PDA

Просмотр полной версии : Партнерка - пассивный или активный источник прибыли инвесторов?

Александра А.
30.01.2015, 21:00
Ни для кого не является секретом, что все ПАММ брокеры дают возможность инвесторам заработать дополнительное поощрение от компании. Для этого достаточно после регистрации на сайте брокера различными способами распространять в сети реф.ссылку и приглашать на площадку новых клиентов.

Давайте рассмотрим эту деятельность более детально. Партнерка - это пассивный или активный источник прибыли? Какими способами можно привлечь большое количество новых инвесторов?

Lektor2010
31.01.2015, 12:05
Конечно активный источник прибыли. Пассивно приглашать людей, давать консультации и т.д. как по мне не получится.

asem9077
31.01.2015, 12:10
Есть разные партнерские программы. Если привлекать например в памм-счета, то это более активное занятие. Но есть партнерки с 2-10 уровнями, и если получить во 2-3 уровень не менее активных рефоводов, то уже дальше все становится пассивно.

Александра А.
31.01.2015, 17:42
Только на ПАММ-площадках, насколько мне известно, 3-уровневых партнерок клиентам брокеры не предлагают. Или я ошибаюсь?

asem9077
31.01.2015, 17:52
Да, я еще не видел такой партнерки именно в брокерских компаниях. НО встречал многоуровневые структуры, в которых первый уровень мог вовсе сидеть, и наслаждаться пассивной прибылью.

Александра А.
31.01.2015, 18:44
С уровнями разобрались. А с помощью каких методов эффективнее всего реф.ссылку в сети продвигать? Способов очень много. Только многие из них мало клиентов дают.

asem9077
31.01.2015, 18:57
Знаю людей, которые пользуются исключительно платными методами, в таком случае даже блога своего не нужно, достаточно купить показы реферальной ссылки и все. Довольно выгодно выходит, если правильно все предоставить.

Александра А.
31.01.2015, 19:03
Ну а если у инвестора пока нет возможности выделить средства на платные способы, тогда с каких лучше всего начать? Или бесплатные способы как раз и относятся к малоэффективной группе продвижения реф. ссылки?

Lektor2010
31.01.2015, 20:51
С уровнями разобрались. А с помощью каких методов эффективнее всего реф.ссылку в сети продвигать? Способов очень много. Только многие из них мало клиентов дают.

Зависит от разных факторов, например от потенциальной прибыли. Если вы привлекаете инвесторов в серьезный инвестиционный проект где можно получить ощутимые отчисления то можно и платную рекламу использовать в том же яндекс директе или в соц сетях. Если же потенциальная прибыль измеряется максимум несколькими долларами с клиента то тут разве что лично рекламировать, без финансовых затрат.

Александра А.
31.01.2015, 21:02
А вот как лучше поступить партнеру: сконцентрировать все усилия на одном методе продвижения реф. ссылки или же выбрать два-три способа и одновременно ими пользоваться?

Lektor2010
31.01.2015, 21:15
А вот как лучше поступить партнеру: сконцентрировать все усилия на одном методе продвижения реф. ссылки или же выбрать два-три способа и одновременно ими пользоваться?

Я думаю нужно смотреть по ситуации. Если к примеру выбранный способ дает хороший выхлоп то нужно сосредоточиться на нем, если нет - искать другие варианты.

Александра А.
31.01.2015, 21:29
Но этот "выхлоп" не может же с первой недели продвижения партнерки быть? Сколько времени должно пройти, чтобы понять, что выбранное направление не увенчается успехом?

Lektor2010
31.01.2015, 22:58
Но этот "выхлоп" не может же с первой недели продвижения партнерки быть? Сколько времени должно пройти, чтобы понять, что выбранное направление не увенчается успехом?

Я бы не сказал. Если запускать контексную рекламу к примеру то через неделю уже вполне можно анализировать эффективность.

Александра А.
01.02.2015, 11:14
А вот если размещать ссылки в подписях активных пользователей на форумах. То спустя какой промежуток времени можно понять, что данный метод малоэффективный?

asem9077
01.02.2015, 11:35
Согласен, контекстная реклама подойдет даже для новичков, но тоже нужно сначала правильно сформулировать свой рекламный слоган, иначе это будет лишь потеря времени и средств.

Александра А.
01.02.2015, 12:15
Пассивная реклама привлечет тех пользователей, которые хоть немного знакомы с инвестированием. А как быть новым инвесторам, которые только что узнали о ПАММ-инвестировании? Существуют ли такие методы продвижения реф. ссылки, которые дают возможность выходить на контакт с партнером?

mihail1
01.02.2015, 15:38
Если учесть , то 99, 9 % всех "доходных" инвестиций в интернете по сути своей являются мошенническими, я категорически против привлечения людей партнёркой. По крайней мере, до тех пор, пока в странах СНГ нет ясных законов по поводу таких "структур."

И эти, так называемые партнёры, по своей сути являются соучастники мошенников.

И иметь деньги, играя на слабостях людей( жадность, неопытность, наивность) не лучший вариант.

Александра А.
01.02.2015, 15:57
Партнеры не играют на слабостях людей. Они дают обширную информацию о ПАММ-инвестировании и их отличиях от Хайпов. Никакого мошенничества здесь нет.

mihail1
01.02.2015, 16:08
Они дают обширную информацию о ПАММ-инвестировании и их отличиях от Хайпов. Никакого мошенничества здесь нет.

Так я ведь уже писал

Если учесть , то 99, 9 % всех "доходных" инвестиций в интернете по сути своей являются мошенническими
Если не нравится мой процент, можно заменить на "подавляющее большинство".

Вы всерьёз считаете, что наши паммы не мошеннические?

asem9077
01.02.2015, 16:57
Партнерку никак нельзя назвать мошенничеством. У каждого есть своя голова и решения тоже принимается самостоятельно. Работа же рефовода состоит в том, чтобы показать, куда он сам инвестирует и сколько может на этом заработать, а дальше инвестор сам уже все решает.

Александра А.
01.02.2015, 17:27
Привлекать по реф. ссылке можно не только на ПАММ-площадки, но и для торговли бинарными опционами. О вторых точно нельзя сказать, что они мошенники. Если бы так было на самом деле, то эти компании не открывались и так долго не существовали.

mihail1
01.02.2015, 17:42
Партнерку никак нельзя назвать мошенничеством. У каждого есть своя голова и решения тоже принимается самостоятельно.

Если ваш основной-мошенник, то вы по закону, как партнёр, являетесь соучастником мошенничества. И что же по вашему, если человек неопытен и наивен, так его можно смело кидать? Типа, ты сам виноват... Именно законы и должны этому препятствовать.
Пока у нас эти законы не отработаны, но даже сейчас обманутые и кинутые(сплошь и рядом) могут привлечь вас, как партнёра, зазывальщика.
Потом ходите и доказывайте свою "честность".

И главное для самых "партнёров"-зная о повальном мошенничестве, не этично (и опасно) тащить туда людей.
Найдите более достойный заработок.

mihail1
01.02.2015, 17:48
О вторых точно нельзя сказать, что они мошенники. Если бы так было на самом деле, то эти компании не открывались и так долго не существовали.
И какие же есть подтверждения такой "честности"?
Мэдоф просуществовал со своей пирамидой десятки лет, но не повезло, стечение обстоятельств...

Александра А.
01.02.2015, 18:29
На такие вот информационные ресурсы, как наш форум, тоже приглашают других пользователей с помощью реф. ссылки. Эту партнерскую деятельность тоже станете причислять к мошенничеству?

mihail1
01.02.2015, 19:06
На такие вот информационные ресурсы, как наш форум, тоже приглашают других пользователей с помощью реф. ссылки.

Ну вы прям, как маленькая... Без обид. Информационная ссылка и зазывальная лоховодская( да и ещё с получением рефских)- две большие разницы.

Александра А.
01.02.2015, 19:17
Я рассматриваю разнообразные методы продвижение реф. ссылки и привлечение новых клиентов/пользователей. Это называется партнерской деятельностью. И методы продвижения будут актуальны для любых ресурсов.

mihail1
01.02.2015, 19:33
Я рассматриваю разнообразные методы продвижение реф. ссылки и привлечение новых клиентов/пользователей. Это называется партнерской деятельностью. И методы продвижения будут актуальны для любых ресурсов.
А вы посмотрите как эта тема называется. Речь идёт о прибыли при лоховодстве, если называть вещи своими именами. Я уже высказал своё мнение.

И главное для самых "партнёров"-зная о повальном мошенничестве, не этично (и опасно) тащить туда людей.
Найдите более достойный заработок.

Если вы считаете по другому, так флаг вам в руки. И заодно можете смело ожидать, когда какой-нибудь кинутый и привлечённый в очередную мошенническую компанию вашей ссылкой, подаст на на вас в суд.

Александра А.
01.02.2015, 19:37
Человек, который в банке имеет открытый депозит, тоже относится к инвесторам. И он может спокойно параллельно привлекать пользователей в сети на самые разнообразные ресурсы. А уже пользователи сами принимают решение: проходить регистрацию или нет?
А за то, что вам порекомендуют один магазин и там будут очень дорогие цены на товары, вы тоже станете в суд подавать за то, что дорого пришлось заплатить? Так насильно приобретать товар вас никто не заставлял.

mihail1
01.02.2015, 19:56
Человек, который в банке имеет открытый депозит, тоже относится к инвесторам.

Вы что, не видите очевидного? Работа всех банков, магазинов регулируется законом.Ссылки на них-привлечение людей в законные структуры.
Форекс не регулируется законом в странах СНГ. Мошеннических структур там подавляющее большинство, скамятся почти все. И ваша ссылка на такие структуры является не чем иным, как соучастием в мошенничестве.

Александра А.
01.02.2015, 21:15
А вот здесь вы ошибаетесь немного. Тот же самый Приватбанк предлагает всем желающим дополнительный заработок в качестве партнера. То есть всем рассказывать об услугах банка и приглашать стать его клиентом. Это та же самая партнерская деятельность, но только в реале.

Lektor2010
01.02.2015, 21:40
Вот именно. А банки как известно тоже не вечно работают. Привлекли вы человека, он по не опытности вложил 20 миллионов на депозит, а в случае банкротства назад может получить только 200 тысяч. Так что теперь агент банка который привлек этого человека лоховод?

Александра А.
01.02.2015, 21:53
Что касается судебного разбирательства, то до него дело не дойдет. Так как многие партнеры отдают предпочтение платной рекламе или сайтам без обратной связи. Поэтому рефералы даже не знают, кто является их партнером. А компании эту информацию никому не рассказывают.

asem9077
01.02.2015, 21:54
Партнерские программы официально разрешены, это же обычная реклама, которая не призывает к действиям, обычная информационная работа, не более этого.

Александра А.
01.02.2015, 21:57
А за информационную деятельность еще ни разу судебное дело не открывали. Так как ничего криминального здесь нет.

asem9077
01.02.2015, 22:15
Да при чем тут судебное дело? Никаких по этому вопросу дел никто не будет заводить, хотя были уже преценденты, когда ивнесторы, которые попались на очередную горе-компанию, писали заявление что их обманули рефоводы, которые их туда пригласили. Но дальше дело не идет, посмеялись и забыли.

Александра А.
01.02.2015, 22:17
Разобрали этот момент, что продвижение партнерки - это безобидная информационная деятельность. Вернемся к инструментам партнера. Какие на сегодняшний день, кроме рекламы, существуют еще эффективные методы продвижения реф. ссылки?

mihail1
01.02.2015, 23:01
А вот здесь вы ошибаетесь немного. Тот же самый Приватбанк предлагает всем желающим дополнительный заработок в качестве партнера.
Читайте, я уже отвечал

Работа всех банков, магазинов регулируется законом.Ссылки на них-привлечение людей в законные структуры.

Александра А.
01.02.2015, 23:08
mihail1, партнер ничего не нарушает. Он просто рассказывает информацию о тех ресурсах в сети, где можно получить дополнительную прибыль. То есть, выступает в роли живой рекламы. Не более.

mihail1
01.02.2015, 23:24
Что касается судебного разбирательства, то до него дело не дойдет.
Надежда юношей( девушек) питает...Дойдёт и до суда, если попадётся сильно обиженный человек, который зарегился по вашей зазывальной рефссылке к мошенникам, да ещё и рефские вам отстёгивал.

Да при чем тут судебное дело? Никаких по этому вопросу дел никто не будет заводить
Это откуда же такая информация? Дело обязательно заведут. Обязаны по закону.
Как не любят лоховоды этот вопрос, а зря.

Разобрали этот момент, что продвижение партнерки - это безобидная информационная деятельность.
Ну чес. слово, странный вы человек. Что же вы разобрали? Что есть мошенники(сплошь и рядом в форексе), вы помогаете им своими зазывальными реф. ссылками набить денег, а потом, естественно кидок и хотите быть белыми и пушистыми? Так вы же выступаете самыми настоящими соучастниками мошенников, нравится вам или нет.
Всегда презирал лоховодов. Найдите более достойное занятие, а то ещё и тему создали, как лучше лоховодить. Фи...

Night
02.02.2015, 09:57
Надежда юношей( девушек) питает...Дойдёт и до суда, если попадётся сильно обиженный человек, который зарегился по вашей зазывальной рефссылке к мошенникам, да ещё и рефские вам отстёгивал.

Это откуда же такая информация? Дело обязательно заведут. Обязаны по закону.
Как не любят лоховоды этот вопрос, а зря.

Ну чес. слово, странный вы человек. Что же вы разобрали? Что есть мошенники(сплошь и рядом в форексе), вы помогаете им своими зазывальными реф. ссылками набить денег, а потом, естественно кидок и хотите быть белыми и пушистыми? Так вы же выступаете самыми настоящими соучастниками мошенников, нравится вам или нет.
Всегда презирал лоховодов. Найдите более достойное занятие, а то ещё и тему создали, как лучше лоховодить. Фи...

Это что за странные такие выводы? И где это партнерка не законна? Интернет деятельность вообще законодательно не регламентирована.

Lektor2010
02.02.2015, 10:08
mihail1, вот хочу подать в суд на своих учителей в школе, а то они мне говорили мол учись хорошо, поступи в ВУЗ, окончи его хорошо и будешь успешным человеком. В итоге 4 года потрачено, невероятное количество денег, нервов, здоровья и т.д. А в итоге получил бумажку, и когда хочу работать по специальности и показываю эту бумажку работодатели смеются с меня.
Я к чему веду то - зачем меня обманули? Зачем мне родители, учителя, старшые люди говорили идти учиться? Привлекали в учебное заведение? Деньги я вложил, а выхлопа не получил. Если следовать вашей логике то все люди в той или иной мере лоховоды, так что вы презираете всех, в том числе и себя.

Александра А.
02.02.2015, 10:43
Партнерка может стать пассивной деятельностью, если пользователь вначале проявит бурную активность и будет уделять выбранным методам все свое свободное время. Получается, что на первом этапе - это активный заработок, а на втором - пассивный.

mihail1
02.02.2015, 11:25
Это что за странные такие выводы?

Уважаемая, мои выводы справедливые, а не странные.

И где это партнерка не законна?
Вы бы лучше почитали более ранние посты.
Какая может может может быть законность при соучастии в мошенничестве путём привлечения клиентов зазывальными рефссылками для реги и другими пряниками?

А чего это лоховоды так зашевелились? Может из-за неопытности, а валенком прикидываться некрасиво. Александра, ай- я-яй... Не забудьте про спасибку.

Эта тема мною несколько поднималась и здесь, и на ммгп. Все лоховоды( весьма зубастые), сразу уходили в подполье, когда речь заходила об ответственности за привлечение в мошеннические структуры. Они народ весьма тёртый и понимают, что я прав.

Александра А.
02.02.2015, 11:49
mihail1, я так поняла вы на форумах любите общаться? И на платных ресурсах, скорее всего, тоже? Так неужели вам не хочется на те же самые 5-10% прибыли получить больше с подобного ресурса? Информационные ресурсы деньги не предлагают пользователям никуда влаживать. Они сами за общение благодарят. Каким бы способом вы тогда свою реф. ссылку в сети рекламировали бы?

Lektor2010
02.02.2015, 12:07

Какая может может может быть законность при соучастии в мошенничестве путём привлечения клиентов зазывальными рефссылками для реги и другими пряниками?

А чего это лоховоды так зашевелились? Может из-за неопытности, а валенком прикидываться некрасиво. Александра, ай- я-яй... Не забудьте про спасибку.

Эта тема мною несколько поднималась и здесь, и на ммгп. Все лоховоды( весьма зубастые), сразу уходили в подполье, когда речь заходила об ответственности за привлечение в мошеннические структуры. Они народ весьма тёртый и понимают, что я прав.

Я так понимаю вас привлекли в определенный инвестиционный проэкт где вы потеряли средства и теперь вы злые на весь маркетинг в целом?
Партнерские программы это основы продаж как услуг так и продуктов. Задача партнера - донести информацию до потенциального потребителя, а дальше дело уже за самим потребителем. Он принимает решение а потому ответственность тоже на нем.

Александра А.
02.02.2015, 12:11
Если пользователь желает партнерскую деятельность сделать дополнительным видом заработка, то сколько времени ему необходимо в течение недели уделять этой деятельности?

mihail1
02.02.2015, 12:17
Так неужели вам не хочется на те же самые 5-10% прибыли получить больше с подобного ресурса?

Ну вы бы ещё спросили, а не хочется ли мне быть разводящим у напёрсточника.
А писать посты за 5 центов, нет уж, увольте.Да и дело не в деньгах.
Мои посты вы можете здесь почитать, писал только в тех темах, где у меня были деньги.

P.S Александра, а где же спасибка?

mihail1
02.02.2015, 12:32
Я так понимаю вас привлекли в определенный инвестиционный проэкт где вы потеряли средства и теперь вы злые на весь маркетинг в целом?

В последних ммсис и милке я вышел в большом плюсе, в отличие от многих других людей.
Лично у меня зла к лоховодам нет, но как они обувают народ насмотрелся.

Александра А.
02.02.2015, 15:59
mihail1, спасибку поставлю и не одну, если рассмотрите партнерку, как неплохой вид заработка. Ведь если отбросить обиду и жалость к самому себе. Честно признаться, что за руку никто насильно не заставлял деньги в проект вкладывать. То на самом деле от партнерской деятельности все же больше пользы, чем вреда. Иначе бы пользователи так никогда бы и не узнали, что в сети интернет можно не только торговать, инвестировать, но еще и зарабатывать.

mihail1
02.02.2015, 16:25
Ведь если отбросить обиду и жалость к самому себе
Александра, я закалённый в форумных битвах, такие чувства давно отмерли, кроме возмущения к некоторым людишкам. Копни их поглубже, а там один мрак. Печалька.

То на самом деле от партнерской деятельности все же больше пользы, чем вреда.
Прибавьте к этому, что больше пользы(материальной) лоховодам-соглашусь. А по поводу вреда, по примерной статистике 90% людей теряют деньги в форексе, так что не надо ещё больше увеличивать этот процент.

Rokulikov
02.02.2015, 16:42
Информационные ресурсы деньги не предлагают пользователям никуда влаживать

Ага, он предлагают влаШивать:D

asem9077
02.02.2015, 18:03
Партнерские программы предлагают сами компании, это обычный рекламный ход, кто привлекает, тому компания платит процент. Но за руку то никто не тянет, можно рассказать, показать, но решать самостоятельно.

mihail1
02.02.2015, 20:02
Партнерские программы предлагают сами компании, это обычный рекламный ход, кто привлекает, тому компания платит процент.
Не путайте рекламу и партнёрство. Рекламодатель не несёт ответственности за товар по закону о СМИ.
Партнёр( или просто лоховод) совсем другое дело. Вы ведь получаете деньги от прибыли( то бишь от количества привлечённых людей). Когда ваш старший "брат" скамится(стандартная, обычная ситуация на форексе) и объявляется мошенником, вы автоматически попадаете в эту же мало почётную категорию.
И тут возможны любые сюрпризы от кинутых людей. И они будут правы на всё 100 % при обращении в правохранительные органы.
А вот вас, в таком случае,( как соучастника мошенничества) ждут бесконечные хождения, испорченная нервная система и куча других неприятностей. Ничего не бывает бесплатно, за многое приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем.

Самое главное(для меня)- ну как можно подписываться на партнёрство, зная, что подавляющее большинство фирм на форексе в СНГ-мошенники?

Как грится, "жадность фраера сгубила"

valera73
02.02.2015, 20:13
Не путайте рекламу и партнёрство. Рекламодатель не несёт ответственности за товар по закону о СМИ.
Партнёр совсем другое дело. Когда ваш старший "брат" скамится(стандартная, обычная ситуация на форексе) и объявляется мошенником, вы автоматически попадаете в эту же мало почётную категорию.
И тут возможны любые сюрпризы от кинутых людей. И они будут правы на всё 100 % при обращении в правохранительные органы.
А вот вас, в таком случае,( как соучастника мошенничества) ждут бесконечные хождения, испорченная нервная система и куча других неприятностей. Ничего не бывает бесплатно, за многое приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем.
Это из ряда абсолютно бесперспективных мероприятий. Я имею в виду желание привлечь к ответственности партнёра соскамившегося проекта. Для этого необходимо доказать наличие злого умысла, то есть, что партнёр, зная о предстоящем банкротстве, состоя в сговоре с администрацией давал заведомо ложную информацию. :) Это из разряда фантазий. :)

mihail1
02.02.2015, 20:43
Для этого необходимо доказать наличие злого умысла, то есть, что партнёр, зная о предстоящем банкротстве, состоя в сговоре с администрацией давал заведомо ложную информацию.

Ну, если лоховоды готовы рисковать своим здоровьем и деньгами из-за собственной жадности, так флаг им в руки. Заодно пусть деньги на адвокатов, ментов и судей готовят. А как насчёт этической стороны:

Самое главное(для меня)- ну как можно подписываться на партнёрство, зная, что подавляющее большинство фирм на форексе в СНГ-мошенники?

Александра А.
02.02.2015, 20:52
Партнерка - это та же самая реклама. Только она живая. Вы же не сможете у бигборда или газеты спросить о качестве товара или как работает тот или иной инструмент? Вот как раз партнеру и можно задать весь этот перечень возникающих вопросов.

mihail1
02.02.2015, 21:03
Партнерка - это та же самая реклама

У меня такое впечатление, что вы вообще не читаете посты.

А острые вопросы стараетесь обходить стороной. Специально для вас.

Ну, если лоховоды готовы рисковать своим здоровьем и деньгами из-за собственной жадности, так флаг им в руки. Заодно пусть деньги на адвокатов, ментов и судей готовят

Night
02.02.2015, 21:04

Покажите мне хоть один закон, где запрещено привлекать тех, кто хочет заработать инвестировать свои средства в Форекс, ни куда нибудь, а в Форекс, между прочим международную систему платежей и конвертации валют? Буду рада поучиться у вас, если вы действительно знаете больше.

Александра А.
02.02.2015, 21:07
У темы название не связано с мошенничеством. Такая деятельность обсуждается в других темах данного форума. Поэтому подобные реплики я не поддерживаю.
И так как партнерскую деятельность предлагают не только брокеры, то считаю, что инвестор может продвигать в сети реф. ссылку какого-нибудь проекта и полученные проценты прибыли пускать на инвестирование.

mihail1
02.02.2015, 21:26
Покажите мне хоть один закон, где запрещено привлекать тех, кто хочет заработать инвестировать свои средства в Форекс, ни куда нибудь, а в Форекс, между прочим международную систему платежей и конвертации валют?

Вы, случаем не забыли, где мы живём? Я лично в России.
А то что работа на форексе компаний никак не регулируется законом, наверное, знаете.
И то, что подавляющее большинство этих компаний мошенники.
Всё остальное следует из этого.

У темы название не связано с мошенничеством.
Партнёрка не может существовать отдельно от старших-"братьев" мошенников.

"Каков поп, таков и приход"

Lektor2010
02.02.2015, 21:33
В банках тоже люди деньги теряли, и кто в этом виноват? Тоже лоховоды?

Кстати почему все споры только вокруг партнерских програм брокеров? Что больше никуда нельзя привлекать людей?

valera73
02.02.2015, 22:21
В банках тоже люди деньги теряли, и кто в этом виноват? Тоже лоховоды?

Кстати почему все споры только вокруг партнерских програм брокеров? Что больше никуда нельзя привлекать людей?
Ну если не считать множественные партнёрки по методам заработка в интернете, суть которых в продаже идей "заработка" :), то стоящих программ не так и много.

Александра А.
03.02.2015, 10:14
Ну почему же только продажа идей "заработка"? Можно же привлекать на такие ресурсы, где пользователи будут выполнять определенную работу и за это получать оплату. Так же будет прибыльно продвигать в сети реф. ссылку тех проектов, которые помогают конвертировать валюту в сети и обналичивать деньги.

asem9077
03.02.2015, 10:28
Да любую партнерку выгодно продвигать, будь то форумы, обменники, проекты, почтовики, да что угодно. Выгоднее всего продвигать через блог, на котором разместить обзоры все, а дальше уже рекламировать сам блог.

Александра А.
03.02.2015, 10:48
Как раз с личным блогом дела будут продвигаться с партнеркой гораздо веселее. Так как не на всех ресурсах можно реф. ссылки рекламировать. Тогда как ссылку на свой блог можно даже в своем профиле разместить.

Lektor2010
03.02.2015, 11:48
А никто не поделиться опытом работы с партнерками? Именно личным опытом. Может партнерская программа интернет магазина к примеру - привлекаете покупателей, получаете процент от продаж.

Night
03.02.2015, 17:57
Вы, случаем не забыли, где мы живём? Я лично в России.
А то что работа на форексе компаний никак не регулируется законом, наверное, знаете.
И то, что подавляющее большинство этих компаний мошенники.
Всё остальное следует из этого.

Партнёрка не может существовать отдельно от старших-"братьев" мошенников.

"Каков поп, таков и приход"
Ну тогда я не понимаю вашу агрессивность к компаниям брокерам. Если нет закона что партнерка и форекс в целом запрещен, то значит это разрешено :)

Александра А.
03.02.2015, 18:51
А никто не поделиться опытом работы с партнерками? Именно личным опытом. Может партнерская программа интернет магазина к примеру - привлекаете покупателей, получаете процент от продаж.

Впервые слышу о таком виде партнерки. Точнее, не знала, что и владельцы интернет-магазинов сотрудничают с партнерами. Скорее всего, это уже раскрученные магазины.

mihail1
03.02.2015, 19:53
Ну тогда я не понимаю вашу агрессивность к компаниям брокерам.

Как напоритесь на жульничество в компаниях на форексе, а это неизбежно-всё поймёте.

Если нет закона что партнерка и форекс в целом запрещен, то значит это разрешено

Пока нет закона о компаниях на Форексе. Зато есть закон о мошенничестве, и даже сейчас(после неизбежного скама ) всё лоховоды-патнёры как раз под него и попадают.

Александра А.
03.02.2015, 20:01
Lektor2010, я пробовала продвигать реф. ссылку в сети бесплатными методами. Только они отнимают много времени. В рекламу денег вкладывать не захотела. Загорелась желанием обзавестись личным сайтом и с его помощью продвигать реф. ссылки.

mihail1
03.02.2015, 20:08
Загорелась желанием обзавестись личным сайтом и с его помощью продвигать реф. ссылки.
Если там будет присутствовать лоховодские рефссылки на компании в форексе-так заодно обзаводитесь адвокатом и скромным мешком с деньгами для ментов и судей.
Да и врачом,заранее, не плохо обзавестись.

У всех продвинутых блогеров-это самые необходимые вещи.

Александра А.
03.02.2015, 20:27
mihail1, может вы все таки более масштабно рассмотрите партнерскую деятельность? Достаточно много пользователей в сети продвигают реф. ссылку с помощью своего сайта, напрямую общаются со своими рефералами и никаких спорных вопросов при этом не возникает.
Напоминаю, что партнерка - это всего лишь информационная деятельность.

mihail1
03.02.2015, 20:35
может вы все таки более масштабно рассмотрите партнерскую деятельность?
Так я ведь пишу о том, что знаю - о компаниях на форексе. Уж если вы надумаете ни в коем случае не сотрудничать с мошенниками ( а они сплошняком на форексе)-все свои претензии к такого рода "партнёрству"( соучастии в мошенничестве) сниму.

Александра А.
03.02.2015, 20:45
mihail1, смотрите. Создание своего сайта - это и есть инвестиция. А привлечение с его помощью пользователей на те же самые ресурсы для обналичивания денег или заработка с помощью своих знаний, а не вкладывания денег, и будет партнерской деятельностью. Чем это плохо?

mihail1
03.02.2015, 20:53
А привлечение с его помощью пользователей на те же самые ресурсы для обналичивания денег или заработка с помощью своих знаний, а не вкладывания денег, и будет партнерской деятельностью. Чем это плохо?
Ну почему, я вам несколько раз должен повторять одно и тоже?

Уж если вы надумаете ни в коем случае не сотрудничать с мошенниками ( а они сплошняком на форексе)-все свои претензии к такого рода "партнёрству"( соучастии в мошенничестве) сниму.

Я повидал толпы кинуных и обманутых людей. Жуткое дело, поэтому этой теме и такое внимание.

Против других партнёрок, не связанных с мошенниками , ничего не имею.

Lektor2010
03.02.2015, 21:08
Ну почему, я вам несколько раз должен повторять одно и тоже?

Я повидал толпы кинуных и обманутых людей. Жуткое дело, поэтому этой теме и такое внимание.

Против других партнёрок, не связанных с мошенниками , ничего не имею.

Так а что не мошенничество? При инвестировании в банк тоже можно потерять свои деньги, мало того - в Украине сейчас очень многие потеряли и продолжают терять. Мошенничество? Лоховоды?
Такое чувство что ваши сообщения - это просто откровенный троллинг.

Александра А.
03.02.2015, 21:12
mihail1, поверьте, эту тему как раз они не посетят. А так как партнерка - достаточно прибыльный вид деятельности, то очень много пользователей будут ею заниматься.

mihail1
03.02.2015, 21:30
Так а что не мошенничество? При инвестировании в банк тоже можно потерять свои деньги

Любезный, зачем второй при разговоре о лоховодстве и мошенничестве вы приплетаете сюда банки?
Банковская деятельность регулируется государством и законом +банки застрахованы. Какое отношение они имеют к Форексу?

Если вы имеете в виду бардак на Украине с банками, хоть это и не по теме, я скажу. Вы же выбрали "наичестнейшего" президента-олигарха. Вот в России такой фокус не прошел, так и требуйте с него наведения порядка в банках.

поверьте, эту тему как раз они не посетят.
Попросил бы точнее сформулировать. Вы расмативаете патнёрку с компаниями на Форексе или нет?

Александра А.
03.02.2015, 21:33
mihail1, а зачем вы в каждом своем посту упоминаете мошенничество? Я же вам вчера ясно ответила, что эта тема к мошенничеству не относится. Такое ощущение, что вы адекватно информацию с наших ответов не воспринимаете и просто зациклились на Форекс. Если вы на кого-то из партнеров обижены, то ему лично все и высказывайте. А в этой теме давайте общаться по существу.

valera73
03.02.2015, 23:35
Ну, если лоховоды готовы рисковать своим здоровьем и деньгами из-за собственной жадности, так флаг им в руки. Заодно пусть деньги на адвокатов, ментов и судей готовят. А как насчёт этической стороны:
Что же давайте по пунктам: какие компании предоставляющие услуги торговли и инвестирования посредством Форекса (из ныне сущуствующих) Вы считаете мошенниками? Конкретно, без расплывчатых формулировок типа "большинство". (ММСИС и Милку в расчёт не берём).
Из этого вытекает и этическая сторона вопроса.

mihail1
04.02.2015, 01:40
Что же давайте по пунктам: какие компании предоставляющие услуги торговли и инвестирования посредством Форекса (из ныне сущуствующих) Вы считаете мошенниками? Конкретно, без расплывчатых формулировок типа "большинство". (ММСИС и Милку в расчёт не берём).

А не слишком ли много вы хотите? Конкретно ...и т.д. С меня достаточно сегодня ещё одного предупреждения за флуд.

Можете сами посчитать на форуме ммгп относительно "честных" брокеров с нажитыми непосильным трудом деньгами. Пальцев на одной руке хватит.

Александра А.
04.02.2015, 06:44
А не слишком ли много вы хотите? Конкретно ...и т.д. С меня достаточно сегодня ещё одного предупреждения за флуд.

Можете сами посчитать на форуме ммгп относительно "честных" брокеров с нажитыми непосильным трудом деньгами. Пальцев на одной руке хватит.

Не стоит партнерскую деятельность совмещать с работой брокеров. Это разные вещи. Больше в этой теме брокеров не вспоминайте, пожалуйста. Лучше перечислите, какие на ваш взгляд бывают самые эффективные виды продвижения партнерки?

mihail1
04.02.2015, 08:08
По теме, так вот:

Больше в этой теме брокеров не вспоминайте
Я буду вспоминать то, что считаю нужным.Партнёрка неотделима от компании, которую вы пиарите..

valera73
04.02.2015, 09:59

Ну вот, так как я и предполагал. :) Следовательно не зря Вас за флуд предупредили: всё Ваше сотрясание воздуха насчёт "мошенников" флудом и было. Вы же сами себе противоречите: если Вы не можете прямо сказать что компания "Х" - мошенники (доказательств у Вас нет), то как Вы можете обвинять блогеров в распространении мошеннических партнёрок? В данный момент они добропорядочные и законопослушные граждане, никоим образом закон не нарушающие.
И хватит уже об этом.

asem9077
04.02.2015, 10:23
Даже если компания в итоге оказывается мошенником, об этом узнают намного позже, да и 99% компаний в итоге мошенники, обманщики, как их называют в сети. Но они позволяют зарабатывать на инвестировании и на привлечении, пока есть возможность, нужно ею пользоваться.

mihail1
04.02.2015, 14:08
Ну вот, так как я и предполагал. Следовательно не зря Вас за флуд предупредили

Твой пост(внизу) иначе, как провокацию на флуд, не воспринимается.

Открой глаза, посмотри на тему этой ветки.

Для твоего сведения-предупреждение за флуд было мной получено за то, что в теме фт, я упомянул о ставке на скам сей компании. Остальные твои "глубокие" мысли и упоминания не заслуживают.

Александра А.
04.02.2015, 17:08
Открой глаза, посмотри на тему этой ветки.
Инвестором может даже быть тот человек, который инвестирует свое время и опыт в статьи, личные средства в интернет-магазин или просто сайт. Поэтому не стоит саму партнерку и инвестирование сразу же ассоциировать с компаниями рынка Форекс.

asem9077
04.02.2015, 19:50
Партнерка есть везде, но по разному она представлена и вознаграждение тоже всегда разное. Партнерки я встречал в банках, в риелторских компаниях, в провайдеров, это краткий перечень, который сразу вспомнился, я просто предоставил варианты, что партнерка есть не только в сети.

Александра А.
04.02.2015, 21:38
В физическом мире в основном партнеры пользуются разнообразной рекламой. А вот в сети доступны различные инструменты. Получается, что в реале партнерская деятельность будет пассивным источником прибыли, а в сети - активным.

asem9077
04.02.2015, 21:45
Да я никакую партнерку не могу назвать пассивом. Всегда нужно поддерживать рекламу, в сети искать новые проекты с новыми партнерками, ведь клиенты одни уходят, нужно чтобы новые приходили, заменяли старых, чтобы не ощущать ущерба по выплатам.
Пассив это когда лежишь на диване и ни о чем не думаешь, а деньги сами текут рекой.

Александра А.
05.02.2015, 10:21
))Такое получится у тех партнеров, которые выберут для продвижения реф.ссылку многоуровневой партнерки. Тогда надо будет хорошо поработать с первым уровнем до того момента, пока последние не начнут и себе приглашать новых клиентов в проекты. Тогда можно на половину сбавить свой темп.

asem9077
05.02.2015, 14:04
Многоуровневые партнерки это находка для МЛМ-щиков, как раз на них они более всего нацелены.

Александра А.
05.02.2015, 17:06
А вы когда-нибудь занимались партнерской деятельностью? Какими методами чаще всего пользовались?

Упавшая с метлы
05.02.2015, 18:07
А вы когда-нибудь занимались партнерской деятельностью? Какими методами чаще всего пользовались?

Лично я такой фигней не страдаю, за все время в форексе никого не привлекла, головная боль это с рефералами работать. :rolleyes:

mihail1
05.02.2015, 19:02
Лично я такой фигней не страдаю, за все время в форексе никого не привлекла, головная боль это с рефералами работать.

Золотые ваши слова, жаль, что лоховодам в уши не влетают!
Вот давайте спросим присутствующего в этой теме asem9077 . Перейдите по его лоховодской ссылке на его блог и что же мы видим- пиар ПАНТЕОНА.
А то, что пантеон находится в предскамном состоянии в описании пантеона ни слова!

Да это должно быть огромными красными буквами в основной теме про пантеон! Так делают все мал-мала известные( и неизвестные) блоггеры, что бы хоть как то обезопасить себя после скама от разъярённых вложенцев. Это же просто живой пример, как можно влететь.

И это ещё раз доказывает- партнёрка и компания неразделимы.

asem9077, жду вашего коммента.

Александра А.
05.02.2015, 19:27
Лично я такой фигней не страдаю, за все время в форексе никого не привлекла, головная боль это с рефералами работать. :rolleyes:

Если правильно подобрать методы привлечения рефералов, то никаких проблем они не создадут. Так размещенная ссылка в рекламе, баннерах и блогах без обратной связи позволяет привлекать рефералов напрямую без общения. Только тогда вашими партнерами станут более опытные пользователи сети. Но если есть желание расширить круг привлекаемых людей, то надо выходить на контакт.

mihail1
05.02.2015, 19:56
Так размещенная ссылка в рекламе, баннерах и блогах без обратной связи позволяет привлекать рефералов напрямую без общения.
То есть, типа, вы влетели, я тут не при чём? Там ведь с блогерами такой фокус не проходит. Там влошенцу известно, кто был "благодетелем".

Александра А.
05.02.2015, 20:15
В сети много блогов-одностраничников можно отыскать от партнеров с описанием различных проектов и реф.ссылками. Но с хозяином этих ресурсов нет возможности связаться. Так что инвестор не будет знать своего партнера. Даже по нику.

Упавшая с метлы
05.02.2015, 20:17
То есть, типа, вы влетели, я тут не при чём? Там ведь с блогерами такой фокус не проходит. Там влошенцу известно, кто был "благодетелем".
А что вы такой агрессивный? :) Каждый зарабатывает как может и партнерки вообще то есть у всех брокеров которые имеют ПАММ счета. :accute:

mihail1
05.02.2015, 20:33
В сети много блогов-одностраничников можно отыскать от партнеров с описанием различных проектов и реф.ссылками.

Сразу видно, что вы никогда не регились по рефссылкам блогеров. Подумайте, почему, блогеры, перед регистрацией настоятельно просят почистить кэш и куки?

mihail1
05.02.2015, 20:39
А что вы такой агрессивный?
Скажите-справедливый, это вернее. Агрессивными люди буду после того, как влетят на деньги по таким рефссылкам.

Александра А.
05.02.2015, 21:34
Сразу видно, что вы никогда не регились по рефссылкам блогеров. Подумайте, почему, блогеры, перед регистрацией настоятельно просят почистить кэш и куки?

Судя по вашим высказываниям, у вас такой опыт имеется.:D
При личном контакте с клиентами обычно так и происходит, но если реф. ссылка продвигается в сети с помощью той же самой рекламы или подписи в профиле активного пользователя, то никто о чистке куков разговоры не ведет.

mihail1
05.02.2015, 21:57
Судя по вашим высказываниям, у вас такой опыт имеется
Да я то обхожусь без лоховодов. Предпочитаю учиться на ошибках других.

Я вот жду ответа от asem9077

Александра А.
05.02.2015, 22:04
Раз вы такой наблюдательный, то может приведете примеры тех проектов, ресурсов, чьи партнерские программы нельзя отнести к разводу и можно смело с их помощью зарабатывать дополнительную прибыль?

mihail1
05.02.2015, 22:18
Раз вы такой наблюдательный, то может приведете примеры тех проектов, ресурсов, чьи партнерские программы нельзя отнести к разводу
На форексе у компаний таковых не наблюдается. Да я и не замарачивался такой целью. Они все изначально мошенники, пока не будут приняты регулирующие законы.
А по блогерам, есть более-менее честные, есть настоящие разводилы.

Александра А.
05.02.2015, 22:22
Уже в этой теме определили, что инвестором будет называться тот человек, который в любой инструмент вложит деньги. Давайте помимо Форекс рассмотрим партнерку, как дополнительную прибыль. Чем вам не нравится привлечение новых клиентов на сервисы обменников?

djoker
16.02.2015, 10:36
Уже в этой теме определили, что инвестором будет называться тот человек, который в любой инструмент вложит деньги. Давайте помимо Форекс рассмотрим партнерку, как дополнительную прибыль. Чем вам не нравится привлечение новых клиентов на сервисы обменников?

Так а вкладывать куда при раскручевании партнерской программы. Предлагаете вкладывать в раскрутку собственного ресурса или покупку рекламы ?

Александра А.
17.02.2015, 11:39
Лучше в раскрутку собственного ресурса. Если пропадет желание заниматься партнерской деятельностью, то можно будет свой сайт продать.

djoker
17.02.2015, 21:52
Лучше в раскрутку собственного ресурса. Если пропадет желание заниматься партнерской деятельностью, то можно будет свой сайт продать.
Ну если вкладывать в свой ресурс то пасивным заработком это уже назвать ни как нельзя, так как прежде чем вложить нужно еще взять на себя осуществление технической стороны этого вложения, а именно написать тексты для сайта, оформить, найти толковый ресурс по раскрутке и так далее.

Crosh
23.02.2015, 21:49
Да я то обхожусь без лоховодов. Предпочитаю учиться на ошибках других.

Я вот жду ответа от asem9077
Какой вы заядлый участник дискуссии))) прям завидую вашей "озабоченности" таким вопросом) (не примите за обиду, не знал какое слово подобрать). Да и почему вы судите компанию? У вас есть в этом какой то опыт (это я о "предскамном" состоянии).
Партнёрка всегда была активным методом заработка, и наверное Асем, искренне верит в честность компании в которую приглашает.

asem9077
24.02.2015, 15:26
Скажите-справедливый, это вернее. Агрессивными люди буду после того, как влетят на деньги по таким рефссылкам.

У людей в первую очередь есть своя голова, прежде чем вкладывать нужно 100 раз подумать, взвесить все риски, а не закладывать квартиры и машины как некоторые это делают.
И не стоит в случае провала валить всю вину на рефоводов, это обычная реклама, а за компанию рефоводы не в ответе.

mihail1
12.04.2015, 18:45
Какой вы заядлый участник дискуссии))) прям завидую вашей "озабоченности" таким вопросом) (не примите за обиду, не знал какое слово подобрать). Да и почему вы судите компанию? У вас есть в этом какой то опыт (это я о "предскамном" состоянии).
Да, есть в этом деле опыт.

Партнёрка всегда была активным методом заработка, и наверное Асем, искренне верит в честность компании в которую приглашает.
Приглашать в пантеон( без предупреждения о проблемах в текущий момент ), который несколько месяцев находится в предскамном состоянии, с очень большими проблемами (в том числе по выводу денег)-это не вписывается в "искреннюю" веру блогера. Ну не ребёнок он, чай...
В лучшем случае, можно списать на безответственность, да не верится что-то.

Мария А
14.08.2015, 14:29
И не стоит в случае провала валить всю вину на рефоводов, это обычная реклама, а за компанию рефоводы не в ответе.

да понятное дело что не в ответе, просто должны же человеческие какие-то еще качества оставаться ! зачем же предлагать людям то, что еле дышит уже?!

Nebesnaya
17.08.2015, 12:26
да понятное дело что не в ответе, просто должны же человеческие какие-то еще качества оставаться ! зачем же предлагать людям то, что еле дышит уже?!

Не всегда рефер в курсе того, что происходит.

Мария А
17.08.2015, 16:11
Не всегда рефер в курсе того, что происходит.

да, понимаю что не всегда в курсе происходящего!но именно в этой ситуации человек знал и при этом продолжал выдвигать свою ссылку

Nebesnaya
20.08.2015, 15:51
да, понимаю что не всегда в курсе происходящего!но именно в этой ситуации человек знал и при этом продолжал выдвигать свою ссылку
Тогда да, в свою команду наоборот нужно привлекать, высвечивая все подробности.

Tredd
21.08.2015, 07:02
Что бы был пассивным, нужно сначала активно потрудиться над привлечением.

Nebesnaya
21.08.2015, 12:14
Или просто инвестировать деньги)

Мария А
26.08.2015, 16:36

да все равно нужно будет привлекать, старые же не будут все время пополнять

Tredd
27.08.2015, 06:41
Или просто инвестировать деньги)
Ну тема про партнерку

да все равно нужно будет привлекать, старые же не будут все время пополнятьДа, свой сайт должен быть раскрученный с постоянным целевым потоком заинтересованных.

KIRA1990
06.10.2015, 15:21
Без привлечения никуда не деться, и этим никак не нужно упускать. Это главное звено между пользователями и проектом.

evrika
06.10.2015, 17:02
Здесь тоже нужно прикладывать определенные усилия. Приглашая друзей, каждому надо объяснить, показать преимущества. Вряд ли это можно назвать пассивным доходом.

KIRA1990
07.10.2015, 15:18
Здесь тоже нужно прикладывать определенные усилия. Приглашая друзей, каждому надо объяснить, показать преимущества. Вряд ли это можно назвать пассивным доходом.

Усилия можно ведь и не прикладывать купить продукт и получать пассив.

Nebesnaya
09.10.2015, 17:17
Это нельзя назвать пассивным доходом, ведь постоянно нужно привлекать новых людей.

evrika
12.10.2015, 14:32
Усилия можно ведь и не прикладывать купить продукт и получать пассив.

Ну может, когда рефф. ссылки на сайте отображены и каждый заходит и регистрируется, а ты по сути , ничего не делаешь, тогда это и пассивный доход. А если сам привлекаешь друзей, то тут надо поработать.

KIRA1990
21.10.2015, 14:58
Ну может, когда рефф. ссылки на сайте отображены и каждый заходит и регистрируется, а ты по сути , ничего не делаешь, тогда это и пассивный доход. А если сам привлекаешь друзей, то тут надо поработать.

Даже при небольшом зазоре времени всегда можно уделить небольшое время привлечению рефералов и партнёров в проект. Для этого не нужно особые знания и умения, всё элементарно и просто уделяя всего 1-2 часа в день и делая одинаковую работу постоянно, которая войдёт в привычку рано или поздно даст результат.

sucub
21.10.2015, 15:00
А если сам привлекаешь друзей
Потом еще главное друзей не потерять, те кто звал в ммсис, фхтренд итд....многие потеряли уже друзей:D

KIRA1990
21.10.2015, 15:04
Потом еще главное друзей не потерять, те кто звал в ммсис, фхтренд итд....многие потеряли уже друзей

для этого стоит зразу предупреждать, что всё на совести и что заработок равен потери. Умные поймут.

xdendi
26.11.2015, 11:40
Это нельзя назвать пассивным доходом, ведь постоянно нужно привлекать новых людей.

В принципе да, это активная работа, хотя не следует забывать что партнерки бывают многоуровневые, и доходы которые идут не от личников - можно назвать пасивными :)

Nebesnaya
26.11.2015, 17:09
В принципе да, это активная работа, хотя не следует забывать что партнерки бывают многоуровневые, и доходы которые идут не от личников - можно назвать пасивными :)
Согласна, если партнерка многоуровневая и Ваша команда активная - такой доход легко можно назвать пассивным.

Мария А
01.02.2016, 16:46
Согласна, если партнерка многоуровневая и Ваша команда активная - такой доход легко можно назвать пассивным.

абсолютно согласна! это приятный пассивный доход! но опять же пока эту структуру построишь, соберешь хорошую, надежную команду.. поэтому считаю что партнерка в общем своем понятии обычный заработок (привлечение)

KIRA1990
12.02.2016, 16:24
Привлечение - это всё же активный источник дохода, так как отнимает много времени на построение структуры и в дальнейшем привлечения новых вкладчиков. Пассивный доход моё представление, лежишь дома на диване и ничего не делаешь)))) а только получаешь деньги и ходишь их тратишь.

usatoday
17.02.2016, 17:20
Привлечение - это всё же активный источник дохода, так как отнимает много времени на построение структуры и в дальнейшем привлечения новых вкладчиков. Пассивный доход моё представление, лежишь дома на диване и ничего не делаешь)))) а только получаешь деньги и ходишь их тратишь.

Согласен, партнерка на пассивный заработок ну никак не смахивает. нужно вкалывать как папа Карло, развивать сайт. заниматься поисковым продвижением, работой на форумах, вести тот же портфель ПАММ-счетов, отслеживать постоянно что там делается, отслеживать новые ПАММы. И еще миллион задач. не покладая рук.

И, может быть, если повезет, оно окупится. А может и не окупится.

Profit123
19.02.2016, 14:46
Конечно активный источник прибыли. Пассивно приглашать людей, давать консультации и т.д. как по мне не получится.

Если человек принимает участие в этом самостоятельно, то это очень даже интересно

Czar
11.03.2016, 13:29

не плохо звучит) такой вариант это скорее когда просто вложился в проект, а они там уже мутятся, хотя тут тоже нужно контролировать, в общем уйти на покой только снится скажем так))

Denzik
15.03.2016, 14:39
Раз вы такой наблюдательный, то может приведете примеры тех проектов, ресурсов, чьи партнерские программы нельзя отнести к разводу и можно смело с их помощью зарабатывать дополнительную прибыль?

Не от меня вы ответа ждали конечно) может и не совсем то, но партнерка Алиэкспресса? или (не буду тут писать название, дабы не сочли за рекламу)сайт, где собрана куча и куча партнерских программ разных известных магазинов типа ламоды, медиа маркета, м-видео, связного и тд и тд..) жена с какими-то детскими магазинами работает по партнерке. Точно так же приглашает рефералов. Вот это самый что ни на есть настоящий заработок. Настоящая работа. Активная правда а не пассивная.

ХАЙП ЭКСПЕРТ
07.04.2016, 23:14
Ни для кого не является секретом, что все ПАММ брокеры дают возможность инвесторам заработать дополнительное поощрение от компании. Для этого достаточно после регистрации на сайте брокера различными способами распространять в сети реф.ссылку и приглашать на площадку новых клиентов.

Давайте рассмотрим эту деятельность более детально. Партнерка - это пассивный или активный источник прибыли? Какими способами можно привлечь большое количество новых инвесторов?

Однозначно это не пассивный вид заработка. Рефоводам всегда приходится обновлять, пополнять свои базы потанциальных рефералов. Т.к к сожалению не многие идут до результата, большинство после первой своей неудачи завязывают инвестиционную деятельность. А в сфере инвестиции без проигрышей ну никак:)

usatoday
15.04.2016, 20:17
Пассивное в партнерке только то, что уже привлеченные рефералы приносят пассивный доход. правда, чтобы размер этого дохода рос, нужно очень много работать над увеличением количества и качества рефералов.

MixInvestor
26.04.2016, 18:11
Считаю, что для привлечения партнеров нужно на своем блоге размещать максимум полезной информации! Собственно что я и стараюсь делать...

MixInvestor
28.04.2016, 10:57
вобще считаю, что партнерка - это приятное дополнение. нужно искать, участвовать, делать отчеты по своим инвестициям.
Я например начал эту традицию, с последним отчетом можно ознакомиться по ссылке:
http://mixinvestor.com/statii/investicionnyy-otchet-na-22-04-16

Apaxuc
24.05.2016, 14:24
по началу это активный, а когда уже рефералов набралось достаточно и они работают самостоятельно, принося вам прибыль, то можно сказать, что пассивный

FisherM
14.08.2016, 12:21
В любом случае это активный способ, пока ты не выстроишь под собой структуру, люди не могут сами под тебя ставать, заявить о себе нужно сначала

Czar
16.08.2016, 11:12
согласен. для начала вся система выстраивается, по этому усилий будет приложено не мало та кили иначе