PDA

Просмотр полной версии : Что Вам помогает торговать прибыльно

Страницы : 1 [2]

Sudan
23.05.2016, 12:53
А вам откуда значть что у нее есть, а что нет?
Если она скинет вам придется публично извенятся перед нее.
И сначала нужно точно знать прежде чем что-то говорить или кого-то в чем-то обвинять.

конечно принесу, я точно знаю что нет, и у вас ничего нет. Тоже если что то скинете принесу публичное извинение. Но пока по факту могу сказать что ноль полный

Денис
23.05.2016, 15:36
Ноль похоже вы у нас здесь один, сами то чего-то здесь добились или только болать можете?
Это у вас уверен что из-за завести, у самого кроме слива нчиего нету вот всем и завидуете.

Night
23.05.2016, 18:08
Ноль похоже вы у нас здесь один, сами то чего-то здесь добились или только болать можете?
Это у вас уверен что из-за завести, у самого кроме слива нчиего нету вот всем и завидуете.

Не обращайте на него внимание. Пусть надеется и дальше, что кто-то ему будет на халяву что-то скидывать. А трепаться таким только и приходится на форумах, т.к. больше они ничего не умеют, одев корону и возомнив, что его мнение единственно правильное и других мнений быть не должно, т.к. они разнятся с его личным. Это удел обычной школоты, которая не умеет и не хочет слушать других и понять, что его мнение никогда не может быть единственно правильным в каком-то вопросе.

Krvas
24.05.2016, 14:55
Если рассматривать ситуацию в глобальном масштабе, то лично мне больше всего помогают, условия ДЦ.

Sudan
25.05.2016, 12:48
Пусть надеется и дальше, что кто-то ему будет на халяву что-то скидывать.
я вам заплачу, сбросьте за деньги пожалуйста хоть что то . Хоть раз подтвердите свои лепетни чем то.

Tredd
08.07.2016, 07:59
Помогает торговать осознание того, что в прошлом получалось наторговать прибыль, а значит и в будущем должно получиться. Нужно только работать над этим.

Denelian
13.07.2016, 12:20
только знания в этой сфере могут принести неплохие прибыли, а без них даже программы не смогут помочь

slitter
13.07.2016, 22:01
Я раньше пытался торговать чисто свои силами, но оказалось, что с прибыльным советником Форекс можно это делать намного прибыльней. При депозите в 100 долларов через месяц я уже имел 200 долларов. В принципе неплохо, с учетом того что никаких усилий не было приложено к такому заработку.

Krvas
14.07.2016, 09:31
Сейчас, я обязан только себе, своим умением. Но прежде, когда начинал ничего не знал. Я пользовался и акциями, и спецально обучения в них проходил.

Tamerlan
16.07.2016, 00:27
Серьезный подход к трейдингу помогает торговать прибыльно. А еще наличие нормальной ТС и правильное управление капиталом.

Kloun
18.07.2016, 20:41
так то оно так, проблема в том что собрать все эти факторы в едино крайне сложно и удается единицам

Krvas
19.07.2016, 08:46
Я не согласен с вами, и скажу что на рынке форекс сложно найти компанию, какая бы по-настоящему помогала торговать, но это возможно. Я когда говорю, в первую очередь думаю о ***

Tredd
20.07.2016, 10:26
Да любая компания должна, в первую очередь, не мешать трейдеру торговать. А то, что помогает кто то, то в это слабо верится.

Czar
20.07.2016, 12:19
Большинство например мешали торговать во время Брексита

Tredd
21.07.2016, 07:45
Большинство например мешали торговать во время Брексита

Ну не знаю, наоборот предупреждали о расширениях, рисках и так далее. А каким образом мешали?

Czar
21.07.2016, 11:32
Ну не знаю, наоборот предупреждали о расширениях, рисках и так далее. А каким образом мешали?

различного рода ограничения по торгам вводили, многие еще жаловались в ночь торгов, что не мало упустили из-за ограничений

Cat
21.07.2016, 14:43
различного рода ограничения по торгам вводили, многие еще жаловались в ночь торгов, что не мало упустили из-за ограничений

Так это нормально что вводили ограничения.Никто не хотел банкротиться как в случае с чифом

Sudan
21.07.2016, 15:33
а что форекс чиф уже банкрот? По моему только открылись?

Kloun
21.07.2016, 18:43
Я не согласен с вами, и скажу что на рынке форекс сложно найти компанию, какая бы по-настоящему помогала торговать, но это возможно. Я когда говорю, в первую очередь думаю о ***

а я не согласен с вами, я считаю что вы тупо пиарите эту контору вот и все

Czar
22.07.2016, 11:34
Так это нормально что вводили ограничения.Никто не хотел банкротиться как в случае с чифом

выгодно для компании, но не для нас)

Tamerlan
26.07.2016, 15:45
Krvas, предупреждение за навязчивый пиар любимого ДЦ. Теперь можете сказать своим работтодателям, что для вас закрыта на этом форуме реклама ***

Tredd
27.07.2016, 07:55
а что форекс чиф уже банкрот? По моему только открылись?
Вы все перепутали, почитайте термины, сленг на форекс. Чиф, свисс - сленговое название швейцарского франка (CHF). имелась ввиду недавняя ситуация с франком, после которой некоторые брокеры, в том числе и трейдеры, стали банкротами

Krvas
29.07.2016, 08:26
Лично мне куда проще и легче становится торговать, когда компания фрешфорекс, проводит подобные акции. Такие сезонные, и такие нужные акции (https://freshforex.org/traders/promotion/) в такой сложный период.

Night
01.08.2016, 14:02
Лично мне куда проще и легче становится торговать, когда компания фрешфорекс, проводит подобные акции. Такие сезонные, и такие нужные акции в такой сложный период.

А как именно сами акции помогают вам прибыльно или легче торговать?)

Это ты мне?
01.08.2016, 21:04
да никак, он не торгует на реале, прост опишет, оставил пост со ссылкой, значит заработал деньги, вот и все

Night
02.08.2016, 15:43
да никак, он не торгует на реале, прост опишет, оставил пост со ссылкой, значит заработал деньги, вот и все

Вот и я о том). В акции конечно можно выиграть бонусов на депозит, но всего лишь их наличие на торговом счете без знаний и хорошей практики ну никак не поможет что-то заработать сверх их размера).

Sudan
10.08.2016, 15:33
вообще факторов которые помогают торговать прибыльно очень много и главная особенность в том что для успеха все они должны сойтись в едино

Kloun
10.08.2016, 20:39
именно поэтому, наверное, и прибыльно торгующих всего 5%

Czar
11.08.2016, 12:21
именно поэтому, наверное, и прибыльно торгующих всего 5%

я думаю все таки больше 5% могут торговать успешно..

Ralyf
11.08.2016, 20:14
Это не кто никогда не узнает, да и смысл на это внимание обращать?).
Главное чтобы у вас все было отлично и профит шел.

Czar
12.08.2016, 07:12
Это не кто никогда не узнает, да и смысл на это внимание обращать?).
Главное чтобы у вас все было отлично и профит шел.

просто тут смотря от чего отталкиваться ну так-то - да,главное абы профит ьыл

Ralyf
14.08.2016, 22:19
Важнее профита на рынке ничено нету, именно за этим сюда и пришли.
Конечно есть варианты если сам себя контролировать не можеть, такоую возможность дает компания fxfinpro где трейдеры торгуют в команде со старшем трейдером и риск менеджером.
Потом и контракт с вами заключается на торговлю на деньги компании в команде.

Czar
15.08.2016, 12:17
т.е по принципу доверительного управления действуют?

Night
15.08.2016, 19:06
Конечно есть варианты если сам себя контролировать не можеть, такоую возможность дает компания fxfinpro где трейдеры торгуют в команде со старшем трейдером и риск менеджером.
Потом и контракт с вами заключается на торговлю на деньги компании в команде.

А за такое обучение денежку берут?

Czar
16.08.2016, 12:08
А за такое обучение денежку берут?

на сколько я понял они вас не обучают, а просто торгуют вашими средствами

Night
16.08.2016, 16:41
на сколько я понял они вас не обучают, а просто торгуют вашими средствами

Это как? Вроде написано, что со мной потом контракт заключается на торговлю на деньги КОМПАНИИ в команде.

Czar
17.08.2016, 12:14
Это как? Вроде написано, что со мной потом контракт заключается на торговлю на деньги КОМПАНИИ в команде.

прошу прощения, неправильно прочел последнее предложение)

Tredd
17.08.2016, 12:36
Потом и контракт с вами заключается на торговлю на деньги компании в команде
Как интересно, что и своих вкладывать не надо, а если получишь убытки?

Czar
18.08.2016, 11:53
Как интересно, что и своих вкладывать не надо, а если получишь убытки?

я так понимаю это из разряда работы что-то, а то не совсем ясно как действительно тебе дают чужие деньги для торговли

Ralyf
22.08.2016, 15:07
Сначала торгуешь на свои по своей тс, под контролем.
Потом уже после заключения контракта на чужие деньги.

Sudan
23.08.2016, 14:39
так а какой смысл? Я на свои могу и сам торговать

Ralyf
23.08.2016, 22:51
Смысл в том что тебе потом деньги под управления дают и контракт заключают с тобой.
Если отлично сами торгуете то можете проп в этой же компании попробовать.

EvgenyG
21.09.2016, 10:55
Могу сказать точно, что мне мешает: психологические аспекты, как эмоции те же, ну и конечно же причиной может быть иногда просто слегка не удобное для нас движение рынка или торговая система с убыточными сигналами.

kvartika42
12.10.2016, 09:54
Использую советник nostradamus.

Sudan
28.10.2016, 19:15
;)снова история с готовыми советниками от ДЦ, вопрос один зачем им тогда трейдеры, пусть сами торгуют на свои деньги им и все, раз он прибыльный.
Одну такую контору я помню, это был Дивейн, сейчас их нету, соскамились

eromeev
06.03.2017, 19:04
А я вот у Bulltraders торгую вручную. Пока не нашел сову,которой мог бы доверить свой капитал. Мне помогает торговать довольно полная инфо на сайте брокера по рынку, новостям, различным событиям. Ведь именно от того, как трейдер умеет пользоваться аналитикой зависит будет ли торговля успешной или нет.

Это ты мне?
08.03.2017, 13:18
Пока не нашел сову,которой мог бы доверить свой капитал.
ну ка , что за сова, что бы не быть голословным, хотя бы название дайте пожалуйста
Во вторых зачем вам информация на сайте если есть сова?

Ведь именно от того, как трейдер умеет пользоваться аналитикой зависит будет ли торговля успешной или нет.
можно после этой фразу сразу сказать что вы полный профан

Night
09.03.2017, 14:43
Ведь именно от того, как трейдер умеет пользоваться аналитикой зависит будет ли торговля успешной или нет.

Аналитика по-моему должна быть своя собственная, построенная на своей системе. А пользоваться чужой вряд ли может принести успех.

kasurelos
13.03.2017, 09:53
Мне кажется, что для прибыльной торговли необходимо строгое следование торговой стратегии, почитайте Элдера, 90% тех, кто проигрывают на бирже либо торговали без с стратегии, либо не всегда ей следовали. А в настоящее время все автоматизированно, поэтому лучшим вариантом, является торговая система. О торговых системах можете почитать тут https://kbrobots.ru/roboty/13-torgovyx-sistem/.

Sudan
14.03.2017, 19:41
хочу вас разочаровать, не по всем стратегиям можно робота написать

Czar
15.03.2017, 10:49
Аналитика по-моему должна быть своя собственная, построенная на своей системе. А пользоваться чужой вряд ли может принести успех.

ну в теории можно по чужому шаблону работать, но перед этим все таки желательно самому разобраться, а потом уже подумать стоит чужое примерять или нет

Schneider
15.03.2017, 15:08
Адаптировать под себя систему чужую можно ,главное выполнять все правила системы,вот это и даст заработок регулярный.

BigTrend
15.03.2017, 18:19
так если следовать четко правилам, в чем тогда подстраивание под себя?

Канадин
29.03.2017, 18:27
Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали. Но для успеха в торговле надо соблюдать много факторов.

Это ты мне?
29.03.2017, 22:08
Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали.
если что то знают все то разве это секрет?

Канадин
09.05.2017, 21:09
Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали. Но для успеха в торговле надо соблюдать много факторов.

Мало того, их надо соблюдать сбалансировано. И в этом часто трудность как раз и случается.

Сигачёв Роман
10.05.2017, 19:00
ну в теории можно по чужому шаблону работать, но перед этим все таки желательно самому разобраться, а потом уже подумать стоит чужое примерять или нет

Чужой шаблон может быть как чужая одежда. Вроде и нравится, и по размеру подходит, а как оденешь, - не сидит и все тут.

Kloun
12.05.2017, 12:58
согласен. Поэтому ко всему нужно подходить с умом . Нужно смотреть тестировать и если есть опыт корректировать