PDA

Просмотр полной версии : Bild: НАТО не исключает свержения Путина в 2015 году

ObserverFromSpace
27.12.2014, 18:54
" В НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации. Высокопоставленные эксперты уже проигрывают сценарии эпохи "после Путина". Такую информацию опубликовала в субботу, 27 декабря, немецкая газета Bild.

Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти, пишет Bild. Возникнет необходимость совершенно новых мер, которые издание называет "перезагрузкой для спасения России".

Согласно сведениям Bild, возможность свержения Путина не исключается и в немецких правительственных кругах. В частности, газета ссылается на мнение, высказанное в интервью внешнеполитическим экспертом фракции ХДС/ХСС в бундестаге Карлом-Георгом Вельманом (Karl-Georg Wellmann), который считает, что экономический и общественный кризис в России представляет все большую опасность для окружения Путина.

По прогнозам западных экспертов, уже в 2015 году ВВП России сократится на 4,5 процента, отмечает немецкая газета Bild."

Источник - тут (http://www.dw.de/bild-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D 1%82-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83/a-18153607)

Дмитрий
27.12.2014, 19:17
В НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации
Игра пошла в открытую:)

ObserverFromSpace
27.12.2014, 19:30
Пока, к сожалени, трусливый Запад не ставит четко цель посадить Путина на скамейку в суде в Гааге. Пока.

Дмитрий
27.12.2014, 19:34
Пока, к сожалени, трусливый Запад не ставит четко цель посадить Путина на скамейку в суде в Гааге. Пока.
Может Запад хочет прелюдии?
:D

ObserverFromSpace
27.12.2014, 19:36
Может Запад хочет прелюдии? :D

Запад ничего не хотел делать, тупо хотели дальше получать профиты продавая айфоны в обмен на нефть.

А сейчас вот придется.

Дмитрий
27.12.2014, 20:10
А сейчас вот придется.
Прогнозы имеются? Каким способом? "Оранжевая" революция; ПУТЧ 1991 года; Великий Октябрь, наконец...
?))

ObserverFromSpace
27.12.2014, 20:20
Крушение диктаторов всегда происходило неожиданно, важнее не способ, а сроки - а свои ли его придушат шарфиком как Павла Второго, или свои же расстреляют как Чаушеску с Женой, или в Гаагу отправят его после революции - это уже не суть важно.

Freeze
04.01.2015, 16:57
У Путина в стране так сильно работает пропагандистская машина, что свергнуть его будет очень тяжело. Люди, насмотревшись и пропитавшись до мозга костей киселевщиной и еже с ним, готовы остаться без трусов, но идти за Путиным до конца за руззки мир.

Дмитрий
04.01.2015, 17:24
У Путина в стране так сильно работает пропагандистская машина, что свергнуть его будет очень тяжело. .
Ой, да ладно. Наверняка попытаются устранить физически.

Люди, насмотревшись и пропитавшись до мозга костей киселевщиной и еже с ним, готовы остаться без трусов, но идти за Путиным до конца за руззки мир
А соседям тошно от этого?)

Лола
07.01.2015, 21:52
Не получится устранить физически. Если даже любовницу полк охраняет...

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 22:21
Не получится устранить физически. Если даже любовницу полк охраняет...
Кто такая? Откуда данные?

Freeze
09.01.2015, 22:51
Кабаеву что ли?

Дмитрий
09.01.2015, 23:22
Не получится устранить физически
Кеннеди, думаю, не хуже охраняли. Предатели всегда найдутся.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 00:50
Кеннеди убил снайпера, так что, очевидно, охраняли очень плохо.

А вот в СССР охраняли намного лучше так как деньги на охрану никто не считал - насильственная смерть Путина, если и будет, то скорее всего как ЧАушеску когда свои же его и стрельнут. Сам наверно знает куда все идет, может поэтому и развелся, спас жену.

mihail1
22.01.2015, 18:10
У Путина в стране так сильно работает пропагандистская машина, что свергнуть его будет очень тяжело. Люди, насмотревшись и пропитавшись до мозга костей киселевщиной и еже с ним, готовы остаться без трусов, но идти за Путиным до конца за руззки мир.

Тут что, секта какая-то? Почему-то все зациклились на Путине. Несколько идентичным тем о нём.***Удалено***
Может, кто думает, что Порошенко лучше? Увы, ни в России, ни в Украине нет ни одного честного олигарха. Все поголовно воры. Однако, в России не было президента - олигарха, а на Украине есть!

mihail1
22.01.2015, 19:03
Вай-вай, Obser... злой дядька убрал из моего поста твоё "знаменитое" имя и отчество. Неуважение к тебе... со всех сторон.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:39
Увы, ни в России, ни в Украине нет ни одного честного олигарха. Все поголовно воры. Однако, в России не было президента - олигарха, а на Украине есть!

А что олигархам запрещено быть президентами? Главное чтобы выбор был народом в честной конкуренции, и это было в Украине, причем очень в трудних условиях, а вот в РФ с самого начала выборы были подтасованы, полный контроль над ТВ и масс медиа чтобы избрать назначенца.

Порошенко не идеален, я лично считаю что ему надо обросить навязанное вранье и законно ввести военное положение - надо называть вещи своими именами - против Украины идет реальная война и агрессором выступил сосед - Россия. Даже если после этого будет полномаштабное вторжение все равно в истории уже навсегда будет что именно Россия развязала эту войну и никак не сможет РФ оккупировать страну с населением в 40 млн человек, с Чечней-то не смогли справится, а тут тем более.

mihail1
22.01.2015, 23:13
А что олигархам запрещено быть президентами? Главное чтобы выбор был народом в честной конкуренции

Не смеши мои тапочки... Какая может быть "честная" конкуренция с олигархами, сплошь ворами и жуликами? Может быть знаешь честных олигархов в России и в Украине? Может они отдали все деньги, нажитые "непосильным" трудом, покаялись...
Так ведь нет таковых, в России это любой ребенок понимает. Поэтому и не стал ни один олигарх президентом, а ведь заявки были.
А вот в Украине такой фокус " аля честный" прокатил. Теперь Украина имеет то, что имеет... со своим "честным" олигархом президентом.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:17
Не смеши мои тапочки... Какая может быть "честная" конкуренция с олигархами, сплошь ворами?

Честная конкуренция это когда имеют все доступ на масс медиа, когда не садят конкуретов, когде им дают регстрироваться - в условиях войны они неплохо провели выборы.

Другое дело заработали ли олигархи деньги честно? Хороший вопрос. В любом случае решение о выборе принадлежит НАРОДУ, и он его сделал в Украине на честных выборах.

mihail1
22.01.2015, 23:51
Другое дело заработали ли олигархи деньги честно?
Да ты никак с Луны свалился? Олигархи поимели огромные деньги из воздуха, сплошь воры и мошенники! Выборы с такими людьми изначально не могут быть честными. И вот вам результат на Украине.
Но мне и в голову никогда не приходило оскорблять украинцев или разжигать межнациональную вражду. А вот ты только этим и занят.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:58
Но мне и в голову никогда не приходило оскорблять украинцев или разжигать межнациональную вражду. А вот ты только этим и занят.

Но ты же поддерживаешь аннексию Крыма, и считаешь что правильно убивают "правосеков" на Донбассе, так ведь?

Ты, Мишаня, оскобляешь здравый смысл, хотя допускаю что ты просто несознаешь это.

mihail1
23.01.2015, 00:05
Но ты же поддерживаешь аннексию Крыма
Я поддерживаю выбор народа Крыма. Не передёргивай.

ObserverFromSpace
23.01.2015, 00:07
Я поддерживаю выбор народа Крыма. Не передёргивай.

А блокирование баз ВСУ войсками РФ ты тоже поддерживаешь?

Проведение референдума за 2 недели это смешно, даже по законам РФ так незаконно. Есть международные правила которые кстати РФ обязалась соблюдать при проведении референдумов, по срокам совершенно незконно проводить их в 2 недели. Тем более СНАЧАЛА захватив контроль над территорией. НУ это все раньше проходили - в Балтике в 30-х, точь в точь.

mihail1
23.01.2015, 00:18
Проведение референдума за 2 недели это смешно
Мне не смешно. Надо было подождать, что бы было как в ДНР и Луганске?

ObserverFromSpace
23.01.2015, 00:22

То что сейчас на Донбассе это продолжение агрессии России на территории суверенного гос-ва, аннексия Крыма делает эту войну агрессивной, то есть с целью захвата, а значит ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ - как я уже говорил именно за это повесили генералов генштаба Германии, они очень были сильно удивлены, так вот все эти международные законы никто не отменял, и их, после победы над злом из РФ, обязательно применят к генералам из РФ. После этого я думаю разоружат страну - нельзя чтобы ядерное оружие было под контролем неадекватов. Под гарантии Великих Держав конечно - США, Китая, Великобритании, Франции, думаю и Украина подпишется под документом :grin:

ObserverFromSpace
23.01.2015, 00:28

Да кстати - ведь это Стрелков-Гиркин ГРАЖДАНИН РФ туда пришел с оружием и все начал.

А сейчас вон от дает интервью в РБК даже, и никто его не арестовывает хотя по законам РФ он УБИВАЛ ТАМ ЛЮДЕЙ - создал ОПГ! Именно Стрелков начал УБИВАТЬ. До этого вообще убивали именно майдановцев, а не наоборот.