PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Татьяна Афанасьева
09.07.2014, 14:55
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В данной теме я с радостью отвечу на Ваши вопросы относительно работы нашего дилингового центра.

Fort Knox
09.07.2014, 15:35
Ну теперь будет хоть получить необходимую информацию.

Guerman
09.07.2014, 17:46
Хорошо,что Татьяна здесь - а то на ММГП уже люди переживают,что да как теперь будет - ведь объективно она лучший представитель ДЦ на тамошнем форуме была и рейтинг у нее очень высокий.

Fort Knox
09.07.2014, 19:14
Там вообще зажали две компании, специально сделала администрация, не выдерживает конкурентов.

Guerman
09.07.2014, 19:21
Там вообще зажали две компании, специально сделала администрация, не выдерживает конкурентов.

Так это очевидно - как только появляются компании с уникальными инвестиционными сервисами,способными составить конкуренцию ФТ и ПФ,то их тут же переносят в мошеннический сектор на ММГП.:mad:

NorDL
09.07.2014, 19:38
Так это очевидно - как только появляются компании с уникальными инвестиционными сервисами,способными составить конкуренцию ФТ и ПФ,то их тут же переносят в мошеннический сектор на ММГП.:mad:

Полностью с вами согласен. В Mill Trade вкладываю практически с самого его открытия, если точнее, то в "Золотую 7". Очень доволен и доходностью, и сервисом. И мне не понятно, почему данный ДЦ на форуме ммгп находится в разделе мошенников.

Guerman
09.07.2014, 19:46
Полностью с вами согласен. В Mill Trade вкладываю практически с самого его открытия, если точнее, то в "Золотую 7". Очень доволен и доходностью, и сервисом. И мне не понятно, почему данный ДЦ на форуме ммгп находится в разделе мошенников.

Так это же более чем очевидно - конкуренция в брокерской среде - инвестиционные продукты от компаний Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс сопоставимы с доходностью от той же Золотая 7,но инвесторы последней получают больше из-за меньшего комиссионного вознаграждения.Сакрамента ьный вопрос - куда пойдут инвесторы?:)

Alekz
09.07.2014, 19:54
Инвестирую здесь, с июня 2013,
уже в профите,
хорошая партнерская команда, все отлично, посетил в апреле офис Милки живьем.

п.с.
отчеты со скринами на сайте в подписи.

Alekz
09.07.2014, 19:55

одной картинкой ответ

http://f6.s.qip.ru/QODkyYS.png

Shtekker OTTO
09.07.2014, 20:32
Тут Татьяна даже топикстартером стала. :)
Отлично. Пусть тема развивается, как и сама компания!

Alekz
09.07.2014, 21:14
Таня рулит)) отлично выполняет свою работу. Благодаря ей я ступил тест группу рефоводов в июле год назад

Успехов МИЛТРЕЙД

lik
10.07.2014, 00:17
Очень приятно видеть нормальную компанию в разделе брокеров, а не в разделе мошенников! Всем удачных инвестиций!

Alekz
10.07.2014, 08:42
о каком разделе мошенников идет речь? Лохофорума продажного "м-жопень"? Не смешите мои тапки. Их там проплатили чтобы тему перенесли в Ч..С. Морг из морга сам признал в этом. когда было разбирательство. дебилы они там.

MILL TRADE является честной компанией выполняющей все свои обязательства.
Лично я уже профите. Большой депозит, более 300 личных рефералов. Все довольны. Вопросов к компании нет ниукого.

Guerman
10.07.2014, 10:11
о каком разделе мошенников идет речь? Лохофорума продажного "м-жопень"? Не смешите мои тапки. Их там проплатили чтобы тему перенесли в Ч..С. Морг из морга сам признал в этом. когда было разбирательство. дебилы они там.

Нет,они-то как раз не дебилы - с помощью информационных технологий перенаправляют инвестиционные потоки туда,куда нужно,а именно - от Милки к конкурентам.

Alekz
10.07.2014, 10:19
Это понятно, нам с Вами, а не тысячам простых людей.

И все же МИЛТРЕЙД рулит щас ждем начисление по рефке.

Pankrat
10.07.2014, 10:38
Что то долго не выводят, сумма 4600$ с "копейками", заказал в понедельник в 6 утра, пока все в рамках регламента, но самый долгий вывод.

Guerman
10.07.2014, 11:13
Что то долго не выводят, сумма 4600$ с "копейками", заказал в понедельник в 6 утра, пока все в рамках регламента, но самый долгий вывод.

Так а вы раньше уже выводили? Сейчас на какую платежную систему выводите? Запрос со стороны компании на верификацию данных клиента был?

Pankrat
10.07.2014, 11:25
Так а вы раньше уже выводили? Сейчас на какую платежную систему выводите? Запрос со стороны компании на верификацию данных клиента был?
Да раньше выводил, сберовская Виза, заявка висит в обработке, верификацию ранее проходил уже, высылал сканы из-за замены карты в январе.

Татьяна Афанасьева
10.07.2014, 11:25
Добрый день, уважаемые форумчане!

Pankrat, спасибо за сотрудничество с нашим дилинговым центром!

Обратите внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Максимальный срок рассмотрения заявки со стороны дилингового центра может составлять до 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Однако, наши специалисты всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Вы можете уточнить статус Вашего запроса, обратившись к специалистам службы клиентских платежей.

Pankrat
10.07.2014, 11:32
Вы можете уточнить статус Вашего запроса, обратившись к специалистам службы клиентских платежей.
Спасибо за ответ. А это по каким координатам обращаться?

Guerman
10.07.2014, 11:35
Да раньше выводил, сберовская Виза, заявка висит в обработке, верификацию ранее проходил уже, высылал сканы из-за замены карты в январе.

Насколько я помню,в ветке ММСИС муссировалась тема,что на карты Сбербанка РФ надо заказывать суммы до 100 тыс рублей или больше 600 тыс рублей,тогда нормально приходят,а Вы как раз попали в неудобный по выводу финансовый коридор.Все придет,естественно,но не так быстро,как раньше.

Татьяна Афанасьева
10.07.2014, 11:45
Pankrat, со всеми координатами профильных специалистов дилингового центра Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Контакты".

Pankrat
10.07.2014, 11:46
суммы до 100 тыс рублей или больше 600 тыс рублей
А с чем это связано, есть какая то официальная информация по данному поводу?

Pankrat
10.07.2014, 11:49
Pankrat, со всеми координатами профильных специалистов дилингового центра Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Контакты".
Спасибо, попробую связаться.

Guerman
10.07.2014, 11:57
А с чем это связано, есть какая то официальная информация по данному поводу?

Это связано с изменениями в нормативном регулировании платежных систем в РФ. Вообще, при работе с банковскими картами у Миллтрейда наиболее оптимален ТКС банк.:)

Pankrat
10.07.2014, 12:02
Это связано с изменениями в нормативном регулировании платежных систем в РФ. Вообще, при работе с банковскими картами у Миллтрейда наиболее оптимален ТКС банк.:)
У других брокеров с выводом описываемых вами сумм, т.е. больше 100тыс. и меньше 600тыс. у меня никаких проблем не было, также на сберовскую Виза.

Guerman
10.07.2014, 12:09
У других брокеров с выводом описываемых вами сумм, т.е. больше 100тыс. и меньше 600тыс. у меня никаких проблем не было, также на сберовскую Виза.

Не буду с Вами спорить,возможно в ситуации с выводом у Миллтрейда все дело заключается в банке-корреспонденте,который непосредственно отправляет платеж?
А.Р. Собственно,жалоб на нарушение регламента по выводу средств у компании нет ни на одном ресурсе,а это означает,что ДЦ работает и работает стабильно. Это не Вы жалуетесь на долгое ожидание получения средств по заявке на локальном форуме Миллтрейда?

Pankrat
10.07.2014, 12:13
Не буду с Вами спорить,возможно в ситуации с выводом у Миллтрейда все дело заключается в банке-корреспонденте,который непосредственно отправляет платеж?
А.Р. Собственно,жалоб на нарушение регламента по выводу средств у компании нет ни на одном ресурсе,а это означает,что ДЦ работает и работает стабильно. Это не Вы жалуетесь на долгое ожидание получения средств по заявке на локальном форуме Миллтрейда?
Меня никто не уведомлял ни о каких данных ограничениях по суммам, от Милтрейд, с другими брокерами все проходит штатно.
Нет там я не отписывался.

Guerman
10.07.2014, 12:23
Меня никто не уведомлял ни о каких данных ограничениях по суммам, от Милтрейд, с другими брокерами все проходит штатно.
Нет там я не отписывался.

Никаких ограничений со стороны Миллтрейда не было и быть не могло,все дело в баках-отправителях платежа.Вообще,официально у Вас срок вывода не истек, поэтому надо еще подождать - вот если по истечении 5 рабочих дней не будут отправлены средства,вот тогда есть все основания для изложения претензии на данном форуме с приложением всей необходимой электронной документации.

Pankrat
10.07.2014, 12:36
Никаких ограничений со стороны Миллтрейда не было и быть не могло,все дело в баках-отправителях платежа.Вообще,официально у Вас срок вывода не истек, поэтому надо еще подождать - вот если по истечении 5 рабочих дней не будут отправлены средства,вот тогда есть все основания для изложения претензии на данном форуме с приложением всей необходимой электронной документации.
Ну вот например скрин аналогичной суммы на карту сбера от брокера у которого все нормально значит с банками-отправителями.
http://s020.radikal.ru/i722/1407/6d/1a7d9d50f01e.jpg

Так я оговорил сразу что регламент не прошел, но на подходе.

Guerman
10.07.2014, 12:49
Ну вот например скрин аналогичной суммы на карту сбера от брокера у которого все нормально значит с банками-отправителями.
Так я оговорил сразу что регламент не прошел, но на подходе.

Банки-отправители разные и как они закрывают ордера по заявкам одним им только известно. Вообще на практике у Миллтрейда не было такого,чтобы кому-то не то что не вывели средства,а вывели бы с нарушением регламента.В противном случае,согласитесь,весь рунет бы пестрел претензиями от недовольных клиентов.:mad:
А.Р. Извините, а полюбопытствовать можно электронные документы,подтверждающие факт оформления заявки на вывод средств?Прошу понять меня правильно - на форуме ММГП были провокации разного рода.

Pankrat
10.07.2014, 12:58
Банки-отправители разные и как они закрывают ордера по заявкам одним им только известно. Вообще на практике у Миллтрейда не было такого,чтобы кому-то не то что не вывели средства,а вывели бы с нарушением регламента.В противном случае,согласитесь,весь рунет бы пестрел претензиями от недовольных клиентов.:mad:
А.Р. Извините, а полюбопытствовать можно электронные документы,подтверждающие факт оформления заявки на вывод средств?Прошу понять меня правильно - на форуме ММГП были провокации разного рода.
Ок я вас понял, вот скрин заявки
http://i052.radikal.ru/1407/33/654c1247882c.jpg (http://www.radikal.ru)
Тоже надеюсь что регламент будет соблюден.

Guerman
10.07.2014, 13:06
Очень хорошо,но строго официально у Вас еще только третьи сутки идут,поэтому следует все же дождаться истечения 5 рабочих дней,отведенного на вывод средств регламентом ДЦ, а потом уже выступать с определенными правовыми инициативами. В том случае,если будете оформлять претензию,то придется предоставить модератору доступ к вашей электронной почте для подтверждения того обстоятельства,что заявка на вывод средств была Вами оформлена и было получено соответствующее уведомление со стороны ДЦ.

Pankrat
10.07.2014, 13:21
Очень хорошо,но строго официально у Вас еще только третьи сутки идут,поэтому следует все же дождаться истечения 5 рабочих дней,отведенного на вывод средств регламентом ДЦ, а потом уже выступать с определенными правовыми инициативами. В том случае,если будете оформлять претензию,то придется предоставить модератору доступ к вашей электронной почте для подтверждения того обстоятельства,что заявка на вывод средств была Вами оформлена и было получено соответствующее уведомление со стороны ДЦ.
Ну претензию я могу и в другом месте(ах) оформить в т.ч. и с видеорядом хоть из почты хоть откуда, надеюсь что до этого не дойдет. Доступ к почтовому ящику это вы конечно жжете :D
Кстати с числами я действительно немного попутал, думал что 7-го заявку подал.

Guerman
10.07.2014, 13:28
Ну претензию я могу и в другом месте(ах) оформить в т.ч. и с видеорядом хоть из почты хоть откуда, надеюсь что до этого не дойдет. Доступ к почтовому ящику это вы конечно жжете :D
Кстати с числами я действительно немного попутал, думал что 7-го заявку подал.

О проблеме,которой пока еще нет, Вы пишите на данном форуме,поэтому вполне логичным будет и претензию оформлять именно здесь. Относительно неприятных ощущений - жжение,свербение или зуд - сарказм здесь не уместен, так как я отлично помню, как инвестор Рудикал,будучи реальным клиентом ММСИС, подал претензию на ММГП,которая на самом деле оказалась провокацией и доступ к своей электронной почте,естественно,он модератору отказался предоставить.

Pankrat
10.07.2014, 13:37
О проблеме,которой пока еще нет, Вы пишите на данном форуме,поэтому вполне логичным будет и претензию оформлять именно здесь. Относительно неприятных ощущений - жжение,свербение или зуд - сарказм здесь не уместен, так как я отлично помню, как инвестор Рудикал,будучи реальным клиентом ММСИС подал претензию на ММГП,которая на самом деле оказалась провокацией и доступ к своей электронной почте,естественно,он модератору отказался предоставить.
Ну я как бы не в разделе претензии же пишу, вы уже нацелены на претензию, я лично пока нет. Видеоряд в случае сомнений в достоверности скринов вполне достаточен насколько я знаю, без доступа к приватной информации :)

Alekz
10.07.2014, 13:44
Батька Панкрат? тебя то сюда каким ветром занесло?

Ты же в фастах тусишь))

Alekz
10.07.2014, 13:46
Лично я МИЛЛ ТРЕЙД доволен. Всем ввсе платится в пределах регламента. Инвестиции идут сюда после ММСИС, на втором месте по активности.
А м-**** - бумагу выписали уже давно

туалетную.

Pankrat
10.07.2014, 13:52
Батька Панкрат? тебя то сюда каким ветром занесло?

Ты же в фастах тусишь))
Я не тот наверное о ком вы думаете, другой значит Панкрат, хотя ник ваш знаю и с видео сталкивался :)

Pankrat
10.07.2014, 13:55
Лично я МИЛЛ ТРЕЙД доволен. Всем ввсе платится в пределах регламента. Инвестиции идут сюда после ММСИС, на втором месте по активности.
А м-**** - бумагу выписали уже давно

туалетную.
Ну вот ММСИС мне на 2-й день счас вывела аналогичную сумму, Милка в данном случае чуть подотстает, хотя конечно главное регламент)

Guerman
10.07.2014, 13:57
Ну я как бы не в разделе претензии же пишу, вы уже нацелены на претензию, я лично пока нет. Видеоряд в случае сомнений в достоверности скринов вполне достаточен насколько я знаю, без доступа к приватной информации :)

Не совсем так - я ориентирую Вас на оформление претензии в случае нарушения регламента по выводу средств клиентам,а у Вас он пока еще не нарушен - даже половина от отведенного времени не прошла.

SSV66
10.07.2014, 13:58
Ну наконец-то нормальная тема в нормальном месте и на нормальном форуме.
Удачи Милл трейду и всем инвесторам.
Будем надеется, что этот форум будет не предвзятым, как mm..

Pankrat
10.07.2014, 14:04
Не совсем так - я ориентирую Вас на оформление претензии в случае нарушения регламента по выводу средств клиентам,а у Вас он пока еще не нарушен - даже половина от отведенного времени не прошла.
Ну вы необоснованные требования выдвигаете по поводу доступа к приватной информации, где в стандартных случаях используются скрины и видеоряд.
Я еще раз вам повторяю, ввиду вашей навязчивости, я не говорил что регламент нарушен и претензий никаких в этом плане не выдвигал, но ранее был вывод быстрей, хоть и признаю как выше уже оговорил что думал что 7-го заказал выплату а не 8-го как в действительности есть.

Andrew_dn
10.07.2014, 14:12
Здравствуйте.

Инвестирую в Миллтрейд практически с самого начала. Работой доволен. Вывожу прибыль и партнерские средства в основном на карту Виза и на кошелек Perfect Money. Вывод занимает не более 1 рабочего дня. Оперативно.

Вот мой последний небольшой депозит после начисления прибыли:
http://f5.s.qip.ru/nzgdnKNm.png

Guerman
10.07.2014, 14:14
Ну вы необоснованные требования выдвигаете по поводу доступа к приватной информации, где в стандартных случаях используются скрины и видеоряд.
Я еще раз вам повторяю, ввиду вашей навязчивости, я не говорил что регламент нарушен и претензий никаких в этом плане не выдвигал, но ранее был вывод быстрей, хоть и признаю как выше уже оговорил что думал что 7-го заказал выплату а не 8-го как в действительности есть.

Извините,но я Вам ничего не навязываю - я вообще считаю не совсем корректным и этичным писать об отсутствии вывода средств на тот момент,когда регламент не был нарушен ДЦ. В любом случае - удачных Вам инвестиций с Миллтрейдом!:)

Pankrat
10.07.2014, 14:18
Извините,но я Вам ничего не навязываю - я вообще считаю не совсем корректным и этичным писать об отсутствии вывода средств на тот момент,когда регламент не был нарушен ДЦ. В любом случае - удачных Вам инвестиций с Миллтрейдом!:)
Ну если при этом оговаривается что регламент не нарушен что здесь не корректного, на сутки ошибся, думал что уже 4-е идут а не 3-е. Вам тоже всего хорошего :)

Drun2611
10.07.2014, 14:46
Подскажите пожалуйста, нормально ли работает ввод/вывод на банковские карты, есть задержки, или все в рамках регламента. Интересуюсь, так как хочу закинуть достаточно крупную сумму. Вопрос к тем кто недавно выводил или мониторит темы по другим форумам.

Guerman
10.07.2014, 15:08
Подскажите пожалуйста, нормально ли работает ввод/вывод на банковские карты, есть задержки, или все в рамках регламента. Интересуюсь, так как хочу закинуть достаточно крупную сумму. Вопрос к тем кто недавно выводил или мониторит темы по другим форумам.

Проблем нет никаких с вводом/выводом средств как на карты,так и на ЭПС. По части банковских продуктов оптимальней всего для сотрудничества с Миллтрейдом карта ТКС банка.

Drun2611
10.07.2014, 16:00
По части банковских продуктов оптимальней всего для сотрудничества с Миллтрейдом карта ТКС банка.
А почему именно ТКС, когда мне из фирмы звонили, я поинтересовался о вводе/выводе с карт, мне сказали что движение в обе стороны без комиссии по курсу ЦБ. У меня есть ВТБ и Сбербенк, какой картой будет предпочтительно воспользоваться?

Fort Knox
10.07.2014, 16:07
Проблем нет никаких с вводом/выводом средств как на карты,так и на ЭПС. По части банковских продуктов оптимальней всего для сотрудничества с Миллтрейдом карта ТКС банка.

Согласен с вами у меня также ТКС банк карта, вывод в течение суток пришёл.;)

Guerman
10.07.2014, 16:39
А почему именно ТКС, когда мне из фирмы звонили, я поинтересовался о вводе/выводе с карт, мне сказали что движение в обе стороны без комиссии по курсу ЦБ. У меня есть ВТБ и Сбербенк, какой картой будет предпочтительно воспользоваться?

У ТКС банка достаточно большие лимиты на расчетные операции + он очень быстро зачисляет средства на карточный счет ... ну и банковское гестапо(служба безопасности) у него очень либеральная,что для работы с ДЦ-оффшором,коим и является Миллтрейд, подходит просто идеально.Если не будете себе заказывать карту этого банка,то воспользуйтесь лучше ВТБ 24.

Pankrat
10.07.2014, 18:52
Вы можете уточнить статус Вашего запроса, обратившись к специалистам службы клиентских платежей.
Ответили на письмо из службы клиентских платежей, что заявка под контролем, в очереди на вывод, порекомендовали ожидать, надеюсь что проблем в рамках регламента не возникнет.

Inv63
10.07.2014, 21:09
Сегодня отклонили мою заявку на вывод на карту Связного. Позвонила девушка из ТП и сказала перечень банков, на которые временно приостановлен вывод. Где можно найти полный перечень этих банков?

ddmaster
10.07.2014, 21:12
Сегодня отклонили мою заявку на вывод на карту Связного. Позвонила девушка из ТП и сказала перечень банков, на которые временно приостановлен вывод. Где можно найти полный перечень этих банков?

Да, не приятная ситуация, я сам обычно вывожу на карту банка Связной. Вот как раз к этому случаю советую всем иметь счета в разных банках. А на счет перечня актуальных на данный момент банков лучше думаю спросить в фин.службе компании payments@milltrade.net

Inv63
10.07.2014, 21:46
Да, не приятная ситуация, я сам обычно вывожу на карту банка Связной. Вот как раз к этому случаю советую всем иметь счета в разных банках. А на счет перечня актуальных на данный момент банков лучше думаю спросить в фин.службе компании payments@milltrade.net

Да, спросил, просто не всегда быстро отвечают, думал может кто из местных знает. Сейчас перенаправил вывод на КИВИ, но если сумма крупная задолбаешься заявки набивать. Просто в принципе такая ситуация негативная достаточно, не нагнетает панику, но и оптимизма не добавляет ((

ddmaster
10.07.2014, 21:51
Да, спросил, просто не всегда быстро отвечают, думал может кто из местных знает.

В поддержке отвечают по регламенту в течении 24 часов, но обычно раньше.

Сейчас перенаправил вывод на КИВИ, но если сумма крупная задолбаешься заявки набивать.

Могу ошибаться, но возможно подать одну заявку, а в фин.службе сами разобьют платеж по частям.

Просто в принципе такая ситуация негативная достаточно, не нагнетает панику, но и оптимизма не добавляет ((

Мое мнение, что сейчас такая негативная ситуация во всех финансовых компаниях, ибо правительство перестаралось со своими законами о платежных системах и якобы борьбы с терами и т.п., в общем одни палки в колеса, вот компаниям и приходится выкручиваться.

yarechek
10.07.2014, 22:45
Всем привет - неплохая копия ММГП, будем надеяться что здесь все будет только развиваться! :)

Rokulikov
10.07.2014, 22:55
Могу ошибаться, но возможно подать одну заявку, а в фин.службе сами разобьют платеж по частям.

Нет, надо самому разбивать. Не удобно.
В ММСИС не нужно.

ЗЫ, На днях мне выделили персонального менеджера.:D

navigator
11.07.2014, 00:13
Смотря с какой страны будете выполнять ввод средств,если с России,то проблем нет,а с Украины вас ждут сюрпризы,т.к при вводе с долларовой у вас будет тройная конвертация доллар-гривна-рубль-доллар потому,что посредник российский-рублёвый.При пополнении с гривневой карты будет конвертация гривны-рубли-доллары.Комиссия будет зависеть от валютных курсов.Так,если,например с Дельта банка сейчас курс покупки доллара 11.00,а продажи 11.98.Короче Вы можете потерять на конвертации от 3 до 7%.А некоторые банки вообще не производят операции с этим посредником,относя его к мошенникам,например VAB банк,Платинум банк.По выводу средств на пластик проблем не было всё приходило по курсу НБУ.
Хочу ещё одну ложку дёгтя добавить по вводу средств в данную компанию.
07.07.2014 выполнил платёж через мгновенную ПС EasyPay и до сих пор мои 4990 гривен найти не могут,хотя написал уже 5 писем в финансовый отдел с предоставлением квитанции оплаты,но получил только отписки,что платёж проверяется.Но мне от этого не легче и я несу финансовые и моральные издержки.На месте компании я бы пополнил счёт согласно квитанции,тем более я ввожу,а не вывожу средства,а далее бы разбирался бы со своими финансовыми партнёрами,я же со своей стороны выполнил все условия по вводу средств и они должны были мгновенно лечь на мой счёт.
Писал на форуме Milltrade,но модератор Александра Новикова игнорирует мои сообщения.
Подожду до понедельника и буду писать претензии по всем каналам.
С Милкой работаю с апреля 2013 и до сих пор проблем не было.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:39
ЗЫ, На днях мне выделили персонального менеджера.:D

Неужели тут тоже VIPом стали?:)
Поздравляю!

Rokulikov
11.07.2014, 01:51
Неужели тут тоже VIPом стали?:)
Поздравляю!

Сенкс, Евгений.
Проку не много, дали номер телефона для прямого контакта.
Зачем он нужен, все работает как часы.
Зато на 2 % меньше за услуги вычитать теперь будут.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:55
Сенкс, Евгений.
Проку не много, дали номер телефона для прямого контакта.
Зачем он нужен, все работает как часы.
Зато на 2 % меньше за услуги вычитать теперь будут.

То есть на 2% меньше?
Из дохода программы не 15% будут вычитать, а 13%?
Или какие-то другие услуги?

Rokulikov
11.07.2014, 02:58
То есть на 2% меньше?

Да, теперь 13%.

Pankrat
11.07.2014, 03:45
Пришли вчера вечером на карту сбера деньги, Милка не подвела!
http://s018.radikal.ru/i520/1407/da/29dd814880bc.jpg
Правда в кабинете заявка почему то так и висит в обработке, читал на официальном форуме у кого то счас также было
Очень хорошее в целом впечатление от сотрудничества с Милкой и ММСИС и очень неприятное впечатление от форума mmgp и тех брокеров которые заказывают на нем музычку((

ddmaster
11.07.2014, 08:34
То есть на 2% меньше?

Это еще не все плюшки випов, например для них имеется повышенная ставка начислений на остаток по торговому счету - 19% годовых, вместо стандартных 13% и бесплатные услуги инкассации.

expert
11.07.2014, 08:34
Тоже заказывал 8 числа вывод на Альфу, мне еще пока не пришли. :(

expert
11.07.2014, 08:35
А не секрет, что стоит стать ВИПом?

ddmaster
11.07.2014, 08:37
Тоже заказывал 8 числа вывод на Альфу, мне еще пока не пришли. :(

По регламенту вывод составляет 5 рабочих дней, сама компания быстро заявку выполняет, тут либо посредник косячит, либо банк, в любом случае дольше регламента у меня заявки никогда не затягивались.

А не секрет, что стоит стать ВИПом?
Инфа с сайта:

Пополните свой лицевой счет на сумму более $100 000, и Вы станете VIP-клиентом нашего дилингового центра!

expert
11.07.2014, 08:43
Спасибо за ответ. Я не жалуюсь, мне от Милки деньги приходят гораздо быстрее чем из ММСИС. Оттуда, так совпало с июньскими праздниками мне деньги шли около 2 недель.

expert
11.07.2014, 08:45
А есть ли у кого инфа, что МиллТрейд и ММСИС аффилированные компании. Как то уже проскакивала эта тема, но нигде не увидел вменяемого ответа. Даже если это так, не вижу здесь ничего криминального.

ddmaster
11.07.2014, 08:57
А есть ли у кого инфа, что МиллТрейд и ММСИС аффилированные компании. Как то уже проскакивала эта тема, но нигде не увидел вменяемого ответа. Даже если это так, не вижу здесь ничего криминального.

Естественно, что официальных данных вы таких не найдете нигде, но чисто мое субъективное мнение, как клиента обеих этих компаний - что они в чем то и схожи, но всё таки разные, это чувствуется во многих вещах, например в тех же расчетных механизмах, в реагировании поддержки, партнерской программы и т.д.

expert
11.07.2014, 09:19
Ценю Ваше мнение, тоже сложилось такое впечатление.

Rokulikov
11.07.2014, 10:31
Это еще не все плюшки випов, например для них имеется повышенная ставка начислений на остаток по торговому счету - 19% годовых, вместо стандартных 13% и бесплатные услуги инкассации.

Это абсолютно бесполезные "плюшки"
Знаете кого то, у кого на торговом счете 100к?
Насмешили.

Татьяна Афанасьева
11.07.2014, 10:57
Здравствуйте!

Inv63, благодарим Вас за то, что сотрудничаете с Mill Trade!
Для уточнения данного вопроса я рекомендую Вам обратиться в службу клиентских платежей компании. Только профильные специалисты обладают полной информацией по Вашему счету и смогут предоставить необходимую консультацию.

navigator, мы стараемся предоставить клиентам максимально комфортные способы для перевода средств. Отмечу, что мы постоянно оптимизируем платежные системы в дилинговом центре.
Относительно форума компании, то его модерация осуществляется согласно установленных правил. Мы будем рады видеть всех на нашем ресурсе :)
Что касается описанной Вами ситуации, то я рекомендую Вам повторно обратиться в службу клиентских платежей компании, профильные специалисты Mill Trade обладают необходимой информацией по Вашему счету. Также, пожалуйста, предоставьте мне Ваши данные - логин и электронный адрес, которые Вы указывали при регистрации в дилинговом центре. Я дополнительно передам вопрос на рассмотрение специалистам Mill Trade. Уверена что ситуация решится в ближайшее время, Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!

Pankrat, благодарим Вас за оказанное нам доверие! Мы очень ценим то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса высокого уровня!

expert, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Наши специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Ожидайте, пожалуйста.
Обратите внимание, что мы независимая компания и не имеем отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX.
Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно работы компании, я буду рада помочь!

ddmaster
11.07.2014, 12:16
Это абсолютно бесполезные "плюшки"
Знаете кого то, у кого на торговом счете 100к?
Насмешили.
Да не конечно, но если например ведется собственная торговля и есть перерыв, то средства не лежат просто так, что плюс конечно. Я не вип, но мне даже эти 13% весьма кстати, т.к. периодически средства остаются на торговом счету без дела, но даже в этом случае на них начисляется пусть и малый, но процент прибыли.

Inv63
11.07.2014, 12:28
Пришел ответ из милл-трейда:
К сожалению, в настоящее время не возможен вывод средств на банковские
карты следующих банков: Связной, Запсибкомбанк, Ханты-Мансийский,
Райффайзен, ОАО «Крайинвестбанк», Газпромбанк.
Приносим Вам извинения за возникшие неудобства.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.

Guerman
11.07.2014, 13:05
Уважаемые коллеги,закажите себе карточку ТКС банка и будет у Вас все нормально в сотрудничестве с Миллтрейдом.
Относительно связи ММСИС и Миллтрейда - я вот даже логики не вижу в том,чтобы ММСИС создавать дочерний проект - его же нужно раскручивать,вкладывать средства в рекламу и т.д - и это при том,что Индекс ТОП 20 себя очень хорошо зарекомендовал среди инвесторов.

mihail1
11.07.2014, 14:01
Относительно связи ММСИС и Миллтрейда - я вот даже логики не вижу в том,чтобы ММСИС создавать дочерний проект - его же нужно раскручивать,вкладывать средства в рекламу и т.д - и это при том,что Индекс ТОП 20 себя очень хорошо зарекомендовал среди инвесторов.
Guerman, Миллтрейд и не надо сильно раскручивать, т. к. большинство уверены, что это дочка ММСIS по ряду косвенных признаков, о которых все знают. И я думаю, что между этими компаниями есть связь, вопрос-какая? Вот вам живой пример: есть проблемы в ММСИС с выводом, увы... Я вот 08.07, утром подал заявку на вывод в ММСИС небольшую сумму, а заявка до сих пор "проверяется". Предыдущая заявка была обработана только на шестой день. Напомню, по регламенту на это положено трое суток. Вот, теперь невольно и возникает мысль-надо уменьшить депозит и перекинуть в милку, в которой вся обработка очень быстрая и вывод денег продуман получше, чем в ММСИС.

Guerman
11.07.2014, 14:17
Guerman, Миллтрейд и не надо сильно раскручивать, т. к. большинство уверены, что это дочка ММСIS по ряду косвенных признаков, о которых все знают. И я думаю, что между этими компаниями есть связь, вопрос-какая? Вот вам живой пример: есть проблемы в ММСИС с выводом, увы... Я вот 08.07, утром подал заявку на вывод в ММСИС небольшую сумму, а заявка до сих пор "проверяется". Предыдущая заявка была обработана только на шестой день. Напомню, по регламенту на это положено трое суток. Вот, теперь невольно и возникает мысль-надо уменьшить депозит и перекинуть в милку, в которой вся обработка очень быстрая и вывод денег продуман получше, чем в ММСИС.

Ну если столь большая разница в работе расчетного механизма у этих двух компаний,то может и нет никакой связи? Просто аффилиацию всегда скрывают,а при идентичности движка сайта и телефонов службы поддержки совсем другое приходит на ум - может это просто грамотный закос под успешного и раскрученного брокера? Мнение не навязываю,естественно ... :)

ArtVict
11.07.2014, 14:18
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.

Добрый! Как Вы сюда попали?

mihail1
11.07.2014, 15:29
Ну если столь большая разница в работе расчетного механизма у этих двух компаний,то может и нет никакой связи? Просто аффилиацию всегда скрывают,а при идентичности движка сайта и телефонов службы поддержки совсем другое приходит на ум - может это просто грамотный закос под успешного и раскрученного брокера? Мнение не навязываю,естественно ... :)
Это вы так милку "пиарите"? Нехорошо, Татьяна обидится...:o

ZOG
11.07.2014, 15:35
думаю что если ммсис соскамится,а это не столь далекая перспектива,милл рухнет практически одновременно. милл трейд тоже допустил множество проколов к сожалению...

Виталий1989
11.07.2014, 16:00
думаю что если ммсис соскамится,а это не столь далекая перспектива,милл рухнет практически одновременно. милл трейд тоже допустил множество проколов к сожалению...

Это совершено разные брокеры, хватит троллить.
Ваш бред, не о чём, да ммсис как работал, так и будет работать, риски в ммсис не больше, чем в любом, крупном брокере.

mihail1
11.07.2014, 16:00
А альтернатива этим компаниям есть? Я вот не вижу... явные хайпы, типа голдборо, не в счёт.

Новатор
11.07.2014, 16:02
.

Так заводите через обычную карту. Кто вам не дает? Через айбоксы - вообще нормальная тема, потом есть 24money. Есть варианты нормальные. А из-за таких как вы, которые расшатывают лодку и начинаются разговоры. Сами говорите, что с компанией работаете уже год и все было нормально, а тепреь парафините её хуже троля. У меня все и с вводом, и с выводом всегда порядок. Может это вы вообще на вводе затупили.

ZOG
11.07.2014, 16:03
Ваш бред, не о чём.

я же не утверждаю что они одинаковые! являюсь инвестором и ммсис и милл.Много сходства,недавно обе компании начали одновременно пополнять карты через связной(всю сумму сразу) ранее обе делали переводы через киви кошельки

mihail1
11.07.2014, 16:06
Ваш бред, не о чём, да ммсис как работал, так и будет работать, риски в ммсис не больше, чем в любом, крупном брокере.

Ваше мнение не совпадает с большинством других и троллинга я не вижу... Так что, можно обойтись и без оскорблений... которые и так надоели на форуме ммгп

Виталий1989
11.07.2014, 16:16
Ваше мнение не совпадает с большинством других и троллинга я не вижу... Так что можно обойти и без оскорблений... которых и так надоели на форуме ммгп

Это тоже самое, что говорить что телетрейд и альпари одна контора и если телетрейд закроется, закроется и альпари, адекватный человек понимает, что это чушь, также и тут.

ZOG
11.07.2014, 16:18
Это тоже самое, что говорить что телетрейд и альпари одна контора и если телетрейд закроется, закроется и альпари, адекватный человек понимает, что это чушь, также и тут.

есть множество признаков пирамиды у обоих компаний.Скам одной убьет и вторую,такие истории уже были

Shtekker OTTO
11.07.2014, 16:21
Меня устраивает оба варианта: как связь с ММСИС, так и ее отсутствие.
В любой версии есть свои плюсы и недостатки.
Поэтому рассуждать на эту тему особого смысла вообще не вижу.

mihail1
11.07.2014, 16:23
Нет, совсем не также... Тут много людей пришло с форума ммгп... и насмотрелись всякого.. А вы столь категоричны и уверены, почитайте ммгп хотя бы.

ZOG
11.07.2014, 16:24
Меня устраивает оба варианта: как связь с ММСИС, так и ее отсутствие.
В любой версии есть свои плюсы и недостатки.
Поэтому рассуждать на эту тему особого смысла вообще не вижу.

изменение регламента в ммсис тревожный звонок

Shtekker OTTO
11.07.2014, 16:31
изменение регламента в ммсис тревожный звонок

Во первых, эта тема не ММСИС, а во-вторых, никакого изменения регламента в ММСИС нет!
Не вводите в заблуждение людей. Изменился алгоритм начислений, согласно которому многие стали получать эти начисления на 5 дней раньше, чем до этого.

Guerman
11.07.2014, 17:29
Это вы так милку "пиарите"? Нехорошо, Татьяна обидится...:o

Не думаю,что обидится - лучше уж походить на ММСИС,а не на Телетрейд, верно?

Уважаемый ZOG,а чем вы видите признаки пирамиды у Миллтрейда? В профитных инвестсервисах? Так они есть и у других брокеров тоже, просто здесь прибыль инвестора больше из-за меньшей комиссии, вот и все...:)

ZOG
11.07.2014, 21:29
Не думаю,что обидится - лучше уж походить на ММСИС,а не на Телетрейд, верно?

Уважаемый ZOG,а чем вы видите признаки пирамиды у Миллтрейда? В профитных инвестсервисах? Так они есть и у других брокеров тоже, просто здесь прибыль инвестора больше из-за меньшей комиссии, вот и все...:)
взять хотя бы лотерею Forex drive с феррари,это просто нелепый развод как в дешевом хайпе или ммм

Guerman
11.07.2014, 21:42
взять хотя бы лотерею Forex drive с феррари,это просто нелепый развод как в дешевом хайпе или ммм

Ну почему развод? Материальную истину по этой лотерее установить невозможно(точнее по результатам розыгрыша авто) поэтому категоричных выводов делать не стоит...

ZOG
11.07.2014, 21:48
также неоднократно появлялись сообщения о том что милл платит за положительные посты на форумах,в адрес компании

Guerman
11.07.2014, 21:52
также неоднократно появлялись сообщения о том что милл платит за положительные посты на форумах,в адрес компании

В этом нет необходимости ибо оценки клиентов компании исключительно положительные, а это самое главное.:)

Rokulikov
11.07.2014, 21:58
ZOG
Если вы действительно являетесь инвестором ММСИС и Миллтрейда, то должны знать, что все работает в рамках регламента и по этому не нужно разводить турусы на колесах.
А если вы косите под инвестора, то тогда пишите, на здоровье о ваших сомнениях. Псевдо- инвесторов тут быстро выведут на чистую воду.
Если у вас появились сомнения в надежности то выводите депозит.
Неврастеникам не место в инвестициях, связанных, по любому , с рисками.
Сбербанк всегда вас с радостью примет.
Без обид.

ZOG
11.07.2014, 22:16
ZOG
Если вы действительно являетесь инвестором ММСИС и Миллтрейда, то должны знать, что все работает в рамках регламента и по этому не нужно разводить турусы на колесах.
А если вы косите под инвестора, то тогда пишите, на здоровье о ваших сомнениях. Псевдо- инвесторов тут быстро выведут на чистую воду.
Если у вас появились сомнения в надежности то выводите депозит.
Неврастеникам не место в инвестициях, связанных, по любому , с рисками.
Сбербанк всегда вас с радостью примет.
Без обид.
в милле пока еще держу депозит,с мая 2013 года,пока никаких проблем не было.Уверен на 100% что это дитя ммсис(реально думаю что он не переживет новый год)

Guerman
11.07.2014, 22:20
в милле пока еще держу депозит,с мая 2013 года,пока никаких проблем не было.Уверен на 100% что это дитя ммсис(реально думаю что он не переживет новый год)

Сколько же прогнозов по скаму Миллтрейда было?:rolleyes: А он все работает и работает....

ZOG
11.07.2014, 22:21
Сколько же прогнозов по скаму Миллтрейда было?:rolleyes: А он все работает и работает....

я говорю о крахе ммсис,думаю или слив(якобы) или по пути снижения процентов пойдут

Rokulikov
11.07.2014, 22:22

Если с мая держите, то давно уже в плюсе должны быть.
Если не было проблем, то к чему ваши посты?
То, что вы думаете, меня не волнует. Я думаю наоборот. И у меня есть на это основания.
Если вы думаете так, то забирайте депо и идите в фхтренд или куда то еще.
Хотите пари на скам, велком.

Не готовы ответить за свои фантазии своими деньгами, не надо писать.
Будете в глазах остальных балаболом.

Хотя по постам и так видно, что тролль.

Guerman
11.07.2014, 22:27
я говорю о крахе ммсис,думаю или слив(якобы) или по пути снижения процентов пойдут

Ну так вы же пишите об аффеляции ММСИС и Миллтрейда,значит имеете ввиду и скам последнего тоже...Вообще если предметно,то Мельница себя показала очень устойчивой и стабильно работающей компанией - сколько стресс-тестов было,провокационных заявлений в компетентные органы,а ей все ни по чем...;)

ZOG
11.07.2014, 22:28
Ну так вы же пишите об аффеляции ММСИС и Миллтрейда,значит имеете ввиду и скам последнего тоже...Вообще если предметно,то Мельница себя показала очень устойчивой и стабильно работающей компанией - сколько стресс-тестов было,провокационных заявлений в компетентные органы,а ей все ни по чем...;)

можно примеры?

ZOG
11.07.2014, 22:30
Если с мая держите, то давно уже в плюсе должны быть.
Если не было проблем, то к чему ваши посты?
То, что вы думаете, меня не волнует. Я думаю наоборот. И у меня есть на это основания.
Если вы думаете так, то забирайте депо и идите в фхтренд или куда то еще.
Хотите пари на скам, велком.

Не готовы ответить за свои фантазии своими деньгами, не надо писать.
Будете в глазах остальных балаболом.

Хотя по постам и так видно, что тролль.

почему тролль? может это вы балобол,что так кидаетесь эпитетами.когда выведу депо(раза 3 полностью уже выводил) отпишу здесь свой логин

Guerman
11.07.2014, 22:33
можно примеры?

А что вы имеете ввиду? Если стресс-тесты,то их проводили карбонарии с ММГП 25 октября и 7 декабря прошлого года,устраивали различные плебисциты в соцсетях,только все кончилось это пшиком,также товарищ один одиозный под ником ObserverFromSpace якобы писал заявления на Миллтрейд в FCA,турецкую прокуратуру и ФСБ результат,естественно, равен 0.:p

ZOG
11.07.2014, 22:36
А что вы имеете ввиду? Если стресс-тесты,то их проводили карбонарии с ММГП 25 октября и 7 декабря прошлого года,устраивали различные плебисциты в соцсетях,только все кончилось это пшиком,также товарищ один одиозный под ником ObserverFromSpace якобы писал заявления на Миллтрейд в FCA,турецкую прокуратуру и ФСБ результат,естественно, равен 0.:p

знаю только что по жалобам пользователей им лочили webmoney и эту проблему они так и не решили:mad:

Guerman
11.07.2014, 22:38
знаю только что по жалобам пользователей им лочили webmoney и эту проблему они так и не решили:mad:

С такой политикой как у WM сложно кошелек разблокировать - я вообще считаю,что блокировка кошелька данной ЭПС не является показателем чего-либо негативного в деятельности ДЦ.

elfadm
11.07.2014, 22:38
Прочитал всю ветку и понимаю что история из ммжп повторяется. Опять яйцами меряться будем?

Для тех кто боится потерять свои деньги в MMCIS или Mill Trade создана "альтернатива без рисков" :D

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/07/2014-07-11-22-36-09-Скриншот-экрана.png

ZOG
11.07.2014, 22:41
Прочитал всю ветку и понимаю что история из ммжп повторяется. Опять яйцами меряться будем?

Для тех кто боится потерять свои деньги в MMCIS или Mill Trade создана "альтернатива без рисков" :D

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/07/2014-07-11-22-36-09-Скриншот-экрана.png

альпари? там нужно уметь составить портфель

Guerman
11.07.2014, 22:42
[QUOTE=elfadm;5834]Прочитал всю ветку и понимаю что история из ммжп повторяется. Опять яйцами меряться будем?

Здесь,по крайней мере, Миллтрейд занимает подобающее ему место.:)

Насчет горняков - прикольно - жалобу в ЦБ РФ писать будем?:D

elfadm
11.07.2014, 22:43
С такой политикой как у WM сложно кошелек разблокировать - я вообще считаю,что блокировка кошелька данной ЭПС не является показателем чего-либо негативного в деятельности ДЦ.

Полностью с вами согласен! WM не показатель и никогда им не был. Он также работает с пирамидами, как и все остальные платежки. Просто когда их начинают долбать, они отключаются. Якобы репутация дороже, а по факту? Вывод то на WM доступен. А если деньги заработаны незаконно, то WM получается пособником)))

elfadm
11.07.2014, 22:45
альпари? там нужно уметь составить портфель

Специально для вас выделил))

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/07/2014-07-11-22-36-09-Скриншот-экрана1.png

ZOG
11.07.2014, 22:47
директор милла (думаю номинальный) больше похож на ругательство.Трейдеры (которые якобы продают аналитику) почему то всегда показывали значительно меньшую доходность в своей торговле

Guerman
11.07.2014, 22:50
директор милла (думаю номинальный) больше похож на ругательство.Трейдеры (которые якобы продают аналитику) почему то всегда показывали значительно меньшую доходность в своей торговле

Вы про Барсова? А что в нем ругательного есть? Касаемо финаналитиков - так не они принимают решения по сделкам,а штатные трейдеры Мельницы.

ZOG
11.07.2014, 22:53
Вы про Барсова? А что в нем ругательного есть? Касаемо финаналитиков - так не они принимают решения по сделкам,а штатные трейдеры Мельницы.
нет не Барсов,а нгуенг или как там!? а можно ссылку на штатных трейдеров,я так и не нашел их :confused:

Guerman
11.07.2014, 22:57
нет не Барсов,а нгуенг или как там!? а можно ссылку на штатных трейдеров,я так и не нашел их :confused:

Sidddd,дружище,что так дешево палиться?:rolleyes: Бенефициары Миллтрейда неизвестны,штатников тоже не знаем,но так у всех СНГ-брокеров и это обстоятельство не мешает нам получать хороший профит от Золотая 7.

s00n
11.07.2014, 22:58
Вечер в хату, обиженные ммжп.:rolleyes:

Rokulikov
11.07.2014, 22:59
почему тролль? может это вы балобол,что так кидаетесь эпитетами.когда выведу депо(раза 3 полностью уже выводил) отпишу здесь свой логин

Троль и есть.
Как можно было с мая 13 по июнь 14 утроить депо?Даже с реинвестом.?
А если вы просто выводили и депали туда- сюда три раза, то вы, извините, неврастеник и истеричка.
Хотя больше склоняюсь к тому, что просто тролль.
И если вы вывели депо из ММСИС, то зачем в ветке писать теперь всякую ересь и пророчить скам?
Короче- тролль.

Ребята, вы бы не отвечали ему, разьве не видно кто это

Rokulikov
11.07.2014, 23:01

Какие люди, и без конвоя:D
Будешь тут продолжать троллить?

ZOG
11.07.2014, 23:05
Троль и есть.
Как можно было с мая 13 по июнь 14 утроить депо?Даже с реинвестом.?
А если вы просто выводили и депали туда- сюда три раза, то вы, извините, неврастеник и истеричка.
Хотя больше склоняюсь к тому, что просто тролль.
И если вы вывели депо из ММСИС, то зачем в ветке писать теперь всякую ересь и пророчить скам?
Короче- тролль.

Ребята, вы бы не отвечали ему, разьве не видно кто это

Вы в своем уме? я выводил один раз перед новым годом(из за предупреждения о том что они 15 дней будут отдыхать,хотя платили и в выходные),и потом дважды так как требовались деньги на короткий срок.
почему пишу? потому что если я получил профит я не обязан хвалить компанию,может быть хотите поспорить что я инвестор?

ZOG
11.07.2014, 23:07
Sidddd,дружище,что так дешево палиться?:rolleyes: Бенефициары Миллтрейда неизвестны,штатников тоже не знаем,но так у всех СНГ-брокеров и это обстоятельство не мешает нам получать хороший профит от Золотая 7.

нет,ошибка. дешево палится как раз милл(связь с ммсис и скорее всего автомобиль которго никто не видел)

Guerman
11.07.2014, 23:08

Нет,это ММГП,являясь внешним форумом компаний Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс,обижен присутствием ММСИС и Миллтрейда - посему и кастрировал общение в их ветках,повесив баннер Пээфки. Нет общения,нет и клиентов у компаний и все,кто идет на ММГП,идут к Памм-брокерам,они вон даже ребрединг рекламы в шапке сделали. Это,я думаю,даже самому тупому школьнику понятно,уж извините меня за грубость...
А.Р. Роман,относитесь с иронией к выходкам карбонариев - это же божественно просто,читать,что они пишут...:D

ZOG
11.07.2014, 23:10
Нет,это ММГП,являясь внешним форумом компаний Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс,обижен присутствием ММСИС и Миллтрейда - посему и кастрировал общение в их ветках,повесив баннер Пээфки. Нет общения,нет и клиентов у компаний и все,кто идет на ММГП,идут к Памм-брокерам,они вон даже ребрединг рекламы в шапке сделали. Это,я думаю,даже самому тупому школьнику понятно,уж извините меня за грубость...
А.Р. Роман,относитесь с иронией к выходкам карбонариев - это же божественно просто,читать,что они пишут...:D

про ммгп есть доля правды.Скорее всего многие поставят на вывод из за отсутствия адекватной информации

Guerman
11.07.2014, 23:14
про ммгп есть доля правды.Скорее всего многие поставят на вывод из за отсутствия адекватной информации

Да и пусть ставят,никто им не запрещает - я сам просил инвесторов Милки поставить на вывод в период конфликта с Монета.ру средства - вывели всем столько,сколько просили,так что паника Миллтрейду не страшна.:)

ZOG
11.07.2014, 23:15
Да и пусть ставят,никто им не запрещает - я сам просил инвесторов Милки поставить на вывод в период конфликта с Монета.ру средства - вывели всем столько,сколько просили,так что паника Миллтрейду не страшна.:)

когда это примерно происходило?

ddmaster
11.07.2014, 23:18

Это было примерно год назад.

Rokulikov
11.07.2014, 23:18
Вы в своем уме? я выводил один раз перед новым годом(из за предупреждения о том что они 15 дней будут отдыхать,хотя платили и в выходные),и потом дважды так как требовались деньги на короткий срок.
почему пишу? потому что если я получил профит я не обязан хвалить компанию,может быть хотите поспорить что я инвестор?

Вы не инвестор.
Вы инвестдрочер
Поспорить могу с вами на скам ММСИС.
Ваши слова" соскамятся до нового года"
Готовы ответить?
Ставлю 1к долларов, на то, что не соскамяться.
Есть ветка на ммгп " ставка на скам проектов" пожалуйста проследуйте туда выбираем гаранта, переводим ему деньги.Я из бана там выхожу 19 числа.Жду вас там. Иначе -балабол и молчи свой рот.

ЗЫ Герман, да, я веселюсь то души над ними.

Guerman
11.07.2014, 23:19

В августе прошлого года - тогда многие инвесторы зауважали Милку как именно стрессоустойчивую и клиентоориентированную компанию.Она не стала списывать свои проблемы на клиентов,а решила их самостоятельно.

ZOG
11.07.2014, 23:20
Это было примерно год назад.
нужно принимать во внимание(если исходить из того что милл это скорее всего хайп(имхо)) что год назад никто бы его скамить не стал.Уверен что если ммсис проживет 2015 то и милл тоже:)

ZOG
11.07.2014, 23:23
Вы не инвестор.
Вы инвестдрочер
Поспорить могу с вами на скам ММСИС.
Ваши слова" соскамятся до нового года"
Готовы ответить?
Ставлю 1к долларов, на то, что не соскамяться.
Есть ветка на ммгп " ставка на скам проектов" пожалуйста проследуйте туда выбираем гаранта, переводим ему деньги.Я из бана там выхожу 19 числа.Жду вас там. Иначе -балабол и молчи свой рот.

ЗЫ Герман, да, я веселюсь то души над ними.

я с Вами спорить не собираюсь,буду высказывать свое личное мнение(если ммсис не использует схему пирамиды вреда этим я не принесу).Повторюсь что по выплатам в милле все всегда отлично

s00n
11.07.2014, 23:27
А у вас тут особнячок пейдпостеров или реальное обсуждение лохотрона Миллтрейд?

Guerman
11.07.2014, 23:37

Здесь обсуждают дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные сервисы.

ZOG
11.07.2014, 23:39
Здесь обсуждают дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные сервисы.

И сразу же обвиняют в троллинге когда мнения расходятся

Rokulikov
11.07.2014, 23:40

Я тебе в твоей теме отписал.
А тут инвесторы общаются. Ну и ******и тоже иногда заходят.Типа тебя.

Guerman
11.07.2014, 23:41

Я вас ни в чем не обвинял - высказывайте свое мнение о Миллтрейде,главное,чтобы оно было аргументированным,а не голословным - от форумных ярлыков "аля ММГП" крысы,кидалы и мошенники уже многие устали.:mad:

Rokulikov
11.07.2014, 23:42

Не надо ля-ля.
Мнения не расходятся.
Спорить не хочешь, значит не уверен в своих словах.
Если не уверен , зачем тогда писать ? Логично?

Meggido
11.07.2014, 23:43
Каких-либо доказательств по отношению к данной конторе - нет как со стороны защиты, так и со стороны "обвинения". Из чего следует, что подобные разбирательства и междусобойчики не имеют даже частички смысла.

Rokulikov
11.07.2014, 23:50
Каких-либо доказательств по отношению к данной конторе - нет как со стороны защиты, так и со стороны "обвинения". Из чего следует, что подобные разбирательства и междусобойчики не имеют даже частички смысла.

Золотые слова ваши, Юрий Венедиктович:D
Но заметтье, кто является инициатором таковых разбирательств?
Правильно. Те, кто не является инвестором.
А если они считают компанию хайпом, то пускай, это их личное дело.
Зачем копья ломать, непонятно. Только одно объяснение - им платят.
Они обвиняют инвесторов в пейдпостинге, но это же смешно.
Да нам платят. Исходя из наших вкладов в компанию.
Каждый месяц, 7 го числа.
Разьве это пейдпостинг ?

ZOG
11.07.2014, 23:51
Не надо ля-ля.
Мнения не расходятся.
Спорить не хочешь, значит не уверен в своих словах.
Если не уверен , зачем тогда писать ? Логично?

я высказал свое мнение,Вас я не знаю и глупо пытаться навязывать мне спор

Rokulikov
11.07.2014, 23:54
я высказал свое мнение,Вас я не знаю и глупо пытаться навязывать мне спор

А я вас знаю.
Не конкретно вас, а таких как вы.
За слова принято отвечать.
Ну, это у нормальных людей.
У пейдпостеров и троллей очевидно не принято.
Вы высказали свое мнение, а ответить не готовы.
Значит ваше мнение ничего не стоит.

ZOG
12.07.2014, 00:01
А я вас знаю.
Не конкретно вас, а таких как вы.
За слова принято отвечать.
Ну, это у нормальных людей.
У пейдпостеров и троллей очевидно не принято.
Вы высказали свое мнение, а ответить не готовы.
Значит ваше мнение ничего не стоит.

за образ мысли нет спроса

Rokulikov
12.07.2014, 00:14
за образ мысли нет спроса

Не о чем разговаривать.
Балабол и есть балабол.

ZOG
12.07.2014, 00:19
Не о чем разговаривать.
Балабол и есть балабол.

почему вы так агритесь? я хорошо наварил и в милле и в ммсис,в милле еще подержу до осени.Ну а потом самое интересное-варианты скама

Drun2611
12.07.2014, 00:47
А тем временем ввод на киви снова исчез. Только сегодня хотел пополнить через него, а его и нет.

Rokulikov
12.07.2014, 01:19
А тем временем ввод на киви снова исчез. Только сегодня хотел пополнить через него, а его и нет.

А вывод есть 23

Inv63
12.07.2014, 01:59

Вообще-то это называется аффилированость, а фелляция - это немножко из другой области ))))

vandemeer
12.07.2014, 06:47
Кто компенсирует комиссии за ввод средств через посредников? (Интеркасса берет 3% за прием W1, например)

Guerman
12.07.2014, 08:37
Вообще-то это называется аффилированость, а фелляция - это немножко из другой области ))))

Ну если быть точным в терминологии,то карбонарии всегда указывают на аффилиацию ММСИС и Миллтрейда - бездоказательно,конечно,ук азывают. :rolleyes: Но дефиниция аффелированные лица встречается в законодательстве,например, в ст.81 ФЗ "Об акционерных обществах" - так что,думаю,можно применять и тот и другой термин в полемике с господами карбонариями ошибкой это не будет.

ZOG
12.07.2014, 09:19
Ну если быть точным в терминологии,то карбонарии всегда указывают на аффилиацию ММСИС и Миллтрейда - бездоказательно,естествен о,указывают. :rolleyes: Но дефиниция аффелированные лица встречается в законодательстве,например, в ст.81 ФЗ "Об акционерных обществах" - так что,думаю,можно применять и тот и другой термин в полемике с господами карбонариями.

дьявол кроется в деталях

mihail1
12.07.2014, 10:23

Вот, Сунька в этом ты весь... Ни здрасьте, ни до свиданья,а сразу оскорбления. Тут обиженных, кроме тебя, нет. Что, начальство зажало 50 баксов для постов в ммгп? А фекалий столь много, что не вмещаются и ты решил создать на этом форуме дополнительное место отходов, то бишь свою тему.
Ну так может и мне создать свою тему о твоей "работе"? Будет весьма интересно, как сейчас в ммгп есть тема:"Михалыч, Кидалыч... он же Бухалыч." Так что, пока я раздумьях. Ну, а пока я скопировал мой пост из твоей темы, должны же люди знать твою "честность" и "правдолюбство"

"Не, ну вы посмотрите, как Сунька, то бишь sOOn, разошелся. Когда обливал людей помоями на форуме ммгп(даже тех, кто регился по его ссылке в разные скаманувшие хайпы) я думал, что просто неадекват. Теперь вижу, что ошибался, КАЗАЧОК-ТО ЗАСЛАННЫЙ! Тебя ведь наплевать на людей, скольких ты зазывал рефссылками в свои скаманувшие хайпы, а после скама издевался над ними?! А тут вдруг решил резать правду-матку, "уберечь" людей от "обмана"...?! Да с чего это из тебя "честность" попёрла? Не бывает такого, что-бы гопстопник вдруг стал порядочным человеком, вывод-веры тебе 0, посты заказные."

s00n
12.07.2014, 12:40
посты заказные.[/B][/B]"

Доказать сможешь?
У меня напротив, есть доказательства, что агитаторы за Миллтрейд получают около 3$ за пост.

Guerman
12.07.2014, 12:46
Доказать сможешь?
У меня напротив, есть доказательства, что агитаторы за Миллтрейд получают около 3$ за пост.

Нет у вас никаких доказательств данного факта - зачем более чем успешной компании платить за положительные сообщения?

mihail1
12.07.2014, 13:12
Доказать сможешь?

А разве то, что я писал не факт? Факт и его многие подтвердят:
"Тебя ведь наплевать на людей, скольких ты зазывал рефссылками в свои скаманувшие хайпы, а после скама издевался над ними?! А тут вдруг решил резать правду-матку, "уберечь" людей от "обмана"...?! Да с чего это из тебя "честность" попёрла? Не бывает такого, что-бы гопстопник вдруг стал порядочным человеком, вывод-веры тебе 0, посты заказные."
Так что получается, это ты должен доказать свою "честность", которой и близко нет и никогда и не было! А факт о заказных постах вытекает из твоей "честности" и "правдолюбия". Или ты хочешь сказать, что работаешь бесплатно, чисто из альтруизма...? И по этой же причине создал новый отстойник, то бишь свою тему?
Не забудь пожалиться...ты это дело уважаешь, знаю по ммгп

ZOG
12.07.2014, 13:17
Нет у вас никаких доказательств данного факта - зачем более чем успешной компании платить за положительные сообщения?

А лично вы уверены что милл не пирамида? я в данном случае говорю про 7 и миллинвест

s00n
12.07.2014, 13:39
А лично вы уверены что милл не пирамида? я в данном случае говорю про 7 и миллинвест

100% пирамида. ЦРФИН подтверждает.

mihail1
12.07.2014, 13:48
100% пирамида. ЦРФИН подтверждает.

Ну, надо же какой "компетентный" орган...ЦРФИН-пустышка...:rolleyes: А кто этот ЦРФИН создал, знаешь? Жду ответ.
Напиши еще ЦК КПСС :D

ZOG
12.07.2014, 13:55
Но для возврата этих средств у суда должно быть основание, а так же сторона-ответчик. В договоре с хайпом милл-трейд нет никаких реквизитов организации, с которой, в случае краха пирамиды можно было бы взыскивать средства. А сам договор называется «Договор консультационных услуг в виде публичной оферты». Консультацию оказали — за это ваши деньги и были уплочены.

Кстати, куда они были уплочены? Миллтрейд не принимает деньги на свои счета, используя для этого фирмы-прокладки. Так что взыскивать придется с этой самой фирмы-однодневки, которая исчезнет в нужный момент без следа.

Итак, все вкладчики миллтрейда оплатили консультационные услуги фирме, которой уже нет. А на нет и суда нет.--------------------------------------------------фрагмент весьма любопытный! Даже бегло просмотрев договор который предлагает милл я понял что взыскать вложенные деньги в случае мошенничества не представляется возможным.

elfadm
12.07.2014, 14:54
Но для возврата этих средств у суда должно быть основание, а так же сторона-ответчик. В договоре с хайпом милл-трейд нет никаких реквизитов организации, с которой, в случае краха пирамиды можно было бы взыскивать средства. А сам договор называется «Договор консультационных услуг в виде публичной оферты». Консультацию оказали — за это ваши деньги и были уплочены.

Кстати, куда они были уплочены? Миллтрейд не принимает деньги на свои счета, используя для этого фирмы-прокладки. Так что взыскивать придется с этой самой фирмы-однодневки, которая исчезнет в нужный момент без следа.

Итак, все вкладчики миллтрейда оплатили консультационные услуги фирме, которой уже нет. А на нет и суда нет.--------------------------------------------------фрагмент весьма любопытный! Даже бегло просмотрев договор который предлагает милл я понял что взыскать вложенные деньги в случае мошенничества не представляется возможным.

Закажите договора от тройки создателей ЦРФИН и почитайте. Я думаю ваше мнение будет

я понял что взыскать вложенные деньги в случае мошенничества не представляется возможным.

Не регулируется рынок Форекс в России, по этому и делают что хотят. Никакой ДЦ вам никогда ничего не вернет, какая бы у него не была репутация. Давно бы уже поняли одно, что компания платит - это хорошо, не платит - плохо. А вы ведете речь кто когда соскамиться. Никто этого не знает и не надо показывать себя умнее остальных в этом вопросе.

PIRANHAFX
12.07.2014, 16:51
Ребят расскажите подробнее, для чего этот форум? Мне просто на ммгп в личку упало приглашение, я и пришел. Вот только пока непонятно для чего этот форум и кто его создатели?

s00n
12.07.2014, 17:14
Ребят расскажите подробнее, для чего этот форум? Мне просто на ммгп в личку упало приглашение, я и пришел. Вот только пока непонятно для чего этот форум и кто его создатели?

Форум обиженных на ммгп.:rolleyes: Здесь можно пиарить лохотроны и выделять их в разделы честных компаний.

Guerman
12.07.2014, 17:22
Форум обиженных на ммгп.:rolleyes: Здесь можно пиарить лохотроны и выделять их в разделы честных компаний.

Никто не пиарит,просто дают объективную оценку таким дилинговым центрам как Миллтрейд.

ZOG
12.07.2014, 17:34
Никто не пиарит,просто дают объективную оценку таким дилинговым центрам как Миллтрейд.

Guerman вы уверены на 100% что миллтрейд не пирамида??

Guerman
12.07.2014, 17:36
Guerman вы уверены на 100% что миллтрейд не пирамида??

Я считаю,что трейдинг по инвестиционным программам Миллтрейда Золотая 7 и Милл-инвест осуществляется.

ZOG
12.07.2014, 17:39
Я считаю,что трейдинг по инвестиционным программам Миллтрейда Золотая 7 и Милл-инвест осуществляется.

полностью на всю массу средств инвесторов???

elfadm
12.07.2014, 17:41
Знатоки эксперты, скажите по скрину это пирамида или нет?

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/07/screen111.png

ZOG
12.07.2014, 17:43

и почему вы не отвечаете конкретно? пирамида(понци хайп) или нет

Guerman
12.07.2014, 17:45

Я не считаю Миллтрейд понзи-хайпом,а считаю дилинговым центром с инновационными инвестиционными решениями.

ZOG
12.07.2014, 17:49
Я не считаю Миллтрейд понзи-хайпом,а считаю дилинговым центром с инновационными инвестиционными решениями.

инноваций как таковых(не декларируемых,а реальных) я не заметил

Guerman
12.07.2014, 17:52
инноваций как таковых(не декларируемых,а реальных) я не заметил

Почему? Разве не уникален сам по себе инвестиционный продукт Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой в 7% в месяц?

ZOG
12.07.2014, 17:54
Почему? Разве не уникален сам по себе инвестиционный продукт Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой в 7% в месяц?

фиксированная процентная ставка вообще не применима к рынку форекс

Guerman
12.07.2014, 17:57
фиксированная процентная ставка вообще не применима к рынку форекс

Она возможна в том случае,если формируется из продукта с варьируемой доходностью - Милл-инвест из Золотая 7.

Shtekker OTTO
12.07.2014, 17:59
Бог есть или нет?
Зачем задавать вопросы, на которые ответ у каждого свой. Здесь могут быть только мнения.
И есть все основания полагать, что трейдинг в компании ведется, в том числе и на средства инвесторов.
Какой смысл покупать сигналы у поставщиков и не использовать их?
Тот же Понизовский отмечал соответствие своих сигналов публикуемым стейтментам.

ZOG
12.07.2014, 17:59
Она возможна в том случае,если формируется из продукта с варьируемой доходностью - Милл-инвест из Золотая 7.

торговля не имеет никаких подтверждений,кроме стейтов которые не составляет особого труда стряпать при наличии мт.Да и были уже хайпы которые предоставляли стейты-все они соскамились в пределах 2-4 лет жизни

Guerman
12.07.2014, 18:03
торговля не имеет никаких подтверждений,кроме стейтов которые не составляет особого труда стряпать при наличии мт.Да и были уже хайпы которые предоставляли стейты-все они соскамились в пределах 2-4 лет жизни

А что вы предлагаете? Доступ к торговому терминалу через инвест пароль? Так это есть у ММСИС,но там еще чаще карбонарии лозунгируют,что это пирамида....как же тогда быть? Мониторинги типа mfb? Не знаю,опять будут говорить про доступ к МТ 4 через админку и прочее...:rolleyes:

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:04
Что же всех приветствую на этом форуме!)
На ммгп я пока не имею возможности писать в ветке миллтрейд, так как нет у меня вебмани и верифицироваться не представляется возможным.
Да и администрация форума довольно четко позиционировала для кого эти ветки.
Я же не являюсь ни пейдпостером ни пиарщиком, так что писать на том форуме в тех ветках больше не буду.
Ну и по Миллтрейд:
Почему это пирамида?
1. Декларация безрисковой доходности.
2. Гарантии прибыльности.
3. Легенда имеющая 100% идентичность хайп легендам.
4. Непрозрачность отношений, отсутсвие достоверного подтверждения целевого использования средств и профессионализма управляющих.
5. Сами фигуры управляющих, ставят под сомнение возможность такого заработка, особенно бывшие аналитики Инсты и господин Понизовский.
Не скрою, Понизовский очень профессиональный инфо бизнесмен и опытный форумный пользователь, но никакой информации о его профессиональных качествах как трейдера никогда не было изсестно.
6. Декларация владельцев компании об уверенности в своих трейдерах, так как трейдеры диверсифицируются каким то образом.
При диверсификации значительно снижаются риски и так же значительно снижаются прибыли, особенно при управлении капиталами превышающими 1 мио баксов. Во всем мире идет снижение кредитного плеча до 1к10, акромя FXPro, там можно набирать экспозицию до 500 лотов включительно на инструмент, но если доверять статистике от фхпро об их оборотах в несколько триллионов долларов в месяц ( в стандартных контрактах), то возможно это единственный ритейл брокер позволивший себе такие риски.
7. Абсолютное отсутствие убыточных периодов (месяц) у всех декларированных трейдеров.
Вероятность такого события крайне низка, даже если предположить что все 7 трейдеров пипсуют внутри дня. Текущая волатильность инструментов форекс крайне низка и не позволяет постоянно закрывать такой короткий инвестиционный интервал всегда в плюс.
По моему мнению Миллтрейд является хайпом + ДЦ и при инвестировании нужно это учитывать.

ZOG
12.07.2014, 18:06
А что вы предлагаете? Доступ к торговому терминалу через инвест пароль? Так это есть у ММСИС,но там еще чаще карбонарии лозунгируют,что это пирамида....как же тогда быть? Мониторинги типа mfb? Не знаю,опять будут говорить про доступ к МТ 4 через админку и прочее...:rolleyes:

хотя бы убрать такой огромный временной лаг в опубликовании стейтов

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:07
хотя бы убрать такой огромный временной лаг в опубликовании стейтов

Это ничего не даст, так как в принципе любой лаг хоть 1 час это уже возмжность для манипуляций.

ZOG
12.07.2014, 18:11
Это ничего не даст, так как в принципе любой лаг хоть 1 час это уже возмжность для манипуляций.

согласен,также вспоминается интервью А.Сапунова где он пояснял что всего лишь продает свои торговые прогнозы,и никакого отношения к трейдингу в милл не имеет.Однако милл указывал его как управляющего активами инвесторов:rolleyes:

Guerman
12.07.2014, 18:17
согласен,также вспоминается интервью А.Сапунова где он пояснял что всего лишь продает свои торговые прогнозы,и никакого отношения к трейдингу в милл не имеет.Однако милл указывал его как управляющего активами инвесторов:rolleyes:

Официальный представитель компании пояснила,что Сапунов являлся финконсультантом компании, непосредственного решения по торговым операциям он не принимал.Возможно произошло не совсем аутентичное понимание термина "управляющий трейдер" у господ карбонариев.:)

ZOG
12.07.2014, 18:19
Официальный представитель компании пояснила,что Сапунов являлся финконсультантом компании, непосредственного решения по торговым операциям он не принимал.Возможно произошло не совсем аутентичное понимание термина "управляющий трейдер" у господ карбонариев.:)

как то мутно вы очень изъясняетесь,я речь веду о том что декларировалось на сайте милла(там нет не одного слова о финконсультантах)

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:21

Позвольте, а как еще понимать этот термин, если на сайте миллтрейда даже счета по которым ничисляются проценты названы именами этих людей? Или это тоже какая то ошибка? И если он не принимал непосредственного участия в торговле и управлении, то почему так много внимания уделяется этим людям?
Если я управляющий трейдер то я отвечаю и управляю торговой экспозицией, финансовыми потоками (в рамках правил) и рисками.

Guerman
12.07.2014, 18:26
Хм,господа карбонарии,а что мутного вот здесь,в аннотации по персоналиям в Золотая 7? Цитирую текст ниже:
Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!
По моему все логично,есть поставщики сигналов,а есть трейдеры-штатники...

ZOG
12.07.2014, 18:33
Хм,господа карбонарии,а что мутного вот здесь,в аннотации по персоналиям в Золотая 7? Цитирую текст ниже:
Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!

можно хоть какое то подобие их торговых счетов(штатных трейдеров) милла посмотреть? или результаты торговли на реальных счетах?

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:38

Хм, видите ли в чем дело уважаемый оппонент, почему тогда идет реклама только сигнальщиков, а о супертрейдерах штатниках нет вообще никакой информации, а их имена в пору уже печатать в серьезной финансовой прессе?
Как трейдер могу сказать, что симбиоз сигнальщик трейдер это довольно аморфная и слабо жизнеспособная субстанция. Работает только либо трейдер (в полном понимании этого слова) либо сигнальщик и оператор, ну и отдел риск менеджмента.
При создании некоторых хедж фондов идут по пути - сигналы плюс операторы, либо трейдеры+ рискменеджеры. И в основном эти хедж фонды закрытые структуры.
Ну да ладно вернемся к персоналиям - у штатников нет системы, если они пользуются сиггналами поставщиков, значит их работа в открытии позиций и закрытии позиций по сигналам поставщиков, про риск менеджмент без понятия, тут нет вообще никакой информации.
Но Франкус пишет, что трейдер штатник может отказаться от исполнения сигнала поставщика по каким то своим соображениям, кстати в условиях реальной торговли при полной неопределенности в флуктуациях цены это вообще что то с чем то и если все это реально правда, то миллтрейд нужно подавать заявку на получение нобелевской премии ибо они совершили переворот в торговле и управлении...
Но меня гложат сомнения, что декларации миллтрейда и господина Понизовского имеют отношение к реальной торговле. Хотя если когда нибудь они докажут что все это реально, то я сниму шляпу. закрю свой памм, брошу торговать вообще и буду вкладывать тольк ов миллтрейд ибо там торгуют гении...

Guerman
12.07.2014, 18:39
можно хоть какое то подобие их торговых счетов(штатных трейдеров) милла посмотреть? или результаты торговли на реальных счетах?

Вам лучше тогда самому устроиться штатным трейдером Милки и пообщаться со своими коллегами ... или как и господин Пиранья ФХ настаивать на открытии мастер-счета у FCA-брокера.

ZOG
12.07.2014, 18:41
Вам лучше тогда самому устроиться штатным трейдером Милки и пообщаться со своими коллегами ... или как и господин Пиранья ФХ настаивать на открытии мастер-счета у FCA-брокера.

стоп, а количество этих самых трейдеров озвучено? кто обеспечивает милл ликвидностью?

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:49

Да как я могу настаивать то? Я предложил просто, это было бы идеальным вариантом, да и не обязательно у FCA -брокера, подойдет брокер с любой лицензией, главное чтобы он был авторитетный.

Guerman
12.07.2014, 18:57
стоп, а количество этих самых трейдеров озвучено? кто обеспечивает милл ликвидностью?

Точное количество трейдеров неизвестно,но здесь имеет принципиальное значение тот факт,что трейдинг осуществляется по 7 торговым счетам.Это очень важно для диверсификации инвестиционных активов клиентов. Относительно поставщика ликвидности,а именно - кто prime-broker у Милки информации пока нет,но то,что сделки выводятся на межбанк более чем очевидно ввиду наличия партнерского соглашения с ECN Integral.
Уважаемый визави,я нисколько не против той технологии,которую вы предлагаете,я только за,но при отсутствии даже самой мало-мальской регуляции на рынке Форекс на территории РФ об этом говорить не приходится. Риски есть,конечно,в сотрудничестве с Миллтрейдом,но они куда ниже,чем в хайпе.

ZOG
12.07.2014, 19:05
Точное количество трейдеров неизвестно,но здесь имеет принципиальное значение тот факт,что трейдинг осуществляется по 7 торговым счетам.Это очень важно для диверсификации инвестиционных активов клиентов. Относительно поставщика ликвидности,а именно - кто prime-broker у Милки информации пока нет,но то,что сделки выводятся на межбанк более чем очевидно ввиду наличия партнерского соглашения с ECN Integral.
Уважаемый визави,я нисколько не против той технологии,которую вы предлагаете,я только за,но при отсутствии даже самой мало-мальской регуляции на рынке Форекс на территории РФ об этом говорить не приходится. Риски есть,конечно,в сотрудничестве с Миллтрейдом,но они куда ниже,чем в хайпе.

не может ли быть что ECN Integral всего лишь поставляет котировки?

Guerman
12.07.2014, 19:09
не может ли быть что ECN Integral всего лишь поставляет котировки?

Так а я и пишу,что Интеграл это всего лишь провайдер,а не поставщик ликвидности,кто прайм у Милки пока еще неизвестно,но та же ТП cTrader,точнее ее использование, позволяет сделать однозначный вывод,что сделки выводятся на межбанк без вмешательства мельников.

ZOG
12.07.2014, 19:12
Так а я и пишу,что Интеграл это всего лишь провайдер,а не поставщик ликвидности,кто прайм у Милки пока еще неизвестно,но та же ТП cTrader,точнее ее использование, позволяет сделать однозначный вывод,что сделки выводятся на межбанк без вмешательства мельников.

так вы хотите сказать что трейдеры штатники используют ctrader? с такими обЪемами?:rolleyes:

Guerman
12.07.2014, 19:14
так вы хотите сказать что трейдеры штатники используют ctrader? с такими обЪемами?:rolleyes:

Нет,они используют МТ 4,просто я использовал наличие сtrader как аргумент,что Миллтрейд не является банальной кухней.

ZOG
12.07.2014, 19:16
Нет,они используют МТ 4,просто я использовал наличие сtrader как аргумент,что Миллтрейд не является банальной кухней.

то есть никакой:eek: информации о поставщике ликвидности для осуществления торговых операций штатными трейдерами у вас нет? и при этом вы категорически настаиваете на том что милл не может быть понци хайпом+купленная лицуха мт4 за 20-30к$

Guerman
12.07.2014, 19:27
Данные о поставщике ликвидности важны в случае возникновения конфликта интересов на линии трейдер-брокер,что же касается инвестиционных сервисов,то ничто не мешает Милке слить торговые счета к себе в карман,как это сделала Девлани в августе 2011г - у нее,кстати,вроде бы поставщиком был Миг банк,хотя могу и ошибаться - Но,надеюсь,этот печальный сценарий для инвесторов Миллтрейда не наступит.

ZOG
12.07.2014, 19:29
Данные о поставщике ликвидности важны в случае возникновения конфликта интересов на линии трейдер-брокер,что же касается инвестиционных сервисов,то ничто не мешает Милке слить торговые счета к себе в карман,как это сделала Девлани в августе 2011г - у нее,кстати,вроде бы поставщиком был Миг банк,хотя могу и ошибаться - Но,надеюсь,этот печальный сценарий для инвесторов Миллтрейда не наступит.

опять вы уходите от ответа на прямой вопрос

Guerman
12.07.2014, 19:32
опять вы уходите от ответа на прямой вопрос

Нет,не ухожу - у кого из брокеров,работающих на территории СНГ и имеющих в своем арсенале инвестиционные сервисы "а ля Золотая 7" от Миллтрейда, вы знаете поставщиков ликвидности и чтобы эта информация была документально подтверждена?

ZOG
12.07.2014, 19:36
Нет,не ухожу - у кого из брокеров,работающих на территории СНГ и имеющих в своем арсенале инвестиционные сервисы "а ля Золотая 7" от Миллтрейда, вы знаете поставщиков ликвидности и чтобы эта информация была документально подтверждена?

не переводите стрелки! вы не допускаете что милл это понци(7 ка и инвест)+ мт4 и Ctr купленные за весьма небольшие для такого предприятия деньги?А вид это ох как улучшает.

Guerman
12.07.2014, 19:44
не переводите стрелки! вы не допускаете что милл это понци(7 ка и инвест)+ мт4 и Ctr купленные за весьма небольшие для такого предприятия деньги?А вид это ох как улучшает.

Хорошо,давайте тогда будем считать,что все ДЦ с инвестсервисами,начавшие примерно год назад свою деятельность есть ни что иное как мимикрировавшие хайпы? Вам самому не смешно от этого?

ZOG
12.07.2014, 19:47
Хорошо,давайте тогда будем считать,что все ДЦ с инвестсервисами,начавшие примерно год назад свою деятельность есть ни что иное как мимикрировавшие хайпы? Вам самому не смешно от этого?

нет,примеры приведите этих дц,рассмотрим

Guerman
12.07.2014, 19:54
нет,примеры приведите этих дц,рассмотрим

Тот же Пантеон или Голдборо,например? Чем они отличаются от Миллтрейда? Может проведете сравнительное исследование?

ZOG
12.07.2014, 19:56
Тот же Пантеон или Голдборо,например? Чем они отличаются от Миллтрейда? Может проведете сравнительное исследование?

голдборо прекрасный хайп+мт,пантеон=fxtrend с вечными тормозами и багами

Guerman
12.07.2014, 20:00

Я полагаю,что Миллтрейд очень выгодно от них отличается - стабильностью работы ресурса,отличной ТП(особенно хочется отметить работу официального представителя в лице Татьяны Афанасьевой),командой профессиональных финконсультантов и все расширяющейся Милл-географией.:)

Shtekker OTTO
12.07.2014, 20:03

Это все шаблоны.
Чем прекрасен Голдборо и чем он отличается от Mill Trade?
Даже если считать их хайпами с MT, Mill trade организационно как минимум на голову отличается от конкурента. Так почему Mill не назвать "прекрасным"?
У Пантеона и Тренда баги разные. И масса отличий. Но тема не о них, продолжать тут не буду.

ZOG
12.07.2014, 20:05
Это все шаблоны.
Чем прекрасен Голдборо и чем он отличается от Mill Trade?
Даже если считать их хайпами с MT, Mill trade организационно как минимум на голову отличается от конкурента. Так почему Mill не назвать "прекрасным"?
У Пантеона и Тренда баги разные. И масса отличий. Но тема не о них, продолжать тут не буду.

есть мнение что голдборо развивается без бешеной рекламы, а значит вполне просуществует больше 2х лет,для милла и ммсис критическая касса может наступить как раз в этом промежутке(ИМХО)

s00n
12.07.2014, 20:13
Позвольте, а как еще понимать этот термин, если на сайте миллтрейда даже счета по которым ничисляются проценты названы именами этих людей? Или это тоже какая то ошибка?

Это не ошибка, это заведомо введение в заблуждение с целью похищения денежных средств. Статья 159 УК РФ.

Guerman
12.07.2014, 20:15
Это не ошибка, это заведомо введение в заблуждение с целью похищения денежных средств. Статья 159 УК РФ.

Если калькировать на деятельность Миллтрейда УК РФ и основные положения следственно-судебной практики,то ошибочными будут именно ваши суждения.

Shtekker OTTO
12.07.2014, 20:16
есть мнение что голдборо развивается без бешеной рекламы, а значит вполне просуществует больше 2х лет,для милла и ммсис критическая касса может наступить как раз в этом промежутке(ИМХО)

Надеюсь жаба Вас не задушит в ожидании "критической массы".;)
А то некоторые уже год как ждут, почти с открытия.
Тяжело, наверное, наблюдать за ростом чужих денег.

s00n
12.07.2014, 20:17
Я полагаю,что Миллтрейд очень выгодно от них отличается

В первую очередь поддержкой большого брата - ММСИС.
Кстати, слышал что дела у них идут не очень, есть задержки выплат.

ZOG
12.07.2014, 20:17
Надеюсь жаба Вас не задушит в ожидании "критической массы".;)
А то некоторые уже год как ждут, почти с открытия.
Тяжело, наверное, наблюдать за ростом чужих денег.

ээээ стопе, в милле я пока деп держу (хороший)

s00n
12.07.2014, 20:20
Предлагаю пройти опрос по Миллтрейду:)
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=695

ZOG
12.07.2014, 20:21

лично могу подтвердить что раньше выводы проходили значительно быстрее

Guerman
12.07.2014, 20:22

Приведите доказательства связи ММСИС и Миллтрейда,пожалуйста и,кстати,у ММСИС никаких проблем с выводом нет,наоборот периодизация начислений позволила снизить нагрузку на расчетный механизм.

ZOG
12.07.2014, 20:24
Приведите доказательства связи ММСИС и Миллтрейда,пожалуйста и,кстати,у ММСИС никаких проблем с выводом нет,наоборот периодизация начислений позволила снизить нагрузку на расчетный механизм.

есть случаи когда присылали только часть средств,а остальные позже

Guerman
12.07.2014, 20:26
есть случаи когда присылали только часть средств,а остальные позже

Я этого не отрицаю,это было и у ММСИС и у Миллтрейда,это связано с изменениями в работе платежных систем,а Миллтрейд средства выводит через тот же Киви банк.

Shtekker OTTO
13.07.2014, 03:14
ээээ стопе, в милле я пока деп держу (хороший)

Очень странная избирательность...

Guerman
13.07.2014, 09:03

Обычная практика в работе карбонариев - сначала представляются клиентами компании(естественно,бездо казательно),а потом начинают свою критику,пытаясь выдать ее за обоснованную.

ZOG
13.07.2014, 09:10
Обычная практика в работе карбонариев - сначала представляются клиентами компании(естественно,бездо казательно),а потом начинают свою критику,пытаясь выдать ее за обоснованную.

Guerman из милла тоже все вывожу! по выплате денег пока нет на карте ТКС,хотя еще вчера пришло письмо на почту что отправили

ZOG
13.07.2014, 09:15

если есть необходимость предоставлю скрины(после вывода полного):cool:

Guerman
13.07.2014, 09:28
Guerman из милла тоже все вывожу! по выплате денег пока нет на карте ТКС,хотя еще вчера пришло письмо на почту что отправили

Это ваше дело,хотя я очень сильно сомневаюсь в том,что вы действительно клиент ДЦ Миллтрейд,но если это и так,то я уверен,что вы в ближайшее время получите свои средства,поскольку расчетный механизм Миллтрейда работает идеально,а ТКС банк очень оперативно зачисляет средства на счет клиента.

ZOG
13.07.2014, 09:31
Это ваше дело,хотя я очень сильно сомневаюсь в том,что вы действительно клиент ДЦ Миллтрейд,но если это и так,то я уверен,что вы в ближайшее время получите свои средства,поскольку расчетный механизм Миллтрейда работает идеально,а ТКС банк очень оперативно зачисляет средства на счет клиента.

вывод заказывал копеечный 2014-07-09,письмо на почте вчерашнее в 18.40,вам скрины нужны??? выведу средства,предоставлю хоть логин))))

Guerman
13.07.2014, 09:38
вывод заказывал копеечный 2014-07-09,письмо на почте вчерашнее в 18.40,вам скрины нужны??? выведу средства,предоставлю хоть логин))))

Не надо,этот форум базируется на свободном общении,если заказывали,так придут обязательно,просто у вас регламент еще не вышел по выводу средств,так зачем тогда здесь об этом писать? Вот если бы было нарушение,вот тогда действительно да,были бы основания для беспокойства.

ZOG
13.07.2014, 09:41
Не надо,этот форум базируется на свободном общении,если заказывали,так придут обязательно,просто у вас регламент еще не вышел по выводу средств,так зачем тогда здесь об этом писать? Вот если бы было нарушение,вот тогда действительно да,были бы основания для беспокойства.

они теперь отправляют через рапиду,у самого там застревали средства(обычно рапида отправляет практически моментально)

Guerman
13.07.2014, 09:50
они теперь отправляют через рапиду,у самого там застревали средства(обычно рапида отправляет практически моментально)

Вот здесь вывод средств через Рапида-Связной,все пришло по регламенту)

Рапида куда лучше,чем Монета.ру,где средства застряли и застряли очень даже капитально в свое время.

ZOG
13.07.2014, 09:51
Вот здесь вывод средств через Рапида-Связной,все пришло по регламенту)

Рапида куда лучше,чем Монета.ру,где средства застряли и застряли очень даже капитально в свое время.

так по этой логике уже должны быть на карте еще вчера

Guerman
13.07.2014, 10:15
так по этой логике уже должны быть на карте еще вчера

Так выходные дни суббота и воскресенье,в регламенте у Миллтрейда речь идет о рабочих днях,это обстоятельство надо учитывать при выводе средств.

ZOG
13.07.2014, 10:16
Так выходные дни суббота и воскресенье,в регламенте у Миллтрейда речь идет о рабочих днях,это обстоятельство надо учитывать при выводе средств.

то есть по факту вчера они деньги не отправляли?

Guerman
13.07.2014, 10:23
то есть по факту вчера они деньги не отправляли?

Так вы же получили уведомление об отправке средств из Миллтрейда,верно? Значит Миллтрейд заявку выполнил,теперь надо чтобы эту заявку Рапида обработала.

ZOG
13.07.2014, 10:24
Так вы же получили уведомление об отправке средств из Миллтрейда,верно? Значит Миллтрейд заявку выполнил,теперь надо чтобы эту заявку Рапида обработала.

у рапиды выходных дней не бывает

Guerman
13.07.2014, 10:35
у рапиды выходных дней не бывает

То есть ордера на исполнение заявок обрабатываются в автоматическом режиме? Вы это имеете ввиду или их операторы обрабатывают в режиме 24/7? Кстати,вы говорили о том,что у вас был случай,что средства в Рапиде застревали,может это рецидив?

ZOG
13.07.2014, 10:37
То есть ордера на исполнение заявок обрабатываются в автоматическом режиме? Вы это имеете ввиду или их операторы обрабатывают в режиме 24/7? Кстати,вы говорили о том,что у вас был случай,что средства в Рапиде застревали,может это рецидив?

то есть если заявку оформили то она практически моментально зачисляется на ТКС,поддержка милла же сегодня этот вопрос не разъяснит верно?

Guerman
13.07.2014, 10:45
то есть если заявку оформили то она практически моментально зачисляется на ТКС,поддержка милла же сегодня этот вопрос не разъяснит верно?

Надо чтобы ордер на исполнение заявки был закрыт Рапидой и вот тогда средства придут на ТКС. По поводу онлайн-поддержки - в выходные она не работает.

ZOG
13.07.2014, 10:48
если по истечению регламента денег не будет это уже невыплата

Guerman
13.07.2014, 10:52
жду истечения регламента

Я думаю,уже завтра получите свои средства - при условии,если,конечно,осуще твляли вывод средств в ДЦ - провокаций уж очень много по отношению как к ММСИС так и Миллтрейду.

ZOG
13.07.2014, 10:57
могу подтвердить скринами и создать претензию если вы настаиваете

Guerman
13.07.2014, 11:04
могу подтвердить скринами и создать претензию если вы настаиваете

Претензия будет законной и обоснованной в том случае,если истечет регламент по выводу средств,а заказанную сумму в Миллтрейде вы так и не получите.

ZOG
13.07.2014, 11:05
Претензия будет законной и обоснованной в том случае,если истечет регламент по выводу средств,а заказанную сумму в Миллтрейде вы так и не получите.

да,именно так я и говорю.

s00n
13.07.2014, 12:13

Выложи, пожалуйста, пруфы с ЛК. А то у местных лоховодов крыша худая, они всех критиков Милки записывают в тролли и даже клиентов.

Уверен, даже когда Милка соСКАМится они некоторое время будут писать, что всем все платица, работа такая у 3$постеров.:rolleyes:

ZOG
13.07.2014, 12:30
Выложи, пожалуйста, пруфы с ЛК. А то у местных лоховодов крыша худая, они всех критиков Милки записывают в тролли и даже клиентов.

Уверен, даже когда Милка соСКАМится они некоторое время будут писать, что всем все платица, работа такая у 3$постеров.:rolleyes:

пожалуйста _http://uploads.ru/jMzOY.png

mihail1
13.07.2014, 12:50

Вижу, ты большой знаток в расценках! И сколько заплатили за создание гнилой темы? Смешно там читать, как Суня, которого многие хорошо знают, выступает в роли "защитника обманутых" и "правдолюба". Не твоя это роль...ошиблись хозяева, могли бы кого и поприличней найти...
Или сейчас нехватка кадров?

ZOG
13.07.2014, 13:44
милл вообще не отправлял денег на мою карту,хотя написали что платеж уже совершен

Guerman
13.07.2014, 13:52
милл вообще не отправлял денег на мою карту,хотя написали что платеж уже совершен

К чему этот юридический радикализм? Давайте дождемся истечения срока регламента на вывод средств у Миллтрейда и тогда уже принимать решение.

ZOG
13.07.2014, 13:54
К чему этот юридический радикализм? Давайте дождемся истечения срока регламента на вывод средств у Миллтрейда и тогда уже принимать решение.

в рапиде подтвердили что платежей на мою карту не производилось

Guerman
13.07.2014, 14:03
в рапиде подтвердили что платежей на мою карту не производилось

Я это допускаю, думаю все необходимые действия со стороны Миллтрейда данная платежная система в вашу пользу совершит завтра.:)

Shtekker OTTO
13.07.2014, 14:04
если есть необходимость предоставлю скрины(после вывода полного):cool:

Зачем? Мне это не интересно. Я и так знаю, что выплаты идут прекрасно.
Мне на карту Mill переводят на следующий день после заказа.
И убеждать меня в этом не нужно, я в этом убеждаюсь каждый месяц.

ZOG
13.07.2014, 14:05
Зачем? Мне это не интересно. Я и так знаю, что выплаты идут прекрасно.
Мне на карту Mill переводят на следующий день после заказа.
И убеждать меня в этом не нужно, я в этом убеждаюсь каждый месяц.

мне не вывели

ZOG
13.07.2014, 14:08
Я это допускаю, думаю все необходимые действия со стороны Миллтрейда данная платежная система в вашу пользу совершит завтра.:)

никто не делал переводов на мою карту.Платежи зачисляют моментально.

Xatik
13.07.2014, 14:31
Усилился:

Date : 07/13/2014 12:28
From/To Account : U4906***
Amount : -1500.00 http://xatik.ucoz.ru/Money/perfectmoney1.png
Currency : USD
Batch : 63096409

s00n
13.07.2014, 15:05
Вижу, ты большой знаток в расценках! И сколько заплатили за создание гнилой темы? Смешно там читать, как Суня, которого многие хорошо знают, выступает в роли "защитника обманутых" и "правдолюба". Не твоя это роль...ошиблись хозяева, могли бы кого и поприличней найти...
Или сейчас нехватка кадров?

Дурачок действительно думает, что мне платят? На это обиженном форуме нет смысла постить, тут нет широкой публики.