PDA

Просмотр полной версии : Как привлечь рефералов в ПАММ-счета?

Grace
13.02.2015, 23:17
Кто такие рефералы и рефереры.

Реферер - это тот человек который привлекает, обучает начинающих инвесторов.
Реферал - это тот кто регистрируется по ссылке реферера.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=773&stc=1&d=1423858466

Какие у обоих задачи и функции в инвестировании, кроме развития инвестирования:

Реферер:
увеличивает капитал управляющих за счет того привлекает дополнительно инвесторов;
получает прибыль, как стимул к дальнейшему привлечению.
Реферал:
получает прибыль от инвестирования;
далее самостоятельно может стать реферером.
Теоретические основы привлечения рефералов в ПАММ-инвестирование: используются как правило бесплатные и платные методы.

Конечно реферера должны привлекать только те инвесторы, которые еще не зарегистрированы у брокера, ведь как известно в сети инвестирует не так много народа , как инвестирую в банки, поэтому тут поле непаханое работы и привлекать можно. Как реферер вы должны помнить, что о том, что вы продвигаете свои реферальные ссылки.

Бесплатный метод подразумевает собой привлечение как он-лайн, так и офф-лайн.

В первую очередь ведутся беседы с своими знакомыми, друзьями и сослуживцами, настойчиво предлагать не нужно иногда стоит просто выяснить как относиться человек к инвестированию в интернете и есть ли возможность убедить инвестировать, если он о таком методе заработка не слышал.

Во-вторых, часто предлагают потенциальному инвестору рефбек- это возврат части процента полученного реферером от управляющего. Обычно он может колебаться до 50% от агентского вознаграждения. Плюс есть еще и единоразовый рефбек и ежемесячный, в зависимости от желания привлечь инвестора агент может рефбек значительно повысить.

В-третьих, вести свой собственный портфель на различных форумах, новички на тематических сайтах есть всегда и можно себе таким образом увеличивать базу рефералов.

В-четвертых, иметь группу в соц-сети, этот вид привлечения стал в последнее очень популярны и количество людей общающихся по интересам возрастает.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=774&stc=1&d=1423858466

Платный вариант тоже не слишком затратный и его многие используют:

Во-первых это ведение собственного блога, немного нужно потратиться, чтоб красиво все оформить, если его наполнить качественной информацией, писать статьи, освещать различные новости ПАММ-индустрии, посещаемость блога может стать очень большой. Обычно ссылки на сайт крепят у себя в подписи на форумах, дают друзьям и знакомым, выкладывают в социальных сетях. На начальном этапе это может быть затратно и по времени и в денежном выражении - хостинг, домен, построение сайта, наполнение уникальной информацией, выведение его в топ-поисковых систем, но все это в перспективе может окупиться, при чем сам сайт потом может окупать свои затраты. Все с чего-то начинают.

Во-вторых, можно рассмотреть вариант покупки подписей на форумах и сайтах в форексной тематикой.
Платные вариант гораздо более действенен, но, к сожалению, когда эти все затраты будут окупаться и сколько вы сможете привлечь рефералов никто точно не скажет, но ясно только то, что постепенно сможете зарабатывать больше чем расходовали, пусть и не сразу, но затраты, как правило, нужны только на начальных этапах.

Кроме этих всех способов возможно еще есть, все зависит от вашей фантазии и желания работать по привлечению инвесторов. Самый главный стимул должен быть у вас в перспективе роста вашего собственного дохода.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=775&stc=1&d=1423858466

Рассмотрим простой практический пример открытия ПАММ счета и как в него привлекают. Управляющий открывает ПАММ-счет -сразу он никому не известен, но трейдер ставит вознаграждение агенту по привлечению определенный процент, например 5% и указывает его в оферте. Каждый ПАММ кабинет любого ПАММ-брокера имеет агентские ссылки на каждого управляющего и любой кто хочет зарабатывать на привлечении инвесторов в ПАММ счет может взять ссылки на ПАММ-счета и разместить их у себя на сайте, в блоге, на форумах в отведенных для этого местах, в своих портфелях.
Реферал это тот кто перешел по этой ссылке на сайт брокера и зарегистрировался и инвестировал в ПАММ счет, который был обозначен, но, как правило, если регистрация уже прошла под какой либо ссылке реферера, то вы уже автоматически становитесь его рефералом во все ПАММ-счета. Перевестись на другого реферера уже становится не возможным. При этом каждый реферал может в перспективе стать реферером: но для этого нужно активно начинать привлекать инвесторов, открыть свой блог, сайт, постоянно вести работу своего собственного портфеля, выкладывать всю актуальную информацию по ПАММ-счетам.

В интернете на данный момент не так много блогеров, которые подробно дают информацию по ПАММ-счетам, не так много качественного проведенного анализа по ПАММ-управляющим. И если есть интерес привлекать инвесторов, то еще можно успеть занять свое место среди того небольшого количества агентов и научиться постепенно не только зарабатывать на инвестировании, а и получать доход на привлечении рефералов в инвестирование.

Автор:Grace
Все права на статью принадлежат http://antimmgp.ru/
Копирование строго запрещено.

Immortal
14.02.2015, 12:36
Интересная идея. Но возникает вопрос: а чем привлекательно будет для того же потенциального реферала вкладывать деньги в ПАММы через грубо говоря посредника (реферера), а не НАПРЯМУЮ вложить деньги в этого же управляющего?

asem9077
14.02.2015, 12:39
Отлично все описано, я еще не использовал ни разу платные способы, так как не вижу в этом смысла. Обычно платят те, кто не имеет ни блога, и хочет привлекать скрытно, без оглашения персоны.

Immortal
14.02.2015, 12:57
Отлично все описано, я еще не использовал ни разу платные способы, так как не вижу в этом смысла. Обычно платят те, кто не имеет ни блога, и хочет привлекать скрытно, без оглашения персоны.

Скрытность как раз и отбивает потенциальных клиентов, что для реферера я думаю не очень хорошо.

Гера
14.02.2015, 15:22

Согласна, платные способы это только для тех кто исчерпал бесплатные и хочет выйти на новый уровень, а для начинающего реферера, хоть бы с способами бесплатными справиться, слишком часто слышу что это все очень сложно )

Александра А.
14.02.2015, 15:39
Скрытность как раз и отбивает потенциальных клиентов, что для реферера я думаю не очень хорошо.

Скорее всего для его рефералов это плохо. Ведь у них возникает масса вопросов. А задать их некому. В тех. поддержке брокера не на все вопросы можно получить исчерпывающие ответы.

asem9077
14.02.2015, 15:53
Согласна, платные способы это только для тех кто исчерпал бесплатные и хочет выйти на новый уровень, а для начинающего реферера, хоть бы с способами бесплатными справиться, слишком часто слышу что это все очень сложно )

Я знаю таких рефоводов, которые работают исключительно на платной рекламме, они размещают свои проекты как раз в рекламе гугл, яндекс, никто даже не пытается найти рекламодателя, зато это эффективно. Но и для этого нужен талант, обычная ссылка тут не поможет.

Freeze
14.02.2015, 16:19
Я смотрю это своего рода сетевой маркетинг. Если это так, то в случае успеха прибыль должна быть нормальная.

asem9077
15.02.2015, 11:05
По разному бывает, например вложили в рекламу за месяц около 500 долларов, на выходе получили 1000, хотя прибыль может быть и не сразу, а начать появляться через 2-3 месяца, а вкладывать поначалу нужно постоянно.

Medved
22.02.2015, 17:43
Я тоже хочу научиться привлекать, но пока не готов вкладывать в это деньги, нужно сначала заработать, а потом уже вкладывать

masloV
22.02.2015, 22:16
Я тоже хочу научиться привлекать, но пока не готов вкладывать в это деньги, нужно сначала заработать, а потом уже вкладывать

Так можно и бесплатные методы пробовать, может и выхлоп будет не такой, но привлекать можно.

asem9077
24.02.2015, 16:33
Сейчас бесплатные методы раскрутки уже не столь привлекательные. Реально из форумов сейчас мало рефералов приходит, чаты тоже почти не вариант, разве что везде по сети свой блог продвигать, а уже с него привлекать.

unik
08.03.2015, 19:22
Сейчас бесплатные методы раскрутки уже не столь привлекательные. Реально из форумов сейчас мало рефералов приходит, чаты тоже почти не вариант, разве что везде по сети свой блог продвигать, а уже с него привлекать.

На платные методы, нужно не так много средств- глаза бояться а руки делают, начинать всегда страшно. Самые известные рефоводы начинали тоже с ноля.

Turbine
08.03.2015, 20:17
Как привлечь рефералов в ПАММ-счета?

Попадался на просторах интернета видеокурс ПАММ-партнер,
30 видео уроков, подробное описание того, как можно не вкладывая денег заработать на партнерских программах.

Скачать бесплатно курс ПАММ партнер можно_ttp://glavprofit.ru/kurs/partner.htm

kolovrat
09.03.2015, 00:50
Самые известные рефоводы начинали тоже с ноля.
Рефоводы слово нарицательное.Неуважаемые личности...По ним петля плачет.

Azazello
10.03.2015, 22:01
Рефоводы слово нарицательное.Неуважаемые личности...По ним петля плачет.

Такая не любовь к рефоводам в большинстве случаев только из зависти, что сам так не зарабатываешь ;)

averin
12.03.2015, 20:02
А я тоже рефферал, меня привлекали в ПАММ счета, и на форумы, так что ничего плохого в этом не вижу. Каждый сам выбирает чем ему заниматься, а рефоводы помогают выбирать, рассказывают о новинках, чем плохо?

Night
05.06.2015, 13:16
А я тоже рефферал, меня привлекали в ПАММ счета, и на форумы, так что ничего плохого в этом не вижу. Каждый сам выбирает чем ему заниматься, а рефоводы помогают выбирать, рассказывают о новинках, чем плохо?

Есть партнерские программы, значит есть люди которые могут на них зарабатывать это нормально. А новинки это всегда хорошо - за всем не уследить, причем выбор есть всегда по рефке регистрировать или нет

Мария А
17.08.2015, 17:30
привлекать рефералов если бесплатными способами, тогда нужно с соц сетей, тематических форумов, с круга своих друзей и родственников, из YouTube

Nebesnaya
20.08.2015, 16:49
Сейчас вообще в ПАММы не стоит никого привлекать!

Tredd
21.08.2015, 08:03
Есть ещё устойчивые площадки - фхопен,, велтрейд....

Nebesnaya
21.08.2015, 13:41

А надолго ли? Как по мне, то доверие к ПАММам потеряно.

djoker
23.08.2015, 20:24
Ну не будем еще и там эксперементировать с инвестициями)

Tredd
27.08.2015, 07:43
Ну не будем еще и там эксперементировать с инвестициями)
Ну тогда, надо вообще забыть про инвестирование?

Krvas
27.08.2015, 10:11
В компании фф нет проблем с привлечением новых клиентов в сферу ПАММ инвестирования. А все потому, что в них условия выгодны, так щей дополнительного компания пропнуе выгодные акции

Мария А
28.08.2015, 17:56

да, скамов предостаточно

Tredd
31.08.2015, 06:17
да, скамов предостаточно
Пока трейдеры будут торговать, всегда будут инвесторы, которые захотят заработать на этом.

Krvas
31.08.2015, 12:20
Не только из-за этого, я хочу вам сказать, что многие люди, как видят выгодную компанию, то сами регистрируются и не боятся. Поэтому если вы торгуете с фф, рефералов не сложно будет найти

Nebesnaya
31.08.2015, 13:25
Не только из-за этого, я хочу вам сказать, что многие люди, как видят выгодную компанию, то сами регистрируются и не боятся. Поэтому если вы торгуете с фф, рефералов не сложно будет найти

Для того,чтобы найти рефералов - нужно потрудиться, я не считаю что это так уж легко.

KIRA1990
03.09.2015, 16:13
Для того,чтобы найти рефералов - нужно потрудиться, я не считаю что это так уж легко.
Да рефералов найти не сложно, главное найти рефералов которые вклады будут делать. А пустышек которые регистрируются не так и тяжело.

А искать рефералов стоит в соц сетях, где определённая группу людей ищут предложения, а Вы уже свой спрос предлагайте.

Tredd
04.09.2015, 07:40
Поэтому если вы торгуете с фф, рефералов не сложно будет найти
У каждой компании свои фишки, не этим определяется степень сложности нахождения рефералов.

KIRA1990
06.10.2015, 16:18
У каждой компании свои фишки, не этим определяется степень сложности нахождения рефералов.

Вы же для себя определили как нужно находить рефералов?