PDA

Просмотр полной версии : Форекс конкурсы

XANT
10.07.2014, 03:17
Последнее время многие ДЦ, в связи с конкуренцией и желанием привлечь внимания устраивают конкурсы торговли на Форекс (http://history-fx.com/). Стоит ли в них участвовать, ведь шансы на выигрыш не так уж и велики?

Владиш
10.07.2014, 03:23
В таких конкурсах участвуют новички, у которых денег нет на депозит. Профи там делать нечего, они потихоньку зарабатывают, им такой экстрим не нужен.

VikTop
10.07.2014, 03:27
Для новичка первым делом не заработок денег, а освоение торговли. Я считаю, что такие конкурсы только вредят, они учат агрессии. А торговать агрессивно в реале, только навредит.

Ветров
10.07.2014, 03:31
Когда на деп собираешь, неплохая вещь. А, если в конкурсах хорошие условия, можно просто для развлечения поучаствовать с возможным бонусом в виде выигрыша.

Chumak
10.07.2014, 10:22
Для новичка первым делом не заработок денег, а освоение торговли. Я считаю, что такие конкурсы только вредят, они учат агрессии. А торговать агрессивно в реале, только навредит.

Я тут полностью поддерживаю вас. В конкурсах можно поучаствовать когда уже создал стратегию, и просто хочешь поиграться. Без агрессии в конкурсе не выграть, но а эта агрессия передается на реальную торговлю!

Викторан
11.07.2014, 21:37
Еще хотелось бы почитать что-то про турниры, котоыре иногда устраиваются. Хотя в широком понимании это одно и то же, конечно. Про турниры только баннеры видел, сам участия не принимал. Думаю, такой вид соревнований интересен управляющим трейдерам для повышения своего рейтинга.

Chumak
16.07.2014, 10:09
Управы такими мелочами не занимаются, у них есть вещи гораздо важнее помимо игрушек. Да и в турнирах авторитет не заработаешь на рискованной торговле.

DooD
23.07.2014, 19:02
Хорошие конкурсы трейдеров в Mill Trade, у них 10 призовых- да и по длительности они разные :от дневных - до месячных.

Дмитрий
26.10.2014, 18:19
Хорошие конкурсы трейдеров в Mill Trade, у них 10 призовых- да и по длительности они разные :от дневных - до месячных.

На нашем форуме тоже конкурсы проводятся. Прошу обратить внимание:
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4184

77Profit
26.10.2014, 23:39
Участвовать в конкурсах конечно же можно и нужно, просто надо выбирать подходящие, а не во всех подряд. А то тогда точно пустая трата времени будет, вместо получения опыта и прибыли.

Конкурсы вещь отличная особенно когда "все по чесноку" со стороны устроителей

Alekskm27
31.10.2014, 19:04
Последнее время многие ДЦ, в связи с конкуренцией и желанием привлечь внимания устраивают конкурсы торговли на Форекс. Стоит ли в них участвовать, ведь шансы на выигрыш не так уж и велики?

Шанс на выигрыш растет с каждым конкурсом - это хороший опыт и получения навыка торговли. Есть конкурсы в которых очень шикарные призы и бонусы , как например на форексопен. И на дивене - конкурсы на реальных счетах.

Мазай
31.10.2014, 22:22
Шанс на выигрыш растет с каждым конкурсом - это хороший опыт и получения навыка торговли. Есть конкурсы в которых очень шикарные призы и бонусы , как например на форексопен. И на дивене - конкурсы на реальных счетах.
Дивен свой конкурс на реальных счетах хотят сделать на постоянной основе, а то так или иначе привлечет трейдеров.

Keyt
05.11.2014, 01:49
Дивен свой конкурс на реальных счетах хотят сделать на постоянной основе, а то так или иначе привлечет трейдеров.
Вот тут ФХопен проводить будет на демо, а призы реальные. Я записалась, но выиграть конечно пока не смогу.

Sherlock
06.11.2014, 14:59
Форекс конкурсы это замечательная вещь! Просто не стоит строить иллюзий, что вы выиграете там миллион, зато научиться торговать и набраться опыта вполне реально. Еще плюс к этому и перепасть что-то может - разные ведь условия бывают.

Дмитрий
06.11.2014, 15:03
Я записалась, но выиграть конечно пока не смогу.
Конкурс по критерию "человек на место" не так уж и велик, а призовых мест - десять;)

Steven
06.11.2014, 23:10
Последнее время многие ДЦ, в связи с конкуренцией и желанием привлечь внимания устраивают конкурсы торговли на Форекс. Стоит ли в них участвовать, ведь шансы на выигрыш не так уж и велики?

Шансы всегда есть, особенно если компания новая... Они любят кучу конкурсов запустить, людей мало и выиграть вполне реально. Ну а в крупных компаниях конкурсы нереально сложные, до призовых действительно не доберешься.

Prezident
06.11.2014, 23:37
Шансы всегда есть, особенно если компания новая... Они любят кучу конкурсов запустить, людей мало и выиграть вполне реально. Ну а в крупных компаниях конкурсы нереально сложные, до призовых действительно не доберешься.
У FXOpen они полегче интереснее всегда были, проводятся на Forexcup.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 04:32
Участвовать в конкурсах конечно же можно и нужно, просто надо выбирать подходящие, а не во всех подряд. А то тогда точно пустая трата времени будет, вместо получения опыта и прибыли.

Конкурсы вещь отличная особенно когда "все по чесноку" со стороны устроителей

Конечно, не помешают конкурсы, а зачастую при умении торговать можно и заработать. Люблю конкурсы где не много народу, шансов выиграть больше.

Leviafan
30.11.2014, 13:43
Я люблю всякого рода конкурсы, когда был новичок тоже участвовал, но призов не видел.

Ассоль
08.06.2015, 07:45
У FXOpen они полегче интереснее всегда были, проводятся на Forexcup.
Чем полегче? Обычные конкурсы, у кого удачней жахнуть получится тот и выиграл.

Zak
11.06.2015, 10:01
Не только форекс конкурсы, трейдер может использовать и все преимущества акций, различных бонусных программ которые проводят компании. Вот _http://freshforex.ru/traders/promotion перечень очень выгодных акций

Podolyan
14.06.2015, 17:24
Не только форекс конкурсы, трейдер может использовать и все преимущества акций, различных бонусных программ которые проводят компании. Вот _http://freshforex.ru/traders/promotion перечень очень выгодных акций
С каждой конкретной акцией нужно отдельно разбираться, подходит ли она конкретно Вам, исходя из используемой стратегии, выбранного стиля торговли и типа торговых счетов. Зачем мне, к примеру, "ребейт будущего", несмотря на все достоинства этой акции, если я вообще на "классике" не торгую?

Night
08.07.2015, 16:36
Конкурсы хорошая возможность испытать стратегию в экстремальных условиях. Особенно если конкурс на демо счетах.

Tredd
29.07.2015, 05:10
Ну есть разные конкурсы, мне больше нравятся те, в которых за прибыль дают бонусы.

Podolyan
09.08.2015, 18:58
Чаще всего именно так и происходит. Найти сейчас конкурс, где призовые можно было бы сразу вывести, весьма и весьма проблематично.

Это ты мне?
14.08.2015, 20:22
Конкурсы хорошая возможность испытать стратегию в экстремальных условиях. Особенно если конкурс на демо счетах.

Дааа, конкурс на демках это действительно хорошая возможность испытать стратегию с которой пойдете на реал :accute::grin:

Tsarko
16.08.2015, 14:08
Я, когда начинал в лайте, очень был неприятно поражен после демки условиями в реале. Реквотами они меня можно сказать замучили. Сейчас, наверное, такого уже и не встретишь, да и у них, по слухам, с исполнением получше стало, однако разница между демкой и реалом все равно есть. Пусть в техническом плане она и незначительна, но психологический фактор ведь тоже немалую роль играет, особенно поначалу.

Tredd
18.08.2015, 07:45
конкурс на демках это действительно хорошая возможность испытать стратегию с которой пойдете на реал
То есть жахать научиться на все?

Podolyan
22.08.2015, 21:43
Насчет экстремальных условий на демке он конечно загнул, но где ж еще нарабатывать стратегию, как не на демке. А вот тот, кто сразу же в реал лезет, тот, как правило, и жахает сразу же на все.

Tredd
24.08.2015, 04:50
Я на дэмке начал сразу жахать, но потом понял, что это не стратегия, а игра.

Это ты мне?
24.08.2015, 20:24
То есть жахать научиться на все?

Вы читайте внимательно я сам высмеиваю его высказывание , если вы не поняли

Tredd
26.08.2015, 07:18
Вообще радует разнообразие конкурсов, есть из чего выбрать.

Это ты мне?
27.08.2015, 19:57
Где? :accute:

Tsarko
30.08.2015, 17:08
У опен фх, у альпари, у робо, у FF. Это только те компании, где я точно знаю, что постоянно конкурсы проводятся. Единственное, трудновато стало сейчас найти, чтоб призовые можно было выводить сразу. Но это уже другой вопрос.

Tredd
31.08.2015, 06:20
Где?
Как где? У Лайта, например, каждую неделю, у фхопен регулярные, погуглите обязательно найдете.

Это ты мне?
31.08.2015, 20:19
Не, у меня свои предпочтения есть, в кухни я не лезу

Tredd
04.09.2015, 07:32
Ну Лайт призовые всем всегда выплачивает.

Podolyan
06.09.2015, 20:23
У опен фх, у альпари, у робо, у FF. Это только те компании, где я точно знаю, что постоянно конкурсы проводятся. Единственное, трудновато стало сейчас найти, чтоб призовые можно было выводить сразу. Но это уже другой вопрос.
Про конкурсы у альпари, робо и FF знаю. А опен же вроде собирался прекратить раздачу каких-либо бонусов. Читал об этом на каком-то форуме. Или они уже отказались от этой идеи?

Tredd
07.09.2015, 05:46
А опен же вроде собирался прекратить раздачу каких-либо бонусов.
А какие у него бонусы сейчас? Только бездеп 10 долларов?

Grace
08.09.2015, 10:29
А какие у него бонусы сейчас? Только бездеп 10 долларов?

На FXOpen ничего не изменилось так 10 долларов бездепа и дают. Но еще конкурсы периодически проводят, но летом было не так много.

Это ты мне?
08.09.2015, 13:19
Ну Лайт призовые всем всегда выплачивает.

Года 3 наверное назад у многих с Лайтом были проблемы , причем очень большие. Я еще тогда думал что они закроются, но смотрю работают до сих пор. Ну собственно пусть работают, мне все равно, но я к ним не нагой

Tredd
09.09.2015, 05:20
Еще в Робо целый конкурсный отдельный ресурс есть.

furman
10.09.2015, 12:10
Много компаний сейчас конкурсы проводят. Одно плохо, призовые обычно только в виде бонусных на торговый счет.

evrika
30.09.2015, 15:15
Да, к сожалению, в конкурсах не бывает легких денег, которые можно тут же вывести. Вроде бы интересно в них принять участие, но в то же время, бонусы необходимо чаще всего отыгрывать, вкладывая реальные средства.

Tredd
09.10.2015, 07:26
Можно получить легко отрабатываемые бонусы за прибыль в конкурсе, как например в фхопен.

Podolyan
11.10.2015, 21:09
У фф тоже в их конкурсах для управляющих, которые периодически проводятся, весьма неплохие условия. Призовые правда там предоставляются в виде средств в управление на определенный срок, зато прибыль на все сто достается трейдеру.

Evgeniy75
30.11.2015, 18:53
Много компаний сейчас конкурсы проводят. Одно плохо, призовые обычно только в виде бонусных на торговый счет.

Есть компании где реальные деньги кладут, например Альпари

Tredd
01.12.2015, 05:20
Время от времени многие компании запускают конкурсы с реальными призовыми.

Это ты мне?
03.12.2015, 11:57
сейчас новый год, практически все что нибудь будут запускать. Для новичков здесь конечно лучше всего бездепы, сейчас я как минимум три хороших компании знаю которые их раздают

Evgeniy75
04.12.2015, 08:24
сейчас новый год, практически все что нибудь будут запускать. Для новичков здесь конечно лучше всего бездепы, сейчас я как минимум три хороших компании знаю которые их раздают

Напишите что за компании

Tredd
22.12.2015, 06:01
Да идут уже несколько конкурсов, приуроченных к новому году, некоторые уже заканчиваются.

demren
22.12.2015, 07:12
Да, к сожалению, в конкурсах не бывает легких денег, которые можно тут же вывести. Вроде бы интересно в них принять участие, но в то же время, бонусы необходимо чаще всего отыгрывать, вкладывая реальные средства.

В интернете, если поискать, есть довольно много конкурсов, участием в которых трейдер может получить довольно приличный капитал для торговли.
Но есть так же конкурсы с небольшими денежными призами, которые трейдер может отработать и впоследствии вывести со своего торгового счёта.

demren
22.12.2015, 07:56
Если мне удаётся найти время для участия в различных конкурсах, которые проводят форумы посвящённые торговле на рынке Форекс, то я до сих пор стараюсь принимать в них участие.
На прошлой неделе я снова принял участие в конкурсе на форуме FXOpen. Конкурс называется "PAMM Expert от FXOpen". Условия конкурса очень простые: нужно указать на следующую неделю показатели двух памм-провайдеров с наибольшей прибылью и просадкой. То есть возможны 2 призёра в каждой из категорий (20$, 10$ и 20$, 10$ соответственно).
Я верно определил как памм-провайдера с наибольшей прибылью, так и с наибольшей просадкой за прошлую неделю. В итоге сумма приза составила 20$+20$=40$.
Как мне удалось верно определить сразу двоих памм-провайдеров в обоих категориях? На позапрошлой неделе, после того как я сделал своё предположение в конкурсе, я услышал ясно свой внутренний голос, который сказал мне что и на следующий раз я должен сделать аналогичную ставку на того же памм-провайдера Stabilo, у которого возможно будет максимальная прибыль за неделю, а ставку с максимальной просадкой я смогу сделать на того же памм-провайдера, который закроет неделю с максимальным убытком и которым в итоге стал FullMoon. В итоге я снова смог попасть в призёры конкурса и получить приз в 40$.

Kloun
23.12.2015, 13:53
В интернете, если поискать, есть довольно много конкурсов, участием в которых трейдер может получить довольно приличный капитал для торговли.
Но есть так же конкурсы с небольшими денежными призами, которые трейдер может отработать и впоследствии вывести со своего торгового счёта.
лучше не в конкурсах участвовать а бездеп использовать. Конкурсы ничему хорошему не учат. только плохому, как рисковать и не соблюдать ММ, нарушать правила системы и т.д. По другому в конкурсе не выиграть

Денис
23.12.2015, 19:09
Если человек соображать может то ему конкурсы не навридят, так как он будет понимать что в конкурсах можно себе позволить так торговать, а на реальном счету нельзя иначе будет слив.
Нужно же понимать такую разницу не все же гнать под одно.

Tredd
24.12.2015, 06:18
лучше не в конкурсах участвовать а бездеп использовать. Конкурсы ничему хорошему не учат. только плохому, как рисковать и не соблюдать ММ, нарушать правила системы и т.д. По другому в конкурсе не выиграть
Ну так можно выбирать конкурс, где есть определенные ограничения, в таких не пожахаешь.

Денис
26.12.2015, 13:17
А где есть такие конкурсы?
В основном нужно показать большую доходность, чтобы занять призовое место.
И ничего плохого нету, нужно же понимать где можно рисковать, а где нельзя.

Podolyan
26.12.2015, 18:14
Встречал конкурсы, где при определении победителей учитывается величина максимальной просадки.

Tredd
29.12.2015, 06:36
А где есть такие конкурсы?
В основном нужно показать большую доходность, чтобы занять призовое место.
И ничего плохого нету, нужно же понимать где можно рисковать, а где нельзя.Есть ограничения по лотам и количеству сделок одновременно открытых. Такие в фхопен проводятся.

Денис
29.12.2015, 15:30
Ну и для чего нужны такие конкурсы где еще есть ограничения?
Главное это показать высокую доходность, все остальное уже не важно тем более если и конкурс на демо счете проводится.

Tredd
31.12.2015, 09:11
Ну и для чего нужны такие конкурсы где еще есть ограничения?
Главное это показать высокую доходность, все остальное уже не важно тем более если и конкурс на демо счете проводится.

Для того, что бы торговали не жахая всем депозитом и показали действительно высокую доходность, не зависимую от везения.

Денис
31.12.2015, 20:47
Все это чушь конкурсы проводятся не для этого самим не смешно глупости писать?
Компании больше нужно чтобы клиентов участвовало и посливали потом вместо с конкурсными счетами свои депозиты.

Night
03.01.2016, 19:22
Компании больше нужно чтобы клиентов участвовало и посливали потом вместо с конкурсными счетами свои депозиты.

Верно. Конкурсы - это чисто один из способов привлечения клиентов в свою контору. А далее большинство торгуют уже на свои деньги у этого ДЦ и там же их и оставляют.

Tredd
05.01.2016, 07:10
Все это чушь конкурсы проводятся не для этого самим не смешно глупости писать?
Пока что приходится глупости читать и отвечать на них. Повторяю, кроме привлечения клиентов компании, конкурсы нужны и самим клиентам.Что за чушь - как можно слить конкурсный дэмо счет вместе со своим депозитом?

Tredd
25.01.2016, 03:24
Не плохой конкурс без вложений:

«Угадай курс» — это конкурс для всех клиентов, зарегистрированных в Verum Option и состоящих в официальной группе Verum Option ВКонтакте. Конкурс будет проходить ежедневно 4 дня в неделю, с понедельника по четверг. Старт конкурса — в 12:00 по московскому времени, а завершение — в 11:59 следующего дня. После окончания конкурса его результаты будут публиковаться в группе.

Задание для участников — угадать, каким будет курс валютной пары EUR/USD на момент окончания конкурса. Тот участник, чей прогноз будет ближе всего к реальному курсу EUR/USD, получит приз — 20 долларов на свой торговый счет в Verum Option!

Tredd
28.01.2016, 03:19
Forex Euroclub еженедельно проводит конкурс Форекс трейдеров с призовым фондом 6 000 рублей.
Форекс конкурс длится одну, полную торговую неделю, начиная с 3:00 MSK в понедельник и завершается в 23:59 MSK в пятницу.

Tredd
01.02.2016, 03:54
25 января FIBO Group начала новый конкурс «Trader's Triple Chase». В рамках соревнования, среди наших подписчиков в Facebook состоится розыгрыш планшета iPad Air 2.
Период проведения конкурса с 25 января 2016 по 16 декабря 2016 года.
Участники конкурса: клиенты FIBO Group, Ltd (BVI), которые открыли конкурсный демо-счет в Кабинете Клиента.
Конкурс «Trader's Triple Chase» состоит из трех этапов.
_http://www.fibo-forex.ru/clients/competitions/triple-chase/regulations/

Tredd
02.02.2016, 03:18
Forex-AZ - битва интеллектов

Могут участвовать все желающие
До $3.000 за первое место
Условие: получить наибольшую прибыль на конкурсном демо-счете
Можно вывести всю прибыль, полученную от торговли на призовые средства
Конкурс проводится 1 раз в месяц
_https://www.investaz.ru/konkurs-forex/

Tredd
05.02.2016, 03:24
Конкурс DemoCup от NordFX
Призы:
1 место - $1.000;
2 место - $700;
3 место - $500;
4 место - $200;
5-10 места - $100.
Нужно получить наибольшую прибыль на конкурсном демо-счете
можно вывести всю призовую сумму без ограничений
Конкурс проводится 1 раз в месяц
СТАРТ:
08.02.2016 00:00, ОКОНЧАНИЕ:19.02.2016 22:00
_http://ru.contest.nordfx.com/

Tredd
01.03.2016, 01:36
Конкурс Форекс от WELTRADE.
7 марта, в понедельник, с открытием рынка, начинается наш очередной конкурс трейдеров на демо-счетах.Участие в конкурсе является бесплатным!
Регистрация c 03.02.2016 по 20.03.2016.
Проведение конкурса с 07.03.2016 по 25.03.2016. Дата объявления победителей 31.03.2016.

Призовой фонд $10 000! Количество призовых мест - 40!

Tredd
03.03.2016, 07:14
Конкурс NFP с призом 65 000 руб. в сети ВКонтакте

XM приглашает своих клиентов разместить прогнозы по значению занятости вне сельскохозяйственного сектора США на нашей странице ВКонтакте. Победитель получет 65 000 руб., которые будут зачислены прямо его на торговый счет.

Прогнозы следует подавать до 11:00 GMT +2 (серверное время) 4 марта 2016 года. В том случае, если ни одному из участников не удастся сделать точный прогноз, победителем станет тот, чей прогноз окажется ближе всех к фактическому показателю.

Tredd
07.03.2016, 05:03
Новый конкурс угадай курс от компании ФХОпен - Guess the exchange rate (CNY/USD)!

Правила конкурса "Guess the exchange rate":

Валютная пара: CNY/USD
Дата определения курса: цена закрытия в 22:59, 11 марта 2016 года (согласно времени терминала FXOpen MT 4).
Прием ставок будет завершен: 9 марта.
Дата объявления победителя: 13 марта.
Периодичность конкурса: каждые две недели.
Призы:
1 место - 30
2 место - 20
3 место - 10
В конкурсе побеждают участники с наиболее точными прогнозами.

Витя
07.03.2016, 10:41
я сегодня принял участие в wit-invest "Лидер во мне"уже третий тур проходит у них.Призовой фонд конкурса 5550 USD.
Количество призовых мест в каждом туре 5 (1 - 5)посмотрим что получится)

Kloun
10.03.2016, 19:16
Ну так можно выбирать конкурс, где есть определенные ограничения, в таких не пожахаешь.

не думаю, участник конкурса все равно будет стремиться заработать больше и нарушать все правила ММ

Evgeniy75
11.03.2016, 07:38
не думаю, участник конкурса все равно будет стремиться заработать больше и нарушать все правила ММ

Есть конкурсы где вам не дадут нарушать правила мм, посмотрите конкурсы у альпари

Витя
11.03.2016, 11:45
никогда не нарушал правила всё чётко по условиям.наверное потому-что не переживаю.сегодня он выграет,завтра я.или наоборот.

Tsarko
12.03.2016, 17:11
Чаще всего никто не это нес смотрит. Деньги то ваши, поэтому "жахать" на них можно сколько угодно. Как правило, соблюдение хоть каких-то правил ММ это вопрос не условий конкурса, а самодисциплины трейдера.

Денис
13.03.2016, 00:19
А какие там правила мм наверное ихние??
Так как у всех он разные и все торгуют по разному, да и вообще какой смысл в конкурсах делать правила по мм.
Главное это прибыль ваша.

demren
16.03.2016, 15:25
Как говорится, кто хочет участвовать в конкурсах, которых довольно много можно найти на форумах посвящённых рынку Форекс, тот и принимает участие.
Буквально вчера я принимал участие в конкурсе форума FXOpen цена закрытия дня на 15.03.2015 по gbp/jpy, и мои призовые составили 31.64$.
Для скептиков могу сообщить, что на каждые 2$ нужно заключить всего лишь одну сделку и Вы сможете сделать вывод призовых средств на любой из доступных методов вывода (электронный кошелёк, банковский счёт и так далее). Или можете увеличить призовые до 5000$ и Вы сможете сделать вывод всей суммы.
Как часто можно выиграть в конкурсе? Бывает по разному, кто-то выигрывает и более 100$ каждый месяц таким образом.
И да. Такой способ является привлечением новых пользователей, которые интересуются заработком на рынке Форекс.

Tredd
25.03.2016, 06:18

Нарушать больше положенного в конкурсе не получится, ведь если стоит ограничение по количеству сделок и объему их.

sawas
12.04.2016, 21:29
Для привлечения новых участников многие компании организовывают с помощью форумов много интересных конкурсов на которых можно получить приличный приз.То почему бы не участвовать?

Tamerlan
12.04.2016, 21:34
Для привлечения новых участников многие компании организовывают с помощью форумов много интересных конкурсов на которых можно получить приличный приз.То почему бы не участвовать?

Участвуйте, это нормально. Для этого конкурсы и организуются.

Денис
17.04.2016, 22:36
Да нормально если еще и конкурсы будут нормлаьными.
Занял призовое место все вывел деньги без всяких там отработок, вот в таких конкрусах я с радостью буду участвовать.

Tredd
20.04.2016, 08:09
Раньше, все таки конкурсы были привлекательнее, чем в настоящее время. В робо давали первоначальный депозит и прибыль оставалась в распоряжении трейдера.

Денис
20.04.2016, 13:48
Да и сейчас есть нормлаьные конкурсы, если захочешь найдешь такие.
Только вопрос а нужно ли их искать???
Тут уже каждый сам себе решать это будет.

Sudan
21.04.2016, 14:16
здесь вы правы, и я в данном случае советовал бы не искать, тем более новичкам.
Ничего хорошего конкурсы вашей торговле не принесут

Денис
22.04.2016, 00:40
С чего это, в чем вред конкурс может пренести??
Вы разве не понимаете что в конкурсах нужно торговать так, а в реале уже по другому без таких высоких рисков?

Tredd
22.04.2016, 08:14
в конкурсах нужно торговать так, а в реале уже по другому без таких высоких рисков?
Почему то многие думают, что с конкурсов все переносят такую же торговлю на свой реальный счет.Но это же не так, не все, имхо.

Денис
25.04.2016, 20:44
Согласен зачем вообще торговать так же как и в конкурсах??
Вам же не пару лет и вы должны понимать где и как, что нужно делать.
Посмотреть бы на тех кто торгует так же рискуя всем депозитом.

demren
30.04.2016, 20:20
Только если участвовать в любых конкурсах на постоянной основе можно рассчитывать на победу в одном из них. Я иногда принимаю участие в конкурсах, которые проводят форумы связанные с рынком Форекс. Так как моя цель в конкурсе занимать призовое место не ниже пятого, то иногда даже от торговли на демо счетах и если занимаю призовое место, то получаю сумму в долларах на свой реальный счёт.
Я постоянно участвую в конкурсе угадай цену акции FXOpen, Lottery FXOpen (free) в диапазоне плюс-минус 5 пунктов. Конкурс проходит ежедневно с понедельника по воскресенье и каждую неделю.
27.04.2016 я смог верно угадать цену акции в диапазоне плюс-минус 5 пунктов. И были разыграны среди участников 40$ призовых, из которых мой приз составил 20$, а ещё 3 участника получили по 6,66$.
Кто-то участием в конкурсах может заработать сумму в 100$ и так каждый месяц.
1 раз в неделю эти деньги можно заказать на вывод на свой реальный счёт и потом торговать на них.

Krvas
02.05.2016, 08:21
Лично мне нравится, конкурсы предлагаемых компании фрешфорекс. Я стабильно принимаю в них участие. Некоторые из этих конкурсов, постоянно продолжают и уже, какое время я наслаждаюсь полезностью этих конкурсов

Tredd
11.05.2016, 02:30
Конкурс репостов от IndigoDMA. Главный приз - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.
Все что вам нужно - вступить в группу https://vk.com/indigodma, поставить лайк и поделиться этой записью с друзьями. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 20 мая.

Night
12.05.2016, 15:47
Конкурс репостов от IndigoDMA. Главный приз - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.

А какие условия существуют по выводу этих денег?

Денис
16.05.2016, 21:20
Уверен что не простые, поэтому вывести скорее всего вам не удатся их.
Лучше это время потратить на торговлю на реальном счете и то больше пользы будет вам.

demren
17.05.2016, 23:34
Каждый день (7 дней в неделю, то есть ежедневно) я принимаю участие в конкурсе угадай цену акции FXOpen Lottery FXOpen (free) в диапазоне плюс-минус 5 пунктов. По условиям конкурса нужно угадать цену одной акции на следующий день и на 17.05.2016 я не угадал цену акции. Но один из участников конкурса верно определил цену акции и были разыграны 200$, из которых победитель получил 100$, а ещё 4 участника по 25$.
Раз в неделю деньги можно заказать на вывод на свой реальный счёт и торговать на них любыми доступными инструментами в терминале МТ4.

Денис
18.05.2016, 17:28
Я так понял вывести сразу эти деньги нельзя?
Опять проходит разные условия и отработку делать, тут хоть какой конкурс не был бы уже интерес к нему теряется.

Это ты мне?
26.05.2016, 18:24
ну новичкам такие конкурсы нравятся, я имею ввиду не тех кто по три года на рынке сидит и сливает, а тех кто только только пришел на рынок

demren
28.05.2016, 23:03
Я снова принял участие в конкурсе угадай цену акции FXOpen Lottery FXOpen (free) 27.05.2016 в диапазоне плюс-минус 5 пунктов. По условиям конкурса нужно угадать цену одной акции на следующий день и я не угадал цену акции. Но один из участников конкурса в очередной раз верно угадал цену акции и были разыграны 100$, из которых победитель получил 50$, а ещё 3 участника по 16.66$.
Раз в неделю деньги можно заказать на вывод на свой реальный счёт.
То есть можно участвовать в конкурсе и выполнив несложные правила и даже не угадав цену акции просто за счёт того, что опубликовал свой прогноз рядом с прогнозом победителя в конкурсе получить хорошие призовые.
Участвуйте в конкурсах, выигрывайте!

slitter
30.05.2016, 07:30
бонусы опять раздают

Night
01.06.2016, 14:35
бонусы опять раздают

Ну а что тут плохого? Новичкам для начала на них и поучиться можно, и участвуя в конкурсе лишний раз мозги понапрягать не помешает)).

TanyaM
05.06.2016, 21:20
Я снова принял участие в конкурсе угадай цену акции FXOpen Lottery FXOpen
А я сегодня попала в диапазон победителя в конкурсе FXOpen Lottery FXOpen(free) и выиграла 15$. Интересные условия в их форумных конкурсах - можно даже не угадав цену, стать победителем. :smaile:

Это ты мне?
07.06.2016, 17:29
мне кажется такие интересности нужно обсуждать в теме компании, а не отдельную тему обсуждать один и тот же конкурс

Денис
08.06.2016, 15:05
То что вам кажется это ваше проблемы, для этого есть модератор на форуме он и решит что к чему.
На счет конкурсов они действительно полезны, особенно те у которых сразу вывод призовых есть.

Night
08.06.2016, 16:28
мне кажется такие интересности нужно обсуждать в теме компании, а не отдельную тему обсуждать один и тот же конкурс

Ну так ведь данная тема и звучит как "Форекс конкурсы". И тут люди и делятся не только теорией по ним, но и своей личной практикой, что как раз и доказывает, что выиграть реально не только в теории.

Денис
11.06.2016, 16:24
Вот вот, я и сам не раз выигрывал в конкурсах, правда один раз всего довольно крупную сумму удалось выиграь дальше все по мелочам уже было.
Сейчас конечно не часто участвую но принимаю участие в конкурсе от fxfinpro, конкурс на демо счету и призы хорошие.

Tamerlan
20.06.2016, 15:28
но принимаю участие в конкурсе от fxfinpro, конкурс на демо счету и призы хорошие.

И мне еще кто-то будет доказывать, что его посты чистятся не из-за навязчивой рекламы, а из-за конкуренцмм? :)

Tredd
24.06.2016, 09:35
Если конкурс не занимает много времени, то почему бы и не поучаствовать, написать свой прогноз по валютной паре минутное дело.

Zorjia
28.06.2016, 10:08
Участвую в Большом Конкурсе у одного ДЦ. В каждом туре призовой фонд 3000 долларов, а главный приз автомобиль БМВ.

demren
07.07.2016, 16:51
Можете задать вопрос по поводу конкурсов в ветке вопросов и всегда получите на свой вопрос нужный Вам ответ.
Новичок в торговле на Форекс тоже может выиграть в конкурсе и заказать потом вывод денег на свой реальный счёт.
Брокер FxOpen проводит много различных конкурсов. Перечислю некоторые конкурсы FXOpen:
Цена закрытия дня,
Lottery FXOpen (free),
Покер клуб на форуме FXOpen Weekly Limited 200$,
Форекс Аттестация,
Конкурс Тест Драйв.
На прошедшей неделе я смог победить в 3-х разных конкурсах от FXOpen и мои призовые составили 129,75$ (19$+55$+55,75$).
Ниже я опубликую скриншот, который подтверждает факт поступления призовых средств на мой счёт.

Tredd
21.07.2016, 04:10
Компания IndigoDMA объявляет конкурс репостов в группе vk.com c главный призом - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.

Все что вам нужно - вступить в группу, поставить лайк и поделиться этой записью с друзьями. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.
https://vk.com/indigodma?w=wall-112780774_307

Sudan
21.07.2016, 15:38
новая компания походу накручивает потенциальных клиентов в соц. сетях

Kloun
21.07.2016, 18:44
ну так все этим когда то занимались, а как еще в соц. сетях раскручиваться

Tredd
22.07.2016, 07:46
Так могли бы лучше запустить постоянный конкурс на угадывание цены, больше бы собиралось потенциальных клиентов.

Sudan
10.08.2016, 15:35
какие клиенты, те кто в таких акциях участвует особо и трейдерами неназавешь

Krvas
11.08.2016, 09:51
Все же кто-то принимал участие в конкурсах от компании инстафорекс? Я спрашиваю, потому что у меня лично плохие воспоминания об этой компании, интересно, сколько нас таких

Tredd
17.08.2016, 09:06
Конкурс «Energy Drive» от Учебного центра «Финам»
На вашем конкурсном счете уже 3000 USD виртуальных средств
Конкурс пройдет c 15 августа по 30 сентября 2016 года.
Торгуете виртуальными – получаете реальные
Главный приз 50 000 рублей

Sudan
23.08.2016, 14:38
так а сколько мест в итоге получит призовые?

Ralyf
23.08.2016, 22:53
Не плохо так 50 тясяч получить, но главный вопрос можно эти деньги вывести или как всегда нужно будет их еще отработать чтобы вывести?

Tredd
26.08.2016, 07:24
так а сколько мест в итоге получит призовые?Если не ошибаюсь 5 мест.

Конкурс на демо счетах "Гагарин" от компании AMarkets - 100$ приз, ежедневно!
Начальный депозит - 500$
Каждый день один победитель получает бездепозитный торговый бонус в размере 100$ на реальный счет!
Каждый участник, который закончит конкурс с положительной доходностью на конкурсном счете, получит в подарок 100$ при пополнении своего счета на 100$.

ellinets
30.08.2016, 12:16
Как по мне, участие в такого рода конкурсах только вредит. В погоне за результатом теряешь осторожность и бдительность. Есть риск после них так же агрессивно торговать и на своих реальных счетах. А это не всегда полезно и хорошо

Ralyf
31.08.2016, 14:28
Всегда удивляли такие вот посты, а вы не можете контролировать свою торговлю и себя?
Как дети прям маленькие.

Tredd
01.09.2016, 08:55
Как по мне, участие в такого рода конкурсах только вредит. В погоне за результатом теряешь осторожность и бдительность.
А чем вредит, если только потерей времени и то спорный вопрос.А риск на реалах только у слишком азартных появиться может.

Ralyf
03.09.2016, 15:07
Те кто рискует и без конкурсов будут на реале так торгвоать так что здесь вопрос уже в другом .

Night
12.09.2016, 10:51
Новый тур Форекс Аттестации от FXOpen начнется через неделю. Как раз на реальных счетах подробности тут (https://www.forexcup.com/ru/announcements/forexcup-prodivaet-foreks-attestatsiyu-eshche-na/)

Ralyf
12.09.2016, 22:01
Смысле на реальных? Вкладывать свои средства и рисковать ими ради не понятного выигрыша?
Такие конкурсы нужно обходить стороной.

Tredd
13.09.2016, 08:40
На реальных, минимальный депозит всего 100 долларов, но призы нормальные. Да и мало кто будет сильно рисковать в таком конкурсе.

Ralyf
21.09.2016, 00:52
Для вас может и всего, а для многих целых 100 баксов это не мало.
Тем более когда есть конкурсы которые проходят на демо как в fxfinpro с реальными призмами, за первое месть 500 баксов.

Tamerlan
07.10.2016, 20:36
demren, есть специальная тема для конкурсов от компании FXOpen. Там и пишите свои результаты. А то, извините, выглядит как реклама :grin:

kvartika42
12.10.2016, 09:38
Сейчас действует акция - то что заработаешь на демо переводят на реал!

Виктор 89
12.10.2016, 23:48
может и для новачков может и на дипозит нет но почему то много участвуют в конкурсах может не зря.

Sudan
28.10.2016, 19:16
Сейчас в A-markets действует акция - то что заработаешь на демо переводят на реал!

интересно а у вас есть хоть один пост без упоминания амаркетс?

Ralyf
29.10.2016, 18:49
Главное чтобы то что писал совпадало с реальностью, остальное уже не важно.
Интересно какие там условия по этому заработку, наверное кучу лотов еще нужно сделать чтобы можно было вывести их?

vitalka42
31.10.2016, 14:55
Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

kvartika42
03.11.2016, 17:32
Сейчас проводит отличный бонус-открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств

Tredd
04.11.2016, 07:36
Сейчас проводит отличный бонус
Тема, вообще то про конкурсы. Понравились от Инсты конкурсы, несколько раз брал призовые, выводят нормально.

вад111
07.11.2016, 14:00
Тема, вообще то про конкурсы. Понравились от Инсты конкурсы, несколько раз брал призовые, выводят нормально.

Это вы имеете ввиду на сторонних ресурсах, которые Инста проводит, или на своем? Я, честно говоря, не особый любитель конкурсов. Так, предсказайки. Ну и конкурсы от Робо. Болье года назад уж точно, как регнулся, и приглашения все приходят, на те же счета.

vlad06
07.11.2016, 22:09

Инста вообще лидер из всех брокеров по конкурсам, что говорит что это не жадный брокер и новичку желательно как раз начинать с такого, что бы сэкономить свои личные средства.

Екатерина 13
09.11.2016, 20:13
Конкурсы - великолепная возможность потренироваться и есть небольшой шанс даже что то осязаемое и выиграть. Считаю участвовать можно и нужно.

forexrulezno
10.11.2016, 17:37
Конкурсы - великолепная возможность потренироваться и есть небольшой шанс даже что то осязаемое и выиграть. Считаю участвовать можно и нужно.

Главное не увязнуть в них. Потенциал заработка в конкурсах мал, а на реальном счете можно заработать гораздо больше. Конкурсы распыляют внимание, но и польза от них есть, однозначно.

Екатерина 13
10.11.2016, 19:54
Главное не увязнуть в них. Потенциал заработка в конкурсах мал, а на реальном счете можно заработать гораздо больше. Конкурсы распыляют внимание, но и польза от них есть, однозначно.

Так я же и говорю, что в качестве тренировки конкурс - самое оно. А вот испытывать что то новое на реальном счету сразу = это однозначно ненужный риск.