PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Агдам
05.08.2014, 21:18
Заказал сегодня предполагаемый процент за июль и уже через 4 часа, все деньги были на карте!
Сказать, что я приятно удивлен, значит ничего не сказать! Я просто поражен скоростью вывода! Нет слов, молодцы! :)

Fort Knox
06.08.2014, 07:52
Заказал сегодня предполагаемый процент за июль и уже через 4 часа, все деньги были на карте!
Сказать, что я приятно удивлен, значит ничего не сказать! Я просто поражен скоростью вывода! Нет слов, молодцы! :)

Какого банка карта расскажите.

СпанчБоб
06.08.2014, 08:24

оперативно выводят) я пока не выводил еще

raul
06.08.2014, 09:02
На банковские карты с какой скоростью выводят? Закинуть чтоли для теста на пару месяцев...

Виталий1989
06.08.2014, 09:02
Никто нигде ничего не сможет доказать. Но ФТ не берет деньги за предоставление информационных услуг. Деньги вы передаете им лично. И это уже огромная ответственность для них. Какая ответственность у милтрейда перед вами? Никакой.

Разницы не какой нету, не водите людей в заблуждения.

yarechek
06.08.2014, 09:09
На банковские карты с какой скоростью выводят? Закинуть чтоли для теста на пару месяцев...

А какой смысл инвестировать и троллить МиллТрейд? Это новый подход от ПФ ФТ?! :rolleyes:

yarechek
06.08.2014, 09:12
Скоро придет. Он из ветки ММСИС не вылазит. А от сюда подовно не уйдет, так же троллить будет.;)

У их новая форма троллинга! :eek: Тролль-инвестор в одном обличии! :D
Особые признаки - жалуется на все! :rolleyes:

Агдам
06.08.2014, 09:25
Какого банка карта расскажите.

Карта Сбербанка

Татьяна Афанасьева
06.08.2014, 09:29
Добрый день!
raul, обратите, пожалуйста, внимание, что согласно установленного регламента максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств со стороны компании может составлять до 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Отмечу, что банковский перевод дополнительно может занимать от 1 до 5 рабочих дней.
Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов :)

Defakto
06.08.2014, 10:08

Да тут и тестировать собственно уже нечего ,стабильная и надежная работа Милки уже очевидна всем. Тут надо уже о долгосрочного сотрудничестве думать , с более серьезным подходом.

ddmaster
06.08.2014, 10:17
Да тут и тестировать собственно уже нечего ,стабильная и надежная работа Милки уже очевидна всем. Тут надо уже о долгосрочного сотрудничестве думать , с более серьезным подходом.
Это точно, другими уже всё протестировано, регламент до 5 рабочих дней на вывод, по факту выводят порой в течении одного рабочего дня, но зачисление средств на счет зависит от банка, на который поступают средства.

Defakto
06.08.2014, 10:23
Это точно, другими уже всё протестировано, регламент до 5 рабочих дней на вывод, по факту выводят порой в течении одного рабочего дня, но зачисление средств на счет зависит от банка, на который поступают средства.

Все верно ,тут прямая зависимость от банка, куда выводишь свое бабло, ну и еще от дня недели зависит в который оформил заявку , все эти нюансы надо учитывать. Но однозначно то что Милка свои договоренности по платежам выполняет в срок.

Defakto
06.08.2014, 10:30
У их новая форма троллинга! :eek: Тролль-инвестор в одном обличии! :D
Особые признаки - жалуется на все! :rolleyes:

Жалобную книгу для них создать что ли , отдельно))) Во всех цивилизованных странах поступают так :D а тут в ветке пусть выкладывают только обоснованные претензии.

mihail1
06.08.2014, 11:59
Жалобную книгу для них создать что ли , отдельно))) Во всех цивилизованных странах поступают так :D а тут в ветке пусть выкладывают только обоснованные претензии.
Жестокий вы человек. Что ж они кушать будут?
Ведь они живут за счёт свои никчемных, пустых постов. :rolleyes:
Эта парочка - тройка местных тролликов вообще отличается полным незнанием, мелкотой... и неумением общаться с людьми.
Школота начальных классов в их троллинной школе!

Guerman
06.08.2014, 12:20
Во,г-админы с ММГП влепили мне бан на месяц за данное сообщение на их вонючем форуме с угрозой выписать перманет если подобное еще повториться. Насколько же продажный этот форум...

mihail1
06.08.2014, 12:41
Во,г-админы с ММГП влепили мне бан на месяц за данное сообщение на их вонючем форуме с угрозой выписать перманет если подобное еще повториться. Насколько же продажный этот форум...

Ну, Герман, этот пост так не похож на вашу манеру... Ловко, в виде шутки и загадки, вы там ссылку на этот форум дали. Я удивлён. Респект вам и уважуха.
И всего-то за безобидную шутку бан месяц... А вот за кучу оскорблений, нет даже предупреждений у оппонентов. Показатель ммжп.

Sergey PRO
06.08.2014, 13:00

Зачем закидывать? Ты же в Сбере деньги держишь.:cool: Вот и держи!:D А здесь риски повышенные, тебе не по зубам.;) Или ты потом хочешь как ZOG истеричка на весь форум орать, что тебе на одну секунду деньги задержали?

Defakto
06.08.2014, 13:02
Жестокий вы человек. Что ж они кушать будут?
Ведь они живут за счёт свои никчемных, пустых постов. :rolleyes:
Ну а парочка - тройка местных тролликов вообще отличается полным незнанием, мелкотой... и неумением общаться с людьми.
Школота начальных классов в их троллинной школе!

Ага, жестокий) а так называемая школота пущай сперва школу закончат ,а потом мерси в ветку, пообщаемся :D Это и конкурентам урок будет , чтоб знали толк в выбираемых и пестуемых ими кадрах))

Sergey PRO
06.08.2014, 13:04

Не удивительно.:D А этот позорник Fox_Malder что на той ветке потерял?:D

Defakto
06.08.2014, 13:09

В продажности ММГП нисколько не сомневался и раньше , и этот случай наглядное тому подтверждение :rolleyes: а с Mill-radio прикололся когда читал, свежо , информативно ,из первых уст как грится)))

Guerman
06.08.2014, 13:27
В продажности ММГП нисколько не сомневался и раньше , и этот случай наглядное тому подтверждение :rolleyes: а с Mill-radio прикололся когда читал, свежо , информативно ,из первых уст как грится)))

У меня при посещении ММГП складывается ощущение,что я пришел на рыбный рынок и мне, как свежатинку, преподносят описторхозного,тухлого леща с глистами при этом сладко так,заманчиво, улыбаясь:) - прям точно как первые кадры из фильма "Парфюмер".:(
По поводу Mill-radio - идея действительно креативная и хорошо ее развивать стал,тем более,что в ЛС действительно много вопросов идет и порой такое спрашивают:eek:
Предметно - всем спасибо за поддержку,настроение,конеч но,не очень,но ничего,месяц быстро пройдет и,надеюсь - Mill-radio продолжит свою работу! Мне вот только интересно - у конкурентов Миллтрейда действительно настолько все плохо?

ZOG
06.08.2014, 13:32
У меня при посещении ММГП складывается ощущение,что я пришел на рыбный рынок и мне, как свежатинку, преподносят описторхозного,тухлого леща с глистами при этом сладко так,заманчиво, улыбаясь:) - прям точно как первые кадры из фильма "Парфюмер".:(
По поводу Mill-radio - идея действительно креативная и хорошо ее развивать стал,тем более,что в ЛС действительно много вопросов идет и порой такое спрашивают:eek:
Предметно - всем спасибо за поддержку,настроение,конеч но,не очень,но ничего,месяц быстро пройдет и,надеюсь - Mill-radio продолжит свою работу! Мне вот только интересно - у конкурентов Миллтрейда действительно настолько все плохо?

Вы можете сделать скрин вопросов?

Defakto
06.08.2014, 13:40
У меня при посещении ММГП складывается ощущение,что я пришел на рыбный рынок и мне как свежатинку преподносят описторхозного,тухлого леща с глистами при этом сладко так,заманчиво, улыбаясь:) - прям точно как первые кадры из фильма "Парфюмер".:(

К чертям этот рыбный рынок , заставили оплатить верификацию, и тут же банят не за что. Такой беспредел редко где встретишь!!! Какое то модераторское извращение. Что касается конкурентов, то судя по всему так и есть, всякого рода ПАММ/LAMM(ы) уже теряют свою привлекательность для инвесторов, их такими коврижками не так просто заманить) им хочется стабильности и надежности в доходности , а индекс схемы Милки как раз отвечают всем этим требованиям и надеждам.

Guerman
06.08.2014, 13:40

Я вообще-то забанен на ММГП и что за нездоровое желание то залезть ко мне в ЛК у Миллтрейда и в ЛС на ММГП? Вы больной? :eek:

Админы с ММГП уже начали писать, что Татьяна фейк - а то,что человек проводит реальную работу с клиентами Миллтрейда,видимо,не в счет...:rolleyes:

Defakto
06.08.2014, 13:41

Он вбанен , и есть ли в личку доступ под вопросом.

ZOG
06.08.2014, 13:44
Я вообще-то забанен на ММГП и что за нездоровое желание то залезть ко мне в ЛК у Миллтрейда и в ЛС на ММГП? Вы больной? :eek:

Админы с ММГП уже начали писать, что Татьяна фейк - а то,что человек проводит реальную работу с клиентами Миллтрейда,видимо,не в счет...:rolleyes:

Вас не затруднит после бана заскринить? Я думаю что вряд ли вас засыпают вопросами по работе миллтрейда:rolleyes: Скорее всего вы снова выдумали:)

Guerman
06.08.2014, 13:58
Вас не затруднит после бана заскринить? Я думаю что вряд ли вас засыпают вопросами по работе миллтрейда:rolleyes: Скорее всего вы снова выдумали:)

Вы можете думать все что угодно,господин карбонарий:) - людям нужна информация,вот они и спрашивают в ЛС,а то что они спрашивают - это вас не касается ЛС и есть ЛС. Кстати,там(то есть в моем ЛС) есть и публичные сообщения с просьбой выложить скриншоты,можете полюпобытствовать,это вам не возбраняется.
У работодателей-то дела совсем плохи,что уже бесстыдно в чужие ЛК и ЛС нос суете? Или не думали,что я изобрету Mill-radio как уникальную форму общения с форумчанами,которые не могут писать в спецсекторе ММГП? Если мозгов нет и такта нет,так и не надо браться за эту работу, господин карбонарий.:p

ZOG
06.08.2014, 13:59
Вы можете думать все что угодно,господин карбонарий:) - людям нужна информация,вот они и спрашивают в ЛС,а то что они спрашивают - это вас не касается ЛС и есть ЛС. Кстати,там(то есть в моем ЛС) есть и публичные сообщения с просьбой выложить скриншоты,можете полюпобытствовать,это вам не возбраняется.
У работодателей-то дела совсем плохи,что уже бесстыдно в чужие ЛК и ЛС нос суете? Или не думали,что я изобрету Mill-radio как уникальную форму общения с форумчанами,которые не могут писать в спецсекторе ММГП? Если мозгов нет и такта нет,так и не надо браться за эту работу, господин карбонарий.:p

Понятно,значит я снова прав.Вы соврали по поводу вопросов и вас справедливо забанили.

Dashkoff
06.08.2014, 13:59
Впорос к Татьяне Афанасьевой. Можете ли вы подтвердить свою личность как представитель компании на данном форуме? На форуме ммгп я так понимаю Вы отказались проходить верификацию?

Guerman
06.08.2014, 14:05
Понятно,значит я снова прав.Вы соврали по поводу вопросов и вас справедливо забанили.

Меня забанили за рекламу данного форума,чтобы люди приходили и общались здесь с Татьяной и получали все ответы на поставленные вопросы, а насчет правды -прав я, у ваших работодателей действительно дела плохи и работаете вы карбонарием плохо,поскольку нарушаете нормы этики.

ZOG
06.08.2014, 14:05
При попытке пройти верификацию выяснилось, что Татьяна Афанасьева - представитель Mill Trade, это псевдоним.
На все мои запросы предоставить информацию о реальности человека, а также подтвердить личные данные любым удобным способом, который доступен для верификации, Татьяна Афанасьева отказалась и ее данные не могут быть проверенны и подтверждены.
Ей была предоставлена возможность сменить представителя, но, и тут не обошлось без "чистого" подхода, был зарегистрирован другой аккаунт на форуме, но с тем же IP-адресом, что и аккаунт Афанасьевой.
Так как создание мультиаккаунтов нарушает правила форума, принято решение в верификации отказать.

ZOG
06.08.2014, 14:06
Меня забанили за рекламу данного форума,чтобы люди приходили и общались здесь с Татьяной и получали все ответы на поставленные вопросы, а насчет правды -прав я, у ваших работодателей действительно дела плохи и работаете вы карбонарием плохо,поскольку нарушаете нормы этики.

Ваши оправдания нелепы:cool:

Guerman
06.08.2014, 14:09
Ваши оправдания нелепы:cool:

Оправдываются виновные,а я лишь констатирую факт - вас и ваших работодателей просто жаба давит,что я креативно подошел к делу и создал канал общения с клиентами ДЦ в спецсекторе ММГП,у вас бы на это,извините,интеллекта не хватило.:p

ddmaster
06.08.2014, 14:15
Впорос к Татьяне Афанасьевой. Можете ли вы подтвердить свою личность как представитель компании на данном форуме? На форуме ммгп я так понимаю Вы отказались проходить верификацию?

Ей была предоставлена возможность сменить представителя, но, и тут не обошлось без "чистого" подхода, был зарегистрирован другой аккаунт на форуме, но с тем же IP-адресом, что и аккаунт Афанасьевой.
Так как создание мультиаккаунтов нарушает правила форума, принято решение в верификации отказать.

Я так и не понял, представитель создал новый аккаунт, с возможностью его идентификации по правилам того форума и его не стали верифицировать? Да еще и прямо об этом написали? Во жесть )) Или что значит "предоставлена возможность сменить представителя"? Такие загадочные там дела творятся :rolleyes:

ZOG
06.08.2014, 14:16
Оправдываются виновные,а я лишь констатирую факт - вас и ваших работодателей просто жаба давит,что я креативно подошел к делу и создал канал общения с клиентами ДЦ в спецсекторе ММГП,у вас бы на это,извините,интеллекта не хватило.:p

А позвольте полюбопытствовать кто мой работодатель? То что я справедливо опасаясь скама ммсис вывел депозит и из миллтрейда сразу делает меня агентом врагов мирового брокера:eek:?

ZOG
06.08.2014, 14:17
Я так и не понял, представитель создал новый аккаунт, с возможностью его идентификации по правилам того форума и его не стали верифицировать? Да еще и прямо об этом написали? Во жесть )) Или что значит "предоставлена возможность сменить представителя"? Такие загадочные там дела творятся :rolleyes:

Значит что версия о фейковости Татьяны оказалась верной.

ddmaster
06.08.2014, 14:18
Значит что версия о фейковости Татьяны оказалась верной.

Тебя по паспорту тоже ZOG зовут? Скрин кинешь? когда создавался аккаунт естественно никто и не думал что будет верификация, посмотрите какие ники у других представителей, чаще всего просто название компании и всё. Ты снова сел в лужу, со своими предположениями :D

ZOG
06.08.2014, 14:20
Тебя по паспорту тоже ZOG зовут? Скрин кинешь? когда создавался аккаунт естественно никто и не думал что будет верификация, посмотрите какие ники у других представителей, чаще всего просто название компании и всё. Ты снова сел в лужу, со своими предположениями :D

Это не мои предположения.

ddmaster
06.08.2014, 14:21
Это не мои предположения.
Это точно, у вас своего ничего нет - ни мнения, ни доказательств, как попугай талдычите одно и тоже, подхватывая песни проплаченных троллей ))

yarechek
06.08.2014, 14:28

Как по мне предвзятость админа на лицо! Месяц бана - это перебор! :mad:
Вот такой подход к инакомыслящим! :) Хорошо что есть http://antimmgp.ru/ ;)

Guerman
06.08.2014, 15:01
ZOG,вы работаете на Альпари - сами публично признались в этой ветке.

Ладно,суть не в этом - меня обвинили,что я лжец(а мне это очень неприятно) и я докажу,что это не так - ниже привожу скриншот из моего профиля на ММГП,объясняющий причину сегодняшнего бана.

http://images.vfl.ru/ii/1407322149/b0bf6b2f/5914020.png

А вот сообщение,которое поступило ко мне в ЛС сегодня от пользователя NEL 1978 с просьбой разместить информацию в ветке Миллтрейда,что мной, как ведущим Милл-радио, было сделано и после этого я все равно лжец?

http://images.vfl.ru/ii/1407322403/9bf4edec/5914083.png

А вот сообщение от мелкого провокатора и лжеца,который зарегистрирован на этом форуме под одноименным ником и который уверял меня в ЛС,что претензионный отдел закрыт на ММГП,что, естественно не так и это легко проверить. Но пусть он теперь здесь объяснится,коль уж стали копаться в моем ЛС на ММГП:

http://images.vfl.ru/ii/1407322573/79f0e76f/5914102.png

Относительно Татьяны - провокация и ложь,она на деле уже доказала,что имеет непосредственное отношение к ДЦ Миллтрейд и удивительным в этом обвинении является то,что г-модератор ММГП Стас требует,чтобы у него проходили верификацию через ВМ только с персональным аттестатом,в то время как сам он прячется за ... формальным. То есть, надо сообщать свои данные(в том числе и Татьяне) непонятно кому? Мало того,еще и за это платить деньги? Может слишком уже???

ZOG
06.08.2014, 15:17
Guerman не нужно переиначивать,вас обвинили во лжи в отношении вопросов по деятельности миллтрейда которые как вы утверждали сыпались к вам. Скринов вы их не предоставили? Вас справедливо забанили за ложь.

Guerman
06.08.2014, 15:21
Guerman не нужно переиначивать,вас обвинили во лжи в отношении вопросов по деятельности миллтрейда которые как вы утверждали сыпались к вам. Скринов вы их не предоставили? Вас справедливо забанили за ложь.

Смотрите за что бан. И это вас надо здесь банить на перманентной основе за лжеобвинения.

ZOG
06.08.2014, 15:26
Смотрите за что бан. И это вас надо здесь банить на перманентной основе за лжеобвинения.

Извините.Я неправильно выразился,справедливо забанили за рекламу.Скринов вопросов только вы не предоставили,солгали:)

mihail1
06.08.2014, 15:34
zog даже на этом терпеливом ресурсе, дано уже заработал бан за многочисленные оскорбления и нецензурщину, не считая остального...
Надеюсь, модератор предпримет какие-то действия
А то в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не заметно!
Катишься с быстротой до уровня Абдулы, дважды забаненного навечно!

Guerman
06.08.2014, 15:35
Извините.Я неправильно выразился,справедливо забанили за рекламу.Скринов вопросов только вы не предоставили,солгали:)

Не принимаю. Вас надо банить за лжеобвинения. Относительно вопросов форумчан - я привел пример,этого достаточно и замечу,перед вами я никаких обязательств не несу,а вот перед людьми, которые по решению конкурентов Миллтрейда оказались в условиях информационной изоляции на ММГП - да, и именно поэтому я создал Милл-радио для нивелирования этой блокады. Людям нужно общение,обсуждение деятельности Миллтрейда и они его получили,а что там думаете вы или кто-то еще - мне глубоко безразлично. Очевидно,что у конкурентов Миллтрейда в лице Форекс-тренда и Пантеон-финанса огромные проблемы с ликвидностью и они готовы на любые меры,чтобы эти проблемы решить,только вот незадача - на создании проблем другим больше создашь проблем самому себе.
Кстати,спасибо за то,что признались,что работаете на Альпари.:)

ZOG
06.08.2014, 15:36
zog даже на этом терпеливом ресурсе, дано уже заработал бан за многочисленные оскорбления и нецензурщину.
Надеюсь модератор предпримет какие-то действия.

Пожалуйста пожалуйтесь модератору.Нецензурщины я себе не позволяю:mad:

ZOG
06.08.2014, 15:38
Не принимаю. Вас надо банить за лжеобвинения. Относительно вопросов форумчан - я привел пример,этого достаточно и замечу,перед вами я никаких обязательств не несу,а вот перед людьми, которые по решению конкурентов Миллтрейда оказались в условиях информационной изоляции на ММГП - да, и именно поэтому я создал Милл-радио для нивелирования этой блокады. Людям нужно общение,обсуждение деятельности Миллтрейда и они его получили,а что там думаете вы или кто-то еще - мне глубоко безразлично. Очевидно,что у конкурентов Миллтрейда в лице Форекс-тренда и Пантеон-финанса огромные проблемы с ликвидностью и они готовы на любые меры,чтобы эти проблемы решить,только вот незадача - на создании проблем другим больше создашь проблем самому себе.
Кстати,спасибо за то,что признались,что работаете на Альпари.:)

Обвиняетесь во лжи в отношении вопросов задаваемых вам по деятельности миллтрейда.Просьба опубликовать новость это не вопросы вожделяющих влошения в миллтрейд.

Guerman
06.08.2014, 16:00
Кстати,интересно по Татьяне очень получилось на ММГП - так это может и другой сотрудник ДЦ с того же IP адреса создать аккаунт для представления интересов ДЦ...и что здесь криминального? Татьяна работает на этот форуме,а другой сотрудник - на ММГП, пройдя верификацию...мда...тут похоже психопатология реальная...))

Pandarian
06.08.2014, 16:05
Миллтрейд до сих пор наличкой платит своим клиентам? Позавчера Ассоциация российских банков обратилась с просьбой к Правительству РФ о введении системы безналичных расчетов - как в такой ситуации молодой и перспективный ДЦ будет работать?

Guerman
06.08.2014, 16:07
Миллтрейд до сих пор наличкой платит своим клиентам? Позавчера Ассоциация российских банков обратилась с просьбой к Правительству РФ о введении системы безналичных расчетов - как в такой ситуации молодой и перспективный ДЦ будет работать?

Не переживайте,нормально будет работать - если и вводили наличностью,то это единичный случай,детерминированный спецификой работы с отдельными платежными системами.

ddmaster
06.08.2014, 16:08

Ну во первых не знаю кому там наличкой платят, мне приходит безналичный расчет на карту, а то что там приняла ассоциация - что за бред, то есть вы теперь не сможете пополнить свою карту наличкой? Маловероятно.

Pandarian
06.08.2014, 16:08
Не переживайте,нормально будет работать - если и вводили наличностью,то это единичный случай,детерминированный спецификой работы с отдельными платежными системами.

А расчетный счет в каком банке у Миллтрейда открыт?

Guerman
06.08.2014, 16:10
А расчетный счет в каком банке у Миллтрейда открыт?

Счета открыты у сети финансовых посредников - партнеров Миллтрейда,это обеспечивать оперативность и безопасность расчетов ДЦ с клиентами.

Pandarian
06.08.2014, 16:15
Ну во первых не знаю кому там наличкой платят, мне приходит безналичный расчет на карту, а то что там приняла ассоциация - что за бред, то есть вы теперь не сможете пополнить свою карту наличкой? Маловероятно.

Так ZOG же писал, что ему наличностью средства вывели - пополнением через платежную систему Рапида-Связной. Разве не так это было?

Guerman, сеть финансовых посредников - это идеальная почва для мошенничества, теневых финансовых операций и еще много чего незаконного ... :rolleyes:

ddmaster
06.08.2014, 16:17
Так ZOG же писал, что ему наличностью средства вывели - пополнением через платежную систему Рапида-Связной. Разве не так это было?

Guerman, сеть финансовых посредников - это идеальная почва для мошенничества, теневых финансовых операций и еще много чего незаконного ... :rolleyes:

Ну не знаю, я этому Зогу не доверяю, как и остальным троллям, так что старания напрасны ;)

Guerman
06.08.2014, 16:18
Pandarian, сеть финансовых посредников - это наиболее оптимальный и безопасный вариант работы ДЦ-оффшора в стране, где Форекс вообще никак не регламентируется,в частности, это защита от злоупотреблений со стороны госструктур и СБ банковских учреждений.

Gargona
06.08.2014, 16:18
Счета открыты у сети финансовых посредников - партнеров Миллтрейда,это обеспечивать оперативность и безопасность расчетов ДЦ с клиентами.

Та какая там безопасность клиентов? Платёжки отрубают, половины платёжек недоступны, а вы тут об оперативности и безопасности.

Кстати вот на ммжп свежая инфа появилась
___http://mmgp.ru/showpost.php?p=7072243&postcount=86

Мошенничество ММСИСа или даже их сотрудников не в том, что Татьяна и не Татьяна с одного ИП-адреса. А в том, что Татьяна верификацию пройти не смогла, так как имеет ДРУГОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Вот в чем интересно. А когда она зарегистрировала аккаунт на то Имя и Фамилию, которые у нее есть реально, то выяснилось наличие мултиаккаунта :)
В общем позорится ммсис по полной:mad:

Guerman
06.08.2014, 16:21
Gargona, не надо драматизировать ситуацию - для клиентов СНГ есть масса влзможных способов как ввода,так и вывода,сложностей у клиентов Миллтрейда с этим нет.
Относительно Татьяны - возможная кадровая перестановка уже преступление по правилам ММГП?

ddmaster
06.08.2014, 16:22
Та какая там безопасность клиентов? Платёжки отрубают, половины платёжек недоступны, а вы тут об оперативности и безопасности.

Мошенничество ММСИСа или даже их сотрудников не в том, что Татьяна и не Татьяна с одного ИП-адреса. А в том, что Татьяна верификацию пройти не смогла, так как имеет ДРУГОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Вот в чем интересно. А когда она зарегистрировала аккаунт на то Имя и Фамилию, которые у нее есть реально, то выяснилось наличие мултиаккаунта :)

Да уж, свежая, это уже баян о том, как дискредитирует себя дальше тот форум, опростоволосились по полной, уже прокомментировали это не раз. Ну как так можно - представитель хочет пройти верификацию на новом аккаунте, а его блочат, за якобы мультиаккаунт? Еще и в цвет об этом признаются )) Я в шоке, что они дальше придумают? Начнут блочить людей, кто просто почитать туда заходит на "запрещенные" темы". Садисты, млин :D

Pandarian
06.08.2014, 16:24
А с Web Money вопрос так и не решен у Миллтрейда? Многие брокеры работают с этой электронно-платежной системой, а этот нет - почему так?

Guerman
06.08.2014, 16:26
А с Web Money вопрос так и не решен у Миллтрейда? Многие брокеры работают с этой электронно-платежной системой, а этот нет - почему так?

Пока мельники не работают с муравьями и ни вижу в этом ничего такого - клиенты из РФ могут вводить и выводить средства на банковские карты без каких-либо проблем.

Pandarian
06.08.2014, 16:29
Пока мельники не работают с муравьями и ни вижу в этом ничего такого - клиенты из РФ могут вводить и выводить средства на банковские карты без каких-либо проблем.

Проблема в том, что ЭПС Web Money не работают с финансовыми пирамидами и структурами, ведущими непрозрачную финансовую деятельность. Как данный факт прокомментируете?

Guerman
06.08.2014, 16:32
Проблема в том, что ЭПС Web Money не работают с финансовыми пирамидами и структурами, ведущими непрозрачную финансовую деятельность. Как данный факт прокомментируете?

Прокомментирую так - у ЭПС Web Money большие проблемы в странах с развитой правовой системой (ФРГ,например) так что ее наличие или отсутствие у брокера не показатель его работы в принципе. Работает с банковскими картами Миллтрейд - и это главное.

Guer pidar
06.08.2014, 16:33
Лохотронщицу афанаську прогнали отовсюду *****аную,мошенники мммтрейда опозорены,аферюги не прошли верефикацию,всем все платица,так сказать

yarechek
06.08.2014, 16:35

На PerfectMoney и OKPAY перейдем! :p Ну а вообще чем это может отразится на компании МиллТрейд? )))

yarechek
06.08.2014, 16:36
Лохотронщицу афанаську прогнали отовсюду *****аную,мошенники мммтрейда опозорены,аферюги не прошли верефикацию,всем все платица,так сказать

Ну а ты сам то прошел? :D

Guerman
06.08.2014, 16:36
Абдулка,хватит ересь нести - Татьяна работает в онлайне представителем Миллтрейда(причем реально работает) и всем это уже давно понятно,кроме карбонариев по известным причинам.

Homer
06.08.2014, 16:38

Да и не говорите, видать им хорошо заплатили , и что самое интересное - тролят именно милл трейд и мсис, хотя компании все свои обязательства перед клиентами полностью исполняют.

Pandarian
06.08.2014, 16:39
На PerfectMoney и OKPAY перейдем! :p Ну а вообще чем это может отразится на компании МиллТрейд? )))

Это осуществляется в рамках кампании по борьбе с легализацией средств, полученных незаконным путем.

yarechek
06.08.2014, 16:40
Абдулка,хватит ересь нести - Татьяна работает в онлайне представителем Миллтрейда(причем реально работает) и всем это уже давно понятно,кроме карбонариев по известным причинам.

Это Абдула (Guer pidar) - он как всегда одиозен и оригинален в выборе своих никнеймов! :D

Guer pidar
06.08.2014, 16:40

Мошенничество ММСИСа или даже их сотрудников не в том, что Татьяна и не Татьяна с одного ИП-адреса. А в том, что Татьяна верификацию пройти не смогла, так как имеет ДРУГОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Вот в чем интересно. А когда она зарегистрировала аккаунт на то Имя и кФамилию, которые у нее есть реально, то выяснилось наличие мултиаккаунта :)

коляску гуера забанили на ммгп за рекламу педофилии

yarechek
06.08.2014, 16:41
Это осуществляется в рамках кампании по борьбе с легализацией средств, полученных незаконным путем.

Так причем здесь МиллТрейд - где незаконность? :)

Guer pidar
06.08.2014, 16:42
Да и не говорите, видать им хорошо заплатили , и что самое интересное - тролят именно милл трейд и мсис, хотя компании все свои обязательства перед клиентами полностью исполняют.

Мамка твоя заплатила мне даллары умоляла ее *****ать

Pandarian
06.08.2014, 16:43
Так причем здесь МиллТрейд - где незаконность? :)

Как причем?:eek: А ввод и вывод средств через прокладки-помойки?:confused:

yarechek
06.08.2014, 16:45
Как причем?:eek: А ввод и вывод средств через прокладки-помойки?:confused:

И что нельзя будет - делать переводы со ссылкой пополнение счета? :rolleyes:

Guer pidar
06.08.2014, 16:48
Ош

Можно всю твою семейку вырезать КАКЛ

Guer pidar
06.08.2014, 16:49
Ебаную суку афанаську ***** забанили мошенники мммтрейд

Pandarian
06.08.2014, 16:49

А почему это до сих пор не делает Миллтрейд? Что мешает?:rolleyes:

Guer pidar
06.08.2014, 16:52

Мммтрейд мошенники их бота забанили за фейк.смерть ммтрейду

yarechek
06.08.2014, 16:57

Я все к тому что этот закон прежде всего нацелен на толстосумов с миллиардными оборотами - для предотвращения вывода средств из страны! :) Хотя есть окольные и обходные пути - как дробление переводов, офшорные регистрации компаний и т.д. )) Было бы хорошо - чтоб приняли "Закон о регуляции FOREX" тогда бы многие вопросы отпали сами собой! ;)

Guerman
06.08.2014, 16:58

Мешает именно отсутствие регуляции рынка Форекс на государственно-правовом уровне в странах СНГ - ДЦ-оффшоры просто беззащитны перед госструктурами и криминальными группировками, которые тесно связаны с банковскими учреждениями.

Pandarian
06.08.2014, 17:04
Я все к тому что этот закон прежде всего нацелен на толстосумов с миллиардными оборотами - для предотвращения вывода средств из страны! :) Хотя есть окольные и обходные пути - как дробление переводов, офшорные регистрации компаний и т.д. )) Было бы хорошо - чтоб приняли "Закон о регуляции FOREX" тогда бы многие вопросы отпали сами собой! ;)

И к Миллтрейду по прозрачности расчетов вопросов тоже не будет?:rolleyes:

Максим Волков
06.08.2014, 17:08
Mill Trade является партнером TrueFX и Integral, что лично у меня повышает доверие к компании.

Guerman
06.08.2014, 17:27
И к Миллтрейду по прозрачности расчетов вопросов тоже не будет?:rolleyes:

Уверен,что их будет куда меньше - по крайней мере в отношениях с банками на страже интересов брокеров будут выступать СРО,которые в случае чего могут и в ЦБ РФ обратиться(например,по факту неправомерных действий СБ коммерческого банка).

ZOG
06.08.2014, 17:40

Подтверждаю! Выводы получил как внесение наличных на карту ткс через связной-рапида.

Homer
06.08.2014, 17:42
Ебаную суку афанаську ***** забанили мошенники мммтрейд

Да и тебя тоже забанили, не получишь деньги за свой антипиар ,да и предъяви факты мошенничества милл трейд, а таких ,я уверен нету!!!

ZOG
06.08.2014, 17:51

Подтверждаю!

Татьяна Афанасьева
06.08.2014, 18:09
Добрый день!

Dashkoff, на упомянутом Вами форуме вопрос о прохождении верификации в настоящий момент решается. Я являюсь официальным представителем дилингового центра и готова ответить на все интересующие вопросы о деятельности компании.

ZOG, действительно, мой кошелек WebMoney используются мной в личных целях, в связи с чем мне не удалось пройти верификацию на упомянутом Вами ресурсе.

По этому мы решили зарегистрировать на данном форуме другого представителя Mill Trade, которая является сотрудницей нашего Московского информационно-консультационного центра и будет представлять наш дилинговый центр на обсуждаемом ресурсе.
Однако, после прохождения регистрации на нем, аккаунт нашего нового представителя был заблокирован. Полагаю, причина в том, что мы пользуемся услугами одного интернет-провайдера и наши IP-адреса могут частично совпадать. Однако подчеркну, что данный представитель будет вести самостоятельное общение. Я предложила администрации форума сравнить наши IP-адреса и лично убедиться в том, что они отличаются.
В настоящий момент я ожидаю ответа от администратора форума.

Pandarian, вся необходимая для сотрудничества информация находится на нашем сайте.
Что касается WebMoney, возможность пользования данной платежной системой временно отсутствует в связи с оптимизацией. Mill Trade предоставляет достаточный выбор комфортных и выгодных способов перевода средств. Клиенты могут воспользоваться любым удобным для них способом, среди доступных в личном кабинете.

Мы осуществляем законное сотрудничество с клиентами и строго соблюдаем установленный в компании регламент.

Gargona, в настоящий момент мы предоставляем достаточный выбор комфортных способов перевода средств, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы выполняем все обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание!

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить :)

Виталий1989
06.08.2014, 18:16
Добрый день!

Dashkoff, на упомянутом Вами форуме вопрос о прохождении верификации в настоящий момент решается. Я являюсь официальным представителем дилингового центра и готова ответить на все интересующие вопросы о деятельности компании.

ZOG, действительно, мой кошелек WebMoney используются мной в личных целях, в связи с чем мне не удалось пройти верификацию на упомянутом Вами ресурсе.

По этому мы решили зарегистрировать на данном форуме другого представителя Mill Trade, которая является сотрудницей нашего Московского информационно-консультационного центра и будет представлять наш дилинговый центр на обсуждаемом ресурсе.
Однако, после прохождения регистрации на нем, аккаунт нашего нового представителя был заблокирован. Полагаю, причина в том, что мы пользуемся услугами одного интернет-провайдера и наши IP-адреса могут частично совпадать. Однако подчеркну, что данный представитель будет вести самостоятельное общение. Я предложила администрации форума сравнить наши IP-адреса и лично убедиться в том, что они отличаются.
В настоящий момент я ожидаю ответа от администратора форума.

Pandarian, вся необходимая для сотрудничества информация находится на нашем сайте.
Что касается WebMoney, возможность пользования данной платежной системой временно отсутствует в связи с оптимизацией. Mill Trade предоставляет достаточный выбор комфортных и выгодных способов перевода средств. Клиенты могут воспользоваться любым удобным для них способом, среди доступных в личном кабинете.

Мы осуществляем законное сотрудничество с клиентами и строго соблюдаем установленный в компании регламент.

Gargona, в настоящий момент мы предоставляем достаточный выбор комфортных способов перевода средств, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы выполняем все обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание!

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить :)

Татьяна Афанасьева зачем вам форум mmgp, которые держат конкуренты и пиарят себя и срут на крупных конкурентов, это как биться головой об стенку, вы всегда будете не правы.

Homer
06.08.2014, 20:21
Недавно зарегестрировался на бынарные опционы в милке, приятно удивил очень удобный и понятный терминал.
http://i6.pixs.ru/storage/7/5/1/milltradem_8212939_13301751.png

ZOG
06.08.2014, 20:33
Татьяна Афанасьева ,вы мне прибыль по опционам будете выплачивать?

raul
07.08.2014, 08:11
Почему эту мошенницу не забанят? Здесь она пишет, что их компания является дилинговым центром. А на вопрос, почему в договоре не упоминается о том, что они являются дилинговым центром (да и вообще не упоминается это слово),отмазывается шаблонными фразами. Та ещё тварь.

antiuser
07.08.2014, 09:25
Татьяна Афанасьева, у меня к вам уникальное взаимовыгодное предложение. Вы уже большое количество раз заявляли тут (и на сайте у вас написано), что ваша компания настолько уверена в трейдерах, что вы гарантируете ежемесячный процент в 7%. Дабы подтвердить эту уверенность не словом, а делом, давайте сделаем так. Вы "одалживаете" мне на время 3000 USD, ложите их на счёт Mill Invest и ждём когда эта сумма удвоится. Если до этого момента компания будет исправно работать, то после того, как я возвращу вам обратно 3000 USD с удовенной суммы, остаток будет считаться моим, честно заработанным. Если до момента удовения суммы компания закроется, значит я вам ничего не должен. Если же вы не согласны, значит ваши заявления на самом деле не правда и вы не так уж и уверены, если боитесь рискнуть такими мизерными для компании деньгами. Как вам предложение? :cool:

yarechek
07.08.2014, 09:26
Эх люблю 7-е число - все в предвкушении начисления прибыли! :)
Может повангуем насчет доходности по "Золотой-7" +10,5% ;)

yarechek
07.08.2014, 09:31
Татьяна Афанасьева, у меня к вам уникальное взаимовыгодное предложение. Вы уже большое количество раз заявляли тут (и на сайте у вас написано), что ваша компания настолько уверена в трейдерах, что вы гарантируете ежемесячный процент в 7%. Дабы подтвердить эту уверенность не словом, а делом, давайте сделаем так. Вы "одалживаете" мне на время 3000 USD, ложите их на счёт Mill Invest и ждём когда эта сумма удвоится. Если до этого момента компания будет исправно работать, то после того, как я возвращу вам обратно 3000 USD с удовенной суммы, остаток будет считаться моим, честно заработанным. Если до момента удовения суммы компания закроется, значит я вам ничего не должен. Если же вы не согласны, значит ваши заявления на самом деле не правда и вы не так уж и уверены, если боитесь рискнуть такими мизерными для компании деньгами. Как вам предложение? :cool:

Скорей всего Татьяна вам встречное предложение сделает - приходите в офис, со своими документами - оформим договор займа, и только тогда вы будете полноценным обладателем 3 к. у.е.! :D

yarechek
07.08.2014, 09:32
Почему эту мошенницу не забанят? Здесь она пишет, что их компания является дилинговым центром. А на вопрос, почему в договоре не упоминается о том, что они являются дилинговым центром (да и вообще не упоминается это слово),отмазывается шаблонными фразами. Та ещё тварь.

Рауль - за что такие оскорбительные высказывания - не повторяйте судьбу Абдуля! :p

ddmaster
07.08.2014, 09:55
Эх люблю 7-е число - все в предвкушении начисления прибыли! :)
Может повангуем насчет доходности по "Золотой-7" +10,5% ;)
Я не буду столь оптимистичен, по моим прогнозам доходность может быть примерно 8,85% )

п.с. Смотрю вымогатели уже в теме появились, совсем страх потеряли - уже в открытую пишут.

Sergyo
07.08.2014, 09:59
У Сбербанка не пробовал одолжить?

Виталий1989
07.08.2014, 10:05

Верите инвестируете, не верите обходите стороной, это тоже самое, что пойти в банк и одолжить на время миллион долларов и вложить к ним, если скам не кто не должен, если все хорошо, забираете 100000$ через год, зачем придумывать чушь, это больше ваших интересах, не хотите, не вкладывайте, силой не заставляют.

Татьяна Афанасьева
07.08.2014, 10:13
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Виталий1989, действительно, общение некоторых пользователей на упомянутом Вами ресурсе направлено на умышленное введение в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомленных в вопросах работы нашей компании. Как представитель дилингового центра, я считаю необходимым отвечать на все вопросы пользователей относительно работы Mill Trade и предоставлять достоверную информацию о нашем дилинговом центре.

ZOG, начисление прибыли и вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно заявленных условий сотрудничества. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

raul, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Я всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей и предоставляю только достоверную и корректную информацию о работе компании. Акцентирую внимание, что Mill Trade действительно является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественное обслуживание высокого уровня. Также отмечу, что мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.

Если у кого-либо возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рад на них ответить.

ZOG
07.08.2014, 10:16

Виталий1989, действительно, общение некоторых пользователей на упомянутом Вами ресурсе направлено на умышленное введение в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомленных в вопросах работы нашей компании. Как представитель дилингового центра, я считаю необходимым отвечать на все вопросы пользователей относительно работы Mill Trade и предоставлять достоверную информацию о нашем дилинговом центре.

ZOG, начисление прибыли и вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно заявленных условий сотрудничества. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

raul, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Я всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей и предоставляю только достоверную и корректную информацию о работе компании. Акцентирую внимание, что Mill Trade действительно является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественное обслуживание высокого уровня. Также отмечу, что мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.

Если у кого-либо возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рад на них ответить.

Вам вопрос задан по опционам.Вы бот ?

ddmaster
07.08.2014, 10:16
Я вообще не вижу смысла верифицироваться представителю компании на форуме ммгп. Для чего? С троллями общаться, кормить их там? Обычным "смертным" пользователям со ссоими вопросами туда вход закрыт и им нет нужды верифицироваться за 50$, проще все вопросы узнать либо непосредственно в поддержке компании, либо на других форумах, благо их просто тьма на просторах сети, на этом ммгп свет клином, как говорится, не сошелся )

yarechek
07.08.2014, 10:42
Я вообще не вижу смысла верифицироваться представителю компании на форуме ммгп. Для чего? С троллями общаться, кормить их там? Обычным "смертным" пользователям со ссоими вопросами туда вход закрыт и им нет нужды верифицироваться за 50$, проще все вопросы узнать либо непосредственно в поддержке компании, либо на других форумах, благо их просто тьма на просторах сети, на этом ммгп свет клином, как говорится, не сошелся )

Да не сошелся - теперь есть альтернатива http://www.antimmgp.ru ;)
Так что - выход всегда есть, было бы желание! :)

raul
07.08.2014, 10:54

Какого числа ваша компания собирается кинуть своих клиентов? На пол годика успею закинуть?

ddmaster
07.08.2014, 11:00
Пока тролли в ветке обитаю, думаю и волноваться не о чем, вот как только вас как ветром сдует, тут надо будет задуматься, почему конкуренты больше не проплачивают чернуху.

Guerman
07.08.2014, 11:02
Какого числа ваша компания собирается кинуть своих клиентов? На пол годика успею закинуть?

Какого низкого уровня инфоатака с с латентным скам-прогнозом...:rolleyes: Долго,долго уже стучится Дед Скам в мельничные закрома, да все его никак не пускают...:)

Makvel
07.08.2014, 11:11

Это вы у своих работодателей узнайте, они вам и число скажут, и денежек подкинут для инвестиций. Все вопросы к ним) А по факту, Mill Trade нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.

Makvel
07.08.2014, 11:17
вы мне прибыль по опционам будете выплачивать?

Клоунада, вы хоть хоть что нибудь смыслите в опционах? :D Инвестор -это ваш потолок, такшта инвестируйте далее, живите на проценты)

ddmaster
07.08.2014, 12:39
Я не буду столь оптимистичен, по моим прогнозам доходность может быть примерно 8,85% )

Итак, результат известен - за июль средняя доходность составила 7,19%.

Makvel
07.08.2014, 12:47
Итак, результат известен - за июль средняя доходность составила 7,19%.

Это с учетом комиссии как понял?

ddmaster
07.08.2014, 12:48
Это с учетом комиссии как понял?

Это общая средняя доходность по семи управляющим, чистая доходность инвесторов с учетом взимания комиссии за июль составила 6,11%.

Makvel
07.08.2014, 13:22
Это общая средняя доходность по семи управляющим, чистая доходность инвесторов с учетом взимания комиссии за июль составила 6,11%.

Вот как. Понятно, не густо за июль месяц получилось, почти аналогичная ситуация прошлого года в июне месяце, когда было 6.80%, но потом был резкий скачок вверх в следующем месяце, так что не теряем оптимизма)

ddmaster
07.08.2014, 13:25
Вот как. Понятно, не густо за июль месяц получилось, почти аналогичная ситуация прошлого года в июне месяце, когда было 6.80%, но потом был резкий скачок вверх в следующем месяце, так что не теряем оптимизма)

Это точно, доливаемся так сказать на просадке ) По теории вероятности следующий месяц должен быть более прибыльным.

Homer
07.08.2014, 13:26

Как видишь никто никого не кидает, милка опять оперативно зачислила % по золотой 7, я лично продолжаю там держать свои средства.

Makvel
07.08.2014, 13:40
Это точно, доливаемся так сказать на просадке ) По теории вероятности следующий месяц должен быть более прибыльным.
Не, я пока не доливаюсь) свое отбил уже, живу чисто на процент, текущие расходы и т.д. Жизнь штука дорогая. :D

yarechek
07.08.2014, 13:54
Как видишь никто никого не кидает, милка опять оперативно зачислила % по золотой 7, я лично продолжаю там держать свои средства.

Что и следовало доказать - МиллТрейд все свои обязательства исполняет на 100%! :)

Homer
07.08.2014, 14:04

Вы хоть знаете что такое дилинговый центр??? Милл-Трейд предлагает доступ к торгове как форекс так и опционами- и после этого он не дилинговый центр))) не вводите сами себя в заблуждения.

Виталий1989
07.08.2014, 14:35

Закинь лучше в сбербанк, а то получится, где ем, там и сру.

Татьяна Афанасьева
07.08.2014, 17:34
ZOG, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу относительно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.

raul, мы осуществляем законное и честное сотрудничество с клиентами. Mill Trade всегда строго соблюдает установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы работаем, активно развиваемся и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис.

Уважаемые пользователи, с радостью сообщаю, что сегодня очередной раз были произведены начисления по нашим инвестиционным программам. Так, инвесторам программы Mill-invest по итогам июля, как всегда, начислена прибыль в размере 7% от их депозита!
Доходность программы «Золотая 7» на этот раз составила 7,19%. Мы рады за наших инвесторов, которые стали еще на один шаг ближе к своей финансовой независимости!

СпанчБоб
07.08.2014, 18:26
Ожидал большего % в этом месяце, но все равно спасибо Mill Trade!

Andrey61
07.08.2014, 20:33
Давно не выводил средства, был приятно удивлен скоростью обработки: 2 дня.

07.08.2014 07.08.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 178 994.00 178 994.00

ZOG
07.08.2014, 22:42
ZOG, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу относительно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.

raul, мы осуществляем законное и честное сотрудничество с клиентами. Mill Trade всегда строго соблюдает установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы работаем, активно развиваемся и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис.

Уважаемые пользователи, с радостью сообщаю, что сегодня очередной раз были произведены начисления по нашим инвестиционным программам. Так, инвесторам программы Mill-invest по итогам июля, как всегда, начислена прибыль в размере 7% от их депозита!
Доходность программы «Золотая 7» на этот раз составила 7,19%. Мы рады за наших инвесторов, которые стали еще на один шаг ближе к своей финансовой независимости!

У вас башмак вместо головы? Вопрос: прибыль по опционам выплачивать будете?

yarechek
07.08.2014, 23:22

В этом вопросе я с вами солидарен! :) Но если учесть реинвест то "Золотая-7" по доходности впереди! ;)

Rokulikov
07.08.2014, 23:57
Татьяна, можно вас попросить, что бы мое отчество писали правильно, а то вот такая галиматья приходит

Здравствуйте, Роман Боисович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $6810.15.

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $117701.21

Агдам
08.08.2014, 00:46
Татьяна, можно вас попросить, что бы мое отчество писали правильно, а то вот такая галиматья приходит

Роман, а ты уверен, что сам не опечатался, когда проходил регистрацию? :)

Rokulikov
08.08.2014, 00:53
Роман, а ты уверен, что сам не опечатался, когда проходил регистрацию? :)

Блин, точно. Проверил, так и есть. Поменял.

Shtekker OTTO
08.08.2014, 02:09

В этом месяце инвесторов Mill Invest распирает от гордости)))

ddmaster
08.08.2014, 07:53

Сообщаем Вам о том, что на 07.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $6810.15.

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $117701.21

На всякий случай проверьте, как вы указывали данные при регистрации, у меня всё корректно приходит, к тому же я сразу прошел верификацию, что исключает вообще любые ошибки )

valerton2006
08.08.2014, 07:57
Заметна характерная особеность, тех кто старается дискредитировать компанию, оживленный троллинг идет перед начислением % по инвестиционным программам.Затем все на какое-то время затихает.

Guerman
08.08.2014, 08:12

Уважаемый,а вы сами-то как думаете? Миллтрейд никого еще не обманул из своих клиентов,всегда четко выполняет договорные обязательства и регламент,так что осваивайте работу с этим весьма экзотичным инструментом и вперед....:)

Впечатлениями потом поделитесь на форуме!

ddmaster
08.08.2014, 08:22
Уважаемый,а вы сами-то как думаете? Миллтрейд никого еще не обманул из своих клиентов,всегда четко выполняет договорные обязательства и регламент,так что осваивайте работу с этим весьма экзотичным инструментом и вперед....:)

Впечатлениями потом поделитесь на форуме!

А вы как думаете, что у него в голове при таких вопросах? Правильно - котлета :D Если он и поделится с нами потом, то очередным троллингом, заведомо ясно и банально.

yarechek
08.08.2014, 09:17
В этом месяце инвесторов Mill Invest распирает от гордости)))

Отлично подмечено! ;)

Pandarian
08.08.2014, 09:21
Давно не выводил средства, был приятно удивлен скоростью обработки: 2 дня.

07.08.2014 07.08.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 178 994.00 178 994.00

Во как! Опять что ли наличностью внесли? Ну, Миллтрейд дает, вот уж точно "Чудо-брокер":eek:

Guerman
08.08.2014, 09:23
Во как! Опять что ли наличностью внесли? Ну, Миллтрейд дает, вот уж точно "Чудо-брокер":eek:

По скриншоту не видно,как бы осуществлен расчет с клиентом, важно другое - финансовый результат,который четко укладывается в регламент ДЦ.

ddmaster
08.08.2014, 09:23

Ваш троллинг не пройдет, слишком слабый, а расчетный механизм у милки самый лучший на данный момент у брокеров, кто бы что не говорил )

Pandarian
08.08.2014, 09:25
По скриншоту не видно,как бы осуществлен расчет с клиентом, важно другое - финансовый результат,который четко укладывается в регламент ДЦ.

Здесь процесс важен, который указывает, что Миллтрейд является участником теневых финансовых схем.

ddmaster, можно говорить, а можно анализировать расчетные процессы. Это несколько разные вещи, не находите?

Guerman
08.08.2014, 09:32
Здесь процесс важен, который указывает, что Миллтрейд является участником теневых финансовых схем.

ddmaster, можно говорить, а можно анализировать расчетные процессы. Это несколько разные вещи, не находите?

А я думаю,дело в другом - банковский сектор очень нестабилен,это раз и в мае текущего года были внесены изменения в работу платежных системе,это два. Просто тяжело стало оффшорным организациям производить расчеты с клиентами,везде подозревают в финансировании терроризма.:)

Pandarian
08.08.2014, 09:38
Guerman, финансирование терроризма тоже очень хорошо укладывается в деятельность дилинговых центров, зарегистрированных в оффшорах.)))

Guerman
08.08.2014, 09:42
Guerman, финансирование терроризма тоже очень хорошо укладывается в деятельность дилинговых центров, зарегистрированных в оффшорах.)))

Похоже,я вам бросил сочную кость,да со смушкой - теперь ее карбонарии будут несколько дней обсасывать:rolleyes: Предметно - сейчас всех в чем только не подозревают,а вины в том,что в ФСБ плохо работают и в Волгограде прогремели взрывы Миллтрейда нет, это уж очевидно.:)

Pandarian
08.08.2014, 09:45
А что мешает верифицироваться в ЭПС Qiwi Миллтрейду? Работали бы нормально, в полном объеме, а не так, как сейчас - с середины наполовину)))

Guerman
08.08.2014, 09:49
А что мешает верифицироваться в ЭПС Qiwi Миллтрейду? Работали бы нормально, в полном объеме, а не так, как сейчас - с середины наполовину)))

Так они и сейчас работают нормально - все кто заводил с данной платежной системы могут вывести на нее же, да и всегда есть альтернативные способы вывода,что еще раз подчеркивает,что Миллтрейд - социальная и клиентоориентированная компания.:)

ZOG
08.08.2014, 10:24
Предлагаю представителю компании при проведении лотереи на этот раз представить не картинку фотошопную,а снять промо видео приза полноценное.

Makvel
08.08.2014, 11:58
Предлагаю представителю компании при проведении лотереи на этот раз представить не картинку фотошопную,а снять промо видео приза полноценное.

Снять лотерею на видео не проблема. Глядишь и вас лично пригласят, будете барабан крутить, или лично поздравлять победителя ;) Лишь бы развеять ваши как правило необоснованные сомнения))

ddmaster
08.08.2014, 12:09

Что-то я не вижу анализа в упор? :eek: хде? Троллинг вижу, а анализы где? )) Вы жжоте, мистер, причем не подетски, и это уже доказано, что черный пиар имеет место быть, к сожалению. Если другие брокеры не умеют работать как милка, то это их проблемы, надеюсь мысль ясно донес )

Shtekker OTTO
08.08.2014, 12:22
Снять лотерею на видео не проблема. Глядишь и вас лично пригласят, будете барабан крутить, или лично поздравлять победителя ;) Лишь бы развеять ваши как правило необоснованные сомнения))

А что за лотерея на этот раз?

ddmaster
08.08.2014, 12:24

Ну так акция ForexDrive продолжается, как я понял, та которая так мозг троллям вынесла ) Так что до 30 декабря каждый может выиграть Ferrari California.

Homer
08.08.2014, 13:15

А что уважаемому ZOGу мало платят за антипиар Милл трейда, решил на опционах немного подзаработать??? может пора сменить профессию :confused:

Makvel
08.08.2014, 13:40

Как уже сказал ddmaster это лотерея ForexDrive, и как я понял из невнятного диалога ZOG именно о ней речь. Лотерея не новая, с начала года длится, точнее дубль 2 из того что длилась до конца прошлого года. Очень уж она "полюбилась" тролловодам, никак не успокоятся))

Makvel
08.08.2014, 13:47
Вопрос: прибыль по опционам выплачивать будете?

Хорош мусолить этот тупой вопрос, учитывая что по платежам к Милке претензий нет -ответ и так очевиден. Отдыхай.

Pandarian
08.08.2014, 14:00
Что-то я не вижу анализа в упор? :eek: хде? Троллинг вижу, а анализы где? )) Вы жжоте, мистер, причем не подетски, и это уже доказано, что черный пиар имеет место быть, к сожалению. Если другие брокеры не умеют работать как милка, то это их проблемы, надеюсь мысль ясно донес )

Смысл в том, что Миллтрейд использует серые схемы при расчетах с клиентами.

ddmaster
08.08.2014, 14:04

Мда, а какие белые схемы мы видим при расчетах у других брокеров? Всё то же самое, сеть посредников, а как иначе работать нерезидентной компании? Это называется уже докапаться не до чего, верно? )) слишком слабый троллинг, придумай что-то новое ))

Homer
08.08.2014, 14:10

Хах, насмешил, если бы еше все дц работали так как милл трейд- ни одной задержки с выплатами, сделки четко исполняются , а насчет схем- обоснуйте.

Makvel
08.08.2014, 14:11

Был на днях в офисе одной популярной компании, с солидным стажем брокер, не буду его тут пиарить, поэтому не называю, те же "серые" схемы при расчетах с клиентами, и те же консалтинговые услуги, что собственно и отличает СНГ-брокеров. Но вот почему за все должна нести ответственность Милка непонятно.

Pandarian
08.08.2014, 14:13
Хах, насмешил, если бы еше все дц работали так как милл трейд- ни одной задержки с выплатами, сделки четко исполняются , а насчет схем- обоснуйте.

Обосновать легко - все расчеты идут через финпрокладки, а в клиентских транзакциях речи о пополнении счета в ДЦ Миллтрейд не идет.

Makvel
08.08.2014, 14:16
Обосновать легко - все расчеты идут через финпрокладки, а в клиентских транзакциях речи о пополнении счета в ДЦ Миллтрейд не идет.

Клиенты как то не парятся с этим, главное - платежи стабильные, а вот у НЕклиентов почему то зудит в одном месте :D

ddmaster
08.08.2014, 14:17
И такие же схемы применяют большинство других подобных компаний, в чем проблема? Расчетный механизм у милки сейчас самый лучший. Не нравится, а зачем вы тут? Ахаха, это самый неприятный вопрос для тролля ))

Pandarian
08.08.2014, 14:22
Клиенты как то не парятся с этим, главное - платежи стабильные, а вот у НЕклиентов почему то зудит в одном месте :D

Это психология не инвестора, а хайпера. Немного бы подумали об источниках прибыли Миллтрейда.;)

ddmaster
08.08.2014, 14:25
Это психология не инвестора, а хайпера. Немного бы подумали об источниках прибыли Миллтрейда.;)

Чем эта прибыль отличается от прибыли раскрученных уже брокеров, которые предлагают подобные инвестиционные предложения? типа фт? Здесь есть поставщики сигналов от известных аналитиков, есть стейтменты торговли трейдеров, источники известны, во как )

valerton2006
08.08.2014, 14:28

Источники прибыли в ДЦ Милл Трейд точно такие же , как и у всех брокеров.
Якобы пирамидальную сущность ,по сути можно узреть практически у каждого брокера, но почему-то вас интересует только Милл Трейд.
По прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим с другими брокерами, поэтому ваши намеки об источниках прибыли неуместны.

Pandarian
08.08.2014, 14:33
Источники прибыли в ДЦ Милл Трейд точно такие же , как и у всех брокеров.
Якобы пирамидальную сущность ,по сути можно узреть практически у каждого брокера, но почему-то вас интересует только Милл Трейд.
По прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим с другими брокерами, поэтому ваши намеки об источниках прибыли неуместны.

Пирамидальная сущность Миллтрейда более чем очевидна - инвестиционные сервисы покрыты мраком, поставщик ликвидности неизвестен, лицензии нет и долго еще не предвидится.

ddmaster
08.08.2014, 14:37
Пирамидальная сущность Миллтрейда более чем очевидна - инвестиционные сервисы покрыты мраком, поставщик ликвидности неизвестен, лицензии нет и долго еще не предвидится.

Чушь полная, самому то не смешно такое писать? Поставщики уже не раз публиковались форумах, поставщики сигналов есть в наличии, сертификат тоже присутствует. Ну слабо, слабо, придумывайте что-то еще, креативнее работайте :D

ZOG
08.08.2014, 14:43
Чушь полная, самому то не смешно такое писать? Поставщики уже не раз публиковались форумах, поставщики сигналов есть в наличии, сертификат тоже присутствует. Ну слабо, слабо, придумывайте что-то еще, креативнее работайте :D

Можно линк на лп миллтрейда? Только не начинайте канитель про интеграл,без прайма это фуфло.

Pandarian
08.08.2014, 14:47
Можно линк на лп миллтрейда? Только не начинайте канитель про интеграл,без прайма это фуфло.

Это вам надо креативней работать, а я лишь констатирую факты - ЦРОФР это не регулятор, прайм у Милки неизвестен, а поставщики сигналов по инвестпрограммам ДЦ трейдерами не являются.

Homer
08.08.2014, 14:50

Как какие источники прибыли ,как и у всех ДЦ, от брокерской деятельности+ Милл трейд еще 15% забирает от прибыли с золотой 7 , вот и все источники.

Makvel
08.08.2014, 14:53

Психология хайпера скорее вам присуща, а не мне, вам эти пирамидинги похоже уже даже снятся)) А я сплю спокойно. Что касается источников прибыли, то как и в любом ДЦ, где присутствуют индекс-схемы, все излишки от торговли управляющих инвест проектов после уплаты инвесторам в виде ежемесячной доходности идут в стаб. фонд компании.

Pandarian
08.08.2014, 14:56
Психология хайпера скорее вам присуща, а не мне, вам эти пирамидинги похоже уже даже снятся)) А я сплю спокойно. Что касается источников прибыли, то как и в любом ДЦ, где присутствуют индекс-схемы, все излишки от торговли управляющих инвест проектов после уплаты инвесторам в виде ежемесячной доходности идут в стаб. фонд компании.

Стабфонд в глаза видели?

Makvel
08.08.2014, 14:56
ЦРОФР это не регулятор

Ну ка, ну ка.. а что тогда это? ;)

Makvel
08.08.2014, 14:58
Стабфонд в глаза видели?

Я не казначей компании, это официальная информация озвученная представителем компании. А верите вы ей или нет - другой вопрос.

Pandarian
08.08.2014, 15:04
Ну ка, ну ка.. а что тогда это? ;)

Шаражка, которая продает свои липовые бумаженции.:rolleyes:

ddmaster
08.08.2014, 15:06
Фу какие тролли жирные, им что в лоб, что по лбу - всё равно, говоришь им одно, а они свою песнь тут поют, вопрос - зачем? Кто они, где их ники на других форумах - не сознаются ) Боты, вы достали уже, а ведь как стараются ) Все линки и все доказательства уже давно представлены, а они всё баянов гоняю, зачем?

Pandarian
08.08.2014, 15:07
Баянов нет, есть желание оценить некоммерческие риски при сотрудничестве с Миллтрейдом.

Homer
08.08.2014, 15:11
Баянов нет, есть желание оценить некоммерческие риски при сотрудничестве с Миллтрейдом.

Да смысл вам их оценивать, вы же все равно инвестировать и не собираетесь. Нормальные инвесторы уже давно без проблем снимают прибыль с Милл Трейда, а не гоняют пустую болтовню.

ddmaster
08.08.2014, 15:12

Неторговые риски есть у всех финансовых организаций, даже у тех, что дают мизерные проценты, пример тому огромное количество скамов банков в настоящий момент. Будь мужиком - признайся что ты тролль, как это сделал уже ZOG и перестань флудить ни о чем.

Pandarian
Да смысл вам их оценивать, вы же все равно инвестировать и не собираетесь. Нормальные инвесторы уже давно без проблем снимают прибыль с Милл Трейда, а не гоняют пустую болтовню.

Правильно - таким амебам как Вы главное - это ВВП.:rolleyes:

Makvel
Шаражка, которая продает свои липовые бумаженции.:rolleyes:

Это скорее к ЦРФИНу относится, которого независимым никак не назовешь, что то роде клуба по интересам среди его основателей-брокеров, известных и популярных в СНГ регионе. Ну а ЦРОФР независимая организация, именно поэтому среди ее основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на решение относительно сертифицирования той или иной компании, а также на любые другие решения.

ddmaster
08.08.2014, 15:15
Правильно - таким амебам как Вы главное - это ВВП.:rolleyes:

А таким амебам как вы что тут светит, ну просветите уже нас, кто вас кормит?? :D Хотя и так есть мысли на этот счет. Запомни - нет дыма без огня, ты здесь не просто так, верно?

Makvel
08.08.2014, 15:16
есть желание оценить некоммерческие риски при сотрудничестве с Миллтрейдом.

Желание похвальное) только вряд ли осуществимое, пока вы будете НЕклиентом компании. Или щас словоблудие вошло в моду? ;)

valerton2006
08.08.2014, 16:28
Это вам надо креативней работать, а я лишь констатирую факты - ЦРОФР это не регулятор, прайм у Милки неизвестен, а поставщики сигналов по инвестпрограммам ДЦ трейдерами не являются.

А кто у нас в РФ регулирует рынок Форекс ?
Поставщики сигналов предоставляют анализ рынка и предпочтительные точки входа, торгуют трейдеры компании.
В Паммах тоже трейдеры торгуют, или нет ?

Татьяна Афанасьева
08.08.2014, 17:27
Здравствуйте!

Pandarian, схема работы нашего дилингового центра абсолютно прозрачна. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Вы можете ознакомиться подробнее со всеми предлагаемыми компанией условиями сотрудничества на нашем сайте.

Отмечу, что на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Действительно, в своей работе мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Касательно поставщиков ликвидности — данную информацию будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

Также подчеркну, что мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить.

raul
08.08.2014, 18:09
Здравствуйте!

Pandarian, схема работы нашего дилингового центра абсолютно прозрачна. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Вы можете ознакомиться подробнее со всеми предлагаемыми компанией условиями сотрудничества на нашем сайте.

Отмечу, что на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Действительно, в своей работе мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Касательно поставщиков ликвидности — данную информацию будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

Также подчеркну, что мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить.

Вы так охотно употребляйте слово дилинговый центр. Почему же в договоре его нет?

Guerman
08.08.2014, 18:21
Вы так охотно употребляйте слово дилинговый центр. Почему же в договоре его нет?

Это общепринятая договорная практика в брокерской среде - почитайте клиентские соглашения других СНГ-брокеров,там тоже самое.

raul
08.08.2014, 18:41
Это общепринятая договорная практика в брокерской среде - почитайте клиентские соглашения других СНГ-брокеров,там тоже самое.

Назовите хотя бы несколько таких брокеров (кроме ММСИС).

Guerman
08.08.2014, 18:55
Назовите хотя бы несколько таких брокеров (кроме ММСИС).

Фт или Фибо.

Sergyo
08.08.2014, 20:14
Для сомневающихся - двери всегда открыты!

Sergyo
08.08.2014, 20:17
Понаблюдайте за работой Милки еще пару лет !

Dashkoff
08.08.2014, 23:21
Интересно, почему Татьяна Афанасьева оказалась совсем не Татьяной Афанасьевой, а неизвестно кем. Не солидно как-то.

Guerman
09.08.2014, 08:54
Интересно, почему Татьяна Афанасьева оказалась совсем не Татьяной Афанасьевой, а неизвестно кем. Не солидно как-то.

Не стоит верить безоговорочно тому, что пишут про Миллтрейд и его официального представителя на ММГП.

ZOG
09.08.2014, 09:59
Не стоит верить безоговорочно тому, что пишут про Миллтрейд и его официального представителя на ММГП.

Вы ставите под сомнение слова администрации?

Rokulikov
09.08.2014, 11:37

Администрации ммгп? их слова гроша ломанного не стоят

Виталий1989
09.08.2014, 16:26

На mmgp, там нубы, неудачники по жизни, верьте им и будете неудачниками по жизни.

Guerman
09.08.2014, 16:39

Безусловно. Если вы проходили верификацию на ММГП через ВМ,то обратили бы внимание,что у г-модератора всего-навсего формальный аттестат,а у проверяемых должен быть персональный - сакраментальный вопрос - а не много ли он хочет от представителя Миллтрейда и,самое главное, - есть ли на то законные основания? А наплести они все что угодно могут ....;)

ZOG
09.08.2014, 16:54
Безусловно. Если вы проходили верификацию на ММГП через ВМ,то обратили бы внимание,что у г-модератора всего-навсего формальный аттестат,а у проверяемых должен быть персональный - сакраментальный вопрос - а не много ли он хочет от представителя Миллтрейда и,самое главное, - есть ли на то законные основания? А наплести они все что угодно могут ....;)

Основания есть.

Guerman
09.08.2014, 16:57
Основания есть.

Оснований нет - форум это просто сайт,он не обладает статусом оператора по собору персональных данных,следовательно инициативы по верификации априори незаконны и вообще,что они там могут требовать по идентификации у Татьяны,если она делом доказала,что имеет самое непосредственное отношение к производственным процессам ДЦ?

ZOG
09.08.2014, 17:01
Оснований нет - форум это просто сайт,он не обладает статусом оператора по собору персональных данных,следовательно инициативы по верификации априори незаконны и вообще,что они там могут требовать по идентификации у Татьяны,если она делом доказала,что имеет самое непосредственное отношение к производственным процессам ДЦ?

Частный ресурс имеет полное право проводить идентификацию своих пользователей и она не обязательна!Татьяна оказалась псевдонимом,нет оснований не доверять администрации самого крупного форума.

Guerman
09.08.2014, 17:04
Частный ресурс имеет полное право проводить идентификацию своих пользователей и она не обязательна!Татьяна оказалась псевдонимом,нет оснований не доверять администрации самого крупного форума.

Как не обязательна???:eek: Для диалога в спецсекторе ММГП очень даже обязательна,другой вопрос - зачем ввели эту обязательность для Миллтрейда и его клиентов....:mad:

ZOG
09.08.2014, 17:07
Как не обязательна???:eek: Для диалога в спецсекторе ММГП очень даже обязательна,другой вопрос - зачем ввели эту обязательность для Миллтрейда и его клиентов....:mad:

Полезное мероприятие.Выявили так называемую Татьяну.

Guerman
09.08.2014, 17:10
Полезное мероприятие.Выявили так называемую Татьяну.

Оно полезно для спонсора веток Миллтрейда - инвестиционные потоки надо было перенаправить в Пантеон,верно?;) А по поводу Татьяны - есть попугаи,которые скрываются за безликими аккаунтами представителей ДЦ,а есть их реальные сотрудники - последнее,как раз и относится к Татьяне.:)

ZOG
09.08.2014, 17:13
В пантеон инвесторы миллтрейда не пойдут,разные категории.

Guerman
09.08.2014, 17:15
В пантеон инвесторы миллтрейда не пойдут,разные категории.

Да причем здесь категории-то? Или снова намекаете,что Пантеон-это брокер,а Миллтрейд - это хайп? Ну так это явно не так,и тогда зачем Пантеону свой баннер вешать на ветку Миллтрейда?

ZOG
09.08.2014, 17:17
Да причем здесь категории-то? Или снова намекаете,что Пантеон-это брокер,а Миллтрейд - это хайп? Ну так это явно не так,и тогда зачем Пантеону свой баннер вешать на ветку Миллтрейда?

Знаком с миллтрейдом достаточно и могу сделать выводы исходя из собственного опыта.

Guerman
09.08.2014, 17:24
Знаком с миллтрейдом достаточно и могу сделать выводы исходя из собственного опыта.

Я тоже знаком и могу сказать вполне определенно,что это весьма имиджевая и клиентоориентированная компания.
А.Р.Ну и никаких сомнений нет,что это действительно брокер,а не хайп.

ZOG
09.08.2014, 17:27
Я тоже знаком и могу сказать вполне определенно,что это весьма имиджевая и клиентоориентированная компания.
А.Р.Ну и никаких сомнений нет,что это действительно брокер,а не хайп.

Нет никаких сомнений что хайп.Вы,ясное дело будете твердить до самого скама что это не так.Но тут нужно уточнить что вы зарабатываете на партнерских, не инвестициях.

Guerman
09.08.2014, 17:32
Нет никаких сомнений что хайп.Вы,ясное дело будете твердить до самого скама что это не так.Но тут нужно уточнить что вы зарабатываете на партнерских, не инвестициях.

Мне ваше мнение обо мне неинтересно - ну а то что Миллтрейд - это хайп,то извините,в корне не согласен. Это Брокер и Брокер весьма устойчивый и стабильно работающий.:)

ZOG
09.08.2014, 17:34
Мне ваше мнение обо мне неинтересно - ну а то что Миллтрейд - это хайп,то извините,в корне не согласен. Это Брокер и Брокер весьма устойчивый и стабильно работающий.:)

Это не мнение.Я выложил скрин своего лк,это факт.Вы под любыми предлогами уклоняетесь от подобного действия,и в теме ммсис проигнорировали просьбу raul.

ZOG
09.08.2014, 17:35
Дц плюс хайп,но никак не брокер.Представитель никогда не называл миллтрейд брокером.

Guerman
09.08.2014, 17:36
Это не мнение.Я выложил скрин своего лк,это факт.Вы под любыми предлогами уклоняетесь от подобного действия,и в теме ммсис проигнорировали просьбу raul.

А это-то причем здесь? Я как-то понять не могу...???:confused: Мнение какое-то приплели...???

ZOG
09.08.2014, 17:37
А это-то причем здесь? Я как-то понять не могу...???:confused: Мнение какое-то приплели...???

Смотрите посты выше,я подробно изложил причину вашей заинтересованности в обелении миллтрейда.

Guerman
09.08.2014, 17:46
Смотрите посты выше,я подробно изложил причину вашей заинтересованности в обелении миллтрейда.

Я смотрел ваши сообщения и вижу заинтересованность в очернении Миллтрейда, а данному ДЦ я здесь и на ММГП оказываю информационно-аналитическую поддержку,поскольку его необоснованно и бездоказательно обвиняют в мошенничестве.

ZOG
09.08.2014, 17:47
Я смотрел ваши сообщения и вижу заинтересованность в очернении Миллтрейда, а данному ДЦ я здесь и на ММГП оказываю информационно-аналитическую поддержку,поскольку его необоснованно и бездоказательно обвиняют в мошенничестве.

Я по меньшей мере доказал что являюсь инвестором.

Pandarian
09.08.2014, 17:49
Я вообще-то тоже считаю Миллтрейд хайпом, но не могу понять - причем здесь чьи-то ЛК? Это детский сад какой-то.

Guerman
09.08.2014, 17:52
Я вообще-то тоже считаю Миллтрейд хайпом, но не могу понять - причем здесь чьи-то ЛК? Это детский сад какой-то.

А почему хайп? Разве у хайпов есть сертификат ЦРОФР,лицензированные торговые платформы,вывод сделок на межбанк через ECN Integral и команда профессиональных финаналитиков?

raul
09.08.2014, 17:54
А почему хайп? Разве у хайпов есть сертификат ЦРОФР,лицензированные торговые платформы,вывод сделок на межбанк через ECN Integral и команда профессиональных финаналитиков?

Так почему в договоре, на который клиент должен будет ссылаться в суде, нет ни слова от том, что это дилинговый центр?!

Guerman
09.08.2014, 17:59
Так почему в договоре, на который клиент должен будет ссылаться в суде, нет ни слова от том, что это дилинговый центр?!

Хм.а почему клиент должен ссылаться на договор Миллтрейда в суде? Вы уже засудить Миллтрейд заочно хотите? В чем его обвиняют, если не секрет? По поводу того,что у всех СНГ-брокеров в клиентском соглашении под компанией понимается дилинговый центр или брокер,я вам писал еще вчера,но специально повторюсь - это общепринятая договорная практика в брокерской среде.

ZOG
09.08.2014, 18:18
Хм.а почему клиент должен ссылаться на договор Миллтрейда в суде? Вы уже засудить Миллтрейд заочно хотите? В чем его обвиняют, если не секрет? По поводу того,что у всех СНГ-брокеров в клиентском соглашении под компанией понимается дилинговый центр или брокер,я вам писал еще вчера,но специально повторюсь - это общепринятая договорная практика в брокерской среде.

Аналогичный договор есть только у ММСИС.

Guerman
09.08.2014, 18:37
Аналогичный договор есть только у ММСИС.

Нет,уважаемый оппонент,он есть и у Forex-trend и у Fibo group, так что все нормально по части определения правового статуса Milltrade в договорных отношениях с клиентом.

ZOG
09.08.2014, 18:40
Нет,уважаемый оппонент,он есть и у Forex-trend и у Fibo group, так что все нормально по части определения правового статуса Milltrade в договорных отношениях с клиентом.

Вы мне не оппонент,Ft предлагает купить информационные услуги у посторонней компании?

Guerman
09.08.2014, 18:45
Вы мне не оппонент,Ft предлагает купить информационные услуги у посторонней компании?

Хорошо,пусть не оппонент, речь идет не о покупке сторонних услуг,а о статусе Миллтрейда в договоре - это разные вещи, не находите? Я к тому,что у брокеров,работающих на территории СНГ сторона,предоставляющая услуги доступа на финрынки, именуется Компанией и это нормально,я бы даже сказал,что это - правовая традиция.

ZOG
09.08.2014, 18:48
Хорошо,пусть не оппонент, речь идет не о покупке сторонних услуг,а о статусе Миллтрейда в договоре - это разные вещи, не находите? Я к тому,что у брокеров,работающих на территории СНГ сторона,предоставляющая услуги доступа на финрынки, именуется Компанией и это нормально,я бы даже сказал,что это - правовая традиция.

Нет,речь как раз о том что договор заключается с посторонней компанией и предметом его является покупка информационных услуг,у еще раз повторяю
посторонней компании.Такой же договор только у ММСИС.

Guerman
09.08.2014, 18:55
Нет,речь как раз о том что договор заключается с посторонней компанией и предметом его является покупка информационных услуг,у еще раз повторяю
посторонней компании.Такой же договор только у ММСИС.

Ну так это речь идет о пополнении лицевого счета в ДЦ и это нормально,поскольку компания пользуется услугами финпосредников.

raul
09.08.2014, 19:25
Ну так это речь идет о пополнении лицевого счета в ДЦ и это нормально,поскольку компания пользуется услугами финпосредников.

Вы вообще ***** чтоли?)

Guerman
09.08.2014, 19:27
raul,я в порядке - использование финпосредников(платежных шлюзов) стабильная практика в работе ДЦ-оффшоров на территории СНГ - это и безопасно и законно.

raul
09.08.2014, 19:30
raul,я в порядке - использование финпосредников(платежных шлюзов) стабильная практика в работе ДЦ-оффшоров на территории СНГ - это и безопасно и законно.

Безопасно для кого?

Guerman
09.08.2014, 19:34
Безопасно для кого?

И для компании и для клиентов - на территории СНГ рынок Форекс не регламентируется, следовательно, платежи с соответствующим примечанием(пополнение лицевого счета) могут быть небезопасными - лучше "прокладки-помойки" чем арест счетов до выяснения.

raul
09.08.2014, 19:38
И для компании и для клиентов - на территории СНГ рынок Форекс не регламентируется, следовательно, платежи с соответствующим примечанием(пополнение лицевого счета) могут быть небезопасными - лучше "прокладки-помойки" чем арест счетов до выяснения.

Но у ФТ же допустим нет такого.

Guerman
09.08.2014, 19:46
Но у ФТ же допустим нет такого.

Почему? Вот коллега BUCH писал в одной из веток данного форума(извините,не помню в какой),что у ФТ идет пополнение счета в гривнах через посредника и средства идут не на счет ФТ,а сторонней конторы из чего следует вывод,что это уже традиция.

ZOG
09.08.2014, 19:51
Почему? Вот коллега BUCH писал в одной из веток данного форума(извините,не помню в какой),что у ФТ идет пополнение счета в гривнах через посредника и средства идут не на счет ФТ,а сторонней конторы из чего следует вывод,что это уже традиция.

Опять ложь.Фт использует свой обменник,только если пополнение в другой валюте и точно не продает информационные услуги.

Guerman
09.08.2014, 19:55
Опять ложь.Фт использует свой обменник,только если пополнение в другой валюте и точно не продает информационные услуги.

Вот интересно - у ФТ есть свой обменник,но это норма,а вот если Миллтрейд использует сеть финпосредников-партнеров,то это уже преступление? Относительно лжи - давайте дождемся Буша, хорошо?

ZOG
09.08.2014, 19:57
Вот интересно - у ФТ есть свой обменник,но это норма,а вот если Миллтрейд использует сеть финпосредников-партнеров,то это уже преступление? Относительно лжи - давайте дождемся Буша, хорошо?

Обменник и продажа информационных услуг это совсем разные вещи.Назначение платежа именно пополнение счета.

Guerman
09.08.2014, 20:00
Обменник и продажа информационных услуг это совсем разные вещи.Назначение платежа именно пополнение счета.

Обменник в сети и финпартнер имеют статус посредников и неторговые риски в сотрудничестве с ними идентичны. По назначению платежа - уточним у Буша, ибо я не клиент ФТ и у меня достоверных данных по практике расчетов нет.

ZOG
09.08.2014, 20:04
Обменник в сети и финпартнер имеют статус посредников и неторговые риски в сотрудничестве с ними идентичны. По назначению платежа - уточним у Буша, ибо я не клиент ФТ и у меня достоверных данных по практике расчетов нет.

Статус обменника как посредника придуман вами.

Guerman
09.08.2014, 20:12
Статус обменника как посредника придуман вами.

к чему эти обвинения? Обмен и конвертация валют идут через сторонние организации и риски сотрудничества с ними велики,если они работают автономно от ДЦ-оффшора. Пример - конфликт Миллтрейда с платежной системой Монета.ру.

ZOG
09.08.2014, 20:15
Посредники миллтрейда как раз и работают автономно,договорных отношений по переводу средств через посредников в миллтрейд у клиента не наступает.

Guerman
09.08.2014, 20:24
Посредники миллтрейда как раз и работают автономно,договорных отношений по переводу средств через посредников в миллтрейд у клиента не наступает.

Что-то вы такое сверхсложное написали - есть договорные отношения между клиентом и ДЦ по факту акцепта им публичной оферты, расположенной на сайте Миллтрейда.

ZOG
09.08.2014, 20:26
Что-то вы такое сверхсложное написали - есть договорные отношения между клиентом и ДЦ по факту акцепта им публичной оферты, расположенной на сайте Миллтрейда.

Достаточно удалить сайт и договор будет ничтожен.В любом случае укажите предмет договора, пожалуйста.

Guerman
09.08.2014, 20:35
Достаточно удалить сайт и договор будет ничтожен.В любом случае укажите предмет договора, пожалуйста.

Относительно удаления сайта - тоже самое можно прогнозировать и у любого брокера,но вы почему-то постоянно ведете речь о Миллтрейде.:rolleyes:
Предмет договора у Миллтрейда, цитирую:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно.

2.2. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от Компании и от своего имени на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по покупке/продаже валюты без использования наличной валюты по курсу, который устанавливается на определенный момент времени, исходя из межбанковского курса на международном валютном рынке, что не может являться предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.

2.3. Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.

2.4. Часть системы, которая используется Клиентами, имеет функцию информирования последних о состоянии рынка валют в режиме реального времени, а также позволяет совершать технический анализ и Операции посредством сети Интернет. Дистрибутив клиентской части Системы не ограничен в свободном доступе и находится на сайте Компании milltrade.net.

Что вас здесь смущает? Очевидно,что компания Миллтрейд предоставляет доступ на валютный рынок.

raul
09.08.2014, 20:37
есть договорные отношения между клиентом и ДЦ

Что-то не могу я найти там слово ДЦ в этом договоре, может поможете?

Guerman
09.08.2014, 20:44
Что-то не могу я найти там слово ДЦ в этом договоре, может поможете?

Посмотрите клиентские соглашения вот у этих брокеров и найдите отличия по определению статуса ДЦ или брокерской конторы у Миллтрейда

А.Р. Если непонятно,то я уточню - везде дилинговый центр или брокерская контора позиционируется с юридической точки зрения как Компания,поэтому претензии в этой части к Миллтрейду необоснованны.

ZOG
09.08.2014, 21:02
При пополнении лицевого счета в дц Голдборо в назначении платежа так и указано-пополнение счета №

Guerman
09.08.2014, 21:07
При пополнении лицевого счета в дц Голдборо в назначении платежа так и указано-пополнение счета №

Не буду оспаривать,мне в работе с Миллтрейдом важно то,что переводы не теряются,а идут четко на лицевой счет клиента в ДЦ - по крайней мере,очевидно,что службу розыскам платежей мельникам создавать не надо.:)

Sergyo
10.08.2014, 10:43
Если голдборо завтра скаманется - что это изменит?

ZOG
10.08.2014, 12:53

Ваш коллега утверждает что Татьяна подтвердила что использует псевдоним

Guerman
10.08.2014, 13:30
Ваш коллега утверждает что Татьяна подтвердила что использует псевдоним

Я знаю лишь одно - официальный представитель Миллтрейда есть официальный представитель МИллтрейда ибо доказано это конкретными делами,все остальное - от лукавого в буквальном смысле слова.

Pandarian
10.08.2014, 14:20
Все равно мутная какая-то история с этим официальным представителем - то ли псевдоним использовали, то ли настоящее это имя и фамилия.

Guerman
10.08.2014, 14:25
Все равно мутная какая-то история с этим официальным представителем - то ли псевдоним использовали, то ли настоящее это имя и фамилия.

Ничего мутного нет - у Татьяны есть свой профессиональный (рабочий) e-mail в Миллтрейде и степень ее участия в разрешении различных ситуаций с клиентами позволяет сделать однозначный вывод,что она - сотрудник дилингового центра.

Pandarian
10.08.2014, 14:33
Ничего мутного нет - у Татьяны есть свой профессиональный (рабочий) e-mail в Миллтрейде и степень ее участия в разрешении различных ситуаций с клиентами позволяет сделать однозначный вывод,что она - сотрудник дилингового центра.

Почему-то у других представителей дилинговых центров на ММГП нет проблем с верификацией, а у Татьяны и любимого Вами Миллтрейда имеются. Как так?

Guerman
10.08.2014, 14:38
Почему-то у других представителей дилинговых центров на ММГП нет проблем с верификацией, а у Татьяны и любимого Вами Миллтрейда имеются. Как так?

Проблемы возникли изначально - вы знаете хотя бы одного верифицированного представителя черного брокера на ММГП? Татьяну при любом раскладе бы не верифицировали,это просто не укладывается в информационную канву развития компаний-конкурентов.

Pandarian
10.08.2014, 14:40
Проблемы возникли изначально - вы знаете хотя бы одного верифицированного представителя черного брокера на ММГП? Татьяну при любом раскладе бы не верифицировали,это просто не укладывается в информационную канву развития компаний-конкурентов.

Поясните, что Вы здесь имеете ввиду? Причем здесь развитие конкурентов и верификация представителя Миллтрейда?

Guerman
10.08.2014, 14:48
Поясните, что Вы здесь имеете ввиду? Причем здесь развитие конкурентов и верификация представителя Миллтрейда?

Статус представителя на ММГП(как не крути,это крупнейший в рунете форум по инвестиционной тематике) многое значит и ко многому обязывает,здесь даже визуальная составляющая играет роль - картинка на аватаре очень положительно воспринимается клиентами. Хотя Татьяне она(аватарка официального представителя ДЦ не нужна) - она все делает для клиентов ДЦ куда лучше чем многие оффботы ДЦ и брокеров с ММГП. Все имхо,конечно, и,надеюсь,Татьяна на меня не обидится,потому что я ничего плохого не сказал,только самое хорошее о ее работе. Вывод -реальным клиентам Миллтрейда оффаватарка не нужна,им нужна Татьяна с ее оперативностью и компетентностью.

Pandarian
10.08.2014, 14:52
Статус представителя на ММГП(как не крути,это крупнейший в рунете форум по инвестиционной тематике) многое значит и ко многому обязывает,здесь даже визуальная составляющая играет роль - картинка на аватаре очень положительно воспринимается клиентами. Хотя Татьяне она(аватарка официального представителя ДЦ не нужна) - она все делает для клиентов ДЦ куда лучше чем многие оффботы ДЦ и брокеров с ММГП. Все имхо,конечно, и,надеюсь,Татьяна на меня не обидится,потому что я ничего плохого не сказал,только самое хорошее о ее работе. Вывод -реальным клиентам Миллтрейда оффаватарка не нужна,им нужна Татьяна с ее оперативностью и компетентностью.

Гладко звоните:cool: Но я вообще-то хотел увидеть связь между верификацией официальных представителей и конкурентной борьбой между брокерами на ММГП?