PDA

Просмотр полной версии : ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Страницы : 1 2 [3]

Sergey PRO
29.09.2014, 23:22
Что касается Буча то семь месяцев назад он начал торговать с 500 евро а сейчас у него на нескольких счетах хорошие суммы.И поверьте заработал он уже достаточно много, чтобы не афишировать это.

Верят в деда мороза дети, я же привык видеть факты в цифрах. Пока что не вижу ни одних.

Sergey PRO
29.09.2014, 23:25
Кстати вы не правы когда говорите что если нет доказательств то счета слиты.Ест и другая ситуация Деньги заработаны выведены а счета закрыты ,то есть по ним уже информацию не получишь. Как Вам такой вариант?
Никогда не рассматривали такую возможность? А если таких счетов больше 50?Представьте сколько денег было заработано выведено а счета аннулированы. Но на самом деле таких счетов было гораздо больше. А потому некогда было глупостями заниматься типа выставления их на мониторинг, просто косили комбайном деньги .Вот и вся история. Только не надо задавать вопрос Куда делись инвесторы, которые хорошо заработали. Я вам не смогу на него ответить ,потому что эта информация закрытая.

Такой вариант исключен. Так как когда есть такое, его не будут прятать, и будут выставлять чтобы заткнуть всем недоброжелателям рты. Так как Вы сами понимаете, лучше показать, чем сто раз сказать.;) Но ДИК это не так важно. Вы как я понял сами увидели, что сам Роман потдвердил, что у него нету времени следить за счетом где бы ваша сова стояла. Это в очередной раз доказывает, что не так та просто получить у Вас сову и по ней торгвать. Нужно затратить много усилий и самому, и ее контролировать почти каждый час. И это лучше доверить тому, кто является создателем этой Совы. А именно Вам.

Я все же подожду ответа от БУча. Хочу его ответ прочесть. Он очень важен для меня. Поэтому не обижайтесь Дик.

Sergey PRO
30.09.2014, 01:00
Дик немного юмора для нас с Вами.
Надеюсь поймете.

http://www.youtube.com/watch?v=uJUdlwMakDw#t=398

dik9999
30.09.2014, 04:24
Сову получить просто. Еще проще торговать с ее помощью. Но сова нужна трейдерам а не инвесторам. Дальше все дело в том, как Вы себя позиционируете. А без труда как Вы знаете не поймать и рыбку из пруда. Я ни на кого не обижаюсь. Меня устраивает ,что и я и те ,кто работает по моей системе зарабатывают. Дело же остальных или принять ,о чем говорится и констатируется или нет. А то, что Буч Вам не отвечает всего лишь говорит о том ,что ему просто жаль потраченного времени на то,чтобы рассказывать остальным неверующим ,о том .что он сам на практике узнал.
Тот ,кто хочет -делает, кто не хочет-ищет причины. И пока Вы сами не захотите убедиться Вы не сможете увидеть ни одного факта. Все познается на личном опыте. В мире не существует идеальных стратегий ,никакой мониторинг не является гарантией того, что любая даже самая успешная стратегия ,не даст сбой в любой момент. Потому что рынок первичен ,а любая стратегия вторична. Вопрос заключается именно в том, способен ли тот, кто создал ее, чувствовать изменения на рынке и реагировать на них. Ну и в дополнение принципы построения стратегии. Наша истинно рыночная ,потому что идет всегда в момент совершения сделки по направлению рыночного движения. А если изменяется направление изменяет направление сделки.

Дмитрий
30.09.2014, 09:14
По поводу моего счета.я всегда начинаю сотрудничать с 10к.
Счет был слит по причинам которые уже были изложены.
Потом было решено открыть памм.
Как-то так

Роман, и каковы эти причины?
(Рыжков, не суйся. Вопрос не тебе задан))

dik9999
30.09.2014, 09:31

Все причины были подробно изложены и не один раз, выводы сделаны и внесены некоторые изменения ,которые позволяют теперь торговать и в форекс4ю.И об этом говорят результаты торговли Памма. 30000 прибыли за несколько месяцев. Скакать прекрати из темы в тему как заяц. Тебе уже Роман предложил-присоединяйся к памму, может тогда перестанешь злобствовать в темах, и начнешь радоваться успехам и памма и своим личным а не бесполезно ожидать ,когда же он наконец сольется.

Дмитрий
30.09.2014, 14:09
Рыжиков, я по-русски написал вроде. Вопрос был не к тебе. Вот и не суйся.

Rokulikov
30.09.2014, 14:12

Если коротко,разница в спреде у Дц.
Да ты и сам должен помнить ,там полемики по этому поводу много было.

dik9999
01.10.2014, 12:17
Обращаясь ко всем пользователям хочу сказать, что время начиная с октября по март месяц исторически является самым прибыльным и спокойным с точки зрения торговли. А потому это самое удачное время для того ,чтобы инвестировать с горизонтом полгода. За это время можно без особых потрясений удвоить сумму инвестиций в худшем случае.
В лучшем прибыльность торговли будет не меньше ,чем она была в сентябре. А в сентябре памм дал 30.8% прибыли. Памм был открыт в самое сложное время для торговли (лето) а потому торговля была такая неровная. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.

Дмитрий
01.10.2014, 17:25
. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.
Эту херню ты несешь еще с февраля месяца, мол, ну вот, щас-щас, еще чть-чуть...Какие 30%??? Ты считаешь их от дна просадки и до текущего момента. И, чтобы их заработать, нужно было на дне войти. Чё ты лепишь?
:D

Sergey PRO
01.10.2014, 17:31
Обращаясь ко всем пользователям хочу сказать, что время начиная с октября по март месяц исторически является самым прибыльным и спокойным с точки зрения торговли. А потому это самое удачное время для того ,чтобы инвестировать с горизонтом полгода. За это время можно без особых потрясений удвоить сумму инвестиций в худшем случае.
В лучшем прибыльность торговли будет не меньше ,чем она была в сентябре. А в сентябре памм дал 30.8% прибыли. Памм был открыт в самое сложное время для торговли (лето) а потому торговля была такая неровная. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.

Даже не знаю как реагировать на этот призыв. Дик, а сколько бы Вы вложили в этот памм своих кровных? Вы бы закинули в него 10К$?

Если да, то ждем ваших вливаний в него в размере 10К$, а зная Романа Куликова, так он вообще если уверен, может и глазом не маргнуть влить туда 100 000$. Роман Куликов сегодня как супер инвестиционный индикатор. Потерял он 10К в первый раз на вашей системе. Отбил на памм счете только половину. Поэтому если судить грамотно, Роман Куликов ничего толком пока не заработал. А вышел в ноль. Вот интересно, почему Куликов с его амбициями в инвестировании, все как то держится в сторонке от вашей чудо системы?:confused:

Да и БУЧЬ как то пропал. Я все жду от него важнейшей инфы о его счетах, которые могут пролить свет хоть какой. Так как я вообще не знаю, у кого еще можно спросить информацию по тесту вашей совы Дик. Да и Вы прячете этих инвесторов за семью печатями.

dik9999
01.10.2014, 17:33
Ты считать очевидно не умеешь. Посмотри мониторинг памма там черным по белому написано прибыль 28000.И она была получена .Так что бред прибереги для таких же как и ты.
Тебя с другого сайта поперли ,так ты сюда теперь пришел .

dik9999
01.10.2014, 17:42
А никто Вам не хочет отвечать, потому что в этом нет никакого смысла.Все ,что нужно было сказать уже сказали .Вся необходимая информация по прибыльности у Вас есть. Капитал управляющих на памме есть и достаточный на данный момент. Куликовне может быть Индикатором,потому что кроме этого счета торговля велась еще более чем на10 счетах ,и по ним получена прибыль в несколько раз превосходящая потери ,которые на самом деле были 6000 как сказано в прошлый раз.Куликов сам не торгует ,обэтом он Вам тоже сказал.Информация по тесту совы Вам ни к чему,потому что за семь месяцев торговли Буч уже за всех ее протестил.
Все просто .Хотите торговать торгуете ,не хотите присоединяетесь к памму.Если что-то не устраивает ищите другую стратегию,других управляющих,другой памм.
А буч никуда не пропал.он просто занимается делом -Торгует и получает прибыль.А разговоры разговаривать это никому из нас не нужно.
Единственную информацию, которую я могу Вам дать это ту, что в работе по стратегии в сентябре использовалась сумма в 105000 долларов и был заработано 32000 .Прибыльность надеюсь сами сможете посчитать.

Sergey PRO
01.10.2014, 18:23
Ты считать очевидно не умеешь. Посмотри мониторинг памма там черным по белому написано прибыль 28000.И она была получена .Так что бред прибереги для таких же как и ты.
Тебя с другого сайта поперли ,так ты сюда теперь пришел .

Дик откуда меня поперли? :eek:

Sergey PRO
01.10.2014, 18:25
А никто Вам не хочет отвечать, потому что в этом нет никакого смысла.Все ,что нужно было сказать уже сказали .Вся необходимая информация по прибыльности у Вас есть. Капитал управляющих на памме есть и достаточный на данный момент. Куликовне может быть Индикатором,потому что кроме этого счета торговля велась еще более чем на10 счетах ,и по ним получена прибыль в несколько раз превосходящая потери ,которые на самом деле были 6000 как сказано в прошлый раз.Куликов сам не торгует ,обэтом он Вам тоже сказал.Информация по тесту совы Вам ни к чему,потому что за семь месяцев торговли Буч уже за всех ее протестил.
Все просто .Хотите торговать торгуете ,не хотите присоединяетесь к памму.Если что-то не устраивает ищите другую стратегию,других управляющих,другой памм.
А буч никуда не пропал.он просто занимается делом -Торгует и получает прибыль.А разговоры разговаривать это никому из нас не нужно.
Единственную информацию, которую я могу Вам дать это ту, что в работе по стратегии в сентябре использовалась сумма в 105000 долларов и был заработано 32000 .Прибыльность надеюсь сами сможете посчитать.

Нет смысла потому что откроется правда фуфла системы вашей?

Бучь хорошо понимает мои вопросы. И знает что я задал ему вполне адекватный вопрос, который задаст любой адекватный человек который знаком с Форекс. А вот то что Вы делаете Дик, то таких как Вы пруд пруди. Вам таких как Вы показать?

Дик как думаете, меня можно назвать таким же как Вы гуру трейдинга основываясь на этих счетах? :D

1. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/impossible/676508

2. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/roboforex-privat/1016286

На мониторинге три счета. Один убыточный который Вы слили Роману, и два Моих на одном из которых торговля закрыта с большим процентом, и другой который хрен знает, простоит ли еще месяц, или сольется завтра. Как думаете, если я под эти счета придумаю легенду как и Вы, что я управлял миллионами инвесторских денег, и несите под мою супер систему бабло, я Вас озолочу, и я буду на Вас пахать день и ночь, сидеть и мониторить проскальзывания так как у меня нету денег на свои кровные торговать. Вы в это поверите?

Я с 2012 года сразу сказал на MMGP почему я решил инвестировать в высокодоходные проекты с большим риском. Так как хорошо понимал, что сам не смогу стабильно брать такие проценты, да и сидеть у монитора надо почти каждый рабочий день. Иначе я просто торговать не умею. И после череды скамов, у меня остался всего один проект в портфеле, и это ММСИС, с котором вообще ничего не понятно. И когда я влазил в эту авантюру с ДУ, я делал просчет, как можно сделать так, чтобы максимально минимизировать риски. Само собой диверсификация лично меня выручила. Роману же на оборот, диверсификация как я понял с его слов, подлянку сделала в 2013 году. А так как я привык понимать и просчитывать риски на перед, и если рисковать, то хотя бы обоснованно, мне и приходится выпытывать информацию которую Вы всячески пытаетесь утаить. А это не ХОРОШО. Такая тактика очень похожа на СЕМЕНОВ БАНК, и EIC, и Аксленд. ;)

А вот еще чудо управ как Вы Дик, который не прячет свои все счета, а честно показывает и признается!!! (http://mmgp.ru/showthread.php?t=213370) ;)

dik9999
01.10.2014, 18:26
Дик откуда меня поперли? :eek:

Это не вам Сергей было. Тот кому знает.

dik9999
01.10.2014, 18:30
Правда нашей системы в том ,что она приносит прибыль. В чем Ваша правда я не понимаю.И мне не надо ничего показывать.Я не обращаю внимания на других не хожу по чужим сайтам .Меня не интересуют чужие результаты а также их стратегии .У меня есть своя и я работаю по ней.Если возникают сложности ,то анализирую и вношу некоторые изменения или разрабатываю кризисные стратегии.Поэтому и не сливаются счета ни при каких просадках.

dik9999
01.10.2014, 18:32
Хотите работать по стратегии открывайте счет и работайте как это сделали те ,кто работает при ее помощи. Добавлю,что за два месяца по стратегии было заработано 50000 долларов ,за три 60000 за четыре около 70000.Так что результаты говорят сами за себя. И прекратите просто болтать. Действуйте. Это самая лучшая стратегия поведения.а не хотите действовать пройдите в другие темы.может быть вам там дадут полностью устраивающую вас информацию.
Мы здесь работаем ,не разговариваем, потому что разговоры отвлекают от работы.

dik9999
01.10.2014, 18:37
Еще раз повторяю. Меня не интересуют чужие результаты поэтому я никогда не смотрю ни чужие ссылки ни чужие мониторинги. Они абсолютно ничего не дают в плане развития собственной стратегии, поэтому даже не утруждайте себя выкладыванием каких-то ссылок. Равным образом меня абсолютно не волнует чужое мнение обо мне лично. Поэтому любые попытки каким-то образом пытаться меня зацепить обречены на провал.

Sergey PRO
01.10.2014, 18:48
Хотите работать по стратегии открывайте счет и работайте как это сделали те ,кто работает при ее помощи. Добавлю,что за два месяца по стратегии было заработано 50000 долларов ,за три 60000 за четыре около 70000.Так что результаты говорят сами за себя. И прекратите просто болтать. Действуйте. Это самая лучшая стратегия поведения.а не хотите действовать пройдите в другие темы.может быть вам там дадут полностью устраивающую вас информацию.
Мы здесь работаем ,не разговариваем, потому что разговоры отвлекают от работы.

Дик можно увидеть эти счета?:cool:

dik9999
01.10.2014, 18:52
Мы не только даем достаточно информации ,но и показываем результаты торговли вот уже 7 месяцев. Никакие риски невозможно заранее просчитать. Прибыльность можно а риски нет. Поэтому каждый вкладывает столько сколько не жалко потерять. В мире не существует ни одной стратегии,которая гарантированно будет приносить прибыль без риска потерять все. Рынок постоянно меняется стратегии статичны. Большинство из них основаны на анализе прошедших событий ,а потому с полной уверенностью можно сказать ,что рано или поздно они сольют все. Отличие нашей стратегии от них состоит в том ,что она основана только на анализе текущего состояния рынка и если оно будет изменяться советник тут же примет решение о смене направления торговли. Ну и еще примочки разные для более безопасной торговли. Поэтому я и не обращаю внимания на просадки ,что они никакого влияния на торговлю не оказывают а свидетельствуют о неустойчивости рыночного состояния всего лишь.

dik9999
01.10.2014, 18:54
один из этих счетов памм и понему заработано 30000 долларов
остальные деньги заработаны на счетах наших пользователей. Часть была заскринена потом перестали это делать по причине которую уже объяснил. Мониторинги не предоставляются и никогда не предоставлялись по идеологическим соображениям.

Sergey PRO
01.10.2014, 19:00
Мы не только даем достаточно информации ,но и показываем результаты торговли вот уже 7 месяцев. Никакие риски невозможно заранее просчитать. Прибыльность можно а риски нет. Поэтому каждый вкладывает столько сколько не жалко потерять. В мире не существует ни одной стратегии,которая гарантированно будет приносить прибыль без риска потерять все. Рынок постоянно меняется стратегии статичны. Большинство из них основаны на анализе прошедших событий ,а потому с полной уверенностью можно сказать ,что рано или поздно они сольют все. Отличие нашей стратегии от них состоит в том ,что она основана только на анализе текущего состояния рынка и если оно будет изменяться советник тут же примет решение о смене направления торговли. Ну и еще примочки разные для более безопасной торговли. Поэтому я и не обращаю внимания на просадки ,что они никакого влияния на торговлю не оказывают а свидетельствуют о неустойчивости рыночного состояния всего лишь.

Дик вся проблема в том с этим Памм счетом, что на глубокой просадке были введены 20 000$. Которые испортили всю картинку жизнестойкости памм счета.
Да и еще тот момент, что Вы когда начали управлять памм счетом, Вы зная свою систему ничего не предприняли для того, чтобы блокировать новые поступления на памм счет. Вы же понимаете, что такие совпадения ну не как не могут происходить у человека с 17 летний опытом. У Вас памм счет дважды находился в глубоких просадках, и на них делались вливания. Вы это хорошо видели, даже я вышел на одной из таких. И НИЧЕГО не было сделано с Вашей стороны, чтобы в тот момент это все дело прекратить. И тут когда начинается беспонтовое ТРЕТЬЕ непонятное движение и критичное для Вашей совы, вдруг кто то снова вливает, и уже вливает сумму в 20К$. НУ НЕ ПРАВДОПОДОБНЫ ВАШИ СЛОВА!!! ОЧЕНЬ МНОГО НЕ СОСТЫКОВОК.:confused: Вы трижды видели подобный размыв, и но почему то именно на третьем решили подсуетиться, это как понимать?:eek: Да и тот момент, что никто и ни один человек здесь на ветке и на MMGP не отписался, что у него в этот момент были все сделки совершены как на Памм счете, и он не слился уже начинает напрягать. Вы таких людей прячете!!! ПОЧЕМУ???? Покажите хотя бы один счет из своих клиентов, которые работали с такими же настройками что и на памм счет по отношению к депо, и который не слился на той недели, в которой выстоял памм счет с влившимися 20К. Где эти доказательства???

dik9999
01.10.2014, 19:08
вы можете продолжать думать так как вам заблагорассудится. Я не буду Вас разубеждать, потому что это бесполезное занятие. Я просто управляющий и когда понял, что остальные инвесторы страдают из-за подобной тактики некоторых рисковых ребят ,то предпринял меры прекращающие подобное.
Что касается 20000 то мне и самому интересно кто же такой прозорливый оказался. А они никого влияния не оказали на торговлю. Счет бы вылез при любых раскладах. Просто прибыль распределилась по другому. Вот и все. Теперь подобное будет невозможно. Памм существует не последний день ,так что нормальные инвесторы еще заработают.

Sergey PRO
01.10.2014, 21:36
Дик торговался ли какой-то из счетов буча по евродоллару с 12 по 19 сентября? Если да, то был ли он слит - по нему сработал стопаут?

Бучь если прочитаете это сообщение, то ответьте тоже.

Rokulikov
01.10.2014, 21:55
Подитожу.
За время существования памм счета ,участниками КУ выведено прибыли 11106.76$
Это не сказки и не фантазии,т.к. Памм открыт на меня,эти деньги я вывел и распределил между участниками.
Все остальное можно посчитать самостоятельно .
КУ 15305,выведено прибыли 11106. Памм отработал 4 месяца.
Поделите одно на другое , потом другое на третье))))) и получится доходность в месяц

Sergey PRO
01.10.2014, 22:08
Подитожу.
За время существования памм счета ,участниками КУ выведено прибыли 11106.76$
Это не сказки и не фантазии,т.к. Памм открыт на меня,эти деньги я вывел и распределил между участниками.
Все остальное можно посчитать самостоятельно .
КУ 15305,выведено прибыли 11106. Памм отработал 4 месяца.
Поделите одно на другое , потом другое на третье))))) и получится доходность в месяц

Роман, вот когда я слышу что такой человек как ты открывает памм счет на 5К своих и сливает на первой попытке 10К на сове Дика, ну как то не правдоподобно верится в это дело.

Я снова повторюсь. Роман ТЫ у меня как индикатор финансовой устойчивости проекта. Если ТЫ дергаешь деньги, значит жди беды. И если ТЫ вкладываешь мизер, то значит ты тестишь Семенов Банк. ТЫ даже Владимиру доверил 50К которого знать не знал. А тут лично видел Дика, да и его систему в реале видел, и доверил столько. Ну не правдоподобно все выглядит.:cool: А вспомни Кондакова с Волковым и Бережным. Какие у тебя суммы были на их счетах. Да и я не мало Кондакову доверил денег в свое время. Понимаешь о чем я?

cruiser
01.10.2014, 22:21
Сергей, ммсису конец.
Выполняйте обещание и уходите с форума.
В случае отказа это сделать, я буду обвинять Вас в пустобрёхстве и каждый раз напоминать об этом.

dik9999
01.10.2014, 22:26
Вместо Буча отвечу я. В период о котором вы говорили У Буча торговля шла на 5счетах все принесли прибыль стоп аутов не было. Так же как не было стопаута на памме насколько Вы можете судить по балансу счета и по прибыли ,которую памм принес за сентябрь. И прекратите мыслить шаблонно. Вы придумывает себе что-то а потом не можете избавиться от этого .Это просто шаблонность мышления. Гибче надо быть.

Sergey PRO
01.10.2014, 22:32
Сергей, ммсису конец.
Выполняйте обещание и уходите с форума.
В случае отказа это сделать, я буду обвинять Вас в пустобрёхстве и каждый раз напоминать об этом.

Феликс скиньтеинфу на основании которой такое заключение. А то я увидел. Я чего то ее ищу на форуме найти не могу. Я же как то не отслеживал процесс с ММСИС.:cool:

А если ММСИС и в правду накрылось уже окончательно, то я на самом деле уже уйду с форума как и обещал. Мне тут просто уже делать нечего будет.

Sergey PRO
01.10.2014, 22:37
Вместо Буча отвечу я. В период о котором вы говорили У Буча торговля шла на 5счетах все принесли прибыль стоп аутов не было. Так же как не было стопаута на памме насколько Вы можете судить по балансу счета и по прибыли ,которую памм принес за сентябрь. И прекратите мыслить шаблонно. Вы придумывает себе что-то а потом не можете избавиться от этого .Это просто шаблонность мышления. Гибче надо быть.

Дик у Буча уже ПЯТЬ счетов стало где стоит ваша сова?:eek: И ни один из счетов он не может замониторить? Я чего то либо вообще отупел, или я чего то не знаю, так как у меня это в голове не укладывается. То есть Вы хотите сказать Дик, что ваша сова стоит на 10 счетах. Из которых только пять Буча, один Памм, и еще четыре других людей. Но ни одного вашего личного?:eek: За пять лет успешной торговли по сове?

cruiser
01.10.2014, 22:40
Феликс скиньтеинфу на основании которой такое заключение. А то я увидел. Я чего то ее ищу на форуме найти не могу. Я же как то не отслеживал процесс с ММСИС.:cool:

А если ММСИС и в правду накрылось уже окончательно, то я на самом деле уже уйду с форума как и обещал. Мне тут просто уже делать нечего будет.

Посмотрите ветку на этом форуме, там ссыль есть.
Очень резко так решили они лавочку свернуть

dik9999
01.10.2014, 22:43
Я не берусь судить о степени вашей адекватности. Возможно просто мы мыслим разными категориями. Счетов торгуется больше десятка и количество их постоянно растет.Относительно мониторинга мы уже сказали. Мы счета не мониторим,в этом для нас нет никакой необходимости. Результаты торговли мы не скрываем ,так что у всех желающих присоединиться к нашей программе есть достаточно информации. Мои личные счета тоже есть ,но информацию по ним я не представляю так как это противоречит моим личным представлениям о конфиденциальности личных заработков. У вас какой-то нездоровый интерес к моим личным счетам. Вы не налоговую работаете случайно? Меня вот лично никогда не интересовало сколько и каким образом люди зарабатывают на форексе. Свои результаты торговли за последние несколько лет я уже озвучил. Более подробной информации естественно давать не собираюсь. И не потому что это неправда как Вы говорите ,просто не считаю нужным .Выбор есть у каждого. Работать -не работать. Торговать -не торговать. Никому ничего не навязывается ,просто предлагается. Дальше любой человек делает свой выбор. Все достаточно просто и демократично.

Rokulikov
02.10.2014, 00:05
Роман, вот когда я слышу что такой человек как ты открывает памм счет на 5К своих и сливает на первой попытке 10К на сове Дика, ну как то не правдоподобно верится в это дело.

Я снова повторюсь. Роман ТЫ у меня как индикатор финансовой устойчивости проекта. Если ТЫ дергаешь деньги, значит жди беды. И если ТЫ вкладываешь мизер, то значит ты тестишь Семенов Банк. ТЫ даже Владимиру доверил 50К которого знать не знал. А тут лично видел Дика, да и его систему в реале видел, и доверил столько. Ну не правдоподобно все выглядит.:cool: А вспомни Кондакова с Волковым и Бережным. Какие у тебя суммы были на их счетах. Да и я не мало Кондакову доверил денег в свое время. Понимаешь о чем я?

Сереж,идея памм счета заключается не в торговле на свои,согласись?
Потому и вложено с моей стороны 5 к.я бы мог вложить и больше,но т.к. Это совместный продукт с товарищами,то пропорционально было вложено столько,сколько решили совместно.
По сравнению с многими другими памм счетами и так ку большой.
У многих 100-1000 долларов.
Ну и наконец,( про ммсис ты сам вспомнил) с деньгами не очень сейчас.
Попандос то существенный.не смертельный,но все же.

cruiser
02.10.2014, 17:47
Ещё один эталонный день работы ПАММа. Прирост +4.27%, из них 3.16% за сегодня.

cruiser
03.10.2014, 11:57
Первый пост был отредактирован с учётом последних изменений.

PROFITFACTOR1
03.10.2014, 18:44
Ещё один эталонный день работы ПАММа. Прирост +4.27%, из них 3.16% за сегодня.

еще раз повторю вопрос , в ЛК видна сразу чистая прибыль или с нее еще снимут процент управляющего ? и почему то у меня нет таких процентов которые вы озвучиваете , с 25.08.104 общая прибыль у меня на данный момент чуть более 4%

cruiser
03.10.2014, 19:04
Комиссия управляющего будет снята либо при выводе Вами средств, либо первого числа, которое теперь является расчётным.
А то, что Ваша прибыль не была получена в полном объёме, является следствием несправедливого распределения таковой, которое имело место до недавнего времени.

dik9999
03.10.2014, 19:24
Мы озвучили цифры прибыльности и Вы можете их посмотреть в мониторинге(ссылка есть в первом посте),но как уже сказал коллега из-за того ,что на просадке вошли некие рисковые ребята ,а к тому времени условия памма еще не позволяли их заблокировать ,большая часть прибыли досталась им. С 1 октября у нас такие условия ,которые в будущем не позволят такой ситуации повториться.
Я еще раз извиняюсь перед инвесторами за то, что пока Вы еще не смогли почувствовать прибыли, но мы предприняли все возможное для того, чтобы Ваши интересы больше не страдали.

Винталий Гейдор
06.10.2014, 20:36
С 1 октября у нас такие условия ,которые в будущем не позволят такой ситуации повториться.
Вы бы лучше не жадность исключали, а просадки на счетах. А вот запрещать кому и когда на рынок заходить - это бред. имхо

dik9999
06.10.2014, 21:30
Не буду спорить.Это моя позиция ,ее никто изменить не сможет. Тот, кто инвестирует -пусть инвестирует ,а не играется в казино. Ничто не мешает этим же людям просто вложиться в памм на продолжительное время ,а не скакать с памма на памм аки горные козлы. А так, как было в предыдущие месяцы, приводит к тому, что они просто воруют прибыль нормальных инвесторов. А просадки по счетам есть абсолютно у всех трейдеров без исключения, но не все трейдеры способны давать прибыль по счетам, несмотря на иногда встречающиеся просадки. А наши просадки, которые занимают совсем небольшой промежуток времени являются частью, пусть и не самой приятной в стратегии торговли . Просто не надо на них обращать внимание излишнее. Есть и вторая неотъемлемая часть стратегии -прибыльные сделки ,именно они и приносят прибыль. Время для торговли теперь наступило благоприятное как минимум на полгода, так что просадок в этот период глубоких исторически не бывает .А прибыльность выше средней. Так что как я и писал сейчас самое время для инвестирования в наш Памм с горизонтом как минимум полгода.

Винталий Гейдор
07.10.2014, 09:01
В ваших словах ощущается исключительно идейная жадность!
Ту же ситуацию, которую обсуждали, можно представить на другом примере.
Вы трейдер, который обещает 20%, но Ваша схема стала приносить 100% в день и другие, не заинтересованные изначально капиталы стали приходить, а Вы в свою очередь закрываете к ним доступ, говоря:"мол извините, доходность получилось слишком большая и Я не хочу с Вами ей делиться".
Опять же, памм индустрия приносит прибыль кому-то, почему так же идейные Вы от них не отказываетесь?

зы: Я заинтересован инвестировать в Ваш памм, но если честно, то что Вы говорите - отпугивает не посвящённые умы.

dik9999
07.10.2014, 09:37
Вы ,извините, перевернули все с ног на голову. Речь идет только о том , что мы не заинтересованы в привлечении спекулятивного капитала ,рассчитывающего на быстрые заработки за счет остальных инвесторов. Но мы не ограничиваем нашу прибыльность. Тот ,кто хочет инвестировать и получать прибыль просто инвестирует и получает ее ,в нормальном не спекулятивном режиме. И если посчитать их прибыльность на дистанции, то получится, что вложив деньги на продолжительный срок, они получат гораздо больше, чем откусив кусок прибыли за один раз, а потом долго ,не используют свои средства ,в ожидании глубокой просадки, в надежде получить быструю прибыль.
Тот ,кто заинтересован в инвестировании просто инвестирует ,а не рассуждает о своем намерении.
А я ратую не за интересы учредителей памма , они то не страдают в такой ситуации, а за интересы всех нормальных инвесторов ,которые элементарно страдают из-за спекулянтов, недополучая свою законную прибыль.
Тот же пример ,который Вы привели не корректен. Такие капиталы заходят только не просадке. И нам не жалко прибыли. Она для того и образуется ,чтобы справедливо распределилась между всеми участниками. Подчеркиваю справедливо в соответствии с долей участия капитала в памме. В прежнем же варианте была искаженная схема распределения, когда учитывалось только Эквити и не учитывались все балансы ранее заведенных денег .Если бы вновь заходящие на просадке брали на себя пропорциональную долю убытков ,полученных на момент их входа паммом, то в таком случае перекоса бы не возникало, и все в итоге получили бы прибыль соответствующую их вложениям, но конторами используется другая система подсчета. И вот она то и является несправедливой, а потому мы и изменили условия, чтобы уравнять шансы всех участников памма на всех стадиях торговли.

Винталий Гейдор
07.10.2014, 20:50
pss: а график так тем более отпугивает :(

dik9999
07.10.2014, 21:49
pss: а график так тем более отпугивает :(

А вы смотрите только на верхнюю часть графика. Она то и показывает прибыльность. Нижняя часть неактуальна, потому что итогом торговли является прибыль полученная по завершенным циклам сделок, а убыточные сделки всего лишь промежуточный результат. А вообще все абсолютно нормально. Прибыльность Памма больше 60% за три с небольшим месяца.А кого пугают графики ,вообще не рекомендую инвестировать в Форекс.Лучше в банк деньги на депозит. Гарантированно получите прибыль. Правда раз в 100 меньше ,но зато гарантированно.

Винталий Гейдор
08.10.2014, 06:48
банки скамятся похлеще чем ммсис)
почему 60%? объясните график пожалуйста, судя по myfxbook, Вы только в сентябре вышли из минуса?

dik9999
08.10.2014, 09:16
Это судя по Вашему графику получается .Логика проста. По счету заработано 33000 долларов баланс -55800. Соответственно прибыльность получается при делении одной величины на другую.33000/55800=59.1%. В тот момент ,когда я писал Вам сообщение баланс и заработанная прибыль носила несколько другие значения -поэтому было 60%.А Ваш мониторинг рассчитывает прибыльность, исходя из всех сумм которые заводились на счет ,вне зависимости от того, сколько они там находились. А прибыльность величина динамическая. На паммах ее лучше всего отражает именно тот способ расчета ,который применяю я, ввиду того, что величина средств постоянно меняется, брать для расчетов надо величину текущего баланса. Будет более объективную картину показывать.
А график изначально показывал неверную динамику, так как изначально он начал считать не от 10000 долларов ку а от 1000 а может быть быть даже от 100,так как ку посылался частями. Отсюда полное несоответствие действительности и того, что на графике. А в плюс мы вышли в конце первого месяца работы. И сейчас этот плюс уже составляет 33893 доллара.

cruiser
08.10.2014, 23:57
И вот сегодня система в очередной раз продемонстрировала, что волотильный рынок – её стихия, что в свою очередь не замедлило отразится на доходе управляющих и инвесторов.
Не прошло и десяти дней, а на ПАММ-счёте уже зафиксированно более 13% чистой прибыли )6820$), а общий прирост составил почти 35000$ всего за 4 месяца.

dik9999
09.10.2014, 09:56
Как я и говорил ранее в октябре рынок входит в состояние высокой волатильности ,что позволяет резко увеличить прибыльность торговли при снижении рисков. И это видно по тем результатам ,которые мы получили за первую неделю торгов октября. Больше 13% прибыли на вложенный капитал, или ,если рассуждать категорией прибыли, то получилось 6820 долларов на 51000 капитала. Это позволяет говорить о том, что прибыльность выходит на уровень выше 30% ежемесячно. И такое состояние рынка продержится еще полгода с небольшой паузой на рождественские каникулы и новый год. Так что ,уважаемые инвесторы, которые уже инвестировали в наш Памм , ваши прибыли не за горами. Те же ,кто еще только думает ,имеют прекрасную возможность прибыльно разместить свои капиталы.

Faraon20
09.10.2014, 12:03
а что тут
_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=25102&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=emgq22lF
с количеством инвесторов? я точно, со своей 1000 в инвесторах, а показывает 0

Rokulikov
09.10.2014, 12:22
а что тут
_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=25102&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=emgq22lF

Вы по старой оферте зашли, с октября сделали новые, более выгодные для инвестора.
Прежние оферты архивированы, по этому и не отображаетесь.
Выберите момент, когда все сделки будут закрыты, открепитесь и зайдите снова.

dik9999
09.10.2014, 12:41
а что тут

просто изменены условия оферты и очевидно программа просто не отражает тех ,кто сохранил старые условия и не перешел на новые.Сейчас попробую в компании указать на это.Возможно они просто внесут изменения в таблицу. И тогда не надо будет ничего предпринимать

Faraon20
09.10.2014, 15:34
Понятно, подожду

dik9999
09.10.2014, 20:50
Понятно, подожду

Обещали все поправить. Мониторинг уже поправили ,теперь с инвесторами разберутся и внесут изменения.

ObserverFromSpace
18.10.2014, 22:13
Управляющий и автор стратегии – Игорь Рыжков. Опыт работы на Forex – 17 лет.
Ликвидированные ПАММ-счёта – отсутствуют.
Начальный капитал управляющего: 1000$
Текущий капитал управляющего: $15300.
Сумма в управлении: $40000.

Странно, 17 лет на ФОРЕКСе, а влошил своих только 1000??? Что так мало если он увеличил их до 15 тыс за короткий срок?

Жду пояснений :dirol:

cruiser
19.10.2014, 10:12
Обсервер, с резидентами Объединённого Королевства мы пока не работаем, так что комментариев Вам пока давать никто не будет.
Возможно в будущем мы выйдем на западный рынок через одного из британских брокеров, но это пока отдалённая перспектива.

Дмитрий
19.10.2014, 19:17
Обсервер, с резидентами Объединённого Королевства мы пока не работаем, так что комментариев Вам пока давать никто не будет.
Возможно в будущем мы выйдем на западный рынок через одного из британских брокеров, но это пока отдалённая перспектива.
Ишь замахнулись:D
Когда-то вы "брокера мирового уровня" тоже вписывали в радужные перспективы:rolleyes:

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:18
Обсервер, с резидентами Объединённого Королевства мы пока не работаем

А почему нет? Дай свои аргументы, очень интересно было бы послушать, а то как-то неприятно мне быть гражданином 2-го класса - по миру могу без виз ездить (кроме Сев Кореи, Кубы), с финансами могу чего угодно делать без вмешательства гос-ва, а тут на тебе, нельзя в ПАММчик влошить :(

А комментарий на мой вопрос дать надо по-моему мнению, а то ведь очень странно выходит - трейдер 17 лет на ФОРЕКсе, а вкладывать только 1 тыс долларов (!), это просто нищебродская сумма даже для 90-х, а тут он в 15 раз ее уже увеличил, зачем вообще привлекать деньги клиентов и брать на себя ответвенность если все так хорошо?

Дмитрий
19.10.2014, 19:21
А почему нет? Дай свои аргументы, очень интересно было бы послушать.

Резиденты Ее Величества куда более умны, нежели бывшие адепты и приспешники Нуниса:D

cruiser
19.10.2014, 19:35
А почему нет? Дай свои аргументы, очень интересно было бы послушать, а то как-то неприятно мне быть гражданином 2-го класса - по миру могу без виз ездить (кроме Сев Кореи, Кубы), с финансами могу чего угодно делать без вмешательства гос-ва, а тут на тебе, нельзя в ПАММчик влошить :(

А комментарий на мой вопрос дать надо по-моему мнению, а то ведь очень странно выходит - трейдер 17 лет на ФОРЕКсе, а вкладывать только 1 тыс долларов (!), это просто нищебродская сумма даже для 90-х, а тут он в 15 раз ее уже увеличил, зачем вообще привлекать деньги клиентов и брать на себя ответвенность если все так хорошо?

Это вы лучше особенности британского законодательства изучите, которое не позволяет резидентам открывать счета у зарубежных брокеров.
Что до остального, то, учитывая Вашу тональность, что-то разъяснять не вижу смысла.
Однако тот факт, что Вы решили раскручивать тему именно этого ПАММа, не может не радовать :)

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:47
Это вы лучше особенности британского законодательства изучите, которое не позволяет резидентам открывать счета у зарубежных брокеров.

Ссылку на закон такой дай, а то "мужики-то не знают" :dirol:

Насколько я знаю нет тут таких ограничений. Да и обычно если кому-то нельзя то это ИХ ПРОБЛЕМА как правило.

Что до остального, то, учитывая Вашу тональность, что-то разъяснять не вижу смысла.

Сейчас столько мошенничеств конкретно в сфере Форекса в СНГ что верить нельзя.

Вопрос я считаю нормальным - 17 лет торговли на ФОРЕКС, а вклад свой всего 1000 долларов, я на благотворительность больше отдал в прошлом месяце.

Ну и увеличение в 15 раз своего депозита за небольшой скрой это ОГРОМНЫЙ УСПЕХ, совершенно непонятно почему такой успешный человек с 17-ю годами торговли не вкладывает большую сумму, денег нет или знает реальные риски и не хочет рисковать своими? Вот это ответ который напрашивается.

Однако тот факт, что Вы решили раскручивать тему именно этого ПАММа, не может не радовать :)

Да этот форум никто не читает. Зашел со скуки, посмотреть куда Рома вкладывает после МММ-ов.

---

Кстати я совсем не утверждаю что тут мошенники или пирамиды, совсем нет - просто на первый взляд совершенно неубедительно смотрится 17-й летный опыт работы на ФОРЕКСЕ, разве что он все бабло спустил и осталась одна тысяча последняя, и вот тут-то наконец Фортуна повернулась лицом, а не ж...й.

Rokulikov
19.10.2014, 20:04
Дима,ты явно ветку не читал.
Ответ на твой вопрос на третьей странице,пост 24

ObserverFromSpace
19.10.2014, 20:09
Дима,ты явно ветку не читал.
Ответ на твой вопрос на третьей странице,пост 24

Нет, всю не читал. Ты говоришь вот об этом посте -

Инвесторами-основателями являются rokulikov, booch и я :) .
В ближайшее время выложу мониторинг счёта, на котором ТС испытывалась с начала года.

Если так то не вижу как этот пост отвечает на мой вопрос. Собственно я разделяю понятия "инвестор" и "трейдер".

Изначальное вложение показывает склонность к риску СВОИМИ деньгами, 1000 долларов это очень мало. Как в казино сходить, вам ясно повезло, сделали 15000. Зря вы привлекаете деньги сторонних инвесторов, любите играться так играйтесь, даже публикуйте статистику - это довольно интересно посмотреть, но привлечение чужого бабло под результаты от удачи это на мой взгляд на самое умное дело.

Опять-таки подчеркну что не считаю это хайпом, обманом, мошенничеством и тд. Правда если не будет полного раскрытия информации касаемо опыта на рынке и тд, то некоторые могут быть введены в заблуждение, но вообще стартовая сумма в 1000 выглядит подозрительно.

Rokulikov
19.10.2014, 20:15
Нет, всю не читал. Ты говоришь вот об этом посте -

Если так то не вижу как этот пост отвечает на мой вопрос. Собственно я разделяю понятия "инвестор" и "трейдер".

Вот и ответ на вопрос.
Трейдер в ку не участвует.
Бутч,cruiser и я скинулись по 5 к.
Просто заводили поэтапно деньги.
Из 1 к 15 не делали,это ты просто не вникал.
Как то так.если в кратце.

ObserverFromSpace
19.10.2014, 20:18
Вот и ответ на вопрос.
Трейдер в ку не участвует.
Бутч,cruiser и я скинулись по 5 к.
Просто заводили поэтапно деньги.
Из 1 к 15 не делали,это ты просто не вникал.
Как то так.если в кратце.

Ясно, лучше это расписать в первом посте.

Мошенниками вас не считаю, но уверен что сольете бабло - помогут в этом владельцы кухни которым Феррари любовнице хочется наверно купить. :dirol:

cruiser
23.10.2014, 16:13
Итак, по просьбам инвесторов нами было принято решение разрешить входить в ПАММ на просадках, так как для многих такая стратегия является дополнительным источником дохода при инвестировании в ПАМ-счета и потому данным инструментом должна быть предусмотрена. Однако при обсуждении этого вопроса между учредителями возникли разногласия из-за особенностей алгоритма распределения прибыли у нашего брокера. Управляющего не устраивало то, что вошедшие на просадке фактически забирали прибыль у всех остальных, а посему такая возможность была заблокирована. Но вот сегодня мы придумали решение, которое будет устраивать всех( Специально для тех, кто хочет заработать на просадке, мы ввели новую оферту с вознаграждением 35% (вне зависимости от инвестированной суммы). Такое решение позволит справедливо распределять полученную прибыль, а также избавит инвесторов от лишних подсчётов и прочих связанных с этим неудобств. Мы сами произведем все расчёты и распределим средства между инвесторами в индивидуальном порядке.

Дмитрий
23.10.2014, 16:26
Но вот сегодня мы придумали решение, которое устроит всех( Специально для тех, кто хочет заработать на просадке, мы ввели новую оферту с вознаграждением 35% (вне зависимости от инвестированной суммы).
Такое решение позволит справедливо распределять полученную прибыль, а также избавит инвесторов от лишних подсчётов и прочих связанных с этим неудобств.
.

Иными словами, сейчас на счете опять глубокая просадка и необходимы средства, чтобы поддержать эквити. Одним словом, риск 50 на 50 для желающих рискнуть войти на просадке: цена разворачивается - имеем прибыль; цена идет прежним курсом - имеем слитый памм:)

Rokulikov
23.10.2014, 16:35
Иными словами, сейчас на счете опять глубокая просадка и необходимы средства, чтобы поддержать эквити. Одним словом, риск 50 на 50 для желающих рискнуть войти на просадке: цена разворачивается - имеем прибыль; цена идет прежним курсом - имеем слитый памм:)

Дима, опять ты за свое!!
Мы Рыжкова 2 дня уговаривали на открытие оферт, вместе с инвесторами.

Я бы добавил( для критиков) что господина Рыжкова пришлось уговаривать 2 дня.
Вы настолько его замучили своими постами, что нам всем( участникам КУ и инвесторам) стоило больших сил уговорить его на открытие оферты в просадке.
Это я к тому, что бы не говорили потом, что счет спасла исключительно доливка.
Оферту открыл.
Сам долился на 100% своей доли в КУ.

ЗЫ в планах открыть еще один памм с таким же КУ, как на этом, может больше, но торговля там будет со сниженными рисками, по сравнению с этим паммом, а это оставим для тех, кто хочет больше рисковать и больше зарабатывать.

И нет, ты не прав. Не на поддержку эквити.
На уже внесенные средства сразу же открыли новые позиции.

Дмитрий
23.10.2014, 16:51
Дима, опять ты за свое!!
Мы Рыжкова 2 дня уговаривали на открытие оферт, вместе с инвесторами.

Я бы добавил( для критиков) что господина Рыжкова пришлось уговаривать 2 дня.
Вы настолько его замучили своими постами, что нам всем( участникам КУ и инвесторам) стоило больших сил уговорить его на открытие оферты в просадке.
Это я к тому, что бы не говорили потом, что счет спасла исключительно доливка.
Оферту открыл.
Сам долился на 100% своей доли в КУ.

ЗЫ в планах открыть еще один памм с таким же КУ, как на этом, может больше, но торговля там будет со сниженными рисками, по сравнению с этим паммом, а это оставим для тех, кто хочет больше рисковать и больше зарабатывать.

И нет, ты не прав. Не на поддержку эквити.
На уже внесенные средства сразу же открыли новые позиции.
Роман, я не против, делайте, что хотите. Высказываю собственное видение ситуации.

Rokulikov
23.10.2014, 23:33
Роман, я не против, делайте, что хотите. Высказываю собственное видение ситуации.

О, ты тоже стал модератором:D
Конгратьюлейшенз!!!
Тенденция прослеживается соответствующая. Все модераторы раньше разоблачали ммсис :D:D

Дмитрий
23.10.2014, 23:50
О, ты тоже стал модератором:D
Конгратьюлейшенз!!!
Тенденция прослеживается соответствующая. Все модераторы раньше разоблачали ммсис :D

У меня другой путь был - я разоблачал Рыжкова:D:D

Rokulikov
25.10.2014, 03:03
Оферта открыта по просьбам инвесторов.
Кто готов рискнуть , доливайте на просадке.

sucub
25.10.2014, 04:04
доливайте на просадке.
Памм одними доливками и держится:grin: Или мне показалось:pardon:

Дмитрий
25.10.2014, 08:49

Роман утверждает, что это не так. Но внешне, действительно, очень похоже на то...

VVT5
25.10.2014, 11:41

Говорят ,что гений Рыжкова позволяет памму расти и развиваться.типа он нашел грааль.

Rokulikov
25.10.2014, 11:54
Роман утверждает, что это не так. Но внешне, действительно, очень похоже на то...

Ну что вы как дети то?
Видно же на внутреннем мониторе ф4ю, что на долитые деньги открываются новые объемы сразу.
_http://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=emgq22lF

Вкладка "торговля"

Дмитрий
25.10.2014, 11:55
Ну что вы как дети то?
Видно же на внутреннем мониторе ф4ю, что на долитые деньги открываются новые объемы сразу.
http://www.forex4you.org/userpage/#m...y&key=emgq22lF
Вкладка "торговля"

Другие "дети" утверждают, что мониторинг Ф4Ю показывает лажу:D

Rokulikov
25.10.2014, 11:56

Показалось, Дима:grin:

Rokulikov
25.10.2014, 11:57
Другие "дети" утверждают, что мониторинг Ф4Ю показывает лажу:D

Я конкретно про открытые сделки говорю.
Смотрю, еще кто то по мелочи насыпал

VVT5
25.10.2014, 11:57
На ммжпе Рыжков в рубрике "торговые стратегии" писал что то про 300% прибыли за 3 месяца,а дальше -космос....
Тут памму вроде уже 5 месяцев и еще не космос или стратегия претерпела изменения?

Rokulikov
25.10.2014, 12:02
На ммжпе Рыжков в рубрике "торговые стратегии" писал что то про 300% прибыли за 3 месяца,а дальше -космос....
Тут памму вроде уже 5 месяцев и еще не космос?

Не помню про 300%, 25-30, точно обещал,
если не выводить прибыль, то процент , конечно, будет больше, (типа реинвест).
Но мы выводим.
5 месяцев еще нет, 3 ноября будет

VVT5
25.10.2014, 12:19
Не помню про 300%, 25-30, точно обещал,
если не выводить прибыль, то процент , конечно, будет больше, (типа реинвест).
Но мы выводим.
5 месяцев еще нет, 3 ноября будет

И еще.... система торгует так, что практически каждый день приносит прибыль за крайне редким исключением. Примерно один день в месяц может быть убыточным,а учитывая среднюю прибыльность торговли, нарастающий счет и то, что позиция плавно увеличивается в зависимости от средств на счете прибыльность очень быстро возрастает и после трех месяцев торговли будет уже больше 300% от первоначальных вложений.

сообщение № 7 в ветке торговых стратегий.

VVT5
25.10.2014, 12:23
Еще ,кстати говоря не понятно,доходность положительная памма была всего несколько дней за практически 5 месяцев ?

VVT5
25.10.2014, 12:28
Рыжковым просто зачитываюсь.....как то все на ммсис и милку смахивает,судя по лозунгам.

Итак подведем итог сказанному выше. Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Спасибо всем ,кто прочитал этот пост до конца.
сообщение 70

cruiser
25.10.2014, 19:17
Гляжу, у нас в теме модераторов едва ли не столько же, сколько простых пользователей.
Это не может не радовать)

Дмитрий
25.10.2014, 19:22
Гляжу, у нас в теме модераторов едва ли не столько же, сколько простых пользователей.
Это не может не радовать)

А как же, Феликс? Глаз да глаз нужен, чтоб простым пользователям никто и ничто не мешало зарабатывать:D

sucub
25.10.2014, 19:57
Ребята и девчата...кто такой Рыжков? Это управ памма что ли?:)

cruiser
25.10.2014, 20:34
Читайте первый пост

VVT5
25.10.2014, 21:39

Складывается впечатление, что Краснодарский край очень богат на подобных "трейдеров"....
скиффи,wmg,алмида....что-то частенько корни лохотронов ведут на юга страны.
300% годовых даже скиффи постеснялся предлагать, а тут за три месяца -получите,распишитесь.:accute:

Rokulikov
25.10.2014, 21:47
Рыжковым просто зачитываюсь.....как то все на ммсис и милку смахивает,судя по лозунгам.

Итак подведем итог сказанному выше. Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Спасибо всем ,кто прочитал этот пост до конца.
сообщение 70
Причем тут милка и ммсис?памм открыт на нормальной,независимой площадке.
Деньги у инвесторов в ду никто не просит.
Счет каждый открывает на свое имя.
А те цитаты из ветки ,что вы приводите в пример,это личная ветка Рыжкова,там он желающим предлагает самостоятельно торговать по его стратегии,и к памму не имеет отношения.

С обещанным процентом,это перегиб,конечно.
Но те,кто доливал в прошлом месяце на просадке,заработали 100 процентов за 9 дней.
Конкретно по этому случаю можно декларировать 300 процентов в месяц ))))))

Rokulikov
25.10.2014, 21:51

Да,Дима,это трейдер наш.

dik9999
01.11.2014, 14:03
Просьба к инвесторам .Не волнуйтесь ,ситуация под полным контролем. Есть четкий план выхода из просадки. Так что запаситесь просто терпением и в ноябре все разрешится . Прибыль по счету будет получена и измеряться она будет значительными величинами. Так что Ваше терпение будет с лихвой вознаграждено.

ObserverFromSpace
02.11.2014, 00:54
Слили чтоли?

Rokulikov
02.11.2014, 00:59
Слили чтоли?

нет, пока в просадке.
Ожидаем гигантских прибылей:grin:

Дмитрий
02.11.2014, 08:48
Слили чтоли?

Британская разведка по просьбе Карни взяла Рыжкова под наблюдение:D

cruiser
02.11.2014, 11:16
Британская разведка по просьбе Карни взяла Рыжкова под наблюдение:D

Не, нас не за что. Мы кабелем не торгуем.

Дмитрий
02.11.2014, 11:24
Не, нас не за что. Мы кабелем не торгуем.

Ну, может завербовать решили:)

sucub
05.11.2014, 18:42
Чего тишина в ветке?:) Просадка то растет...надо доливаться:grin:

Дмитрий
05.11.2014, 19:30
Чего тишина в ветке? Просадка то растет...надо доливаться
Минимум просадки обновлен не был.

Rokulikov
05.11.2014, 19:54
Чего тишина в ветке?:) Просадка то растет...надо доливаться:grin:

Та , накидали люди денег.
Больше 100к , я же говорю, ждем гигантских прибылей:grin:

Дмитрий
05.11.2014, 21:08
Та , накидали люди денег.
Больше 100к , я же говорю, ждем гигантских прибылей
Роман, но ты на всякий случай "хомяка" продаешь?:D

Rokulikov
05.11.2014, 22:56
Роман, но ты на всякий случай "хомяка" продаешь?:D

Валю в теплые края, возможно на долгое время.
Собственность обременяет.
Особенно такая, которая не приносит доход.

ObserverFromSpace
05.11.2014, 23:51
Валю в теплые края, возможно на долгое время.

А вот это правильно.

:cool:

Rokulikov
05.11.2014, 23:52
А вот это правильно.

:cool:

Ахаха, Дима, я не от долгов скрываюсь.
Не люблю холода просто.

Дмитрий
05.11.2014, 23:53
Не люблю холода просто.
Так переехал бы в Краснодар, к Рыжкову поближе:D

Rokulikov
06.11.2014, 00:05
Так переехал бы в Краснодар, к Рыжкову поближе:D

Дим, я ездил туда в мае, чуть не помер от жары. Там совсем тяжко.
Причем местные ходили в костюмах шерстяных и ботинках демисезонных.
Я в шортах и шлепках чуть не кончился там.
Да и мест подешевле навалом в мире, чем Краснодар, хотя он мне понравился.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:21
Ахаха, Дима, я не от долгов скрываюсь.
Не люблю холода просто.

Сейчас в РФ будет очень холодная погода и летом. Рестарт будет очередной.

Ekaterina02
06.11.2014, 00:24
Максимально возможная просадка – 35-40%)подобное случается редко).
Уже более 60% даже с учетом доливок... Такое ощущение что работает обычная мартышка перевертыш...

ObserverFromSpace
06.11.2014, 01:05
Ну слили, совершенно ожидаемый результат, это все равно что ожидать что человек идущий в казино точно выиграет - тогда он шулер.

Ekaterina02
06.11.2014, 01:12
ObserverFromSpace, Слили? Вы просадку от слива отличаете?Просадка не = слив

ObserverFromSpace
06.11.2014, 01:55
ObserverFromSpace, Слили? Вы просадку от слива отличаете?Просадка не = слив

Я очень хорошо отличаю прибыль от просадки, слива, убытка, потери и тд. Синонимов много, но все они по сути одинаковые слова.

Ekaterina02
06.11.2014, 02:00
Хорошо! Объясните мне тогда где тут слив _http://www.myfxbook.com/members/felix9/bamboo/968533 ???? Блондинко Я! Просадку вижу на данный момент,а слив нет.
Balance: $117066.36
Equity:(38.56%) $45146.43
Highest: (Nov 05) $117246.36
Profit: $33559.01
Interest: -$2972.69
Deposits: $191981.95
Withdrawals: $108474.60
Updated:6 Minutes ago

ObserverFromSpace
06.11.2014, 02:20
Просадку вижу на данный момент,а слив нет.

Просадка и есть слив.

Сливается бабло - процесс начался и остановится он только на нуле, если не закроют счет.

Ekaterina02
06.11.2014, 13:26
Просадка и есть слив.
??????????????????????????????/
Вы что кушаете перед тем как писать???? Просадка может и пройти если откатит пара или в замок встать можно... И после этого торговать спокойно до лучших времен... А слив это все no mani.Поторговать не получится. Но что счет в попе полной,это да.

ObserverFromSpace
07.11.2014, 03:21
счет в попе полной,это да.

Ну так слив это, или просадка, или тупо - попа? :rolleyes:

Винталий Гейдор
17.11.2014, 05:38
Ну вот, бьём все свои рекорды по просадкам.

sucub
17.11.2014, 06:33
Ну вот, бьём все свои рекорды по просадкам.

Срочно надо доливаться:) Грех такой момент упускать:help:

Дмитрий
17.11.2014, 08:25
Срочно надо доливаться Грех такой момент упускать
Так доливайся, будь решительнее!
:D:grin:

sucub
17.11.2014, 21:33
Так доливайся, будь решительнее!
:D:grin:

Я подожду получше точку входа:grin:

PROFITFACTOR1
21.11.2014, 18:06
Просьба к инвесторам .Не волнуйтесь ,ситуация под полным контролем. Есть четкий план выхода из просадки. Так что запаситесь просто терпением и в ноябре все разрешится . Прибыль по счету будет получена и измеряться она будет значительными величинами. Так что Ваше терпение будет с лихвой вознаграждено.

чисто ради интереса , ситуация до сих пор под контролем ?

Винталий Гейдор
22.11.2014, 08:58
чисто ради интереса , ситуация до сих пор под контролем ?
Шутите? 90% просадка, складывается впечатление что она ниразу не была под контролем!

sucub
25.11.2014, 21:37
Шутите? 90% просадка
Замечательное время долиться, удивительная точка входа:grin: Самое главное успеть...:lol::lol:

ObserverFromSpace
26.11.2014, 03:52
Шутите? 90% просадка, складывается впечатление что она ниразу не была под контролем!

Зато не мошенничество! :cool:

Слили бабло так как и полагается его сливать при долгой игре в казино.

Чо тут удивительного? Ну разве то что какие-то лохи ведутся, типа тут не обманут, да ЕСЛИ не обманут (и это очень такое больше ЕСЛИ) то точно сольют.

Sergey PRO
28.11.2014, 15:32
Я мог бы закрыть все сделки и вывести торговлю по результатам работы в этом месяце в плюс,но не делаю этого по одной простой причине- стратегия не подразумевает завершение цикла, когда не получен полный профит по сделкам ,иначе мы просто отдадим в рынок нашу прибыль ,которую еще не дополучили и которую получим в тот момент ,когда все сделки дойдут до своих профитов. Наличие убыточных сделок в процессе торговли- нормальное явление, рабочий момент. Пока цикл не закончился они всего лишь часть его .И не стоит обращать на них внимание.

Дик а почему Вы тогда исчезли с этого форума когда подобные просадки в порядке вещей? Вы же уверены что они потом превратятся в прибыль!:dirol:

ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.

Дик осмелитесь объяснить, почему по вашему мнению риска в 100% не будет, и по стопауту закрытие будет на 30%, а сейчас уже 5% от депо в живых и закрытия не происходит? А если Вы сошлетесь на тот факт, что по эквите в 30% Вы были правы, то не подскажете какая сумма тогда будет по эквити в 30% когда наступит тотальное закрытие сделок?

Дмитрий
29.11.2014, 10:57
Дик осмелитесь объяснить, почему по вашему мнению риска в 100% не будет, и по стопауту закрытие будет на 30%, а сейчас уже 5% от депо в живых и закрытия не происходит? А если Вы сошлетесь на тот факт, что по эквите в 30% Вы были правы, то не подскажете какая сумма тогда будет по эквити в 30% когда наступит тотальное закрытие сделок?
Боюсь, что он не ответ теперь на ваши вопросы...если только еще через 17 лет:rolleyes:

cruiser
29.11.2014, 20:53
Могу сказать, что к данной ситуации привела неспособность Игоря Рыжкова совладать с желанием получить всё и сразу. Хотя в завышении рисков никакой необходимости не было, и после выхода из предыдущей просадки мы настояли на снижении таковых, в итоге они всё равно были сильно завышены управляющим, что привело к ещё более тяжёлой просадке.
От лица организаторов приношу инвесторам свои извинения за несоответствие заявленных рисков реальному положению дел на ПАММе. Также напоминаю, что при всей казалось бы безнадёжности ситуации, счёт пока ещё не слит, и, чем чёрт не шутит, может ещё удастся его вытянуть.
При том, что на ПАММ-счёте мы имеем то, что имеем, всё же нельзя не признать, что у Рыжкова имеется много положительных качеств, а разработанная им стратегия прекрасно отрабатывает рыночные движения и показывает отличные результаты на других счетах.

kolovrat
29.11.2014, 21:49
cruiser, Ну что тут сказать ?!Хорошо что ты выступил от имени Рыжкова...Конечно, лучше бы он сам двинул речь. Ну да бог с ним...
Некоторое время назад,я его предупреждал - не выё бавайся Игорь.
Почему у тебя нет личных реальных торговых счетов ? ответ: они мне были не нужны ?!Я ему сказал,что ты все свои счета про срал...обиделся,назвал меня новиком и олухом... не буду ничего добавлять,но фора вас всегда поимеет - это факт

Дмитрий
29.11.2014, 22:52
разработанная им стратегия прекрасно отрабатывает рыночные движения и показывает отличные результаты на других счетах.
Хоть кто-то заработал:rolleyes:

ObserverFromSpace
30.11.2014, 00:13
после выхода из предыдущей просадки мы настояли на снижении таковых, в итоге они всё равно были сильно завышены управляющим, что привело к ещё более тяжёлой просадке.

Ну раз управляющий НАРУШИЛ то что ему говорили касаемо рисков, тогда ЕМУ ЛИЧНО И надо компенсировать потери инвесторам.

sucub
30.11.2014, 00:18
Ну раз управляющий НАРУШИЛ то что ему говорили касаемо рисков, тогда ЕМУ ЛИЧНО И надо компенсировать потери инвесторам.

И за моральный ущерб еще накинуть:grin:

VVT5
30.11.2014, 00:49
а разработанная им стратегия прекрасно отрабатывает рыночные движения и показывает отличные результаты на других счетах.

дайте хоть ссыль на счета другие этого гуру трейдинга ?:blush:

VVT5
30.11.2014, 00:51
п.с. памм стал действиетльно независимым....от денег.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 01:11
И за моральный ущерб еще накинуть:grin:

Мораль тут не причем, однако пеню за невыполнение желаний инвесторов конечно надо, скажет 50% от влоха.

PROFITFACTOR1
30.11.2014, 09:20
да ну что вы так переживаете , может еще цикл не закончился ))))))))

ObserverFromSpace
30.11.2014, 21:33
Роман Борисович что-то потерялся, последнее что сказал так это что улетает в теплые края...

Rokulikov
03.12.2014, 18:56
Роман Борисович что-то потерялся, последнее что сказал так это что улетает в теплые края...

Уже в Амстердаме,возвращаюсь домой.

ObserverFromSpace
04.12.2014, 03:40
Уже в Амстердаме,возвращаюсь домой.

Как там Амстердам? Давно я там не был.

Rokulikov
04.12.2014, 04:23
Как там Амстердам? Давно я там не был.

Я транзитом,по сему не скажу как,а вот в Таллине все здорово,снежок свежий лежит.
Завтра домой,к про****ному памму ))) и курсу рубля к доллару выше 55))

Винталий Гейдор
04.12.2014, 05:20
ну как про****ный, пока только 98.8% просадка.
ВСЕГО ЛИШЬ, Да Игорь?

Sergey PRO
04.12.2014, 17:39
Завтра домой,к про****ному памму ))) и курсу рубля к доллару выше 55))

Роман ты теперь понимаешь, почему я сбежал с памм счета когда НЕАДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ (Дик-Рыжков) не мог внятно объяснить ситуацию, и лил одно ВРАНЬЕ про свою чудо торговлю?:blush:

Таких МОШЕННИКОВ как РЫЖКОВ надо до последнего на чистую воду выводить, и требовать от них мониторингов их ЗАРАБОТАННЫХ миллионов в течении последних пяти лет, про которые они как СОЛОВЬИ поют.:grin:

Роман, Рыжков вообще с тобой на связь выходит?:accute: А то здесь его след простыл. Он вообще как, живой или нет?:grin: А то без него скучная ветка стала.
Странно, что Рыжков обиделся когда я его с Мошенником из EIC в один ряд поставил. А чего обижаться-то? Наплел в три скороба, кроме слов пустых ничего не мог предоставить, но зато Понтов выше крыши было. А теперь прячется. Он мне напомнил еще одного гения торговли который свой Памм слил, это тот самый Дмитрий Жуков. До сих пор не появляется у себя на сайте. Исчез так сказать. Он тоже лапшу вешал, что все у него под контролем!

Рыжков за 17 лет про которые он здесь писал так и не понял, что великие трейдеры сидели только в ММСИС и сидят сегодня только в ФТ. Больше нигде не найти чудо гениев Форекса.

Дмитрий
04.12.2014, 17:56
Наплел в три скороба, кроме слов пустых ничего не мог предоставить, но зато Понтов выше крыши было
С самого начала все было ясно. Кто хотел - рискнул, причем, осознанно.

Sergey PRO
04.12.2014, 18:09
С самого начала все было ясно. Кто хотел - рискнул, причем, осознанно.

Я думаю когда читаешь подобные моменты, понимаешь, что тот кто это написал знает о чем пишет. И когда ловишь человека на понятиях "плавающая просадка - это НЕ возможная просадка" а ты при этом уже являешься инвестором памм счета, не очень вяжется с логикой. ДА, согласен, кто рискнул вложиться в этот памм, полностью его вина, и винить некого. НО... это в том случае, если то что написано на первой странице не блеф, и не заведомо искаженная ситуация. А Рыжкову было пофиг, а главное спорить любил, да и еще других дур***ми называл. А это не очень красиво.:blush:

Загрузка депозита рассчитывается по формуле и предполагает первоначальные позиции в размере 0.5% 1% депозита.
Стопы динамические и определяются рынком.
Максимально возможная просадка – 35-40%)подобное случается редко).
Стиль торговли умеренный.

Дмитрий
04.12.2014, 18:11
А Рыжкову было пофиг, а главное спорить любил, да и еще других дур***ми называл. А это не очень красиво.
Сергей, но согласитесь, он ведь нашел своего клиента:)

Sergey PRO
04.12.2014, 18:13
Сергей, но согласитесь, он ведь нашел своего клиента:)

В моем лице точно нашел.:D Интересно, он случаем не работал в сфере продаж? Так себя продать может только опытный человек, который не раз мог подобную авантюру проворачивать. Хотя о чем я?! У него же 17 летний опыт!!!:)

И все равно надо сказать СПАСИБО Рыжкову. Такие люди как он, всегда будут не давать расслабляться тем, кто ищет добротный памм счет. Благодаря ему, многие получили опыт, во всяком случае я, и в очередной раз убедился, пока не будет истории торговли, связываться нет смысла. Чтобы не говорил кто бы то ни был, всегда лучше в самом начале расспросить трейдера в доль и поперек (если конечно он дает на это добро) и уже потом на основе его адекватных ответов принимать решение, стоит влазить в памм счет без истории торговли, или стоит пройти мимо.

sucub
04.12.2014, 18:32
Может это был Денис skiffi:) Может кто помнит такого мошенника, тот очень красиво байки травил.

Дмитрий
04.12.2014, 18:42
Может кто помнит такого мошенника, тот очень красиво байки травил.
Он в ФТ памм слил, на котором тоже стоял советник-перевёртыш, как у Рыжкова.

Sergey PRO
04.12.2014, 18:44
Может это был Денис skiffi:) Может кто помнит такого мошенника, тот очень красиво байки травил.

Мало вероятно. На сколько мне известно, то Рыжкову за 40, а Скиффи молодой. Я помню как Вы его sucub тогда разносили. :accute:

sucub
04.12.2014, 18:57
На сколько мне известно, то Рыжкову за 40
С ним встречался кто то лично и видел его? Может это легенда, что ему за 40:)

Sergey PRO
04.12.2014, 19:10
С ним встречался кто то лично и видел его? Может это легенда, что ему за 40:)

Я так понял, что Роман с ним виделся, и общался лично. Роман здесь на форуме, и сможет подтвердить, виделся он с ним лично или нет.

Rokulikov
04.12.2014, 23:19
Виделся, да.
Это не Скиффи.

Rokulikov
04.12.2014, 23:23
Роман, Рыжков вообще с тобой на связь выходит? А то здесь его след простыл. Он вообще как, живой или нет? А то без него скучная ветка стала.
Я в Эквадоре был 3 недели, без связи.
А что толку теперь выходить на связь?
Памм слит по сути.
Мне ему сказать не чего, кроме как озвучить суммы , слитые моим инвесторам .
Все они мои близкие друзья или хорошие знакомые, которым мне придется возвращать деньги, по другому я не могу поступить.
А то , что он мне может сказать, меня не очень интересует, ибо денег то он не вернет, а все остальное - вода.

Дмитрий
04.12.2014, 23:40
Виделся, да.
Это не Скиффи.
Это его папа :)

Rokulikov
05.12.2014, 00:57
Это его папа :)

Ахаха:grin:

ObserverFromSpace
05.12.2014, 03:17
Все они мои близкие друзья или хорошие знакомые, которым мне придется возвращать деньги, по другому я не могу поступить.

А с чего ты вообще взял что тут будет прибыль? Это ведь даже не казино где профессиональный игрок имеет шансы выиграть (таких казино не любят правда, так что надо еще деньги суметь унести). Весь этот форекс-шморекс на 99% лохотрон или сливаторное казино.

Кстати эта платформа кухня наверняка?

Rokulikov
05.12.2014, 04:11
Кстати эта платформа кухня наверняка?

Четвертый год там, претензий нет по торговле.

Дмитрий
05.12.2014, 09:25
Весь этот форекс-шморекс на 99% лохотрон или сливаторное казино.
И в этом "лохотроне и сливаторном казино" британский фунт - одна из самых ликвидных валют:grin:

sucub
05.12.2014, 12:23
Пора счет в архив, хотя тут попахивает мошенничеством:accute:

Дмитрий
05.12.2014, 12:34
хотя тут попахивает мошенничеством
Каким? Таким, что "мартышка" слила памм? :)

Или:

Весь этот форекс-шморекс на 99% лохотрон или сливаторное казино.

:grin:

ObserverFromSpace
05.12.2014, 17:08
И в этом "лохотроне и сливаторном казино" британский фунт - одна из самых ликвидных валют:grin:

Я же сказал в СНГ неслучайно, ясно что на настоящем форексе все ОК - я сам раз в месяц через брокера меняю даллАры и евро на фунты для фирмы, иногда наоборот. Вот это и есть реальная деятельность на форексе - а все эти игры в кухнях с кредитными плечами это разводилово в СНГ, это даже не честное казино каковыми являются некоторые форекс-брокеры в Британии (имеют лицензию для беттинга)

ObserverFromSpace
05.12.2014, 17:09
Каким? Таким, что "мартышка" слила памм? :)

Мошенничество в том что мартышка выдавала себя за опытную форекс-макаку, ввела в заблуждение в целью получения бабла, ну а то что она все проиграла не отменяет уголовное ответвенности за врянье - я бы на месте инвесторов написал заяву по 159-й.

Дмитрий
05.12.2014, 17:49
Я же сказал в СНГ неслучайно
Ах, вон оно что! Поспешили исправиться?:D
А где вы тут про СНГ сказали? Что-то не заметил.

ввела в заблуждение в целью получения бабла
Я уже говорил, что с самого начала там все было ясно и никого Рыжков под дулом пистолета не заставлял.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 18:19
Ах, вон оно что! Поспешили исправиться?:D
А где вы тут про СНГ сказали? Что-то не заметил.

Опа, дейсвительно пропустил слово СНГ, ну на 200% это имел ввиду.

Все эти супер трейдуны со 100% в год почему-то только в СНГ обитают.

Дмитрий
05.12.2014, 18:33
Все эти супер трейдуны со 100%
По-вашему, на реальном форексе, о котором вы говорите, 100% в год заработать невозможно?

ObserverFromSpace
06.12.2014, 00:04
По-вашему, на реальном форексе, о котором вы говорите, 100% в год заработать невозможно?

Я полагаю что очень даже возможно заработать 100% за 60 секунд в казино поставив на черное или красное.

Sergey PRO
06.12.2014, 02:14
Дело не во времени.Я однозначно не буду заниматься этим ,потому что данная информация не даст мне той величины привлечения средств ,сколько она стоит.Тем более что восстановить информацию по закрытым уже счетам а их были сотни за это время ,не представляется возможным.А те деньги ,которые мы предлагаем (заметьте) инвесторам или трейдерам ,у которых ничего не получается в их собственной торговле ,внести на счет Памма настолько не значительны по сравнению с трудом ,который вкладывается в торговлю,а еще больше был вложен в процессе создания ,тестирования и торговли по данной стратегии,что их требования по обязательному мониторингу ,предоставлению всех данных за все периоды торговли на всех счетах,кажутся мне неуместными (а есть еще умники ,которые требуют открыть для них информацию по сделкам и ордерам).Для инвесторов выбор достаточно прост.Результаты видим -принимаем быстрое решение,исходя из величины прибыльности,ну и конечно куда же от этого деться возможной просадки.

:blush:

Нет никакого секрета .Сова будет работать где угодно,прибыльность обыкновенная ,стандартная, ничего выдающегося.Все в пределах средне статистических значений.Торговля не агрессивная .При агрессивной было бы % 40-60,Просто стратегия реально построена на истинно рыночных принципах,а не на всякой лабуде типа стохастиков ,rsi,и т д.В адмирале торгуем потому что спреды фиксированные минимальные и я знаю ,что всегда выплатят то,что заработано.Но там открыты личные счета наших пользователей.А вот Памм открыли в другой конторе ,потому что их условия для Памма больше подходят."рыба любит ,где глубже,человек ,где лучше"

:accute:

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.И тем больше людей научатся правильно торговать.У них ведь нет исходника советника и всех нюансов торговли я естественно никому не рассказываю.А организация Памма -это возможность получить доступ к нормальным инвестициям.Так что считайте ,что свою стратегию я сдаю людям в аренду.И всем от этого хорошо.И я по сути всегда работал с инвесторскими деньгами и за последние несколько лет заработал для них(и для себя естественно) значительные средства.Но работать по ДУ не всегда приятно(разные бывают инвесторы).Поэтому памм более приемлем .И мы все вместе планируем создание не одного Памма ,а нескольких различных по прибыльности,возможно и копирование сигналов в дальнейшем будет.Так же как я не планирую пока прекращать работу с индивидуальными пользователями стратегии.

:eek:

Sergey PRO
06.12.2014, 02:15
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Рома выйди в скайп. Нужно решить вопросы по памму.

:dirol:

Роман, Рыжков вообще с тобой на связь выходит?:accute: А то здесь его след простыл. Он вообще как, живой или нет?:grin: А то без него скучная ветка стала.

А что толку теперь выходить на связь?
Памм слит по сути.

:accute:

http://www.youtube.com/watch?v=OxekksEEEck&index=2&list=PLgdaKjcqEIYSYG7UNoaWG0ipUwdNCdq3k

НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ. ХОТЕЛ ЭТО ВИДЕО ЕЩЕ РАНЬШЕ ВЫЛОЖИТЬ, ДА В БАНЕ БЫЛ. НЕМНОГО ПОЗИТИВЧИКА ВСЕ ЖЕ НАДО ИЗ ПРОШЛОГО ИЗВЛЕЧЬ.

Дмитрий
06.12.2014, 11:13
Я полагаю что очень даже возможно заработать 100% за 60 секунд в казино поставив на черное или красное.
Понятно. То есть, казино и лохотрон - это разные вещи для вас. СНГшный форекс - лохотрон; ритейл - казино:grin:

Дмитрий
06.12.2014, 12:55
НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ. ХОТЕЛ ЭТО ВИДЕО ЕЩЕ РАНЬШЕ ВЫЛОЖИТЬ, ДА В БАНЕ БЫЛ. НЕМНОГО ПОЗИТИВЧИКА ВСЕ ЖЕ НАДО ИЗ ПРОШЛОГО ИЗВЛЕЧЬ.
Про Рыжкова один в один. Наверное, тоже сейчас буженину продает на рынке... в Краснодаре:grin:

ObserverFromSpace
06.12.2014, 16:41
Понятно. То есть, казино и лохотрон - это разные вещи для вас. СНГшный форекс - лохотрон; ритейл - казино:grin:

Нет. Форекс для меня это рынок для обмена валюты - фирма зарабатывает евро и даллАры, их надо менять регулярно что я и делаю. Это как раз то для чего рынок Форекс был создан, я просто меняю УЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ на ту валюту которая мне нужна, с очень низким спрэдом. Вот и все. Это - не лохотрон.

Для этого правда надо уже иметь деньги для обмена, а вот нищеброды без денег которые хотят кредитное плечо в 100 и больше раз хотят заработать там 100% из воздуха.

Какой вывод? Очень простой - ФОРЕКС это для тех кто УЖЕ ИМЕЕТ ДЕНЬГИ и просто хочет их обменять на ту валюту которая нужна.

Дмитрий
06.12.2014, 16:53
ФОРЕКС это для тех кто УЖЕ ИМЕЕТ ДЕНЬГИ и просто хочет их обменять на ту валюту которая нужна.
То есть, без плеча 100% в год нереально заработать по вашему?

Rokulikov
06.12.2014, 20:23
оффтопите, господа.
Давайте про ПАММ и Рыжкова:grin:

Дмитрий
06.12.2014, 20:30
Давайте про ПАММ и Рыжкова
...мир его праху...я про памм:D

ObserverFromSpace
06.12.2014, 22:56
То есть, без плеча 100% в год нереально заработать по вашему?

Наиграть, наспекулировать - можно, так же как в казино, заРАБотком я это назвать не могу, да и вероятность проигрыша намного выше при длительной игре. Вот казино же создали не для того чтобы дать игрокам заработать, нет конечно - создали чтобы создатели казино заработали, так же и форекс - создан чтобы брокеры-банки рубили бабло на покупке-продаже.

Дмитрий
06.12.2014, 23:02
так же и форекс - создан чтобы брокеры-банки рубили бабло на покупке-продаже.
Ну и чем такой форекс тогда от СНГшного шморекса отличается? Ответ: ничем. Бизнес есть бизнес. Нужно мясо.

ObserverFromSpace
06.12.2014, 23:05
Ну и чем такой форекс тогда от СНГшного шморекса отличается? Ответ: ничем. Бизнес есть бизнес. Нужно мясо.

Значит ты же в курсе что кухни СНГ сливают депозиты играя против клиента? Ну там "свечки" рисуют когда надо и тд, так вот по Западным законам это - прямое мошенничество.

Более того все эти лохоконторы с ПАММАми завлекают буратин которым вообще надо держаться от ФОРЕКСА подальше - МММсис, МММиллтрейд, Пантеон, Форекс-Тренд - все это развод.

Для меня ФОРЕКС это возможность поднять трубку телефона раз в месяц и за 5 минут поменять крупную сумму долларов и евро в фунты по очень хорошему курсу (0.6% где-то), банки обычно за такое тут берут 3-4%. Вот ФОРЕКС этот милый мне помогает сэкономить кучу бабла. Но это не тоже самое что заработать - я уже деньги эти заработал, ФОРЕКС лишь помог поменять валюту с минимальной комиссией.

Дмитрий
06.12.2014, 23:15
Значит ты же в курсе что кухни СНГ сливают депозиты играя против клиента? Ну там "свечки" рисуют когда надо и тд, так вот по Западным законам это - прямое мошенничество.

Более того все эти лохоконторы с ПАММАми завлекают буратин которым вообще надо держаться от ФОРЕКСА подальше - МММсис, МММиллтрейд, Пантеон, Форекс-Тренд - все это развод.

Для меня ФОРЕКС это возможность поднять трубку телефона раз в месяц и за 5 минут поменять крупную сумму долларов и евро в фунты по очень хорошему курсу (0.6% где-то), банки обычно за такое тут берут 3-4%. Вот ФОРЕКС этот милый мне помогает сэкономить кучу бабла. Но это не тоже самое что заработать - я уже деньги эти заработал, ФОРЕКС лишь помог поменять валюту с минимальной комиссией.
Подытожив наш флуд скажу - бабло со "шморекса" уходит в тот самый форекс, где вы и меняете свои фунты на "даллары". Наверняка тот же Кондаков бабло перевел в английский банк какой-нибудь, там ведь не спрашивают, откуда деньги.

ObserverFromSpace
06.12.2014, 23:23
Подытожив наш флуд скажу - бабло со "шморекса" уходит в тот самый форекс, где вы и меняете свои фунты на "даллары". Наверняка тот же Кондаков бабло перевел в английский банк какой-нибудь, там ведь не спрашивают, откуда деньги.

Сейчас очень тут спрашивают, врядли он напрямую в Англию перевел, скорее всего держит на Кипре и других грязных оффшорах - кстати возможно и Английский типа British Virgin Islands, там тоже пока много вопросов не задают, но это не Англия.

Сейчас такая волатильность что даже крупные хедж-фонды которые работали на Форекс рынке десятилеитями не могут получить прибыль, один такой супер крупный разорился - мораль такова что все эти потуги ПАММов в лучшем случае будет слития бабла (кухни тут помогут), а в худшем - прямое мошенничество типа МММсиса.

Sergey PRO
07.12.2014, 01:56
оффтопите, господа.
Давайте про ПАММ и Рыжкова:grin:

Роман, хоть какую НОВУЮ интересную инфу про Рыжкова можешь ты и те кто был основателем памм счета выложить здесь?

И все же, поделись гениальной легендой которую все же вашей команде сказал Рыжков в нынешней ситуации по памм счету! Очень интересно его последнее слово услышать.:blush:

Как ни как, а в коллекцию легендарных оправданий хотелось бы внести и легенду Рыжкова.:grin:

kolovrat
07.12.2014, 02:03
Ну что тут можно сказать - не получилось заработать,издержки производства.

Rokulikov
08.12.2014, 00:19
Роман, хоть какую НОВУЮ интересную инфу про Рыжкова можешь ты и те кто был основателем памм счета выложить здесь?

И все же, поделись гениальной легендой которую все же вашей команде сказал Рыжков в нынешней ситуации по памм счету! Очень интересно его последнее слово услышать.

Как ни как, а в коллекцию легендарных оправданий хотелось бы внести и легенду Рыжкова.
Предложил закинуть на памм его долю рибейта за ноябрь.
Сказал, еще повоюет.

Дмитрий
08.12.2014, 08:34
Долиться, в общем решил управ:)

Sergey PRO
08.12.2014, 11:43
Сказал, еще повоюет.

_http://www.forex4you.org/mon-pamm/#sortBy=profitability&sortOrder=desc&offset=0 Он дольше деньги продержит на счете эти, если вложится в топ памм 10 от forex4you. Там хотя бы есть вероятность хоть что-то заработать, и так быстро не слиться.:blush:

Видимо Рыжкову мало 17 лет опыта.:grin: _http://www.forex4you.org/mon-pamm/#sortBy=profitability&sortOrder=desc&offset=0 Надо ему еще лет 17 на форе провести, может тогда научиться понимать, что его сова ни чем не отличается от обычного бесплатного Ilan 1.6. :accute:

Дмитрий
08.12.2014, 16:01
может тогда научиться понимать
Все он понимает. Просто искал, где поживиться за чужой счет, не рискуя своими деньгами.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 23:20
Все он понимает. Просто искал, где поживиться за чужой счет, не рискуя своими деньгами.

Вот именно. Причем на 99.99% ввел в заблуждение касаемо его квалификации и опыта, а это значит можно смело подавать заяву по 159-й - мошенничество, совершенно не важно что он "честно" проиграл бабло на форексе-шморексе.

Sergey PRO
09.12.2014, 02:06
Роман, я так понял, что Рыжков официально закрыл все сделки. Чистый убыток составил -$83211.30.

Сейчас на балансе $581.98. Как думаешь Роман, сколько месяцев протянет очередная авантюра от Рыжкова с этим депом?

Я так понял Роман, что BUCH прячет свой счет, так как у него даже при супер консерве по сове Рыжкова просадка была чуть более 50%? Что очень много!

Роман не скажешь, почему BUCH не хочет замониторить свой счет, скрин которого он здесь выкладывал в самом начале темы? Ему вопрос задать не могу, у меня нет его данных. Может ты в курсе?

Rokulikov
09.12.2014, 02:41
Роман, я так понял, что Рыжков официально закрыл все сделки. Чистый убыток составил -$83211.30.

Сейчас на балансе $581.98. Как думаешь Роман, сколько месяцев протянет очередная авантюра от Рыжкова с этим депом?

Я так понял Роман, что BUCH прячет свой счет, так как у него даже при супер консерве по сове Рыжкова просадка была чуть более 50%? Что очень много!

Роман не скажешь, почему BUCH не хочет замониторить свой счет, скрин которого он здесь выкладывал в самом начале темы? Ему вопрос задать не могу, у меня нет его данных. Может ты в курсе?

Докинул я его долю рибейта , будет дальше биться.
Бутч счет не прячет, у него все прекрасно, и доказывать никому он ничего не собирается.Ему это просто не надо.
За ноябрь 17% За октябрь 27% и раньше результаты похожие были.
Он торгует менее рисково,вот и результаты . 9 месяцев торговли и около 10 счетов у разных брокеров.
И просадка вроде 30% максимально была.
Все, как Рыжков и обещал.
Просто Бутч не гонится за рекордами, а потихоньку сшибает деньгу.
По мере увеличения депозита снижает лотность . Так что у него все в порядке.
Напиши ему в личку, если хочешь пообщаться.

ЗЫ мы планируем открыть новый памм под управлением Бутча по стратегии Рыжкова.
Всего не буду рассказывать, но первый ПАММ то же будет существовать.

Sergey PRO
09.12.2014, 03:05
Он торгует менее рисково,вот и результаты . 9 месяцев торговли и около 10 счетов у разных брокеров.

Роман, так у буча на скрине видно просадку по 46,5% (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=7287&postcount=29) о каких 30% ты говоришь?:confused:

Тем более судя по процентам 17% и 27% которые ты перечислил, то и Рыжков по ним на этом памм счете и торговал, разве не так?:accute:

Роман, ты же знаешь почему счета не мониторят, и находят таких дешевые отговорки как "Мне доказывать нечего, я и так успешно торгую". Эти слова применяют тогда, когда знают, что результат конечный либо нулевой, либо убыточный. Поэтому и прибегают к подобным словам. БУЧЬ туже тактику решил использовать? Но его можно понять, понтов как Рыжков про 17 лет и гениальную торговлю он не кидал. Даже если БУЧЬ и сольет новый памм счет, то не так это будет заметно, если бы это сделал бы гуру рынка Рыжков.

Rokulikov
09.12.2014, 03:10
Роман, так у буча на скрине видно просадку по 46,5% (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=7287&postcount=29) о каких 30% ты говоришь?:confused:

Тем более судя по процентам 17% и 27% которые ты перечислил, то и Рыжков по ним на этом памм счете и торговал, разве не так?:accute:

возможно, просадка была в первый месяц такая.
Вторую фразу не понял. Что ты имеешь ввиду?
Я написал сколько Бутч заработал на своем счете за октябрь и ноябрь.Причем тут ПАММ?

Sergey PRO
09.12.2014, 03:16
1. возможно, просадка была в первый месяц такая.
1. Вторую фразу не понял. Что ты имеешь ввиду?
Я написал сколько Бутч заработал на своем счете за октябрь и ноябрь.Причем тут ПАММ?

1. Вот и хотелось бы увидеть замониторенный счет Буча который уже чистыми 9 месяцев существует, и есть ли на нем подобные просадки и в какие месяцы они появлялись. Но БУЧЬ всячески не хочет это разглашать, вот я и не пойму, почему?:confused:

2. В этом то и дело, что на Памм счете Рыжков обещал именно такую доходность, которую получил Бучь недавно на своих счетах. Поэтому как можно сказать, что у Буча консервативные настройки, если доходность такая же как и по Памм счету?:confused:

Rokulikov
09.12.2014, 03:21
1. Вот и хотелось бы увидеть замониторенный счет Буча который уже чистыми 9 месяцев существует, и есть ли на нем подобные просадки и в какие месяцы они появлялись. Но БУЧЬ всячески не хочет это разглашать, вот я и не пойму, почему?:confused:

2. В этом то и дело, что на Памм счете Рыжков обещал именно такую доходность, которую получил Бучь недавно на своих счетах. Поэтому как можно сказать, что у Буча консервативные настройки, если доходность такая же как и по Памм счету?:confused:

Давай, я еще раз повторюсь.
Бутчу не надо никому, ничего доказывать. Он торгует на свои, и не должен ничего доказывать.

На памм счете такая доходность была пару раз.
Рыжков очень хотел показать большую и заигрался.
А Бутч, наоборот, стал торговать консервативней,уменьшив лотность, снизил риски.

PROFITFACTOR1
09.12.2014, 09:53
Докинул я его долю рибейта , будет дальше биться.
Бутч счет не прячет, у него все прекрасно, и доказывать никому он ничего не собирается.Ему это просто не надо.

когда откроете сообщите пожалуйста и ссылку если можно когда будет ветка открыта

Дмитрий
09.12.2014, 10:06
мы планируем открыть новый памм под управлением Бутча по стратегии Рыжкова.
Рыжков будет выхлоп иметь, как "АВТОР" стратегии?:rolleyes::D

cruiser
09.12.2014, 10:19
Рыжков будет выхлоп иметь, как "АВТОР" стратегии?:rolleyes::D

Да, а часть своего выхлопа будет на старый счёт отправлять

cruiser
09.12.2014, 10:20
когда откроете сообщите пожалуйста и ссылку если можно когда будет ветка открыта

Обязательно сообщим

cruiser
11.12.2014, 13:11
Новый ПАММ открыт и торговля уже идёт, КУ 15к, непосредственное управление осуществляет Буч, работа идёт сразу по трём инструментам, что значительно снижает торговые риски.
Скоро открою новую тему, где можно будет обсудить наше предложение.

Grace
11.12.2014, 14:31
А пока эту тему закрываем.

Faraon20
13.12.2014, 17:46
cruiser, и как называется новый ПАММ ?

cruiser
13.12.2014, 18:06
cruiser, и как называется новый ПАММ ?

Новый ПАММ называется CeRBeRus1, он уже работает, но тему пока не добавляю, так как там нужно пару организационных моментов уладить. КУ, как и раньше, составляет 15000$, риски примерно как на счёте ниже, хотя мы избрали ещё более безопасную стратегию, добавив к традиционному инструменту EURUSD ещё две валютные пары.

Sergey PRO
15.12.2014, 11:53
Новый ПАММ называется CeRBeRus1, он уже работает, но тему пока не добавляю, так как там нужно пару организационных моментов уладить. КУ, как и раньше, составляет 15000$, риски примерно как на счёте ниже, хотя мы избрали ещё более безопасную стратегию, добавив к традиционному инструменту EURUSD ещё две валютные пары.

cruiser _http://www.myfxbook.com/members/felix9/cerberus1/1098954 нашел у вас на странице мониторинг нового памм счета ну и _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=26936&stat=trades&offset=0&sortBy=open_time&sortOrder=desc&graph=profitability&key=CQ4mqIay и добавлю мониториг тогда за компанию и на сайте брокера Forex4you.

Хотелось бы узнать заранее пока ветку вы еще не открыли.

1. Какова максимальная просадка может быть на новом памм счете исходя из опыта управления данным Экспертом от БУЧА?

2. Каковы риски по новому памм счету?

3. Стоит ли инвесторам готовиться к тому, что памм счет может обнулиться в любой момент, или на этом памм счете есть строгое фиксирование убытков на определенном критическом проценте плавающей просадки и прекращением дальнейшей торговли по нему?

4. Риски на этом новом памм счете 100% от депо на один полный цикл?

5. Торговля на этом памм счете будет вестись СТРОГО консервативная как и на счетах БУЧА? Спрашиваю потому, что уже был случай когда Рыжков говорил, что торговля консервативная у него на памм счете, а оказалось совсем все по другому. Только в конце начали говорить, что торговля по каким то причинам не была консервативной.

6. Подобный инцидент может в будущем повториться, или нет? Который описан в 5-ом пункте.

cruiser
15.12.2014, 14:05
Если брать историю, то максимальная просадка по аналогичной ПАММу торговле составила 28%, но нужно понимать, что результаты в прошлом не могут спрогнозировать будущее, так что не стоит считать этот уровень просадки максимальным.
Насчёт лотности сразу могу сказать, что торговля не идёт на всю котлету, ведь именно поэтому новым счётом управляет именно Буч, так что мы рассчитываем на хорошее соотношение риск/вознаграждение, но опять же, никаких гарантий дать не можем.
Инвесторам лучше самим закладывать приемлемый для них уровень риска и в случае преодоления индивидуально установленной "красной" черты покинуть ПАММ-счёт или вовсе воздержаться от форекс-инвестиций и рассмотреть более консервативные варианты размещения капитала

PROFITFACTOR1
16.12.2014, 08:55
Если брать историю, то максимальная просадка по аналогичной ПАММу торговле составила 28%
ну а тут я смотрю обновили новые максимумы проссадки )))

cruiser
16.12.2014, 10:51
Да, с ночи Понедельника по евро-йена творится безумие, сейчас отрабатываем падение. По фунту всё отработано чётко, но накрутка по йене привела к текущей просадке

Sergey PRO
16.12.2014, 13:49
Если брать историю, то максимальная просадка по аналогичной ПАММу торговле составила 28%, но нужно понимать, что результаты в прошлом не могут спрогнозировать будущее, так что не стоит считать этот уровень просадки максимальным.
Насчёт лотности сразу могу сказать, что торговля не идёт на всю котлету, ведь именно поэтому новым счётом управляет именно Буч, так что мы рассчитываем на хорошее соотношение риск/вознаграждение, но опять же, никаких гарантий дать не можем.
Инвесторам лучше самим закладывать приемлемый для них уровень риска и в случае преодоления индивидуально установленной "красной" черты покинуть ПАММ-счёт или вовсе воздержаться от форекс-инвестиций и рассмотреть более консервативные варианты размещения капитала

cruiser, та просадка теперь которая будет происходить на памм счете, ровным счетом будет точно такая же как и на счетах личных БУЧА?

Например.

Если за сегодня просадка по памм счету была 38%, то на счетах Буча она была такой же?

Если Памм счет сольется, то и все счета Буча сольются?

Sergey PRO
16.12.2014, 13:52
Да, с ночи Понедельника по евро-йена творится безумие, сейчас отрабатываем падение. По фунту всё отработано чётко, но накрутка по йене привела к текущей просадке

Это безумие твориться всегда на Форекс. Это рабочая обстановка для такого рынка.

cruiser
16.12.2014, 14:07
cruiser, та просадка теперь которая будет происходить на памм счете, ровным счетом будет точно такая же как и на счетах личных БУЧА?

Например.

Если за сегодня просадка по памм счету была 38%, то на счетах Буча она была такой же?

Если Памм счет сольется, то и все счета Буча сольются?

Естественно, ведь это будет означать, что сразу все инструменты дали сбой, хотя подобное ещё не происходило

Sergey PRO
16.12.2014, 14:20
Естественно, ведь это будет означать, что сразу все инструменты дали сбой, хотя подобное ещё не происходило

Т.е. Вы подтверждаете, что этот памм счет, это зеркальный брат близнец самой консервативной торговли которая ведется у БУча на счете? И чтобы не случилось с памм счетом, то в зеркальном отражении случиться со счетами Буча?

Переспрашиваю несколько раз, чтобы окончательно для себя уяснить, и больше не мучить Вас подобными вопросами.:)

Sergey PRO
16.12.2014, 14:40
И вот еще вопрос. Я сейчас вижу, что на памм счете открыты оферты. Если сейчас бы были пополнения, то снова был бы дележ не правильный. Или уже исправлена ситуация, чтобы таких ситуаций которые были с памм счетом первым не повторились на втором?

Black
16.12.2014, 15:08
По EUR/JPY безумие? Гы) она еще с пятницы низ указывала, а вы что в покупки встали?

cruiser
16.12.2014, 18:10
А мы просадку отбили, так что все чётко и по плану. Гляжу, тут новоиспеченные акулы рынка появились, над нами, дураками, смеются.)
Сергей, я на Ваш вопрос уже ответил, не вижу смысла повторяться.

Дмитрий
16.12.2014, 19:58
А мы просадку отбили, так что все чётко и по плану.
Вряд ли разовая просадка в -30% входила в ваши планы.

Sergey PRO
16.12.2014, 20:51
Вряд ли разовая просадка в -30% входила в ваши планы.

Разве просадка была -30%? На официальном мониторинге памм счета, просадка была -43%.:blush:

Sergey PRO
16.12.2014, 20:56
А мы просадку отбили, так что все чётко и по плану. Гляжу, тут новоиспеченные акулы рынка появились, над нами, дураками, смеются.)
Сергей, я на Ваш вопрос уже ответил, не вижу смысла повторяться.

Спасибо cruiser, что уточнили в выделенном мною вашем комменте предложении.

Только еще момент. Кто ввел и сразу же вывел 16 141.28$ на просадке? И могла ли такая афера отразится на прибыли тех, кто вложился бы раньше до череды закрытия убыточных сделок?

Дмитрий
16.12.2014, 21:35
Разве просадка была -30%? На официальном мониторинге памм счета, просадка была -43%.
Не знаю, как там считает Ф4Ю, мониторинг с форексбука считаю наиболее адекватным.

Rokulikov
16.12.2014, 22:34
Не знаю, как там считает Ф4Ю, мониторинг с форексбука считаю наиболее адекватным.

То же херь какую то кажет.
Показывает прибыль 248$, при этом при выходе инвестора на счет зачислен( т.е выведено со счета) доход управляющего 492$
При этом КУ в минусе от начального на 12%

BUCH
16.12.2014, 23:06
всем доброго времени суток!
мне тут сообщили, что прям вопросов накидали, всем все интересно и всякое такое. я бегло пробежался, постараюсь ответить. но, сразу говорю, что этот мой пост чисто информативный. его не надо цитировать и задавать по нему вопросы, я на них отвечать все равно не буду. просто кому интересно принять к сведению или пропусть/забыть, не более и не менее. надеюсь на понимание. если где-то буду резок, не сочтите за оскорбление, а то я знаю, что на форумах попадаются обидчивые.

итак, риски..... риски по жизни всегда 100%, т.к. жизнь в итоге 100% приводит к смерти. это можно отнести и к любой сфере жизни, а форекс стоит по рискам в первых рядах. поэтому, если у кого кредиты, последние деньги, то не надо их нести на фору, какой бы % прибыли и % риска не показывал мониторинг. у меня риск или просадка такая, какая она есть - 10, 20, 30, 40, 50 ..... % везде по разному и зависит от многих факторов. смотрите риски по истории памма (3, 6, 9, 12 месяцев), кому сколько надо времени столько и наблюдайте. потом принимайте решение, надо оно вам или нет.

в зависимости от разных зависимостей я могу менять разные параметры как памма, так и моих личных счетов, к которым тут тоже вызван интерес. сравнивать между собой любые эти счета вкорне не верно, т.к. дже выбор таймфрейма влияет очень серьезно на последующую торговлю. сегодня Н1 может отработать очень красиво, а Н4 сделать накрутку, а завтра наоборот, а послезавтра оба периода дадут накрутку и надо было вообще в М15 торговать.
обсуждать свою торговлю я не намерен ни сейчас, ни впредь, т.к. знаю к чему это приводит и за примером далеко ходить не надо: гуру форекса, которым в пятницу еще причудилось падение евро-йены и сегодняшней отпиской про это, мой низкий поклон и так держать, удачи.

так что еще..... оферты....... они открыты, но будут менятся в ходе торговли. заходите на просадке, зарабатывайте. да, есть риск, как и везде.

сейчас КУ 15к и КИ 15к. моя доля в КУ 5к, а то что в КИ - это полностью мои деньги. т.е. моих денег там 20к. я сегодня закинул 10к, когда мне их вывели с другого ДЦ, в котором я закрыл счета. скорее всего буду доливать еще, когда следующие транши придут. возможно на просадке буду доливать, посмотрим как фишка ляжет. после закрытия всех сделок я вывел полностью свой КИ, чтобы зайти по новой оферте и снова залил 15к в КИ. сейчас этой оферты уже не видно.

вроде все, но повторюсь, что не буду обсуждать свою торговлю, т.к. никому этим не обязан. смотрите сами на монитор в 4ю, доступ открыт круглые сутки.

Rokulikov
16.12.2014, 23:30
Кстати, Рыжков удвоился сегодня))

Дмитрий
16.12.2014, 23:34
100% от депо сделал?)

Rokulikov
16.12.2014, 23:42
100% от депо сделал?)

Ну да.
От вчерашнего сухого остатка.

Sergey PRO
16.12.2014, 23:44
всем доброго времени суток!
мне тут сообщили, что прям вопросов накидали, всем все интересно и всякое такое. я бегло пробежался, постараюсь ответить. но, сразу говорю, что этот мой пост чисто информативный. его не надо цитировать и задавать по нему вопросы, я на них отвечать все равно не буду. просто кому интересно принять к сведению или пропусть/забыть, не более и не менее. надеюсь на понимание. если где-то буду резок, не сочтите за оскорбление, а то я знаю, что на форумах попадаются обидчивые.

итак, риски..... риски по жизни всегда 100%, т.к. жизнь в итоге 100% приводит к смерти. это можно отнести и к любой сфере жизни, а форекс стоит по рискам в первых рядах. поэтому, если у кого кредиты, последние деньги, то не надо их нести на фору, какой бы % прибыли и % риска не показывал мониторинг. у меня риск или просадка такая, какая она есть - 10, 20, 30, 40, 50 ..... % везде по разному и зависит от многих факторов. смотрите риски по истории памма (3, 6, 9, 12 месяцев), кому сколько надо времени столько и наблюдайте. потом принимайте решение, надо оно вам или нет.

в зависимости от разных зависимостей я могу менять разные параметры как памма, так и моих личных счетов, к которым тут тоже вызван интерес. сравнивать между собой любые эти счета вкорне не верно, т.к. дже выбор таймфрейма влияет очень серьезно на последующую торговлю. сегодня Н1 может отработать очень красиво, а Н4 сделать накрутку, а завтра наоборот, а послезавтра оба периода дадут накрутку и надо было вообще в М15 торговать.
обсуждать свою торговлю я не намерен ни сейчас, ни впредь, т.к. знаю к чему это приводит и за примером далеко ходить не надо: гуру форекса, которым в пятницу еще причудилось падение евро-йены и сегодняшней отпиской про это, мой низкий поклон и так держать, удачи.

так что еще..... оферты....... они открыты, но будут менятся в ходе торговли. заходите на просадке, зарабатывайте. да, есть риск, как и везде.

сейчас КУ 15к и КИ 15к. моя доля в КУ 5к, а то что в КИ - это полностью мои деньги. т.е. моих денег там 20к. я сегодня закинул 10к, когда мне их вывели с другого ДЦ, в котором я закрыл счета. скорее всего буду доливать еще, когда следующие транши придут. возможно на просадке буду доливать, посмотрим как фишка ляжет. после закрытия всех сделок я вывел полностью свой КИ, чтобы зайти по новой оферте и снова залил 15к в КИ. сейчас этой оферты уже не видно.

вроде все, но повторюсь, что не буду обсуждать свою торговлю, т.к. никому этим не обязан. смотрите сами на монитор в 4ю, доступ открыт круглые сутки.

БУЧЬ, я всегда уважал людей, которые как скажут так и отрежут!:accute:

Вообщем я понял из твоего коммента все что мне надо было.

Спасибо за развернутый ответ!!!

Чуть не забыл, надо добавить, что если тот кто вольется в конце на самом пике просадки после части закрытых сделок, может взять на себя большую часть прибыли, а те кто был ранее него, могут недополучить ее при полном закрытии цикла всех сделок.

Sergey PRO
16.12.2014, 23:48

Я как прочел Роман этот твой коммент, меня аж передернуло.:grin:

Sergey PRO
17.12.2014, 06:49

Оба мониторинга правильно показывают просадку. Просадка была на самом деле под -43%. Это видно на официальном мониторинге на сайте брокера, и это видно по просадке баланса на майфхбуке.

Это можно вычислить вот так на майфхбуке.

В начале памм счет был пополнен с пиком по балансу до 19 395,52$, потом самая глубокая просадка по этому же мониторингу была на нижнем пике баланса в 12 219,92$. И от туда пошел резко вверх баланс. Само собой просадка была либо искуственно разбаленна деньгами БУЧА, либо просадка бала слегка отбита и добита именно вливаниями Буча.

Теперь считаем чистый плавающий убыток:

На начало баланс 19 395,52$ - пик баланса по просадке 12 219,92$ = получаем чистый плавающий убыток в размере 7 175, 60$.

Теперь высчитываем процент этого плавающего убытка к базовому балансу с которого все началось:

Плавающий убыток в размере 7 175, 60$ *100% / на начальный пик баланса 19 395,52$ = 36,99 %.

Т.е. на майфхбуке была зафиксирована просадка в 36,99%.

И скинуть вину на то, что мафхбук не показал просадку как на официальном мониторинге от брокера, можно по причине того, что мониторинг обнавляется один раз в час, а официальный может фиксировать постоянно убыток.

Даже не знаю можно ли назвать это совпадением, но когда первый памм управлялся Рыжковым, счет в первый цикл просел около -43%, второй же памм счет под управлением БУЧА показал просадку в первый цикл в -43% по официальному мониторингу.

Во всяком случае, могу пожелать только успехов!!! Будем смотреть дальше что и как.

cruiser
18.12.2014, 13:43
Хотя в результате неосторожности нашего трейдера, просадка на ПАММ счёте достигла 99%, жизнь счёта продолжается, а Игорь Рыжков полон решимости вытащить ПАММ даже из такой казалось бы бесперспективной ситуации.
В частности на этой неделе им был продемонстрирован хороший результат на паре EURUSD, по которой торговля и идёт.
В связи с этим, нами было принято решение открыть новую единую оферту 100$ и вознаграждением 30%.
Так что любители умеренно-агрессивной торговли могут обратить на счёт своё внимание.

PROFITFACTOR1
18.12.2014, 16:46
ветку то когда откроете по счету который ведет БУЧ ?

cruiser
18.12.2014, 16:54
ветку то когда откроете по счету который ведет БУЧ ?

Скоро откроем, там ещё один момент нужно уладить, хотя это связано не с торговлей на счёте, но тем не менее.
Если я правильно понял, Вам это нужно для статистики счёта, но её Вы итак можете видеть на буке, благо ссылку в теме выкладывали.

PROFITFACTOR1
18.12.2014, 17:14
Скоро откроем, там ещё один момент нужно уладить, хотя это связано не с торговлей на счёте, но тем не менее.
Если я правильно понял, Вам это нужно для статистики счёта, но её Вы итак можете видеть на буке, благо ссылку в теме выкладывали.
какие условия торговли ? доливки на просадке и чей доход будет при таких доливках , или опять тот кто долился тот весь куш и забирает , не очень приятный момент , какой переуд инвестирования ? какой процент при досрочном выходе из ПАММА ?

PROFITFACTOR1
18.12.2014, 17:21
Само собой просадка была либо искуственно разбаленна деньгами БУЧА, либо просадка бала слегка отбита и добита именно вливаниями Буча
так и будет происходить при мартине , по другому ни как , что будет делать Игорь когда например в ПАММе будет 100к и более , и лот открываемых позиций будет рассчитан на эту сумму , доливкой в 15к не отделаешься , поэтому я считаю что система Игоря Рыжкова это скорее всего индивидуальное ДУ с возможностью доливки в сильных просадках

cruiser
18.12.2014, 17:31
какие условия торговли ? доливки на просадке и чей доход будет при таких доливках , или опять тот кто долился тот весь куш и забирает , не очень приятный момент , какой переуд инвестирования ? какой процент при досрочном выходе из ПАММА ?

На просадках скорее всего будет открываться специальная оферта, а прежние блокироваться. Комиссий за досрочный выход не будет

cruiser
18.12.2014, 17:46
так и будет происходить при мартине , по другому ни как , что будет делать Игорь когда например в ПАММе будет 100к и более , и лот открываемых позиций будет рассчитан на эту сумму , доливкой в 15к не отделаешься , поэтому я считаю что система Игоря Рыжкова это скорее всего индивидуальное ДУ с возможностью доливки в сильных просадках

Вы не правы, тут нет никакого мартина, иначе мы бы не торговали по этой системе.
Мартин подразумевает повторяющуюся ставку на одно и то же с последующим удвоением, тогда как система идёт вслед за рынком, а не против него.
Доливка Игоря не имеет никакого отношения к спасению счета, так как просадка 30% является рабочей и для любого трейдера должна быть преодолима. Он просто решил заработать и заработал

Dead Moroz
18.12.2014, 19:02
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=431&stc=1&d=1418918506

Sergey PRO
18.12.2014, 19:46
Хотя в результате неосторожности нашего трейдера, просадка на ПАММ счёте достигла 99%, жизнь счёта продолжается, а Игорь Рыжков полон решимости вытащить ПАММ даже из такой казалось бы бесперспективной ситуации.
В частности на этой неделе им был продемонстрирован хороший результат на паре EURUSD, по которой торговля и идёт.
В связи с этим, нами было принято решение открыть новую единую оферту 100$ и вознаграждением 30%.
Так что любители умеренно-агрессивной торговли могут обратить на счёт своё внимание.

Это не трейдер, это человек который заврался поуши, и не знает кого надуть в очередной раз.:dirol:

Он слил депозит Романа, слил Памм счет, слил все свои счета, слил деньги своих крупных инвесторов которыми пытался козырять задним числом.:accute:

По факту, трейдер из него самый что не наесть никудышный. Это просто трейдун.

Теперь посмотрим как БУЧЬ справиться с мартином от Рыжкова. Реклама БУЧА была проведена локанично и интересно. Теперь все внимание обращено на его торговлю.:blush:

Sergey PRO
18.12.2014, 20:01

Я уже писал ранее, для чего может сгодиться система Рыжкова если она реально приносит прибыль. Пока что я не увидел, чтобы кто нибудь на ней заработал в долгосроке. Такой информации почему то в природе не существует. Ну это ладно.

У всех Советников которые требуют в будущем дополнительных вливаний для спасения, есть заведомая обреченность на тотальный слив. Это не то что теория, это ФАКТ.

НО... Сегодня появился человек в лице БУЧА который может попытаться изменить уже однозначно сформированное мнение о неизбежном сливе системы Рыжкова без выхода вообще какого либо профита в реальном соотношении прибыль в мониторе в процентах/реальная выведенная прибыль.

Взять того же Астропрофессионала всем известного, который вообще не имеет опыта торговле на Форекс, тупо взял покрутил настройки в своем советнике и сидит получает почти больший доход при таких же рисках в 100% как на памм счете где управлял Рыжков.:grin:

Памм счет Астролога приведен исключительно для сравнения.

Рыжков и его мартин AS Astroprofessional и его мартин.

_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=26727&stat=trades&offset=0&sortBy=open_time&sortOrder=desc&graph=profitability

cruiser
18.12.2014, 22:43
Тема нового ПАММА готова (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5248)

Дмитрий
19.12.2014, 11:35
Мартин подразумевает повторяющуюся ставку на одно и то же
Что значит "на одно и то же"? На одну и ту же цену, свечу?

cruiser
19.12.2014, 15:17
Цитирую из общедоступного источника специально для тех, кто не любит читать: "Современный метод анализа основан на простом угадывании будущих изменений. Для этого используются множество способов, которые призваны увеличить вероятность правильного выбора, но используют совсем не очевидные расчеты. По сути, предыдущие расчеты не изменяются, несмотря на то, что они дали отрицательный результат. Именно этим методом часто пользуются в тактиках торговли, так как он легко автоматизируется и легко поддается статистическому анализу.

В рулетке мартингейл используют в основном при ставках на «равные шансы»: красное/чёрное, чётное/нечётное. При этом в случае проигрыша каждая последующая ставка равна удвоенной предыдущей."
Ну то есть в минувший Понедельник, когда EURJPY отскочила от сопротивления, мы должны были, если бы это был мартин, покупать против движения, пока не отбили бы отрицательные сделки, однако мы развернулись по сигналу и пошли вместе с рынком до получения профита. Это наш метод, но Вам очевидно по душе как раз первый.
В принципе из своего опыта работы на рынке я заметил, что при разумном подходе, усреднение/мартин работают в 95% случаев.
Впрочем это субъективно.

Дмитрий
20.12.2014, 14:28
Цитирую из общедоступного источника специально для тех, кто не любит читать: "Современный метод анализа основан на простом угадывании будущих изменений. Для этого используются множество способов, которые призваны увеличить вероятность правильного выбора, но используют совсем не очевидные расчеты. По сути, предыдущие расчеты не изменяются, несмотря на то, что они дали отрицательный результат. Именно этим методом часто пользуются в тактиках торговли, так как он легко автоматизируется и легко поддается статистическому анализу.

В рулетке мартингейл используют в основном при ставках на «равные шансы»: красное/чёрное, чётное/нечётное. При этом в случае проигрыша каждая последующая ставка равна удвоенной предыдущей."
Ну то есть в минувший Понедельник, когда EURJPY отскочила от сопротивления, мы должны были, если бы это был мартин, покупать против движения, пока не отбили бы отрицательные сделки, однако мы развернулись по сигналу и пошли вместе с рынком до получения профита. Это наш метод, но Вам очевидно по душе как раз первый.
В принципе из своего опыта работы на рынке я заметил, что при разумном подходе, усреднение/мартин работают в 95% случаев.
Впрочем это субъективно.
Целая статья на простой вопрос. Причем, ответа так и не прозвучало.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 04:28

Впрочем это субъективно.

Это похоже на записки психиатра который изучал вдрызг проигравших гэмблеров в казино - "Вот если было три красных подряд, то ставь на черное!"

Конечно есть куча людей которые пишет книжки по этому делу, пишет софт (тот же МетаТрейдер), вот они делают деньги, ну еще мошенники вроде Кондакова, школо-хайпы даже с легендой о трейдере Коцюба.

Пора бы уже понять что рынок ФОРЕКС был создан не для того чтобы обогащать быстро игроков, а для обмена валюты тем кому НАДО ее менять (экспортеры, импортеры), все остальные могут быть совершенно свободны - хочется азарта так сходите в казино, точно также деньги спустите но хоть выпивка будет, девочки - все безболезненно и быстро.

Dct '