PDA

Просмотр полной версии : Онлайн-оплата за технику с Яндекс-кошелька

Мастер
10.07.2014, 00:19
Совершали ли Вы покупки техники с Яндекс-кошелька и какие отзывы, потому что интересует, как быть если то что я купил не устраивает по всем параметрам.

Олежик
10.07.2014, 01:21
Сам не брал, друг покупал телефон и говорит что доволен. Оплачивать так же как и везде. Риск есть, но зато и дешевле и намного. Поэтому выберете что для Вас важнее. Если хотите с экономить, то почему бы и не попробовать?

Kolya
10.07.2014, 08:44
Я слышал, что такие покупки оплачивать лучше с Киви кошелька. там можно средства вернуть обратно как то. Поинтересуйтесь.

Лимонад
11.07.2014, 20:55
Совершали ли Вы покупки техники с Яндекс-кошелька и какие отзывы, потому что интересует, как быть если то что я купил не устраивает по всем параметрам.

Где брали - в отечественном или зарубежном магазине? Зайдите на их сайт, прочтите условия возврата - если есть возможность, верните, только если у вас не нижнее белье. Вам должны вернуть деньги. Однако скорее всего комиссию за перевод никто возвращать не будет. Ну то есть товар стоит 500 рублей, а с комиссией с вас взяли 504 рубля. Про 4 рубля можете забыть.

Tredd
31.01.2017, 04:00
Москва, 30 января. «Яндекс» запустит онлайн-сервис по поиску и продаже билетов на междугородние и пригородные автобусы, который будет называться «Яндекс.Автобусы». Как сообщается, сервис начнет свою работу с 31 января.

travel
06.11.2017, 16:19
я на алиэкспрессе оплачивал, все быстро и без проблем