PDA

Просмотр полной версии : Увеличение BL

Birdman
14.02.2015, 19:42
Во-первых, какой у Вас BL и как легко он Вам дался? У меня 50 с лишним, часто бывало когда снижался, но благодаря одной-двум операциям тут же поднимался обратно, то есть алгоритм учитывает быстрое восстановление (камбек).
Во-вторых, какие есть лазейки для быстрого увеличения BL, что, несомненно, необходимо для доверия перед людьми если у вас, скажем, аттестат Продавца или банально нужен кредит.

Конечно, переводы и куча операций с цифрами от 100 рублей или десятков wmz способствует росту BL, но накручивать его несколько альтруистично с точки зрения потери на комиссиях (0.8%) за переводы.

Hippo
15.02.2015, 16:33
часто бывало когда снижался

А по каким причинам снижался?

NikkiB
15.02.2015, 20:47
А по каким причинам снижался?

Это показатель деловой активности кошелька. Он понижается, если вы какое-то время не пользовались кошельком, но, как было сказано автором темы, восстанавливается после возобновления активности.

Накрутить его не так-то просто, так как платежная система ведет борьбу с накрутками, а чрезмерная активность может вызвать подозрения. Делать это надо разумно, без фанатизма и про комиссию думать в последнюю очередь.

GrouFast
22.02.2015, 08:51
Они не любят тех кто искусственно раскручивает вл, и они постоянно борятся против этого. Просто пользуйтесь, делайте транзакции и надо быть как можно больше онлайн и сами не заметите как увеличилась у вас вл

vladm
25.02.2015, 14:33
Я не уверен что все те комиссии, которые вы отдадите а накрутку окупят ваше желание поднять свой уровень.

Don
19.09.2015, 13:17
Пока нулевой. Мало операций провожу в системе...

Yagame
09.02.2016, 10:04
У меня по сути нет там акаунта, но я использую акаунт своего друга, у него около 100, но почуть падает. Видимо из-за активности.