PDA

Просмотр полной версии : Территория новой Москвы

Лаванда
03.07.2014, 12:06
Все мы знаем, что недавно (несколько лет назад) территория Москвы была очень сильно увеличена в сторону юго-запада. Недвижимость на этой площади сразу же возросла в цене, но незначительно. Скоро в ту сторону будут проводиться новые станции метро и цены на недвижимость будут продолжать расти. Не находите ли вы, что сейчас самое оптимальное время покупать недвижимость именно там?

Виктор
03.07.2014, 12:29
Обратите внимание на то, что цены в этой части Москвы как вы правильно указали будут расти. но вместе с тем должны снизиться цены на недвижимость в старых районах города. Ведь основная масса покупателей ринется за новую "незавоеванную" территорию.

helen
04.07.2014, 01:33
Я не думаю, что старые районы Москвы потеряют свою привлекательность. Не все захотят жить в новостройках, будут и такие, которым подавай старую архитектуру, так как там планировка шикарная, я не беру в расчет хрущевки.

Grand
04.07.2014, 08:51
Я не думаю, что старые районы Москвы потеряют свою привлекательность. Не все захотят жить в новостройках, будут и такие, которым подавай старую архитектуру.

Не потеряют, но они и сейчас стоят очень дорого и вряд ли сильно будут расти в цене (в процентах по крайней мере). А вот новостройки новой Москвы могут за несколько лет вырасти в цене на 100 процентов или около того.

Марийка
04.07.2014, 09:22
Думаю, что выгодно, но угадать в каком месте будет пик развития, сложно. Цены вырастут в местах, где удобные транспортные развязки и где будут офисные центры и производства.

Маргадон
07.07.2014, 14:34
Да кто его знает, будет ли дело выгодным? Там сейчас столько строится, и слышал, что спрос на новое жилье в Подмосковье стал падать, особенно на экономкласс. Идет насыщение рынка. Я очень сомневаюсь, что цены вырастут на 100%

Алиса
08.07.2014, 11:08
Цена конечно поднимется, когда будет достроена вся инфраструктура, может и не на 100 %, но прибыль получите точно. Поэтому вложиться в недвижимость в том районе, я считаю разумным решением.

Tan4ik
08.07.2014, 12:20
Есть риск и он будет оправдан если вы угадаете с местом покупки. Все равно прибыль будет как ни крути, но вот ее размер будет зависеть уже от инфраструктуры, которую планируют сделать, а как вы знаете у нас все любит меняться в последнюю очередь.

Маруся
08.07.2014, 13:04
Пока здесь реально все еще дешево, но это больше потому, что офисы все равно остались по большей своей части в Москве. Туда тянутся люди на работу.

Dinara
09.07.2014, 18:29
Цена конечно поднимется, когда будет достроена вся инфраструктура, может и не на 100 %, но прибыль получите точно. Поэтому вложиться в недвижимость в том районе, я считаю разумным решением.

По сути тот же самый принцип как и в инвестициях в картины. Вложил ждешь от трех до десяти лет. Только картину потом разве что за холодильник можно поставить, а дом это дом, в нем и самому жить можно.

Наполеон
10.07.2014, 00:02
Все мы знаем, что недавно (несколько лет назад) территория Москвы была очень сильно увеличена в сторону юго-запада. Недвижимость на этой площади сразу же возросла в цене, но незначительно. Скоро в ту сторону будут проводиться новые станции метро и цены на недвижимость будут продолжать расти. Не находите ли вы, что сейчас самое оптимальное время покупать недвижимость именно там?

Покупайте Тверь. Еще пара лет - и цены будут уже просто заоблачные, там и так пригород. Воронеж еще. Это уже просто скоро города-спутники будут.

Горгона
10.07.2014, 01:17
У меня друзья купили квартиру в 10 километрах от МКАД 5 лет назад за 2,8 миллиона рублей, а сегодня она стоит около 5 миллионов. Явная выгода! Только потому, что это стала территория Новой Москвы.

BIT
18.07.2014, 11:27
Покупайте Тверь. Еще пара лет - и цены будут уже просто заоблачные, там и так пригород. Воронеж еще. Это уже просто скоро города-спутники будут.

Есть какой то план развития этих городов? откуда информация?