PDA

Просмотр полной версии : Работа в МЛМ - компании

Король
09.07.2014, 22:33
Очень хочется попасть на работу в МЛМ - компанию, но в какую именно лучше и как вообще необходимо о себе заявлять я не знаю. У кого есть оты в таких вопросах, помогите!!

Leoland
10.07.2014, 00:03
Король, могут предложить свой проект. Rosen Rings)

Макс
10.07.2014, 00:03
Товарищи, без фанатизма пожалуйста. Ну кем вы там собираетесь работать скажите? Разрабатывать новые игры у вас простите не хватит знаний, внедрять также, тестировать могут и простые подопытные кролики вроде нас. Какая еще работа вам нужна?

Петр
10.07.2014, 09:14
Я например работал таким тестером раньше, и доход был не плохой, но не стабильный. Но все равно в таких компаниях найти работу можно, модератором например.

Викторан
11.07.2014, 21:11
Очень хочется попасть на работу в МЛМ - компанию, но в какую именно лучше и как вообще необходимо о себе заявлять я не знаю. У кого есть оты в таких вопросах, помогите!!

Техничкой... Вам правильно написали, что если вы даже не понимаете, кем. то лучше просто играть в игры и продавать прокаченных персонажей. Хотя и для этого нужно иметь талант.

sucub
13.10.2014, 19:07
Переношу в HYIP: общий форум!

Andrey Igoshin
03.11.2014, 23:14
Очень хочется попасть на работу в МЛМ - компанию, но в какую именно лучше и как вообще необходимо о себе заявлять я не знаю.

Вы ведь здесь уже заявили ! Вот уже и опыт есть . Теперь осталось на прямую обратиться к управляющему такой компанией.
Набиваю посты для "мнимой" репы! :)

sucub
03.11.2014, 23:16
Набиваю посты для "мнимой" репы! :)[/RIGHT]
Может вам "мнимый" горчичник за флуд выписать?:)