PDA

Просмотр полной версии : Что для вас значит форум antimmgp.ru

NorDL
09.07.2014, 19:22
Здравствуйте. уважаемые пользователи форума!
Сегодня я наткнулся на данный форум. Произошло это тогда, когда я набрал в поисковике "mmgp.ru", на котором сижу более полугода и активно его читаю, но увидел рекламу этого форума и сразу-же на нем зарегистрировался.
Чем же вызвано такое поспешное решение, возможно спросите вы???!!!
Ответ прост - я полностью согласен с администрацией antimmgp по поводу монополизма одного, думаю всем нам известного форума, на рынке финансовой информации!

И так, предлагаю всем желающим высказываться в данной теме о том, чем же для вас интересен данный форум, в чем вы видите его пользу и как вы представляете себе его дальнейшее развитие.

Для начала выскажу свое мнение - давно пора создать альтернативу форуму mmgp с его отношением к подаче информации, когда активно и необоснованно очерняются инвестиционные компании, честно выполняющие свои функции и "обеляются" довольно сомнительные и закрытые конторы, с его старожилами, которые устраивают в темах инвестиционных проектов какие-то внутренние разборки, с его заносчивым отношением к новичкам и т.д. Перечислять можно долго.
В общем администрации форума желаю успехов и активной раскрутки, а участников приглашаю высказывать свое мнение!

Rokulikov
09.07.2014, 20:00
Полностью солидарен.
А то от монополии на мнение от "зеленого брокера " на ММГП реально все устали.
А так же от ангажированности и пристрастности некоторых модераторов, которые трусливо спрятались за "Иннокентием"
который отправляет на ровном месте в баню на месяц инвесторов, а мультиаккаунтных троллей и пейдпостеров только поддерживает.
А если вы заметили, то в ветке ММСИС и Миллтрейда еще и спонсор появился.
Пантеон финанс. Т.е спонсор нахождения веток в мусоре, что бы было понятно , о чем я. И после этого они утверждают, что форум у них независимый.
"Зеленый брокер" решил не светиться, засветил меньшого брата.

Rokulikov
09.07.2014, 20:05
Когда спасибки появятся и возможность фото на аву тиснуть?

Guerman
09.07.2014, 20:27

Тоже хотел бы это узнать,а также когда можно будет цитировать с последующим комментированием отдельные сообщения форумчан.

NorDL
09.07.2014, 20:32

Аналогично задаюсь вопросом по поводу спасибок!

Guerman
09.07.2014, 21:35
Хотелось бы еще,чтобы видно было,кто из форумчан находится в теме.

ddmaster
10.07.2014, 17:00
Приветствую всех и я теперь с вами :)

Rokulikov
10.07.2014, 23:18
Приветствую всех и я теперь с вами :)

Привет. Ну что, форум наполняется. Вчера чуть больше сотни было ,сегодня 250. Нормально за 2 дня . Привет ММГП:D

NorDL
11.07.2014, 09:09
Что-то модераторов пока на сайте не видно.

Rokulikov
12.07.2014, 02:43
Хотелось бы еще,чтобы видно было,кто из форумчан находится в теме.

Это можно сделать через Навигация - Кто на форуме.

PIRANHAFX
12.07.2014, 16:55
Привет. Ну что, форум наполняется. Вчера чуть больше сотни было ,сегодня 250. Нормально за 2 дня . Привет ММГП:D

Ну похоже идет спам в личку на ммгп, я сам сюда прошел по сообщению в личку от пользователя Goust.

Guerman
12.07.2014, 17:37
Ну похоже идет спам в личку на ммгп, я сам сюда прошел по сообщению в личку от пользователя Goust.

Ну если не нравится,так можно и уйти,какие вопросы-то могут быть вообще.;)

Темник
13.07.2014, 08:55
Мне на пантеоновском procapital.ru, где я изредка с 2012 появляюсь, в личку написали. Меня заинтересовала концепция продвижения форума, построенная на отрицании крупного бренда лидера отрасли, я как раз специализируюсь на подобных вопросах. Как для старта - неплохо, но удержать и развить успех они смогут лишь тогда, когда реализуют более универсальную концепцию, чем поддержка пирамид, которые не в фаворе на mmgp.ru Отрицанием можно привлечь, но для удержания этого мало. К тому же не уверен, что будут делать владельцы форума, когда ммсис и дочернее предприятие ее лопнут, ведь авторитет главного бренда тогда взлетит, а антибренда - будет растоптан. Конечно, данный вопрос уместно задавать в том случае, если этот форум не создан теми же, кто создал в свое время Митчела Нуниса и ммсис. Хотелось бы, чтоб это было не так, и новый форум действительно оказался бы создан в задекларированных целях. С удовольствием дам админу пару полезных советов по его развитию и продвижению.

PIRANHAFX
13.07.2014, 17:24
Ну если не нравится,так можно и уйти,какие вопросы-то могут быть вообще.;)

Я где то написал что не нравится? Еще рано писать об этом нравится /не нравится. Что то у вас все в каком то негативном свете.;)

vanZ
14.07.2014, 19:59
Выскажу и свое мнение по поводу форума. По-моему, создание этого ресурса - это отличная идея. Пользователь Интернета не должен слепо доверять одному чьему-то мнению. У каждого должен быть доступ к точкам зрения разных людей, а эти мнения потом уже можно сравнить и составить на основании этой информации свое собственное. Особенно ценно мнение, которое можно составить, полагаясь на опыт других людей, как положительный, так и отрицательный. Главное, что реализована такая замечательная идея. А функционал будет потом доработан, улучшен, расширен. Это, как говорится, вопрос времени.

Бревер
16.07.2014, 19:14
ИМХО, пока явный перекос в сторону форекс-тематики. Если претендовать на альтернативу ммгп, этого мало. Надо активно осваивать другие направления.

Dashkoff
17.07.2014, 22:22
Когда уже мордерацию введут? Надоело неадекватов всяких читать.

ddmaster
18.07.2014, 22:10
Когда уже мордерацию введут? Надоело неадекватов всяких читать.

Поддерживаю, порядка порой не хватает.

Tasha
24.07.2014, 21:04
Всем здравствуйте.
Ну, что? Вздохнём свободно полной грудью на свободном форуме?
Посмотрим, посмотрим...

sosed79
24.07.2014, 22:00
Всем здравствуйте.
Ну, что? Вздохнём свободно полной грудью на свободном форуме?
Посмотрим, посмотрим...
Посмотрим на что?
на http://www.antimmgp.ru/forumdisplay.php?f=538 ?
везде одно и тоже,
онлайн-бизнес и полит вопросы не совместимы!

Kukla
25.07.2014, 11:33
Для меня форум antimmgp.ru это библиотека полезных тем. Желаю форуму дальнейшего стремительного развития.

Dashkoff
25.07.2014, 20:24
Надеялся что форум станет нормальным полем для общения, а пока оказывается на уровне того же ммгп, с огромным количеством клонов и пейдпостеров.

Meggido
27.10.2014, 17:21
Тут даже форумчан скопировали - почти все ники с логинами и инфой - это mmgp-шники. :mocking:

ddmaster
27.10.2014, 17:24
Тут даже форумчан скопировали - почти все ники с логинами и инфой - это mmgp-шники. :mocking:

У многих аккаунты на подобных форумах имеют один и тот же ник, на одном ммгп свет клином не сошелся. Да и зачем везде разные ники придумывать?

Meggido
27.10.2014, 17:30
У многих аккаунты на подобных форумах имеют один и тот же ник, на одном ммгп свет клином не сошелся. Да и зачем везде разные ники придумывать?

А я ничего против этого не имею, я сам клонированный. :grin:

ObserverFromSpace
28.10.2014, 00:12
Мне этот форум очень нравится тем что тут можно жестко по-троллить и не быть забаненным на вечно.

Keyt
12.11.2014, 02:32
Мне этот форум очень нравится тем что тут можно жестко по-троллить и не быть забаненным на вечно.
Потролить это как? Быть забаненым понимаю, а потролить что?

ddmaster
12.11.2014, 14:46
Потролить это как? Быть забаненым понимаю, а потролить что?

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3"

ɐʞmоɯиuɐʞ
15.11.2014, 00:31
mmgp смахивает на клуб снобов. Здесь все должно быть наоборот!? :grin:

Morena
22.11.2014, 12:39
mmgp смахивает на клуб снобов. Здесь все должно быть наоборот!? :grin:

А почему вы считаете mmgp клубом снобов?

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 00:45
А почему вы считаете mmgp клубом снобов?
А разве нет? Такого количества знатоков и интеллигенции, соревнующихся друг с другом в красноречии и количестве сфер познания, на квадратный пиксель еще нужно поискать. :grin:

Crazy_Ladi
10.12.2014, 01:20
Думаю этот форум тоже будет популярным. Наполняется вижу с каждым днем. Думаю приживусь тут, если не выгонят)))

Black
10.12.2014, 17:27
Хороший форум.интересный и главное есть с кем пообщаться поговорить на полезные темы.

Читатель
19.12.2014, 15:20
Я тут недавно, но мне безумно нравиться общаться с умными личностями.

Keyt
22.12.2014, 16:11
Я тут недавно, но мне безумно нравиться общаться с умными личностями.
Тоже люблю общение, постоянно чему то учусь.

ЛаннаГо
09.03.2015, 11:07
Хороший форум.Мне нравится, здесь много умных людей, а так же полезной информации.

Сява
10.03.2015, 10:05
Для меня этот форум значит то где я могу пообщаться с людьми которые мне помогут советом в той или иной ситуации.

Немези́да
28.03.2015, 13:57
Читала форум с самого дня его основания, но зерегилась только сегодня. Зачем, пока не знаю).
Пока вникаю, где тут у вас что, осваиваюсь.
Где раздел знакомств? Здрасьте сказать где? Не нашла).
Поэтому говорю здесь - всем привет! Это я))).

аа, смаликов тоже нету?

ddmaster
28.03.2015, 13:59
Читала форум с самого его дня основания, но зергилась только сегодня. Зачем, пока не знаю).
Пока вникаю, где тут у вас что, осваиваюсь.
Поэтому говорю здесь - всем привет! Это я))).

аа, смаликов тоже нету?
Приветствую! :hi:
Смайлики есть, они находятся в расширенном режиме написания сообщений :give_rose:

Дмитрий
28.03.2015, 14:13
Немези́да, добрый день)).

http://antimmgp.ru/showthread.php?p=62977#post62977

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4217

kolovrat
29.03.2015, 00:36
Форум для новичков и дилетантов.Молодой есчо.
Так,можно тусануться от скуки.
Жаль обсервер-путен пропал - скучно стало.

Дмитрий
29.03.2015, 12:22
Звучит так, как-будто вы форуму одолжение делаете своим присутствием:D

Nolick
29.03.2015, 15:19
Площадка для общения, место где можно узнать и обсудить свежие новости + периодически просматриваю прогнозы по торговле на форекс.

Немези́да
31.03.2015, 02:53
Цитата:
Сообщение от kolovrat
Звучит так, как-будто вы форуму одолжение делаете своим присутствием
А вы как думали? Вы должны быть уже счастливы, что мы пришли :D
О_ я и смайлики даже нашла :). А чего их так далеко засунули в расширенный режим? Если б народ не подсказал, не нашла бы где тут зубы поскалить :D

Дмитрий
31.03.2015, 08:36
Вы должны быть уже счастливы, что мы пришли
Я то думаю, чего это проснулся ни свет, ни заря? От счастья, конечно!
:D

mihail1
12.04.2015, 18:26
Жаль обсервер-путен пропал - скучно стало.

Полностью согласен. Скучновато тут бывает, людей мизер...

Мария А
07.05.2015, 17:30
Хороший форум! соглашусь, что людей немного маловато, но думаю всё еще впереди!

Leonella
30.08.2015, 22:40
Народу немного, конечно, но надеюсь найти здесь полезную информацию ))