PDA

Просмотр полной версии : Медицина

Моск
09.07.2014, 20:40
Вот уж клондайк - люди болеют все больше, цены ну слуги просто конские. Починка зуба - от 2000 тысяч. В такое дело я бы вложился.

Чел
09.07.2014, 23:37
Соглашусь. А еще проще и легче - магазин с бадами - для молодости, похудения и потенции. Я бы даже вложился в бизнес по их перевозке-доставке-транспортировке.

Lopar
11.07.2014, 21:57
Соглашусь. А еще проще и легче - магазин с бадами - для молодости, похудения и потенции. Я бы даже вложился в бизнес по их перевозке-доставке-транспортировке.

Причем сразу в Крым:D Вот уж стартап так старап. А если серьезно - это очень прибыльное направление, а значит, рынок давно поделен. Как и рынок аптек. Плюс ну очень большое количество разрешительных документов и проверок.

Stalker
23.07.2014, 21:18
Врачи и приближенные к медицине люди во все времена хорошо зарабатывали, соглашусь с вами что направление это высоко доходное.

Steven
23.10.2014, 22:02
Медицина конечно дело прибыльное, но если это делать только ради денег - будет тоже, что в большинстве больниц и т.д. - халатность и безразличие врачей.

Nebesnaya
06.04.2015, 16:46
Медицина конечно дело прибыльное, но если это делать только ради денег - будет тоже, что в большинстве больниц и т.д. - халатность и безразличие врачей.
Мне кажется наоборот, когда человек получает за свою работу хорошие деньги, он и будет делать ее хорошо.