PDA

Просмотр полной версии : Пантеон-финанс

Страницы : [1] 2 3

Pilmen
09.07.2014, 18:37
Брокерская компания Пантеон Финанс основана в 2010 г. Компания специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Имеет документы о государственной регистрации (Украина) и Лицензия IFSC на предоставление финансовых услуг от International Financial Services Commission
«Пантеон Финанс» дает возможность получать доходы, намного превышающие самые смелые банковские предложения по депозитам. Компания предлагает удобную и простую систему управления своими инвестициями. При этом, широкий выбор профессиональных управляющих и различных стратегий, позволяет инвесторам подбирать для себя самые комфортные способы получения прибыли.
Миссией компании является развитие механизмов эффективного инвестирования. Для этого специалисты компании ведут постоянный поиск и внедрение инновационных финансовых инструментов, при помощи которых инвесторам увеличивать свой капитал, а управляющим значительные инвестиции, создают комфортные условия для самостоятельной, успешной торговли.
Благодаря внедрению передовых технологий в области финансового управления, «Пантеон Финанс» помогает максимально выгодно и безопасно инвестировать на FOREX.

Типы торговых счетов:

Mini
ECN
PAMM

Пополнение и снятие средств:

WebMoney
LiqPAY
Perfect Money
Платёжный сервис Интеркасса
(VISA,MasterCard СНГ;
VISA,MasterCard Worid;
Yandex Money;
WebMoney Покупка в кредит;
Приват24;
НСМЭП;
Единый кошелёк;
TeleMoney;
MoneyMail;
Paxum;
RBKMoney;
УНИКАРТА;
WebCreds;
Z-payment;
QIWI кошелёк;
Мобильный платёж МТС;
Мобильный платёж Мегафон;
Альфа Клик; MoneXy;
наличные через терминалы - Приват Банка;
Терминалы Украины;
Терминалы России;
Почта России;
СБЕРБАНК РОССИИ;
Банки России;
Евросеть;
Денежные переводы "Лидер";
Денежные переводы "CONTACT";
Денежные переводы "Anelik";
Денежные переводы "Юнистрим"
Банковским переводом
Платежными картами VISA и MasterCard

Доверительное управление:
ПАММ счет – это эффективный инструмент доверительного управления, предоставляющий целый ряд преимуществ:
Технология ПАММ 2.0 обладает всеми преимуществами классической ПАММ системы, но при этом позволяет распределять не только прибыль, но и риски между инвестором и управляющим.Другими словами, автоматически распределяя прибыль между участниками ПАММ счета, эта система еще и гарантирует страхование рисков в случае убыточной торговли управляющего.
Индекс ПАММ счетов - совершенно новый, уникальный продукт. Суть данного сервиса заключается в том, что он отражает средний процент доходности группы ПАММ счётов, участвующих в его формировании. Совершая сделки с Индексом ПАММ, через торговый терминал Мета Трейдер 4 компании ваши деньги автоматически распределяются по ПАММ счетам, входящим в базу расчёта индекса. Тем самым вы формируете полноценный инвестиционный портфель из наиболее перспективных и стабильно зарабатывающих управляющих.

Сайт компании: panteon-finance.com

Guerman
09.07.2014, 18:51
Вроде известная марка, но кредитное плечо максимальное 1:100, как-то мелковато для крупного игрока. Встречал жалобы, что там больше ориентация на инвесторов, чем на трейдеров.

Это инвестиционный брокер,предоставляющий инструменты для размещения активов клиентов в виде Памм-счетов.В последнее время участились жалобы клиентов по поводу задержек относительно вывода средств,официальная причина - проблемы со стороны платежного шлюза WireCapital,неофициальная( мое ИМХО) у компании просто активов меньше чем обязательств ввиду бездарного мани-менеджмента - у всех на слуху так называемые гробовые или могильные акции,которые проводила компания по факту скамов хайпов-гигантов типа Гаммы или ВФХ и которые привели к очень большим финансовым тратам. И очень неприятная была ситуация,когда на фоне задержек по выводу средств клиентам компания помпезно проводила в 5-звездочном отеле Кипра конкурс "Мисс Пантеон-Финанс".:mad:

Mivanov
09.07.2014, 19:08
Компания молода, но при этом успела завоевать симпатию инвесторов. Это благодаря своей активной позиции на рынке инвестиционных продуктов. У них представлен действительно инновационный инструмент, отсутсвующий у других конкурентов – супермаркет ПАММ-счетов. Наверно будущее именно за такими компаниями.

Guerman
09.07.2014, 19:50
Компания молода, но при этом успела завоевать симпатию инвесторов. Это благодаря своей активной позиции на рынке инвестиционных продуктов. У них представлен действительно инновационный инструмент, отсутсвующий у других конкурентов – супермаркет ПАММ-счетов. Наверно будущее именно за такими компаниями.

Это,конечно так,но мне до сих пор непонятно -почему компания с таким капиталом никак не может допилить нормальный сайт? Все время он у них падет,зависает,бесконечные глюки с начислениями прибыли по Памм-счетам и партнерскому вознаграждению.:(

Alekz
09.07.2014, 19:53
Инвестирую тут на консервативном ПАММ фонде.
Больше никуда не лезу. В 2013 году на форекс Экспо Экспо выиграл у них приз

Shtekker OTTO
09.07.2014, 20:44
Это,конечно так,но мне до сих пор непонятно -почему компания с таким капиталом никак не может допилить нормальный сайт? Все время он у них падет,зависает,бесконечные глюки с начислениями прибыли по Памм-счетам и партнерскому вознаграждению.:(

Ну если даже "старший брат" не может, то что уж спрашивать с "молодежи".
Но в целом сейчас сайт шустрее стал работать.

Menter
09.07.2014, 20:54

У меня серьезных глюков при вывлде не было. Подвисания сайта - это да, но никаких проблем кроме этого.

RedKey
09.07.2014, 21:52
Разница в площадках не в том как они выглядят, или как устроены, а то как они работают в плане привлечения управляющих. Здесь построено это на нормальном уровне.

Inv63
10.07.2014, 21:57
Кто знает каким способом с наименьшими потерями выводить бабло в РФ?

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:43
Кто знает каким способом с наименьшими потерями выводить бабло в РФ?

Выводить можно теми же способами, как и заведете.
Все комиссии у них указаны к каждому способу вывода.
Я пополнял через Payonline, при выводе 1% + $2 снимают.

Pankrat
11.07.2014, 07:36
А я этого брокера также как и фтренда, да и некоторых других для себя закрыл однозначно, в любом случае, и mmgp преимущественно буду использовать в режиме чтения, только в крайнем случае как либо еще. Не может порядочный брокер(ы) устраивать такие манипуляции какие они устроили Милке и ММСИС и их инвесторам, мелкопоместные кухни одним словом. Еще звонят из пантеона предлагают какие то индивидуальные условия о которых де нигде не объявлено, пожалеете говорят если не вложитесь, конкурентов у них нет. Дегенеративный менеджмент это называется :D

Viktor Gorashko
11.07.2014, 11:27
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор, я менеджер по работе с клиентами компании "Пантеон Финанс". Территориально располагаюсь в нашем одесском офисе. Теперь ежедневно во время рабочей недели я с Вами на форуме. Пишите, спрашивайте, предлагайте. Давайте сделаем наше общение как можно конструктивнее, для того, чтобы я смог оперативно отвечать на все Ваши вопросы и предложения.
P.S. Админам антиммгп уже подана заявка на присвоение статуса официального представителя компании на форуме и об использовании корпоративной символики.

Viktor Gorashko
11.07.2014, 11:32
А я этого брокера также как и фтренда, да и некоторых других для себя закрыл однозначно, в любом случае, и mmgp преимущественно буду использовать в режиме чтения, только в крайнем случае как либо еще. Не может порядочный брокер(ы) устраивать такие манипуляции какие они устроили Милке и ММСИС и их инвесторам, мелкопоместные кухни одним словом. Еще звонят из пантеона предлагают какие то индивидуальные условия о которых де нигде не объявлено, пожалеете говорят если не вложитесь, конкурентов у них нет. Дегенеративный менеджмент это называется :D

Добрый день!
Хотелось бы у Вас узнать: кто Вам звонил из Пантеона и предлагал подобные индивидуальные условия, и что это за условия? Имя менеджера, контактный номер телефона? Какие манипуляции компания "Пантеон Финанс" в отношении брокеров Милл Трейд и ММСИС? Собственно, какие у Вас есть доказательства всего Вами перечисленного? Давайте не будем голословными, подтвердите Ваши слова фактами.

Pankrat
11.07.2014, 12:01
Добрый день!
Хотелось бы у Вас узнать: кто Вам звонил из Пантеона и предлагал подобные индивидуальные условия, и что это за условия? Имя менеджера, контактный номер телефона? Какие манипуляции компания "Пантеон Финанс" в отношении брокеров Милл Трейд и ММСИС? Собственно, какие у Вас есть доказательства всего Вами перечисленного? Давайте не будем голословными, подтвердите Ваши слова фактами.
Я сказал то что сказал и больше не намерен ничего вам пояснять, хотите верьте хотите нет это ваши проблемы :)

Viktor Gorashko
11.07.2014, 12:21
Я сказал то что сказал и больше не намерен ничего вам пояснять, хотите верьте хотите нет это ваши проблемы :)
Не голословный человек, если в чём-то кого-то обвиняет использую эпистолярный жанр, всегда обосновывает почему он это делает и предоставляет доказательства (скрины, имена, номера телефонов, адреса). Если у Вас нет подобных доказательств, тогда просьба к Вам не разводить в теме полемику и засорять эфир ни чем не подкреплёнными обвинениями. У Вас есть своё личное мнение и Вы не хотите инвестировать в "Пантеон Финанс", пожалуйста инвестируйте в те компании, которые для Вас лучше. Обсуждайте на их ветках, их плюсы и минусы.
Компания "Пантеон Финанс" дорожит своей репутацией, поэтому на всех крупных форумах и блогах постоянно присутствует представитель, для того чтобы оперативно решать проблемы возникающие у наших клиентов, сообщать о нововведениях компании (акциях и сервисах), доводить до руководства предложения наших инвесторов и потенциальных клиентов, а не заниматься обвинениями и дискредитацией кого-либо.

Pankrat
11.07.2014, 12:34
Не голословный человек
Я высказал свое мнение в рамках форума и никому ничего не обязан доказывать при этом. У кого глаза на месте тот все и так сам видит без каких либо доказательств :D

Viktor Gorashko
11.07.2014, 12:48
Я высказал свое мнение в рамках форума и никому ничего не обязан доказывать при этом. У кого глаза на месте тот все и так сам видит без каких либо доказательств :D
Любое обвинение без доказательств - это банальный трёп) Думаю Вы найдёте на просторах интернета, весёлые форумы и подобные ресурсы, где с Вами с радостью пообщаются те, кто привык бросаться словами на ветер и смотрит на мир сквозь фиолетовые очки и при этом всё видит). Для этого Вы явно выбрали не ту площадку. Удачных Вам инвестиций и всего хорошего))

Pankrat
11.07.2014, 12:55
Любое обвинение без доказательств
Я не прокурор чтоб обвинять, я просто сказал что с данной компанией и с рядом других работать не буду, и имею на это полное право :), со всем остальным вы можете соглашаться, верить или нет, это опять же ваши проблемы :)

Larsson
11.07.2014, 14:10
Это инвестиционный брокер,предоставляющий инструменты для размещения активов клиентов в виде Памм-счетов.В последнее время участились жалобы клиентов по поводу задержек относительно вывода средств,официальная причина - проблемы со стороны платежного шлюза WireCapital,неофициальная( мое ИМХО) у компании просто активов меньше чем обязательств ввиду бездарного мани-менеджмента - у всех на слуху так называемые гробовые или могильные акции,которые проводила компания по факту скамов хайпов-гигантов типа Гаммы или ВФХ и которые привели к очень большим финансовым тратам. И очень неприятная была ситуация,когда на фоне задержек по выводу средств клиентам компания помпезно проводила в 5-звездочном отеле Кипра конкурс "Мисс Пантеон-Финанс".:mad:
Смешно читать ваши посты, походу милка платит за подобные посты))) Компания работает отлично, выводы происходят без проблем, акции самые обыкновенные, маркетинг и привлечение клиентов, как и везде. А конкурс отличный, девочки классные. :)

Viktor Gorashko
11.07.2014, 14:44

Задержки по выводу происходили не по вине компании, а в связи с изменениям в законодательстве. Шлюз WireCapital проходит финальную стадию тестирования и в ближайшее время будет запущен, к сожалению тут не всё зависит только о компании. А по поводу рекламы, компания придерживается другой позиции. "Пантеон Финанс" старается не просто вкладывать деньги в рекламу, и пестреть на каждом метре улицы города. Конкурс красоты "Мисс Пантеон Финанс" был организован, с целью показать, что и прекрасная половина человечества в последствии может проявить себя на поприще мира инвестиций. Что в последующем получило своё продолжение в виде конкурса "Мисс Инвестор 2014", где представительницы слабого пола, смогут опровергнуть данное утверждение и доказать свою состоятельность на финансовых рынках.
Буквально в эту субботу 12 июля, в Одессе будет проходить Чемпионат Украины по Street-Workout, где наша компания также является спонсором.
Реклама может быть не только навязчивой, но и с пользой для людей.

Виталий1989
11.07.2014, 15:12

Guerman задержек нету, выплаты идут быстро 2-4 часа на webmani, киви, перфект мани.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 16:39
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор, я менеджер по работе с клиентами компании "Пантеон Финанс". Территориально располагаюсь в нашем одесском офисе. Теперь ежедневно во время рабочей недели я с Вами на форуме. Пишите, спрашивайте, предлагайте. Давайте сделаем наше общение как можно конструктивнее, для того, чтобы я смог оперативно отвечать на все Ваши вопросы и предложения.
P.S. Админам антиммгп уже подана заявка на присвоение статуса официального представителя компании на форуме и об использовании корпоративной символики.

Виктор, приветствуем Вас и на этом форуме! Работы теперь прибавится.))

По сабжу:

Проблемы бывают, но они такие же как и у всех. Все брокеры периодически сталкиваются со сложностями. Это нормально, когда идет развитие и наращивание сервисов и возможностей для клиентов.
Никаких массовых жалоб на брокера никогда не было. А единичные случаи всегда решались с помощью компетентной поддержки.

Guerman
11.07.2014, 17:39
Guerman задержек нету, выплаты идут быстро 2-4 часа на webmani, киви, перфект мани.

Так это на ЭПС, а проблема с выводом средств на банковские карты так и не решена, практически все время в ветке данного брокера на ММГП встречаются сообщения инвесторов о задержках.

Viktor Gorashko
11.07.2014, 19:49
Так это на ЭПС, а проблема с выводом средств на банковские карты так и не решена, практически все время в ветке данного брокера на ММГП встречаются сообщения инвесторов о задержках.

Данные проблемы появляются не только у нас, и нельзя говорить о том, что это наша вина. В основном это происходит из-за нововведений в банковский сфере или законодательной базе.

Inv63
12.07.2014, 02:02
Виктор, проконсультируйте, когда ваша компания "разорится" на нормальные сервера и на нормальных программистов?

Menter
13.07.2014, 19:23
Виктор, проконсультируйте, когда ваша компания "разорится" на нормальные сервера и на нормальных программистов?

Кстати да, ибо постоянные зависания сайта очень, очень, очень достали! При работе с сайтом брокера не должно возникать желания разбить клавиатуру об монитор.

Shtekker OTTO
13.07.2014, 20:27
Вывод с индексного счета до сих пор не обработан. Печально. Обещанная тех поддержка по выходным не работает.
Придется формировать портфель в Пн.

Viktor Gorashko
14.07.2014, 11:13
Здравствуйте!
Всем у кого проблемы с выводом средств из индексов, для оперативного решения данного вопроса, просьба написать об этом в онлайн чат техподдержки.

cruiser
20.07.2014, 13:20
Не голословный человек, если в чём-то кого-то обвиняет использую эпистолярный жанр, всегда обосновывает почему он это делает и предоставляет доказательства (скрины, имена, номера телефонов, адреса). Если у Вас нет подобных доказательств, тогда просьба к Вам не разводить в теме полемику и засорять эфир ни чем не подкреплёнными обвинениями. У Вас есть своё личное мнение и Вы не хотите инвестировать в "Пантеон Финанс", пожалуйста инвестируйте в те компании, которые для Вас лучше. Обсуждайте на их ветках, их плюсы и минусы.
Компания "Пантеон Финанс" дорожит своей репутацией, поэтому на всех крупных форумах и блогах постоянно присутствует представитель, для того чтобы оперативно решать проблемы возникающие у наших клиентов, сообщать о нововведениях компании (акциях и сервисах), доводить до руководства предложения наших инвесторов и потенциальных клиентов, а не заниматься обвинениями и дискредитацией кого-либо.

За вас это делает команда троллей в ветках других компаний

cruiser
20.07.2014, 13:48
Данные проблемы появляются не только у нас, и нельзя говорить о том, что это наша вина. В основном это происходит из-за нововведений в банковский сфере или законодательной базе.

Не только у вас, а ещё у материнского ФХтренда.
При работе с брокером меня в первую очередь интересует вывод на банковские карты, так как с игрушечными платежками не работаю и работать не собираюсь. Если же конторка дерёт комиссии за вывод этим способом и у неё наблюдаются проблемы в работе с банками, то это уже не брокер, а извините не хочу говорить.
А когда компания, называющая себя брокером ещё и валит ответственность за проблемы с выводом на пластик на кого-то ещё, то выглядит это до крайности жалко.

Viktor Gorashko
22.07.2014, 18:16
Не только у вас, а ещё у материнского ФХтренда.
При работе с брокером меня в первую очередь интересует вывод на банковские карты, так как с игрушечными платежками не работаю и работать не собираюсь. Если же конторка дерёт комиссии за вывод этим способом и у неё наблюдаются проблемы в работе с банками, то это уже не брокер, а извините не хочу говорить.
А когда компания, называющая себя брокером ещё и валит ответственность за проблемы с выводом на пластик на кого-то ещё, то выглядит это до крайности жалко.

Компания "Пантеон Финанс" осуществляет вывод средств на банковские карты. При этом все платежи на банковские карты с нашей стороны не облагаются комиссией. Комиссию за вывод средств удерживает платёжная система, через которую осуществляется вывод.

Stalker
22.07.2014, 22:09
А мне хочется пожелать компании Пантеон Финанс не болеть, расти и развиваться. Спасибо что вы есть. Здоровья Вам и процветания!

cruiser
22.07.2014, 23:16
Компания "Пантеон Финанс" осуществляет вывод средств на банковские карты. При этом все платежи на банковские карты с нашей стороны не облагаются комиссией. Комиссию за вывод средств удерживает платёжная система, через которую осуществляется вывод.

Так почему бы не выводить напрямую, как это многие брокеры делают?

СпанчБоб
23.07.2014, 20:35
Присматриваюсь пока к пантеону ,смущают очень маленькие %

Guerman
25.07.2014, 11:56
Сегодня на ММГП в подписи данного брокера рекламируют - совсем,что ли, дела плохи и никто не идет?

Viktor Gorashko
25.07.2014, 16:27
Так почему бы не выводить напрямую, как это многие брокеры делают?

Мы выводим напрямую на карты, в рамках законодательства.

Viktor Gorashko
25.07.2014, 16:28
Сегодня на ММГП в подписи данного брокера рекламируют - совсем,что ли, дела плохи и никто не идет?

А если других брокеров где-либо рекламируют, это говорит о том что у них тоже совсем дела плохи?)

Viktor Gorashko
25.07.2014, 16:31
Присматриваюсь пока к пантеону ,смущают очень маленькие %

Смотря с чем сравнивать... Мы не завышаем показатели, наша статистика соответствует действительности.

cruiser
27.07.2014, 13:51
Да, очень несолидный для брокера поступок

СпанчБоб
27.07.2014, 20:21
Не факт конечно что против милл трейд и ммсис именно пантеон негатив форумный оплачивает, но кто то 100% платит, конкурентов много

Guerman
27.07.2014, 20:26
Не факт конечно что против милл трейд и ммсис именно пантеон негатив форумный оплачивает, но кто то 100% платит, конкурентов много

На рекламный баннер посмотрите спецсектора,куда перенесли ММСИС и Миллтрейд на ММГП и ясно станет, кто выступает спонсором информационной блокады. Нет активного обсуждения - нет и новых клиентов, все предельно просто.;)

Dashkoff
27.07.2014, 22:54
Сам инвестирую в ФТ через ПФ и спонсорство веток помоек про ММСИС и МиллТрейд на ммгп, а также размещенный баннер на главной странице Пантеона форума ммгп - главного форума про хайпы - это всё конечно ребячество какое-то. Хотя в принципе дикие рекламные ходы присущи российскому рынку в целом.

Guerman
27.07.2014, 22:55
Сам инвестирую в ФТ через ПФ и спонсорство веток помоек про ММСИС и МиллТрейд на ммгп, а также размещенный баннер на главной странице Пантеона форума ммгп - главного форума про хайпы - это всё конечно ребячество какое-то. Хотя в принципе дикие рекламные ходы присущи российскому рынку в целом.

Это какое-то интернет-варварство на самом деле.:mad:

Виталий1989
28.07.2014, 12:52

форекс тренд и пантеон, в честной борьбе слабо победить, во всех подписи засунули форекс тренд, пантеон баннер mmgp влепил, c большой вероятностью mmgp это их форум, клоун пантеон- а не брокер, хотя бренд крупный, инвестировать можно.

Guerman
28.07.2014, 13:21
форекс тренд и пантеон, в честной борьбе слабо победить, во всех подписи засунули форекс тренд, пантеон баннер mmgp влепил, c большой вероятностью mmgp это их форум, клоун пантеон- а не брокер, хотя бренд крупный, инвестировать можно.

То, что ММГП является внешним форумом компаний Форекс-тренд и Пантеон-финанс есть Секрет Полишинеля...:)

profifit
08.08.2014, 21:38
А что с сайтом Пантеона, вообще не работает.

ddmaster
09.08.2014, 14:17

Заходите через по этому адресу _https://panteon-finance.com/

Виталий1989
09.08.2014, 16:22
Если трейдеры сольют 50% денег, на фонде консерва, ваш брокер разорится или выплатит из своих средств? только честно.

Viktor Gorashko
13.08.2014, 12:31
Если трейдеры сольют 50% денег, на фонде консерва, ваш брокер разорится или выплатит из своих средств? только честно.

Здравствуйте!
В фонде "Консервативный" средства застрахованы. В случае возникновения подобной ситуации, разницу инвесторам компенсирует страховая компания. При этом удерживается всего лишь 5% от суммы (франшиза страховой компании, которая выплачивается только при наступлении страхового случая).

Viktor Gorashko
13.08.2014, 12:33

Добрый день!
В выходные дни на наш сайт была совершена DDOS атака, поэтому были некоторые проблемы с его работой. В данное время работа сайта восстановлена, поводов для беспокойства нет.

Dashkoff
17.08.2014, 22:30
Очень нравится представители Пантеона на ммжопе. Всегда очень развернуто и подробно отвечаю на вопросы. Татьяне Афанасьевой конечно взять бы пример с них.

Guerman
17.08.2014, 22:34
Очень нравится представители Пантеона на ммжопе. Всегда очень развернуто и подробно отвечаю на вопросы. Татьяне Афанасьевой конечно взять бы пример с них.

Безусловно. Их развернутые ответы очень хорошо помогают восстановить работоспособность сайта,когда он лежит.:rolleyes: По сабжу - нужны не слова, а дела.

Dashkoff
17.08.2014, 22:43
Дела типа как оптимизация полтора года WM в МиллТрейде или открытие европейского представительства?

Guerman
17.08.2014, 22:45
Дела типа как оптимизация полтора года WM в МиллТрейде или открытие европейского представительства?

Нет, не это...Хотя....Как подключение Wirecapital и Skrill в Пантеоне поживает? Можно уже выводить?

Guerman
23.08.2014, 08:56
Мда, дела, похоже, совсем плохи у Пантеона...

valerton2006
24.08.2014, 20:24
Мда, дела, похоже, совсем плохи у Пантеона...

Выводил на карту сбербанка , все пришло в рамках регламента.

Guerman
24.08.2014, 20:29
Выводил на карту сбербанка , все пришло в рамках регламента.

Извиняюсь за нескромный вопрос - а Вы большую сумму выводили?

Iron Mike
24.08.2014, 21:31
А если других брокеров где-либо рекламируют, это говорит о том что у них тоже совсем дела плохи?)

Тогда на рулонах туалетной бумаги тоже можно рекламироваться. Не стыдно, что устроили на MMGP- травлю конкурентов. Только это не вы, конечно, а кто-то повыше, кто платит вам деньги. Не смотря на вашу IFSC, я не буду инвестировать в вашу компанию до тех пор, пока на MMGP не будет реальное положение дел - ваша компания, Forex Trend, Mill Trade и MMCIS будут на одном уровне. Если этого не будет, вы так и останетесь компанией, которая подкупает "голоса на выборах". Все это понимают.

Guerman
24.08.2014, 21:45
Тогда на рулонах туалетной бумаги тоже можно рекламироваться. Не стыдно, что устроили на MMGP- травлю конкурентов. Только это не вы, конечно, а кто-то повыше, кто платит вам деньги. Не смотря на вашу IFSC, я не буду инвестировать в вашу компанию до тех пор, пока на MMGP не будет реальное положение дел - ваша компания, Forex Trend, Mill Trade и MMCIS будут на одном уровне. Если этого не будет, вы так и останетесь компанией, которая подкупает "голоса на выборах". Все это понимают.

Hyip PaMMM Piramydы не смогут выжить в условиях здоровой конкуренции. Мыслящие люди это хорошо понимают и все видят, что происходит на ММГП.

valerton2006
25.08.2014, 12:03
Извиняюсь за нескромный вопрос - а Вы большую сумму выводили?

Не большую 420 $. вывожу не так часто, задержек не было.

Guerman
25.08.2014, 12:07
Не большую 420 $. вывожу не так часто, задержек не было.

Понятно... а 5-7 тыс долларов не пробовали выводить? Или Вы просто фиксируете прибыль и выводите ее?

Темник
25.08.2014, 12:31

Для того, чтобы быть на одном уровне с ПФ, не говоря уже о ФТ, ммсису и милтрейду надо:
1.Получить хоть какие-то лицензии, хотя бы Белиза или Маврикия.
2.Когда сделают п.1 - смогут открыть банковские счета и работать с клиентами через них, как надлежит брокеру.
Есть еще и другие пункты. Но их можно уже не озвучивать, так как ммсис уже закончил свой путь: Больше 70 претензий. Кстати, я говорил на этом форуме, что скам наступит до 1 сентября.
МилТрейд могут и удержать. Но если выводов будет слишком много - закроют. Думаю, ситуация до 10 сентября прояснится.

valerton2006
25.08.2014, 12:50
Понятно... а 5-7 тыс долларов не пробовали выводить? Или Вы просто фиксируете прибыль и выводите ее?

Вывожу прибыль ,основное депо ,не снимаю.Задержек еще не было.

Guerman
25.08.2014, 14:08
Для того, чтобы быть на одном уровне с ПФ, не говоря уже о ФТ, ммсису и милтрейду надо:
1.Получить хоть какие-то лицензии, хотя бы Белиза или Маврикия.
2.Когда сделают п.1 - смогут открыть банковские счета и работать с клиентами через них, как надлежит брокеру.
Есть еще и другие пункты. Но их можно уже не озвучивать, так как ммсис уже закончил свой путь: Больше 70 претензий. Кстати, я говорил на этом форуме, что скам наступит до 1 сентября.
МилТрейд могут и удержать. Но если выводов будет слишком много - закроют. Думаю, ситуация до 10 сентября прояснится.

Объясните мне, как специалист-брокеровед - что дают клиенту лицензии от регулятора Белиза, где уровень преступности наряду с Венесуэлой и Гондурасом просто зашкаливает? Отвечу - Н-И-Ч-Е-Г-О! Относительно банков - если ПФ работает напрямую с банками, так какого тогда .... он подключает WireCapital? Если не знаете (хотя, я уверен, все вы знаете и понимаете), то отвечу - это предлог, чтобы сдержать выплаты на карты. Так что дело здесь не в разрешении от крутого регулятора и наличии счета в известном банке, а самой внутренней организации работы брокера.
А.Р. Насчет ММСИС сильно торопитесь с выводами.

Темник
25.08.2014, 19:01
Без лицензии банки не открывают счета. нельзя подключиться к поставщику ликвидности, нельзя принимать средства с карт. А с лицензией это все делать можно. Поэтому у брокеров всегда есть лицензия - у одних круче, у других проще, у третьих несколько лицензий. А если компания называет себя брокером, но не имеет лицензии и всех этих атрибутов, но при этом предлагает "инвестировать" - это финансовая пирамида.
Насчет ммкиса - паника среди клиентов и семь десятков претензий - по-моему, это максимально однозначно и не дает вариантов развития событий :) Такая ситуация валит даже банки, что тут говорить о пирамиде?

Guerman
25.08.2014, 19:17
Без лицензии банки не открывают счета. нельзя подключиться к поставщику ликвидности, нельзя принимать средства с карт. А с лицензией это все делать можно. Поэтому у брокеров всегда есть лицензия - у одних круче, у других проще, у третьих несколько лицензий. А если компания называет себя брокером, но не имеет лицензии и всех этих атрибутов, но при этом предлагает "инвестировать" - это финансовая пирамида.
Насчет ммкиса - паника среди клиентов и семь десятков претензий - по-моему, это максимально однозначно и не дает вариантов развития событий :) Такая ситуация валит даже банки, что тут говорить о пирамиде?

Давайте кое-что уточним:
1) В брокерском праве нет императивных норм, обязывающих при заключении соответствующего соглашения с поставщиком ликвидности иметь разрешение от регулятора. Почему? Да потому что прайм относится индифферентно к наличию лицензии, для него главное это побольше трейдунов-сливаторов и именно поэтому Альпари и Фибо на заре своего существования работали вообще без каких-либо сертификатов и лицензий.
2) По поводу банковского счета - у ФТ в принципе нет ничего - с правовой точки зрения это оффшорная организация, которая купила МТ 4. На какой банк она принимает средства напрямую? Я вижу лишь большое количество посредников, из которых один явно создан самим ФТ для контроля вывода средств - это Ecommpay(в случае чего, можно будет сослаться на "проблемы" с ней;)), а может даже организовать скам на манер Гаммы.
3) Относительно ММСИС - "теплое" отношение к нему со стороны ММГП уже стало Секретом Полишинеля в рунете и очевидно, что претензионный ажиотаж чрезмерно раздут на том форуме, в то время как некоторые европейские регуляторы действительно предъявляют к брокеру жесткие требования по идентификации своих клиентов(FCA, например).

ZOG
25.08.2014, 19:20
Давайте кое-что уточним:
1) В брокерском праве нет императивных норм, обязывающих при заключении соответствующего соглашения с поставщиком ликвидности иметь разрешение от регулятора. Почему? Да потому что прайм относится индифферентно к наличию лицензии, для него главное это побольше трейдунов-сливаторов и именно поэтому Альпари и Фибо на заре своего существования работали вообще без каких-либо сертификатов и лицензий.
2) По поводу банковского счета - у ФТ в принципе нет ничего - с правовой точки зрения это оффшорная организация, которая купила МТ 4. На какой банк она принимает средства напрямую? Я вижу лишь большое количество посредников, из которых один явно создан самим ФТ для контроля вывода средств - это Ecommpay(в случае чего, можно будет сослаться на "проблемы" с ней;)), а может даже организовать скам на манер Гаммы.
3) Относительно ММСИС - "теплое" отношение к нему со стороны ММГП уже стало Секретом Полишинеля в рунете и очевидно, что претензионный ажиотаж чрезмерно раздут на том форуме, в то время как некоторые европейские регуляторы действительно предъявляют к брокеру жесткие требования по идентификации своих клиентов(FCA, например).

К чему вы приплели термин брокерское право? Где изложены нормы этого права?

Guerman
25.08.2014, 19:25
К чему вы приплели термин брокерское право? Где изложены нормы этого права?

Я не приплетаю, я знаю нормы брокерского права в отличие от вас.:rolleyes:

ZOG
25.08.2014, 19:30
Я не приплетаю, я знаю нормы брокерского права в отличие от вас.:rolleyes:

Формальная определенность норм ? Кто выступает регулятором норм брокерского права?

Для чего вы пытаетесь использовать юридические термины,в которых совсем не разбираетесь?

Как эти так называемые вами нормы брокерского права можно классифицировать?

Guerman
25.08.2014, 19:36
Формальная определенность норм ? Кто выступает регулятором норм брокерского права?

Для чего вы пытаетесь использовать юридические термины,в которых совсем не разбираетесь?

Постановка таких вопросов как раз означает, что не разбираетесь в юридической терминологии именно вы, мой юный друг, НО - я буду милостив и по факту написания и издания мной учебного пособия "Основы брокерского права" вышлю вам один экземпляр с подписью автора.:)

А.Р. На этом личную переписку заканчиваю, чтобы вы не позорились дальше.;)

ZOG
25.08.2014, 19:39
Постановка таких вопросов как раз означает, что не разбираетесь в юридической терминологии именно вы, мой юный друг, НО - я буду милостив и по факту написания и издания мной учебного пособия "Основы брокерского права" вышлю вам один экземпляр с подписью автора.:)

А.Р. На этом личную переписку заканчиваю, чтобы вы не позорились дальше.;)

Очень показательно вы Guerman слились;) Впредь не пытайтесь использовать юридические термины,выглядите весьма глупо.

Iron Mike
25.08.2014, 20:16
Очень показательно вы Guerman слились;) Впредь не пытайтесь использовать юридические термины,выглядите весьма глупо.

Это фраза Б. Ельцина Клинтону: "Ваша страна слилась", после чего над российским президентом смеялась вся американская аудитория, когда ей был сделан перевод.

Идите, наконец, в банк, положите свои деньги и успокойтесь, беспокойный вы баламут...

valerton2006
25.08.2014, 20:59

Не стоило всупать в полемику, выглядит нелепо.

ZOG
25.08.2014, 21:08
Не стоило всупать в полемику, выглядит нелепо.

Нормы брокерского права? Вы серьезно? Еще раз
1.К какой отрасли права относится?
2.Какие общественные отношения регулирует?
3.Структура норм брокерского права?

Господин Guerman использует юридические понятия как второклассник.За ним заметили привычку уходить от ответов и постоянные попытки подмены понятий из различных отраслей права.По всей видимости этими репликами Guerman старательно пытается создать образ более менее эрудированного индивида.

Dashkoff
25.08.2014, 21:57
Вы конечно извините меня Guerman, но я видел Ваши сообщения в частности в теме ВладимирФХ, где Вы пишите про какого-то молодого и перспективного брокера. Про какое брокерское право Вы имеете право говорить если не могли отличить дешёвый хайп от брокера? Да и в Гамму и еще куда-то Вы вкладывали и погорели. По-моему специалист по брокерскому праву из Вас некудышный.

Темник
26.08.2014, 08:57
Давайте кое-что уточним:

Для прайм-брокера контора, оказывающая брокерские услуги без наличия лицензии - незаконно работающая компания и за ее подключение к ликвидности прайм будет иметь большие проблемы со своим регулятором. Занятие деятельностью, которая подлежит лицензированию, без наличия лицензии, является незаконной, и заключать договор с такой конторой для прайма - это все равно что для крупной сети супермаркетов закупать водку у конторы без лицензии на производство спиртного или торговлю им.
Именно поэтому ни один из "брокеров", не имеющих лицензии, никогда не назовет своего поставщика ликвидности.
Да и как ммкис может куда-то там подключаться, не имея банковского счета? ПЛ средства от помоек принимать не будет, а особенно выплачивать на них :)
ФТ принимает средства напрямую валютным банковским переводом, на счет ФТ, и с назначением, соответствующим брокерской деятельности. То же и по картам - счет ФТ, Экомпей процессор.
ММГП относился к ммкису заслуженно. Их поймали на предоставлении левых фото на сайте, посторонних лиц в качестве сотрудников и договора с подписью Путина и перенесли в ЧС. Это как раз и говорит об объективности форума. Претензии размещаются с видеодоказательствами, решенные претензии переносятся в архив, с пометкой, что вопрос решен. Только вот решенных претензий всего 5 , где ммкис выплатил деньги.
А нерешенных 3 страницы.

Guerman
26.08.2014, 09:54
Для прайм-брокера контора, оказывающая брокерские услуги без наличия лицензии - незаконно работающая компания и за ее подключение к ликвидности прайм будет иметь большие проблемы со своим регулятором. Занятие деятельностью, которая подлежит лицензированию, без наличия лицензии, является незаконной, и заключать договор с такой конторой для прайма - это все равно что для крупной сети супермаркетов закупать водку у конторы без лицензии на производство спиртного или торговлю им.
Именно поэтому ни один из "брокеров", не имеющих лицензии, никогда не назовет своего поставщика ликвидности.
Да и как ммкис может куда-то там подключаться, не имея банковского счета? ПЛ средства от помоек принимать не будет, а особенно выплачивать на них :)
ФТ принимает средства напрямую валютным банковским переводом, на счет ФТ, и с назначением, соответствующим брокерской деятельности. То же и по картам - счет ФТ, Экомпей процессор.
ММГП относился к ммкису заслуженно. Их поймали на предоставлении левых фото на сайте, посторонних лиц в качестве сотрудников и договора с подписью Путина и перенесли в ЧС. Это как раз и говорит об объективности форума. Претензии размещаются с видеодоказательствами, решенные претензии переносятся в архив, с пометкой, что вопрос решен. Только вот решенных претензий всего 5 , где ммкис выплатил деньги.
А нерешенных 3 страницы.

Задам простой вопрос - как тогда ФТ, не имея вообще никакой лицензии, мог заключить соглашение с Sacden Financial, очень солидным prime-брокером Великобритании и что, по вашей версии, послужило причиной разрыва отношений в июле прошлого года? Может быть именно отсутствие лицензии? Но тогда ваши правовые характеристики ФТ именно как лицензированного брокера следует поставить под сомнение...:o
Относительно ММСИС - есть претензии с неистекшим сроком регламента,у некоторых нет видеодоказательств, другие просто поддались психическому воздействию агентов влияния ФТ и накатали свои претензии, расценив требования пройти верификацию как нежелание ММСИС выплачивать им деньги. По поводу его переноса в черный список и оснований такого действа - извините,но это не основание,а вот ФТ за обман с лицензиями и разрыв отношений с праймом самое-то туда перенести.;) Интересно, выдержит Hyip PaMMM PiraMMMida это?
Дашкофф, написав такой пост, вы все больше уподобляетесь г-троллям с ММГП,которые переходят на личности из-за недостатка аргументации и при этом пишите, абсолютно не владея информацией - ВФХ лишь имел намерение стать брокером, но его утащила на дно Гамма(кстати и там и там я в отличном плюсе), но вы можете дальше продолжать слушать главного лоховода ММГП г-на Никму,который сейчас загоняет всех в программу лояльности от ФТ, как-будто и не замечая проблем у этого брокера. Поэтому, если желаете полемизировать со мной, пишите что-нибудь дельное, а пока из оного я отмечу лишь вашу подпись на ММГП:D

cruiser
26.08.2014, 14:27
Темник вновь поражает всех глубиной своих познаний.
Может Вы ещё и счёт Гаммы приведёте в пример, как доказательство наличия поставщика ликвидности?
Кстати, Вы не поясните, какую же лицензию требует прайм для допущения конторы к ликвидности? Самому-то не смешно такое выписывать?
Я уже в который раз спрашиваю вас, Темник, предлагает ли фхтренд сегрегацию клиентских средств?

Guerman
31.08.2014, 18:46
А я вот, кстати, так и не понял - кто поставщик ликвидности у Пантеона?

vandemeer
31.08.2014, 21:16

Кто, кто? - Их влошенцы!

Viktor Gorashko
05.09.2014, 14:19

Добрый день!
Проводником ликвидности является компания Leverate.

Guerman
06.09.2014, 20:08
Мда, но дела, похоже, совсем плохи у Пантеона:

Viktor Gorashko
10.09.2014, 11:10
Мда, но дела, похоже, совсем плохи у Пантеона:

Почему же плохи? Или Вы судите по одной странице обсуждений?

Viktor Gorashko
10.09.2014, 13:34
Уважаемые клиенты и партнёры компании!
На нашем официальном сайте добавлено две новости:
1. Пополнение счета через систему Яндекс деньги
panteon-finance.com/news.php?view=162
2. Плановые технические работы на сайте
panteon-finance.com/news.php?view=163

Guerman
10.09.2014, 15:22
Почему же плохи? Или Вы судите по одной странице обсуждений?

А вот как раз нет, уважаемый представитель - у Вас практически на каждой странице форума ММГП есть жалобы клиентов о задержках по выводу средств, без содрогания в ветку заходить невозможно.

Viktor Gorashko
10.09.2014, 16:46
А вот как раз нет, уважаемый представитель - у Вас практически на каждой странице форума ММГП есть жалобы клиентов о задержках по выводу средств, без содрогания в ветку заходить невозможно.

Также в ветке присутствуют отзывы о том, что проблемы решены. Я уже неоднократно отписывался почему происходят проблемы с выводом. И зачастую нашей вины в этом нет. Проблемы появляются и мы их решаем по мере поступления и ничего в этом страшного нет. На данный момент нет ни одного клиента, которому бы не были выплачены средства.

Guerman
10.09.2014, 17:16
Также в ветке присутствуют отзывы о том, что проблемы решены. Я уже неоднократно отписывался почему происходят проблемы с выводом. И зачастую нашей вины в этом нет. Проблемы появляются и мы их решаем по мере поступления и ничего в этом страшного нет. На данный момент нет ни одного клиента, которому бы не были выплачены средства.

Получается, что па факту тревожного сигнала в ЛС о нарушении регламента по выплате Вы уточняете информацию у посредника? Может тогда есть смысл сменить последнего - на ММГП многие клиенты сетуют на очень долгое подключение системы WireCapital...

Viktor Gorashko
11.09.2014, 13:23
Получается, что па факту тревожного сигнала в ЛС о нарушении регламента по выплате Вы уточняете информацию у посредника? Может тогда есть смысл сменить последнего - на ММГП многие клиенты сетуют на очень долгое подключение системы WireCapital...

Здравствуйте!
А тут дело не только в посреднике. К примеру, банк может отказать в приёме средств, а по каким причинам нам не уточнить. В конечном итоге оказывается отчество неправильно написано или ещё что-то в этом роде. Так кого в данном случае обвинять? Имеет ли это вообще смысл заниматься подобного рода обвинениями, если всё в конечном итоге можно решить? Идеальных систем не бывает, поэтому что-либо идеализировать, это значит перейти в виртуальную плоскость. А в виртуальной плоскости может быть всё что угодно, но оно ничего не имеет общего с реальностью... Да в ближайшее время будет подключен WireCapital, но Вы уверены, что подключение данного процессинга избавит систему от человеческого фактора, что-либо забыть или чего-либо не знать? Или от технических сбоев в работе системы? Техника также имеет свойство ломаться, а в двоичной системе, потерять ноль или единицу не составляет труда, а вот найти где именно это произошло уже гораздо сложнее).

Виталий1989
12.09.2014, 15:16
У двоих знакомых, не пришли деньги на карты, 13 и 18 дней уже.

Guerman
13.09.2014, 09:55
У двоих знакомых, не пришли деньги на карты, 13 и 18 дней уже.

Мда, похоже Hyip PaMMM PiraMMMida все же рушится...:(

А почему Ваши знакомые не подают претензию здесь и на ММГП? Ведь срок задержки по выплатам уже в 2 и 3 раза соответственно превышает регламент?

Pandarian
13.09.2014, 10:06
Да, Панталон скоро сковырнется - ФТ будет себя спасать и сольет свою дочернюю структуру.

Iron Mike
13.09.2014, 22:09
Добрый день!
Проводником ликвидности является компания Leverate.

Был известный брокер BroCo с кучей лицензий и проводниками, раскрытыми официально. Но все это ему не помогло. Официальное раскрытие или нераскрытие ничего не значит. И на примере банковской системы понятно, что лицензии имеют не такой высокий вес. Главное - профессиональные трейдеры и соблюдение законов, установленных не ЦРФИНом и MMGP, а которые приняты в России и которыми пронизано все общество. Будут с этим проблемы, никакая организация не выдержит, будь у нее хоть 10 лицензий и 40 лет работы.

ZOG
14.09.2014, 10:09
Ммсис соскамился раньше Пантеона.

cruiser
14.09.2014, 16:48
Да, совсем плохи дела у Панталона. Впрочем их вообще не стоит рассматривать, как независимую компанию.
Это самый банальный ПАММ-хайп с МТ4, подчинённый ФТ.

Sergyo
14.09.2014, 20:14
Думаю свернется окончательно к НГ. Уже и лимиты на вывод установили

vandemeer
14.09.2014, 20:37

Что-то странное с сайтом (см скрин)

ddmaster
14.09.2014, 20:39

У меня через хром корректно работает сайт. А вот сайт форекс тренда похоже ддосят - не работает сейчас вообще.

Guerman
14.09.2014, 21:58

А про лимиты можно подробнее узнать?

vandemeer
15.09.2014, 05:18

Тоже стало интересно про новые лимиты. Поэтому и полез на их сайт.

Sergyo
15.09.2014, 07:15
В теме ПФ на ммгп пишут.

Sergyo
15.09.2014, 07:29
Лимит на вывод:
- карты Visa/MasterCard стран СНГ:
максимальная сумма 1 транзакции: 1200 USD
максимальная сумма в сутки на одну карту: не более 1200 USD

Viktor Gorashko
15.09.2014, 17:27

Здравствуйте!
Попробуйте использовать протокол http, а не https.

Viktor Gorashko
15.09.2014, 17:37
Да, совсем плохи дела у Панталона. Впрочем их вообще не стоит рассматривать, как независимую компанию.
Это самый банальный ПАММ-хайп с МТ4, подчинённый ФТ.

Доброго времени суток!
Откровенно говоря, Ваши предположения выглядят смешно. Если у Вас есть претензии к компании и Вы являетесь клиентом компании, можно полюбовно расстаться. Вы можете мне в личку предоставить Ваш логин. В ближайший ролловер мы Вам все средства выведем на балансовый счёт, а с него сразу на те реквизиты с помощью каких Вы вводили. Ваш аккаунт удаляется и всё Вы можете выбрать для себя другую компанию, либо заниматься чем-то другим.
Хочу напомнить, что как клиент вправе выбирать компанию, так и компания вправе выбирать клиентов. В случае каких-либо бездоказательных обвинений, троллинга и т.д. компания вправе в одностороннем порядке разорвать с Вами сотрудничество по вышеописанной схеме.

Viktor Gorashko
15.09.2014, 17:44
Лимит на вывод:
- карты Visa/MasterCard стран СНГ:
максимальная сумма 1 транзакции: 1200 USD
максимальная сумма в сутки на одну карту: не более 1200 USD

В ближайшее время данные лимиты будут изменены в большую сторону.

Guerman
15.09.2014, 22:01
В ближайшее время данные лимиты будут изменены в большую сторону.

А в чем причина установления лимитов на вывод по банковским картам?

vandemeer
15.09.2014, 22:22
Хочу напомнить, что как клиент вправе выбирать компанию, так и компания вправе выбирать клиентов. В случае каких-либо бездоказательных обвинений, троллинга и т.д. компания вправе в одностороннем порядке разорвать с Вами сотрудничество по вышеописанной схеме.

Вас так общаться на тренингах в пантеоне учат? С таким то дружелюбием вы так и будете влошков из СНГ разводить.

Sergyo
17.09.2014, 06:48
Зажрались они в своей конторке ! Только думаю скоро народ реально от них побежит. ММСИС встанет на новые рельсы - и капец тогда этой пирамидке с регистрацией в Белизе

Guerman
18.09.2014, 21:56
Зажрались они в своей конторке ! Только думаю скоро народ реально от них побежит. ММСИС встанет на новые рельсы - и капец тогда этой пирамидке с регистрацией в Белизе

Вот какую простынку написал оффпредставитель Пантеона на ММГП:

При этом почему-то забыл написать, что компания:
1)Зарегистрирована в Белизе и имеет лицензию тамошнего регулятора. Для справки - Белиз - страна с одним из самых высоких уровней преступности и коррупции. Кстати, ее финпартнер - компания Форекс-тренд не имеет никаких лицензий вообще, хотя до недавнего времени позиционировала себя как лицензированного брокера, намеренно вводя в заблуждение клиентов
2)Использует в расчетах платежные шлюзы как и большинство СНГ-брокеров - мало того, очень любит ссылаться на них,когда недовольные инвесторы пишут о задержках с выплатами
3)Не предоставляет своим клиентам отчетность об источниках происхождения прибыли
4)Создает черные списки клиентов, устраивая средневековую охоту на ведьм, хотя эти самые клиенты всего лишь излагают недовольство бездарной работой сервисов компании
Возникает резонный вопрос - а кто здесь ... ведьмы?

http://images.vfl.ru/ii/1411062912/17a30fda/6379936.png

Viktor Gorashko
19.09.2014, 11:31

Про рельсы это встанет и уедет далеко далеко с полными вагонами? Или что-то другое имелось ввиду?:)

Sergyo
19.09.2014, 17:21
Про рельсы это встанет и уедет далеко далеко с полными вагонами? Или что-то другое имелось ввиду?:)
Что-то другое конечно же !

Виталий1989
20.09.2014, 06:43
Вот какую простынку написал оффпредставитель Пантеона на ММГП:

При этом почему-то забыл написать, что компания:
1)Зарегистрирована в Белизе и имеет лицензию тамошнего регулятора. Для справки - Белиз - страна с одним из самых высоких уровней преступности и коррупции. Кстати, ее финпартнер - компания Форекс-тренд не имеет никаких лицензий вообще, хотя до недавнего времени позиционировала себя как лицензированного брокера, намеренно вводя в заблуждение клиентов
2)Использует в расчетах платежные шлюзы как и большинство СНГ-брокеров - мало того, очень любит ссылаться на них,когда недовольные инвесторы пишут о задержках с выплатами
3)Не предоставляет своим клиентам отчетность об источниках происхождения прибыли
4)Создает черные списки клиентов, устраивая средневековую охоту на ведьм, хотя эти самые клиенты всего лишь излагают недовольство бездарной работой сервисов компании
Возникает резонный вопрос - а кто здесь ... ведьмы?

http://images.vfl.ru/ii/1411062912/17a30fda/6379936.png

Пантеон лучше бы над своими косяками работал, чем писать бред в адрес ммсис, получается, пантеон поддерживает отмывания денег, страхует 95% денег, при доходе в 10 раз больше чем в банке, хотя даже банки так не делают, а только 700р, задержки на карты, общаетесь как бандиты, не красит их это.

Viktor Gorashko
23.09.2014, 14:41
Пантеон лучше бы над своими косяками работал, чем писать бред в адрес ммсис, получается, пантеон поддерживает отмывания денег, страхует 95% денег, при доходе в 10 раз больше чем в банке, хотя даже банки так не делают, а только 700р, задержки на карты, общаетесь как бандиты, не красит их это.

Отвечу Вам также по пунктам.
1. Думаю Вам в первую очередь следует почему компании регистрируются в подобных странах. Да и откуда информация про уровень преступности и коррупции, да и собственно как это связано с регуляцией брокера???
По поводу ФТ, видимо вы ни разу не заходили на их сайт, поэтому не в курсе, что у ФТ имеется полноценная регуляция, ознакомиться можно здесь http://fx-trend.com/Registration_forextrend/
Во-вторых, Пантеон Финанс как и с недавнего времени ФТ являются членами Экспертного Совета при Комитете Совета Российской Федерации по регулированию Форекс. То есть то, о чём определённые компании даже не могут мечтать, поскольку их положение дел и отсутствие вообще какого-либо регулятора, непрозрачная политика приведёт к тому, что им ещё придётся ответить на многие вопросы госрегулятору при РФ. Так, что сами можете судить, какая компания прозрачная и ведёт свои дела согласно законодательным нормам, а кто прикрывается регулированием искусственно созданных коммерческих организаций.
2. А что собственно говоря нужно использовать для выплат средств? И что использование процессинговых центров говорит о прозрачности компании?
3. На нашем официальном форуме Вы можете найти раздел мониторинг счетов. Не все счета замониторены. Но мы постоянно бомбим наших управляющих с предложением мониторинга их счетов, и постепенно они реагируют на наши сообщения.
4. Ни о какой средневековой охоте даже речи быть не может. Если клиента что-либо не устраивает, он всегда может отказаться от работы с компанией, но в свою очередь если компанию бездоказательно поливают грязью, то компания также вправе отказать клиенту в обслуживании, чем может воспользоваться. При этом компания выплачивает клиенту все приходящиеся ему средства. Не было ещё ни одного клиента которому бы его деньги не выплатили!!! Все проблемы с выводами решаемы и зачастую данные проблемы возникают из-за ошибок клиентов.
Далеко ходить не нужно. Вчера отправили клиенту письмо, что у него не корректно введены реквизиты. Какой ответ мы получили, как Вы думаете?
-"А что такое реквизиты?"...
Так, что прежде чем в чём-то обвинять компанию, следует разобраться возможно Вы, что-то неправильно указали...

Каким образом отмывание денег связано со страхованием?
Компания постоянно ведёт работу в направлении оптимизации своих сервисных возможностей.

fayartem
03.10.2014, 18:14
ПАММ фонд Top15 (Top15)

Уникальный ПАММ Фонд ТОП 15 компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих нашей площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.

В рамках специальной Акции в период с 20.09.14 по 18.10.2014, Клиенты могут инвестировать в ПАММ Фонд ТОП 15 на сверх выгодных условиях:

При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
-Защита капитала 50%
-Минимальная сумма инвестирования $1000
-Срок торгового периода – 18 недель.
Детальнее об условиях акции вы можете прочитать на этой fx-inv.ru/?p=669 странице сайта

Guerman
29.10.2014, 18:18
Ну что, выяснили, у какого посредника был техсбой при осуществлении транзакций на банковские карты из-за чего талеры клиентов вернулись в их ЛК?

sucub
29.10.2014, 18:29
Ну что, выяснили, у какого посредника был техсбой при осуществлении транзакций на банковские карты из-за чего талеры клиентов вернулись в их ЛК?
Скорее всего...какой-то туроператор виноват оказался:rolleyes:

Guerman
29.10.2014, 19:58

Денег на выплаты клиентам просто нет - вот и заюзали уже апробированную фишку.:accute:

Дмитрий
29.10.2014, 20:11
Денег на выплаты клиентам просто нет - вот и заюзали уже апробированную фишку.:accute:

Надо им было заявить о слиянии с ФТ, как это сделала ваша любимая Милка с мммсис?:D

Виталий1989
01.11.2014, 09:50
Надо им было заявить о слиянии с ФТ, как это сделала ваша любимая Милка с мммсис?:D

Это один брокер пантеон и форекс тренд, если закроется один, закроется и второй, если ммсис не восстановится, они останутся единственным брокером, где можно стабильно зарабатывать 80-150% за год.

2 брокер univellbroker 40-80% за год, больше вариантов нету, остальные сливают своих инвесторов.

Дмитрий
01.11.2014, 17:35
Это один брокер пантеон и форекс тренд, если закроется один, закроется и второй,
.

Вот с мммсис и милтрейд случилось именно то, о чем вы и говорите.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:37
Это один брокер пантеон и форекс тренд, если закроется один, закроется и второй, если ммсис не восстановится, они останутся единственным брокером, где можно стабильно зарабатывать 80-150% за год.

Я уверен что уже скоро появится новый перспективный Дилинговый Центр с ГАРАНТИРОВАННЫМИ избыточной прибылью 100%+ в год :dirol:

valerton2006
03.11.2014, 19:13
Я уверен что уже скоро появится новый перспективный Дилинговый Центр с ГАРАНТИРОВАННЫМИ избыточной прибылью 100%+ в год :dirol:

Ждем с нетерепением.:accute:

sucub
03.11.2014, 21:12
Ждем с нетерепением.:accute:

Вместе с Гуерманом наверное:grin:

Viktor Gorashko
06.11.2014, 10:14

2 брокер univellbroker 40-80% за год, больше вариантов нету, остальные сливают своих инвесторов.

Не стоит вводить пользователей в заблуждение, Пантеон Финанс и Форекс Тренд - это два разных брокера.

Viktor Gorashko
06.11.2014, 10:17

Выяснили, проблемы устранили, все выплаты сейчас проходят в штатном режиме. Помимо этого, кого не устраивает скорость вывода средств, может перенести свои карточные лимиты на Яндекс-Деньга или Киви, открыв в данных компаниях карту.

Виталий1989
08.11.2014, 00:48
Не стоит вводить пользователей в заблуждение, Пантеон Финанс и Форекс Тренд - это два разных брокера.

Пантеон финанс клон, если закроется форекс тренд, вы закроетесь 100%,
это касается и памм фондов, если в консерве сольют 30-50% вы закроетесь, страховать 95% это мошенничество, банки так не делают, даже при доходности в 10 раз меньше, чем у вас.
Риски на форекс тренд ниже чем у вас, они не страхуют инвесторов.
Да вы работаете, но если вы будете выходит в массы, вас могут прикрыть в любой момент, просто многим не выгодно, что бы вы приносили инвесторам по 80-150% в год, учитывая что банки дают 5%.

ObserverFromSpace
08.11.2014, 01:27
Выяснили, проблемы устранили, все выплаты сейчас проходят в штатном режиме. Помимо этого, кого не устраивает скорость вывода средств, может перенести свои карточные лимиты на Яндекс-Деньга или Киви, открыв в данных компаниях карту.

Все в штатном режиме??? Где-то я это уже слышал. :dirol:

Скажите Виктор, а вы предоставляете только достоверную информацию о Пантеон-Финанс?

Crazy_Ladi
08.11.2014, 01:33

Скажите Виктор, а вы предоставляете только достоверную информацию о Пантеон-Финанс?
Все нормально, на вм выплату заказывала утром примерно в 9, в 10 уже на кипере звенели. Так что все норм как обычно.

ObserverFromSpace
08.11.2014, 02:10
Все нормально, на вм выплату заказывала утром примерно в 9, в 10 уже на кипере звенели. Так что все норм как обычно.

В МММсисе и МММиллтрейде тоже ВсемВсеПлатилось.

Упавшая с метлы
08.11.2014, 09:50
В МММсисе и МММиллтрейде тоже ВсемВсеПлатилось.

Да причем тут эти скамнутые? Ветка брокера Пантеон.:dirol: А Пантеон платит исправно, или докажите обратное, а звон про невыплаты я слышу с лета и где МСИСы и где Пантеон?:accute: Или у нас разговор ни о чем, если вы не клиент. то о чем речь?

ObserverFromSpace
08.11.2014, 16:39
Да причем тут эти скамнутые? Ветка брокера Пантеон.:dirol: А Пантеон платит исправно, или докажите обратное, а звон про невыплаты я слышу с лета и где МСИСы и где Пантеон?:accute: Или у нас разговор ни о чем, если вы не клиент. то о чем речь?

Ну а я что сказал? Да, плотиццо тут, в данный момент времени, однако как я сказал выше -

"В МММсисе и МММиллтрейде тоже ВсемВсеПлатилось."

Однако это не помешало пирамидам соскамится, таким образом вывод какой? А то что факт выплат сейчас совершенно не значит что они будут завтра, тем более что тут уже вопросы возникают по поводу сегодня - очевидно же что после сКАМа вышеназванных хайпов пошел отток бабла из других хайпов, переживет ли Пантеон Новый Год? Зачем рисковать и выяснять на своем бабле, лучше вывести от греха подальше, поэтому очевидно там отток пошел, ну и где отток из хайпа там и задержки выплат.

Crazy_Ladi
08.11.2014, 16:56
Ну а я что сказал? Да, плотиццо тут, в данный момент времени, однако как я сказал выше -

Однако это не помешало пирамидам соскамится, таким образом вывод какой? А то что факт выплат сейчас совершенно не значит что они будут завтра, тем более что тут уже вопросы возникают по поводу сегодня - очевидно же что после сКАМа вышеназванных хайпов пошел отток бабла из других хайпов, переживет ли Пантеон Новый Год? Зачем рисковать и выяснять на своем бабле, лучше вывести от греха подальше, поэтому очевидно там отток пошел, ну и где отток из хайпа там и задержки выплат.
Не ну Вы тоже не равняйте ммсис и Пантеон, в первом уже давно то категории то лимиты. На Пантеон выплаты нормально идут. А загадывать на перед что то плохое например я не могу, привыкла мыслить позитивно и рисковать только теми средствами которые готова потерять. Думаю те кто в здравом уме тоже так поступают.

manool
08.11.2014, 18:03
Выводил с Пантеона без проблем.

Night
08.11.2014, 23:22
Не пойму в чем сыр бор. Вчера только деньги мне на вебмани вывели запрашивала утром. К чему всякие копания и домыслы? Не вижу предпосылок чтоб не платили.

Immortal
08.11.2014, 23:33
После скама милки и ммсис вся форекс индустрия переживает "кризис".Доверие к брокерам/дц падает.Могут соскамиться.имхо

А на чем ваше предположение основано? Вот с какого перепугу им скаиться? Убивают иногда меня такие "умные" мысли:D Ну упала доверие и что? И причем тут Пантеон?

ObserverFromSpace
09.11.2014, 00:05
А на чем ваше предположение основано? Вот с какого перепугу им скаиться? Убивают иногда меня такие "умные" мысли:D Ну упала доверие и что? И причем тут Пантеон?

Много кто потерял бабло в МММСисе и сейчас выводит остатки из других форекс-контор. Да и рубль падает, сейчас людям по кредитам придется больше платить, так что те у кого было свободное бабло будут его выводить. Да и те у кого есть мозги выводят до Нового Года. Так спокойнее.

Black
09.11.2014, 22:20
Много кто потерял бабло в МММСисе и сейчас выводит остатки из других форекс-контор. Да и рубль падает, сейчас людям по кредитам придется больше платить, так что те у кого было свободное бабло будут его выводить. Да и те у кого есть мозги выводят до Нового Года. Так спокойнее.
Спокойней когда в конторы не вводишь. Но к Пантеон это никак не относится, я там торгую уже полтора года, нареканий нет. Регламент не был нарушен с их стороны. Торговать дают. Вот после нового года планирую свой памм открыть.

Viktor Gorashko
10.11.2014, 14:17

Здравствуйте!
Думаю Вам в первую очередь стоит разобраться, что такое вообще брокер и как отличить брокера от других компаний.
Во-вторых данная ветка посвящена обсуждению работы компании Пантеон Финанс, но никак не каких-либо других компаний.

Viktor Gorashko
10.11.2014, 14:18

Если у Вас имеются обоснованные претензии с доказательствами, то убедительная просьба предоставить оные, в противном случае это всего лишь пустая игра слов с Вашей стороны.

cybergeene
12.11.2014, 10:23
А почему Пантеон не выводит брянцеву (претензия на ммгп) типа он хочет заработать на разнице курсов, хотя он говорит, что по причине того, что у него пропало доверие из-за введения процентов за вывод на банковскую карту, что он заработал за неделю, если штраф за вывод без инвестирования 5% + за вывод на банковскую карту 1,95%.
Мне ммсис вывел со штрафом в 5%, когда появилась инфа о введении верификации, хотя я тоже тогда немного "заработал" на разнице курсов. Вывели за 3 дня - только позвонили, чтобы предупредить о штрафе.

Viktor Gorashko
12.11.2014, 11:36
Уважаемый cybergeene, в последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.
Для нас это потери, поэтому заявление клиента подавшего претензию о якобы потере доверия, скорее всего являются лишь поводом для обоснования своих осознанных манипуляций с курсом.
Сегодня будет на сайте по этому поводу опубликована новость, и заявки по клиентам которые не совершали торговых и инвестиционных операций будут выводиться по тому курсу по которому было пополнение и с удержанием комиссии 5%. Естественно отменять их никто не будет.
Вот такие заявки - это просто попытки заработать на разнице курсов, не совершая при этом ни торговых не инвестиционных операций.
Для нас это прямой убыток так как клиент не инвестирует и не торгует, а как следствие мы не получаем комиссии, а вынуждены вместо заведенных клиентом 1000 руб вывести ему 1100 руб. Разве вы считаете такие операции справедливыми? Вам не кажется, что в такой ситуации это не взаимовыгодное сотрудничество, а банальное донорство. Наша компания не является благотворительным фондом. Вы можете обратиться к специалистам либо поискать в сети экономическое обоснование любого финансового учреждения. Найдите хоть одну компанию которая осознанно будет работать себе в убыток. Вы видели хоть один банк, который не пресекает подобные махинации?
Кроме того, такие заявки создают лишнюю нагрузку(добавляют работы) нашему финансовому отделу.
Клиенту Брянцеву будут выведены его средства с удержанием комиссии в размере 5%.

cybergeene
12.11.2014, 11:45
ок, спасибо за оперативное реагирование. Мой вопрос снят, спасибо еще раз.

ddmaster
12.11.2014, 14:44
А вот вероятно и та самая новость:

Изменения в регламенте обработки и исполнения клиентских распоряжений

12-11-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты. Информируем вас о том, что в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, и стремительными изменениями курса национальной валюты России и Украины, для прекращения спекуляций и предотвращения разночтений в п 5.9 регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений внесены следующие дополнения:
В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
Под инвестиционными операциями подразумевается нахождение средств клиента на торговом(в случае инвестирования в ПАММ индексы) или инвестиционном счету не менее одного полного торгового периода.
Под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/100 = “количество лотов”. Например: если вы пополнили свой счет на 500$, то вам необходимо осуществить торговых операций на 500/100 = 5 лотов.

ObserverFromSpace
12.11.2014, 23:36
Уважаемый cybergeene, в последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.

А в чем проблема если вы по легенде своей торгуете на рынке форекс? Если при вводе рублей вы их сконвертировали в даллары на счете, то и выводить должны тоже даллары, а то иначе надо было вам хранить их в рублях. Менять условия задним числом это характерно для предскамного состояния хайпа.

Кстати, Вы случайно ДеньгамиОнлайн не пользуетесь?

Sergej
13.11.2014, 11:27
вопрос представителю: почему фин - отдел отмалчивается о статусе перевода на мой счёт? открыт и тикет и отправлено не одно письмо на адрес фин. отдела. регламент нарушен 10 ноября. денег у меня на карте нет номер пользователя - M1601514184

Viktor Gorashko
13.11.2014, 11:48
А в чем проблема если вы по легенде своей торгуете на рынке форекс? Если при вводе рублей вы их сконвертировали в даллары на счете, то и выводить должны тоже даллары, а то иначе надо было вам хранить их в рублях. Менять условия задним числом это характерно для предскамного состояния хайпа.

Здравствуйте!
Мы доллары назад и выводим, но если у клиента карта рублёвая и ему необходимы рубли, либо госрегуляторы не позволяют принимать доллары, то как мы ему их отправим по Вашей логике?
Мы проводим конвертацию в доллары и компенсируем частично её за счёт комиссии.

Viktor Gorashko
13.11.2014, 11:53
вопрос представителю: почему фин - отдел отмалчивается о статусе перевода на мой счёт? открыт и тикет и отправлено не одно письмо на адрес фин. отдела. регламент нарушен 10 ноября. денег у меня на карте нет номер пользователя - M1601514184

Здравствуйте!
Вы можете сбросить мне личку детали по Вашему выводу с указанием логина и номера тикета, для того чтобы я смог проверить достоверность Вашей информации и разобраться с проблемой если таковая имеет место быть.

Alexey
13.11.2014, 12:21
Опыта сотрудничества с этой компанией у меня нет.
Сложилось негативное впечатление на форуме mmgp из-за чёрного пиара конкурентов, и отбеливания и возвышения таким образом своей компании.

Виталий1989
13.11.2014, 12:35

Пантеон и так не берет комиссии, если к примеру вести в альпари с киви и вывести вы теряете 8% где-то, тут вы нечего не теряете, допустив сегодня курс доллара 45 рублей, а завтра 47 официальный, вы вели в пантеон 450000 р с киви и получили 10000$ сегодня, а завтра сделали вывод и получили 470000 р, 20000 р халявы, нечего не делая, вот и прикрыли лавочку, кто так делал, брокер все сделал правильно, на инвесторах и трейдерах, это не как не отразится.

Sergej
13.11.2014, 14:34
Здравствуйте!
Вы можете сбросить мне личку детали по Вашему выводу с указанием логина и номера тикета, для того чтобы я смог проверить достоверность Вашей информации и разобраться с проблемой если таковая имеет место быть.

сбросил всё на почту. тикет 61. сейчас вернулся из сбера, нехотя приняли свифт, обещали перезвонить, вряд ли это даст результат. необходимо, чтобы отправитель запросил поиск перевода со своей стороны.

cybergeene
13.11.2014, 15:02
Пантеон и так не берет комиссии, если к примеру вести в альпари с киви и вывести вы теряете 8% где-то, тут вы нечего не теряете, допустив сегодня курс доллара 45 рублей, а завтра 47 официальный, вы вели в пантеон 450000 р с киви и получили 10000$ сегодня, а завтра сделали вывод и получили 470000 р, 20000 р халявы, нечего не делая, вот и прикрыли лавочку, кто так делал, брокер все сделал правильно, на инвесторах и трейдерах, это не как не отразится.
Может отразиться на инвесторах, использующих кредитки с льготным периодом - у меня, например, фактически это один месяц, поэтому я еще успею завести, но вот вывести через 20 дней не успею 100%, т.к. деньги еще неделю будут идти - пока зачислятся, пока разболируются (придет остаточная инфа о платеже) - и вуаля, льготный период про%бан = придется платить еще проценты по кредиту. Для меня, получается, препятствие.

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:22
Мы доллары назад и выводим, но если у клиента карта рублёвая и ему необходимы рубли, либо госрегуляторы не позволяют принимать доллары, то как мы ему их отправим по Вашей логике?
Мы проводим конвертацию в доллары и компенсируем частично её за счёт комиссии.

Так конвертировать надо по курсу на момент вывода, так как когда Вам деньги послали и они в виде долларов у Вас находятся, а значит не может быть в принципе курсовой потери для Вас, так как вы не в рублях их держите. Это в теории.

А на практике Вы утверждаете что потери есть от разницы курсов, следовательно деньги вы держите не в виде долларов, хотя ввели как-бы доллары.

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:25
Пантеон и так не берет комиссии, если к примеру вести в альпари с киви и вывести вы теряете 8% где-то

Ну комиссию надо брать если есть реальные затраты, это как раз бизнес, и тем кому это не нравится не должны заводить бабло которое по идее предназначено для инвестирования.

МММсис тоже не брали комиссию...

тут вы нечего не теряете, допустив сегодня курс доллара 45 рублей, а завтра 47 официальный, вы вели в пантеон 450000 р с киви и получили 10000$ сегодня, а завтра сделали вывод и получили 470000 р, 20000 р халявы, нечего не делая, вот и прикрыли лавочку, кто так делал, брокер все сделал правильно, на инвесторах и трейдерах, это не как не отразится.

Если инвестор вводил доллары, и эти доллары отображаются на счету в ЛК, тогда вывод должен быть либо в долларах либо по курсу - это не может быть проблемой для компании если только деньги реально держали в долларах. Получается их держали в рублях, хотя утверждали что доллары, так чтоли?

Sergej
14.11.2014, 10:46
сегодня звонил в свой банк, отвечают, что деньги не поступили к ним. 6-й рабочий день по межбанку. это нарушение законодательства, а не просто задержка. платёж затерялся, либо вернулся.
мне никто не отвечает по проблеме из фин. отдела компании в нарушение регламентированных сроков ответа.

Viktor Gorashko
14.11.2014, 13:03
Так конвертировать надо по курсу на момент вывода, так как когда Вам деньги послали и они в виде долларов у Вас находятся, а значит не может быть в принципе курсовой потери для Вас, так как вы не в рублях их держите. Это в теории.

А на практике Вы утверждаете что потери есть от разницы курсов, следовательно деньги вы держите не в виде долларов, хотя ввели как-бы доллары.

Клиент отправляет средства в рублях, их необходимо конвертировать в доллары. Для того чтобы ввести в систему. После какого-то периода клиент заказывает вывод средств на рублёвую карту, их необходимо конвертировать в рубли.
В данной схеме происходит конвертация валют или нет? А теперь учтите к примеру период между вводом и выводом средств, и то насколько сейчас стремительно меняется курс. Вопрос не в курсовой потере, а вопрос в конвертации именно, поскольку каждая конвертация не проводится бесплатно, за это берут комиссию.

ObserverFromSpace
16.11.2014, 00:11
каждая конвертация не проводится бесплатно, за это берут комиссию.

А почему вы не берете коммиссию если транзакция стоит денег, вы же не благотворительное общество? Раз сами решили не брать коммиссии то риски и издержки уже ложатся на Вас - никто не заставлял делать такие условия.

Виталий1989
16.11.2014, 21:33
А почему вы не берете коммиссию если транзакция стоит денег, вы же не благотворительное общество? Раз сами решили не брать коммиссии то риски и издержки уже ложатся на Вас - никто не заставлял делать такие условия.

Клиент её отрабатывает, как правило, многие из клиентов, работает постоянно, а так брокеру не выгодно, когда вели и вывели, брокер берет на себя расходы, а ушлые клиенты начали наглеть, когда курс начинал сильно меняться и поднимали деньги из воздуха.

ObserverFromSpace
16.11.2014, 23:49
Клиент её отрабатывает, как правило, многие из клиентов, работает постоянно, а так брокеру не выгодно, когда вели и вывели, брокер берет на себя расходы, а ушлые клиенты начали наглеть, когда курс начинал сильно меняться и поднимали деньги из воздуха.

Клиент всегда прав. Ввели рубли и у них по курсу отразились доллары в ЛК, совершенно логично было бы давать вывести деньги по курсу на момент вывода. Коммиссия тут вообще не причем, очевидно же что проблема в том что придется отдавать больше рублей чем было введено, хотя якобы была конвертация в доллары. Если бы она была то вывод хоть по какому курсу был бы непроблемно, а значит конвертации нет. Значит в ЛК отображаются доллары, а на самом деле это не доллары. Введение в заблуждение тут налицо.

Viktor Gorashko
17.11.2014, 16:24
Клиент всегда прав. Ввели рубли и у них по курсу отразились доллары в ЛК, совершенно логично было бы давать вывести деньги по курсу на момент вывода. Коммиссия тут вообще не причем, очевидно же что проблема в том что придется отдавать больше рублей чем было введено, хотя якобы была конвертация в доллары. Если бы она была то вывод хоть по какому курсу был бы непроблемно, а значит конвертации нет. Значит в ЛК отображаются доллары, а на самом деле это не доллары. Введение в заблуждение тут налицо.

Если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что комиссия берётся. Вместо этого Вы разводите демагогия по типу: может, не может, прав, не прав. Убедительная просьба, не заниматься введением в заблуждение других пользователей.
Из Ваших постов складывается впечатление, что мы по Вашему производим конвертацию валют на базаре у местного обменщика дяди Коли. И всё у Вас так легко конвертируется...

ObserverFromSpace
18.11.2014, 00:18
Из Ваших постов складывается впечатление, что мы по Вашему производим конвертацию валют на базаре у местного обменщика дяди Коли. И всё у Вас так легко конвертируется...

У меня лично все очень просто конвертируется - живу в Евросоюзе, а у вас в каком банке счета?

Viktor Gorashko
18.11.2014, 11:24
У меня лично все очень просто конвертируется - живу в Евросоюзе, а у вас в каком банке счета?

У нас счета есть в латвийском, чешском, белизском банках. И не забывайте что мы юрлицо.

Kroman36
18.11.2014, 20:58
Добрый день.
Клиент пантеона уже год.
Зарегестрировался тут, потому что на ммгп зверские правила.

Заказал вывод достаточно крупной суммы 17.11.2014, жду. Отпишусь тут о результате.
До этого претензий не было, да и сейчас регламент не истек, пока скрины постить не буду.

sucub
18.11.2014, 21:23
Заказал вывод достаточно крупной суммы 17.11.2014
А чего так рано паникуете?

Kroman36
18.11.2014, 23:27
А чего так рано паникуете?

Не паникую. Буду отписываться тут о стадиях заявки.

Ассоль
18.11.2014, 23:41
Уважаемый Kroman36! Если есть проблема - озвучивайте детали. Например номер счёта, скриншоты пополнений/снятия средств, или другие детали. Попытки создать панику без конкретики будут пресекаться, а авторы наказываться!

Night
18.11.2014, 23:43
Не паникую. Буду отписываться тут о стадиях заявки.

А кто вас просит отписываться и зачем? ;) Даже регламент вывода не прошел:rolleyes:

Kroman36
18.11.2014, 23:50
Уважаемый Kroman36! Если есть проблема - озвучивайте детали. Например номер счёта, скриншоты пополнений/снятия средств, или другие детали. Попытки создать панику без конкретики будут пресекаться, а авторы наказываться!

Скриншот прилагаю.
Пишу не потому, что есть проблема, а что бы в случае ее возникновения обратиться к представителю, помимо прочего. У вас же тут независимый форум.
http://rghost.ru/59139966/image.png
Номер балансового счета скажу представителю, если буду обращаться в случае проблем, просто так писать смысл? Сомневающихся - прошу в личку, скину скрин личного кабинета, не проблема.

Kroman36
19.11.2014, 17:33
В тикет-системе обработали мой тикет на вывод, написали "Ваши заявки будут проведены в течении 24-х часов.
Мы попросили ускорить их проведение"

В журнале операций статус пока все еще "ожидает", буду ждать.

Впервые пользуюсь тикетами - радует, что это система работает, удобнее, чем писать на почту. Но пока все равно сообщения дублируются

Ассоль
19.11.2014, 17:41
В тикет-системе обработали мой тикет на вывод, написали "Ваши заявки будут проведены в течении 24-х часов.
Мы попросили ускорить их проведение"

В журнале операций статус пока все еще "ожидает", буду ждать.

Впервые пользуюсь тикетами - радует, что это система работает, удобнее, чем писать на почту. Но пока все равно сообщения дублируются
Можно уточнить для чего Вы все это комментируете?

Kroman36
19.11.2014, 23:56
Можно уточнить для чего Вы все это комментируете?

Потому что это ветка этого брокера.

sucub
20.11.2014, 00:16
Потому что это ветка этого брокера.
Это конечно так, но представляете, если каждый будет писать о том, что заказал на вывод средства, что превратится из ветки тогда:)

ObserverFromSpace
20.11.2014, 02:03
У нас счета есть в латвийском, чешском, белизском банках. И не забывайте что мы юрлицо.

Значит у вас должны быть долларовые счета в банках этих, точно в Белизком.

Так вот - клиент вам посылает рублями по курсу 1000 долларов, которые должны осесть на вашем долларовом банковском счету - в этот момент допустим доллар был 35 рублей.

Через месяц клиент забирает назад свои 1000 долларов, они на вашем счете должны быть и вам не должно составить проблем вернуть именно 1000 долларов вне зависимости если курс уже 100 рублей за доллар - доллары-то у вас должны быть.

Вот такая теория, а на практике оказалось что почему-то изменения курс в РФ на вас оказало негативное воздействие. Такого просто быть не может если вы деньги держали именно в долларах - и именно это вы в ЛК отображали.

Не на рублевом же счете вы держали деньги "в латвийском, чешском, белизском банках."? :rolleyes:

Следовательно есть одно из двух -

1) либо держите деньги в рублях ("в латвийском, чешском, белизском банках" - маловероятно), хотя отображаете в ЛК их как доллары (введение в заблуждение имеется тут), тогда курсовая разница вам реально может нанести ущерб, но тогда не надо было врать о том в какой валюты вы храните деньги

Либо

2) никакой курсовой разницы не было (ее не должно было быть при хранении долларов на долларовом счете - неважно что в Зимбабве в это время упал курс в 100 раз, доллары-то у вас есть), но вы врали что она есть - с какими целями можно поспекулировать.

Вот так получается чисто логически. Где-то я ошибаюсь может?

Viktor Gorashko
20.11.2014, 12:21
Значит у вас должны быть долларовые счета в банках этих, точно в Белизком.

Так вот - клиент вам посылает рублями по курсу 1000 долларов, которые должны осесть на вашем долларовом банковском счету - в этот момент допустим доллар был 35 рублей.

Через месяц клиент забирает назад свои 1000 долларов, они на вашем счете должны быть и вам не должно составить проблем вернуть именно 1000 долларов вне зависимости если курс уже 100 рублей за доллар - доллары-то у вас должны быть.

Вот такая теория, а на практике оказалось что почему-то изменения курс в РФ на вас оказало негативное воздействие. Такого просто быть не может если вы деньги держали именно в долларах - и именно это вы в ЛК отображали.

Не на рублевом же счете вы держали деньги "в латвийском, чешском, белизском банках."? :rolleyes:

Следовательно есть одно из двух -

1) либо держите деньги в рублях ("в латвийском, чешском, белизском банках" - маловероятно), хотя отображаете в ЛК их как доллары (введение в заблуждение имеется тут), тогда курсовая разница вам реально может нанести ущерб, но тогда не надо было врать о том в какой валюты вы храните деньги

Либо

2) никакой курсовой разницы не было (ее не должно было быть при хранении долларов на долларовом счете - неважно что в Зимбабве в это время упал курс в 100 раз, доллары-то у вас есть), но вы врали что она есть - с какими целями можно поспекулировать.

Вот так получается чисто логически. Где-то я ошибаюсь может?

Здравствуйте!
Да в данном случае Вы глубоко заблуждаетесь.
У нас во всех этих банках есть долларовые счета.
Попробую Вам объяснить как можно проще:
У клиента есть рублёвая карта и он хочет ввести к нам в системы средства - инвестировать. Конкретно ему удобно работать именно с рублями. Он их вводит используя, к примеру, процессинг PayOnline (обращу внимание, что это процессинг сугубо ввода средств, никак не вывода). Вот он вводит 500 дол., пусть курс у нас условно будет 40 рублей, значит он со своей карты отправляет 20 тыс. руб.
Затем он инвестирует и получает прибыль к примеру 100 дол. и хочет их вывести сразу на карту. Такую сумму если карта рублёвая, удобнее всего вывести через Киви. А в Киви у нас лицензия именно на рублёвый кошелёк, клиенту удобнее работать с рублями, вот как-то так ему хочется. Но как Вы понимаете на нашем Киви-кошельке рубли не появляются по мановению волшебной палочки, и там не сидит специально обученный человек, который их рисует. Нам эти рубли нужно купить. Мы обращаемся на биржу контрагентов, которые продаёт рубли на Киви по определённому курсу. Но поскольку сейчас не стабильная ситуация в РФ и других странах, курс на межбанке меняется не то, что ежедневно, а ежеминутно. Купили мы их по 47 рублей, а когда уже доходит очередь перечислять клиенту, курс уже 50 рублей. И учтите самый главный момент, что во всех подобных конверсиях, для нас как для юрлица далеко не такие комиссии как для физлиц. И та комиссия которую платит клиент за вывод средств, только частично покрывает затраты на все издержки, остальное компенсируется за счёт компании.
А теперь представьте клиент вводит средства, по курсу 40 руб., никуда их не инвестирует, а через короткий промежуток времени выводит уже по 50 руб. Вчера эти 500 дол. это 20 тыс. руб., а сегодня уже 25 тыс. руб. - выгодный обмен или нет? Учитывая, что в этой схеме он теряет всего лишь 2%, а курс вырос на 20%. А мы все комиссии со своей стороны за вывод тоже оплачиваем, но так как клиент никуда не инвестировал и мы с этих средств не получили комиссионные с управляющих, то значит мы во всей этой схеме, единственные кто понёс убытки. Вы готовы работать в ущерб себе?
По поводу валюты - на Форексе USD это стартовая валюта к ней всё привязано, и для того чтобы торговать на Форексе, Вам понадобяться именно доллары!

Kroman36
21.11.2014, 17:03
Заявка изменила статус на "выполнено" сегодня, буду ждать поступления денег.

Очень неудобно не знать свои лимиты, сколько куда вывести, особенно ели заводил с 5ти разных источников (так уж получилось, выводил из других брокеров через разные эпс). Очень надеюсь, что сделают в кабинете возможность видеть, сколько куда можно вывести!Сейчас при запросе в финотдел мне сказали только , сколько я ввел, но не сколько я могу вывести , а толку от этой информации? Сколько я ввел и откуда, можно и самому посчитать.

Viktor Gorashko
21.11.2014, 19:33
Заявка изменила статус на "выполнено" сегодня, буду ждать поступления денег.

Очень неудобно не знать свои лимиты, сколько куда вывести, особенно ели заводил с 5ти разных источников (так уж получилось, выводил из других брокеров через разные эпс). Очень надеюсь, что сделают в кабинете возможность видеть, сколько куда можно вывести!Сейчас при запросе в финотдел мне сказали только , сколько я ввел, но не сколько я могу вывести , а толку от этой информации? Сколько я ввел и откуда, можно и самому посчитать.

Здравствуйте!
В самое ближайшее время данная опция будет подключена в личном кабинете и Вы сможете видеть сколько и на какую из систем Вы можете вывести на данный момент.

ObserverFromSpace
21.11.2014, 23:01
Вот он вводит 500 дол., пусть курс у нас условно будет 40 рублей, значит он со своей карты отправляет 20 тыс. руб. Затем он инвестирует и получает прибыль к примеру 100 дол. и хочет их вывести сразу на карту. Такую сумму если карта рублёвая, удобнее всего вывести через Киви. А в Киви у нас лицензия именно на рублёвый кошелёк, клиенту удобнее работать с рублями, вот как-то так ему хочется. Но как Вы понимаете на нашем Киви-кошельке рубли не появляются по мановению волшебной палочки, и там не сидит специально обученный человек, который их рисует. Нам эти рубли нужно купить.

Естественно что вам надо будет купить рубли, а для этого надо было продать те доллары что у вас появились ПО КУРСУ НА ТОТ МОМЕНТ и вывести то что причитается клиенту. Это не должно быть проблемой если только у вас есть доллары, и еще в том случае если идет постоянный приток рублей через Киви - тогда рублевая наличность у вас всегда должна быть, там сумма была не 1 млрд далларов.

Фактически вы кинули его на бабло со смешной мотивировкой о курсах которая позволяет усомнится в правдивости того как у вас там все работает.

И еще - вы кинули неправильного клиента, он очень злопаметен и вам это обойдется в 100 раз больше чем вы могли бы потерять с курсов.

Viktor Gorashko
24.11.2014, 15:34
Естественно что вам надо будет купить рубли, а для этого надо было продать те доллары что у вас появились ПО КУРСУ НА ТОТ МОМЕНТ и вывести то что причитается клиенту. Это не должно быть проблемой если только у вас есть доллары, и еще в том случае если идет постоянный приток рублей через Киви - тогда рублевая наличность у вас всегда должна быть, там сумма была не 1 млрд далларов.

Фактически вы кинули его на бабло со смешной мотивировкой о курсах которая позволяет усомнится в правдивости того как у вас там все работает.

И еще - вы кинули неправильного клиента, он очень злопаметен и вам это обойдется в 100 раз больше чем вы могли бы потерять с курсов.

Ничего смешного в данном мотивировании нет. Компания является брокером и зарабатывают только с тех средств которые инвестируются в продукты компании. Обменными операциями занимаются другие финансовые учреждения, поэтому как обменник компания не позволит себя использовать.
Вы упорно привязались к доллару, я Вам разъяснил как происходит процесс конвертации и что за всё это комиссии по большей части платит компания.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 00:14
Вы упорно привязались к доллару, я Вам разъяснил как происходит процесс конвертации и что за всё это комиссии по большей части платит компания.

Я не привязался к доллару - это Вас сервис принимает деньги по текущему курсу доллара и отображает доллары в ЛК, а значит Вы обязаны вывести именно теже доллары - по ТЕКУЩЕМУ КУРСУ или доллары один в один, иначе это введение в заблуждение (клиент считает что у него доллары на счету, а не рубли) - статья 159-я УК РФ.

Кстати, почему Вас забанила WebMoney? MMMсис тоже WebMoney банила, и МММиллтрейд.

Viktor Gorashko
25.11.2014, 10:34
Я не привязался к доллару - это Вас сервис принимает деньги по текущему курсу доллара и отображает доллары в ЛК, а значит Вы обязаны вывести именно теже доллары - по ТЕКУЩЕМУ КУРСУ или доллары один в один, иначе это введение в заблуждение (клиент считает что у него доллары на счету, а не рубли) - статья 159-я УК РФ.

Кстати, почему Вас забанила WebMoney? MMMсис тоже WebMoney банила, и МММиллтрейд.

Внутри системы расчётная единица доллары, поэтому всё правильно клиенту для того чтобы ввести рубли необходимо их конвертировать в доллары.
WebMoney никак не объяснила нам причину, при этом на все наши запросы и предложения предоставить им все необходимые документы даже в печатном виде, они поначалу не реагировали. Но сейчас вопрос практически решён, к концу этой недели будет запущен вывод, к концу следующей будет восстановлен и ввод.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 03:11
Внутри системы расчётная единица доллары, поэтому всё правильно клиенту для того чтобы ввести рубли необходимо их конвертировать в доллары.

Значит клиент ввел доллары по курсу, на его счете в ЛК отразились доллары которые есть расчетная единица в систеМММе, однако когда клиент решил вывести свои доллары то оказалось что по ФАКТУ вы держали ту сумму в рублях и поэтому не сможете выплатить именно ту сумму в долларах которую вы якобы держали на счете клиента.

Так ведь? Да, так, и это уже само по себе введение в заблуждение клиента, статья УК РФ 159 - мошенничество.

Kroman36
26.11.2014, 18:46
Заказывал выплаты в субботу на онлимани, перфект и киви - в течении 2-3 дней все заявки выполнены, тут претензий нет, даже быстрее, чем ожидал.

На карту деньги пришли частично, не вся сумма, что немного странно, написал представителю на прокапитал.

Радует, что развивают личный кабинет, добавили конвертацию лимитов наконец (правда там хрен разберешься) и заказ карт.

Crazy_Ladi
26.11.2014, 20:07
Я тоже выплату получила, ранее все время вм пользовалась, теперь вот на киви кошелек вывела.

ObserverFromSpace
27.11.2014, 00:02
А скрины выплат где?

sucub
27.11.2014, 00:26
А скрины выплат где?

Вы раздел путаете:rolleyes: тут скрины выплат не нужны:)

ObserverFromSpace
27.11.2014, 00:31
А почему не нужны, может там давно медным назом все накрылось и тупо пейд-постеры говорят что всем все плотиццо.

Kroman36
27.11.2014, 14:46
А почему не нужны, может там давно медным назом все накрылось и тупо пейд-постеры говорят что всем все плотиццо.
пишите в личку - любые скрины скину. Онлиимани, перфект, киви, вывод на банк, на выбор.

Правда, часть вывода на карту еще сам жду.

Viktor Gorashko
27.11.2014, 15:37

Здравствуйте!
У меня к Вам убедительная просьба соблюдать толерантный способ общения и не применять эфемерные формы, а обращаться к конкретике.
Давайте общаться конструктивно, если у Вас есть что сказать по делу, то пожалуйста. Если нет, то просьба не засорять ветку.

Ассоль
27.11.2014, 15:58
Давайте не придумывать в теме небылицы ок. Если есть что предъявить давайте, на нет и суда нет.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 03:25
Давайте не придумывать в теме небылицы ок. Если есть что предъявить давайте, на нет и суда нет.

Так я и не придумываю, как раз наоборот - призываю постить скрины выплат чтобы была конкретика, а не голословные "всем все плотиццо".

Hamedoreja
28.11.2014, 14:36
ObserverFromSpace, выплаты постятся в хайпах. Там даже специальные темы для этого создаются. Данная тема для рассмотрения конкретных проблем, дополнительная связь клиента с поддержкой. И вы прекрасно знаете, что были уже компании в которых размещалось очень много скринов со "всем всё платиццо". Где они сейчас? Потому давайте успокоимся и не будем флудить в темах брокеров и ДЦ. К сожалению, скам любой форекс-компании бросает тень на все остальные, на форекс-индустрию в целом. Потому без конкретики все темы в этом разделе будут чиститься по максимуму. Есть проблема, есть претензия, пожалуйста. Номер счета и конкретное описание. Представитель есть, разберется. Нет ничего этого, добро пожаловать в другие разделы. Тема будет почищена в ближайшее время, после публикации моего сообщения. И данное сообщение касается всех тем всех компаний.

Упавшая с метлы
28.11.2014, 18:44
Как обстоят дела с Вебманями? Продвижения есть в разрешении проблемы? Или на киви скакать? :)

Crazy_Ladi
28.11.2014, 20:29
Мне на киви вывели за полтора дня если считать от подачи заявки. Вернут вм буду конечно на вм выводить так то привычней.

Crazy_Ladi
28.11.2014, 20:30
Так я и не придумываю, как раз наоборот - призываю постить скрины выплат чтобы была конкретика, а не голословные "всем все плотиццо".
Это если я вывела 200 баксов сразу в тему идти надо))с картинками или как?

ObserverFromSpace
28.11.2014, 22:50
Потому без конкретики все темы в этом разделе будут чиститься по максимуму.

Так я только ЗА конкретику - те кому платят должны показать скрины. Если тут не хайп то чего пугаться конкретики в виде скринов?

Black
29.11.2014, 01:54
Так я только ЗА конкретику - те кому платят должны показать скрины. Если тут не хайп то чего пугаться конкретики в виде скринов?
Хз, для чего скрины. Я на прошлой неделе последний раз снимал если устроит скрин. Думал в понедельник получу пришли в субботу.
362
Будет свежий на следующей неделе в личку покажу.

Night
29.11.2014, 18:40
Как обстоят дела с Вебманями? Продвижения есть в разрешении проблемы? Или на киви скакать? :)

Читала собираются 5го числа возобновить выплаты уже. Можно спокойно подождать.Не будут ЭПС менять.

Black
29.11.2014, 18:46
Читала собираются 5го числа возобновить выплаты уже. Можно спокойно подождать.Не будут ЭПС менять.
Ну вот и чудненько, та даже если бы не стало вм, альтернативы куча пусть не так привычно, но подобрать можно.

Hamedoreja
29.11.2014, 20:22
Если тут не хайп то чего пугаться конкретики в виде скринов?
Вот потому-что это не хайп, не нужно лишний раз всех убеждать в том, что "платиццо". Это само собой. А если есть проблема, существует представитель, существует раздел претензий. Нужна конкретика. Из всех форекс-компаний, только милка и ммсис старались всех убедить в том, что "платиццо" постоянными скринами. Чем косвенно намекали на свою пирамидальную конструкцию и давали понять, что в один прекрасный момент кто-то отпишет "переносите в скам, админ не платит".

ObserverFromSpace
30.11.2014, 01:18
Стерли мой пост, хотя все было аргументировано.

Поэтому вопрос к представителю ПФ - спонсируете ли Вы деньгами этот форум?

Ассоль
30.11.2014, 11:46

Пост стерла я, админ же ранее предупреждала, чтоб во всех разделах ДЦ и брокеров был порядок. Есть что предъявить пожалуйста, если догадки и придумки то нельзя.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 15:05
Есть что предъявить пожалуйста, если догадки и придумки то нельзя.

У меня есть что предъявить, прошу не стирать и дать возможность представителю ответить.

ПФ это хайп так как по определению английскому HYPE - High Yield Investment Program, это значит ВЫСОКОДОХОДНАЯ программа инвестирования, она таковой являтся потому-что у них есть программа дохода в 55% годовых (тот факт что она не гарантирует сохранность не делает ее менее доходной).

55% годовых это в 100 раз больше чем учетная ставка Банка Англии, любой суд в Британии согласится с тем что тут именно HYPE.

Далее следует то что высокий доход это ВСЕГДА более высокий риск, причем не обязательно торговый - уже есть примеры форекс-брокеров которые обернулись потерями для инвесторов, поэтому на мой взгляд совершенно разумно то что те кто утверждают что им платят (или не платят) должны доказать это скринами или видео.

В чем тут проблема-то, боитесь что люди будут считать программу хайпом? Там она и есть хайп, по определению. Вот если бы было там 5% в год доходность ПАММов, тогда это не хайп был-бы, а при 55% в год только хайп.

Дмитрий
30.11.2014, 15:45
55% годовых это в 100 раз больше чем учетная ставка Банка Англии, любой суд в Британии согласится с тем что тут именно HYPE.
На основании этого предлагаете тему в мошенники перенести?:)

Kroman36
30.11.2014, 17:24
них есть программа дохода в 55% годовых (тот факт что она не гарантирует сохранность не делает ее менее доходной).

Это что за программа у Пантеона?

Keyt
30.11.2014, 21:18
У меня есть что предъявить, прошу не стирать и дать возможность представителю ответить.

Я правильно понимаю, вы предлагаете зазогнать всех управляющих которые умеют торговать в профит? Если Вы сами торгуете то должны знать что доход может быть и в месяц 55% не то что в год.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 21:26
должны знать что доход может быть и в месяц 55% не то что в год.

Значит это еще один аргумент в пользу того что ПФ это хайп.

Это что за программа у Пантеона?

Cписок "ПАММов" - все они должны рассматриваться как хайпы, а сам Пантеон-Финанск как мегахайп состоящий из минихайпов.

На основании этого предлагаете тему в мошенники перенести?:)

НЕ предлагаю, пока только в хайпы. А вот тех мошенников что в теме хайпов сейчас надо переносить в мошенники, или лучше переименовать текущие подфорумы "хайпов" в "Мошенники до 15% в месяц" и тд, а ветку хайпов как раз держать именно для ПФ, FT и других.

Инвесторы должны четко понимать риски хайпов.

Fox_Malder
30.11.2014, 22:25
ObserverFromSpace, мне так же как и вам многие вещи хочется назвать другими именами, не теми, которые общеприняты в определённых кругах. Но пожалуй мы не будем это делать. Ни вы, ни я. А то так мы Центорбанк РФ в раздел мошенников можем определить. У них ставка ведь в РАЗЫ выше чем у Банка Англии :), а уж сколько народу и с какой периодичностью стригут админы этих хайпов... Англии в том числе ;)

Брокеров и ДЦ с ПАММ-системой в хайпы, хайпы в мошенники, для каждого президента отдельную ветку в разделе мошенников....

ObserverFromSpace
30.11.2014, 22:27
А то так мы Центорбанк РФ в раздел мошенников можем определить.

А разве это будет ошибкой? :rolleyes:

Fox_Malder
30.11.2014, 22:30
Ошибкой будет флудить в этой теме. Позже перенесу. )

ObserverFromSpace
30.11.2014, 22:41
Я так понимаю Пантеон-Финанс является спонсором форума, в том или ином виде?

Fox_Malder
30.11.2014, 23:18
Я так понимаю Пантеон-Финанс является спонсором форума, в том или ином виде?
Насколько мне известно, то нет. Пантеон Финанс не спонсирует этот форум, но мы бы не отказались от их спонсорства.
Политика модерации основывается на этом сообщении - http://antimmgp.ru/showthread.php?p=10694#post10694
Более подробные правила для разделов пока в процессе.

Viktor Gorashko
01.12.2014, 11:37

У нас есть официальный форум который существует за счёт средств компании. Данный форум мы не спонсируем.

Kroman36
02.12.2014, 19:13
Все деньги получил.
Технических проблем с выводом на счет в долларах не было. Все дошло.
Спасибо Пантеону за плодотворное сотрудничество.

Что бы не прослыть пейдпостером пантеона, выложу скрин
http://s017.radikal.ru/i437/1412/4b/aa355197c4cb.png

Виталий1989
15.12.2014, 18:35
Почему вы не сделаете как на турбофорекс, вел 16 цифр карты и получил деньги, удобно и просто.

Viktor Gorashko
16.12.2014, 10:30
Почему вы не сделаете как на турбофорекс, вел 16 цифр карты и получил деньги, удобно и просто.

Здравствуйте!
Когда полноценно привязаны Ваши банковские реквизиты к личном кабинету, то Вам и вводить ничего не нужно.

Виталий1989
20.12.2014, 07:54
Здравствуйте!
Когда полноценно привязаны Ваши банковские реквизиты к личном кабинету, то Вам и вводить ничего не нужно.

1) Вы сейчас работаете через webmani вручную и через посредников, как я понимаю, это дополнительные растраты, вы берите их с клиентов, кто их оплачивает?

2) И что будет после закона, остался год у вас, потом вы не сможете работать с клиентами из России, по закону+ отключения российских платежных систем, вы уже готовитесь к этому? Просто альпари с телетрейдом не дадут вам лицензию, а без нее вы не сможете работать.

Viktor Gorashko
20.12.2014, 11:48
1) Вы сейчас работаете через webmani вручную и через посредников, как я понимаю, это дополнительные растраты, вы берите их с клиентов, кто их оплачивает?

2) И что будет после закона, остался год у вас, потом вы не сможете работать с клиентами из России, по закону+ отключения российских платежных систем, вы уже готовитесь к этому? Просто альпари с телетрейдом не дадут вам лицензию, а без нее вы не сможете работать.

Здравствуйте!
1) Все дополнительные растраты оплачивает компания.
2) А кто Вам сказал, что мы не сможем работать с клиентами из России? И когда Альпари с Телетрейдом стали выдавать лицензию?
Думаю Вам стоит ещё раз ознакомиться с текстом закона. Сразу также хочу обратить Ваше внимание, что клиенты из РФ смогут работать как и через рослицензию, так и напрямую.

Виталий1989
21.12.2014, 23:14
Здравствуйте!
1) Все дополнительные растраты оплачивает компания.
2) А кто Вам сказал, что мы не сможем работать с клиентами из России? И когда Альпари с Телетрейдом стали выдавать лицензию?
Думаю Вам стоит ещё раз ознакомиться с текстом закона. Сразу также хочу обратить Ваше внимание, что клиенты из РФ смогут работать как и через рослицензию, так и напрямую.

Как я понял црфин будет выдавать лицензию и решать, кому работать, а кому нет, значит альпари, телетрейд и форекс клуб, они там решают.

Компании, осуществляющие деятельность на рынке Форекс, будут обязаны получить лицензию форекс-дилеров, вступить в профильную саморегулируемую организацию до 1 января 2016 года или прекратить осуществление деятельности.

Aleksandr
22.12.2014, 01:17
Как я понял црфин будет выдавать лицензию и решать, кому работать, а кому нет, значит альпари, телетрейд и форекс клуб, они там решают.

Компании, осуществляющие деятельность на рынке Форекс, будут обязаны получить лицензию форекс-дилеров, вступить в профильную саморегулируемую организацию до 1 января 2016 года или прекратить осуществление деятельности.
Подождите, никто закон еще не принял, и сроков никто не знает.
P/S/ не резиденты вообще могут быть устранены.

Виталий1989
23.12.2014, 09:48
Подождите, никто закон еще не принял, и сроков никто не знает.
P/S/ не резиденты вообще могут быть устранены.

Уже принят.

Госдума РФ 16 декабря 2014 приняла законопроект о Форекс-дилерах и брокерах.
Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.

Понятно что регулирование сведется к коррупции и конкурентной борьбе, пантеон если даже не закроется, но вот денежные потоки по России и рф платежным системам им приостановят, киви, яндекс деньги.

А могут вообще запретить работать нам у других, могут сделать только у наших и все и пантеону придется отказаться работать с клиентами из России.

Виталий1989
10.01.2015, 16:35
Зачем компания работает через интернет кассу, это огромный риск, такие партнеры кидают во время паники, забирая деньги себе.

Виталий1989
12.01.2015, 14:46
Нету выплаты с 22числа на киви, видно все скам.

Viktor Gorashko
12.01.2015, 15:23
Уже принят.

Госдума РФ 16 декабря 2014 приняла законопроект о Форекс-дилерах и брокерах.
Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.

Понятно что регулирование сведется к коррупции и конкурентной борьбе, пантеон если даже не закроется, но вот денежные потоки по России и рф платежным системам им приостановят, киви, яндекс деньги.

А могут вообще запретить работать нам у других, могут сделать только у наших и все и пантеону придется отказаться работать с клиентами из России.

Здравствуйте!
Учитывая, что наш представитель был активным членом Экспертного Совета по разработке данного закона, то не совсем понятна логика Ваших размышлений.
Наша компания 1 октября 2015 года получит аккредитацию от ЦБ РФ. Никакие платёжные системы нам приостанавливать никто не будет.
Клиенты из РФ, будут вправе выбирать, работать им через рос. регуляцию или напрямую, поскольку наша регуляция в Белизе и в скором времени получаемая в Новой Зеландии останутся в силе.
Так что убедительная просьба к Вам не вводить пользователей в заблуждение.

Viktor Gorashko
12.01.2015, 15:35
Зачем компания работает через интернет кассу, это огромный риск, такие партнеры кидают во время паники, забирая деньги себе.

Нету выплаты с 22числа на киви, видно все скам.

Откуда Вы взяли такую информацию касательно Интеркассы?
У Вас есть доказательства того, что Интеркасса кому-то не обоснованно не выплатила средства?
У нас подобных проблем с данной ПС не было. Все вопросы которые в нашем сотрудничестве возникали, всегда получали своё адекватное решение.

Что касается вывода на Киви, то по заявкам от 22.12, учитывая праздничные дни, согласно регламенту идёт только 4-й рабочий день. Заявки на этой неделе будут обрабатываться. Всем будут выплачены их заказанные средства.

ddmaster
12.01.2015, 19:31
Новости компании:
[QUOTE]Открыто представительство Пантеон-Финанс в городе Минск

12-01-2015(сегодня)
Уважаемые клиенты, компания Пантеон-Финанс с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Минск, Белоруссия!
Представительство находиться по адресу:
Белоруссия, 220036, Минск, проспект Дзержинского 8, оф. 406
ООО "Пантеон-Финанс"
Режим работы:
Понедельник-пятница, с 10.00-19.00.
Телефоны:
Стационарный + 375 17 2404604
номер Велком + 375 29 9598000
номер мтс +375 33 3628000
номер life +375 25 9590000

Виталий1989
13.01.2015, 09:44
Что касается вывода на Киви, то по заявкам от 22.12, учитывая праздничные дни, согласно регламенту идёт только 4-й рабочий день. Заявки на этой неделе будут обрабатываться. Всем будут выплачены их заказанные средства.

Это хорошо, но всегда было очень быстро, получали деньги в этот день или наследующий.

До 1 числа, было 8 рабочих дней, даже если с 27 начали отдыхать, было 5 дней.

Viktor Gorashko
13.01.2015, 11:29
Это хорошо, но всегда было очень быстро, получали деньги в этот день или наследующий.

До 1 числа, было 8 рабочих дней, даже если с 27 начали отдыхать, было 5 дней.

Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС, поскольку все агрегаторы по традиции рано уходят на новогодние каникулы. Помимо этого экономическая ситуация создаёт определённый коллапс.
Сейчас агрегаторы уже начали работать в штатном режиме и мы уже отправили средства из нашего банка на закупку необходимого количества Киви. В ближайшее время все заявки будут проведены.
Учтите, что даже в такой ситуации, компания всем у кого будут задержки по выплатам, компенсирует данные задержки в виде пени.

Агдам
14.01.2015, 22:02
На ММГП меня забанили только за то, что я провел параллели между текущей ситуацией в ПФ и то что было в ММСИС в августе 2014, а разве это не так? WM в обоих случая заблокированы, задержи выплат есть, на ходу ухудшают условия вывода. Теперь выяснилось, что в декабре 2014 у ООО "Пантелн Финанс" сменился хозяин, не удивлюсь, что и тут товарищ Комыса пришелся в масть...

Господин Горашко, проясните мою ситуацию: 20 декабря я заказал вывод на карту через РБК. 24 декабря статус заявки сменен на Выполнено. По факту у вас было 7 рабочих дней до НГ 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30
и уже в январе 3 дня: 12,13,14
ИТОГО: 10 (ДЕСЯТЬ) рабочих дней!!!
Перед НГ я заказывал платежку, подтверждающую, что ПФ действительно средства отправил и искать виноватых надо в банке, мне ее обещали предъявить сразу после НГ праздников, 13 января я снова напомнил о своей просьбе, на что мне было заявлено, что платежку оказывается надо запросить в банке!!!! Вы меня извините, но с какого уя надо делать запрос в банк чтоб получить платежку? про банк-клиент в вашей конторе видимо никогда не слышали?
На данный момент я склонен считать, что никакого платежа вы не совершали, поэтому и платежку предоставить не можете, т.к. не просто не существует! Из чего напрашиваются неприятные выводы, что вы банальные жулики, в ЛК выставили статус Выполнено и послали меня лесом, чтоб я не надоедал.

мой счет M616b013150.

Жду поступления средств до конца этой недели, а дальше начну качать права, считаю нужным обратиться в правоохранительные органы с требованием провести проверку и по ее итогам принять процессуальное решение.

Агдам
14.01.2015, 22:20
Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС, поскольку все агрегаторы по традиции рано уходят на новогодние каникулы.
не в обиду будет сказано, но вы что, первый год на рынке? не знаете, что инвесторы обычно увеличивают число выводов под НГ? как то по детски звучит ваше оправдание, не находите?

ObserverFromSpace
14.01.2015, 23:08
Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС

А ЭПС это что нефть, уран, афоны 7 которые могут быть в дефиците???

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА может хоть ТРИЛЛИОН ЦИФЕРОК нагенерировать за наносекунду, только если у вас есть ТРИЛЛИОН долларов. Я в Пейпал больше 100000 долларов заводил за одну транзакцию МНГНОВЕННО, никакого дефицита ЭПС в принципе быть не может. А вот дефицит реальных денег (долларов), тут да.

Дмитрий
17.01.2015, 09:52
Альпу UK это просто убило
У UK кишка тонка оказалась против швейцарского франка).

Виталий1989
17.01.2015, 10:37
Самое интересное что РЕЗКОЕ изменения курса франка который НИКАК НИКАКОЙ СТОП ЛОСС не мог остновить каким-то образом не подействаволо на ПФ и ФТ. Такого просто быть не может - Альпу UK это просто убило, а тут вот проблем никаких, только вот не могут купить достаточно ЭПС чтобы расплатиться с вкладчиками. Почему-то ЭПС не хотят делать деньги и категорически не продают хоть ТРИЛЛИОН этому брокеру, ну не хотят они делать деньги явно!

Топовые тредеры не работают по этой паре в основном, да и технология у фт намного лучше, по исполнению, да и плечо там использовали 1 к 100- 1 к 500, а тут используют 1 к 5- 1 к 10, топовые трейдеры.

Нормально все с выплатами на фт, хотя стало дольше после блокировки webmani, но все по регламенту, выплату заказывал во вторник, получил в пятницу.

Виталий1989
17.01.2015, 10:53
У UK кишка тонка оказалась против швейцарского франка).

Так регулятор FSA, там все честно, а наша альпари просто скрывают долги, а денег тоже нету, кто успеет заберет, в такой ситуации лучше наблюдать со стороны, владельцы не хотят свои деньги вкладывать, для спасения компании.

cruiser
17.01.2015, 10:55
Топовые тредеры не работают по этой паре в основном, да и технология у фт намного лучше, по исполнению, да и плечо там использовали 1 к 100- 1 к 500, а тут используют 1 к 5- 1 к 10, топовые трейдеры.

Нормально все с выплатами на фт, хотя стало дольше после блокировки webmani, но все по регламенту, выплату заказывал во вторник, получил в пятницу.

Откуда лоховоду знать, по каким парам работают трейдеры?
Как бы там не было, это последний лохотрон, где ещё можно полоховодеть, так что не теряй время понапрасну, удвой усилия

Виталий1989
17.01.2015, 18:54
Пантеон, когда сделаете переносы лимитов на все, мне не нужна ваша туфта OnlyMoney, как выводить, фиг пойми.
Фт сделал все нормально, на все.

valerton2006
19.01.2015, 15:53
Новый год уже прошел.Прошла рабочая неделя, хотелось бы узнать когда ввод - вывод войдет в рабочее русло и будет в рамках регламента, на "прокапитале " пишут с 20 чисел декабря средства еще не получены?

Ассоль
19.01.2015, 21:06
Вам не выплатили с 20 декабря? Скрины , видео пожалуйста добавляйте, не нужно наводить смуту. Админ 100 раз предупреждала.

Rokulikov
19.01.2015, 22:19
Вам не выплатили с 20 декабря? Скрины , видео пожалуйста добавляйте, не нужно наводить смуту. Админ 100 раз предупреждала.

Мадам, человека многие знают.
Ему нет смысла наводить смуту.

Ассоль
19.01.2015, 22:22
Мадам, человека многие знают.
Ему нет смысла наводить смуту.
Месье́, я не знаю человека.

Rokulikov
19.01.2015, 22:37
Месье́, я не знаю человека.

Вот и познакомьтесь:D

ЗЫ это признание того, что вы в теме недавно?
или вообще не в теме.....

Ассоль
19.01.2015, 23:31
Вот и познакомьтесь:D

ЗЫ это признание того, что вы в теме недавно?
или вообще не в теме.....
Правила на форуме для кого то же писаны были? Если каждый будет их игнорировать, будет бардак согласитесь. По этому либо претензия с доказательствами в теме, либо не флудить. Давайте жить дружно :accute:

Виталий1989
20.01.2015, 10:53
Сами говорили, что не будет обязательной верификации, что бы получать выплаты, а теперь получается, что надо проходить, если пополнил с webmani, зачем так делать и было обманывать.

Kurser
20.01.2015, 21:00
Сами говорили, что не будет обязательной верификации, что бы получать выплаты, а теперь получается, что надо проходить, если пополнил с webmani, зачем так делать и было обманывать.

Верификация у них не сложная и быстрая, в чем проблема? штампик только для Пантеон и вперед.

valerton2006
20.01.2015, 22:01

Да, конечно. Дело в том .что я очень хорошо отношусь к Пантеону,заработал неплохо, но данная ситуация , которая на данный момент имеет место быть в не радует. и надо бы этот вопрос решить , чтобы все было в рамках регламента, в этом заинтересованы и сами клиенты и компания . Зайдите на сайт Пантеона , на форум "Прокапитал", чего мне здесь скрины лепить.

ObserverFromSpace
20.01.2015, 23:29

А там уже верификация началась? :eek:

Crazy_Ladi
20.01.2015, 23:38
А там уже верификация началась? :eek:
Что значит началась? Верификация была давно там, как и на робо и на инсте. Все просто, на кипр ниче слать не нужно.

Crazy_Ladi
20.01.2015, 23:40
Да, конечно. Дело в том .что я очень хорошо отношусь к Пантеону,заработал неплохо, но данная ситуация , которая на данный момент имеет место быть в не радует. и надо бы этот вопрос решить , чтобы все было в рамках регламента, в этом заинтересованы и сами клиенты и компания . Зайдите на сайт Пантеона , на форум "Прокапитал", чего мне здесь скрины лепить.
Не знаю можно активные ссылки или нет, на оф.форуме пишут пошли выплаты, я была почти уверена что просто праздничная суета причиной была.

ObserverFromSpace
20.01.2015, 23:53
Не знаю можно активные ссылки или нет, на оф.форуме пишут пошли выплаты, я была почти уверена что просто праздничная суета причиной была.

Суета это не проблема, были бы деньги на выплаты. Известно что под новый год выводят больше денег чем вводят. Это и есть логичная причина, другое дело что такой расклад должен напрягать тех кто там держит деньги.

Alekz
21.01.2015, 18:41
платит

Date : 01/21/2015 11:07
From/To Account : U1408080
Amount : 44.17
Currency : USD
Batch : 79254676
Memo : API Payment.
Payment ID : IOT57742911481

Alekz
21.01.2015, 18:48
мой депо на сегодня

http://f5.s.qip.ru/cd2qmfEo.png

valerton2006
23.01.2015, 13:09
На форуме Ммжп, сразу предупреждения вешают, чуть , что не так написал про Пантеон.

Хотя , когда у других компаний случались проблемы с выводом средств, их сразу отправляли в проблемный раздел.

Все средства порядка 10 к вывел, наблюдаю со стороны, чем разрешится данная ситуация.Памм -система Пантеона одна из лучших в этой сфере, хотелось бы ,чтобы все нормализовалось.

Ассоль
23.01.2015, 15:53
На форуме Ммжп, сразу предупреждения вешают, чуть , что не так написал про Пантеон.

Хотя , когда у других компаний случались проблемы с выводом средств, их сразу отправляли в проблемный раздел.

Все средства порядка 10 к вывел, наблюдаю со стороны, чем разрешится данная ситуация.Памм -система Пантеона одна из лучших в этой сфере, хотелось бы ,чтобы все нормализовалось.
У нас независимый форекс форум, писать можно только правду подтвержденную. Флуд и намерение развести панику будут пресекаться.
В последнее время участились случаи что пишут подал заявку, регламент еще не вышел, но начинают писать что не вывели. Это касается не только ветки Пантеон Финанс, а и других тем на нашем форуме.