PDA

Просмотр полной версии : Рейтинги и мониторинги ПАММ-счетов

Упавшая с метлы
14.01.2015, 18:40
Большинство инвесторов пользуются мониторингами по типу investflow или fastpamm, смотрят различные рейтинги ПАММ-инвестирования, чтоб намного выгоднее инвестировать.
Можно ли им доверять и какие преимущества они дают? Нововведения и баги тоже можно тут обсуждать. От себя хочу отметить для инвесторов плюсы использования мониторингов: + ускорение работы с счетами, +актуальная информация сразу под рукой, легче работать с дневником. А вы какими пользуетесь?

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=585&d=1421255456

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=586&d=1421255923

http://i9.pixs.ru/storage/3/4/3/Investflou_2236292_15584343.png

http://i9.pixs.ru/storage/3/5/2/fastpammpn_1549644_15584352.png

Night
14.01.2015, 18:45
Я пользуюсь для составления портфелей Фастпамм. Мне нравится цветовая гамма, уж простите:blush:

Упавшая с метлы
14.01.2015, 19:32
Я пользуюсь для составления портфелей Фастпамм. Мне нравится цветовая гамма, уж простите:blush:

Я только на инвестфлоу сижу, мониторинг с топовыми управляющими у них лучший. Сразу все наглядно

asem9077
14.01.2015, 19:35
Я пользуюсь обоими мониторингами. НО Фастпамм у меня постоянно открыт, он попроще, и вся информация сразу перед глазами. Если же нужно сделать подробный анализ, открываю Инвестфлоу

Lektor2010
15.01.2015, 12:56
Согласен, тоже постоянно пользують фастпаммом. Он как по мне боле оперативно всю картину происходящего показывает. В инвестфлоу правда есть инвестиционные калькуляторы очень удобные.

Гера
17.01.2015, 16:36
Я пользуюсь для создания портфелей Фастпамм, но инвестфлоу всегда открыт. Кто заметил на этой неделе глюки в обоих мониторах?

Grace
18.01.2015, 16:02
Согласен, тоже постоянно пользують фастпаммом. Он как по мне боле оперативно всю картину происходящего показывает. В инвестфлоу правда есть инвестиционные калькуляторы очень удобные.

В Инвестфлоу более частые зависания: сделки открывают-закрываются, а отображения по прибыли/просадкам не происходит. Фастпамм менее зависаниям подвержен, но эта неделя меня удивила, нигде мониторинг не работал :(

Владимир Монамах
18.01.2015, 18:12
В Инвестфлоу более частые зависания: сделки открывают-закрываются, а отображения по прибыли/просадкам не происходит. Фастпамм менее зависаниям подвержен, но эта неделя меня удивила, нигде мониторинг не работал :(

Да все мониторинги немного подвисают, но чтоб оба это редкое явление довольно, значит у брокера какие то проблемы были с отправкой информации, фастпамм мне как то больше нравится, мне не нравится когда слишком много информации сразу в лоб выдается.

Lektor2010
19.01.2015, 13:04

Да, на прошлой неделе для меня было сюрпризом когда в конце недели фастпамм наконец обновил данные. Я настолько привык к мониторингам что даже к брокеру за официальными данными практически не заглядываю.

Упавшая с метлы
19.01.2015, 18:25
Да, на прошлой неделе для меня было сюрпризом когда в конце недели фастпамм наконец обновил данные. Я настолько привык к мониторингам что даже к брокеру за официальными данными практически не заглядываю.
На этой неделе я думала, что тоже самое будет, тоже сделки не показывало по Инвестфлоу, сейчас исправили- в Фтренде работы шли.

Владимир Монамах
19.01.2015, 19:24
На этой неделе я думала, что тоже самое будет, тоже сделки не показывало по Инвестфлоу, сейчас исправили- в Фтренде работы шли.
Да не стоило сомневаться, рейтинги бы все равно заработали рано или поздно, но без них согласен неудобно получается. С ними на сайт компании почти не нужно обращаться.

asem9077
19.01.2015, 19:26

Мониторинги работали, это были проблемы на самом сайте, при чем быстрее обновился Инвестфлоу.

Владимир Монамах
20.01.2015, 16:14
Мониторинги работали, это были проблемы на самом сайте, при чем быстрее обновился Инвестфлоу.
На инвестфлоу не смотрел но фастпамм не показывает посделочную статистику памм счетов с Форекс тренд, жду когда полностью мониторинг заработает как было.

Immortal
20.01.2015, 19:27
На инвестфлоу не смотрел но фастпамм не показывает посделочную статистику памм счетов с Форекс тренд, жду когда полностью мониторинг заработает как было.

Инвестфлоу посмотрите, там не посделочная но время точное открытия и закрытия сделок.

Владимир Монамах
21.01.2015, 18:03
Инвестфлоу посмотрите, там не посделочная но время точное открытия и закрытия сделок.
Привык к фастпамм, на флоу переходить не охота, но спасибо иной раз пригодится посмотреть, но кажется наладилось сделки Ахмедоса показываются на недели.

asem9077
23.01.2015, 16:44
Я тоже привык к фастпамму, но это более ежедневный мониторинг, он не дает столько возможностей для анализа, как инвестфлоу.

Grace
23.01.2015, 16:55
Я тоже привык к фастпамму, но это более ежедневный мониторинг, он не дает столько возможностей для анализа, как инвестфлоу.

Фастпамм для меня узкоспециализированный, но информация по сделкам у него быстрее отображается, чем в Инвестфлоу.

asem9077
23.01.2015, 17:21
Так я поэтому и веду наблюдение именно по Фастпамм, который у меня открыт постоянно в течении недели.
Инвестфлоу использую только для более детального анализа памм-счетов.

Владимир Монамах
23.01.2015, 18:06
А какая альтернатива, Фастпамм и Инвестфлоу, на сайте информации по открытым сделкам не ведутся, не то что в мониторинге.

Grace
25.01.2015, 16:48
А какая альтернатива, Фастпамм и Инвестфлоу, на сайте информации по открытым сделкам не ведутся, не то что в мониторинге.

На сайте брокера есть посделочная торговля по каждому счету, только рейтинг не такой наглядный как у мониторингов.

Владимир Монамах
25.01.2015, 17:52
На сайте брокера есть посделочная торговля по каждому счету, только рейтинг не такой наглядный как у мониторингов.
Я же кроме сайта брокера и мониторинга имел ввиду альтернативы то не какой нет, а без мониторинга совсем плохо дело, сегодня все инвесторы с ним работают и там формируют свои варианты.

Grace
26.01.2015, 18:57
Я же кроме сайта брокера и мониторинга имел ввиду альтернативы то не какой нет, а без мониторинга совсем плохо дело, сегодня все инвесторы с ним работают и там формируют свои варианты.

Это да без мониторинга плохо, но какая еще нужна альтернатива- инвестору удобно работать и с сайтом и с мониторингом. Еще есть всякие буки где можно и посделочную смотреть когда отрывались- закрывались сделки.

asem9077
26.01.2015, 19:36
Да сейчас уже дошло до того, что по мониторингам сверяют условия индексов, а если там вдруг ошибка, то даже не пробуют проверить это на сайте брокера.

Night
26.01.2015, 21:52
Да сейчас уже дошло до того, что по мониторингам сверяют условия индексов, а если там вдруг ошибка, то даже не пробуют проверить это на сайте брокера.

Это как? Индексы разную доходность показывают и на сайте и в мониторингах- такого не может быть или я ничего не понимаю?

Grace
27.01.2015, 19:29
А у кого сегодня инвестфлоу работает? Целый день не могу зайти, а с фастпамм не очень дружу, как там мониторинг видеть?

Упавшая с метлы
28.01.2015, 10:31
А у кого сегодня инвестфлоу работает? Целый день не могу зайти, а с фастпамм не очень дружу, как там мониторинг видеть?

Вчера ни у кого не работал, по всем форумам и сайтам сбои были, сегодня все в норме.

Владимир Монамах
28.01.2015, 18:05
Это да без мониторинга плохо, но какая еще нужна альтернатива- инвестору удобно работать и с сайтом и с мониторингом. Еще есть всякие буки где можно и посделочную смотреть когда отрывались- закрывались сделки.
Какая то другая должна быть альтернатива, потому что если у сайта проблемы то и у мониторингов тоже может не работать сайт. Если нет обновления информации как инвестировать, при том что торговый терминал работать будет, трейдера торгуют а инфа не отображается.

Night
29.01.2015, 15:04
Какая то другая должна быть альтернатива, потому что если у сайта проблемы то и у мониторингов тоже может не работать сайт. Если нет обновления информации как инвестировать, при том что торговый терминал работать будет, трейдера торгуют а инфа не отображается.

Хорошая альтернатива это только независимые мониторинги, как инвестфлоу и фастпамм, сколько занимаюсь инвестициями, никогда не видела чтоб все сразу не работали.

Владимир Монамах
29.01.2015, 15:22
Хорошая альтернатива это только независимые мониторинги, как инвестфлоу и фастпамм, сколько занимаюсь инвестициями, никогда не видела чтоб все сразу не работали.
Независимые мониторинги мы про них и говорим, да хватит чтоб один не работал информация будет разная у обоих и пойди разберись у кого проблемы. Причем проблемы выборочные могут быть.

asem9077
29.01.2015, 16:43
Ну так мониторинг для наблюдений, для анализа, но если вдруг возникают некоторые нестыковки, то всегда можно сверить с самым сайтом и сразу все становится на свои места.

Night
29.01.2015, 22:32
Независимые мониторинги мы про них и говорим, да хватит чтоб один не работал информация будет разная у обоих и пойди разберись у кого проблемы. Причем проблемы выборочные могут быть.

Так сбои всегда могут быть, как на сайте, так и в мониторингах, правильно говорят что лучше всего когда все сразу работает и можно сравнивать. Инвестфлоу кстати самые глючные )

Grace
30.01.2015, 15:48
Так сбои всегда могут быть, как на сайте, так и в мониторингах, правильно говорят что лучше всего когда все сразу работает и можно сравнивать. Инвестфлоу кстати самые глючные )

Тоже смотрю на инвестфлоу результат индекса популярный 1,37, а в терминале 1,38%

asem9077
30.01.2015, 19:01
Ну это не сбой, так обычно и есть, например если результат по индексу 1.375%, то в мониторингах всегда округляется к меньшему значению 1.37%, а в терминале сума прибыли правильная, а в % округляется к большему 1.38%. Давно это заметил.

Упавшая с метлы
30.01.2015, 21:13
Тоже смотрю на инвестфлоу результат индекса популярный 1,37, а в терминале 1,38%

Уже меньше :grin: А вообще да- инвестфлоу иногда некорректные результаты показывает, но только при распределении средств: инвестор-управляющий.

Александра А.
30.01.2015, 21:38
Меня вот другое интересует. С помощью инвестфлоу и фастпамма можно мониторить ПАММы с площадок Форекс Тренд, Пантеон и Альпари. А есть ли такой мониторинг, с помощью которого можно было бы ПАММы со всех брокерских площадок Форекс анализировать?

asem9077
31.01.2015, 13:18
Нет такого мониторинга, не нужно забывать о том, что данные мониторинги созданы обычными инвесторами, как мы с вами, и включали те компании, с которыми работают.

Упавшая с метлы
31.01.2015, 22:58
Меня вот другое интересует. С помощью инвестфлоу и фастпамма можно мониторить ПАММы с площадок Форекс Тренд, Пантеон и Альпари. А есть ли такой мониторинг, с помощью которого можно было бы ПАММы со всех брокерских площадок Форекс анализировать?

Такого еще не придумали. Раньше был Памми мониторинг, но его забросили, почему не знаю- инфа у него точно не правильная.

Lektor2010
31.01.2015, 23:54
А есть мониторинги которые занимаются анализом сервисов копирования сделок?

asem9077
01.02.2015, 12:32
Такого еще не придумали. Раньше был Памми мониторинг, но его забросили, почему не знаю- инфа у него точно не правильная.

Да, был такой мониторинг, еще вроде один назывался паммстат, но я его как то всего краем глаза видел, не разбирался с ним.

Владимир Монамах
01.02.2015, 19:31
Ну значит надо продолжать мониторить несмотря на глюки, и надеяться что их меньше будет. Мне больше нужен мониторинг а не рейтинг, который можно посмотреть на других площадках, а ситуацию касаемо прямо сейчас, кто начал торговать у кого какие успехи.

Night
02.02.2015, 10:58
Да, был такой мониторинг, еще вроде один назывался паммстат, но я его как то всего краем глаза видел, не разбирался с ним.

Что за ПАММстат, и какие площадки там были? Сейчас инвестфлоу нормальный 4 площадки сразу показывает.

asem9077
02.02.2015, 18:34
Был такой мониторинг, но он стал платным, нужно было для него покупать программу, вроде за 200 или 300 долларов. Мониторинг был партнером Пантеона.

valera73
03.02.2015, 00:24
Был такой мониторинг, но он стал платным, нужно было для него покупать программу, вроде за 200 или 300 долларов. Мониторинг был партнером Пантеона.
Интересно, пользоватей с таким подходом у него много было?

asem9077
03.02.2015, 11:17
Не могу точно сказать, я им пробовал пользоваться еще когда он был халявным. Сейчас зашел на сайт, так там новости еще за 2013 год, поэтому не знаю, работает ли еще он.

Владимир Монамах
03.02.2015, 18:40
Да платить по 200-300 долларов за мониторинг, при том что прибыль меньше, не у всех инвесторов есть деньги на платный мониторинг, а у кого есть им он платный зачем нужен. У каждой площадке есть рейтинг и мониторинг, есть и сторонние мониторинги всем известные.

Night
03.02.2015, 19:12

Ого сколько этот мониторинг стоил. Но вряд ли у него было много желающих зарегистрироваться. Ведь достаточно долго работают уже и фастпамм и инвестфлоу- хотя может тот ранее работать начинал?

asem9077
04.02.2015, 11:32
Фастпамм давно работает, но Памм стат начал работать еще раньше, там тоже много возможностей, анализ, рейтинги, но все платно, и даже не знаю, кто еще ими пользовался после появления бесплатных сервисов.

Владимир Монамах
04.02.2015, 13:08
Кто раньше стал работать, то к нему проще говоря инвестор привык, мне Инвестфлоу и Фастпамм хватает за глаза и бесплатно и не хуже платных наверное.

Упавшая с метлы
05.02.2015, 12:13
Фастпамм давно работает, но Памм стат начал работать еще раньше, там тоже много возможностей, анализ, рейтинги, но все платно, и даже не знаю, кто еще ими пользовался после появления бесплатных сервисов.

Может Випы и пользовались, что им стоит 200 баксов потратить, если консультант сказал туда смотреть )

Владимир Монамах
05.02.2015, 14:16
Может Випы и пользовались, что им стоит 200 баксов потратить, если консультант сказал туда смотреть )
А зачем платить когда бесплатный сервис есть, випы не дураки же раз можно на халяву мониторить счета.

Кандидат наук
05.02.2015, 15:07
Покажите хоть ссылку одну где этот платный сервис то. Чем отличается может они и лучше, но при бесплатных почему не воспользоваться.

asem9077
05.02.2015, 19:07
Ну так погуглите, чтобы я не бросал сюда ссылок. Наберите в поиске памм стат, вам выбросит в результатах данный мониторинг, но не думаю, что вы захотите им пользоваться за 300 долларов.

Упавшая с метлы
05.02.2015, 19:09
Ну так погуглите, чтобы я не бросал сюда ссылок. Наберите в поиске памм стат, вам выбросит в результатах данный мониторинг, но не думаю, что вы захотите им пользоваться за 300 долларов.
Та ну зачем за 300 долларов мониторинг когда есть куча уже бесплатных. еще и если успевать новые темы но одном форуме создавать можно и реф программой успешно заниматься через них.

Grace
05.02.2015, 21:18
Та ну зачем за 300 долларов мониторинг когда есть куча уже бесплатных. еще и если успевать новые темы но одном форуме создавать можно и реф программой успешно заниматься через них.

Когда есть много бесплатного сервиса, то платные будут использовать только те кто к нему привык или для кого 200-300 долларов это один раз посидеть пообедать. Может и есть свои клиенты среди инвесторов.

Александра А.
05.02.2015, 22:39
Интересно, пользоватей с таким подходом у него много было?

Если и были, то только солидные инвесторы. А те, кто сам пополнил ПАММы на те же 400 долларов, не будут торопиться практически столько же выкладывать за сервис мониторинга.

Кандидат наук
06.02.2015, 10:26

Любопытно, конечно не стану его использовать и платить 300 долларов, в чем отличие хочу посмотреть, но платить вряд ли, лучше такие деньги инвестировать ежемесячно

asem9077
06.02.2015, 13:17
Отличий особо то нет, хотя я проверить то не смгу без оплаты, но знаю что там обычный мониторинг, с возможностью проведения анализа, как в Инвестфлоу.

Упавшая с метлы
07.02.2015, 14:17
Отличий особо то нет, хотя я проверить то не смгу без оплаты, но знаю что там обычный мониторинг, с возможностью проведения анализа, как в Инвестфлоу.

Для ВИПов всегда были отдельные отделы компании/организации :) Почему так же не может быть и с мониторингом, логично. У кого есть лишние деньги и кто зарабатывает они могут себе позволить.

Кандидат наук
07.02.2015, 14:20
Без оплаты то да что можно посмотреть на витрину, неплохо если бы бесплатный недельный тест давали.

Александра А.
07.02.2015, 16:06
Для ВИПов всегда были отдельные отделы компании/организации :) Почему так же не может быть и с мониторингом, логично. У кого есть лишние деньги и кто зарабатывает они могут себе позволить.

Но тогда эти платные мониторинги должны быть правильными и никогда ложных данных не давать.

asem9077
07.02.2015, 18:21
Мониторинги всегда берут данные с официальных сайтов, если на сайте сбой, то и мониторинг не сможет показать реальную картину, платный он или бесплатный.

Night
07.02.2015, 22:25
Мониторинги всегда берут данные с официальных сайтов, если на сайте сбой, то и мониторинг не сможет показать реальную картину, платный он или бесплатный.

Это верно. Но часто наблюдала когда сайт не работает, а мониторинги информацию показывают по торговле управляющих. Так что даже не знаю откуда качают.

asem9077
07.02.2015, 22:41
Сайт может не работать, главное чтобы сама памм-система работала. На скоько мне известно, данные мониторинги имеют скрипты, которые им дает сама компания для считывания данных именно из системы. Именно поэтому некоторые данные на сайте вы не найдете, а в мониторингах все есть.

Grace
08.02.2015, 21:43
Сайт может не работать, главное чтобы сама памм-система работала. На скоько мне известно, данные мониторинги имеют скрипты, которые им дает сама компания для считывания данных именно из системы. Именно поэтому некоторые данные на сайте вы не найдете, а в мониторингах все есть.

Видели в инвестфлоу нового брокера добавили? Weltrade теперь один из 5ти брокеров на Инвестфлоу.

Rokulikov
09.02.2015, 02:45
Видели в инвестфлоу нового брокера добавили? Weltrade теперь один из 5ти брокеров на Инвестфлоу.

Пару старых скоро уберут:D

asem9077
09.02.2015, 11:21
Инвестфлоу не собирается в дальнейшем прерывать свою работу, если даже один из участников будет закрыт. С точки зрения бизнеса очень правильный ход, работать с теми, кто работает.

Гера
13.02.2015, 10:31
Пару старых скоро уберут:D

Может и уберут, а может и нет, это еще вилами по воде и догадки. А по факту еще одного добавили RVDMarkets. прикольно что можно теперь сразу несколько площадок на Инвесфлоу рассматривать.

asem9077
13.02.2015, 20:12
Это хорошая возможность составить сразу портфель из паммов разных компаний, наблюдать за портфелем в одном месте, а это резко упрощает нашу с вами работу.

Grace
13.02.2015, 20:17
Это хорошая возможность составить сразу портфель из паммов разных компаний, наблюдать за портфелем в одном месте, а это резко упрощает нашу с вами работу.

От себя хочу подметить, что Инвестфлоу в плане обзора ПАММ счетов с точки зрения отображения доходности за разные периоды, в том числе и усредненные, аналитики просадки гораздо интереснее чем Фастпамм.
Никто сегодня не заметил, что мониторинг подглючивает по Инвестфлоу, уже вечер пятницы а показывает, что никто сделки не закрывает:confused:

asem9077
13.02.2015, 20:27
Ну так не всегда сделки вечером закрываются, до закрытия рынка еще далеко, в Фастпамме еще тоже много открытых сделок

Night
13.02.2015, 20:43
Ну так не всегда сделки вечером закрываются, до закрытия рынка еще далеко, в Фастпамме еще тоже много открытых сделок

Давно не видела такой пятницы, чтоб столько сделок в мониторинге были открытые. Смотрю по Страйкеру была закрытая сделка, а ее мониторинг не отображает, но там маленький плюсик совсем: 17:43 13.02.2015 GBPUSD 400.00 0.96

Упавшая с метлы
13.02.2015, 20:56
Давно не видела такой пятницы, чтоб столько сделок в мониторинге были открытые. Смотрю по Страйкеру была закрытая сделка, а ее мониторинг не отображает, но там маленький плюсик совсем: 17:43 13.02.2015 GBPUSD 400.00 0.96

Фаст памм уже эту сделку отобразил - показывает 1,24% прибыли, не знаю откуда в кабинете у вас 0,96 :confused:

Александра А.
13.02.2015, 22:05
Вы могли в разное время посетить мониторинг. Поэтому и получились такие разные данные по процентам прибыли.

Гера
13.02.2015, 22:09
Вы могли в разное время посетить мониторинг. Поэтому и получились такие разные данные по процентам прибыли.

Да нет, скорее всего просто глюк на инвестфлоу, такое часто бывает, знаю его недостатки вот фастпамм сделки показывает.

Александра А.
13.02.2015, 22:18
Мне не понравилось, что я не успела в воскресенье сделать отчет за прошедшею неделю с помощью фастпамма. А в понедельник это сделать уже не получилось. Только новая неделя отображалась и все.

asem9077
14.02.2015, 12:42
В разных мониторингах разные алгоритмы получения данных из статистики сайта, поэтому могут быть разбежности. Итоги в любом случае даже по мониторингах нужно подводить после ролловера.

Lektor2010
14.02.2015, 13:57
Помнится фастпамм анонсировал подключение в мониторинг ПАММ счтов других брокеров. Ни у кого нету информации по этому поводу?

Упавшая с метлы
14.02.2015, 14:08
Мне не понравилось, что я не успела в воскресенье сделать отчет за прошедшею неделю с помощью фастпамма. А в понедельник это сделать уже не получилось. Только новая неделя отображалась и все.

Это бок Фастпамм, если не сделали сразу отчет до понедельника, то все забудте, только в ручную считать, за прошлый период не сделаете уже :( Как и за 4 недели сразу или более.

Александра А.
14.02.2015, 14:19
Вот с этим я и столкнулась на практике. Благо, хоть у инвестфлоу есть возможность за прошедшие недели спокойно отчеты составлять.
Нет, Lektor2010, не видела у них на сайте такой информации.

asem9077
14.02.2015, 16:08
Помнится фастпамм анонсировал подключение в мониторинг ПАММ счтов других брокеров. Ни у кого нету информации по этому поводу?

Такое было раньше, планировали, но пока изменений нет, да и на официальных ресурсах админ мониторинга пока ничего не пишет о планах.

Александра А.
14.02.2015, 16:40
А вот ПАММы каких площадок хотелось бы увидеть в этих двух популярных мониторингах, помимо Пантеона и Форекс Тренда?

asem9077
15.02.2015, 11:01
Я сам не против увидеть в мониторингах инструменты РВД, Афорекса, были бы очень кстати.

Night
15.02.2015, 13:18
Я сам не против увидеть в мониторингах инструменты РВД, Афорекса, были бы очень кстати.

Так есть уже в инвестфлоу РВД, только недавно ввели. И Афеорекс имеется, его одним из первых добавили к Фтренду и Пантеону

Immortal
15.02.2015, 13:20

А вы давно заходили в Инвестфлоу? Там уже есть 6 ПАММ-площадок на выбор инвесторам. Сама только недавно это увидела.

Александра А.
15.02.2015, 17:35
А вы давно заходили в Инвестфлоу? Там уже есть 6 ПАММ-площадок на выбор инвесторам. Сама только недавно это увидела.

А можете их все перечислить?

asem9077
15.02.2015, 18:00
Действительно, давно я не пользовался всеми их возможностями, хотя в последние разы когда заходил, то обращал внимание тоько на те счета, которые были выбраны.
А ведь теперь можно анализировать и Велтрейд, Афорекс, РВД.

Александра А.
15.02.2015, 18:43
А еще какие три площадки не упоминались из вновь добавленных?

asem9077
15.02.2015, 20:50
А еще какие три площадки не упоминались из вновь добавленных?

На сайте Инвестфлоу можно посмотреть весь список площадок, это ФТ, ПФ, Альпари, Афорекс, Веллтрейд и РВД.

Александра А.
15.02.2015, 21:16
Выбраны самые сильные ПАММ-площадки, счета которых часто бывают в портфелях инвесторов.

asem9077
15.02.2015, 22:38
Ну так если бы выбрали туда скажем еще 10 компаний, то и смысла бы не было, там единицы бы нашли для себя счета, а мониторинг подбирает не только компании, мониторинг также работает как рефовод.

Александра А.
15.02.2015, 22:42
То есть, когда пользователь переходит по ссылкам именно на сайт брокера, чтобы изучить информацию о том или ином ПАММе, то он делает переход именно по реф. ссылке?

Упавшая с метлы
16.02.2015, 10:58
То есть, когда пользователь переходит по ссылкам именно на сайт брокера, чтобы изучить информацию о том или ином ПАММе, то он делает переход именно по реф. ссылке?

Да, вы попробуйте скопировать ссылку и увидите что там скорее всего агентская ссылка стоит. Плюс например есть ссылки на форум где открыта тема с ссылками агентскими напрямую на сайт. ИМХО мониторинги за счет рекламы себя окупают. :)

asem9077
16.02.2015, 11:16
Конечно, сделать качественный мониторинг не так просто, на это нужно много времени и сил потратить, возможно даже компания с такими агентами заключает договор, как с теми, что открывают свои офисы.

Night
17.02.2015, 12:09
Мониторинг инвестфлоу снова сменил картинку рейтинга, теперь он стал рябить в глазах от букв и цифр :)

valera73
17.02.2015, 12:12
Мониторинг инвестфлоу снова сменил картинку рейтинга, теперь он стал рябить в глазах от букв и цифр :)
Последнее усовершенствование в виде обозначений площадки на которой расположен счёт - срвсем не к месту. Есть цветовое обозначение принадлежности счетов, а надписи только засоряют полезную площадь.

asem9077
17.02.2015, 15:45
Как когда то мне писал дизайнер сайтов, чрезмерное наполнение и заляпивание сайта картинками, надписями, отпугивает клиентов. Точно так можно сейчас сказать о Инвестфлоу.

Night
17.02.2015, 21:37
Как когда то мне писал дизайнер сайтов, чрезмерное наполнение и заляпивание сайта картинками, надписями, отпугивает клиентов. Точно так можно сейчас сказать о Инвестфлоу.

Я бы пока не сказала что он отпугивает, думаю они еще картинку сменят, усовершенствуются же, может и инвестор привыкнет, пока же както не очень. А вот фастпамм совсем не меняется.

asem9077
18.02.2015, 19:10
Фастпамм меняется в техническом плане, там чуть ли не каждую неделю что-то новое в функциональности, а общий вид для такого проекта это не главное.

Гера
18.02.2015, 19:32
Кто вчера наблюдал как Альпари шпильку пустили и мониторинг в инвестфлоу показывали несколько сотен тысяч процентов прибыли?:) Я сначала думала меня глаза обманывают :)

Упавшая с метлы
18.02.2015, 19:47
Кто вчера наблюдал как Альпари шпильку пустили и мониторинг в инвестфлоу показывали несколько сотен тысяч процентов прибыли?:) Я сначала думала меня глаза обманывают :)

Я думала это сбой был в самом рейтинге Инвестфлоу. Подобных рейтингом я больше не видела, сравнить не с чем было, а инвестиций в Альпари у меня нет.

Александра А.
18.02.2015, 20:36

Нет не отпугивает. Просто трудно работать с ним. Глаза быстро устают от "ряби" сервиса.

asem9077
18.02.2015, 21:04
Отпугивает... Вот вы зашли на мониторинг, там рябит, но есть другой, его почти аналог, но он лучше воспринимается. Я могу догадаться, которому вы отдадите предпочтение.

Гера
19.02.2015, 13:34
Новая площадка появилась теперь Liteforeks вот теперь думаю что инвестфлоу решились работать со всеми площадками на которых есть ПАММ-счета, еще опена только не хватает.

asem9077
19.02.2015, 15:23
Лайт довольно популярна площадка, которая разрешает в оферте инвестора указывать ограничения по прибыли и убыткам, так что вполне подходит для мониторинга,

Night
19.02.2015, 19:25
Лайт довольно популярна площадка, которая разрешает в оферте инвестора указывать ограничения по прибыли и убыткам, так что вполне подходит для мониторинга,

Радует, то что Инвестфлоу это не фастпамм который только сосредоточен на 2х площадках, инвестфлоу же судя по всему будет и дальше процветать- можно портфели из разных счетов подбирать- это интересно.

asem9077
19.02.2015, 20:31
Я думаю что вслед за ним и другие мониторинги начнут подтягивать новые площадки к себе.

Milok
20.02.2015, 12:14
Я думаю что вслед за ним и другие мониторинги начнут подтягивать новые площадки к себе.

А что дают эти рейтинги? Если все можно у брокера рассмотреть.:mda: Какая выгода у этих рейтингов, они же бесплатные

Mixa
20.02.2015, 12:44
А что дают эти рейтинги? Если все можно у брокера рассмотреть.:mda: Какая выгода у этих рейтингов, они же бесплатные

А реферальные ссылки это не повод? Партнерские вознаграждения тоже внушительными бывают.

asem9077
20.02.2015, 15:52
На Фастпамме уже тоже голосование запустили о включении новых компаний.

Kurser
20.02.2015, 17:41
На Фастпамме уже тоже голосование запустили о включении новых компаний.

Конкуренция дело серьезное.:accute: Если инвесторы уходят то показатели сайта это видят.

masloV
20.02.2015, 20:17
А реферальные ссылки это не повод? Партнерские вознаграждения тоже внушительными бывают.

Хлопотное дело зарабатывать на партнерстве. Рейтинги и мониторинги сейчас пытаются расшириться за счет привлечению новых компаний, все знают о трудностях в Фтренде и их партнере.

Митко
20.02.2015, 21:05
Хлопотное дело зарабатывать на партнерстве. Рейтинги и мониторинги сейчас пытаются расшириться за счет привлечению новых компаний, все знают о трудностях в Фтренде и их партнере.

Если бы они не были выгодными - мониторинги никто бы не создавал. Инвестору удобно, значит инвестор пойдет к брокеру, если пойдет к брокеру- значит увеличиться капитал, увеличится капитал - выростет прибыль компании- цепочку улавливаете?

Grace
21.02.2015, 16:13
Если бы они не были выгодными - мониторинги никто бы не создавал. Инвестору удобно, значит инвестор пойдет к брокеру, если пойдет к брокеру- значит увеличиться капитал, увеличится капитал - выростет прибыль компании- цепочку улавливаете?

Верно все пишите, от ведения и нововведений на инвестфлоу, и фастпамме, не забываем о ониксах и буках, многое зависит и инвесторы привыкли доверять показателям и смотреть рейтинги, компании это понимают и будут вливать в рекламу деньги.

Гера
21.02.2015, 17:44
Верно все пишите, от ведения и нововведений на инвестфлоу, и фастпамме, не забываем о ониксах и буках, многое зависит и инвесторы привыкли доверять показателям и смотреть рейтинги, компании это понимают и будут вливать в рекламу деньги.

Именно партнерская программа это основа всего интернета и поэтому зависимость мониторингов от нее понятна и логична. Они помогают привлекать на площадку. Поэтому и инвестфлоу сейчас заинтересован, чтоб было как можно памм счетов у них

Nudy
21.02.2015, 22:47
Я не работаю с мониторингами, самая правдивая информация только на сайтах брокера, остальные только посредники.

Crosh
22.02.2015, 11:25
Я не работаю с мониторингами, самая правдивая информация только на сайтах брокера, остальные только посредники.
Информация конечно же на сайтах более правидива, но вот её подача не так удобна как на мониторинге, на которых мы можем сравнить работу отдельных ПАММ счетов и выбрать для себя более подходящий.

Medved
22.02.2015, 17:17
Я доверяю только Myfxbook, если там есть мониторинг значит управляющий реальный, он сам позволяет только может там зарегистрироваться.

Crosh
22.02.2015, 21:02
Я доверяю только Myfxbook, если там есть мониторинг значит управляющий реальный, он сам позволяет только может там зарегистрироваться.
Что то не понял? Кто и что кому позволяет?
А что разве мониторинги необходимы только для того что удостоверится в реальности счета?)

Гера
23.02.2015, 15:14
Что то не понял? Кто и что кому позволяет?
А что разве мониторинги необходимы только для того что удостоверится в реальности счета?)

Некоторым важно убедиться что ПАММ управляющий реальный человек. Но если честно рейтинг в этом не помощник, какой смысл если можно и бота зарегистрировать на буке.

Crosh
23.02.2015, 19:06
Некоторым важно убедиться что ПАММ управляющий реальный человек. Но если честно рейтинг в этом не помощник, какой смысл если можно и бота зарегистрировать на буке.
Ну как я понимаю, каждый ПАММ управляющий который желает зарегистрировать свой счет на буке, должен предоставить инвест пароль для подтверждения своей торговой деятельности. Или это не так?

PanyMoney
25.02.2015, 09:25
Да конечно есть рисованные управляющие, но они классные результаты показывают, я не умею отличать такие счета от нормальных. Сами управляющие могут несколько памм открыть и торговать по разному и инвесторов больше будет, все можно подделать и обойти.

asem9077
25.02.2015, 10:53
Для мониторингов неважно, рисованный результат или нет, они считывают данные с брокеров, а что там творится, это уже отдельный разговор.

masloV
25.02.2015, 17:43
Для мониторингов неважно, рисованный результат или нет, они считывают данные с брокеров, а что там творится, это уже отдельный разговор.

Точно, какая разница что твориться у памм управляющих, только брокер может знать точно что по счету, а мониторинги это только посредник в передаче информации.

Night
25.02.2015, 19:31
Мне нравится то что мониторинги, например инвестфлоу развиваться стали- площадки добавлять интересно наблюдать как другие управляющие торгуют кроме тренда и ПФ

Венера
25.02.2015, 20:18
Так и должно быть. Тем более, что пока что лучше о диверсификации позаботиться и ПАММы с новых площадок подобрать для портфеля.

Kurser
25.02.2015, 20:29
Да конечно есть рисованные управляющие, но они классные результаты показывают, я не умею отличать такие счета от нормальных. Сами управляющие могут несколько памм открыть и торговать по разному и инвесторов больше будет, все можно подделать и обойти.

Не доказано, что рисованные. и мониторинги только данные передают, что им до того как ведет работу памм-счет и настоящий ли он. Деньги на примем и вывод идут, работа ведется, мониторинги показатели передают.

Медуза
25.02.2015, 20:31
Точно, какая разница что твориться у памм управляющих, только брокер может знать точно что по счету, а мониторинги это только посредник в передаче информации.

Но все равно с помощью мониторингов инвестор имеет возможность больше сведений о текущей торговле узнать, чем будет следить за ПАММом с площадки брокера.

Kurser
25.02.2015, 20:33
Но все равно с помощью мониторингов инвестор имеет возможность больше сведений о текущей торговле узнать, чем будет следить за ПАММом с площадки брокера.

мониторинги ничего больше не дают, чем вы бы могли узнать в кабинете инвестора.

Александра А.
25.02.2015, 21:28
Почему? Так в кабинете еще просадка управляющего не зафиксирована, а в мониторинге ее уже видать.