PDA

Просмотр полной версии : Требуется инвестор под уникальный проект

teamPROFIT
10.02.2015, 20:22
Требуется инвестор под уникальный проект.
Суть проекта -это доверительное управление средствами, но сама модель инвестирования уникальна, как и сама система управления инвестициями. Распределение капитала идёт по степени увеличения доходности рынков, а именно: рынок облигаций,ведущие акции,золото,нефть,валютны рынок.Портфель еженедельно пересматривается и диверсифицируется, что значительно позволяет снизить риск и повысить прибыль.Снижение риска, и повышение доходности - ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ДАННОГО ПРОЕКТА.Приблизительная доходность от вложений cоставляет 35%/мес.Минимальные вложения - 1500USD.Проект нацелен на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.Так же есть возможность самому выбрать финансовую стратегию управления средствами.Агрессивная,кон сервативная,сбалансирован ая.
На данном этапе проект успешно прошёл испытания, которые подтверждаются отчётами.Сотрудничество и гарантии осуществляются по средствам заключения инвестиционного договора.
Подробности и отчёты через почту или скайп.

Контакты: belyakow82@mail.ru
скайп: aisicup

arina
25.02.2015, 11:52
Вы являетесь управляющим или руководителем проекта? Гарантий как я понимаю никаких нет?

teamPROFIT
24.03.2015, 18:08
Я являюсь управляющим и одновременно руководителем проекта. Гарантии естественно ЕСТЬ! - ДОГОВОР.

mihail1
14.04.2015, 19:37
.Приблизительная доходность от вложений cоставляет 35%/мес.

Такой % характерен для хайпа или очень уж рискового "проэкта", где надо ожидать слив в любой момент... :mda:

KIRA1990
20.07.2015, 17:14
Я являюсь управляющим и одновременно руководителем проекта. Гарантии естественно ЕСТЬ! - ДОГОВОР.

Договор? Ваш проект официальный?
Что потом с договором сделать в случаи закрытия проекта????
Впервые об таком слышу.

Snatch
21.07.2015, 22:18
Есть какие-то учредительные документы,лицензии на ведение деятельности и т.д. что-то реально подтверждающее вашу легальность? Договор напечатать не проблема,риэлторы в мошеннических схемах для одурачивания во всю договора подписывают,в итог же с них "как с козла....." Так что нужны какие-то более весовые доказательства! Ну и процент конечно ОГРОМЕН, действительно больше смахивает на очередной проект для кидка!

Profit123
16.02.2016, 18:37
Вы являетесь управляющим или руководителем проекта? Гарантий как я понимаю никаких нет?
К сожалению, в данном бизнесе гарантий никто не дает, только лапшу вешают.

Czar
19.02.2016, 14:14
инвестировать в проект с ДУ это как-то вообще не надежно

Profit123
19.02.2016, 15:47

Меня тоже очень интересуют данные вопросы, что скажите?