PDA

Просмотр полной версии : Рефералы в ПАММ

Sergey
03.07.2014, 12:22
Расскажите, кто знаком, пожалуйста, о рефералах в ПАММ-счетах. Слышал, на этом можно не плохо зарабатывать, но деталей так и не понял, с чего начинать и каким образом это все делается.
Я сам новичок в этой теме, по-этому буду рад любым советам.

DRon
08.07.2014, 06:44
Интересовался этим одно время, даже думал заняться, но как-то не пошло. С чего начинать? Искать рефералов, среди знакомых, и привлекать их к инвестиционной деятельности.

Валерон
08.07.2014, 12:58
Расскажите, кто знаком, пожалуйста, о рефералах в ПАММ-счетах. Слышал, на этом можно не плохо зарабатывать, но деталей так и не понял, с чего начинать и каким образом это все делается.

Для того, чтобы кто-то стал вашим рефералом, для начала человек должен зарегистрироваться на ПААМ-площадке по вашей реферальной ссылке. После этого, вы будете получать комиссию с его вложений. Существуют разные виды процентов, которые управляющие выплачивают за привлечение новых инвесторов.

Валерон
08.07.2014, 13:01
Интересовался этим одно время, даже думал заняться, но как-то не пошло. С чего начинать? Искать рефералов, среди знакомых, и привлекать их к инвестиционной деятельности.

Можно предлагать знакомым, кто заинтересован в инвестировании, также на разных тематических форумах, можно рекламировать ПААМ-площадку в социальных сетях. Также можно проводить свои вебинары или открыть канал в Youtube.

Сан Саныч
09.07.2014, 14:22
Можно предлагать знакомым, кто заинтересован в инвестировании, также на разных тематических форумах, можно рекламировать ПААМ-площадку в социальных сетях. Также можно проводить свои вебинары или открыть канал в Youtube.

Также ещё можно создать свой блог, где будет выложена полезная информация. Будет своеобразный гид для новичков в ПААМ-индустрии. Но, для того, чтобы сайт реально привлекал новых инвесторов, его нужно раскрутить и вывести в ТОП поисковых систем. Но здесь потребуется вложение средств, так как бесплатно раскрутить очень сложно.

Alekz
09.07.2014, 20:02
Много денег не бывает, профит от рефки и на ПАММ есть, получаю его с 2011года

DRon
09.07.2014, 21:00
Да в том то и дело, что надо не просто заинтересовать знакомых, а убедить их еще в том, что они с этого будут иметь прибыль. А если прибыли не будет, то на отношениях со знакомыми можно поставить жирный крест.

Alekz
09.07.2014, 21:20
Кому надо те и идут нормально, причем сами порой

Shtekker OTTO
10.07.2014, 03:40

Прежде всего нужно самому хорошо разобраться в теме. Желательно самому быть инвестором. Без этого вы не сможете активно рекомендовать такие инвестиции. А как сами освоитесь, то есть много способов привлекать новых инвесторов. Это и работа на форумах, и свой сайт или блог, можно группу в контакте сделать. Или просто по знакомым пройтись. Главное ваша уверенность в том, что стоящее дело предлагаете, ну и желателен личный успешный опыт.

YRYs
10.07.2014, 08:56
Кому надо те и идут нормально, причем сами порой
Пойдут только в том случае, если полностью уверенны, что вложенные деньги принесут прибыль. Ваш собственный доход, в этом деле, будет играть не последнюю роль

Barmaley
26.07.2014, 11:09
Я сам новичок в этой теме, по-этому буду рад любым советам.Могу рассказать как это работает на ФТ. Начинать вам нужно с регистрации на данном сайте, советую тщательно с ним ознакомиться потому как будут вопросы, а еще лучше правильно вложить свои деньги в управление, заработать и при необходимости показать как наглядный пример. Дальше в своем кабинете находите свою агентскую ссылку и отправляете своему товарищу, который готов пойти по вашим стопам. Он по ней заходит, проходит регистрацию и автоматически закрепляется за вами. После того как ваш товарищ заводит деньги в управление, вам в кабинет капают агентские, процент от введенной суммы указан в оферте. Вкратце как то так.

Tredd
23.10.2014, 13:51
Нужно добавить, что не все ПАММ управляющие ФТ, в оферте, указывают процент вознаграждения агенту. Стало быть, нужно выбирать тех управляющих, кто действительно выплачивает вознаграждение агентам. И для каждого ПАММ счёта своя агентская ссылка для привлечения.

Ralyf
25.10.2014, 16:05
Я еще не пробовал но думаю можно хороший процент получать от парнерки ПАММ и портфелей в rvd.
Тем более если будет нормальный портфель, который прибыль показывают инвестора сами пойдут.

Fleur-de-lys
29.04.2015, 07:05
Сама пока новичок в этой сфере, но вот что я уже успела понять. Твои рефералы-это как бы твой пассивный доход. Большой или маленький-это уже как кому повезет. Так что активнее приглашайте людей по Вашим реф-ссылкам!