PDA

Просмотр полной версии : Кредит для торговли на Forex

Страницы : 1 [2]

Жулик
10.05.2016, 21:29
Взять кредит чтобы работать на форексе? Такое может сделать человек который хочет попасть в рабство...

Tredd
11.05.2016, 08:19
Взять кредит чтобы работать на форексе? Такое может сделать человек который хочет попасть в рабство...

Ну так есть такие, кто берет не просчитав риски.

Czar
11.05.2016, 12:35
Это точно, особенно если нет навыков и знаний в инвестировании, а всего лишь амбиции и жадность )).

я думаю такие люди руководствуются тем, что я лучше попытаюсь, чем ни чего не сделаю)

sidareicka
11.05.2016, 15:07
метод проб и ошибок еще никто не отменял, иногда этот метод помогает добиться результатов в конце концов

Czar
12.05.2016, 13:10
метод проб и ошибок еще никто не отменял, иногда этот метод помогает добиться результатов в конце концов

но не в случае кредита на форекс)

Night
12.05.2016, 15:43
я думаю такие люди руководствуются тем, что я лучше попытаюсь, чем ни чего не сделаю)

Это в принципе верное изречение, если говорить о своих деньгах, при том не последних. При использовании же кредита это будет огромной ошибкой, которая будет стоить несколько месяцев, а то и лет опустошения семейного бюджета на погашение долга.

Czar
13.05.2016, 14:01
Это в принципе верное изречение, если говорить о своих деньгах, при том не последних. При использовании же кредита это будет огромной ошибкой, которая будет стоить несколько месяцев, а то и лет опустошения семейного бюджета на погашение долга.

в общем - правильное мысль в неправильной ситуации)

Денис
16.05.2016, 21:14
Если бы кредит был как в Европе где там проценты вообще не большие, то можно было бы и взять кредит и то если вы умеете торговать.

Czar
17.05.2016, 11:16
Если бы кредит был как в Европе где там проценты вообще не большие, то можно было бы и взять кредит и то если вы умеете торговать.

при этом мне кажется вряд ли выдадут кредит по причине - хочу торговать на форекс) проценты там низкие, но спрос куда собираетесь тратить деньги думаю тоже будет..

Night
17.05.2016, 16:07

Там проценты может и не большие, но само тело кредита отдавать нужно будет, а это основной платеж, если не брать конечно кредит на несколько лет для форекса и переплачивать бешенные проценты. Какой бы процент не был, это заемные не ваши средства, а торговать на чужие нужно еще и уметь психологически, что далеко не каждому дано.

Sudan
18.05.2016, 11:59
какой кредит на фоеркс на несколько лет, вы о чем, с головой все в порядке? Взять кредит на несколько лет , слить его за пару дней и потом выплачивать? Мдаааа

Czar
18.05.2016, 12:52
какой кредит на фоеркс на несколько лет, вы о чем, с головой все в порядке? Взять кредит на несколько лет , слить его за пару дней и потом выплачивать? Мдаааа

почему бы и нет) прецеденты уже были))

Night
18.05.2016, 14:14

Прецеденты по взятию кредита для форекс и его слитию? Интересна дальнейшая судьба такого трейдера)).

Денис
18.05.2016, 17:32
Читайте то что пишут выше а не последние посты, а то многие тут глупо потом выглядят когда пишут совсем другое.

Czar
19.05.2016, 12:30
Прецеденты по взятию кредита для форекс и его слитию? Интересна дальнейшая судьба такого трейдера)).

вот эта история)
http://pikabu.ru/story/kazanskiy_menedzher_za_38_minut_zadolzhal_95_milli ona_rubley_3972700

Night
20.05.2016, 14:23
вот эта история)
http://pikabu.ru/story/kazanskiy_men...rubley_3972700

Мда, судьба у него не завидная. Такой долг и дети еще будут продолжать выплачивать :(

Sudan
23.05.2016, 12:52

это не значит что все должны следовать за каким то *****ом

sidareicka
26.05.2016, 13:00
но не в случае кредита на форекс)

нет конечно, в данном случае я не кредиты имел ввиду а отвечал на пост выше

Это ты мне?
26.05.2016, 18:27
Нужно в цонце темы написать жирными большими буквами - "ни в коем случае не берите кредит" и закрыть тему

Krvas
28.05.2016, 11:20
Кредит в случае неудачи придется возвращать. Это не выгодно так как торговля на рынке форекс достаточно сложный вид заробитку.Тем более на много выгоднее воспользоваться акциями, которые к тому же бездепозитные от фф

Sudan
29.05.2016, 21:18
бездепозиты толком ничему не помогут. Немного свои сохранят средства, н овсе равно без собственных вложений не обойтись

Денис
12.06.2016, 00:42
Это понятно что не заменит они и не для этого нужны, а для учебы.
Это уже не демо счет, а реальный поэтому торговать будет так сказать интереснее.

Sudan
22.06.2016, 18:39
ну по факту это тоже самое что и демо, поскольку ордера внутри компании остаются. А вот на счет реальных денег это да, хоть и не большие, но реальные

Tredd
23.06.2016, 07:42
ну по факту это тоже самое что и демо, поскольку ордера внутри компании остаются.А где, сейчас ордера внутри не остаются? Маловато знаю таких компаний.

Вася
23.06.2016, 22:19
ну то чт овы их маловато знаете не означает что их нету , не правда ли?

Tamerlan
26.06.2016, 21:39

Есть такие, но только не с минимальным депозитом в 10 долларов :)
Согласитесь, что вряд ли сделки на таких депо будут выводить на межбанк?

Tredd
27.06.2016, 07:47

Ну могли бы и назвать, а не отвечать вопросом на вопрос. Они конечно есть, но мне от этого прибыли не прибавляется. Торгую в компаниях, которые честно выводят профит и мне этого достаточно.
Даже, если брокер рыночный, то все равно кредит брать противопоказано.

Вася
30.06.2016, 17:07
могу, но не хочу, что бы потом мне сказали что я какие то компании здесь пиарю. Придет опыт и вы узнаете такие компании

Tamerlan
01.07.2016, 21:44
могу, но не хочу, что бы потом мне сказали что я какие то компании здесь пиарю

Ну прям-таки :) Еще никого здесь не гнобили за то, что когда у него српашивают, где торгуешь, он отвечает и называет компанию.
Не сттоит так усложнять.

Night
04.07.2016, 13:36
Даже, если брокер рыночный, то все равно кредит брать противопоказано.

Верно. Тут без разницы какой брокер, т.к. кроме не торговых рисков, которые и связаны с брокерами, есть и торговые. Вот они как раз в первую очередь и сопутствуют сливу хоть кредитных денег, хоть своих. Но слив свои хоть не придется их где то заново находить и отдавать с процентами как в случае с кредитами.

Вася
26.07.2016, 18:11
таких дурней которые под это дело кредит берут не много. Так чт опо этому поводу переживать не стоит

Tredd
27.07.2016, 07:56
Самому, конечно не стоит, а за других что переживать, у каждого своя голова на плечах и ответственность за свои деньги. Хоть бы один пример увидеть кому помог кредит в торговле.

Czar
28.07.2016, 12:28
Самому, конечно не стоит, а за других что переживать, у каждого своя голова на плечах и ответственность за свои деньги. Хоть бы один пример увидеть кому помог кредит в торговле.

пока о таких я не слышал. вообще если один удачный пример будет, то многие на него станут и ориентироваться на старте)

Tamerlan
28.07.2016, 20:19
Есть примеры, больше негативные :)

Czar
29.07.2016, 06:27
Есть примеры, больше негативные :)

Ну с негативными все понятно. А вот позитивные, я их даже не видел в качестве мотивацонных текстов, на различного рода тематических площадках

Night
01.08.2016, 14:06
пока о таких я не слышал. вообще если один удачный пример будет, то многие на него станут и ориентироваться на старте)

А толку на него ориентироваться, если он даже у кого-то будет? Тут все зависит от личных качеств и умений трейдера и соответственно когда один через кредит может что-то заработать, другой взяв это за ориентир, хотя у самого кроме амбиций нет еще ничего, только загонит себя в долговую яму. Лучше на это вообще не ориентироваться).

Это ты мне?
01.08.2016, 21:03
Ну с негативными все понятно. А вот позитивные, я их даже не видел в качестве мотивацонных текстов, на различного рода тематических площадках

а к чему вы хотите что бы вас мотивировали?

Вася
02.08.2016, 19:24
по моему человек приходит на рынок форекс уже с мотивацией

Czar
03.08.2016, 12:29
а к чему вы хотите что бы вас мотивировали?

меня ни к чему не нужно, а вот для других будущих "трейдеров" подобное может повлиять

Tredd
04.08.2016, 05:17

Ну так судя по статистике теряющих депозиты и кредиты не помогают, а только заставляют больше рисковать.

Tamerlan
04.08.2016, 12:55
позитивные примеры есть, это 100%. не все открывали счета чисто за свои деньги. другое дело, что это скорее исключение, чем правило.

Czar
04.08.2016, 15:31
Ну так судя по статистике теряющих депозиты и кредиты не помогают, а только заставляют больше рисковать.

но надоумлевает их примеры головокружительных успехов трейдеров

Night
07.08.2016, 14:16
но надоумлевает их примеры головокружительных успехов трейдеров

Эти успехи для начало нужно попытаться повторить на своих деньгах, а только потом еще и в кредиты пытаться лезть)

Ralyf
14.08.2016, 22:22
Даже если и естьу спехи то не стоит лезть в кредиты а то потом не сможете и вылести с них.

Iommi
15.08.2016, 11:33
Эти успехи для начало нужно попытаться повторить на своих деньгах, а только потом еще и в кредиты пытаться лезть)

Зачем влазить в кредиты... Можно открыть памм и показать хорошую торговлю, инвесторы подтянутся и всем хорошо будет. Как вариант...

Ralyf
22.08.2016, 15:05
Это прям как в сказке все хорошо будет))).
Сначала найдите ПАММ хороший и наторгуйте себе репутацию.
Если релаьно торговать хорошо умеешь то у тебя не должно быть проблем с деньгами.

Вася
25.08.2016, 17:58
если он реально торговать умеет то он обойдется и бес советов, тем более тех кто не умеет

Ralyf
03.09.2016, 15:15
Конечно он советы эти слушать и не будет не думаю что у него есть время сидеть на форуме и читать подобные посты.
У них на форуме другие задачи.

Night
05.09.2016, 15:29
Конечно он советы эти слушать и не будет не думаю что у него есть время сидеть на форуме и читать подобные посты.

Если человек хорошо умеет торговать, то ему никакие советы не нужны. Тут лучше его советов придерживаться)).

Tredd
06.09.2016, 07:43
Зачем влазить в кредиты... Можно открыть памм и показать хорошую торговлю, инвесторы подтянутся и всем хорошо будет. Как вариант...

Это хорошо когда есть что показать инвесторам, в плане торговли. Лишь бы она была на продолжительном промежутке времени, от года и более.

Ralyf
07.09.2016, 17:25
Если человек хорошо умеет торговать, то ему никакие советы не нужны. Тут лучше его советов придерживаться)).
Советов по торговли лучше вообще не придерживаться,, своя голова должна быть, вот чужие ошибки стоит изучать чтобы потом на них поподаться.

EvgenyG
21.09.2016, 10:56
на фин.рынках надо торговать только на свои... и даже больше, на свои - которые не страшно будет потерять...

Krvas
22.09.2016, 14:03
Лично я считаю, что брать кредит для торговли на рынке форекс, это тоже самое, что принимать участие в акции, которую предлагает компания инстафорекс. Ненадежно и можно собственные средства потерять.

Вася
29.09.2016, 19:10
а что общего собственно?

Night
03.10.2016, 15:16
Лично я считаю, что брать кредит для торговли на рынке форекс, это тоже самое, что принимать участие в акции, которую предлагает компания инстафорекс. Ненадежно и можно собственные средства потерять.

Собственные средства можно везде потерять, если трейдер не умеет торговать. Поэтому лучше торговать на свои и если получается, то реинвестировать их в свой депозит, постоянно и планомерно его увеличивая для возможности больше зарабатывать, а не в кредиты влазить.

Krvas
04.10.2016, 09:20
Тем более для чего брать кредит для торговли на рынке форекс? Все можно гораздо выгоднее для себя сделать, или воспользоваться без депозитной, акцией от компании фф, которая предоставляет 1000 бонусных долларов.

Czar
04.10.2016, 12:01
я все время представляю себе картину, приходишь в банк и говоришь сотруднику банка - "мне нужен кредит." он естественно спросит на что, тогда ответить "хочу на форексе поиграть.." думаю вменяемые банки отправят вас домой с таким предложением)

Night
04.10.2016, 16:22
я все время представляю себе картину, приходишь в банк и говоришь сотруднику банка - "мне нужен кредит." он естественно спросит на что, тогда ответить "хочу на форексе поиграть.." думаю вменяемые банки отправят вас домой с таким предложением)

Та да и у виска при этом пальцем покрутят)). А если серьезно, то к примеру карточные кредиты выдают без всяких распросов, лишь бы клиент подтвердил официально свою платежеспособность. Но и это считаю не выход, когда такой кредит сольется и отдавать его придется месяц за месяцем опустошая семейный бюджет.

Czar
05.10.2016, 12:57
Та да и у виска при этом пальцем покрутят)). А если серьезно, то к примеру карточные кредиты выдают без всяких распросов, лишь бы клиент подтвердил официально свою платежеспособность. Но и это считаю не выход, когда такой кредит сольется и отдавать его придется месяц за месяцем опустошая семейный бюджет.

карточные до определенной суммы даже не нужно подтверждать справкой о доходах, если хорошая еще кредитная история, то и достаточно большие суммы таким образом можно получить. но это все конечно не лучшие варианты, хоть и суммы там в целом не большие. считаю небольшую сумму вложить можно и отложив от одной зарплаты

Schneider
05.10.2016, 17:38
Да же и не знаю,что сказать,кредит на форекс очень рискованно,лучше всего показать свою торговлю и потенциальные инвесторы понабегут на счет и денег может быть больше ,чем кредита.Подумать нужно ,прежде чем соглашаться на кредиты.

Это ты мне?
05.10.2016, 17:43
если хорошая торговля тогда зачем вам тогда кредит? Если нужен кредит тогда вопрос - а хороший ли ты тогда трейдер ?

Ralyf
06.10.2016, 02:26
Если хорошая торговля то денег может не хватать.
Нужно же с чего начать не плохие деньги зарабатывать, ПАММ выход но это совсем не быстро будет.

Czar
06.10.2016, 12:02
Да же и не знаю,что сказать,кредит на форекс очень рискованно,лучше всего показать свою торговлю и потенциальные инвесторы понабегут на счет и денег может быть больше ,чем кредита.Подумать нужно ,прежде чем соглашаться на кредиты.

мало кто вкладывает в условный памм инвестора, если у него нет опыта на реальной торговле и на своих деньгах

Night
06.10.2016, 13:09
Если хорошая торговля то денег может не хватать.
Нужно же с чего начать не плохие деньги зарабатывать, ПАММ выход но это совсем не быстро будет.

Если есть подтвержденная хорошая торговля на реале, то инвесторов не так сложно будет найти.

Czar
07.10.2016, 12:25
Если есть подтвержденная хорошая торговля на реале, то инвесторов не так сложно будет найти.

но только при условии хорошей торговли на свои средства

Tamerlan
07.10.2016, 19:59
но только при условии хорошей торговли на свои средства

Ага, и еще приветсвуется долвое участие, н-р, 70% инвестроских и 30% своих. Никто не статен вкладывать деньги в того трейдера, который не торгует на свои.

Ralyf
09.10.2016, 15:03
Почему в ытак думаете?
Всегда и везде найдутся те кто в кого-то будут вкладывать)

Czar
10.10.2016, 14:13
Ага, и еще приветсвуется долвое участие, н-р, 70% инвестроских и 30% своих. Никто не статен вкладывать деньги в того трейдера, который не торгует на свои.

собственно да. когда просматриваю те же паммы всегда обращаю внимание на долю самого управляющего

kvartika42
10.10.2016, 15:38
Лично я не советовала бы Вам залезать в большие долги. Ведь на Форекс можно начинать и с маленьких депозитов в 50-100 долларов. Будет хуже, если Вы, не научившись трейдингу как следует, начнете торговать и лишитесь денег. Потому я бы советовала начинать с небольших вложений, чтобы потом получать стабильный доход, который Вы непременно в краткие сроки увеличите.

Krvas
11.10.2016, 07:31
Для того чтобы трейдеру было просто начать торговлю на рынке форекс, были и придуманы бонусные средства. В компании фф, можно и бездепозиту получить бонусы. Но если у вас есть начальный капитал, то акции, которые предусматривают пополнения тоже очень выгодные

Czar
11.10.2016, 13:31
Для того чтобы трейдеру было просто начать торговлю на рынке форекс, были и придуманы бонусные средства. В компании фф, можно и бездепозиту получить бонусы. Но если у вас есть начальный капитал, то акции, которые предусматривают пополнения тоже очень выгодные

проблема в том, что мало действительно хороших бонусных систем для новичка. да и по мне все таки отложить 100 долларов с з\п это не проблема, для того чтобы попробовать поторговать.

Kloun
11.10.2016, 18:26
а нужны ли эти бонусные системы новичкам? Есть ли от них толк?

kvartika42
12.10.2016, 10:08
Кредиты даже в реальной жизне и то тяжело отдавать, но там ты хоть товар получаешь и он находиться в твоем доме. А брать долги для торговли и в случае слива получать одну головную боль - это опасный путь к успеху. Вкладывая чужижие деньги в торговлю я ничего не получу кроме чувства того что непременно должен делать прибыль да отдачи долга. А так и до ошибок недалеко и слива не только занятых денег но и всего депозита. как-то так.

Czar
12.10.2016, 13:25
а нужны ли эти бонусные системы новичкам? Есть ли от них толк?

для тех кто серьезно заинтересован конечно есть. так они не рискуя своими деньгами набивают первые шишки.

Виктор 89
12.10.2016, 23:37
не стоит этого делать. не все получается как хочется

kvartika42
27.10.2016, 10:41
Я бы советовала сначала набраться опыта и знаний в торговле на форекс, а потом думать про кредит. И с такими высокими рисками при торговле вообще советую не брать кредит. Сама однажды чуть не взяла, хорошо что удержалась. Рынок форекс очень непредсказуем. Поэтому вести торговлю на кредитные средства считаю нецелесообразно.

vitalka42
31.10.2016, 14:42
Брать кредит на торговлю на форекс считаю не целесообразным так как сначала нужно хорошо изучить стратегии и все нюансы этой торговли. Только после того как будешь уверен в своих способностях и возможностях можно начинать торговать, но брать кредит для торговли не надо. Лучше начинать на бонусные деньги.

Night
01.11.2016, 16:20
Брать кредит на торговлю на форекс считаю не целесообразным так как сначала нужно хорошо изучить стратегии и все нюансы этой торговли. Только после того как будешь уверен в своих способностях и возможностях можно начинать торговать, но брать кредит для торговли не надо. Лучше начинать на бонусные деньги.

Начинать можно на любые деньги (бонусные, собственные), главное не на кредитные, т.к. торговля превратится в нерватрепку и любая, даже незначительная потеря будет сеять все больший и больший страх в торговле. А это в итоге к добру не приведет.

Ralyf
03.11.2016, 14:07
Только совсем ***** может взять деньги в кредит для начала торговли.
Еще бы поняле сли трейдер хорошие показатели показывает в торговли и решил кредит взять.

kvartika42
03.11.2016, 17:35
Нужен опыт это так и только потом уже должна идти речь про какие то реальные деньги. Да и на данный момент даже когда имеются какие то успехи в торговле не особо и нужно спешить за кредитом в банк. Воспользовавшись бонусом на форуме спокойно можно тогда зарабатывать и при этом постоянно и спокойно не думая когда же отдать долги которые так давят.

Tredd
07.11.2016, 08:18
Еще бы поняле сли трейдер хорошие показатели показывает в торговли и решил кредит взять.
Тогда тем более зачем ему кредит, если и так сможет заработать?

Iommi
07.11.2016, 10:11
если и так сможет заработать?
Наверное имел ввиду, что чем больше сумма тем серьезнее будет прибыль.

Night
07.11.2016, 10:43
Наверное имел ввиду, что чем больше сумма тем серьезнее будет прибыль.

Работать с большими суммами нужно еще уметь. Тут психологически нужно быть подготовленным такими суммами торговать и далеко не факт, что если по мелочи получалось, то при в несколько раз большем депозите также будет получаться.

Ralyf
07.11.2016, 12:57
А сч его это не должно получаться?
Так же торгуешь по таким же процентам и все.
Суммы могут быть разные главное это цифры, не нужно бояться крупных сумм.

вад111
07.11.2016, 13:55
По теме. Даже думать не стоит о возможности получения кредита с целью торговли его средствами на форексе. Психологическое давление будет ещё то, ведь, в случае пролета нужно расплачиваться залогом.

Вася
15.11.2016, 13:56
да здесь тема ни о чем .Можно спокойно закрывать тему. Ни одного я думаю здесь нет кто скажет что нужно брать кредит

Ralyf
15.11.2016, 20:47
Может уже и не скажут, но уверен что брали кредит и еще наверное все это плохо закончилось.

Tredd
16.11.2016, 02:15
Ни одного я думаю здесь нет кто скажет что нужно брать кредит
Здесь может и нет, а вот встречал мнение, что мол берут же кредит на бизнес, так почему не брать на форекс. Но я с этим не согласен.

Night
16.11.2016, 14:30
Здесь может и нет, а вот встречал мнение, что мол берут же кредит на бизнес, так почему не брать на форекс. Но я с этим не согласен.

Я тоже не согласна. Ведь в случае пролета в бизнесе у вас он (т.е. его основные фонды) будут в залоге и чтобы расчитаться с кредитом, банк заберет только их. В случае же слива депозита при торговле, отвечать уже придется семейным бюджетом и может даже не только им, тут и квартиры можно лишиться, смотря что в залол дали.

kvartika42
17.11.2016, 15:43
Один из минусов деньги, в любом случае, придётся вернуть. Все, кто берёт кредит на какие бы то ни было цели: им кажется, что возврат частями лёгок и прост. Но через несколько месяцев вам уже не будет так казаться.В действительно возможно,что заработки все покроют,но только далеко не всем удаётся выйти даже на небольшой стабильный доход, а кто-то и вовсе сливает счёт! Одна из причин причина – психология.

Ralyf
18.11.2016, 20:11
Если торговать не может и не уверен в себе то о каком кредите вообще может идти речь?
Нужно торговать на свои только, дальше можно и управляющим стать, это намного лучше будет чем кредит.

pritulak
22.11.2016, 14:29
Брать кредит для форекса считаю не целесообразным так как сначала нужно хорошо изучить стратегии и все нюансы этой торговли. Только после того как будешь уверен в своих способностях и возможностях можно начинать торговать. Лучше начинать на бонусные деньги.