PDA

Просмотр полной версии : Вывод PayPal

Philip
03.07.2014, 12:09
Сегодня пересмотрел свои сайти и пароли к ним, зашел на PayPal, увидел что есть немного денег. А вот как их вывести ума не приложу, какие способы вывода на карту или другую системы вы знаете?
Заранее спасибо :)

Француз
04.07.2014, 21:51
Та заходите в любой обменник, который работает с PayPal, а там и выводите свои деньги куда угодно. Не думал, что это может вызвать какие-либо проблемы. Вы же туда эти деньги как-то ввели, значит и вывести сможете спокойно.

Александр_Глу
06.07.2014, 16:17
Француз, так в том-то и проблема. По ПэйПэлу тяжело найти качественный обменник. Все хорошие работают, в основном с ВэбМани. А те, которые поддерживают ПэйПэл, те с процентами большими или что-то ещё.

Philip
07.07.2014, 09:51
Вот именно, я до сих пор не могу найти ничего толкового. А сумма имеется не плохая, и терять на процентах кругленькие деньги не хочется, может есть желающие выполнить обмен?

Славик
08.07.2014, 17:25
А привязать карту не хотите? Или тоже процент большой при осуществлении операций? Просто я пользуюсь ПайПал, но сугубо на просторах интернета. Поэтому может есть смысл потратить деньги в интернете?

Vitaliy
11.07.2014, 17:55
Ну у меня тут мнение свое, с которым многие, как и согласятся, так и могут оспорить. Считаю, что с ПейПал ( в принципе, как и с другими платежками заграничными) не стоит связываться. За исключением тех случаев, когда работаешь онлайн за границей, или же получаешь довольно большую сумму. Ведь если у тебя сумма маленькая, то обменники так с тебя сдерут, что хоть бы на хлеб осталось!

СпанчБоб
23.07.2014, 22:02
Сегодня пересмотрел свои сайти и пароли к ним, зашел на PayPal, увидел что есть немного денег. А вот как их вывести ума не приложу, какие способы вывода на карту или другую системы вы знаете?
Заранее спасибо :)

Через обменник выводите

Можно в хайп какой закинуть на денек или почтовик и вывести на перфекты например,но надо поискать еще такие хайпы чтоб с пау пал работали.

tarazini
23.08.2014, 22:16
В зависимости от суммы
Могу принять на личный польский - ограничение 9600 PLN
Либо на корпоративный - без ограничений
Вам необходимо только определиться с оплатой комиссии - на чьей стороне она будет уплачена. И с курсом, ибо по умолчанию моя валюта - это злотые.
Оптимально провести конвертацию в своём аккаунте - в злотые.
Я принимаю и вывожу на свой счёт за 3 дня - чтоб бесплатно было. Снимаю кэш и покупаю в обменнике USD, отправляю вестерном, близко, золотая корона и тд. уже из Бреста