PDA

Просмотр полной версии : ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Страницы : 1 [2] 3

Rokulikov
05.09.2014, 14:20
то есть получается ТП не у управляющего а у инвестора ? и ведь как я понял можно выводить раньше положенного срока , штрафных санкций нету ведь

я пока немного залил , надо присмотреться , и еще есть один останавливающий фактор , Роман Борисович , маленький у вас в этом ПАММе КИ , почему так ? нет доверия к сове ?

Да, тут ТП у инвестора. 4 недели с момента присоединения к счету. Отсюда все непонятки с начислениями.

Штрафа нет за досрочный выход.Можно попробывать выйти и снова зайти. КИ маленький? 27 к пока что.
Не так давно начали, площадка независимая, кто же без истории денег даст?

cruiser
05.09.2014, 14:22
[QUOTE=PROFITFACTOR1;23189]то есть получается ТП не у управляющего а у инвестора ? и ведь как я понял можно выводить раньше положенного срока , штрафных санкций нету ведь

я пока немного залил , надо присмотреться ,
Уважаемый profitfactor1, позвольте уточнить, сколько прибыли сейчас на Вашем счёте?

dik9999
05.09.2014, 14:23
Уважаемый Профит фактор ответьте мне на один вопрос .Какая сумма у Вас стоит в Вашем инвестиционном счете в настоящий момент. Я спрашиваю Вас по одной причине. Очевидно у них сбой в программе и прибыли распределились не в с соответствии с тем ,как должны были распределиться.

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 14:27
КИ маленький? 27 к пока что.
Не так давно начали, площадка независимая, кто же без истории денег даст?

понятно , я думал только лишь 5к$ которые КУ , ну вот тогда уже поинтереснее

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 14:28
[QUOTE]
Уважаемый profitfactor1, позвольте уточнить, сколько прибыли сейчас на Вашем счёте?

38$ но я попал на просадку , так что я не в претензию по сумме , мне просто интересно , то что видно в ЛК это уже чистый доход или в конце месяце снимут процент управляющего

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 14:32
Уважаемый Профит фактор ответьте мне на один вопрос .Какая сумма у Вас стоит в Вашем инвестиционном счете в настоящий момент. Я спрашиваю Вас по одной причине. Очевидно у них сбой в программе и прибыли распределились не в с соответствии с тем ,как должны были распределиться.

1 450 $ но я попал на просадку

cruiser
05.09.2014, 14:36
Даа, видимо и впрямь что-то не так с системой подсчёта у Forex4you...

dik9999
05.09.2014, 15:22
Увас должно быть по моим подсчетам 1544 а с учетом комиссии управляющего 1516
или около того. Разбираемся с конторой. Потерпите немного. Пока торговля не ведется.

Rokulikov
05.09.2014, 21:57
Игорь, я тебе в личку отписал

PROFITFACTOR1
07.09.2014, 13:35
а предложения принимаете ? почему не сделали вознаграждение за привлечение ? и еще , допустим для инвесторов с депозитами свыше 10к$ давать инвест пароли , я бы хотел посмотреть на торговлю в живую

dik9999
07.09.2014, 13:49
Вознаграждение за привлечение вы легко получите с привлеченных инвесторов ,достаточно договориться ,чтобы они Вам перечисляли долю от своей прибыли. А нам незачем усложнять систему расчета .Это пока денег немного в памме . Всего 45000.А будет на порядок больше ?Инвест пароль это возможно. Только для чего он инвестору. Ведь его не торговля интересует ,иначе бы он сам торговал, а результат.А эту информацию он может получить и в кривых мониторингах,достаточно посмотреть на цифру общей прибыли.

dik9999
07.09.2014, 13:50
А к разумным предложениям мы готовы и принимаем безусловно.

Sergey PRO
08.09.2014, 21:31
А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются.

Вы случаем не меня имели ввиду?;)

cruiser
08.09.2014, 21:35
Сергей, Вас, как реального инвестора с репутацией, никто не имел в виду.
Но есть некоторые господа-паразиты с чёрного форума, которые только и занимаются флудом и бездоказательными обвинениями.
P.S Сегодня взяли движение по евродоллару :)

dik9999
08.09.2014, 21:44
Ну вот еще 600 долларов прибыли получили.
Конечно же не Вас я имел в виду,Сергей.

Sergey PRO
08.09.2014, 21:48
Сергей, Вас, как реального инвестора с репутацией, никто не имел в виду.
Но есть некоторые господа-паразиты с чёрного форума, которые только и занимаются флудом и бездоказательными обвинениями.
P.S Сегодня взяли движение по евродоллару :)

Спасибо. Тогда без вопросов.

Ну вот еще 600 долларов прибыли получили.
Конечно же не Вас я имел в виду,Сергей.

Спасибо, что меня плохим словом не вспомнили. Успешной работы вашему Памм счету!!!

dik9999
08.09.2014, 21:50
В итоге Памм уже заработал 7529 долларов.(А это 45% прибыли на вложения за три месяца работы) Учитывая то ,что количество средств в августе на памме выросло больше чем в два раза, а все деньги были заработаны в течение последних двух месяцев существования Памма все участники его с полным основанием могут ожидать удвоения прибыли в течении сентября, тем более, что прибыльность торговли осенью всегда исторически растет из-за роста волатильности. И это легко объяснимо, так как после лета инвесторы возвращаются на рынки.

Дмитрий
08.09.2014, 22:51
Вы случаем не меня имели ввиду?;)

Нет, Сергей, это он про меня. Просто я ваш с ним диалог некоторой частью на ммгп скопипастил. Вот Рыжков и беснуется:)

dik9999
08.09.2014, 23:04
Хорошо что понимаешь. Только я не беснуюсь ,а пытаюсь доходчиво объяснить неразумным ,в чем они ошибаются.

cruiser
08.09.2014, 23:10
Нет, Сергей, это он про меня. Просто я ваш с ним диалог некоторой частью на ммгп скопипастил. Вот Рыжков и беснуется:)

Дмитрий, насколько понял, Вы примеряетесь к ПАММу?
Спешу напомнить, что как раз для таких крутых парней, как Вы, мы ввели улучшенную оферту со сниженным вознаграждением управляющего.

Rokulikov
08.09.2014, 23:28

Дима,действительно,присоед иняйся.все сам увидишь.

Faraon20
09.09.2014, 13:15
Ну вот я и влился на $1004 Будем посмотреть что получится.

dik9999
09.09.2014, 13:20
Спасибо, что сообщили ,Ваша позиция учтена в торговле .Так что с текущего момента Вы будете получать причитающуюся долю прибыли.

dik9999
10.09.2014, 08:17
Ну вот я и влился на $1004 Будем посмотреть что получится.

Ну вот и первые деньги увеличили Ваши вложения.

Faraon20
10.09.2014, 20:06
Да вижу, +14,91$

BUCH
11.09.2014, 09:34
всем заинтересованным лицам!
как вы знаете в период с 25.08.14 по 04.09.14 включительно, произошел не совсем корректный расчет по распределению прибыли по памм-счету. мы выяснили причину и этот недостаток будет устранен в алгоритме рассчета специалистами ДЦ Forex4you в последующих распределениях прибыли.
ниже приведена табличка по распределению прибыли - фактическая и расчетная. из нее видно, что практически вся прибыль за этот период была зачислена на один инвест-счет. этот инвест-счет принадлежит моему хорошему другу и он любезно согласился вернуть ошибочно начисленную прибыль после того, как он ее выведет на свой банковский счет.
данную разницу он переведет мне, а я уже пропорционально (согласно данной таблице) переведу прибыль всем остальным инвесторам.
ввиду вышеизложенного прошу прислать номера кошельков (желательно вебмани) мне в ЛС, для того, чтобы я смог отправить вам деньги.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=138&stc=1&d=1410413648

з.ы. будут небольшие потери за счет конвертации, т.к. вывод прибыли будет в гривнах, а потом обратно надо будет в баксы конвертировать.

cruiser
11.09.2014, 11:22
Спешу уведомить, что со следующей недели на ПАММ-счёте вступит в силу обновлённая оферта, в которой инвестиции от 5000$ и 10000$ будут вознаграждаться сниженными комиссиями 25 и 20% соответственно, а путь от мелкого инвестора к более крупному будет преодолеваться более гладко.
Ещё одним важным изменением станет введение единой даты расчёта, а именно первое число каждого месяца.
P.S. Игорь, что думаешь насчёт MoneyBookers вместо WeB Money?

BUCH
11.09.2014, 11:38
P.S. Игорь, что думаешь насчёт MoneyBookers вместо WeB Money?

пару раз слышал, но что это за зверь не вкурсе.

cruiser
11.09.2014, 12:23
пару раз слышал, но что это за зверь не вкурсе.

Я почему эту платежку упомянул, просто 4ю с ней работает и с/на неё можно заводить средства не теряя на комиссиях.
Зачем связываться с гривнами, когда мы могли бы открыть там кашельки и выводить в валюте.
Что думаешь?

BUCH
11.09.2014, 14:27
ща гляну шо це за зверь.....

Инквизитор1
11.09.2014, 15:49
Я почему эту платежку упомянул, просто 4ю с ней работает и с/на неё можно заводить средства не теряя на комиссиях.
Зачем связываться с гривнами, когда мы могли бы открыть там кашельки и выводить в валюте.
Что думаешь?

Феликс.
Я несколько лет назад работал с ними

. Если Вы пополняете свой счет с помощью платежной системы Moneybookers, то в течение 30 дней будут недоступны: переводы между счетами, вывод денежных средств, использование данных средств для открытия/пополнения PAMM счета,а также возврат спреда по rebate-бонус (rebate-бонус будет зачислен по истечении 30 дней).

У них много подводных камней,и кровавые комиссии.

Ушел в Вебмани,получил персональщика,и мне здесь больше нравится,всё четко и понятно и комиссию по жизни не меняют.

cruiser
11.09.2014, 16:27
Феликс.
Я несколько лет назад работал с ними

. Если Вы пополняете свой счет с помощью платежной системы Moneybookers, то в течение 30 дней будут недоступны: переводы между счетами, вывод денежных средств, использование данных средств для открытия/пополнения PAMM счета,а также возврат спреда по rebate-бонус (rebate-бонус будет зачислен по истечении 30 дней).

У них много подводных камней,и кровавые комиссии.

Ушел в Вебмани,получил персональщика,и мне здесь больше нравится,всё четко и понятно и комиссию по жизни не меняют.

Михаил, ну так инвесторов ПАММа ограничения на MoneyBookers больше не коснутся, так как счета уже были пополнены.
Что до комиссий системы, то они намного ниже. Не знаю, что было несколько лет назад, но сейчас точно.
А то, что веб мани свои комиссии не меняют - совершенно неудивительно. Они ведь там драконовские.
А у букерсов максимальная комиссия за внутренний перевод всего 50 евроцентов, пополнение бесплатное с банковского счёта и вывод из системы дешёвый.
К тому же это более надёжная система, так как её правовым пространством является Великобритания, и там нет всяких игрушечных псевдовалют, как в Web Money.

Faraon20
11.09.2014, 19:19
Ещё одним важным изменением станет введение единой даты расчёта, а именно первое число каждого месяца.
Это что значит?

cruiser
11.09.2014, 19:27
Это что значит?

Теперь прибыль между инвесторами и управляющим будет распределяться в одно время для всех счетов, вне зависимости от того, когда подключился инвестор.
Так будет удобнее всем.

dik9999
11.09.2014, 19:29
Это значит, что независимо от даты присоединения к памму для всех инвесторов будет единая дата расчета прибыли а именно первое число каждого месяца. Сейчас система расчета очень неудобная .Во всех нормальных паммах существует понятие ролловера. Мы об этом попросили компанию и нам пошли навстречу. Кроме того ,теперь войти в памм на просадке будет невозможно. Новые оферты будут блокироваться вплоть до момента ,когда все сделки будут закрыты и прибыль по всем открытым позициям получена.Это мы сделали,чтобы защитить интересы инвесторов и не получалось так, чтобы вошедший на просадке получал большую часть прибыли.

Faraon20
11.09.2014, 19:32
А я сейчас вижу в ЛК
Доступно для вывода на счет-источник: 1 025.29
это разве уже не депозит (1004) плюс распределенная прибыль?
То есть, теперь до 1 числа прибыль будет не видна и снять ее можно будет только после 1 числа?

BUCH
11.09.2014, 19:46
да, это сумма = твой депо + чистая прибыль. но прибыль ты сможешь вывести, только после ее начисления на торговый счет (надо поставить галочку автовывод прибыли, чтобы это произошло), который привязан к инвесторскому. сейчас это 4 недели с даты пополнения/создания инвест счета. с 01.10.14 начисление прибыли будет для всех в один день - каждое 1-е число месяца.

если тебе будет нужна прибыль по прошествии твоих 4-х недель, то просто закрой инвест счет, твой депо + прибыль перекинуться на торговый счет. выведешь прибыль и создашь новый инвест счет и по новой закинешь депо. если не закрывать инвест счет, то скорее всего тебе придется ждать аж до 01 ноября и тогда у тебя произойдет начисление прибыли за 2 месяца.

Faraon20
11.09.2014, 20:01
Вот теперь все понятно.

PROFITFACTOR1
11.09.2014, 21:26
А ещё такой вопрос ,в прошлый раз он так и остался без ответа,то что сейчас видно в ЛК это уже чистая прибыль инвестора или ещё будет снята комиссия управляющего?

dik9999
11.09.2014, 21:42
Это чистая прибыль инвестора.

PROFITFACTOR1
13.09.2014, 08:47
мдааа уууужжжжж , просадка в 50% не очень радует , вопрос такой ,я так понимаю на выходные счет ушел с открытыми сделками , если за выходные получиться ГЭП в отрицательную сторону , как система отреагирует на такой поворот событий

Дмитрий
13.09.2014, 11:02
Дима,действительно,присоед иняйся.все сам увидишь.

Вижу, прекрасно вижу то, что, если бы не было бы долито бабло в памм в сентябре, просадка сейчас бы была критической. Ребята, вы как зомбированные.

Дмитрий
13.09.2014, 11:07
если за выходные получиться ГЭП в отрицательную сторону , как система отреагирует на такой поворот событий
Гэп нужен вверх, ибо сова стоит в бай:)

Как после Кондакова, Волкова или Бережного клиенты ммсис могут держать бабло у такого трейдуна, как Рыжков?:D

cruiser
13.09.2014, 14:29
Это по большей части зафиксированный убыток, так что геп вниз счёт слизать не сможет.

Дмитрий
13.09.2014, 15:39
Это по большей части зафиксированный убыток, так что геп вниз счёт слизать не сможет.

Лишних 20-30 южных пунктов в вашем кармане тоже не зазвенят.

Sergey PRO
13.09.2014, 17:20
как вы знаете в период с 25.08.14 по 04.09.14 включительно, произошел не совсем корректный расчет по распределению прибыли по памм-счету. мы выяснили причину и этот недостаток будет устранен в алгоритме рассчета специалистами ДЦ Forex4you в последующих распределениях прибыли.

Косяк был со стороны Forex4you или со стороны владельца на кого открыт памм счет?

Faraon20
17.09.2014, 11:20
Чет сегодня глянул на КУРИБУ... какие прогнозы на дальнейшее?

Дмитрий
17.09.2014, 12:28
Чет сегодня глянул на КУРИБУ... какие прогнозы на дальнейшее?

А вам самому как кажется? Все хорошо, только цикл не завершился:D

Faraon20
17.09.2014, 18:47
Даже не знаю, мне кажется, что что-то пошло не так...
И отцы-основатели что-то молчат... про цикл

cruiser
17.09.2014, 18:51
После того, как выберемся из просадки, торговля будет скорректирована, а риски снижены.
А пока стоит набраться терпения.

Дмитрий
17.09.2014, 23:38
После того, как выберемся из просадки, торговля будет скорректирована, а риски снижены.
А пока стоит набраться терпения.
Набирайтесь...Я вам его желаю:)

cruiser
18.09.2014, 00:00
Можете долиться на просадке

PROFITFACTOR1
18.09.2014, 00:37

А разве новые доливки будут учитываться при открытии новых ордеров?я почему то думал управляющий говорил о том что пока счёт не выйдет из просадки ,вновь влитые средства не будут учтены при открытии новых ордеров

Rokulikov
18.09.2014, 03:34
А разве новые доливки будут учитываться при открытии новых ордеров?я почему то думал управляющий говорил о том что пока счёт не выйдет из просадки ,вновь влитые средства не будут учтены при открытии новых ордеров

Это обещали сделать со следующего месяца.

Rokulikov
18.09.2014, 03:34

Мы привыкшие)))

Дмитрий
18.09.2014, 09:55
Мы привыкшие)))

Роман, да насчет тебя и не сомневаюсь:D

Дмитрий
18.09.2014, 10:22
Вы управу предложите рискнуть своей копеечкой:)

Rokulikov
18.09.2014, 13:06
Вы управу предложите рискнуть своей копеечкой:)
А может это он и доливает?:D

Faraon20
18.09.2014, 16:35
Хотел долить, но пока подожду...

Дмитрий
18.09.2014, 21:39
А может это он и доливает?:D
Ну да, поэтому, теперь даже за интернет заплатить нечем:D

Sergey PRO
18.09.2014, 22:25

Здесь уже не надо набираться. Счет уже слит фактически!!!

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет. Система ДИКА ГАВНО!!!!

ДЛЯ ДИКА

Дик зря Вы это _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7171618&postcount=1539 А вот и мой ответ.этому горе инвестору.
Вы уж если репостите ,берите всю переписку, а не только вопли неумных инвесторов.[/I]" написали!

Это было с Вашей стороны опрометчиво. Я узнал про этот комментарий недавно, что не могло меня не возмутить. Я думаю Вы ДИК меня поняли!!!

dik9999
24.09.2014, 18:14

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет.
Как обычно Все поторопились хоронить счет .Путем вливания счет не спасается ,потому что тут же на влитые деньги открывается позиция ,поэтому риски ни уменьшаются ни на копейку. А так как прибыль остальных инвесторов размывается ,то с 1.октября любые средства ,которые будут пытаться добавить на просадках будут блокироваться. Мы уже предупреждали всех об этом ,но опять нашлись какие-то умники ,которые попытались откусить кусок пожирнее.
так что с первого октября такое будет невозможно. Также с первого октября вводится единая дата расчете по счету. Эта процедура будет происходить первого числа каждого месяца. Если первое число будет выходным днем , расчет будет произведен в первый рабочий день.

cruiser
24.09.2014, 18:44
Говорил же, доливайтесь на просадке)))

Sergey PRO
24.09.2014, 21:13

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет.
Как обычно Все поторопились хоронить счет .Путем вливания счет не спасается ,потому что тут же на влитые деньги открывается позиция ,поэтому риски ни уменьшаются ни на копейку. А так как прибыль остальных инвесторов размывается ,то с 1.октября любые средства ,которые будут пытаться добавить на просадках будут блокироваться. Мы уже предупреждали всех об этом ,но опять нашлись какие-то умники ,которые попытались откусить кусок пожирнее.
так что с первого октября такое будет невозможно. Также с первого октября вводится единая дата расчете по счету. Эта процедура будет происходить первого числа каждого месяца. Если первое число будет выходным днем , расчет будет произведен в первый рабочий день.

Дик Вы признаете тот факт, что 20К спасли памм счет? Если бы не эти деньги, памм счет уже бы был слит.

Дик мы оставим наши с вами разногласия. Такое бывает с АТС и они всегда обречены. С ними надо работать так. Сразу забирать прибыль, и валить со счета. Поэтому если Вы будете вести диалог на фактах, поверьте, вам никто ничего плохого не скажет. Все кто работал на форекс знают, что это то место, где можешь остаться без депо в любой момент. Поэтому там никто никогда из грамотных трейдеров не заикнется, что риски могут быть до 30%. Это откровенный БЛЕФ. Такого не бывает.

Именно поэтому у меня вызвало отвращение ДУ от Хаерс в IronFX. Там вообще тупость на тупости, и тупостью погоняет. Там с самого начало стали врать про правдивую торговлю, что не делает им чести вообще.

Теперь по поводу Памм счета вашего. Скажите, ту схему которую вы решили применить сейчас на памм счете, Вы как то согласовали с Брокером, или это все можно делать в личном кабинете? Спрашиваю потому, что так как Вы уже там много чего увидели, и выяснили некоторые нюансы кривой работы памм системы Брокера, то хотелось бы, чтобы Вы поделились этой инфой более подробно. Лично мне это очень интересно, так как когда я хотел увидеть как работает памм изнутри, я его открыл, но там крутить вертеть мало что можно было, да и когда увидел, что все мои сделки будут оголены, решил дальше и не тестить ту памм систему.

Sergey PRO
24.09.2014, 21:21
Говорил же, доливайтесь на просадке)))

Феликс уже не прокатит лапшу лить инвесторам на уши. Я бы еще закрыл глаза на этот памм счет, если бы он выжил без 20К.

Но то что было на той недели, это ХАНА. Система никуда не годиться. Вы мне Феликс скажите, кто будет спасать памм счет когда на нем будет сумма в 500К$?:confused: У Вас есть сумма в запасе в 180К у четверых, чтобы на а бум влить в памм, так же как это было сделано на прошлой недели?

Памм уже слит. И только тот кто сам торговал на форекс не мало времени, хорошо это и ясно понимает.

Снова напишу на цифрах.

Сумма памм счета была на этой недели 21К по плавающему эквити. Эта сумма была именно ровно той которую влил кто то из Вас четверых это 100%. А теперь смотрите Феликс.

Если сумма в 20К была влита, и она не участвовала в торговле, значит если бы ее не было, все инвесторы получилибы бублик. Поэтому если хотите не работать как пирамиды из ФТ, выставите на первой странице правдивую информацию по памм счету. И тогда никакой Сергей Про, и не Дмитрий Вам и слова не скажут. Так как у Вас будет написана чистая правда, и каждый инвестор который будет класть деньги в этот памм счет, сразу будет понимать, что завтра своих денег он может вообще не увидеть.

И никто не будет вам основателям памм счета писать комментарии с вопросами, а что дальше будете делать. Если хотите играть честно, то играйте по правилам. Все устали от вранья и лохотрона.

Вы со мной согласны Феликс?

cruiser
24.09.2014, 21:35
Где это ПАММ слит? У Галактики? Ну там-то да, но не у нас.
Не преувеличивайте значимость доливки на просадки, без неё слива бы не было. И никто из нас этой не делал, мы не знаем, кто это.
По поводу 500к. в управление, это уже к планированию на будущее. Мы будем совещаться насчёт дальнейшей стратегии по ПАММу.
На начальном этапе трейдер решил торговать более агрессивно, пока на счёте не будет хотя бы 100к. Как видно, там уже почти столько и есть, так что мы будем разговаривать и принимать решение.
Да и что это Вас так задело мое предложение доливаться на просадке? Трейдер шёл чётко по тренду, пусть и объём был великоват. Но зато те, кто это сделал теперь в шоколаде.

Sergey PRO
24.09.2014, 21:37
Где это ПАММ слит? У Галактики? Ну там-то да, но не у нас.
Не преувеличивайте значимость доливки на просадки, без неё слива бы не было. И никто из нас этой не делал, мы не знаем, кто это.
По поводу 500к. в управление, это уже к планированию на будущее. Мы будем совещаться насчёт дальнейшей стратегии по ПАММу.
На начальном этапе трейдер решил торговать более агрессивно, пока на счёте не будет хотя бы 100к. Как видно, там уже почти столько и есть, так что мы будем разговаривать и принимать решение.
Да и что это Вас так задело мое предложение доливаться на просадке? Трейдер шёл чётко по тренду, пусть и объём был великоват. Но зато те, кто это сделал теперь в шоколаде.

Феликс Вы это серьезно говорите, что без 20К Памм счет бы не слился?:eek:

По поводу задевания. Нет Феликс. Вы поймите, сам Дик говорит, что доливаться на просадках не надо, а Вы говорите надо. Вы как четверо мушкетеров должны одну иформацию выдавать, но ни как не разную. Иначе у инвесторов каша в голове возникает, и не возможно понять, кого слушать, Вас или Дика. Понимаете?

cruiser
24.09.2014, 21:42
Игорь просто не хочет, чтобы доливщики забирали прибыль у других, я же смотрю на это более спокойно.
В любом случае, с первого числа долиться на просадке будет нельзя.

dik9999
24.09.2014, 21:44
Это я вам я говорю. Потому что когда были влиты 20000 на них было открыто пропорционально открытой уже позиции. Это было сделано для того чтобы прибыль остальных не размывалась .Есть два варианта использовать долитые деньги в виде подушки дополнительной,но при этом всю прибыль заберут те,кто долился или открыть на них позицию и тогда или все улетят или все получат прибыль.Я выбрал второй вариант,потому что не люблю тех,кто долиаается на просадке и потому с 1 октября такое будет невозможно.В этот раз еще прокатило у тех ,кто долился ,больше так не будет никогда. А памм счет выжил бы и без 20000 долитых на счет, просто тогда позиция была меньше открытая. И в отличие от Феликса не считаю позицию чрезмерной для такого депозита ,так же как и не считаю торговлю агрессивной. Все дело в том ,что исторически в середине сентября и еще в середине апреля на рынке происходят какие -то перетоки капитала. Я их уже отметил для себя и для торговли.В прежние годы именно в эти моменты и случались всяякие неприятности со счетами, но как говорится" предупрежден, значит вооружен." Мы знали ,что будут трудности со счетом в сентябре, но теперь они позади, а впереди исторически гладкая ,практически без просадок торговля с высокой прибыльностью. Так что именно теперь самое время на растущей волатильности заходить в памм и за полгода как минимум удвоить средства.Вот мой совет всем инвесторам.
И еще раз повторяю для всех .Доливаться на просадках будет просто физически невозможно с 1 октября. Все оферты будет блокироваться.

Sergey PRO
24.09.2014, 21:58
Это я вам я говорю. Потому что когда были влиты 20000 на них было открыто пропорционально открытой уже позиции. Это было сделано для того чтобы прибыль остальных не размывалась .Есть два варианта использовать долитые деньги в виде подушки дополнительной,но при этом всю прибыль заберут те,кто долился или открыть на них позицию и тогда или все улетят или все получат прибыль.Я выбрал второй вариант,потому что не люблю тех,кто долиаается на просадке и потому с 1 октября такое будет невозможно.В этот раз еще прокатило у тех ,кто долился ,больше так не будет никогда.

Дик, знаете что мне в Вас нравиться? Так это то, что Вы умеете себя продавать выгодно. А это большая редкость, мало кто так умеет. За одно это Вы заслуживаете уважения.

Теперь по порядку. Дик Вы же хорошо понимаете, что если бы цена пошла вверх, этих 20К Вам бы не хватило? А теперь посмотрите вот на этот счет, и скажите, какая система торговая заслуживает большегов внимания, ваша или вот эта, где уже депо возвращено, и работать может теперь чисто прибыль, с такими же рисками что и у Вас?

****************Последний абзац был удален, так как цель была показать Дику его.******************

Sergey PRO
24.09.2014, 22:00
И еще раз повторяю для всех .Доливаться на просадках будет просто физически невозможно с 1 октября. Все оферты будет блокироваться.

Дик как Вы это сделали в личном кабинете у Брокера? Это Вы лично согласовывали брокером порешили, или там есть такая возможность блокировать доливки при открытых сделках?

dik9999
24.09.2014, 22:07
Даже если бы цена пошла наверх мы бы вытащили счет -это -раз. Просто это заняло бы больше времени . Торговля же ведется по направлению движения цены и потому позиция была правильная, что и подтвердилось рынком. Любые системы ,если они основаны на истинно рыночных принципах имеют право на существование-это два. При любых просадках можно получить прибыль по счетам при профессиональном отношении -это три. Риски у всех одинаковые -или счет сливается или нет-50/50,но так как мы используем в своей стратегии истинно рыночные принципы наши шансы выше 50%.А сетка -это элементарно, она так же сливает счета как и любые другие стратегии.

dik9999
24.09.2014, 22:08
Да ,я договорился с компанией, что будем блокировать оферты при просадках. Пока что вручную, но будет автоматизировано в ближайшее время.

Sergey PRO
24.09.2014, 22:15
Даже если бы цена пошла наверх мы бы вытащили счет -это -раз. Просто это заняло бы больше времени . Торговля же ведется по направлению движения цены и потому позиция была правильная, что и подтвердилось рынком. Любые системы ,если они основаны на истинно рыночных принципах имеют право на существование-это два. При любых просадках можно получить прибыль по счетам при профессиональном отношении -это три. Риски у всех одинаковые -или счет сливается или нет-50/50,но так как мы используем в своей стратегии истинно рыночные принципы наши шансы выше 50%.А сетка -это элементарно, она так же сливает счета как и любые другие стратегии.

Дик я знаю Вашу торговую систему. Я по ней уже торговал, еще в 2011 году. Я от нее отказался. Так как она для меня показалась не совершенной, и требовала доливок и если бы хоть один сбой произошел бы на форекс, и микро циклов было бы больше хотя бы на один, счета бы не было.

По поводу сетки. Вы одну деталь не учли. Сетка если работает одновременно и на бай и на сел, то это уже именно подобие Вашей системы. И идентичные риски как и у Вас.

****************Последний абзац был удален, так как цель была показать Дику его.******************

dik9999
24.09.2014, 22:28
Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря. Что касается того, что вы написали ,что знаете моют торговую систему с 2011 года, то скорее всего вы имели дело с чем то похожим. Принципы могли быть похожими, но есть еще множество нюансов, которые никто , кроме меня самого не знает. Я их никому не рассказываю. Даже своим самым лучшим ученикам.

Sergey PRO
24.09.2014, 22:37
Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря.

Как Вы думаете Дик, человек которые свои кровные не от фонаря не может сохранить, то как он сохранит чужие деньги, на которые ему откровенно плевать?

Мы все знаем, что чужие деньги никогда не смогут сравниться со своими кровными, от которых зависит твое дальнейшее финансовое состояние. Если свои потеряешь, то значит будешь сидеть на голодном пайке. А если ты умудрился со своими грамотно управлять, то и чужими тебе не составит труда. Поэтому мне очень трудно понять вашу психологию, так как она радикально отличается от моей. Поэтому я Вас и грузил вопросами, чтобы понять и сделать выводя для себя. А Вы сразу обижались. Зачем это надо было не знаю. Тем более Вы хорошо понимаете, что те кто связан с Форекс, все равно даже если будет слив, не будут к вам претензий иметь, так как сами приняли решение вложиться. А вот что касается разузнать побольше о вашей системе и о Вас, думаю тут имеет право каждый, а Вы в свою очередь имеете право отказать.

dik9999
24.09.2014, 22:50
А я не собираюсь ничего никому рассказывать о своей стратегии, это ведь никому и не нужно. Тот кто торгует по ней ему ведь все равно как телевизор показывает, лишь бы показывал 20% прибыли в месяц. Захочет разобраться -что-то безусловно поймет ,но не ясносности останутся безусловно, и вот мелочи-то и играют значение. И деньги -свои и чужие ничем не отличаются, только названием. И те и другие всего лишь инструмент для зарабатывания. Поэтому потеряв свои или чужие теряешь возможность зарабатывать в равной мере. Тот ,кто умеет -зарабатывает, кто не знает как это делается, отдает другим.

Sergey PRO
24.09.2014, 22:52
А я не собираюсь ничего никому рассказывать о своей стратегии, это ведь никому и не нужно. Тот кто торгует по ней ему ведь все равно как телевизор показывает, лишь бы показывал 20% прибыли в месяц. Захочет разобраться -что-то безусловно поймет ,но не ясносности останутся безусловно, и вот мелочи-то и играют значение.

Решать Вам, что и как делать. Вы управляющий памм счетом.

dik9999
24.09.2014, 22:56
Я просто хороший трейдер. А все остальное неважно.

Sergey PRO
24.09.2014, 23:50

Даже Я бы о себе так не выразился. А Вы смогли!!!;)

Дмитрий
25.09.2014, 09:15

Только ты себя таким считаешь:D

cruiser
25.09.2014, 12:24
Итак, можно поздравить всех с выходом из непростого цикла, а награда, выраженная в +26% на счёте, является хорошей компенсацией за перенесенные испытание.
Стоит отметить, что у системы такие моменты случаются не чаще пары раз в году, а с ростом капитала на счёте отношение к рискам будет пересмотрено.

dik9999
25.09.2014, 12:52
Только ты себя таким считаешь:D

А вам бы Дмитрий только позлорадствовать. Опять не удалось порадоваться ,счет то вырос на 20000 за этот месяц. Чем будете в очередной раз аргументировать? Наверное на везение все спишите, не иначе. Только это не везение, Дмитрий а мастерство управляющего,что в очередной раз и было доказано.Памм вышел на новй уровень прибыльности.Начиная с октября он будет стабильно в течение по меньшей мере полугода без особых просадок давать по 25-30% в месяц, а если волатильность еще возрастет то и больше.

dik9999
25.09.2014, 12:56
Итак, можно поздравить всех с выходом из непростого цикла, а награда, выраженная в +26% на счёте, является хорошей компенсацией за перенесенные испытание.
Стоит отметить, что у системы такие моменты случаются не чаще пары раз в году, а с ростом капитала на счёте отношение к рискам будет пересмотрено.

Безусловно не могу не согласиться с коллегой риски будут снижены как только Памм выйдет на уровень 100000 долларов и будет понижаться на 10% пошагово с ростом капитала инвесторов. Тех же кто зашел на просадке с одной стороны не могу не поздравить с подобной прозорливостью и умением прочувствовать момент входа,(это свидетельство безусловного доверия к управляющему, который способен вывести счет из любой просадки),с другой стороны я идеологический противник подобных методов инвестирования, а потому с 1 октября подобные фокусы будут невозможны. Все оферты на просадке свыше 5% будут блокироваться управляющим. Мы бы заработали те же самые деньги и без Вас ,но Вы ,к сожалению отобрали заработки у инвесторов ,которые были с нами с самого начала, а это нехорошо и несправедливо.

Дмитрий
25.09.2014, 13:27
Рыжков, ты совсем ***** и других такими же считаешь? Где ты был целую неделю, когда счет был в **** и балансировал на грани? Какие 20 тысяч? Это если считать от дна, которого счет достиг?? Оригинал:D
СергейПро прав. Доливки вытянули счет и это поймет любой, кто хоть мало-мальски с математикой дружит. Так что, не надо ля-ля про "прибыль".

dik9999
25.09.2014, 13:30
Мы получили прибыли 20000 в чистом виде. От дна мы заработали 75000 к твоему сведению. А 20000 это прибыль по этому месяцу. Доливки счет не вытянули -это только дилетанты типа тебя могут так считать.На эти 20000 была просто открыта дополнительная позиция.Не было бы их мы обошлись бы и теми средствами что были на счете.
А ты опять в своем убогом репертуаре.
Памм дал уже прибыли 26890 долларов. На начало этого месяца было немногим больше 7000.
Калькулятор дать посчитать? Ты же без него скорее всего не можешь делать вычисления.
Так что прибыльность памма сейчас около 50% за три месяца работы.

cruiser
25.09.2014, 13:42
Рыжков, ты совсем ***** и других такими же считаешь? Где ты был целую неделю, когда счет был в **** и балансировал на грани? Какие 20 тысяч? Это если считать от дна, которого счет достиг?? Оригинал:D
СергейПро прав. Доливки вытянули счет и это поймет любой, кто хоть мало-мальски с математикой дружит. Так что, не надо ля-ля про "прибыль".

Ого, завёлся)))
Самодовольная ухмылочка пропала и произошёл переход на личности. Понимаю, никма за плохую работу может подзатыльник дать, но ничего, такова уж несладкая доля форумной крысы.

Дмитрий
25.09.2014, 15:13
Даа, ребята.. К счастью, у основной массы голова на плечах и ей жалко даже штуку баксов сюда нести. Рыжков, а чего на ммгп не вопишь о 50% за три месяца? :rolleyes:
Система супер, кто ж спорит... Не дольешь - без штанов останешься:D

PROFITFACTOR1
25.09.2014, 15:36

странно , только что глянул в ЛК у меня минус почти 2% от первоначального взноса , можно узнать , 26% это награда с июня или за сентябрь ? причем на начало сентября я заходил уже с плюсом около 7%

cruiser
25.09.2014, 15:58
странно , только что глянул в ЛК у меня минус почти 2% от первоначального взноса , можно узнать , 26% это награда с июня или за сентябрь ? причем на начало сентября я заходил уже с плюсом около 7%

Это за Сентябрь, но вся печаль в том, что прибыль тех инвесторов, что были в ПАММе с начала месяца, забрали долившиеся на просадке, а именно по этой причине с октября оферта будет модернизирована и входы на просадках будут невозможны.
P.S. Не забудьте, что инвестор Буча согласился поделить полученную таким образом прибыль за прошлый период.

BUCH
25.09.2014, 16:03

всю прибыль забрали ребята, которые зашли на просадке. кто они лично я не вкурсе. в любом случае это те, кто мониторит ветку на форуме и знает про то, как идет распределение прибыли при просадке.
это как прошлый раз с моим другом получилось. у него кстати скорее всего той прибыли, полученной на входе по прошлой просадки уже нет. в лучшем случае он сейчас в нуле. у всех кто на этой просадке не доливался сейчас минус, т.к. повторюсь, всю прибыль забрали ребята залившие 20к именно на просадке.
об этом писал уже Дик, что с 1-го числа возвомжности входа на просадке не будет ввиду вышесказанного.

поэтому по прошлой прибыли моего друга, о которой я писал и постил табличку, выплат скорее всего не будет, т.к. прибыли этой уже по факту нет ибо он ее не вывел, а оставил на счете. если бы вывел, то тогда конечно мы бы ее расскидали по всем инвесторам. точнее инфа будет, когда он со мной свяжется и напишет, что у него там на счету с цифрами.

вот такие пироги с расчетами по памму для инвестров в 4ю. не знаю как у других ДЦ, но здесь вот так.

BUCH
25.09.2014, 16:04
P.S. Не забудьте, что инвестор Буча согласился поделить полученную таким образом прибыль за прошлый период.

выше написал что к чему (((((

PROFITFACTOR1
25.09.2014, 16:07
ну то есть по сути за сентябрь ничего не заработанно ? а если бы в просадку ни кто не залился бы то у старых инвесторов была бы прибыль ?

BUCH
25.09.2014, 16:12
вот для пример скан с моника. инвестор зашел с 11,5к (смотреть номер счета), а вышел с 23к.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=186&stc=1&d=1411647150

BUCH
25.09.2014, 16:15
ну то есть по сути за сентябрь ничего не заработанно ? а если бы в просадку ни кто не залился бы то у старых инвесторов была бы прибыль ?

фактически заработано, но вся прибыль осталась у тех, кто зашел на просадке. такой алгоритм расчета у 4ю. Дик об этом писал, поэтому и попросил в 4ю изменить порядок расчета и входа в памм.
точно также как это получилось прошлый раз с моим другом. но он это сделал неосознано, т.к. не знал об этом. даже я об этом не знал, а он тем более, т.к. для него это дремучий лес.

эти же инвесторы вошли осознано. они конечно также рисковали своими деньгами, но их риск оправдался. за 1,5 недели прибыль = депозиту.

BUCH
25.09.2014, 16:20

да, была бы. скорее всего это заняло бы больше времени, чтобы вытащить счет из просадки, но вся бы прибыль была пропорционально раскидана по инвесторам.

BUCH
25.09.2014, 16:28
вот посмотрите на табличку. кто зашел самый последний на просадке, получил прибыль максимальную. остальные тоже получили прибыль, но уже меньше, т.к. зашли не на пике просадки:

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=187&stc=1&d=1411648112

dik9999
25.09.2014, 16:44
я постараюсь до конца месяца (есть еще несколько дней) заработать по счету 5-6 % прибыли тогда все счета инвесторов по крайней мере выйдут в плюс по результатам месяца. Еще раз приношу извинения перед всеми инвесторами ,которые работают с нами постоянно. К сожалению пока для нас готовили новые условия ,которые вступят в силу с 1 октября ситуация повторилась ,но это уже больше будет невозможным. Ближайшие полгода обещают спокойную прибыльную торговлю и прибыльность ее будет на уровне или выше текущего месяца. Риски в торговле мы несколько снизим .Так что деньги мы с Вами уважаемые инвесторы еще заработаем. А вот этим попрыгунчикам больше к нам хода нет.

BUCH
26.09.2014, 13:45
ниже приведена табличка по распределению прибыли - фактическая и расчетная. из нее видно, что практически вся прибыль за этот период была зачислена на один инвест-счет. этот инвест-счет принадлежит моему хорошему другу и он любезно согласился вернуть ошибочно начисленную прибыль после того, как он ее выведет на свой банковский счет.
данную разницу он переведет мне, а я уже пропорционально (согласно данной таблице) переведу прибыль всем остальным инвесторам.
ввиду вышеизложенного прошу прислать номера кошельков (желательно вебмани) мне в ЛС, для того, чтобы я смог отправить вам деньги.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=138&stc=1&d=1410413648

з.ы. будут небольшие потери за счет конвертации, т.к. вывод прибыли будет в гривнах, а потом обратно надо будет в баксы конвертировать.

к сведению инвесторам по ситуации описанной в цитате выше.
как и предполагалось чистая прибыль, которая была получена на 04.09 в размере 1 694,90 по одному из счетов, на данный момент этой прибыли уже нет. получилось это из-за того, что с этого счета прибыль не выводилась и сумма инвестиции + вся прибыль участвовали в дальнейшей торговли с самого начала нового цикла.
потом на просадке зашли несколько ребят и всю прибыль с этого цикла сделок забрали себе, да еще и прихватили определенную часть прибыли с прошлых циклов.
все это происходит конечно же не по вине кого-то (управа, инвесторов), а просто такой алгоритм расчета в 4ю по памму.
дабы этого избежать в будущем были приняты меры, которые начнут действовать с 01.10.2014г и после этой даты подобного повторится не должно. во всяком случае так заверяют специалисты 4ю.

поэтому, ввиду выше изложенного, распределение прибыли по прошлому циклу сделок, описанной в цитате выше, производится не будет.

надеюсь, что все понимают почему.

Sergey PRO
26.09.2014, 14:15

Феликс Вы зачем людей обманываете?
Подобные просадки только с момента существования памм счета были два раза. А Вы уже а годе говорите.

И еще феликс. Я никогда не поверю в то, что в памм счет влили деньги не из вашей команды 20К. По одному простому определению, что этот памм как таковой доходности не дают. А вот то, что кто-то из посторонних таких инвесторов вдруг решил попрощаться на просадке с 20К которые были влиты для спасения памм счета, не очень правдоподобно. И то что Дик говорит, что якобы по легенде кто-то влил 20К из посторонних, и он этому не доволен, откровенно солгал. Так как только полтора месяца назад я ему доказывал этот момент, а он мне утверждал, что все чин чинарем на этом памм счете. А теперь вдруг выясняется, что оказывается по каким-то таким неведанным причинам все не так пошло. Ах да, Феликс, скажите, а чего вдруг этот инвестор, дернул свои 20К?

Признайтесь честно, кто из Вас четверых пополнил памм счет, чтобы его спасти?

BUCH
26.09.2014, 14:19
если кто-то заливается на счет, то управ не знает кто это. он видит только номер счета с которого было пополнение и все. фио не видно при этом.

не знаю как остальные, но я точно не вливался в памм.

cruiser
26.09.2014, 14:26
Уважаемый Сергей, не моя вина, что доливщики забрали всю прибыль.
Никто из нас троих в счёт не доливался, так как тупо нечем - все свободные деньги зависли в известной Вам компании.
Я не знаю, что я должен сделать, чтобы доказать, что это не мы доливались в ПАММ. Может быть вручить Вам логин с паролем от ЛК в 4ю? Хотя конечно этого Вам будет недостаточно, а именно поэтому входить на просадках с 1 Октября больше будет нельзя.
Если Вы считаете, что ПАММ без доливок сольётся, то wellcome, берите попкорн, усаживайтесь поудобнее и ждите слива, ведь дорога "жизни" теперь перекрыта.

Sergey PRO
26.09.2014, 14:27
как и предполагалось чистая прибыль, которая была получена на 04.09 в размере 1 694,90 по одному из счетов, на данный момент этой прибыли уже нет. получилось это из-за того, что с этого счета прибыль не выводилась и сумма инвестиции + вся прибыль участвовали в дальнейшей торговли с самого начала нового цикла.
потом на просадке зашли несколько ребят и всю прибыль с этого цикла сделок забрали себе, да еще и прихватили определенную часть прибыли с прошлых циклов.
все это происходит конечно же не по вине кого-то (управа, инвесторов), а просто такой алгоритм расчета в 4ю по памму.
дабы этого избежать в будущем были приняты меры, которые начнут действовать с 01.10.2014г и после этой даты подобного повторится не должно. во всяком случае так заверяют специалисты 4ю.

поэтому, ввиду выше изложенного, распределение прибыли по прошлому циклу сделок, описанной в цитате выше, производится не будет.

БУЧ когда я Вам задал вопрос, чей недочет изначально был, управа или Брокера в расчетах по вашей таблице, почему Вы мой вопрос проигнорировали?:confused:

То, что произошло, это было понятно с первого момента открытия памм счета. И я не однократно это писал, и даже приводил пример с 50К Романа. Но Дик в упор не замечал, и меня дураком еще назвал, что я ничего не понимаю в расчетах.

БУЧ Вы как человек который контролирует таблицу, почему Дику сразу не сказали, что его мышление в отношении расчетов заведомо ошибочно, и с его совой очень опасно торговать не то, что на своем личном счете, а уж открывать под нее памм счет, где могут дергать деньги из депо на случай нервного срыва как у меня, когда человек видит не соотвествие между написанным, и реальностью, может только потопить памм счет, и все инвесторы будут зависеть от таких которые вливают по 20К на просадках для поддержания или намеренного обрушения памм счета.

Я эту аферу хорошо знают, так как само Альпари подобным промышляло. Когда памм счет раскручивался, появлялся ниоткуда крупный инвестор (в ЛИЦЕ АЛЬПАРИ), и под него открывались дополнительные сделки, когда просадке увеличивалась больше 50%, Альпари с шикарным настроем выдергивало ту сумму, что приводило памм счет к СКАМУ.

Но Дик который 17 лет на Форекс, почему про подобные аферы знать не знает? Хотя должен. И мне говорил, что это я *****, и ничего не понимаю. Буч, если Дик 17 лет на форекс, сколько ему лет?:confused:

cruiser
26.09.2014, 14:31
Если кто-то выдернет деньги, то открытые позиции будут пропорционально сокращены.
никаких проблем.

Sergey PRO
26.09.2014, 14:36
Уважаемый Сергей, не моя вина, что доливщики забрали всю прибыль.
Никто из нас троих в счёт не доливался, так как тупо нечем - все свободные деньги зависли в известной Вам компании.
Я не знаю, что я должен сделать, чтобы доказать, что это не мы доливались в ПАММ. Может быть вручить Вам логин с паролем от ЛК в 4ю? Хотя конечно этого Вам будет недостаточно, а именно поэтому входить на просадках с 1 Октября больше будет нельзя.
Если Вы считаете, что ПАММ без доливок сольётся, то wellcome, берите попкорн, усаживайтесь поудобнее и ждите слива, ведь дорога "жизни" теперь перекрыта.

Феликс Вы же понимаете, что не очень правдоподобно выглядит увеличение депо когда памм счет пылает и дышит на ладан, вдруг получает поддержку в 20К со стороны? У Брокера 4Ю нету подобных личностей которые могли бы такую сумму поставить на риск в 100%. На 4Ю полно памм счетов, которые по лучше выглядят чем этот, и доходность выше. Но на них никто на просадке не влился, а в Ваш завели аж 20К на просадке. Не правдоподобно выглядит.
Прежде чем говорить о этих 20К, я пролистал топовые памм счета у Брокера, нигде не было замечено вливания на просадке на той недели. Именно Ваш залили деньгами. Из чего можно сделать вывод, что кто то либо из гениев влился с форума MMGP или с этого форума. Но если взять во внимание тот факт, что на MMGP как я недавно увидел, черным по белому расписывали всю опасность слива, то на врятли кто-то из адекватов с улицы мог пожертвовать 20К чтобы заработать не такой уж и большой процент. А потом вдруг выдернуть сразу деньги. Выгодней было с таким успехом этому человеку денег в ФТ положить на Ахмедоса, и получить такой же процент, но риски были бы куда меньше, так как ФТ пока со своими обязательствами справляется.

Понимаете какие вопросы возникают у меня?:confused:

Sergey PRO
26.09.2014, 14:37
Если кто-то выдернет деньги, то открытые позиции будут пропорционально сокращены.
никаких проблем.

Кто сидит 24 часа за монитором, и уменьшает пропроцию открытых позиций?

BUCH
26.09.2014, 14:44
БУЧ когда я Вам задал вопрос, чей недочет изначально был, управа или Брокера в расчетах по вашей таблице, почему Вы мой вопрос проигнорировали?:confused:
блин, ну извини. может не заметил. на форумах столько мусора, что читать все подрят, можно и умом тронутся.
в расчетах по торговле нет недочетов..... в торговлю закладываются риски, профиты, стопы и пр., исходя из соображений управа (Дика). он их неоднократно озвучивал. есть там у него какие-то алгоритмы расчета, я в подробности вдаваться не буду, т.к. на 100% всего не знаю, а то что знаю то мое, как говорится.

здесь не то чтобы ошибка в алгоритме подсчета и распределения прибыли, а просто в 4ю вот такой алгоритм и все. нам такой алгоритм не подходит и Дик попросил изменить его. нам его и изменили. с 01.10.14 будут новый алгоритм на данном конкретном памме.

БУЧ Вы как человек который контролирует таблицу, почему Дику сразу не сказали, что его мышление в отношении расчетов заведомо ошибочно, и с его совой очень опасно торговать не то, что на своем личном счете, а уж открывать под нее памм счет, где могут дергать деньги из депо на случай нервного срыва как у меня, когда человек видит не соотвествие между написанным, и реальностью, может только потопить памм счет, и все инвесторы будут зависеть от таких которые вливают по 20К на просадках для поддержания или намеренного обрушения памм счета.
вывод депо во время торгового цикла никак не влияет на торговлю, т.к. лоты по открытым ордерам уменьшаются на величену выведенных средств пропорционально. грубо говоря: было 10 лотов при депо 100к, выдернули 50к, лот уменьшится до 5. поэтому вывод денег ни на что не влияет.
как показала практика, влияет ввод денег при просадке на распределение прибыли. поэтому данная возможность будет невозможна с 01.10.14. и все вопросы отпадут сами собой.

Я эту аферу хорошо знают, так как само Альпари подобным промышляло. Когда памм счет раскручивался, появлялся ниоткуда крупный инвестор (в ЛИЦЕ АЛЬПАРИ), и под него открывались дополнительные сделки, когда просадке увеличивалась больше 50%, Альпари с шикарным настроем выдергивало ту сумму, что приводило памм счет к СКАМУ.
мы на практике убедились, что здесь происходит также и дабы избежать подобного результата приняли меры.

Но Дик который 17 лет на Форекс, почему про подобные аферы знать не знает. Хотя должен. И мне говорил, что это я *****, и ничего не понимаю. Буч, если Дик 17 лет на форекс, сколько ему лет?:confused:
я с ним общаюсь по скайпу постояно, в том числе и по видео. лет ему достаточно, чтобы 17 лет были правдой.

BUCH
26.09.2014, 14:48
на врятли кто-то из адекватов с улицы мог пожертвовать 20К чтобы заработать не такой уж и большой процент.

на прошлом листе я табличку из моника приводил по вводу/выводу. ввели 11,5к, сняли 23к. за 10 дней 100% прибыли. если это "не такой уж и большой процент" за такой промежуток времени, то тогда какой большой?
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=187&stc=1&d=1411648112

стрелками показано, с какого счета было сколько заведено и сколько выведено. также даты видны. это 3 разных инвест счета, судя по номерам. кто эти люди, лично я не вкурсе. но факт таков, что у них осталась вся прибыль и еще часть с прошлого цикла.
сегодня своему другу я все это пытался разжевать и в рот положить, когда он у меня спросил, а почему вдруг нетприбыли у него. благо, что прошлый раз, когда он зашел на просадке, большая часть прибыли ему капнула на счет и я ему объяснил, что получилось также как и с тобой в прошлый раз. а так бы наверно хрен бы он понял что, т.к. не волокет в этом ничего и тупо забрал бы деньги, наверно. т.к. логики в этом реально нет. прибыль вроде есть, но по факту ее нет. как про суслика, епть..... )))

cruiser
26.09.2014, 14:49
Это делает автомат.
P.S. Приведите ещё хотя бы один ПАММ с Forex4you, со сравнимым КУ, инвесторами-основателями, трейдером с системой, по которой торгуют на более чем десятке счетов и имеющий мониторинг на Буке.
P.P.S. Никто одни не доливался на 20к., это были разные люди, если судить по номерам счетов.ПАММ без этой доливки не слился бы, так как коррекция евро длилась недолго.

dik9999
26.09.2014, 14:50
А вопрос Вы не Феликсу задавайте а мне.Вы можете верить или не верить -это ваше личное дело.Что касается подобных просадок ,то это наши наблюдения за рынком в течение последних пяти лет ,так что и выводы это тоже наши .Вы возможено тогда еще вообще не знали что такое Форекс, а мы уже вовсю косили бабло на нем.Когда я что-то говорю,то это по определению правда,а вот вы тут уже как только не старались.Обиделись наверное что так глупо поступили с выводом.Но тут вы только сами виноваты.Мы за чужие глупости не отвечаем.И вы на месте подобного инвестора ,вернее инвесторов ,потому что их было трое тоже так поступили бы,если бы вам с неба за 9 дней капнуло 100% прибыли.
Так что камушки свои ,которые вы тут пытаетесь в нас бросить поберегите для других случаев ,а то ведь могут и вернуться обратно.
Лично я выполняю все что обещаю,а обещаю я прибыльную торговлю,и даю ее.за этот месяц памм дал 20000 долларов прибыли и это в три раза больше чем за предыдущие три месяца.

Sergey PRO
26.09.2014, 14:51

БУЧ Вы как человек опытный должны понимать, что полученную прибыль не могли у брокера 4Ю которая уже была по окончанию цикла распределена между вами инвесторами, вдруг при открытии нового цикла на деньги из этой прибыли, уйти к тем, кто долился на 20К.

Либо Ваш памм счет хорошо ИМЕЕТ брокер, либо владельцы памм счета проводят на нем шаманства.

Если это не Вы виноваты в такой кривой математике при распределении средств, то получается, что брокер 4Ю кинет всех инвесторов и Вас в любомой момент когда ему этого вдруг захочется.

Но та математика которую Вы привели, полностью противоречит честной политике распределения убытков и прибыли на памм площадке 4Ю.
Эти цифры АБСУРДНЫЕ.

dik9999
26.09.2014, 14:55
Кто сидит 24 часа за монитором, и уменьшает пропроцию открытых позиций?

Это делается в автоматическом режиме компанией. если кто-то как вы вдруг выводит деньги вся позиция автоматически уменьшается пропорционально выведенным деньгам, поэтому то любой вывод какой бы величины он ни был не представляет опасности для остальных инвесторов.

dik9999
26.09.2014, 15:01
если влить 22000 долларов при Эквити с приблизительно такой же суммой и потом дождаться роста счета до 98000,что и произошло в нашем случае то прибыльность тех кто вливался и будет составлять от 70 до 100% на вложения.
Те кто долился очевидно или безграничные авантюристы или возможно следили за тем как я вывожу из просадок (любых заметьте ) памм счет. Вот и решили проверить смогу ли я сделать это в очередной раз.Я смог и смогу всегда в любой ситуации.

Sergey PRO
26.09.2014, 15:03
Это делается в автоматическом режиме компанией. если кто-то как вы вдруг выводит деньги вся позиция автоматически уменьшается пропорционально выведенным деньгам, поэтому то любой вывод какой бы величины он ни был не представляет опасности для остальных инвесторов.

Эта методика давно стала атоматической, или Вы заставили 4Ю такую сделать?

Дело в том, что я Выше уже задавал подобный вопрос, когда вывел деньги из памм счета, на что мне Феликс сказал, что лоты были в ручную скоректированы, а потом Вы сказали что коррекции не было вообще.

Тогда возникает вопрос, при каком проценте вывода средств происходит коректировака по открытым сделкам и привязана она к депо которое было до просадки, или после просадки.

Объясню

Если на памм счете 20К. И инвестор имеет там депо в 5% от общего. Когда происходит просадка до 40%, такой тип как я вывел деньги с убытком, от суммы депо памм счета по эквити в 15К. Выведено мной было 650$, а это почти 3-4% от депо с плавающей просадкой. Но Вы Дик сказали, что корректции не было, кто ее запретил? Или она от определенного проценты вступает в силу?

BUCH
26.09.2014, 15:06
БУЧ Вы как человек опытный должны понимать, что полученную прибыль не могли у брокера 4Ю которая уже была по окончанию цикла распределена между вами инвесторами, вдруг при открытии нового цикла на деньги из этой прибыли, уйти к тем, кто долился на 20К.

Либо Ваш памм счет хорошо ИМЕЕТ брокер, либо владельцы памм счета проводят на нем шаманства.

Если это не Вы виноваты в такой кривой математике при распределении средств, то получается, что брокер 4Ю кинет всех инвесторов и Вас в любомой момент когда ему этого вдруг захочется.

Но та математика которую Вы привели, полностью противоречит честной политике распределения убытков и прибыли на памм площадке 4Ю.
Эти цифры АБСУРДНЫЕ.
смотри..... я тебе даю как есть порядок цифр, но округлю их до целых значений, чтобы было понятнее:
было инвестировано 8к, заработано 2к, общая сумма счета 10к.
эти 10к продолжают работать дальше. счет уходит в просадку, на просадке доливаются инвесторы. счет выходит из просадки, зарабатыватся прибыль по памм счету после закрытия всех ордеров.
но на инвест счету, где было 10к, текущий баланс 9к. т.е. прибыль есть за весь период. но нет прибыли за последний цикл. а должна была быть и текущий баланс должен был быть равен 11к, а не 9к.

т.е. примерно вот такая сейчас ситуация на инвест счете моего друга. прибыль есть за 2 месяца инвестирования, но ее нет за последний месяц, хотя по факту на памме прибыль есть за последний месяц.

dik9999
26.09.2014, 15:07
Поэтому с одной стороны мне претят подобные методы инвестирования ,потому что форекс это не казино, но с другой стороны и упрекнуть их не в чем .Они тоже рисковали потерять всю сумму и не нарушили ни один пункт старого договора оферты. Но так как я категорически против несправедливого распределения прибыли ,мы и предприняли шаги по изменению ситуации. Другие инвесторы не должны страдать. Это моя позиция.А лет мне 56 ,так что я на Форексе с первых дней его появления в России.

Sergey PRO
26.09.2014, 15:08
если влить 22000 долларов при Эквити с приблизительно такой же суммой и потом дождаться роста счета до 98000,что и произошло в нашем случае то прибыльность тех кто вливался и будет составлять от 70 до 100% на вложения.
Те кто долился очевидно или безграничные авантюристы или возможно следили за тем как я вывожу из просадок (любых заметьте ) памм счет. Вот и решили проверить смогу ли я сделать это в очередной раз.Я смог и смогу всегда в любой ситуации.

Дик я просто не понимаю Вашу способность делать подсчеты. Вы надеюсь меня за это простите.

Вот чтобы не быть голословным с вашими цифрами, Вы не могли бы замониторить Ваш личный памм счет, в котором будет запрещена оферта, и совершать на нем такие же сделки как и на этом памм счете, чтобы мы инвесторы могли видеть что и как на самом деле.

Вы Дик нам не даете возможность сравнивать с совершенным счетом, где все эти махинационне действия брокера будут исключены, и мы сможем наблюдать два памм счета, на одном будут ваши деньги (Для этого не надо большой депо класть на памм счет, достаточно и 1000 $) на другом ваши и разных инвесторов, и вестись будет сугубо одна тактика торговли. Мы тогда сможем четко понять, что именно Вы имеете ввиду когда приводите свои цифры расчета. Тем более я надеюсь Вам не будет это сложно.

BUCH
26.09.2014, 15:10
Дело в том, что я Выше уже задавал подобный вопрос, когда вывел деньги из памм счета, на что мне Феликс сказал, что лоты были в ручную скоректированы, а потом Вы сказали что коррекции не было вообще.
возможно кто-то где-то оговорился. такое тоже бывает.

кстати, по торговле на памме лучше конечно отвечать Дику, т.к. только он владеет все инфой и знает, что зачем, куда и как открывалось.

распределение прибыли/убытком можно обсуждать совместно, но вот по торговле, думаю правильнее все же Дику дать на это право.

Sergey PRO
26.09.2014, 15:20
смотри..... я тебе даю как есть порядок цифр, но округлю их до целых значений, чтобы было понятнее:
было инвестировано 8к, заработано 2к, общая сумма счета 10к.
эти 10к продолжают работать дальше. счет уходит в просадку, на просадке доливаются инвесторы. счет выходит из просадки, зарабатыватся прибыль по памм счету после закрытия всех ордеров.
но на инвест счету, где было 10к, текущий баланс 9к. т.е. прибыль есть за весь период. но нет прибыли за последний цикл. а должна была быть и текущий баланс должен был быть равен 11к, а не 9к.

т.е. примерно вот такая сейчас ситуация на инвест счете моего друга. прибыль есть за 2 месяца инвестирования, но ее нет за последний месяц, хотя по факту на памме прибыль есть за последний месяц.

Так БУЧ я о том же и говорю. Я и имею именно эти цифры ввиду которые ты привел.

Поэтому я и задал вопрос. Если на памм счете было 8К и после окончания цикла получено 2К прибыли, то стало 10К всего. И сделки все закрыты, то вся прибыль принадлежит тем, кто входил в эти 8К.

Теперь начинается новый циклы на памм счете, и сделки открываются из расчета в 10К, но после убыточных сделок в счет доливаются некоторые личности с крупной суммой, и уже при любом раскладе если сама система циклов не завершилась а сделки закрыты убыточные от 10К, то при открытии новых, будет правильно распределяться прибыль. Так как Вы Бучь свою прибыль потеряли закрыв убыточные сделки, и деньги на которые были открыты другие сделки уже взяты из денег тех, кто долился, и поэтому прибыль которую они забирают это справедливый факт.

И этот момент ДИК должен был понимать в тот самый момент когда рекомендовал открывать памм счет. В данном случае, по его системе надо работать только как закрытое ДУ. Иначе будут проблемы у всех инвесторов. Так как его система не подходит для памм площадки.

У Вас четверых есть только один вариант. Открывать ДУ, как Гамма.
Но только на нем показать истинную доходность одного памм счета, и оповещать инвесторов, когда их суммы вступают в торговлю. Но только эти деньги инвестор должен перевести Вам, а Вы уже сами их вливаете когда полный цикл закончен.

Иначе у Вас будет всегда проблема. Под Дика торговлю надо ДУ открывать, но не памм счет. ;)

Вот и думайте ребята, над новым созданием ДУ. Там по крайней мере будет у Вас больший порядок в расчетах и четком понимании где прибыль а где убыток, нежели связываться с памм счетами. Поэтому ДИКУ просто необходимо начать мониторить свой независимый памм счет, чтобы показать инвесторам, что и как можно ждать от доходности по его системе.

И уже видя это, они для себя примут решение вкладываться в Ваше ДУ, или пройти стороной. Но зато у Вас будет четкий порядок, и Вы в четвером сможете вести четкий бюджет. И поверьте, если доходность будет красивой которая с первой страницы обещалась, ваше ДУ деньгами засыпят только так. А Феликса поставити у кассы, он будет заниматься платежами на ввод и вывод. ;)

dik9999
26.09.2014, 15:38
Разницы между ду и паммом нет кроме той что добавляется головняк во взаимоотношениях с инвесторами.
Памм размеров в 1000 долларов это даже несмешно а просто несерьезно .Это для мальчиков ,которые хотят что-то кому то доказать.Никто на такой Памм деньги не заведет.
Что касается той ситуации которая создалась в последний раз давайте я вам последний раз попытаюсь объяснить и больше вы не будете мусолить этот вопрос.
Итак Эквити составляет немногим больше 20000 при том что в началу цикла было 58000.тоесть просадка составляет около 60% счета по Эквити.В этот момент доливается сумма практически равная Эквити .В этом случае при расчетах принятых в данном памме.Доля вошедших составляет почти 50% счета. Теперь курс начал отдавать прибыль. Половина ее приходится на тех кто вошел на просадке Сначала курс должен дойти до той точки где счет восстанавливается по балансу заведенных средств.Но те ,кто вошел последними получают чистую прибыль ,все остальные только возвращают поначалу убытки.В итоге ,когда курс дошел до расчитанной мной цены вся прибыль оказалась у последних инвесторов а все остальные только восстановили убытки.
Если бы прибыль распределялась пропорционально заведенным средствам , то тогда вся прибыль распределилась пропорционально .То есть те ,кто зашел на просадке получили бы в 4-5 раз меньше .То есть все инвесторы получили бы по 27% прибыли .Вот эту несправедливость мы и будем исправлять по новым условиям, потому что на просадке будет зайти невозможно.
Что касается доходности ,то как я говорил доходность Памма с каждым месяцем растет и будет расти с ростом волатильности рынка. Мы открыли Памм в самое сложное время на рынке -лето.И плюс получили за это время несколько просадок ,которые были неизбежны. Но Памм живет и развивается тем не менее. Вы посмотрите что творится на других паммах, даже самых лучших-у них огромные потери.А унас за 4 месяца 50% прибыли.Пока немного,но средняя прибыльность уже по итогам октября выйдет на 20% и дальше будет держаться на этой величине.А если как я думаю с октября будет еще более сильный рост волатильности ,то и прибыльность его не будет опускаться ниже 30% ежемесячно.
Все инвесторы взрослые люди и должны понимать,что инвестирование в Форекс -это рискованное вложение ,кому бы они не доверили свои деньги.Расчет очень прост. Они должны оценивать не риски в торговле, а прибыльность и в своих расчетах просто соотносить возможность потерять все с цифрой доходности за длительный период времени. Я точно знаю ,что наш памм за полгода даст 100 и более % прибыли.Соответственно в таком случае инвесторам ,видя просадки по счету просто посчитать ,сколько они смогут заработать за год и соотнести эту цифру с возможностью потери. Инвестируется сумма ,которую нестрашно потерять,но инвестируется на длительный срок,тогда и результаты будут совершенно другие.
А с теми ,кто пытается по быстрому срубить капусты ,нам не по пути, поэтому будем обрубать хвосты.

Sergey PRO
26.09.2014, 16:20
Разницы между ду и паммом нет кроме той что добавляется головняк во взаимоотношениях с инвесторами.
Памм размеров в 1000 долларов это даже несмешно а просто несерьезно .Это для мальчиков ,которые хотят что-то кому то доказать.Никто на такой Памм деньги не заведет.
Что касается той ситуации которая создалась в последний раз давайте я вам последний раз попытаюсь объяснить и больше вы не будете мусолить этот вопрос.
Итак Эквити составляет немногим больше 20000 при том что в началу цикла было 58000.тоесть просадка составляет около 60% счета по Эквити.В этот момент доливается сумма практически равная Эквити .В этом случае при расчетах принятых в данном памме.Доля вошедших составляет почти 50% счета. Теперь курс начал отдавать прибыль. Половина ее приходится на тех кто вошел на просадке Сначала курс должен дойти до той точки где счет восстанавливается по балансу заведенных средств.Но те ,кто вошел последними получают чистую прибыль ,все остальные только возвращают поначалу убытки.В итоге ,когда курс дошел до расчитанной мной цены вся прибыль оказалась у последних инвесторов а все остальные только восстановили убытки.
Если бы прибыль распределялась пропорционально заведенным средствам , то тогда вся прибыль распределилась пропорционально .То есть те ,кто зашел на просадке получили бы в 4-5 раз меньше .То есть все инвесторы получили бы по 27% прибыли .Вот эту несправедливость мы и будем исправлять по новым условиям, потому что на просадке будет зайти невозможно.
Что касается доходности ,то как я говорил доходность Памма с каждым месяцем растет и будет расти с ростом волатильности рынка. Мы открыли Памм в самое сложное время на рынке -лето.И плюс получили за это время несколько просадок ,которые были неизбежны. Но Памм живет и развивается тем не менее. Вы посмотрите что творится на других паммах, даже самых лучших-у них огромные потери.А унас за 4 месяца 50% прибыли.Пока немного,но средняя прибыльность уже по итогам октября выйдет на 20% и дальше будет держаться на этой величине.А если как я думаю с октября будет еще более сильный рост волатильности ,то и прибыльность его не будет опускаться ниже 30% ежемесячно.
Все инвесторы взрослые люди и должны понимать,что инвестирование в Форекс -это рискованное вложение ,кому бы они не доверили свои деньги.Расчет очень прост. Они должны оценивать не риски в торговле, а прибыльность и в своих расчетах просто соотносить возможность потерять все с цифрой доходности за длительный период времени. Я точно знаю ,что наш памм за полгода даст 100 и более % прибыли.Соответственно в таком случае инвесторам ,видя просадки по счету просто посчитать ,сколько они смогут заработать за год и соотнести эту цифру с возможностью потери. Инвестируется сумма ,которую нестрашно потерять,но инвестируется на длительный срок,тогда и результаты будут совершенно другие.
А с теми ,кто пытается по быстрому срубить капусты ,нам не по пути, поэтому будем обрубать хвосты.

Ох ДИК, любите говорить, но фактами не оперировать. Либо Вы по характеру такой человек, либо пытаетесь что-то утаить.

Теперь смотрите. Что касается 1000$ на памм счете, то это далеко не смешно. Так как есть представители, которые могут открыть памм счет и на 300$, и им денег накидают много. В Альпари есть такие памм счета. Уже Вы немного не то говорите.

Тем более я Вам предложил открыть памм счет на 1000$ не для того, чтобы на него деньги собирать, а именно как проверочный. А именно:

- Вы открываете памм счет, чтобы был у него мониторинг на сайте, но оферту Вы либо не открываете, либо ставите такую, что ни один адекват с такой суммой не решиться инвестировать, так как сумма входа будет с шестью нулями.
- Вы начинаете на этом памм счете торговать по тем же сигналам, по которым открываете сделки на общем памм счете, который открыт вами в четвером
- Мы понтенциальные инвесторы видим воочию, какая доходность получается без инвесторских денег которые вливаются и выводятся до окончания цикла, и тем самым мы инвесторы можем чекто быть уверенны, что никто не влился памм счет, когда была просадка чтобы его спасти.
- Проверочным памм счетом Дик, Вы показываете, что Ваши все слова есть правда, и Вы ничего не приукрашиваете, и говорите так как есть.

Понимаете?

Я до сих пор не могу понять, правду с памм счетом, так как за то время которое существует он, все вопросы которые мною задавались, и ответы которые на них давались противречат сами себе. Правды я не могу добиться.

А чтобы Вас лишний раз не утруждать, и других совими вопросами, замониторьте пожалуйста независимый памм счет, без возможности в него инвестировать, но чтобы на нем велась такая же тактика торговли как и на общем памм счет. Тогда все вопросы сами собой пропадут. И мне не придется ловить Вас на словах, которые потом Вы умело меняете в другое русло. На мониторигнах мы все будем видить правду.

dik9999
26.09.2014, 17:03
Вы и так видите правду на мониторинге там все есть -заработанные деньги -27341(это самое главное ,что должно интересовать инвесторов) прибыль за день за неделю за месяц а больше никому ничего и не надо знать. Главное- результат. Прибыльность торговли Вы сможете и сами посчитать без мониторинга. Это легко достаточно посмотреть сколько всего заработано и разделить на сумму инвестиций. потом этот результат умножить на 1.6 и получите среднюю общую прибыльность на вложения. Потом разделите это на количество месяцев -получите среднюю прибыльность месячную. Все- можно делать выбор. Сколько вкладывать ,учитывая нарастающую прибыльность памма.
Я не собираюсь никому ничего доказывать . Мои результаты говорят сами за себя. Поэтому не вижу смысла в мониторингах для сравнении торговли, тем более ,что она будет вестись по единым принципам.
Проверять абсолютно нечего- все предельно открыто. Даже сделки видно. Хотя это вообще не нужно никому, если Вы инвестор. Раз в месяц зашли посмотрели результат и до следующего месяца. Все ,что происходит между этими датами абсолютно неинтересно. Мои слова и есть правда и ничего кроме правды. Мы же все джентльмены .Поэтому все ,что должно интересовать инвестора -это прибыльность торговли.Ведь он вкладывает деньги ,чтобы заработать в первую очередь .А все остальное вторично. Деньги его никуда деться не могут ,так как находятся по сути дела на его счете ,вывести их может только он .Поэтому это полная гарантия того ,что деньги будут участвовать в процессе .А дальше забота управляющего как их преумножить. Я это делать могу и достаточно успешно ,насколько все могут об этом судить. Существует совсем немного паммов, дающих такую прибыльность ,какую дает наш.дальше инвестор просто делает выбор. Выбрать тот памм , где обещают низкие просадки и четко выполняют это ,но при этом прибыльность очень низкая в лучшем случае ,в худшем счета медленно уменьшаются. Или войти в наш Памм ,где мы в первую очередь заботимся о прибыльности, а на просадки просто не обращаем внимания, потому что они являются частью процесса. А важен не сам процесс ,а результат. Результат же в данном случае выражается во все возрастающей цифре денег ,которые зарабатываются паммом. Меры мы предприняли для того, чтобы прибыль инвесторов не размывалась вливаниями, так что впереди только светлое будущее. Так что присоединяйтесь ,если хотите стабильно получать прибыль на свои вложения.

BUCH
26.09.2014, 17:23
[B]Вот и думайте ребята, над новым созданием ДУ.
ДУ это финансовые отношения с инвесторами. кому это надо? думаю что мало кому это надо. финансовыми вопросами пусть занимается ДЦ.

убрав возможность инвестирования при просадке, я думаю все проблемы и вопросы с распределением прибыли решатся сами собой. также решится вопрос о живучести памма - будет просадка, в него невозможно будет влиться и как все это решится в итоге.

я думаю, что это те 2 вопроса, которые сейчас всех интересуют. вот с 01.10.14 мы все сможем увидеть ответы на эти вопросы.

Sergey PRO
26.09.2014, 17:59
Вы и так видите правду на мониторинге там все есть -заработанные деньги -27341(это самое главное ,что должно интересовать инвесторов) прибыль за день за неделю за месяц а больше никому ничего и не надо знать. Главное- результат. Прибыльность торговли Вы сможете и сами посчитать без мониторинга. Это легко достаточно посмотреть сколько всего заработано и разделить на сумму инвестиций. потом этот результат умножить на 1.6 и получите среднюю общую прибыльность на вложения. Потом разделите это на количество месяцев -получите среднюю прибыльность месячную. Все- можно делать выбор. Сколько вкладывать ,учитывая нарастающую прибыльность памма.
Я не собираюсь никому ничего доказывать . Мои результаты говорят сами за себя. Поэтому не вижу смысла в мониторингах для сравнении торговли, тем более ,что она будет вестись по единым принципам.
Проверять абсолютно нечего- все предельно открыто. Даже сделки видно. Хотя это вообще не нужно никому, если Вы инвестор. Раз в месяц зашли посмотрели результат и до следующего месяца. Все ,что происходит между этими датами абсолютно неинтересно. Мои слова и есть правда и ничего кроме правды. Мы же все джентльмены .

Дик Вы же сами со мной спорили два месяца назад, что Вы четко знаете, что размываться прибыль не будет за счет новых инвесторов. Что мы сегодня увидели? Мы увидели, что Вы были не правы, а я оказался прав. Вы обманули людей.

Во вторых. Вы говорили, что Ваша система на столько шикарна, что на ней можно закалачивать деньги, но все ваши личные счета слиты, из за того, что Вы не в состоянии своими эмоциями управлять. Уже идет заведомый обман. Так как ни один адекватный человек Вам не поверит, после тем более такого вашего комментария.

Что касается доходности ,то как я говорил доходность Памма с каждым месяцем растет и будет расти с ростом волатильности рынка. Мы открыли Памм в самое сложное время на рынке -лето.И плюс получили за это время несколько просадок ,которые были неизбежны. Но Памм живет и развивается тем не менее. Вы посмотрите что творится на других паммах, даже самых лучших-у них огромные потери.А унас за 4 месяца 50% прибыли.Пока немного,но средняя прибыльность уже по итогам октября выйдет на 20% и дальше будет держаться на этой величине.А если как я думаю с октября будет еще более сильный рост волатильности ,то и прибыльность его не будет опускаться ниже 30% ежемесячно.:eek:

Ну не могу я поверить Дик, что Вы как человек со стажем в 17 лет, не имеете ни одного счета с историей в 1 год на своих деньгах да и еще с доходностью в 30% в месяц. Это на грани фантастики. Человек который делает даже по 15% в месяц на своем счете с капитализацией, он за два года получит неимоверные доходы. Теперь приведу цифры чтобы не быть голословным. Вся прибыль просчитывается с КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ.

Если бы Вы Дик не работали на чужих дядей, и вложили бы свои 10К в свою чудо систему два года назад, пока Вы в течении 15 лет прошлых ее разрабатывали, то Вы бы сегодня имели бы на своем счете вот такие цифры:

1. Если брать средний процент в месяц на уровне 10%.
То за два года с капитализацией с 10 000$ Вы бы получили 98 500 $

2. Если брать средний процент как Вы говорите за 20% в месяц.
То за два года с капитализацией с 10 000$ Вы бы получили 795 000 $.

3. Ну а если брать Ваш любимый процент в 30% в месяц, то Вы бы получили с 10 000$ аж все 5 430 000 $.

Как Вы думаете Дик, человек который может зарабатывать миллионы долларов по своей сове, будет работать с ней так, чтобы сливать депо на своих счетах, а вот на инвесторских он якобы будет работать очень хорошо, но при этом обещает такой же процент?

А теперь скажите, будет ли человек который здесь берет деньги под супер сову, начинать говорить, что можно выйти на уровень дохода в месяц под 30%, но при этом в течении 17 лет, не иметь денег вложить их на памм счет независимый и замонитороть свою ПРАВДУ?

Дик Вы если убедились в том, что я был прав, а теперь думаете, что все наладится, то Вы сильно заблуждаетесь, так как Вы заблокировали доливки на памм счет, при открытых сделках, а вот как решили Вы проблемы с выводом денег из памм счета инвесторов таких как Я, Вы еще ничего внятного не ответили.

Вы до сих пор не можете внятно ответить, кто сидит у монитора 24 часа, и уменьшает лоты в случае выпрыгивания инвесторов из него. Какой процент по эквити должен быть при выдергивании средств денег инвестора, чтобы сработала автоматическая коррекция уменьшения лотов для защиты депо. Я эти вопросы снова задаю, так как я так и не дождался вразумительного ответа. Феликс сказал, что это Вы скоректировали, потом Вы сказали что корректировки не было, после моего выдергивания денег. Скажите, где ПРАВДА?:confused:

Sergey PRO
26.09.2014, 18:01
ДУ это финансовые отношения с инвесторами. кому это надо? думаю что мало кому это надо. финансовыми вопросами пусть занимается ДЦ.

убрав возможность инвестирования при просадке, я думаю все проблемы и вопросы с распределением прибыли решатся сами собой. также решится вопрос о живучести памма - будет просадка, в него невозможно будет влиться и как все это решится в итоге.

я думаю, что это те 2 вопроса, которые сейчас всех интересуют. вот с 01.10.14 мы все сможем увидеть ответы на эти вопросы.

Бучь вопросов становится с каждым разом все больше и больше, именно из за этого момента, который с упорством опровергал Дик. Это он всех убеждал в том, что этого не случиться, но это случилось, и теперь виновным сделали Брокера, хотя это ошибка именно ДИКА.

dik9999
26.09.2014, 18:13
Я сразу отвечу вам один раз система разрабатывалась не 15 лет а появилась 5 лет назад. За эти 5 лет мною лично заработано больше миллиона долларов для себя и для других. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я никогда не собирал информацию по счетам для того ,чтобы кого то удивить ими. У меня другая задача и другая идеология. Мне достаточно встретиться с любым инвестором и за час на реальном или на демо счете показать сколько можно зарабатывать. Поверьте увидев наглядный результат согласятся вложить деньги гораздо больше половины подобных инвесторов.
Личные счета я не сливал .
Это очевидная и бездоказательная ложь с Вашей стороны.
Я миллион заработал точно также как и сейчас ,торгуя с ежемесячной
прибыльностью.
Отчитываться перед Вами куда дел свои кровно заработанные я естественно не собираюсь.
Проблем с выводом таких как Вы и любых других нет абсолютно никаких,вам уже двести раз сказали, что позиция автоматически сокращается компанией на величину открытой позиции, поэтому на торговлю абсолютно не влияет.
Никто не мониторит счета кроме программы ,которая установлена в Форекс4ю.
Феликс просто не знал он ведь не торгует и даже не следит за позициями, в этом нет никакой необходимости, потому что он знает и уверен .что любая просадка все равно принесет прибыль. У него уже было достаточно возможностей в этом убедиться.
В том ,что Вы лоханулись ,выведя средства никто ,кроме Вас не виноват.
Больш8е мне сказать Вам нечего и на весь тот бред ,который Вы тут выливаете ,я больше отвечать не буду.
Виноватых перестаньте искать. Хотите вкладываете, не хотите придут другие ,те кто захочет получить прибыль ,а не соскочит при первой же просадке смешной по размеру.

Sergey PRO
26.09.2014, 18:17
Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря.

Дик то предоложение которое я Выдели в Вашем комментарии относилось к тому, что Вы свои счета не сливали ни разу, а всегда работали на чужие деньги?

А за чем тогда надо было писать, что Вы к чужим деньгам относитесь очень осторожно, но при этом счет Романа был слит?

Вы понимаете, что Вы сами себе противоречите на чем свет стоит?

BUCH
26.09.2014, 18:17
Дик Вы если убедились в том, что я был прав, а теперь думаете, что все наладится, то Вы сильно заблуждаетесь, так как Вы заблокировали доливки на памм счет, при открытых сделках, а вот как решили Вы проблемы с выводом денег из памм счета инвесторов таких как Я, Вы еще ничего внятного не ответили.
проблем с выводом денег нет. лоты уменьшаются пропорционально выведенным деньгам. происходит это автоматически.

Вы до сих пор не можете внятно ответить, кто сидит у монитора 24 часа, и уменьшает лоты в случае выпрыгивания инвесторов из него. Какой процент по эквити должен быть при выдергивании средств денег инвестора, чтобы сработала автоматическая коррекция уменьшения лотов для защиты депо. Я эти вопросы снова задаю, так как я так и не дождался вразумительного ответа.
специально следить и уменьшать не надо. алгоритм памма сам все делает.
последнее уменьшение лота было, когда вливаторы вышли на открытых позициях. тупо лоты уменьшились и все.

dik9999
26.09.2014, 18:21
А пока Вы тут все виноватых ищите памм штампует прибыль .За месяц уже больше 20000 прибыли .За всю историю-28000.вот вам и доказательство-и других не требуется. Умный поймет ,неумный будет пытаться понять как это делается и искать некие противоречия и копаться в том ,что было сказано или написано. Все это не играет никакой роли. Главное -счет на табло .Туда смотрите-+28000.Больше никуда смотреть не надо и ничего читать .

dik9999
26.09.2014, 18:25
Моя задача просто зарабатывать деньги , а я вынужден объяснять Вам как младенцу в десятый раз очевидные для любого здравомыслящего человека истины.

Sergey PRO
26.09.2014, 18:27
Я сразу отвечу вам один раз система разрабатывалась не 15 лет а появилась 5 лет назад. За эти 5 лет мною лично заработано больше миллиона долларов для себя и для других. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я никогда не собирал информацию по счетам для того ,чтобы кого то удивить ими. У меня другая задача и другая идеология. Мне достаточно встретиться с любым инвестором и за час на реальном или на демо счете показать сколько можно зарабатывать. Поверьте увидев наглядный результат согласятся вложить деньги гораздо больше половины подобных инвесторов.
Личные счета я не сливал .
Это очевидная и бездоказательная ложь с Вашей стороны.
Я миллион заработал точно также как и сейчас ,торгуя с ежемесячной
прибыльностью.
Отчитываться перед Вами куда дел свои кровно заработанные я естественно не собираюсь.
Проблем с выводом таких как Вы и любых других нет абсолютно никаких,вам уже двести раз сказали, что позиция автоматически сокращается компанией на величину открытой позиции, поэтому на торговлю абсолютно не влияет.
Никто не мониторит счета кроме программы ,которая установлена в Форекс4ю.
Феликс просто не знал он ведь не торгует и даже не следит за позициями, в этом нет никакой необходимости, потому что он знает и уверен .что любая просадка все равно принесет прибыль. У него уже было достаточно возможностей в этом убедиться.
В том ,что Вы лоханулись ,выведя средства никто ,кроме Вас не виноват.
Больш8е мне сказать Вам нечего и на весь тот бред ,который Вы тут выливаете ,я больше отвечать не буду.
Виноватых перестаньте искать. Хотите вкладываете, не хотите придут другие ,те кто захочет получить прибыль ,а не соскочит при первой же просадке смешной по размеру.

Дик вот про пять лет, это Вы уже точно гений должны были быть, чтобы предвидеть и не спорить со мной по поводу размыва прибыли. Но Вы оказывается не знали про это, и узнали спустя два месяца нашего с вами спора на эту тему. Тогда Вы говорили обратное.

А теперь для такого как Вы я еще приведу один пример. Теперь смотрите.
Надо заметить, что сегодня еще никто не доказал, что никто из вас через другие личные кабинеты не пополнил памм счет, чтобы его спасти. Как я понял этого не доказать, точно так же как и не доказать, что Вы к этому не привязаны.

Теперь с памм счетом. Я Вам снова говорю, уже в тысячный раз, если бы этот человек с 20К которые были влиты в памм счет, после того как по ним бы получилась просадка еще и эквити бы показал уже не 21К $ правающего депо, а 10К по эквити, и этот человек бы решил выдернуть эти деньги из памм счета, чтобы произошло тогда с вашим памм счетом? Я Вам отвечу. СКАМ!!!;)

Вы же снова мои слова не воспринимаете. Но при этом говорите и о каких то прибылях, которые вот вот могли обернуться тотальным сливом памм счета. И вы каждый раз находите оправдание. Но факт уже замечен, что Памм счет был спасен. И не однократно. И Вы когда это опровергаете, отказываетесь привести хотя бы один факт железобетонный в свое оправдание на реальных счетах, где можно увидеть ваши прогнозы по прибыли в 10-20-30%. Скажите, а чего так прятать такие шикарные счета, и на свои деньги на этой сове не торговать?

Sergey PRO
26.09.2014, 18:29
Моя задача просто зарабатывать деньги , а я вынужден объяснять Вам как младенцу в десятый раз очевидные для любого здравомыслящего человека истины.

Дик пока что Вы тут откровенный младенец, которого я не однократно обличал во лжи, не в понимании того, что он сам говорит.

Когда деньги выдернут из памм счета, которые входят в состав залога, что потом говорить и какую лапшу вешать будете инвесторам? Тут уже не прокатить валить свои ошибки на брокера, который криво косо считал оказывается, а на самом деле это Вы очень плохо оказывается знаете как работают памм счета на самом деле. А так как работали на чужие деньги, должны были как профессионал это предвидеть. Но оказывается Вы этого в лоб не замечали, когда это я на пальцах объяснял. Интересный Вы человек Дик. На свои не торгуете, но на чужие всегда рады, да и еще лапшу про 30% наплести. О которой даже и в помине не пахнет.

dik9999
26.09.2014, 18:38
Пока что я тут в отличие от Вас адекватный трейдер ,который стабильно дает прибыль. А Вы все копаетесь. Все выискиваете.амм счет был спасен не тем ,что в него были залиты деньги. Если бы их вывели то просто получили бы убытки те ,кто заводил,так же как вы .когда вывели а позиция просто уменьшилась бы на величину выведенных средств .И все закончилось точно так же как и закончилось.Вся разница была бы только в том ,что тогда прибыль распределилась бы между инвесторами .

Sergey PRO
26.09.2014, 18:40
Пока что я тут в отличие от Вас адекватный трейдер ,который стабильно дает прибыль. А Вы все копаетесь. Все выискиваете.амм счет был спасен не тем ,что в него были залиты деньги. Если бы их вывели то просто получили бы убытки те ,кто заводил,так же как вы .когда вывели а позиция просто уменьшилась бы на величину выведенных средств .И все закончилось точно так же как и закончилось.

Как Вы даете прибыль, если Вы уже дважды были на гране слива, и Ваш памм счет за два месяца доливками спасали? И Вы это называете прибыльной торговлей?

ВЫ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ? Таких как Вы трейдунов на каждом сайте любого брокера пруд пруди. Вам показать вашу хоп компанию?;)

Дик если Вы до сих пор не знаете что такое залоговая сумма, и что такое МАРДЖИН КОЛ в 20%, то инвесторам стоит подумать, кто их деньгами управлять решился!!! ;)

Тем более учтите, я к Вам прикопался, так как ни одного внятного ответа не получил, но зато черным по белому написано что опыт 17 лет. Это вообще ни в какие рамки не лезет. А особенно тот факт, что Вы до сих пор не сказали какой должен быть процент по эквити на памм счете, чтобы сработала автокоррекция. О чем это может говорить как Вы думаете Дик?

Ах да, когда я сразу прочухал, что просадка будет только расти, и задал конкретный вопрос про то, что Вы будете делать когда просадка будет в 30%, Вы мне что ответили? Вы мне сказали что до нее как до луны. И тут же снова мои слова оказались правдивее ваших. И просадка улетела глубоко. Но зато я от Вас слышу только одно либо преувеличение, либо откровенное вранье. Как думаете, это Вам делает чести?

dik9999
26.09.2014, 18:48
Я то в своей голове ,а вот кто вы такой. Я заработал людям прекрасные деньги ,а вы что-нибудь подобное сделали ?Кто провел грань слива ?Вы,тот,кто вообще не торгует или торгует настолько неудачно, что решил вложиться в чужую торговлю ,но испугавшись небольшой просадки, .сбежал с убытками позорно, а теперь пытается выместить на успешной трейдере свою злобу. Вы просто неудачник. И будете им всю свою жизнь,если во всем будете винить других. А что такое залоговая сумма и маджин колл я знал ,когда вы еще в детский сад ходили. Вы не инвестор .Инвесторы не вкладывают деньги на неделю. Даже названия не подберу . да и не к чему. Не стоит тратить время на подобных Вам.

dik9999
26.09.2014, 18:54
автокоррекция сработает при любом проценте.стоит только вывести средства.программа автоматически закроет часть от сделок пропорциональную выведенным средствам.Я думал Вы прочитали условия торговли памма.Наверняка где то написано об этом. Правдоискатель Вы наш. Будете хорошо себя вести ,я научу Вас торговать правильно и прибыльно. Я не злопамятный.

Sergey PRO
26.09.2014, 18:58
Я то в своей голове ,а вот кто вы такой. Я заработал людям прекрасные деньги ,а вы что-нибудь подобное сделали ?Кто провел грань слива ?Вы,тот,кто вообще не торгует или торгует настолько неудачно, что решил вложиться в чужую торговлю ,но испугавшись небольшой просадки, .сбежал с убытками позорно, а теперь пытается выместить на успешной трейдере свою злобу. Вы просто неудачник. И будете им всю свою жизнь,если во всем будете винить других. А что такое залоговая сумма и маджин колл я знал ,когда вы еще в детский сад ходили. Вы не инвестор .Инвесторы не вкладывают деньги на неделю. Даже названия не подберу . да и не к чему. Не стоит тратить время на подобных Вам.

Дик, Вы хотя бы один счет можете предоставить в доказательство того, что Вы кому то заработали хорошие деньги?

Ах да. Дик почему Вы слили счет Романа Куликова? Разве Вы не должны были на нем проводить свое шаманство, или Куликов отказался пополнять его, и решил проверить, будет ли живучесть у счета без всяких доливок?

Вы дик единственной счет, и то умудрились слить, который бы хоть как то Вас мог подкрепить. Но Вы продолжаете вешать лапшу людям, что кому то заработали много денег. Вы сами в это верите?

Вы сами верите в то, что есть человек который заработал людям денег, но при этом ни разу не торговал на свои кровные? :eek: И от которого по непонятным причинам по его легенде убежали его супер инвесторы, которым он миллионы заработал. ТУТ ВООБЩЕ ПРОСТО БОМБА фраза!!! :D

dik9999
26.09.2014, 18:58
Что касается просадок я последний раз вам говорю, мы на них вообще не обращаем внимания. Величина просадки не является ничем ,кроме временного явления. Главное результат а он на табло .

dik9999
26.09.2014, 19:03
есть еще десяток индивидуальных счетов где торговля идет по моим рекомендациям той же стратегии и с тем же советником. За полгода люди заработали такие деньги ,которые Вам и самых сладких снах не привидятся. Что ж Вам так неймется. Вам то какая разница на какие деньги ведет торговлю успешный трейдер на свои или на чужие-ведь деньги и те и другие одинаковые. Главное ведь результат .А он есть.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:03
Что касается просадок я последний раз вам говорю, мы на них вообще не обращаем внимания. Величина просадки не является ничем ,кроме временного явления. Главное результат а он на табло .

Дик, Вы какой процент используете для корректировки по автокоррекции на случай вывода средств инвестором при просадке?

Дик и еще.

Я так понял, что Роман Куликов Вас пропиарил другим. А Роман Куликов на основании каких данных решил, что Вам можно доверить свои деньги? :cool:

Что именно он увидел, из за чего решил Вам доверить деньги на счете, который Вы успешно слили?

dik9999
26.09.2014, 19:04
над собой смеешься на самом деле.Ты еще очень много в жизни не видел и не знаешь,боюсь при таком отношении и не узнаешь никогда.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:05
есть еще десяток индивидуальных счетов где торговля идет по моим рекомендациям той же стратегии и с тем же советником. За полгода люди заработали такие деньги ,которые Вам и самых сладких снах не привидятся. Что ж Вам так неймется. Вам то какая разница на какие деньги ведет торговлю успешный трейдер на свои или на чужие-ведь деньги и те и другие одинаковые. Главное ведь результат .А он есть.

Дик, на демо счете и я могу получить поднебесные доходы на форекс. А то что Вы тут ахинею несете, про пол года стабильной торговли, так я Вас сейчас таких как Вы уйму здесь приведу в пример. Вам показать такие Памм счета? :cool:

dik9999
26.09.2014, 19:06
Это вы у Куликова спросите. Может быть он захочет ответить. Наверное при личной встрече увидел во мне что-то такое ,чего нет в других.
Нет никакого процента при автокоррекции позиции.Ее корректирую не я а компания.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:08
над собой смеешься на самом деле.Ты еще очень много в жизни не видел и не знаешь,боюсь при таком отношении и не узнаешь никогда.

Дик Вы прежде чем писать свой комментарий, лучше подумайте, как отвечать на вопросы так, чтобы не возникало других вопросов, и не было в вашем комментарии расплывчивости. Так как они не могут дать четкой картинки что на самом деле происходит.

dik9999
26.09.2014, 19:08
Вам Сергей очевидно делать нечего. Вы от своей глупости еще не устали?

dik9999
26.09.2014, 19:11
Я больше просто не буду отвечать на Ваши вопросы. Толку от Вас как от козла молока Вы ведь не инвестор ,а времени приходится тратить много, а мое время стоит достаточно дорого. Так что теперь вы в игноре.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:14
Это вы у Куликова спросите. Может быть он захочет ответить. Наверное при личной встрече увидел во мне что-то такое ,чего нет в других.
Нет никакого процента при автокоррекции позиции.Ее корректирую не я а компания.

Вы Дик себе и представить не можете, куда только Куликов денег не нес, и каким аферистам в управление давал.

Вам перечислить такие проекты, или сами все знаете?;)

Роману по барабану, есть реальная торговля или нет, и была ли вообще. Он тупо видит человека, тот ему пиариться, себя продает, он решает его проверить, чтобы лишний раз не париться и не вникать в нюансы.
Что он и сделал в очередной раз. Ему тупо легче дать денег, и увидеть на фактах. Судя по всему, с первого раза Вы ему слили счет.:D

Но он решил дать второй шанс, на него это похоже.

А меня интересовал факт того, что Роман именно у Вас увидел, что могло свидетельствовать о правде ваших слов? Но судя по всему, Романи ничего толком не получил, и ни каких доказательств. Он всего лишь увидел человека, который пришел с красивой легендой, и себя ему продал как супер трейдер. И более ничего.

Теперь все стало на свои места.:cool:

Теперь кто хочет в Вас вложиться, должен хорошо понимать, что все что Вы о себе пишите, это откровенный БЛЕФ, которые пишут все хайп проекты, когда берут деньги в ДУ. Вот и вся правда.

Вы знаете такой проект как E-Forex. Там тоже один чудо трейдер шикарно торговал несколько месяцев, но потом счет исчез, и оказывается последние дни он доживал на доливках, а потом вообще в пирамиду перерос проект.

И таких пруд пруди проектов, которые с вашей легендой приходили на рынок за инвесторами.

cruiser
26.09.2014, 19:16
Напоминает 25химик25 и компанию)))
Не инвестируем, но борьбу ведём :)

dik9999
26.09.2014, 19:16
А десяток счетов ,о которых я написал чуть выше это не демо счета ,а вполне реальные и не на смешные суммы типа Вашей тысячи, а на десятки тысяч реальных долларов. Так что свои списки неудачников показывайте таким же как вы неудачникам .А нас увольте смотреть на подобные глупости.НАМ НАДО ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ,ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ,КАК ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:17
Я больше просто не буду отвечать на Ваши вопросы. Толку от Вас как от козла молока Вы ведь не инвестор ,а времени приходится тратить много, а мое время стоит достаточно дорого. Так что теперь вы в игноре.

На мои вопросы не отвечают тогда, когда нечего сказать. Если Вы до сих пор не назете какой процент должен быть по эквити, чтобы автокоррекция вступила в силу, и решили от этого вопроса уйти, то Вы сделали правильно.

Так как Вы хорошо знаете, что я не просто так этот вопрос задал. И могу поймать Вас на очередной ЛЖИ. И Вас разоблачить.

Поэтому для Вас лучший вариант отмалчиваться. Для Вашей же репутации будет лучше.;)

Sergey PRO
26.09.2014, 19:17

Феликс, я хочу выяснить что за человек пришел с легендой больших денег, и к чему придет в конце.;)

Sergey PRO
26.09.2014, 19:21
А десяток счетов ,о которых я написал чуть выше это не демо счета ,а вполне реальные и не на смешные суммы типа Вашей тысячи, а на десятки тысяч реальных долларов. Так что свои списки неудачников показывайте таким же как вы неудачникам .А нас увольте смотреть на подобные глупости.НАМ НАДО ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ,ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ,КАК ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ.

Пока что Вы языком чешите. Ни одного вразумительно ответа дать не можете. И Ваш памм счет спасают доливками.

_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/ В отличии от Вас у этого человека хотя бы история есть!:cool:

_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=22131&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability И у этого есть история в отличии от Вас.

dik9999
26.09.2014, 19:22
Я отвечу Вам ,борец за репутацию Вы наш. Так и быть снизойду до Вашего тупоумия. автокорректировка не подразумевает никакого процента просадки по Эквити и может произойти при любом .программе все равно какой процент. Она тупо посчитает сколько надо закрыть при выводе средств и тупо закроет.Надеюсь Вы в очередной тысячный раз не будете задавать один и тот же вопрос.

dik9999
26.09.2014, 19:24
И если вы продолжаете думать ,что памм спасают доливки ,то это еще одно свидетельство вашего выдающегося умственного развития.

dik9999
26.09.2014, 19:25
История есть у всех ,кроме вас любознательный Вы наш.

dik9999
26.09.2014, 19:29
А дальше отвечать Вам будет Феликс ,потому Вы мне просто надоели, и могу наговорить все ,что думаю о подобных Вам. Но не хочу опускаться до Вашего уровня-это ниже моего достоинства.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:43
Я отвечу Вам ,борец за репутацию Вы наш. Так и быть снизойду до Вашего тупоумия. автокорректировка не подразумевает никакого процента просадки по Эквити и может произойти при любом .программе все равно какой процент. Она тупо посчитает сколько надо закрыть при выводе средств и тупо закроет.Надеюсь Вы в очередной тысячный раз не будете задавать один и тот же вопрос.

Вы не о моем тупоумии думайте, а о том как Вы спорили со мной о том, что в конечном счете я и оказался прав, а Вы после стали пенять все беды на брокера. Вот здесь я бы подумал, кто на самом деле из нас тупоумием страдает.

Вы Дик ознакомились с памм счетами, которые по лучше вашего будут, а исходных результат у всех один.

Да и качелей там нету таких как у Вас, и даже в такие трудные времена, те памм счета не были на гране слива.;)

Sergey PRO
26.09.2014, 19:47
А дальше отвечать Вам будет Феликс ,потому Вы мне просто надоели, и могу наговорить все ,что думаю о подобных Вам. Но не хочу опускаться до Вашего уровня-это ниже моего достоинства.

Дик Вы даже себе представить не можете, скольких как Вы я поведал, и скольким инвесторам как Вы слили их деньги. Поэтому Я о Вас еще большего мнения стал, после того, как Вы заявили что торгуете только на чужие деньги. Вот это истинная правда тех, кто торговать умеет только задним числом по легенде.

Sergey PRO
26.09.2014, 19:49

Нет Феликс. Я в отличии от химика, пытаюсь узнать правду. Вы мне скажите, на вашем личном счете торгует Дик? Он несколько раз повторил, что у него совы работают на других счетах, Вы эти счета видели? И Вы позволили его чудо сове работать на вашем личном счете?

Sergey PRO
26.09.2014, 20:00
БУЧ у тебя Дик торгует на одно счете или на нескольких?

dik9999
26.09.2014, 20:02
Нельзя быть немного беременным. Так и счета не бывают на грани слива.Они или сливаются ,что происходит с 95% паммсчетов, не говоря уже об индивидуальных,в том числе и самых успешных, и имеющих много летнюю историю успешной торговли или как наш Памм счет способны вылезти из любой просадки ,то есть входят в число 5% самых успешных.По пальцам можно пересчитать те памм счета, которые торгуются с большей, чем у нас прибыльностью. А то, что у нас бывают качели, так в этом нет никакой опасности.Это всего лишь нижняя часть графика прибыльности. Для спокойствия нижнюю часть с просадками закройте ладошкой и соедините верхние точки и увидите сколько и когда будет заработано. Все предельно просто. Любая просадка выходит в плюс. Поэтому ее величина абсолютно неважна. Любой инвестор ,вкладывающийся в Форекс,.должен реально понимать, что есть два варианта,он или потеряет или заработает.Поэтому выбирать надо те Памм счета ,которые стабильно показывают результат в размере 20_30% прибыли ежемесячно, такой как наш ,и тогда через год получат 200-250% на вложения или больше если будут реинвестировать. Или как второй вариант просто потеряют свои вложения. Теперь им остается просто соразмерить ,чего они хотят больше 250% прибыли или боязнь потерять, и сделать свой выбор. Нигде и ни на чем они больше не смогут получить такой процент прибыли(оружие, наркотики и проституцию не рассматриваем).Никого мы не призываем занимать деньги в банке и вкладывать в памм ,или привлекать деньги под меньшие проценты ,чтобы получить больше у нас,это сознательный выбор взрослых людей,которые просто должны соизмерить возможность заработка с риском потерять .

dik9999
26.09.2014, 20:09

Я могу ответить за Буча .Я не торгую на его счетах. Я всего лишь каждый день даю торговую рекомендацию с параметрами ,которые надо ввести в советник. Счетов несколько .Все дали очень приличную прибыль за полгода торговли. Торговля ведется только советником и только по данной стратегии, по которой и Памм торгуется. Так что У Буча, а он не один так успешно торгует ,у меня есть и другие пользователи и их становится с каждым месяцем все больше, все в порядке.

Sergey PRO
26.09.2014, 20:09
Нельзя быть немного беременным. Так и счета не бывают на грани слива.Они или сливаются ,что происходит с 95% паммсчетов, не говоря уже об индивидуальных,в том числе и самых успешных, и имеющих много летнюю историю успешной торговли или как наш Памм счет способны вылезти из любой просадки ,то есть входят в число 5% самых успешных.По пальцам можно пересчитать те памм счета, которые торгуются с большей, чем у нас прибыльностью. А то, что у нас бывают качели, так в этом нет никакой опасности.Это всего лишь нижняя часть графика прибыльности. Для спокойствия нижнюю часть с просадками закройте ладошкой и соедините верхние точки и увидите сколько и когда будет заработано. Все предельно просто. Любая просадка выходит в плюс. Поэтому ее величина абсолютно неважна. Любой инвестор ,вкладывающийся в Форекс,.должен реально понимать, что есть два варианта,он или потеряет или заработает.Поэтому выбирать надо те Памм счета ,которые стабильно показывают результат в размере 20_30% прибыли ежемесячно, такой как наш ,и тогда через год получат 200-250% на вложения или больше если будут реинвестировать. Или как второй вариант просто потеряют свои вложения. Теперь им остается просто соразмерить ,чего они хотят больше 250% прибыли или боязнь потерять, и сделать свой выбор. Нигде и ни на чем они больше не смогут получить такой процент прибыли(оружие, наркотики и проституцию не рассматриваем).Никого мы не призываем занимать деньги в банке и вкладывать в памм ,или привлекать деньги под меньшие проценты ,чтобы получить больше у нас,это сознательный выбор взрослых людей,которые просто должны соизмерить возможность заработка с риском потерять .

Дик вот я бы на Вашем месте радовался бы, что такой СергейПРО Вам вопросы задает.

Я ведь на этом форуме только из за одного проекта сижу. Если и он в Скам уйдет, я уже здесь вообще не появлюсь.
У меня даже нету желание второй аккаунт создавать на MMGP, чтобы там комментариями разбрасываться.

А здесь Вы, да и еще собственной персоной, так уже могли бы порадоваться, что Вам со мной скучать не приходится. А то ведь ветка была как мертвая две недели, пока памм из просадки выходил.

А тут я все по дело говорю, да и еще с моих комментариев можете взять себе на заметку некоторые моменты, которые в будущем Вам могут пригодиться.

Вот и вся правда. ;)

Sergey PRO
26.09.2014, 20:12
Я могу ответить за Буча .Я не торгую на его счетах. Я всего лишь каждый день даю торговую рекомендацию с параметрами ,которые надо ввести в советник. Счетов несколько .Все дали очень приличную прибыль за полгода торговли. Торговля ведется только советником и только по данной стратегии, по которой и Памм торгуется. Так что У Буча, а он не один так успешно торгует ,у меня есть и другие пользователи и их становится с каждым месяцем все больше, все в порядке.

Для всех счетов у Вас одни точки входа в рынок?

Если да, то я думаю не трудно будет Бучу замониторить на постоянной основе свой счет, чтобы понаблюдать, какова была на самом деле просадка, на его счете, после того, как в памм влили 20К. Да и вообще, было бы шикарно, если бы БУЧ замониторил свой личный счет рядом. Это был бы кристальный счет, с которым можно было бы сравнивать ситуацию на памм счете.

dik9999
26.09.2014, 20:13
К сожалению ни одного дельного предложения ,Сергей ,я в Ваших речах не увидел, извините конечно, но Вы настолько далекий человек от торговли. что даже неинтересно становится. А просто болтать у меня нет времени. Потому и не видел смысла что-либо писать и объясняться в момент просадки. Я ведь человек дела .а слова это Ваша прерогатива.

dik9999
26.09.2014, 20:16
В течение полугода буч еженедельно выкладывал скрины торговли на своих счетах .Сейчас просто перестал это делать ,потому что смысла нет ни какого ни в мониторинге ни в показывании результатов. Теперь мы просто торгуем и просто зарабатываем. А остальные ,кто вокруг. просто болтают и мечтают о том ,чтобы счета слились и у них появился повод позлорадствовать. Но ,господа хорошие,. такой радости мы Вам не предоставим.

Sergey PRO
26.09.2014, 20:20
К сожалению ни одного дельного предложения ,Сергей ,я в Ваших речах не увидел, извините конечно, но Вы настолько далекий человек от торговли. что даже неинтересно становится. А просто болтать у меня нет времени. Потому и не видел смысла что-либо писать и объясняться в момент просадки. Я ведь человек дела .а слова это Ваша прерогатива.

Дик снова решили ерунду спороть. Охото это было вам делать?:cool: Ах да, человек дела не будет себе придумывать легенду задним числом. Он ее подтвердит. Просто возьмет и покажет счета на которых инвесторы получили много прибыли, и которые по не понятным причинам вдруг перестали хотеть дальше зарабатывать такие сверх прибыли, и отказались с вами сотрудничать. Здесь на самом деле, очень все праводоподобно.:rolleyes:

Sergey PRO
26.09.2014, 20:23
В течение полугода буч еженедельно выкладывал скрины торговли на своих счетах .Сейчас просто перестал это делать ,потому что смысла нет ни какого ни в мониторинге ни в показывании результатов. Теперь мы просто торгуем и просто зарабатываем. А остальные ,кто вокруг. просто болтают и мечтают о том ,чтобы счета слились и у них появился повод позлорадствовать. Но ,господа хорошие,. такой радости мы Вам не предоставим.

За пол года можно все что угодно сделать, даже 50 000% получить. И такие пример есть.

Только я одного понять не могу, почему бы Бучу не замониторить счет, по которому можно было бы узнать, сколько оставалось денег на вашем памм счете до закидывания 20К. А это можно увидеть только на независимом счете. Там легко уже было бы просчитать, вливали ли деньги Вы или это было сделано другими людьми.

Но Вы как то не особо любите свои слова подкерплять фактами. Поэтому я и хочу попросить Буча замониторить свой счет, чтобы можно было увидеть правду в будущем. Так как Вы Дик очень много наговорили того, что не оказалось правдой. К Вам доверия уже нету. И это факт.

dik9999
26.09.2014, 20:28
Мне честно говоря абсолютно наплевать на то доверяете вы моим словам или нет и кто вы такой чтобы я вам предоставлял некие доказательства моей успешности. Я о ней знаю, те кому были заработаны деньги тоже знают ,а больше никому это и не надо знать. Поэтому думаю ,что Буч Вас с Вашей просьбой замониторить его счета просто пошлет.

dik9999
26.09.2014, 20:30
Хотите доказательств .Это просто делается .заводите деньги в адмирал ,открываете счета ,получаете сову и начинаете торговать как буч по моим рекомендациям и через полгода заработаете столько же сколько и он. Элементарно,Ватсон. Вот и будут у ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Sergey PRO
26.09.2014, 20:59
Хотите доказательств .Это просто делается .заводите деньги в адмирал ,открываете счета ,получаете сову и начинаете торговать как буч по моим рекомендациям и через полгода заработаете столько же сколько и он. Элементарно,Ватсон. Вот и будут у ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Дик Вы умные вещи предлагаете.

НО... Я же с Вами уже говорил, что я не против вашей системы, если по ней работать по другому методу. А именно говорить правду про риски и тому подобное. Если Буч замониторит свой счет, и просто оставит его для сравнения, то этого будет достаточно, чтобы не мучить ни Вас ни кого бы то не было.

Дело в том, что вот этот _http://fxclon.com/ сайт так же хорошо торгует аж с конца 2013 года. _http://fxclon.com/statement.htm И сделал под 300% по стейтменту, а по легенде до Сентярбря сделано все 500%.

Но проблема в том, что у этого сайта, полно счетов котрые слиты, и прибыли по ним не так много, если исходить с точки зрения сколько ввел, и сколько вывел без капитализации, а если брать во внимание капитализацию, то и дохода как такого нету вообще в этом fxclon.

Здесь простая математика. Если человек заработал 300% за один год с капитализацией, а в следующем потерял эти все 300% в течении каждого месяца, то какой смысл тогда в такой торговле?

Именно эту точку зрения и и пытаюсь Вам донести. И именно поэтому я хотел увидеть, сколько на самом деле Вы лично сами заработали на своем счете, и сколько вывели чистыми, чтобы понять, имеет Ваша система право на жизнь или нет.

Если посмотреть с другой колокольни, то если в среднем в год ваша сова бы давала 300%, а на следующий сливала бы по 200%, то за два года, чистый бы навар составил 50% годовых. А это тоже хорошие деньги. Не каждый банк дает такую прибыль. Даже ДУ не даст таких доходов в 50% годовых.

Но у Вас я не могу понять, может жить ваша система или нет при сливах. И тот момент, который сейчас мы видим у Буча и на Памм счете, разве может гарантировать, что завтра счета не обнулятся, как это часто делалось у фхклона.

Понимаете к чему я клоню?

Если я скачаю вашу сову, и буду работать по ней по вашим сигналом, где гарант того, что сова уже на последних периодах по статистике. Совы хорошо могут работать год, два, за которые надо успевать вытаскивать пирбыль в таком размере, чтобы если произойдет слив, можно было остаться в прибыли, да и еще денег от прибыли хватило бы на второй круг пустить новый счет с этой же АТС. А для этого надо делать как миниму 300% в год и более. Чтобы вывести свои 100%. Вывести еще 100% на случай слива, и Вывести прибыль в 100%, чтобы потом не было обидно, что целый год суходрочкой занимался.

Понимаете Дик что я имею ввиду?

BUCH
26.09.2014, 21:02

у меня Дик не торгует ни на одном счете. на всех своих счетах торгую я. он дает лишь рекомендации.

Sergey PRO
26.09.2014, 21:11
у меня Дик не торгует ни на одном счете. на всех своих счетах торгую я. он дает лишь рекомендации.

Ты все его рекомендации исполняешь, или часть игнорируешь? Есть ли счет у тебя на котором ты ведешь торговлю строго по рекомендациям Дика?

dik9999
26.09.2014, 22:26
Мы уже работаем по этой стратегии не год и не два, а 5,и все время работаем над ее улучшением. Поэтому она и дает такие результаты. Никому никакой гарантии мы не даем да и никто никому не может дать гарантии при любой стратегии ,торгуется она вручную или при помощи совы. Единственное ,что можно просчитать достаточно достоверно это прибыльность, поэтому я так смело об этом говорю. А слить Вы можете по любой стратегии и в любом Памме, какая бы история у него не была ,всегда есть вероятность слива. Дело в отношении к своей работе. Мы знаем тонкие места своей стратегии и нашли уже достаточно эффективные способы нивелировать их.
Что касается буча то он просто образец дисциплинированного трейдера ,за что не может не вызывать уважения. Торгует он на всех счетах строго по стратегии. Единственное изменение он вносит в рекомендуемую лотность,но это его личное дело ,на торговле это абсолютно не сказывается. Он нашел для себя ту прибыльность, которая его устраивает и работает в соответствии с этим.

PROFITFACTOR1
26.09.2014, 22:31
блин столько воды от ВАС Сергей , хоть бы по делу что , по моему уже несколько раз ответили на ваши вопросы , а вам всю не так , напоминает как том анекдоте про трех священников и бога , а на счет тех счетов с типа историей , дак вот залез я в этот счет 2,07,2014 Г и если смотреть по графику должен был заработать на нем уже чуть более 200% , а по факту у меня только 13.6% так что про альпари думаю даже не стоит заикаться

BUCH
26.09.2014, 22:57
Ты все его рекомендации исполняешь, или часть игнорируешь? Есть ли счет у тебя на котором ты ведешь торговлю строго по рекомендациям Дика?

Сергей, скажу честно, рекомендации Дика я исполнял на все 100% первые 3 месяца. потом я проводил некие эксперементы и на данный момент я не исполняю рекомендации Дика, только в части размера начального лота. в остальном все настройки советника идут по рекомендациям. да там то и особо много параметров не надо менять - их всего 3, один из которых размер лота.

твою просьбу о мониторинге моего счета для сравнения с паммом понимаю, но давать не буду, т.к. сравнение не будет актуальным по причине того, что памм торгуется ТОЛЬКО евро-баксом с первым ордером в Н1. мои же счета торгуются 1-3 валютными парами одновременно с первым ордером либо в Н1, либо в Н4. поэтому сравнивать мой какой-то счет с паммом будет совершенно не правильно, т.к. это все равно, что сравнить ЗАЗ и BMW, и то и другое автомобили, но едут они по разному.

Sergey PRO
26.09.2014, 23:09
твою просьбу о мониторинге моего счета для сравнения с паммом понимаю, но давать не буду, т.к. сравнение не будет актуальным по причине того, что памм торгуется ТОЛЬКО евро-баксом с первым ордером в Н1. мои же счета торгуются 1-3 валютными парами одновременно с первым ордером либо в Н1, либо в Н4. поэтому сравнивать мой какой-то счет с паммом будет совершенно не правильно, т.к. это все равно, что сравнить ЗАЗ и BMW, и то и другое автомобили, но едут они по разному.

Спасибо.

Бучь ты знаешь кого нибудь из круга Дика который мог бы исполнять все его рекомендации у себя на счете и которого можно было бы попросить замониторить счет?
Если не знаешь, буду просить Дика о подобной услуге.

dik9999
26.09.2014, 23:17
Ну вот месяц подходит к концу .Осталось два дня . Уже можно подвести кой какие итоги.на текущий момент прибыль Памма в этом месяце составляет 21100 долларов, а всего с момента создания Памма он принес прибыли 28000долларов.Прибыльность торговли растет .В этом месяце она уже почти 30%.Дальше результат будет аналогичным полученному в этом месяце, потому что как я и предупреждал волатильность рынка возрастает и в таких условиях советник чувствует себя как рыба в воде. Ближайшие полгода будет очень прибыльными и более спокойными в плане рискованности торговли.Так происходит исторически в течение уже многих последних лет.И именно последние несколько месяцев и первые месяцы в новом году оказываются самыми прибыльными.

BUCH
26.09.2014, 23:18
Бучь ты знаешь кого нибудь из круга Дика который мог бы исполнять все его рекомендации у себя на счете и которого можно было бы попросить замониторить счет?
я не знаю. знаю только одного трейдера, но насколько мне известно, он торгует тоже несколькими парами.

Sergey PRO
26.09.2014, 23:21
блин столько воды от ВАС Сергей , хоть бы по делу что , по моему уже несколько раз ответили на ваши вопросы , а вам всю не так , напоминает как том анекдоте про трех священников и бога , а на счет тех счетов с типа историей , дак вот залез я в этот счет 2,07,2014 Г и если смотреть по графику должен был заработать на нем уже чуть более 200% , а по факту у меня только 13.6% так что про альпари думаю даже не стоит заикаться

Так в этом то и дело. На словах одна доходность, а на деле другая. Но это ладно можно еще свалить на недочеты в памм счете с этим брокером. Теперь как я понял пойдет другой отсчет.

Но меня интересует другое. Что именно произошло бы, если бы не было залито 20К. А это может доказать только сам Дик. Если создаст прозрачный счет, на котором будет свои сигналы применять, как кристально идеальный счет, под которого можно равнять памм счет в который Вы вложились.

Понимаете?

Sergey PRO
26.09.2014, 23:23
я не знаю. знаю только одного трейдера, но насколько мне известно, он торгует тоже несколькими парами.

Ну все, буду теперь мучать Дика. :D

dik9999
26.09.2014, 23:23
Спасибо.

Извините я не оказываю подобные услуги. Хотите попробовать сделайте как я посоветовал. Откройте счет в адмирале на несколько тысяч евро, чтобы я тоже не зря возился с ним и торгуйте. Советник я вам пришлю. Каждый месяц после расчета со мной(а я получаю 10% от прибыли полученной Вами по счету) Вы будете получать новый вариант. Так и работаем с теми кого такие условия устраивают. Рекомендации должны строго исполняться, иначе моя работа не имеет смысла, потому что за самовольные результаты я не могу отвечать даже морально. Были уже такие случаи ,когда народ начинал самовольничать и результаты оказывались плачевными.

Sergey PRO
26.09.2014, 23:24
Мы уже работаем по этой стратегии не год и не два, а 5,и все время работаем над ее улучшением. Поэтому она и дает такие результаты. Никому никакой гарантии мы не даем да и никто никому не может дать гарантии при любой стратегии ,торгуется она вручную или при помощи совы. Единственное ,что можно просчитать достаточно достоверно это прибыльность, поэтому я так смело об этом говорю. А слить Вы можете по любой стратегии и в любом Памме, какая бы история у него не была ,всегда есть вероятность слива. Дело в отношении к своей работе. Мы знаем тонкие места своей стратегии и нашли уже достаточно эффективные способы нивелировать их.
Что касается буча то он просто образец дисциплинированного трейдера ,за что не может не вызывать уважения. Торгует он на всех счетах строго по стратегии. Единственное изменение он вносит в рекомендуемую лотность,но это его личное дело ,на торговле это абсолютно не сказывается. Он нашел для себя ту прибыльность, которая его устраивает и работает в соответствии с этим.

Дик, сделайте одолжение, создайте на маленькую сумму счет, и замониторьте его, а то по опросу ни кто не может сказать, что и как могла бы заработать ваша сова, если бы работали они строго так как Вы работаете на памм счете. Поэтому жду от Вас снисхождения, и понимания.;)

Sergey PRO
26.09.2014, 23:27
Извините я не оказываю подобные услуги. Хотите попробовать сделайте как я посоветовал. Откройте счет в адмирале на несколько тысяч евро, чтобы я тоже не зря возился с ним и торгуйте. Советник я вам пришлю. Каждый месяц после расчета со мной(а я получаю 10% от прибыли полученной Вами по счету) Вы будете получать новый вариант. Так и работаем с теми кого такие условия устраивают. Рекомендации должны строго исполняться, иначе моя работа не имеет смысла, потому что за самовольные результаты я не могу отвечать даже морально. Были уже такие случаи ,когда народ начинал самовольничать и результаты оказывались плачевными.

1. Какая минимальная сумма должна быть в евро, чтобы получить от Вас советник и рекомендации к нему каждый раз?

2. И в какое время идут рекомендации в основном, днем, вечером, или утром?

3. Почему именно в Адмирале надо открыть счет?

4. Почему именно должен быть счет в ЕВРО?

dik9999
26.09.2014, 23:31
Я могу вам сказать сразу и без мониторинга. Сова заработала бы ровно столько же сколько она заработала на памме. Потому что все позиции рассчитываются по четкому алгоритму а потому все результаты будет идентичными только пропорционально средствам на счете. Поэтому я и не буду делать ничего подобного. Все результаты у всех перед глазами .Для того чтобы принять решение не надо месяцами мониторить счета. Берите пример с буча.Ему было интересно -он решил попробовать .И просто начал торговать по стратегии. А потом получив первые результаты начал наращивать депо .Теперь у него и депо приличные и заработки вызывающие уважение.

Sergey PRO
26.09.2014, 23:36
Я могу вам сказать сразу и без мониторинга. Сова заработала бы ровно столько же сколько она заработала на памме. Потому что все позиции рассчитываются по четкому алгоритму а потому все результаты будет идентичными только пропорционально средствам на счете. Поэтому я и не буду делать ничего подобного. Все результаты у всех перед глазами .Для того чтобы принять решение не надо месяцами мониторить счета. Берите пример с буча.Ему было интересно -он решил попробовать .И просто начал торговать по стратегии. А потом получив первые результаты начал наращивать депо .Теперь у него и депо приличные и заработки вызывающие уважение.

Ну как Вы заметили, подобный благотворительностью только Вы занимаетесь. Других таких как Вы нету. Вот Вам и ответ, что для нас инвесторов, дико подобное отношение к инвесторам.

По поводу Памм счета. В этом то и дело, я хочу узнать, случился бы слив или нет, если бы в памм не внесли 20К. Понимаете? А как сейчас Вы можете доказать иначе, что памм счет не был спасен 20К?:confused:

Судя по том, что БУЧ ответил, он работает на трех валютах. А это сильно занижает риски. Идет в некотором роде диверсификация на загрузку депо. И другой трейдер которого знает Буч, тоже работает по диверсификационному принципу.

Возникает вопрос. Есть кто нибудь из ваших инвесторов, который бы точь в точь исполнял бы ваши репомендации на одной валютной паре, и у которого можно узнать, что же произошло бы в этот злополучный день, когда бы не были влиты 20К?

PROFITFACTOR1
26.09.2014, 23:44
Так в этом то и дело. На словах одна доходность, а на деле другая. Но это ладно можно еще свалить на недочеты в памм счете с этим брокером. Теперь как я понял пойдет другой отсчет.

Но меня интересует другое. Что именно произошло бы, если бы не было залито 20К. А это может доказать только сам Дик. Если создаст прозрачный счет, на котором будет свои сигналы применять, как кристально идеальный счет, под которого можно равнять памм счет в который Вы вложились.

Понимаете?

Да я то понял Ваш вопрос , но ведь на него ответили уже , у вас в ММСИС только топка или ДУ тоже было ? ведь если в ММСИС выдернут хоть все инвесторы на большой просадке , счет Управляющего от этого не пострадает , дак вот тут примерно такая же схема , только не посмотреть торговлю онлайн

dik9999
26.09.2014, 23:46
1. Какая минимальная сумма должна быть в евро, чтобы получить от Вас советник и рекомендации к нему каждый раз?

2. И в какое время идут рекомендации в основном, днем, вечером, или утром?

3. Почему именно в Адмирале надо открыть счет?

4. Почему именно должен быть счет в ЕВРО?

Отвечаю по порядку. В начале проекта мы начинали с минимальной суммы в 500 евро. Позже я понял что труд ,который я затрачиваю на работу с клиентами ( а я курирую торговлю. То есть он идет под постоянным контролем с моей стороны, чтобы я мог подкорректировать ,если что-то будет делаться неправильно)не окупается при таком маленьком депо, ведь я получаю по сути при прибыльности в 20% всего 2% от депозита)А вожусь с ним так же как и с любым 10000 счетом. Поэтому сейчас особенно после того как памм начал свою работу и в нем все больше инвесторов решил для себя ,что буду заниматься этим только на суммах от 5000 евро.
Рекомендации я присылаю с 3 до 4 утра Москвы каждый день.Если нужно внести некие изменения ,то я всегда на связи со своими клиентами в скайпе.
В адмирале мы работаем ,потому что их условия самые подходящие для работы по нашей стратегии (она построена на отложенных ордерах и стопах, которые в адмирале можно выставлять на величину спреда,а спреды у них одни из самых лучших)Я работаю с Адмиралом уже много лет и знаю ,что это компания которая выплатит мне любой заработок.
а счет в евро потому что у них существует лимит для плеча 500 а именно с таким плечом мы и торгуем. Он и в долларах и в евро составляет 5000 Но в евро это большая сумма.

Sergey PRO
27.09.2014, 00:16
Отвечаю по порядку. В начале проекта мы начинали с минимальной суммы в 500 евро. Позже я понял что труд ,который я затрачиваю на работу с клиентами ( а я курирую торговлю. То есть он идет под постоянным контролем с моей стороны, чтобы я мог подкорректировать ,если что-то будет делаться неправильно)не окупается при таком маленьком депо, ведь я получаю по сути при прибыльности в 20% всего 2% от депозита)А вожусь с ним так же как и с любым 10000 счетом. Поэтому сейчас особенно после того как памм начал свою работу и в нем все больше инвесторов решил для себя ,что буду заниматься этим только на суммах от 5000 евро.
Рекомендации я присылаю с 3 до 4 утра Москвы каждый день.Если нужно внести некие изменения ,то я всегда на связи со своими клиентами в скайпе.
В адмирале мы работаем ,потому что их условия самые подходящие для работы по нашей стратегии (она построена на отложенных ордерах и стопах, которые в адмирале можно выставлять на величину спреда,а спреды у них одни из самых лучших)Я работаю с Адмиралом уже много лет и знаю ,что это компания которая выплатит мне любой заработок.
а счет в евро потому что у них существует лимит для плеча 500 а именно с таким плечом мы и торгуем. Он и в долларах и в евро составляет 5000 Но в евро это большая сумма.

Дик умеете когда захотите все расписывать по порядку. ;)

Теперь осталось за не многим.

До какого максимального процента упало бы плавающее эквити, на памм счет если бы не было доливки в 20К?

По поводу ваших условий, я согласен. Если человеку интересно, то он будет работать с Вами на ваших условиях. И Ваши условия более демократичнее чем у этого управа _http://wereallytrade.ru/ Хотя берет он от 5К$.
Но у него только один есть счет, которым он может похвастаться._http://www.myfxbook.com/members/wereallytrade/wereallytrade-investor-account/764417 Это вот этот.
На этом мониторинге нету слитых двух счетов. Один был открыт новый, другой Памм счет. простояли они чуть более полугода. И были благополучны слиты. Я в него хотел вложиться еще год назад. Но решил еще потерпеть, что лишний раз себя оправдало.

Именно поэтому я хотел увидеть ваш личны счет, кторый бы был кристало для четкого понимания, что и как на самом деле работает сова.

Но к сожалению, так как у меня есть не малый опыт работы с частными управами, я воздержусь от такой суммы в евро.

А вообще СПАСИБО Дик что расписали ваши индивидуальные условия, если работать с Вами на прямую.

dik9999
27.09.2014, 00:38
если бы не было доливки в 20000 Эквити не изменилось бы потому что когда были заведены эти средства я тут же открыл на них позицию .так чтобыла бы доливка не была бы итог был бы один и тот же .

dik9999
27.09.2014, 00:39
Надеюсь больше мне не придется отвечать на один и тот же вопрос по 10 раз. Заранее благодарен за понимание.

PROFITFACTOR1
27.09.2014, 12:21
и еще такой вопрос к автору , а почему только одна валютная пара , у Буша как я понял их три , и еще , то есть можно с вами сотрудничать по так сказать индивидуальному ДУ и депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?

BUCH
27.09.2014, 12:36
депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?

в адмирале плечо 500 при депо до 5к. все что больше автоматом плечо устанавливается 200.

PROFITFACTOR1
27.09.2014, 12:56
в адмирале плечо 500 при депо до 5к. все что больше автоматом плечо устанавливается 200.

а у вас ведь по сумме по моему под 40к

BUCH
27.09.2014, 13:29
у меня несколько счетов

dik9999
27.09.2014, 13:48
и еще такой вопрос к автору , а почему только одна валютная пара , у Буша как я понял их три , и еще , то есть можно с вами сотрудничать по так сказать индивидуальному ДУ и депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?

У меня одна пара, потому что евро является лучшей со всех точек зрения валютной парой. И с точки зрения прибыльности и с точки зрения рисковости в торговле. За 5 лет ,которые мы торгуем по этой стратегии уже сумели убедиться в этом сотни раз. Пробовали и по 10 валютных пар сразу торговать (советник позволяет это делать).Поэтому я пришел к выводу, что никакая диверсификация рисков не стоит тех издержек ,которые возникают при торговле по некоторым парам.
А буч торгует по самым трем лучшим с моей точки зрения парам.Он посоветовался со мной я ему посоветовал именно эти три. Хотя можно подобрать гораздо лучшее сочетание с моей точки зрения.
Сотрудничать со мной безусловно можно в индивидуальном плане. Просто свяжитесь со мной в скайпе. Лимита средств для подобной работы не существует. У буча их в работе гораздо больше.

Sergey PRO
28.09.2014, 01:25
у меня несколько счетов

БУЧЬ, если не секрет, сколько процентов ты заработал чистыми по системе Дика с самого начала сотрудничества с ним? Я имею ввиду процент от общего вложенного в его систему капитала твоего личного, и сколько процентов от своего вложенного ты уже вывел в процентах?
И были ли счета который у тебя слились как у Романа по системе Дика? Я счет Романа Куликова нашел на ММGP, и посмотрел тактику торговли Дика на нем. Очень опасная торговля. Нужно быть психологически готовым к таким качелям. Но факт остался фактом, счет Романа слит под чистую был. И стало интересно, почему ты поставил его сову именно на три валюты а не на одну, как на памм счете он торгует?

Sergey PRO
28.09.2014, 01:32
Надеюсь больше мне не придется отвечать на один и тот же вопрос по 10 раз. Заранее благодарен за понимание.

Многими уважаемый Дик. Я думаю больше Вас вопросами мучить не буду. Я решил проанализировать счет Куликова, и мне стало интересно несколько вопросов, которые я задал Бучу выше. Когда он на них ответит, я думаю у меня вопросы уже не возникнут.

Sergey PRO
28.09.2014, 01:39

Вот если бы не прочел этот коммент, так бы и не знал, что есть брокер у которого подобные условия. Я то привык к своей шарашке вроде Альпари, Робофорекс, GKFX, IronFX (кстати! ДУ от ХАЕРС сейчас в залете по плавающему убыточному эквити в -60% из данных с MMGP, хотя руководство этого брокера прямо таки гарантировало просадку не ниже 30%. Даже лицензированный в кавычках брокер, тупо держит сову которая почти сливная, и простояла всего почти год, зато сколько пафоса было :cool:),FXOpen, и другие.
Впервые вижу, чтобы от 5К брокер скидывал кредит с 1:500 до 1:200.:eek:

dik9999
28.09.2014, 15:44
Но теперь есть категория счетов в адмирале, где плечо 500 до 50000 долларов.я разберусь с нюансами ,потому что это введено недавно и можно будет торговать и на этих счетах также. Что касается счета Куликова то из того случая были сделаны определенные выводы ,внесены некоторые изменения, специально сделанные под эту контору и теперь больше подобный случай не может повториться. Те же конторы ,которые Вы перечислили абсолютно ничем не отличаются друг от друга.И ничем не лучше адмирала -это точно.

Sergey PRO
28.09.2014, 21:30
Но теперь есть категория счетов в адмирале, где плечо 500 до 50000 долларов.я разберусь с нюансами ,потому что это введено недавно и можно будет торговать и на этих счетах также. Что касается счета Куликова то из того случая были сделаны определенные выводы ,внесены некоторые изменения, специально сделанные под эту контору и теперь больше подобный случай не может повториться. Те же конторы ,которые Вы перечислили абсолютно ничем не отличаются друг от друга.И ничем не лучше адмирала -это точно.

В этом году сколько счетов было слито по вашей системе как у Куликова у ваших клиентов?

И по поводу Куликова. Сколько он уже смог отбить денег на другом своем счете именно с сумой депо в 10 000$. Так как если один счет слит в размере 10К$, ему нудно было завести еще 10К$ и поставить вашу сову на этот счет. И ему надо было уже как вернуть слитые деньги, так и свои отбить. Были ли эти процессы выполнены. И сколько сегодня смог Роман вывести сверх своего депо на втором счет+депо со слитого счета?

dik9999
28.09.2014, 22:05
Я не понимаю зачем Вам все это надо? Скажу вам только одно-на всех счетах которые торгуются по данной стратегии находится больше 100000 долларов и за полгода торговли средняя прибыльность этих счетов около15% ежемесячной прибыли. Дальше можете сами посчитать сколько заработали эти люди за это время. Все же остальное абсолютно неважно. Советник стоит на всех этих счетах и все счета торгуются строго по стратегии. И суммарная прибыль по этим счетам в несколько раз больше прибыли Памма а она составляет на данный момент 28000.

Sergey PRO
28.09.2014, 22:31
Я не понимаю зачем Вам все это надо? Скажу вам только одно-на всех счетах которые торгуются по данной стратегии находится больше 100000 долларов и за полгода торговли средняя прибыльность этих счетов около15% ежемесячной прибыли. Дальше можете сами посчитать сколько заработали эти люди за это время. Все же остальное абсолютно неважно. Советник стоит на всех этих счетах и все счета торгуются строго по стратегии. И суммарная прибыль по этим счетам в несколько раз больше прибыли Памма а она составляет на данный момент 28000.

Сейчас объясню Дик!!!

Дело в том, что многие новички верят в то, что на форекс можно много зарабатывать. В некотором роде это и так, и в то же время не так.

Если например человек завел 100$ и выторговал 300$, а потом все деньги слил. То это называется филькина грамота. И понтоваться доходностью этот новичок может только искуственными деньгами, так как на самом деле он ни копейки не заработал, хотя при этом у себя на мониторе видел прибыль в 300%.

А есть другая категория трейдеров. Которые делают мало процентов, но эта прибыль стабильная и хоть они и торгуют много лет, но они уже вывели свое депо, вывели проценты, и продолжают работать и получать прибыль от процентов. Само собой этот процесс у профессионалов сильно затягивается во времени. И нужны годы.

Что же касается АТС которые дают сразу много и сразу сливаются, то здесь надо сразу делать дебит/кредит.

Да, Ваша сова может быть и может заработать 30% в месяц, но получит ли прибыль владелец счета, или это только "МИРАЖ" на мониторе?

Именно поэтому я и задал вопрос. Сам Роман Куликов сколько получил уже чистой прибыли, с момента сотрудничества с Вами?

Если взять во внимание, что начиная с 21.02.2014 Ваша сова начала работать на счете Романа в 10 000$, и слилась 04.04.2014 года, то получается, что Роман Куликов на 04.04.2014 года не заработал, а только получил убыток в 10К$.
Само собой я как человек, который понимает, что можно либо смериться либо попробывать снова, вложил бы на месте Куликова еще 10К$, чтобы за счет них отбить убыток в 10К $ на первом счете, и отбить сумму вложенную на второй попытке, и уже торговать на прибыль и получать стабильный процент.

Вот я и задал вопрос. Сколько Роман Куликов смог сегодня, а именно на 28.10.2014 года получить чистой прибыли торгую по вашей сове, с вычетом убытка в 10К на первом счете, и вычетом вложения еще 10К при второй попытке?

Вы меня понимаете Дик?

Чего то меня сейчас осенило. Я кажется краем глаза видел, что Буч тоже от 02.2014 года свой счет по вашей сове ведет. Вот и стало интересно, а у буча не могла возникнуть такая же проблема как и у Романа Куликова?
И были ли счета у Буча слиты с 02.2014 по сей день слитые по вашей методике торговли?

Если да, то какой чистый доход по сегодняшний день имеют ваши эти два клиента в лицах Романа Куликова и Буча?

PROFITFACTOR1
28.09.2014, 22:46
Сейчас объясню Дик!!!

Дело в том, что многие новички верят в то, что на форекс можно много зарабатывать. В некотором роде это и так, и в то же время не так.

Если например человек завел 100$ и выторговал 300$, а потом все деньги слил. То это называется филькина грамота. И понтоваться доходностью этот новичок может только искуственными деньгами, так как на самом деле он ни копейки не заработал, хотя при этом у себя на мониторе видел прибыль в 300%.

А есть другая категория трейдеров. Которые делают мало процентов, но эта прибыль стабильная и хоть они и торгуют много лет, но они уже вывели свое депо, вывели проценты, и продолжают работать и получать прибыль от процентов. Само собой этот процесс у профессионалов сильно затягивается во времени. И нужны годы.

Что же касается АТС которые дают сразу много и сразу сливаются, то здесь надо сразу делать дебит/кредит.

Да, Ваша сова может быть и может заработать 30% в месяц, но получит ли прибыль владелец счета, или это только "МИРАЖ" на мониторе?

Именно поэтому я и задал вопрос. Сам Роман Куликов сколько получил уже чистой прибыли, с момента сотрудничества с Вами?

Если взять во внимание, что начиная с 21.02.2014 Ваша сова начала работать на счете Романа в 10 000$, и слилась 04.04.2014 года, то получается, что Роман Куликов на 04.04.2014 года не заработал, а только получил убыток в 10К$.
Само собой я как человек, который понимает, что можно либо смериться либо попробывать снова, вложил бы на месте Куликова еще 10К$, чтобы за счет них отбить убыток в 10К $ на первом счете, и отбить сумму вложенную на второй попытке, и уже торговать на прибыль и получать стабильный процент.

Вот я и задал вопрос. Сколько Роман Куликов смог сегодня, а именно на 28.10.2014 года получить чистой прибыли торгую по вашей сове, с вычетом убытка в 10К на первом счете, и вычетом вложения еще 10К при второй попытке?

Вы меня понимаете Дик?

Чего то меня сейчас осенило. Я кажется краем глаза видел, что Буч тоже от 02.2014 года свой счет по вашей сове ведет. Вот и стало интересно, а у буча не могла возникнуть такая же проблема как и у Романа Куликова?
И были ли счета у Буча слиты с 02.2014 по сей день слитые по вашей методике торговли?

Если да, то какой чистый доход по сегодняшний день имеют ваши эти два клиента в лицах Романа Куликова и Буча?

какой то не здоровый у вас интерес к деньгам Рома Борисовича , я все понимаю , но кто вам при всех скажет сколько заработал другой человек , если есть желание вложиться , то думаю стоит связаться через скайп и обсудит это в закрытом режиме , но ни как не на людях

dik9999
28.09.2014, 22:48
у буча счет в тот момент не слился . его торговля шла в адмирале.а у них спред меньше и там где сделки на счете буча закрылись на счете куликова нет поэтому ситуация на их счетах разная. это -раз .во вторых потери по счету куликова были не 10000 а немногим более 5500 потому что он получил рибейт с этого счета больше 4000 долларов.-это два. Так что он уже отбил свои потери даже вложив денег в два раза меньше-это три. Что касается прибыльности и всего что вы написали ,то я инвесторов призываю понемногу выводить свой капитал. Это абсолютно правильно.так что тут нет никаких противоречий и полностью согласен с уважаемым Профитфактором в том ,что вопросы о заработках не должны обсуждаться в открытом доступе.Но проанализировав торговлю по счету Романа мы внесли такие изменения в параметры торговли ,которые позволяют теперь избегать подобного исхода.

Sergey PRO
28.09.2014, 23:08
какой то не здоровый у вас интерес к деньгам Рома Борисовича , я все понимаю , но кто вам при всех скажет сколько заработал другой человек , если есть желание вложиться , то думаю стоит связаться через скайп и обсудит это в закрытом режиме , но ни как не на людях

PROFITFACTOR меня же не интересует сумма Романа Куликова. Меня интересует именно ПРОЦЕНТ который он смог получить по системе Дика, сверх того который был вложен первоначально.

Понимаете?

Это как на примере с ММСИС.

Если Вы вложили в ММСИС деньги два года назад, и каждый месяц и успели вывести все деньги со счета до начала проишествия, то Вы получили около 150% чистыми за 1г 8 мес.

Если Вы все деньги с 1 января 2013 года капитализировали и вывели их сразу в Июле 2014 года, то у Вас прибыль будет зашкаливать за 400% за 1 г 8 мес.

А если Вы выводили прибыль каждый месяц и при этом там осталось бы 100% от первоначального депо, то вы бы получили за 1г 8 мес всего 50-60% чистой прибыли.

Понимаете к чему я клоню? Меня как Инвестора и трейдера интересует конечный результат, и будет ли он оправдывать риски. Если нет, то какой смысл вообще этим заниматься, если проценты только на мониторе, а в реале шиш на масле?:cool:

Sergey PRO
28.09.2014, 23:16
у буча счет в тот момент не слился . его торговля шла в адмирале.а у них спред меньше и там где сделки на счете буча закрылись на счете куликова нет поэтому ситуация на их счетах разная. это -раз .во вторых потери по счету куликова были не 10000 а немногим более 5500 потому что он получил рибейт с этого счета больше 4000 долларов.-это два. Так что он уже отбил свои потери даже вложив денег в два раза меньше-это три. Что касается прибыльности и всего что вы написали ,то я инвесторов призываю понемногу выводить свой капитал. Это абсолютно правильно.так что тут нет никаких противоречий и полностью согласен с уважаемым Профитфактором в том ,что вопросы о заработках не должны обсуждаться в открытом доступе.Но проанализировав торговлю по счету Романа мы внесли такие изменения в параметры торговли ,которые позволяют теперь избегать подобного исхода.

Дик это Романа Куликова счет _http://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774?

Если да, то а каком рибейте и прибыли идет речь, если на счете убыток в 9 937$.?
Если не секрет, поделитесь инфой, как ваши цифры могут соответствовать тем, которые я вижу в МТ4 у Романа? И где доказательства, что Роман получил только рибейт за два месяца в 4 000$? Это как же надо торговать, чтобы за два месяца только Рибейт заработать в суму депо?:eek:

Вы так и не сказали, сколько Роман Куликов заработал чистыми процентов, так как данные в МТ4 говорят об обратном?

По поводу Буча. Я ему уже задал вопрос про счета где ваша система работает. Надеюсь он ответит в скором времени.

Дик, а Буч сразу начал торговать по трем валютным парам, или у него были настройки как у Романа Куликова? И кто ему посоветовал три валютные пары ставить?

dik9999
28.09.2014, 23:28
да все просто считается
.я вам называю цифру средней прибыльности среднестатистически она составляет 20-25% ежемесячно.Тепрь вы просто рассматриваете две величины. возможность потери 100 % вложений и того сколько можете заработать при такой прибыльности за какой нибудь среднесрочный период например за год.Получается что за год Вы можете даже без реинвеста заработать 12*20(25)=250- 300% с реинвестом все получается гораздо лучше. Вот и все .Дальше делаете выбор. Сколько Вы готовы потерять ,чтобы заработать выше означенную сумму.
Вам какая разница сколько % заработал Куликов.Вы рассматриваете частности, а надо все в совокупности рассматривать. Все счета все заводы выводы прибыли.А я вам говорю .что если суммировать все средства на которые шла торговля в последние полгода то получится огромный плюс .и вот это самое главное.

Sergey PRO
28.09.2014, 23:31
да все просто считается
.я вам называю цифру средней прибыльности среднестатистически она составляет 20-25% ежемесячно.Тепрь вы просто рассматриваете две величины. возможность потери 100 % вложений и того сколько можете заработать при такой прибыльности за какой нибудь среднесрочный период например за год.Получается что за год Вы можете даже без реинвеста заработать 12*20(25)=250- 300% с реинвестом все получается гораздо лучше. Вот и все .Дальше делаете выбор. Сколько Вы готовы потерять ,чтобы заработать выше означенную сумму.

Вот и я решил Вам просто замониторить счет Романа Куликова который был слит. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/rokulicov/1031066

Там явно видно, что все 10К были слиты. Вот и возникает вопрос, о каких потерях в 5К Вы говорите, если слито больше?:confused:

И там же видно, что наторговано всего 248 лотов. И какой рибейт по ним может быть? Может он составлять 4 000$ ? Как Вам кажется Дик?

Простая арифметика. Если один лот = 10$, то 248 лот * 10$ = 2480$. Если предположить (а больше 50% рибейта он не даст это 100% а может даже и ниже) что Адмирал дает 50% ребейта от лота, то Куликов получил бы 1240$, но ни о каких 4000 $ рибейта и речи быть не может!!!
А как у Вас так получилось 4000$ рибейта у Романа?

dik9999
28.09.2014, 23:42
ошибся немного на самом деле рибейт был 3300 извините времени уже полгода прошло.Поэтому и потери на эту сумму меньше.платят по 13.6 доллара за лот.

dik9999
28.09.2014, 23:42
торговля по его счету шла в форекс4ю

Rokulikov
28.09.2014, 23:43
Сережа,примерно так и есть.рибейт 13,6 долларов за лот,почти 4 к получилось .
По поводу Бутча,он удвоился за 5 месяцев.
Я сам не торгую,только в памме участвую.по концу месяца посчитаем,интуичу,что вложения в памм(5000)каждый из участников отобьет.т.е 100 процентов за 4 месяца.может какие копейки не сойдутся,но это мелочи.Прибыль уже выведена,так что это можно считать свершившимся фактом

dik9999
28.09.2014, 23:44
я думаю,что вам уже надо просто перестать копаться а просто принять решение.поймите можно и годами рассматривать мониторинги а потом зайти и за месяц все потерять.нет ни у кого никакой гарантии.это рынок .этим все сказано.

Sergey PRO
28.09.2014, 23:45
ошибся немного на самом деле рибейт был 3300 извините времени уже полгода прошло.Поэтому и потери на эту сумму меньше.платят по 13.6 доллара за лот.

Дик. Если один лот это 10$, то спред составляет в среднем от 2 лотов. То скажите мне жалуйста, как так получилось, что брокер платит от своего среда в 20$ обратно Роману все 13,6$? :eek: А на кой извините за выражение Адмирал вообще такую тупость придумал, делиться с управом 60% от среда, когда он может уменьшить спред на счете до 1 как это сделали в ММСИС?

dik9999
28.09.2014, 23:50
Вы этот вопрос задайте им.В форекс 4 ю спред два .Два конца дают 40 долларов с лота возвращают 13.6. Как думаете выгодно это компании или нет?

dik9999
28.09.2014, 23:52
икакая Вам разница какой рибейт и как выплачивается Вы опять за мелочи цепляетесь. Поверьте они не важны. Важен принцип. А он такой получаем прибыль 20-25% в месяц .Все остальное неважно.Вы же в телевизор внутрь не заглядываете чтобы узнать почему он показывает. Вот так и здесь. Просто начинаем торговать и получаем прибыль.

dik9999
28.09.2014, 23:54
Я даю лопату- Вы копаете. Прибыль делим, потому что лопата моя.

dik9999
28.09.2014, 23:56
я говорю где копать и с какой скоростью. вы копаете я контролирую.и за это получаю свою долю, все справедливо.

Sergey PRO
28.09.2014, 23:57
Сережа,примерно так и есть.рибейт 13,6 долларов за лот,почти 4 к получилось .
По поводу Бутча,он удвоился за 5 месяцев.
Я сам не торгую,только в памме участвую.по концу месяца посчитаем,интуичу,что вложения в памм(5000)каждый из участников отобьет.т.е 100 процентов за 4 месяца.может какие копейки не сойдутся,но это мелочи.Прибыль уже выведена,так что это можно считать свершившимся фактом

Вот Роман, не задал бы сейчас этот вопрос Дику, так бы и не узнал, что Брокер ФОРЮ дарит такие подарки. Ты же меня знаешь. Я с Альпари всегда работал. Избегал ФОРЮ.:cool:

dik9999
29.09.2014, 00:01
на самом деле если уж быть таким дотошным ,неужели вы не понимаете что ни одна из контор сделки не выводит никуда.и потому спред вообще ни при чем.платят конторы за привлечение, потому что 95% счетов сливаются.Но так как я зарабатываю а не сливаю ,то в принципе они платят из своего кармана свои прибыли.но отказать не могут так же как и придумать какую нибудь гадость.таких как я они вынуждены терпеть потому что должен быть кто-то ,оком можно сказать -Смотрите вот чувак оон торгует и зарабатывает ,а значит и вы так сможете.

Sergey PRO
29.09.2014, 00:01
я говорю где копать и с какой скоростью. вы копаете я контролирую.и за это получаю свою долю, все справедливо.

Так в этом то и дело, я хочу расчитать выхлоп на случай слития или форс мажера по одному счету. Как быстро можно будет востановить потерянное, и выйти на прибыль.

Понимаете Дик?

А пока я не задам вопросы, то само собой пальцем в небо тыкать буду. Вы наверное согласитесь, что когда инвестор подготовлен и осознает риски, ему легче держать удар. Это как у меня с ММСИС. Я четко понимал, если вложусь могу потерять деньги все. Там уже автоматом прошался. С Вашим памм счетом, я представлял риски до 30%. Когда это не случилось, я понял, что много чего еще не выяснил. А это меня нарягает. Я люблю конкретно понимать дебит/кредит по рискам. И стоит ли риск депо в 100% этого всего дела.

Поэтому обижаться не стоит Вам, и надо принимать как есть подобные вопросы. Я думаю Вы со мной согласитесь!:cool:

dik9999
29.09.2014, 00:03
я вам все уже сказал добавить нечего.дальше сами решаете.а теперь извините мне надо хотя бы несколько часов поспать.

Sergey PRO
29.09.2014, 00:06
на самом деле если уж быть таким дотошным ,неужели вы не понимаете что ни одна из контор сделки не выводит никуда.и потому спред вообще ни при чем.платят конторы за привлечение, потому что 95% счетов сливаются.Но так как я зарабатываю а не сливаю ,то в принципе они платят из своего кармана свои прибыли.но отказать не могут так же как и придумать какую нибудь гадость.таких как я они вынуждены терпеть потому что должен быть кто-то ,оком можно сказать -Смотрите вот чувак оон торгует и зарабатывает ,а значит и вы так сможете.

Так в этом то и дело. Брокер если будет Вас терпеть то до поры до времени. Пока вы не начнете с него доить больше. А теперь представьте, если этот памм выростит до 1 МЛН $. :cool: Если Роману Брокер заплатил от 5 К за два месяца работы почти 75%, то как Вы себе Дик представляете, что Брокер ФОРЮ Вам мало того подарит за один год 3 МЛН $, так и еще почти 1,8 МЛН $ заплатит рибейта со своего кармана?:confused:

Либо он Вас будет выводит на межбанк, а там сами понимаете уже будут проскальзывания которые в страшных снах снятся, или же вам будет ставить палки в колеса.

dik9999
29.09.2014, 00:08
на такой случай просто открывается несколько паммов на разные лица.вот и все .

dik9999
29.09.2014, 00:13
Так в этом то и дело. Брокер если будет Вас терпеть то до поры до времени. Пока вы не начнете с него доить больше. А теперь представьте, если этот памм выростит до 1 МЛН $. :cool: Если Роману Брокер заплатил от 5 К за два месяца работы почти 75%, то как Вы себе Дик представляете, что Брокер ФОРЮ Вам мало того подарит за один год 3 МЛН $, так и еще почти 1,8 МЛН $ заплатит рибейта со своего кармана?:confused:

Либо он Вас будет выводит на межбанк, а там сами понимаете уже будут проскальзывания которые в страшных снах снятся, или же вам будет ставить палки в колеса.

для такого брокера 3 миллиона семечки он гораздо больше получит на слитых счетах.

Sergey PRO
29.09.2014, 01:10
для такого брокера 3 миллиона семечки он гораздо больше получит на слитых счетах.

Дик я так понял, что по вашей системе не выгодно торговать частным лицам. По любому выгоден либо ДУ либо Памм счет.
Так как для вашей совы нужны будут корректировки в ручную, а для этого нужен сам тот, чья это сова. Я правильно понял?

dik9999
29.09.2014, 01:21
Почему не выгодно? Буч торгует уже семь месяцев .И он не один такой. Количество счетов торгующих в индивидуальном порядке больше десятка.Корректировки нужны раз в день за редким исключением.А то,что нужен тот,чья сова несомненно. Но я и получаю свою долю в прибыли именно за то что всегда держу торговлю всех счетов под контролем и в случае необходимости всегда могу дать совет как исправить ситуацию.

dik9999
29.09.2014, 01:25
а так работа наших пользователей заключается в том ,что раз в день они выставляют параметры для торговли текущего дня и иногда переключаются в больший период, Ну и конечно должны следить за правильностью выставления ордеров.вот собственно говоря и все ,что они должны делать .Все остальное сделает программа:выставит ордера,профиты стопы и будет следить за переставлением ордеров.

dik9999
29.09.2014, 09:52
Я обращаюсь к нашим инвесторам и хочу напомнить им ,что условия торговли на памме с 1 октября несколько изменятся.Будут изменены условия оферты, что позволит некоторым из Вас получить более выгодные условия распределения прибыли, будет введена единая для всех дата расчета и самое главное мы получим возможность блокировать оферты тех ,кто входит в памм на просадках, тем самым вся прибыль полученная в результате торговли будет справедливо распределяться между всеми инвесторами.
Поэтому я прошу вас не делать скоропалительных выводов по результатам торговли в этом месяце Скорее всего прибыль по вашим счетам в лучшем случае будет минимальной ,но следуюшие полгода обещают быть очень прибыльными и менее волнительными для нас всех. Так что деньги мы заработаем. К тому же выполнение последнего пункта из тех, которые я выше перечислил позволит избежать того, что происходило в последние два месяца ,когда практически вся прибыль доставалась тем, кто входил на просадках.И теперь вся прибыль будет справедливо распределяться между инвесторами.

cruiser
29.09.2014, 10:59
Остаётся только добавить, что новая оферта в сочетании с более выгодным распределением прибыли и блокировкой входов на просадках сделает инвестирование более выгодным для всех, а особенно для крупных инвесторов.

cruiser
29.09.2014, 11:12
Фактически сегодня начинаем новый месяц. Всем удачи

Sergey PRO
29.09.2014, 14:18
Почему не выгодно? Буч торгует уже семь месяцев .И он не один такой. Количество счетов торгующих в индивидуальном порядке больше десятка.Корректировки нужны раз в день за редким исключением.А то,что нужен тот,чья сова несомненно. Но я и получаю свою долю в прибыли именно за то что всегда держу торговлю всех счетов под контролем и в случае необходимости всегда могу дать совет как исправить ситуацию.

А сколько людей отказалось от такой совы когда ее попробывали в этом году? По поводу Буча все не так просто. Он еще не ответил на мой вопрос. Я надеюсь он ответит.

Sergey PRO
29.09.2014, 14:20
Фактически сегодня начинаем новый месяц. Всем удачи

Феликс я Вам тоже задал вопрос ранее. Торгуете ли Вы лично по системе Дика, если да, то сколько и можете ли замониторить счет, если нет, то почему нет?

dik9999
29.09.2014, 14:28
Феликс не торгует. Он просто соучредитель Памма. Счета мы не мониторим . И уже многократно объяснили по какой причине. Скрины Буч в течение длительного времени публиковал, Сейчас в этом необходимость отпала. Все равно никто не реагирует на положительные результаты ,так зачем тогда тратить на это время.

dik9999
29.09.2014, 14:30
Были и такие кто отказался, и начал торговать по своему. Результат не замедлил сказаться .Если торгуя при помощи советника у них на счетах была прибыль ,после этого начиная ,а вернее продолжая торговать так ,как они привыкли ,они быстренько сливали свои счета.
Что касается Буча Вы по моему хотели узнать почему он торгует три пар, а я одну. На этот вопрос я Вам уже тоже ответил. Лучше для торговли чем пара евро доллар не существует. И это легко объяснимо ,потому что на нее приходится самый большой объем торгов. Диверсификация рисков же торгуя по нескольким парам получается относительная ,потому что торговля по другим парам гораздо чаще приводит к просадкам. Но некоторые любят разнообразие или им кажется ,что другие валюты ходят повеселее. Я никого не переубеждаю. Каждый должен на своем опыте понять где истина. Единственное, что из своего опыта торговли могу подсказать наиболее волатильные пары и еще какие вообще нежелательно торговать, дальше люди сами решают.
Никакой мониторинг не сумеет дать вам исчерпывающей информации потому что он основан на истории .А рынок не статичен ,он постоянно изменяется. Поэтому невозможно просчитать риски точные. Сегодня они такие ,завтра будут другие. Просчитать можно только прибыльность торговли исходя из волатильности рынка.

cruiser
29.09.2014, 17:00
Я обращаюсь к нашим инвесторам и хочу напомнить им ,что условия торговли на памме с 1 октября несколько изменятся.Будут изменены условия оферты, что позволит некоторым из Вас получить более выгодные условия распределения прибыли, будет введена единая для всех дата расчета и самое главное мы получим возможность блокировать оферты тех ,кто входит в памм на просадках, тем самым вся прибыль полученная в результате торговли будет справедливо распределяться между всеми инвесторами.
Поэтому я прошу вас не делать скоропалительных выводов по результатам торговли в этом месяце Скорее всего прибыль по вашим счетам в лучшем случае будет минимальной ,но следуюшие полгода обещают быть очень прибыльными и менее волнительными для нас всех. Так что деньги мы заработаем. К тому же выполнение последнего пункта из тех, которые я выше перечислил позволит избежать того, что происходило в последние два месяца ,когда практически вся прибыль доставалась тем, кто входил на просадках.И теперь вся прибыль будет справедливо распределяться между инвесторами.

Вынуждено копирую важный пост трейдера, так как тема вновь зафлужена и потенциальные инвесторы могут запутаться.
P.S. Сергей, соблюдайте нормы приличия и не офтопте. Здесь обсуждается ПАММ-счёт, а не стратегия и другие трейдеры со своими счетами.
Отвечая на Ваш вопрос, я по системе не торгую, так как по факту и так работаю с ней через ПАММ и со временем сотрудничество будет только расширяться.

cruiser
29.09.2014, 17:13
Информация по новым офертам: "Итак мы получили ответ в компании. Новые инвесторы смогут подключиться к памму исходя из новых оферт, которые несколько изменены по сравнению с предыдущими и дают возможность получать более льготные условия получения прибыли. Те же ,кто заключил договор оферты по прежним условиям имеют две возможности -или работать на прежних условиях, или, если их сумма инвестиций позволяет перейти на новые условия вывести средства и снова завести ,заключив новый договор оферты и зарегистрировав новый инвестиционный счет."
Добавлю, что нововведение в первую очередь касается инвесторов с депозитами от 5000$ и 10000$, так как именно они выиграют засчёт сниженного вознаграждения управляющего.

Sergey PRO
29.09.2014, 18:14
Феликс не торгует. Он просто соучредитель Памма. Счета мы не мониторим . И уже многократно объяснили по какой причине. Скрины Буч в течение длительного времени публиковал, Сейчас в этом необходимость отпала. Все равно никто не реагирует на положительные результаты ,так зачем тогда тратить на это время.

А я время даже и не потратил. Замониторил счет Романа Куликова за 5 минут, и все видят слив счета. Я даже больше и не лезу туда. Поэтому труд как таковой затрачен не был.

А вот то, что Феликс вдруг отказался работать на прямую, напрягает.

cruiser
29.09.2014, 18:23
А я время даже и не потратил. Замониторил счет Романа Куликова за 5 минут, и все видят слив счета. Я даже больше и не лезу туда. Поэтому труд как таковой затрачен не был.

А вот то, что Феликс вдруг отказался работать на прямую, напрягает.

Я не отказывался.
Просто Буч успел и до меня доказать жизнеспособность системы, так что в этом не было смысла для меня.
Мы втроём решили сосредоточиться на развитии прозрачного и безопасного ДУ, а Буч продолжил торговать по системе на своём счёте с приемлемыми для него настройками.

Sergey PRO
29.09.2014, 18:24
Были и такие кто отказался, и начал торговать по своему. Результат не замедлил сказаться .Если торгуя при помощи советника у них на счетах была прибыль ,после этого начиная ,а вернее продолжая торговать так ,как они привыкли ,они быстренько сливали свои счета.
Что касается Буча Вы по моему хотели узнать почему он торгует три пар, а я одну. На этот вопрос я Вам уже тоже ответил. Лучше для торговли чем пара евро доллар не существует. И это легко объяснимо ,потому что на нее приходится самый большой объем торгов. Диверсификация рисков же торгуя по нескольким парам получается относительная ,потому что торговля по другим парам гораздо чаще приводит к просадкам. Но некоторые любят разнообразие или им кажется ,что другие валюты ходят повеселее. Я никого не переубеждаю. Каждый должен на своем опыте понять где истина. Единственное, что из своего опыта торговли могу подсказать наиболее волатильные пары и еще какие вообще нежелательно торговать, дальше люди сами решают.
Никакой мониторинг не сумеет дать вам исчерпывающей информации потому что он основан на истории .А рынок не статичен ,он постоянно изменяется. Поэтому невозможно просчитать риски точные. Сегодня они такие ,завтра будут другие. Просчитать можно только прибыльность торговли исходя из волатильности рынка.

От грааля никто из здравомыслящих не откажется. Даже если будет в среднем сливаться два счета по 10К$, но каждый из них будет перед сливом заколачивать под 300% годовых, то и слить не жалко, так как может остаться в кармане хотя бы 100% при этой всей авантюре.

Но напрягает, что Роман Куликов, человек который любит и сам приторговывать, вдруг отказался сам работать после слива, Феликс тоже отказался, Буч спрятал свой счет, и не просто так я прямо это нутром чую. У меня интуиция и нюх на это хорошо развиты. Возникает вопрос, почему ребята если уверены так в Вашей сове, вдруг решили вложиться по 5К$, и Вы зная за два месяца заранее, что будет вливание на просадке, и тот кто вольется заберет основную прибыль, закрываете по непонятным причинам глаза. А потом когда памм счет на грани слива, вдруг откуда не возьмись появляется личность и закидывает 20К, и забирает всю прибыль. А ведь Вы Дик как образованный человек, могли и не открывать сделки на эти 20К, так как Вы хорошо понимали изначально, что деньги пойдут в карман того, кто влился последним и на чьи деньги были открыты сделки которые вышли в плюс. Но если взять во внимание что это был свой человек, следовательно деньги были 20К влиты с возможностью их потерять на 100%, либо забрать куш. Но никто бы с улицы бы не зашел в памм счет. Это сделали те, кто открыл его, так как еще я ниувидел ни одного счета, который бы подтвердил, что памм счет не слился бы. Все очень шито крыто. И БУЧ ни стого ни сего на три пары ставит Вашу сову у себя на счете, и прячет мониторинг. А ведь его нефиг делать замониторить. Это не трудно.

Sergey PRO
29.09.2014, 18:25
Я не отказывался.
Просто Буч успел и до меня доказать жизнеспособность системы, так что в этом не было смысла для меня.
Мы втроём решили сосредоточиться на развитии прозрачного и безопасного ДУ, а Буч продолжил торговать по системе на своём счёте с приемлемыми для него настройками.

Феликс Буч еще ничего не доказал вообще. И ни один из его счетов на котором стояла или стоит сова Дика не показала чистую прибыль. Это все филькина грамота, пока не будет четкого дебита кредита по счету. Но этот счет спрятан. ПОЧЕМУ???:confused:

Феликс Вы вообще познакомились с совой ДИКА? Вы знаете как будет вести себя сова, если вдруг по сделкам открытым будут проскальзывания в несколько пипсов? Если есть проскальзывания, то будут и сбои в алгоритме. Это проблема решена как? Ручной корректировкой, или сама система видит эти все казусы брокера, и сама уже корректирует тэйк профит по следующим сделкам? Если она это делает не сама. Значит автор АТС должен ее мониторить почти 24 часа в сутки, чтобы вовремя внести параметры по тэйк профиту и стоп лосу. Если этого не будет, пойдет сбой в системе. А я сомневаюсь что частное лицо которое будет работать по сове Дика, захочет каждый час сидеть у компа и мониторить свой счет, чтобы вовремя в ручную вносить корректировки.

cruiser
29.09.2014, 18:32
Феликс Буч еще ничего не доказал вообще. И ни один из его счетов на котором стояла или стоит сова Дика не показала чистую прибыль. Это все филькина грамота, пока не будет четкого дебита кредита по счету. Но этот счет спрятан. ПОЧЕМУ???:confused:

Это частный счёт и его владелец не обязан его показывать.
P.S. Скрины на мониторинг он раньше выкладывал да и я кое-какой информацией владею. Счёт в стабильном профите и никаких сливов не было.
Буч торгует более осторожно. Не исключено, что в будущем мы откроем ещё один ПАММ, где риски будут снижены схожим образом.

Sergey PRO
29.09.2014, 18:40
Это частный счёт и его владелец не обязан его показывать.
P.S. Скрины на мониторинг он раньше выкладывал да и я кое-какой информацией владею. Счёт в стабильном профите и никаких сливов не было.
Буч торгует более осторожно. Не исключено, что в будущем мы откроем ещё один ПАММ, где риски будут снижены схожим образом.

Единственные люди которые могли доказать работоспособность совы ДИка это Роман и БУЧ, так как Дик на отрез отказывается показывать свои слитые счета замониторенные, чтобы можно было увидеть работу совы его.

Роман тоже слился. Бучь как лицо которое шарит в Форексе и в МТ4, прячет свой счет, хотя хорошо понимает, что никто не сможет его вскрыть и вывести от туда деньги.
На кой Буч должен делать и тратить свое время на скрины, когда ему не в заподло замониторить свой счет где сова Дика, и показывать его как доказательство того, что в Памм счете можно заработать столько же.
Я как человек дружащий с логикой хорошо знаю, что пусть хоть 500% будут заработаны, но они будут тогда реальными когда человек их обналичит и это будет видно на вводе и выводе по счету.

Но ни одного достоверного счет на котором была получина хоть какая реальная прибыль у Дика напрочь отсуствует. А это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Даже у его клиентов ничего нету в защиту его слов. А это вообще АТАС!!!

И самое главное ФЕЛИКС. ЕЩЕ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ПАММ СЧЕТ НЕ БЫЛ БЫ СЛИТ СЕГОДНЯ БЕЗ 20К. Нету доказательств. ГДЕ ОНИ???

Я уже и так и сяк подхожу к Дику и уже прошу его клиентов помочь мне разобраться в правде, но все шито крыто. Это Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ!!!???

dik9999
29.09.2014, 19:16
Вы так и не успокоились. Вам же 200 раз уже сказали что никому ничего доказывать мы не собираемся. Мы просто зарабатываем и предлагаем и остальным делать тоже самое .А кого что-то не устраивает или кто-то хочет месяцами мониторить то, что мониторить нет смысла потому что оно приносит постоянную прибыль, так это Ваши проблемы а не наши. Я трейдер, а не продавец воздуха. И потратил 17 лет жизни не для того ,что бы кого-то надувать. А вы все требуете неких доказательств. Вам говорят ,что это вот так обстоит, но вам проще не поверить людям, а пытаться добиться того. что Вас бы устроило.
И прекратите говорить о каких то моих слитых счетах, нехорошо лгать. Вы же взрослый очевидно человек. Рома никогда не торговал совой и не собирался.Буч трейдер и может проводить у компьютера достаточно времени ,чтобы используя нашу стратегию очень прилично зарабатывать. Но он не мониторит свои счета и правильно делает, потому что это верх человеческой глупости выставлять напоказ свои заработки. Придут злые дядьки когда-нибудь и спросят "а кто это у нас заработал сотню другую тысяч долларов.Не хотите ли поделиться".
И это тоже одна из причин ,по которой я не показываю счета ,на которых был заработан миллион долларов. Любому инвестору достаточно одного часа торговли, чтобы убедиться в прибыльности. И если мне надо было кого-то убедить я просто брал компьютер под мышку шел к инвесторам и за рюмкой коньяка показывал им как работает стратегия на реальном счете. а у вас всех перед глазами присходит процесс вот уже 7 месяцев, и те ,кто хотел зарабатывать, уже давно пользуются .Все же остальные просто нерешительные люди и их не убедят никакие доводы.
а потому перестаньте сотрясать воздух. Хотите торгуйте индивидуально, если можете достаточно времени проводить у компа ,при этом достаточно в него заглядывать раз в несколько часов. Нет у Вас времени на это пожалуйста Памм. Будете заглядывать раз в месяц, когда будет подходить день расчета прибыли. Хотите -выводите всю прибыль ,хотите часть, хотите реинвестируйте все -в этом случае получится намного больше. Короче Ваше решение -это всего лишь вопрос выбора. Но его надо делать, и, или просто покинуть тему, потому что Вас что-то не устраивает, или просто заняться наконец или торговлей или инвестированием.
А работу совы Вы прекрасно сможете увидеть на своем личном счете.

Sergey PRO
29.09.2014, 19:39
Вы так и не успокоились. Вам же 200 раз уже сказали что никому ничего доказывать мы не собираемся. Мы просто зарабатываем и предлагаем и остальным делать тоже самое .А кого что-то не устраивает или кто-то хочет месяцами мониторить то, что мониторить нет смысла потому что оно приносит постоянную прибыль, так это Ваши проблемы а не наши. Я трейдер, а не продавец воздуха. И потратил 17 лет жизни не для того ,что бы кого-то надувать. А вы все требуете неких доказательств. Вам говорят ,что это вот так обстоит, но вам проще не поверить людям, а пытаться добиться того. что Вас бы устроило.
И прекратите говорить о каких то моих слитых счетах, нехорошо лгать. Вы же взрослый очевидно человек. Рома никогда не торговал совой и не собирался.Буч трейдер и может проводить у компьютера достаточно времени ,чтобы используя нашу стратегию очень прилично зарабатывать. Но он не мониторит свои счета и правильно делает, потому что это верх человеческой глупости выставлять напоказ свои заработки. Придут злые дядьки когда-нибудь и спросят "а кто это у нас заработал сотню другую тысяч долларов.Не хотите ли поделиться".
И это тоже одна из причин ,по которой я не показываю счета ,на которых был заработан миллион долларов. Любому инвестору достаточно одного часа торговли, чтобы убедиться в прибыльности. И если мне надо было кого-то убедить я просто брал компьютер под мышку шел к инвесторам и за рюмкой коньяка показывал им как работает стратегия на реальном счете. а у вас всех перед глазами присходит процесс вот уже 7 месяцев, и те ,кто хотел зарабатывать, уже давно пользуются .Все же остальные просто нерешительные люди и их не убедят никакие доводы.
а потому перестаньте сотрясать воздух. Хотите торгуйте индивидуально, если можете достаточно времени проводить у компа ,при этом достаточно в него заглядывать раз в несколько часов. Нет у Вас времени на это пожалуйста Памм. Будете заглядывать раз в месяц, когда будет подходить день расчета прибыли. Хотите -выводите всю прибыль ,хотите часть, хотите реинвестируйте все -в этом случае получится намного больше. Короче Ваше решение -это всего лишь вопрос выбора. Но его надо делать, и, или просто покинуть тему, потому что Вас что-то не устраивает, или просто заняться наконец или торговлей или инвестированием.

Дик дело не в том, что я не успокоился. Здесь уже дело принципа. Я вашу систему назвал г**ном, когда увидел просадку на памм счете. Но я тогда решил что были залиты 20К для спасения.

Сегодня я думаю, а если я был НЕ ПРАВ в отношении памм счета, и обозвал вашу систему опрометчиво, то мне стоит взять свои слова обратно. И извиниться перед Вами. Правильно? Так как я сам торговал и знаю, что можно погоречиться и ляпнуть, а потом здравый смысл возобладает.

И поэтому я хочу узнать правду, чтобы ВЗЯТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО высказанные в адрес Вашей СОВЫ. НО... Для этого мне нужны факты, чтобы я признал свою не правоту.

Понимаете ДИК?

По поводу слитых счетов Дик, я могу сказать только одно. Если нету доказательств жизни счетов с прибылью и выводом прибыли, значит они были слиты. Человек у которого ПРАВДА не будет прятать. Он с высокоподнятой головой подтвердит свою ПРАВОТУ. А здесь только одни слова, и по делу ничего. А это не правильно.
Даже я хочу взять свои слова обратно, но мне нужны железные факты, что я был не прав.

Дик я еще не увидел ни одного человека который бы заработал на вашей сове денег. Единственный памм счет и то был залит 20К, которые радикально меняют точку зрения вашей прибыльности совы. У Романа счет слит. И он не стал заводить на него 50К, которые он доверил когда то Владимир ФХ в слепую. И возникает вопрос. Он знает Вас, но Вам крупняк не доверил, это ПОЧЕМУ?

БУЧ до сих пор не замониторил свои счет по Вашей системе на постоянной основе, а ведь там и сумма не большая, всего в несколько кусков евро. За такие деньги наемников не нанимают. Поэтому и боятся ему нечего.

В индивидуальном порядке не выгодно по вашей системе торговать, так как нужен контроль совы постоянный. Если хоть одно движение на рынке будет резким, и у совы будут проскальзывания, то нужно будет вмешиваться в ручную. А это обычно делает только автор совы. Тем более у меня не будет времени мониторить счет где будет стоять ваша сова в течении 24 часов каждый рабочий день. Поэтому я и сказал, что ваша сова должна стоять либо на Памм счет либо в ДУ где Вы лично все контролируете 24 часа.

Rokulikov
29.09.2014, 19:53
Сергей,я не торговал сам этой совой,не досуг,других дел хватает
Не знаю,почему Бутч не отписался,но у него все в порядке со счетом.
И доливка была не 20к,от одного инвестора а трое человек вошли разными суммами.
На Ммгп ветку мониторит много народу,и не один месяц.они видели просадки за эти месяцы.видели,как атс выходит из таких просадок,кто то рискнул,и как видим,не зря.
Да,остальные инвесторы с этого ничего не получили,но мы,участники ку получили свой доход

Rokulikov
29.09.2014, 19:56
По поводу моего счета.я всегда начинаю сотрудничать с 10к.
Счет был слит по причинам которые уже были изложены.
Потом было решено открыть памм.
Как-то так

dik9999
29.09.2014, 19:58
Что касается Буча то семь месяцев назад он начал торговать с 500 евро а сейчас у него на нескольких счетах хорошие суммы.И поверьте заработал он уже достаточно много, чтобы не афишировать это.

dik9999
29.09.2014, 20:02
И мне Ваше извинение ни к чему, Бог с Вами время всех рассудит. А я как никогда не мониторил счета и не собирал информацию ,чтобы кому-то ее демонстрировать, так и не собираюсь этого делать, потому что торгую, чтобы зарабатывать, а не хвалиться результатами. Те ,кому надо действительно и интересно, наберутся смелости как Рома, как Буч и и другие пользователи .остальных заставлять не будем .У каждого свой путь и свой выбор.

dik9999
29.09.2014, 20:14
Кстати вы не правы когда говорите что если нет доказательств то счета слиты.Ест и другая ситуация Деньги заработаны выведены а счета закрыты ,то есть по ним уже информацию не получишь. Как Вам такой вариант?
Никогда не рассматривали такую возможность? А если таких счетов больше 50?Представьте сколько денег было заработано выведено а счета аннулированы. Но на самом деле таких счетов было гораздо больше. А потому некогда было глупостями заниматься типа выставления их на мониторинг, просто косили комбайном деньги .Вот и вся история. Только не надо задавать вопрос Куда делись инвесторы, которые хорошо заработали. Я вам не смогу на него ответить ,потому что эта информация закрытая.