PDA

Просмотр полной версии : На ошибках учатся

Ветров
10.07.2014, 04:32
Все когда-то были новичками, но даже профессионал не застрахован от ошибок и неправильных стратегий. Сколько раз вы обнуляли свой счет, прежде чем научились получать стабильную прибыль, делали ли анализ своих ошибок?

Владиш
10.07.2014, 04:35
Всё зависит от подготовки к работе на рынке Форекс. Если подготовка на уровне, то не обязательно первый депозит сольётся. А если новичок ничего не смыслит, то на высокий результат не стоит и надеяться.

VikTop
10.07.2014, 04:39
Я уверен, что новички всегда сливают свой первый депозит, только единицы счастливчики. Я свой слил по тупости - доверился автоматическому советнику.

XANT
10.07.2014, 04:49
Я один раз обнулился и по форумам читать, задавать наивные вопросы, вдруг что-то не так понял. А после слива половины депозита, решил больше десяти процентов не рисковать.

Петр
10.07.2014, 09:19
Я ни разу еще на собственных ошибках не учился, наступать на одни и те же грабли просто мое хобби. Так уж получилось.

Lopar
11.07.2014, 22:01
Ну, думаю .потеря трех раз по сто долларов- нещитово? А вообще это даже не суть ,я думаю. Потеря первого депозита - это норма, вопрос - как долго вы шли на сумму, которую вы не просто пропили, а смогли купить что-то достойное. Например, чебурек )

Makvel
15.07.2014, 14:00
Все когда-то были новичками, но даже профессионал не застрахован от ошибок и неправильных стратегий. Сколько раз вы обнуляли свой счет, прежде чем научились получать стабильную прибыль, делали ли анализ своих ошибок?

С полдюжину раз наверное обнулял свой счет, меня спасло только то, что депозиты не были слишком большие, щас более менее стабильно с торговлей.

lenya777
04.09.2014, 16:57
все всегда учатся на своих ошибках.
а новичках хорошо бы дневник вести и записывать все))

Фейрик
05.09.2014, 11:01

Анализ ошибок всегда нужно делать, а, иначе, не исключено их повторение. Что касается ошибок новичков и профессиональных трейдеров, то у них разного рода ошибки. У новичков, ошибки, как правило, приводят к полной потере депозита.

Ralyf
23.09.2014, 13:07
Да ладно ошибкак понятно что есть но это не значит что новичек из-за них потеряет депо.
Для этого и учаться на демо и только потом переходят на реал.

Frvr77
16.10.2014, 19:03
Смотря на каких ошибках учится, ведь можно на чужих, а можно на своих. Я предпочитаю первый вариант. Конечно и без своих не обходится, но их гораздо меньше при таком раскладе.

Ассоль
24.10.2014, 03:14
Смотря на каких ошибках учится, ведь можно на чужих, а можно на своих. Я предпочитаю первый вариант. Конечно и без своих не обходится, но их гораздо меньше при таком раскладе.
Да оно то лучше конечно на чужих, но у меня не получилось на чужих научиться)) Аки пчела все сама, все сама)

Keyt
29.10.2014, 01:35
Я бы не хотела на своих ошибках учиться. Много читаю про торговлю, сегодня книги скачала буду учиться и в конкурсах участвовать. Инвестировать можно без головной боли. торговать сложнее.

Ассоль
29.10.2014, 13:56
Многие не хотят учиться на своих, но иначе у вас не получится пока вы прочувствуете все на себе и убытки и прибыль.

Crazy_Ladi
29.10.2014, 16:42
Конечно, пока сам не познаешь все тонкости рынка, будешь наступать на грабли на которые все трейдеры наступали, иначе не понять что правильно, а что нет.

BESS
04.11.2014, 02:12
Грабли на форексе не кончаются . главное не наступать на детские . Или иметь железные **** Тьфу ты . Туд дамы

Ассоль
04.11.2014, 12:07
Грабли на форексе не кончаются . главное не наступать на детские . Или иметь железные **** Тьфу ты . Туд дамы
Ничего дамы тоже на них наступают)) иногда с разбегу со второго раза). А вообще кроме как на своих ошибках иначе научиться не получится.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:20
Да бывает что наступаем и не раз и потом клятвенно себе же обещаем этого не делать((, но периодически делаем.

Evgeniy75
14.10.2015, 09:58
Тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив