PDA

Просмотр полной версии : Пантеон-финанс

Страницы : 1 [2] 3

ObserverFromSpace
24.01.2015, 00:11
намерение развести панику будут пресекаться

Панические выводы проблема только для пирамиды. А у форекс брокера и их ПАММ трейдеров есть супер ликвидный продукт те валютыне контракты которые куплены, там евро, доллары, их можно продать за 1 секунду и потом вывести всем деньги. Если это конечно не пирамида, где денег на всех, разумеется, не хватит. Это вот в банке дают кредиты НА ГОДА, там да - денег тупо нет на всех, но если есть хорошие кредиты по поможет центробанк. А для форекс брокера в принципе не может быть такой ситуации что денег на всех не хватает. Если только не было потерь о которых инвесторам не сказали, или что там пирамида.

Следовательно, если речь идет о "пресечение паники" то значит речь идет исключительно о финансовой пирамиде.

Этот пост не пытается развести панику в Пира...Пантеон-Финансе.

ddmaster
25.01.2015, 23:11
"Пантеон-Финанс" информирует о начале нового конкурса «Мисс Инвестор 2015» sevastopolnews.info/2015/01/world/069238012

Виталий1989
27.01.2015, 12:02
На форуме Ммжп, сразу предупреждения вешают, чуть , что не так написал про Пантеон.

Хотя , когда у других компаний случались проблемы с выводом средств, их сразу отправляли в проблемный раздел.

Все средства порядка 10 к вывел, наблюдаю со стороны, чем разрешится данная ситуация.Памм -система Пантеона одна из лучших в этой сфере, хотелось бы ,чтобы все нормализовалось.

Это их форум, как и платежка OnlyMoney, если вы не знали, если бы брокера перенести в проблемный и подключатся блогеры, то это смерть брокеру, а пока есть шанс вывести деньги или что брокер наладит работу, попал что вложил часть денег по акции на 3 месяца в топ 15, до середины феврале, но даст бог, успею вывести.

valerton2006
27.01.2015, 14:16
У нас независимый форекс форум, писать можно только правду подтвержденную. Флуд и намерение развести панику будут пресекаться.
В последнее время участились случаи что пишут подал заявку, регламент еще не вышел, но начинают писать что не вывели. Это касается не только ветки Пантеон Финанс, а и других тем на нашем форуме.
Будем надеяться, что и в самом деле независимый.

valerton2006
27.01.2015, 14:26
Это их форум, как и платежка OnlyMoney, если вы не знали, если бы брокера перенести в проблемный и подключатся блогеры, то это смерть брокеру, а пока есть шанс вывести деньги или что брокер наладит работу, попал что вложил часть денег по акции на 3 месяца в топ 15, до середины феврале, но даст бог, успею вывести.
Мне сразу не понравилась эта акция, заморозить средства на 3 месяца, а когда они эту акцию еще и продлили, возникли сомнения.

Crazy_Ladi
27.01.2015, 14:34
Мне сразу не понравилась эта акция, заморозить средства на 3 месяца, а когда они эту акцию еще и продлили, возникли сомнения.
От всегда удивляюсь таким сообщениям, как будто принудительно заставили в акции участие принимать. Не нравится не участвуйте в чем проблема?

ddmaster
27.01.2015, 18:53
Технический сбой

27-01-2015(сегодня)
Уважаемые клиенты,
В связи с техническим сбоем, возникшем сегодня утром в системе Panteon-Finance доступ в личные кабинеты временно закрыт для устранения проблем с базой данных и восстановления данных из архивов. Некоторые услуги и сервисы компании так же могут быть временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. О причинах и результатах поиска выхода из сложившейся ситуации сообщим дополнительно. Специалисты Компании Panteon-Finance LTD, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации.

С уважением,
​Panteon-Finance LTD

Rokulikov
27.01.2015, 20:36
Ага, сбой был )))
Некоторым двойные суммы вывели.
А у товарища моего в 10 раз балланс увеличен

Keyt
27.01.2015, 21:04
Ага, сбой был )))
Некоторым двойные суммы вывели.
А у товарища моего в 10 раз балланс увеличен
Да сегодня у всех так, у меня тоже деньги в Пантеоне, тоже переживаю что там и как, но и не поддаюсь панике думаю все наладят.

ObserverFromSpace
27.01.2015, 23:36
От всегда удивляюсь таким сообщениям, как будто принудительно заставили в акции участие принимать. Не нравится не участвуйте в чем проблема?

Проблема в том что такая акция может быть так называемым "звоночком".

Проблемы с базой данных - еще один.

Задержки с выплатами - третий.

briancev
27.01.2015, 23:43
На ММГП страсти кипят как летом с ММСИС, в теме пол тысячи человек. Админы даже мой аккаунт заранее блокирнули))

Rokulikov
28.01.2015, 00:28
На ММГП страсти кипят как летом с ММСИС, в теме пол тысячи человек. Админы даже мой аккаунт заранее блокирнули))

И правильно сделали. Ты замучал всех со своими 33$ реально:D

Black
28.01.2015, 00:29
Это Вы специально зашли сюда всплакнуть или как? У всех там деньги все ждем прояснения ситуации, а от того что будем писать по сто страниц ничего не изменится.

Rokulikov
28.01.2015, 00:30
но и не поддаюсь панике думаю все наладят.

первый скам у вас?
Это как первый секс, так же волнительно:D

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:33

А что там паника уже началась?

Rokulikov
28.01.2015, 00:37
У всех там деньги

У меня нет. ни в фт ни в пф.Года 3 назад все вывел.

Виталий1989
28.01.2015, 00:45
Да брокера сильно присуют, сами угарали и помогали, когда мочили ммсис, а теперь сами под ударом у этих ребят, базу взломали, это уже не шутки, дай бог, что бы востановились и не пострадали сильно.

Black
28.01.2015, 00:46
У меня нет. ни в фт ни в пф.Года 3 назад все вывел.
Я два года инвестирую через площадку Пантеон, сказать честно уже вывел больше чем завел.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:49
С сайта ПФ -

Уважаемые клиенты, по предварительным данным службы внутренней безопасности компании, серьезная техническая проблема о которой мы писали сегодня в предыдущей новости на сайте, возникла в результате выявленной противоправной деятельности одного из ключевых сотрудников компании. Это не хакерская атака, никаких внешних воздействий на нашу систему не осуществлялось. Технический урон нанесен серьезный, но тем не менее не критичный, все подлежит восстановлению. Была повреждена база и модуль, осуществляющий связь между ПАММ-модулями, финансовым сервером и МТ-4. Более подробная информация будет опубликована в течение дня 27.01.2015.

Вот как интересно всегда получается - как только люди стали много выводить так сразу выявляются такие вот сотрудники которые ведут противоправную деятельность, а до этого все просто шоколадно-мармеладно.

Ну кто еще тут НЕ БУДЕТ ВЫВОДИТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ из ПФ??? ДУмаю уже поздно, но по крайней мере стоит поставить на вывод.

briancev
28.01.2015, 00:49
И правильно сделали. Ты замучал всех со своими 33$ реально:D
Не, в Пантоне я все 3 месяца назад вывел, 7 центов оставил)) Сделали неправильно, ладно бы там как обычно за клевету забанили, но нет, под надуманным предлогом блокирнули, типа я клонов создавал, это похлеще 33$ будет)) Такое не прощу))

briancev
28.01.2015, 00:51
А что там паника уже началась?Да началась, страницы на глазах исчезают, модераторы работают похлеще чем на форуме блаженных.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:51
Не, в Пантоне я все 3 месяца назад вывел, 7 центов оставил)) Сделали неправильно, ладно бы там как обычно за клевету забанили, но нет, под надуманным предлогом блокирнули, типа я клонов создавал, это похлеще 33$ будет)) Такое не прощу))

Гуермана тоже блокирнули по этой причине, он сильно недоволен - сейчас может вернется сюда ченибудь сказать :grin:

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:52
Да началась, страницы на глазах исчезают, админы работают похлеще чем на форуме блаженных.

Думаешь это реально ФСЕ?

Или таки восстановят Базу Данных из бэкапов которые они, как брокер Мирового Уровня, делают ежедневно? :blush:

briancev
28.01.2015, 00:54
Та же история как с аудитом у голдборо, только приправа другая)) Базу восстановить не удалось, объявляем себя банкротами по техническим причинам. Интересно как ММГП от них отмежуется.

briancev
28.01.2015, 00:55
Гуермана тоже блокирнули по этой причине, он сильно недоволен - сейчас может вернется сюда ченибудь сказать :grin:Реально клонов создавал или тоже под надуманным предлогом заблокировали?

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:56
Реально клонов создавал или тоже под надуманным предлогом заблокировали?

Он утверждает что клонов не создавал.

Как ни странно я ему верю.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 00:57
Та же история как с аудитом у голдборо, только приправа другая))

Ну сейчас конечно придется проходить АУДИТ, ведь в базу данных внесены были изменения, надо будет проводить идентификацию для сверки, ну тем кто "в плюсе" можно не беспокоится, а тем кто еще не вышел начислять номинал+10%. Как-то так. :dirol:

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:02
Интересно как ММГП от них отмежуется.

Да элементарно - скажут только от рекламы получали. И что вообще их кинули и не заплатили за последний месяц типо.

Другое дело какой новый лохотрон придется МММжопе промоутить? Пока что Кондаков будет тихо лежать, а ФХТ точно не переживет этого - все же знают что ПФ это дочка.

briancev
28.01.2015, 01:05
Меня сначала на месяц заблокировали за это сообщение. Потом когда вышел из бани выписали один пред за то что я сравнил ФТ с ММСИС и в прошлое воскресенье блокирнули в преддверии скама. Бояться) Прийдется теперь клонов лепить, не люблю я это.
http://s017.radikal.ru/i406/1501/cd/841097fa7d2d.png

Rokulikov
28.01.2015, 01:12
Интересно как ММГП от них отмежуется.

Это ладно, а вот как ФХ тренд от Пантеона отмежуется:D
О, пока тут писал, на ммжопе забанили. Да, совсем ничего не написать там в ветках ПФ и ФТ.
Только про выплаты посты не трут.
Как в ветках хайпов, одни выплаты оставляют

briancev
28.01.2015, 01:14
Никак, следом по этапу пойдет) Такое ощущение пантеон им часть выручки закинул, чтобы удержать его на плаву.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:15
Меня сначала на месяц заблокировали за это сообщение. Потом когда вышел из бани выписали один пред за то что я сравнил ФТ с ММСИС и в прошлое воскресенье блокирнули в преддверии скама. Бояться) Прийдется теперь клонов лепить, не люблю я это.

Модеры там трут со страншной силой и банят сейчас, дохера страниц написали сегодня - это точно Дед СКАМ пришел в Пантеоновские закрома :dirol:

Я так думаю - в ФТХ решили скамить дочку ПФ, это как МММсис и МММиллтрейд. Гуерман сегодня будет хорошо спать, да и Кондаков тоже наверно шампанского хорошено ливанет.

briancev
28.01.2015, 01:18
Часа 3 назад там полная анархия была, сейчас видимо весь модерский состав стянули, на усиление.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:19
Это ладно, а вот как ФХ тренд от Пантеона отмежуется:D
О, пока тут писал, на ммжопе забанили. Да, совсем ничего не написать там в ветках ПФ и ФТ.
Только про выплаты посты не трут.
Как в ветках хайпов, одни выплаты оставляют

Качественный скрин надо было нарисовать!!!

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:19
Часа 3 назад там полная анархия была, сейчас видимо весь модерский состав стянули, на усиление.

Ну я так думаю те чьи посты удаляют четко понимают что СКАМ, такими вот удалениями проблему уже не решить. Завтра окажется что бэкапы не работают :dirol:

Rokulikov
28.01.2015, 01:24
Качественный скрин надо было нарисовать!!!

Так в ЛК то скрин сообщения в месте с предупреждением есть, только когда в бане в ЛК то не зайти, ну ты должен сам знать:D

У пантеоновского Art trend то же проблемы начались.
Писал я им, нифига это искусство не стоит, какой то конь красный , акции по 13 центов, бодяга , короче.
Теперь акции эти у людей в ЛК исчезли.
А конь с картины ускакал, наверное.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:33
Ну что пора отпевать ПФ наверно, Рома, ты свой участок на кладбище пожертвуешь?

Конь в пальто точно ускакал, нормально постригли лошков (или как тут модераторы предлагают говорить - новичков, хе-хе).

Уже качественных хайпов-то не осталось, печалька. Придется мне новое хобби искать наверно, гольф может.

Очень надеюсь что Грабовцу паяльник засунут в виде награды. Это конечно если он нагло не врал о том что его рефералы вложили миллион долларов, сомнительно конечно.

briancev
28.01.2015, 01:36
Так в ЛК то скрин сообщения в месте с предупреждением есть, только когда в бане в ЛК то не зайти, ну ты должен сам знать:D

У пантеоновского Art trend то же проблемы начались.
Писал я им, нифига это искусство не стоит, какой то конь красный , акции по 13 центов, бодяга , короче.
Теперь акции эти у людей в ЛК исчезли.
А конь с картины ускакал, наверное.

Мой кабинет -> Друзья и знакомые -> Входящие

Про Арт тренд я им даже совет дал по сайту, чтобы не палились, прислушались, исправили)

http://s40.radikal.ru/i089/1501/66/c25b544a5f10.jpg

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:38

Тебя навсегда блокнули? Меня дважды уже, думаю может тряхнут стариной на МММжопе, еще один аккаунт заведу, хотя нахрен надо - только потеря времени.

Rokulikov
28.01.2015, 01:39

Для Грабовца?:D
Тогда надо еще несколько , для Резника, Фхлинопромо, и господина Темника,
а у меня один только:D

Rokulikov
28.01.2015, 01:40
о как, не знал

Rokulikov
28.01.2015, 01:41
хотя нахрен надо - только потеря времени.
Там лулзов больше , чем тут. Ты же за этим время проводишь на форуме в основном

briancev
28.01.2015, 01:41
Сам только вчера наковырял)

briancev
28.01.2015, 01:45
Тебя навсегда блокнули? Меня дважды уже, думаю может тряхнут стариной на МММжопе, еще один аккаунт заведу, хотя нахрен надо - только потеря времени.
Да, навсегда. Там по сути делать уже нечего, единственное что держала это ФТ с ПФ, да банковский форум. Со 100 баксовой школотой тусоваться реально уже надоело. Все эти бредни малолеток читать.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:48
Для Грабовца?:D
Тогда надо еще несколько , для Резника, Фхлинопромо, и господина Темника,
а у меня один только:D

А может у ПФ не СКАМ, а просто временные трудности? А мы вот тут зря празднуем, может все завтра наладится, всем все будет платиться. Я буду очень разочерован если это так.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:49
Там лулзов больше , чем тут. Ты же за этим время проводишь на форуме в основном

Ну да, верно, только решил что я там буду ЛУЛзы в режиме Read Only получать, сейчас вот читаю там ветку Пантеона, за один день намолотили столько сколько бывает только при СКАМах :grin:

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:53
Чето офиц представитель тут пропал, але Татьяна Афанасьева, у Вас все в Штатном Режиме?

Rokulikov
28.01.2015, 04:18
Чето офиц представитель тут пропал, але Татьяна Афанасьева, у Вас все в Штатном Режиме?

Он не только тут пропал, он везде пропал

ObserverFromSpace
28.01.2015, 04:49
В ветке Пантеона на МММжопе такое разумное мнение было высказано ( я говорил примерно это) -

Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что поводов говорить о том, что Пантеон больше не платежеспособен, пока нет. Верно сказали, в один прекрасный декабрьский день СРАЗУ ВСЕ пришли в сбербанк и чуть не разобрали его на части, т.к. денег в кассе на всех не хватило. Ни один финансовый институт не рассчитан на то, чтобы в один день расплатиться со всеми кредиторами сразу!

Сообщение от Кирилл Бугаев Посмотреть сообщение
Несомненно, Новогодние праздники всегда сбивают с толку все работу. Это касается не только банков, других финансовых организаций, логистики и прочего. Останавливается все. ... И можно предположить, что проблемы с выплатами связаны именно с этим фактом. Народ готовится к пьянке, выводит бабосик, а компания к таким выплатам не готова.

"Зачем постоянно тиражируется это расхожее и неверное утверждение? Да, массовые выводы могут привести к критической остановке функционирования банка, но никак не Форекс-брокера (работа последнего лишь замедлится, имея в виду фиксированную пропускную способность финотдела, до тех пор, пока не будут произведены выплаты всем желающим):

Брокер (в отличие от банка) располагает сверхликвидными активами (валютными контрактами), которые никуда от него временно не уходят в обмен на отдалённые права требования (в отличие от банков), т.е. в любой момент / в ближайший РО трейдеры могут закрыть свои позиции и деньги будут доступны в полном объёме, с поправкой на прибыль/убыток. Даже полный вывод всего КИ из всех ПАММов ПФ никак не отразится на стабильности брокера (а ведь это брокер, прибыль компании идёт со спреда и комиссий, а не новым за счёт старых, как в другом типе финансовой структуры?). Да, при массовом выводе КИ прибыль ПФ упадёт, но у ПАММ-трейдеров в ПФ общая сумма КУ на миллионы и миллионы долларов - ПФ (ведь честный и прозрачный брокер же?) совершенно не будет бедствовать со сливок лишь с торговли трейдеров, причём не особо даже важно, насколько успешно они будут торговать. "

Вот совершенно четко ясно и понятно высказано мнение касаемо проблемы выплан ВСЕМ инвесторам и очень быстро - главное чтобы деньги были, а все эти ЭПС можно купить в любом нормальном количестве - если есть бабло конечно. Есть также API чтобы автоматизировать выплаты хоть 100000 человек в день - главное чтобы деньги были. А вот если денег нет, тогда конечно - никакой ЭПС не купить, приходится платить из тех сумм что вносят через такие вот ЭПС.

Виталий1989
28.01.2015, 05:30
Фт не зависит от пф, а вот пф зависит, мы не знаем точно, могли и правда взломать, но сколько крыса увела денег, вот в чем вопрос.
А может просто пф пирамида, тоже исключать нельзя, поэтому и выдумывают.

briancev
28.01.2015, 09:16
Что значит "может пирамида"? С самого начала даже ежу было понятно, что это пирамида. Меня особенно прикололо когда они зажали мне бабки заявив, что я использовал их как обменник, тем самым открыто признав свою пирамидальную сущность. Народ уясните уже себе, не бывает ДУ со сверх доходами. А с украинскими псевдо брокерами вообще надо держать ухо востро, чтобы при любом пчихе моментально успеть забрать деньги.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 14:10
Меня особенно прикололо когда они зажали мне бабки заявив, что я использовал их как обменник, тем самым открыто признав свою пирамидальную сущность.

Да, тут сразу стало ясно что они на 100% не меняют влохи на доллары, то есть ВНУТРИ у них рубли (!), таким образом ясно что никакой торговли быть не может в принципе, и то что их НИКАК не задело падение франка тоже было показательно.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 14:11
Фт не зависит от пф, а вот пф зависит, мы не знаем точно, могли и правда взломать, но сколько крыса увела денег, вот в чем вопрос.
А может просто пф пирамида, тоже исключать нельзя, поэтому и выдумывают.

ПФ признали что используют серверную часть ФТ, таким образом если нет торговли в ПФ то теже прблемы должны быть и в ФТ.

Crazy_Ladi
28.01.2015, 14:14
И то что их НИКАК не задело падение франка тоже было показательно.
В чем показательно? Я торгую около трех лет и пары с франком открывала от силы раз 5 всего.

Карбонарий
28.01.2015, 16:34

Наверно работы слишком много) нет времени на этот форум

Виталий1989
28.01.2015, 19:28
Лукьянсков Андрей Михайлович видимо оказался крысой, просто понял что брокер не выживет после закона в рф и решил нахапать бабулик, на долгую и красивую жизнь :(

Rose
28.01.2015, 20:23
Лукьянсков Андрей Михайлович

А почему именно он?

Ассоль
28.01.2015, 20:48
Прекращаем обсуждение стороннего форума в теме.

briancev
28.01.2015, 21:08
Это прежде всего информационный партнер мошеннической структуры, который при помощи своего административного ресурса заманивал туда доверчивых вкладчиков. Как же его не обсудить? Этот форум ведь не просто так назвали АНТИммгп.

Ассоль
28.01.2015, 22:06
Это прежде всего информационный партнер мошеннической структуры, который при помощи своего административного ресурса заманивал туда доверчивых вкладчиков. Как же его не обсудить? Этот форум ведь не просто так назвали АНТИммгп.
Это тоже Ваши домыслы не более, давайте обсуждать конкретику.

ddmaster
28.01.2015, 22:08
давайте обсуждать конкретику.
Её, к сожалению, нет. Я думаю, что даже если представитель появится, то мало что прояснит, что творится с компанией.

Карбонарий
28.01.2015, 22:20
Это тоже Ваши домыслы не более, давайте обсуждать конкретику.

Вы хоть глупости не говорите, банер видели на сайте пантеона сверху?:rolleyes:

Карбонарий
28.01.2015, 22:21
https://www.youtube.com/watch?v=2jmP4NwXyeA

Ассоль
28.01.2015, 22:21
Вы хоть глупости не говорите, банер видели на сайте пантеона сверху?:rolleyes:
Да там много банеров видела и что? Рекламу еще никто не отменял как мне кажется?

Black
28.01.2015, 22:23
youtube.com/watch?v=2jmP4NwXyeA
Да этого дурачка я видел на ютуб :grin:он предлагает в хайпы инвестировать.

Карбонарий
28.01.2015, 22:23
даже если представитель появится, то мало что прояснит, что творится с компанией.

Так он сам не в курсе что происходит

ddmaster
28.01.2015, 22:25
Так он сам не в курсе что происходит
Вот и я том же.

Да этого дурачка я видел на ютуб он предлагает в хайпы инвестировать.
Действительно, смешной клоун ) инвестор-неудачник.

briancev
28.01.2015, 22:41
Это тоже Ваши домыслы не более, давайте обсуждать конкретику.Конкретика была в претензиях поданных на пантеон 3 месяца назад, когда я все подробно расписал, почему скорый скам неизбежен в ближайший месяц, два. А также расписал как работают главные тролли типа Грабовца. Конкретика то что главный модератор ммгп, узнал на час раньше меня о перечислении денег, до того как я их увидел в интернет банке. Конкретика то что мой акк заранее блокирнули в профилактических целях, хотя я по сути в последние две недели только наблюдал со стороны за развитием ситуации.

Евгений Грабовец
28.01.2015, 22:50
А также расписал как работают главные тролли типа Грабовца.

А можно подробности, а то нигде не встречал такую методику о себе любимом :)

Конкретика то что главный модератор ммгп, узнал на час раньше меня о перечислении денег, до того как я их увидел в интернет банке. Конкретика то что мой акк заранее блокирнули в профилактических целях, хотя я по сути в последние две недели только наблюдал со стороны за развитием ситуации.

Ну прям масонский заговор. А доказательства будут? А то обвинять, вижу Вы мастак.

briancev
28.01.2015, 22:55
О легок на помине))
Вот собстна вам и отвечал в прошлый раз, после чего отправился в баню на месяц, не вы случаем жалобу онищенко кинули?
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=56790&postcount=279

Евгений Грабовец
28.01.2015, 23:01

Конь в пальто точно ускакал, нормально постригли лошков (или как тут модераторы предлагают говорить - новичков, хе-хе).

Уже качественных хайпов-то не осталось, печалька. Придется мне новое хобби искать наверно, гольф может.

Очень надеюсь что Грабовцу паяльник засунут в виде награды. Это конечно если он нагло не врал о том что его рефералы вложили миллион долларов, сомнительно конечно.

Куда вложились, в Пантеон? :eek: Жесть, пойду своим знакомым расскажу, что беззубые старухи о них слухи распускают. :accute:

ddmaster
28.01.2015, 23:12
Тем не менее личный кабинет заработал.

briancev
28.01.2015, 23:13
Куда вложились, в Пантеон? :eek: Жесть, пойду своим знакомым расскажу, что беззубые старухи о них слухи распускают. :accute:

Пантеон, Форекс Тренд, какая разница? Как кстати ваши влошенцы поживают? Прогнозы по ФТ, крайне неблагоприятные, по весне обещают он выпадет в виде затяжных осадков.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 23:17
А можно подробности, а то нигде не встречал такую методику о себе любимом :)

Подробности тут -

http://termorect.narod.ru/book3.jpg

ddmaster
28.01.2015, 23:17
Из новостей компании:

Последствия и причины технического сбоя.

28-01-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты, как мы уже сообщали ранее, возникла серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании, а также осуществленного им вмешательства в работу программного обеспечения с целью его вывода из строя. Сотрудник, имевший доступ к серверной части ресурса, чтобы замести следы своих действий, на всех базах данных (на основной и на резервной, что сразу отразилось и на репликациях) выполнил серию запросов, изменяющих данные (балансы пользователей, суммы в заявках на ввод/вывод, а также в заявках по ПАММ-счетам и агентских начислениях) на случайные величины. Запросы, которые выполнял злоумышленник были найдены в логах одного из серверов (на остальных логи были вычищены). К сожалению, запросы такого характера крайне деструктивны и не позволяют восстановить данные какими-либо простыми операциями. Также были удалены все бэкапы баз данных и изменены рутовые пароли к серверам, что и вызвало задержку с закрытием кабинетов пользователей для устранения проблемы с данными. Сейчас доступы к серверам восстановлены полностью, сервера МТ не пострадали, проблема коснулась только базы данных сайта. Сейчас технические специалисты разрабатывают алгоритм дальнейших действий по восстановлению данных по дополнительным параметрам (логи, избыточные данные в других таблицах, операции на МТ счетах, ПАММ-операции у брокеров-партнеров и т.д.)

Доступ к личным кабинетам открыт, но, к сожалению, как мы уже говорили выше, данные о транзакциях пока восстановить не удалось. В кабинетах, которые были повреждены отключены любые балансовые операции, которые могут еще более запутать восстановление данных. Все заявки на вывод, которые были поданы после сбоя и появления на балансах клиентов необоснованных сумм будут отменены. Те заявки на вывод, которые еще не были обработаны финансовым отделом (т.е. выплачены) и существовали на момент сбоя будут переведены в статус "аудит" и будут заморожены до уточнения суммы, на которую реально подавалась заявка (т.к. история в кабинетах была искажена, а с платежной системы/банка сумма еще не была списана, эти операции восстановить будет достаточно сложно, но это будет сделано по избыточным данным в логах). Технический отдел в беспрерывном режиме занимается восстановлением транзакций на счетах клиентов и постепенно все транзакции будут восстановлены, как и реальный баланс средств в кабинетах. По мере восстановления, кабинеты будут выходить из состояния "аудит" и будут добавляться стандартные функции кабинета.

Еще раз хотим напомнить, что компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы.

С уважением,
​Panteon-Finance LTD

ObserverFromSpace
28.01.2015, 23:18

Я в хайпы не вкладываю.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 23:20
Также были удалены все бэкапы баз данных

Ну вот тут явно ложь - нормальные бэкапы делаются на WRITE ONCE дисках, и хранятся в ДРУГИХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МЕСТАХ. Ну это если все правильно организовано. Как ни странно супер брокер не смог нанять нормального айтишика ЛОЛ

компания войдет в штатный режим работы.

Где-то я это уже слышал!

Ну что, переносим в проблемные ветку, или как?

Rokulikov
29.01.2015, 00:48
А можно подробности, а то нигде не встречал такую методику о себе любимом

А ты зайди в ветку ММСИС, и почитай себя любимого. Теперь ты выступаешь с точностью до наоборот.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 00:55
Грабовец это просто Гуерман более высокого уровня (говорит по человечески).

Искренне надеюсь что он реально привлек рефералов на миллионы долларов.

Пора в проблемные переносить ибо сам Пантеон говорит что выплат ВООБЩЕ не будет, пока там базу починят ручками.

P.S. Грабовец, я - Дмитрий Дибенко.

Stoparik
29.01.2015, 00:58
С сайта ПФ -

Вот как интересно всегда получается - как только люди стали много выводить так сразу выявляются такие вот сотрудники которые ведут противоправную деятельность, а до этого все просто шоколадно-мармеладно.

Ну кто еще тут НЕ БУДЕТ ВЫВОДИТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ из ПФ??? ДУмаю уже поздно, но по крайней мере стоит поставить на вывод.

И что? Ну сбой, технический, выводы чего спешишь делать? Кстати, ты что то чрезмерно активен в вопросах очернения компании, с чего бы это? И что значит стали много выводить, что, раньше из компании никто ничего не выводил? Так ведь выводили. Чего ты прыгаешь как кузнечик, раньше времени?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:04
И что? Ну сбой, технический, выводы чего спешишь делать?

Тебе же сказали что БЭКАПЫ тоже удалены.

Все, выплат не будет пока не починят.

Поэтому надо срочно в проблемные переносить.

Вот когда починят и, главное, начнут ПЛАТИТЬ, вот тогда можно будет перенести в хайпы от 61% в год.

Это уже - финал, сейчас интрига это как долго ФТ продержится, Пантеон ведь публично признался что весь софт их на серверах ФТ, может и там сотрудник все потер???

Stoparik
29.01.2015, 01:11
Что значит "может пирамида"? С самого начала даже ежу было понятно, что это пирамида. Меня особенно прикололо когда они зажали мне бабки заявив, что я использовал их как обменник, тем самым открыто признав свою пирамидальную сущность. Народ уясните уже себе, не бывает ДУ со сверх доходами. А с украинскими псевдо брокерами вообще надо держать ухо востро, чтобы при любом пчихе моментально успеть забрать деньги.

С какого самого начала было понятно что это пирамида? Что ты втираешь? Я отлично помню как компания пришла на рынок, никаких признаков пирамиды там не было и близко, вот назови, по каким признакам твой еж определил пирамиду?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:13
С какого самого начала было понятно что это пирамида? Что ты втираешь? Я отлично помню как компания пришла на рынок, никаких признаков пирамиды там не было и близко, вот назови, по каким признакам твой еж определил пирамиду?

А ты СЕЙЧАС согласен что это пирамида (ибо СКАМ)? Давай с этим вопросом определимся, и потом я тебе расскажу о прошлом.

Stoparik
29.01.2015, 01:16
Тебе же сказали что БЭКАПЫ тоже удалены.

Все, выплат не будет пока не починят.

Поэтому надо срочно в проблемные переносить.

Вот когда починят и, главное, начнут ПЛАТИТЬ, вот тогда можно будет перенести в хайпы от 61% в год.

Это уже - финал, сейчас интрига это как долго ФТ продержится, Пантеон ведь публично признался что весь софт их на серверах ФТ, может и там сотрудник все потер???

А чего ты так рьяно напал на компанию? ну просто интересно, с чего такая активность? Компания круто пошла в гору. между прочим я наблюдал как это происходило и могу сказать, что это способствовали многие новшества, которые ввела компания, понятно что конкуренты есть, понятно что могут делать гадости, но с чего ты взял что компания их не преодолеет, чего ты прыгаешь тут как счастливая обезьяна, от трудностей компании? К тому же неизвестно, что они серьезные.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:25
А чего ты так рьяно напал на компанию? ну просто интересно, с чего такая активность? Компания круто пошла в гору.

Да да, именно так, круто шла в гору, пришли пацаны к успеху, кстати вот изображение той самой горы -

http://piramidu.ru/wp-content/uploads/2011/11/piramida-hefrena.jpg

между прочим я наблюдал как это происходило и могу сказать, что это способствовали многие новшества, которые ввела компания, понятно что конкуренты есть, понятно что могут делать гадости, но с чего ты взял что компания их не преодолеет, чего ты прыгаешь тут как счастливая обезьяна, от трудностей компании? К тому же неизвестно, что они серьезные.

Ну "трудности" сейчас уже совершенно точно известно что серьезные ибо сама компания признала "саботаж" что все бэкапы удалили и база покорежена, выплат не будет. Куда уж серьезнее?

Все хайперы и те кто просто имеет мозги прекрасно понимают что случилось. Проблемы с выплатами шли многие месяцы кстати, но защитнички хайпа утверждали что дескать это только по одной платежке, а значит несчитается! Дескать не могут закупить ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ они, ЛОЛ, как будто речь шла про космические корабли.

Stoparik
29.01.2015, 01:25
А ты СЕЙЧАС согласен что это пирамида (ибо СКАМ)? Давай с этим вопросом определимся, и потом я тебе расскажу о прошлом.

Нет, не согласен, что такое пирамида? Это когда новые клиенты получают бабос от старых, у тебя есть доказательства этому? Ну что Пантеон это пирамида? Предоставь, если нет, не вводи людей в заблуждение своими ночными кошмарами, зачем другим твои психологические проблемы?

Stoparik
29.01.2015, 01:27
Да да, именно так, круто шла в гору, пришли пацаны к успеху, кстати вот изображение той самой горы -

http://piramidu.ru/wp-content/uploads/2011/11/piramida-hefrena.jpg

Ну "трудности" сейчас уже совершенно точно известно что серьезные ибо сама компания признала "саботаж" что все бэкапы удалили и база покорежена, выплат не будет. Куда уж серьезнее?

Все хайперы и те кто просто имеет мозги прекрасно понимают что случилось.

Эта картинка и есть твои доказательства? то есть по твоему тут изображен Пантеон, а не могила Хеопса? Рекомендую взять учебник истории, за пятый класс.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:29
Нет, не согласен, что такое пирамида? Это когда новые клиенты получают бабос от старых, у тебя есть доказательства этому? Ну что Пантеон это пирамида? Предоставь, если нет, не вводи людей в заблуждение своими ночными кошмарами, зачем другим твои психологические проблемы?

Ты согласен с тем что СЕЙЧАС в Пантеоне СКАМ, да или нет? Сначала с этим определимся, а потом поговорим об очевидных признаках пирамиды которые имели место быть.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:30
Эта картинка и есть твои доказательства? то есть по твоему тут изображен Пантеон, а не могила Хеопса? Рекомендую взять учебник истории, за пятый класс.

Да, возьми учебник - это пирамида Хефрена.

А Пантеон Финанс - финансовая пирамида (в СКАМе сейчас) с легендой о форексе и чудо трейдерах которые почему-то решили сделать буратин богатыми. Добрые наверно?

Stoparik
29.01.2015, 01:35
Ты согласен с тем что СЕЙЧАС в Пантеоне СКАМ, да или нет? Сначала с этим определимся, а потом поговорим об очевидных признаках пирамиды которые имели место быть.

Нет. не согласен, что ты имеешь из доказательств? Да ничего, ты, который, я уверен, не вложил туда ни копейки бабоса, бегаешь по форуму и орешь, как паникующий пингвин в жару. Тебе ясно написали? Сбой, технический, покажи где его не было? Выйдет ли из него компания? я думаю да. Но думаю твоя задача, в этот момент, побольше клиентов выбить из компании, из за этого ты тут кипишь устроил, бегаешь, руками машешь, спасайся кто может. Ты конкретно базарь, Пантеон с самого начала был пирамидой? Доказательства давай, а не приводишь мне тут фото ободранных могилок.

Stoparik
29.01.2015, 01:37
Да, возьми учебник - это пирамида Хефрена.

А Пантеон Финанс - финансовая пирамида (в СКАМе сейчас) с легендой о форексе и чудо трейдерах которые почему-то решили сделать буратин богатыми. Добрые наверно?

Да какая разница чья, Хефрена или твоей бабушки, к доказательствам какое отношение имеет?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:41
Нет. не согласен, что ты имеешь из доказательств?

Вот тут признание СКАМа -

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=57103&postcount=325

Выплаты ВСЕ остановлены. А еще раньше регламенты нарушены были по некоторым платежкам по смешных причинам. Теперь ВСЕ, СКАМ, признано компанией.

Надо переносить ветку в проблемные как минимум, а еще правильнее - в мошенники.

Да ничего, ты, который, я уверен, не вложил туда ни копейки бабоса, бегаешь по форуму и орешь, как паникующий пингвин в жару.

У меня там, действительно, ни копейки ибо я не вкладываюсь в пирамиды.

Тебе ясно написали? Сбой, технический, покажи где его не было?

Так яснее некуда написали, приведу для тебя выдержки -

"серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании"
"Также были удалены все бэкапы баз данных"
"Все заявки на вывод, которые были поданы после сбоя и появления на балансах клиентов необоснованных сумм будут отменены."
" В кабинетах, которые были повреждены отключены любые балансовые операции, которые могут еще более запутать восстановление данных."

Можно было короче выразится - СКАМ.

Но ты конечно можешь верить что все идет в штатном режиме.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:41
Да какая разница чья, Хефрена или твоей бабушки, к доказательствам какое отношение имеет?

Ну ты же сказал что Хеопса это пирамида, и послал меня в учебник пятого класса, ну вот я тебя поправил.

Rokulikov
29.01.2015, 01:44
Зажигай, Дима!!
Мишутка, видишь , неопытный попался , необстреленный.
Пришел твой час:D

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:44
Зажигай, Дима!!
Мишутка, видишь , неопытный попался , необстреленный.
Пришел твой час

Как в старые добрые времена, а? :D

Кстати, СКАМ идет в штатном режиме. Тут много опыта уже наработано хайпами низкопроцентниками.

Stoparik
29.01.2015, 01:45
Вот тут признание СКАМа -

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=57103&postcount=325

Выплаты ВСЕ остановлены. А еще раньше регламенты нарушены были по некоторым платежкам по смешных причинам. Теперь ВСЕ, СКАМ, признано компанией.

Надо переносить ветку в проблемные как минимум, а еще правильнее - в мошенники.

У меня там, действительно, ни копейки ибо я не вкладываюсь в пирамиды.

Так яснее некуда написали, приведу для тебя выдержки -

"серьезная проблема в результате выявленной противоправной деятельности одного из сотрудников компании"
"Также были удалены все бэкапы баз данных"
"Все заявки на вывод, которые были поданы после сбоя и появления на балансах клиентов необоснованных сумм будут отменены."
" В кабинетах, которые были повреждены отключены любые балансовые операции, которые могут еще более запутать восстановление данных."

Можно было короче выразится - СКАМ.

Но ты конечно можешь верить что все идет в штатном режиме.

Тебе нужно сначала понять, что является доказательством, то что ты привел, им ни в коей мере не является, то что выплаты приостановлены, не говорит о том что их вообще не будет, с логикой знаком? Итак, ты утверждал что Пантеон, это пирамида, доказательства? Я жду их. А выплаты, ну смотри на него, два дня только нет выплат, а он тут прыжки на батуте устроил. Знаешь почему там нет твоих денег? Потому что их нигде нет, ты не инвестор, ты не трейдер, ты кипишливый троль. Нет? Тогда приведи доказательства всему, что сказал, в том числе и о пирамиде, жду.

Rokulikov
29.01.2015, 01:46
Как в старые добрые времена, а? :D

да, наслаждайся:D
Жаль, что объектов для лулзов мало осталось такого масштаба

Stoparik
29.01.2015, 01:47
Ну ты же сказал что Хеопса это пирамида, и послал меня в учебник пятого класса, ну вот я тебя поправил.

Спасибо что поправил, это все твои доказательства? в виду того, что в этой пирамиде похоронили Хефрена, Пантеон пирамида? С логикой у тебя конечно напряг, ну попробуем хоть что здравое вытянуть, талант к этому.:D

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:49
Тебе нужно сначала понять, что является доказательством, то что ты привел, им ни в коей мере не является, то что выплаты приостановлены, не говорит о том что их вообще не будет, с логикой знаком? Итак, ты утверждал что Пантеон, это пирамида, доказательства? Я жду их. А выплаты, ну смотри на него, два дня только нет выплат, а он тут прыжки на батуте устроил. Знаешь почему там нет твоих денег? Потому что их нигде нет, ты не инвестор, ты не трейдер, ты кипишливый троль. Нет? Тогда приведи доказательства всему, что сказал, в том числе и о пирамиде, жду.

Я очень хорошо знаком с логикой. Было 5 в универе. По теме финансов. Также было 5 по теории вероятности, и 5 по теории игр, и еще ВНИМАНИЕ - 5 по праву.

Так вот, Пантеон это ясно было что пирамида как только стало ясно что никому не известные трейдеры там получают такие доходности на высоковолатильном высокорискованном ФОРЕКСе что Сорос отдыхает.

Никаких реальных доказательств торговли нет и не было. Ну а значит вывод просто - пирамида. Кто же еще будет отдавать такие деньги буратинам из интернета если торговля реальна???

Ты можешь не верить конечно, твое право, но что сейчас СКАМ это очевидно, а также КАК СКАМ прошел ясно что тут был хайп и они нагло врут что бэкапы накрылись тоже, просто не может быть в организации серьезного уровня такой ситуации что бэкапы можно удалить. В моей компании к примеру бэкапы делаются на оптических дисках с записью один раз (нельзя удалить), и хранятся они в спец фирме которая занимается таким вот хранением данных километров за 20 от офиса. От ядерной бомбы не защитит конечно, но от удалителя вполне.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:50
Жаль, что объектов для лулзов мало осталось такого масштаба

Ну думаю Кондаков скоро вернется с новым "проектом", врядли форекс правда, хотя сейчас площадка неплохо расчистится.

Keyt
29.01.2015, 01:51
врядли форекс правда,
Вы тоже торговать не умеете?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:52
Вы тоже торговать не умеете?

Умею очень хорошо торговаться.

Keyt
29.01.2015, 01:53
Ну думаю Кондаков скоро вернется с новым "проектом"
От куда информация такая?

Keyt
29.01.2015, 01:53
Умею очень хорошо торговаться.
Нет это не то я на базаре стоять не собираюсь. В инвестировании у меня получается пока нормально, торговлю осваиваю.

Stoparik
29.01.2015, 01:54
Я очень хорошо знаком с логикой. Было 5 в универе. По теме финансов. Также было 5 по теории вероятности, и 5 по теории игр, и еще ВНИМАНИЕ - 5 по праву.

Так вот, Пантеон это ясно было что пирамида как только стало ясно что никому не известные трейдеры там получают такие доходности на высоковолатильном высокорискованном ФОРЕКСе что Сорос отдыхает.

Никаких реальных доказательств торговли нет и не было. Ну а значит вывод просто - пирамида. Кто же еще будет отдавать такие деньги буратинам из интернета если торговля реальна???

Скажи всем, кто ставил тебе пятерки, что они уволены, или у вас 12тибальная система? Тогда пусть останутся.:D Итак, твое доказательство пирамидальности ( я так понял могилу твоей бабушки(пардон,Хефрена:D) мы отмели как доказательство?) С чего это тебк ясно что Пантеон пирамида было? Что в компании есть агрессивные трейдеры?:D Ну говорю же, никакой логики, тогда приведи как мне хоть одну компанию, форекс брокера, которые не имеют агрессивных трейдеров? Я уж молчу, что твои доказательства даже косвенными нельзя назвать, ну куда уж мне, за отличником по праву.:D

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:55
Нет это не то я на базаре стоять не собираюсь. В инвестировании у меня получается пока нормально, торговлю осваиваю.

Ну удачи Вам, в этом нелегком деле. Тема тут правда о Пантеоне Финансе.

Кстати, пантеон это здание, вот пример -

http://www.home-edu.ru/user/uatml/00000643/proekt_garikovoy/web/panteon2.jpg

Крыша-то какая, в форме Пирамиды...

Намекали сразу. Кто умел читать сигнали тот сохранил деньги.

Keyt
29.01.2015, 01:57
:give_rose:

А так у Вас просто навязчивые идеи... Какие сигналы? Идите спать уже. Или не пейте так много:give_rose:

ObserverFromSpace
Скажи всем, кто ставил тебе пятерки, что они уволены, или у вас 12тибальная система?

У нас буквенная система A, B, C, D etc.

С чего это тебк ясно что Пантеон пирамида было? Что в компании есть агрессивные трейдеры?:D Ну говорю же, никакой логики, тогда приведи как мне хоть одну компанию, форекс брокера, которые не имеют агрессивных трейдеров? Я уж молчу, что твои доказательства даже косвенными нельзя назвать, ну куда уж мне, за отличником по праву.:D

Агрессивность тут не причем, а вот стабильно высокая доходность - вот тут при 100% в год это пирамида однозначно.

Stoparik
Ну удачи Вам, в этом нелегком деле. Тема тут правда о Пантеоне Финансе.

Кстати, пантеон это здание, вот пример -

http://www.home-edu.ru/user/uatml/00000643/proekt_garikovoy/web/panteon2.jpg

То есть пирамиду с куполом тоже путаем, прямо тоска, с этими отличниками.:D Я уж молчу о том, что Пантеон это совсем необязательно здание.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:58
А так у Вас просто навязчивые идеи...

А какие должны быть идеи когда непонятно какие-то люди в оффшоре предлагают 100% ную доходность??? Развод однозначно.

Rokulikov
29.01.2015, 01:58
Ну думаю Кондаков скоро вернется с новым "проектом", врядли форекс правда, хотя сейчас площадка неплохо расчистится.

Ну скоро - понятие растяжимое.
Должно все утихнуть.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 01:59
То есть пирамиду с куполом тоже путаем, прямо тоска, с этими отличниками.:D Я уж молчу о том, что Пантеон это совсем необязательно здание.

Пантеон это сейчас скорее Мавзолей, там лежат умершие мечты буратин о прокрутке кредитных средств и лежании на диване пока им начисляются сумашедшие проценты в валюте.

Keyt
29.01.2015, 01:59
Агрессивность тут не причем, а вот стабильно высокая доходность - вот тут при 100% в год это пирамида однозначно.
У меня много знакомых трейдеров которые доходность такую за день показывают, а то и больше.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:01
Ну скоро - понятие растяжимое.
Должно все утихнуть.

Ну отдохнет немного, потратит бабло - взятки точно придется давать нехилые. Если не ***** то не будет делать снова, а с другой стороны, если первый раз удалось то сможет ли удержаться от соблазна?

Кстати я его на видео слушал что на 100% считаю что он не понимает тематики, совершенно неясно как ему люди доверяли свои деньги. НУ ясно конечно - жадные, мозг отключили.

Rokulikov
29.01.2015, 02:02
первый скам у вас?
Это как первый секс, так же волнительно:D

Стопарик,дружище, не волнуйся так, уже писал в ветке

ObserverFromSpace
У меня много знакомых трейдеров которые доходность такую за день показывают, а то и больше.

Ну а я могу в казино зайти и за минуту удвоить капитал. Это сколько же будет в годовом размере???

Так и тут, стабильную доходность на форексе могут показывать только шулеры или те кто с инсайдом, первых в СНГ много, а последние и быть не может (кроме как на рынке рублей - там ясно делятся и рубят реальное бабло инсайдеры).

Stoparik
У нас буквенная система A, B, C, D etc.

Секундочку, то есть ты считаешь что на Форекс, где плечо 1 к 100, прибыль до 10% в месяц это стопроцентный признак пирамиды? Опять же, по поводу твоего однозначно, не вяжутся твои высказывания с однозначностью. Но дело даже не в этом, ты сказал, что С САМОГО НАЧАЛА было понятно, что Пантеон пирамида, это как ты определил с самого начала, если ты еще не знал о стабильных трейдерах? Ну как ты узнал об их стабильности, если это было только НАЧАЛО, как ты утверждаешь? Видишь как с логикой плохо таки у тебя.:D

Rokulikov
29.01.2015, 02:04

Я вчера 300% сделал и что?
депо 50$ разгоняю, так что не жалко слить
на миллионах никто так не торгует

Keyt
29.01.2015, 02:05
Я вчера 300% сделал и что?
депо 50$ разгоняю, так что не жалко.
на миллионах никто так не торгует
Может и торгуют, Вы же не управляющий.

Stoparik
29.01.2015, 02:06
Пантеон это сейчас скорее Мавзолей, там лежат умершие мечты буратин о прокрутке кредитных средств и лежании на диване пока им начисляются сумашедшие проценты в валюте.

Видишь, какие у нас проблемы, я от тебя доказательства требую, а ты мне сказки своего тоскливого детства предоставляешь, о буратинах и могилах. Так ты значит просто болтливый троль?:D

Rokulikov
29.01.2015, 02:06
Может и торгуют, Вы же не управляющий.

Не болтайте ерундой.
Таких управов нет. А если есть, то очень не долго и с копеечными суммами.
ЗЫ по чему? Я торгую на чужом счете в том числе.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:07
Секундочку, то есть ты считаешь что на Форекс, где плечо 1 к 100, прибыль до 10% в месяц это стопроцентный признак пирамиды?

Нет, признак пирамиды это много месяцев такой прибыли. А в один-то месяц можно и 100% сделать как некоторые это сделали на франке. А вот другие - слились полностью.

Опять же, по поводу твоего однозначно, не вяжутся твои высказывания с однозначностью. Но дело даже не в этом, ты сказал, что С САМОГО НАЧАЛА было понятно, что Пантеон пирамида, это как ты определил с самого начала, если ты еще не знал о стабильных трейдерах?

А знаешь как? Да просто - в СНГ все что связано с форексом где принимают деньги как инвестицию (в ПАММ или напрямую трейдунам) это лохоразвод. И доходности такие 100%ные рисуют потому-что у буратин есть стойкое ожидание таких вот прибылей, ради 20% в год они бы не рисковали. в Британии кстати где я живу даже 10% в год было бы супер доходностью, сейчас хедж фонды форекса с реальными трейдерами несут убытки ибо рынок такой что лучше не соваться.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:08
Видишь, какие у нас проблемы, я от тебя доказательства требую, а ты мне сказки своего тоскливого детства предоставляешь, о буратинах и могилах. Так ты значит просто болтливый троль?:D

Ну смотри, в Пантеоне сейчас жесткий СКАМ. Любой хайпер с опытом подтвердит это. Тысячу раз уже было, сам лично читал СКАМ ветки Гаммы, МММсис, и сейчас вот - все один в один.

Тут уж доказывать ничего не надо, как бы академический вопрос. Более интересно как ФТ бомбанет от этого. По опыту МММсис-МММиллтрейд долго не должен протянуть.

Rokulikov
29.01.2015, 02:11
Более интересно как ФТ бомбанет от этого.

Возможно, похерят только Пантеон, перекачав деньги в ФХ, а туда же многие нанесли долларов по 45 рублей с заморозкой депа на 6-12 месяцев.
Так что это предельный срок.
На вскидку дал бы 4 месяца жизни для ФХ после полного скама ПФ
Если скам ПФ случится и все побегут выводить из ФТ , то меньше, конечно

Stoparik
29.01.2015, 02:13
Нет, признак пирамиды это много месяцев такой прибыли. А в один-то месяц можно и 100% сделать как некоторые это сделали на франке. А вот другие - слились полностью.

А знаешь как? Да просто - в СНГ все что связано с форексом где принимают деньги как инвестицию (в ПАММ или напрямую трейдунам) это лохоразвод. И доходности такие 100%ные рисуют потому-что у буратин есть стойкое ожидание таких вот прибылей, ради 20% в год они бы не рисковали. в Британии кстати где я живу даже 10% в год было бы супер доходностью, сейчас хедж фонды форекса с реальными трейдерами несут убытки ибо рынок такой что лучше не соваться.

Если я правильно понял, то твои доказательства, на счет Пантеона, как пирамиды, это то что в СНГ все пирамиды? ты уж определись наконец, где твои доказательства? То ты орешь как белуга, вытащенная из воды. Потому что стабильно трейдеры торгуют. Потому ты меняешь показания, как антисимит в НКВД:D и говоришь, потому что в СНГ все пирамиды, что то я запутался в ваших показаниях, господин подследственный.:D Вы может с паяльником их четче даете?:D Вопрос конкретный, ЧТО ИМЕННО для тебя явилось доказательством того, что Пантеон был пирамидой с самого начала. В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ.:grin:

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:14

А сейчас разве не СКАМ?

Официальное объяснение просто смешно (бэкапы удалили ЛОЛ). Сейчас просто тянут время еще, думаю потому-что эта компания с "дешевым" долларом обеспечила приток в ФТ, а выптаты там уже тормознули по некторым платежкам.

Stoparik
29.01.2015, 02:15
Ну смотри, в Пантеоне сейчас жесткий СКАМ. Любой хайпер с опытом подтвердит это. Тысячу раз уже было, сам лично читал СКАМ ветки Гаммы, МММсис, и сейчас вот - все один в один.

Тут уж доказывать ничего не надо, как бы академический вопрос. Более интересно как ФТ бомбанет от этого. По опыту МММсис-МММиллтрейд долго не должен протянуть.

Доказывать ничего не нужно дураку, а умный без доказательств не поверит, тем более человеку, с явными признаками заказного троля.:D

Rokulikov
29.01.2015, 02:16
А сейчас разве не СКАМ?

Нет. пока хоть кому то выводят, нет.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:17
Если я правильно понял, то твои доказательства, на счет Пантеона, как пирамиды, это то что в СНГ все пирамиды?

Значит в СНГ есть два типа форекс контор -

1) кухни вроде Альпари которые заточены на то чтобы делать деньги сливая трейдунов
2) пирамиды которые собирают бабло под легенду форекса (они еще начали прикидываться что брокеры типа они, но ясно что ориентировка на сбор бабла)

Реальная торговля на форексе очень рискованно и всех эти игроки просто не хотят иметь торговых рисков, хотя надо сказать что Альпари UK видимо честным брокером были, ибо скачек франка убил ее, ну ясно у нас же регулятор реальный и директора не дропы, сидеть-то всю жизнь в лагере не охота.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:18
Нет. пока хоть кому то выводят, нет.

Странное у тебя определение СКАМа, я вот его определяю как невывод хоть одному - неисполнение своих обязательств в регламент. Они давно уже в дефолте, ну а сейчас со смешной легендой о "диверсии" ясны их намерения - продлевают агонию чтобы ФТ привлекал до конца.

Гамма ведь тоже платила по чуть чуть, ну ясно чтобы уголовку раньше времени не открыли.

Rokulikov
29.01.2015, 02:21
ЧТО ИМЕННО для тебя явилось доказательством того, что Пантеон был пирамидой с самого начала. В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ

Дружочек, не кипятись.
В Пантеоне никто и никогда не торговал. Покажи мне хоть одного живого трейдера с трейдерских форумов MQL4, MT5, Нет таких. Зато сразу появилось куча успешных управов, которые почему то выбрали Пантеон для своей торговли.
Так же и в ФТ. Там, конечно торгуют люди, но их ничтожно мало.
Однако 70% успешных трейдеров выбрали, почему то , эту площадку.
При достаточном количестве более надежных , я уже не говорю про иностранные площадки.

Rokulikov
29.01.2015, 02:22
Странное у тебя определение СКАМа

Ну пусть предскам тогда.

Stoparik
29.01.2015, 02:22
Значит в СНГ есть два типа форекс контор -

1) кухни вроде Альпари которые заточены на то чтобы делать деньги сливая трейдунов
2) пирамиды которые собирают бабло под легенду форекса (они еще начали прикидываться что брокеры типа они, но ясно что ориентировка на сбор бабла)

Реальная торговля на форексе очень рискованно и всех эти игроки просто не хотят иметь торговых рисков, хотя надо сказать что Альпари UK видимо честным брокером были, ибо скачек франка убил ее, ну ясно у нас же регулятор реальный и директора не дропы, сидеть-то всю жизнь в лагере не охота.
Прости, реальная торговля на фрекс рискованная, а в чем ты видишь риск торговли на форекс, для брокера? А эти ваши сказки о кухнях и не кухнях, уже порядком подташнивают. Форекс, это внебиржевой рынок. На нем брокер может выступать контрагентом в любой сделке трейдера. Итак, ты выбрал свое доказательство? Ты считаешь Пантеон пирамидой, потому что в СНГ все пирамиды? Феерично, моя бабушка, у которой отобрало разум перед смертью, наверное и то поумней доказательства придумала бы.

Карбонарий
29.01.2015, 02:24
Из хайпа с картинами получал кто-нибудь выплаты? Или там тоже базы удалили?

Stoparik
29.01.2015, 02:24
Дружочек, не кипятись.
В Пантеоне никто и никогда не торговал. Покажи мне хоть одного живого трейдера с трейдерских форумов MQL4, MT5, Нет таких. Зато сразу появилось куча успешных управов, которые почему то выбрали Пантеон для своей торговли.
Так же и в ФТ. Там, конечно торгуют люди, но их ничтожно мало.
Однако 70% успешных трейдеров выбрали, почему то , эту площадку.
При достаточном количестве более надежных , я уже не говорю про иностранные площадки.

А кто кипятится собственно? Ты думаешь пара заказных тролей могут меня вскипятить?:D Брось, в Пантеоне никто, никогда не торговал, вот это новый прикол, уверяю. торговали, приведи доказательства твоим странным утверждениям.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:26
Прости, реальная торговля на фрекс рискованная, а в чем ты видишь риск торговли на форекс, для брокера?

Альпари UK обанкротился изза скачка валюты. Там я верю что все было честно.

А брокеру форекса в РФ делать нечего - рыбы мало и она вся в Альпари, пожет еще где, зато лохов очень много и они очень хотят 10% в месяц ничего не делая. Зачем горбатится конкурируя с Альпами когда можно настричь бабла в пирамиде и потом откупиться от ментов??? В Англии не откупишься, поэтому все эти развод конторы почему-то именно на СНГ ориентированы.

Вот были бы трейдуны там супер крутыми, почему они не торговали в реальном брокере из Англии??? Там бы их не кидали и они бы рубили бабло не по детски. Ан нет, они все почему-то в СНГ, причем их успехи только в одной конторе! А ведь на реальном рынке трейдеры крутые МЕНЯЮТ МЕСТО РАБОТЫ, у тут получется такого не бывает, ну я конечно про супер успешных трейдунов типа Вероники там которая продавала утюги в свободное время.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:28
Ну пусть предскам тогда.

Ну будем следить за развитием событий, я даже не надеялся что рухнут в январе, думал супели пережить новый год искуственно задерживая выплаты, но потом подумал - в МММсис же тоже задержки были примерно 2-3 месяц до СКАМа. Да и в других хайпах этого уровня тоже где-то так.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:29
А кто кипятится собственно? Ты думаешь пара заказных тролей могут меня вскипятить?:D Брось, в Пантеоне никто, никогда не торговал, вот это новый прикол, уверяю. торговали, приведи доказательства твоим странным утверждениям.

А давай ты лучше нам докажешь вот эту самую торговлю на реальном рынке? :rolleyes:

Rokulikov
29.01.2015, 02:30

Какие заказные тролли?
Тут все друг друга знают. И не один год, еще по ммжопе,
Ты откуда такой непросвещенный взялся то?
Я тебе сказал, зайди на форумы трейдеров MQL4 и MT5, а не на хайперские.
И дай ссылку хоть на один пост трейдера, который торгует в Пантеоне.
Вот тебе и доказательства.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:32
Какие заказные тролли?

Мы сами приходим, а не на заказ! :dirol:

Пора уже ребрендинг делать - "Мавзолей-Финанс - ваши деньги как в могиле!"

Rokulikov
29.01.2015, 02:34
Из хайпа с картинами получал кто-нибудь выплаты? Или там тоже базы удалили?

Да там все "портфели":D наращивали .
Там сразу было понятно, что фуфел.
раза 3 в бане сидел, когда писал про это, потом перестал, надоело
Мазня какая то. Ну кто бы мог придумать такое, выпускать акции под картины нелепого красного коня.
Если картина стоящая, ее везут на всемирно известные аукционы и продают за деньги, а не выпускают акции по 0.13 долларов за штуку и вдувают школоте на хайперском форуме.

Rokulikov
29.01.2015, 02:37
Мы сами приходим, а не на заказ! :dirol:

Пора уже ребрендинг делать - "Мавзолей-Финанс - ваши деньги как в могиле!"

Да вообще , кто придумал название такое. Там же( в Пантеоне) захоронения, трупы , в общем, лежат.
А они так компанию назвали.

Дима, тебе слоганы писать для рекламы надо:D

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:41
Дима, тебе слоганы писать для рекламы надо:D

Пока что скиллзы 80 левела на антирекламе оттачиваю, а там посмотрим :dirol:

Жаль все модераторы завтра удалят. А может не удалят? Интересная дискуссия, читателям будет что почитать, потом еще придут, ведь для этого форум и есть, так ведь?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:43
выпускать акции под картины нелепого красного коня.

Красный конь в пальто чтоли был?

В жеребцов кстати неплохие вложения денег. Ну в породистых конечно. Им за депозиты (в кобыл) неплохо платят, точнее владельцам.

Stoparik
29.01.2015, 02:44

А брокеру форекса в РФ делать нечего - рыбы мало и она вся в Альпари, пожет еще где, зато лохов очень много и они очень хотят 10% в месяц ничего не делая. Зачем горбатится конкурируя с Альпами когда можно настричь бабла в пирамиде и потом откупиться от ментов??? В Англии не откупишься, поэтому все эти развод конторы почему-то именно на СНГ ориентированы.

Вот были бы трейдуны там супер крутыми, почему они не торговали в реальном брокере из Англии??? Там бы их не кидали и они бы рубили бабло не по детски. Ан нет, они все почему-то в СНГ, причем их успехи только в одной конторе! А ведь на реальном рынке трейдеры крутые МЕНЯЮТ МЕСТО РАБОТЫ, у тут получется такого не бывает, ну я конечно про супер успешных трейдунов типа Вероники там которая продавала утюги в свободное время.
В Великобритании есть регулирующий орган, он не выдает лицензию памм площадкам, или ты мне сможешь назвать хоть одного их брокера с паммом? Нет, не назовешь, там может быть только доверительное управление или сервис копирования сделок.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:45
В Великобритании есть регулирующий орган, он не выдает лицензию памм площадкам, или ты мне сможешь назвать хоть одного их брокера с паммом? Нет, не назовешь, там может быть только доверительное управление или сервис копирования сделок.

А как ты думаешь почему это так???

Лошары из FCA не идут в ногу со временем, в то время как не имеющие аналогов брокеры СНГ с мировым именем бороздят пространство Большого Театра? :rolleyes:

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:47
Поправился -

Пора уже ребрендинг делать - "МММавзолей-Финанс - ваши деньги как в могиле!"

Stoparik
29.01.2015, 02:48
Какие заказные тролли?
Тут все друг друга знают. И не один год, еще по ммжопе,
Ты откуда такой непросвещенный взялся то?
Я тебе сказал, зайди на форумы трейдеров MQL4 и MT5, а не на хайперские.
И дай ссылку хоть на один пост трейдера, который торгует в Пантеоне.
Вот тебе и доказательства.

Куда зайти? На мт5? :Dэто форум трейдеров? Вот это круто, ни фига се чего тут в пример ставят, самый страшный словесный понос рунета. То есть ты считаешь, что у Пантеона нет торговли?:D Круто, чего я там торговал? У тебя был или сеть счет в этой компании? Я так понимаю что нет, следовательно все что ты трепишь, это бездоказательный троллинг.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:50
Куда зайти? На мт5?

B МИ5 зайди. Там есть все.

Rokulikov
29.01.2015, 02:51
Круто, чего я там торговал?
Ну тогда инвестпароль в студию!
Мы хоть одного живого трейдера из Пантеона увидим

Stoparik
29.01.2015, 02:52
А как ты думаешь почему это так???

Лошары из FCA не идут в ногу со временем, в то время как не имеющие аналогов брокеры СНГ с мировым именем бороздят пространство Большого Театра? :rolleyes:

Потому что у памм площадки есть теоретические возможности кинуть клиента (сговор трейдера с брокером и слив денег инвестора в пользу брокера) Но при этом ФСА заинтересована в паммах, нужно лишь выработать правила, удовлетворяющие регулятору, в виду консерватизма англичан, это будет не так быстро. Кстати, тебе, как победителю конкурса, логик года, ирония, ну ты понимаешь.:D Вопрос. если управляющих пантеона не существует, торговли нет, все это пирамида. то на фига вообще сложности с этими техническими проблемами? Ну открыли бы несуществующие управляющие сделки по франку, слили счета и все, к компании никаких притензий, логично? Если ты знаешь что значит это слово.:grin:

Stoparik
29.01.2015, 02:54
Ну тогда инвестпароль в студию!

Как то перебьетесь. свой дашь? Или у тебя там нет счета?:D Если нет, то я прав, ты заказной троль.

Rokulikov
29.01.2015, 02:57
Как то перебьетесь. свой дашь? Или у тебя там нет счета?:D Если нет, то я прав, ты заказной троль.

У меня там нет счета, и почему я заказной троль?
Могу дать от форекс4ю ,только смысл? мы пантеон обсуждаем и тех, кто там торгует

Rokulikov
29.01.2015, 02:59
на фига вообще сложности с этими техническими проблемами? Ну открыли бы несуществующие управляющие сделки по франку, слили счета и все, к компании никаких притензий, логично?
Так же рассуждали те, кто оставил свои деньги в ммсис и миллтрейде.
Без привязки к франку, правда.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 03:04
Потому что у памм площадки есть теоретические возможности кинуть клиента (сговор трейдера с брокером и слив денег инвестора в пользу брокера)

Ну видишь, все ведь знаешь.

Кстати, ведь Пантеон у нас "лицензирован", так? Так вот, любой нормальный регулятор лишил бы их лицензии за то что у них сотрудник смог удалить все бэкапы. Ну не говоря уже о том что они не выполняют свои финансовые обязательства по выплатам клиентам, деньги-то подика не на отдельных от компании счетах хранились как это требует FCA. Это будет как в мультике про золотую антилопу -

youtu.be/iyzPtl1pSEw?t=11m15s

"А своих денег я не намерен отдавать НИКОМУ!"

Таким вот образом! :-))

Rokulikov
29.01.2015, 03:12
Куда зайти? На мт5? это форум трейдеров?

Ну, по крайней мере хайперов там нет

ObserverFromSpace
29.01.2015, 03:13
Ну, по крайней мере хайперов там нет

Скучновато там наверно, хайперы народ забавный! :-))

ANTOXA
29.01.2015, 08:26
Да, когда после инфы о назначении школьницы на пост директора пантеона принял решение вывести всё, и то вывод затянулся в октябре на 20 дней почти. КОгда писал о невыплате меня обсмеяли(походу те же, кто и выводил по тихой), товарища Брянцева с вполне адекватной претензией забанили :) Есть нарушения регламента со стороны ФТ уже, так что и этой кухне скоро конец придет, да и подконтрольный форум че то скамится, помню когда в ветке с ММСИС гуляло 1500 человек форум не ложился, а тут всего 700, вот и перебираемся суда)) Останутся одни Альпы.
А высказываение, что Грабовец - тот же Гуерман, только разговаривает по человечески - это пять, конечно))
Сейчас посмотрим, как они будут коллективные претензии составлять.

Виталий1989
29.01.2015, 08:42
Это просто расплата, не зря же говорят, не рой другому яму, сам в нее попадешь, следующий форекс тренд, теперь будут и его пытатся закрыть.

cybergeene
29.01.2015, 08:43
Возможно, похерят только Пантеон, перекачав деньги в ФХ, а туда же многие нанесли долларов по 45 рублей с заморозкой депа на 6-12 месяцев.
Так что это предельный срок.
На вскидку дал бы 4 месяца жизни для ФХ после полного скама ПФ
Лучше, я думаю, не дожидаться, а выводить все из ФТ, если вообще дадут вывести.
Я так с миллтрейд чуть не лоханулся - буквально за пару дней до скама (а он был быстр, ни по одной претензии не выплатили, ну мож одному чуваку выплатили и то сомнительно, что он не мурзилкой был), тоже вот думал, что милка останется на плаву.
Инвесторов на этой панике ФТ не удержит, а вот что придумает - будет очень интересно: по-крайней мере, какой будет скам - быстрый, как в милке или все же потянут чутка ))

ANTOXA
29.01.2015, 08:50
Лучше, я думаю, не дожидаться, а выводить все из ФТ, если вообще дадут вывести.

Пока дают, но денег на всех не хватит. В пролетах люди которые на полгода в акции по 45 рублей бакс вкидывают. В пантеоне все готовилось к закрытию по окончании акции ТОП 15, в ФТ не успеют сроки подойти, раньше скаманет. Мне они недавно звонили, спрашивали, почему по акции не хочу пополнять, всего 45 рублей же!!!

cybergeene
29.01.2015, 09:02
жесть, конечно, 36% возвращать при пополнении (разница между 70 и 45 руб.)
А разве нельзя вывести средства с каким-нибудь штрафом, либо еще как? Наверное же, можно, а то это прям как хайпец обычный, только со сроком гораздо более долгим.

ANTOXA
29.01.2015, 09:09
А разве нельзя вывести средства с каким-нибудь штрафом, либо еще как?
Из ТОП 15 народ в октябре просил вывести со штрафом, но представитель ответил отказом со стороны компании.

Виталий1989
29.01.2015, 09:56

Не было там честно, владельцы набивали карманы, а когда случилось, что надо долится, решили просто кинуть и все, типа банкроты.

Виталий1989
29.01.2015, 10:11
Из ТОП 15 народ в октябре просил вывести со штрафом, но представитель ответил отказом со стороны компании.

Сами вложили по акции, я сам вложил и прекрасно знал что не смогу забрать до 15 февраля, если даже наладится, нервы сильно испортили.

Виталий1989
29.01.2015, 12:11
Думаю пора переносит в проблемные, выплат не будет, сейчас будут тянуть, потом скажут, проходить обязательно верификацию для выплат, повод найдут, что бы не платить.

На своем форуме mmgp, уже даже тему закрыли, что бы не писали, ветки пантеона.

cybergeene
29.01.2015, 12:25
mmgp тупо закрыл ветку панталона. мде

ddmaster
29.01.2015, 12:36
Потому что как раз конкретики ни какой и нет, представитель так нового ничего и не сказал сегодня и все вопросы останутся в теме без ответов, а флудерастов и юмористов набежала сразу тьма там, закрыть надо было еще вчера.

ANTOXA
29.01.2015, 12:38
Да там сам форум скаманул:) Интересно за всем этим наблюдать, конечно.
Вообще, противоположные действия администрации этого ресурса. Когда ММСИС скамился ветку наоборот открыли. Ну оно и понятно, те же не башляли.

Карбонарий
29.01.2015, 12:56

Ахаха...гениальное решение плять :grin:

Но в чёрный список так и не снесли

sucub
29.01.2015, 12:58
Даже если это реальные тех. неполадки, то после "устранения" 99% пользователей, побежит выводить деньги:)

ddmaster
29.01.2015, 13:09
Даже если это реальные тех. неполадки, то после "устранения" 99% пользователей, побежит выводить деньги
Возможно тех.неполадки случились как раз из-за того, что большинство уже побежали выводить средства, когда увидели, что есть проблемы в виде отмены вебмани и задержек в других направлениях.

sucub
29.01.2015, 13:16
когда увидели, что есть проблемы
Первые проблемы(звоночки) появились в том году еще, все хайперы все быстренько повыводили:grin:

ddmaster
29.01.2015, 13:20
Первые проблемы(звоночки) появились в том году еще, все хайперы все быстренько повыводили
Вот и я о том же, на ммгп уже в черный список брокеров компанию поместили.

Rokulikov
29.01.2015, 13:21
Думаю пора переносит в проблемные, выплат не будет, сейчас будут тянуть, потом скажут, проходить обязательно верификацию для выплат, повод найдут, что бы не платить.

На своем форуме mmgp, уже даже тему закрыли, что бы не писали, ветки пантеона.

Уже в проблемные перенесли.Пора и тут в мусор отправлять. Администрация, ау.

Не долго бабушка болталась в высоковольтных проводах.

Куда рефоводы толпу поведут после кончины фх тренда, интересно?

cybergeene
29.01.2015, 13:44
Уже в проблемные перенесли.Пора и тут в мусор отправлять. Администрация, ау.

Не долго бабушка болталась в высоковольтных проводах.

Куда рефоводы толпу поведут после кончины фх тренда, интересно?
В птичек играться будут до посинения )

Rokulikov
29.01.2015, 13:51
В птичек играться будут до посинения )

Это не серьезно.
Больших денег в птички не понесут.
Ну вот, ниша освобождается по тихоньку, можно ожидать нового супер брокера с супер трейдерами.

valerton2006
29.01.2015, 14:01
Возможно тех.неполадки случились как раз из-за того, что большинство уже побежали выводить средства, когда увидели, что есть проблемы в виде отмены вебмани и задержек в других направлениях.
Надо было выводить в октябре -ноябре, все видели, что появились предпосылки, кто хотел, тот вывел.
Был же дополнительный сигнал, продление акции по Топ - 15, что указывало на попытку компании удержать средства.

ddmaster
29.01.2015, 14:03
Надо было выводить в октябре -ноябре, все видели, что появились предпосылки, кто хотел, тот вывел.
Так я и говорю, что похоже захотели слишком многие выйти, вот и случились сначала задержки по выплатам, а затем и вовсе тех.сбой.

valerton2006
29.01.2015, 14:04
Первые проблемы(звоночки) появились в том году еще, все хайперы все быстренько повыводили
Конечно 100%.

valerton2006
29.01.2015, 14:29
Ну вот, ниша освобождается по тихоньку, можно ожидать нового супер брокера с супер трейдерами.

Stoparik
29.01.2015, 15:26
У меня там нет счета, и почему я заказной троль?
Могу дать от форекс4ю ,только смысл? мы пантеон обсуждаем и тех, кто там торгует

А почему тогда ты обсуждаешь Пантеон, если у тебя даже счета там не было? Как ты можешь знать что там никто не торговал? Вот поэтому ты и троль, потому что ничего не зная о компании, бочку катишь. Иди в тему форекс4ю и там обсуждай, зачем нам, твое субъективное мнение?

Stoparik
29.01.2015, 15:31
Ну видишь, все ведь знаешь.

Кстати, ведь Пантеон у нас "лицензирован", так? Так вот, любой нормальный регулятор лишил бы их лицензии за то что у них сотрудник смог удалить все бэкапы. Ну не говоря уже о том что они не выполняют свои финансовые обязательства по выплатам клиентам, деньги-то подика не на отдельных от компании счетах хранились как это требует FCA. Это будет как в мультике про золотую антилопу -

youtu.be/iyzPtl1pSEw?t=11m15s

"А своих денег я не намерен отдавать НИКОМУ!"

Таким вот образом! :-))
Что я знаю? Твой до примитивности тупой вывод, что все памм площадки это пирамиды? Потому что они не лицензируются ФСА? Так то бред. Итак, без тупого тролизма, приведи наконец хоть одно доказательство, что Пантеон пирамида с самого начала, конкретику пожалуйста, товарищ болтун.

Rokulikov
29.01.2015, 15:37
зачем нам,

Нам это кому?
Ты о себе во множественном числе , что ли?
Я тебе еще раз скажу, дай хоть одну ссылку где обсуждается торговля в Пантеоне с форумов трейдеров.
И хватит балаболить уже, мишутка.
Ветку в проблемные отправили на ммжопе. Финиш.

Stoparik
29.01.2015, 15:43
Нам это кому?
Ты о себе во множественном числе , что ли?
Я тебе еще раз скажу, дай хоть одну ссылку где обсуждается торговля в Пантеоне с форумов трейдеров.
И хватит балаболить уже, мишутка.
Ветку в проблемные отправили на ммжопе. Финиш.

Дай доказательство что у Пантеона нет торговли, ибо это дикий бред, какую тебе ссылку, на что? Ты сам то хоть понял что выдавил? На Пантеоне не было торговли, такое только идиот мог ляпнуть, это все равно что я тебе буду искать ссылку, чтобы доказать что солнце по утрам всходит, бред. Может и терминала мт4 у них не было? Трепет человек, абы потрепаться.

Rokulikov
29.01.2015, 15:46
Дай доказательство что у Пантеона нет торговли, ибо это дикий бред, какую тебе ссылку, на что? Ты сам то хоть понял что выдавил? На Пантеоне не было торговли, такое только идиот мог ляпнуть, это все равно что я тебе буду искать ссылку, чтобы доказать что солнце по утрам всходит, бред. Может и терминала мт4 у них не было? Трепет человек, абы потрепаться.

ну иди, открой там счет, залей бабла и торгуй себе на здоровье, :D

Stoparik
29.01.2015, 15:48
ну иди, открой там счет, залей бабла и торгуй себе на здоровье, :D
Ты *****? Счет открыт, а бабла залить, с чего бы? У компании технический сбой, как они с него вылезут видно будет, но какое это имеет отношение к тому что ты сказал, у Пантеона никогда не было торговли, это считаешь не бредом пьяного троля?

cybergeene
29.01.2015, 15:52
не, ну нравятся мне товарищи, которые кричат: "Ну докажи, докажи, что не пирамида!"
А вот интересно, почему ПФ как-то не спешит особо рассказать нам, кто там у них главный Кондаков, например, ну что бы как-то разубедить неверующих вложенцев?
И все же больше всего мне нравиться Грабовец - вот это профессионал пиара.
Ну хотя, конечно, для разнообразия гуерманы тоже нужны, не пустовать же ветке )

ANTOXA
29.01.2015, 15:56
у Пантеона никогда не было торговли
Не было и не будет :) Как и у ФТ.
Короче ребята я к вам)) Меня там тоже забанили.
Грабовец то хоть успел выдернуть с ФТ? А то его тему разносят, что тоже скоро закроют.

Stoparik
29.01.2015, 16:19
не будет :) Как и у ФТ.

Я как то предсказателей не очень воспринимаю, ты откуда знаешь что будет? Хрустальный шар купил?

ANTOXA
29.01.2015, 16:31
Я как то предсказателей не очень воспринимаю, ты откуда знаешь что будет? Хрустальный шар купил?

С пантеоном и без шаров всё ясно. У них там сотрудник есть на все случаи жизни, который не даст им работать, прошел слух, что он и форум ФТ опрокинул уже...

briancev
29.01.2015, 16:32
Наш предсказатель, всевидящий Грабовец, облажался по полной. С мсисом ему больше свезло, там даже я на месяц промахнулся, но тут буквально все факты кричали Скам, Скам! Но он лишь громче зазывал, буратин.

Stoparik
29.01.2015, 16:38
С пантеоном и без шаров всё ясно. У них там сотрудник есть на все случаи жизни, который не даст им работать, прошел слух, что он и форум ФТ опрокинул уже...

Что тебе ясно? Не забывай, твои фантазии, это только твои фантазии, а не ясность для всех.

ANTOXA
29.01.2015, 16:48
Что тебе ясно? Не забывай, твои фантазии, это только твои фантазии, а не ясность для всех.
Прекращай бомбить :) потерял - бывает... Я говорю надо думать так, если я могу позволить себе потерять в проекте несколько тысяч баксов, то я богатый человек!

Stoparik
29.01.2015, 17:08
Прекращай бомбить :) потерял - бывает... Я говорю надо думать так, если я могу позволить себе потерять в проекте несколько тысяч баксов, то я богатый человек!

Прекращай тролить. Что мы имеем на сегодняшний момент? компания закрылась? Нет, имеется технический сбой, при чем что он есть это факт, потому что у многих в личных кабинетах начислились лишние средства. Вот и жди пока компания разрулит его, а не бегаешь как крыса, панику сеешь. Нормальная компания и я верю что она вылезет, не смотря на вопли орущих тролей.

Rokulikov
29.01.2015, 17:19

Дружочек, я тебя уже спрашивал, а ты не ответил.
Первый скам что ли у тебя?
Ты что так переживаешь то?
Первый скам как первый секс, очень волнуешся?:D

sucub
29.01.2015, 17:26
Что мы имеем на сегодняшний момент?
А имеем мы то, что даже если и не было пирамидности у брокера, то после решения "проблем" пойдет массовый вывод и в этой ситуации исход один, быстрая кончина:rolleyes: или долгая агония:grin:

Stoparik
29.01.2015, 17:27
Дружочек, я тебя уже спрашивал, а ты не ответил.
Первый скам что ли у тебя?
Ты что так переживаешь то?
Первый скам как первый секс, очень волнуешся?:D

Ну во первых ты спрашивал не у меня, у тебя с памятью плохо? Во вторых, доказательств, что всех кинули, нет, в третьих, у меня там денег нет, на данный момент. Ну ив четвертых, я волнуюсь? Я уже отвечал тебе на этот вопрос, ах да, память плохая.:D Я считаю вас просто тролями, которые намеренно раздувают проблему, это уж слишком явно видно.

Stoparik
29.01.2015, 17:29
А имеем мы то, что даже если и не было пирамидности у брокера, то после решения "проблем" пойдет массовый вывод и в этой ситуации исход один, быстрая кончина:rolleyes: или долгая агония:grin:
Посмотрим, чего так в будущее заглядывать, разве его можно знать?

Rokulikov
29.01.2015, 17:37
Ну во первых ты спрашивал не у меня, у тебя с памятью плохо? Во вторых, доказательств, что всех кинули, нет, в третьих, у меня там денег нет, на данный момент. Ну ив четвертых, я волнуюсь? Я уже отвечал тебе на этот вопрос, ах да, память плохая.:D Я считаю вас просто тролями, которые намеренно раздувают проблему, это уж слишком явно видно.

Вчера я спрашивал конкретно у тебя.
Так же, тебе вчера написал, что тут все друг друга знают не один год, так что троллей тут нет.
Только Обсервер, ну так он просто развлекается.
Ну и , наконец, если у тебя там нет денег, то чего ты тут икру мечешь?
Можно не отвечать,больше с тобой дискутировать не хочу.

briancev
29.01.2015, 17:46
Виктор Горашко к нам на огонек забежал) Как дела? ПФ работать будет или уже новую работу подыскиваете?

ANTOXA
29.01.2015, 17:47
доказательств, что всех кинули, нет
А то что не платят как бы не в счет? Ах ну да, там же сотрудник сделал плохо всем как раз в тот день, когда транш уже был на подходе. Чего ж они не покажут этого гения баз данных? Ммсис хоть Комысу пихнул, а тут СОТРУДНИК!

Я считаю вас просто тролями, которые намеренно раздувают проблему
Переходи на сторону зла, юный Падаван, у нас есть печеньки! :)

Виктор Горашко к нам на огонек забежал) Как дела? ПФ работать будет или уже новую работу подыскиваете?
ну уж к кому кому, а к Виктору претензий быть не должно. Без иронии и сарказма говорю, что это лучший представитель, с которым приходилось общаться!

Stoparik
29.01.2015, 17:50
Ну и , наконец, если у тебя там нет денег, то чего ты тут икру мечешь?
Смешно, у меня там хоть счет есть, у тебя и того нет, но икру ты пожалуй больше мечешь. А мне компания всегда нравилась и я очень желаю ей выплыть, а дискутирую с вами, потому что, как написал, вы похоже на крыс. которые раньше времени панику подняли.

Stoparik
29.01.2015, 17:53
А то что не платят как бы не в счет? Ах ну да, там же сотрудник сделал плохо всем как раз в тот день, когда транш уже был на подходе. Чего ж они не покажут этого гения баз данных? Ммсис хоть Комысу пихнул, а тут СОТРУДНИК!

Неприятный факт, кто спорит, но ему всего несколько дней, за годы работы, уверен, если покопать историю любой компании, то такие моменты найдутся. Так что спешите с выводами. А печеньки, спасибо, кушайте сами.

briancev
29.01.2015, 17:56
Смешно, у меня там хоть счет есть, у тебя и того нет, но икру ты пожалуй больше мечешь. А мне компания всегда нравилась и я очень желаю ей выплыть, а дискутирую с вами, потому что, как написал, вы похоже на крыс. которые раньше времени панику подняли.Мне этот хайп тоже нравился, грамотно сделан, но к сожаления хайпы долго не живут. Увы.

briancev
29.01.2015, 17:58
ну уж к кому кому, а к Виктору претензий быть не должно. Без иронии и сарказма говорю, что это лучший представитель, с которым приходилось общаться!
Какие претензии, работу хотел предложить. Ведь таких специалистов днем с огнем не сыщешь.

Stoparik
29.01.2015, 18:13
Мне этот хайп тоже нравился, грамотно сделан, но к сожаления хайпы долго не живут. Увы.

А я не делаю поспешных выводов, в отличии от тебя, посмотрим.

valerton2006
29.01.2015, 18:24
Это же надо, вы это серьезно пишите ? Доказательств торговли я не видел. МТ 4 и у Милл Трейда был и у ММСИС.
В Паммах Пантеона у меня было больше 10к$, которые выведены в ноябре 2014.
Собирался вводить средства опять в конце января 2015, да пока не дождался стабилизации ситуации.

Stoparik
29.01.2015, 18:32
Это же надо, вы это серьезно пишите ? Доказательств торговли я не видел. МТ 4 и у Милл Трейда был и у ММСИС.
В Паммах Пантеона у меня было больше 10к$, которые выведены в ноябре 2014.
Ну вы бы сначала привели те доказательства, которых не видели, что именно имеется в виду? Сделки не открывались? открывались, они могли приносить прибыль или убыток, так как понять, не было торговли?

valerton2006
29.01.2015, 18:35
Ну вы бы сначала привели те доказательства, которых не видели, что именно имеется в виду? Сделки не открывались? открывались, они могли приносить прибыль или убыток, так как понять, не было торговли?
На сторонних ресурсах можно посмотреть торговлю управляющих ?
Я же вам написал, что сделки открывались и закрывались в терминале МТ4 и у брокеров Милл Трейд, ММСИС, которые приносили и прибыль и убыток, вы о чем ?

Stoparik
29.01.2015, 18:38
На сторонних ресурсах можно посмотреть торговлю управляющих ?
Я же вам написал, что сделки открывались и закрывались в терминале МТ4 и у брокеров Милл Трейд, ММСИС, которые приносили и прибыль и убыток, вы о чем ?
Я о том, что ваша логика неверная. Смотрим в чем она заключается, раз на ММСИС был МТ4, а на Пантеоне он тоже есть, следовательно торговли у Пантеона нет, это не бред? Где ваша конкретика, которая доказывает отсутствие торговли у компании?

valerton2006
29.01.2015, 18:45
Я о том, что ваша логика неверная. Смотрим в чем она заключается, раз на ММСИС был МТ4, а на Пантеоне он тоже есть, следовательно торговли у Пантеона нет, это не бред? Где ваша конкретика, которая доказывает отсутствие торговли у компании?
Ну хотя бы где можно посмотреть, что торговля ведется , например на myfxbook.
На Прокапитале предлагали .чтобы топовые управляющие выложили инвест пароли на некоторое время, чтобы подтвердить реальность торговли и снять ажиотаж. Дельное предложение.

Stoparik
29.01.2015, 18:48

Скажите, а вы считаете что каждый трейдер горит желанием раскрывать каким образом он открывает и закрывает сделки? Уверяю нет. Ваши доводы смешны, раз я не вижу у женщины под одеждой сисек, значит их нет?:grin:

Keyt
29.01.2015, 18:51
Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.

Ответ оф. представителя на одном ресурсе, так что не все так плохо.

valerton2006
29.01.2015, 18:53
Скажите, а вы считаете что каждый трейдер горит желанием раскрывать каким образом он открывает и закрывает сделки? Уверяю нет. Ваши доводы смешны, раз я не вижу у женщины под одеждой сисек, значит их нет?
Не утруждайте себя, бессмысленной писаниной, хотя бы дали возможность посмотреть торговлю на myfxbook или оникс, где можно ознакомиться в режиме реального времени, просмотреть историю сделок и статистику, увидеть данные по вводу/выводу денежных средств, а так же ознакомиться с иной информацией.

Keyt
29.01.2015, 18:55
На Прокапитале предлагали .чтобы топовые управляющие выложили инвест пароли на некоторое время, чтобы подтвердить реальность торговли и снять ажиотаж. Дельное предложение.
Так для примера, ПАММ счет 5006175 investflow.ru/pamm/panteon-finance/AlifInvest/5006175
Начальный капитал управляющего: 600 (USD)
Текущий капитал управляющего
11797.05 USD
Управов на Пантеоне отличных много, как по мне лучшая площадка.
Период Прибыль
24-11-2014 - 30-11-2014 20.75 %
01-12-2014 - 07-12-2014 20.87 %
08-12-2014 - 14-12-2014 24.08 %
15-12-2014 - 21-12-2014 32.18 %
22-12-2014 - 28-12-2014 6.83 %
29-12-2014 - 04-01-2015 16.04 %
05-01-2015 - 11-01-2015 22.22 %
12-01-2015 - 18-01-2015 27.59 %
19-01-2015 - 25-01-2015 26.64 %
26-01-2015 - 01-02-2015 18.64 %

Stoparik
29.01.2015, 18:56
Не утруждайте себя, бессмысленной писаниной, хотя бы дали возможность посмотреть торговлю на myfxbook или оникс, где можно ознакомиться в режиме реального времени, просмотреть историю сделок и статистику, увидеть данные по вводу/выводу денежных средств, а так же ознакомиться с иной информацией.

Компания не может заставить это делать своего трейдера, если он это не делает, это его личное право. И конечно никоим образом не доказывает вашего бредового утверждения, торговля не ведется.:grin:

ANTOXA
29.01.2015, 18:56

Ну слава богу, можно быть спокойным за этих двух человек!:accute:

Карбонарий
29.01.2015, 18:58
так что не все так плохо.

Ну а кто теперь доверит деньги компании в которой какой-то Вася одним движением может все базы удалить? ))

Keyt
29.01.2015, 19:01
Ну а кто теперь доверит деньги компании в которой какой-то Вася одним движением может все базы удалить? ))
Васе как вы выразились по шапке дадут наверное, а базу восстановят. Компания очень хорошая.

Stoparik
29.01.2015, 19:01

Если компания выйдет из этой ситуации и продолжит работать в штатном режиме, на мой взгляд это плюс для нее.

valerton2006
29.01.2015, 19:22
Так для примера, ПАММ счет 5006175 investflow.ru/pamm/panteon-finance/AlifInvest/5006175
О да, это круто, это мониторинг на ониксе наверное в реале , да ?:grin:

Stoparik
29.01.2015, 19:24

Ну что ты, там крутого ничего нет, гораздо круче нести бездоказательную ахинею, да?:grin:

valerton2006
29.01.2015, 19:30
Да не, я просто вкладывал в свое время в Девлани, Вивару, Сан групп, Ландору, Е- Форес, Евро инвест компани, Пробизнес, Владимир, Милл Трейд, ММСИС, Гамму, Пантеон.
Правда вляпался чуток в Гамме.
И то , что вы пишите мне до боли знакомо.Зайдите в архивные ветки проектов, везде все одинаково.
Сейчас средства распределены по другим компаниям.

Stoparik
29.01.2015, 19:34
Да не, я просто вкладывал в свое время в Девлани, Вивару, Сан групп, Ландору, Е- Форес, Евро инвест компани, Пробизнес, Владимир, Милл Трейд, ММСИС, Гамму, Пантеон.
И то , что вы пишите мне до боли знакомо.Зайдите в архивные ветки проектов, везде все одинаково.

Ну кто ж виноват что ты лез в ММСИС? Там изначально было видно что оно такое. Одна реклама по тв чего стоила, МММ нервно отдыхает. Так что аналитик слабый получается, человек, который вляпался в ММСИС сейчас катит бочку на Пантеон? Да это плюс компании.:grin:

valerton2006
29.01.2015, 19:36
Ну кто ж виноват что ты лез в ММСИС? Там изначально было видно что оно такое. Одна реклама по тв чего стоила, МММ нервно отдыхает. Так что аналитик слабый получается, человек, который вляпался в ММСИС сейчас катит бочку на Пантеон? Да это плюс компании.:grin:
В ММСИС я хорошо заработал в Топ 20. Попал только в Гамме на 1500 вечнозеленых.
Я ничего не качу на Пантеон, просто константирую факты, что доказательств реальной торговли нет.Как оно есть на самом деле , есть торговля нет торговли, науке это неизвестно.

Keyt
29.01.2015, 19:37
Незнаю я в мониторингах не особо разбираюсь, но управ описывает каждую свою сделку на форуме в школе ШУ от Пантеон Финанс.

valerton2006
29.01.2015, 19:40
Незнаю я в мониторингах не особо разбираюсь, но управ описывает каждую свою сделку на форуме в школе ШУ от Пантеон Финанс.

Stoparik
29.01.2015, 19:54
Как оно есть на самом деле , есть торговля нет торговли, науке это неизвестно.
Вот от этого и давай исходить, а не выкладывать свои фантазии.

sbond3
29.01.2015, 20:05
Народ предлагаю как можно больше на всех форумах сообщать о проблемме в пф , чтобы новички не вложились

Keyt
29.01.2015, 20:20
Народ предлагаю как можно больше на всех форумах сообщать о проблемме в пф , чтобы новички не вложились
Это вы специально зарегистрировались чтоб нам сказать?

khmer
29.01.2015, 20:21
Я,на Про капитале написал:Что все уже на Казантипе в Камбодже,и меня заблокировали на всегда)

Cheater
29.01.2015, 20:52
Такой вопрос. Как быть с инвест паролями TP, SVEN и Kraken? Торговлю было видно он-лайн. В принципе я со всем согласен - чудес не бывает. В реальность управляющих не верю - вывел бабки с ФТ еще после утечки переписки...думал переждать, но как тема поднялась с мониторингом сделок - и по реакции компании окончательно понял, что все нарисовано - возвращаться не стал. Остался только вопрос с этими управами, которые тоже показывали аномально стабильную и высокую доходность и при этом вроде подтвердили свое существование.

valerton2006
29.01.2015, 21:55
Это вы специально зарегистрировались чтоб нам сказать?
Он на форумах гораздо больше вас находится, по сравнению с вами.

valerton2006
29.01.2015, 21:56
Вот от этого и давай исходить, а не выкладывать свои фантазии.
Никакх фантазий, факты таковы , что доказательств торговли нет , как не было их у вышеупомянутых ММСИС и Милл Трейд.

Keyt
29.01.2015, 21:58
Он на форумах гораздо больше вас находится, по сравнению с вами.
С чего вы так решили? В ммсис не влашивала конечно, но нафорумах давно. В торговле новичок.

Stoparik
29.01.2015, 22:10
Никакх фантазий, факты таковы , что доказательств торговли нет , как не было их у вышеупомянутых ММСИС и Милл Трейд.
Да есть там торговля, хватит чушь писать, ну реально уже до бреда доходят люди. О презумпции невиновности слышал вообще? Так вот это ты должен доказать, что торговля на счетах не велась.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:33
Ваши доводы смешны, раз я не вижу у женщины под одеждой сисек, значит их нет?:grin:

Ну вот и тема сисек раскрыта, можно спокойно закрывать тему как это сделали на МММжопе и очень неприятно удивили меня, столько ЛУЛзов должно было быть! :mad:

Пантеон-финанс
Цитата:

"Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены."

Милая моя, это называется РЕСТАРТОМ.

--

Кстати, вопрос такой - этот "сотрудник" значит удаляет бэкапы, но почему-то не удаляет АКТИВНУЮ БАЗУ данных, только правит ее - вопрос - какой смысл ему было это делать когда он бы мог ее сбросить за момент навсегда??? Тогда бы восстановление данных было бы НАМНОГО сложнее, а тут как будто бы дал надежду что восстановят. Какой смысл ему было так делать???

Не вижу смысла, а вот вижу смысл для затягивания выплат "старичкам" как их хайперы называют, и начинать прием НОВЫХ ДЕНЕГ.

В пирамиде - РЕСТАРТ.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:35
Сейчас средства распределены по другим компаниям.

Валернтон не врет, прошу модераторов дать ему почетный значок Хайпера. Все таки ветеран!

Правда за защиту этих вот лохотронов его надо расстрелять, но я понимаю что это не в компетенции модераторов форума.

ddmaster
29.01.2015, 22:37
можно спокойно закрывать тему как это сделали на МММжопе и очень неприятно удивили меня, столько ЛУЛзов должно было быть!
Можете снова идти ловить лулзы, т.к. тема там снова открыта.

Карбонарий
29.01.2015, 22:37
можно спокойно закрывать тему как это сделали на МММжопе и очень неприятно удивили меня, столько ЛУЛзов должно было быть! :mad:

Там уже открыли тему

Stoparik
29.01.2015, 22:40
Ну вот и тема сисек раскрыта, можно спокойно закрывать тему как это сделали на МММжопе и очень неприятно удивили меня, столько ЛУЛзов должно было быть!
Ну как же, главный троль и выделил второстепенный момент, но почему то упустил главный, совсем не видно, о чем пост был, что ты на сиськи кинулся? Ну понятно, пятерки то дутые.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:40
Да есть там торговля, хватит чушь писать, ну реально уже до бреда доходят люди. О презумпции невиновности слышал вообще? Так вот это ты должен доказать, что торговля на счетах не велась.

Торговли, естественно, нет для тех трейдеров что дают суперские проценты.

Доказывать кстати что торговля ЕСТЬ должна именно компания, а не наоборот. Ну да ладно, докажем что ее нет - ПОСТОЯННО супер хорошая доходность на высокорискованном рынке ФОРЕКса, редкие сливы которые они рисовали не меняют картины - слишком все хорошо работала у какого-то непонятного брокера в СНГ, таких трейдеров нет в лучших хедж фондах Запада, а тут какие-то свены, вероники с улицы ВНЕЗАПНО дают супер крутую доходность! Ясно что туфта, отсюда и вывод - торговли (в кухне) естественно нет. Зачем пирамидонам рисковать СВОИМИ деньгами на рискованном рынке??? Торговые риски им совсем ни к чему.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:41
Там уже открыли тему

Ах да, переместили в ПРОБЛЕМНЫЕ брокеры, как ведь МММжопе не хочется терять доходов от Пантеона! Сейчас почитаем, как раз еда готовится :dirol:

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:42
Ну как же, главный троль и выделил второстепенный момент, но почему то упустил главный, совсем не видно, о чем пост был, что ты на сиськи кинулся? Ну понятно, пятерки то дутые.

Сиськи это и есть главный момент в твоем посте. Я кстати не тролль, а огр.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 22:46

Здорово бонд, как жизнь, много потерял в ПФ? :grin:

ObserverFromSpace
29.01.2015, 23:09
Если компания выйдет из этой ситуации и продолжит работать в штатном режиме, на мой взгляд это плюс для нее.

Давайте не будем фантазировать?

:rolleyes:

Rokulikov
29.01.2015, 23:12

Да пускай, первый раз у него. И у Кейт то же, видимо:D

PIRANHAFX
29.01.2015, 23:15
Что то как то рановато дочка ФТшная скамиться начала, я думал до вестны дотянут, ан нет...
Кстати, очень показательна ДДОС атака на форум антипод, походу кто то целенаправленно решил добить Укро пирамиды...
Следующий на очереди ФТ... Интересно а там какая скам легенда будет?
Песни про БД это вообще бальзам на мой моск, ой чешуть, аж заслушаешся...
Походу по версии Пантеона у них владелец темы - лузер, он должен копии ежедневных бэкапов БД хранить как золото Форт-Нокса... А тут какой то неизвестный сотрудник убил БД и еще пароли все сменил, уборщица наверное сервер из разетки выключила, с чайником перепутала...
НО если предполагать лютую конспирологию, то какой то тайный агент накрячил пантеонов, забрав у владельца все что нажито непосильным трудом.:accute:

Stoparik
29.01.2015, 23:15

Почему? Ты же фантазируешь? рассуждаешь о каких то кухнях, рискованном рынке, на который никого не выпускают. Ты не огр, ты так, трлик, несущий абсолютно невнятную ахинею. Где твои доказательства того что пантеон пирамида? ты наконец их представишь? Ты уже кучу бреда написал, а я пока по этому факту не увидел доказательств, ну кроме древней могилы.:grin: