PDA

Просмотр полной версии : Онлайн кредит в рублях реален?

Dinara
10.07.2014, 08:21
Необходимо небольшая сумма в кредит в рублях, реально ли его взять в такой валюте? В основном кругом вмз идет, а конвертировать не хочется, потеряется примерно 1%

Алекс
15.10.2014, 18:35
Пишите в личку подскажу где взять

Sergey52
13.08.2015, 10:07
Необходимо небольшая сумма в кредит в рублях, реально ли его взять в такой валюте? В основном кругом вмз идет, а конвертировать не хочется, потеряется примерно 1%

Многие МФО предоставляют кредиты в рублях. Вот _http://microloan-to-card.ru/ можно почитать о них и оставить заявки в наиболее крупные, уже зарекомендовавшие себя компании. Деньги они перчисляют на вашу карту или электронный кошелёк в тот же день.

Valeriy
12.02.2016, 08:47

Конечно реален! Есть множество сайтов где можно взять кредит онлайн в рублях. Поищите в интернете, я думаю найдёте то что вас устроит по условиям.

Елена Мур
22.03.2016, 18:13
Конечно реален! Есть множество сайтов где можно взять кредит онлайн в рублях. Поищите в интернете, я думаю найдёте то что вас устроит по условиям.

Я лично пользовалась услугой займа от Яндекса. Очень удобно и самое главное прозрачно. Не возникает в дальнейшем никаких проблем, как сейчас во всю показывают, как работаю коллекторы, совсем далеко от Законодательства. Поэтому, чтобы не было таких проблем, воспользуйтесь сайтом credits-on-line.ru, это займ денег у Яндекса, причем по выгодным условиям. Очень быстро можно оформить онлайн заявку без каких-либо посещений банков. Все просто и быстро. Получаешь деньги на электронный кошелек и вперед делай интернет-заказы или пополняй телефон.

lana_del_rey
19.04.2016, 20:42
Конечно реален, на дворе все таки 21 век как никак. Однажды мне тоже срочно понадобилась небольшая сумма денег, а если быть точнее 10000рублей. Долго искал компании онлайн кредитования. В итоге взял займ вот тут - yabankir.com Брал на 3 недели. Быстро погасил , как появились деньги. Понравилось в этой компании, быстрое оформление , отлично мне все объяснили, что да как. Если хотите брать кредит или займ онлайн обратитесь в эту компанию p2p кредитования.

Tyudor
13.03.2017, 05:08
Конечно реально, я вот иногда оформляю кредит на QIWI Кошелек через систему https://credits-on-line.ru/ еще не разу не отказывали и процентная ставка по кредиту хорошая.

Андрей Костин
17.04.2017, 14:48
Но не лучшая. Я уже посмотрел.

vitra
19.04.2017, 21:23
Конечно реален кредит,почему нет.

VicktoriaIvanova
26.04.2017, 15:54
Все реально, я на этой системе тоже смотрела проценты, уж слишком много переплатить придется, последний раз оформляла на http://finbroc.ru/, брала 10 000 под 0,15 % в день, после заполнения бланка на сайте, оформления ждала пару дней, но это удобней, чем бегать по банкам, а потом еще сидеть там с утра до вечера , справки о доходах не было, в банках обычно даже не рассматривают без нее, а в ФинБроке нашли выход и подобрали выгодный вариант кредита.

Майя
03.05.2017, 19:23
все реально, а удобно как, не то слово