PDA

Просмотр полной версии : Index TOP 20 от forex MMCIS group 7-13% в месяц.

Страницы : [1] 2

fayartem
10.07.2014, 02:26
Представляю Вашему вниманию программу доверительного управления Index Top 20 от брокера forex MMCIS group
Компания ММСИС предоставляет свои услуги на рынке форекс уже больше 7 лет, программа Топ 20 работает с января 2013 года.

Основные преимущества программы:

Минимальные депозит составляет всего 100$
Риски потеря депозита (из-за слива трейдерами) снижен к 0%.
Ввод и вывод средств в любое удобное для Вас время.
Возможность ввести и вывести деньги с помощью карт VISA и MsterCard
Возможность ввести и вывести деньги с помощью ЕПС: webmoney, perfectmoney, w1 okpay, rbk.
Стабильное начисление процентов с 5 по 15 число.
Автоматическое ежемесячное реинвестирование.
Компания забирает только 15% за свои услуги (когда в ПАММах они доходят до 50%).
Существует двух уровневая партнерка (дополнительная возможность заработать).
Возможность получить договор на руки с мокрой печатью.
Заработать может каждый желающий даже без знаний торговли на рынке форекс.
Бесплатные семинары и вебинары.

Что это за программаIndex Top 20 и как заработать?!

Даже без знаний рынке форекс возможно заработать большие суммы денег, просто вложив их под хороший процент (который Вы будете получать от работы 20 опытных трейдеров).

Вы, как инвестор, доверяете свои деньги Брокеру под его полную ответственность. Он, в свою очередь, допускает к торговле 20-ку лучших трейдеров и размещает средства на торговых счетах. Если трейдер начинает допускать просадки в своей работе – брокер отстраняет его и выставляет замену. Очень важен факт, что трейдеры торгуют только своими деньгами, а на Ваш счет передаются их торговые сигналы. С 5 по 15 число нового месяца мы узнаем результат за предыдущий и получаем прибыль. Средняя месячная доходность за 2013 год составила 10,56% Список торгующих трейдеров и их результаты Вы можете отследить в личном кабинете. Не только полученную прибыль, но и весь депозит возможно снять в любой момент удобным для Вас способом.

Более подробно о программе Index Top 20 + ежемесячные отчеты, вы можете просмотреть в моем инвестиционном блоге fx-inv.ru

Shtekker OTTO
10.07.2014, 03:29
Уже полтора года являюсь инвестором данной программы.
Отмечу клиенториентированность компании, обработка заявок на вывод всегда в рамках регламента.
Безопасность платежей - подтверждение реквизитов вывода в телефонном режиме.
Только положительные впечатления от работы инвестиционной программы TOP20.

Guerman
10.07.2014, 07:14
Хотелось бы,конечно,все же видеть торговлю 2-ой десятки в онлайн-режиме.

Alekz
10.07.2014, 08:16
А смысл еще одну тему создавать то? Уже есть тема про MMCIS здесь.
Подробнее и со скринами есть описание MMCIS и инвестиционной программы Index TOP 20 на моем сайте в подписию

DeZZZ
10.07.2014, 09:45
Вчера звонили из ММСИСа и предложили новую карту гривневую бесплатно заказать от банка «Радикал»

Информация о карте:
Лимит карты 150 000 грн.
Лимит суточный на снятие с банкома ДС - 5 000 грн., других ограничений нет.
Комиссия за снятие в банкомате Радикал банка 0,6%,
в банкомате банка партнера 0,8:
в банкомате другого банка 1,3% + 5 грн.

Rokulikov
10.07.2014, 17:35
А смысл еще одну тему создавать то? Уже есть тема про MMCIS здесь.
Подробнее и со скринами есть описание MMCIS и инвестиционной программы Index TOP 20 на моем сайте в подписию

Та тема создана в "брокерах"
Понимаем разницу?
Или для хайперов- рефоводов разницы никакой, лишь бы рефки насшибать и в плюс выйти.А там, хоть трава не расти.
Есть еще другие люди.
Которые торгуют в компании. Размещают деньги в ДУ. Следят за торговлей онлайн.И рассматривают компанию не как хайп, а как брокера.
Без обид.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:15
Вчера звонили из ММСИСа и предложили новую карту гривневую бесплатно заказать от банка «Радикал»

Радикал Банк? Придумают же такое)). Это наверное что-то типа карты Штука от Mill trade, только с нормальными лимитами?
Нужно узнать можно ли заказать такую вдобавок к Money Polo.

fayartem
11.07.2014, 04:29
Тоже звонили на счет карточки, честно говоря не знаю... может и оформлю. Но искать потом этот банкомат по всему городу - не очень удобно.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 16:13
Тоже звонили на счет карточки, честно говоря не знаю... может и оформлю. Но искать потом этот банкомат по всему городу - не очень удобно.

Так вроде комиссия не большая при снятии с любого банкомата. Разница в 0.7% с банкоматом Радикала. Более чем приемлемо.

Леший
11.07.2014, 20:19
А можно ,коль уж тема продвигаться начала, получить допинфу по турнирам компании - условия, частота проведения, вступительный взнос и т.п.

ddmaster
11.07.2014, 20:29
А можно ,коль уж тема продвигаться начала, получить допинфу по турнирам компании - условия, частота проведения, вступительный взнос и т.п.

На сайте компании есть раздел об этом https: //ru.forex-mmcis.com/forex-tournaments

volodole
11.07.2014, 21:24
всем привет! такой вопрос, говорят есть проблемы при выводе крупных сумм? вложил 100$ месяц назад. профит в размере 7$ вывелись на след. день, решил проверить вывод депо всего 100$, поставил на вывод вчера пока не пришли. я понимаю что суммы там крутятся гораздо крупнее хотелось бы узнать мнения и высказывания инвесторов кто уже длительное время там держит средства.

Rokulikov
11.07.2014, 22:07
всем привет! такой вопрос, говорят есть проблемы при выводе крупных сумм? вложил 100$ месяц назад. профит в размере 7$ вывелись на след. день, решил проверить вывод депо всего 100$, поставил на вывод вчера пока не пришли. я понимаю что суммы там крутятся гораздо крупнее хотелось бы узнать мнения и высказывания инвесторов кто уже длительное время там держит средства.

А кто говорит то?
Вы может тролль очередной?
Выводят в пределах регламента. Любые суммы.
Если вам не выведут ваши гроши, напишите мне я вам заплачу.
Только пруф предоставьте. Перешлите мне письмо о вашей регистрации , о внесении депозита и о зачислении денег на счет в ТОП 20.

volodole
12.07.2014, 01:36
А кто говорит то?
Вы может тролль очередной?
Выводят в пределах регламента. Любые суммы.
Если вам не выведут ваши гроши, напишите мне я вам заплачу.
Только пруф предоставьте. Перешлите мне письмо о вашей регистрации , о внесении депозита и о зачислении денег на счет в ТОП 20.

еще раз вякнешь за троля, сообщу модерам, что касается суммы, это обычный вопрос, мне с этой суммы не убудет (на будущее-не стоит грошами называть, для кого-то это деньги, понт корявый), ты адекватно ответь, если уж пишешь, а не понты кидай в плане "я сам те заплачу"

Rokulikov
12.07.2014, 01:48
еще раз вякнешь за троля, сообщу модерам, что касается суммы, это обычный вопрос, мне с этой суммы не убудет (на будущее-не стоит грошами называть, для кого-то это деньги, понт корявый), ты адекватно ответь, если уж пишешь, а не понты кидай в плане "я сам те заплачу"

По сообщению видно кто вы.
Школлоло -троллоло.

Вас спросили , кто говорит?
Или сведения от ОБС?

Адекватно я ответил .Прочтите выше.Выводят в пределах регламента.Любые суммы.

Sergey PRO
12.07.2014, 14:22

Как выводили по стандарту так и выводят. Ничего про задержку выводов не замечал. Регламент в 5 дней еще никто в ММСИС не отменял.
Тот кто пишет, что выводов нету, еще ничего не доказали. Особенно таких троллей на купленном форуме MMGP полно в виде Евгений Грабовец, McBurger, silv33, xag197911, Fox_Malder которых спонсирует ФТ с его дочкой Пантеоном.
И когда перенесли тему ММСИС на форуме ММGP в список "Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров" но при этом оставили на форуме одного человека с двумя никами xag197911, Fox_Malder уже говорит о много. Форум MMGP полностью принадлежит ФТ и такие лоховоды как xag197911, Евгений Грабовец стараются из ветки MMСИС перенять в свою пирамиду Форекс Тренд инвесторов. И это при том, что ни один управляющий в ФТ не подтвердил свою реальную торговлю. Все на словах держится в ФТ, а Пантеоне тем более.

volodole
12.07.2014, 14:39
Sergey PRO спасиб за адекватное пояснение!

Shtekker OTTO
12.07.2014, 17:25
Я инвестирую в ТОП20 1.5 года. Вывожу разные суммы каждый месяц.
Нет никаких проблем с выводами, ни крупных, ни мелких, ни средних сумм. Все выводится в рамках регламента.
Бывают частные случаи когда возникают технические проблемы с переводом на ту или иную систему, или банк, но все вопросы решаются и клиенту всегда дают четкое пояснение по какой причине это произошло и где застряли деньги.
Но в масштабах количества клиентов такие случаи бывают о пол процента людей.
Этот брокер ничем не отличается от остальных, а во многом, более прозрачен.

Iron Mike
16.07.2014, 12:03

Инвестирую с декабря. Проблем нет с выводом. То, что говорят, на некоторых форумах про задержки - вы видели, кто спонсирует эти мероприятия "про задержки" - на MMGP спонсор написан вверху - Пантеон...

Rokulikov
16.07.2014, 13:04
В Последнем выводе на киви в отправителе средств значится mmcis а не просто перевод средств с неизвестного кошелька,как раньше.

Iron Mike
17.07.2014, 10:36
Теперь и Альпари перенял программу Index Top 20 у MMCIS. А это уже говорит об очень многом.

sherba05
17.07.2014, 17:42
Теперь и Альпари перенял программу Index Top 20 у MMCIS. А это уже говорит об очень многом.

дааааа, у алпарышей не ума не фантазии, :D

Rokulikov
17.07.2014, 17:49
Своего придумать не могут ,нужно идею помылить .клоуны.

Виталий1989
17.07.2014, 19:02
Своего придумать не могут ,нужно идею помылить .клоуны.

Тоже копирнули, но хоть названия сменили univellbroker.com/index20/index20.php, но пока набирают трейдеров, запустили продукт вначале 2014 года, c мая тестовый режим, пока вкладывать нельзя.

sherba05
17.07.2014, 19:38
Тоже копирнули, но хоть названия сменили но пока набирают трейдеров, запустили продукт вначале 2014 года, c мая тестовый режим, пока вкладывать нельзя.

ладно бы идею свистнули, так альпарыши даже название не поменяли!!!!! теперь у не окрепших умов будет путаница про индекс топ 20, а поисковики будут выдавать ссылки, не на отцов прародителей данного инструмента, а лоховозку полнейшую, где уже сейчас написано мол можно потерять 25%, готовят так, ну и будут закрывать не посделкам а по интервалу времени т.е. волков переждет, минуса не будет, а альпари наверняка закроет и скажет мол убыток товарищи:rolleyes:

Iron Mike
18.07.2014, 12:04
Проблема для успешных трейдеров в Альпари в том, что все мониторится каждый час. Я там торговал раньше. Знаю, какую панику начинают поднимать инвесторы из-за просадок в это время.
Второе - там управляющий имеет статистику по всем инвесторам - это плохо на него влияет - кому-то дали всего 5 млн в управление, а ему 0,5 млн (повывели средства из-за просадок) - психологически выдержать и не допустить ошибок после этого очень тяжело.
3 там нет управляющих с общей суммой управления более 2 млн долларов. Это немного для такой компании. Вывод - ей не доверяют.

Поэтому, чтобы хотя бы выйти на половину уровня доходности Index Top 20 MMCIS, Альпари нужно изменить многие свои правила. Смогут ли они это сделать?

Gargona
18.07.2014, 13:11
Хотелось бы,конечно,все же видеть торговлю 2-ой десятки в онлайн-режиме.

а что там торгуют? Там работают на приём

sherba05
18.07.2014, 16:25
а что там торгуют? Там работают на приём

я жду пруф на блюде

Prof Investor
18.07.2014, 19:29
Получена выплата с партнерки, на 2 дня раньше обещанного в регламенте :

Примечание: партнерская выплата mmcispartners
Сумма: + 57,95 WMZ
Дата: 18.07.2014 17:50:03
Куда: Z2165991*****

ddmaster
18.07.2014, 19:32
Получена выплата с партнерки, на 2 дня раньше обещанного в регламенте :

Отличные вести, тоже ожидаю выплату с партнерки на кошелек вебмани.

fayartem
18.07.2014, 20:45
Вчера получил партнерское вознаграждение!

Iron Mike
21.07.2014, 12:03
Тоже начислили партнерские 4,2 процента от компании МОФТ.

BIT
21.07.2014, 13:31
Тоже начислили копеечку по партнерке) http://f6.s.qip.ru/A3UbvJ14.jpg

ddmaster
21.07.2014, 16:54
Пришла выплата вознаграждения с партнерской программы за июнь:

http://savepic.org/5806774.jpg

Kukla
21.07.2014, 23:56
Посоветуйте с какой суммой для начала нужно заходить в ТОП 20 и с какими трудностями я могу столкнуться?

Guerman
22.07.2014, 09:44
Посоветуйте с какой суммой для начала нужно заходить в ТОП 20 и с какими трудностями я могу столкнуться?

Все зависит от вашей стратегии инвестирования - можно работать тактикой разгона большего депозита, то есть ввести большую сумму на 4-5 месяцев,затем вывести ее,а уже крутить только полученную проценты - можно пойти на компаудинг,то есть реинвест 100% с последующим выводом депозита - ну или делать как и многие инвесторы - ежемесячно выводить полученную прибыль.
Трудности в работе с Index TOP-20 видят только господа карбонарии,которые инвесторами данного продукта,естественно, не являются...:rolleyes:

cruiser
22.07.2014, 12:36
Ьыло бы вполне логично повысить входной порог для участия в данной програме хотя бы до 500$.
А то показывают на рекламном щите дуру со стодолларовой бумажкой и инвесторский контингент оттого такой же.
И и это при том, что в компании более ста тысяч клиентов с депо от 10к.

ddmaster
22.07.2014, 12:39
Ьыло бы вполне логично повысить входной порог для участия в данной програме хотя бы до 500$.

Или по крайней мере сделать как в Милке от 300$.

Kukla
22.07.2014, 13:47
Все зависит от вашей стратегии инвестирования - можно работать тактикой разгона большего депозита, то есть ввести большую сумму на 4-5 месяцев,затем вывести ее,а уже крутить только полученную проценты - можно пойти на компаудинг,то есть реинвест 100% с последующим выводом депозита - ну или делать как и многие инвесторы - ежемесячно выводить полученную прибыль.
Трудности в работе с Index TOP-20 видят только господа карбонарии,которые инвесторами данного продукта,естественно, не являются...:rolleyes:Guerman спасибо очень понятно объяснили. Мне ближе стратегия с ежемесячным выводом прибыли, но для этого необходимо иметь большой депозит, чтоб было что выводить, а у меня есть только 5К. И из них я планировала завести половину, а остальные распределить в другие компании, какие еще не определилась.

Ваш сад
22.07.2014, 14:25
Небольшое пополнение:
Номер операций Дата и время Тип операции Сумма
3571697 22-07-14 14:22:27 Пополнение 284.98

Guerman
22.07.2014, 17:48
Guerman спасибо очень понятно объяснили. Мне ближе стратегия с ежемесячным выводом прибыли, но для этого необходимо иметь большой депозит, чтоб было что выводить, а у меня есть только 5К. И из них я планировала завести половину, а остальные распределить в другие компании, какие еще не определилась.

Стратегия с ежемесячным выводом прибыли подходит абсолютно для любого депозита,в том числе и минимального - по поводу других компаний - лучше работать с брокерами,у которых имеются инвестпредложения,а про хайпы - забыть...

Iron Mike
22.07.2014, 18:16

Интересно сказал Константин Кондаков про ТОП 20, что это инвестиционный продукт, который будет работать на перспективу. Я спрашивал его в личном письме, что будет с ТОП 20 после получения евролицензии: 1 проценты снизятся до 6-7? 2 до 2-3? 3 сохранятся 4 будет сильная просадка. Он ответил, что 3 вариант.
Понятно, что в этот вариант на форумах верят немногие, но я на сегодня думаю также. Если изменится в целом оценка MMCIS на форумах (их очень много) и не будет премий в России и Европе, то я изменю свое мнение. Если же все будет как сегодня, по-моему, причин для волнений с этой программой нет.

Kukla
22.07.2014, 19:33
Стратегия с ежемесячным выводом прибыли подходит абсолютно для любого депозита,в том числе и минимального - по поводу других компаний - лучше работать с брокерами,у которых имеются инвестпредложения,а про хайпы - забыть...Какой чудесный форум и люди в нем есть хорошие, объясняют, рассказывают. Сама бы я уже шишек точно понабивала и в файпы влезла, натура у меня такая сначала влезть а потом разбираться.

Guerman
22.07.2014, 19:36
Какой чудесный форум и люди в нем есть хорошие, объясняют, рассказывают. Сама бы я уже шишек точно понабивала и в файпы влезла, натура у меня такая сначала влезть а потом разбираться.

Ни в коем случае не "инвестируйте" в хайпы, только потеряете свои средства - инвестиционные решения от брокеров наиболее оптимальный вариант.

Ваш сад
22.07.2014, 20:11
Если изменится в целом оценка MMCIS на форумах (их очень много) и не будет премий в России и Европе, то я изменю свое мнение. Если же все будет как сегодня, по-моему, причин для волнений с этой программой нет.

Самое интересное,что несмотря на стабильную работу ММСИСа мне периодически пишут "Скоро сдохнет,уже началось,забирайте свои деньги"

Rokulikov
22.07.2014, 20:27
Ждите, когда я напишу.
Вам я про СБ написал во время:D

Ваш сад
22.07.2014, 20:38
Ждите, когда я напишу.

Ну разумеется,на Вас и ориентируюсь

Kukla
22.07.2014, 21:30
Ни в коем случае не "инвестируйте" в хайпы, только потеряете свои средства - инвестиционные решения от брокеров наиболее оптимальный вариант.Guerman я поняла, спасибо.

BIT
23.07.2014, 09:06
Самое интересное,что несмотря на стабильную работу ММСИСа мне периодически пишут "Скоро сдохнет,уже началось,забирайте свои деньги"

По-моему, эта писанина началась сразу после открытия MMCIS :D

СпанчБоб
23.07.2014, 21:56
Ни в коем случае не "инвестируйте" в хайпы, только потеряете свои средства - инвестиционные решения от брокеров наиболее оптимальный вариант.

Ну в хайпах тоже можно немножко зарабатывать.
Главное с умом ко всему подходить.

Serega62
24.07.2014, 17:58

Если проект платит и даёт зарабатывать, то нужно этим пользоваться.
А так к "хайпам" можно отнести всё и программы брокеров в том числе(ТОП20 и Зол-7).
Реально торговли мы же там не видим?! не так ли?

ddmaster
24.07.2014, 18:01
А так к "хайпам" можно отнести всё и программы брокеров в том числе(ТОП20 и Зол-7).

В топ 20 вы можете как минимум у половины трейдеров наблюдать торговлю в реальном времени, если отдадите средства в управление им, а так же несколько счетов замониторены на myfxbook.com и есть в свободном доступе. В семерке да, видим только торговые стетменты.

Iron Mike
25.07.2014, 14:13

Хайп существует максимум 3-4 года. MMCIS же существует 7 лет. Уже не подходит по этому критерию.

Alina
25.07.2014, 14:27
Ого, я и не знала что хайпы такие долгоиграющие. Я думала максимум год.. К ммсис конечно никак это не относится

Empario
25.07.2014, 17:32
А я партнерку на счет вывожу.... пусть растет!

Iron Mike
26.07.2014, 10:26
Empario, а повышенный доход и повышенный риск в Clever вас не смущают? Может, лучше уже проверенные компании?

Kukla
26.07.2014, 22:49
Объясните мне кто нибудь, при выводе денег с ТОП 20 сколько процентов от суммы до меня не дойдет и по какой причине. И еще сообщает ли компания в налоговую службу сколько я ввела/вывела денег в ТОР 20, нужно ли платить подоходный. Заранее спасибо.

Rokulikov
26.07.2014, 23:02

Ну вы может и не видите,а я 4 года в терминале онлайн смотрел торговлю нескольких трейдеров, по этому я не сомневаюсь в реальности торговли на сегодняшний день

Rokulikov
26.07.2014, 23:05
Объясните мне кто нибудь, при выводе денег с ТОП 20 сколько процентов от суммы до меня не дойдет и по какой причине. И еще сообщает ли компания в налоговую службу сколько я ввела/вывела денег в ТОР 20, нужно ли платить подоходный. Заранее спасибо.

При выводе вы получите ровно ту сумму,которую закажете к выводу ,в рублях,по курсу цб на день заявки.стучать на вас никто не будет,уплата налогов -ваше личное дело

Kukla
26.07.2014, 23:15
При выводе вы получите ровно ту сумму,которую закажете к выводу ,в рублях,по курсу цб на день заявки.стучать на вас никто не будет,уплата налогов -ваше личное дело А когда и за что компания берет 15%

Rokulikov
26.07.2014, 23:20
А когда и за что компания берет 15%

Вообще то вся информация есть на сайте компании. Но для ленивых поясню. От заработанных средств за месяц с вас вычтут 15% за услуги.

Iron Mike
27.07.2014, 12:23

С 1 июля действует закон, по которому все поступления и списания с банковских карт физлиц передаются в налоговую. Думаю, что если суммы у вас большие, то лучше заказать оффшорную карту Mayzus.

Kukla
27.07.2014, 12:34
С 1 июля действует закон, по которому все поступления и списания с банковских карт физлиц передаются в налоговую. Думаю, что если суммы у вас большие, то лучше заказать оффшорную карту Mayzus.Не то что бы большие, но про закон этот ничего не слышала. Iron Mike расскажите подробней про карту Mayzus, где ее можно заказать и какие % берут за обслуживание. Ах да и где территориально заканчивается ее действие.

LaciF
27.07.2014, 12:48
Думаю, что если суммы у вас большие, то лучше заказать оффшорную карту Mayzus.
Интересно знать, а что для них большие суммы...

Iron Mike
28.07.2014, 09:54
Стоимость карты $20.00 доставка обычной почтой
$75.00 DHL доставка
Ежемесячная комиссия за обслуживание $0.00
Годовая комиссия за обслуживание $0.00
Зачисление средств на карту * $3.00 Express
$5.00 SWIFT
Снятие наличных средств 2% (min. $3, max. $15)
Комиссия за 1 транзакцию в точке продаж $0.00
Отклоненная транзакция $0.40
Курс обмена для транзакций в других валютах Обменные курсы для транзакций в разных видах валюты ежедневно индексируются на установленные международные ставки
Если карта не используется в течение 180 дней, то взимается дополнительная комиссия в размере:
* SWIFT пополнение будет зачислено в течение 1-2 часов
Express пополнение будет зачислено в течение рабочего дня, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 GMT +0

В течение 1-го года $10.00
В течение 2-го года $17.50
Востановление утерянного ПИН-кода - $15.00. Закрытие счета с Mayzus Financial Services: $15.00.
Стандартные ограничения по использованию долларовой карты UWCFS Quick Card

Минимальный баланс $10.00
Максимальный баланс $25,000.00
Снятие наличных в банкоматах ежедневно (3 снятия в день) $2,000.00
Снятие наличных в банкоматах в течение месяца (30 снятий в месяц) $10,000.00
Расчёты в точках продаж/интернет ежедневно (8 покупок в день) $3,000.00
Расчёты в точках продаж/интернет в течение месяца (60 покупок в месяц) $15,000.00

Как видно, 2 процента берут за снятие, но это - карта применима в любой стране.
http ://www.mayzusfs.com/ru
Там можно узнать про конкретное место снятия.
20 долларов, если вы ее заказываете в Mayzus, 18 евро (вроде бы) - если в MMCIS.

EvgenyMitin
29.07.2014, 18:31
Интересно знать, а что для них большие суммы...
Я думаю как и в банках. Суммы до 100 тыс.рублей не интересны.
Хотя в каждом банке ситуации с проверкой поступивших средств разные.
В любом случае офшорная карта для крупных инвестиций весьма полезна!;)

Pandarian
29.07.2014, 18:45
Я вижу, здесь не только процветает, но и поощряется поклонение этому хайп-продукту.

ddmaster
29.07.2014, 19:05
Я вижу, здесь не только процветает, но и поощряется поклонение этому хайп-продукту.

Ну и троллей пока особо не трогают, если они палку не перегибают и не переходят на оскорбления и на личности.

LaciF
29.07.2014, 21:51
Я думаю как и в банках. Суммы до 100 тыс.рублей не интересны.
Хотя в каждом банке ситуации с проверкой поступивших средств разные.
В любом случае офшорная карта для крупных инвестиций весьма полезна!;)
Мне в Альфе три года назад сказали, что до 600 т.р. в месяц их вообще не волнует.

LaciF
29.07.2014, 21:57
Ну и троллей пока особо не трогают, если они палку не перегибают и не переходят на оскорбления и на личности.

Тролли пусть живут пока, без них бывает скучно :)

Iron Mike
30.07.2014, 12:32

Поклонение тут не требуется. Сам каждый решает инвестировать или нет. А кто решил - должен быть достаточно уравновешенным, чтобы не попасться в сети обмана на форумах, распространяющих клевету на MMCIS и выдающих это за истину.

Pandarian
30.07.2014, 19:51
Поклонение тут не требуется. Сам каждый решает инвестировать или нет. А кто решил - должен быть достаточно уравновешенным, чтобы не попасться в сети обмана на форумах, распространяющих клевету на MMCIS и выдающих это за истину.

Оценку инвестиционному продукту данного брокера дает каждый сам, исходя из своих знаний и опыта в инвестировании. Лично я ничего не имею против доверительного управления Кондакова или Бережного, но у меня нет никаких данных по трейдингу второй десятки управляющих и это настораживает.

Rokulikov
31.07.2014, 00:29
Оценку инвестиционному продукту данного брокера дает каждый сам, исходя из своих знаний и опыта в инвестировании. Лично я ничего не имею против доверительного управления Кондакова или Бережного, но у меня нет никаких данных по трейдингу второй десятки управляющих и это настораживает.

А вы в топ не вкладывайте, если настораживает.
Отдавайте в ДУ

Iron Mike
31.07.2014, 12:28

Вы знаете, что на сайте MMCIS можно теперь видеть отчеты трейдинга второй десятки?
Если этого мало, есть интервью Кондакова о ТОП 20, о том, что "Риск в том, что один из 20-ки может слиться".
Если вы этому не верите, есть сайт IAIR, раздел AWARDS. Посмотрите какие компании там в номинантах.
Можете также спросить у Кондакова в контакте личный вопрос - мне он несколько раз отвечал.
Также скоро Forex Expo - посмотрим, какие там будут результаты у MMCIS.
Также, если вы доверяете Myfxbook и счету Кондакова, то мне он ответил, что и через 2 года результаты ТОП 20 должны сохраниться, как и сегодня.
Такие есть подтверждения, ввиду того, что пока нет евролицензии.

LaciF
31.07.2014, 12:35
Вы знаете, что на сайте MMCIS можно теперь видеть отчеты трейдинга второй десятки?
Если этого мало, есть интервью Кондакова о ТОП 20, о том, что "Риск в том, что один из 20-ки может слиться".
Если вы этому не верите, есть сайт IAIR, раздел AWARDS. Посмотрите какие компании там в номинантах.
Можете также спросить у Кондакова в контакте личный вопрос - мне он несколько раз отвечал.
Также, если вы доверяете Myfxbook и счету Кондакова, то мне он ответил, что и через 2 года результаты ТОП 20 должны сохраниться, как и сегодня.

Круто. Надо повышать свой инфоуровень в отношении разных компаний :)

EvgenyMitin
01.08.2014, 10:14
Вообще Кондаков хороший трейдер и у меня есть к нему доверие еще с 2012 года . Тогда первый раз отдал ему в ДУ денежку.
Поэтому считаю если ММСИС вдруг развалится. Не дай бог конечно, то это подпортит его репутацию. Что конечно для Александра явный минус. Поэтому он знает , что говорит.

ddmaster
01.08.2014, 11:14
Новости компании:

1 августа 2014 г.
Летняя акция «Остров сокровищ MMCIS»

Уважаемые клиенты!

Знаете ли Вы, что на рынке Форекс можно не только получать высокую прибыль, но и найти настоящие сокровища? Компания «FOREX MMCIS group» приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100$ и становитесь участником акции «Остров сокровищ MMCIS» (http://vk.cc/2PVYgx)! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS, и именно Вы можете стать одним из счастливых обладателей ценного приза!

В акции автоматически принимают участие все действующие клиенты «FOREX MMCIS group», которые пополнили свои счета в дилинговом центре на сумму 100$ и более в указанный период.

И еще один сюрприз от MMCIS! Клиент, который во время акции пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — шикарный отдых в 5-звездочном отеле
Gili Lankanfushi Maldives на Мальдивских островах!

Вперед, к летним приключениям! Сокровища MMCIS уже ждут Вас!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

Guerman
01.08.2014, 11:16
Это акция куда креативней, чем с татуажем для маргиналов.

EvgenyMitin
01.08.2014, 11:28
Это акция куда креативней, чем с татуажем для маргиналов.
Я когда посмотрел сколько человек набили тату чуть со стула не упал.
А вот эта акция действительно хорошая. Щас все начнут пополняться;)

Guerman
01.08.2014, 12:10
Я когда посмотрел сколько человек набили тату чуть со стула не упал.
А вот эта акция действительно хорошая. Щас все начнут пополняться;)

Я согласен,акция очень стильная,этакая рарочка.

Iron Mike
01.08.2014, 13:38
Вообще Кондаков хороший трейдер и у меня есть к нему доверие еще с 2012 года . Тогда первый раз отдал ему в ДУ денежку.
Поэтому считаю если ММСИС вдруг развалится. Не дай бог конечно.

Кроме негативных статей в интернете, есть реальные предпосылки? Знаете, сколько пишут негатива про Сороса, Герчика, и политических лидеров? Что им и MMCIS до всего этого?

EvgenyMitin
01.08.2014, 13:45
Кроме негативных статей в интернете, есть реальные предпосылки? Знаете, сколько пишут негатива про Сороса, Герчика, и политических лидеров? Что им и MMCIS до всего этого?
Негативные статьи оказывают на меня минимальное давление:)
А вот предпосылок реальных пока действительно нет.
Есть конечно пару мини-опасений, но это уже собственные предрассудки.

Empario
04.08.2014, 08:51
Empario, а повышенный доход и повышенный риск в Clever вас не смущают? Может, лучше уже проверенные компании?
Смущает... но компания молодая и я планирую тело вывести, а процент оставить. Как то так.

EvgenyMitin
04.08.2014, 09:39
Смущает... но компания молодая и я планирую тело вывести, а процент оставить. Как то так.
Я тоже залился туда на пару-тройку месяцев, потом тело выведу.

Alina
04.08.2014, 10:54
EvgenyMitin а как вы так быстро собираетесь отбить тело, всего за 2-3 месяца? У меня с марта депозит, к зиме только удвою.. Может я чего-то не знаю, научите ;)

Iron Mike
04.08.2014, 12:10
Я бы не инвестировал в такие компании, как Clever. Лучше получать меньше, но зато будет стабильность.

ddmaster
04.08.2014, 12:15
EvgenyMitin а как вы так быстро собираетесь отбить тело, всего за 2-3 месяца? У меня с марта депозит, к зиме только удвою.. Может я чего-то не знаю, научите ;)

Вероятно имелось в виду стратегия разгона, т.к. депозит лежит некоторое время (2-3 месяца), затем выводится, а проценты остаются работать и необязательно для этого удваивать депозит.

EvgenyMitin
04.08.2014, 13:09
Вероятно имелось в виду стратегия разгона, т.к. депозит лежит некоторое время (2-3 месяца), затем выводится, а проценты остаются работать и необязательно для этого удваивать депозит.
Все верно :)
Допустим закинул 10000$. Через 3 месяца на балансе 13000$ при условии доходности 10%. Затем 10000 вывожу в "карман". А с 3000 ежемесячно снимаю прибыль. По 300 $ пока проект не рухнет. Я при своих, плюс по 300 $ в карман;)

ddmaster
05.08.2014, 14:34
Доходность инвестиционной программы Index TOP 20 (http://goo.gl/WPskbR) за июль 2014 составила 9,11%, с учетом комиссии чистый доход инвесторов составил 7,74%.

yarechek
05.08.2014, 15:59
Новости

5 августа 2014 г.
Доходность Index TOP 20 по итогам июля 2014 года

Уважаемые клиенты!

Лето продолжает радовать нас яркими солнечными деньками. И пока инвесторы Index TOP 20 наслаждаются летним отдыхом, их деньги работают на рынке Форекс и приносят им высокий доход!

Ведь Index TOP 20 — это настоящая находка для тех, кто хочет приумножать средства на Форекс, не прикладывая усилий! Двадцать профессиональных трейдеров заботятся о том, чтобы клиенты этой инвестиционной программы имели возможность ежемесячно получать достойную прибыль.

Стоит отметить, июль тоже принес хорошие новости: по результатам месяца доходность Index TOP 20 составила 9,11%. Поздравляем инвесторов с отличным результатом и желаем дальнейших финансовых побед!

Хотите зарабатывать на Форекс так же легко, как десятки тысяч участников Index TOP 20? Инвестируйте всего от 100 долларов и ощутите все преимущества работы с лучшими трейдерами!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

Alina
05.08.2014, 16:48
Хорошая доходность, хоть мне пока ничего ни пришло, так как я во второй группе. Трейдеры молодцы)

ddmaster
05.08.2014, 18:43
Наконец-то долгожданная регистрация в Index TOP 20 после небольшого перерыва, теперь осталось дождаться Праздничного Бума :)

http://savepic.org/5853978.jpg

Виталий1989
06.08.2014, 05:09
Хорошая доходность, хоть мне пока ничего ни пришло, так как я во второй группе. Трейдеры молодцы)

Преимущества, что брокер копирует сделки, среди частных трейдеров ммсис, это огромный выбор, за маленькие комиссии, это фишка, которой нет у других и пока её не внедрят, конкурировать с ммсис будет сложно.

fayartem
06.08.2014, 06:38
Получил начисление по программе Топ 20. В этом месяце я оказался в первой группе :-)

Ваш сад
06.08.2014, 08:45
Как отразился кризис вокруг Украины на работу компании MMCIS, какие планы у компании на ближайший год, какие нововведения ждут клиентов компании? Об этом и многом другом нам рассказала директор по развитию компании MMCIS Анастасия Теплыгина.

Прежде всего, от имени редакции нашего издания хотелось бы поздравить Вас с назначением на новую должность. Мы знаем, что Вы человек, который очень хорошо знает рынок Forex в России и странах СНГ. Соответственно нам интересно, какие именно планы у Вас по развитию компании на постсоветском рынке?

— Спасибо большое! Я действительно хорошо знаю русскоязычный рынок, так как много работала в России, Украине, Казахстане. Будучи директором представительства компании в Москве, я очень хорошо изучила специфику ведения работы на постсоветском пространстве. В связи с этим у меня есть четкое понимание стратегии развития компании здесь, и связано оно с программой Index TOP 20.

Скажите, пожалуйста, почему именно Index TOP 20, а не другие продукты?

— Когда компания MMCIS полтора года назад запустила программу Index TOP 20, мы не могли предположить, что она станет настолько популярной. Ранее мы старались дать нашим клиентам лучшие торговые условия, самое быстрое исполнение, лучшее обслуживание при торговле — все, чтобы им было удобно торговать на рынке Forex. Но когда мы предложили своим клиентам Index TOP 20, мы поняли, что люди в целом не хотят торговать. Они с удовольствием инвестировали в программу Index TOP 20, которая сводила на нет все риски и давала им больше свободного времени. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что программа Index TOP 20 стала народной и набрала невероятную популярность, так как в ней участвуют уже сотни тысяч человек. С нашей же стороны, как коммерческой компании, главная цель для нас — это наша прибыль, и, работая по программе Index TOP 20, мы ее стали получать намного больше, поэтому мы и нацелены на стратегическое развитие именно этой программы.

Какие именно у Вас планы по развитию Index TOP 20? Какие нововведения ждут клиентов Вашей компании?

— В ближайшее время мы запустим еще одну инновацию на рынке Forex под названием «Срочные счета». Эта инновация сделает инвестирование в программу Index TOP 20 для наших клиентов еще более выгодным. Ее суть в том, что клиенту будет предложен фиксированный срок участия в программе и, как следствие, возможность заработать еще больше. Это не будет обязательным условием, это будет как опция, но для тех, кто уже знает, что он инвестирует, скажем, на год, это будет серьезная надбавка к прибыли.

За счет чего именно Вы планируете еще более улучшить предложения для людей и дать им лучшие условия?

— За счет сниженной комиссии от прибыли. Если ранее наши клиенты платили комиссию 15%, то теперь у них будет возможность платить 11%. Это стало возможно из-за увеличения объема средств в программе Index TOP 20, в результате чего нам удалось снизить отчисления трейдерам за их работу. Кроме того, самой компании это также интересно, потому как при долгосрочном вложении компания не теряет средства на возмещение комиссии клиентам за ввод и вывод средств.

Ну это, скажем, технологическая инновация, связанная именно с новыми предложениями по условиям работы. А какие глобальные планы у компании MMCIS на ближайший год?

— Планы у нас грандиозные. Во-первых, в ближайший год мы планируем построить 50 новых консультационных центров во всех крупнейших городах, чтобы наши клиенты имели возможность получить всю необходимую информацию в своем городе. Во-вторых, мы запланировали глобальную реформу в процессах ввода и вывода средств, которая должна сделать эти процессы более быстрыми и удобными для наших клиентов, а для нас — менее нагрузочными.

Кстати, о нагрузках. Недавно в программе Index TOP 20 начисления были разделены на три периода. Объясните, пожалуйста, в результате чего именно Вам пришлось ввести именно это нововведение?

— Ситуация простая. Index TOP 20 набирал популярность быстрее, чем мы успевали готовить новых сотрудников финансового отдела для обработки заявок. Чем больше у нас клиентов, тем больше они подают заявок, тем больше нагрузка на финансовый отдел и, соответственно, тем больше людей мы должны нанять на работу. Однако нанять их непросто, потому как работа очень специфическая и связана с пониманием не только финансовых систем, но и рынка Forex, интернета и многого другого. Поэтому просто так таких специалистов не найти. Но мы для себя приняли решение, что не будем снижать объемы рекламы и замедлять темпы роста компании — вот поэтому и ввели трехступенчатое начисление. Сейчас мы комплексно решаем этот вопрос. Во-первых, мы создали обучающие классы, где наши специалисты массово обучают новых сотрудников финансового отдела. Во-вторых, наши программисты работают над оптимизацией алгоритмов выводов и автоматизации этих процессов. Кроме этого, мы разрабатываем новые алгоритмы безопасности, позволяющие проводить верификацию клиента быстрее. Так что мы полностью готовы к дальнейшему росту числа наших клиентов. Более того, мы к этому стремимся!

Недавно компания MMCIS для тех трейдеров, кто торгует сам, отменила начисление процента на свободные средства. Расскажите, пожалуйста, более подробно о причинах подобного решения.

— Это решение, как и многие другие, назревало давно. Дело в том, что начисление средств на остаток — это инструмент, который предлагался компаниями лишь на постсоветском пространстве за счет собственных средств компании. Во всем остальном мире такое не принято, так как считается, что это повышает риски для самой компании. Мы же стремимся к максимальной надежности и прозрачности, поэтому и сделали шаг по отмене этого начисления. Кроме этого, мы глобально работаем над приведением деятельности компании к мировым и европейским стандартам в связи с работой по получению европейской лицензии, которая также от нас требует совершения массы других шагов, связанных с изменением в условиях торговли, в системе верификации клиентов, в расчетах между ними и многом другом. Если взять в целом, то глобально эти изменения ни на что не влияют — в основном все они направлены на защиту клиентов компании.

Раз мы затронули Европу, скажите, пожалуйста, как возможные санкции к России и ухудшение ее отношений с Украиной, США и Европой могут повлиять на компанию MMCIS и ее работу в России, Украине и других постсоветских странах?

— Дело в том, что MMCIS — это огромный холдинг, который построен так, что все его активы и механизмы диверсифицированы и распределены по миру таким образом, что ни один кризис в отдельном регионе или стране не может кардинально повлиять на работу компании. У нас над исследованием и прогнозированием различных ситуаций работает целый отдел риск-менеджмента, который просчитывает все возможные варианты и заранее готовит инструменты для реакции на те или иные события. Поэтому мы готовы к любым геополитическим и экономическим изменениям, хотя я лично думаю, что их не будет. Что касается именно России, то у нас здесь очень развитые инфраструктура и база, так что мы готовы даже к полной изоляции России. Даже при этом крайне маловероятном сценарии мы продолжим нормально работать. Что касается Украины, то тут вообще риски сведены к нулю, так как Украина очень маленький рынок для того, чтобы повлиять хоть как-то на работу компании. Кроме этого, для большей безопасности наших клиентов из Украины мы практически не держим никаких активов в Украине. Активы всех наших клиентов надежно защищены, я считаю, что надежнее, чем в обычном банке.

А как могут отразиться на клиентах компании новые инициативы в России против оффшорных компаний?

— Все эти вопросы у нас тоже продуманы и решены, поэтому нас это не коснется. В России у нас есть целый ряд российских предприятий и структур, от имени которых мы уже работаем напрямую с нашими клиентами. Нерезидентной компании принадлежит лишь сайт, это так и останется, а все операции по расчету с клиентами будут проходить в России, согласно действующему законодательству, так что тут тоже мы чувствуем себя абсолютно спокойными.

Мы знаем, что многие другие компании сейчас копируют Ваши изобретения. Скажите, пожалуйста, Вы собираетесь как-то на это реагировать и как вообще Вы к этому относитесь?

— MMCIS — это компания, которая со дня своего появления постоянно создавала что-то новое и внедряла на рынок новые продукты, которые другие копировали. Поэтому каждому свое: кто-то творит, а кто-то занимается плагиатом. То, что происходит, это постоянный процесс, и если оглянуться назад, то Вы увидите, что именно MMCIS — первая компания, которая когда-то внедрила бонусы за пополнение счета, автоматизированную систему доверительного управления, Форекс-турниры и многое другое. Все это потом копировали другие компании — мы к этому привыкли и стараемся думать не о них, а о том, что бы еще нового придумать и изобрести для наших клиентов. Наверное, именно из-за этой философии наши клиенты любят нас и, наверное, именно поэтому у нас клиентов намного больше, чем у тех, кто нас копирует.

Ваш сад
06.08.2014, 09:20
Доливка небольшая,может повезет и в акции с монетами выиграю.......

billgeits201
06.08.2014, 09:28
Доливка небольшая,может повезет и в акции с монетами выиграю.......

В акции, я так понимаю, участвуют только новые регистрации? Тогда доливки не прокатят. :(

Alina
06.08.2014, 09:34
И новые, и старые. Единственное условие это пополнить счет минимум на 100 $, а когда вы зарегистрировались не важно.

fayartem
06.08.2014, 11:08
И еще, чем больше пополнений - тем больше шансов выиграть. Так сказал админ в группе вк.

ddmaster
06.08.2014, 12:34
Депозит в Index TOP 20 со вчерашней регистрации:

http://savepic.org/5857084.jpg

и получил первый августовский Бум по акции Праздничный Бум:

http://savepic.org/5855036.jpg

fayartem
06.08.2014, 15:11
Мои поздравления! Я еще в июне писал на форуме ммсис партнерс о том, что акцию продлят :-) так и получилось!

Iron Mike
09.08.2014, 14:25
Я в третьей группе, а второй начислили?

Ваш сад
09.08.2014, 17:33
Второй дали уже %

Iron Mike
11.08.2014, 12:39
Третьей тогда начислят 15 в пятницу

игорь-77
13.08.2014, 14:02
Что то, я не пойму, ммсис тоже требует верификацию?

ddmaster
13.08.2014, 14:04
Что то, я не пойму, ммсис тоже требует верификацию?
Все брокеры требуют верификацию либо должны требовать, и по идее все финансовые организации тоже. Я прошел верификацию в нескольких брокерских компаниях, в том числе и в ммсис.

игорь-77
13.08.2014, 14:24
Все брокеры требуют верификацию либо должны требовать, и по идее все финансовые организации тоже. Я прошел верификацию в нескольких брокерских компаниях, в том числе и в ммсис.

И письмо с документами в англию отправляли,там это требуют.

ddmaster
13.08.2014, 14:27
И письмо с документами в англию отправляли,там это требуют.

Нет, конечно. Я не знаю что там требуют, я прошел еще в прошлом году, отправлял только сканированные копии документов в компании.

игорь-77
13.08.2014, 14:32
Нет, конечно. Я не знаю что там требуют, я прошел еще в прошлом году, отправлял только сканированные копии документов в компании.

Да тут уже всё по новому!

ddmaster
13.08.2014, 14:40
[QUOTE=игорь-77;15507]Да тут уже всё по новому!

Обычная практика финансовых структур - верификация своих клиентов, не вижу ничего сверхъестественного. Причем верифицирую постепенно.

fayartem
14.08.2014, 23:54
Немного новостей от ММСИС http: //fx-inv.ru/?p=555

Rokulikov
15.08.2014, 00:31
Немного новостей от ММСИС

Чувак,слова"ложить" нет в русском языке,исправь на сайте своем,не позорься.Тоже мне,умный инвестор:D

fayartem
15.08.2014, 10:19
Чувак,слова"ложить" нет в русском языке,исправь на сайте своем,не позорься.Тоже мне,умный инвестор:D

Спасибо)) К сожалению в школе русского языка было только 2 или 3 класса ;)

Empario
15.08.2014, 11:10
Первый раз такое, инвестирую в ММСИС с начала этого года! Зачисления всегда приходили четко и вовремя. А сейчас один платеж завис на сумму в 2200 дол. Заказывал два платежа с разницей в пару минут на карту Сбербанка, один платеж пришел на 1000, а этот до сих пор проверяется....
На форуме жестко все стирается...

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0815/83/2e67171c85a7520a717433c8103b2483.png

ZOG
15.08.2014, 14:51
Первый раз такое, инвестирую в ММСИС с начала этого года! Зачисления всегда приходили четко и вовремя. А сейчас один платеж завис на сумму в 2200 дол. Заказывал два платежа с разницей в пару минут на карту Сбербанка, один платеж пришел на 1000, а этот до сих пор проверяется....

Ммсис больше не выплачивает.

Guerman
15.08.2014, 15:56
ZOG,давайте не будем спешить с выводами -пусть первые ласточки пройдут идентификацию, а потом уже будем ...

Дмитрий
15.08.2014, 18:02
ZOG,давайте не будем спешить с выводами -пусть первые ласточки пройдут идентификацию, а потом уже будем ...
Да-да, обойдемся без правовой демагогии. :D
Герман, на ммгп на бан специально напросились, видя, что в очередной лоховозке, которую пиарите, дела лучше уже не будут? :D

ZOG
15.08.2014, 18:37
http://sd.uploads.ru/t/bXY0A.png (http://uploads.ru/bXY0A.png)

ZOG
15.08.2014, 18:38
http://sd.uploads.ru/t/ivonB.png (http://uploads.ru/ivonB.png)

asem9077
15.08.2014, 18:39
Ммсис больше не выплачивает.
Рассмешили. Что же вы когда выплата, сразу видео подавай, а как задержка, то никаких доказательств не нужно?

asem9077
15.08.2014, 18:42
Тут в скайп чате инфа прошла хорошая, одному челу письмо приходило о верификации, он вывод не отменял, так ему сегодня вывод прошел, на карту пришли средства. Оказывается верно в поддержке говорили, что верификация не влияет на вывод.

ZOG
15.08.2014, 18:44
Тут в скайп чате инфа прошла хорошая, одному челу письмо приходило о верификации, он вывод не отменял, так ему сегодня вывод прошел, на карту пришли средства. Оказывается верно в поддержке говорили, что верификация не влияет на вывод.

Мишутки такие новости вбрасывают каждые 5 минут,очередной клон.

asem9077
15.08.2014, 18:46
Мишутка тут тоько ты, а вот я с тем челом в чате уже очень давно, и ему я склонен верить, а ты здесь даже не инвестор а троль.

ZOG
15.08.2014, 18:47
Мишутка тут тоько ты, а вот я с тем челом в чате уже очень давно, и ему я склонен верить, а ты здесь даже не инвестор а троль.

Я давно все вывел и в огромном плюсе:)

asem9077
15.08.2014, 18:51
Сам в плюсе, а компанию и всех инвесторов очернить все равно хочешь?

ZOG
15.08.2014, 18:52
Когда наступил скам нужно говорить что скам.

asem9077
15.08.2014, 18:53
http: //cdn.mmcispartners.com/promo?t=819

asem9077
15.08.2014, 18:54
Если участники этого форума получают выплаты, это уже не скам.

ZOG
15.08.2014, 18:55
Правильно,мишутки ммсис так и работают!

ZOG
15.08.2014, 18:55
Если участники этого форума получают выплаты, это уже не скам.

доказательства в студию!

ddmaster
15.08.2014, 19:00
доказательства в студию!

удалил ссылку

asem9077
15.08.2014, 19:04
http: //forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13360 здесь со всеми скринами вывода.

ZOG
15.08.2014, 19:06
Сколько на ммжп кому не выплатили? и только одно-два видео возможной выплаты с мелкой суммой!

Вывода нет,письма нет,регламент нарушен.

asem9077
15.08.2014, 19:08
еще раз повторю, почему с выплаты требуете видео? А вот о невыплате нет ни одного доказательства.

ZOG
15.08.2014, 19:10
еще раз повторю, почему с выплаты требуете видео? А вот о невыплате нет ни одного доказательства.

Подождем,посмотрим сколько идентифицируют за пару дней и сколько выплатят.

ddmaster
15.08.2014, 19:10
Сколько на ммжп кому не выплатили? и только одно-два видео возможной выплаты с мелкой суммой!

Вывода нет,письма нет,регламент нарушен.

Я видео предоставил, а ты мне только слова, кто сейчас словам верит? И тебе веры нет, т.к. ты обычный тролль. Смешной правда )

ZOG
15.08.2014, 19:12
Я видео предоставил, а ты мне только слова, кто сейчас словам верит? И тебе веры нет, т.к. ты обычный тролль. Смешной правда )

Про вас уже хорошо высказались на ммжп.

ddmaster
15.08.2014, 19:14
Про вас уже хорошо высказались на ммжп.

Абдул добро что ли? Хорошо высказывается? Мда, король троллей? Но мне приятно, что моя скромная персона привлекает внимание ) Ну а ты вот просто безликий банальный тролль-бот.

ZOG
15.08.2014, 19:16
Абдул добро что ли? Хорошо высказывается? Мда, король троллей? Но мне приятно, что моя скромная персона привлекает внимание ) Ну а ты вот просто безликий банальный тролль-бот.

Подождем,посмотрим на ход идентификации.

ddmaster
15.08.2014, 19:17
Подождем,посмотрим на ход идентификации.

Вот именно, а пока не надо петь песни про скам, которого еще нет.

ZOG
15.08.2014, 19:18
Вот именно, а пока не надо петь песни про скам, которого еще нет.

Смотрите где находится ммсис,модератор очень доходчиво высказался о причине переноса.

ddmaster
15.08.2014, 19:19
Смотрите где находится ммсис,модератор очень доходчиво высказался о причине переноса.

Вы когда своей головой начнете думать? Ах ну да, как может бот думать своей головой :rolleyes:

ZOG
15.08.2014, 19:21
Ммсис стал предлагать подарочные 25$ при пополнении на 100$,школа Мавроди....

Согласитесь, каждый любит, чтобы ему делали подарки, и каждый бы не отказался получить подарок просто так. И раз уж Вы попали на наш сайт, значит, и Вы заслужили такой подарок от нас!

Мы подарим Вам 25 долларов — просто так. Просто для того, чтобы Вы могли убедиться, что наша компания работает как часы и ничего сложного в работе с нами нет.

Когда Вы пополните свой счет хотя бы на минимальную сумму в 100 долларов, Вы сразу сможете вывести 125 долларов и проверить, как работает вывод средств в нашей компании.

Мы проводили ранее аналогичную акцию среди наших партнеров, и она им очень понравилась. Именно поэтому мы решили предоставить такую возможность и всем нашим клиентам.

Мы выделили на эту акцию 500 000 долларов нашего рекламного бюджета, а это значит, что подарков хватит на 20 000 человек.

Вы спросите, почему мы это делаем, какой наш интерес? Все просто! Это простая математика. Когда Вы убедитесь, что все работает, Вы станете нашим клиентом и внесете свои средства в наш инвестиционный проект Index TOP 20. После этого 20 трейдеров будут торговать на Ваши деньги и зарабатывать Вам, а мы будем получать доход от спреда от каждой их сделки. По нашим подсчетам, наша прибыль перекроет расходы на подарки.

Как видите, все просто и прозрачно!

Суть в том, что мы просто решили поделиться с Вами нашей прибылью!

Взять свои 25 долларов очень просто:
Вам надо зарегистрироваться на нашем сайте.
Вам нужно пополнить свой счет хотя бы на 100 долларов.
Взять Ваши 25 долларов.
Ваш подарок сразу поступит к Вам на счет после пополнения, и Вы сможете решать, что с ним делать дальше без всяких ограничений — Вы можете вывести его, ну или, конечно, инвестировать в программу Index TOP 20.
Возможно, у Вас остался один вопрос: как мы знаем, что Вы станете нашим клиентом, а не просто заберете 25 долларов и все?

Ответ прост! Потому что, когда Вы попробуете и внесете первый депозит, Вы убедитесь, что у Вас в руках инструмент для умножения денег, инструмент, который может дать Вам доходность в 10 раз больше банковских ставок, а это значит, что это инструмент, от которого нельзя отказаться.

Возьмите свои 25 долларов прямо сейчас и убедитесь в том, что с нами можно зарабатывать больше и быстрее, чем где бы то ни было!

Empario
15.08.2014, 20:55
Зачисление пошло на карту. Все нормально.

Empario
15.08.2014, 20:56

Зачисление пошло на карту. Все нормально.
http: //forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13370 пост №13371

ZOG
15.08.2014, 22:47
Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Так это значит деньги уже в пути?
фигня! вчера вечером тоже позвонили.девушка уточнила суммы выводов.(их было 2).сказала -ждите поступления средств в ближайшее время. Обрадовался.Сегодня в обед пришло "письмо счастья".

непонятно,для чего эти звонки......

fayartem
16.08.2014, 03:19
Только сегодня получил письмо от партнерки ММСИС о тролях, а здесь уже такое происходит

Ваш сад
16.08.2014, 08:37
Только сегодня получил письмо от партнерки ММСИС о тролях, а здесь уже такое происходит
не обращайте внимания,адекватные клиенты знают,что компания прекрасно работает и дальше будет работать,несмотря на истеричные вопли,вся эта фигня не один год пишется

игорь-77
16.08.2014, 09:05
мной удалено.

игорь-77
16.08.2014, 09:07
Вы когда своей головой начнете думать? Ах ну да, как может бот думать своей головой :rolleyes:

Да зачем с ними диспут развели, в список их игнорирования и всё.:D

ZOG
16.08.2014, 09:47
Смахивает на "лёгкую" панику в компании - на коленке переписывают условия верификации, рассылают замануху с предложением вложи 100, сними 125, засылают толпы ботов на форумы без подготовки, которых банят влёт.
Так, для примера:
http://sd.uploads.ru/t/SUGaz.jpg (http://uploads.ru/SUGaz.jpg)

ZOG
16.08.2014, 09:50
не обращайте внимания,адекватные клиенты знают,что компания прекрасно работает и дальше будет работать,несмотря на истеричные вопли,вся эта фигня не один год пишется

Опять вы вложились перед скамом:)

Ваш сад
16.08.2014, 12:42
В связи с многочисленными вопросами о нововведениях, поступающих в службу поддержки компании, руководством компании было принято решение подробнее осветить для клиентов последние новшества в MMCIS. На самые распространенные Ваши вопросы для Вас ответит Анастасия Теплыгина, директор по развитию компании MMCIS.

Как Вы могли заметить, в последнее время в компании произошел целый ряд изменений и нововведений, и не удивительно, что у Вас возникают вопросы, с чем это связано.

Причин этому несколько. Во-первых,важным фактором изменений, о котором я уже говорила ранее в своем недавнем интервью журналу FXFactor, является то, что компания открывает новые горизонты и находится на финальной стадии получения Европейской финансовой лицензии. Мы открываем для себя новый уровень работы для того, чтобы наши клиенты могли себя спокойно чувствовать в любой точке мира и работать с нами хоть в Европе, хоть в Китае. Однако работа в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. В принципе, особенного в этих требования и стандартах ничего нет,и глобально на работу компании они повлиять не могут – все они направлены на повышение надежности компании, увеличение ее ресурсов, доходности, ну, и конечно, защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверена, те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней.

Также для регулятора важны прозрачные условия формирования доходности компании и стабильные финансовые показатели, которые, по мнению регулятора, обеспечат надежность работы для всех клиентов. Именно поэтому в мировой практике работы на финансовых рынках не принято, например, начисление средств на остаток на счету, или компенсация комиссий на вывод средств. Это каждый из Вас может проверить, зайдя на сайт любой европейской финансовой компании.

В связи со всем этим мы и запустили глобальную программу по приведению деятельности нашей компании к мировым стандартам.

Данная программа будет проходить плавно, так как рассчитана она на два года. За эти два года мы планируем вывести документооборот компании на новый уровень, усовершенствовать юридическую базу, значительно упростить процедуру ввода-вывода средств, привлечь к этому процессу напрямую крупнейшие банки и финансовые компании, привести все условия работы компании к мировым стандартам. Наша цель - чтобы Вы могли быть на 100% довольны и иметь доступ к нашей компании, где бы Вы ни находились.

Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Также много вопросов от Вас поступало касательно изменений в контракте от 13.08.2014. Многие из Вас отмечали то, что Вы хотите услышать суть изменений, чтобы не тратить много времени на изучение контракта. Конечно, такие посылы с Вашей стороны очень приятны нам, потому что они говорят о колоссальном доверии с Вашей стороны к компании, но, тем не менее, я рекомендую всем изучить контракт, потому как это документ,на котором строится наша с Вами работа. Ну а для тех, кто все-таки не хочет этого делать, я кратко поясню изменения к контракту.

Основные изменения к контракту были связаны с введением программы «Срочных счетов». Их суть заключается в том, что если Вы решите положить свои деньги на срочный счет, то Вы получите более высокий доход. Однако Вы не сможете снять свои средства или прибыль раньше оговоренного срока.

Минимальный срок в программе «Срочных счетов» составляет 3 мес. Если же Вам срочно понадобились деньги, то компания все же выведет их Вам, однако только без дохода и со штрафными санкциями 5%.

Другими словами, «Срочные счета» выгодны тем, кто планирует долгосрочное инвестирование - аналог банковскому депозиту.

Кроме этого, важным изменением в контракте стало то, что теперь при выводе средств с Вашего лицевого счета комиссию за вывод будете оплачивать Вы, а не компания. Средний размер комиссии был рассчитан как 1%, что и было прописано в контракте.

Для клиентов, которые работают хотя бы в течение нескольких месяцев, нововведения в целом будут более выгодными. Ну а тем, кто несколько раз в неделю выводит и обратно вводит свои средства, придется оплачивать комиссию каждый раз при заказе средств. Снова же - это общераспространенная практика. При долгосрочном инвестировании комиссия существенно не повлияет на размер Вашего дохода.

Вторая важная причина бурных изменений заключается в том, что месяц назад мы наконец-таки, завершили переговоры и поглотили крупную маркетинговую компанию
Marketing Solutions LTD.

Таким образом, в наш маркетинговый отдел и отдел по работе с клиентами не просто влилась новая кровь – профильные отделы увеличили свою производительность и потенциал в разы. И я уверена, что каждый из Вас заметил это. Такого большого количества конкурсов, акций и всевозможных мероприятий, как за прошедший месяц, у нас не было никогда.

Однако это только вершина айсберга, основная работа команды была направлена на организацию глобальных позитивных изменений. Одно из которых Вы уже увидели под названием «Срочные счета». Эта программа была запущенна маркетинговым отделом как обоюдно выгодный инструмент, который позволит, по математическим расчетам, и клиентам, и компании увеличить свою прибыль.

Клиенты получат дополнительный доход из-за снижения комиссии трейдеров при использовании «Срочных счетов», а компания получит доход за счет снижения расходов на компенсацию комиссий платежных систем и банков, при вводе и выводе средств. Кстати, снижение собственных расходов на компенсацию комиссий является одним из требований европейского регулятора.

Таким образом, новые силы в нашем маркетинговом департаменте начали реализовывать свои цели и выпускать новые продукты и акции, которых, кстати, в ближайшее время будет еще больше.

Мы стремимся к тому, чтобы их было максимально много - чтобы жизнь нашего клиента была интересной и насыщенной!

В ближайшее время мы планируем еще целый ряд конкурсов и акций, как для новых клиентов, так и для тех, кто давно зарегистрировался, но не решился инвестировать.

Также очень скоро впервые будет объявлено об акции исключительно для действующих инвесторов.

А для тех, кто только узнал о нашей компании,станут доступны новые подарки, которые помогут новым клиентам поскорее присоединиться к нашей большой семье.

Мы надеемся, что в будущем эта позитивная динамика снижаться не будет, и нововведений от маркетингового департамента будет все больше и больше. Ведь, согласитесь, приятно получать, пусть маленькие, но подарки, или возможности еще более усовершенствовать условия своей работы.

В заключение я хочу пожелать нашим клиентам всего самого наилучшего! Спасибо за то, что Вы с нами!

Я хочу, чтобы Вы знали, что все, что мы делаем – мы делаем для Вас!

Когда Вы рассказываете о нас Вашим друзьям и советуете им MMCIS- для нас это наилучшая награда!

И мы в будущем будем делать все, чтобы Вы могли гордиться работой с нами!

Мы уверены, что и через 10, и через 20 лет Вы сможете с гордостью говорить, что инвестируете в MMCIS!

Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы от нашего обновленного маркетингового департамента.

Анастасия Теплыгина, Директор по развитию компании MMCIS

Martin Gale
16.08.2014, 15:19
Мы уверены, что и через 10, и через 20 лет Вы сможете с гордостью говорить, что инвестируете в MMCIS!

Анастасия, как вы прогнозируете: сохранится ли текущая доходность index top 20 на протяжении следующих 20 годов? Ведь если будет получаться хотя бы 100% годовых, то вложенные сейчас 50 тысяч долларов увеличатся до суммы в 26 миллиардов долларов, а поскольку знаю, что среди ваших клиентов есть и те, кто держат на депозите сотни тысяч долларов, они смогут стать триллионерами?

ZOG
16.08.2014, 16:39
Люди, не отсылайте им сканы документов.

В лучшем случае вы просто дадите повод тянуть время и успеть украсть больше ваших денег.

В худшем, ваш пакет копий документов продадут жуликам оптом, по 10 руб за штуку.

Если у кого в понедельник кончается регламент выплаты - смело в полицию. А еще лучше в прокуратору, ссылайтесь на вашу уверенность, что пострадавших на самом деле даже в вашем городе будет несколько десятков, чтобы изначально всем принимаемые заявления объединяли в одно производство.

ddmaster
16.08.2014, 19:43
Что за галиматья, никто не тянет с выводом, вот выполнение заявки за 2 рабочих дня на банковскую карту: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php ?topic=4292.msg230704#msg230704

ZOG
17.08.2014, 10:56
Что за галиматья, никто не тянет с выводом, вот выполнение заявки за 2 рабочих дня на банковскую карту:

Единичные случаи от неподтвержденных пользователей локального форума не доказательство:mad:

ddmaster
17.08.2014, 11:17
Единичные случаи от неподтвержденных пользователей локального форума не доказательство:mad:

Точно так же как и голословные и неподтвержденные заявления от многочисленных ботов с нулевым количеством постов на форумах :mad:

Ваш сад
17.08.2014, 11:22
Думаю проще будет не препираться,а просто не отвечать на выпады,у меня вклад на срочном счете лежит,спокойна,как удав,на всяких там внимания не обращаю,пусть гавкают,то,что нам нужно,мы и так знаем,причем из первых рук-от самого ММСИС,а не по сети ОБС-одна баба сказала,всем терпения,иначе тема превратится сами видим во что,не берите пример с ММГП

ZOG
17.08.2014, 11:28
Думаю проще будет не препираться,а просто не отвечать на выпады,у меня вклад на срочном счете лежит,спокойна,как удав,на всяких там внимания не обращаю,пусть гавкают,то,что нам нужно,мы и так знаем,причем из первых рук-от самого ММСИС,а не по сети ОБС-одна баба сказала,всем терпения,иначе тема превратится сами видим во что,не берите пример с ММГП

В каждом скаме где вы были,вы выдавали на гора подобные перлы:) Пишите исчо:)

Ваш сад
17.08.2014, 12:03
В каждом скаме где вы были,вы выдавали на гора подобные перлы:) Пишите исчо:)
Слишком много чести для вас,не дождетесь

Iron Mike
17.08.2014, 12:39
Сохранится ли текущая доходность index top 20 на протяжении следующих 20 годов? Ведь если будет получаться хотя бы 100% годовых, то вложенные сейчас 50 тысяч долларов увеличатся до суммы в 26 миллиардов долларов, а поскольку знаю, что среди ваших клиентов есть и те, кто держат на депозите сотни тысяч долларов, они смогут стать триллионерами?

На мой взгляд, с получением лицензии будут фиксировать просадки, а это будут реальные 6-7 процентов в месяц, также и потом есть тенденция снижения доходности ввиду того, что у управляющих становятся большие суммы около 0,5 млн. долл. и им вполне достаточно 3-4 процентов в месяц, чтобы не волноваться и не рисковать.
Не будет миллиардеров и триллионеров в таком количестве. Чтобы заработать миллиард лет через 10, надо уже сейчас вложить несколько миллионов (3-4), если кто-то готов это сделать.
В основном, инвестируют по 1000-2000 долларов. Вот и будет млн. 10 через 10 лет (в рублях)

ZOG
18.08.2014, 10:50
Будьте осторожны,появились претензии по обману клиентов в ммсис.

GMS
18.08.2014, 18:17
Будьте осторожны,появились претензии по обману клиентов в ммсис.

По поводу первой ссылки - имхо банальная задержка. Какой им смысл не выплачивать 235$?
Вторая претензия уже снята, деньги выплачены. Как всегда...

Rokulikov
18.08.2014, 18:51
По поводу первой ссылки - имхо банальная задержка. Какой им смысл не выплачивать 235$?
Вторая претензия уже снята, деньги выплачены. Как всегда...

Они сами эти ссылки не читают, им что работодатель даст, то и выкладывают

ZOG
18.08.2014, 19:02
Они сами эти ссылки не читают, им что работодатель даст, то и выкладывают

Сказал мишутка от ммсис с фейковым депозитом.

Rokulikov
18.08.2014, 19:05
Сказал мишутка от ммсис с фейковым депозитом.

Моими инвестпаролями пользовались десятки людей по весне,в течении трех месяцев.Так что мимо кассы

ZOG
18.08.2014, 19:06
Моими инвестпаролями пользовались десятки людей по весне,в течении трех месяцев.Так что мимо кассы

Я так и говорю - фейк от ммсис.

Rokulikov
18.08.2014, 19:22
Я так и говорю - фейк от ммсис.

Ну что взять с тролля?
У меня есть Ф.И.О, и сайт моей компании в профиле на ммгп.
Там есть телефон и адрес.
А вот ты то точно фейк.:D

ZOG
18.08.2014, 19:26
Ну что взять с тролля?
У меня есть Ф.И.О, и сайт моей компании в профиле на ммгп.
Там есть телефон и адрес.
А вот ты то точно фейк.:D

Ваша реф ссылка?

ZOG
19.08.2014, 01:01
Ммсис кинул ]http ://www.youtube.com/watch?v=sC1Zk9-Rak0

ZOG
19.08.2014, 12:11
MMCIS не выплачивает!

Rokulikov
19.08.2014, 13:49
Мне выплачивает. А тебе и не будут, у тебя депо там нет.

3785 $ на киви пришло, заказывал 15 числа.
А на карту пока жду

ZOG
19.08.2014, 14:00
Мне выплачивает. А тебе и не будут, у тебя депо там нет.

3785 $ на киви пришло, заказывал 15 числа.
А на карту пока жду

Доказательств как обычно от вас нет.

ddmaster
19.08.2014, 14:00

Как и тебя.

Rokulikov
19.08.2014, 14:14

Кроме тебя, меня все знают, мне им не надо ничего доказывать.
А ты мне нах не нужен, переубеждать тебя.

Здравствуйте, Куликов Роман Борисович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств через "Платежная система QIWI Кошелек" на сумму 3 784.99. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

ZOG
19.08.2014, 14:16
Кроме тебя, меня все знают, мне им не надо ничего доказывать.
А ты мне нах не нужен, переубеждать тебя.

Хммм... Вы известны рефссылками на ммсис и миллтрейд:rolleyes:

Rokulikov
19.08.2014, 14:21
Хммм... Вы известны рефссылками на ммсис и миллтрейд:rolleyes:

Херню не пори, никогда не рефоводил в эти компании.

ZOG
19.08.2014, 16:01
Херню не пори, никогда не рефоводил в эти компании.

Задержка с выводом средств. 9.08.2014 были сделаны запросы на вывод средств в общей сумме около 25000 USD. С трех счетов, два моих(20к) и один моей супруги (5к). Мне пришло сразу письмо о верификации. С инструкцией какие нужно документы(изначально инструкция была не правильная). Документы были собраны и отправлены 14.08.2014. Хочу отметить, что мне мои деньги не перечислят пока я не пройду верификацию, узнал сам наводящими вопросами со службой безопасности. Как только мне об этом сказали 13.08.2014 на следующий день отправил документы. 16.08.2014 Службой безопасности был дан мне ответ о том, что нужно расписаться на каждой странице контракта и отправить по новой. Все сделал и отправил. 2 часа назад получил ответ о том, что все документы оформлены правильно. Нужно отправить оригиналы документов на адрес в Кипре. Хочу отметить, что компания зарегистрирована Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Так почему я должен свои заверенные нотариусом документы отправлять не понятно куда и кому на Кипр? С этим вопросам в данный момент мы разбираемся.

Что касается ситуации счета моей супруги. Письма о прохождении верификации не было. Заявки также были сделаны 9.08.2014. финансовая служба говорит ждите. Сроки все вышли. Звонили в банк у них в обработке нету поступлений средств.

Реально воздействий на компанию не каких произвести не кто не может. С руководством нету связи, на них не переключают. Только остается огласить это в интернете и как можно быстрее. Может быть это даст свой результат и деньги будут выведены.

В доказательства моих слов выкладываю ссылки на мои видео, чтобы не быть брехлом, подставной уткой и.т.д. В видео есть и фамилии и контакты, кто сомневается можете позвонить поговорим.

PS Тем кто будет говорить о том, что только сегодня был создан и канал на ютубе и профиль здесь. Да это так, и это сделано из-за сложившийся ситуации. Являюсь инвестором больше 2.5 лет в компании. Ссылка на канал ютуба Видео

youtube.com/watch?v=vptQ1z381Lg&list=UUyCNEvnyVjGuou4Jgoi4YTA

ZOG
19.08.2014, 16:09
Один из крупнейших рефоводов, где ммсис был всегда на первом месте, объявил, что прекращает сотрудничество с конторой в связи с ее дефолтом

GMS
19.08.2014, 16:30
Суть видео коротко:
"12го числа заказал выплату, пришло какое-то письмо о верификации. Но я не грамотный, читать не умею. Может меня кинули? Не знаю, но компания ММСИС все равно какашка". :)

Ну детский сад какой-то. И почему автор видео запретил оставлять комментарии под видео? Наводит на разные мысли...

ZOG
19.08.2014, 16:39
Суть видео коротко:
"12го числа заказал выплату, пришло какое-то письмо о верификации. Но я не грамотный, читать не умею. Может меня кинули? Не знаю, но компания ММСИС все равно какашка". :)

Ну детский сад какой-то. И почему автор видео запретил оставлять комментарии под видео? Наводит на разные мысли...

Вот тут понятнее-
Один из крупнейших рефоводов, где ммсис был всегда на первом месте, объявил, что прекращает сотрудничество с конторой в связи с ее дефолтом

ddmaster
19.08.2014, 16:40
С дефолтом... :D прекращает :D мля скучать будем, пипец.

Guerman
19.08.2014, 18:06
Вася Дедловский,бывший хайп-рефовод авторитет,конечно,охеренны й в инвестиционной среде - помню, как вместе с Таней Черновой с ММГП зазывали в EIC Романюка как в самое лучшее ДУ в мире - кончилось все,конечно,очень печально,а сейчас за мзду пиарит ФТ,закрывая глаза на то,что у брокера большие проблемы с выплатами.

ZOG
19.08.2014, 22:42
10 ( ДЕСЯТЬ) претензий к ммсис,так и телетрейд переплюнут

fayartem
21.08.2014, 10:13
10 ( ДЕСЯТЬ) претензий к ммсис,так и телетрейд переплюнут

Претензии от форумчан с 1-20 сообщениями на форуме?! Не смешите :D

GMS
21.08.2014, 14:05
Если вы еще НЕ верифицировались или если есть вопросы, перейдите по этой ссылке

ZOG
21.08.2014, 16:10
WARNING MMCIS SCAM

GMS
21.08.2014, 16:28
youtube.com/watch?v=5oypCfekMsc

WARNING MMCIS SCAM

Тем не менее, начинают появляться видео об успешной верификации. Их пока гораздо меньше чем претензий. Будем надеяться, что это временно.

youtube.com/watch?v=Z8MTJT_ChLo

Имхо, время покажет :) Слишком мало еще времени прошло. Паника искусственно раздувается как можно сильнее. Так что сотрудники сейчас наверняка завалены письмами и заявками на вывод.

игорь-77
22.08.2014, 04:11
Так, а какие доки нужно отсылать за границу для верификации, кто в курсе?

GMS
22.08.2014, 20:54
Самое объективное расследование про верификацию.
youtube.com/watch?v=QNiXpWigiTc

Без эмоций, взвешенно и аргументировано, человек даже к юристу ходил. Не истерика типа "ммсис уже джва года как скам!!!11".

LaciF
22.08.2014, 23:22
Так, а какие доки нужно отсылать за границу для верификации, кто в курсе?

письмо придет, там напишут

ZOG
23.08.2014, 12:35
33 (Тридцать три) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

LaciF
23.08.2014, 16:57
33 (Тридцать три) коровы, 33 (Тридцать три) коровы и стакан трольего молока :)

Блин, сколько ему платят за такую активность?

ZOG
24.08.2014, 09:34
58 претензий к ммсис из-за невыплаты и нарушений регламента

ZOG
24.08.2014, 09:46
1. Изменение правил и условий выплат - первый звонок. Тут это случилось в июле, с изменением правил вывода средств по группам.

2. Появление проблем у клиентов с выводом и нарастание негативных отзывов - второй звонок. Тут это было в течение июле, когда стали на других ресурсах появляться посты о невыплатах массово, а группа поддержки MMCIS убеждала, что это все черные пиарщики

3. Введение любых условий, усложняющих вывод средств для основной массы вкладчиков - это уже публичная стадия скама. В этом случае это верификация.

4. Выборочные выплаты рефоводам и тем, кто публично разместил претензию. Это делается для того, чтобы, с одной стороны, у пострадавших не было четкого понимания, что скам уже наступил, они думали, что надо просто подождать, и не предпринимали никаких действий. Вторая причина - затянуть в тему еще влошенцев напоследок.

5. После этого будет объявление о каком-то форс-мажоре и полная остановка выплат, возможно, объявление какой-то даты, с которой выплаты начнутся. На досуге я составлю подборку хайпов, которые закрывались по аналогичной схеме.

GMS
24.08.2014, 11:38
1. Изменение правил и условий выплат - первый звонок. Тут это случилось в июле, с изменением правил вывода средств по группам.

2. Появление проблем у клиентов с выводом и нарастание негативных отзывов - второй звонок. Тут это было в течение июле, когда стали на других ресурсах появляться посты о невыплатах массово, а группа поддержки MMCIS убеждала, что это все черные пиарщики

3. Введение любых условий, усложняющих вывод средств для основной массы вкладчиков - это уже публичная стадия скама. В этом случае это верификация.

4. Выборочные выплаты рефоводам и тем, кто публично разместил претензию. Это делается для того, чтобы, с одной стороны, у пострадавших не было четкого понимания, что скам уже наступил, они думали, что надо просто подождать, и не предпринимали никаких действий. Вторая причина - затянуть в тему еще влошенцев напоследок.

5. После этого будет объявление о каком-то форс-мажоре и полная остановка выплат, возможно, объявление какой-то даты, с которой выплаты начнутся. На досуге я составлю подборку хайпов, которые закрывались по аналогичной схеме.

Давай, напиши список брокеров, которые закрылись по такой схеме :)

GMS
24.08.2014, 11:41
Ради справедливости нужно сказать, что за неделю было закрыто не мало претензий, но закрытые претензии сразу удаляют с ММГП!
За частую люди паникуют преждевременно, а потом пишут:

"ФСБ, я за вами приглядываю с тех пор, как вы с Лунтиком изволили захотеть встретиться))). Спокойнее, я два дня назад также бесился. Деньги выплачивают, все норм, я разместил скрины и ссылку на них. Сам думал СКАМ."

LaciF
24.08.2014, 11:57
Ввопрос к админам, долго еще терпеть эту проплаченную дурь? Засирает темы, общаться невозможно....

fayartem
25.08.2014, 15:38
Ввопрос к админам, долго еще терпеть эту проплаченную дурь? Засирает темы, общаться невозможно....

Каждый зарабатывает как умеет. Кто-то продался и страдает подобной хер...й!

ZOG
25.08.2014, 16:21
Каждый зарабатывает как умеет. Кто-то продался и страдает подобной хер...й!

Если наступает скам нельзя молчать и смотреть как рефоводы затягивают новичков!

GMS
25.08.2014, 16:43
Если наступает скам нельзя молчать и смотреть как рефоводы затягивают новичков!

Но ведь в любом случае нужно быть объективным. Разве я не прав?

GMS
25.08.2014, 16:57
Без эмоций, взвешенно и аргументировано, человек даже к юристу ходил. Не истерика типа "ммсис уже джва года как скам!!!11".[/QUOTE]

Продолжение расследования. Ситуация на 22 августа:
youtube.com/watch?v=J3k7dNp8aNk&lis

GMS
25.08.2014, 22:08
Вот тут чел вообще отказался проходить верификацию, сказал типа: "Хрен вам! Я паникер и принципиально отказываюсь отправлять свои документы куда либо. По этому я разрываю договор в одностороннем порядке". Деньги выплатили (4.4к$).

Так что без паники народ, это не же алмида какая-нибудь в конце концов.

GMS
25.08.2014, 22:11
А тут какой-то гад вывел себе почти 100к$

Чтоб ему фин. мониторинг приснился...

ZOG
25.08.2014, 22:15
А тут какой-то гад вывел себе почти 100к$

Чтоб ему фин. мониторинг приснился...

Зачем вы врете? Вывели только малую часть от заказанной суммы и все заглохло.

GMS
25.08.2014, 22:16
Помимо этого, в архиве можно найти еще 7 решеных претензий. Деньги по ним выплачены. Если у вас есть вопросы, почитайте претензии в архиве. Может там вы найдете ответы:

GMS
25.08.2014, 22:18

Ок, тут претензия ко мне, принял желаемое за действительное :)
Написано, что часть денег пришла, а часть денег где-то в пути потому что сумма слишком большая. Все мониторим тему.

fayartem
26.08.2014, 20:29
Ок, тут претензия ко мне, принял желаемое за действительное :)
Написано, что часть денег пришла, а часть денег где-то в пути потому что сумма слишком большая. Все мониторим тему.

Согласен!
Люди сами разрывают контракты и получают выплаты. Прочитал больше 10-и тем на МГЖ..Е

GMS
26.08.2014, 21:00
Согласен!
Люди сами разрывают контракты и получают выплаты. Прочитал больше 10-и тем на МГЖ..Е

Подтверждаю. Вот еще один пример помимо того что я писал выше (еще у одного человека нервы сдали, и он потребовал расторжения договора, компания пошла на встречу):

На форуме пишут, что как минимум 400к гривен в сумме пришло за эти дни (примерно 29к$ из 100к$). Получит ли украина остальные 71к$? Наблюдаем дальше :)

Iron Mike
27.08.2014, 11:32
[QUOTE=GMS;20762]Подтверждаю. Вот еще один пример помимо того что я писал выше (еще у одного человека нервы сдали, и он потребовал расторжения договора, компания пошла на встречу):

На форуме пишут, что как минимум 400к гривен в сумме пришло за эти дни (примерно 29к$ из 100к$). Получит ли украина остальные 71к$? Наблюдаем дальше :)

Верить можно тому, что можно увидеть. Где видео его ЛК?

ZOG
27.08.2014, 13:57

Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Тебе, Iron Mike как рефоводу и пособнику мошенников, вообще молчать следует, а то соучастником пойдешь. Достаточно почитать темы претензий, чтобы убедиться, что ты и сейчас лжешь.
Да на кол его посадить надо да дело с концом

GMS
27.08.2014, 16:16

А тему сначала полностью почитать? В первом посте у него есть видео. :)

p.s. автор претензии сегодня написал, что пришло еще 500к гривен (36к$). Кто нибудь, попросите автора вежливо сделать какие-нибудь новые скриншоты или видео. Все таки суммы не маленькие :)

Ваш сад
29.08.2014, 13:28
Свену всё выплатили,снял претензию

ZOG
29.08.2014, 16:09
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

ddmaster
29.08.2014, 16:43
зог, ты еще про мофт забыл, бегом на ммгп за дополнительной информацией.

ZOG
29.08.2014, 16:44
Известно что МОФТ и Милл принадлежат Кондакову и ко.

GMS
29.08.2014, 16:53
Помимо этого, в архиве можно найти еще 7 решеных претензий. Деньги по ним выплачены. Если у вас есть вопросы, почитайте претензии в архиве. Может там вы найдете ответы:

20 решеных претензий в архиве на текущий момент. Самая последняя на 100к$:

ZOG
29.08.2014, 17:54
Сегодня получил письмо от ММСИС :

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."

Отлично, нет, просто супер!

Они отменили мою заявку на вывод от 17 августа сегодня 29 августа, тоесть через 12 дней. И на том основании, что якобы был указан неверный номер кошелька Киви. Раньше он их почему то устраивал, а теперь оказался неверным. Кстати, я когда ещё оформлял заявку обратил на это внимание, а именно, указал, как положено 10 цифр номера, но заявка не отправилась и появилась красная строка с надписью, что номер кошелька должен состоять из 11-13 цифр (сделал скриншот этого безобразия), тогда я добавил 7 перед номером телефона, заявка прошла. И теперь они пишут, что указан неверный номер кошелька, так как он должен состоять всё-таки из 10 цифр. Что же получается ? Когда я оформлял заявку номер должен был состоять из 11-13 цифр, а теперь оказывается, что всё-таки из 10 ? И как это понимать ? Может быть товарищи из ММСИС объяснят этот момент ? Тоесть меня специально обманывали и продолжают обманывать ? Тянут время под разными предлогами. Теперь вот количество цифр их не устраивает, хотя в этой путанице с цифрами виноваты сами, предлагали заполнить одно количество цифр, теперь требуют другое. Ну даже если одна цифра и лишняя, то что нельзя позвонить и уточнить ? Вместо этого мою заявку удалили, как будто её и не было, и теперь я должен подавать новую и становиться опять в конец очереди по выплатам, которая и так еле движется и растянулась на несколько недель в лучшем случае. Бред полнейший. Это уже издевательство какое-то. Может они так издеваются ? Я не знаю, специально была сделана эта путаница с количеством цифр или была просто ошибка, в любом случае это ошибка и затягивание времени со стороны ММСИС.

Так как мою заявку от 17 августа удалили, я сделал новую заявку на 100 $, остальное перевёл в топ 20, так как всё равно мне деньги до сих пор не выплатили, протестирую ММСИС теперь маленькой суммой, может хоть эти крохи выплатят.

В общем в компании ММСИС всё гораздо печальнее, чем я предполагал, происходят задержки и отмены выплат под надуманными предлогами. Отсутствует элементарная порядочность.

Вот уж действительно - брокер № 1, только с конца.

Мои требования остаются прежними : прошу расторгнуть со мной контракт, с выплатой всей суммы.

удалил ссылку

GMS
30.08.2014, 18:38
Сегодня получил письмо от ММСИС :
"Здравствуйте....

Данная претензия чем нибудь отличается от остальных? В чем уникальность?

GMS
30.08.2014, 22:12
30.08.2014 Ура! Все заказанные средства поступили в полном объеме и на дату 30.08.2014 ни каких претензии к компании ММСИС не имеется. Как видно компания продолжает делать свою работу. Напоминаю, что претензия была создана по причине срочной необходимости средств. Не уверен, что это претензия каким-то образом повлияла на скорость вывода. Поскольку вижу, что у друзей верификация прошла примерно в те же сроки что и у нас. Благодарю всех, кто помогал советами. Спасибо ММСИС. Видео прилагаю

Претензия к компании MMCIS (зависло более 1 млн. руб) (http://mmgp.ru/showthread.php?t=284409&page=2)

Кредитов наверное понабрали.. :\

Iron Mike
31.08.2014, 10:50
Претензия к компании MMCIS (зависло более 1 млн. руб) (http://mmgp.ru/showthread.php?t=284409&page=2)

Кредитов наверное понабрали.. :\

Понятно было сразу, что все будет хорошо.

ZOG
31.08.2014, 12:25
Претензии действительно растут как на дрожжах)

GMS
31.08.2014, 18:42
Претензии действительно растут как на дрожжах)

Решенных заявок тоже довольно много. Давай посчитаем:
Всего заявок ~80, из них в архиве ~20, плюс еще ~20 по словам самих авторов уже решены, но до сих пор висят в активных, потому что авторам заявок тупо лень снять видео про то как они получили выплату.

Короче где-то половина заявок решена. Посмотрим что будет через неделю.

П.С. Вам не за чем мне верить, заходите по ссылкам, считайте, читайте заявки. Это как минимум поможет вам сориентироваться и в случае чего быстрее вывести свои деньги.

LaciF
01.09.2014, 20:38
А форум ММСИС у всех работает? У меня не открывается...

Guerman
01.09.2014, 20:53

Ддосят конкуренты, такое уже было, оснований для беспокойства нет.:)

GMS
01.09.2014, 20:55

Похоже сайт заDDOSили. Через некоторое время все наладится.

п.с. Вчера успешно закрылась одна из самых интересных претензий за последнее время.
Плюс в видео есть пара советов по прохождению верификации.

youtube.com/watch?v=PxNR_tjht1M

ddmaster
02.09.2014, 09:42
Как и предполагалось форум компании теперь работает без сбоев.

LaciF
02.09.2014, 14:01
Как и предполагалось форум компании теперь работает без сбоев.
Вот и ладненько :)
Я, вопчем-то особо и не беспокоился, мне админ группы ВКонтакте все объяснил...

ZOG
05.09.2014, 11:57
117 претензий к ммсис по обману инвесторов

УЖАС

ZOG
06.09.2014, 11:14
Обращаем Ваше внимание, что при переносе результатов из стейтментов управляющих трейдеров в программу начислений была допущена техническая ошибка. Поэтому результаты торговли одного из управляющих отображались некорректно.
какие могут быть калькуляции если по контракту мммсис просто должны были бы делать автоторговлю по сигналам со счетов.
а подсчеты делать держитель счетов - то есть сервер метатрейдера.
а оказывается что все это сказка ?
что цыверки в отчет берутся и из счетов клиентов и того что нарисовану у них в метатрейдере а какие то шаловливые ручки "переносят" да еще и с ошибками из левых стейтментов.
да еще и с ошибками.

ZOG
08.09.2014, 09:01
ОСТОРОЖНО! СКАМ!

ddmaster
08.09.2014, 10:58
Не пиши бред.

ZOG
08.09.2014, 11:01
Не пиши бред.

Компания не платит.ОСТОРОЖНО!

bakhman
08.09.2014, 18:38
я сегодня получил 4000 на карту сбер.заявка подано 29.08.

Ревнев
10.09.2014, 14:16
Неплохо они придумали, мне кажется.. Но еще не пробовал. Люблю надежность.

GMS
11.09.2014, 20:18
Неплохо они придумали, мне кажется.. Но еще не пробовал. Люблю надежность.

Ты вообще о чем?

По теме - прочитал 10 случайных заявок. 90% из них уже не актуальны, но модераторы этот факт игнорят. Аргументируют - покажите видео о выводе. При этом как минимум половина заявок было создано без видео! wtf?! Сами свои же правила нарушают. Разве я не прав?

Рекламный банер Forex-trend меня вообще убил :-) Как-то это все немного не этично.

ddmaster
12.09.2014, 08:34
Компания не платит.ОСТОРОЖНО!

зог банальный тролль, осторожно ) а то сожрет )

ZOG
12.09.2014, 11:37
зог банальный тролль, осторожно ) а то сожрет )

Претензия на 750к $

GMS
13.09.2014, 09:07
Во первых, выдавайте полную и объективную информацию.
Общая сумма КОЛЛЕКТИВНОЙ претензии 843,603.32
Общая сумма выплат по кол. претензии 83,216.00.
Остаток по кол. претензии на текущий момент 760,387.32

Во вторых, все ли участники коллективной претензии выложили видео? А то на словах то я тоже могу много чего сказать. Что, например, завтра конец света наступит.

Guerman
13.09.2014, 12:23
Статистика по коллективной претензии необъективная.

Iron Mike
13.09.2014, 12:49
Статистика по коллективной претензии необъективная.

Главное в коллективной претензии - это напугать инвесторов, а сочинять на MMGP горазды.

GMS
13.09.2014, 16:21
Во первых, выдавайте полную и объективную информацию.
Общая сумма КОЛЛЕКТИВНОЙ претензии 843,603.32
Общая сумма выплат по кол. претензии 83,216.00.
Остаток по кол. претензии на текущий момент 760,387.32

Во вторых, все ли участники коллективной претензии выложили видео? А то на словах то я тоже могу много чего сказать. Что, например, завтра конец света наступит.

Добавлю. В третьих, неделю назад количество человек в коллективной заявке было втрое меньше. Кто все эти люди? Почему свою заявку не создают, раз у них там такие деньги крутятся

Iron Mike
14.09.2014, 13:21
Добавлю. В третьих, неделю назад количество человек в коллективной заявке было втрое меньше. Кто все эти люди? Почему свою заявку не создают, раз у них там такие деньги крутятся

Я попросил Резника, чтобы все эти люди создали видеозаписи. Он сказал, что достаточно их слов. То есть уже понятно, что доказать тот факт, что они - инвесторы, они не могут и не хотят.

Ваш сад
14.09.2014, 19:31
Последняя инфа от Кондакова в ВК

Константин Кондаков
Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»

GMS
14.09.2014, 20:50
Интерактивчик с Кондаковым :-) vk.com/forex_mmcis?w=wall-30981757_39989

Iron Mike
15.09.2014, 12:44
Интерактивчик с Кондаковым :-) vk.com/forex_mmcis?w=wall-30981757_39989"]https://vk.com/forex_mmcis?w=wall

Для тех, кто думает, что проблемы с ликвидностью, очень развернутые ответы, указывающие на другое.

игорь-77
23.09.2014, 05:24
Здравствуйте, Игорь Николаевич!

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.

С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»

ZOG
23.09.2014, 07:55
WARNING! Milltrade SCAM

Миллтрейд не платит

Homer
24.09.2014, 14:30
WARNING! Milltrade SCAM

Миллтрейд не платит

Хватит разносить спам по форуме, там просто задержки с выплатой связаны с техническими проблемами, миллтрейд уже решил эти проблемы,и это только единичные случаи.