PDA

Просмотр полной версии : Программное обеспечение

Владиш
10.07.2014, 03:43
Недавно торгую на рынке Форекс, узнал, что есть специальные ПО. Посоветуйте какое-нибудь, чтобы помогло мне, как новичку.

Ветров
10.07.2014, 03:47
Мне хватает стандартного MT4, в нём нужно просто нормально разобраться и практиковаться на своей торговле. А вообще, никакие программы голову на плечах не заменят.

ДональдДак
10.07.2014, 04:09
Владиш, пошарься по формуму, я здесь видел несколько тем по твоему вопросу, в другой ветке наверное. ПО просто гора, воз и маленькая тележка, выбирай любую, тести и есть подходит работай.

АлександрЯ
15.07.2014, 00:51
Отдаю свое предпочтение программе MT4. Все удобно и доступно, без заморочек, для меня по крайней мере. Естественно не нужно спускаться на программу и рассчитывать что вот она-то, программа, все сделает за вас. Вы должны сами понимать что к чему и как крутиться на этом сложном рынке инвестиций. А программа это отличный помощник, без которого конечно не обойтись.

Chumak
16.07.2014, 10:24
Вообще если вы выбрали компанию для сотрудничества, то смотрите с какими платформами она работает, и потом в зависимости от того списка выбирайте самую популярную, чтоб в случае чего найти совет на форуме.

Pigmalion
29.10.2014, 04:41
Вообще если вы выбрали компанию для сотрудничества, то смотрите с какими платформами она работает, и потом в зависимости от того списка выбирайте самую популярную, чтоб в случае чего найти совет на форуме.
Если касаться форекса, то большую популярность сейчас имеет мт-4.

Keyt
05.11.2014, 01:51
Если касаться форекса, то большую популярность сейчас имеет мт-4.
Функций в ней много очень пока выучишь все, упростить бы ее немножко.

Steven
06.11.2014, 23:21
Функций в ней много очень пока выучишь все, упростить бы ее немножко.
Ставьте мобильный терминал на телефон, там функций меньше, но принцип тот же - покупай/продавай. Хотя не знаю, что может быть сложного в мт4...

Evgeniy75
24.11.2015, 07:22
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив