PDA

Просмотр полной версии : Рекламные акции с бонусами для инвесторов от компаний рынка Форекс

Александра А.
21.01.2015, 21:52
Хотя на просторах Форекс мало брокеров радуют бонусами инвесторов, но все же некоторые организовывают рекламные акции именно для инвесторов с бонусами пригодными для инвестирования.
В данной теме предлагаю не только информировать друг друга о действующих акциях брокеров, но и обсуждать их особенности, преимущества и недостатки.

asem9077
23.01.2015, 16:43
Сейчас перед праздниками много брокеров проводили акции. Но меня и других инвесторов наоборот такое отпугивает, больше похоже на то, что компании собираются денег насобирать перед скамом.

Александра А.
30.01.2015, 19:11
Получается, что теперь нельзя доверять ни одному, если он предлагает бонусы для инвестирования? Тогда почему это не касается бонусов для трейдеров?

Rose
30.01.2015, 19:59
Бонусы для инвесторов вообще редкость. Видела только один в Пантеон финансе и то небольшой - всего 10 %.
Бонусы для трейдеров больше сливаются, чем выводятся, поэтому их выгодно раздавать.

Lektor2010
31.01.2015, 13:10
В условиях глобального экономического кризиса все бонусные акции брокеров направлены на то что бы предупредить отток средств с компании. Так что я бы наверное принял бы участие в акциях где бонус дается без депозита). По крайней мере в текущей ситуации.

Grace
22.02.2015, 13:18
В условиях глобального экономического кризиса все бонусные акции брокеров направлены на то что бы предупредить отток средств с компании. Так что я бы наверное принял бы участие в акциях где бонус дается без депозита). По крайней мере в текущей ситуации.

В инвестировании мало бонусных акций без депозита, а вот в торговле гораздо больше, новый конкурс у нас на форуме, обратите внимание. Конкурсы тоже можно назвать рекламной акцией, хороший пример Форекс тренд, конкурсы МУР один из таких.

Crosh
24.02.2015, 10:00
В инвестировании мало бонусных акций без депозита, а вот в торговле гораздо больше, новый конкурс у нас на форуме, обратите внимание. Конкурсы тоже можно назвать рекламной акцией, хороший пример Форекс тренд, конкурсы МУР один из таких.
Верно, намного больше бонусных акций именно для личной торговли клиента на рынке. И связанно это как мне кажется с тем, что компания намного выгоднее получать комиссию от торговли клиента нежели от инвестирования)))

asem9077
24.02.2015, 16:23
Бонусы для инвесторов в основном заключаются к хорошему курсу пополнений, или же прибавке к пополняемой сумме, но бездепозитный бонус получить для вложений не получится.

Chance
25.02.2015, 22:06
Рекламе тоже верить нельзя, завлекут и деньги себе присвоят.