PDA

Просмотр полной версии : Небольшая, победоносная

ObserverFromSpace
19.01.2015, 00:05
Хорошая статья, пусть и давняя (ноябрь 2014) -

"Проект «Новороссия» не закрыт. Никто из авторов и вдохновителей этого проекта-катастрофы даже не думал от него отказываться: слишком много денег и прочих дивидендов он им приносит.

Конечно, никакой Новороссии в нарисованных российскими империалистами и православными хоругвеносцами границах до сих пор нет, сроки сильно сдвинулись, цена проекта многократно выросла, но от безумной затеи не отказались. Неожиданно в историю вмешался украинский народ, которого по всем кремлевским раскладам не должно было быть и в помине. Однако это досадное недоразумение надеются все-таки устранить.

Сейчас в Кремле идет борьба двух группировок, которые, правда, обе выступают за войну с Украиной. Я даже не знаю, как их разделить: одни — за войну прямо сейчас, вторые — просто за войну. В Кремле сейчас нет влиятельных сил, которые отстаивали бы мир с соседями. Это условно одержимые империалисты и расчетливые империалисты."

colta.ru/articles/society/5376

Хорошо пишет автор, разумно, что очень редко встречается в РФ.

Rokulikov
19.01.2015, 22:24
Дим, тебе бы на какие нибудь национальные форумы податься.
Цены бы тебе там не было, брызгал бы ядом и получал лайки от таких же как ты.
Тут вроде про инвестиции форум, а ты в каждой ветке с р а ч разводишь.
Зачем?

ObserverFromSpace
19.01.2015, 23:42
Тут подфорум "Политика и экономика".

В РФ они очень сильно связаны.

А за лайками я не гонюс.

Кстати, если уж говорить откровенно форум тут мертвый и я конечно могу перестать постить вообще, тогда все будет прекрасно.

А запостил я линк потому-что неплохо статья написана была, я ее как-то пропустил, вчера нашел и решил поделится. На то и форум по идее существует.

mihail1
20.01.2015, 09:00
Кстати, если уж говорить откровенно форум тут мертвый
Да ты свою лепту в это внёс. Верно, кому нужен этот форум? Превратили в мусорную свалку.

Дмитрий
20.01.2015, 09:48
я конечно могу перестать постить вообще
Душа поэта долго не выдержит).

sucub
20.01.2015, 10:41
я конечно могу перестать постить вообще
Многие были бы благодарны:grin:

Дмитрий
20.01.2015, 12:09
Многие были бы благодарны
Особенно "Путен"
:grin:

Anna
20.01.2015, 15:49
мне не приятно ну никак читать, что ты разводишь (особенно в этих темах) ..Дима ..который обсер...хоть скринь тебя и в органы передавай. Модераторам минус, нафига такой "русофоб" намнивший себя знающим и сведующим во всех областях.

ObserverFromSpace
20.01.2015, 23:29
мне не приятно ну никак читать, что ты разводишь (особенно в этих темах) ..Дима ..который обсер...хоть скринь тебя и в органы передавай. Модераторам минус, нафига такой "русофоб" намнивший себя знающим и сведующим во всех областях.

А ты не читай, добавь меня и игнор список и все.