PDA

Просмотр полной версии : Использование криптовалюты

Pilmen
09.07.2014, 19:01
Приведите примеры реального использования криптовалюты в вашей жизни.

fxlion
25.12.2015, 10:17
Банкоматы в США уже вовсю работают с биткоинами, можно снимать пополнять через карты
из интересного и запомнившегося: реальный заработок на биткоин http://goldroyal.net/showthread.php?t=32736
Сейчас еще и крипту, которая считает кол-во шагов и начисляет за это монеты делают

TimButin
14.02.2016, 09:03
Интернет-магазины оплатой принимают, не?

Asperin
03.04.2016, 22:11
Может кто ответить/подсказать, а то я что-то запутался. Есть валюта редкоин, у нее есть я так понял офф сайт где можно завести кошелек(счет), а есть сторонние сайты, на которых можно завести редкоин кошелек.

А вопрос такой: какова бесопасность и как ее обеспечить для криптовалюты? на примере Редкоина

Вот пример:

1. Я создал кошелек в интернете, к примеру на сайте Крипто...(не на официальном)
2. Там я создал счет, редкоин - овский
3. Сделал депозит(10 у.е.) на тот Редкоин адрес
4. Через год, например, сайт шде мой кошелек рухнет и с ним рухнут мои деньги?
5. Или есть какие-то ньюансы?
6. Какая ответственность у сторонних сайтов, перед офф сайтами(я так понимаю и владельцами) криптовалюты?

А то я чето запутался, может кто , желательно поподробнее, рассказать.

alexsi
07.04.2016, 04:58
Может кто ответить/подсказать, а то я что-то запутался. Есть валюта редкоин, у нее есть я так понял офф сайт где можно завести кошелек(счет), а есть сторонние сайты, на которых можно завести редкоин кошелек.

А вопрос такой: какова бесопасность и как ее обеспечить для криптовалюты? на примере Редкоина

Вот пример:

1. Я создал кошелек в интернете, к примеру на сайте Крипто...(не на официальном)
2. Там я создал счет, редкоин - овский
3. Сделал депозит(10 у.е.) на тот Редкоин адрес
4. Через год, например, сайт шде мой кошелек рухнет и с ним рухнут мои деньги?
5. Или есть какие-то ньюансы?
6. Какая ответственность у сторонних сайтов, перед офф сайтами(я так понимаю и владельцами) криптовалюты?

А то я чето запутался, может кто , желательно поподробнее, рассказать.
1.Речь наверное идет о криптонаторе?
3.Потеряются и ваши коины.Так,что советую перевести на физ.кошелек.
А на криптонаторе только мелкие суммы держать (для переводов на пример)
6.Ответственность?Нет такой)