PDA

Просмотр полной версии : Верификация в Perfect Money

GrouFast
27.01.2015, 15:31
Всем привет! Так как форум об инвестициях в интернете, и я думаю всем кто занимается этим по любому сталкивались с этой платежной системой. Поэтому советую Вам обязательно верифицировать свой аккаунт в Perfect Money если вы еще не сделали этого.
Сразу скажу тут Процедура очень простая, я сам верифицировался за 2 дня.

Итак, для чего верифицировать свой аккаунт в Perfect Money:

Во-первых, ради использования кошелков в 4 раза низкой комиссии! Верифицированные пользователи платят комиссию всего в 0.5% от суммы перевода, тогда как не идентифицированные платят 1.99%. Одного этого уже достаточно, что бы пройти эту процедуру.

Во-вторых, верифицированный аккаунт должен вызывать к его владельцу большую степень доверия со стороны других пользователей, а так же и со стороны самой платежки. Теперь при переводе или получении денег, отправитель или получатель соответственно, будут видеть Ваш статус - Account type: Верифицирован

Для того чтоб получить статус Верифицирован они должны проверить:
1)Документ, подтверждающего Вашу личность (скан паспорт, водительское удостоверения и т.д).

2)Адрес Например: счет за телефон, воду, свет. Для тех, кто живет в чужой стране и нет таких документов, может отправить деньги по любой системе переводов ( даже самому себе или близким). При этом выдается документ с адресом , который укажете Вы, и Вашей фамилией.

3) Телефон

Для верификации заходим в раздел Настройки, и там есть раздел Верификация аккаунта. Вот там загружаете документы в соответсвующих пунктах, думаю дальше сами легко разберетесь.

Все вопросы по поводу Верификации аккаунта пишите здесь, можете еще поделиться с опытом верификации аккаунта

Gord
11.03.2015, 22:20
У меня давно верифицированный кошелек, комиссия действительно мизер.

Силео
03.04.2015, 15:23
Я когда начал работать с PM не думал и не интересовался верификацией, почти год пользовался :)
потом узнал, что комиссия меньше, верифицировался...

Vergius
22.07.2015, 15:05
Я когда начал работать с PM не думал и не интересовался верификацией, почти год пользовался
потом узнал, что комиссия меньше, верифицировался...

Вообще-то сначала комиссия в ПМ была 0.5% для всех пользователей. Позже, когда США и ко стали закручивать гайки в этой сфере, админы перфекта и ввели эту разницу в комиссиях 0.5% и 1.99% чтобы стимулировать верификацию клиентов.

Конечно, любой адекватный пользователь интернета пытается никому (по возможности) не давать свои копии документов и номера телефонов.
Но иногда без этого не обойтись. Лично я свой аккаунт в перфертах верифицировал.

Еще один момент. Получить комисию 0.5% можно и добившись статуса "бизнес" в системе. Где-то читал, что для этого нужно сделать оборот в 50К $ и подать заявку. Тогда верификацию можно обойти.

Grace
23.07.2015, 22:21
Вообще-то сначала комиссия в ПМ была 0.5% для всех пользователей. Позже, когда США и ко стали закручивать гайки в этой сфере, админы перфекта и ввели эту разницу в комиссиях 0.5% и 1.99% чтобы стимулировать верификацию клиентов.
Еще один момент. Получить комисию 0.5% можно и добившись статуса "бизнес" в системе. Где-то читал, что для этого нужно сделать оборот в 50К $ и подать заявку. Тогда верификацию можно обойти.
Проще верифицироваться и забыть, не думая о оборотах.

Fedor Bogdanov
31.08.2015, 14:41
я верифицировался в ПМ по той же причине, из-за комиссий. После этого жить стало легче.

xdendi
24.10.2015, 11:09
3) Телефон

другой раз некоторым трудно пройти верификацию по телефону, насколько помню Вам звонят и 2 раза называют последовательность чисел по английски, которую потом нужно вписать цифрами в проверочное поле, не все могут разобрать английскую разговорную речь сразу (не все могут вообще английский знать :) ) - как выход можно записать разговор на диктофон и прослушать еще раз внимательно .. а для перевода можно использовать табличку или подобную на обучающих сайтах по английском - вот ссылка http://audio-class.ru/razgovornik/phrasebook-numbers.php - там для каждого числа - можно послушать его звучание.

Evgenij Inushkin
28.10.2015, 01:30
как выход можно записать разговор на диктофон и прослушать еще раз внимательно

Так и делать пришлось.С 3-го раза разобрал по записи какие цифры называет робот.

Goodvin
03.11.2015, 17:43
Да с верификацией там сложно, за то комиссия меняется в положительную сторону ))) Так что оно того стоит.

GrouFast
14.01.2016, 22:51
Да с верификацией там сложно, за то комиссия меняется в положительную сторону ))) Так что оно того стоит.
да нет там ничего сложного, все очень просто делается. На первый взгляд может казаться что все сложно))

SashaKam
02.05.2016, 19:27
а есть еще какие то плюсы кроме комиссии?

SashaKam
02.05.2016, 19:48
да нет там ничего сложного, все очень просто делается.
как долго проходит верификация?

InGame
03.05.2016, 23:49
как долго проходит верификация?

Я за сутки верифицировался. Верифицировался только изза комиссии, другими услугами кроме ввода и вывода не пользуюсь, может еще есть какой плюс...