PDA

Просмотр полной версии : Пантеон-финанс

Страницы : 1 2 [3]

Stoparik
29.01.2015, 23:17
Доказывать кстати что торговля ЕСТЬ должна именно компания, а не наоборот.
Да что ты говоришь? это у тебя пять по праву? Доказывает обвиняющая сторона, говорю же, сдай свою пять, она незаслуженна, явно.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:20
Почему? Ты же фантазируешь? рассуждаешь о каких то кухнях, рискованном рынке, на который никого не выпускают. Ты не огр, ты так, трлик, несущий абсолютно невнятную ахинею. Где твои доказательства того что пантеон пирамида? ты наконец их представишь? Ты уже кучу бреда написал, а я пока по этому факту не увидел доказательств, ну кроме древней могилы.:grin:

СКАМ Пантеона и то как он проходит на 200% доказывают что там была пирамида. Любой кто читал ветки таких вот "брокеров" Гаммы, Володи, МММсис - все один в один по времени, комментариям, уже даже скучно читать становится, все уже видел.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:21
Да что ты говоришь? это у тебя пять по праву? Доказывает обвиняющая сторона, говорю же, сдай свою пять, она незаслуженна, явно.

В суде - да, а тут не суд, поэтому компании надо доказывать (например банку) то что бизнес реален, ну и естественно - инвесторам, хотя там такие буратины что задают только вопрос - какие платежки выводят, какие проценты, какие реферальные и тд.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:23
Что то как то рановато дочка ФТшная скамиться начала, я думал до вестны дотянут, ан нет...

Я думаю решили соскамить ПФ чтобы дать побольше времени ФТ. Не думаю что сработает, но может еще месяц другой протянут.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:25
Грабовец, а ты куда убежал??? Ау, Гуерман v2 - выходи!

"Мавзолей-Финанс - Ваши деньги как в Грабу!"

PIRANHAFX
29.01.2015, 23:31
Я думаю решили соскамить ПФ чтобы дать побольше времени ФТ. Не думаю что сработает, но может еще месяц другой протянут.

Гм "апасна"... Если мера вынужденная, то она не приведет к успеху"... Так как самые пугливые хомячки выстроятся в длинные очереди и из ФТ, так на всякий случай... А для прожженых хайперов это так просто лесной пожар - срочно "фыр тайга"...
Ну а после скама сиськи, инстинкт самосохранения должен доминировать, поидее, над жадностью.
Так что это скорее всего внепланоый скам из за траблов в России, думаю народу из России куча и сценарий примерно как в сиське.
Принос упал, унос вырос и день Х стал приближаться семимильными шагами... Нужно спасать бабло с таким трудом отжатое у населения.
Пацаны же не зря к успеху шли.
Ну и крайний вариант, пацаны, таки пришли к успеху и прост осворачивают лоховозку.
Надо же и реальные картины за 2-3 мио евро покупать, Пикассо там или Дали.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:35
Если мера вынужденная, то она не приведет к успеху"

Тут и месяц поработать на ВВОД это успех будет.

Ну а выплаты можно "регулировать", ведь ПФ работал на софте ФТ и их же серверах, ну так вот, может окажется что этот вот "сотрудник" работал и в ФТ, в суд друг на друга подадут на сто пятьсот триллионов, ну и тд - дорожка уже проторена, скажут что ФТ был их "сердцем ликвидности".

Тут вот неопытные не понимают почему вроде проблема, так дело в том что пирамида с 100% в год через 2-3 года тупа ОЧЕНЬ МАЛО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ будет иметь, там ведь расходы есть нехилые, и владельцы себе выводят "на еду", ну вот я думаю 10% бабла там может есть от заявленного, и если началась такая паника что им ясно становится что не хватит то надо СКАМится. Классика пирамидального жанра, я кстати думаю что они собрали кучу бабла под "лояльный курс", с другой стороны те кто имел влохи стали выводить ибо экономика летит в тартарары.

sbond3
29.01.2015, 23:39
Здорово бонд, как жизнь, много потерял в ПФ? :grin:

Здарово Димас, ничего в ПФ не потерял:)

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:41
Здарово Димас, ничего в ПФ не потерял:)

Ну молодец, успел вывести или не вводил вообще?

sbond3
29.01.2015, 23:44
Ну молодец, успел вывести или не вводил вообще?

Не вводил туда, в альпы ушел)

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:45
Ну молодец. Жаль Гуероша поклялся тут больше не постить, он бы с радостью бы отметил сие ожидаемое событие.

PIRANHAFX
29.01.2015, 23:45
Тут и месяц поработать на ВВОД это успех будет.

Не уверен, ввод все равно упадет и значительно, будут выжидать что будет.

Ну а выплаты можно "регулировать", ведь ПФ работал на софте ФТ и их же серверах, ну так вот, может окажется что этот вот "сотрудник" работал и в ФТ, в суд друг на друга подадут на сто пятьсот триллионов, ну и тд - дорожка уже проторена, скажут что ФТ был их "сердцем ликвидности".

по моему мнению ПФ это дочка ФТ с вероятностью 90%. Так же как милка была дочкой сиськи.

Тут вот неопытные не понимают почему вроде проблема, так дело в том что пирамида с 100% в год через 2-3 года тупа ОЧЕНЬ МАЛО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ будет иметь, там ведь расходы есть нехилые, и владельцы себе выводят "на еду", ну вот я думаю 10% бабла там может есть от заявленного, и если началась такая паника что им ясно становится что не хватит то надо СКАМится. Классика пирамидального жанра, я кстати думаю что они собрали кучу бабла под "лояльный курс", с другой стороны те кто имел влохи стали выводить ибо экономика летит в тартарары.

Первый громкий звонок о скором скаме это как раз "лояльный курс", рыночная компания не способна держать никакой лояльный курс.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:47
Первый громкий звонок о скором скаме это как раз "лояльный курс", рыночная компания не способна держать никакой лояльный курс.

Это были как сверхдоходные депозиты МАВРО с 6-ти месячной заморозкой. Это не звоночек, а Биг Бен самый настоящий.

Не уверен, ввод все равно упадет и значительно, будут выжидать что будет.

Ну упадет конечно, но все таки отработали "хорошо" как говорят хайперы, конец все равно был ожидаемый. Десяток другой миллионов даллАров-то точно собрали в ФТ.

PIRANHAFX
29.01.2015, 23:55
Это были как сверхдоходные депозиты МАВРО с 6-ти месячной заморозкой. Это не звоночек, а Биг Бен самый настоящий.

Самый большой звонок это был "Памм 2.0", а конкретно для Пантеона их мутная тема с хайпом про картины и предметы "искусства".

Ну упадет конечно, но все таки отработали "хорошо" как говорят хайперы, конец все равно был ожидаемый. Десяток другой миллионов даллАров-то точно собрали в ФТ.

Ну для хайперов то может и хорошо отработал, особенно для рефоводов, а вот для массово разведенных простых обывателей и не очень простых - скам полный.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:55
Вот что пишет Виктор -представитель на МММжопе -

Здравствуйте!
1. ПАММ-система и торговля работают в стандартном режиме. На данной стороне проблем нет никаких.
2. Вся статистика по ПАММам на сайте отображается нормально, без каких-либо сбоев. Естественно фастпамм получает в стандартном режиме всю необходимую статистику.

Любопытно получается - этот "сотрудник" гробит все бэкапы, почему то не уничтожает базу данных финансовую, и вообще не гробит ТОРГОВУЮ, и там все шоколадно-мармеладно. Странный "диверсант"?

Ну для хайперов то может и хорошо отработал, особенно для рефоводов, а вот для массово разведенных простых обывателей и не очень простых - скам полный.

Ну это понятно. Теперь эти вот обыватели должны писать заявы в ментовку, в том числе на рефоводов.

PIRANHAFX
30.01.2015, 00:01
Вот что пишет Виктор -представитель на МММжопе -

Любопытно получается - этот "сотрудник" гробит все бэкапы, почему то не уничтожает базу данных финансовую, и вообще не гробит ТОРГОВУЮ, и там все шоколадно-мармеладно. Странный "диверсант"?

Не, ну МТшные то данные никуда не делись, парсятся полюбому в штатном режиме... Странно, что этот "сотрудник" не убил сервер на который парсятся с МТ все сделки, а с этого сервера на сайт идут в рейтинг и прочее.
Если он убил основную БД, то поидее мог бы и торговую архитектуру завалить, тут согласен. Странно все это.:accute:

ObserverFromSpace
30.01.2015, 00:02
Не, ну МТшные то данные никуда не делись, парсятся полюбому в штатном режиме... Странно, что этот "сотрудник" не убил сервер на который парсятся с МТ все сделки, а с этого сервера на сайт идут в рейтинг и прочее.
Если он убил основную БД, то поидее мог бы и торговую архитектуру завалить, тут согласен. Странно все это.:accute:

Да, но он могу бы убить всю инфу о ПАММ сделках - кто сколько завел, сколько вообще денег и тд. Вранье очевидно, какое-то объяснение для клиентов уровня Комысы.

drop database и ВСЕ

PIRANHAFX
30.01.2015, 00:08
Да, но он могу бы убить всю инфу о ПАММ сделках - кто сколько завел, сколько вообще денег и тд. Вранье очевидно, какое-то объяснение для клиентов уровня Комысы.

drop database и ВСЕ

Я и пишу, он почему то не убил сервер через который парсятся сделки с МТ... Еще один кирпич в стену версии "Скам".

ObserverFromSpace
30.01.2015, 00:13
Я и пишу, он почему то не убил сервер через который парсятся сделки с МТ... Еще один кирпич в стену версии "Скам".

Сейчас придет Татьяна Афанасьева и скажет что все идет в штатном режиме, что данные в ЛК отображаются корректно и попросит не вводит в заблуждение форумчан...

PIRANHAFX
30.01.2015, 00:15
Сейчас придет Татьяна Афанасьева и скажет что все идет в штатном режиме, что данные в ЛК отображаются корректно и попросит не вводит в заблуждение форумчан...

Думаешь права на бота переуступили в ФТ?:grin:

ObserverFromSpace
30.01.2015, 00:17
ПФ это очень клиенто-ориентированная компания...

Грабовец куда сбежал? Прямо копия Гуермана с человеческим лицом.

Ищет наверно в интернете противопаяльные трусы.

Евгений Грабовец
30.01.2015, 00:48
Наш предсказатель, всевидящий Грабовец, облажался по полной. С мсисом ему больше свезло, там даже я на месяц промахнулся, но тут буквально все факты кричали Скам, Скам! Но он лишь громче зазывал, буратин.

А в чем облажал? А то спасибок целая куча, а тема не раскрыта. Абидна :(

А высказываение, что Грабовец - тот же Гуерман, только разговаривает по человечески - это пять, конечно))

За комплимент конечно спасибо. Я конечно не юриста не учился. Помню как Жириновский сказал: У меня мама Русская, а папа юрист.
А вообще то меня с Германом за что сравниваете?

Евгений Грабовец
30.01.2015, 00:49
Грабовец куда сбежал? Прямо копия Гуермана с человеческим лицом.

Ищет наверно в интернете противопаяльные трусы.

Вы наверное стукнулись сильно об сервер? :)

ObserverFromSpace
30.01.2015, 00:59
А вообще то меня с Германом за что сравниваете?

Так ты ничем существенно не отличаешься, ну только говоришь по-человечкски, а не псевдо-юридически как Гуероша версии 1 говорил, БЕТА наверно был.

Давай расскажи нам как такое могло случится что сотрудник компании удалил бэкапы, и почему-то не удалил основную базу данных хотя имел SQL доступ, изменил ее только, но аудит все исправит!!!

Вы наверное стукнулись сильно об сервер? :)

Женя, что ты будешь говорить когда ФТ скаманет? Твои рефералы на миллионы это твоя фантазия, или "о всех рисках предупреждены"?

Kroman36
30.01.2015, 01:04
Почему? Ты же фантазируешь? рассуждаешь о каких то кухнях, рискованном рынке, на который никого не выпускают. Ты не огр, ты так, трлик, несущий абсолютно невнятную ахинею. Где твои доказательства того что пантеон пирамида? ты наконец их представишь? Ты уже кучу бреда написал, а я пока по этому факту не увидел доказательств, ну кроме древней могилы.:grin:

Я месяца два назад читал переписку ObserverFromSpace с апологетом ММСИС.
Точно такие же аргументы ему выдвигались, "ДОКАЖИ ЧТО ТОРГОВЛИ НЕТ!" и так далее. Только после скама подобные апологеты куда-то пропали.

ObserverFromSpace
30.01.2015, 01:06
с оф.форума ПФ)
все просто, это идеальный способ скама, нет способа лучше, чем обвинить одного человека в злоупотреблении полномочиями, это даже не будет мошенничеством, он ни копейки не получил за свое преступление. а деньги уплыли "Извините!" я писал уже подобное сообщение, первое и последнее меня тут же заблокировали бессрочно. Зачем им ставить сроки бана месяц или два, когда форум перестанет существовать. Меня спросили что я констатирую очевидное и как "Юрист со стажем" спросили что делать. Я в данный момент вижу только один выход: Всегда есть мошенник по крупнее (а правительства в априори мошенники). все что можно сделать это раздувать скандал, устраивать митинги, вызывать прессу и желательно иностранную. Кто живет в больших городах проще приехать на часик помахать транспорантом и уехать. На фоне мировых событий, господин Порошенко не сможет пропустить такой заявки со стороны общественности, ведь он всеми силами пытается показать, что украина правовое развитое государство и честной общественности и ему не нужно чтобы с него в евросоюзе спрашивали "а что вы прокомментируете про украинскую компанию, которая украла несколько миллионов долларов у своих инвесторов?" поэтому кричите во все горло что вас обманула Украинская компания, кричите так чтобы вас в европе слышали и за океаном. только тогда "Рыба по крупнее" сможет надавить на "Рыбку поменьше" чтобы она не гадила ему политику. Это сообщение долго не проживет, как и прошлое. репостите его, чтобы оно дошло до всех. и говорю сразу, у меня нет намерения скомпрометировать компанию ПФ и я абсолютно не имею отношения в политике кроме образования. но если хотете вернуть деньги, оставаться в стороне не получится, это психология такая выехать на других а я постою в стороне, так больше нельзя. если начнется бунт, они будут обязаны выступить с обьяснениями, причем с видео, где будет виден человек, с которого потом и будут спрашивать, а пока и спросить то не с кого. Репостите, не бойтесь что вас забанят на вечно, бойтесь потерять сбережения. бойтесь молчать в тряпочку и изливаться на форуме в сдержанной форме, это точно ничего нерешит. Репостите, за репост не имеют права банить, а забанят грош им цена, пока есть люди не готовые молчать мошенники будут бояться, а если они честные люди, им и скрываться не нужно. Пусть это сообщение дойдет до всех. Всем удачи

Таким вот образом. :-))

ObserverFromSpace
30.01.2015, 01:07
Точно такие же аргументы ему выдвигались, "ДОКАЖИ ЧТО ТОРГОВЛИ НЕТ!" и так далее. Только после скама подобные апологеты куда-то пропали.

Так самое смешное что сейчас когда точно железобетонно СКАМ наступил ясно же что торговли нет и что пирамида. Еще до СКАМа можно было рвать рубашку на теле, но сейчас-то Дед СКАМ пришел.

Евгений Грабовец
30.01.2015, 01:38
Давай расскажи нам как такое могло случится что сотрудник компании удалил бэкапы, и почему-то не удалил основную базу данных хотя имел SQL доступ, изменил ее только, но аудит все исправит!!!

Давай ты будешь командовать своими работниками?

Женя, что ты будешь говорить когда ФТ скаманет? Твои рефералы на миллионы это твоя фантазия, или "о всех рисках предупреждены"?

ObserverFromSpace, во первых, ПФ пока еще не банкрот. Во вторых, причем ФТ до Пантеона? В третьих, я своих знакомых ставлю в известность и предупреждаю о рисках.

А теперь объясните те, кто здесь язвил. Какое отношение имеет Грабовец к Пантеону, что бы перед кем то отчитываться и что то объяснять?

ObserverFromSpace
30.01.2015, 02:24
Давай ты будешь командовать своими работниками?

Давай я тебе расскажу про своих работников - у нас тоже есть базы данных и мои сотрудники делают бэкапы, причем на blu ray - одна запись возмодно, удалить нельзя, только физически уничтожить диск (создаются раз в неделю), эти диски отсылаются и хранятся в спец фирме ВНЕ ОФИСА. Вот такие у нас бэкапы. Я ясно тебе пояснил?

ObserverFromSpace, во первых, ПФ пока еще не банкрот. Во вторых, причем ФТ до Пантеона? В третьих, я своих знакомых ставлю в известность и предупреждаю о рисках.

ПФ это дочка ФТ, такая же как МММиллтрейд был у МММсиса. Ты это все прекрасно знаешь, все они - клиентоориентированные пирамиды. ТЫ кстати стал как у Гуерман говорит "клиенториентырованный", смешно читать было на МММжопе!

ДА да я уверен что ты о всех рисках предупредил и что твой друг простит тебе потерю своих денег, пожмет плечами.

А теперь объясните те, кто здесь язвил. Какое отношение имеет Грабовец к Пантеону, что бы перед кем то отчитываться и что то объяснять?

Ты для ФТ (и соответвенно для ПФ) делает тоже самое что Гуерман для МММсиса - только говоришь как человек, а не как умственно отсталый робот. На этом различия заканчиваются.

Карбонарий
30.01.2015, 02:46
Надо было им нанять панталоныча кризис-менеджером, у него уже без паники все рестарты проходят, ввёл бы какой-то режим пауза на полгода, может быть и выплыли бы)))

ObserverFromSpace
30.01.2015, 02:55
Мехалыча надо было - проект на вэка :-))

REM
30.01.2015, 04:14
Интервью с представителем Пантеон финанс касательно последних событий и посещение одесского офиса компании.
Смотрите последнюю статью в блоге из подписи!

Виталий1989
30.01.2015, 06:42
Незнаю я в мониторингах не особо разбираюсь, но управ описывает каждую свою сделку на форуме в школе ШУ от Пантеон Финанс.

Торговля конечно есть, была и в ммсис, но это не дает гарантий от разорения, когда идет атака, на бизнес, брокер может накрыться, нужно понимать что фт и пф лидеры и их будут атаковать, пока не замочят, поэтому пароли от топовых трейдеров, вам не помогут, трейдеры также по страдают, если у конкурентов, получится замочить.

Cheater
30.01.2015, 10:07
Опытные хайпочуи, вы все проигнорировали мой вопрос насчет инвест паролей TP, Sven, Kraken. Было видно реальную торговлю. С показателями свена можно было других управов и не придумывать - под 50 процентов годовых можно было и так миллиарды насобирать. Я тоже считаю все это пирамидами и т.д., но не могу для себя объяснить существование этих управов.

Евгений Грабовец
30.01.2015, 14:29
Давай я тебе расскажу про своих работников - у нас тоже есть базы данных и мои сотрудники делают бэкапы, причем на blu ray - одна запись возмодно, удалить нельзя, только физически уничтожить диск (создаются раз в неделю), эти диски отсылаются и хранятся в спец фирме ВНЕ ОФИСА. Вот такие у нас бэкапы. Я ясно тебе пояснил?

Observer, объясни пожалуйста, чего ты перед мной оправдываешься и отчитываешься? Может ты не правильно понял мой первоначальный посыл? Так я могу его повторить более доступным языком: Не указывай, что мне делать, и я не буду говорить, куда тебе идти :)

ПФ это дочка ФТ, такая же как МММиллтрейд был у МММсиса. Ты это все прекрасно знаешь, все они - клиентоориентированные пирамиды. ТЫ кстати стал как у Гуерман говорит "клиенториентырованный", смешно читать было на МММжопе!

Если смешно меня читать, не читай. Я не заставляю. Стараюсь уважать мнение каждого, даже твое, с твоими абсурдными фантазиями про противопаяльниковые трусы :) Купи себе, может в жизни и пригодятся.

Ты для ФТ (и соответвенно для ПФ) делает тоже самое что Гуерман для МММсиса - только говоришь как человек, а не как умственно отсталый робот. На этом различия заканчиваются.

Ты сравнивашь несравнимое. ММКИС, у которого не было даже лицензий и принимавшего деньги на кучи прокладок, с регулируемым брокером имеющим банковский счет. Alpari UK вон скаманул, но регулятор обещает, что инвесторы не пострадают.

REM
30.01.2015, 17:04
Интервью с представителем Пантеон финанс касательно последних событий и посещение одесского офиса компании.
Смотрите последнюю статью в блоге из подписи!

Добавил фотоотчет туда же

Карбонарий
30.01.2015, 17:23
REM, вам подпись отключили походу

ObserverFromSpace
30.01.2015, 22:36
Ты сравнивашь несравнимое. ММКИС, у которого не было даже лицензий и принимавшего деньги на кучи прокладок, с регулируемым брокером имеющим банковский счет. Alpari UK вон скаманул, но регулятор обещает, что инвесторы не пострадают.

Но скам-то одинаков по сути и там и тут!

И не надо тут Альпари приплетать - они должны были РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, по лицензии своей, если не сделали это то посадят, а если сделали то те клиенты что не потеряли на франке получат свои депозиты назад. Так что тут все культурно.

Вот вопрос - какая разница между ФТ и ПФ??? Да никакой по сути! И вот если ПФ так скаманул как это делают пирамиды то ВНИМАНИЕ - используя платформу ФТ это значит что они мухлевали используя софт ФТ, ну тогда отсюда надо делать вывод что сам ФТ может делать то же самое. Различий-то от ПФ - НЕТ!

Ты вообще очень спокойно переносишь СКАМ ПФ, веселый такой.

Stoparik
30.01.2015, 23:22
Только что получил на мыло.

Уважаемые клиенты,
Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайту у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
Так что троли, не спешите с выводами, компания работает. Давайте ребята, я в вас верю

ObserverFromSpace
30.01.2015, 23:36
Так что троли, не спешите с выводами, компания работает. Давайте ребята, я в вас верю

А где выводы денег-то??? Циферки в ЛК и у Мавроди рисовать умеют.

Stoparik
30.01.2015, 23:46
А где выводы денег-то??? Циферки в ЛК и у Мавроди рисовать умеют.

Читать умеешь? А то я сомневаюсь уже в твоей грамотности. Ты спешишь как пересидевшая дама замуж, время, тролик, время.

valerton2006
31.01.2015, 00:11
Наверное денег там нет , вот и веселый. Все происходит одинаково, как под копирку.
На ММЖП , чуть что не так напишешь про Пантеон , сразу бан навешивют.

Евгений Грабовец
31.01.2015, 00:42
И не надо тут Альпари приплетать - они должны были РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, по лицензии своей, если не сделали это то посадят, а если сделали то те клиенты что не потеряли на франке получат свои депозиты назад. Так что тут все культурно.

Действительно не надо. Альпари кухня, которая сливает счета клиентов. Очень виртуозно сливают. Я об это уже упоминал пару раз на mmgp.

Ты тоже вроде не грустишь, и проводишь все свободное время на форумах. Даже удивляюсь, когда ты бизнесом то успеваешь заниматься?

Наверное денег там нет , вот и веселый.

Вот первая здравая мысль в этой ветке. Эврика :).
Конечно нет, я не инвестор Пантеона, и никогда им не был. Я вообще не понимаю, как некоторые тролли меня сюда занесли, вспоминают про паяльник, про трусы и прочие вещи, а не спросили самого главного: Грабовец, а у тебя в Пантеоне счет хоть есть? :)

Stoparik
31.01.2015, 01:00

И что? Это является доказательством? Бред. Это что получается, если базарная баба в прошлом месяце поругалась с человеком, которого посадили за воровство, то ты сделаешь вывод, с кем она поругается в будущем, воры? Логика орангутанга. По поводу ММСИС, там было все видно с самого начала, что это галимая пирамида, нашел с чем сравнить.

Stoparik
31.01.2015, 01:06
В суде - да, а тут не суд, поэтому компании надо доказывать (например банку) то что бизнес реален, ну и естественно - инвесторам, хотя там такие буратины что задают только вопрос - какие платежки выводят, какие проценты, какие реферальные и тд.

И у этого человека пять по праву, я улыбаюсь, какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона. В этой ветке, пока, больше всех обвиняешь ты, мне аж через монитор слюни летят, вот и доказывай.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 01:29
Действительно не надо. Альпари кухня, которая сливает счета клиентов. Очень виртуозно сливают. Я об это уже упоминал пару раз на mmgp.

Ага, а вот ПФ и ФТ это не кухни где работаю супер трейдеры с доходность уровня МММсис.

Ты тоже вроде не грустишь, и проводишь все свободное время на форумах. Даже удивляюсь, когда ты бизнесом то успеваешь заниматься?

Днем. У меня сотрудники есть которые работают на фирму, у меня в принципе такие доходы что вообще можно не работать.

Ты давай лучше расскажи нам почему в ФТ не СКАМ, и что ты будешь говорить когда ФТ тоже соскамится - этого уже не долго ждать. Будешь винить троллей как Гуерман? Или что еще придумаешь? Ты такой же по сути как Гуерман, только хуже ибо лучше заманиваешь людей в лохотроны.

И у этого человека пять по праву, я улыбаюсь, какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона. В этой ветке, пока, больше всех обвиняешь ты, мне аж через монитор слюни летят, вот и доказывай.

Так тут ВСЕ уже - СКАМ в Пантеоне. Все деньги инвесторов там как в гробнице. Причем СКАМ этот сделан в лучших традициях школохайпов - ПРОГРАММИСТ УДАЛИЛ БАЗУ ДАННЫХ ЛОЛ. Факт СКАМа уже есть, задержки шли месяцами, доходность запредельная - тут 200% пирамида была. И единственно почему не отключают сайт так это чтобы как и другие крупные хайпы съехать с уголовных дел И дать еще возможность ФТ поработать. Там тоже кстати задержки идут.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 01:48
какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона.

В суде - да, надо доказывать тем кто обвиняет, а вот вне суда доказывать что "вечный двигатель" не работает должен как раз "изобретатель", стабильно высокая доходность на рынке форекс какой-то шаражкиной конторы которая не аудирована нормально это заведомо развод на бабло. Доказывать что это не так должна именно эта контора - через аудиты KPMG к примеру. Собственно для ПФ это академический вопрос - реально сКАМ там со с надуманной хайповской причиной так чтобы не писали заявы в полицию а ждали у моря погоды.

Кстати, Грабовец, ты в курсе что в любой нормальной стране тебя бы уже посадили за инвестиционные советы за деньги без лицензии на это дело, у тебя и опыта работы наверно нет в сфере реальных инвестиций (не хайпов). В Англии конкретно ты бы сел за свое рефоводство, даже если бы ты рефоводил в акции IBM там, не говоря уже про голимые хайпы.

Карбонарий
31.01.2015, 01:48
Онлимани- платежка форекстрендовская, тоже в скаме уже?

ObserverFromSpace
31.01.2015, 01:56
Онлимани- платежка форекстрендовская, тоже в скаме уже?

Там верификацию проводят :-))

Евгений Грабовец
31.01.2015, 02:21
Ага, а вот ПФ и ФТ это не кухни где работаю супер трейдеры с доходность уровня МММсис.

Дима, если не ошибаюсь, тебя зовут. Так вот Дима, ты с умным видом пытаешься общаться в теме, в которой сильно плаваешь. Точнее троллить.
Я конечно понимаю, что ты с форексом не связан, но у тебя есть набор догм и представлений о форексе, которые не всегда верны. Альпари и еще ряд старых брокеров, типа Форекс клаба (за клаб не стану точно утверждать) и Телетрейда есть схемы слива, точнее перекочивания инвесторских денег в свои карманы. Особенно ярко выражено в Телетрейда, в его услуге - персональный трейдер. В Альпари конечно более цивильно, но многие инвесторы обходят стороной. Потому что, как бы ты не отбирал памм счета и не диверсифицировал, с огромной долей вероятности ты останешься в минусе. Это проверено десятками инвесторов на mmgp.ru. Еще раз замечу, схемы достаточно хитрые, и как правило подпадают под регламент и клиент бессилен доказать свою правоту. Но огласки все же бывают периодически вылезают на форумы в виде скандалов. Вот forextema.com/finansovye-afery-i-moshennichestva/2115-vnimanie-vsem-moshenniki.html пример такой огласки. Могу еще примеры со шпильками для трейдеров да и другое привести.

В отличии от Альпари, и некоторых других брокеров, Форекс тренд не сливает управляющих и самое главное - дает зарабатывать. Если у Вас есть знакомый трейдер, который системно работает и получает прибыль, Вы можете рекомендовать его компании ФТ. За то, что Вы приведете такого трейдера, компания Вам готова выплатить определенное вознаграждение.
С ммкисом я даже сравнивать не хочу, я это делал не однократно на форуме mmgp и рассказывал в чем отличие от супер трейдунов ммкиса.

Кстати, Грабовец, ты в курсе что в любой нормальной стране тебя бы уже посадили за инвестиционные советы за деньги без лицензии на это дело, у тебя и опыта работы наверно нет в сфере реальных инвестиций (не хайпов). В Англии конкретно ты бы сел за свое рефоводство, даже если бы ты рефоводил в акции IBM там, не говоря уже про голимые хайпы.

Кстати Дима, во первых, я к счастью живу не в Англии. А во вторых, в той же Англии или Штатах тебя по судам затаскали, за то, что ты брокера, который работает и выплачивает прибыль обзываешь мошенником.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 02:27
Форекс тренд не сливает управляющих и самое главное - дает зарабатывать.

Ага, рефоводам типо тебя за привлечение буратин в то что просто не может быть ничем иным как финансовой пирамидой. Единственное отличие от МММсис так это то что есть какие-то слития счетов что не позволяет утверждать что тут мошенники на 100% (как это было в случае с МММсисом), однако на 99.99% можно ибо такой сумашедшей доходности которая достаточно постоянна на ФОРЕКСЕ никто почему-то не может добиться, вот Дойче Банк не может, а какой-то брокер из Украины ВНЕЗАПНО умеет!

Кстати Дима, во первых, я к счастью живу не в Англии. А во вторых, в той же Англии или Штатах тебя по судам затаскали, за то, что ты брокера, который работает и выплачивает прибыль обзываешь мошенником.

Ну я как раз в Англии живу, давай затаскай. Тут в суде посмотрят на 100% в год доходность "вероник" и будут очень много смеятся :-))

От Англичан и Американцев твой хайп-то деньги вообще принимает? А то вот МММсис РАЗУМНО не хотел.

Насчет выплат кстати - уже давно не Всем Все Плотиццо, и ты сам об этом прекрасно знаешь. ПФ точно такойже как и ФТ, и если тут точно сКАМ то это совершенно точно указывает что то же самое будет в ФТ, ну может быть с другой легендой прикрытия, но на суть это не влияет.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 02:32
В Альпари конечно более цивильно, но многие инвесторы обходят стороной. Потому что, как бы ты не отбирал памм счета и не диверсифицировал, с огромной долей вероятности ты останешься в минусе. Это проверено десятками инвесторов на mmgp.ru.

Так это РЕАЛЬНОСТЬ форекса!!! Большинство хедж фондов запада на форексе сейчас теряют деньги ибо рынок перестал быть предсказуемым, а вот какая-то девочка которая продавала утюги и ВНЕЗАПНО купила книжку по форексу ВНЕЗАПНО рубит бабло так что Сорос отдыхает. Уржаться можно!

Именно поэтому конторы которые выдают 10% в месяц на форексе РЕГУЛЯРНО так что общая доходность зашкаливает не могут быть ничем иным как пирамидыми (99.99%), или инсайдом - но такие не будут набирать буратин на форуме полном хайпов.

PIRANHAFX
31.01.2015, 07:55
Апосля выкрутасов ШНБ, доходность в 100% годовых в среднем за 5 лет представляется ооочень сомнительным делом.
К чему это я? Мало того, что с конца 2013 года сильно изменилась волатильность мажоров, так еще теперь нужно при торговле учитывать полеты по 2000-6000 пунктов внутри часа. (Спасти от такого может только плече 1к1)...
Так что овер 99% всех трейдеров , нацеливающихся на торговую дистанцию в 5-6 лет будут сильно ужимать ИКП, а это скажется на доходности, а вот просадки могут остаться очень существенными...
К чему это я опять?
К тому, что давать 10% в месяц стабильно при таких исходных данных, это что то из разряда нобелевских премий и гениев ака Перельман(от форекса).
Ну и еще момент, любой контрагент сейчас , завидя позу в 150 и более мио баксов будет ее дербанить пока не устанет, то есть скользить и прочее и прочее, что в принципе и просматривается на некоторых крупных счетах...
Так шта работа с плечем овер 10 и постоянная доходность овер 10% в месяц, это что то на грани фантастики...

Виталий1989
31.01.2015, 13:38
Денег нету мы банкроты :drinks:

Крутая новость.

Rokulikov
31.01.2015, 14:08
Форекс тренд не сливает управляющих

Галакси,Скальпер?

Ты сам то выводишь свое депо?Или уверен , что ФХ тренд будет работать ?

ЗЫ Почему ветку в мусор не переносят? Модераторы, ау!!

sucub
31.01.2015, 15:05
ЗЫ Почему ветку в мусор не переносят? Модераторы, ау!!
Ром, давай подождем окончательного скама:) А потом перенесем под марш Мендельсона:grin:

ObserverFromSpace
31.01.2015, 15:22
Ром, давай подождем окончательного скама:) А потом перенесем под марш Мендельсона:grin:

Так вот он Дед СКАМ же -

31-01-2015 (сегодня)

Уважаемые клиенты.
Как уже сообщалось ранее, возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании, а также осуществленного им вмешательства в работу программного обеспечения с целью его вывода из строя и сокрытия информации.

При проведении проверки службой внутренней безопасности компании было выявлено следующее.

Руководитель финансового отдела с целью личного обогащения, на протяжении последних нескольких месяцев, используя свое служебное положение, переводил деньги на открытые им счета в одной из азиатских компаний предоставляющих услугу торговли бинарными опционами. До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны. При проведении проверки было выяснено, что счета открывались им на имя компании Panteon-Finance LTD, легендировал он свою деятельность для сотрудников службы безопасности компании бинарных опционов тем, что якобы хеджируются риски компании по некоторым клиентам через систему бинарных опционов, как дополнительный источник ликвидности для компании. Для этих целей им был подготовлен соответствующий контракт. Естественно, что для любой компании такой крупный клиент окажется желанным, поэтому дополнительных проверок не проводилось.

В тот момент, когда клиенты компании Panteon-Finance LTD, ожидали расчета по заявкам, на вывод поданным в декабре и начале января, финансовый директор докладывал о том, что с переводами есть проблема на стороне банка и просил от юридического отдела подготовить соответствующие документы. Для того, что бы выиграть время и принять для себя решение как действовать в данной ситуации. Когда все документы были подготовлены юридическим отделом и переданы в финансовый департамент для отправки в банк, злоумышленник понял, что шансов решить данную ситуацию у него нет, и решил, используя имеющиеся у него доступы, нарушить работу программного обеспечения для сокрытия следов, и внесения хаоса в финансовую отчетность. Что им было успешно реализовано.

На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.

Хотим обратить ваше внимание на то, что не глядя на потерю значительной части клиентских средств по вине вышеописанного сотрудника, компания Panteon-Finance LTD, не отказывается от своих обязательств, и не планирует прекращать свою деятельность.
На данный момент все отделы компании, делают все возможное для нормализации работы, как технической части, так и компании и ее отделов в целом.

Дальнейшие действия Panteon-Finance LTD, будут направлены прежде всего на восстановление работы технической части системы, для того что бы возобновить штатный функционал личных кабинетов клиентов. Еще вчера, нашим клиентам, стали доступны операции со своими инвестиционными и торговыми счетами. В это же время будет производиться аудит и сверка всех балансовых операций клиента для восстановления всей финансовой статистики. После того как вся финансовая статистика будет восстановлена, клиенты смогут уже подавать заявки на вывод средств из системы.

Юридический отдел занимается сбором, подготовкой необходимых материалов по работе и исполнению своих должностных обязанностей финансового директора, для передачи их в правоохранительные органы. Служба безопасности компании ведет внутреннее расследование всей деятельности финансового директора компании Panteon-Finance LTD, а так же, прорабатывает версию его вербовки конкурентами с целью учинения диверсии.

Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.

Предварительные договоренности уже есть, более подробную информацию по данному вопросу, а так же результат переговоров, мы опубликуем на следующей неделе.

panteon-finance.com/news.php?view=200

То есть получается в компании не было нормального контроля за финансами (хотя есть лицензия), и еще - как же тогда "супер трейдуны" "реально" "торговали"???

Теперь-то надеюсь можно называть ПФ - ХАЙПОМ? Раз сдох как хайп.

sucub
31.01.2015, 15:31
То есть получается в компании не было нормального контроля за финансами
Даже в самом мелком хайпике, следят каждый день за вводом и выводом средств:) Скорее всего это очередная легенда:accute:

Карбонарий
31.01.2015, 15:31

Думаете оживет ещё? :)

sucub
31.01.2015, 15:34
Думаете оживет ещё?
Я лично по звоночкам, которые были уже давно, уже списал в утиль этого "брокера" давно:) Может я ошибаюсь, но мой опыт говорит о другом:grin:

Дмитрий
31.01.2015, 15:36
Так же спешим сообщить вам о том, что для того, что бы сохранить компанию, ускорения процесса нормализации работы компании, а так же реализации всех намеченных на будущее планов и идей, компания Panteon-Finance LTD, вступила в переговорный процесс со своими крупными партнерами, на предмет оказания помощи, а так же возможного слияния с более крупными компаниями. На данный момент рассматриваются два партнера.
ПФ с ФТ, как мммсис с милкой).

ANTOXA
31.01.2015, 15:37
Мдееее :) ФТ осталось жить пару недель. На этой неделе куча заявок на вывод, на следующей задержки по всем направлениям и скам. Вот место и освободилось! Кондаков всё рассчитал, после скама этих контор он создаст "брокера" и займет спокойно нишу! Красаучик Уасяяя))

Легенду ещё такую глупую придумали :)
СОТРУДНИК (Будем называть его Мистер Х) пролюбил туеву хучу бабла в опционах)) Ай да щучий сын, Якин :)
ММСИС хоть на ДОЛ все спихнули. Тут могли на скамящуюся контору толькоденег спихнуть, но видать боятся суровых мужиков с горбатыми носами, поющих хором.
Мистер Х меж тем не просто выводил бабло себе, а тупо его сливал на опционах, под видом диверсификации, ржунимагу.
Горашко, извинись от лица компании перед клиентами и увольняйся, я верю ты хороший человек, то же самое надеюсь сделает и Грабовец после краха ФТ.

sucub
31.01.2015, 15:41
Кондаков всё рассчитал, после скама этих контор он создаст "брокера" и займет спокойно нишу!
Если такое и будет, туда пойдут только хайперы, которые прокрутят средства 2-3 месяца и на вывод, после краха пф и фхтренда, мало буратин останется:)

Rokulikov
31.01.2015, 15:44

Дима,хозяин- барин.
Но в милке и ммсис так долго не ждали, снесли сразу.
А тут уже два месяца резину тянут.
Проблемы с выплатами начались еще в ноябре у людей.

Rokulikov
31.01.2015, 15:45
Мдееее ФТ осталось жить пару недель.

Может Грабовец пари захочет?:D

PIRANHAFX
31.01.2015, 15:57
Цирк с конями продолжается, такого глупого скам сценария я не мог даже предвидеть...
Сначала кто то злой презлой убил БД, без шансов на "накатить в течении суток"...
Теперь не менее злой, но какой то нереально лоховатый фин. директор умыкнул зелени стог, или не умыкнул, а подарил какомуто узкоглазому казино...
Интересно на кого рассчитаны такие песни? На какой уровень интеллекта и просто жизненного опыта?:accute:

sucub
31.01.2015, 16:03
Интересно на кого рассчитаны такие песни?
На "инвесторов" тут вся толпа была именно "инвесторов":) Новички и выходцы из хайпов, я лично, когда тут игрался, относился именно как к хайпу:) Кстати тут я получил нормальную прибыль, вышел за года полтора до проблем:)

Rokulikov
31.01.2015, 16:22
Горашко, извинись от лица компании перед клиентами и увольняйся, я верю ты хороший человек, то же самое надеюсь сделает и Грабовец после краха ФТ.

Я надеюсь, что Женя еще извинится перед клиентами ММСИС до кучи.
Это будет справедливо.

PIRANHAFX
31.01.2015, 16:23
На "инвесторов" тут вся толпа была именно "инвесторов":) Новички и выходцы из хайпов, я лично, когда тут игрался, относился именно как к хайпу:) Кстати тут я получил нормальную прибыль, вышел за года полтора до проблем:)

Да я не про само действо "сакрального инвестирования", я про записку от держателей заведения... Так сказать, послания "Ответ турецкого султана запорожским казакам"...
Похоже ребятки из ФТ+ПФ по лулзам с терпил, переплюнут даже знаменитую пьесу "Как ДОЛ у Комысы (Кондака) деньги украл".:D

Stoparik
31.01.2015, 16:38
Так тут ВСЕ уже - СКАМ в Пантеоне. Все деньги инвесторов там как в гробнице. Причем СКАМ этот сделан в лучших традициях школохайпов - ПРОГРАММИСТ УДАЛИЛ БАЗУ ДАННЫХ ЛОЛ. Факт СКАМа уже есть, задержки шли месяцами, доходность запредельная - тут 200% пирамида была. И единственно почему не отключают сайт так это чтобы как и другие крупные хайпы съехать с уголовных дел И дать еще возможность ФТ поработать. Там тоже кстати задержки идут.
Да я уже понял что ты погремушка, я отлично вижу, что ты не разбираешься в вопросах, которые пытаешься тролить. Ты просто трепишь языком, как скандальная бабка на скамеечке.

Stoparik
31.01.2015, 16:43
В суде - да, надо доказывать тем кто обвиняет, а вот вне суда доказывать что "вечный двигатель" не работает должен как раз "изобретатель", стабильно высокая доходность на рынке форекс какой-то шаражкиной конторы которая не аудирована нормально это заведомо развод на бабло. Доказывать что это не так должна именно эта контора - через аудиты KPMG к примеру. Собственно для ПФ это академический вопрос - реально сКАМ там со с надуманной хайповской причиной так чтобы не писали заявы в полицию а ждали у моря погоды.

Что в твоем понимании стабильно высокий доход? По твоему трейдеров, зарабатывающих на форекс не бывает? Это новый тролий перл:grin:. Значит, человек, который "получил пять по праву", считает что все должны доказывать свою невиновность, как только какая ворона где каркнет, без малейших доказательств? Бред.

Виталий1989
31.01.2015, 16:45
Но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании.

Он из будущего что ли:grin:

Kroman36
31.01.2015, 16:45
Да я уже понял что ты погремушка, я отлично вижу, что ты не разбираешься в вопросах, которые пытаешься тролить. Ты просто трепишь языком, как скандальная бабка на скамеечке.

А вы можете подробно объяснить, почему не скам?

Мне искренне интересно, даже если вы - тролль, чем вы будете аргументировать отсутсвие скамма, когда выплат нет и нелепая легенда выдана.
Обзывать меня смысла нет (я вы попытаетесь) , на незнакомых людей с форума глупо обижаться, просто поделитесь, почему не скам.

Rokulikov
31.01.2015, 16:53
даже если вы - тролль

Это не тролль, это "мишутка"

sucub
31.01.2015, 16:57
Stoparik...вы либо сотрудник соскамившегося пф, либо просто у вас первый опыт со скамом:) Третьего варианта я не вижу:accute:

PIRANHAFX
31.01.2015, 16:58
Это не тролль, это "мишутка"

Плин, кинул Хатов мем, только этот мем такой корявый)))) Смотрел я минут 10 это эпичное видеобухалово Хатова с каким то чуваком, жесть просто нереальная. Кстати, тоже показательно, так как ясно видно на какую аудиторию расчитано это эпичное видеопослание.:accute:

Rokulikov
31.01.2015, 17:01
Плин, кинул Хатов мем, только этот мем такой корявый)))) Смотрел я минут 10 это эпичное видеобухалово Хатова с каким то чуваком, жесть просто нереальная. Кстати, тоже показательно, так как ясно видно на какую аудиторию расчитано это эпичное видеопослание.:accute:

Да, клоуны редкостные.

ЗЫ тут с товарищем по скайпу переписываюсь, у него хорошая идея появилась по поводу Пантеона.
Комысу пусть на должность антикризисного директора поставят, он мужик последовательный. И опыт уже имеется:D
Да и ему все равно уже, одним- больше, одним -меньше

Rokulikov
31.01.2015, 17:02
Stoparik...вы либо сотрудник соскамившегося пф, либо просто у вас первый опыт со скамом:) Третьего варианта я не вижу:accute:

Первый, первый, однозначно.
Иначе бы не пер против очевидного.

ЗЫ вспомни, как мы с тобой познакомились:D

Agamanis
31.01.2015, 17:11
:confused:
Я надеюсь, что Женя еще извинится перед клиентами ММСИС до кучи.
Это будет справедливо.

А за что он должен извиниться? За то, что ммсис пирамидой обозвал, а Кондакова вором? :grin:

Rokulikov
31.01.2015, 17:16
:confused:

А за что он должен извиниться? За то, что ммсис пирамидой обозвал, а Кондакова вором? :grin:

Ты что пришел то сюда, болезный?
ммжопа закрылась?
там иди купи акции через пантеон, они как раз подешевели.
Конь там красный, другую мазню.

Грабовец намеренно сидел в ветке ммсис не один месяц, и его задачей было переманивать людей в фх тренд.
А они оказались такими же жуликами.
Вот за это.
Только тем , кто инвестировал в ммсис запрещалось выступать в ветках пф и фт, баны по месяцу постоянно, ну ты сам все помнишь, сам выступал...
Скажи теперь, что ПФ не жулики и воры?

PIRANHAFX
31.01.2015, 17:18
ЗЫ тут с товарищем по скайпу переписываюсь, у него хорошая идея появилась по поводу Пантеона.
Комысу пусть на должность антикризисного директора поставят, он мужик последовательный. И опыт уже имеется:D
Да и ему все равно уже, одним- больше, одним -меньше

Не, Комыса уже отработанный материал, он уже будет просто скучен, нужна экспрессия. Интересно Пантеоны или ФТ конкурс красоты как Инста проводили? Если проводили, то им нужно на роль антикризисного менеджера поставить победительницу конкурса, вот это будет шедевр.:grin:

Rokulikov
31.01.2015, 17:27
Не, Комыса уже отработанный материал, он уже будет просто скучен, нужна экспрессия. Интересно Пантеоны или ФТ конкурс красоты как Инста проводили? Если проводили, то им нужно на роль антикризисного менеджера поставить победительницу конкурса, вот это будет шедевр.:grin:

Проводили misspanteon-finance.com
Как раз в декабре отборочные были, когда чел деньги на опционах сливал.
Видать все уехали на конкурс, его одного оставили на хозяйстве, а ему скучно было. Подумал, дай , зайду на всю котлету, благо она без присмотра.

ANTOXA
31.01.2015, 17:30
зайду на всю котлету
Зашел на ZERO :)

PIRANHAFX
31.01.2015, 18:00
Проводили misspanteon-finance.com
Как раз в декабре отборочные были, когда чел деньги на опционах сливал.
Видать все уехали на конкурс, его одного оставили на хозяйстве, а ему скучно было. Подумал, дай , зайду на всю котлету, благо она без присмотра.

Плин, с бинарниками они отожгли пополной. Можно чутка пофантазировать...

Если на 1 милисекунду представить, что тот поток сознания, что в новостях в теме ПФ выливается на человеков, есть кристально чистая правда, то вырисовывается нереально эпичная картина маргарином...
Есть некий брохер, некие элементы маркетинга которого поразительно коррелируют с усопшей "Броко" (ШУ, в простонародии Шоу Упырей) и некие другие незначительные моменты. Этот брохер, типо, тоже почти самый самый для инвесторов и все такое...

Это я к тому ,что типо они неимоверно круты и фин. директор у них знает чего такое ебитда и прочие пошлости...
Чувак, который, поидее, должен безошибочно прикидывать хвост к носу, то есть считать не только с помощью "делить" и "отнимать", а еще как нить посозидательнее. Еще, этот чувак варится в теме брохеры и ДЦ и, типо, знает как все это реально фунциклирует.

То есть он, таки вкурсах, что бинарники, это казино и не просто казино, а оно может быть еще казиной с кидком...
И этот подкованый чувак, раз и заливает сколько то там бабла на бинарники, да не просто на бинарники, а к нашим узкоглазым друзьям...
А, забыл, если чувак финдиректор, то он должен быть вкурсах что бинарка это игра с отрицательным МО на дистанции хоть ты тресни пополам. По любому, без шансов...
Чувак с таким багажем знаний, целый финдиректор одного из наикрутейших брохеров современности, так лажает...

Тут вывод простой, или чувак просто с улицы и не знает что такое ебитда, точнее он представляет себе под этим что то уж совсем из района Амстердама с красными фонарями, или копирайтеры Пантеона считают свой клиентос полными даунами...
Ну а по части конкурса, блин если уж решили пацаны жечь, то нада жечь напалмом... Даешь Комысу2 не лысого уголовника, а конфетку девочку с конкурса!:blush::grin::D

Aleksandr
31.01.2015, 18:31
На МММжопе полная ****, люди не могут оставить претензию ни на PF, ни на FX-td о просрочке регламента,всё отправляется на жесткую модерацию и них(ферштейн) не публикуется. Даже после заявления ПФ о воростве денег.

Карбонарий
31.01.2015, 18:42
На МММжопе полная ****, люди не могут оставить претензию ни на PF, ни на FX-td о просрочке регламента,всё отправляется на жесткую модерацию и них(ферштейн) не публикуется. Даже после заявления ПФ о воростве денег.

27 претензий на ПФ пропустили, часть в архив отправили типа "необоснованная", а по ФТ действительно не пропускают ничего:grin:

Agamanis
31.01.2015, 18:43
Ты что пришел то сюда, болезный?
ммжопа закрылась?
там иди купи акции через пантеон, они как раз подешевели.
Конь там красный, другую мазню.

Коня по ходу уже пропили :grin:

Грабовец намеренно сидел в ветке ммсис не один месяц, и его задачей было переманивать людей в фх тренд.

Прям таки переманивал? Ну открыл пару раз людям глаза, что ммсис пирамида. Подумаешь :)

Только тем , кто инвестировал в ммсис запрещалось выступать в ветках пф и фт, баны по месяцу постоянно, ну ты сам все помнишь, сам выступал...

Грабовец что ли их банил?

Rokulikov
31.01.2015, 19:05
Коня по ходу уже пропили :grin:

Я писал пару раз про коня этого, что фуфел, и пару раз в бане за это был.
Где справделивость?

Прям таки переманивал? Ну открыл пару раз людям глаза, что ммсис пирамида. Подумаешь :)

Не пару раз, а жил там в этой ветке.
Вот теперь пусть откроет всем глаза на ПФ и ФТ

Не включай дурака, весь форум был заточен под загон людей в фх тренд и пантеон.
Грабовец- один из загонщиков
И любые вопросы, идущие в разрез пресекались банами по месяцу.

Aleksandr
31.01.2015, 19:19
27 претензий на ПФ пропустили, часть в архив отправили типа "необоснованная", а по ФТ действительно не пропускают ничего
Пропускают только со старыми претензиями (скринами.) и то не всех.
Из тех кто пытается сейчас, после "порчи базы" никого.

Agamanis
31.01.2015, 20:48
Не включай дурака, весь форум был заточен под загон людей в фх тренд и пантеон.
Грабовец- один из загонщиков
И любые вопросы, идущие в разрез пресекались банами по месяцу.

Пипец у тебя фантазия. Я его слепила, из того что было, а потом что было, то и полюбила:grin: Ты сам веришь, в то что разсказуешь :accute:

Rokulikov
31.01.2015, 21:16
Меня забанили навечно на ммгп из - за пантеона.Невинный вопрос : тут ещё платитцо ? бот кеша безвариантов выписал билет в один конец.*****а

Что и требовалось доказать.
Скам ,а они людей продолжают банить .....
Зато в ветке ммсис такие вопросы даже не удаляли, все 5 лет нахождения ветки в мусоре.

Виталий1989
31.01.2015, 21:23
Тоже самое и на форуме пантеона, за вопрос, сразу бан на неделю, мошеники.

kolovrat
31.01.2015, 21:26
Тоже самое и на форуме пантеона, за вопрос, сразу бан на неделю, мошеники.

Ну какие же они мошенники ? они бизнесмены !!!!обувальщики ЛОХОВ из СНГ.

sucub
31.01.2015, 21:44
Меня забанили навечно на ммгп из - за пантеона.Невинный вопрос : тут ещё платитцо ? бот кеша безвариантов выписал билет в один конец
Все просто:) Админам на ммгп платит контора фхтренда, кто против, сразу бан:grin::grin: Вот интересно, после скама пирамид пантеона и фхтренда...как ммгп себя будет оправдывать:)

Aleksandr
31.01.2015, 21:45
ПОРА В МУСОРКУ! Модераторы ау???

sucub
31.01.2015, 21:45
Тоже самое и на форуме пантеона, за вопрос, сразу бан на неделю,
Ну так...пирамида плохих отзывов не хочет слышать!!!

sucub
31.01.2015, 21:47
ПОРА В МУСОРКУ! Модераторы ау???
Перенесем...не волнуйтесь...уже всем понятно, что тут скам, когда официально скам настанет...перенесем:)

Aleksandr
31.01.2015, 21:48
когда официально скам настанет...перенесем
А официально это как?

ObserverFromSpace
31.01.2015, 22:24
Все просто:) Админам на ммгп платит контора фхтренда, кто против, сразу бан:grin::grin: Вот интересно, после скама пирамид пантеона и фхтренда...как ммгп себя будет оправдывать:)

А никак не будет - новые-то лохотроны тут-же найдутся. Будут и дальше стругать буратосов.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 22:34

Грабовец провоцировал отвечать в теме ФТ и ПФ, за что и давали баны.

Очень качественный провокатор был.

kolovrat
31.01.2015, 22:37
А никак не будет - новые-то лохотроны тут-же найдутся. Будут и дальше стругать буратосов.

Только маленький нюанс : кто туда свои бабки понесёт ? трейдеры ? даже не смешно. Инвесторы-лохачи ? Таких уже не осталось.
Есть такая конторка Gainsy или около этого.Пробовал там тогрануть на реале - беда.Вывод 4 - ре дня с момента подачи заявки.Исполнение : проскольз минимум на 0.5 п от текущей цены и это строго.
Говорят на форумах это детище Кондачка ....Верю
Организовали "рисованные памммы" .
Нормальный трейдер НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕТ ТАМ РАБОТАТЬ.
Плюс всякие дебильные "акции" на пополнение счёта от +25 % и до 200 !

.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 22:46
Только маленький нюанс : кто туда свои бабки понесёт ? трейдеры ? даже не смешно. Инвесторы-лохачи ? Таких уже не осталось.

Понесут и МММжопа сделает свой вклад в это плохое дело.

valerton2006
31.01.2015, 22:57
удалено мной

ObserverFromSpace
31.01.2015, 22:58
удалено мной

А я все видел...

Такие дела делать с несовершеннолетними...

Тут тебе скорее надо на другой форум ПФ... п...филов...

ObserverFromSpace
31.01.2015, 23:01
Тем временем супер успешные трейдуны ПФ торгуют как ни в чем небывало, уж и денег нет в систеМММе, но на "реальную" торговлю это ниоказывает никакого влияния.

ObserverFromSpace
31.01.2015, 23:48
Давай в теме без выдержек из бесплатного пособия по садизму).

Нет проблем!

На День Святого Валентина всем рефоводам ПФ и ФТ будут дарить цветы...

Rokulikov
01.02.2015, 03:36
Грабовец провоцировал отвечать в теме ФТ и ПФ, за что и давали баны.

Золотые ваши слова , Юрий Венедиктович!
Более того, он провоцировал в теме ммсис, когда там все хорошо было,
те, кто вкладывал в ммсис не ходили в их ветки клиентов перетаскивать. Люди рисковали своими деньгами , и сидели в своей ветке. А эти же паразиты, не буду их перечислять, с десяток персонажей просто жили в ветке ммсис , все с подписями козырными , рефоводы мать их.
Что вы теперь скажите своим рефералам, мне интересно?
Кстати, хочется послушать господина Темника, который тут по осени очень распинался по поводу ПФ, ФХ и ммсис.

ObserverFromSpace
01.02.2015, 03:39
эти паразиты, не буду их перечислять

Да, пожалуй, лучше и не надо...

Что вы теперь скажите своим рефералам, мне интересно?

Ну что они скажут?

Что о рисках, дескать, были предупреждены, и что банки тоже СКАМятся, и что неторговые риски есть всегда - при переходе улицы может убить машина.

И еще скажут что есть новый проЭкт на века где можно отбить все потери. Ну если конечно влошатся по их реф ссылке.

Как-то так.

Rokulikov
01.02.2015, 03:50
Ну что они скажут?

Что о рисках, дескать, были предупреждены, и что банки тоже СКАМятся, и что неторговые риски есть

Нифига, Дима.
Били себя пяткой в грудь, что ммсис жулики и воры, а пф и фт, это брокеры , торговля, межбанк и т.д.
Тут нет другого толкования.
Меня то же многие упрекали в том, что я защищал ммсис, но разница существенная. Я никогда не имел рефссылки , и всем желающим убедится в реальности торговли , давал инвест-пароли от трейдеров, которых сам юзал.
И еще один факт. Когда ммсис скамился, я принципиально не выводил своих денег оттуда.
Теперь вопрос к рефоводам фх и пф, тем, которые годами срали в ветке ммсис.
Как поживают ваши депозиты?
Я своим в 250 к ответил за свои убеждения.
А вы? наверное уже выдернули свое и теперь всем говорите о рисках, о которых предупреждали?

ObserverFromSpace
01.02.2015, 03:53
Били себя пяткой в грудь, что ммсис жулики и воры, а пф и фт, это брокеры , торговля, межбанк и т.д.

Они тоже ПАЛИ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА!!!

Но реферальные не вернут!

Я лично очень очень надеюсь что Грабовец не врал о своих друзьях-миллионерах которые влошили сотни тысяч даллАров под его реф ссылку.

Справедливости ради отмечу что по сравнению с Грабовцом, Резником ты весьма честно поступал, хотя зря так защищал Кондакова, там было видно разводилово просто сразу.

Я кстати бы НИКОМУ из моих друзей не давал инвестиционных советов, тем более под реф ссылку и тем более в такие вот голимые лохотроны, НИКОГДА!

valerton2006
01.02.2015, 11:37
А я все видел...

Такие дела делать с несовершеннолетними...

Тут тебе скорее надо на другой форум ПФ... п...филов...
Чего видел, что я написал . что ничего невозможно написать в теме Пантеона на ММЖП, потому как подряд 2 бана получил.Вот такая объективность.

PIRANHAFX
01.02.2015, 19:12
Сейчас почитал ветку на антиподе, все как в сотнях предыдущих саскамившихся пирамидах. Все по одному шаблону, кто то ноет, ктото вилы точит, кто то призывает не паниковать, аж скучно читать.

khmer
01.02.2015, 19:36
Как,фашисты,по сантиметру отрезают,что не новость то пипец,в понедельник вобще **** будет.Забанили половину форума ,какая обьективность,вобщем *****

ANTOXA
01.02.2015, 20:21
Они там КИ считают)) типа в ФТ всё норм :) ох бомбанет через недельку!

khmer
01.02.2015, 20:28
Я,думаю,что просто тянут время,а потом будет просто ошибка 404 на сайтах

ObserverFromSpace
01.02.2015, 21:21
Любопытно что ни резник ни Грабовец не постят сейчас в ветке ФТ на МММжопе, не РАБочий день для них чтоли?

Народ так уже кирпичи откладывает ожидая новость о слиянии ФТ и ПФ.

khmer
01.02.2015, 23:02
Гоша Куценко это Леня Голубков

valerton2006
01.02.2015, 23:09
Информация об увеличении сроков вывода средств в ФТ появилась.Крах не за горами.

khmer
02.02.2015, 06:53
Да,такая сказка,деньги не просто украл ,а еще и проиграл,вобщем дают понять денкг нет и украденое не вернуть

Виталий1989
02.02.2015, 14:15
Пантеон финанс мошенники номер №1

Дмитрий
02.02.2015, 14:18
Пантеон финанс мошенники номер №1
До уровня мммсис ПФ явно не дотягивает, поэтому, пальмовая ветвь первенства остается у Кондакова).

Виталий1989
02.02.2015, 14:28
До уровня мммсис ПФ явно не дотягивает, поэтому, пальмовая ветвь первенства остается у Кондакова).

Кондаков, как и Вероника, сами торговали и были лицом брокера, понятно легче обвинить их в мошенничестве, хотя я видел и торговлю Вероники и Кондакова, они настоящие трейдеры, больше претензий к владельцам брокера, которые так поступают.

Самые умные это Альпари uk, всех кинули и руки чисты :grin:

Дмитрий
02.02.2015, 14:34
хотя я видел и торговлю Вероники и Кондакова, они настоящие трейдеры,
Видели это как? Как и все через инвест-пароль или лично присутствовали? Кондакова послушать достаточно немного, чтобы понять, что он полный профан в трейдинге. Насчет Вероники не знаю).

Самые умные это Альпари uk, всех кинули и руки чисты
По UK тут есть "спец", к нему все вопросы)).

Карбонарий
02.02.2015, 15:52
02-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.

valerton2006
02.02.2015, 18:05
Только что-то пока аудит никто не прошел.

khmer
02.02.2015, 18:24
ПишутЗдравствуйте!
Фактически очень сложно оценить необходимые сроки для восстановления, но речь идёт не о месяцах и годах, а скорее о неделях.

valerton2006
02.02.2015, 18:45
Да без разницы сколько, уже все равно.

PIRANHAFX
02.02.2015, 20:45
Новости от ПФ уже не радуют интригой, все по сценарию, правда вместо верификации и писем в "епеня" с селфи с паспортом, всего лишь нудное ожидание аудита в рандомном порядке...
Поидее, следующий шаг, если пытаются еще бабла натянуть, это порционные выплаты мелких сумм (5-7% от обязательств).
Сейчас все внимание должно быть приковано к ФТ, если у кого то там есть бабло и есть возможность его вытянуть, не жадничайте, пересидите на заборе...
Лучше заработать 0 от денег, чем 100% от нарисованых циферок в ЛК...

Если ФТ рыночная компания (в чем я лично сомневаюсь), то вывод даже всей клиентской ликвидности из компании ничего страшного с ней не сделает, ведь у них есть многомиллионные счета тех управов, которые банчат в ФТ с первых дней масс рекламы. Они могут дать компании ликвидность, чтобы поддерживать затраты на инфраструктуру даже без единого клиентского цента.

Prezident
03.02.2015, 12:39
Новости от ПФ уже не радуют интригой, все по сценарию, правда вместо верификации и писем в "епеня" с селфи с паспортом, всего лишь нудное ожидание аудита в рандомном порядке...
Поидее, следующий шаг, если пытаются еще бабла натянуть, это порционные выплаты мелких сумм (5-7% от обязательств).
Сейчас все внимание должно быть приковано к ФТ, если у кого то там есть бабло и есть возможность его вытянуть, не жадничайте, пересидите на заборе...
Лучше заработать 0 от денег, чем 100% от нарисованых циферок в ЛК...

Если ФТ рыночная компания (в чем я лично сомневаюсь), то вывод даже всей клиентской ликвидности из компании ничего страшного с ней не сделает, ведь у них есть многомиллионные счета тех управов, которые банчат в ФТ с первых дней масс рекламы. Они могут дать компании ликвидность, чтобы поддерживать затраты на инфраструктуру даже без единого клиентского цента.
нов это верится с трудом... скорее настоящие трейдеры уйдут к другому брокеру им смысла морозить свои средства у проблемного дц не будет никакого.

PIRANHAFX
03.02.2015, 23:16
нов это верится с трудом... скорее настоящие трейдеры уйдут к другому брокеру им смысла морозить свои средства у проблемного дц не будет никакого.

Да я больше писал для тех, кто думает что массовый вывод из рыночной компании может ее убить полностью.
Это больше хайповское мышление, так как в пирамидах обязательства всегда больше чем активы.
Реальная рыночная компания может потерять только долю рынка, то есть место выдачи в гугл и яндекс, так же место в алекса ранк.
Рыночная компания способна ответить по всем обязательствам со скоростью пулемета, точнее со скоростью проводимости реальных ден. потоков.

ddmaster
03.02.2015, 23:18
Тем не менее стали появляться сообщения о прохождении аудита. Теперь осталось еще выплат дождаться.

PIRANHAFX
03.02.2015, 23:25
Тем не менее стали появляться сообщения о прохождении аудита. Теперь осталось еще выплат дождаться.

Ну было бы странно, если бы не появлялись сообщения о прохождении аудита. Просто без этих сообщений не имеет никакого смысла вся эта байда с аудитом.
Спецы по архитектуре SQL баз уже отписывались о невозможности рандомного накатывания базы, ну и гораздо проще аудит проводить по дате регистрации, ведь эта инфа не изменена иначе аудит был бы вообще невозможен.
Но это так, просто рассуждения о сферических конях, ибо сама легенда причин аудита не выдерживает никакой критики.

Примерно такое же было с верификацией в сиське, я еще осенью писал, что верификация это не более чем предлог и затягивание финиты, но меня дружно посылали и в лучшем случае игнорировали.:accute::dirol:
А я всего лишь писал о том что не существует причин для такой верификации, да и верификация у вменяемых компаний проходит вообще не так.

ObserverFromSpace
04.02.2015, 04:50

Ну так и в Гамме и в МММсисе были люди которые прошли верификацию.

Насчет красных сферических коней в пальто ничего не могу сказать.

ObserverFromSpace
04.02.2015, 23:30
Ну как там, жизнь в Пантеоне еще теплиться?

На МММжопе офиц представитель кроет "троллей" (то есть вкладчиков которым не выплачивают их деньги).

ANTOXA
05.02.2015, 09:33
Ну как там, жизнь в Пантеоне еще теплиться?
Всё так же как и в других скамах :)
Кто-то ждет и надеется, кто-то терпит, кто-то заявы пишет, кто-то уверен, что пантеон будет работать. Однако пациент скорее мертв, чем жив. Так же мелочь покидают как собакам и свернутся.

Во всей этой ситуации)) я пожалел, что играл в гаммах и ммсисах, вышел только в безубыток.
А надо то было всё вкидывать в хайпец Астропрофессионала ПЕГАС, до сих пор сц%ко безпроблемный! :)

cybergeene
05.02.2015, 10:53
Всё так же как и в других скамах :)
Кто-то ждет и надеется, кто-то терпит, кто-то заявы пишет, кто-то уверен, что пантеон будет работать. Однако пациент скорее мертв, чем жив. Так же мелочь покидают как собакам и свернутся.

Во всей этой ситуации)) я пожалел, что играл в гаммах и ммсисах, вышел только в безубыток.
А надо то было всё вкидывать в хайпец Астропрофессионала ПЕГАС, до сих пор сц%ко безпроблемный! :)
Может стоит сделать вывод и не играться в хайпики просто?

cybergeene
05.02.2015, 11:29
... по поводу ПФ (ФТ) и ммгп.
Там у них в разделе претензий есть претензии с поменткой "Не обоснована". И приводится причина в том виде: ну компания же сказала, что на WM не платит, чего претензию писать или ну компания же сказала, что деньги до нее перестали доходить, чего претензию писать. Либо человек пишет претензию, а ему бац!! в обновленных правилах подачи претензии обязательно нужно скрин прилепить (ну эт латна) и переписку с поддержкой приляпать. Ну человек все это прилепил - так претензия уже 2 дня один фих висит в претензиях.
По-моему, все это пахнет скамом самого ммгп, как форум, которому уже нельзя доверять.
Из смешного - только начал в унылой ветке ПАММ альпари, что получилось неплохо заработать, как разом налетели какие-то пользователи с минимальным кол-вом сообщений и начали строчить, что НА САМОМ ДЕЛЕ там все очень плохо, и это буквально в течении часа на захиревшую ветку прилетело.
Ммгп это целая система, похоже: ток что-то не так, так сразу наваливается куча комментаторов и начинается )

ANTOXA
05.02.2015, 12:35
Может стоит сделать вывод и не играться в хайпики просто?
Да, есть такое. Вывел всё из пантеона ещё в ноябре. больше никаких псевдофорексов :)

Ассоль
05.02.2015, 13:38
Не знаю, почему удалили сообщение с сылкой на сайт, тут выкладывал кто то,там можно было почитать сломанную почту хозяев ФТ
Потому что сам взломщик признал что письма были изменены.
733
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=733&stc=1&d=1423132688

cybergeene
05.02.2015, 14:25
Анонимный хацкер взломал почту.
Анонимный пользователь форума признал, что он - анонимный хацкер со знаниями фотошопа.
Анонимный директор ФТ признал, что это его анонимная переписка с анонимным владельцем ФТ.
Может где-то ошибся ))

Rokulikov
05.02.2015, 19:41
Потому что сам взломщик признал что письма были изменены.
Ага, конечно.
То то сегодня он выложил на сайт очередную порцию фейковых писем.
Для чего он это делает, если признал, что письма были изменены?

Ассоль
05.02.2015, 20:48
Ага, конечно.
То то сегодня он выложил на сайт очередную порцию фейковых писем.
Для чего он это делает, если признал, что письма были изменены?

Ну так и что? Мало ли кто эти письма выкладывает...может это как раз заказчики черного пиара, такую мысль не?

Aleksandr
05.02.2015, 23:16
Большинство вкладчиков хочет знать простую инфо, с конкретными ответами:
1. Проигранные деньги сотрудником?, - сколько % от суммы общих вкладов, (что не раскрывает, в данном случае, никаких коммерческих тайн - никто не знает общей суммы вкладов, кроме владельцев ПТф.
2. принцип аудита ЛК - все вкладчики появляются вместе, или по алфавиту, или по дате, или по сумме, или по принципу лотереи? (генератор счастливого числа), - или по другому, - непонятно?
3. Если про****ные деньги в районе 10-20-30% , то -Каким образом их будет восстанавливаться компания?- ( думаю многие согласятся на минус этих % от суммы на счету, для стабилизации компании, а потом ПТф в течении энного срока вернет эти деньги из % своей прибыли.
4.Если больше - то это уже очень громадная проблема и полный СКАММ!
5. Где сейчас находится "повальный" директор, заведующий деньгами многомиллионной компании, знающий все данные бухгалтерии, сис.админов, програмистов, (знающий все пароли и счета);
Что с ним сейчас?:(под следствием, сбежал, или др.)?
6. Как продвигаются переговоры с Форекс Трендом; - по поводу возвращения денег, инвестированных клиентами Пантеона - в Форекс тренд?

Да еще есть куча вопросов, просто писать устал, пока нет ответа на Эти!

Rokulikov
05.02.2015, 23:30
Ну так и что? Мало ли кто эти письма выкладывает...может это как раз заказчики черного пиара, такую мысль не?

НЕ! этот сайт, если посмотрите в свое время на все пирамиды выкладывал компромат.

ObserverFromSpace
05.02.2015, 23:32
Факты таковы что пирамида рухнула.

Поэтому было я думаю так - почту хакнули но отказывались платить, потом ее опубликовали (возможно не всю), и тогда пришлось заплатить (но больше) за "признание" что дескать почту изменили.

Обратите внимание - Кондаков - молчит, хотя вроде мог бы радоваться и говорить что тут пирамида, а тогда он резко замолк - я думаю так договорились тоже, по-пацански наверно две группы мошенников.

думаю многие согласятся на минус этих % от суммы на счету, для стабилизации компании

Для стабилизации коМММпании нужно чтобы буратины согласились на -100% :-))

ObserverFromSpace
05.02.2015, 23:58
Кстати, вот Альпари-UK сразу закрылась как только стало ясно что компания неплатежеспособна, и это правильно - только так можно дать ВСЕМ кредиторам честно получить хоть чтото, а тут ясно что денег нет для выплат, то есть компания неплатежеспособно и в таких случаях в Британии будет уголовным преступлением для директоров продолжать вести бизнес типа как все ОК, думаю кстати в Новой Зелландии тоже самое (бывшие колонии Англии обычно имеют сходное законодательство).

ddmaster
05.02.2015, 23:59
Пантеон в Белизе зарегистрирован.
panteon-finance.com/docs/laws_belize.jpg

ObserverFromSpace
06.02.2015, 00:02
А лицензия-то не из Новой Зелландии??

Белиз кстати бывшая колония Британии, раньше называлась - Гондурас :-))

ddmaster
06.02.2015, 00:06
А лицензия-то не из Новой Зелландии??
Что-то я не видел такого у них на сайте, может пропустил. Регулятор тоже Белиз, насколько я понимаю panteon-finance.com/text/regulation.html

ObserverFromSpace
06.02.2015, 00:13
Хе-хе, нищеброды даже сертификат SSL не могли обновить, все АйТишники на аудите чтоли?

Фин регулирование в Белизе это лапша конечно, как народ на это повелся. В Новой Зелландии это наверно ФТ.

cybergeene
06.02.2015, 08:55
ну не судите так строго по поводу сертификата ))
вон пару месяцев назад у DHL серт просроченный около недели был, так что здесь такое дело )) стоит копейки, но продлить забыли )) ... хотя, конечно, все равно же скам, какая разница.

cybergeene
06.02.2015, 08:56
Большинство вкладчиков хочет знать простую инфо, с конкретными ответами:
1. Проигранные деньги сотрудником?, - сколько % от суммы общих вкладов, (что не раскрывает, в данном случае, никаких коммерческих тайн - никто не знает общей суммы вкладов, кроме владельцев ПТф.
2. принцип аудита ЛК - все вкладчики появляются вместе, или по алфавиту, или по дате, или по сумме, или по принципу лотереи? (генератор счастливого числа), - или по другому, - непонятно?
3. Если про****ные деньги в районе 10-20-30% , то -Каким образом их будет восстанавливаться компания?- ( думаю многие согласятся на минус этих % от суммы на счету, для стабилизации компании, а потом ПТф в течении энного срока вернет эти деньги из % своей прибыли.
4.Если больше - то это уже очень громадная проблема и полный СКАММ!
5. Где сейчас находится "повальный" директор, заведующий деньгами многомиллионной компании, знающий все данные бухгалтерии, сис.админов, програмистов, (знающий все пароли и счета);
Что с ним сейчас?:(под следствием, сбежал, или др.)?
6. Как продвигаются переговоры с Форекс Трендом; - по поводу возвращения денег, инвестированных клиентами Пантеона - в Форекс тренд?

Да еще есть куча вопросов, просто писать устал, пока нет ответа на Эти!
Вот вам ответ: СКАМ.

ANTOXA
06.02.2015, 14:17
Вышла новая порция сказок от Горашко. Эх Виктор, Виктор, совсем скатился до уровня попугайкиной Таньки.
Ну ничего, директор Еврос Еврипидоу всё разрулит :)

ddmaster
06.02.2015, 19:38
Новости компании:

SSL Сертификат

06-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты, ввиду того что у нас на сайте сейчас происходит обновление сертификата безопасности EV SSL, у Вас при входе на сайт появляется предупреждение что "соединение не безопасное или не защищено". На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
Вскоре данная проблема будет устранена. С нашей стороны все необходимые технические действия осуществлены. Соответствующая проплата за пролонгирование сертификата безопасности осуществлена и данные регистратору предоставлены. Ожидаем подтверждения регистратора.

ObserverFromSpace
06.02.2015, 23:38
Хрен с ним, с сертификатом, как там с выплатами?

И еще - почема эта тема не в мошенниках, не в хайпах или не в проблемых?

Glordon
07.02.2015, 09:02
Звонил вчера в ПФ, задал единственный вопрос, что называется "в лоб" - сколько по времени будет длиться аудит? По максимуму! Получил такой же четкий ответ - максимум недели две, может меньше! Теперь посмотрим.

Виталий1989
07.02.2015, 20:23
Кстати, вот Альпари-UK сразу закрылась как только стало ясно что компания неплатежеспособна, и это правильно - только так можно дать ВСЕМ кредиторам честно получить хоть чтото, а тут ясно что денег нет для выплат, то есть компания неплатежеспособно и в таких случаях в Британии будет уголовным преступлением для директоров продолжать вести бизнес типа как все ОК, думаю кстати в Новой Зелландии тоже самое (бывшие колонии Англии обычно имеют сходное законодательство).

И что в этом хорошего, было у вас на счету миллион зелени, думали все надежно, а тут и рас и кинули, деньги явно не вернете, тут мошенничество, просто все по закону, ну допустим открыл брокера и зарабатываю с него, прибыль ложу к себе на счет, трачу, заработал к примеру 15 миллионов за 5 лет c брокера, потом раз обвал и потерял брокер 5 миллионов, а у вас на личном счету 7 лимонов, если жалко, вы их можете не возвращать по закону, так владельцы альпари и сделали.

kolovrat
07.02.2015, 21:08
Виталий1989, Слышь,ты откуда взялся ?
Доверять СКАМ-брокерам сейчас непозволительная роскошь !
Назови норм брокера,который отдаст тебе 100% прибыли после депозита и ещё продолжит с тобой сотрудничество(кроме альп - они отдадут,но попробуй заработать у них)

mihail1
08.02.2015, 08:32
И что в этом хорошего, было у вас на счету миллион зелени, думали все надежно, а тут и рас и кинули, деньги явно не вернете, тут мошенничество, просто все по закону,

Да просто вся индустрия форекс- "брокеров" идёт в помойку, что и было ожидаемо. В СНГ они поголовно мошенники(нет регулирующих законов), за бугром, хоть и есть и такие законы, их легко обходят.
Вангую бесконечные скамы.

valerton2006
08.02.2015, 17:09
Хрен с ним, с сертификатом, как там с выплатами?

И еще - почема эта тема не в мошенниках, не в хайпах или не в проблемых?
Странно, не правда -ли ? Вроде здесь форум Антиммгп.

Rokulikov
08.02.2015, 21:29
Странно, не правда -ли ? Вроде здесь форум Антиммгп.

Даже на ммгп перенесли в проблемные.
Хотя может именно по этому ту не переносят ( потому что тут анти:grin:)

ddmaster
13.02.2015, 17:59
Новость на сайте компании:

Официальные ответы компании на вопросы клиентов.

13-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, инициативной группой инвесторов были собраны самые важные вопросы на сегодняшний день, на которые компания дала официальный ответ. Ознакомиться в вопросами и ответами на них, вы можете, перейдя по этой ссылке: procapital.ru/showthread.php?t=74993

Aleksandr
13.02.2015, 22:00
По моему компания только уверенно сворачивается.
Чего только стоит пропажа сертификата безопасности - (skopalino-finance.com)

Кто сомневается пробуем искать "skopalino-finance" или "skopalino" в google и видим:

http://f6.s.qip.ru/dD49eHom.png

переходим и смотрим:

https://skopalino-finance.com

Почему в GOOGLE проиндексировано защищенное соединение (https), а зайти можно только через (http) не защищенное?
Т.Е. раньше был сертификат безопасности - во время индексации гуглем, а сейчас его нет?

ddmaster
14.02.2015, 09:13
Поясните, причем ту пф и скопалино?

светлана А
14.02.2015, 13:36
Сертификат безопасности уже давно продлили если кто не в курсе. Он проплочен дней 10 назад.

zasteg
15.02.2015, 00:07
Читаю и поражаюсь от куда у некоторых столько негатива. В компании все не так плохо:управы работают и бонусы даже для ШИ раздаюсь, вот сделают аудит, там дальше будет видно.

ANTOXA
15.02.2015, 06:45
Читаю и поражаюсь от куда у некоторых столько негатива. В компании все не так плохо:управы работают и бонусы даже для ШИ раздаюсь, вот сделают аудит, там дальше будет видно.

Да оттуда :) Не первый раз уже это всё происходит. Аудиты, верификации, затягивание выплат, скам. Всё это видели и проходили. ПФ не платит даже тем, кто прошел аудит, поэтому смысла в этом аудите нет. Это так, чтобы люди не про выплаты, а про аудит кричали. Пантеон свернулся и это факт!

mihail1
15.02.2015, 08:32
В компании все не так плохо:управы работают и бонусы даже для ШИ раздаюсь, вот сделают аудит, там дальше будет видно.

У вас просто нет опыта о предскамном состоянии, многие здесь это уже прошли. Уж раз даже в ммгп сей проект( дочка фт, который там пиарится за деньги), помещён в проблемные...
Скам неизбежен.

Crazy_Ladi
15.02.2015, 13:10
У вас просто нет опыта о предскамном состоянии, многие здесь это уже прошли. Уж раз даже в ммгп сей проект( дочка фт, который там пиарится за деньги), помещён в проблемные...
Скам неизбежен.
Вы прям как гадалка, моим знакомым кабинеты уже сняли с аудита, вывод проверили выводят, какой скам.

mihail1
15.02.2015, 18:27
Вы прям как гадалка, моим знакомым кабинеты уже сняли с аудита, вывод проверили выводят, какой скам.
Так и гадалкой не надо быть...И сколько заявок на вывод исполнено? Мизер-выборочные выплаты.

"Ауидиты", "верификации", плохие сотрудники и т.д. и т.п. Вижу, тут некоторые ещё верят в эту дребедень...

AlbertK
16.02.2015, 18:20
Уважаемые друзья, просьба писать, у кого есть проблемы с выводом средств в FT на почту

Я журналист РБК, пытаюсь разобраться в данной истории.
До этого писал небольшое расследование по MMCIS. Статья на сайте РБК
С удовольствием пообщаюсь с вами

ddmaster
16.02.2015, 18:49
AlbertK, так это ветка ПФ, вы немного промахнулись темой. Или вы и имелли в виду ПФ, а не FT?

Виталий1989
17.02.2015, 11:11
Уважаемые друзья, просьба писать, у кого есть проблемы с выводом средств в FT на почту

Я журналист РБК, пытаюсь разобраться в данной истории.
До этого писал небольшое расследование по MMCIS. Статья на сайте РБК
С удовольствием пообщаюсь с вами

Лучше напишите как телетрейд разводит клиентов и является создателям регулятора в России, как альпари рисует левые шпильки, я лично не хучу что бы меня регулировали мошенники из црфин, на уровне государство, нужен регулятор от государства независимый, а пока этот закон только им на руку, разводить клиентов, это очень плохо, причина в том что за махинации наказывать не будут, сами себя брокеры, а только мешать другим, для этого он и создан, в отличие FCA.

ddmaster
20.02.2015, 21:27
Обращение к клиентам компании

20-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании Panteon-Finance LTD
Сообщаем Вам последние новости по реализации антикризисного плана компании, а так же устранения негативных последствий технического сбоя вследствие несанкционированного вмешательства в работу ПО компании.
Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий. К сожалению не все сотрудники приняли решение остаться с компанией в тяжелые для нее времена, как следствие нехватка кадров для оперативного завершения всех необходимых работ в обозначенные ранее сроки.
Есть позитивные сдвиги в переговорах по объединению. Сделка по слиянию будет надлежащим образом оформлена не ранее начала апреля 2015 года. Кроме этого за последнее время в компанию поступило 3 реальных предложения о покупке компании. Два из них касаются полной покупки, третье предложение на покупку 40% компании. Так как у одного из наших партнеров, по условиям договора с ним, предусмотрено право приоритетной покупки компании, мы обязаны дождаться окончательного решения от этого партнера, после чего, вести переговоры с другими желающими приобрести компанию, либо полностью, либо частично. Все предложения о покупке компании,по предварительным договоренностям, предусматривают погашение всей задолженности компании перед клиентами и контрагентами, а так же передачу всех активов компании Panteon-Finance LTD новому владельцу. В связи с этим, все клиенты компании, могут быть уверены в том, что средства будут возвращены им в полном объеме, за исключением случаев chargeback. По всем клиентам, которые подали заявки на chargeback, будут произведены перерасчеты после смены владельца.
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам. Поэтому в данной ситуации компания Panteon-Finance LTD вынуждена принять эти условия, и не изымать средства со счетов перекрытия, для сохранения торговой активности управляющих. Свободные средства, которыми располагала компания, и которые должны были перекрывать заявки на вывод клиентов, были безвозвратно потеряны в результате реализации мошеннических схем финансовым директором компании.
На данный момент уже достигнуты договоренности с ТОПовыми управляющими, им были предоставлены гарантии, и от них получено согласие на продолжение торговой активности на их ПАММ счетах в компании Panteon-Finance LTD. На следующей неделе, менеджерским составом будет проведена работа, с другими перспективными управляющими на ПАММ площадке Panteon-Finance LTD. Цель проведения работы с управляющими – сохранение их торговой активности на ПАММ счетах в Panteon-Finance LTD.
Кроме всего вышеописанного, хотелось бы сообщить, что вся информация, которая сейчас распространяется в сети, в большинстве своем является слухами и домыслами. Так же есть люди, которые делают себе пиар, используя сложившуюся ситуацию вокруг компании. Просим Вас доверять только официальной информации, которая публикуется на сайте компании либо излагается официальными представителями компании на сторонних сайтах и форумах.
Если у вас остались вопросы на данной новости, просим вас, направлять их на email ceo@panteon-finance.com или связываться с официальными представителями компании на форумах, и направить ваши вопросы им в личном сообщении. Представителями компании будут формироваться списки вопросов, после чего на них будут даны ответы, и данный список вопросов, а так же ответов на них будет опубликован сайте и форуме компании. Как дополнение к данной новости.
С уважением,
Коллектив компании Panteon-Finance LTD

Виталий1989
21.02.2015, 04:57
Ну деньги на акции есть, а платить нет, в истории самые умные альпари, всех разгромили, но они один фиг нечего от этого не выграют, у стабильных трейров альпари в черном списки, они туда не пойдут, они работают там, где не ставят палки.

cruiser
21.02.2015, 15:42
Какого черта не в проблемных?
Модераторы, немедленно Панталон и ФТ в мошенники!

kolovrat
21.02.2015, 17:49
Пантеон и форекс тренд как черти, сразу банят на сайте, но mmgp их крышевал а ммсис топили еще с 2011 года, хотя я всегда говорил, что риски одинаковые, что в ммсис что на форекс тренд, но многие выводили постоянно с ммсис, а на форекс тренд реинвестировали, хотя ммсис проработал на 1.5 года больше, чем форекс тренд.

Да что ты как маленький ? Все снгшные брокеры(кухни) живут за счёт сливов.А эти грешили "приписками % прибыли".
Зайди в Альпы,там нет таких супер успешных управов,хотя я знаю несколько...Но они не "рисованные".
Кондачёк рисовал себе профит в мт4.Эти лохотронщики пантеон и форекстренд создали ненастоящих управов и собрали бабок с буратосов...
Вы дебилы инвесторы !!!!!!!!!!!!!!
Надо учиться самим торговать,а не какой то дядя делал за вас всю "грязную работу".
Халява бывает только в анекдотах...:mda:

Дмитрий
21.02.2015, 17:53
Понравилась картинка
Свой "Петров Иван").

Зайди в Альпы,там нет таких супер успешных управов,хотя я знаю несколько...Но они не "рисованные".
Но и суммы в управлении при этом у многих дай Боже... Не странно?

cybergeene
24.02.2015, 10:44
Свободные средства, которыми располагала компания, и которые должны были перекрывать заявки на вывод клиентов, были безвозвратно потеряны в результате реализации мошеннических схем финансовым директором компании.

Я вот думал, что на средства клиентов торгуют управы, а, оказывается, есть еще деньги компании, то есть, получается, деньги влошенцов то целы? Но бида, они нужны компании. Чтож, придется всем миром компанию выручать, раз очень надо )))

vladm
25.02.2015, 14:31
Ну да, раньше компания жила за счет нас, теперь дальше продолжает в том же духе, а мы все стерпим и выдержим, да?

ГреCHанка
25.02.2015, 18:47
А кто нибудь может зайти в личный кабинет?

ddmaster
25.02.2015, 18:48
А кто нибудь может зайти в личный кабинет?
Да, без проблем. Только толку ноль - висит сообщение, что проводится аудит.

valerton2006
28.02.2015, 15:12
16 марта будет рестарт Пантеона, как МММ 2011, потом 2012.
Компания не платит, а все находится в каталоге брокеров, как добропорядочный брокер.

Aleksandr
01.03.2015, 23:11
Компания не платит, а все находится в каталоге брокеров, как добропорядочный брокер.

Главное объявить заранее:

- выплаты будут осуществляться в регламент;
- регламент может быть продлен хоть до 29999999125 года.

Какие претензии?

светлана А
05.03.2015, 13:24
Новое руководство будет как я поняла и новые порядки. Нам главное чтобы можно было продолжить зарабатывать, а там пусть сами разбираются.

Chundra
07.03.2015, 00:23
Главное объявить заранее:

- выплаты будут осуществляться в регламент;
- регламент может быть продлен хоть до 29999999125 года.

Какие претензии?

Не то чтобы я присоединился к жалобе, просто до
29999999125 года большинство просто не доживёт)), кому Пантеон будет возвращать деньги?))

ddmaster
17.03.2015, 15:13
Информация с сайта компании:

Итоги аудита

17-03-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, в воскресенье был завершен очередной этап аудита по личным кабинетам клиентов компании.

По итогам аудита были исправлены, балансы, заявки, и вся статистика по личным кабинетам. Как и было заявлено ранее, временно отключена возможность подачи заявок на вывод средств. Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита.
На сегодняшний день, осталось 1432 пользователя, у которых в период проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним пока аудит не проведен полностью, а только исправлены суммы в распоряжениях. По этим клиентам, полный аудит будет проведен в течение этой недели.
Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту ceo@panteon-finance.com. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.
Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.

Дмитрий
21.03.2015, 11:27
Информация с сайта компании:
Ну, вот так все постепенно и заглохнет).

sucub
23.03.2015, 03:09
заглохнет
Да тут эта пирамида заглохла уже в том году...хз кто тут то думал, что тут типо водится рыба:rolleyes: Если девушки..."инвесторы" тут сайт сам всегда орал по его внешнему виду...влошенец "войди в меня" я лично успел выйти, ибо научился играть в хайпы:grin:

Zak
27.03.2015, 08:48
А что не так с компанией Пантеон? Я конечно с ними не сотрудничал, но не думал что все настолько плохо. А, что там их форум?

ddmaster
27.03.2015, 17:59
Очередное обращение к клиентам компании

27-03-2015 (сегодня)
Здравствуйте Уважаемые клиенты компании.
Спешим Вам сообщить, о том, что, как и прежде, Panteon-Finance LTD официально заявляет, что компания планирует выполнять все свои обязательства перед клиентами. Да, следует признать очевидный факт, что на данном этапе, по всем вам известным причинам, компания не в состоянии их выполнить в кратчайшие сроки. Поэтому был разработан план вывода, пока только, полученной прибыли.
Прибыль, которая будет выплачиваться, рассчитывается следующим образом. Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу. В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.
Из-за блокировок официальных кошельков компании в электронных платежных системах, по причине жалоб некоторых клиентов и недоброжелателей, вывод прибыли первое время планируется только на карты и на банковские счета клиентов. Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании. Сейчас вывод прибыли не возможен через ЭПС, так как ведутся переговоры с партнерами. Эти переговоры затруднены в связи с негативным внешним фоном. Но, тем не менее, есть в этом направлении позитивная динамика. Компания рассчитывает на то, что договоренности в конечном итоге будут достигнуты. Для тех клиентов, которые использовали только ЭПС, до момента окончания переговоров, будет предоставлена альтернатива.
На этой неделе компания не смогла начать вывод прибыли, так как наряду с уже имеющимися проблемами, возникли проблемы с получением остатков средств от систем RBK Money и PayOnline. Средства, полученные от этих систем, планировалось направить на вывод прибыли в первое время. На данный момент, эти системы либо игнорируют запросы компании, либо отвечают стандартными отписками. В конце прошлой недели, было получено письмо, с обещанием решить проблему с выводом в самое ближайшее время. Поэтому, компания не меняла своих планов по началу выплат прибыли на этой неделе. Но вот буквально вчера было получено сообщение от RBK Money такого содержания – Здравствуйте. К сожалению, не было возможности Вам ответить. Проблема с выводами в том, что из-за большого количества обращений пользователей, банк эквайер заблокировал у нас эти средства. Как только мы решим вопрос по платежам (ниже их список) банк разблокирует нам средства и мы начнем их вывод.
В связи с этим на данный момент компания не может осуществлять вывод прибыли как это было обещано. Необходимо дождаться разблокировки средств и их вывода, на счета компании, из систем RBK Money и PayOnline. Точных сроков ни одна из этих систем пока не назвала. В адрес данных систем будут постоянно направляться официальные запросы с настоятельными требованиями обозначить конкретные сроки. Как только эти сроки будут получены, они будут опубликованы на официальном сайте компании.
Но, тем не менее, у Panteon-Finance LTD, есть альтернативные варианты выхода из создавшейся ситуации, в том числе, и возвращение к переговорам с частными инвесторами по вопросам финансирования компании и вывода ее из кризиса. Есть предложения от различных инициативных групп клиентов, которые сейчас рассматривает менеджмент компании.
Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным к судьбе компании клиентам, а так же предложить высылать все ваши наработки на почту ceo@panteon-finance.com, для того, что бы все идеи, пожелания и предложения можно было бы структурировать и максимально подробно изучить.
В последнее время вариантов выхода из сложившейся ситуации у компании больше чем это было на момент начала кризиса. И в большой степени, это заслуга наших уважаемых клиентов, которые в трудную минуту стараются максимально помочь компании. Приятно осознавать, что клиенты компании, понимают, что находясь по одну сторону баррикад, мы сможем достичь необходимого нам всем результата. Компания технически готова к доработке своих сервисов, что бы полностью перейти на них, и не зависеть от технических решений наших партнеров как это было до этого. Что позволит в короткие сроки произвести как техническую, так и юридическую реорганизацию, и эффективно воплотить в жизнь план стабилизации ситуации, а так же выполнить все обязательства перед клиентами.
В очередной раз, компания приносит свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, этот кризис, будет обязательно преодолен, и будет сделано все максимально возможное для скорейшего выхода из создавшегося положения.
С уважением,
коллектив компании
Panteon-Finance LTD.

Дмитрий
27.03.2015, 18:21
Интересно, какую новость компания опубликует 1-го апреля?)

valerton2006
03.04.2015, 10:59
Все таки перенесли на форуме ММЖП Пантеон в черный список брокеров, хотя , исходя из сложившейся ситуации , он там давно должен был находиться.

Концерт окончен, занавес.

sucub
03.04.2015, 11:10
Все таки перенесли на форуме ММЖП Пантеон в черный список
Теперь остается только папу рядышком пристроить:)

sucub
12.05.2015, 06:10
Очередное доказательство, что пантеон голимая пирамида:D
https://www.youtube.com/watch?v=tZHLyi0Px1Y

Дмитрий
12.05.2015, 12:59
Очередное доказательство, что пантеон голимая пирамида
Ты кого-то все переубедить пытаешься?

invest
21.06.2015, 12:41
Теперь остается только папу рядышком пристроить:)Папа пока в проблемных, но думаю недолго там продержится. Давно не мониторил ситуацию (с осени прошлого года), сейчас глянул по форумам :mda: - ну, все как и предсказывали многие (и я в том числе) в прошлом году. ФТ и ПФ протянули недолго, да и вообще все хохлоброкеры посыпались. Вот смотрю и RVD Markets банкротство объявил. Кто-то еще остался? :dirol:

sergeyb1
07.10.2015, 22:42
Кто-то еще остался?
Privatefx.com ))))) Перезапуск форекс-тренда под новым именем))) Ждём нового шоу!

Krvas
24.11.2015, 21:15
То есть люди, работники и владельцы компании Пантеон форекс, считаю, что они смогут восстановить компании ?? Вряд ли это получится, нужно не только разобраться с собственными проблемами, долгами, да еще и вернуть все деньги клиентов

ddmaster
24.11.2015, 21:50
Нет, речь шла про перезапуск Forex Trend.

Krvas
20.12.2015, 18:20
Нет, речь шла про перезапуск Forex Trend.

Тем более если речь шла о компании Форекс тренд. От этой компании осталось только большое количество недовольных клиентов и негатив. Даже если они возобновят работу, не получится найти новых клиентов и тем более вернуть старых

Zorjia
30.07.2016, 12:04
Тем более если речь шла о компании Форекс тренд. От этой компании осталось только большое количество недовольных клиентов и негатив. Даже если они возобновят работу, не получится найти новых клиентов и тем более вернуть старых Что Пантеон, что Ф. Тренд это одни кухни братья. Никакие перезагрузки под новыми именами не воспринимаю всерьёз. Опять будет кидалово.

Podolyan
06.08.2016, 16:57
Что Пантеон, что Ф. Тренд это одни кухни братья. Никакие перезагрузки под новыми именами не воспринимаю всерьёз. Опять будет кидалово.
Ну почему? Privatefx, к примеру, и не скрывает своей связи с обанкротившемся ФТ, даже предлагая его бывшим клиентам какую-то "компенсацию". Хотя, по-моему, это больше похоже на своеобразный бонус на пополнение. Ведь для того, Чтобы получить эти средства нужно внести к ним на депо свои в пропорции 1/5.

Zorjia
25.08.2016, 12:17
Ну почему? Privatefx, к примеру, и не скрывает своей связи с обанкротившемся ФТ, даже предлагая его бывшим клиентам какую-то "компенсацию". Хотя, по-моему, это больше похоже на своеобразный бонус на пополнение. Ведь для того, Чтобы получить эти средства нужно внести к ним на депо свои в пропорции 1/5.
Не похоже, а реально, просто бонус на пополнение. Причём многие ДЦ сейчас дают бонусы на пополнение до 100 процентов. Так смысл идти в эти приваты и вновь рисковать?

Krvas
25.08.2016, 15:30
Я слышал, многие наверняка на этом форуме тоже об этом слышали, что такие компании мошенники, как форекс тренд, создают новую компанию и дальше обманывают людей.

Podolyan
28.08.2016, 12:24
Прочитал недавно в сети, что в private официально отрицают, что у них одни и те же учредители с фт. Говорят, что они просто просто купили некоторые активы данной компании. В частности, их клиентскую базу. Хотя, как по мне, то это без разницы. Да и кто это может, собственно говоря, проверить?

Zorjia
25.09.2016, 11:17
Прочитал недавно в сети, что в private официально отрицают, что у них одни и те же учредители с фт. Говорят, что они просто просто купили некоторые активы данной компании. В частности, их клиентскую базу. Хотя, как по мне, то это без разницы. Да и кто это может, собственно говоря, проверить?
Если кто то по крупному попадёт с деньгами в Привате, то и концы найдутся со скринами и прочими доказательствами. А пока они разводят малоимущих трейдеров.

Podolyan
09.10.2016, 19:54
Если кто то по крупному попадёт с деньгами в Привате, то и концы найдутся со скринами и прочими доказательствами. А пока они разводят малоимущих трейдеров.
Может, как раз по мелочи у них и можно что-то заработать. Обычно, как раз наоборот, проблемы у трейдеров, если и начинаются, то при выводе крупных сумм. Думаю, что и private не будет здесь исключением. Просто в период раскрутки проекта их и не может быть, этих самых крупных сумм. Да и скамы как раз таки и происходят тогда, когда они появляются, и есть смысл скамиться.

Zorjia
16.10.2016, 15:20
Может, как раз по мелочи у них и можно что-то заработать. Обычно, как раз наоборот, проблемы у трейдеров, если и начинаются, то при выводе крупных сумм. Думаю, что и private не будет здесь исключением. Просто в период раскрутки проекта их и не может быть, этих самых крупных сумм. Да и скамы как раз таки и происходят тогда, когда они появляются, и есть смысл скамиться.
Скам по моему мнению у private неизбежен. Солгавший и обманувший всех ФТ и Пантеон - братья и теперь порождают новые кухни кидалы.

Podolyan
13.11.2016, 15:37
Вы знаете, меня сейчас напрягает даже не это, а то, что невыплаты в Рунете становятся уже обыденным явлением. Вот список компаний, на которые жаловались клиенты в арбитражную комиссию КРОУФР только в сентябре месяце: Brokerway, Forex Trend, UK Markets Trader, Stoxmarket, Forex4you, ForenX, Billionoptions, Your Trade Choice, MaximusFX, Eqtrades, STForex, Titan Trade, MFX Broker, Trade12, Союз консалтинг Forex Brand и Vomma. Обратите внимание, кстати, что на ФТ тоже еще продолжают жаловаться. Видно, бывшие клиенты этой компании еще на что-то надеются. :)

Zorjia
26.11.2016, 10:59
Это да, скамятся один за другим и никого это уже не удивляет. Но На приват обратите внимание, опсно им деньги заливать, компания из той же категории разводящих.

Podolyan
27.11.2016, 17:55
Это да, скамятся один за другим и никого это уже не удивляет. Но На приват обратите внимание, опсно им деньги заливать, компания из той же категории разводящих.
Вот, кстати, этот privare и пользуется как раз живущей до сих пор надеждой бывших клиентов фт на возврат своих денег, предлагая им какие-то аукционы депозитов и тому подобную лабуду. Цель одна - побольше вытянуть из них нала взамен на ничего не стоящие фантики на депо.

Саныч
29.11.2016, 00:24
Вот, кстати, этот privare и пользуется как раз живущей до сих пор надеждой бывших клиентов фт на возврат своих денег
ФорексТренд протянул лет шесть, приват, думаю, пропадет гораздо раньше. Клоны обычно долго не живут.

Krvas
01.12.2016, 12:06
Как по мне, то сам факт наличия этого клона, не очень хорошо для простых трейдеров, особенно для тех, кто еще не определился с компанией. Вряд ли они слышали о компании форекс тренд, и как они поступили со своими клиентами.