PDA

Просмотр полной версии : Intrade24

Rokulikov
10.07.2014, 02:06
Я , естественно , не админ.
Все акулы хайп индустрии уже тут
Intrade Group
Intrade24.cc - проект международной инвестиционной компании Intrade Group Ltd. Данная компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских островов в 2014 году и ведет деятельность в соответствии с международным законодательством.

Как мы работаем?
Вкладываемыми нашими инвесторами средствами управляет команда высококвалифицированных специалистов. Часть наших сотрудников занимается торговлей на международном валютном рынке Forex. Другая часть команды Intrade Group специализируется на инвестировании средств на букмекерских рынках. Подобный диверсифицированный подход гарантирует существенное снижение возможных рисков. В команду Intrade Group входят финансовые и спортивные аналитики, трейдеры с многолетним опытом работы. Мы применяем безопасные системы торговли авторской разработки, основанные на самых актуальных тенденциях и глубоком анализе рынка.

Отличительной особенностью работы Intrade Group является отчисление части прибыли на счет специального резервного фонда. Данный фонд позволяет застраховать наших инвесторов от любых возможных форс-мажоров.

Begginer 15 дней -2% мин 10$ макс 300$
Standart 25 дней -2.5% мин 300$ макс 1000$
Leader 65 дней -3.5% мин 1000$ макс 7000$
Сhampion 125 дней-5% мин 7000$ макс 50000$

Платежные системы
VISA\MC
Киви
LIQPAY
PM
ЯД

Посмотреть и зарегистрироваться intrade24.cc/?ref=rokulikov

Maxximm
10.07.2014, 02:56
Блин, вот как мне вот это все надоело. ну что значит ваше коронное выражение "Я естественно не админ"????!!!!!!
я вроде бы и не первый день по таким форумам тусусюсь, но спросить как то руки не доходили.

Rokulikov
10.07.2014, 04:31
Блин, вот как мне вот это все надоело. ну что значит ваше коронное выражение "Я естественно не админ"????!!!!!!
я вроде бы и не первый день по таким форумам тусусюсь, но спросить как то руки не доходили.

Земляк, раз не первый день, то должен понимать, что это значит:D

Марина
10.07.2014, 06:54
Зря вы так, может он просто никогда не замечал, а тут вдруг начало в глаза бросаться. Я бы тоже с удовольствием прочитал бы, какие последствия имеет факт слов "я не админ".

sucub
07.10.2014, 14:42
И в этой ветке этот хайп:D Уже даже не смешно:rolleyes:
В корзину отправляю!

Дмитрий
23.10.2014, 07:30
Я , естественно , не админ.

Роман, а зря. У тебя бы получилось:D

Rokulikov
23.10.2014, 16:54
Роман, а зря. У тебя бы получилось:D
Навряд ли, я не жадный:D