PDA

Просмотр полной версии : Условия и предложения

Sergey
03.07.2014, 12:08
Если оформлять кредит в национальном банке или любом частном, нам могут отказать даже без объяснения причины. Такой вопрос. В онлайн-кредитовании и различных банках в интернете, какой процент успешных выдач, что проверяют в первую очередь при выдаче?

ruTur
03.07.2014, 18:07
В банке вам онлайн-кредит не дадут. Для этого есть специальная биржа кредитов вебмани. Есть шанс получить кредит, если вы являетесь счастливым обладателем начального, или персонального аттестата :)

Кристофер
03.07.2014, 19:03
Этот процент не сильно отличается от реального кредитования. Условия ведь те же самые. Если вы неблагополучный клиент, то хоть онлайн, хоть оффлайн, кредита вы не получите ни под какими предлогами.

den
04.07.2014, 14:37
Вообще-то, онлайн-кредитами называют кредиты в электронных валютах, которые ходят в сети. А вы говорите об обычных кредитах, заказать которые можно через интернет.

PadNote
04.07.2014, 17:43
А вы слышали о таких фирмах, что-ли, которые предоставляют любые суммы кредитов на адекватных процентах практически в 99% случаев, типа, даже если вам везде отказали, обращайтесь к нам..?

Коля80
04.07.2014, 18:20
PadNote, но в то же время 99 процентов таких фирм являются простыми мошенниками. Либо там просто сумасшедший процент. Так что я бы очень не советовал заводить с ними дело. Потом можно будет сильно пожалеть.

Агент.Моссада
05.07.2014, 01:47
Мне всегда казалось, что при онлайн-кредитовании, условия ещё жёстче. Так что тут ещё меньше шансов будет у тех, кому не дали так кредит, возможность получения его онлайн ещё меньше.

Souvenir
05.07.2014, 12:01
Онлайн кредитование по сути такое же как и в жизни, просто немного на других условиях, но главное что принцип такой же. И да, мошенников только больше, чем в жизни, как и везде и во всем.

Марийка
06.07.2014, 13:32
Ни разу еще не занималась подобным... не брала кредиты онлайн. Но пока отношусь к этому довольно настороженно. Все время кажется, что сделаю что-то не так и попадусь на удочку к мошенникам.

Alexander
06.07.2014, 15:30
Вчера взял кредит у частного лица в системе веб-мани. 5% от общей суммы, сумму разглашать не буду, условия довольно приемлемые, человек адекватный и имеет BL 156. Думаю, проблем с выплатой не будет. Понравилось то, что практически без лишних вопросов и мгновенно.

Агуша
06.07.2014, 16:19
Вчера взял кредит у частного лица в системе веб-мани. 5% от общей суммы, сумму разглашать не буду, условия довольно приемлемые, человек адекватный и имеет BL 156. Думаю, проблем с выплатой не будет. Понравилось то, что практически без лишних вопросов и мгновенно.

Скажите, а кредитор не рискует, вот так даже не видя человека, выдать ему N-нную сумму денег? Я если честно, в этих делах полный 0, не люблю кредиты.

marschal
06.07.2014, 23:14
Тоже интересуюсь взятием кредита в вебмани. Хотел уточнить: 5% - это в день, в неделю, или ..? И какой у вас аттестат? Слышал, что кредит в вебмани получить сложно. Сам еще ни разу не брал.

sunny
06.07.2014, 23:27
При выдаче кредита, причем не важно онлайн или оффлайн, проверяется ваша история и ваша надежность всеми службами безопасности, и только после этого вам могут либо выдать кредит, либо отказать. И вам никто не обязан озвучивать причины.

Sergey
07.07.2014, 10:22
Онлайн кредитование по сути такое же как и в жизни, просто немного на других условиях, но главное что принцип такой же. И да, мошенников только больше, чем в жизни, как и везде и во всем.

Вот это меня пугает, не хотелось бы попасть в какую-то такую не здравую уловку. Уже один случай был, при выводе чуть деньги не отправил куда попало, а с кредитами вообще страшно связываться, особенно с людьми о которых только ник и год рождения знаешь.

Виолетта
09.07.2014, 18:46
Я брала кредиты уже несколько раз, у разных людей и разные суммы, и для того чтобы взять кредит я только ксерокопию паспорта посылала, ну максимум, если сумма побольше, то можно связаться через скайп

Хавронья
09.07.2014, 19:24
Если оформлять кредит в национальном банке или любом частном, нам могут отказать даже без объяснения причины. Такой вопрос. В онлайн-кредитовании и различных банках в интернете, какой процент успешных выдач, что проверяют в первую очередь при выдаче?

Все тоже самое и ничем сильно система не отличается. И документы нужно будет предоставлять по требованию. Иногда правда процент выше. Но это наверно единственное и основное отличие.

pupsik
09.07.2014, 22:02
Я скажу так, что система отказов одинакова, что онлайн, что оффлайн. Если есть какие-то нюансы по платежеспособности,здесь учитывают даже штрафы, и коммунальные платежи, которые вы могли не оплатить вовремя, то могут отказать.

Патисcон
10.09.2014, 19:07
Невелик процент

NikkiB
09.01.2015, 00:14
Без гарантий возврата деньги не дадут нигде, а вот что касается простоты схемы взятия кредита в он-лайне, то получить деньги таким методом гораздо проще, чем в банке.

Voron
09.01.2015, 00:27
Без гарантий возврата деньги не дадут нигде, а вот что касается простоты схемы взятия кредита в он-лайне, то получить деньги таким методом гораздо проще, чем в банке.

Это рекламируют простоту. Но в основном все так же, нужно собрать документы. Есть сервис, который дает не большой кредит почти сразу, но и процент огромный по нему.

NikkiB
09.01.2015, 00:41
Вот большими процентами и компенсируется простота. :smaile:
Да и перечень документов меньше, чем в банке (я не учитываю он-лайн банкинг, там документы требуют те же).

m0ney
06.06.2016, 02:53
Друзья, форумчане, прошу обратить внимание. Если понадобилось взять срочный займ на банковскую карту - можно использовать сервис zaym-na-kartu.ru, который сравнивает все кредитные ставки МФО, и выдает результат. Остается только выбрать подходящую компанию и получить свои деньги.