PDA

Просмотр полной версии : Альпари

Покер
03.07.2014, 12:16
Непонятно, как система, занимающая третье место в рейтингах, выдает только ники управляющих - кто, откуда, с кого спросить. Практически не бывает соинвесторов. Заходил на площадку два раза, разочарован.

VikTop
07.07.2014, 12:06
Не плохая ПАММ-система, она на рынке России уже около десяти лет. У Альпари есть один минус, то что для не граждан России нужно ехать с другой страны для открытия ПАММа. По-моему, это неудобно. А отправлять по почте нотариально заверенные документы рискованно.

Владиш
07.07.2014, 12:18
А компания не планирует решить вопрос без приезда? Многих клиентов теряют, не каждый захочет тратиться на билет на самолёт, на гостиницу. А нотариально заверенные документы, кто знает, по какому назначению используют.

Zhmyh
07.07.2014, 22:56
Ребята зато активно ведут своих подопечных - вам скинут все - от методички до видеокурса. Новичкам в ПАММ я бы точно посоветовал именно Альпари - за руку водить будут.

DRon
08.07.2014, 07:39
Я слышал, что сейчас, многие люди не довольны работой этой площадки, говорят, что стабильно находятся в минусах. Они забирают свои вложения и выводят их в другие проекты.

PIRANHAFX
12.07.2014, 16:46
Я слышал, что сейчас, многие люди не довольны работой этой площадки, говорят, что стабильно находятся в минусах. Они забирают свои вложения и выводят их в другие проекты.

Реальная торговля это довольно сложная штука и не всякий может как инвестировать так и торговать.

Iron Mike
05.08.2014, 14:01
Вопрос в самой системе - там очень много ограничений для управляющих, чего нет в других прибыльных брокерах. Кто-то считает компанию эталоном, а кто понял, какие там правила - вывел деньги (не в рулетку же играть).

Webzar
25.03.2015, 17:28
Так ведь Альпари насколько мне известно, вообще первыми придумали систему ПАММ счетов. А потом вслед за ними подхватили эту идею и другие брокеры....

Дмитрий
25.03.2015, 17:33
Так ведь Альпари насколько мне известно, вообще первыми придумали систему ПАММ счетов. А потом вслед за ними подхватили эту идею и другие брокеры....
Да, это их бренд. В свое время Альпы судились то ли с Фибо, то ли с другой компанией по этому поводу, не помню. ALL RIGHTS RESERVED, понимаешь:)

usatoday
15.04.2015, 18:25
Альпы только в РФ ТМ получили.
И статистика проявлений озабоченности стандартная, 50/50
2 раза получилось допинать умирающего, 2 раза - нет.