PDA

Просмотр полной версии : Инвестирование в кофе

Yakov
09.07.2014, 19:47
Большинство людей в мире начинают свое утро с чашечки горячего дымящегося кофе, а значит данный продукт будет востребован постоянно. По последним данным количество потребляемого кофе увеличивается на 21% в год. Так вот мне интересно, а стоит ли вкладывать свои деньги в данную отрасль или эта ниша уже испытывает переизбыток инвесторов?

Александр
09.07.2014, 21:35
Простите, а как именно вы хотите вкладывать? Открыть магазин, купить акции? Почему не чай?

Gelya
10.07.2014, 00:18
Мне кажется что такие вещи как чай и кофе всегда будут актуальны, а значит если вы хотите вложиться в эту продукцию, можете вполне остаться в большом выйграше

Alina
14.07.2014, 15:26
Я читала, что кофейные автоматы, те что стоят в супермаркетах и на вокзалах, приносят очень хорошую прибыль. Только как туда всунуться, мне кажется этот сектор уже давно распилян между своими

Kukla
23.07.2014, 14:54
Большинство людей в мире начинают свое утро с чашечки горячего дымящегося кофе, а значит данный продукт будет востребован постоянно. По последним данным количество потребляемого кофе увеличивается на 21% в год. Так вот мне интересно, а стоит ли вкладывать свои деньги в данную отрасль или эта ниша уже испытывает переизбыток инвесторов?Очень интересная на мой взгляд и актуальная ниша. Согласна кофе автоматы сейчас на каждом углу, но сам кофе в них редко бывает хорошим и бодрящим. Если в данной отрасли ставить акцент на качество и предложить что то новое, типа торговых точек "Кофе и табак" уверена покупатель найдется.

valera73
31.10.2014, 20:58
Тема к инвестированию не имеет никакого отношения. Это скорее бизнес. чем инвестирование.

kshadu
31.10.2014, 22:32
ТС как\куда конкретно вы собрались вкладывать? у вас есть мысли? если да то поделитесь, а то так очень расплывчато получается

valera73
01.11.2014, 18:54
ТС как\куда конкретно вы собрались вкладывать? у вас есть мысли? если да то поделитесь, а то так очень расплывчато получается
А что здесь непонятного? Купил оптом, продал в розницу. Или купил большим оптом, расфасовал, продал мелким оптом. Всё дело в наличии возможностей.

Investing-system
02.11.2014, 18:31
Выгодно заниматься вендингом или же иметь свою кофейню)