PDA

Просмотр полной версии : FXOpen - fxopen.com

Страницы : [1] 2 3

Menter
09.07.2014, 20:09
1. Компания: FXOpen (http://fxopen.com/?Culture=ru&agent=839822)

2. Компания Fxopen основана в 2003 году.
Компания предлагает брокерские услуги с начала 2005 года.

3. Виды счетов:
Микро
http://forexforum.ru/imb/fxopen_sheet1.jpg

Стандарт
http://forexforum.ru/imb/fxopen_sheet2.jpg

STP
http://forexforum.ru/imb/fxopen_sheet3.jpg

ECN
http://forexforum.ru/imb/fxopen_sheet4.jpg

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Варианты пополнения и снятия средств

11. Партнерская программа

12. ПАММ система: Есть.

Prezident
15.10.2014, 11:49
Не хватает счетов крипто в теме.
Немного слов о преимуществах FXOpen:
1.Надежность.
2.Самые низкие спреды на рынке.
3. Нстоящий ECN c предоставлением(продажей) своей ликвидности другим брокерам.
4. Есть своя платформа для работы с ECN.
5. MT4 c плагитном и стаканом.
6. Быстрое исполнение (сервера в эквиникс).
7.Крипто счета (не CFD) (единственные, кто их предоставляет для трейдеров).
8.ПАММ счета. (ECN,STP).

Prezident
15.10.2014, 11:54
Компания FXOpen сообщает о новой возможности для своих клиентов – подключении Windows VPS-хостинга. Данная услуга предусмотрена для владельцев ECN, STP и Крипто-счетов, открытых в FXOpen, и уже доступна к использованию.

Преимущества Windows VPS:

- гибкость: отсутствие питания или доступа к сети не влияет на работу EA;
- скорость: обеспечено кросс-подключение к серверам FXOpen Equinix MT4;
- доступность: ваше местоположение и тип устройства не имеют значения.

Бесплатное подключение VPS-хостинга возможно при соблюдении следующих критериев:

• объем средств на вашем счете в FXOpen составляет не менее 5 000 USD в конце каждого месяца

либо

• объем проторгованных за календарный месяц средств составляет не менее 10 000 000 USD

Обращаем ваше внимание, что доступ к данной услуге разрешен только при наличии верифицированного счета в компании FXOpen.

Если соответствие условиям, обозначенным выше, оказывается трудновыполнимым для клиента, компания предоставляет возможность платного использования данного сервиса – за 30 USD в месяц.

Читайте подробные условия подключения и использования VPS-хостинга (https://www.fxopen.ru/adv/vps/index_ru.html?agent=185998).

Prezident
15.10.2014, 11:57
Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
изменения в работе торгового терминала

[/COLOR]Компания FXOpen сообщает о введении двухфакторной авторизации с использованием Google Authenticator. Если ранее вход в Личный кабинет пользователя осуществлялся посредством SMS-верификации, то теперь вам также предлагается активировать функцию двухэтапной аутентификации при помощи мобильного приложения проверки подлинности «Google Authenticator».

В этом случае, при необходимости доступа в Личный кабинет, помимо логина и пароля, вам нужно будет ввести уникальный защитный код. Этот шаг позволит существенным образом повысить безопасность вашего аккаунта в FXOpen и обеспечит дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

Двухэтапная аутентификация (или двухфакторная авторизация) с использованием Google Authenticator включает в себя 2 этапа, что усложняет задачу входа злоумышленнику, даже если он смог узнать ваш пароль.

http://support.fxopen.com/_knowledgebase/Authentication/Login_ru.PNG

http://support.fxopen.com/_knowledgebase/Authentication/loginGA_ru.PNG
Первым этапом авторизации по-прежнему является введение логина и пароля. Что касается второго, то им будет шестизначный код, генерируемый системой каждый раз при входе в Личный кабинет. При активации данного сервиса вам будет открываться дополнительная страница, на которой нужно ввести код для безопасного входа. Таким образом, ваша учетная запись будет находиться под более надежной защитой, что особенно важно в условиях широкого распространения всё более совершенных шпионских программ.

Напоминаем, что в компании уже действует двухэтапная аутентификация в виде SMS-подтверждений. В данном случае защитный код высылается в виде SMS на ваш мобильный телефон. Что касается авторизации с использованием Google Authenticator, то этот вариант будет особенно удобным пользователям Android, BlackBerry, iPad/iPhone или Windows Phone.

Для включения сервиса двухфакторной авторизации ознакомьтесь с подробной инструкцией, представленной в FXOpen Knowledge Base.

[I]С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: sales@fxopen.com

Prezident
15.10.2014, 11:59
Основываясь на анализе рыночной ситуации, компания FXOpen пришла к необходимости разработать и внедрить новый тип торговых счетов, максимально отвечающий требованиям трейдеров. В условиях растущей популярности торговли криптовалютами таким типом счета стал Крипто-счет.

http://cs607731.vk.me/v607731527/3fa7/j5touqOjMCY.jpg

Клиенты компании, открывшие Крипто-счет, смогут осуществлять торговлю парами со следующими криптовалютами: Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin.

Уже сейчас заинтересованные пользователи могут ознакомиться с условиями работы торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым параметрам:

Плечо: 1:1 – 1:3
MG Call / Stop Out: 30 / 15 %
Валюта счета: USD, EUR, GBP, RUB, JPY
Финансовые инструменты: 11 крипто пар
Минимальный депозит: 10 USD
Минимальный объем сделки: 0.01 лота

Напоминаем, что с начала февраля клиентам FXOpen стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin. Однако все операции с указанными криптовалютами возможны только после верификации основного счета в компании.

Более подробно о Крипто-счетах читайте вFXOpen Knowledge Base.

Следите за новостной лентой на нашем сайте.

[I]С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: (sales@fxopen.com)sales@fxopen.com

Prezident
15.10.2014, 12:02
Компания FXOpen объявляет о проведении новой акции. С 1 сентября 2014 по 1 января 2015 вы имеете возможность пополнить счет в FXOpen без комиссии – компания полностью покроет для вас ее стоимость.

http://lh4.googleusercontent.com/-WXiaYCBgmX8/VACPusn-dZI/AAAAAAAAANo/tg3IvAnyoqM/w843-h403-no/nocommission_803_ru.jpg
Компания FXOpen сотрудничает с широким спектром платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Посмотреть полный список платежных опций можно в разделе Способы пополнения счета и снятия средств (https://www.fxopen.ru/DepositWithdrawal.aspx?Culture=ru&agent=185998).

Обычно комиссия за пополнения счета в компании составляет от 0.5 до 6% в зависимости от используемого платежного метода. С 1 сентября компания FXOpen берет расходы, связанные с пополнением аккаунта, на себя. Все депозиты, сделанные посредством электронных платежных систем, а также посредством кредитных/дебитных карт будут проводиться без взимания комиссии.

Обращаем ваше внимание, что WebMoney берет комиссию с отправителя платежа в автоматическом режиме. В данном случае сумма комиссии будет восстанавливаться по запросу клиента.

Спешите воспользоваться данным преимуществом и сэкономить на пополнении счета в FXOpen!

Prezident
15.10.2014, 12:08
да бы не было вопросов у трейдеров, немного распишу фукции FXOpen как брокера:
[FXOpen Forex Broker | Currency Trading Online - Open Forex Account (и другие региональные сайты и подразделения) - это ритейл... ритейл имеется ввиду в розница, для конечного клиента (среднего трейдера)... Пока доступна через MT4.

FXOpen - YOUR NEW LIQUIDITY PROVIDER - это уже инстуциональный, то есть, когда организация или фонд, или крупный трейдер покупает у FXOpen ликвидность и продаёт её в розницу как ритейл или пользуется сам...
По сути, одно от другово отличается только условиями, то есть комиссией, всё остальное даже цены будут одни и те же...
Так что никаких особых отличих от крупных других инстуциональных брокеров нет, конкурентноспособен FXOpen на рынке среди гигантов и сам гигантом становится. Спреды и так уже самые низкие.

Кто сомневается можете сравнить и убедится сами. Результаты тестирования или сравнения можем обсудить в этой теме.

Prezident
16.10.2014, 17:18
Новый формат недельного конкурса:
https://www.forexcup.com/Images/NewCategory/2014/profitable_week_843..png
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4094

Prezident
22.10.2014, 11:43
Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August

Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.

https://www.forexcup.com/Images/NewCategory/2014/fmm-august-interview-ru..jpg

1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.

https://lh3.googleusercontent.com/-U_ssqEkudk8/VEZI6XBbWkI/AAAAAAAAAgc/vL-Y_zdmEBg/w670-h503-no/QQ%E5%9B%BE%E7%89%8720140929225932.jpg

Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!

Night
22.10.2014, 14:06
Интересно как... даже Китай в конкурсе участвовал. Международный что ли...

Prezident
22.10.2014, 14:13
Интересно как... даже Китай в конкурсе участвовал. Международный что ли... Не только китай, но и индонезы, малайцы, тайцы, индусы и др. Клиенты разные у FXOpen :)
Правда, конкуренция в этом конкурсе минимальная, так как не все хотят взнос платить :) а зря, шансы то возрастают, а призы большие.. С бонусами уходят все участники с прибылью.

Prezident
30.10.2014, 15:33
Кстати, открылась регистрация на новый месячный конкурс с главным призов PAMM счетом:
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4285

Prezident
31.10.2014, 16:40
Все успели посмотреть fxopen.com/ru/новый сайт FXOpen?
Не забываем, что до конца этого года можно пополнить счет без комиссии.

devlan
31.10.2014, 16:50
Интересно как... даже Китай в конкурсе участвовал. Международный что ли...

Они там постоянно участвуют, поэтому нам славянам трудно расчитывать на призовые, разве только на бонусы:grin:

Дмитрий
31.10.2014, 17:10
Они там постоянно участвуют, поэтому нам славянам трудно расчитывать на призовые, разве только на бонусы:grin:

Славянам никто не запрещает принимать участие. Было бы желание;)

devlan
31.10.2014, 17:32
Славянам никто не запрещает принимать участие. Было бы желание;)

Я имел ввиду, что трудно попасть в призёры :)

Дмитрий
31.10.2014, 18:16

Шанс все равно есть. Я тоже решил вот потеснить братьев наших желтокожих участием в конкурсе:D

Prezident
01.11.2014, 11:08
FX market masters выигрывали с форума люди и в октябрьском побеждают славяне :) Сделав и китайцев и других, на то он и с вступительным взносом, что легче конкурировать и призы хорошие.....

Prezident
01.11.2014, 11:09
Шанс все равно есть. Я тоже решил вот потеснить братьев наших желтокожих участием в конкурсе:D
конечно есть и статистика по победителям говорит об этом :)

konon
04.11.2014, 20:06
Я тоже решил вот потеснить братьев наших желтокожих участием в конкурсе
В FXOpen братьям желтокожим очень тяжко разыграться, в компании очень хорошая тех служба и любимые Китайцами мультирегистрации не проходят. Если заметите что то подобное пишите Prezident он все проверит.

Дмитрий
04.11.2014, 20:13
Если заметите что то подобное пишите Prezident он все проверит.
Такой Президент нам и нужен!
:grin:

BESS
04.11.2014, 22:57
Такой Президент нам и нужен!
:grin:

Бацька :grin:

Дмитрий
05.11.2014, 09:39
Золото висит уже 20 минут. На самом интересном месте котировки отвалились...

Prezident
05.11.2014, 10:10
Золото висит уже 20 минут. На самом интересном месте котировки отвалились...
еще актуально?
Смотрю сейчас все работает нормально, если вдруг пострадали пишите в суппорт, если реально котировки стояли.

Дмитрий
05.11.2014, 10:27
еще актуально?
Сейчас все в норме. Пострадавших нет :)
Открыто было несколько графиков. Висело только золото.

Prezident
05.11.2014, 11:05
Сейчас все в норме. Пострадавших нет :)
Открыто было несколько графиков. Висело только золото.
возможно отваливались LP по золоту...

Prezident
05.11.2014, 13:43
FX Market Masters October оказался по-настоящему сложным

Соревнование в последнем раунде FX Market Masters выдалось непростым. Прибыль смогли получить менее 10 процентов трейдеров. Победа в таком сложном конкурсе тем более почетна и приятна. Давайте посмотрим, кому же удалось вырваться вперед и преодолеть все препятствия на пути к призовым местам.

Всего за главный приз боролись 103 трейдера. В начале конкурса сформировалась пятерка лидеров из России, Украины, Китая, Бангладеш и Израиля. Впрочем, вскоре ситуация изменилась. Финалистами конкурса оказались трейдеры из России, Китая и Бангладеш. Главный приз – PAMM-счет с депозитом в 1020 долларов – и максимально возможный бонус в 250 долларов отошли к Сергею Шишкину из России. Поздравляем с победой, Сергей!

https://www.forexcup.com/Images/Pages/2014/fmm-oct-rezultaty-843..png

Лидеры FX Market Masters October:
• 1 место – Sergey Shishkin (Россия) – PAMM-счет + 1,020$ + бонус 250$;
• 2 место – Viktor Kostrikin (Россия) –225$ + бонус 250$;
• 3 место – Xu Guang Zheng (Китай) –150$ + бонус 222.96$;
• 4 место – Jin Shuan Cheng (Китай) –75$ + бонус 215.5$;
• 5 место – Nurjahan Begum (Bangladesh) – 30$ + бонус 126.41$.

Только 10 из 103 конкурсантов удалось увеличить прибыль на 10 или более процентов и получить бонусы за успешную торговлю на реальные счета. Поздравляем участников и победителей с по-настоящему захватывающим соревнованием. Надеемся, FX Market Masters November окажется не менее интересным. Не забудьте зарегистрироваться! Следите за вестями с полей текущих конкурсов на официальных страницах ВКонтакте и ForexCup.

konon
06.11.2014, 17:18
Смотрю сейчас все работает нормально, если вдруг пострадали пишите в суппорт, если реально котировки стояли.
У меня и вчера и сегодня все работает "как часы". Может там с нетом было что то?

Prezident
12.11.2014, 14:09
Супер конкурс на реальных счетах с бонусом от FXOpen:

https://lh4.googleusercontent.com/-Zmhj9mTgMC4/VGG-SVckfiI/AAAAAAAAAPs/QzjcUCHb9M0/w298-h425-no/sv-2.jpg

Alexey
13.11.2014, 12:09
Компания для многих не нуждается в рекламе. Но всё равно хочу добавить, что тут небольшие спреды, хорошее исполнение, поддержка от представителя оперативная и много конкурсов, где необязательно торговать "сломя голову" (можно просто делать необходимый % для получения приза), а это очень важно. Торгуя сразу, будучи новичком, как положено, вы избавите себя от нужды в будущем бороться с вредными привычками превышения лота.

Prezident
13.11.2014, 12:39
Компания для многих не нуждается в рекламе. Но всё равно хочу добавить, что тут небольшие спреды, хорошее исполнение, поддержка от представителя оперативная и много конкурсов, где необязательно торговать "сломя голову" (можно просто делать необходимый % для получения приза), а это очень важно. Торгуя сразу, будучи новичком, как положено, вы избавите себя от нужды в будущем бороться с вредными привычками превышения лота.
Спасибо за лестный отзыв, будем и дальше страться сделать торговлю трейдера приятной и прибыльной :)

cruiser
14.11.2014, 17:11
Подумываю открыть счёт в FxOpen UK, но насколько понимаю, в этой ветке обсуждается новозеландская контора

Vitalik99
15.11.2014, 13:49
Хорошая компания,с хорошим исполнением ордеров. Единственное хотелось чтобы перевод со счета на ewallet был бы автоматическим.

Ассоль
15.11.2014, 20:26
Хорошая компания,с хорошим исполнением ордеров. Единственное хотелось чтобы перевод со счета на ewallet был бы автоматическим.
А он какой? В личном кабинете перевод с торгового на ewallet автоматический.

Prezident
17.11.2014, 13:12
А он какой? В личном кабинете перевод с торгового на ewallet автоматический.
автоматом только с евалета на торговый.
А вот с торгового на евалет не выйдет пока автоматизитровать, так как есть бонусы и другие ограничения, их нужно проверять. Но... это то же по-максимуму будут пытаться упростить и ускорить.

Prezident
26.11.2014, 17:01
Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.

Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.

Rokulikov
03.12.2014, 19:02
Не поясните,почему фхкеш перестал платить рибейт по данному дц?

Prezident
05.12.2014, 10:22
Уважаемые клиенты,

Обратите внимание на изменение торговых условий на STP счетах. Начиная с пятницы 5 декабря 2014 г. торговля на STP счетах будет заканчиваться в 00:00 по времени торгового сервера FXOpen (GMT +2). Сделали так же как на ECN.

Prezident
05.12.2014, 10:24
По техническим причинам FXOpen не начислял партнерку в течении недели, потом запустили пересчет.. Сейчас должны уже все выплачивать, так как до 2 декабря агентские начислены, к выходным опять выровняют все. Деребаньте FXCash.

Prezident
08.12.2014, 15:36
партнерка вся начислилась, можете трясти FXcash

Prezident
17.12.2014, 11:41
учитывайте в своей торговле:

Уважаемые Клиенты,

Обращаем ваше внимание на изменения во времени биржевой сессии в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками:

Валюта

Среда 24 декабря 2014 – обычный график;
Четверг 25 декабря 2014 – сессия остановлена; начало торгов в 22:00 GMT (либо 00.00 GMT +2, время платформы FXOpen);
Пятница 26 декабря 2014 – обычный график;
Среда 31 декабря 2014 – обычный график;
Четверг 1 января 2015 – сессия остановлена; начало торгов в 22:00 GMT (либо в 00.00 GMT +2, время платформы FXOpen);
Пятница 2 января 2015 – обычный график.

Драгоценные металлы

Среда 24 декабря 2014 – низкая ликвидность после 18:30 GMT (либо после 20:30 GMT +2, время платформы FXOpen);
Четверг 25 декабря 2014 – сессия остановлена; начало торгов в 23:00 GMT (01:00 GMT +2, время платформы FXOpen)
Пятница 26 декабря 2014 – обычный график;
Среда 31 декабря 2014 – обычный график;
Четверг 1 января 2015 – сессия остановлена; начало торгов в 23:00 GMT (01:00 GMT +2, время платформы FXOpen);
Пятница 2 января 2015 – обычный график.

Криптовалюта
Торговля на Крипто счетах в FXOpen доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю и осуществляется непрерывно, даже если работа биржевой сессии приостановлена в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками.

* Максимальный размер кредитного плеча будет уменьшен до 1:100 на всех счетах в период с 26.12.2014 по 02.01.2015.

Данные изменения вступят в силу автоматически с открытием рынка 26 декабря 2014 года и перестанут действовать 2 января 2015 с возобновлением торгов.

*Чтобы установить прежний размер кредитного плеча после 2 января, пройдите по ссылке MyFXOpen >Profile Personal (https://cabinet.fxopen.com/Login.aspx?ReturnUrl=/Settings/Personal.aspx&Culture=ru) либо отправьте запрос на почтовый ящик finance@fxopen.com.

Счастливого Рождества и Нового Года!

C уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
FXOpen Live Chat (https://www.fxopen.ru/ru/) (24/5)

Prezident
17.12.2014, 15:10
Ограничение ликвидности по валютной паре USDRUB
Уважаемые клиенты,
Обращаем ваше внимание, что котирование валютной пары USDRUB в FXOpen временно приостановлено в связи с ограничением предложения рублевой ликвидности поставщиками. Как только ситуация нормализуется, мы сообщим об этом дополнительно.
Просим учесть этот факт в процессе торговли.

cruiser
18.12.2014, 13:29
Да по рублю у Вас условия и без того не айс были, также как и по другим экзотикам, впрочем

Prezident
19.12.2014, 08:59
Да по рублю у Вас условия и без того не айс были, также как и по другим экзотикам, впрочем
не факт, кроссы вполне нормальные были. И по-рублю вполне приемлимые условия.

cruiser
19.12.2014, 15:28
не факт, кроссы вполне нормальные были. И по-рублю вполне приемлимые условия.

По кроссам условия отличные, но по экзотикам не очень.

Prezident
22.12.2014, 09:09
По кроссам условия отличные, но по экзотикам не очень.
по экзотикам сложнее провайдеров ликвидности стабильных искать ..

Дмитрий
22.12.2014, 09:23

по экзотикам сложнее провайдеров ликвидности стабильных искать ..
Да и много ли клиентов на экзотику...

Crazy_Ladi
23.12.2014, 04:15
Поучаствовала в конкурсе, не повезло конечно я торопыга)), но исполнение в целом отличное, надо бы присмотреться к FXOpen

Prezident
23.12.2014, 11:48
Поучаствовала в конкурсе, не повезло конечно я торопыга)), но исполнение в целом отличное, надо бы присмотреться к FXOpen
конкурс же не единственный, присмотритесь к порталу конкурсов Forexcup еще, хотя будут еще и на форумах :) Хотя мот вам реальная торговля по-душе больше :)

Prezident
24.12.2014, 15:00
https://lh6.googleusercontent.com/-21Yy9IMM1zU/VJl13accthI/AAAAAAAAAUg/A1us0tdjN0g/w910-h435-no/card_tree.png

Уважаемые клиенты и партнеры,

Компания FXOpen благодарит вас за проявленную активность в 2014 году и оказанное нам доверие. Во многом благодаря вам мы смогли сделать очередной шаг по усовершенствованию наших продуктов, расширению спектра услуг, достижению поставленных целей в нашем общем деле.

Надеемся, что уходящий год оказался продуктивным для каждого из вас. Мы гордимся совместно проделанной работой и предлагаем еще раз обратить внимание на основные достижения компании за этот период:

- Введение нового типа торговых счетов – Крипто (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-zapuskaet-kripto-scheta?agent=185998), а вместе с ним и ряда новых финансовых инструментов с криптовалютами: Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin.

В начале февраля клиентам стали доступны, а также была предоставлена возможность протестироватьторговлю по криптопаре / в демо-версии. Позднее компания предложила . Был расширен список доступных криптопар, разработана реферальная программа.

- Подключение Windows VPS-хостинга (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-predlagaet-windows-vps-hosting?agent=185998) владельцам ECN, STP и Крипто счетов, открытых в компании FXOpen. Ключевыми преимуществами услуги являются гибкость и доступность, а также высокая скорость передачи данных за счет кросс-подключения к серверам FXOpen Equinix MT4. При соблюдении несложных условий услуга предоставляется бесплатно.

- Введение двухфакторной авторизации (https://www.fxopen.com/ru/fxopen-vvodit-dvuhfaktornyyu-avtorizaciyu?agent=185998) с использованием Google Authenticator позволяет существенным образом повысить безопасность аккаунта в FXOpen и обеспечивает дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

- Введение новых платежных методов. В частности, для осуществления транзакций в обе стороны внутри одного и того же платежного процессора клиентам компании была предложена система LiqPay (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-predlagaet-vyvod-sredstv-cherez-liqpay?agent=185998). А для клиентов из Китая стали доступны операции через платежную систему BFOPay (https://www.fxopen.com/en/fxopen-accepts-payments-via-bfopay?agent=185998)с использованием карты China UnionPay. Это позволило сократить время транзакций до нескольких минут.

- Проведение бонусных акций и рекламных кампаний:
- бездепозитный welcome-бонус на STP (https://www.fxopen.ru/ru/akciya-ot-fxopen-bezdepozitnyi-welcome-bonus-na-stp?agent=185998) – 10 USD;
- бездепозитный welcome-бонус в Bitcoin (https://www.fxopen.ru/ru/bezdepozitnyi-bonus-v-bitcoin-na-kripto-schet?agent=185998) на Крипто счет – 10 USD;
- депозиты без комиссии (https://www.fxopen.ru/ru/akciya-ot-fxopen-popolnenie-scheta-do-konca-goda-bez-komissii?agent=185998) до конца года.

- Проведение тренингов и семинаров (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-provodit-besplatnyi-trening-po-foreks-torgovle-v-kaire?agent=185998). В этом году команда FXOpen разработала и провела два образовательных мероприятия при участии специалистов с многолетним опытом работы в Форекс индустрии. Также был разработан цикл видеоуроков (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-predstavlyaet-videouroki-foreks-torgovli-na-forexcup?agent=185998), охватывающий следующие темы:

- Торговля на рынке Форекс;
- Базовые навыки технического и фундаментального анализа;
- Психология трейдинга;
- Торговые стратегии для продвинутых пользователей;

- В рамках проекта ForexCup:
- проведение Чемпионата Азии по Форекс 2014 (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-nazyvaet-imena-pobeditelei-chempionata-azii-po-foreks-2014?agent=185998) – крупнейшего состязания при участии 1251 трейдеров со всего мира;
- запуск нового типа конкурсов с фокусом на криптотрейдинг – «Криптомания (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-zapuskaet-seriyu-konkursov-kriptomaniya?agent=185998)».

Выпуск обновленной версии сайта компании с новым дизайном, усовершенствованным функционалом Личного Кабинета и целым рядом улучшений интерфейса пользователя.

Компания FXOpen хотела бы еще раз поблагодарить клиентов и партнёров компании за поддержку в 2014 году. В дальнейшем мы намерены продолжить развитие технической базы, разработку и внедрение решений, соответствующих актуальным рыночным тенденциям для создания более комфортных условий торговли.

Prezident
02.01.2015, 12:02
плечо уже можно возвращать на 1 к 500 в кабинете или писать на почтовый ящик finance@fxopen.com.

Crazy_Ladi
15.01.2015, 18:40
Хотела открыть ордер по паре EUR/CHF кликнула купить, открылся ордер по GBP/USD это что за прикол? Записала видео на всякий случай.

Дмитрий
15.01.2015, 19:06
Хотела открыть ордер по паре EUR/CHF кликнула купить, открылся ордер по GBP/USD это что за прикол?
Это вы пытались после того, как франк взлетел?

А я по евродоллару сегодня минут пять не мог закрыть ордер на STP-счете, терминал выдавал "Нет цены". Тейк-профит не сработал и цена благополучно прошла еще почти фигуру от тейка. После многочисленных попыток поймать халяву, закрыл позицию ТР+20 пунктов. Буду считать положительным проскальзыванием:D

Crazy_Ladi
15.01.2015, 19:26

А я по евродоллару сегодня минут пять не мог закрыть ордер на STP-счете, терминал выдавал "Нет цены". Тейк-профит не сработал и цена благополучно прошла еще почти фигуру от тейка. После многочисленных попыток поймать халяву, закрыл позицию ТР+20 пунктов. Буду считать положительным проскальзыванием:D
Не в проскальзывании дело, а в том что открываю EUR/CHF, а открывается GBP/USD

Дмитрий
15.01.2015, 19:30
Не в проскальзывании дело, а в том что открываю EUR/CHF, а открывается GBP/USD
Я понимаю, я спросил у вас:

Видео залейте на ютуб и можете в теме выложить.

Crazy_Ladi
15.01.2015, 19:31
Я понимаю, я спросил у вас:
В 17:33 по Украине
Да сейчас залью.

Crazy_Ladi
15.01.2015, 19:39
https://www.youtube.com/watch?v=f34QfudkMK8&feature=youtu.be

Prezident
18.01.2015, 21:25
Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 19 января 2015 года.

https://pp.vk.me/c624525/v624525761/d833/BzKCIvU0HSA.jpg

Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии во вторник, 20 января.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.

Источник: https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/low-liquidity-on-gold-silver-on-january-19

Следите за новостями в группах ВКонтакте (https://vk.com/forex_fxopen)и Facebook (https://www.facebook.com/groups/fxopen/).

С уважением,
FXOpen Live Chat (https://www.fxopen.com/en/) (24/5)

Prezident
18.01.2015, 21:26
https://www.youtube.com/watch?v=f34QfudkMK8&feature=youtu.beпохоже на глюк терминала. перегружали его потом?

Prezident
18.01.2015, 21:29
Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на обновление торговых условий для Микро счетов. Корректировка режима работы счетов типа Микро позволит трейдерам торговать в условиях, приближенных к реальным.

https://pp.vk.me/c624525/v624525761/d833/BzKCIvU0HSA.jpg

В первую очередь изменения коснутся спреда, который ранее на счетах этого типа был фиксированным (от 2 пунктов). Начиная с 19 января 2015 года FXOpen переводит Микро счета на плавающий спред. Таким образом, торговые условия на счетах Микро будут максимально приближены к условиям торговли на ECN, STP и Крипто счетах.

Помимо этого, котировки на счетах Микро станут более точными: формат теперь будет включать в себя пять цифр после запятой – 0,12345.

Источник: https://www.fxopen.ru/ru/izmeneniya-torgovyh-uslovij-na-mikro-schetah

Crazy_Ladi
18.01.2015, 21:45
похоже на глюк терминала. перегружали его потом?
Да, конечно перегружала. Просто так бы не писала. Из за сбоя зафиксирован был убыток потому что по фунту не собиралась заходить.

Crazy_Ladi
18.01.2015, 22:14
Не то что перегружала, а переустановила даже. Сейчас еще одно видео могу записать, рынок стоит, но когда кликаю на пары с франком открывается британский фунт, это что за ерунда? А если бы я большим лотом открыла?

Мазай
18.01.2015, 22:16
похоже на глюк терминала. перегружали его потом?
У меня тоже такое же выскакивает!

Дмитрий
18.01.2015, 23:03
похоже на глюк терминала.
Глюк терминала и именно на паре с франком...Странно.

Дмитрий
19.01.2015, 00:19
но когда кликаю на пары с франком открывается британский фунт
Подтверждаю. Причем, в "Обзоре рынка" сейчас франковые пары деактивированы.

Prezident
19.01.2015, 09:58
Подтверждаю. Причем, в "Обзоре рынка" сейчас франковые пары деактивированы.
может из за того, что пары деактивированы, а открывать торговлю на графике можете? на других парах..
Швейцарский франк пока недоступен.

Prezident
19.01.2015, 09:59
Не то что перегружала, а переустановила даже. Сейчас еще одно видео могу записать, рынок стоит, но когда кликаю на пары с франком открывается британский фунт, это что за ерунда? А если бы я большим лотом открыла?
так как терминал открыть не может эту пару перескакивает на другую, попробуйте пооткрывать графики заново и на самих графиках пробовать торговать. Учитывайте, что на парах со швейцарским франком временно торговля закрыта. была новость:
https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-vremenno-priostanavlivaet-torgovlu-s-chf

Crazy_Ladi
19.01.2015, 11:09
так как терминал открыть не может эту пару перескакивает на другую, попробуйте пооткрывать графики заново и на самих графиках пробовать торговать. Учитывайте, что на парах со швейцарским франком временно торговля закрыта. была новость:
Новость то есть, но торговля с франком не запрещена это первое. По Вашему совету открыла заново графики и на графике нажала купить USD/CHF итог -2.13 $ Вы если сами не знаете в чем дело не давайте таких советов.
http://i9.pixs.ru/storage/1/7/5/fhjpg_3076525_15655175.jpg

Prezident
19.01.2015, 11:29
ну так на прошлой неделе еще была запрещена торговля, сегодня уже нет. Сорри, если немного запутал.
А зачем вы торговали франком, если не хотели открывать? не совсем понял... я для других валют советовал. Почему не смотрите по какой паре открывается, это же видно в терминале?
раньшен у вас не давло по нему торговать, так как торговля была закрыта, по-этому и перескакивала на другую пару. А сейчас все открыто и работает нормально.. Или я что то не так понял?

Crazy_Ladi
19.01.2015, 15:08
Почему не смотрите по какой паре открывается, это же видно в терминале?
раньшен у вас не давло по нему торговать, так как торговля была закрыта, по-этому и перескакивала на другую пару. А сейчас все открыто и работает нормально.. Или я что то не так понял?
Вы написали что торговля закрыта и чтоб я попробовала на графике, вот я и попробовала.

попробуйте пооткрывать графики заново и на самих графиках пробовать торговать. Учитывайте, что на парах со швейцарским франком временно торговля закрыта. была новость:

Prezident
19.01.2015, 15:19
Вы написали что торговля закрыта и чтоб я попробовала на графике, вот я и попробовала.
сорри, не думал, что вы будете по ней торговать.....
я думал у вас другие пары не открываются то же.
Не допоняли друг друга.

Prezident
20.01.2015, 12:28
Уважаемые клиенты,
Обращаем Ваше внимание, что из-за прогнозируемой чрезвычайно высокой волатильности на рынке, маржинальные требования для всех пар с EUR будут увеличены в пять раз на 48 часов, начиная с 00:00 (GMT+2) 21 января. Высокая волатильность прогнозируется в связи с запланированным заседанием ЕЦБ.
Команда FXOpen рекомендует учесть данную информацию при торговле и благодарит вас за сотрудничество.
Торговля парами с EUR будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в пятницу, 23 января.

Дмитрий
20.01.2015, 12:34
Обращаем Ваше внимание, что из-за прогнозируемой чрезвычайно высокой волатильности на рынке, маржинальные требования для всех пар с EUR будут увеличены в пять раз на 48 часов, начиная с 00:00 (GMT+2) 21 января. Высокая волатильность прогнозируется в связи с запланированным заседанием ЕЦБ.
Недавняя история с франком заставляет лишний раз подстраховаться:)

Надеюсь, для уже открытых сделок плечо не уменьшат?

Prezident
20.01.2015, 12:38
Недавняя история с франком заставляет лишний раз подстраховаться:)

скорее всего уменьшится, лучше перестраховаться....

Prezident
22.01.2015, 10:13
Одна из положительных новостей:
внедрены автоматические переводы с о счета на счет и со счета на евалет, скоро реализуют еще автовыводы с евалета.
Пока другие задерживают выплаты, мы их наоборот ускоряем :)

Дмитрий
22.01.2015, 10:24
Плечо уменьшено, коллеги. Повнимательнее)).

Одна из положительных новостей:
А еще позитив есть?:grin:

Prezident
22.01.2015, 10:34
Плечо уменьшено, коллеги. Повнимательнее)).

А еще позитив есть?:grin:
спреды на следующей неделе продолжат свое уменьшение и улучшение :) И самое главное, что компания, не смотря ни на что, стабильно стоит на ногах и сможет дальше работать во благо клиентов :)

Crazy_Ladi
28.01.2015, 16:23
сорри, не думал, что вы будете по ней торговать.....
я думал у вас другие пары не открываются то же.
Не допоняли друг друга.

эта была не подмена вообще то, а ваша невнимательность, так как были по тем парм закрыты торг и и у вас для торговли была досутпа следующая пара... А на счет выплат по теме, посмотрим... время покажет...
Вот вы пишите моя невнимательность, это не моя невнимательность а халатность со стороны ФХопен. У остальных брокеров при открытии пар с франком просто окно торговля запрещена, а у ФХопен тупо открывалась пара фунт доллар.

Prezident
28.01.2015, 16:42
Вот вы пишите моя невнимательность, это не моя невнимательность а халатность со стороны ФХопен. У остальных брокеров при открытии пар с франком просто окно торговля запрещена, а у ФХопен тупо открывалась пара фунт доллар.
я считаю, что это был глюк вашего терминала, да и я бы так не открывал сделки, вы же не октрывали прямо с графика? Если бы это были проблемы брокера, были бы проблемы у всех с окрытием . Но Я больше ни от кого не слышал таких претензий. Проблема была временная и локальная. Можете конечно написать в суппорт и попросить посмотреть по логам.

Дмитрий
28.01.2015, 16:48
я считаю, что это был глюк вашего терминала,
Не согласен с вами. Я могу подтвердить, что такой глюк был и у меня. Проверил сразу. Следовательно, это общий глюк.

вы же не октрывали прямо с графика?
С обзора рынка я пробовал открыть позу по еврофранку.

Надо было тоже видео записать, а то и мне не поверите:)

Crazy_Ladi
28.01.2015, 17:04
Проблема была временная и локальная. Можете конечно написать в суппорт и попросить посмотреть по логам.
Это я к тому что технические сбои могут быть у всех. В суппорт обратилась сразу, но и ответа ни привета до сих пор. Но то ладно там был бонус.

Turbine
28.01.2015, 17:22
Похоже и эта компания превращается в лохотрон...
И почему ФХ Опен так боится, что трейдеры много заработают, то торговлю франком прикрыли, то по евре плечо увеличили? Ведь по идее компании должно быть выгодно чтобы трейдеры зарабатывали, а тут делают все чтобы возможности заработка свести к минимуму.

Prezident
29.01.2015, 08:45
Похоже и эта компания превращается в лохотрон...
И почему ФХ Опен так боится, что трейдеры много заработают, то торговлю франком прикрыли, то по евре плечо увеличили? Ведь по идее компании должно быть выгодно чтобы трейдеры зарабатывали, а тут делают все чтобы возможности заработка свести к минимуму.
советую вам изучить правила торговли на ECN.
Плечо уменьшается из за проблем с с поставщиками ликвидности при форсмажорах, когда они просто убирают ликвидность или очень сильно раздвигают спреды и вашу сделку невозможно закрыть ни по стопу ни по тейку. Те компании, кто этого не сделали, разорились. Если по франку не давали ликвидность, то как открывать и закрывать сделки? Минуса как образовываются на счетах? Думайте следующий раз или проверяйте свою информацию, когда пишете.

Prezident
29.01.2015, 08:48
Это я к тому что технические сбои могут быть у всех. В суппорт обратилась сразу, но и ответа ни привета до сих пор. Но то ладно там был бонус.
пишите в суппорт еще раз и скажите мне номер тикета, чтобы можно было мониторить. Прикрепите все свои видео и другие материалы. Если посчитают это сбоем компании, то вам компенсируют минус.

Prezident
29.01.2015, 08:50
Не согласен с вами. Я могу подтвердить, что такой глюк был и у меня. Проверил сразу. Следовательно, это общий глюк.

С обзора рынка я пробовал открыть позу по еврофранку.

Надо было тоже видео записать, а то и мне не поверите:)
просто это мот глюк самого терминал мт4, я обычно открываю только с графика сделки. Но пишите в суппорт, пусть посмотрят, чтобы такого больше не повторялось. Правда сейчас этот глюк не воспроизведется из за того, что все пары доступны.

Turbine
29.01.2015, 12:20
советую вам изучить правила торговли на ECN.
Плечо уменьшается из за проблем с с поставщиками ликвидности при форсмажорах, когда они просто убирают ликвидность или очень сильно раздвигают спреды и вашу сделку невозможно закрыть ни по стопу ни по тейку. Те компании, кто этого не сделали, разорились. Если по франку не давали ликвидность, то как открывать и закрывать сделки? Минуса как образовываются на счетах? Думайте следующий раз или проверяйте свою информацию, когда пишете.
Торговал в двух компаниях в день когда были события с франком, в обоих компаниях сделки по франку открывались и закрывались в тот день и в последующие дни никаких ограничений на торговлю франком не последовало, спреды были как обычно на новостях, при этом ни одна из этих компаний не обанкротилась. Ну а про ограничение торгового плеча на новостях по евре в вашей конторе вообще мне сказать нечего, видимо у вашей конторы совсем все запущено с "ликвидностью".
Как у вас минуса образовываются на счетах это ваши проблемы, мне лишь необходимо чтобы брокер давал открывать и закрывать сделки, а не препятствовал торговле прикрываясь какими-то нелепыми, на мой взгляд отговорками.
И какую информацию предлагаете мне проверить? По-вашему мне надо заглянуть в свои стейты и проверить не показалось ли мне что сделки по франку открывались? Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях? Может это Вам проверить свою информацию и подумать как перестать трейдерам палки в колеса вставлять и начать оказывать конкурентоспособные услуги? Если ФХопен не может предоставить нормальное открытие сделок по какому-либо инструменту, то может это проблемы компании и кому какое дело с поставщиками у компании проблемы или еще с чем?

Дмитрий
29.01.2015, 12:27
Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях?
Про GKFX, RVD, Альпари слышали когда-нибудь? Неделю назад у всех из них были ограничения на пары с евро.

Prezident
29.01.2015, 13:25
Торговал в двух компаниях в день когда были события с франком, в обоих компаниях сделки по франку открывались и закрывались в тот день и в последующие дни никаких ограничений на торговлю франком не последовало, спреды были как обычно на новостях, при этом ни одна из этих компаний не обанкротилась. Ну а про ограничение торгового плеча на новостях по евре в вашей конторе вообще мне сказать нечего, видимо у вашей конторы совсем все запущено с "ликвидностью".
Как у вас минуса образовываются на счетах это ваши проблемы, мне лишь необходимо чтобы брокер давал открывать и закрывать сделки, а не препятствовал торговле прикрываясь какими-то нелепыми, на мой взгляд отговорками.
И какую информацию предлагаете мне проверить? По-вашему мне надо заглянуть в свои стейты и проверить не показалось ли мне что сделки по франку открывались? Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях? Может это Вам проверить свою информацию и подумать как перестать трейдерам палки в колеса вставлять и начать оказывать конкурентоспособные услуги? Если ФХопен не может предоставить нормальное открытие сделок по какому-либо инструменту, то может это проблемы компании и кому какое дело с поставщиками у компании проблемы или еще с чем?
В какой кухне торговали? :) Проблем не было только у тех, кто никуда не выводит сделки. Им без разницы, образуется минус или не образуется на счете. Все рыночные компании начали на важных новостях увеличивать маржинальные требования. Так как провайдеры ликвидности тоже могут обонкротится, уже есть такие случаи. Вы предлагаете быть кухней? :)

Fox_Malder
29.01.2015, 14:01
Им без разницы, образуется минус или не образуется на счете.
А если плюс?

Дмитрий
29.01.2015, 14:43
А если плюс?
Для реально рыночной компании выплатить прибыль не проблема, думаю.

Prezident
29.01.2015, 14:52
А если плюс?
так когда плюс на счете, компания ничего не теряет. Плюс выплатит любой на ECN, крипто, STP, если заработан он :) Да и на микро то же, но там ограничения на максимальный депозит.

Prezident
29.01.2015, 14:57
Для реально рыночной компании выплатить прибыль не проблема, думаю.
пока инцидентов, что кому то не выполачивали заработанную прибыль--не было, да и не будет...

Fox_Malder
29.01.2015, 17:18
так когда плюс на счете, компания ничего не теряет.
Выше ты говорил о минусе на счете в компании с бизнес моделью "кухня". Мой вопрос был в продолжение твоего сообщения )

Prezident
30.01.2015, 08:55
Выше ты говорил о минусе на счете в компании с бизнес моделью "кухня". Мой вопрос был в продолжение твоего сообщения )
уточняйте тогда о чем речь :) а то совсем запутали :)

Turbine
30.01.2015, 19:51
В какой кухне торговали? :) Проблем не было только у тех, кто никуда не выводит сделки. Им без разницы, образуется минус или не образуется на счете. Все рыночные компании начали на важных новостях увеличивать маржинальные требования. Так как провайдеры ликвидности тоже могут обонкротится, уже есть такие случаи. Вы предлагаете быть кухней? :)Да не вопрос, спорить нет смысла, продолжайте вешать лапшу)). Ничего против компании ФХопен не имею, брокеры они ж как женщины, с одной компанией можно прожить всю жизнь, с другой типа только на ночь и пусть себе болтает какая она распрекрасная и какие все остальные плохие, лишь бы симпатичная была... Правильно?
Судя по действиям вашей милой конторки, с ФХопен можно только по-быстрому, ввёл-подвигался вместе с ценой-вывел и забыл. Лишь бы раньше времени прибыль не перестали выводить. Ну это всего лишь мое скромное мнение, может кому-то захочется большего, на вкус и цвет как говорится...

Prezident
02.02.2015, 09:32
Да не вопрос, спорить нет смысла, продолжайте вешать лапшу)). Ничего против компании ФХопен не имею, брокеры они ж как женщины, с одной компанией можно прожить всю жизнь, с другой типа только на ночь и пусть себе болтает какая она распрекрасная и какие все остальные плохие, лишь бы симпатичная была... Правильно?
Судя по действиям вашей милой конторки, с ФХопен можно только по-быстрому, ввёл-подвигался вместе с ценой-вывел и забыл. Лишь бы раньше времени прибыль не перестали выводить. Ну это всего лишь мое скромное мнение, может кому-то захочется большего, на вкус и цвет как говорится...
Это всего лишь ваши слова, без особых причин для них. А лапша пока идет от вас без доказательная при том. И если вы ничего против не имеете, тогда зачем писать лажу?
Если б вы действительно торговали с FXOpen, таких высказываний бы не было. Вы пока не готовы переходить на рыночные условия, если не понимаете процессов и что произошло с франком и почему минуса образовывались.

Дмитрий
02.02.2015, 10:08
Turbine, у вас есть конкретная претензия к работе компании?

Gydvin
03.02.2015, 13:42
Читаю темы про дилинги на форумах......... скамопад офигеть...
Вроде и дилинги серьезно себя представляли и не один десяток лет и на те...
Слав, Опену такое не грозит?
А то уже и не знаешь куда податься.
Понимаю что финсторона брокера афишированию особо не полежит но все же.....

Prezident
03.02.2015, 14:09
Читаю темы про дилинги на форумах......... скамопад офигеть...
Вроде и дилинги серьезно себя представляли и не один десяток лет и на те...
Слав, Опену такое не грозит?
А то уже и не знаешь куда податься.
Понимаю что финсторона брокера афишированию особо не полежит но все же.....
не грозит, вовремя были предприняты меры и сейчас применяются страховки с повышенными маржинальными требованиями на время важных новостей.
Компания рыночная, так что проблем не будет. Деньги клиентов на согрегированных счетах, так что можете спать спокойно :) а лучше прибыльно торгуйте, а компания будет только улучшать и помогать вам зарабатывать, повышая качество своего сервиса.

Gydvin
03.02.2015, 14:17
Слав, твоими устами да мед бы пить....:grin:
Будем надеяться что все таки будет как ты пишешь.

Prezident
03.02.2015, 14:46
Слав, твоими устами да мед бы пить....:grin:
Будем надеяться что все таки будет как ты пишешь.
если бы были реальные проблемы. я бы в ветках FXOpen не сидел бы, а думал бы как искать себе дополнительные источники заработка :) другого брокера и т.д.

Keyt
06.02.2015, 11:31
если бы были реальные проблемы.
Проблемы есть, это очень мега неудобный сайт и личный кабинет, чтобы восстановить пин код уже полторы недели жду, в чате-онлайн вечно отвечают спасибо за обращение ваш запрос будет рассмотрен и так каждый раз.

Prezident
06.02.2015, 14:37
Проблемы есть, это очень мега неудобный сайт и личный кабинет, чтобы восстановить пин код уже полторы недели жду, в чате-онлайн вечно отвечают спасибо за обращение ваш запрос будет рассмотрен и так каждый раз.
нормальный новый сайт, пришлите в личку ваш емейл или номер счета, проверю и постараюсь помочь ускорить. Что то странноватый у вас случай. Заявку из кабинета на всотанавление пинкода сделали? документы прикрепили, телефон там указан правильный?

Prezident
16.02.2015, 13:59
В преддверии весенних праздников компания FXOpen решила порадовать своих клиентов. Так, 14 февраля стартует акция «депозиты без комиссии». Всем клиентам предлагается приятный бонус – пополнение счета в компании без дополнительных расходов на комиссию.

https://www.fxopen.ru/getattachment/About-us/News/FXOpen-Offers-No-Commission-Deposits/%5E093640E3A5D18C8DCBE2BE441E25651D039CBA529690693 D7B%5Epimgpsh_fullsize_distr-%281%29.jpg

При депонировании вы можете воспользоваться любой из представленных на сайте брокера электронных платежных систем (https://www.fxopen.com/ru/vvod-sredstv?agent=185998), включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Прием платежей возможен и посредством кредитных/дебитных карт, таких как MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB и других.

Преимущества весенней промо-кампании очевидны: вы экономите от 0.5 до 6% комиссии в зависимости от используемого платежного метода. Не упустите возможность выгодно распорядиться своими вложениями! А десятилетний опыт компании и репутация надежного брокера могут быть гарантией качественного сервиса в FXOpen.

Предложение действует до 31 марта.

Пусть весна принесет вам не только хорошее настроение, но и хорошую прибыль!

Prezident
19.02.2015, 12:44
Компания FXOpen рада сообщить о новом предложении для Провайдеров PAMM счетов. Теперь при открытии PAMM ECN или PAMM STP в период с 17 февраля по 31 мая, вы получаете возможность создать свою оферту без дополнительных инвестиций.

Чем привлекательно предложение?

Во-первых, это выгодно, так как, если ранее для создания своей оферты нужно было внести депозит на сумму 1000 и 5000 долларов на PAMM STP на PAMM ECN, соответственно, то в период действия действия предложения (до 31 мая) в этом нет необходимости. Все, что от вас требуется теперь – это иметь минимальный капитал для открытия счета. А это 200 долларов для открытия PAMM STP и 1000 долларов для PAMM ECN в компании FXOpen.

Во-вторых, это открывает возможность стать Провайдером PAMM счета для тех профессиональных трейдеров, кто еще не пробовал себя в этой роли. У вас есть прекрасный шанс сразу же открыть свою оферту для привлечения Подписчиков.

Преимущества PAMM технологии в компании FXOpen:
Плавающие спреды от 0 пунктов;
0% комиссии на PAMM STP и 1,8 USD на PAMM ECN;
Минимальный объем сделки 0,01 лота для STP и 0,1 для ECN;
Рыночное исполнение;
Неограниченное число открытых позиций;
50 валютных пар + золото и серебро;
Использование торговых стратегий без ограничений.

FXOpen всегда уделяла особое внимание развитию и поддержке PAMM сервиса, качество которого уже признано клиентами FXOpen. Новое предложение – это дополнительная возможность для широкого круга трейдеров и инвесторов оценить качество сервисов компании. На сайте брокера представлен рейтинг PAMM счетов (https://www.fxopen.com/ru/pamm-scheta/pamm-reiting?agent=185998) и Top 10 успешных Подписчиков, которые используют преимущества технологии PAMM.

Чтобы открыть PAMM счет, пройдите процедуру регистрации в FXOpen.

Если вы уже являетесь клиентом компании, добавьте новый тип торгового счета через ваш Личный кабинет.

Prezident
24.02.2015, 10:29
FXOpen проводит розыгрыш памятных монет – FXOpen Coin

В период с 23 февраля по 3 мая FXOpen проводит розыгрыш серебряных монет с логотипом компании. При пополнении любого типа счета на общую сумму от 200 долларов вы автоматически становитесь участником бонусной акции.
В течение недели будет разыграно 5 памятных монет – 50 монет за 10 недель – весом 1 унция серебра 999 пробы каждая. Победитель будет определен в случайном порядке. Имя счастливого обладателя памятного подарка от FXOpen можно узнать в блоге компании, где будут представлены ежедневные отчеты. Недельная статистика по розыгрышу будет опубликована в рубрике Новости компании на сайте брокера.
Розыгрыш проходит одновременно с другими акциями и промо-кампаниями FXOpen. В настоящий момент действует предложение для новых PAMM Провайдеров. В период с 17 февраля по 31 мая при открытии счета PAMM STP или PAMM ECN с внесением депозита на сумму 200 и 1000 долларов вы можете создать свою оферту без дополнительных инвестиций. А в рамках весенней кампании «Пополнение счета без комиссии» вы можете внести средства на любой торговый счет FXOpen, сэкономив при этом от 0.5 до 6% комиссии.
Таким образом, участвуя в акциях FXOpen, вы получаете возможность не только выгодно распорядиться вашими финансовыми вложениями, но и выиграть памятный сувенир от компании – FXOpen Coin!

Prezident
27.02.2015, 15:26
Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов.

С открытием рынка в понедельник 9 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответствовать GMT+3 (переход на летний режим).

Изменения коснутся всех типов счетов FXOpen. Однако они не должны повлиять на состояние открытых сделок, равно как и на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров. Тем не менее, клиентам компании рекомендуется привести время советников и индикаторов в соответствие с установленным временем сервера FXopen - GMT+3.

Prezident
03.03.2015, 16:28
Немного статистики:

Поделюсь нашей статистикой. У нас (не знаю как у других) практически каждый месяц заканчивается профитом по П/Л в деньгах по Клиентам. т.е. на каждый миллион депозита каждый месяц наторгованный +. Конечно распределение неравномерное, но разница далеко не 2 на 98. Скорее 45/55. Процент теряющих счетов растёт со временем и стремится к 100% на долгосроке, но тут ведь надо учитывать, что люди снимают профит, и оставляют часть депозита , которым и рискуют. Например:я сделал депо 10К, за 5 месяцев заработал 30К, 20 К вывел, через месяц потерял 10К депо. Формально я потерял депозит, реально я в плюсе.

Prezident
11.03.2015, 15:33
Счастливые монеты FXOpen путешествуют по всему свету

23 февраля стартовал специальный призовой розыгрыш FXOpen. В течение десяти недель мы разыгрываем пятьдесят счастливых монет.

https://blog.fxopen.ru/wp-content/uploads/2015/02/Fxopen-Coin_RUS.png

Серебряные монеты весом 1 унция были отлиты специально для клиентов FXOpen. Каждая монета украшена логотипом компании. Мы верим, что она принесет удачу трейдерам. Начиная с понедельника, FXOpen разыграл уже пять монет, счастливыми обладателями которых стали:

Трейдер из Германии (STP Счет 639960).
Камиль из России (Крипто Счет 7XXXX77).
Тиаго из Бразилии (ECN Счет 848541).
Джао из Китая (ECN Счет 800655).
Фусанг из Таиланда (ECN Счет 836342).

FXOpen поздравляет победителей и благодарит всех клиентов за сотрудничество.

Осталось еще сорок пять счастливых монет FXOpen. Если хотите получить монету, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами розыгрыша (https://www.fxopen.com/ru/fxopen-provodit-rozygrysh-pamyatnyh-monet?agent=185998).

FXOpen Live Chat (http://support.fxopen.com/visitor/index.php?/LiveChat/Chat) (24/5)

- - - Updated - - -

FXOpen разыграл десять счастливых монет

Завершилась вторая неделя розыгрыша FXOpen. За это время мы разыграли десять памятных серебряных монет. Брендированные монеты FXOpen были разработаны специально к десятилетию предоставления брокерских услуг. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за оказанное нам доверие.

https://blog.fxopen.ru/wp-content/uploads/2015/02/Fxopen-Coin_RUS.png

По условиям розыгрыша, каждый рабочий день монетой награждается клиент FXOpen, выбранный в случайном порядке. На этой неделе монеты получили:

Rozalimi из Малайзии (ECN Счет 852267);
Guglielmino из Италии (ECN Счет 862661);
Mohamed из Пакистана (STP Счет 660027);
Lluis из Испании (ECN Счет 839691);
Aleksei из Эстонии (ECN Счет 861977).

Надеемся, что счастливые монеты FXOpen принесут вам успех в торговле.

FXOpen дополнительно запустил ещё несколько промо-акций. Кампания «Пополнение счета без комиссии (https://www.fxopen.com/ru/fxopen-zapuskaet-vesennjuju-kompaniju-popolnenie-scheta-bez-komissii?agent=185998)» позволяет трейдерам пополнять торговые счета без оплаты от 0.5 до 6% комиссии, взимаемой платежными сервисами.

Новое предложение для Провайдеров PAMM счетов (https://www.fxopen.com/ru/fxopen-predlagaet-novym-pamm-provaideram-sozdat-ofertu?agent=185998) позволяет создать оферту без дополнительных вложений. На время действия акции (до 31 мая) обязательный депозит на сумму 1000 и 5000 долларов на PAMM STP на PAMM ECN отменен.

Prezident
24.03.2015, 15:48
Бесплатное недельное соревнование завершилось успехом почти для сотни трейдеров. Всего в конкурсе приняли участие 533 трейдера.

Девяносто из них получили бонус за успешную торговлю. Кто же смог справиться с такой конкуренцией и выиграл основные призы?
https://www.forexcup.com/Images/NewCategory/2014/profitable-week-results-ru-843..png
Победителем раунда стал Андрей Митин. Трейдер высоко поднял планку для всех участников – получил 335% прибыли. Поздравляем Андрея с первым местом и призом в 250 долларов и бонусом в 26 долларов на реальный счет.
Остальные претенденты на победу не отставали от лидера соревнования. Оцените результаты!
Победители Profitable Week:

1 место – Andrei Mitin (Россия) – 335% прибыли;
2 место – Leonid Palamarthuk (Украина) – 333% прибыли;
3 место – Vitaly Zadarozhny (Украина) – 332% прибыли;
4 место – Anatoly Berdnikov (Россия) – 321% прибыли;
5 место – Maxim Mironov (Россия) – 319% прибыли;
6 место – Nikolay Nebogov (Россия) – 317% прибыли;
7 место – Evgeny Vopilin (Россия) – 302% прибыли;
8 место – Mihail Miheev (Россия) – 302% прибыли.

Обратите внимание, что все призеры увеличили стартовый депозит как минимум на 300 процентов! Распределение по странам тоже любопытное: все победители из Украины и России!
Регистрация на следующий раунд «Profitable Week (https://www.forexcup.com/ru/announcements/net-prichin-ne-uchastvovat-v-profitable-week?agent=185998)» уже началась. Присоединяйтесь к самому популярному конкурсу на Демо-счетах на платформе ForexCup!
23 марта стартовал второй этап «Форекс Аттестации (https://forum.fxopen.ru/showthread.php/106872-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%90%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%A2%D0%A3%D0%A0-%E2%84%96-2?p=2145034)» – полугодового турнира на реальных счетах. Стоит присоединиться, ведь победитель второго тура получит PAMM STP с 1000 долларов в свое управление! Призы за второе и третье место – 200 и 100 долларов соответственно.

Crazy_Ladi
24.03.2015, 18:24
Счастливые монеты FXOpen путешествуют по всему свету
23 февраля стартовал специальный призовой розыгрыш FXOpen. В течение десяти недель мы разыгрываем пятьдесят счастливых монет.

О, ммсис тоже монетки перед скамом разыгрывали. Похоже все, кантора закрываться собралась.

Rokulikov
25.03.2015, 00:22
Mohamed из Пакистана (STP Счет 660027);

У вас есть поддержка на урду ?:D

Rokulikov
25.03.2015, 00:23
О, ммсис тоже монетки перед скамом разыгрывали.

У них золотые были)

Rokulikov
25.03.2015, 00:26
Распределение по странам тоже любопытное: все победители из Украины и России!

Дык что тут удивительного то?
Всем известно, что Украина лидирует по количеству лучших трейдеров планеты на квадратный метр. Ну и Россия то же не отстает:D

Rokulikov
25.03.2015, 00:28
Обратите внимание, что все призеры увеличили стартовый депозит как минимум на 300 процентов!

Жахальщики наверное?
А у вас было ограничение на объемы?

Prezident
25.03.2015, 08:43
О, ммсис тоже монетки перед скамом разыгрывали. Похоже все, кантора закрываться собралась.
Не дождетесь :)
Сравнили пирамиду с брокером.... как что то с пальцем :)

Жахальщики наверное?
А у вас было ограничение на объемы?
да, максимаально 1 лот, и не больше 3 ордеров одновременно

У вас есть поддержка на урду ?:D
на форруме есть модераторы из Пакистана, ну и поддержка должна быть.
Арабская точно есть. Индонезия, Малазия, Китай и др.

Crazy_Ladi
25.03.2015, 10:27
Не знаю что Вы там с пальцем сравниваете. Они тоже кричали по телеку что брокер номер 1. Просто сейчас скамопад пошел.

Prezident
25.03.2015, 10:30
Не знаю что Вы там с пальцем сравниваете. Они тоже кричали по телеку что брокер номер 1. Просто сейчас скамопад пошел.
ну так есть разница, пирамида или брокер, который работает по агентской модели? или вы не в курсах таких тонкостей? :)
Компания 10 лет на рынке, никуда она не денется. Если заметили, то умирают довольно молодые ДЦ или пирамиды, или те, кто слишком много бонусов нараздавал кухонных. Пока старичков в умерших нет.
И много вы слышали по телику рекламы FXOpen?

Дмитрий
25.03.2015, 10:35
Они тоже кричали по телеку что брокер номер 1
ФХОпен разве кричит о том, что он - брокер номер один? Не припомню. )

Crazy_Ladi
25.03.2015, 10:53
ФХОпен разве кричит о том, что он - брокер номер один? Не припомню. )

В чем разница?

Prezident
25.03.2015, 10:57
В чем разница?

Пиррамида, как и кухня никуда ничего не выводит и платит из денег клиентов.

FXOpen работает по агентской модели, выводит все сделки на счетах ECN, STP, крипто на поставщиков ликвидности. Есть агрегатор, который собирает ликвидность от всех поставщиков и у кого лучше была цена, тому и отправляет клиентский ордер. Живет за счет комиса с этих сделок и прибыль зависит от оборота, а не от слива клиентов. Кухонные бонусы % на пополнение счетов не раздает, на PAMM счетах доходность не рисует. Кухонными акциями не заманивает, типа лучший курс покупки рубля и т.д. Виртуальные дорогие машины не разыгрывает.
имеет регуляции ASIC и FCA, а это не хухры и не офшорные острова. Проходит аудиты, которые могут запретить деятельность, если у компании нет денег, чтобы расчитаться с клиентами, что сразу опровергает ваш первый пост и сравнение с офшоркой без лицензий.

Теперь понятно?

Дмитрий
25.03.2015, 11:11
В чем разница?
Как минимум - в вербальном выражении.

Rokulikov
25.03.2015, 15:30
да, максимаально 1 лот, и не больше 3 ордеров одновременно

А максимальный объем на время конкурса был лимитирован?

Prezident
25.03.2015, 15:33
А максимальный объем на время конкурса был лимитирован?
максимальный за весь конкурс или как?
Не интересно лимитировать за весь, так как интересны клиенты, которые часто открывают сделки.

Rokulikov
25.03.2015, 15:59
максимальный за весь конкурс или как?
Не интересно лимитировать за весь, так как интересны клиенты, которые часто открывают сделки.

Я помню в ММСИС игрался как то , так там на весь переод был лимит 600 лотов, так что меня остопили, когда перебрал
http://savepic.net/6540627.png

Prezident
25.03.2015, 16:10
Я помню в ММСИС игрался как то , так там на весь переод был лимит 600 лотов, так что меня остопили, когда перебрал
таких лимитов нет и не планируются.

konon
04.04.2015, 10:39

Вы сравниваете финансовую пирамиду с кучей ограничений и которой уже кстати нет, с реальным брокером. В FXOpen нет ни каких заумных ограничений, типа торговать можно только до сих пор и тому подобное.
Я давно с компанией и поверьте договор изучил очень подробно до того как начать торговать, там все разумно и нет пунктов направленных на то чтоб не отдать трейдеру его кровные.

Дмитрий
04.04.2015, 11:39
Вы сравниваете финансовую пирамиду с кучей ограничений и которой уже кстати нет, с реальным брокером. В FXOpen нет ни каких заумных ограничений, типа торговать можно только до сих пор и тому подобное.
Это же хорошо, когда люди интересуются нюансами, тем более, основываясь на собственном опыте. Лучше десять раз уточнить, чем надеяться на авось.

DIMICH
05.04.2015, 16:55
Я давно с компанией и поверьте договор изучил очень подробно до того как начать торговать, там все разумно и нет пунктов направленных на то чтоб не отдать трейдеру его кровные.

Полностью солидарен с коллегой. Так же сотрудничаю с компанией и ничего плохого в ее адрес высказать не могу. Все для клиента! Никаких ограничений! Иными словами компания дает заработать! И это главное. И именно лояльным отношением к своим клиентам она и отличается от большинства в лучшую сторону.

Prezident
07.04.2015, 10:04
По просьбам клиентов, FXOpen продлевает срок действия кампании «Пополнение счета без комиссии». По условия акции, вы можете пополнить счета в FXOpen без комиссионных издержек.

https://lh5.googleusercontent.com/-RaHLupAnMzQ/VSKIuBn3QoI/AAAAAAAAAbA/QksC05BBPMs/w700-h335-no/0%25deposit_RU.png

Обычная практика платежных систем включает себя взимание с клиента от 0,5% до 6% комиссии за пополнение счета. В рамках весенней кампании FXOpen берет эту часть расходов на себя, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия трейдинга.

FXOpen увеличивает срок действия акции до 31 мая 2015 включительно. За последующие два месяца вы сможете пополнять свои счета без комиссии. Воспользуйтесь возможностью сэкономить при депонировании! Прием платежей возможен посредством кредитных/дебитных карт (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB), а также электронных платежных систем (https://www.fxopen.ru/ru/vvod-sredstv?agent=185998), включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др.

Наряду с кампанией «Пополнение счета без комиссии», FXOpen проводит розыгрыш (https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-provodit-rozygrysh-pamyatnyh-monet?agent=185998) памятных серебряных монет FXOpen. Клиенты компании автоматически участвуют в розыгрыше, если сумма на их торговых счетах составляет как минимум 200 долларов США. Если средств на вашем счете недостаточно, пополните баланс и получите возможность выиграть счастливую монету FXOpen!

viclen
08.04.2015, 23:38
В компании созданы идеальные условия для скальпинга на STP счете - исполнение ордеров быстрое, спреды маленькие и никаких трудностей с выводом денег. Три года с ними сотрудничаю - получаю удовольствие.

Дмитрий
10.04.2015, 17:14
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.

Особенности снятия средств в российских рублях:

За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.

*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

E-mail: support@fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

_https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-predlagayet-vyvod-sredstv-na-karty-v-rossijskih-rubljah

Prezident
24.04.2015, 12:06
В памм счетах внедрили минимальный интервал : неделя.

Night
04.05.2015, 18:51
В памм счетах внедрили минимальный интервал : неделя.

И нормальные pamm начали появляться на форумах начали анонсировать, давно пора было заняться памм-системой, с такими качественными условиями торговли и конкурсами.

Prezident
05.05.2015, 17:25
И нормальные pamm начали появляться на форумах начали анонсировать, давно пора было заняться памм-системой, с такими качественными условиями торговли и конкурсами.
за рубежом паммы не принято рекламировать.... вот по-этому и не сильно их пиарили...

Night
06.05.2015, 11:56
за рубежом паммы не принято рекламировать.... вот по-этому и не сильно их пиарили...

А что сейчас изменилось? Изза начала регуляции в России? Я уже достойных счетов в рейтинге нашла 5 штук- вот и портфель, правда пока молодые некоторые.

Prezident
06.05.2015, 12:01
А что сейчас изменилось? Изза начала регуляции в России? Я уже достойных счетов в рейтинге нашла 5 штук- вот и портфель, правда пока молодые некоторые.\
форекстренд накрылся, есть возможность оттянуть на себя инвесторов и решили развивать паммы в СНГ. ПЛюс новый памм сервис, почему бы и нет? Акцию добавили для управляющих, понизили порог.

Prezident
06.05.2015, 15:10
Обращаем ваше внимание на действующую акцию для PAMM Провайдеров (https://www.fxopen.com/ru/fxopen-predlagaet-novym-pamm-provaideram-sozdat-ofertu?agent=185998). До окончания кампании остался всего месяц! До 31 мая включительно минимальный капитал для открытия счета PAMM STP составляет 200 долларов, а для PAMM ECN счета – 1000 долларов.
Еще больше хороших новостей для PAMM Мастеров и Подписчиков! C недавних пор компания FXOpen ввела новый короткий торговый интервал (https://www.fxopen.ru/ru/umenshenyi-torgovyi-interval-dlya-pamm-schetov?agent=185998). Теперь минимальный торговый интервал составляет семь дней. Уже через неделю после открытия Оферты производится расчет комиссии Провайдера, а Подписчик может снять прибыль и депозит.
Хотите стать PAMM Мастером без затрат? Два конкурса ForexCup предлагают вам возможность выиграть PAMM счет с депозитом от FXOpen.
1) Продолжается турнир «Форекс Аттестация». Тур III (https://www.forexcup.com/ru/announcements/foreks-attestatsiya-tretiy-tur-proydet-s-27/)уже начался, регистрация для участия открыта.
Участники турнира торгуют на реальных счетах, получают прибыль и соревнуются за PAMM STP с депозитом в 1000 долларов. В конце каждого тура 10 участников с лучшими резульитатами получают баллы. В конце Тура VI все баллы суммируются, и таким образом определяется Безусловный Чемпион. Победитель награждается PAMM ECN счетом в FXOpen с депозитом в 5000 долларов.

Инвестиции от 10% в месяц:
http://fxmail.ru/my/subscribes/issuesdata/2015-05/232666/images/widget_3.png (https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/IricaECN?agent=185998)
http://fxmail.ru/my/subscribes/issuesdata/2015-05/232666/images/widget_1_1.png (https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/fractalUSD?agent=185998)
http://fxmail.ru/my/subscribes/issuesdata/2015-05/232666/images/widget_2_1.png (https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/Danahaos?agent=185998)

Prezident
07.05.2015, 11:55
2) Очередной раунд конкурса «FX Market Masters May (https://forum.fxopen.ru/showthread.php/107719-FX-Market-Masters-May-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-PAMM-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0-4-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8?p=2150701&utm_source=fxoforum&utm_medium=email&utm_campaign=fxodigest#post2150701)» начнется 11 мая. Основное отличие этого конкурса от «Форекс Аттестации» в том, что участники торгуют на Демо счетах, используя виртуальные средства. Стартовый взнос всего 10 долларов, фонд на призы и бонусы – 4000 долларов. Главный приз – PAMM STP с 1000 долларов.
Мы хотели бы также напомнить о продлении срока действия акции «Пополнение счета без комиссии (https://www.fxopen.ru/ru/srok-akcii-popolnenie-scheta-bez-komissii-prodlevaetsja?agent=185998)». В рамках этого предложения FXOpen покрывает комиссию, взимаемую платежными системами. Таким образом, вы можете пополнять торговые счета без дополнительных расходов.

Night
07.05.2015, 16:54
До 31 мая включительно минимальный капитал для открытия счета PAMM STP составляет 200 долларов, а для PAMM ECN счета – 1000 долларов.

А сколько потом будет порог для открытия счета PAMM STP ?

Prezident
07.05.2015, 17:18
А сколько потом будет порог для открытия счета PAMM STP ?
порог измениться только для октрытия оферты, станет как был 1000$ Для PAMM STP, 5000$ для PAMM ECN.

Prezident
07.05.2015, 19:28
Хочу всех обрадовать, кто ждал минимальный лот 0.01 на ECN.
Он появиться в ближайшие дни. Следим за новостями на сайте :)

viclen
07.05.2015, 19:41

Отличная новость - такой минимальный лот сделает торговлю еще более комфортной. Лично я люблю открывать много сделок небольшими лотами - это часть моей торговой системы. Для меня это просто подарок!

Night
08.05.2015, 14:20

Наверное как раз перебираться есть смысл на обычный ECN, и торговать с нормальными условиями, хотя мне лично и stp нравится, но ecn, это ecn.

Дмитрий
08.05.2015, 14:45
Комиссии со спредом часом хуже не станут?

Prezident
08.05.2015, 15:02
Комиссии со спредом часом хуже не станут?
спред со временем только улучщаться должен, комис на мелкких суммахи (до 1000$) может возрасти чуть, посмотрим какую шкалу сделают.

Prezident
10.05.2015, 21:35
Внимание на сайте PAMM тех работы, заработает с открытием рынка.

Ассоль
11.05.2015, 18:25
Внимание на сайте PAMM тех работы, заработает с открытием рынка.
Сегодня глюки в терминале у Вас по фунту геп небольшой для сравнения в Рвд его нет.
Не могла ордер закрыть более пяти минут по фунту.
1093
1094

Prezident
11.05.2015, 18:27
Сегодня глюки в терминале у Вас по фунту геп небольшой для сравнения в Рвд его нет.
Не могла ордер закрыть более пяти минут по фунту.
1093
1094
был небольший сраткосрочный косяк с ЛП, если пострадали, напишите в суппорт.

Prezident
13.05.2015, 17:27
Немного запощу информации о компании:
Ликвидность, вывод на поставщиков

Клиенты FXOpen получают котировки в режиме реального времени от крупнейших банков на рынке Forex. Cреди наших поставщиков ликвидности Dresdner, SG Paris, Standard Chartered, Barclays Capital, Bank of America, CRNX, JPMorgan, Morgan Stanley, Deutsche Bank AG, RBS, CITI, UBS, HOTSPOT INST, GOLDMAN, LavaFX.
FXOpen гарантирует высочайший уровень обслуживания, строгое соблюдение всех условий торговли и надежность, обеспеченную самыми передовыми технологиями.
Наш основной принцип – работа в интересах клиента и обеспечение оптимальных условий для комфортной и прибыльной торговли.

Преимущества компании:

Впервые на рынке – торговля криптовалютами Bitcoin, Litecoin и Nameсoin;
Выбор торговых счетов на любой вкус – ECN, STP, Crypto, Micro;
Самые низкие спреды в индустрии - от 0 пунктов;
Минимальный депозит – всего 1$;
Передовые технологии агрегирования на ECN;
Максимальное кредитное плечо – 1:500;
Широкий выбор надежных способов пополнения и вывода средств;
Представительства по всему миру;
FXOpen Help;
Последние экономические новости, аналитика рынка и календарь событий;
Отчеты о состоянии счета в конце каждого торгового дня и месяца.

Fox_Malder
14.05.2015, 00:45
И неторгового тоже :grin:

Prezident
14.05.2015, 10:23
И неторгового тоже :grin:
Если были движения по счету :)

Fox_Malder
14.05.2015, 11:10
Если были движения по счету
Не, рассылка отчетов от движения по счету не зависит. А вообще - я имел в виду, что и в выходные отчеты приходят.)

Prezident
14.05.2015, 11:17
Не, рассылка отчетов от движения по счету не зависит. А вообще - я имел в виду, что и в выходные отчеты приходят.)
недельные приходят и за пятницу :)

Fox_Malder
14.05.2015, 11:52
Ок. Объясни тогда скрин ниже. В период с 24 апреля по 13 мая было 3 субботы и 3 воскресенья. Я уж не говорю о праздничных днях. Но рассылка приходила каждый день. Спамеры :accute:
http://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/2015051410_7336299_17295223.png

Prezident
14.05.2015, 11:56
Ок. Объясни тогда скрин ниже. В период с 24 апреля по 13 мая было 3 субботы и 3 воскресенья. Я уж не говорю о праздничных днях. Но рассылка приходила каждый день. Спамеры :accute:
http://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/2015051410_7336299_17295223.png
скоро сделают возможность отключения не нужных рассылок с торговых счетов, а пока можешь написать в супппорт, отключат вручную, раз мешает :)

Fox_Malder
14.05.2015, 12:05
Такая мелочь)))
Я бы и не придирался, если бы ты не написал:

Prezident
14.05.2015, 12:12
Такая мелочь)))
Я бы и не придирался, если бы ты не написал:
это я скопирвал с сайта :) можешь написать претензию в суппорт, пусть напишут точнее :)

konon
17.05.2015, 11:37
Это же хорошо, когда люди интересуются нюансами, тем более, основываясь на собственном опыте. Лучше десять раз уточнить, чем надеяться на авось.

Вы совершенно правы, поэтому если у кого то есть вопросы по работе FXOpen я обязательно отвечу исходя из своего опыта. Просто я сам опробовал торговать не у одного брокера, прежде чем пришел в FXOpen.

Night
19.05.2015, 12:44
Вы совершенно правы, поэтому если у кого то есть вопросы по работе FXOpen я обязательно отвечу исходя из своего опыта. Просто я сам опробовал торговать не у одного брокера, прежде чем пришел в FXOpen.

Трейдеров обычно волнуют только пара-тройка вопросов: спред, исполнение и гарантия :) И все это тут в норме, правда спред только по евро/доллару меня интересовал.

Дмитрий
19.05.2015, 13:15
Трейдеров обычно волнуют только пара-тройка вопросов: спред, исполнение и гарантия
Почему-то не все трейдеры до сих пор в ФХОпен, если их волнует нормальный спред с комиссией:D

Prezident
19.05.2015, 13:30
Почему-то не все трейдеры до сих пор в ФХОпен, если их волнует нормальный спред с комиссией:D
глупые :) не знают, что надежность превыше всего :) Хотя торговые условия то же хорошие :)
Если все будт в одном месте, не будут другие брокеры развиваться и улучшать условия, конкуренция--очень важная вещь. Двигатель.

Дмитрий
19.05.2015, 13:38
глупые
Многие ведутся на красивую рекламу и всякие "инвестиционные" программы, вроде миллтрейда или мммсис.

Хотя торговые условия то же хорошие
Да одни из лучших, я б сказал. Правда, иногда напрягают глюки с ЛП, терминалом:)

Prezident
19.05.2015, 13:41
Многие ведутся на красивую рекламу и всякие "инвестиционные" программы, вроде миллтрейда или мммсис.

Да одни из лучших, я б сказал. Правда, иногда напрягают глюки с ЛП, терминалом:)
много ЛП, много разного софта, безглючного софта не бывает, особенно разношерстного... У каждого свое обеспечение програмное, иногда глючат между собой и т.д.
Глюков нет, где нет нагрузки и выводов на поставщиков :)

Дмитрий
19.05.2015, 13:52
Глюков нет, где нет нагрузки и выводов на поставщиков
Ну, с этим согласен. Потому сдержанно отношусь к техническим проблемам компании))).

Grace
20.05.2015, 17:38
Ну, с этим согласен. Потому сдержанно отношусь к техническим проблемам компании))).

Главное, чтоб глюки не мешали зарабатывать. Я вообще ни одного раза не попадала на глюки когда в рынке была - видела раз, когда вход в рынок искала. Сказать что подобное часто - я бы не сказала. :mda:

Дмитрий
20.05.2015, 17:52
Главное, чтоб глюки не мешали зарабатывать.
Просто частенько ЛП отваливаются на сильном фундаменте, когда волатильность возрастает в разы, особенно, если сделка была открыта куда надо, а тут глюк, то волей-неволей начинаешь думать, что тебе палкой в колёса тычут:grin:

Prezident
21.05.2015, 12:16
Просто частенько ЛП отваливаются на сильном фундаменте, когда волатильность возрастает в разы, особенно, если сделка была открыта куда надо, а тут глюк, то волей-неволей начинаешь думать, что тебе палкой в колёса тычут:grin:
некоторые еще и спреды расширяыют сильно, перестраховываясь... не всегда под фильтр такие котировки нормально попадают...

Prezident
21.05.2015, 16:01
Для тех кто ждал улучшения по спредам, они уже заметны:
на ECN замечены отрицательные спреды.
http://clip2net.com/s/3i31Qco

Дмитрий
21.05.2015, 17:07
на ECN замечены отрицательные спреды.
Брокеру можно забыть о заработке на спреде и зациклиться исключительно на комиссии:)

Prezident
21.05.2015, 17:09
Брокеру можно забыть о заработке на спреде и зациклиться исключительно на комиссии:)
так так обычно и происходит у брокеров, которые выводят свои сделки ...

Дмитрий
21.05.2015, 17:18
Если нет такого, то кухня?:)
Я так понимаю, спред в нашем случае отрицателен для брокера, потому как он ничего не зарабатывает, а для трейдера, получается, он положительный что ли? Кто ж ему приплачивает?

Prezident
21.05.2015, 17:28
Если нет такого, то кухня?:)
Я так понимаю, спред в нашем случае отрицателен для брокера, потому как он ничего не зарабатывает, а для трейдера, получается, он положительный что ли? Кто ж ему приплачивает?
а комиссия? он экономит, отрицательный могут и внутренние клиенты сделать, своими заявками внутрь спреда. Это же ецн, надо понимать в чем отличие. Для брокера спред не важен. если есть комис, если конечно нет маркапа к цене как на стп.
Отрицательный спред возможен только с агрегаторным исполнением и сбором лучших цен от нескольких поставщиков. Если поставщик 1, то такого не будет.

Дмитрий
21.05.2015, 17:40
Это же ецн, надо понимать в чем отличие.
ЕЦН - он у всех разный, кто кричит о том, что у него(брокера)ЕЦН.

а комиссия? он экономит,
То есть, при минусовом спреде комиссия за открытие ордера взымается меньше, я правильно понял?

Для брокера спред не важен. если есть комис, если конечно нет маркапа к цене как на стп.
Ну, если внутри спреда клиенты будут отрицательный спред формировать, то, если трейдеру идет компенсация к комиссии, то брокер меньше зарабатывает тогда. Получается так.

Prezident
21.05.2015, 17:49
ЕЦН - он у всех разный, кто кричит о том, что у него(брокера)ЕЦН.

То есть, при минусовом спреде комиссия за открытие ордера взымается меньше, я правильно понял?

Ну, если внутри спреда клиенты будут отрицательный спред формировать, то, если трейдеру идет компенсация к комиссии, то брокер меньше зарабатывает тогда. Получается так.
Не понимаете, спред на ецн вообще никакой роли не играет, если компания не добавляет свой маркап к цене, в идеале так и должно быть... НО не у всех возможности получить значительную скидку у поставщиков ликвидности, чтобы жить чисто за счет комиса, приходится некоторым добавлять маркап к цене, кроме комиса.
Плюс не у всех настоящий ецн. у большинства чистый STP и не больше.

В настоящем ECN твой лимитник может повлиять на спред, в том числе сделать его отрицательным, если он и так нулевой был.
Агрегаторный ECN -- это если ты видишь кучу обменников, выбираешь с каждого лучшую цену на покупку, и продаешь по лучшей цене на продажу.. Обменники могут быть разными, и ты еще можешь навриться на разнице, вот и отрицательный спред для тебя..
Так понятнее? :)

Дмитрий
21.05.2015, 18:07
Не понимаете,
Да я понимаю, что не понимаю, потому и спрашиваю. Явление неординарное, потому должно вызывать интерес не только у меня).

спред на ецн вообще никакой роли не играет, если компания не добавляет свой маркап к цене, в идеале так и должно быть... НО не у всех возможности получить значительную скидку у поставщиков ликвидности, чтобы жить чисто за счет комиса, приходится некоторым добавлять маркап к цене, кроме комиса.
Плюс не у всех настоящий ецн. у большинства чистый STP и не больше.
Ну, не совсем уж я и не понимаю:grin:

Как ни крути, компания в убыток себе ведь работать не будет, не так ли? Например, у GKFX в договоре прописано, что клиент обязуется восполнить разницу по балансу, если уйдет в минус, то бишь, вгонит компанию в долги))).

Радует, что ФХОпен уже получает значительную скидку у своих ЛП)).

Prezident
21.05.2015, 18:11
Да я понимаю, что не понимаю, потому и спрашиваю. Явление неординарное, потому должно вызывать интерес не только у меня).

Ну, не совсем уж я и не понимаю:grin:

Как ни крути, компания в убыток себе ведь работать не будет, не так ли? Например, у GKFX в договоре прописано, что клиент обязуется восполнить разницу по балансу, если уйдет в минус, то бишь, вгонит компанию в долги))).

Радует, что ФХОпен уже получает значительную скидку у своих ЛП)).
Чем больше оборот, тем на большую скидку и лучше условия может рассчитывать брокер, отсюда снижение спредов, повышение ликвидности и т.д.

Дмитрий
21.05.2015, 18:35
Чем больше оборот, тем на большую скидку и лучше условия может рассчитывать брокер, отсюда снижение спредов, повышение ликвидности и т.д.
Все это замечательно, конечно. Но...

Если нет такого, то кухня?

Понимаю, что ответ не может быть однозначным, но, все же, хотел бы услышать комментарий, раз уж мы дожили до отрицательных спредов).

Prezident
22.05.2015, 09:46
Все это замечательно, конечно. Но...

Понимаю, что ответ не может быть однозначным, но, все же, хотел бы услышать комментарий, раз уж мы дожили до отрицательных спредов).
Не всегда, может быть всего 1 поставщик и использовать STP, а не ECN. Хотя будут это выдавать за ECN. Без агрегатора этого достичь сложно, нужно подключение к другому агрегатору тогда, на котором это будет возможно и подключение по ECN.

Дмитрий
22.05.2015, 10:27
Не всегда, может быть всего 1 поставщик и использовать STP, а не ECN. Хотя будут это выдавать за ECN. Без агрегатора этого достичь сложно, нужно подключение к другому агрегатору тогда, на котором это будет возможно и подключение по ECN.
Понятно, что ничего не понятно:)
Похоже, ответа так и не услышу).

Prezident
22.05.2015, 10:42
Понятно, что ничего не понятно:)
Похоже, ответа так и не услышу).
каков ответ должен быть? я ответил, что вывод сделок может быть, а отрицательные спреды это одно из доказательств вывода, но не единственное.

Дмитрий
22.05.2015, 11:26
каков ответ должен быть? я ответил, что вывод сделок может быть, а отрицательные спреды это одно из доказательств вывода, но не единственное.
Что ж... Буду довольствоваться малым и ждать более глубоких минусов по спредам:grin:

Prezident
22.05.2015, 11:33
Что ж... Буду довольствоваться малым и ждать более глубоких минусов по спредам:grin:
Поищите видео от Ранева, он там хорошо рассказывает. как проверить вывод сделок :) полезно :)

Дмитрий
22.05.2015, 11:37
Поищите видео от Ранева, он там хорошо рассказывает. как проверить вывод сделок полезно
Это которое с Вербицким с Н2Т? Смотрел. Про отрицательные спреды что-то не припомню... Пересмотрю еще разок. Может упустил)).

Prezident
22.05.2015, 11:39
Это которое с Вербицким с Н2Т? Смотрел. Про отрицательные спреды что-то не припомню... Пересмотрю еще разок. Может упустил)).
у Ранева не было отрицательных спредов, у них маркапы на ГКФХ, так что спредов таких нет. Пока еще не доросли до объемов нормальных. Да и агрегатор у них другой.

Дмитрий
22.05.2015, 11:45
у Ранева не было отрицательных спредов, у них маркапы на ГКФХ, так что спредов таких нет. Пока еще не доросли до объемов нормальных. Да и агрегатор у них другой.
Пока может и не доросли, но движутся в верном направлении.

Prezident
22.05.2015, 11:49
Пока может и не доросли, но движутся в верном направлении.
Время покажет :)

Grace
22.05.2015, 13:26

Получается наверняка и не узнать у другого брокера работаешь на чем на STP или на ECN. А в FXOpen как удостовериться?:)

Prezident
22.05.2015, 13:29
Получается наверняка и не узнать у другого брокера работаешь на чем на STP или на ECN. А в FXOpen как удостовериться?:)
Смотрите видео Ранева в соседней ветке (Дмитрий выложил его), не хочу повторяться :) Там все грамотно изложено :) Тем более, я уже доказал это чуть выше, смотрите отрицательные спреды, на стп такого не бывает :)

Дмитрий
22.05.2015, 13:44
на стп такого не бывает
Опять же, если брать в целом, то отсутствие негативного спреда не говорит о том, что это не trueECN, верно?

Prezident
22.05.2015, 13:46
Опять же, если брать в целом, то отсутствие негативного спреда не говорит о том, что это не trueECN, верно?
верно, я писал почему: маркап, нужно зарабатывать брокеру, если комиссии не хватает для перекрытия рассходов и дохода.

Дмитрий
22.05.2015, 13:54
верно, я писал почему: маркап, нужно зарабатывать брокеру, если комиссии не хватает для перекрытия рассходов и дохода.
Просто я не цепляюсь к словам, как может показаться со стороны, а пытаюсь собрать все в кучу, чтобы иметь более целостное представление о работе ЕЦН, тем более, что тема очень обширная. Так что, Вячеслав, будете нашим местным Ранневым:)

Prezident
22.05.2015, 14:02
Просто я не цепляюсь к словам, как может показаться со стороны, а пытаюсь собрать все в кучу, чтобы иметь более целостное представление о работе ЕЦН, тем более, что тема очень обширная. Так что, Вячеслав, будете нашим местным Ранневым:)
хорошо, просто немного устал к концу недели, памм еще дополнительная ответственность

Дмитрий
22.05.2015, 15:33
Dear Partner,

Hope you are well.

Just wanted to let you know that starting with 1st of June 2015 FXOpen will no longer be offering no-deposit bonuses on Crypto and STP accounts.

We kindly ask you to inform your potential clients (if necessary) and adjust the information on your website.

Please feel free to get back to us for more information.

Kind regards,

Natalia

martins.spreslis @ fxopen.org

Спам?

Prezident
22.05.2015, 15:36
martins.spreslis @ fxopen.org

Спам?
нет, просто косячно отправили, бонусы отменяют в июне.

konon
24.05.2015, 17:13
Трейдеров обычно волнуют только пара-тройка вопросов: спред, исполнение и гарантия :) И все это тут в норме, правда спред только по евро/доллару меня интересовал.

Спред по евро\доллар обычно немного больше одного пункта, исполнение практически мгновенное, насчет гарантий могу заметить только что у брокера нормальный договор и пока ни одной задержки с выплатами я не видел.

Grace
25.05.2015, 14:11
Спред по евро\доллар обычно немного больше одного пункта, исполнение практически мгновенное, насчет гарантий могу заметить только что у брокера нормальный договор и пока ни одной задержки с выплатами я не видел.
Если речь идет о ECN т о там даже меньше 0,4-0,5 чаще встречается, вот сейчас к примеру на сайте 0,3. По договорам правы, можно и совы использовать и ограничений по времени нет по сделкам.

Дмитрий
25.05.2015, 14:26
Если речь идет о ECN т о там даже меньше 0,4-0,5 чаще встречается
Я уже упоминал где-то, что околонулевой спред наблюдал по евродоллару даже на STP. Конечно, это, скорее, исключение, однако факт. Что уж там тогда говорить за ECN...

Prezident
25.05.2015, 14:31
Я уже упоминал где-то, что околонулевой спред наблюдал по евродоллару даже на STP. Конечно, это, скорее, исключение, однако факт. Что уж там тогда говорить за ECN...
на ECN был отрицательный :)

Prezident
25.05.2015, 22:16
напоминаю про акцию:
https://www.fxopen.ru/ru/srok-akcii-popolnenie-scheta-bez-komissii-prodlevaetsja
По просьбам клиентов, FXOpen продлевает срок действия кампании «Пополнение счета без комиссии». По условия акции, вы можете пополнить счета в FXOpen без комиссионных издержек.

Обычная практика платежных систем включает себя взимание с клиента от 0,5% до 6% комиссии за пополнение счета. В рамках весенней кампании FXOpen берет эту часть расходов на себя, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия трейдинга.

FXOpen увеличивает срок действия акции до 31 мая 2015 включительно. За последующие два месяца вы сможете пополнять свои счета без комиссии. Воспользуйтесь возможностью сэкономить при депонировании! Прием платежей возможен посредством кредитных/дебитных карт (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB), а также электронных платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др.

Prezident
27.05.2015, 16:39
Вопрос, скорее не к вам, а к Представителю - международные лицензии это конечно хорошо, но компания работает и в том числе на территории РФ. Так вот, планируется ли получение Российских лицензий на деятельность внутри РФ, после окончательного утверждения законопроектов касательно лицензирования в сфере Форекс Правительством и ЦБ ?

Вот полный официальный ответ от компании:

Компания FXOpen очень позитивно относится к процессам, происходящим в Российской Федерации в отношении законодательного регулирования в сфере финансовых рынков. Так сложилось, что исторически FXOpen выступает за создание такой законодательной среды, которая бы позволила устранить конкуренцию со стороны недобросовестных компаний, которые используют некорректные методы в работе на рынке или являются откровенными мошенниками в работе с клиентами. Все это требует кропотливой работы и тщательного подхода к выбору стратегии компании ко входу на новые территории финансовых рынков: так, руководитель российского подразделения компании с 2012 года является заместителем Председателя Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, и соответственно компания принимает активное экспертное участие в законодательных инициативах в России на протяжении последних трех лет.
В отношении изменений на российском финансовом рынке соответственно с нормами принятого в конце 2014 года в Российской Федерации закона, регламентирующего присутствие иностранных компаний на территории РФ, FXOpen планирует расширение своей географии с открытием в России Представительства компании с аккредитацией в Банке России.
Из вышесказанного следует, что уже заранее руководством FXOpen была спрогнозирована ситуация, которая в настоящее время развивается в России, и вступление в силу с 1 октября 2015 года норм нового закона, не является неожиданностью, а напротив, логично вписывается в глобальные планы компании.

Crazy_Ladi
27.05.2015, 20:12
нет, просто косячно отправили, бонусы отменяют в июне.
Какие бонусы? Тяжелые времена настают?

Prezident
28.05.2015, 11:56
Какие бонусы? Тяжелые времена настают?
бездепозитные, лето, слабая активность, бонусники слабо торгуют и не пополняют свои счета обычно(халявщики), не эффективно потраченные средства... Сливаторы и халявщики рыночной компании не нужны... Да и лишние не торговые риски - то же.

Prezident
28.05.2015, 12:06
Новость, добавлены CFD :

По просьбам трудящихся.

FXOpen объявляет о внедрении новых торговых инструментов – нефти, природного газа и CFD (контактов на ценовую разницу) на ECN-счетах.

Расширение спектра финансовых инструментов предоставит клиентам FXOpen доступ к новым финансовым рынкам. Обновленная линейка торговых инструментов FXOpen включает в себя тринадцать CFD, а также нефть и природный газ.

Новые финансовые инструменты

UK 100
Germany 30
Germany 30 (Mini)
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Europe 50
France 40
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Japan 225
Australia 200
US Crude
UK Brent
US Natural Gas
Теперь используя свой ECN-счет, клиенты FXOpen могут торговать не только валютными парами, криптовалютами и драгоценными металлами, но и CFD, нефтью и природным газом. Расширенная линейка торговых инструментов позволит нашим клиентам диверсифицировать свой инвестиционный портфель и снизить финансовые риски. Попробуйте новые торговые инструменты и расскажите нам о своих впечатлениях.

Night
29.05.2015, 11:39
бездепозитные, лето, слабая активность, бонусники слабо торгуют и не пополняют свои счета обычно(халявщики), не эффективно потраченные средства... Сливаторы и халявщики рыночной компании не нужны... Да и лишние не торговые риски - то же.

Опытные бездепы брать не будут у них и так 10 долларов есть, а новичков наверное не так уж и много, и еще можно и в конкурсах бонусов набрать.

konon
30.05.2015, 13:11
Если речь идет о ECN т о там даже меньше 0,4-0,5 чаще встречается, вот сейчас к примеру на сайте 0,3. По договорам правы, можно и совы использовать и ограничений по времени нет по сделкам.

Нет я писал про STP, а на ECN действительно спреды почти нулевые, более по паре евро\доллар таки да бывают нулевыми, даже говорят что отрицательные, я правда сам видел только нулевой.
Вообще очень радует что компания постоянно совершенствуется и улучшает торговые условия.

Night
01.06.2015, 19:20
.
Вообще очень радует что компания постоянно совершенствуется и улучшает торговые условия.

Нефть добавили наконец-то, еще бы по всем счетам это нововведение внедрили. Интересно что за спреды на нефти:mda:

Дмитрий
01.06.2015, 19:23
Интересно что за спреды на нефти
Зачем вам нефть?:)

Grace
02.06.2015, 11:53
Зачем вам нефть?:)

Может скважина в огороде нужна?:D Нефть-черное золото...

Дмитрий
02.06.2015, 11:58
Нефть-черное золото...
Нефть - такой же инструмент, как золото или любая валютная пара; инструмент, с которым нужно уметь работать, как и с любым другим.

Prezident
02.06.2015, 12:17
Нефть - такой же инструмент, как золото или любая валютная пара; инструмент, с которым нужно уметь работать, как и с любым другим.
можно использовать как индикатор для торговли рублем :)

Дмитрий
02.06.2015, 12:18
можно использовать как индикатор для торговли рублем
Можно, только на рублевых парах бешенные спреды))).

Night
02.06.2015, 13:38
Можно, только на рублевых парах бешенные спреды))).

Самая рисковая валюта сейчас? А раньше какие были?

Дмитрий
02.06.2015, 13:42
Самая рисковая валюта сейчас? А раньше какие были?
Да и раньше большими были. Ведь рублевые пары далеко не самые ликвидные.

Night
03.06.2015, 12:49
Да и раньше большими были. Ведь рублевые пары далеко не самые ликвидные.

Я думала спреды подняли, после обвала рубля до 65 ...А кто торговал на микро счетах тут, как исполнение?

Prezident
03.06.2015, 13:07
Я думала спреды подняли, после обвала рубля до 65 ...А кто торговал на микро счетах тут, как исполнение?
зачем вам этот детский микро, стп и вперед :)

Дмитрий
03.06.2015, 13:20
А кто торговал на микро счетах тут, как исполнение?
Думаю, переживать за исполнение на микросчетах смыла нет, поскольку открывать ордера объемом в несколько лотов вы явно не будете, тем более, там есть комиссии за поддержание неактивного счета и его активацию:)

Night
05.06.2015, 13:20
зачем вам этот детский микро, стп и вперед :)

На детском микро счете советником удобнее работать, чем на долларовом СТП, вот в чем беда...Депо больше в циферном выражении

Дмитрий
05.06.2015, 13:26
Депо больше в циферном выражении
Вы "мартышку" гоняете?)

Night
06.06.2015, 13:44
Вы "мартышку" гоняете?)

Есть грешок:D Хорошую "мартышку" грех не использовать с хорошим исполнением

Дмитрий
06.06.2015, 14:00
Есть грешок Хорошую "мартышку" грех не использовать с хорошим исполнением
Смотрите... Иногда "мартышки" доводят до греха:grin:

Дмитрий
06.06.2015, 22:35
Пополнение счета без комиссии до конца лета

FXOpen объявляет летнюю акцию, которая позволит трейдерам сэкономить средства. С 3 июня по 31 августа наши клиенты смогут пополнять свои счета без дополнительных затрат на комиссию, взимаемую платежными системами за трансакции. Все лето FXOpen будет покрывать этот расход.

Подробнее: _https://www.fxopen.com/ru/popolnenie-scheta-bez-komissii-do-kontsa-leta?feed=news

Prezident
08.06.2015, 13:07
FXOpen объявляет летнюю акцию, которая позволит трейдерам сэкономить средства. С 3 июня по 31 августа наши клиенты смогут пополнять свои счета без дополнительных затрат на комиссию, взимаемую платежными системами за транзакции. Все лето FXOpen будет покрывать эти расходы.
.

https://lh4.googleusercontent.com/-2csXWpxLBvo/VXBRMIknMAI/AAAAAAAAEhU/zeXcKPIPq0Y/w700-h335-no/%255E135DB028126EA643C3721F723443E0E0F74BA7B006504 757F0%255Epimgpsh_fullsize_distr.jpg
Таким образом вы сможете избежать дополнительных расходов, а сэкономленные средства использовать для торговли или дальнейших инвестиций. Попробуйте новые торговые инструменты, такие как CFDs (контракты на ценовую разницу) или сырьевые продукты (нефть и натуральный газ). Еще одной возможностью для диверсификации своего портфолио является PAMM сервис. Станьте PAMM Провайдером и получайте комиссию за предоставление своей торговой стратегии. Или станьте Подписчиком PAMM счета и получайте прибыль без активного участия в торговле.

FXOpen предлагает различные варианты депонирования. Вы можете пополнить счет без комиссии, используя дебитные/кредитные карты (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB ). В FXOpen доступны такие электронные системы платежа*, как Neteller, Skrill, Perfect Money, Payza, WebMoney, QiWI Wallet, и др. Полный список платежных опций можно посмотреть в разделе «Платежи > Пополнение счета» (https://www.fxopen.ru/ru/vvod-sredstv?agent=185998).

Night
16.06.2015, 13:12
Prezident, а конкурсы не планируются в ближайшем будущем, типа Профитабл week. Лето пришло, времени больше появилось ...

Prezident
16.06.2015, 15:26
Prezident, а конкурсы не планируются в ближайшем будущем, типа Профитабл week. Лето пришло, времени больше появилось ...
будет новый конкурс бесплатный месячный на новых инструментах, в течении недели будет анонс :)

Prezident
17.06.2015, 14:12
Минимальный капитал для PAMM счетов снижен на все лето

FXOpen снижает минимальный капитал для PAMM-счетов. Акция продлится до 1 сентября 2015.
С момента запуска PAMM сервиса в 2009 году, брокер FXOpen корректировал торговые условия на PAMM и внедрял технологические решения, которые обеспечили стабильную, безопасную и прибыльную работу для ПАММ Провайдеров и Подписчиков

PAMM Провайдеры FXOpen могут создавать оферты с различными условиями для неограниченного количества Подписчиков. PAMM Инвесторы полностью контролируют свои средства и могут менять текущие Оферты на другие, благодаря процедуре «Миграция Оферты» (https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/Slave/OfferMigration?agent=185998) (в пределах одного PAMM счета). Система расширенной аналитики обновляется каждую минуту. Дополнительные параметры аналитики, такие как «дневной эквити», позволяют плотнее отслеживать работу PAMM Мастера.

В последнее время брокер предпринял еще несколько шагов для улучшения своего PAMM сервиса. Так, FXOpen уменьшил минимальный объем сделки на ECN-счетах и ввел укороченный торговый интервал на PAMM. Минимальный лот в 0,01 уменьшает финансовые риски как для ПАММ Провайдеров, так и для Подписчиков. Короткий торговый интервал позволяет Подписчикам PAMM-счетов снимать прибыль и депозит, а PAMM Провайдерам – получать комиссию и вознаграждение в автоматическом порядке всего после 7 дней.
Помимо этого, все лето 2015 года будет действовать акция, в рамках которой минимальный капитал для PAMM-счетов будет снижен. Ранее для создания оферты на PAMM STP нужно было внести депозит на 1000 долларов, а на PAMM ECN – 5000 долларов.
Теперь минимальный капитал для PAMM STP составляет всего 200 долларов, а для PAMM ECN – 1000 долларов. После пополнения счета вы можете создавать Оферты и получать прибыль, комиссию и вознаграждение за предоставление своей торговой стратегии.

Обращаем ваше внимание, что действие данной акции распространяется только на лето 2015 года. Станьте PAMM Провайдером (https://pamm.fxopen.com/ru/Account/Login?ReturnUrl=%2Fen%2FOpen%2FPamm?agent=185998) или Подписчиком (https://my.fxopen.ru/ru/Login?returnUrl=%2fen%2fAddAccount%2fInvestment%2f/) до 1 сентября и сэкономьте средства при инвестировании.
Внимание! Вы должны быть зарегистрированы в FXOpen (https://my.fxopen.ru/ru/Registration/?agent=185998), чтобы открыть PAMM-счет. О том, как устроен PAMM-сервис, можно узнать в специальном разделе сайта pamm.fxopen.com (https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview?agent=185998).

Night
17.06.2015, 16:16
будет новый конкурс бесплатный месячный на новых инструментах, в течении недели будет анонс :)

Это на тех что только ввели?

Новые финансовые инструменты

UK 100
Germany 30
Germany 30 (Mini)
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Europe 50
France 40
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Japan 225
Australia 200
US Crude
UK Brent
US Natural Gas

Brunette
17.06.2015, 17:03
Это на тех что только ввели?
Никогда не торговала этими инструментами.

Grace
18.06.2015, 17:12
Никогда не торговала этими инструментами.

Всегда есть повод начать, на демо ECN можно попрактиковаться. Если и конкурс будет на демке вообще прелестно.

Prezident
18.06.2015, 17:15
Всегда есть повод начать, на демо ECN можно попрактиковаться. Если и конкурс будет на демке вообще прелестно.
на конкурсном демо competition

Дмитрий
18.06.2015, 22:15
на демо ECN можно попрактиковаться.
Демо-скважину нефтяную в огород мне:D

Дмитрий
23.06.2015, 18:15
Не работают баннеры. Картинка на баннер не открывается даже по прямой ссылке. Снова какие-то глюки у ресурса...

Prezident
24.06.2015, 13:19
Не работают баннеры. Картинка на баннер не открывается даже по прямой ссылке. Снова какие-то глюки у ресурса...
у вас же отображается банер сейчас.

Дмитрий
24.06.2015, 13:21
у вас же отображается банер сейчас.
Картинка залита на сторонний фотохостинг, потому и отображается.

Prezident
24.06.2015, 13:29
Картинка залита на сторонний фотохостинг, потому и отображается.

выяснил в чем проблема, нужно заново картинки добавить:
вместо
https://www.fxopenpartners.ru/img/trade_on_stp_accounts-rus_468x60.gif

стал располагаться вот тут
https://www.fxopenpartners.ru/sites/fxopenpartners.ru/files/img/banner-preview/trade_on_stp_accounts-rus_468x60.gif

Берите отсюда правильные ссылки:
https://www.fxopenpartners.ru/bannery-fxopen

Дмитрий
24.06.2015, 13:32
выяснил в чем проблема, нужно заново картинки добавить:
вместо
https://www.fxopenpartners.ru/img/tr...rus_468x60.gif

стал располагаться вот тут
https://www.fxopenpartners.ru/sites/...rus_468x60.gif
Ни одна из ссылок не открывается. Так ведь быть не должно, не так ли?

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=1163&stc=1&d=1435138555

Дмитрий
24.06.2015, 13:39
Берите отсюда правильные ссылки:
Так, а я откуда брал? Оттуда и брал, переходя с ЛК на эту страничку. Попробуйте перейти по прямому адресу баннера: https://www.fxopenpartners.ru/img/trade_on_stp_accounts-rus_468x60.gif#sthash.FfXppIZ2.dpuf

404

Причем, проверял не только я. Не работают.

Prezident
24.06.2015, 13:40
Так, а я откуда брал? Оттуда и брал, переходя с ЛК на эту страничку. Попробуйте перейти по прямому адресу баннера: https://www.fxopenpartners.ru/img/trade_on_stp_accounts-rus_468x60.gif#sthash.FfXppIZ2.dpuf

404

намудрили, будем разбираться. Спасибо.

Дмитрий
24.06.2015, 13:41
намудрили,
Как обычно:D

будем разбираться. Спасибо.
ждем:)

Grace
24.06.2015, 20:50
ждем:)
Но картинка красивая, я тоже такую хочу:o

Fox_Malder
24.06.2015, 22:10
Но картинка красивая, я тоже такую хочу
Это была просьба?)

Дмитрий
24.06.2015, 22:11
Это была просьба?)
Нет, это была женщина:grin:

Prezident
25.06.2015, 10:29
Но картинка красивая, я тоже такую хочу:o
скачайте с сайта :) скачиваются они хорошо.

Дмитрий
28.06.2015, 16:37
скачайте с сайта скачиваются они хорошо.
Скачиваются хорошо, но не работают).

Повышенные торговые риски на парах с EUR в связи с греческим кризисом

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на потенциально высокую волатильность и увеличенные торговые риски в связи с греческим долговым кризисом. Переговоры правительства Греции и кредиторов возобновятся в субботу, 27 июня. Результаты переговоров могут ощутимо повлиять на ситуацию на финансовых рынках. В случае, если договоренности не будут достигнуты, возрастает вероятность дефолта Греции.

Повышенная волатильность ожидается с открытием рынка в понедельник, 29 июня 2015. Для снижения потенциальных рисков просим вас учесть эту информацию при торговле. Пожалуйста, примите превентивные меры: при необходимости скорректируйте открытые сделки и кредитное плечо. Убедительная просьба, проследите, чтобы на ваших торговых счетах было достаточно текущих средств, чтобы избежать рыночного разрыва. Просим также обратить внимание на баланс: если депозита не хватает, чтобы гарантированно избежать запроса на увеличение маржи, пожалуйста, пополните счет.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна наша помощь, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки посредством Live Chat или напишите письмо на sales @ fxopen.com. Настоятельно рекомендуем отслеживать финансовые новости и новости брокеров, чтобы обладать полной информацией для принятия решений.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

E-mail: support @ fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

_https://www.fxopen.com/ru/povyshennye-torgovye-riski-na-parah-s-eur-v-sviazi-s-greheskim-krizisom?feed=news

Night
28.06.2015, 21:57
Честно предупреждают. Греция сейчас у многих под прицелом, но не думаю, что будут такие прям большие движения - на моей памяти лишь раз был геп в 150 пунктов по евро/доллару.

Fox_Malder
28.06.2015, 23:06
На "сейчас" котировки EUR/USD такие - Bid 1.1010 Ask 1.1015 - как раз 150 пп... пока)

Grace
29.06.2015, 11:19
Честно предупреждают. Греция сейчас у многих под прицелом, но не думаю, что будут такие прям большие движения - на моей памяти лишь раз был геп в 150 пунктов по евро/доллару.

Как раз и случилось о чем предупреждали, действительно давно такого не было.

Forsommer
29.06.2015, 11:43
Как раз и случилось о чем предупреждали, действительно давно такого не было.

Ну я вообще ожидал другого) Пунктов 300 хотя бы. Но ведь не конец еще, живут пока греки в Еврозоне)

Дмитрий
29.06.2015, 11:50
Ну я вообще ожидал другого) Пунктов 300 хотя бы.
По евройене 300 пп было. У ФХОпен, по крайней мере).

Prezident
29.06.2015, 14:39
Полезный пост:

Здравствуйте OTTO Shtekker,
Причины любого банкротства (кроме откровенного мошенничества) - превышение расходов над доходами. Наша задача, сохранить положительный баланс. Что для этого делается?

1) Мы пытаемся найти ту "золотую середину", при которой сотрудничество Компании и Клиентов было бы профитным для обеих сторон. Т.е. размер спреда/комисса оптимальный для покрытия расходов, но не слишком высокий, что уменьшит оборот. Мы можем очень легко нарастить оборот просто уменьшив комисс, но при этом у нас вырастет нагрузка, а заработок уменьшится, что может привести к отрицательному балансу. Это особенно актуально в 2015 сложном для индустрии году. Так что задача номер 1 - сохранение.

2) Бонусы-акции. Изначальная политика Компания была направлена на работу с "реальными" деньгами (как бы не хотелось кому-то из сотрудников внедрить различные бонусы на пополнение). С одной стороны много новичков уходило и уходит в компании, которые дают бонусы на пополнение, но с другой стороны мы имеем ряд плюсов:
а. В системе нет "левых" денег, которые надо либо отдавать, либо списывать
б. Для "списания" таких денег зачастую используются различные ограничения в регламенте (например минимальное время сделки, количество пипсов и так далее)
в. Имидж брокер для торговли. Т.е. Клиенты которые нас выбрали, сделали это из-за торговых условий (скорее всего попробовав несколько компаний ранее). Как показывает практика, срок "жизни" счёта в нашей Компании выше, чем в среднем по индустрии.

Также ранее было принято решение, что все бонусы (например 25$ или 10$ без депозита) заложены в рекламный бюджет, за рамки которого мы не можем выходить. Т.е. если мы определили 250К на бонусы , то это подразумевает, что эти 250К у нас уже есть и при достижении лимита акция будет прекращена.

3) Антикризисные меры. Самое неприятное, но необходимое. В связи с событиями по франку и потерями Компании, а также неблагоприятными прогнозами на 2015 год по индустрии были произведены шаги по сокращению расходов такие как сокращение персонала ( примерно 1/6) , сокращение финансирования некоторых проектов и более мелкие меры. Так как мы прогнозируем падение доходов по индустрии в среднем на 20-30%, примерно на эту цифру и сократили расходы.

4) Опыт. Как никак мы существуем более 10 лет, есть опыт. Были различные кризисные явления в индустрии, поэтому есть уверенность, что очередной крисис пройдём успешно.

Что касается работы в офшорной Компании или в регулируемой. Моё личное мнение, что если у вас малейшие сомнения в честности или стабильности нашей Компании, то безусловно регистрируйтесь в регулируемой FXOpen, и сумма не имеет значения.