PDA

Просмотр полной версии : Лукойл: нефть может опуститься до $25 за баррель

Левитская
16.01.2015, 17:47
Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов озвучил неутешительный прогноз: по его мнению, нефть в этом году может стоить $25 за баррель. Такой вывод он сделал на основе недавнего заявления министра нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими, в котором говорилось, что королевство не планирует сокращать объемы нефтедобычи, даже если цены опустятся до $20. Также не стоит игнорировать мнение аравийского принца Абу-аль-Валид-аль-Гамиди о том, что «черное золото» уже никогда не будет стоить $100. Президент ЛУКОЙЛа предсказывает, что на протяжение всего 2015 года будут наблюдаться значительные колебания цены на нефть.

Другие эксперты более оптимистичны в своих прогнозах. По их мнению, наиболее вероятная отметка стоимости нефти в первом полугодии - это $45-50 за баррель. При цене ниже этой отметки более половине нефтедобывающих компаний будет невыгодно вести бизнес.

ObserverFromSpace
16.01.2015, 22:35
При цене ниже этой отметки более половине нефтедобывающих компаний будет невыгодно вести бизнес.

Придется им сокращать расходы так чтобы стало выгодно. Закрывать и уменьшать добычу будут в последнию очередь, Алекперов кстати делал деньги и когда нефть стоила 12-15 баксов за баррель.

Левитская
17.01.2015, 13:57
Наверное, в минусах останутся компании, которые добывают сланцевую нефть

kolovrat
17.01.2015, 20:44
Придется им сокращать расходы так чтобы стало выгодно. Закрывать и уменьшать добычу будут в последнию очередь, Алекперов кстати делал деньги и когда нефть стоила 12-15 баксов за баррель.

Рад,что тебя коз ...а наконец то отправили в БАНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда выйдешь,буду после каждого твоего поста просить модеров отправить тебя в БАНЮ !!!!!!
Вопрос к модераторам : не будет ли это считаться флудом на вашем форуме ?

Кстати,почему его ник не выглядит заблокированный ?

sucub
17.01.2015, 20:54
Рад,что тебя коз ...а наконец то отправили в БАНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда выйдешь,буду после каждого твоего поста просить модеров отправить тебя в БАНЮ !!!!!!
Вопрос к модераторам : не будет ли это считаться флудом на вашем форуме ?

Кстати,почему его ник не выглядит заблокированный ?
Вы не орите сами и не разжигайте и не уподобляйтесь всяким ....если вас что то оскорбляет, жмите на треугольник "пожаловаться на сообщение"!!!

СпанчБоб
18.01.2015, 17:26
Это врядли, до 40 может, до 25 нет

mihail1
18.01.2015, 20:57
Вы не орите сами и не разжигайте и не уподобляйтесь всяким ....если вас что то оскорбляет, жмите на треугольник "пожаловаться на сообщение"!!!

А если оскорбляют Россию, её граждан и президента, + разжигание межнациональной розни, как это делает ObserverFromSpace почти в каждом посту,этом что карается баном на день и всё?
А как же закон о СМИ?

ObserverFromSpace
18.01.2015, 22:06
А если оскорбляют Россию, её граждан и президента, + разжигание межнациональной розни, как это делает ObserverFromSpace почти в каждом посту,этом что карается баном на день и всё?
А как же закон о СМИ?

А тут не СМИ. Если хочешь чтобы тебе говорили про великую Россию встающую с колен то включи телевизор, а тут на форуме люди имеют право высказывать точку зрения которая не совпадает с твоей. То что ты хочешь заткнуть мне рот только говорит о том что я прав, а ты - нет. Спасибо что так показательно ты это признаешь, премного благодарен.

Левитская
19.01.2015, 15:28
Свобода слова всегда должна оставаться приоритетной в Интернете хотя бы

Freeze
19.01.2015, 15:35

Согласен. Придется оптимизировать свои расходы, а как показывает практика многие работодатели расходы начинают уменьшать в первую очередь за счет сокращения персонала, т.к. во многих больших компаниях расходы на выплату зароботной платы занимают львиную долю в общих расходах предприятия. А это увеличение безработицы в стране.

ObserverFromSpace
19.01.2015, 23:36
За нефтяные компании в РФ не стоит плакаться - они точно переживут нормально - в условии дефициты валюты ЛЮБОЙ экспорт будет цениться, платить местным все равно будут в рублях которые напечатают столько сколько нужно будет.

mihail1
20.01.2015, 09:19
А тут не СМИ

А что же такое форум по твоему? Ты считаешь, что это забор, на котором можно писать слово из трёх букв...
Этот форум изначально был, как заработок и инете. Сейчас( во многом благодаря тебе), он превратился в маленькую, вонючую, мусорную кучу с политикой.
А вот и факты: недавно на форуме одновременно было 300 человек, сейчас 80-90.

Свобода слова всегда должна оставаться приоритетной в Интернете хотя бы

Вы не путайте свободу слова с разбрызгиванием гуано.

Левитская
20.01.2015, 14:16
Вы не путайте свободу слова с разбрызгиванием гуано.
Каждый делится тем, что у него в избытке

ObserverFromSpace
21.01.2015, 00:07
А что же такое форум по твоему? Ты считаешь, что это забор, на котором можно писать слово из трёх букв...

Я тебе с радостью выскажу свое мнение по этому вопросу, спасибо форума за это.

Так вот, я лично считаю что свобода слова гарантированная Конституцией РФ стоит выше чем любые бумажки проведенные через ГосДурку. Из этого и надо исходить.

mihail1
21.01.2015, 10:28
Каждый делится тем, что у него в избытке
Если у чела фекалий в избытке, это не значит, что их надо сбрасывать всем остальным.

Я тебе с радостью выскажу свое мнение по этому вопросу, спасибо форума за это.
Твои спасибки тут никому не нужны.
И в России, и в Украине есть закон о разжигании межнациональной вражды, чем ты усиленно здесь и занимаешься.
Тебя и на пушечный выстрел нельзя подпускать ни в какой форум. Найди забор и пиши там свои "шедевры" тем гуано, которое у тебя в избытке.

ObserverFromSpace
21.01.2015, 22:23
И в России, и в Украине есть закон о разжигании межнациональной вражды, чем ты усиленно здесь и занимаешься.

Ну так напиши заявление в прокуратуру, они потом обратятся на этот форум и им выдадут мой IP адрес, потом прокуратура обратится в Британский суд чтобы идентифицировать меня, ну вот на этот стадии будет очень много ЛУЛзов.

mihail1
22.01.2015, 08:02
они потом обратятся на этот форум и им выдадут мой IP адрес

Ишь ты, "смельчак" нашёлся. Никак не найдёшь подходящего забора для своих "шедевров"?
Твоё гуано ещё не прокисло?

Левитская
22.01.2015, 12:58
Предлагаю все-таки по теме писать. Препирания в стиле "***** - сам *****" никому не интересны

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:51
Мишка, лучше иди займись более полезным делом - ищи мой новый мультик на МММжопе, как найдешь так сразу стучи там модераторам.