PDA

Просмотр полной версии : ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Страницы : [1] 2 3

cruiser
10.07.2014, 00:19
Название ПАММ-счёта: КУРИБУ
Номер ПАММ-счёта: 8057317
Дата создания счёта: 3 Июня 2014
Ссылка http://www.forex4you.org/userpage/#monId=25102&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=emgq22lF
Валюта счёта: USD.
Управляющий и автор стратегии – Игорь Рыжков. Опыт работы на Forex – 17 лет.
Ликвидированные ПАММ-счёта – отсутствуют.
Начальный капитал управляющего: 1000$
Текущий капитал управляющего: $15300.
Сумма в управлении: $40000.
Ссылка на независимый мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/felix9/bamboo/968533
Вознаграждение управляющего: При сумме инвестиций от 1000$ до 4999$ 30%.
Для инвестиций от $5000 до $9999 вознаграждение снижается до 25%.
Для инвесторов с депозитами от $10000 вознаграждение управляющего составляет всего 20%
Комиссий нет. Трейдер получает вознаграждение только от полученной прибыли.
Торговый период: 4 недели
С первого Октября 2014 единой датой расчёта становится первое число каждого календарного месяца.
Минимальная сумма инвестирования и пополнения: 1000$
Штраф за досрочный вывод – не предусмотрен.
Коротко о стратегии
В основе работы стратегии используются принципы теории Вильямса,дополненные еще несколькими индикаторами для дополнительной фильтрации сигналов. Стратегия мультивалютная, но для ПАММ-счёта мы выбрали пару EURUSD. Стратегия постоянно тестируется и оптимизируется.
Манименеджмент
Загрузка депозита рассчитывается по формуле и предполагает первоначальные позиции в размере 0.5% 1% депозита.
Стопы динамические и определяются рынком.
Максимально возможная просадка – 35-40%)подобное случается редко).
Стиль торговли умеренный.
Способ/ы связи с управляющим: форум, Skype dik99991

Rokulikov
10.07.2014, 01:09
Хочу добавить, что монитор неверные данные показывает.
Что бы увидеть верные цифры надо зайти по ссылке на ПАММ
_http://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=emgq22lF
Открыть вкладку "Общая информация" и посмотреть графу "Итог"
на сегодняшний день доход в долларах- 1390, а доходность в % показывает минус 8%
вот такой вот казус.

Ekaterina02
10.07.2014, 01:58
Тоже немного добавлю в тему. Ссылку _https://www.myfxbook.com/portfolio/bamboo/968533 исправьте на _http://www.myfxbook.com/members/felix9/bamboo/968533
Первая ссылка работает только у вас. Когда вы авторизован на буке.

Rokulikov
10.07.2014, 02:00
Тоже немного добавлю в тему. Ссылку _https://www.myfxbook.com/portfolio/bamboo/968533 исправьте на _http://www.myfxbook.com/members/felix9/bamboo/968533

Вот спасибо,Екатерина.
Феликс, исправишь?

Сергей
10.07.2014, 09:04
Как у вас все слаженно получатся, прям красота. Мне конечно до вас еще учиться и учиться.Аж дух захватывает.

Sergey PRO
10.07.2014, 09:31
Хочу добавить, что монитор неверные данные показывает.
Что бы увидеть верные цифры надо зайти по ссылке на ПАММ
_http://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=emgq22lF
Открыть вкладку "Общая информация" и посмотреть графу "Итог"
на сегодняшний день доход в долларах- 1390, а доходность в % показывает минус 8%
вот такой вот казус.

Мониторинг все верно показывает. Просто трейдер хорошо подслил от первого депо которое в начале внес. Потом стал доливаться, и за счет доливки и увеличенного лота, выкрутил ситуацию по доходности в плюс. Это чисто искусственный подъем прибыли, и с реальным отбитием при торговле ничего общего не имеет.

cruiser
10.07.2014, 09:38

Спасибо, исправил.
Действительно, даже если счёт публичный, ссылку на него не следует брать из портфолио, так как это сугубо приватный раздел.

cruiser
10.07.2014, 09:53
Мониторинг все верно показывает. Просто трейдер хорошо подслил от первого депо которое в начале внес. Потом стал доливаться, и за счет доливки и увеличенного лота, выкрутил ситуацию по доходности в плюс. Это чисто искусственный подъем прибыли, и с реальным отбитием при торговле ничего общего не имеет.

Обращаю внимание, что мы вводили деньги на счёт в несколько этапов, никак не связанных с доливками для вытягивания счёта. Просадки являются частью рабочего процесса и без них торговать невозможно.
Также обращаю Ваше внимание, что любые пополнения предыдущий показатель доходности как раз снижают, что и на нашем счёте имело место.

Inv63
10.07.2014, 22:11
А, интересно, кому пришла в голову мысль так назвать счет, тыкскыть в аграрно -сексуальном ключе? ))

Rokulikov
10.07.2014, 22:31
А, интересно, кому пришла в голову мысль так назвать счет, тыкскыть в аграрно -сексуальном ключе? ))

Аббревиатура из инициалов организаторов.
Пробывали переставлять в другой последовательности, еще веселее выходит

Sergey PRO
11.07.2014, 00:05
Обращаю внимание, что мы вводили деньги на счёт в несколько этапов, никак не связанных с доливками для вытягивания счёта. Просадки являются частью рабочего процесса и без них торговать невозможно.
Также обращаю Ваше внимание, что любые пополнения предыдущий показатель доходности как раз снижают, что и на нашем счёте имело место.

Это Ваш памм счет?

Rokulikov
11.07.2014, 00:11
Это Ваш памм счет?

Это Памм счет открыт тремя инвесторами и трейдером.

Inv63
11.07.2014, 00:32
Аббревиатура из инициалов организаторов.
Пробывали переставлять в другой последовательности, еще веселее выходит

Ну тогда хотя бы КРИБ можно было назвать, если нет других идей для названия, если я правильно понял ))))

Ekaterina02
11.07.2014, 00:44
Феликс, исправишь?
Чего??????????

Rokulikov
11.07.2014, 00:47
В КРИБ не влезли бы инициалы всех))

Екатерина, так про ссылку речь. Вы же сами подсказали....

Ekaterina02
11.07.2014, 00:48
Я про Феликс. Что это?

Rokulikov
11.07.2014, 00:49
Ну тогда хотя бы КРИБ можно было назвать, если нет других идей для названия, если я правильно понял ))))

В КРИБ не влезли бы инициалы всех.
А чем это название то плохо?
На ммгп он вообще называется "кури бамбук":D

Ekaterina02
11.07.2014, 00:50
Или кто?????????

Rokulikov
11.07.2014, 00:50
Я про Феликс. Что это?

Феликс- это топикастер, один из ..... нас:D

Ekaterina02
11.07.2014, 00:52
АААААА!!!!!!!!

Inv63
11.07.2014, 13:59
В КРИБ не влезли бы инициалы всех.
А чем это название то плохо?
На ммгп он вообще называется "кури бамбук":D

Вы читали, как будет называться новая поделка от Ниссан, которую будет выпускать Автоваз? Какой-то веселый человек назвал ее -"on-Do". Думаю, что не особо будет у них с продажей "ондонов".. Так и тут. Как счет назовешь, так он себя и поведет ))))

cruiser
11.07.2014, 14:52
А "Жигули" плохое название? А "Лада"?
За время своего существования дважды автомобильный Волжский завод двигался от плохого к худшему и его продукция всё менее востребована потребителями.
У нашего ПАММ-счёта дела идут в гору и название решающего значения тут не имеет.
Впрочем, если оно заставило кого-то улыбнуться, то это прекрасно, не так ли? ;)

Sergey PRO
13.07.2014, 00:30
Это Памм счет открыт тремя инвесторами и трейдером.

Если не секрет, кто является инвесторами (т.е. они под какими никами на этом форуме) и есть ли статистика торговли у этого трейдера в прошлом?

cruiser
13.07.2014, 11:26
Инвесторами-основателями являются rokulikov, booch и я :) .
В ближайшее время выложу мониторинг счёта, на котором ТС испытывалась с начала года.

Sergey PRO
14.07.2014, 01:41
Инвесторами-основателями являются rokulikov, booch и я :) .
В ближайшее время выложу мониторинг счёта, на котором ТС испытывалась с начала года.

С начала года нет смысла выкладывать. Все равно динамика на рынке очень хорошая для обычных сов. Вот если стата была бы за один год, и более, это другой разговор. А так можно просто догадываться, когда ждать подвоха в системе. Не подумайте, что я критикую, вовсе нет. Мне очень стало интересно, какая история у совы. Спасибо за ответ, про основателей, и время испытаний алгоритма совы. Буду наблюдать за памм счетом.

cruiser
15.07.2014, 14:45
ТС волотильный рынок как раз и нужен. Если есть более менее внятное движение, то система его отрабатывает, как это и произошло сегодня.
Что до критики, то клиент (инвестор) всегда прав и это нормально.
В работе требуется стабильность, а именно этого мы и добиваемся.

BUCH
15.07.2014, 19:29
С начала года нет смысла выкладывать. Все равно динамика на рынке очень хорошая для обычных сов. Вот если стата была бы за один год, и более, это другой разговор.
значит не буду выкладывать, раз смысла нет. и ведь то что было вчера, не означает, что это же будет и завтра.

видите ли, кто-то говорил сначала о 3-х месячном мониторинге и когда он был, все равно говорили, что все это фигня, стратегия сливная, мартин (хотя там не мартин) до добра не доведет и пр. вы теперь говорите о годовом мониторинге. будет годовой, потребуют 2-х годовой и т.д...... как то так.....

з.ы. а сова на памме тем временем закрыла сегодня +2,88%.

Rokulikov
15.07.2014, 19:53
Я смотрю ,у нас первый инвестор появился.с почином )))

BUCH
16.07.2014, 18:33
скрин мониторинга моего личного торгового счета, который запущен в работу с марта 2014 года:
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=26&stc=1&d=1405521180

BUCH
16.07.2014, 18:54
памм торгуется тем же советником, по той же стратегии, с той лишь разницей, что на памме в работе только одна валютная пара - евро-бакс, а на моем торговм счете я еще юзаю фунт-бакс.

dik9999
17.07.2014, 11:54
С начала года нет смысла выкладывать. Все равно динамика на рынке очень хорошая для обычных сов. Вот если стата была бы за один год, и более, это другой разговор. А так можно просто догадываться, когда ждать подвоха в системе. Не подумайте, что я критикую, вовсе нет. Мне очень стало интересно, какая история у совы. Спасибо за ответ, про основателей, и время испытаний алгоритма совы. Буду наблюдать за памм счетом.
Даже при такой как Вы говорите хорошей динамике большинство паммов прилично просели с начала года.И никакая статистика ни за год ни за 5 лет не является гарантией того ,что впоследствии будут аналогичные результаты.И нет смысла гадать или пытаться догадываться ,когда ждать подвоха в системе.Есть всего две величины ,которые должны интересовать инвесторов -прибыльность и риск .Наша стратегия дает около 20% среднемесячной прибыльности может больше ,если вырастает волатильность на рынке ,может немного меньше если волатильность уменьшается.И это при рисках сопоставимых с величиной прибыльности.Но со временем и это видно ,если Вы посмотрите на скрин счета Буча относительная просадка становится меньше по отношения к первоначальному депозиту , а прибыльность сохраняет свою среднюю величину.

Rokulikov
18.07.2014, 10:06
У нас второй инвестор,конгратьюлейшенз!

BUCH
18.07.2014, 12:01
У нас второй инвестор,конгратьюлейшенз!

;) есть такое дело и будет еще. :cool:

Rokulikov
18.07.2014, 14:19

Я надеюсь,для того все и затевали

cruiser
18.07.2014, 14:27

Ещё бы! Ведь у нас самое прозрачное предложение на форуме.

dik9999
18.07.2014, 17:45
А я ,как трейдер,который придумал данную стратегию и реализовал ее в программу торговли, могу добавить только одно .Мы сделаем все возможное,чтобы инвесторы получали озвученную выше прибыль на постоянной, регулярной основе.

cruiser
19.07.2014, 13:26
По итогам недели 14-18 Июля прибыль составила 650$ )3.29%).
Это если учитывать инвесторские пополнения 3475$.

dik9999
19.07.2014, 14:20
К вышесказанному в предыдущем посте хочу добавить,что сначала месяца заработано 1068 $.Принимая во внимание текущее состояние рынка,а мы принимаем решение о торговле в определенных временных периодах и определенным объемом согласно Матрице состояний рынка ( это наша уникальная разработка),которая позволяет в 80% случаев попасть в торговлю в самом прибыльном внутри дня периоде и также позволяет определить моменты , когда базовая минимальная позиция может быть удвоена или иногда утроена, что увеличивает прибыльность торговли, в соответствии с теми возможностями,который представляет рынок в текущем состоянии,с начала месяца прошло 13 торговых дней из которых 4 были по своей сути убыточными,то есть не принесли прибыли ,(хотя для нашей стратегии где торговля основана на цикле сделок,а не одной отдельно взятой это не представляет угрозы ,потому что все сделки в итоге приносят прибыль),тем не менее такие растянутые циклы несколько снижают прибыльность ,и тем не менее с начала месяца прибыльность составила около 7% на ту сумму вложений ,которые были на 1.07.И я думаю,что по результатам месячной торговли мы получим 15-16% прибыли.Торговля пока идет в нейтральном режиме со средней прибыльностью ,но постепенно будут использованы все методы для ее увеличения до нормальных значений (0.8-1.3% прибыли в день),что будет соответствовать прибыльности в 18-25% ежемесячно.А с ростом волатильности на рынке эти значения будут выше на величину значения роста волатильности.

Sergey PRO
19.07.2014, 19:58
К вышесказанному в предыдущем посте хочу добавить,что сначала месяца заработано 1068 $.

Значит это Вы автор совы. Что же, радует что можно автору задавать вопросы. Скажите dik, вы тестили свою сову с 2011 года на тестере? И если она слилась, то в каком году это призошло на тестере?

Sergey PRO
19.07.2014, 20:00
По итогам недели 14-18 Июля прибыль составила 650$ )3.29%).
Это если учитывать инвесторские пополнения 3475$.

Если сова наколотила 3,29% за неделю, будьте готовы к сюрпрайзам в будущем, и не очень красивым.

Sergey PRO
19.07.2014, 20:02
Мы сделаем все возможное,чтобы инвесторы получали озвученную выше прибыль на постоянной, регулярной основе.

Очень бы хотелось чтобы так было, но к сожалению не потяните Вы это. Чем больше прибыль, риск еще выше становиться. И как ни крути, это форекс, а он даже одну ошибку не прощает.

dik9999
19.07.2014, 20:15
Значит это Вы автор совы. Что же, радует что можно автору задавать вопросы. Скажите dik, вы тестили свою сову с 2011 года на тестере? И если она слилась, то в каком году это призошло на тестере?

Мы торгуем при помощи советника уже с января 2010 года ,до этого торговали по этой же стратегии еще год полтора.На тестере сова не слила счет ни разу за период тестирования.Просто тестирование надо проводить правильным образом.Не просто тупо включить и гнать массив.Мы так не торгуем и никому не советуем .Потому что нет ни одной стратегии в мире, которая бы не слила счет при тестировании и торговле таким образом.Нужно рассматривать каждый торговый день отдельно ,тестировать по определенным параметрам ,единообразным для каждого дня.И такую работу мы проделали .Она дала результат в при реинвестировании капитала в течение года 25000%.А потянем или нет думаю не Вам судить .Прибыль мы можем регулировать.Риски просчитаны.И это просто рынок ,форекс или не форекс неважно.Все развивается на всех рынках по единым законам.А фраза относительно увеличения рисков с ростом прибыли единственная в ваших постах,заслуживающая внимания.Но я это прекрасно знаю и не даром 5 лет дорабатывал стратегию именно в направлении снижения торговых рисков.Поэтому и пришли к оптимальной величине в приблизительно 20% ежемесячной прибыли ,потому что не хотим завышать риски.Данная стратегия может давать и 5 и 10 и 40 и 150%.Конечно всех бы устроило 150.Но лучше год получать по 20 и сами можете посчитать, что получается на выходе с учетом реинвестирования.

dik9999
19.07.2014, 21:20
Если сова наколотила 3,29% за неделю, будьте готовы к сюрпрайзам в будущем, и не очень красивым.

Что касается этого вашего замечания,то я не понял,3.29 -это много или мало?.Среднедневная прибыльность при текущем состоянии рынка составляет 0.6-0.8%.Так что результат вполне ожидаемый,Мог бы и больше быть,но мы приняли решение торговать со средней прибыльностью.Что касается совы,то сова сове рознь.Так же как и среди тех, кто торгует вручную ,% сливающих выше 90%.Можно и вручную торговать по нашей стратегии,но зачем делать вручную расчеты,когда все может сделать программа и тем самым облегчить жизнь трейдера плюс ко всему уберет человеческий фактор из торговли.

BUCH
19.07.2014, 21:43
3.29 -это много или мало?
вангую, что это много...... ;) просто народ за месяц такое делает. да что далеко ходить, я сам в месяц по ручной стратегии до 5% делаю. поэтому вот так.....

cruiser
19.07.2014, 21:49

Ну тут следует учитывать параметры риск/вознаграждение и максимальную просадку.
Прибыльность 3.29% была достигнута без значительных колебаний эквити, а соотношение риск/вознаграрждение было положительным.

dik9999
20.07.2014, 11:05
Я думаю,что всем известно выражение"Любую прихоть за Ваши деньги".Так Вот ,мы в состоянии выполнить любую Вашу прихоть,уважаемые инвесторы.В контексте данной темы это значит ,что мы в состоянии обеспечить получение Вами любой разумной прибыли при сопоставимыми с ней рисками в торговле.Сейчас мы открыли один Памм и торговля в нем проходит в нейтральном режиме,то есть средняя прибыльность при средних рисках.Если будут желающие ,то мы можем организовать другие Паммы параллельно с данным ,которые могут торговаться в консервативном и агрессивном режиме.К сведению ,при текущем состоянии рынка прибыльность в этих трех режимах составляет 0.474%/день(средняя величина).0.613 и 1.082.Переведя это в месячную торговлю мы получим цифры в 10-11% для консервативного,14-15% для нейтрального,24-25 % для агрессивного.Можно торговать еще агрессивнее ,если кто-то захочет "погорячее"прибыльность тогда может выйти на уровень 35-38 % в месячном выражении.Но тогда торговля будет идти при уровнях риска на грани безопасного для данной стратегии.Но если вы захотите мы можем организовать и такой счет - сверхагрессивный. Естественно порог входа при разных режимах на разных Паммах будет различным и будет колебаться от 500 долларов для агрессивного (меньше нельзя потому что ,чтобы открыть позицию в 0.01 при данной стратегии необходимо иметь на счету как минимум 500 долларов) до 4-5 тыс. долларов при консервативном.Все это мы можем осуществить в любой момент,так что Ваше дело только принять решение ,исходя из Вашего желания заработать.

Sergey PRO
20.07.2014, 12:24
Мы торгуем при помощи советника уже с января 2010 года ,до этого торговали по этой же стратегии еще год полтора.

Просто великолепно, что у Вас есть стата от 2010 года по сове. Могли бы вы ее выложить на монимториг? Очень хочется увидеть результаты торговли в прошлом, тем более что она не сливалась. Очень редко можно встретить подобную работу советниками, которые не сливались на таком промежутке времени.

Sergey PRO
20.07.2014, 12:26
Поэтому и пришли к оптимальной величине в приблизительно 20% ежемесячной прибыли ,потому что не хотим завышать риски.Данная стратегия может давать и 5 и 10 и 40 и 150%.Конечно всех бы устроило 150.Но лучше год получать по 20 и сами можете посчитать, что получается на выходе с учетом реинвестирования.

Это очень большая прибыль на рынке форекс в месяц. Такой доход стабильно получать может только гений рынка.

Sergey PRO
20.07.2014, 12:27
Что касается этого вашего замечания,то я не понял,3.29 -это много или мало?.

BUCH правильно провангавал. Я имел ввиду МНОГО.

Sergey PRO
20.07.2014, 12:30
Ну тут следует учитывать параметры риск/вознаграждение и максимальную просадку.
Прибыльность 3.29% была достигнута без значительных колебаний эквити, а соотношение риск/вознаграрждение было положительным.

Да, я это все понимаю. Просто на самом деле, подобных управляющих которые уверенны в своей сове, да и еще с положительной историей торговли с 2010 года почти не возможно встретить на форекс. Это почти фантастика. Поэтому мне и стало очень интересна эта ветка.

Sergey PRO
20.07.2014, 12:33
вангую, что это много...... ;) просто народ за месяц такое делает. да что далеко ходить, я сам в месяц по ручной стратегии до 5% делаю. поэтому вот так.....

BUCH я удивлен, что при такой супер торговле в день, Вы до сих пор инвестируете в MMСИС.;)

Sergey PRO
20.07.2014, 12:39
Я думаю,что всем известно выражение"Любую прихоть за Ваши деньги".Так Вот ,мы в состоянии выполнить любую Вашу прихоть,уважаемые инвесторы.

Могу только пожелать Вам успехов. Это на самом деле сильное предложение от управа. Надеюсь Вы найдете время и замониторите свою статистику по счету от 2010 года по сей день. Интересно очень увидеть доходность на нем за 4 года почти, и без слива.

dik9999
20.07.2014, 13:16
Отвечу Вам сразу на все Ваши вопросы по порядку.
1.Я не говорил что у нас есть статистика с 2010 года.А сказал,что мы торгуем с 2010 года используя данный советник ,в работу которого вносили модификации за это время.И никогда не задавались целью собирать подобную статистику,потому что она не представляет никакой ценности для нас.Рынок постоянно меняется основными остаются принципы его работы.Они -то и лежат в основе стратегии,в отличие от большинства стратегий ,которые используются большей частью трейдеров(Об их результатах думаю Вам не надо говорить,если Вы судя по Вашему нику позиционируете себя как Про).Соответственно мы никогда вплоть до текущего года не мониторили счета,потому что я по идеологическим причинам глубокий противник мониторингов.Наших инвесторов устривали их заработки,и при их вложениях, составляющих сотни тысяч долларов и средней прибыльности в 20-25% ежемесячно.у нас не было ни какой необходимости в мониторингах.На настоящий момент всех этих счетов больше не существует ,соответственно восстановить статистику не представляется возможным,да я и не делал бы этого,исходя из того же принципа,по которому не приемлю мониторингов,слишком много ненужной и лишней информации получают те,для кого она не предназначена.С тех пор единственная информация ,которая сохранилась, это пара стейтментов, и то только благодаря некоторым инвесторам ,которые сохранили эту информацию и позже выложили ее на форуме.Еще раз повторюсь, что не вижу ни малейшей необходимости ни для кого заглядывать в прошлое ,потому что ничьи и ни за какой бы длительным не был период торговли результаты не гарантируют ,что и в будущем будет так же.
Рекомендую всем жить настоящим,а не прошлым и будущим.На этом принципе кстати и построена стратегия.Ну а для тех.кто хочет следить за результатами ,мы и предлагаем информацию не только по Памму ,но и по другим счетам,на которых ведется сейчас торговля по данной стратегии и с помощью данного советника.
2.20% в месяц- средняя прибыльность. в прошлом году волатильность была выше % на 30-40 больше по отношению к текущей и соответственно прибыльность тоже была на эту же величину больше по отношению к текущей. За гения спасибо,потому что я получаю эти % из месяца в месяц.
3.3.9 -это среднее значение как я уже сказал, потому что сейчас мы придерживаем немного торговлю.Цифры по текущей норме прибыльности при текущем состоянии рынка я привел несколькими постами выше.
4.Мы действительно уверены не в сове(она всего лишь подсобный инструмент),а принципах стратегии.Потому что 5 лет торговли по стратегии и труд ,который мы вкладываем в ее совершенствование ,дали нам на это право.

dik9999
20.07.2014, 13:35
Могу только пожелать Вам успехов. Это на самом деле сильное предложение от управа. Надеюсь Вы найдете время и замониторите свою статистику по счету от 2010 года по сей день. Интересно очень увидеть доходность на нем за 4 года почти, и без слива.

Дело не во времени.Я однозначно не буду заниматься этим ,потому что данная информация не даст мне той величины привлечения средств ,сколько она стоит.Тем более что восстановить информацию по закрытым уже счетам а их были сотни за это время ,не представляется возможным.А те деньги ,которые мы предлагаем (заметьте) инвесторам или трейдерам ,у которых ничего не получается в их собственной торговле ,внести на счет Памма настолько не значительны по сравнению с трудом ,который вкладывается в торговлю,а еще больше был вложен в процессе создания ,тестирования и торговли по данной стратегии,что их требования по обязательному мониторингу ,предоставлению всех данных за все периоды торговли на всех счетах,кажутся мне неуместными (а есть еще умники ,которые требуют открыть для них информацию по сделкам и ордерам).Для инвесторов выбор достаточно прост.Результаты видим -принимаем быстрое решение,исходя из величины прибыльности,ну и конечно куда же от этого деться возможной просадки.

Sergey PRO
20.07.2014, 13:57
Дело не во времени.Я однозначно не буду заниматься этим ,потому что данная информация не даст мне той величины привлечения средств ,сколько она стоит.Тем более что восстановить информацию по закрытым уже счетам а их были сотни за это время ,не представляется возможным.А те деньги ,которые мы предлагаем (заметьте) инвесторам или трейдерам ,у которых ничего не получается в их собственной торговле ,внести на счет Памма настолько не значительны по сравнению с трудом ,который вкладывается в торговлю,а еще больше был вложен в процессе создания ,тестирования и торговли по данной стратегии,что их требования по обязательному мониторингу ,предоставлению всех данных за все периоды торговли на всех счетах,кажутся мне неуместными (а есть еще умники ,которые требуют открыть для них информацию по сделкам и ордерам).Для инвесторов выбор достаточно прост.Результаты видим -принимаем быстрое решение,исходя из величины прибыльности,ну и конечно куда же от этого деться возможной просадки.

Спасибо за ответ. Если Вас не затруднит. Скажите, а почему ваши клиенты при хорошей прибыли, перестали дальше сотрудничать? Дело в том, что исходя из примера ММСИС и ФТ, там очень долго инвесторы крутят деньги, даже при таких доходах как 40-50% в месяц в ФТ и около 7-9 % в месяц в ММСИС. Вы не подумайте, что я тролю, но это ветка как я понял, и открыта для подобных вопросов. Если нет, то я все понимаю, и не буду больше задавать вопросы.

dik9999
20.07.2014, 14:32
Ветка на самом деле открыта не для вопросов,а для того .чтобы инвесторы ,получив информацию, смогли оценить свои риски и принять решение.Вся необходимая информация им предоставлена и постоянно будет обновляться на страницах этой темы,а там они сами уже решат,куда им вкладываться ,в 40-50% в ФТ( не знаю правда где Вы там такие стабильные проценты нашли),в 7-9% ммсис ,(хотя я насколько знаю топы дают там сейчас около 5%) или в наши стабильные от 10 до 25 в зависимости от режима торговли Памма. Относительно же старых клиентов скажу только одно- прекращение сотрудничества не было никаким образом связано с их недовольством той прибылью ,которую они получали.

BUCH
20.07.2014, 18:12
BUCH я удивлен, что при такой супер торговле в день, Вы до сих пор инвестируете в MMСИС.;)
это не относится к теме, но с той конторы я свое уже забрал и даже больше, поэтому мне уже фиолетово. да и не так страшен черт, как его малюют.

по выделенному не понял. что за супер торговля в день?

Sergey PRO
20.07.2014, 19:32
это не относится к теме, но с той конторы я свое уже забрал и даже больше, поэтому мне уже фиолетово. да и не так страшен черт, как его малюют.

по выделенному не понял. что за супер торговля в день?

Я имел ввиду супер торговлю о которой вы говорили, про 5% в день. На сколько я знаю, вы не можете похвастаться статой стабильной торговли по 10% в месяц. То а какой торговле в 5% в день вы говорите?

dik9999
20.07.2014, 20:11
Я имел ввиду супер торговлю о которой вы говорили, про 5% в день. На сколько я знаю, вы не можете похвастаться статой стабильной торговли по 10% в месяц. То а какой торговле в 5% в день вы говорите?

Если Вы внимательно перечитаете пост Буча ,то легко обнаружите ,что речь в нем шла о 5% в месяц,а не в день.Что же касается супер торговли ,то 5% в день не предел.В прошлом году ,когда волатильность была намного выше текущей ,стратегия давала в некоторые дни до 8%.Но мы не ориентируемся на подобные цифры и предлагаем никому не ориентироваться на подобные результаты,потому что средняя прибыльность будет все равно ниже.

Sergey PRO
20.07.2014, 20:51
Если Вы внимательно перечитаете пост Буча ,то легко обнаружите ,что речь в нем шла о 5% в месяц,а не в день.Что же касается супер торговли ,то 5% в день не предел.В прошлом году ,когда волатильность была намного выше текущей ,стратегия давала в некоторые дни до 8%.Но мы не ориентируемся на подобные цифры и предлагаем никому не ориентироваться на подобные результаты,потому что средняя прибыльность будет все равно ниже.

По поводу BUCHa Вы правы. Я воспринял за день.

По поводу 5% и то что это не придел, я в курсе. Мне самому удавалось за один день делать от 200% за сделку. Но к сожалению, это чистой воды уже рулетка.
Поэтому ваш памм мне очень интересен стал... А после ваших маркетинговых комментарий мне стал он вдвойне интересен.

BUCH
20.07.2014, 22:28
По поводу BUCHa Вы правы. Я воспринял за день.

хорошо что разобрались .......:D

cruiser
22.07.2014, 22:49
Хотя до конца недели ещё далеко, не могу не сообщить, что после удачного взятия ТС сегодняшнего обвала Евро, на счёте было зафиксировано 3% чистого профита.
Это один из самых результативных дней за последнее время.

cruiser
26.07.2014, 00:11
А вот и конец недели, а вместе с ним и и хорошая прибыль для нас и наших инвесторов.
За период 21-25 Июля прирост на счёте составил 1002$ (4.9%).
Система сумела капитализироваться не только на ставшем трендом падении Евро, но и на более-менее внятных коррекциях.

dik9999
26.07.2014, 00:32
В дополнение к вышесказанному добавлю, что Памм. как я уже и говорил раньше вошел в нормальный режим работы, то есть стал показывать прогнозируемые величины доходности при низких рисках. За период с 1.07 было заработано 2071 доллар .Учитывая ,что в этот же период капитал управляющего был увеличен с 10000 до 15000 можно легко посчитать .что прибыльность торговли была около 14% в месячном исчислении, то есть если быть точнее 0.726% в торговый день .Учитывая ,что у нас осталось в этом месяце еще 4 торговых дня, мы можем спокойно рассчитывать на рост месячной прибыльности еще на 2.5-3 %, то есть за месяц она будет составлять около 17% на вложенный капитал, что учитывая низкую волатильность рынка, находящуюся на исторических минимумах, вполне приемлимый результат по всем меркам.И это не заслуга управляющего, а только лишь правильно выбранная стратегия, которая использует рыночные законы управления движениями рынка. в отличие от большинства стратегий построенных на ложных данных, мнимых индикаторах и неких торговых идеях,которые являются всего лишь фикцией, фантомом ,возникающим в мозгу трейдеров под влиянием внешних факторов в виде новостей ,навязанных ложных методов торговли ,которые неизбежно ведут их счета к логическому концу.

BUCH
26.07.2014, 11:39
мониторинг торговли по данной стратегии на моем счете:
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=44&stc=1&d=1406360378

Sergey PRO
26.07.2014, 16:44
мониторинг торговли по данной стратегии на моем счете:
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=44&stc=1&d=1406360378

У вас такая же сова на счете стоит, как и на этом памм счете которому эта ветка посвящена?
Если не секрет, то почему выбрали Admirala для торговли по данной стратегии?

Sergey PRO
26.07.2014, 16:47
А вот и конец недели, а вместе с ним и и хорошая прибыль для нас и наших инвесторов.
За период 21-25 Июля прирост на счёте составил 1002$ (4.9%).
Система сумела капитализироваться не только на ставшем трендом падении Евро, но и на более-менее внятных коррекциях.

Доход очень крупный на этой недели. Я не знаю как управ думает, но этот доход говорит о том, что управ либо познал тонкости рынка и знает где его щипать, либо тупо ведет агрессивную торговлю.

Во всяком случае, если памм счет выстрелит, то он будет один и не повторимый в своем роде на той площадке.;)

Rokulikov
26.07.2014, 17:39
Доход очень крупный на этой недели. Я не знаю как управ думает, но этот доход говорит о том, что управ либо познал тонкости рынка и знает где его щипать, либо тупо ведет агрессивную торговлю.

Во всяком случае, если памм счет выстрелит, то он будет один и не повторимый в своем роде на той площадке.;)

Площадку и выбрали по тому, что памм сервис там не раскрученный и , соответственно,выбиться в топы там проще.фх тренд не выбрали по идейным соображениям. Агрессивная торговля не ведется

Rokulikov
26.07.2014, 17:41
У вас такая же сова на счете стоит, как и на этом памм счете которому эта ветка посвящена?

Адмирал- родная площадка трейдера,

BUCH
26.07.2014, 17:54
ну да, я же написал, что торгую по данной стратегии. сова используется такая же. просто есть памм, а есть еще мой счет личный, который в работе с марта 2014 года. кстати, на моем личном счету в этом месяце торговля ведется в Н4. данный режим снижает риски и соответственно понижается и прибыль, что видно в мониторинге +7,77% за июль. хотя месяц уже на исходе. но для Н4 это нормальный результат. со следующего месяца, вернусь опять в М30-Н1. хотя даже в понедельника уже вернусь в данный таймфрейм.

адмирал больше всего подходит по параметрам для данной торговой системы - фикс спред на евро-бакс 1 пункт, выставление стоп ордеров на уровне спреда, а не 5-10 пунктов от текущей цены, как в других ДЦ; исполнение ордеров очень быстрое, нет зависаний всяких там + проверенная контора временем, по словам автора торговой системы.

просто на данный момент в адмиреле нет памма с такими параметрами, вот и выбрали ближайший по параметрам - 4ю.

dik9999
26.07.2014, 18:00

Нет никакого секрета .Сова будет работать где угодно,прибыльность обыкновенная ,стандартная, ничего выдающегося.Все в пределах средне статистических значений.Торговля не агрессивная .При агрессивной было бы % 40-60,Просто стратегия реально построена на истинно рыночных принципах,а не на всякой лабуде типа стохастиков ,rsi,и т д.В адмирале торгуем потому что спреды фиксированные минимальные и я знаю ,что всегда выплатят то,что заработано.Но там открыты личные счета наших пользователей.А вот Памм открыли в другой конторе ,потому что их условия для Памма больше подходят."рыба любит ,где глубже,человек ,где лучше"

Sergey PRO
26.07.2014, 18:11
адмирал больше всего подходит по параметрам для данной торговой системы - фикс спред на евро-бакс 1 пункт, выставление стоп ордеров на уровне спреда, а не 5-10 пунктов от текущей цены, как в других ДЦ; исполнение ордеров очень быстрое, нет зависаний всяких там + проверенная контора временем, по словам автора торговой системы.

просто на данный момент в адмиреле нет памма с такими параметрами, вот и выбрали ближайший по параметрам - 4ю.

BUCH Вы уверены, что работая по instant execution будет и дальше исполнение ордеров на ОК?
+ проверенная временем. Так вроде все брокеры проверены временем, которые с 2000 года работают по сей день, если они до сих пор не закрылись!?

Rokulikov
26.07.2014, 18:12
Нет никакого секрета .Сова будет работать где угодно,прибыльность обыкновенная ,стандартная, ничего выдающегося.Все в пределах средне статистических значений.Торговля не агрессивная .При агрессивной было бы % 40-60,Просто стратегия реально построена на истинно рыночных принципах,а не на всякой лабуде типа стохастиков ,rsi,и т д.В адмирале торгуем потому что спреды фиксированные минимальные и я знаю ,что всегда выплатят то,что заработано.Но там открыты личные счета наших пользователей.А вот Памм открыли в другой конторе ,потому что их условия для Памма больше подходят."рыба любит ,где глубже,человек ,где лучше"

Как сказал один гаишник,пытавшийся развести меня на деньги( рыбак наверное) рыба ищет где глубже,а человек - где рыба:D

Sergey PRO
26.07.2014, 18:15
Нет никакого секрета .Сова будет работать где угодно,прибыльность обыкновенная ,стандартная, ничего выдающегося.Все в пределах средне статистических значений.

Вы будете первым кто это докажет!

BUCH
26.07.2014, 18:35
BUCH Вы уверены, что работая по instant execution будет и дальше исполнение ордеров на ОК?
+ проверенная временем. Так вроде все брокеры проверены временем, которые с 2000 года работают по сей день, если они до сих пор не закрылись!?
с марта месяца пока что ничего не изменилось. при этом прибыль каждый месяц только растет.

например про альпари, ничего хорошего сказать не могу, а они прям вообще очень долго работатют. длительность работы не показатель чего-то.

на инстанте, по моим скромным наблюдениям за больше чем 2 года работы по новостям, исполнение ордеров гораздо лучше, чем на марткете. но просто на инстанте, начинают программно вмешиваться ДЦ в мою работу, увеличивая исполнение ордера.

данная стратегия работает круглые сутки, поэтому пока что никаких вмешательств не замечено.

Sergey PRO
26.07.2014, 19:08
на инстанте, по моим скромным наблюдениям за больше чем 2 года работы по новостям, исполнение ордеров гораздо лучше, чем на марткете. но просто на инстанте, начинают программно вмешиваться ДЦ в мою работу, увеличивая исполнение ордера.

данная стратегия работает круглые сутки, поэтому пока что никаких вмешательств не замечено.

Я считал, что вы окончательно перешли в ДУКАС, так как вам надоели все другие брокеры. Вы вроде сами писали, что неба и земля ДУкас по отношению к другими брокерами.

BUCH
26.07.2014, 19:26
Я считал, что вы окончательно перешли в ДУКАС, так как вам надоели все другие брокеры. Вы вроде сами писали, что неба и земля ДУкас по отношению к другими брокерами.

нет, дукас сильно скользит и для торговли по новостям не подходит. торгую там только на долгосроке. а так, по исполнению ордеров, лучше чем Дукас не встречал.

dik9999
26.07.2014, 20:40

для нашей стратегии исполнение ордеров на ок
не играет никакой роли,потому что если ордер не исполнится по той цене которая указана в ордере всегда можно сдвинуть профит на величину проскальзывания и проблема исчезает как таковая.Вся суть в правильности направления открытия ордера и величине профита, а не точности исполнения ордеров.Будет точно исполняться прекрасно.Все проще.Не будет ,несколько сложнее ,но не критично.

dik9999
26.07.2014, 20:46
Вы будете первым кто это докажет!

она будет работать не только в любой конторе,но и на любом инструменте ,начиная с индексов и акций ,заканчивая металлами валютами.Принципы на всех сегментах рынка не отличаются друг от друга,потому что это рынок ,развивающийся по единым законам,а именно они и положены в основу стратегии.

dik9999
26.07.2014, 20:49
Рома выйди в скайп. Нужно решить вопросы по памму.

Sergey PRO
26.07.2014, 21:01
нет, дукас сильно скользит и для торговли по новостям не подходит. торгую там только на долгосроке. а так, по исполнению ордеров, лучше чем Дукас не встречал.

А разве есть брокеры где на новостях не скользит и нету реквот?

Rokulikov
26.07.2014, 21:03
Рома зайди в скайп.

Игорь,буду у скайпа только во вторник,пиши в личку,если срочно

BUCH
26.07.2014, 22:19
А разве есть брокеры где на новостях не скользит и нету реквот?
скользит и сильно скользит - это принципиально разные критерии. так вот у дукаса скользит сильно, даже очень.

cruiser
28.07.2014, 13:00
Игорь, а как тебе комиссия Дукаса на credit card deposit, не донимает?

BUCH
31.07.2014, 15:01
Игорь, а как тебе комиссия Дукаса на credit card deposit, не донимает?

даже не знаю что это такое ) ты имеешь ввиду комиссию за обслуживание карты, выпущенной Дукасом? если так, что у меня ее нет, пока, все руки не доходят. да и меня заверили, что если на торговом счету проводить торговые операции, то комиссии не будет. правда это было год назад, а я все до банка не могу доехать, чтобы эту карту оформить.

cruiser
31.07.2014, 15:16
Ах, так у них ещё и своя карта появилась...
А разве там не берут комиссию 2% за пополнение с любых пластиковых карт?

BUCH
31.07.2014, 15:28
никаких комиссий я не оплачивал. у меня с карты идет конвертация из гривны в баксы и зачсляется на счет. дополнительного ничего нет.

cruiser
31.07.2014, 15:49
Ну тогда неплохо. В прошлом году комиссия 2.3% точно была. Ссылались на посредника.

BUCH
31.07.2014, 16:13
по выводу также. сколько заказал баксов, столько и пришло. получается только на конвертации идет потеря, т.к. списание по курсу нацбанка производится.

BUCH
31.07.2014, 23:59
ну что, подошел июль месяц к завершению. результаты таковы:
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=63&stc=1&d=1406836839

на данный момент открыт один ордер. он уже перейдет на август месяц и зачтется в прибыль августа.

cruiser
02.08.2014, 13:19
Да, результат отменный. Заработанно почти 2400$, около 13%.
А монитторинг не перестаёт чудить.

Faraon20
04.08.2014, 15:13
ну что, подошел июль месяц к завершению. результаты таковы:
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=63&stc=1&d=1406836839

А что-то я картинку не вижу...

cruiser
04.08.2014, 15:34
В таком случае излагаю в тексте.
Чистая прибыль за Июль составила 13% - 2390$

dik9999
04.08.2014, 15:47
Итак небольшой комментарий на тему торговли по нашей стратегии в июле месяце. Месяц был непростой, волатильность продолжает снижаться, отсюда и менее высокая прибыльность торговли. Но в этом есть и положительный момент. После так называемого SQUEEZE или сжатия волатильности неизбежно последует ее увеличение, а тем самым и увеличение прибыльности. Поэтому с оптимизмом смотрим в будущее .Пройдет последний летний месяц и с осени начнется рост прибыльности и Памма и индивидуальных счетов сначала на 15-25% от текущих уровней прибыльности .Напомню что сейчас она в среднем составляет около 15% на вложения. К концу года может вырасти до 40% ,то есть выйти на стандартный для стратегии уровень в 20-25% ежемесячной прибыли. Ту информацию, которую Вы все можете получать по торговле наших пользователей свидетельствуют о том же ,росте всех счетов, балансов ,то есть о том ,что стратегия работает в любых условиях по разным валютным парам и неизменно дает прибыль в пределах заявленных нами цифр. На текущий момент получено 3083 доллара прибыли при КУ 15300.
Учитывая, что большая часть прибыли была получена в июле (2390) прибыльность торговли в июле даже при минимальной волатильности составила около 15%.А это значит ,что с ростом волатильности на рынках ее величина будет расти пропорционально росту волатильности.

Sergey PRO
04.08.2014, 23:56
Итак небольшой комментарий на тему торговли по нашей стратегии в июле месяце. Месяц был непростой, волатильность продолжает снижаться, отсюда и менее высокая прибыльность торговли. Но в этом есть и положительный момент. После так называемого SQUEEZE или сжатия волатильности неизбежно последует ее увеличение, а тем самым и увеличение прибыльности. Поэтому с оптимизмом смотрим в будущее .Пройдет последний летний месяц и с осени начнется рост прибыльности и Памма и индивидуальных счетов сначала на 15-25% от текущих уровней прибыльности .Напомню что сейчас она в среднем составляет около 15% на вложения. К концу года может вырасти до 40% ,то есть выйти на стандартный для стратегии уровень в 20-25% ежемесячной прибыли. Ту информацию, которую Вы все можете получать по торговле наших пользователей свидетельствуют о том же ,росте всех счетов, балансов ,то есть о том ,что стратегия работает в любых условиях по разным валютным парам и неизменно дает прибыль в пределах заявленных нами цифр. На текущий момент получено 3083 доллара прибыли при КУ 15300.
Учитывая, что большая часть прибыли была получена в июле (2390) прибыльность торговли в июле даже при минимальной волатильности составила около 15%.А это значит ,что с ростом волатильности на рынках ее величина будет расти пропорционально росту волатильности.

Скажите, а кто вывел из памм счета деньги в размере 12 581$? Это были Вы или один из крупных инвесторов?

BUCH
05.08.2014, 01:03
Скажите, а кто вывел из памм счета деньги в размере 12 581$? Это были Вы или один из крупных инвесторов?

около 9,9к был ввод/вывод в атоматическом режиме системой 4ю. что это было, хз. все это произошло в течение 1 секунды еще вроде даже в июне.
остальное - это вывод прибыли с КУ.

cruiser
05.08.2014, 12:41
Сергей, а Вы сколько планируете влить в ПАММ?

dik9999
05.08.2014, 13:47
Вот и еще цикл завершился .В итоге месяц начался с того что памм вырос еще на 1% в абсолютном выражении.так ,что мы смело можем рассчитывать получить в этом месяце 15-16% прибыли.

Sergey PRO
05.08.2014, 13:53
Сергей, а Вы сколько планируете влить в ПАММ?

Хотел на прошлой недели с 1 К попробывать. Но чего то все таки решил переждать. Я обычно люблю мониторить некоторое время стату, а потом исходя из полученных результатов конкретно определяться. Поэтому пока пристально наблюдаю за торговлей данного памм счета.

Faraon20
05.08.2014, 13:59
Не подскажете, хочу в ЛК на Forex4You добавить карту, там написано, что будет заблокирована случайная сумма от 1 до 5$ Зачем это и что потом с этой суммой будет? И еще, там валюта счета или доллары или евро, а если у меня рублевая Виза?

dik9999
05.08.2014, 14:06
Хотел на прошлой недели с 1 К попробывать. Но чего то все таки решил переждать. Я обычно люблю мониторить некоторое время стату, а потом исходя из полученных результатов конкретно определяться. Поэтому пока пристально наблюдаю за торговлей данного памм счета.

к Вашему сожалению та информация ,которую Вы можете получить из мониторингов ,не является достоверной и Вы не сможете из нее почерпнуть ничего интересного.Единственное, на что вы там можете смотреть это на цифру текущего баланса и учитывая,что капитал управляющего 15300,а инвесторский 3500,делать выводы о прибыльности .Вся прибыль за июнь июль была выведена.А это около 3000 долларов.

cruiser
05.08.2014, 14:45
Не подскажете, хочу в ЛК на Forex4You добавить карту, там написано, что будет заблокирована случайная сумма от 1 до 5$ Зачем это и что потом с этой суммой будет? И еще, там валюта счета или доллары или евро, а если у меня рублевая Виза?

Могу ответить на Ваш вопрос, так как тоже использую банковские карты и ничего более.
Итак, все операции пополнения брокерских счетов фактически проходят как покупки, а значит необходимая для пополнения сумма поначалу блокируется и только затем списывается со счёта карты.
При первом пополнении некоторыми брокерами практикуется верификация карты. Для этого компания блокирует/списывает 1-5$, а затем сразу возвращает их обратно. На весь процесс уходит не более минуты. После этого Вы можете пользоваться этой картой для пополнения, а также выводить на неё средства.
По поводу валюты. Если валютой счёта, как к примеру у нас, является Доллар, то произойдёт конвертация по курсу продажи банка )тут уж банк себя не обидит). Но это если Ваша карта рублёвая. Если валютой карты является американский Доллар, то конвертации не будет..

Sergey PRO
05.08.2014, 18:09
к Вашему сожалению та информация ,которую Вы можете получить из мониторингов ,не является достоверной и Вы не сможете из нее почерпнуть ничего интересного.Единственное, на что вы там можете смотреть это на цифру текущего баланса и учитывая,что капитал управляющего 15300,а инвесторский 3500,делать выводы о прибыльности .Вся прибыль за июнь июль была выведена.А это около 3000 долларов.

Спасибо dik9999 за поправку, но я очень хорошо разбираюсь в мониторингах. Вот еще один момент, скажите, если Вы уверены в своей сове, почему Вы прибыль выводите и не даете ей капитализироваться, чтобы еще быстрее вернуть свои средства вложенные в памм счет?

cruiser
05.08.2014, 18:31
Это не трейдер выводит, а мы, инвесторы и сооснователи решили прибыль вывести.

Sergey PRO
05.08.2014, 18:36
Это не трейдер выводит, а мы, инвесторы и сооснователи решили прибыль вывести.

Теперь понятно. cruiser не скажите какая сумма именно у вас вложена в этот памм?

cruiser
05.08.2014, 18:38
5300, все поровну.

Sergey PRO
05.08.2014, 18:43
5300, все поровну.

Я спросил потому, что не смог понять вот эти данные доконца.

Начальный капитал управляющего – 1000$
Текущий капитал управляющего – $17000.
Сумма в управлении – $3500.

Получается что трое инвесторов вложили 15900, а сам управ почти ничего? Какую сумму держит сам владелец памм счета? Мне это трудно понять, так как я вижу что еще двое инвесторов присоединились к памм счету на 4ю от 1К$. Получается что всего уже 5 инвесторов стало у этого памм счета. А общий баланс на мониторингах и там и там 19 314$. Или деньги на 4ю которые вложены в памм счет не суммируются с деньгами управа? На них идет копирование сделок только?

cruiser
05.08.2014, 18:47
Мы то как бы не инвесторы, а КУ.
Трейдер тоже вольётся в КУ, как только накопит нужную сумму.

Sergey PRO
05.08.2014, 18:52
Мы то как бы не инвесторы, а КУ.
Трейдер тоже вольётся в КУ, как только накопит нужную сумму.

А зачем ему копить такую же сумму если у него очень большой опыт работы с этой совой и он управлял крупными суммами частных инвесторов? Или он будет вкладывать на порядок больше чем Вы?

cruiser
05.08.2014, 18:58
Сергей, у Вас какой-то не инвесторский интерес к этому счёту.
Ну какая в самом деле лично Вам разница, что там с КУ?
Главное, что он есть, и основатели счёта рискуют своим капиталом вместе со всеми, что является гарантией того, что торговля будет вестись осторожно и согласно системе.
Если Вам интересно как инвестору, то можете влиться и попробовать.

Sergey PRO
05.08.2014, 19:07
Сергей, у Вас какой-то не инвесторский интерес к этому счёту.
Ну какая в самом деле лично Вам разница, что там с КУ?
Главное, что он есть, и основатели счёта рискуют своим капиталом вместе со всеми, что является гарантией того, что торговля будет вестись осторожно и согласно системе.
Если Вам интересно как инвестору, то можете влиться и попробовать.

Просто очень интересен стал факт того, что управ такую рекламную акцию провел, а сумма его вложений немного обескураживает. Вот и спросил, что и как. cruiser а как вы познакомились с управом? Откуда вообще про него узнали? Спрашиваю Вас так как Вы были автором темы.

dik9999
05.08.2014, 19:12
Спасибо dik9999 за поправку, но я очень хорошо разбираюсь в мониторингах. Вот еще один момент, скажите, если Вы уверены в своей сове, почему Вы прибыль выводите и не даете ей капитализироваться, чтобы еще быстрее вернуть свои средства вложенные в памм счет?

Отвечаю. Паммы организуются не для того,чтобы капитализировать на них свою прибыль.Правильное управление заключается в том ,чтобы создать инвестиционное плечо.Средств инвесторов должно быть на порядок больше чем средств управляющих,при этом в абсолютном выражении управляющие вкладывают больше ,чем каждый отдельно взятый инвестор.То есть все риски делятся на всех приблизительно поровну.Управляющие рискуют своими вложениями инвесторы своими.Все по честному.Что касается вывода прибыли ,то ее вывели именно потому что величина средств управляющих гораздо больше средств инвесторов.В будущем все будет выглядеть немного по другому.И лично мое мнение заключается в том,что независимо от того,сколько зарабатывается за месяц,выводить надо ,но не всю прибыль а 70%,а 30% прибыли оставлять на расширение бизнеса.Это правильная модель.И действовать так надо до тех пор,пока не вернете за счет прибыли все вложенные средства.Тогда пропорции вывода и расширения могут быть изменены в зависимости от запросов и планов инвесторов.

cruiser
05.08.2014, 19:15
Просто очень интересен стал факт того, что управ такую рекламную акцию провел, а сумма его вложений немного обескураживает. Вот и спросил, что и как. cruiser а как вы познакомились с управом? Откуда вообще про него узнали? Спрашиваю Вас так как Вы были автором темы.

Rokulikov знаком с трейдером, а недавно они встречались в Краснодаре и решили открыть ПАММ. Игорь )booch) уже полгода торгует по ТС и довольно успешно.
Мы тоже решили присоединиться.
Лично я занимаюсь раскруткой бизнеса, пока через форумы и соцсети, а также, как Игорь и Роман, привлеку кого-нибудь из офлайна.

dik9999
05.08.2014, 19:27
[QUOTE=Sergey PRO;12354]Я спросил потому, что не смог понять вот эти данные доконца.

Получается что трое инвесторов вложили 15900, а сам управ почти ничего?
Я как управляющий вложил свои разработки ,свою стратегию и свой опыт многолетней торговли.Люди, вместе с которыми памм организован вложили капитал .Все по честному.То ,что мы озвучиваем в плане прибыльности торговли выполняется.Практически каждый торговый день увеличивает баланс счета,что свидетельствует о правильности стратегии и стабильности в торговле.И это подтверждается результатами торговли.На настоящий момент баланс счета 19337 долларов ,то есть за первые три дня месяца заработано 246 долларов ,что составляет 1.3 % на капитал.В неделю мы зарабатываем от 3 до 5%,и это я считаю скромным результатом,который к сожалению пока не дает возможности выйти на оптимальную прибыльность в торговле.Но как я уже писал,это вопрос всего лишь роста волатильности на рынке,который неизбежно наступит в очень скором времени.

Sergey PRO
05.08.2014, 20:15
Отвечаю. Паммы организуются не для того,чтобы капитализировать на них свою прибыль.Правильное управление заключается в том ,чтобы создать инвестиционное плечо.Средств инвесторов должно быть на порядок больше чем средств управляющих,при этом в абсолютном выражении управляющие вкладывают больше ,чем каждый отдельно взятый инвестор.То есть все риски делятся на всех приблизительно поровну.Управляющие рискуют своими вложениями инвесторы своими.Все по честному.Что касается вывода прибыли ,то ее вывели именно потому что величина средств управляющих гораздо больше средств инвесторов.В будущем все будет выглядеть немного по другому.И лично мое мнение заключается в том,что независимо от того,сколько зарабатывается за месяц,выводить надо ,но не всю прибыль а 70%,а 30% прибыли оставлять на расширение бизнеса.Это правильная модель.И действовать так надо до тех пор,пока не вернете за счет прибыли все вложенные средства.Тогда пропорции вывода и расширения могут быть изменены в зависимости от запросов и планов инвесторов.

Я так понял, что Вы вообще ни каких рисков не несете, так как у Вас там денег нет. А скажите, какая Вам выгода от того, что Вы познакомили Романа с этим советником? На сколько мне известно, грааль прибыльной торговли мало кто просто так раздает. Это нонсенс.

Sergey PRO
05.08.2014, 20:18
Rokulikov знаком с трейдером, а недавно они встречались в Краснодаре и решили открыть ПАММ. Игорь )booch) уже полгода торгует по ТС и довольно успешно.
Мы тоже решили присоединиться.
Лично я занимаюсь раскруткой бизнеса, пока через форумы и соцсети, а также, как Игорь и Роман, привлеку кого-нибудь из офлайна.

Под бизнесом подразумеваете продвижение памм счета?

cruiser
05.08.2014, 20:20
Я так понял, что Вы вообще ни каких рисков не несете, так как у Вас там денег нет. А скажите, какая Вам выгода от того, что Вы познакомили Романа с этим советником? На сколько мне известно, грааль прибыльной торговли мало кто просто так раздает. Это нонсенс.

Трейдер несёт репутационные риски.
Полагаю, что допрос окончен.

Sergey PRO
05.08.2014, 20:21
[QUOTE=Sergey PRO;12354] Я как управляющий вложил свои разработки ,свою стратегию и свой опыт многолетней торговли.Люди, вместе с которыми памм организован вложили капитал .Все по честному.То ,что мы озвучиваем в плане прибыльности торговли выполняется.Практически каждый торговый день увеличивает баланс счета,что свидетельствует о правильности стратегии и стабильности в торговле.И это подтверждается результатами торговли.На настоящий момент баланс счета 19337 долларов ,то есть за первые три дня месяца заработано 246 долларов ,что составляет 1.3 % на капитал.В неделю мы зарабатываем от 3 до 5%,и это я считаю скромным результатом,который к сожалению пока не дает возможности выйти на оптимальную прибыльность в торговле.Но как я уже писал,это вопрос всего лишь роста волатильности на рынке,который неизбежно наступит в очень скором времени.

Вот теперь я понял. Т.е. сам управ не вкладывал денег толком. Деньги вложили инвесторы. Просто на главной странице был капитал управа в 17 000$, думаю вы со мной согласитесь, что сразу подразумевается что именно это Ваши деньги непосредственно. Поэтому и задал вопросы, чтобы для себя окончательно уяснить, рискует управ своими деньгами, или же это деньги инвесторов. Вот и все. И еще по поводу BUCH. Зачем BUCH должен был тестить вашу сову, если наверняка вы предоставили доказательства реальной работы совы с мониторингом вашего счета? BUCH же не мог просто так взять сову за красивое словцо, и поставить на свой счет, когда Вы ему ее прорекламировали. Он же наверняка попросил данные вашей торговли по ней. Вы согласны?

Sergey PRO
05.08.2014, 20:25
Трейдер несёт репутационные риски.
Полагаю, что допрос окончен.

Если бы у трейдера была бы репутация еще ладно я бы это понял. Но пока это человек которого видел Роман. И все. Вы как проф. инвестор не можете со мной не согласиться.

BUCH
05.08.2014, 20:33
И еще по поводу BUCH. Зачем BUCH должен был тестить вашу сову, если наверняка вы предоставили доказательства реальной работы совы с мониторингом вашего счета? BUCH же не мог просто так взять сову за красивое словцо, и поставить на свой счет, когда Вы ему ее прорекламировали. Он же наверняка попросил данные вашей торговли по ней. Вы согласны?
я тестил сову для себя, а не для того чтобы в последствии открыть памм-счет. идея памма назрела уже после. изначально я взял сову именно для себя, чтобы самому торговать с помощью этой совы. сова в данном случае - это просто инструмент (молоток, рубанок, лопата и т.д.). сама по себе сова работать не будет, ей нужны верные настройки для профитной торговли. и вот эти настройки я получаю каждый день от автора торговой системы, где сова играет лишь второстепенную роль и просто облегчает работу трейдера по установке ордеров, высчитаванию ТР и СЛ и пр.

Просто на главной странице был капитал управа в 17 000$, думаю вы со мной согласитесь, что сразу подразумевается что именно это Ваши деньги непосредственно. Поэтому и задал вопросы, чтобы для себя окончательно уяснить, рискует управ своими деньгами, или же это деньги инвесторов. Вот и все.
фактически да, можно сказать что это "инвесторские" деньги. я (BUCH), cruiser и Rokulikov - своего рода учредители компании (памма), а dik9999 - директор (трейдер), который руководит данной компанией (паммом). мы, как учредители наделили его таким правом. вот и все. схема применяемая в любом бизнесе.

cruiser
05.08.2014, 20:37
Сергей, похоже остались мы без вашей тыщи))))

Sergey PRO
05.08.2014, 20:41
Сергей, похоже остались мы без вашей тыщи))))

Ни в коем случае. Если памм себя зарекомендует еще некоторое время буду рад вложиться. Как ни как мало таких инвесторов серьезных которые сами мутят подобные памм счета. С такими приятно работать. Тем более если бы все троя инвесторов были отмечены на главной странице, это бы еще более придало репутации этому памм счету. Так как таким как вы ребята доверять можно. Чистый кидок инвесторам вы не сделаете в отличии от хайпов.

BUCH
05.08.2014, 20:53
Тем более если бы все троя инвесторов были отмечены на главной странице, это бы еще более придало репутации этому памм счету.
если это имеет значение, то можно и подредактировать 1-й пост. просто об этом даже и мысли не возникало.

Чистый кидок инвесторам вы не сделаете в отличии от хайпов.
в нашем случае кидок не возможен, т.к. мы рискуем собственными деньгами. если, допустим, специально слить счет, то мы потеряем и свои деньги. ДЦ 4ю их нам не вернет.

dik9999
05.08.2014, 21:24

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.И тем больше людей научатся правильно торговать.У них ведь нет исходника советника и всех нюансов торговли я естественно никому не рассказываю.А организация Памма -это возможность получить доступ к нормальным инвестициям.Так что считайте ,что свою стратегию я сдаю людям в аренду.И всем от этого хорошо.И я по сути всегда работал с инвесторскими деньгами и за последние несколько лет заработал для них(и для себя естественно) значительные средства.Но работать по ДУ не всегда приятно(разные бывают инвесторы).Поэтому памм более приемлем .И мы все вместе планируем создание не одного Памма ,а нескольких различных по прибыльности,возможно и копирование сигналов в дальнейшем будет.Так же как я не планирую пока прекращать работу с индивидуальными пользователями стратегии.

Sergey PRO
05.08.2014, 21:49
Ребята я к вам присоединился. Пока на базовой сумме. Дальше видно будет. Успешной торговли памм счету.;)

BUCH
05.08.2014, 22:48
Ребята я к вам присоединился. Пока на базовой сумме. Дальше видно будет. Успешной торговли памм счету.;)
ок, увидели твое пополнение.

Faraon20
06.08.2014, 13:42
На той неделе и я, скорее всего, проголосую своей 1000.

Faraon20
06.08.2014, 14:10
Могу ответить на Ваш вопрос, так как тоже использую банковские карты и ничего более.
Спасибо, карту добавил.
Раз уж используете банковские карты, подскажите, какие комиссии берутся при вводе и выводе? Карта VISA сберовская.

cruiser
06.08.2014, 14:30
Спасибо, карту добавил.
Раз уж используете банковские карты, подскажите, какие комиссии берутся при вводе и выводе? Карта VISA сберовская.

Сам банк , кроме конвертации, комиссий не берёт.
Некоторые брокеры взымают комиссию за пополнение, но 4ю, насколько помню, к таковым не относится.

cruiser
06.08.2014, 22:17
Faraon20, позвольте уточнить, это Вы влились в ПАММ на 1к.?

Rokulikov
06.08.2014, 23:44

Это Михаил,Инквизитор,влился.

cruiser
06.08.2014, 23:53
Ну хорошо, а то я уже неловко себя чувствовать начал. Думал, мало ли, может не понравилось что...

cruiser
07.08.2014, 11:28
А вот и часть ответа Михаила на мое прошлонедельное сообщение: "сегодня влил пока 1000$

после отпуска ещё волью

[B]Так что держитесь ДРУГАНЫ)))))"

Faraon20
07.08.2014, 13:06
Не, пока не влился. На той неделе ближе к выходным.

Pandarian
08.08.2014, 09:56
Интересный Памм - а почему его на данной площадке создали? Я на ММГП инфу читал, что они сливают под видом техработ или что-то типа того.

cruiser
08.08.2014, 10:36
Интересный Памм - а почему его на данной площадке создали? Я на ММГП инфу читал, что они сливают под видом техработ или что-то типа того.

Очевидно это не более, чем спикуляции.
Мы выбрали эту площадку, так как по сравнению с тем же фхтрендом у неё несравнимо более высокая репутация, и открытый в Forex4you PAMM можно считать по настоящему независимым.

Sergey PRO
08.08.2014, 16:43
dik99991 когда просадка от пика депо составит 30%, торговля будет прекращена или продолжится?

dik9999
08.08.2014, 16:59
Пик депо не имеет никакого отношения к просадке. Величина просадки счета пока что только около 8 %,так что до 30% еще очень далеко. Это просто незаконченный цикл сделок. Нет смысла его принимать во внимание. Результат будет тогда ,когда цикл завершится и все убытки по предыдущим сделкам будут перекрыты прибыльными сделками.

cruiser
08.08.2014, 18:50
Что сейчас и произошло.
Я хотел бы призвать всех уважаемых инвесторов не поднимать панику из-за нескольких минусовых сделок, так как это, как говорят мудрые англичане, всего лишь "part and parcel of the process".

dik9999
08.08.2014, 19:27
Я мог бы закрыть все сделки и вывести торговлю по результатам работы в этом месяце в плюс,но не делаю этого по одной простой причине- стратегия не подразумевает завершение цикла, когда не получен полный профит по сделкам ,иначе мы просто отдадим в рынок нашу прибыль ,которую еще не дополучили и которую получим в тот момент ,когда все сделки дойдут до своих профитов. Наличие убыточных сделок в процессе торговли- нормальное явление, рабочий момент. Пока цикл не закончился они всего лишь часть его .И не стоит обращать на них внимание.

dik9999
09.08.2014, 16:58

А я не читал, а лично столкнулся с работой пресловутого Форекстренда, который и является основным рекламодателем данного форума, а по сути стоит за всем ,что происходит на нем. То ,что они написали о других- это как раз их метод работы. Вмешательство в торговлю, левые котировки, задержка исполнения лишь небольшой перечень их способов забрать деньги клиентов. А создали Памм на этой площадке, потому что их условия для торговли на Памме пусть и не идеальные ,но вполне приемлимые по совокупности всех факторов.

Sergey PRO
09.08.2014, 18:58
А я не читал, а лично столкнулся с работой пресловутого Форекстренда, который и является основным рекламодателем данного форума, а по сути стоит за всем ,что происходит на нем. То ,что они написали о других- это как раз их метод работы. Вмешательство в торговлю, левые котировки, задержка исполнения лишь небольшой перечень их способов забрать деньги клиентов. А создали Памм на этой площадке, потому что их условия для торговли на Памме пусть и не идеальные ,но вполне приемлимые по совокупности всех факторов.

Я даже добавлю. Что самый открытых мониторинг именно на 4ю. Аналогов пока не встречал. Можно видеть все сделки которые совершались. Это только в ФТ не понятно когда совершена сделка, в каком направлении, и как прибыль получила вообще. Мистика одним словом.;)

BUCH
12.08.2014, 14:37
несколько минут назад был завершен цикл сделок по евро-баксу на моем личном счету. данный цикл был открыт еще в четверг и только сегодня он завершился:

cruiser
12.08.2014, 14:55
А на ПАММе скоро закроется в хороший профит сделка на продажу евро. По факту это будет первый круг, когда новые инвесторы получат свою прибыль.

cruiser
13.08.2014, 17:19
Итак, после прохождения нескольких циклов, новые инвесторы получили свою прибыль, а уже завтра в наших рядах ожидается ещё одно пополнение ;)

BUCH
13.08.2014, 17:23
цикл ордеров с прошлой недели по памму закрыт

BUCH
13.08.2014, 17:24
нескольких циклов
фактически это был один цикл. он все никак не мог дойти до своего логического завершения. вчера 10 пунктов не хватило на селл..... ну сегодня на бай все закрылось.:cool:

dik9999
13.08.2014, 18:04
Ну вот теперь, когда все сделки закрылись я смогу показать всем желающим реальную прибыльность Памма.Вот его история .
Он был зарегистрирован 3.06 и первоначально Ку был 1000 долларов,(но планировалось сразу же 10000,Торговать начали с того ,что успели закинуть на счет .6.06 добавили еще 9000 и по сути Ку в первый месяц был 10000.
1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.

dik9999
13.08.2014, 22:06
Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность.

Sergey PRO
15.08.2014, 13:48
Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность.

У меня на инвест счете с 1000$ числиться 732$, при достижении просадки до 30% торговля будет остановлена или будет продолжена?

Sergey PRO
15.08.2014, 14:07
1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.

То что Вы расписали, это знает любой опытный трейдер у которого опыт работы на Форекс от 2 лет. Для этого не надо открывать памм счет, чтобы понять, как будет идти счет. И мониторинг все очень хорошо показывает. ;) Я же Вам в начале сказал, что прибыль была получена искуственным методом, за счет вливания средств. Вы же меня убеждали в обратном. Теперь поторговав Вы пришли к этому же мнению.

Sergey PRO
15.08.2014, 17:09
Пик депо не имеет никакого отношения к просадке. Величина просадки счета пока что только около 8 %,так что до 30% еще очень далеко. Это просто незаконченный цикл сделок. Нет смысла его принимать во внимание. Результат будет тогда ,когда цикл завершится и все убытки по предыдущим сделкам будут перекрыты прибыльными сделками.

Ну вот, у меня на инвест счету от 1000$ уже весит 637$. Можете объяснить, как так получилось что до просадки такой далеко, а тут через два дня такое получается?

Дмитрий
15.08.2014, 17:58
Ну вот, у меня на инвест счету от 1000$ уже весит 637$. Можете объяснить, как так получилось что до просадки такой далеко, а тут через два дня такое получается?
Сергей, так просадка по памму уже 30 с лишним %.

expert
15.08.2014, 18:18
Тоже присматривался к этому памму, но не понравилось, что сначала торговли счет ушел в просадку -40%. Пока наблюдаю со стороны. Не ударьте лицом в грязь!

Sergey PRO
15.08.2014, 20:41
Сергей, так просадка по памму уже 30 с лишним %.

Так я лично видел у себя на инвест счете просадку в -40% сегодня. Я был в ШОКЕ!:eek: Рисковать 40% от депо, чтобы заработать 1% это вообще ни в какие рамки не лезет. Я так работать не привык. Одно дело ставить на риск 3-5% но при этом брать те же 3-5 и более процентов, ну или на крайняк хотябы половину. Но ни как ставить -40% против 1-2% прибыли. Я ПАС!:(
Я конечно уважаю ребят которые открыли памм и вложили свои кровные, даже если бы этот памм счет был сегодня слит, я бы ни каких притензий к ребятам не предъявил и близко. А вот то, что управ который ни копейки не вложил, и ушел от ответа, что он будет делать при просадке, это не очень тактично было с его стороны. А после еще его сообщения где он только что понял, что оказывается на памм счете ведется другой подсчет меня вообще убило.
Я думаю если BUCH и в правду может хорошо зарабатывать на новостях, он может этот памм раскрутить своей торговлей. Но этому управу который дает сигналы сове, я не могу довериться. За один день при самом тонком рынке улететь в -40% это вообще бред.

dik9999
15.08.2014, 22:25
Так я лично видел у себя на инвест счете просадку в -40% сегодня. Я был в ШОКЕ!:eek: Рисковать 40% от депо, чтобы заработать 1% это вообще ни в какие рамки не лезет. Я так работать не привык. Одно дело ставить на риск 3-5% но при этом брать те же 3-5 и более процентов, ну или на крайняк хотябы половину. Но ни как ставить -40% против 1-2% прибыли. Я ПАС!:(
Я конечно уважаю ребят которые открыли памм и вложили свои кровные, даже если бы этот памм счет был сегодня слит, я бы ни каких притензий к ребятам не предъявил и близко. А вот то, что управ который ни копейки не вложил, и ушел от ответа, что он будет делать при просадке, это не очень тактично было с его стороны. А после еще его сообщения где он только что понял, что оказывается на памм счете ведется другой подсчет меня вообще убило.
Я думаю если BUCH и в правду может хорошо зарабатывать на новостях, он может этот памм раскрутить своей торговлей. Но этому управу который дает сигналы сове, я не могу довериться. За один день при самом тонком рынке улететь в -40% это вообще бред.
Я не даю сигналы советнику
-это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.

Sergey PRO
15.08.2014, 22:37
-это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.

Это кто на главной странице написал?

Максимально возможная просадка – 25-30%.

Вы на мой комментарий не дали ответа по поводу того, что будете делать когда просадка будет 30%. Вы сказали до нее далеко. Сегодня я лично видел как просадка была -40%. Ваша сова не любит сужающиеся треугольники. Это для нее смерть как я понял по торговле.
И еще момент. Если вы говорите что сове не даете сигналов, получается что она на автомате работает? А тогда зачем надо было говорить это?

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.

Можете мне объяснить, вы даете им сигналы или вы в торговлю совы не вмешиваетесь вообще?

dik9999
15.08.2014, 22:43

Так по счету она сейчас 27% составляет. На начало недели 21130 долларов. Зафиксированные убытки 5800,то есть 27% от баланса на начало месяца. И позиция практически равная .В селл по дневке и в бай по 4 часовке,что не дает дальше расти убыткам. Пойдут наверх сработают профиты в 4 часовке а позиция в дневке развернется.
Пойдут вниз-произойдет то же самое. В итоге все убытки полученные в последнем цикле перекроются профитовыми сделками. Вы предпочли выйти, в итоге мы получим прибыль, Вы-нет. А то, что Вы написали про соотношение денег в риске и прибыли мы рассматриваем несколько иначе. Сейчас в залоге находится 2.5 % от суммы депозита, но эта величина может быть меньше или больше .Задача исходя из стратегии торговли получить прибыль не в каждой сделке ,а в каждом цикле сделок. Сейчас мы находимся в сочетании 4 часового и дневного-это подразумевает ,что он продлится от 3 дней до недели.

Sergey PRO
15.08.2014, 22:50
Так по счету она сейчас 27% составляет. На начало недели 21130 долларов. Зафиксированные убытки 5800,то есть 27% от баланса на начало месяца. И позиция практически равная .В селл по дневке и в бай по 4 часовке,что не дает дальше расти убыткам. Пойдут наверх сработают профиты в 4 часовке а позиция в дневке развернется.
Пойдут вниз-произойдет то же самое. В итоге все убытки полученные в последнем цикле перекроются профитовыми сделками.

Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?

ZOG
15.08.2014, 22:54
Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?

Как получилось что ммсис соскамился и не платит?

Sergey PRO
15.08.2014, 22:56

Всем все платит, и мне выплатил проценты сегодня. А ты иди гуляй, если даже не в курсе, что выплаты идут.;)

ZOG
15.08.2014, 22:58
Всем все платит, и мне выплатил проценты сегодня. А ты иди гуляй, если даже не в курсе, что выплаты идут.;)

Вы доказательств не предоставили,ММСИС НЕ ПЛАТИТ!

dik9999
15.08.2014, 23:00

Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего. Что касается сигналов, советник сам находит точки входа в позицию и выхода то есть не просто стопа, а стоп и разворота, я же задаю ему и в рекомендациях и остальным пользователям параметры торговли.Так что торгует советник,Я ЕГО ПРОСТО КОНТРОЛИРУЮ,ВЕРНЕЕ НЕ ЕГО , А ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ СДЕЛОК.

ZOG
15.08.2014, 23:01
Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего.

сергей в форексе полный нуб.

Sergey PRO
15.08.2014, 23:03
Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего.

Ни в коем случае и ни когда трейдер не будет рассматривать только фиксированную просадку. Просадка хоть и плавающая она может в любую минуту стать фиксированной. Именно плавающая просадка и является показателем уровня просадки.

Вы на мой комментарий не дали ответа по поводу того, что будете делать когда просадка будет 30%. Вы сказали до нее далеко. Сегодня я лично видел как просадка была -40%. Ваша сова не любит сужающиеся треугольники. Это для нее смерть как я понял по торговле.
И еще момент. Если вы говорите что сове не даете сигналов, получается что она на автомате работает? А тогда зачем надо было говорить это?

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.

Можете мне объяснить, вы даете им сигналы или вы в торговлю совы не вмешиваетесь вообще?

Sergey PRO
15.08.2014, 23:09
сергей в форексе полный нуб.

ZOG я знаю ты по мне соскучился. Ты не перживай я скоро на ветку ММСИС зайду, с тобой пообщаюсь.;)

Rokulikov
15.08.2014, 23:11

Свали отсюда ,животное

ZOG
15.08.2014, 23:13
Свали отсюда ,животное

Скам глаза колит?;)

Sergey PRO
15.08.2014, 23:20
Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего. Что касается сигналов, советник сам находит точки входа в позицию и выхода то есть не просто стопа, а стоп и разворота, я же задаю ему и в рекомендациях и остальным пользователям параметры торговли.Так что торгует советник,Я ЕГО ПРОСТО КОНТРОЛИРУЮ,ВЕРНЕЕ НЕ ЕГО , А ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ СДЕЛОК.

Вот еще момент dik9999. Помните я Вам задавал вопрос про ПИК депо и просадку от него?
Я не просто так этот вопрос задал. Объясню.
Дело в том, что ребята может быть и Вывели свои деньги которые немного в плюс вышли. Это их право. Но я строго ориентируюсь на депо и просадку от него.
Сейчас зафиксирован убыток на памм счете в 27%. Но это Вы так считаете. А я Считаю этот убыток от максимума депо который был при прибыли в этом месяце. А она составила где то 2% с хвостиком.
Т.е. грубо от пика депо зафиксирован на памм счете убыток в 30%.
Это очень важно считать, так как инвестор может вложиться в любой момент в этот памм счет. И может попасть на пик прибыли, а потом будет донимать Вас вопросами какую просадку вы будете фиксировать.
Идем дальше.
Вы хоть и фиксанули -30%, но сейчас плавающая просадка составляет еще 18% от остатка депо. Если сумировать все данные, то просадка фактическая уже за 45% перепрыгнула по отношению к пику депо этого месяца. Теперь понимаете почему важно раскрывать карты, торговой системы совы? И предупреждать заранее, что просадка может быть до 50% и более, чтобы потом получить прибыль. И то при условии если она будет, и процесс суживающего треугольника не продолжится.

dik9999
15.08.2014, 23:32
Вы можете ориентироваться на что угодно и считать убыток как хотите, но убыток -это то ,что уже зафиксировано, а не то, что может быть станет им. И потому нет никакого смысла тратить время на рассматривание текущих позиций и следить каждую минуту за счетом. Заглянули раз в неделю ,а то и раз в месяц и прекрасно. А считать от максимума депо вообще полный нонсенс-ситуация меняется каждый день сегодня все сделки закрылись и Вы видите выросший баланс, потом идет цикл ,который несколько дней не может полностью дать профиты по всем сделкам и баланс уменьшается. После этого все сделки закроются и он снова вырастет. Если бы Вы не следили за этими колебаниями ,Вам было бы спокойнее. Не надо так волноваться. Если потеряем деньги, то все вместе, только мы больше .Но не для того Памм был организован,чтобы терять.

Sergey PRO
15.08.2014, 23:38
Вы можете ориентироваться на что угодно и считать убыток как хотите, но убыток -это то ,что уже зафиксировано, а не то, что может быть станет им. И потому нет никакого смысла тратить время на рассматривание текущих позиций и следить каждую минуту за счетом. Заглянули раз в неделю ,а то и раз в месяц и прекрасно. А считать от максимума депо вообще полный нонсенс-ситуация меняется каждый день сегодня все сделки закрылись и Вы видите выросший баланс, потом идет цикл ,который несколько дней не может полностью дать профиты по всем сделкам и баланс уменьшается. После этого все сделки закроются и он снова вырастет. Если бы Вы не следили за этими колебаниями ,Вам было бы спокойнее. Не надо так волноваться. Если потеряем деньги, то все вместе, только мы больше .Но не для того Памм был организован,чтобы терять.

Может Вы и правы, но я к сожалению имею опыт торговли на форекс и не малый. Поэтому такой дотошный. А так желаю успехов в выходе из просадки, и привлечь много инвесторов.

PROFITFACTOR1
19.08.2014, 08:27
собираюсь влиться в ваши ряды , но чет пока просадка в 45% не очень радует , это рабочий момент или сова дала сбой ? как будете выходить из этой ситуации ?

Дмитрий
19.08.2014, 11:49
как будете выходить из этой ситуации ?
Почитайте дебаты в теме на ммгп и вам станет все ясно. Сергей Про грамотно прижал тут управа.

cruiser
19.08.2014, 12:59
собираюсь влиться в ваши ряды , но чет пока просадка в 45% не очень радует , это рабочий момент или сова дала сбой ? как будете выходить из этой ситуации ?

Это дно, самое время вливаться

Дмитрий
19.08.2014, 19:20
Это дно, самое время вливаться
Управляющий назвал такой совет "неадекватным"
_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296

Rokulikov
19.08.2014, 19:29
Управляющий назвал такой совет "неадекватным"
_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296

Ну так надо было вчера заходить, сегодня уже новые сделки открыты:D

Дмитрий
19.08.2014, 21:43
Ну так надо было вчера заходить, сегодня уже новые сделки открыты:D

Ты еще разок вошел, Роман?
:D

cruiser
19.08.2014, 21:46
В любом случае сейчас самое время доливаться

Дмитрий
19.08.2014, 21:52
В любом случае сейчас самое время доливаться

Если так уверены, доливайтесь, конечно:)

cruiser
19.08.2014, 22:00
Дмитрий, почти все Ваши посты оставлены в нашей ветке.
Мы этим очень гордимся и ждём Вас в наших рядах

Дмитрий
19.08.2014, 22:08
Дмитрий, почти все Ваши посты оставлены в нашей ветке.
Мы этим очень гордимся и ждём Вас в наших рядах

Спасибо, Феликс. Я польщен, конечно, но в своих рядах вы меня не увидите:)

cruiser
19.08.2014, 22:12
Спасибо, Феликс. Я польщен, конечно, но в своих рядах вы меня не увидите:)

Вам не нравится инструмент ПАММ?
Ну ок, спасибо, через полгода-год всё-равно ждём Вас в самом прозрачном ДУ, коим является наш ПАММ

Rokulikov
19.08.2014, 22:20
Ты еще разок вошел, Роман?
:D

Чибо, это ты?
Я вошел в КУ данного пама, ты же знаешь.

Дмитрий
19.08.2014, 22:28
Чибо, это ты?
Я вошел в КУ данного пама, ты же знаешь.
Узнал, Роман Борисович:D
Знаю, что вошел. После твоей реплики о доливке на просадке предположил, что ты еще разок вошел:p

Дмитрий
19.08.2014, 22:29
Вам не нравится инструмент ПАММ?

Мне не нравится конкретно этот памм.

dik9999
19.08.2014, 23:36

Это просто рабочий момент, Сова работает нормально. Время от времени бывают такие ситуации ,когда состояние рынка не позволяет получать прибыль по всем открывающимся сделкам, и совершается несколько убыточных сделок подряд, но эти сделки являются лишь частью цикла сделок , составной частью стратегии, по которой ведет торговлю советник, так что вопрос о том ,как мы будем выходить из текущей ситуации отпадает сам собой. Нам не надо каким то исключительным способом выходить их ситуации ,рынок сам выведет позиции в профит. Дело в том ,что все позиции, которые открывает советник, являются истинно рыночными, потому что происходят не потому ,что вышли какие -то новости и не потому ,что управляющему в голову вдруг придет какая -нибудь безумная идея о рыночном движении а исключительно исходя из тех сигналов ,которые подает рынок в настоящий момент. Поэтому и волноваться не о чем,так как наша позиция до того момента пока не изменились рыночные условия является правильной и в итоге все наши убыточные сделки приносят прибыль.

Rokulikov
20.08.2014, 22:40
Может Вы и правы, но я к сожалению имею опыт торговли на форекс и не малый. Поэтому такой дотошный. А так желаю успехов в выходе из просадки, и привлечь много инвесторов.

Зря Сережа выскочил , все отработало, как обычно.

Rokulikov
20.08.2014, 22:48
Узнал, Роман Борисович:D
Знаю, что вошел. После твоей реплики о доливке на просадке предположил, что ты еще разок вошел:p

Да, блин, надо было вчера через инвестсчет присоединить косарей 50, сейчас бы вышел с хорошими деньгами.

Дмитрий
21.08.2014, 00:40
Да, блин, надо было вчера через инвестсчет присоединить косарей 50, сейчас бы вышел с хорошими деньгами.
Ага, а если бы сегодня еврик на фомках не вниз, а вверх выстрелил, ты бы без косарей остался:D

Rokulikov
21.08.2014, 00:50
Ага, а если бы сегодня еврик на фомках не вниз, а вверх выстрелил, ты бы без косарей остался:D

Если бы у бабушки были яйца... Ну ты знаешь:D
По факту, памм в плюсе, а это главное

cruiser
21.08.2014, 09:15
Если бы у бабушки были яйца... Ну ты знаешь:D
По факту, памм в плюсе, а это главное

Хорошо, что есть люди, не равнодушные к нашему ПАММу и проявляющие искреннее беспокойство и желающие только добра.
Это оказывает сильную моральную поддержку и помогает торговать прибыльно))))

Дмитрий
21.08.2014, 09:31
Если бы у бабушки были яйца.
Вероятность была велика повидать такую бабулю . Ну ничего, у вас еще все впереди:D

dik9999
21.08.2014, 09:42
Ну вот цикл и закончился .Он был несколько затянутым, но это связано с тем ,что торговля велась в 4 часовом и дневном периодах, поэтому его продолжительность должна была составлять от 2 дней до недели. В итоге получилось около 6 дней, так что как я и говорил в конце прошлой недели понадобится 2-3 дня для его завершения . В итоге Памм снова вышел в прибыль, которая составляет на настоящий момент 1027 долларов за последний месяц, или 5% от вложений. Я согласен это немного ,но у нас есть еще 7 дней до конца месяца ,которые увеличат прибыль по месячной торговле еще на такую же величину. После столь длительных циклов(а они происходят на рынке раз в 4-5 месяцев) далее торговля становится более спокойной и более быстрой, так что на ближайшие несколько месяцев мы будем избавлены и от длительных циклов и от глубоких просадок.
За 2.5 месяца на памме заработано 4025 долларов (это 26% на текущее КУ.а если учесть ,что первый месяц был техническим , то в реальности все эти деньги были заработаны за 1.5 месяца, то прибыльность памма составляет около 15 % в месяц.
Один из участников памма вышел из него в момент просадки ,в итоге он получил максимальные убытки, не дождавшись завершения цикла, а все ,остальные инвесторы получили прибыль вместе с управляющими счета.Поэтому я обращаюсь к будущим инвесторам -не паникуйте никогда .когда видите просадку по счету.Это всего лишь часть стратегии и пока цикл не завершен причин для паники нет никаких.

dik9999
21.08.2014, 12:05
Вероятность была велика повидать такую бабулю . Ну ничего, у вас еще все впереди:D

Вероятность не значит ничего. Реальность это все. Когда Вы это поймете ,а также и то, что торговать надо не предположениями а реальностью, то есть текущим моментом, то возможно и научитесь правильно торговать и адекватно воспринимать то, что видите на нашем Памме. А у нас действительно все впереди. входят новые инвесторы и с каждым месяцем их будет все больше и Памм будет стабильно приносить прибыль.

dik9999
22.08.2014, 20:11
Могу дать совет тем, у кого нет терпения, но кто любит каждый день заглядывать в мониторинг счета . Вы на графиках мониторинга просто проведите линию, соединяющую начало графика конец и протяните ее в пространстве.( так Вы получите потенциальную величину прибыли по счету в будущем).При этом можете не учитывать все ,что происходит ниже этой линии. Можно даже карандашиком заштриховать все просадки. Они ведь только часть процесса, причем не самая важная.А тем временем на нашем Памме прибыль за этот месяц составила 1300 долларов , за все время его существования 4300,или 28% на вложения управляющих, а месяц то еще не закончился ,и безусловно мы получим больше 30% за три месяца, а учитывая что реально нормальная торговля ведется последние два месяца ,это составляет в среднем 15% в месяц.

cruiser
22.08.2014, 22:49
Да, два инвестора отказали нам в доверии и ушли раньше времени.
Но не беда, на подходе двое других,более крупных.

Дмитрий
23.08.2014, 09:54
Да, два инвестора отказали нам в доверии и ушли раньше времени.
Но не беда, на подходе двое других,более крупных.

Инвесторы у вас появляются прям по алгоритму советника - хЛотом:D

dik9999
23.08.2014, 11:24
А Вам, Дмитрий, все неймется. На одной ветке не прокатывает, Вас там просто забили,так Вы решили на другую перебраться. Инвесторы появляются по правильному алгоритму -есть прибыльность в торговле -есть новые инвесторы. Все хотят зарабатывать, кроме Вас конечно. Вам ведь интересен только сам процесс обсуждения.

cruiser
23.08.2014, 12:26
При этом и для Дмитрия двери в ПАММ открыты.

dik9999
23.08.2014, 12:29
При этом и для Дмитрия двери в ПАММ открыты.

Безусловно. Мы принимаем всех желающих и даем всем шанс присоединиться к тем ,кто хочет зарабатывать, а не просто разговаривать о заработках.

Sergey PRO
24.08.2014, 15:25
Ребята владельцы Памм счета и Управ. Хочу одну деталь выяснить.

Надеюсь Вы мне поможете.

Когда я дернул с вашего памм счета деньги, хотя я не ожидал, что это получиться сделать так как инвестиционный промежуток идет по условиям на 1 мес.
Но мне брокер сразу сделал перерасчет и вывел деньги со счета.

Теперь вопрос!!!

Деньги когда были выведенны с памм счета мои, система сделала перерасчет в лотах на открытых сделках?

Или когда я вышел, никакая лотность не была изменена, и все осталось как есть?

Спрашиваю не просто так.

cruiser
24.08.2014, 15:48
Ребята владельцы Памм счета и Управ. Хочу одну деталь выяснить.

Надеюсь Вы мне поможете.

Когда я дернул с вашего памм счета деньги, хотя я не ожидал, что это получиться сделать так как инвестиционный промежуток идет по условиям на 1 мес.
Но мне брокер сразу сделал перерасчет и вывел деньги со счета.

Теперь вопрос!!!

Деньги когда были выведенны с памм счета мои, система сделала перерасчет в лотах на открытых сделках?

Или когда я вышел, никакая лотность не была изменена, и все осталось как есть?

Спрашиваю не просто так.

Лотность не была изменена, расчёты производятся в ручную.

Sergey PRO
24.08.2014, 17:16
Лотность не была изменена, расчёты производятся в ручную.

Значит менеджер forex4you лапшу мне наплел, что при выводе из памм счета, система сама не делает уменьшение лота, в соотношении на выдергиваемую сумму, чтобы не мог обрушить крупный инвестор памм счет, на котором имеет весомый баланс.

Уже ни в первый раз замечаю, что тех. поддержка по трейдингу у брокеров плохо разбирается в продуктах брокера.:(

cruiser Если лотность изменяется в ручную, кто сидит у компа и пасет постоянно инвесторов, чтобы при одном выпрыгивании крупного инвестора на глубокой просадке не было ситуации обвала самого памм счета? Например в ФТ просто так не дернешь деньги, там управа хоть как то защищает Брокер, а на forex4you как и в Альпари к сожалению защиты управа вообще ни какой.

Я так понял, что доступ к памм счету сам Управ (dik9999) не имеет. Он только дает сигналы. А кто из Вас троих патрулирует памм счет, и при случае подобного инвестора как я, мог бы немедленно внести корректировку в лотность открытых позиций?

cruiser
24.08.2014, 17:55
Значит менеджер forex4you лапшу мне наплел, что при выводе из памм счета, система сама не делает уменьшение лота, в соотношении на выдергиваемую сумму, чтобы не мог обрушить крупный инвестор памм счет, на котором имеет весомый баланс.

Уже ни в первый раз замечаю, что тех. поддержка по трейдингу у брокеров плохо разбирается в продуктах брокера.:(

cruiser Если лотность изменяется в ручную, кто сидит у компа и пасет постоянно инвесторов, чтобы при одном выпрыгивании крупного инвестора на глубокой просадке не было ситуации обвала самого памм счета? Например в ФТ просто так не дернешь деньги, там управа хоть как то защищает Брокер, а на forex4you как и в Альпари к сожалению защиты управа вообще ни какой.

Я так понял, что доступ к памм счету сам Управ (dik9999) не имеет. Он только дает сигналы. А кто из Вас троих патрулирует памм счет, и при случае подобного инвестора как я, мог бы немедленно внести корректировку в лотность открытых позиций?ь
Проблема "выпасывания" инвесторов будет решена путем увеличение входного порога, так как серьёзные инвесторы деньги туда-сюда почём зря не гоняют. Да и в нашем ПАММе это просто не нужно, так как тут всё прозрачно и сомнительные сливы в стиле Альпари невозможны.
Трейдер имеет доступ к счёту и непосредственно управляет им.

Sergey PRO
24.08.2014, 18:40
По моему подобный сиквестор - защита крайне сомнительная.
Но проблема "выпасывания" инвесторов будет решена путем увеличение входного порога, так как серьёзные инвесторы деньги туда-сюда почём зря не гоняют. Да и в нашем ПАММе это просто не нужно, так как тут всё прозрачно и сомнительные сливы в стиле Альпари невозможны.
Трейдер имеет доступ к счёту и непосредственно управляет им.

Это dik9999 после моего выпрыгивание с памм счета сделал изменения лота на открытых сделках соизмеримых выходу части средств из оборота? Или было ли вообще изменение лотности?

cruiser
24.08.2014, 18:45
Не было никакого изменения.
Да и разве это защита?

Sergey PRO
24.08.2014, 19:08
Не было никакого изменения.
Да и разве это защита?

На самом деле это очень важный момент.
Дело в том, что когда на памм счете имеется просадка под 50%, и от всего депо емеется один или два инвестора которые имеют вклад в половину депо, то его выход из памм счета при просадке в 50% автоматически ведет к сливу памм счета. Поэтому многие проффесионалы отказываются от памм счетов с подобными условиями.
Именно поэтому сегодня есть только два серьезных брокера, такие как ФТ и ММСИС. Дело в том, что в ФТ если воспринимать его как настоящего брокера у которого торгуют реальные управы, там идет защита в зависимости от тактики торговли управляющего. Она может быть месячной или недельной, или двух недельной. У ММСИС аналогичная ситуация. Там идет защита денег от лишних глаз, что тем самым позволяет ММСИС проводить свою тактику игры с капиталами инвесторов, без лишнего шума. Если конечно же не учитывать сегодняшнюю верификацию которую они начали как гром средь белого дня.:)

И тот факт что управ памм счета не внес после моего выхода коррективы в памм счет, это говорит только об нескольких моментах. Либо управ решил не менять в силу уверенности выхода памм счета в прибыль, либо решил пойти Ва банк как например Galaxy из ФТ, памм счет которого был обрушен выходом части инвесторов.

И поэтому я спросил, если Ваш памм счет намерен привлекать теперь крупных инвесторов, то какие защиты управ выставит на памм счете, чтобы другие инвесторы которые с меньшими суммами не оказались в подвешенном состоянии и не зависели от одного или двух крупных инвестора и их капитала?

И вот еще момент. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296" мне немного поплохело, и в голову поперло очень много вопросов.

Во первых. Если управ предлагает вложить деньги и не дергаться, то почему из памм счета деньги каждый раз дергаются инвесторами в конце месяца?

Во вторых. Если управ предлагает держать деньги несколько лет, значит у него должен быть свой счет на котором он в течении нескольких лет смог увеличить свой капитал и может без труда предоставить успешную свою торговлю как доказательство его слов и тем самым показать гарант того, что при просадках и рисках от 45% до 99% можно заработать 2-3% прибыли.

В третьих. Если управ предлагает держать деньги несколько месяцев или лет, то он может гарантировать, что деньги на памм счете не получат такую же картинку как и на _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=13146&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=6XIZ6med этом?

В четвертых. Если управ открыл памм счет на самом отрытом мониторинге, разве он не предполагал, что этот мониторинг сделан не столько для управа а сколько для инвестора который должен на основе данных на мониторинге делать умозаключение об управе?

Sergey PRO
24.08.2014, 19:11

Роман ты бы 50 косарями разбавил бы так прибыль, как она была разбавлена после первой просадке на памм счете. И инвесторы которые сидели и пересиживали убытки, получили бы филькину грамоту.
Ты бы попал в не милость у них.;)

Тем более зачем тебе вливаться в Памм счет и уменьшать доход всех инвесторов одновременно, если ты можешь дать прибыли капитализироваться, а не снимать каждый месяц прибыль?

cruiser
24.08.2014, 22:33
Есть разные стратегии инвестирования.
К примеру, можно снимать 70-80% прибыли, можно снимать всю прибыль, вместе с прибылью можно выводить кусочек депозита. Ситуация, когда в ПАММе будут доминировать один-два крупных инвестора тоже кажется весьма нереалистичной при нынешнем положении дел, да и подобные просадки случаются очень редко.
В конце концов, от излишне нервных людей, неспособных принять тот факт, что на Форексе бывают просадки, не спасёт даже запирание депозитов на фиксированный срок.
Именно поэтому входной порог будет постепенно повышаться.

dik9999
24.08.2014, 22:37
Вы оба не совсем правы. Позиция уменьшается автоматически на величину выведенных средств. Когда Вы вывели свои ,то позиция уменьшилась пропорционально выведенным средствам. А потому никаким ни мелким, ни крупным не имеет смысла волноваться по этому вопросу.
Деньги из Памма не дергаются в конце каждого месяца. То ,что вывели Вы в момент максимальной просадки и еще один инвестор после того как цикл завершился, не является подтверждением ваших слов.Деньги управляющих как были так и остались 15300,деньги двух оставшихся инвесторов тоже не изменились.
То, что я предлагаю держать деньги на счете несколько лет является нормальной тактикой инвестирования. Только при реинвестировании они дают прибыльность, растущую в геометрической прогрессии.
Гарантию не дает даже господь бог, а вот много летние положительные результаты торговли по данной стратегии есть. Стратегии уже больше 5 лет, немногим меньше программе написанной для торговли по данной стратегии. И за это время для всех видов инвестиций ,денег в управлении, на личных счетах было заработано около миллиона долларов.
То, что мы открыли Памм на самом открытом мониторинге, как Вы говорите вообще ни о чем не свидетельствует. Мы выбирали площадку по принципу небольшие спреды +максимальный лимит для максимального плеча. Есть и еще плюс ,который не имеет отношения к торговле ,но является достаточно важным для формирования прибыли управляющих .Совокупность всех этих факторов и привела нас на данный момент к решению открыть Памм в Форекс4ю.Найдем более выгодные и удобные условия для торговли ,перейдем туда вместе со всеми инвесторами. Я противник всяческих мониторингов в принципе, но от них никуда не деться ,к сожалению, поэтому мы их воспринимаем как неизбежное зло, Но подстраиваться ни под кого не собираемся.
На просадках входить в данный Памм не имеет смысла, потому что деньги нового инвестора будут использоваться только при открытии новых позиций,и никак не будут учитываться во всех сделках заключенных до моменты его входа в памм. Поэтому попытка заработать на просадке бессмысленна,отсюда вытекает,что и любой долив не будет размывать прибыль тех ,кто уже был раньше в Памме.

cruiser
24.08.2014, 22:44
Так значить те позиции на продажу евро все-таки сократились?
Я и не заметил.
Раз так, то всё ОК, никакие выходы нервных инвесторов нам не помеха.

cruiser
24.08.2014, 23:21
На самом деле это очень важный момент.
Дело в том, что когда на памм счете имеется просадка под 50%, и от всего депо емеется один или два инвестора которые имеют вклад в половину депо, то его выход из памм счета при просадке в 50% автоматически ведет к сливу памм счета. Поэтому многие проффесионалы отказываются от памм счетов с подобными условиями.
Именно поэтому сегодня есть только два серьезных брокера, такие как ФТ и ММСИС. Дело в том, что в ФТ если воспринимать его как настоящего брокера у которого торгуют реальные управы, там идет защита в зависимости от тактики торговли управляющего. Она может быть месячной или недельной, или двух недельной. У ММСИС аналогичная ситуация. Там идет защита денег от лишних глаз, что тем самым позволяет ММСИС проводить свою тактику игры с капиталами инвесторов, без лишнего шума. Если конечно же не учитывать сегодняшнюю верификацию которую они начали как гром средь белого дня.:)

И тот факт что управ памм счета не внес после моего выхода коррективы в памм счет, это говорит только об нескольких моментах. Либо управ решил не менять в силу уверенности выхода памм счета в прибыль, либо решил пойти Ва банк как например Galaxy из ФТ, памм счет которого был обрушен выходом части инвесторов.

И поэтому я спросил, если Ваш памм счет намерен привлекать теперь крупных инвесторов, то какие защиты управ выставит на памм счете, чтобы другие инвесторы которые с меньшими суммами не оказались в подвешенном состоянии и не зависели от одного или двух крупных инвестора и их капитала?

И вот еще момент. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296 Когда я прочитал ответ данного управа вот здесь мне немного поплохело, и в голову поперло очень много вопросов.

Во первых. Если управ предлагает вложить деньги и не дергаться, то почему из памм счета деньги каждый раз дергаются инвесторами в конце месяца?

Во вторых. Если управ предлагает держать деньги несколько лет, значит у него должен быть свой счет на котором он в течении нескольких лет смог увеличить свой капитал и может без труда предоставить успешную свою торговлю как доказательство его слов и тем самым показать гарант того, что при просадках и рисках от 45% до 99% можно заработать 2-3% прибыли.

В третьих. Если управ предлагает держать деньги несколько месяцев или лет, то он может гарантировать, что деньги на памм счете не получат такую же картинку как и на _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=13146&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=6XIZ6med этом?

В четвертых. Если управ открыл памм счет на самом отрытом мониторинге, разве он не предполагал, что этот мониторинг сделан не столько для управа а сколько для инвестора который должен на основе данных на мониторинге делать умозаключение об управе?

Ну вот и разобрались. В случае выхода инвестора из нашего ПАММа на просадке он просто получит убыток, а на остальных это никак не скажется.
Просто Ваш депозит в общей доле был незначителен, и сокращения позиций лично я не заметил.

Sergey PRO
25.08.2014, 00:53
Вы оба не совсем правы. Позиция уменьшается автоматически на величину выведенных средств. Когда Вы вывели свои ,то позиция уменьшилась пропорционально выведенным средствам. А потому никаким ни мелким, ни крупным не имеет смысла волноваться по этому вопросу.
Деньги из Памма не дергаются в конце каждого месяца. То ,что вывели Вы в момент максимальной просадки и еще один инвестор после того как цикл завершился, не является подтверждением ваших слов.Деньги управляющих как были так и остались 15300,деньги двух оставшихся инвесторов тоже не изменились.
То, что я предлагаю держать деньги на счете несколько лет является нормальной тактикой инвестирования. Только при реинвестировании они дают прибыльность, растущую в геометрической прогрессии.
Гарантию не дает даже господь бог, а вот много летние положительные результаты торговли по данной стратегии есть. Стратегии уже больше 5 лет, немногим меньше программе написанной для торговли по данной стратегии. И за это время для всех видов инвестиций ,денег в управлении, на личных счетах было заработано около миллиона долларов.
То, что мы открыли Памм на самом открытом мониторинге, как Вы говорите вообще ни о чем не свидетельствует. Мы выбирали площадку по принципу небольшие спреды +максимальный лимит для максимального плеча. Есть и еще плюс ,который не имеет отношения к торговле ,но является достаточно важным для формирования прибыли управляющих .Совокупность всех этих факторов и привела нас на данный момент к решению открыть Памм в Форекс4ю.Найдем более выгодные и удобные условия для торговли ,перейдем туда вместе со всеми инвесторами. Я противник всяческих мониторингов в принципе, но от них никуда не деться ,к сожалению, поэтому мы их воспринимаем как неизбежное зло, Но подстраиваться ни под кого не собираемся.
На просадках входить в данный Памм не имеет смысла, потому что деньги нового инвестора будут использоваться только при открытии новых позиций,и никак не будут учитываться во всех сделках заключенных до моменты его входа в памм. Поэтому попытка заработать на просадке бессмысленна,отсюда вытекает,что и любой долив не будет размывать прибыль тех ,кто уже был раньше в Памме.

Вы уверены что именно мы оба с Феликсом неправы?

Я Вам так скажу. Вы очень много сказали, и очень многими комментами своими сами себя опровергли. Это очень заметно если читать нашу с вами переписку. Тут даже нет смысла спорить со мной.

Когда человек пишет, что просадка не больше 30% в истории, инвестор подразумевает, что при достижении такой просадки работа в лучшем случае будет прекращена.

Если бы Вы изначально указали в шапке риски в 100% от депо ради 2-6% прибыли на цикл, тогда бы у меня не возникло бы лишних вопросов вообще и близко. Я бы просто попросил бы только мониторинг прошлых счетов где и на сколько максимум можно было выдавить этой системой за момент пока она может колотить деньги. Все совы как Вы верно сказали сливают 100% рано или поздно.

И еще момент, если Вы сказали что ваша сова работает уже пять лет, то покажите пожалуйста хотя бы один счет, на котором она Вам лично наколотило столько денег, что при последующем ее сливе вы все равно оказывались в хорошем плюсе. Как ни как если есть вероятность того, что можно рисковать всем депом ради прибыли в 1000% за один год, а часть этой прибыли снять в течении года, то само собой на следующий год не обидно слить памм счет. Так как при любом раскладе ты в плюсе остался в 500% годовых.

Всегда надо быть откровенным, тогда не будет лишних вопросов.
Ну а если ситуация не позволяет быть откровенным, то всегда можно открыть закрытое ДУ, при котором каждый инвестор будет принимать риск в 100%, а Вы уважаемый сможете спокойно без лишних нервов делать как себе прибыль так и инвесторам.
А пока есть памм счет, который показывает не то, что написано в шапке ветки, тут хотите не хотите, вопросы будут возникать у будущих инвесторов.

А так мне на самом деле очень интересно, какой же все таки пик прибыли достигала ваша сова, и какой выхлоп чистой прибыли она вам давала после слива? Это понятие называется дебет/кредет. И этот ответ Ваш я думаю будет очень интересен вашим будущим инвесторам, но только замониторьте счет, на котором эта сова Вам принесла много денег, чтобы свои слова подкреплять чем-то. Я думаю это будет честно, так как в первый раз было заведомо утаивание с просадкой и выставляемыми рисками на прибыль.

Sergey PRO
25.08.2014, 01:09
Так значить те позиции на продажу евро все-таки сократились?
Я и не заметил.
Раз так, то всё ОК, никакие выходы нервных инвесторов нам не помеха.

НЕТ, все не так как Вы поняли Феликс! Дик хорошо понимает о чем я говорю, но всячески пытается увести тему, в другую степь.

Вот например.

Он сам сказал, что если бы Роман вложил 50К, он бы наращенную прибыль не получил. Он мои слова подтвердил. Сова не открывает сделки пока цикли не закончиться независимо от притока инвесторов, а следовательно при заливе средств деньги Романа разбавляют общий депозит памм счета, тем самым уменьшают плавающую просадку, но одновременно уменьшаю значительно прибыль, которая будет как плата за нервы которые потратил инвестор видя громадные просадки.

А теперь такая ситуация.

Роман вложил деньги 50К через свой инвест счете до начала на памм счете нового цикла, и этот циклы попал бы не в очень хорошую ситуацию на форекс как недавно это было, и образовалась бы просадка в 50%. И Роман весь на нервах, думающий, что вот вот цена не пойдет в пользу памм счета, решит дернуть деньги в размере 25К, которые в данный момент там имеются при плавающей просадке, тем самым он ставит под удар всех инвесторов, так как он зашел депом в 2 раза превышающим всех инвесторов вместе взятых, а следовательно он является тем самым человеком который уже будет решать судьбу памм счета в целом.
И когда он вдруг дернет средства, и цена пойдет против памм счета, то понадобятся средства для увеличения лотности, но этого не произойдет, так как на памм счете отсуствует капитал который заранее рассчитывался управом Памм счета на ситуацию идти на таран до тотального слива Памм счета.

В данном случае на памм счете работает сова с рисками в 100% тотального слива, а самое ужасное то, что ситуация может быть ухудшена еще и толстосумом инвестором, который может из за своих нервов кинуть других инвесторов и управа в целом.

Из чего следует, что Управ должен понимать, что данная стратегия торговли может годиться только для закрытого ДУ, либо в Памм счет должны вкладываться все свои знакомые который будут идти до конца не зависимо от того, будет просадка плавающая под 50-90% или нет.

Понимаете какие нюансы вытекают, и самая проблема в том, что этот памм счет стоит на той же планке как и этот памм (http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/), и вот этот (http://www.forex4you.org/userpage/#monId=22131&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability) по доходности, и по рискам тоже.

И даже если Слив произойдет этого памм счета, никто в этом из Вас троих инвесторов и сам управ не будет виноват. Так как сама стратегия торговлю изначально включала риск полного слива. И уже ни о каких просадках якобы до 25-30% речи и близко не может быть.

dik9999
25.08.2014, 02:28
ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.

Дмитрий
25.08.2014, 09:03
Рыжков, спустись с небес на землю, наконец;)

dik9999
25.08.2014, 09:39
Я то на земле и реалист до мозга костей, а вот некоторым ну никак спать не дает что у нас все нормально. Кстати, поздравляем всех с новыми участниками Памма .Теперь капитал управляющих выравнивается с капиталом инвесторов.

cruiser
25.08.2014, 10:20
Сергей, мы с этим разобрались и теперь всё предельно понятно. Тут не так, как в Альпари. Если некто выходит из ПАММа на некой просадке, то он фиксирует свой убыток, а объём открытых позиций пропорционально сокращается. Всё гениальное, как всегда просто.
И я не вижу смысла спекулировать недавней просадкой (из которой система успешно вышла за несколько дней и без всяких доливок), так как такие просадки случается крайне редко.
Если Вам кажется, что доходность слишком маленькая, то можете вспомнить Виталия Бережного, который при средней доходности 4-5%, выдал просадку более 40% ровно год назад.
Думаю, Вы как трейдер понимаете, что красиво можно торговать только в уме и на бумаге, а в реале сё сложнее и соотношение риск/вознаграждение не всегда бывает столь же идеальным, как того хотелось бы.

cruiser
25.08.2014, 10:22
Я то на земле и реалист до мозга костей, а вот некоторым ну никак спать не дает что у нас все нормально. Кстати, поздравляем всех с новыми участниками Памма .Теперь капитал управляющих выравнивается с капиталом инвесторов.

Да, сегодня инвестор влился более, чем на 15к., а вчера ещё один на 3к.

dik9999
25.08.2014, 11:24
Ну вот и новые инвесторы уже начали получать прибыль по своим вложениям. С чем их всех и поздравляем.А те инвесторы которые правильно относятся к процессу инвестирования и не дергаются со счета на счет получили за (4 недели)торговый период 15% прибыли и спокойно вывели ее ,оставив депозит работать дальше

Sergey PRO
25.08.2014, 16:40
ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.

Я ничего против памм счет не имею, как ни однократно уже сказал.

Я имею много вопросов именно к вашим комментариям ДИК.

Каждый Ваш комментарий мне напоминает Романнюка из EIC. Точь в точь.
Тот кто знает этого великого трейдера, должен со мной согласиться.

Во первых, стоп аут на памм счете у вас будет _http://www.forex4you.org/account/pamm/trader/ 20% а не 30% как Вы заявили, Калян Маржа начнет стучаться в дверь уже при 50%.
Когда Вы применяете торговую сову на основе мартина, почему Вы утаиваете такое понятие как скольжение цены и вводите в заблуждение будущих инвесторов. Вы как опытный трейдер должны понимать, что марджин кол ставиться для защиты брокера от Вас. И брокер всегда может создать условия скольжения на памм счете, и ему не привыкать, это обычная практика, чтобы оставить на счете не сумму в 20%, а куда меньше.

У Вас же в шапке написано, что риски в общей сложности до 25-30%. Сейчас вы говорите, что 30% это гарант который получит инвестор, когда сова сольется. Возникает вопрос, а зачем утаивать правду?

Второй вариант. Вы несколько раз повторили, что вы супер управ, и у вас большой опыт торговли, и вы делали много денег на своих счетах с помощью совы. Так можете показать такие счета, чтобы не быть голословным?

Когда я задал вопрос, кто управляет совой, Вы мне сказали, что сова работает сама, и она автоматическая, и вы не в мешиваетесь в ее процесс.
Потом выясняется, что вы оказывается вмешиваетесь в торговлю совы, и даете ей сигналы. Вранье промелькнуло. Второй момент, я задал вопрос, кто сидит у компа все время или контролирует МТ4 и сову, чтобы вовремя скорректировать лотность. Мне так никто и не ответил на этот вопрос. Как будто его я вообще не задовал. А ведь я задаю вопросы которые задаст любой уважающий себя человек который некоторое время знаком с Форекс.

По поводу 50К Романа. Он наверное теперь не рад будет что такое ляпнул.:D
Так вот. На счете открыто 4 сделки. Все сделки открыты по отношению к депо в 70К. Появляется просадка в 50% дальше уже стучиться марджин колл, тут Роман не в понятках, начинает суетиться, о дергает остаток депо. Это значит 70К-50% (убыток)-25К (Романа) = 10К инвесторских денег. Из которых в свою очередь часть взята под залог брокером, и на них уже не открыть дополнительных сделок. Это залог. Теперь вопрос, откуда брать памм счету деньги, чтобы открыть дополнительные сделки с увеличенным лотом?

А чтобы еще все уравновесить и не кинуть инвесторов, надо чтобы кто-то сидел большую часть времени перед МТ4 во время просадок и мониторил выпригивание крупных инвесторов.

Я задал вопрос, кто сидит перед Монитором копа и посет работу совы и инвесторов?

Ответа я так и не получил.

Понимаете теперь Дик, как много вопросов, и как много ответов не конструктивных, а только еще больше вводят в непонимание работы памм счета?

_http://fxclon.com/ АНАЛОГ ВАШЕЙ СОВЫ ВОТ ЭТОТ РОБОТ! Автор этого сайта всегда скрывает свои прошлые счета. И они у него в большом кол-ве, но только слиты. И всегда каждый новый счет открытый им, всегда одна легенда. Сова гениальная, и всегда приносит прибыль, а слив ее это на грани фантастики.
И еще момент. Раз Вы говорите что есть совы которые не сливают, предоставьте пожалуйста работу такой совы на своем счете в замониторенном виде. Почему Вы всячески избегаете мониторинга вашего супер счета, на котором вы много денег заработали по ней?

И еще момент. Вы как я понял знаете Романа Куликова. Так вот. Такой как он инвестор, сидит в ММСИС много лет. Наверное уже пять лет. Прекращать сотрудничество не собирается пока стоит этот супер Брокер. Когда Вы сказали, что Вы крутили своим инвесторам большие суммы, а потом они от Вас ушли, ну ни как не вяжется с сегодняшней ситуацией на данном памм счете.
Если Ваша сова не сливает при консерве в 10% годовых, от таких управов с таким доходм инвесторы не уходят. Они продолжают работать с ними всегда. Как например я, который ввел депо в ММСИС и уже свое отбил, и снимаю прибыль, а депо оставил там. Так как если проект будет работать дальше я буду продолжать снимать прибыль каждый месяц, и уже не в два раза отобъю свои вложенные деньги а в десятки раз. Это я к тому, что от солидный Управо которые заработали своим инвестором деньги в двухкратном размере, в любом случае оставят первоначальный депо и будут дальше извлекать прибыль от взаимовыгодной работы.

Понимаете к чему я клоню? И когда Вы сказали, что Ваши супер довольные инвесторы перестали с Вами работать, уж извините, но при обещанной вами доходности, я бы на месте таких инвесторов ни за что бы от Вас не ушел. Пример этому моя работа с ММСИС!
Когда в вкладывался в ММСИС там четко было в договоре прописано, что в любой момент я могу остаться без денег. И ММСИС это не постеснялось написать. С чем я согласился и начал работать неся сам риски.
Здесь же с памм счетом вашим, ситуация в точности да на оборот. Тема про слив умалчивается, но преподноситься только то, что на фактах подтвердить просто не возможно. Но зато гарантируется выигрыш. Как такое может быть?

Sergey PRO
25.08.2014, 17:02
Сергей, мы с этим разобрались и теперь всё предельно понятно. Тут не так, как в Альпари. Если некто выходит из ПАММа на некой просадке, то он фиксирует свой убыток, а объём открытых позиций пропорционально сокращается. Всё гениальное, как всегда просто.
И я не вижу смысла спекулировать недавней просадкой (из которой система успешно вышла за несколько дней и без всяких доливок), так как такие просадки случается крайне редко.
Если Вам кажется, что доходность слишком маленькая, то можете вспомнить Виталия Бережного, который при средней доходности 4-5%, выдал просадку более 40% ровно год назад.
Думаю, Вы как трейдер понимаете, что красиво можно торговать только в уме и на бумаге, а в реале сё сложнее и соотношение риск/вознаграждение не всегда бывает столь же идеальным, как того хотелось бы.

К сожалению управ Дик дает очень непонятные комментарии, и именно к его комментариям у меня много вопросов, а не к самому памм счету.

Поэтому не воспринимайте мои вопросы как притензия к Вам троим. Я хочу именно получить информацию от человека, который контролирует весь процесс работы на памм счете.

cruiser
25.08.2014, 17:10
Сергей, я же Вам ответил: управляющий непосредственно управляет счётом. Это его основная деятельность. Вы почему-то дважды повторили одно и то же, хотя ответ уже получили.
Также могу ответственно заявить, что эта система ничего общего с Мартином не имеет, так как никогда не прёт против движения.
По поводу выхода инвестора мы уже всё разжевали.
Ваши посты сейчас больше походят на вопли обиженного. Но ведь это не мы виноваты, что у Вас не хватило выдержки и Вы ушли с убытком.
Да и в это ДУ Вас никто насильно не тянет. Не хотите - не надо.

cruiser
25.08.2014, 17:13
То, что Вы приводите в пример Романюка, вообще ни в какие ворота не лезет.
Тот принимал деньги на левую шарагу и в конце концов банально всех обокрал.
Ничего общего с торговлей. Нехорошо это, Сергей

dik9999
25.08.2014, 17:28
Хотите чтобы я Вам ответил, свяжитесь со мной в скайпе ,я Вам все объясню доходчиво, потому что У вас несомненно каша в голове по поводу торговли статистики и и нашей стратегии .Вам же я скажу .что нигде не написано ,что у нас риски в общей сложности составляют 30%.Мы просто по разному с Вами рассматриваем просадку. Вы пляшете от эквити, я же только по фактическим убыткам ,потому что пока они не зафиксированы их нет.Вы все свои заключения делаете исходя из принципа а что будет ,если. Я вообще не мыслю такими категориями.
Что касается счетов и их историй ,Вы можете думать все ,что Вам заблагорассудится, правду же знаю только я и те люди деньгами которых я управлял. Я никогда не раскрываю подобную информацию. Поэтому никогда и не предоставляю ни мониторингов, ни чего подобного. Люди или доверяют моему профессионализму или просто не работают со мной .Можно сравнивать с кем угодно, я никого не знаю из трейдеров. Они и их работа никогда меня не интересовали. Мы никого за уши не тянем в Памм ,просто показываем как торгуем и даем информацию. Устраивает -пожалуйста работаете с нами .Нет -вольному воля.

dik9999
25.08.2014, 17:30
С примером относительно 50000 Вы так и не сумели разобраться.Условия этого памма не такие как других и потому здесь все так устроено ,чтобы при любом выводе ,каким бы большим он не был средства остальных будут защищены и все убытки лягут на плечи того, кто выводит. Что Вы на себе и испытали. Но Вас никто не принуждал закрывать счет и выводить средства. Так что обижаться можно только на себя.Остальные получили прибыль.И она составила 15% за последние 4 недели. И еще .Я никогда за 17 лет торговли не задавался целью собирать информацию по своим счетам и счетам, которыми управлял. Я просто торговал и зарабатывал деньги. Мне ничего и никому не надо доказывать. Это мой принцип. За меня говорят результаты текущей торговли, а они гораздо важнее ,чем любые результаты в прошлом. Все прошлые результаты ,какими бы впечатляющими не были не являются гарантией того, что любой трейдер не сольет ваш счет в настоящем . Вот почему я еще и против мониторингов. Они не показывают ничего ,кроме истории.А важно в жизни и торговле в том числе ,что происходит сейчас ,а не то,что происходило или может произойти.

cruiser
25.08.2014, 18:15
Уважаемые посетители нашей темы!
Мне бы хотелось спросить, не пополнял ли кто-нибудь из вас наш ПАММ сегодня?
Отвечайте, не стесняйтесь

Дмитрий
25.08.2014, 22:37
Уважаемые посетители нашей темы!
Мне бы хотелось спросить, не пополнял ли кто-нибудь из вас наш ПАММ сегодня?
Отвечайте, не стесняйтесь

Наверное, управа совесть заела и он решил своих закинуть...или потому, что сам поверил в то, что несет :D

cruiser
25.08.2014, 23:06
Дмитрий, коль уж нам не удалось выяснить, кто влился в ПАММ, то пока будем считать, что это Вы.

Sergey PRO
25.08.2014, 23:37
То, что Вы приводите в пример Романюка, вообще ни в какие ворота не лезет.
Тот принимал деньги на левую шарагу и в конце концов банально всех обокрал.
Ничего общего с торговлей. Нехорошо это, Сергей

Фелик я же Вам говорю, еще ни одного ответа управ не дал.

Все время вокруг да около как Романнюк. И да к сведению, Ромманюк никогда не открывал завесу своих прошлых прибыльних сделок. Он это только на словах доказывал. А как доказать статой так сразу в кусты.
Тупо на словах никто никогда не поверит.

Я же поверил, как ни как репутация у Вас Феликс. Как ни как когда чел пишет про 25-30% редкой просадке, это подразумевается ну ни как не два раза за 3 месяца убыток под -50%.

И заметьте мои утверждения на цифрах так управ и не опроверг.
Он все время говорит про свою супер систему, и на которой уйму денег сделал, но не может предоставить ни одного доказательства этому.

Эти счета которые его обогатили лично, разве уже удалены? Неужели управ торговал только на счетах супер инвесторов, но никогда не торговал на свои суммы?

Почему только сейчас выяснилось, что Управ слил один счет Романа Куликова со своей совой? А ведь до этого ни разу не обмолвился, и только в порыве эмоций раскрывает завесу всех подводных камней!

Я же Вам говорю Феликс. Если бы изночально в шапке этой страницы была бы правда написана про то, что данная система торгует как консерватор с риском на весь депо для получения прибыли в 5-6% от цикла, я бы ни слова бы не сказал, так как все подобные аналоги советники работают по методу мартина.

И еще момент. Феликс кто Вам сказал, что робот на памм счете не работает по методике Мартина?:confused: Этот робот на памм счете и есть самый настоящий мартин, но только унифицированный. Вот и вся правда. И если Вам управ сказал, что это не Мартин, то Вам стоит хорошо подумать. А зачем он соврал?

Ну и на последок cruiser, все же предоставьте на мои комменты отвечать только Управу Памм счета, я думаю это будет более правильно с вашей стороны.

Так как Вы несколько раз допустили ошибки в свои ответах. Я не хочу лезть и их здесь снова поднимать, но когда задаются конкретные вопросы управу, управ просто обязан сказать, что на эти вопросы он либо не ответит в силу секретности информации, либо он с удовольствие предоставит все доказательства своих слов, чтобы раз и на всегда закрыть подобную тему.

Вы со мной согласны?

Вы не забывайте, что Вы сами написали в шапке этой темы, что у управа опыт работы 16 лет. Я думаю он сможет без официальных помошников четко и внятно дать ответы по работе совы и памм счета.

dik9999
25.08.2014, 23:53
А вы все никак е успокоитесь. Пару раз за три месяца по 30% зафиксированных убытков, но не плавающих.-это и есть редко. Все остальные Вы можете только наблюдать ,но не ощущать, пока не актуализировались. И я постоянно опровергаю, то ,что Вы пытаетесь тут написать, просто Вы не хотите этого признать. Счета ,которые обогатили ,хотя я не считаю миллион долларов обогащением, когда эти деньги получает большое количество людей(просто нормальные заработки).И я Вам уже сказал ,но Вы упорно не желаете этого слышать, что не собираю данные по своей прежней торговле, мне это ни к чему. Эти доказательства нужны Вам ,но не мне. Я и так все знаю о себе и о своей торговле.Лучше деньги в кошельке, чем цифры в мониторинге. Риск при торговле не на весь депо ,а прибыль не 5-6% а 15-20 ежемесячно. Так что через три месяца торговли никакая просадка даже не затрагивает уровень первоначальных вложений. Это не Мартин, потому что Мартин стоится по совершенно другим принципам. И Вы можете тут хоть сто раз повторять, что это Мартин ,от этого стратегия Мартином не станет. А вы даже неделю не выдержали, а говорите о каких то просадках в течение трех месяцев. Все ,что надо было сделать просто подождать три дня и получить прибыль вместо убытков. У второго инвестора хватило выдержки сначала получить прибыль, потом выйти из Памма и его никто не осуждает. Разным людям подходят разные способы торговли. И на Ваше место пришли уже другие инвесторы ,которые не просто в памм вкладываются ,они еще прежде ,чем это сделать поторговали по нашей стратегии на личных счетах.А теперь видя ,как все работает , отдали деньги в управление. И мы вместо двух инвесторов по 1000 долларов получили трех на 20000.

Sergey PRO
26.08.2014, 00:03
А вы все никак е успокоитесь. Пару раз за три месяца по 30% зафиксированных убытков, но не плавающих.-это и есть редко. Все остальные Вы можете только наблюдать ,но не ощущать, пока не актуализировались. И я постоянно опровергаю, то ,что Вы пытаетесь тут написать, просто Вы не хотите этого признать. Счета ,которые обогатили ,хотя я не считаю миллион долларов обогащением, когда эти деньги получает большое количество людей(просто нормальные заработки).И я Вам уже сказал ,но Вы упорно не желаете этого слышать, что не собираю данные по своей прежней торговле, мне это ни к чему. Эти доказательства нужны Вам ,но не мне. Я и так все знаю о себе и о своей торговле.Лучше деньги в кошельке, чем цифры в мониторинге. Риск при торговле не на весь депо ,а прибыль не 5-6% а 15-20 ежемесячно. Так что через три месяца торговли никакая просадка даже не затрагивает уровень первоначальных вложений. Это не Мартин, потому что Мартин стоится по совершенно другим принципам. И Вы можете тут хоть сто раз повторять, что это Мартин ,от этого стратегия Мартином не станет.

Каждый раз когда читаю ваши комменты все больше они меня будоражат.

Вы доказываете на словах, но ни как не на деле. На деле вы только подтверждаете, что ваши слова в большей степени липа.

Вы намеренно исказили процент прибыли. Зачем?
Я же писал, что вы рискуете всем депом ради 5-6% прибыли на один цикл. Вы же тут работаете на публику, и говорите о месяцах. Зачем идет искажение правды?

Вы не ведете статистику своих счетов! Хорошо. Вот с этого и надо было писать в самом начале.

Статы нету, истории нету, я долларовый меллионер, и я вложил всего 1000$ в этот памм счет, так как каплю денег чтобы пополниться, и взял в команду ребят, ради благотворительности им. Так как я уже меллионер, и мне нужно накопить денег чтобы доложить еще 4 К$ чтобы сделать всех равноправными. И я готов ради копеек в несколько сотен долларов каждый день сидеть за компом и конролировать сову. Но я при этом меллионер, и я ничего доказывать не собираюсь, и для меня один миллион долларов копейки, и именно поэтому я стал работать на ребят и брать с них такую сумму за работу!

Вы когда пишите комменты, ДИК вы их хотя бы обдуманно пишите, или тяп ляп, или фантазия бурная?

Человек который зарабатывает один миллион долларов, он никогда не будет класть 1К$ на памм счет своих, и работать на кого-то!!! В данном случае если Вы хотите доказать обратное, то предоставьте хотя бы один свой счет, где Вы стабильно держите свой депо и прибыль пускаете на капитализацию для получения супер больших сумм через пять, десять лет?

На словах и я могу сказать, что Абрамович. Только вот кто поверит, пока я не докажу что я тусуюсь на яхте Eclipse, и у меня в подчинении весь персонал яхты?

dik9999
26.08.2014, 00:30
Я не сказал что я долларовый миллионер. Я всего лишь заработал для себя и инвесторов миллион-это разные вещи. И мы не рискуем всем депо для получения 5-6 % прибыли -Это всего лишь Ваши слова ,которые не являются правдой. Счета свои и в управлении я никогда не мониторил, не было причины. А вот счетов было под сотню. Я вложил в этот Памм не 1000 долларов ,а гораздо больше, потому что никакими деньгами не измерить тот труд и время ,которые были потрачены на создание стратегии и программы. И сижу я за компом не только ради Памма и вовсе не ради нескольких сотен долларов,(и поверьте эта сумма намного больше)У меня есть проект .Я его разрабатываю и ребята мне в этом помогают. И это не только Памм (который всего лишь небольшая часть проекта.)И доказывать не я Вам, а вы мне должны, что стратегия не работает или что я не заработал те суммы ,о которых говорю. А в моей теме я предоставлял стейтменты , которые мне любезно предоставили некоторые бывшие инвесторы с образцами моей торговли на их счетах, но я знаю, что вы сейчас скажите. Стейтменты можно подделать.Вот потому я и перестал предоставлять любые доказательства ,потому что ни для кого они доказательствами не являются. Доказательствами являются данные по торговле на множестве счетов пользователями нашей стратегии. А все остальное просто эмоции .
И кто вам сказал что надо торговать на свои и пускать всю прибыль в капитализацию? Пока что еще лучше инвестиционного плеча не придумали ничего. А идея всегда стоила дороже денег. Потому что деньги есть у многих, а вот идеи или стратегии приходят в голову не всем. И не обижайтесь Сергей. Вы вошли в памм ,потому что увидели результаты. Эти же результаты на памме и сейчас ,только получены они уже без Вас. Мы никого не обманываем ,когда говорим об уровне прибыльности, мы ее даем. И будем давать. А вырастет волатильность, прибыльность будет еще больше.

cruiser
26.08.2014, 10:12
Сергей, Вы и сами с выводом средств крупным инвестором запутались. Мы уже выяснили, что выход хоть всего КИ нам не страшен.
То, что это не "Мартин", я говорю как человек, наблюдающий за торговлей через терминал.
Система ничего общего с ним не имеет.

Дмитрий
26.08.2014, 10:43
Сергей, Вы и сами с выводом средств крупным инвестором запутались. Мы уже выяснили, что выход хоть всего КИ нам не страшен.
То, что это не "Мартин", я говорю как человек, наблюдающий за торговлей через терминал.
Система ничего общего с ним не имеет.

Сергей правильно сказал, что используется модификация. Убыточные сделки компенсируются произвольным коэффициентом увеличения лота с изменением направления торговли, то бишь, переворот. И мартин - это не стратегя, а всего лишь способ управления капиталом. В вашем случае, входы осуществляются по отложкам, а не как в классических мартышках сразу в обе стороны, зато потери компенсируются так, о чем я написал выше.

Кстати, небезызвестный краснодарский мошенник Скиффи тоже слил на ФТ инвесторам бабло, хотя, поначалу, как и Рыжков, бредил Адмиралом.

dik9999
26.08.2014, 10:45
Все как обычно. Не зная деталей стратегии пытаетесь судить о том ,в чем не разбираетесь не будучи трейдером. Из одной темы выперли, вы на другую и снова за свое.

Дмитрий
26.08.2014, 10:53
Все как обычно. Не зная деталей стратегии пытаетесь судить о том ,в чем не разбираетесь не будучи трейдером. Из одной темы выперли, вы на другую и снова за свое.

Ну да... Глядя на скрин выше, понятно, что тот самый коэффициент равен 1.8-1.9

dik9999
26.08.2014, 10:57
Рассматривать сделки не значит разбираться в происходящем. Так что гуляйте по форуму милейший Вам тут ничего не обломится.

Дмитрий
26.08.2014, 10:59
Рассматривать сделки не значит разбираться в происходящем. Так что гуляйте по форуму милейший Вам тут ничего не обломится.

Не переживайте, Игорь. Я сегодня улетаю, так что, несколько дней отдохнете:D

dik9999
26.08.2014, 11:06
Да мы Дмитрий за себя и не переживаем, только за Вас .Смотрите ,чтобы удар не хватил от излишнего рвения. А у нас все нормально и на индивидуальных счетах и на памме.

dik9999
04.09.2014, 17:46
И вот подтверждение моих слов. Закончился очередной цикл. Дорогие инвесторы поздравляем Вас с полученной прибылью. За август месяц Памм принес всем нам 3469 долларов. А так как мы вступаем в осень ,когда исторически волатильность начинает расти будущие прибыли будут еще больше.

cruiser
04.09.2014, 17:47
Вот и подошёл к своему логическому завершению ещё один цикл, после которого можно подвести итоги не только Августа, но и первого квартала работы нашего ПАММа.
В Августе было заработано почти 3500$, что, учитывая средний размер депозита в тот период, дало прирост порядка 10%.
Система в очередной раз продемонстрировала свою привязанность к рыночным движениям и великолепно отработала падение единой европейской валюты.
В плюсе не только старые инвесторы, но и те, кто присоединился к нам в конце августа.
За три месяца общая прибыль составила 6500$ (почти 17%) или 65%, если брать в расчёт размер первоначального депозита.

dik9999
04.09.2014, 20:16
А тем временем памм продолжает штамповать одну сделку за другой и прибыльность с 1 августа уже составляет 3950 долларов, то есть еще 500 долларов упало в копилку нашей команды.

dik9999
04.09.2014, 20:51
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются.

Inv63
05.09.2014, 12:07
Эт случайно не SergeyPro попал в категорию шакалов? Вы бы за базаром следили, тов. управляющий, с таким лексиконом и отношением как-то сильно задумаешься, стоит ли к вам присоединяться..

dik9999
05.09.2014, 12:24
Речь не шла именно о нем, кроме него есть множество болтунов ,которые заходят в тему только для того ,чтобы вылить свою злобу на более успешных. И к Вашему сведению, уважаемый ,я всегда только говорю, а не базарю.

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 13:39
можно узнать по поводу распределения прибыли , то что я вижу на своем счету в личном кабинете это уже мой чистый доход или в конце месяца еще снимут процент управляющего ? спасибо

Rokulikov
05.09.2014, 13:49
можно узнать по поводу распределения прибыли , то что я вижу на своем счету в личном кабинете это уже мой чистый доход или в конце месяца еще снимут процент управляющего ? спасибо

Мы сами пока разбираемся с поддержкой по поводу начислений.
Корявый подсчет у них и непонятный.
Вчера выводили прибыль из КУ, должно около 3 к было получится к выводу, а система дала вывести только 1506$.
Возможно, потому, что ТП у инвесторов в разное время и у кого то закончился а у кого то нет.

ЗЫ а мы то гадали, кто к нам влился ))

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 13:56
Мы сами пока разбираемся с поддержкой по поводу начислений.
Корявый подсчет у них и непонятный.
Вчера выводили прибыль из КУ, должно около 3 к было получится к выводу, а система дала вывести только 1506$.
Возможно, потому, что ТП у инвесторов в разное время и у кого то закончился а у кого то нет.

ЗЫ а мы то гадали, кто к нам влился ))

то есть получается ТП не у управляющего а у инвестора ? и ведь как я понял можно выводить раньше положенного срока , штрафных санкций нету ведь

я пока немного залил , надо присмотреться , и еще есть один останавливающий фактор , Роман Борисович , маленький у вас в этом ПАММе КИ , почему так ? нет доверия к сове ?

cruiser
05.09.2014, 14:05
КУ 16к., выводить можно в любое время и без штрафоф, с проблемой отображения прибыли у инвесторов сейчас разбираемся.