PDA

Просмотр полной версии : Qiwi и Webmoney

Виолетта
09.07.2014, 22:47
Есть небольшая проблема, хочу привязать один кошелек к другому, а то переводить с одного кошелька на карту, а потом на другой не очень удобно, можно ли как-то их привязать, чтобы выполнять перевод средств безкомиссии

Zhekas
10.07.2014, 06:30
Может быть я чего-то не понял, но зачем переводить с кошелька на карту, а потом на другой кошелек? Какие-то странные телодвижения. Есть же обменки, переводите через них с кошелька на кошелек.

Apaxuc
03.08.2016, 17:43
Поддерживаю комментарий выше. Используйте обменники. Советую обменник vip-pays. Комиссия минимальна и интерфейс удобный и понятный для любого. Ссылка в *подписи*

Tredd
26.09.2016, 08:22
Есть небольшая проблема, хочу привязать один кошелек к другому, а то переводить с одного кошелька на карту, а потом на другой не очень удобно, можно ли как-то их привязать, чтобы выполнять перевод средств безкомиссии

Можете привязать только идентифицированные кошелки, но комиссия все равно будет.

vlad06
07.11.2016, 21:48
Для работников интернета Украины печальная новость. Правители запретили в Украине как киви так и вебмани.

Tredd
24.11.2016, 02:34
QIWI запускает новый для российского рынка инструмент выгодных покупок – карту беспроцентной рассрочки «Совесть».

«Совесть» - новый проект группы QIWI - представляет свой первый продукт. Это карта беспроцентной рассрочки для оплаты покупок в крупнейших торговых сетях, интернет-магазинах и ресторанах. Идея создания этого технологичного инновационного финансового инструмента родилась в особой экономической зоне «Иннополис» при поддержке президента республики Татарстан Рустама Минниханова.