PDA

Просмотр полной версии : Гарантированный профит

manool
16.01.2015, 09:54
Известно, что торговля на форекс является высокорисковым видом деятельности. Каждая открытая сделка рискует быть закрыта стоп лоссом или маржин коллом. С другой стороны форекс таит в себе огромный финансовый потенциал. Возможно, существует такая торговая система, которая гарантированно принесёт прибыль. Как пример, можно выставить buy stop и sell stop на расстоянии 10-20 пунктов от цены. Котировки не стоят на месте, и один из ордеров обязательно сработает. Затем рынок идёт дальше по тренду и образуется прибыль. Но и тут есть подводные камни. Или найти закономерность, которую можно использовать в торговле.

manool
16.01.2015, 18:59
Обнаружил одну закономерность, попробую протестить в режиме реального времени. Сигналы не частые, но ожидаемый профит составляет сотни пунктов. Итак, по aud/jpy and cad/jpy образовались нижние экстремумы. Это уровни, от которых цена уже оттолкнулась и пошла вверх. Ещё есть потенциал движения в 2-3 фигуры. Посмотрю.

manool
21.01.2015, 10:57
По cad/jpy цена откатила к разворотному экстремуму - покупаю пару. Тейк профит выставил на расстоянии 200 п. от уровня входа, т.е. на 99.40

manool
24.01.2015, 09:07
Уточнил закономерность - вчера, 23.01.2015г. AUD/JPY и CAD/JPY достигли дна. Если не развернутся, то закономерность не работает. Посмотрю.

Дмитрий
02.02.2015, 14:09
Уточнил закономерность - вчера, 23.01.2015г. AUD/JPY и CAD/JPY достигли дна. Если не развернутся, то закономерность не работает. Посмотрю.

manool, каковы ваши успехи с рыночными изысканиями?)

Gydvin
02.02.2015, 16:47
Гарантированный профит - это МИФ!
Если найдена какая то закономерность то она будет работать очень малое время и то ни факт что она сработает.
Только соблюдение ММ даст профит, не гарантированный но профит.
P.S. Из личного опыта: Торгую в конкурсах у одного дилинга и уже продолжительное время, есть ограничения по количеству ордеров.
В десятку призеров никак не выбьюсь, ну да ладно, ну да не смертельно но... Но самое интересное, что за все время не слил ни одного счета и они всегда были выше стартового депозита..........
Вот такой гарантированный но не реализуемый(к сожалению) у меня профит.

manool
04.02.2015, 13:14
manool, каковы ваши успехи с рыночными изысканиями?)
Усилил закономерность корреляцией, и вот что теперь получилось.
Две пары - eur/jpy и eur/aud. Казалось бы, одинаковый числитель и движение должно быть более менее односторонне, но нет. EUR/JPY лёг на восходящий тренд, а eur/aud - на нисходящий, что показывает нерешительность европейской валюты..Учитывая то, что индекс доллара на вершине падения, то eur/usd будет расти. Сильные валюты на данном этапе (двигающие тренды) это aud, jpy and $.

Evgeniy75
25.09.2015, 14:40
Опишите более подробно систему торговли. Как ищите точку для входа и выхода ? Какие правилам манимененджмента придержтваетесь?

Profit123
01.03.2016, 10:00
Опишите более подробно систему торговли. Как ищите точку для входа и выхода ? Какие правилам манимененджмента придержтваетесь?

Мне тоже интересна данная информация и необходимо также инвест пароль предоставить

Evgeniy75
02.03.2016, 06:07
В стратегии я так понимаю немного используется арбитраж, нужно часто мониторить рынок если хочешь много сделок, на тренде я так понимаю лучше использовать дневной график

llscream
14.04.2016, 12:44
Я сколько стратегий не перепробовал,сколько не писала все про разные прибыли и давали пруфы,как то я не ощутил прирост прибыли своей после использования стратегий (https://www.youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE) Каперника,после его стратегий мне как то не привычно работать с другими.Или есть еще какие то прибыльные стратегии с индикаторами?

Sudan
26.04.2016, 14:37
привычно и ли нет это вопрос вторичный, как с результатами?

Это ты мне?
26.05.2016, 17:32
Нет на рынке гарантированного профита и никогда не будет. Не питайте иллюзий

Игорь С
27.05.2016, 09:58
Нет на рынке гарантированного профита и никогда не будет. Не питайте иллюзий

Согласен, это миф. Точно также не существует и стопроцентно прибыльных стратегий. Даже те, которые, близки у ним, спустя время, перестают приносить профит.

Это ты мне?
07.06.2016, 16:46
может и не перестают, но то что таких не бывает это факт. Но новички во многое из этого всего верят. Я сам когда то таким был

Tamerlan
09.06.2016, 13:29
Тема грааля никогда не перестанет быть актуальной на рынке форекс :)

TTaJLaDuH
14.06.2016, 15:31
Если кому не хватает изучения видов различных стратегий и заработка в интернете,лучше прочитать как можно больше подобных тем с разъяснениями.

Tamerlan
14.06.2016, 17:44
Если кому не хватает изучения видов различных стратегий и заработка в интернете,лучше прочитать как можно больше подобных тем с разъяснениями.

А чего вам не хватает, денег? Похоже, что так, раз беретесь за копеечную рекламу сомнительных проектов. Ну у нас такой вариант не пройдет :)

Это ты мне?
01.08.2016, 20:14

Изучать сразу много видов заработка и стратегий не рекомендовал бы, толку будет ноль. Нужно концентрироваться на одной стратегии и работать с ней

Канадин
19.05.2017, 20:51
Изучать сразу много видов заработка и стратегий не рекомендовал бы, толку будет ноль. Нужно концентрироваться на одной стратегии и работать с ней

Это правильно, вопрос только в том, как определиться с этой самой одной стратегией.