PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы от дилингового центра Миллтрейд

Guerman
10.07.2014, 17:32
Компания Миллтрейд сравнительно недавно появилась на форекс-небосклоне ,но уже успела завоевать симпатии своих клиентов и одной из причин ее растущей популярности являются так называемые Милл-конкурсы,которые ориентированы как на начинающих трейдеров,так и уже профессионалов своего дела.Подробности изложены по ссылке ниже.
milltrade.net/contests-info

Homer
16.08.2014, 19:55
Mill Trade действительно хорошие конкурсы, можно подобрать по длительности от дневного , недельного к месячному, и призовых мест аж 10.

trevel
24.10.2014, 05:30
Шляпа это а не конкурсы.а призы фантики(бонусы)на которые нельзя торговать.еще ограничения всякие по лотам.правда есть один милл-старт там вроде реальные призы.но сложно!

sersert
27.10.2014, 23:58
Шляпа это а не конкурсы.а призы фантики(бонусы)на которые нельзя торговать.еще ограничения всякие по лотам.правда есть один милл-старт там вроде реальные призы.но сложно!
В милл-старте действительно реальные призы. Пару раз занимал 2-е место, вывели всё без проблем. Как сейчас - не знаю, последние пол-года что-то ничего не выигрывается. :sad:
Да ещё у них теперь напридумывали всяких верификаций, ограничений на вывод в 250$. Похоже, что и конкурс скоро отменят.

BESS
28.10.2014, 20:14
Ну вот. А в другой теме говорят, что у Mill Trade нет клиентов. Не оскудеет земля русская...
http://www.youtube.com/watch?v=O_0LFs3ZNyQ

sprish
28.10.2014, 20:52
наверное это люди которые не вкладывают а скорее забирают у дц торгуя просто на конкурсах!

LLT79
01.11.2014, 13:57
Мне удалось у них выиграть только 700 "фантиков". Так что не пришлось проверить, как выводятся реальные деньги.
Но свои ни под каким видом не желаю вводить.Много "хорошего" об этой конторке слышал.

Дмитрий
01.11.2014, 17:24
Мне удалось у них выиграть только 700 "фантиков". Так что не пришлось проверить, как выводятся реальные деньги.
Но свои ни под каким видом не желаю вводить.Много "хорошего" об этой конторке слышал.

Конторка уже закрылась.