PDA

Просмотр полной версии : Куда жаловаться

Lopar
09.07.2014, 22:30
Если возникли непреодолимые разногласия с биржей, куда идти? В суд? Прокуратуру? По какому адресу ,если все он-лайн?

Вавилон
10.07.2014, 02:24
Вот нашел одно местечко rasinwest.com/wzhaloba, но это так исключительно для упокоения души получается. Вот сразу и на лицо самый главный риск онлайна, легкие деньги и абсолютная беззащитность перед кидаловом.

semmy
29.08.2014, 14:17
Мне мой брокер не хочет выплачивать деньги, не понимаю в чем дело, толи кинули то ли что. На звонки никто не отвечает, на письма тоже. куда посоветуете обратиться?

Keyt
17.11.2014, 21:07
Мне мой брокер не хочет выплачивать деньги, не понимаю в чем дело, толи кинули то ли что. На звонки никто не отвечает, на письма тоже. куда посоветуете обратиться?

А куда вы вложились? Или уже выплатили?

Podolyan
09.04.2016, 19:18
Если Ваш брокер состоит в КРОУФР, то вполне можно обратиться в их арбитражную комиссию. В последнее время они частенько принимают решения в пользу трейдеров. Лично я могу назвать два таких случая. С фф, и Инстой. Точно знаю, что по крайней мере ФрешФорекс, сразу же исполнил решение арбитража, зачислив спорную сумму на торговый счет жалобщика.

Tamerlan
12.04.2016, 21:10
Если Ваш брокер состоит в КРОУФР, то вполне можно обратиться в их арбитражную комиссию.

Часто это не помогает :) Есть куча прецендентов на форуме КРОУФР.

Sudan
28.04.2016, 18:25
в 90% случаях обращаться не куда, потому что кухни офшорные

Tredd
29.04.2016, 09:29
Точно знаю, что по крайней мере ФрешФорекс, сразу же исполнил решение арбитража, зачислив спорную сумму на торговый счет жалобщика.
Все правильно, зачем себе портить репутацию среди потенциальных клиентов, не стоит она тех денег.

Iommi
29.04.2016, 10:17

Я бы процент побольше поставил... Смотря какую сумму украли, может она и не стоит тех затрат, чтобы ее вернуть.

Kloun
03.05.2016, 15:15
да основную сумму наверное не крадут, а народ сам сливает. На самом деле скамится в среднем по 1-2 контор в год от общего числа более чем 200.
И согласен в плане того что затраты на возврат средств не стоит в большинстве случаях того депозита который имеется у большинства трейдеров

Ромэлло
12.10.2017, 08:05

Форекс клаб, Альпари, Робофорекс, АМаркетс - все они имеют оффшорную регуляцию финком. Последние стабильно выводят деньги, как и Форекс клаб, жалоб не возникало. Если ты все делаешь по совести, то у тебя деньги не отожмут, во всяком случае Амаркетс и Форекс клаб

Это ты мне?
18.10.2017, 17:55
и можно же езе больше компаний таких офшорных привести у которых были проблемы и даже скамы

Lolik
23.10.2017, 06:53
Ну оффшорные регуляторы сейчас регулируют 90% всех брокеров. Что теперь не торговать с ними?

Snake
26.10.2017, 21:23
Ну оффшорные регуляторы сейчас регулируют 90% всех брокеров.
Банановые регуляторы только бабки зарабатывают, какой либо защищенности клиентам такая регуляция не дает.

Это ты мне?
01.11.2017, 15:45
на самом деле многие за этой защищенностью особо и не гонятся. Достаточно посмотреть что и сейчас много народу торгует в этих компаниях

Trend21
09.12.2017, 12:45
Более-менее известные конторы все равно в каких-то СРО состоят.Тот же КРОУФР к примеру-все равно в случае явных нарушений прав трейдера решение в его пользу принимается,Фрешфорекс из членов КРОУФР чаще всего удовлетворяет претензии трейдеров даже если регулятор на его стороне .