PDA

Просмотр полной версии : Водка подешевеет с февраля

sucub
29.12.2014, 17:13
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля будущего года. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185.

Причиной отказа от повышения стоимости называют увеличение теневого сектора алкогольного рынка: малообеспеченные потребители не готовы платить нынешнюю цену и переходят на суррогаты — самогон, «медицинские» жидкости двойного назначения, нелегальную продукцию, реализующуюся через «альтернативные» каналы сбыта.

В России стали выпускать меньше водки

Выпуск водки в России в ноябре оказался рекордно низким с начала года, упав сразу на 38,5, сообщает газета «Коммерсант». Эксперты связывают падение производства с девальвацией рубля и решением правительства заморозить акцизы на спиртные напитки.

В ноябре российские заводы произвели 7 миллионов декалитров водки, что на 38,5 процента меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом падение производства на отдельных заводах, ранее считавшихся лидерами отрасли, оказалось еще более масштабным. Крупнейший в стране завод «Традиции качества», выпускающий водку под брендами «Беленькая» и «Мягков», снизил выпуск на 57,3 процента до 2,7 миллиона декалитров. Предприятие «Топаз», производящее водку «Зеленая марка» и «Журавли», сократило производство на 57 процентов (до 2,9 миллиона декалитров).
источник (http://news.rambler.ru/28570040/)

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:24
малообеспеченные потребители не готовы платить нынешнюю цену

Малообеспеченные должны пить меньше.

Снижают ибо Путин понимает что в кризисе надо хоть водяры дать напиться народу, тогда бунтовать меньше будут.

s00n
30.12.2014, 11:13
Залил глаза - и уже курс доллара не так важен и цены.

Дмитрий
30.12.2014, 11:51
Это совет или собственная практика с опытом?)

cruiser
30.12.2014, 15:33
Метки порадовали))))

mihail1
30.12.2014, 17:47
Во какой Сунька у нас "правдивый". Да ты не пей так часто.

s00n
31.12.2014, 01:23
Во какой Сунька у нас "правдивый". Да ты не пей так часто.

Как там твой непогрешимый ммсис поживает?:D

ObserverFromSpace
31.12.2014, 03:18
В МММсис сейчас все стабильно...

mihail1
31.12.2014, 09:18
Как там твой непогрешимый ммсис поживает?

Да мне по барабану, как там ммсис. Я оттуда поимел всё и никого туда не зазывал.
А как там поживают твои пару десятков соскамившихся хайпов, где ты активно лоховодил?
Тебя давно уже надо поставить на счётчик, отдай людям присвоенные зазывальные рефские!

Знаю, сейчас ты в хайпе ФТ и пантолон, так им тоже скоро конец придёт.

ObserverFromSpace
31.12.2014, 23:24
Знаю, сейчас ты в хайпе ФТ и пантолон, так им тоже скоро конец придёт.

ФТ и ПФ нельзя называть хайпами.

Это два очень клиентоориентированных брокера с мировым именем которые не имеют аналогов в (например) Британии.

Tredd
02.01.2015, 08:00
Малообеспеченные должны пить меньше.
Пить меньше дешевого суррогата.

ObserverFromSpace
02.01.2015, 23:32
Сейчас бабла не будет поэтому дешевого суррогата будет больше.

Tredd
03.01.2015, 08:05
Будет выбор между дешёвым суррогатом и дешёвой, нормальной водкой.

Immortal
03.01.2015, 20:52
Главное чтобы это не было одним и тем же :) А то слово "выбор" тут будет не уместен

ObserverFromSpace
03.01.2015, 23:44
Будет выбор между дешёвым суррогатом и дешёвой, нормальной водкой.

А выбор не пить есть?

Дмитрий
04.01.2015, 00:16
А выбор не пить есть?
Он есть всегда, пусть хоть водяру хоть из серебра делают. Насильно в глотку никто не заливает.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 00:24
Ну если насильно не заливают то почему так много пьют-то???

s00n
04.01.2015, 00:43
Эх англичанин, не понять тебе сути русской духовности.:grin:

ObserverFromSpace
04.01.2015, 00:48
Да я узнал очень многое про русскую духовность в 2014-м.

Погуглул сейчас нашел это - _http://russophob-ru.livejournal.com/66226.html

Дмитрий
04.01.2015, 10:39
Да, кстати... У жителей и гостей Лондона тоже можно проконсультироваться.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=501&stc=1&d=1420357075

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=502&stc=1&d=1420357119

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=503&stc=1&d=1420357150

Immortal
04.01.2015, 16:15
Что еще людям для счастья надо: дешевая водка и Крымнаш :)

Дмитрий
04.01.2015, 16:16
Что еще людям для счастья надо: дешевая водка и Крымнаш

Потребление алкоголя в Украине одно из самых высоких в мире: 15 литров чистого алкоголя (100% спирт) в год на душу населения по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Украинский Минздрав дает цифру более скромную – 11 литров. По информации министерства, один украинец в среднем выпивает ежегодно 7 литров крепкого спиртного, 60 литров пива и не менее 7 литров вина. Следует отметить, что, согласно исследованиям ВОЗ, необратимая деградация генофонда – то есть, вырождение нации – начинается при употреблении 6-8 литров алкоголя в год на душу населения.

_http://nbnews.com.ua/ru/tema/109320/

Freeze
04.01.2015, 17:46
_http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info

рейтинг стран мира по уровню потребления алкоголя(периодически обновляемый)

В России то употребляют больше :)

Дмитрий
04.01.2015, 17:52
В России то употребляют больше
Украина прям в хвосте списка плетется:)С учетом разницы в количестве населения в Украине и в России, этот показатель просто чудовищный.

505

Freeze
04.01.2015, 17:54
Украина прям в хвосте списка плетется:)С учетом разницы в количестве населения в Украине и в России, этот показатель просто чудовищный.

505

Это инфа на душу населения. При чем тут количество населения :)

Дмитрий
04.01.2015, 17:59
Это инфа на душу населения
В общем, в незалежной одни трезвенники).

Freeze
04.01.2015, 18:01
В общем, в незалежной одни трезвенники).

Никто об этом не говорит, но и РФ, считающая себя пупом земли, в собственном глазу бревна не замечает.

Дмитрий
04.01.2015, 18:03
Никто об этом не говорит, но и РФ, считающая себя пупом земли, в собственном глазу бревна не замечает.
Пуп не пуп, а самая большая страна в мире. И кто ж говорит, что в России не существует проблемы алкоголизма??

cruiser
04.01.2015, 19:10
Не понимаю, причём тут Украина?
Новость про РФ

Дмитрий
04.01.2015, 19:18
Новость про РФ
Но украинцев тоже волнует).

s00n
04.01.2015, 20:38
Не понимаю, причём тут Украина?
Новость про РФ
Любимая мантра посривротов "А У ХАХЛОВ ХУЖЕ!!11"

Tredd
05.01.2015, 08:42
Да ладно, горилки самопальной и сала в Украине хватает.

Immortal
05.01.2015, 15:10
А как это может быть самопальное сало? :)))

Valaron
07.01.2015, 18:54
Да ладно, горилки самопальной и сала в Украине хватаетВ России не меньше самопальной "горилки" ...ахахаха, да и сало входит в рацион россиянина. А то что вас кормят псевдо новостями, так на это никто внимания не обращает... Вместо важных новостей вам про водку, и все ведутся...

Steven
07.01.2015, 21:02
Самая пьющая страна делает все для своих граждан! Хотите пить - пейте, мы даже цены снизим лишь бы алкоголиков в стране стало ещё больше.

Valaron
07.01.2015, 21:06
бы алкоголиков в стране стало ещё больше.
"Синим" и курс доллара не курс, и нефть по 40 дорого =))))

Светлая
07.01.2015, 21:59
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля будущего года. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185.
Это чтобы проще горе и безработицу запивать было??? Или пьяные люди более сговорчивы и поддаются тренировке?

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 22:13
Водку делают из нефти. Нефть подешевела в разы, теперь можно и на водку снизить цену.

Valaron
07.01.2015, 22:44
Нефть подешевела в разы, теперь можно и на водку снизить цену.
Интересный подход к ситуации =)

s00n
08.01.2015, 01:24
Это чтобы проще горе и безработицу запивать было??? Или пьяные люди более сговорчивы и поддаются тренировке?
Пьянь не пойдет на митинг, не пойдет отстаивать свои права. Пьянь зальет глаза и уснет. А если никто не протестует, значит всех все устраивает, можно и дальше воровать и закручивать гайки.

ObserverFromSpace
08.01.2015, 03:47
Значит расклад такой - Россия добывает нефти примерно как Саудовская Аравия (СА).

Себестоимость выше, климат хуже, воруют как минимум 10 раз больше.

Ну и главное - в России населения в 5 раз больше, а как уже было сказано выше воруют в 10 раз больше, а замашки на супердержавность в 10000 раз выше.

Даже при 100 далларах за баррель это не будет работать. Надо назначать новую истинно православную цену за баррель в 500 далларов, только из РФ, вот тогда (если будут покупать) будет все работать.

Frvr77
08.01.2015, 12:37
В России не меньше самопальной "горилки" ...ахахаха, да и сало входит в рацион россиянина. А то что вас кормят псевдо новостями, так на это никто внимания не обращает... Вместо важных новостей вам про водку, и все ведутся...
Это как всегда - соседа видно, а у себя под носом ничего не видать... Людей кормят "лапше"-новостями, они и верят каждому слову... и при этом даже свою голову не включают.

Valaron
08.01.2015, 12:45
Это как всегда - соседа видно, а у себя под носом ничего не видать... Людей кормят "лапше"-новостями, они и верят каждому слову... и при этом даже свою голову не включают.
Соседа не только видно, а и слышно отлично =) Ваши каналы никто у нас не отключал, и посмотреть новости с вашей точки зрения вполне возможно, правда если рвотный рефлекс отсутствует =))) А то что пишу, так по факту, из рассказа знакомых которые живут в России ,и с которыми давно дружу . А то что "под носом", давно знаем, и активно пресекаем в зародыше )

Светлая
09.01.2015, 19:17
Пьянь не пойдет на митинг, не пойдет отстаивать свои права. Пьянь зальет глаза и уснет. А если никто не протестует, значит всех все устраивает, можно и дальше воровать и закручивать гайки.
Да, как не прискорбно признавать - но это так. Люди и так верят, всему что им говорят и послушные, как овечки. А если еще и водку покупать начнут, потому что дешевая - то правительство только в выигрыше будет...

Valaron
09.01.2015, 22:17
Пьянь не пойдет на митинг, не пойдет отстаивать свои права.
Зато в Крыму пьянь ликовала после выборов, причем собрались там нереальной толпой, так что даже таким "кодлом" можно управлять =)

Frvr77
09.01.2015, 23:53
Соседа не только видно, а и слышно отлично =) Ваши каналы никто у нас не отключал, и посмотреть новости с вашей точки зрения вполне возможно, правда если рвотный рефлекс отсутствует =))) А то что пишу, так по факту, из рассказа знакомых которые живут в России ,и с которыми давно дружу . А то что "под носом", давно знаем, и активно пресекаем в зародыше )
Адекватный человек получает информацию со всех источников, и потом её анализирует. И анализирует объективно, а не только "со своей колокольни". Вот только проблема - адекватных людей гораздо меньше, чем те, кто в первую очередь смотрит на соседа, а потом на себя...

jader
10.01.2015, 00:00
Для ObserverFromSpace негативные новости о России автоматически становятся правдоподобными и даже подтвержденными.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 01:01
Для ObserverFromSpace негативные новости о России автоматически становятся правдоподобными и даже подтвержденными.

Назови мне 10 положительных новостей из России за последнии 10 лет. Давай.

Valaron
10.01.2015, 22:28
Назови мне 10 положительных новостей из России
Та ну не перегибай, не все там такие прям"фу", 10 назвать можно, вот взять например олимпиаду в Сочи, гонки ф1 ,LTE в Москве, я искрене рад был за них =)

ObserverFromSpace
10.01.2015, 23:52
Та ну не перегибай, не все там такие прям"фу", 10 назвать можно, вот взять например олимпиаду в Сочи, гонки ф1 ,LTE в Москве, я искрене рад был за них =)

Ну это 3 новости, из них -

1) Олимпиада была распилом народных денег - это минус для России
2) гонки Ф1 - минираспил, ну ладно пусть будет плюс
3) LTE в Москве - хорошо плюс

То есть пока что 2 плюса, и 1 минус.

Жду еще 8.

Freeze
11.01.2015, 17:02
Назови мне 10 положительных новостей из России за последнии 10 лет. Давай.

Новость про распятого мальчика в Славянске. "Чистейшая правда" :) . До сих пор ни одного человека , кроме той проплаченной тетки, которая это рассказала, в Славянске не могут найти.

ObserverFromSpace
11.01.2015, 20:50
Ну тотальное вранье на гос уровне по ТВ в РФ врядли является положительным фактором.

BESS
12.01.2015, 00:11
Так это вроде общепринято во всем мире и не является изобретением какого то одного правительства .

ObserverFromSpace
12.01.2015, 01:28
Так это вроде общепринято во всем мире и не является изобретением какого то одного правительства .

Не является это общепринятым, только в странах где господствует авторитаризм.

Вранье-то легко видно по кол-ву критики властей так как власти ВСЕГДА плохо работают, ВСЕГДА, и в Англии, и в России, только вот в Англии критики много и везде, даже те кто голосуют за партии часто не любят лидеров, а вот в РФ всегда только любовь к Путену очередному, критики ннуль так как типо все идеально. Вот вранье-то и видно оттуда, вот еще параметр - сколько судебных дел против правительства РФ было выиграно в судах в РФ? Да нуль, не может такого быть в принципе, а вот в Англии правительство часто проигрывает в суде. Вот тут ясно видно тогда что НЕЗАВИСИМА СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ.

Nikitos
12.01.2015, 12:08
В государстве творится черт знает что, а они цены на водку снижают! Чтобы всю горечь не так тяжело переживать было??

ObserverFromSpace
13.01.2015, 02:10
Пьяный народ не бунтует, поэтому и снижают.

Freeze
13.01.2015, 16:56
Это да. Была проблема, выпил, нет проблемы, все сразу хорошо и прекрасно в родной стране.

Светлая
15.01.2015, 14:25
Зато в Крыму пьянь ликовала после выборов, причем собрались там нереальной толпой, так что даже таким "кодлом" можно управлять =)
Разве это управление - это показуха скорее была, что мол вот - мы теперь в России... Сейчас небось так не радуются уже.

ObserverFromSpace
15.01.2015, 22:49
Прикол что пьян только потом поняла что водка дороже стоит, хуже качеством и еще нельзя купить в любой воемя ))))

Светлая
17.01.2015, 12:34
Прикол что пьян только потом поняла что водка дороже стоит, хуже качеством и еще нельзя купить в любой воемя ))))
Ну результаты предугадать всегда тяжело особенно в данной ситуации - все ведь надеялись, что сразу в райское место попадут, но увы...получилось совсем не так, как того хотелось.

mihail1
17.01.2015, 13:08
Ну результаты предугадать всегда тяжело особенно в данной ситуации - все ведь надеялись, что сразу в райское место попадут

А что, быть под бомбами и пулями, как сейчас в Донецке и Луганске-лучше? Это было бы неизбежно.
Это был выбор народа Крыма, пусть даже это некоторым не нравится.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 01:37
А что, быть под бомбами и пулями, как сейчас в Донецке и Луганске-лучше? Это было бы неизбежно.
Это был выбор народа Крыма, пусть даже это некоторым не нравится.

Бомбы и пули в Донецке и Луганске изза вторжения ВС РФ, так же как Крым был аннексирован с помощью оружия и фиктивного "референдума" - такого же как Сталин провел в Прибалтике в 30-х, все это уже мир видел.

Vanovi
18.01.2015, 20:50
Ждем не дождемся, только такая же цена и останется, потому что цены вокруг только растут :)

Freeze
19.01.2015, 15:39
Цену то может и уменьшут, а за ней и качество. Поэтому ничего хорошего от этой затеи ожидать я думаю не стоит.

Valaron
19.01.2015, 22:42
Цену то может и уменьшут, а за ней и качество. Поэтому ничего хорошего от этой затеи ожидать я думаю не стоит.
Я думаю понижение будет за щет акцизов,их порежут и цена упадёт , ну или начнуть больше денег в эту отрасль вливать.

Rokulikov
19.01.2015, 22:48
Бомбы и пули в Донецке и Луганске изза вторжения ВС РФ, так же как Крым был аннексирован с помощью оружия и фиктивного "референдума" - такого же как Сталин провел в Прибалтике в 30-х, все это уже мир видел.

Дима, если честно, то ты даже меня задолбал уже, хотя я к тебе нормально отношусь.
Тема про водку.
Хорош в каждой ветке про Крым, ватники и Путена с даллАрами писать, а то , создается впечатление, что у тебя ограниченный круг интересов:D

ObserverFromSpace
19.01.2015, 23:28
Хорош в каждой ветке про Крым, ватники и Путена с даллАрами писать, а то , создается впечатление, что у тебя ограниченный круг интересов:D

Ну в общем ты прав говоря что у меня ограниченный круг интересов. Хотелось бы чем-то другим заняться, поговорит там о рыбках, котиках, но не могу - душа и мысли с братьями украинцами которых подло мои сограждане киданули и сейчас убивают как пулями так и наглой ложью.

Эта тема кстати очень связана с экономикой РФ и конкретно водкой.

Rokulikov
20.01.2015, 16:58
душа и мысли с братьями украинцами которых подло мои сограждане киданули и сейчас убивают как пулями так и наглой ложью.

Я не психиатр, конечно, но тут , даже невооруженным глазом, прослеживается шизофрения.
Степень тяжести определить затрудняюсь:D
Направь свои усилия на борьбу с хайпами, это, действительно, будет полезно

Freeze
20.01.2015, 17:04
Я думаю понижение будет за щет акцизов,их порежут и цена упадёт , ну или начнуть больше денег в эту отрасль вливать.

Вряд ли. В свете понижения цен на нефть и обвала рубля, понижение еще и акцизов, которые являются составной частью доходов бюджета страны, будет не лучшим решением.

Valaron
20.01.2015, 19:41
будет не лучшим решением.
Ну продажа водки конечно прибыльное дело, но ставить его в один ряд с нефтью не вариант,кардинально разные ветки. Я думаю тут можно уступить по акцизам, без особого вреда для государства. Так как понижение цен будет увеличивать спрос.

Viki
20.01.2015, 20:55
Ну продажа водки конечно прибыльное дело, но ставить его в один ряд с нефтью не вариант,кардинально разные ветки. Я думаю тут можно уступить по акцизам, без особого вреда для государства. Так как понижение цен будет увеличивать спрос.
Русский народ пил, пьет и будет пить!;)

mihail1
22.01.2015, 09:04
Бомбы и пули в Донецке и Луганске изза вторжения ВС РФ, так же как Крым был аннексирован с помощью оружия и фиктивного "референдума"

Не забудь написать, о захвате Луны и Солнца Россией посредством фиктивного референдума инопланетян.
Тебя уже заждались на олимпиаде инетным брехунцов.

mihail1
22.01.2015, 09:11

Цена уменьшится за счёт уменьшения взимаемых налогов, а не себестоимости. Это не влияет на качество.

Йорик
22.01.2015, 10:53
Нашли на что цены снижать, лучше бы бензин подешевел, а не водка! Кому от этого лучше, алкашам?

Левитская
22.01.2015, 13:03
В развитых странах,наоборот, алкоголь и сигареты стоят бешеных денег, поэтому там мало алкоголиков и курящих. Сделали бы лучше еду или проезд дешевле

Freeze
22.01.2015, 16:10

А что хорошего в увеличении спроса на водку в стране? Т.е. люди больше станут пить. А это не наносит вред государству и не приводит к деградации нации?

Rokulikov
22.01.2015, 18:30
В развитых странах,наоборот, алкоголь и сигареты стоят бешеных денег, поэтому там мало алкоголиков и курящих
Ага, особенно в Финляндии.
Вам не случалось видеть "Пьяные паромы" ?
Или выходные в Выборге провести?
Зрелище впечатляющее.
Или у Обзервера спросите про Лондонские пабы в выходные.
Упиваются в мясо, валяются в собственной блевотине и моче.
Если у нас можно увидеть одиноко валяющегося пьяного человека, то там -десятками.
А Таллин,бары в центре по выходным.
Да ладно, что тут говорить, я вижу, что вы с Димой из одного лагеря, у вас все русские -плохие, агрессоры, пьют водку из ушанки. И во всех бедах ПутЕн виноват

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:27
Или у Обзервера спросите про Лондонские пабы в выходные.
Упиваются в мясо, валяются в собственной блевотине и моче.

Ерунду пишешь, пинта пива под 5 фунтов в нормальном пабе Лондоне, тут ужираться надо миллионером быть. Собственно ужирание бывает у молодежи на парти, дешевого сидра там.

Вот если футбольный матч там в кубке мира то тут конечно будут те кто ужрется - тут да. Но это бывает раз в 4 года и Англия так быстро вылетает с турнира что особо не заметно.

Правда допускаю что есть места где ужираются - я как-то особо по таким не хожу, думаю они в меньшинстве - на алкоголь в пабе надо реально много денег, водка допустим в пабе по 25 мл продается, обычно правда 50 мл со скидкой дают, но все равно в 5 фунтов обойдется, так что стакан водяры это 20 фунтов (2000 рублей).

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:31
Я не психиатр, конечно, но тут , даже невооруженным глазом, прослеживается шизофрения.
Степень тяжести определить затрудняюсь:D
Направь свои усилия на борьбу с хайпами, это, действительно, будет полезно

Так Рома это же все звенья одной цепи. Сначало становится нормальным что есть куча наглого вранья и за это никто не отвечает, всем побоку, потом все равно что это вранье используется для кидка людей в хайпах, потом что убивают где-то тоже побоку.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:34
Кстати к пьянству, наткнулся тут на цитату написанную Великим Русским Писателей -

"Портрет русского человека производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений…"

М.Е. Салтыков-Щедрин.
«История одного города», 1869-1870

----

Больше 100 лет назад написано, а как верно все еще, причем ВОДКА играет во всем этом очень важную роль.

In_God_we_trust
23.01.2015, 08:16
рунду пишешь, пинта пива под 5 фунтов в нормальном пабе Лондоне, тут ужираться надо миллионером быть. Собственно ужирание бывает у молодежи на парти, дешевого сидра там.

Вот если футбольный матч там в кубке мира то тут конечно будут те кто ужрется - тут да. Но это бывает раз в 4 года и Англия так быстро вылетает с турнира что особо не заметно.

Правда допускаю что есть места где
http://images.vfl.ru/ii/1421989946/2409da76/7552323_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421990055/83e45b55/7552334_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1421990097/4865ff7e/7552336_m.jpg

клифорд англия

ObserverFromSpace
23.01.2015, 23:24
клифорд англия

Ну, я-ж допустил что такое быдло есть, просто его в процентном отношении в Британии, а тем более во власти минимально, а вот в РФ чем выше по чину тем быдловатее, начиная с самого фюрера.

Давай еще найти фото наркоманов в Англии, убийц и тд - и начни утверждать что тут все как в России.

In_God_we_trust
24.01.2015, 09:29
авай еще найти фото наркоманов в Англии, убийц и тд - и начни утверждать что т
зачем утвепждать если это и так понятно что твоя англия ни чем не лучше.

Freeze
24.01.2015, 17:26

А чем она хуже?

ObserverFromSpace
25.01.2015, 00:14

Быдло есть и в Англии, но намного мешьне, чтобы его встретить надо постараться, во власти быдла ну почти нет, на 99% точно. В РФ ситуация обратна.

Rokulikov
25.01.2015, 21:33
А зачем убрали фотку, где чувак в женской одежде перелезал через забор?
Прикольная фотка была.

In_God_we_trust
27.01.2015, 08:41
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Путешествия » Ночная жизнь

Ночная жизнь
Путешествия
На улице Святой Марии в Клиффорде расположено огромное количество дискотек и баров.
http: //www.doodoo.ru/travel/4277-night-life.html

http://images.vfl.ru/ii/1422337195/a1363764/7594547_m.jpg

Rokulikov
27.01.2015, 12:00
http://images.vfl.ru/ii/1422337195/a1363764/7594547_m.jpg[/QUOTE]

Дима, это ты?:grin:

ObserverFromSpace
27.01.2015, 23:03
Нет не я, пацаны прикалываются просто, на 20-ти летие там, или перед свадьбой. Имеют право, меня это не волнует.

In_God_we_trust
28.01.2015, 08:52
так вот на чем ты преподнялся там. сразу понял что баб не любиш поэтому злой как собака а наряжатся в женское нравится

http://images.vfl.ru/ii/1422424332/f2fc880d/7604167_m.jpg