PDA

Просмотр полной версии : Isis хочет переименоваться

Виолетта
09.07.2014, 15:37
Связи с тем что название данной платежной системы, которая образовалось 4 года назад, схоже с названием группировки Islamic State of Iraq and Syria. Хоть новое название еще не было опубликовано в блоке Майклом Эбботом, но никакой схожести в инициалов он с данной группировкой иметь не хочет. К большому совпадению группировка тоже сообщила что изменит название на " Исламское государство"

Агент.Моссада
09.07.2014, 15:43
Главное, чтобы аббревиатура не совпадала. Но хотя и это всё лишь нюансы. Опытные пользователи не перепутали бы, я думаю. Тут лишь вырисовывается забота о новых пользователях.

Француз
09.07.2014, 16:16
Агент полностью прав. Это всё исключительно для новичков. Мне от этого переименовывания не станет ни жарко, ни холодно. Пусть себе имя меняют на здоровье. Лишь бы работать не прекращали.

Gelya
10.07.2014, 00:09
Как раз таки аббревиатура полностью совпадает, поэтому они и решили себя переименовать. Но получается что группировка тоже хочет изменить название, может быть пусть группировка и меняет его первая, а этот системе оставаться на своем названии

ЯнкЯ
10.07.2014, 00:59
Связи с тем что название данной платежной системы, которая образовалось 4 года назад, схоже с названием группировки Islamic State of Iraq and Syria. Хоть новое название еще не было опубликовано в блоке Майклом Эбботом, но никакой схожести в инициалов он с данной группировкой иметь не хочет. К большому совпадению группировка тоже сообщила что изменит название на " Исламское государство"

Главное не название, а то насколько удобная и функциональная платежная система.
Если есть и то и другое, то хоть вообще не будет названия. Это уд=же не настолько и важно.

Горгона
10.07.2014, 01:02
Ну пусть может сейчас поменяет, раз уж так хочется, пока это название не успело сильно раскрутиться и запасть в память пользователей. Чем позже менять, тем хуже.

Олежик
10.07.2014, 01:28
А что за система то? Ее еще не переименовывали, а я все равно понятия не имею о чем идет речь тут. Расскажите о самой системе подробнее. Что именно от нее идет и в чем польза?

Кнопочка
10.07.2014, 02:20
Главное, что бы сама платежка работала, а остальное не важно и не понимаю почему люди такие возмущенные. Если меня что-то устраивает, то хоть пусть вообще никак не называется.

Sumatra
10.07.2014, 06:34
Неужели из - за названия целый сыр бор?! С таким успехом можно все по своему переименовать и будет у каждого свой маленький секрет.

Макс
10.07.2014, 07:03
Неужели все прям настолько принципиально сейчас? А если и новое название не понравится? Так и будем все скандалить?!

Lopar
11.07.2014, 22:09
Хорошая новость, спасибо. Говорит она о том, что честная компания не хочет даже ассоциироваться с "бякой". А у нас депутаты с судимостями и Сердюков на свободе. Это печально.