PDA

Просмотр полной версии : Почему о киви столько отрицательных отзывов?

Мастер
10.07.2014, 00:26
Скажите с чем связано, что о киви столько отрицательных отзывов? Я сам как-то не пользовался, так иногда было пару раз на телефон деньги бросал и все.

Zhekas
10.07.2014, 06:24
Но, если деньги на телефон бросали, значит, все же, пользовались :). Не думаю, что у системы киви больше отрицательных отзывов, чем у других ЭПС.

Barabash
11.07.2014, 17:41
Не знаю как другим, а мне система нравится. Пока не сильно часто сталкивалась - в основном кидала туда деньги, чтобы потом с виртуальной карты оплатить свои покупки. Не хотелось светить свою зарплатную карту при таких интернет-платежах. Поэтому специально завела виртуальную карту. Деньги на нее приходили быстро, платежи совершались тоже быстро. Так что никаких нареканий у меня не было. На комиссию честно говоря не обращала внимание. Не такие уж у меня большие платежи и не так уж и часто, чтобы комиссия в 10 рублей меня обанкротила. Но конечно если платежи станут больше и чаще, то я этим вопросом озабочусь.

HipeMaster
21.12.2014, 19:28
О каждой платежной системе есть плохие отзывы потому что не создали еще такую систему что бы подходила всем и для всего...
Лично мне Qiwi не нравится, приходилось сталкиваться...но возникали проблемы с переводами..

Vania
22.12.2014, 18:43
Мне киви тоже не нравится, дешевая платежка, webmoney куда круче выглядит на их фоне.

NikkiB
04.01.2015, 22:09
Много отрицательных отзывов потому, что распространено мнение о недостаточной надежности платежной системы. Не учитывая жалоб на высокую комиссию на вывод и перевода счетов в "неактивные" без уведомления по прошествии всего 6 месяцев.

kolovrat
04.01.2015, 22:56
Потому что клиентов тоже очень много.
Для сравнения почитайте отзывы о Сбербанке.Там их тоже много и причина одна.
Как Сбербанк так и Киви имеют наибольшее число клиентов в России.
Пользуюсь этой ЭПС 3 года.Один раз задержали платёж на 2-е суток.Был технический сбой.Всё.

NikkiB
05.01.2015, 00:28
Потому что клиентов тоже очень много.

Поэтому и техподдержка не справляется. Это тоже отдельная статья жалоб.

Максимыч
19.04.2015, 14:53
Я все равно думаю про киви, не смотря на столько отрицательных отзывов.

NikkiB
20.04.2015, 14:12
Максимыч,

Думаете, не начать ли пользоваться?

ОлегГ
20.04.2015, 15:26

Ну если говорить о надежности, я бы все-таки выбрал что-то другое. Сам вейчас волет ван пользуюсь.

Kurses
25.04.2015, 23:13
Деградировала система..., вот и отзывы негативные.

leowest
30.10.2015, 12:09
А как по мне, система довольно неплохая, иногда ею пользуюсь, всем доволен.

Мария А
02.02.2016, 18:01
Скажите с чем связано, что о киви столько отрицательных отзывов? Я сам как-то не пользовался, так иногда было пару раз на телефон деньги бросал и все.

связано с тем, что КИВИ воры и мошенники!!!!присваивают к своим рукам чужие деньги! у них массовая блокировка кошельков!!!!
отзывы о киви, и ни одного за последнее время положительного http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/! складывается впечатление, что они готовятся к закрытию(
деньги не возвращают, кошельки блокируют! являюсь обычным пользователем!!!!! больше всего напрягает то что они не объясняют причины, звонила в поддержку киви, бесполезно, ничего вообще не решают, ищут только отмазки и тянут время! байка с отправкой всех документов также не помогает
ВСЕХ просто хочу обезопасить!!!!!не связывайтесь с этой платежной системой!!!!!

Apaxuc
16.06.2016, 15:06
моим друзьям разблокировали кошельки только сейчас, спустя несколько месяцев.

Tredd
25.07.2016, 07:50
Несколько лет в системе Киви, ещё ни разу не было каких то блокировок. Работает все нормально по регламенту.