PDA

Просмотр полной версии : Как поменять номер телефона, который привязан к кошельку?

Мастер
10.07.2014, 00:07
Мне на работе выдали корпоративную сим-карту и необходимости в старой теперь нет, потому что давно хотел поменять номер я. А каким образом теперь сменить еще и там данные? А то вдруг что потребуется, а у меня ее и нет.

ЯнкЯ
10.07.2014, 00:49
Да там все просто. Берете заходите в личные данные и выбираете :"Поменять телефон" и меняете номер и все. Это на первый взгляд кажется что все долго. А на самом деле проще простого. Я так даже паспортные данные новые загружала.

Викторович
10.07.2014, 01:12
Если не удастся самому внести данные, тогда можно написать в тех поддержку и они скажут как это сделать или сами возможно сменят его. Я сейчас и не помню как я все это делал.

GrafMonte
10.07.2014, 01:42
Позвоните в службу поддержки. И как можно раньше. Симку никому не отдавайте в пользование. Знаю, что мошенники взламывали электронные кошельки, когда им в руки попадали симки, к которым были привязаны эти самые кошельки.

Кнопочка
10.07.2014, 02:09
Не нужно никуда звонить. Там можно просто поменять данные самим. Если кошелек уже есть, то имеется и доступ к нему и что нужно можно изменить. Это же просто анкетные данные.

Тамилла
11.07.2014, 17:11
Недавно меняла номер телефона. Действительно все просто и можно самому все сделать. Единственное, что после того как вы вводите новый номер, на оба телефона(по очереди) приходит код подтверждения который потом нужно ввести. Но если доступа к старому номеру нет, вместо проверочного кода можно ввести ответ на секретные вопрос, который вы указывали во время регистрации в системе Webmoney.

Чернокнижник
16.10.2014, 23:34
Но если доступа к старому номеру нет, вместо проверочного кода можно ввести ответ на секретные вопрос, который вы указывали во время регистрации в системе Webmoney.

В таком случае нужно ждать 15 суток смены номера. Как говорится: в целях безопасности. Есть и несколько вариантов ускорения процесса.