PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли с низким BL взять кредит?

Виолетта
09.07.2014, 16:11
Подскажите, где можно приобрести кредит вебмани (2000 wmz), но дело в том что аттестат очень низкий, потому как очень редко пользуюсь,возможно ли с низким BL взять кредит?

Красотка
09.07.2014, 20:03
Я думаю, что большую сумму не дадут еще аттестат придется покупать. Так как чаще всего спрашивают его при оформлении. А сумма исходит из истории кошелька вообще. То есть если там было мало денег и открыт недавно, то можно и не думать о каких-то крупных деньгах.

pupsik
09.07.2014, 21:59
Такую сумму, которую вы хотите вам не дадут с низким аттестатом, уменьшите свои запросы, возможно и получите хоть какой-то кредит в вебмани. А вообще не советовал бы связываться, ведь проценты все равно выше чем в банке.

Король
09.07.2014, 22:13
Можно конечно попробовать поднять свой аттестат, но это займет некоторое время. Не проще вам тогда взять ссуду онлайн. Больший процент, но и большая вероятность получения.

Gelya
09.07.2014, 23:31
Мне тоже кажется что онлайн вам дадут скорее, потому как там нужно не так много документов как в банковском, но при этом еще и вероятность что его дадут больше, чем даже у ВМЗ

NikkiB
04.03.2015, 17:49
Подскажите, где можно приобрести кредит вебмани (2000 wmz), но дело в том что аттестат очень низкий, потому как очень редко пользуюсь,возможно ли с низким BL взять кредит?

Взять такую большую сумму в кредит, имея формальный аттестат да ещё с низким BL, практически нереально. Но можно попробовать договориться лично с кредитором и предоставить ему ряд документов, которые подтверждают вашу честность и способность вернуть заём.
Но кредитор всё равно очень рискует и если и даст кредит, то наверняка под очень высокий процент.

Floricienta
18.03.2015, 14:49

Будь я кредитором, никогда бы не дала такую большую сумму непонятно кому, человеку без репутации.
Интересно было бы узнать, на сколько там низкий аттестат.

GrouFast
18.03.2015, 15:06
Если слишком низкий статус бл, то смело сможете взять кредит 5 долларов по 2% в день где то примерно на 10 дней))) Но что можно поделать с этим....

Floricienta
18.03.2015, 15:11
Если слишком низкий статус бл, то смело сможете взять кредит 5 долларов по 2% в день где то примерно на 10 дней))) Но что можно поделать с этим....

Так и есть, шансов никаких.
И вообще подозрительно, зачем человеку с низким бл такая сумма? очевидно, что опыта в сети нет или почти нет. Зачем же сразу с крупняка начинать? уверена, в какой то лохотрон понесет.

NikkiB
18.03.2015, 22:20
Если слишком низкий статус бл, то смело сможете взять кредит 5 долларов по 2% в день где то примерно на 10 дней)))

Это Вы конечно утрируете )) Но условия конечно будут жестче, чем для участника с высоким BL.