PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

ZOG
02.08.2014, 20:05
Думаю что вы зарабатываете на партнерке в основном и депозит у вас минимальный.

Guerman
02.08.2014, 20:09
С чего вы взяли что сделки выводятся? Факты есть?

Получается, что у других брокеров, которые указаны на сайте Интеграла, сделки выводятся на межбанк,а у Миллтрейда - нет? Подключайте дедукцию и придете к правильному ответу.

ZOG
02.08.2014, 20:10
На своем примере убедился что миллтрейд предоставляет клиенту ложные сведения.

ZOG
02.08.2014, 20:11
Получается, что у других брокеров, которые указаны на сайте Интеграла, сделки выводятся на межбанк,а у Миллтрейда - нет? Подключайте дедукцию и придете к правильному ответу.

Ясно значит я прав и основным доходом является партнерка и вам выгодно выставлять миллтрейд в хорошем свете.

Guerman
02.08.2014, 20:12
На своем примере убедился что миллтрейд предоставляет клиенту ложные сведения.

В чем это заключается?

profifit
02.08.2014, 20:13
ZOG а сколько вам лет ,если не секрет,и где живете?

ZOG
02.08.2014, 20:14
В чем это заключается?

Мне в миллтрейде утверждали что отправили деньги точно в день получения уведомления о выводе.Оказалось что соврали.

Guerman
02.08.2014, 20:17
Мне в миллтрейде утверждали что отправили деньги точно в день получения уведомления о выводе.Оказалось что соврали.

Извините.пожалуйста,но может хватит уже об этом? Вот сообщение клиента,которому вывели средства мельники даже при условии,что он сообщил неверные реквизиты карты.что еще раз подтверждает.что Милтрейд всегда идет навстречу клиенту.Он даже сообщил мне в ЛС на ММГП, что ему выслали все платежные документы для контроля перевода.

s00n
02.08.2014, 21:04
Что касается GUERMANA, то человек имеет широкий кругозор и владеет определенными знаниями , ответы его информативны и в основном несут полезную информацию, без него полемика в данной ветке была бы скучной и неинтересной.

Молодец, Валера, глубоко лизнул.:p

mihail1
02.08.2014, 22:46

Уж чья бы корова мычала...
Ты за свои жалкие копейки работодателям готов и поглубже лизнуть.
ZOGу не забудь очередную спасибку поставить. Он тут за тебя всю грязную работу делает.
Бойкий поц, тоже за лишнюю копейку готов на что угодно. "Тёплая" парочка, ничего не скажешь...
Галстук-то не забывай снимать, когда вещаешь такие посты.

Sergey PRO
02.08.2014, 23:35

В какого брокера инвестируешь помимо того, что на этих ветках троллишь?:cool:

Sergey PRO
02.08.2014, 23:36

После того, как разочаровался в ММСИС и МиллТрейд в какого брокера деньги инвестировал?:cool:

EvgenyMitin
03.08.2014, 00:05
После того, как разочаровался в ММСИС и МиллТрейд в какого брокера деньги инвестировал?:cool:

Видимо остальные брокеры прям сама надежность.
Гарантии только в банке и то до 600000 рублей и при 8-12% годовых

Guerman
03.08.2014, 09:14
Видимо остальные брокеры прям сама надежность.
Гарантии только в банке и то до 600000 рублей и при 8-12% годовых

Других брокеров не прессовали в онлайне и не писали кучу заявлений в компетентные органы,СБ банков и платежных систем - только ММСИС и Миллтрейд выдержали такое,поэтому в понимании многих клиентов они самые надежные.

raul
03.08.2014, 09:46
Они идеальны до поры до времени. Рассчитывать на долгое сотрудничество с ними глупо. Пока компании раскручиваются вложится ещё можно. Но как только популярность начнёт падать, а прибыль выводится в большом количестве, вот тогда они скажут: "Вы купили у нас инфармационные услуги, чего вы ещё от нас хотите?"

Guerman
03.08.2014, 09:49
Они идеальны до поры до времени. Рассчитывать на долгое сотрудничество с ними глупо. Пока компании раскручиваются вложится ещё можно. Но как только популярность начнёт падать, а прибыль выводится в большом количестве, вот тогда они скажут: "Вы купили у нас инфармационные услуги, чего вы ещё от нас хотите?"

Приобретение сторонних услуг - обычное дело в практике расчетов СНГ-брокеров - в противном случае привлечешь внимание того,чье внимание привлекать крайне нежелательно.

raul
03.08.2014, 09:54
Приобретение сторонних услуг - обычное дело в практике расчетов СНГ-брокеров - в противном случае привлечешь внимание того,чье внимание привлекать крайне нежелательно.

Чьего внимания, например?

Guerman
03.08.2014, 09:59
Чьего внимания, например?

Правоохранительных органов, например - у них очень большое желание будет размотать Мельницу и отсутствие регуляции на Форексе им в помощь - куда обращаться будут мельники в случае наездов?

raul
03.08.2014, 10:06
Правоохранительных органов, например - у них очень большое желание будет размотать Мельницу и отсутствие регуляции на Форексе им в помощь - куда обращаться будут мельники в случае наездов?

А почему тебя больше волнует куда буду обращаться они в случае наезда, а не то куда будут обращаться люди, с приобретенными информационными услугами, в случае, если их киданут?

ZOG
03.08.2014, 10:07

Кто кроме ммсис применяет подобные методы?

ZOG
03.08.2014, 10:08
А почему тебя больше волнует куда буду обращаться они в случае наезда, а не то куда будут обращаться люди, с приобретенными информационными услугами, в случае, если мх киданут?

Он рефовод и получает прибыль за привлеченных.

ZOG
03.08.2014, 10:11
Извините.пожалуйста,но может хватит уже об этом? Вот сообщение клиента,которому вывели средства мельники даже при условии,что он сообщил неверные реквизиты карты.что еще раз подтверждает.что Милтрейд всегда идет навстречу клиенту.Он даже сообщил мне в ЛС на ММГП, что ему выслали все платежные документы для контроля перевода.

Скрин лк вы для чего запостили? Это не доказательство выплаты.

Guerman
03.08.2014, 10:31
А почему тебя больше волнует куда буду обращаться они в случае наезда, а не то куда будут обращаться люди, с приобретенными информационными услугами, в случае, если их киданут?

Речь идет о гарантиях финансовой безопасности средств клиентов Мельницы в период ее полноценной работы как брокерской структуры - вот что меня волнует на данном этапе.

raul
03.08.2014, 10:36
Речь идет о гарантиях финансовой безопасности средств клиентов Мельницы в период ее полноценной работы как брокерской структуры - вот что меня волнует на данном этапе.

Откуда вы взяли эти гарантии?

Guerman
03.08.2014, 10:40
Откуда вы взяли эти гарантии?

Гарантии заключаются в наличии стабильно работающей сети финансовых посредников Мельницы,которые очень гибко приспосабливаются к меняющимся реалиям на территории СНГ.

raul
03.08.2014, 10:44
Гарантии заключаются в наличии стабильно работающей сети финансовых посредников Мельницы,которые очень гибко приспосабливаются к меняющимся реалиям на территории СНГ.

Что за пургу вы несете? Пока ввод намного больше чем вывод они естественно будут работать на ура. Я же не говорю вам, что они плохо работают. Я говорю вам о том каким образом они переводят деньги.

Guerman
03.08.2014, 10:47
Что за пургу вы несете? Пока ввод намного больше чем вывод они естественно будут работать на ура. Я же не говорю вам, что они плохо работают. Я говорю вам о том каким образом они переводят деньги.

Не надо подгонять деятельность брокерской конторы под Понзи-схему - Мельница реально зарабатывает деньги на финрынках.

ZOG
03.08.2014, 10:48
Не надо подгонять деятельность брокерской конторы под Понзи-схему - Мельница реально зарабатывает деньги на финрынках.

Доказательства в студию! На личном опыте убедился что слова миллтрейда расходятся с делом.

raul
03.08.2014, 10:51

Я этого не отрицаю. Я говорю лишь о том, каким образом они принимают деньги, полностью снимая с себя ответственность. И то чем они действительно занимаются уходит уже на второй план.

Guerman
03.08.2014, 10:58
Я этого не отрицаю. Я говорю лишь о том, каким образом они принимают деньги, полностью снимая с себя ответственность. И то чем они действительно занимаются уходит уже на второй план.

Гамма принимала средства клиентов на счета своего ДЦ - этот высокий уровень ответственности является гарантией того,что в случае скама средства будут возвращены их хозяевам?

raul
03.08.2014, 11:08
Гамма принимала средства клиентов на счета своего ДЦ - этот высокий уровень ответственности является гарантией того,что в случае скама средства будут возвращены их хозяевам?

Гарантий нет нигде. Но здесь же компания изначально скидывает с себя всю ответственность.

Guerman
03.08.2014, 11:15
Гарантий нет нигде. Но здесь же компания изначально скидывает с себя всю ответственность.

Практика показывает что это не так - ровно год назад у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру,которая неправомерно заблокировала ряд клиентских транзакций - в этой ситуации ДЦ не стал снимать с себя ответственность перед клиентами,а выплатил из своих фондов все необходимые средства по заявкам на вывод.

ZOG
03.08.2014, 11:17
Практика показывает что это не так - ровно год назад у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру,которая неправомерно заблокировала ряд клиентских транзакций - в этой ситуации ДЦ не стал снимать с себя ответственность перед клиентами,а выплатил из своих фондов все необходимые средства по заявкам на вывод.

Guerman зачем вы лжете? Я изучил приведенную вами ситуацию. Тогда деньги не выплачивали довольно долго и только когда на ммгп миллтрейд перенесли по этой причине в неактивный раздел,клиенту вернули деньги.

Guerman
03.08.2014, 11:29
Guerman зачем вы лжете? Я изучил приведенную вами ситуацию. Тогда деньги не выплачивали довольно долго и только когда на ммгп миллтрейд перенесли по этой причине в неактивный раздел,клиенту вернули деньги.

Я не лгу - средства клиенту были выведены в полном объеме по заявке, а причина задержки была объективной - блокировка средств ПС Монета.ру.

s00n
03.08.2014, 11:30

Да просто Милка занимается МОШЕНИЧЕСТВОМ вот и не хочет попадать под внимание мусоров.

ZOG
03.08.2014, 11:33
Я не лгу - средства клиенту были выведены в полном объеме по заявке, а причина задержки была объективной - блокировка средств ПС Монета.ру.

Вы для чего выдумали что миллтрейд выплатил из своего фонда?

s00n
03.08.2014, 11:33
В какого брокера инвестируешь помимо того, что на этих ветках троллишь?:cool:

В брокеров не инвестируют, а торгуют у них.
Инвестирую в банковские вклады, хватит с меня лохотронов.

А троллишь походу ты, есть что сказать по теме крыс и кидал Миллтрейд?

s00n
03.08.2014, 11:36

Влажные фантазии и никаких доказательств.:confused:

Guerman
03.08.2014, 11:38
Да просто Милка занимается МОШЕНИЧЕСТВОМ вот и не хочет попадать под внимание мусоров.

Это связано с юридической незащищенностью ДЦ-оффшоров в условиях отсутствия регуляции рынка Форекс в РФ.
ZOG,откуда тогда средства появились на карте клиента Миллтрейда при условии их блокировки платежной системой Монета.ру?

ZOG
03.08.2014, 11:41
Монета.ру вернули средства в миллтрейд.

Guerman
03.08.2014, 12:01
Монета.ру вернули средства в миллтрейд.

Уверен,что это произошло в результате оперативной работы юридической службы компании Миллтрейд.

raul
03.08.2014, 12:04
Уверен,что это произошло в результате оперативной работы юридической службы компании Миллтрейд.

Вы на 100% уверены в компании? Тогда почему вы побоялись спорить о том, что скама не будет и трусливо покинули ветку на какое-то время.

ZOG
03.08.2014, 12:07

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Guerman
03.08.2014, 12:08
Вы на 100% уверены в компании? Тогда почему вы побоялись спорить о том, что скама не будет и трусливо покинули ветку на какое-то время.

Давайте поспорим с вами. К господину Зогу мое предложение также относится.

raul
03.08.2014, 12:18
Давайте поспорим с вами.

Я разве говорил, что в ближайшее время будет скам? Компания только разгоняется. А вот вам предложили поспорить на скам в ближайшее время, но вы отскочили. Я сам с удовольствием поспорил бы, что СЕЙЧАС скама не будет. Почему от этой ставки отказались вы?

Guerman
03.08.2014, 12:22
Я разве говорил, что в ближайшее время будет скам? Компания только разгоняется. А вот вам предложили поспорить на скам в ближайшее время, но вы отскочили.

Мне предложил это сделать провокатор и лжец Грабовец в ветке ММСИС,которому(то есть Грабовцу) не свойственно выполнять взятые обязательства(это видно по спору с инвестором Индиго),а что касается Миллтрейда - так будем спорить или будет соскок теперь уже от вас?:) Я вам и Зогу предлагаю спор о скаме Миллтрейда,не переходите на другие темы,пожалуйста...хотя можем поспорить и о скаме ММСИС, не вопрос...:rolleyes:

Приношу извинения модераторам за флуд в ветке,мое предложение по пари опубликовано вот здесь.
http://antimmgp.ru/showthread.php?p=11699#post11699

DeZZZ
03.08.2014, 12:38
2014-08-02 18:52:04 Вывод средств -2750.45 В обработке
Сниму небольшой % прибыли, как зачислят отпишусь

mihail1
03.08.2014, 13:51
Мне предложил это сделать провокатор и лжец Грабовец в ветке ММСИС,которому(то есть Грабовцу) не свойственно выполнять взятые обязательства(это видно по спору с инвестором Индиго),а что касается Миллтрейда - так будем спорить или будет соскок теперь уже от вас?:) Я вам и Зогу предлагаю спор о скаме Миллтрейда,не переходите на другие темы,пожалуйста...хотя можем поспорить и о скаме ММСИС, не вопрос...:rolleyes:

Приношу извинения модераторам за флуд в ветке,мое предложение по пари опубликовано вот здесь.
http://antimmgp.ru/showthread.php?p=11699#post11699

Ага, теперь они уже соскочили. Видать наши местные троллики поосторожей и трусливей Грабовца.( хотя и тот, так ещё и не сделал ставку) ;) Не хотят спорить, боятся, что проиграют. Жидковаты. Фи, стыдно за вас. Видать тролли на ммгп покруче наших будут.
Напомню, Грабовец предложил Герману не спор на скам, а ставку на то, что он выплатит в случае проигрыша. При проигрыше он просто выплатил бы Индиго за счёт Германа. Хитрован.
Так зачем Герману зависимость от итогов спора других людей?
Я думаю, что бы не было обвинений в трусости, он и создал такую тему и условия, аналогичные теме и условиям Грабовца и Индиго на ммгп. Это справедливо и правильно.
Ну, троллики, покажите, что способны не только языком трепать , кто согласен на ставку?!

P.S Мелкий троллик raul, не лезь с упреками в темы , в которых ты ничего не знаешь и не понимаешь!
P.S.S Скажи спасибо Герману-он терпеливый. Я бы тебя уже на куски разделал, сопляк!

Sergey PRO
03.08.2014, 14:22

Скажите пожалуйста, с какими брокерами Вы работаете на данный момент помимо того, что присматриваетесь к МиллТрейд?:cool:

Sergey PRO
03.08.2014, 14:24

S00N что же Вы убегаете от неудобных вопросов?:D Вы можете ответить, в каких брокерах Вы сегодня зарабатываете, что МиллТрейд для Вас стал якобы черным?:cool:

Sergey PRO
03.08.2014, 14:26
Вы для чего выдумали что миллтрейд выплатил из своего фонда?

Что же Вы убегаете от ответа?:D Вы считаете, что МиллТред, ММСИС, ФТ, это пирамиды, скажите, а какие брокеры не пирамиды, и на каких Вы зарабатываете?:cool:

s00n
03.08.2014, 16:12
S00N что же Вы убегаете от неудобных вопросов?:D Вы можете ответить, в каких брокерах Вы сегодня зарабатываете, что МиллТрейд для Вас стал якобы черным?:cool:

Я уже ответил на ваш вопрос, Мильтрейд черный брокер - доказано ММГП.
В брокерах торгуют. В лохохайпах 7% без риска с гарантией.

mihail1
03.08.2014, 16:27
". В лохохайпах 7% без риска с гарантией.
Так ты уточни, чем торгуешь-рефскими? Это же твоя неразрывная любовь в хайпах!! А то так скромно:"В брокерах торгую". Весь белый и пушистый. Люди знают тут твою "скромность" и "честность"..
А заодно-чего ты здесь забыл?

sbond3
03.08.2014, 16:29
В брокерах торгую. В лохохайпах 7% без риска с гарантией.

Что такое ммгп? - это большая помойка, которая ничего не доказывает, как и ты клоун)

valerton2006
03.08.2014, 16:48
В брокерах торгую. В лохохайпах 7% без риска с гарантией.

Что может доказать ММГП , которая по сути запретила обсуждение некоторых проектов,как неугодных администрации данного портала.
На Ммжп существеут практика двойных стандартов, когда одних брокеров можно мазать грязью. а других нет , хотя по сути компании мало отличаются друг от друга.

s00n
03.08.2014, 18:06
Аналитика ЦРФИН по Миллтрейду:

Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.

Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.

Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

Признаки ложного позиционирования:
Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.

Вывод:
Миллтрейд является мошеннической организацией.

sbond3
03.08.2014, 18:13

Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.

Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.

Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.

Вывод:

ЦРФИН создали мошенники , выводы делает каждый сам)

mihail1
03.08.2014, 18:13
Вывод- Суня, заказной платный троллик, только и всего! Ты так и не ответил:"Чего здесь забыл?" Люди разберутся и без " благодетелей!"
Кстати, он и сам подверждал свою троллиную суть. ;)

raul
03.08.2014, 18:15
А самое главное, что ничего предъявить потом будет нельзя. Ведь деньги ушли на покупку информационных услуг.

Guerman
03.08.2014, 18:15
sOOn, с выводами ЦРФИН по Миллтрейду мы уже знакомы и обоснованно полагаем,что черный список данной общественной организации - информационная технология, ориентированная на устранение опасных конкурентов. Ничего криминального в действиях Миллтрейда не имеется.
raul, по Гамме тоже доказать ничего нельзя,хотя там средства принимали и отправляли с соответствующим примечанием.

raul
03.08.2014, 18:18
sOOn, с выводами ЦРФИН по Миллтрейду мы уже знакомы и обоснованно полагаем,что черный список данной общественной организации - информационная технология, ориентированная на устранение опасных конкурентов. Ничего криминального в действиях Миллтрейда не имеется.
raul, по Гамме тоже доказать ничего нельзя,хотя там средства принимали и отправляли с соответствующим примечанием.

Но здесь же компания изначально снимает с себя всю ответственность.

Guerman
03.08.2014, 18:22
Но здесь же компания изначально снимает с себя всю ответственность.

Ответственность не снимает - разве было такое,чтобы компания нарушила регламент вывода средств или месяцами занималась розыском платежей?

Виталий1989
03.08.2014, 18:24

Вывод:

црфин это альпари и телетрейд, черный брокер у профи трейдеров, придумали писать всякий бред, лучше бы начинали работать нормально, а то ведут свой кухонный бизнес, понятно что им не нравятся брокеры, которые зарабатывают от спреда.

raul
03.08.2014, 18:25
Ответственность не снимает - разве было такое,чтобы компания нарушила регламент вывода средств или месяцами занималась розыском платежей?

Пока такого не было, но если это произойдет, то отвечать она не обязана. Реламент - фуфло. Деньги ушли на приобретение инф. услуг.

s00n
03.08.2014, 18:28
А самое главное, что ничего предъявить потом будет нельзя. Ведь деньги ушли на покупку информационных услуг.

Замечу, что покупают инфоуслуги влохи у ДРУГОЙ конторы. Миллтрейд там вообще не фигурирует. Следак в отделе лишь посмеется над такими влохами, отправляющими тысячи долларов на деревню дедушке:D

Guerman
03.08.2014, 18:29
Пока такого не было, но если это произойдет, то отвечать она не обязана. Реламент - фуфло. Деньги ушли на приобретение инф. услуг.

Как изменится ситуация, если в примечании к клиентскому платежу будет стоять - "пополнение лицевого счета в ДЦ Миллтрейд", при условии, если сайт уже исчезнет(не дай Бог)? Или ситуацию возьмем по жестче - РБК сообщит,что Генпрокуратура арестовала торговые счета ДЦ Миллтрейд по заявлениям ряда частных лиц(то есть карбонариев, работающих на конкурентов)?

raul
03.08.2014, 18:32
Замечу, что покупают инфоуслуги влохи у ДРУГОЙ конторы. Миллтрейд там вообще не фигурирует. Следак в отделе лишь посмеется над такими влохами, отправляющими тысячи долларов на деревню дедушке:D

Милтрейд вообще скажет, что не понимает о чем речь.

Guerman
03.08.2014, 18:33
Милтрейд вообще скажет, что не понимает о чем речь.

Не подгоняйте деятельность расчетного механизма Миллтрейда под скам быстрогрядущий - очевидно,что использование посредников является оптимальным вариантом сотрудничества в РФ,Украине,Казахстане и еще ряде стран.

raul
03.08.2014, 18:38
оптимальным вариантом наебалова, если только

Guerman
03.08.2014, 18:42
raul,создайте на свои средства ДЦ в оффшоре и попробуйте работать в стране,где Форекс вообще никак не регулируется и - не забудьте поделится своими впечатлениями при условии, если живым еще останетесь после визита архаровцев в погонах.

ZOG
03.08.2014, 18:46
raul,создайте на свои средства ДЦ в оффшоре и попробуйте работать в стране,где Форекс вообще никак не регулируется и - не забудьте поделится своими впечатлениями при условии, если живым еще останетесь после визита архаровцев в погонах.

Очередной бред,директора офшорного миллтрейда никто никогда не видел,99% это подставное лицо.Нгуенг как то там.

mihail1
03.08.2014, 18:47

Какое глубокое замечание. Ну, наш мелкий троллик быстро скатился на уровень Абдулы, чего и следовало ожидать. А за это ведь банят. Такие словеса - признак слабости и никчемности!

Guerman
03.08.2014, 18:48
Очередной бред,директора офшорного миллтрейда никто никогда не видел,99% это подставное лицо.Нгуенг как то там.

Для понимания общей картины организации брокерского дела в РФ назовите мне бенефициаров любого другого СНГ-брокера,пожалуйста.

Homer
03.08.2014, 20:16
Гамма по факту была хайп+ДЦ, можно еще ХеджТотал вспомнить - хайп+ДЦ. Мошенничество везде одинаково, как в и Милке.

По вашей логике, если один банк обанкротился- значит вообще банками теперь не нужно пользоваться, Милл-трейд никакого отношения к гамме не имеет.

s00n
03.08.2014, 20:54
По вашей логике, если один банк обанкротился- значит вообще банками теперь не нужно пользоваться, Милл-трейд никакого отношения к гамме не имеет.

Я не говорю, что в пирамиде нельзя заработать. Пожалуйста, пока хайп платит. Я против вранья и легенд про форекс-шморекс. Доказательств реальной работы тут нет, значит первым за счет последующих.

Guerman
03.08.2014, 21:16
Я не говорю, что в пирамиде нельзя заработать. Пожалуйста, пока хайп платит. Я против вранья и легенд про форекс-шморекс. Доказательств реальной работы тут нет, значит первым за счет последующих.

Не надо утрировать - доказательства в виде стейтментов есть и этого на данном этапе вполне достаточно для доверия к инвестиционным программам Миллтрейда.

Homer
03.08.2014, 21:36

Почему нету, на сайте милки приведены стейтмены за отчетный период каждого управляющего трейдера.

raul
03.08.2014, 21:47
Почему нету, на сайте милки приведены стейтмены за отчетный период каждого управляющего трейдера.

Даже, если торговля реальна и что? За ваши деньги они не отвечают. Вы потратили их на информационные услуги, когда якобы переводили на их счет.

valerton2006
03.08.2014, 21:52

Во-первых Милл Трейд это Дилинговый центр, хайпом он является только в вашей голове.
По прозрачности деятельности сопоставим с большинством брокеров.
Почти всех брокеров можно обвинить в легенде про "Форекс-шморекс."
Так что не пишите здесь напраслину.

Хайпы разве предоставляют возможность торговать трейдерам на рынке Форекс?
Имеющаяся у Милл Трейда программа С-Trader, позволяет исключить влияние брокера на котировки при совершении сделок и выводятся на межбанк.

Guerman
03.08.2014, 21:54
Даже, если торговля реальна и что? За ваши деньги они не отвечают. Вы потратили их на информационные услуги, когда якобы переводили на их счет.

Вы забываете про такую вещь как репутационные риски - смысл скамить инвестпродукты, создавая идеальные условия для индивидуального трейдинга в Миллтрейде? Скажу проще - если будет слив счетов Золотая 7(тьфу-тьфу),то кто пойдет торговать в Миллтрейд?

raul
03.08.2014, 22:10
Вы забываете про такую вещь как репутационные риски - смысл скамить инвестпродукты, создавая идеальные условия для индивидуального трейдинга в Миллтрейде? Скажу проще - если будет слив счетов Золотая 7(тьфу-тьфу),то кто пойдет торговать в Миллтрейд?

Возможно, индивидуальный трейдинг введен для затуманивания основной деятельности.

s00n
03.08.2014, 22:27

Стейтменты нельзя считать доказательством. ВолодяФХ и другие гепардАльянсы это доказали.

Guerman
03.08.2014, 22:28
Возможно, индивидуальный трейдинг введен для затуманивания основной деятельности.

Я не думаю,что условия дилинга оттачиваются в Миллтрейде для того,чтобы выступать в роли некоего камуфляжа для мифической основной деятельности - это просто неразумно делать.

ZOG
03.08.2014, 22:35
Я не думаю,что условия дилинга оттачиваются в Миллтрейде для того,чтобы выступать в роли некоего камуфляжа для мифической основной деятельности - это просто неразумно делать.

Если судить по использованию вами юридических терминов абсолютно не к месту можно сделать вывод что и в затратах на покупку мт и обслуге якобы дц вы разбираетесь крайне посредственно,мт4 и сtrader обойдутся в сущие копейки по сравнению с тем сколько принесут вкладчики под красивую легенду.

ZOG
03.08.2014, 22:36
Во-первых Милл Трейд это Дилинговый центр, хайпом он является только в вашей голове.
По прозрачности деятельности сопоставим с большинством брокеров.
Почти всех брокеров можно обвинить в легенде про "Форекс-шморекс."
Так что не пишите здесь напраслину.

Хайпы разве предоставляют возможность торговать трейдерам на рынке Форекс?
Имеющаяся у Милл Трейда программа С-Trader, позволяет исключить влияние брокера на котировки при совершении сделок и выводятся на межбанк.

хайп плюс лицензия на терминал стоимостью около 20 -30 тысяч долларов.

valerton2006
03.08.2014, 22:37
Стейтменты нельзя считать доказательством. ВолодяФХ и другие гепардАльянсы это доказали.

С каких пор махровый хайп в лице Володи стал в один ряд с брокерами ?
Какие трейдеры там торговали?

valerton2006
03.08.2014, 22:43

Вообще-то основное предназначение брокера предоставление трейдерам условий для торговли на рынке Форекс,что Милл трейд и делает.
Уже во-вторых у него имеются интересные инвестиционные продукты.

Сейчас в основном все брокеры не ограничиваются одним трейдингом,а предоставляют различные инвест.продукты,что естественно увеличивает приток капитала и как следствие прибыль брокера.

Guerman
03.08.2014, 22:45
Если судить по использованию вами юридических терминов абсолютно не к месту можно сделать вывод что и в затратах на покупку мт и обслуге якобы дц вы разбираетесь крайне посредственно,мт4 и сtrader обойдутся в сущие копейки по сравнению с тем сколько принесут вкладчики под красивую легенду.

Тогда подобные суждения как с вашей, так и с моей стороны должны быть подкреплены или опровергнуты независимым аудитором,входящим в ТОП 4 мирового рейтинга.

ZOG
03.08.2014, 22:47
Тогда подобные суждения как с вашей, так и с моей стороны должны быть подкреплены или опровергнуты независимым аудитором,входящим в ТОП 4 мирового рейтинга.

Очередная порция словоблудия,миллтрейд не тянет даже на уровень проверки участковым ЦАО.

Guerman
03.08.2014, 22:50
Очередная порция словоблудия,миллтрейд не тянет даже на уровень проверки участковым ЦАО.

Нет,это подтверждает тот факт,что господа карбонарии ничего не понимают в аудиторских проверках брокерских контор. Предметно - любой брокер (в том числе и Миллтрейд) может пройти такую проверку по собственной инициативе или по требованию регулятора,опубликовав ее результаты или предоставив для ознакомления ограниченному кругу лиц.

valerton2006
03.08.2014, 22:52

С чего вы взяли ? И кто по вашему будет проводит аудит?

ZOG
03.08.2014, 22:52
Нет,это подтверждает тот факт,что господа карбонарии ничего не понимают в аудиторских проверках брокерских контор. Предметно - любой брокер (в том числе и Миллтрейд) может пройти такую проверку по собственной инициативе или по требованию регулятора,опубликовав ее результаты или предоставив для ознакомления ограниченному кругу лиц.

Миллтрейд сообщает ложные сведения своим вкладчикам даже при выводе прибыли,а вы про аудит:)

Guerman
03.08.2014, 22:54
Миллтрейд сообщает ложные сведения своим вкладчикам даже при выводе прибыли,а вы про аудит:)

Никакой лжи нет,все средства по заявкам выводятся по регламенту,нет ни одного нарушения в этом аспекте деятельности ДЦ.

ZOG
03.08.2014, 22:55
Никакой лжи нет,все средства по заявкам выводятся по регламенту,нет ни одного нарушения в этом аспекте деятельности ДЦ.

Мне миллтрейд солгал,могу предоставить все доказательства модератору форума.

Guerman
03.08.2014, 22:58

Вам никто не лгал,все средства по вашей заявке были выведены строго по регламенту дилингового центра - если хотите реально ощутить,что такое долгий вывод - вам прямая дорога в "социальный и клиентоориентированный" ФТ.:rolleyes:

ZOG
03.08.2014, 22:59
Вам никто не лгал,все средства по вашей заявке были выведены строго по регламенту дилингового центра - если хотите реально ощутить,что такое долгий вывод - вам прямая дорога в "социальный и клиентоориентированный" ФТ.:rolleyes:

А как назвать уведомление о выводе? Якобы деньги были отправлены именно в день уведомления.

Guerman
03.08.2014, 23:02
А как назвать уведомление о выводе? Якобы деньги были отправлены именно в день уведомления.

Отправка вам уведомления означает,что заявка обработана ДЦ и направлена на исполнение в платежную систему. Что здесь непонятного и,тем более - ложного?

ZOG
03.08.2014, 23:04
Отправка вам уведомления означает,что заявка обработана ДЦ и направлена на исполнение в платежную систему. Что здесь непонятного и,тем более - ложного?

Хм... Вы это утверждаете? Не припоминаете что ранее вы говорили что если уведомление пришло то средства уже вывели?

ZOG
03.08.2014, 23:07
Отличная ситуация,прекрасный повод пообщаться с поддержкой миллтрейда.

ddmaster
03.08.2014, 23:07
Хм... Вы это утверждаете? Не припоминаете что ранее вы говорили что если уведомление пришло то средства уже вывели?

У меня было так, что сначала средства перечислили на карту, а затем только уведомление прислали о выполнении заявки. И что это меняет, если в итоге заявка выполнена в полном объеме и в рамках регламента? Верно, ничего. Развели тут флуд на пустом месте :rolleyes:

Guerman
03.08.2014, 23:08

Средства вывели с торгового счета в ДЦ и заявка на исполнение(то есть на перевод средств клиенту) ушла в платежную систему - вот тогда вы и получили свое уведомление на e-mail,а с момента оформления заявки может пройти время,предусмотренное на банковский перевод.

ZOG
03.08.2014, 23:09
Средства вывели с торгового счета в ДЦ и заявка на исполнение(то есть на перевод средств клиенту) ушла в платежную систему - вот тогда вы и получили свое уведомление на e-mail,а с момента оформления заявки может пройти время,предусмотренное на банковский перевод.

У вас есть проблемы с памятью? Банковского перевода никто не совершал,я вам на это указал уже раз 20.

ZOG
03.08.2014, 23:10

В миллтрейде утверждают обратное.

valerton2006
03.08.2014, 23:46

Вы опять про понедельник и субботу? Сколько еще этот момент будете мусолить месяц, два?

Sergey PRO
04.08.2014, 03:51

Можете назвать брокера в котором вы зарабатываете сегодня, и который вам подсказал что МиллТрейд это лохотрон?:cool:

Sergey PRO
04.08.2014, 03:52

Ты чего от ответа убегаешь?:D Ты можешь назвать брокера в котором у тебя деньги лежать, и который тебе показался честнее Милл Трейд?:cool:

Sergey PRO
04.08.2014, 03:53

SOON можешь назвать брокера который в твоем понимании честный, и у которого все памм счета реальные? И в которого ты сегодня инвестируешь?:cool:

Defakto
04.08.2014, 08:55

Как грубо. Обычные технические моменты принимать за ложь ,априори как то нелепо, тем более когда все в рамках регламента.

yarechek
04.08.2014, 09:51
Отличная ситуация,прекрасный повод пообщаться с поддержкой миллтрейда.

Ну какая же тут ситуация - банальный троллинг с вашей стороны! :D

Defakto
04.08.2014, 09:59
Ну какая же тут ситуация - банальный троллинг с вашей стороны! :D

Согласен , пол ветки обсуждаем "ситуацию" этого чувака, которую и проблемой то назвать грех :rolleyes: раздул из ничего тарарам тут)))

ZOG
04.08.2014, 10:41
Согласен , пол ветки обсуждаем "ситуацию" этого чувака, которую и проблемой то назвать грех :rolleyes: раздул из ничего тарарам тут)))

Это не проблема,это пример лжи со стороны миллтрейда.

Guerman
04.08.2014, 10:48

ZOG, давайте кое-что уточним по вашей "сверхсложной" ситуации:

1.Вы средства от ДЦ получили с нарушением регламента?
2.Вы получили только часть средств,то есть заявка была обработана не полностью?
3.После получения средств от Миллтрейда ваша карта была заблокирована?
4.Платеж от Миллтрейда пришел в валюте, отличной от той,которой вы пополняли свой лицевой счет в ДЦ?

ZOG
04.08.2014, 10:49
ZOG, давайте кое-что уточним по вашей "сверхсложной" ситуации:

1.Вы средства от ДЦ получили с нарушением регламента?
2.Вы получили только часть средств,то есть заявка была обработана не полностью?
3.После получения средств от Миллтрейда ваша карта была заблокирована?
4. Платеж от Миллтрейда пришел в валюте, отличной от той,которой вы пополняли свой лицевой счет в ДЦ?

Ситуация подробно мной изложена.Не нужно пытаться ее исказить.

Guerman
04.08.2014, 10:53
Ситуация подробно мной изложена.Не нужно пытаться ее исказить.

Поскольку вы не можете утвердительно ответить ни на один из перечисленных мной вопросов,то следует установить,что ваши права как клиента ДЦ Миллтрейд при выводе средств не нарушил.

ZOG
04.08.2014, 10:55
Поскольку вы не можете утвердительно ответить ни на один из перечисленных мной вопросов,то следует установить,что ваши права как клиента ДЦ Миллтрейд при выводе средств не нарушил.

Guerman мне ваши установки не интересны.Миллтрейд просто соврал по мелочи это характеризует его не лучшим образом.

Guerman
04.08.2014, 10:59
Guerman мне ваши установки не интересны.Миллтрейд просто соврал по мелочи это характеризует его не лучшим образом.

Эти установки интересны как действующим,так и потенциальным клиентам Миллтрейда - вы же не единственный клиент ДЦ, верно?;)

yarechek
04.08.2014, 11:15

В чем - что вам вывели средства в регламент?! :rolleyes:

ZOG
04.08.2014, 11:17
В чем - что вам вывели средства в регламент?! :rolleyes:

Вы наверное застудились на майдане:rolleyes:

yarechek
04.08.2014, 11:21
Вы наверное застудились на майдане:rolleyes:

А Милка каким боком тут? :D

Татьяна Афанасьева
04.08.2014, 11:22
Добрый день, уважаемые форумчане!

Pandarian, мы ведем самостоятельную работу и не относимся ни к одной другой компании из данного сектора. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. Тем не менее это не указывает на какую-либо причастность к другим компаниям.

Темник, действительно, европейское подразделение компании находится на стадии формирования. Еще раз напомню, что получение лицензии подобного уровня - процесс довольно длительный. Однако, со своей стороны мы делаем все возможное. Сбор необходимой документации уже ведется. Подробную информацию о поставщике ликвидности нашей компании будет освещать европейское подразделение Mill Trade. Прошу Вас проявить терпение. Следите за новостями нашего дилингового центра чтобы быть в курсе всех обновлений.

ZOG, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Что касается инвестиционных программ компании отмечу, что заработок в них возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Подчеркну, что в своей работе мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Акцентирую внимание, что выплаты средств клиентам производятся корректно, согласно установленного регламента. Мы всегда строго соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. При возникновении каких-либо финансовых вопросов я рекомендую обращаться в отдел клиентских платежей компании, ведь только профильные специалисты обладают полной информацией по счетам клиентов и могут предоставить необходимую консультацию.

Что касается упомянутой Вами ситуации, то отмечу, что я уже официально комментировала позицию Mill Trade относительно данного случая. Напомню, торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам. Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Как я уже говорила, в данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.

raul, мы ведем открытую и прозрачную деятельность относительно клиентов! Как я уже говорила ранее, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет сделать процесс перевода средств проще и удобнее. Данная схема является законной. При этом все переводимые клиентами средства поступают на их лицевые счета в компании.

Действительно, предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

s00n, что касается программы Mill-invest, еще раз отмечу, что стабильность выплат в размере 7% возможна за счёт страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.

Anna111, благодарим за внимание, проявленное к нашему дилинговому центру. Отмечу, что мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. На сайте Mill Trade Вы можете ознакомиться со всеми предложениями компании и подробными условиями сотрудничества. Также отмечу, что профильные специалисты службы поддержки Mill Trade всегда готовы помочь Вам в решении всевозможных вопросов сотрудничества. Так же Вы всегда можете задать мне интересующие Вас вопросы относительно работы компании, я с радостью предоставлю необходимую консультацию. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу! Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов.

s00n, как я уже неоднократно говорила, компания не согласна в решением ЦРФИН, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

ZOG, торговые сделки всех клиентов выводятся на межбанк. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и соблюдаем установленный регламент работы в полном объёме.

Касательно упомянутой Вами ситуации, напомню, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества.

s00n, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес дилингового центра. Mill Trade осуществляет честную и законную деятельность на валютном рынке. Со всеми документами компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Также напомню, что мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.

raul, наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Благодарим всех участников данного осуждения за активное внимание, проявленное к нашему дилинговому центру. Мы, как и прежде, будем прилагать максимум усилий для предоставления качественного сервиса всем клиентам! Все те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте смогли убедиться на сколько прибыльно и комфортно сотрудничество с нами!

yarechek
04.08.2014, 11:23
ZOG у меня такое впечатление сложилось что у вас проблемы на фоне вывода профита, может и не стоило выводить - проблем бы не было?! ;)

mihail1
04.08.2014, 11:37
ZOG у меня такое впечатление сложилось что у вас проблемы на фоне вывода профита, может и не стоило выводить - проблем бы не было?! ;)
Ошибаетесь, у него одна-единственная проблема: вовремя получать деньги за свои никчемные посты!
А все остальные проблемы - высосаны из пальца. :mad:

Defakto
04.08.2014, 12:01

Да нет, тут скорее отсутствие опыта с вашей стороны , подавать заявку на вывод средств надо не перед выходными ,а после них, и желательно за 2 дня до них.

ZOG
04.08.2014, 12:07
Да нет, тут скорее отсутствие опыта с вашей стороны , подавать заявку на вывод средств надо не перед выходными ,а после них, и желательно за 2 дня до них.

Вы меня уже утомили! Читайте внимательно тему.Заявка была подана утром в среду.

yarechek
04.08.2014, 12:09
Ошибаетесь, у него одна-единственная проблема: вовремя получать деньги за свои никчемные посты!
А все остальные проблемы - высосаны из пальца. :mad:

Вот в этом - попали прямо в точку! :) ZOG - почем нынче опиум для народа?! :D

yarechek
04.08.2014, 12:10
Вы меня уже утомили! Читайте внимательно тему.Заявка была подана утром в среду.

А деньги когда поступили? :confused:

yarechek
04.08.2014, 12:14
Заявка была подана утром в среду.

То есть 30.07.2014 г. или 23.07.2014 г. ??

s00n
04.08.2014, 12:26
SOON можешь назвать брокера который в твоем понимании честный, и у которого все памм счета реальные? И в которого ты сегодня инвестируешь?:cool:

Читать разучился?
В лохотронах не участвую, имею банковские вклады и свой небольшой онлайн бизнес.
У брокеров ТОРГУЮТ.

Makvel
04.08.2014, 12:31
В лохотронах не участвую, имею банковские вклады и свой небольшой онлайн бизнес.

Красивая сказка, в которой курируемые вами в прошлом хайпы, где так активно лоховодили как в воду канули)))

DeZZZ
04.08.2014, 12:40
В субботу вечером заказал выплату, сегодня уже прилетели Милка Рулит !
Date : 08/04/2014 10:35
From/To Account : U4906135
Amount : 2750.45
Currency : USD
Batch : 64927493
Memo : ID 1169117

mihail1
04.08.2014, 12:42
Читать разучился?
У брокеров ТОРГУЮТ.
Не, ты посмотри... Заядлый рефовод, неадекват и клавишный гопстопник с огромной кучей скаманувших хайпов вдруг превратился в белого и пушистого?
И здесь ты пишешь из чистого альтруизма, из-за жалости к "бедным", "обманутым" людям? :rolleyes:
Я ведь тебя прекрасно знаю. Такие не способны создать что-то своё, тямы не хватает. Их самый лучший удел-быть на подхвате. Хозяин говорит:"Голос"-они тявкают, только-то и всего.

Makvel
04.08.2014, 12:43
Пока ввод намного больше чем вывод они естественно будут работать на ура.

Из одного не обязательно должно следовать другое, ввод может быть больше или меньше вывода, но на стабильность работы Милки вряд ли это повлияет. Доходность аккумулируется из торговли управляющих, ну и плюс еще стаб. фонд компании, который служит безопасной подушкой в случае форс мажора, что по сути исключенно в индекс схемах, где убытки одних перекрываются прибылями других трейдеров, в итоге и формируется стабильная доходность.

Defakto
04.08.2014, 12:58
Заядлый рефовод, неадекват и клавишный гопстопник с огромной кучей скаманувших хайпаов вдруг превратился в белого и пушистого?

Щас суня ныть будет что его незаслуженно опорочили :D

mihail1
04.08.2014, 13:16
Щас суня ныть будет что его незаслуженно опорочили :D
Не будет. Знает, что я могу легко доказать.

Defakto
04.08.2014, 13:26
Не будет. Знает, что я могу легко доказать.

Тем лучше для него. А то чересчур чтой то он увлекся здесь ролью правдолюбца и защитника "обманутых")

mihail1
04.08.2014, 13:53
Тем лучше для него. А то чересчур чтой то он увлекся здесь ролью правдолюбца и защитника "обманутых")
Так деньги-то надо отработать, вот и пыжится. А иначе, кому он будет нужен... "правдолюбец". А на что-то бОльшее и достойное просто не способен.
А какашку положить в указанное хозяином место-для него подходящий промысел...

yarechek
04.08.2014, 13:56
В субботу вечером заказал выплату, сегодня уже прилетели Милка Рулит !
Date : 08/04/2014 10:35
From/To Account : U4906135
Amount : 2750.45
Currency : USD
Batch : 64927493
Memo : ID 1169117

Полностью с вами солидарен - МиллТрейд руллит! :)
ZOG а вы готовы похвастаться своим успешным выводом средств из МиллТрейд:?! :rolleyes:

СпанчБоб
04.08.2014, 14:46
Не, ты ты посмотри... Заядлый рефовод, неадекват и клавишный гопстопник с огромной кучей скаманувших хайпаов вдруг превратился в белого и пушистого?
И здесь ты пишешь из чистого альтруизма, из-за жалости к "бедным", "обманутым" людям? :rolleyes:
Я ведь тебя прекрасно знаю. Такие не способны создать что-то своё, тямы не хватает. Их самый лучший удел-быть на подхвате. Хозяин говорит:"Голос"-они тявкают, только-то и всего.

Разоблачили " Бизнесмена" )))):)

Sergey PRO
04.08.2014, 15:09
Читать разучился?
У брокеров ТОРГУЮТ.

SOON на сколько я знаю, сегодня одним из лохотронов является банковский сектор. В этом секторе скамов куда больше чем в брокероском. Теперь вопрос. Как так получилось, что банки это не лохотрон, а МиллТрейд лохотрон, который еще никого не кинул, и то кто вложили уже отбили свои деньги?:D
Вопрос второй. Торгуете у брокеров успешно, или сливаете в основном деньги?:D И у какого брокера вы торгуете, раз не выбрали МиллТрейд?;)

Homer
04.08.2014, 18:05

Не знаю, я уже больше 5 месяцев снимаю % с "золотой 7" и все без проблем, и с выводами все в милке четко.

raul
04.08.2014, 19:14
SOON на сколько я знаю, сегодня одним из лохотронов является банковский сектор. В этом секторе скамов куда больше чем в брокероском. Теперь вопрос. Как так получилось, что банки это не лохотрон, а МиллТрейд лохотрон, который еще никого не кинул, и то кто вложили уже отбили свои деньги?:D
Вопрос второй. Торгуете у брокеров успешно, или сливаете в основном деньги?:D И у какого брокера вы торгуете, раз не выбрали МиллТрейд?;)

Банковские вклады застрахованы, олень.

Homer
04.08.2014, 19:22
Банковские вклады застрахованы.

Так и Mill-invest страхование рисков милка берет на себя.

ZOG
04.08.2014, 19:25
Так и Mill-invest страхование рисков милка берет на себя.

Это что штука? достаточно удалить сайт и давай досвидания! какие страховки? Вы купили информационные услуги:):cool:
Но мысль на уровне Симпсона.

Guerman
04.08.2014, 19:40

Только до 700 тыс и только для физлиц и получите вы их в лучшем случае через 2 месяца после объявления о скаме банка - а теперь возьмите калькулятор в руки и посчитайте, сколько потеряет по части упущенной выгоды семья в 3 человека, если в таком банке у каждого из них было по 600 тыс даже при условии, что ставка по депозиту была 10% годовых? А сколько можно было бы заработать с такой суммой в Золотая 7? И,кстати,смысл сообщения SergeyPro был в том,что СНГ-брокеры скамятся реже,чем российские банки,поэтому есть реальный смысл вкладываться в инвестпродукты брокеров.ИМХО.:)

raul
04.08.2014, 19:46
Только до 700 тыс и только для физлиц и получите вы их в лучшем случае через 2 месяца после объявления о скаме банка - а теперь возьмите калькулятор в руки и посчитайте, сколько потеряет по части упущенной выгоды семья в 3 человека, если в таком банке у каждого из них было по 600 тыс даже при условии, что ставка по депозиту была 10% годовых? А сколько можно было бы заработать с такой суммой в Золотая 7? И,кстати,смысл сообщения SergeyPro был в том,что СНГ-брокеры скамятся реже,чем российские банки,поэтому есть реальный смысл вкладываться в инвестпродукты брокеров.ИМХО.:)

Вы идиот? Система страхования вкладов действует на законодательном уровне! А у вашей милки даже в договре написано, что она предоставляет консультационные услуги и ни слова о том, что это Дилинговый Центр.

ZOG
04.08.2014, 19:50
Вы идиот? Система страхования вкладов действует на законодательном уровне! А у вашей милки даже в договре написано, что она предоставляет консультационные услуги и ни слова о том, что это Дилинговый Центр.

Guerman рефовод.Ложь и извращение фактов его заработок.

Guerman
04.08.2014, 19:58

Я хорошо осведомлен о том,что такое ССВ,а также мне известно,что некоторые люди,являющиеся деятелями искусства и культуры, вкладывают в один банк до 200 млн рублей - как вы думаете, это разумно? Или влошение в хайп уровня Алмиды 100 тыс USD? Посмотрите статистику скамов банков за 2 половину прошлого года и 1 текущего и сравните,сколько соскамилось банков в РФ,а сколько СНГ-брокеров и сделайте свои выводы о безопасности инвестиций.

raul
04.08.2014, 20:03
Я хорошо осведомлен о том,что такое ССВ,а также мне известно,что некоторые люди,являющиеся деятелями искусства и культуры, вкладывают в один банк до 200 млн рублей - как вы думаете, это разумно? Или влошение в хайп уровня Алмиды 100 тыс USD? Посмотрите статистику скамов банков за 2 половину прошлого года и 1 текущего и сравните,сколько соскамилось банков в РФ,а сколько СНГ-брокеров и сделайте свои выводы о безопасности инвестиций.

С чего вы взяли, что Milltrade это брокер? В договоре про это ничего не сказано.

Homer
04.08.2014, 20:04
Это что штука? достаточно удалить сайт и давай досвидания! какие страховки? Вы купили информационные услуги:):cool:

Брокера не так просто открыть, нужно иметь различные свидетельства, постоянно проходить проверки, платить налоги. Обычный проходимец такого сделать не может. Да и зачем миллтрейду закрываться- они сейчас набырают хорошую популярность, выплачивают все вовремя, боятся нечего.

Guerman
04.08.2014, 20:09
С чего вы взяли, что Milltrade это брокер? В договоре про это ничего не сказано.

Договорная документация здесь не причем,значение для определения структуры как брокера имеет сертификат соответствия/лицензия,торговые платформы и соглашения с электронными площадками для вывода сделок на межбанк. Есть оное у Миллтрейда? Есть,так какие еще могут быть сомнения о его право и дееспособности как брокера?

ZOG
04.08.2014, 20:11
Брокера не так просто открыть, нужно иметь различные свидетельства, постоянно проходить проверки, платить налоги. Обычный проходимец такого сделать не может. Да и зачем миллтрейду закрываться- они сейчас набырают хорошую популярность, выплачивают все вовремя, боятся нечего.

Мдааа... У вас случаем диагноз не ЗПР? Какие налоги платит милл?какие постоянные проверки? Можно сделать скидку на ваш уровень если вы перенесли острый менингит или страдаете дцп:cool:

ZOG
04.08.2014, 20:12
Договорная документация здесь не причем,значение для определения структуры как брокера имеет сертификат соответствия/лицензия,торговые платформы и соглашения с электронными площадками для вывода сделок на межбанк. Есть оное у Миллтрейда? Есть,так какие еще могут быть сомнения о его право и дееспособности как брокера?

Докажите вывод сделок.

Guerman
04.08.2014, 20:14
Докажите вывод сделок.

А это не доказательство?

s00n
04.08.2014, 20:15
Красивая сказка, в которой курируемые вами в прошлом хайпы, где так активно лоховодили как в воду канули)))

Какие хайпы, кто лоховодил? Попутал чо?

ZOG
04.08.2014, 20:16
А это не доказательство?

К миллтрейду никакого отношения данный скрин не имеет.

valerton2006
04.08.2014, 20:18

Можно подумать,если пропадет любой интернет-инвестиционный сайт, и вы получите свои кровные? Не смешите народ,это самоуспокоение.Такой расклад стремится к 0.Не вводите в заблуждение.

На первое место выходит доверие к компании, в частности неукоснительное выполнение своих обязательств перед клиентами, что Милл Трейд и делает.
Ну естественно и стаж работы.Чем дольше будет Милл Трейд радовать своих клиентов, тем больше доверия и клиентуры будет у компании.

s00n
04.08.2014, 20:20
Ой олени проплаченные))) Воистину ЛОХ это судьба ваша:D:D

Guerman
04.08.2014, 20:21
К миллтрейду никакого отношения данный скрин не имеет.

Как раз имеет - на скрине указан и провайдер котировок и стакан цен.

valerton2006
04.08.2014, 20:22
Докажите вывод сделок.

В торговой платформе ECN cTrader для обработки ордеров используется технология STP (Straight Through Processing – Сквозная обработка ордеров), которая позволяет торговать на валютном рынке Форекс напрямую с ведущими мировыми банками исключая вмешательство брокера.

Что нужно еще доказывать ?

ZOG
04.08.2014, 20:22
Как раз имеет - на скрине указан и провайдер котировок и стакан цен.

Вот именно,к миллтрейду он не относится.

ZOG
04.08.2014, 20:23
В торговой платформе ECN cTrader для обработки ордеров используется технология STP (Straight Through Processing – Сквозная обработка ордеров), которая позволяет торговать на валютном рынке Форекс напрямую с ведущими мировыми банками исключая вмешательство брокера.

Что нужно еще доказывать ?

Торговлю якобы штатных трейдеров.Может быть вы скажете что они тоже используют CTrader?

valerton2006
04.08.2014, 20:24

Какая-то игра слов, однако.

valerton2006
04.08.2014, 20:26
Торговлю якобы штатных трейдеров.Может быть вы скажете что они тоже используют CTrader?

Я сейчас не веду речь о штатных трейдерах компании,речь о выводе на межбанк.
Возьмите другого брокера с Памм счетами, Форекс Тренд, кто там торгует или не торгует.Нарисовать и Ник трейдера и его торговлю можно.А вы к Милл трейду претензии предъявляете.

ZOG
04.08.2014, 20:27
Я сейчас не веду речь о штатных трейдерах компании,речь о выводе на межбанк.

Ваш детский лепет утомляет.

Guerman
04.08.2014, 20:27

У трейдера была спорная ситуация по исполнению сделки с Миллтрейдом и он запросил электронную документацию для ее разрешения. Кстати,г-н Резник,который большой любовью к Мельнице не пылает, в подлинности вышеуказанных документов не сомневается.

ZOG
04.08.2014, 20:29
А это не доказательство?

Guerman скрин левый.

ZOG
04.08.2014, 20:29
У трейдера была спорная ситуация по исполнению сделки с Миллтрейдом и он запросил электронную документацию для ее разрешения. Кстати,г-н Резник,который большой любовью к Мельнице не пылает, в подлинности вышеуказанных документов не сомневается.

Фейк и очень слабый

valerton2006
04.08.2014, 20:32

Да и вы своим однообразием, увы тоже утомляете.Все ваши претензии не стоят выеденного яйца.Оглянитесь вокруг, пока не будет внешнего аудита брокеров, все ваши потуги - это толочь воду в ступе.

Я понимаю ,что у вас задача такая - заниматься дискредитацией компании, так не переходите хотя бы на личности.Будьте спокойней и люди к вам потянутся.

Sergey PRO
04.08.2014, 20:33
Удалено мной

Sergey PRO
04.08.2014, 20:37

Олень это тот, кто даже не знает, что получает человек от вклада в 3 ляма рублей.;) А особенно ваше мнение будет выглядеть в глазах Михалкова который погарел на банке в многомиллионную сумму. Вот кого он и назовет оленем так это Вас. Особенно когда вы заикнетесь ему про суммы в 700 000 страховки.:D Такие как Вы даже и не въезжают, что здесь инвесторы держат не 700 000 руб. Суммы гораздо больше. Думай когда что то пишешь, умнее казаться будешь.:D

Sergey PRO
04.08.2014, 20:40
Мдааа... У вас случаем диагноз не ЗПР? Какие налоги платит милл?какие постоянные проверки? Можно сделать скидку на ваш уровень если вы перенесли острый менингит или страдаете дцп:cool:

ZOG можешь назвать какие проверки должна проходить Милл Трейд на примере Альпари, ФТ?:D

raul
04.08.2014, 20:41
Олень это тот, кто даже не знает, что получает человек от вклада в 3 ляма рублей.;) А особенно ваше мнение будет выглядеть в глазах Михалкова который погарел на банке в многомиллионную сумму. Вот кого он и назовет оленем так это Вас. Особенно когда вы заикнетесь ему про суммы в 700 000 страховки.:D Такие как Вы даже и не въезжают, что здесь инвесторы держат не 700 000 руб. Суммы гораздо больше. Думай когда что то пишешь, умнее казаться будешь.:D

Это не значит, что надо вкладывать в любой попавшийся банк. Тем более когда суммы огромные.

Sergey PRO
04.08.2014, 20:41

Ты хотя бы знаешь что такое стакан цен? Или можешь его показать в ФТ, который тебя нанял троллить здесь?:D

Guerman
04.08.2014, 20:42
Фейк и очень слабый

Странно..а почему тогда у посетителей ММГП таких мыслей не возникло? И на сайте Интеграла Миллтрейд как фейк указан? Может тогда ФТ фейк и Риетуму тоже?:eek:

ZOG
04.08.2014, 20:43
Guerman зачем вы запостили фейковый скрин?Он не имеет отношения к миллтрейду.

ZOG
04.08.2014, 20:43
Странно..а почему тогда у посетителей ММГП таких мыслей не возникло? И на сайте Интеграла Миллтрейд как фейк указан? Может тогда ФТ фейк и Риетуму тоже?:eek:

Читайте внимательнее.

Sergey PRO
04.08.2014, 20:44
Это не значит, что надо вкладывать в любой попавшийся банк. Тем более когда суммы огромные.

Истинный ответ незнающего человека.:D Вы уважаемый какой доход получаете с Банков в рублях и в долларах?:D Вы с арифметикой дружите? Сколько должно пройти времени, чтобы ваши 20К $ дали вам доход в банке под 6% годовых в размере 100%?:D Как думаете, скам у банка через сколько лет обычно случается по статистике?:D Думать надо прежде чем пишешь.

Sergey PRO
04.08.2014, 20:47

Ну тут вы его по полной опустили. Он же теперь не знать будет, что ответить в свою защиту. Теперь будет прятаться от ответа неудобного, или не внятным очередным троллингом заниматься:D

Sergey PRO
04.08.2014, 20:49

А твой так вообще на убивает. Хоть стой хоть падай.:D

ZOG
04.08.2014, 20:51
Зачем постить такой явный фейк,на ммгп вся тема исписана разоблачениями ляпов миллтрейда и этого в том числе.

Guerman
04.08.2014, 20:53
Зачем постить такой явный фейк,на ммгп вся тема исписана разоблачениями ляпов миллтрейда и этого в том числе.

Как может быть юридической фикцией соглашение Миллтрейда с Интегралом если скриншоты,опубликованные трейдером на ММГП, подтверждаются информацией с сайта ECN(электронно-коммуникационной площадки)?

ZOG
04.08.2014, 20:55
Как может быть юридической фикцией соглашение Миллтрейда с Интегралом если скриншоты,опубликованные трейдером на ММГП, подтверждаются информацией с сайта ECN(электронно-коммуникационной площадки)?

Этот скрин к миллтрейду никакого отношения не имеет.

yarechek
04.08.2014, 21:03
Этот скрин к миллтрейду никакого отношения не имеет.
ZOG в чем проблема - откройте счет в cTrader, чтобы развеять свои сомнения! ;)

yarechek
04.08.2014, 21:05
ZOG чуть не забыл, вы так и не ответили - когда вы заказывали вывод средств и когда они поступили на счет? :)

ZOG
04.08.2014, 21:19
ZOG чуть не забыл, вы так и не ответили - когда вы заказывали вывод средств и когда они поступили на счет? :)

У вас дурная наследственность,родители злоупотребляли? В теме есть все скрины заявок,смотрите глазами и завязывайте со стекломоем.

ZOG
04.08.2014, 21:54
Фейк Guermana быстро разоблачили

Guerman
04.08.2014, 22:26
ZOG,по приведенной вами ссылке я не увидел доказательств того,что опубликованные скриншоты о выводе Миллтрейдом сделок во внешнюю финансовую среду являются фиктивными.

Homer
04.08.2014, 22:38

Что вы рассказываете, если бы так было- то каждый второй трейдер имел бы собственный дилинговый центр, милл трейд никогда не было хайпом, и нечего придираться здесь, компания свои обязательства полностью исполняет.

valerton2006
05.08.2014, 09:22
Фейк Guermana быстро разоблачили

Там нет совершенно никаких доказательств, к чему ссылка ?

Makvel
05.08.2014, 09:27
Guerman зачем вы запостили фейковый скрин?Он не имеет отношения к миллтрейду.

Чья бы коровка мычала))) всю ветку тут зафлудили фейковыми претензиями, а на других стрелки перекидываете. Клоун.

Makvel
05.08.2014, 09:34

Суня, это что было, робкая попытка себя реабилитировать?) Лучше не пытайтесь, щас набегут и фактами задавят, и не отмоетесь :D

Татьяна Афанасьева
05.08.2014, 10:08
Добрый день!

ZOG, наша компания осуществляет законную и честную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Напомню, что Предметом действующего Договора, регулирующего все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.
Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме и предоставляем качественный сервис высокого уровня!

raul, Mill Trade является дилинговым центром, предоставляющим выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, так как наша компания зарабатывает на спреде. Чем выше торговые обороты дилингового центра, тем больше заработок Mill Trade. Однако отмечу, что в качестве альтернативного варианта сотрудничества мы предлагаем своим клиентам программы инвестирования. Также в дилинговом центре действует партнерская программа. Ознакомиться со всеми предлагаемыми компанией условиями сотрудничества Вы можете на нашем сайте.

Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку. Мы ценим оказанное нам доверие! Желаем успешной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем :)

ZOG
05.08.2014, 10:22
Добрый день!

ZOG, наша компания осуществляет законную и честную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Напомню, что Предметом действующего Договора, регулирующего все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме и предоставляем качественный сервис высокого уровня!

raul, Mill Trade является дилинговым центром, предоставляющим выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, так как наша компания зарабатывает на спреде. Чем выше торговые обороты дилингового центра, тем больше заработок Mill Trade. Однако отмечу, что в качестве альтернативного варианта сотрудничества мы предлагаем своим клиентам программы инвестирования. Также в дилинговом центре действует партнерская программа. Ознакомиться со всеми предлагаемыми компанией условиями сотрудничества Вы можете на нашем сайте.

Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку. Мы ценим оказанное нам доверие! Желаем успешной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем :)

Мне понравилось ваше сообщение.

ZOG
05.08.2014, 10:23
Чья бы коровка мычала))) всю ветку тут зафлудили фейковыми претензиями, а на других стрелки перекидываете. Клоун.

Скрин фейковый.

Guerman
05.08.2014, 10:34
Скрин фейковый.

Так не вопрос- снова мое предложение об опытно-экспериментальной работе - скачиваете терминал у Милки и вперед - если возникнет спорная ситуация по исполнению торгового приказа - попросите скриншот.

yarechek
05.08.2014, 10:35
Уважаемый ZOG если вы так уверены в своей правоте - думаю "модератор" оценит ваши претензии, но для меня они необоснованные и являются субъективными - пока вы не предоставите свои скрины вывода и зачисление средств! :rolleyes:

ZOG
05.08.2014, 10:37
Уважаемый ZOG если вы так уверены в своей правоте - думаю "модератор" оценит ваши претензии, но для меня они необоснованные и являются субъективными - пока вы не предоставите свои скрины вывода и зачисление средств! :rolleyes:

Проживаете рядом с Чернобылем? Все скрины есть в теме,у нищих слуг нет.

ZOG
05.08.2014, 10:38
Так не вопрос- снова мое предложение об опытно-экспериментальной работе - скачиваете терминал у Милки и вперед - если возникнет спорная ситуация по исполнению торгового приказа - попросите скриншот.

Я и так вижу что фейк.

yarechek
05.08.2014, 10:38
Скрин фейковый.

Интересно из каких домыслов - такие суждения?!:confused:

yarechek
05.08.2014, 10:47
Проживаете рядом с Чернобылем? Все скрины есть в теме,у нищих слуг нет.

А вы шутник - однако! :D
Дерзить - вы научились, а вот аргументы у вас хилые! :rolleyes:

ZOG
05.08.2014, 10:47
Интересно из каких домыслов - такие суждения?!:confused:

Пользуйтесь головой по назначению,иногда делайте перерыв в своей подработке в голову;) Листайте тему в ней все скрины и суждения;)

Makvel
05.08.2014, 10:52
Скрин фейковый.

У вас все фейковое) кроме выплат от Милки, другой бы радовался стабильным платежам, а вы тут словоблудием занимаетесь.

yarechek
05.08.2014, 10:57
Пользуйтесь головой по назначению,иногда делайте перерыв в своей подработке в голову;) Листайте тему в ней все скрины и суждения;)

Не поленился - и наткнулся на этот пост http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=11801&postcount=1596
Далее продолжать нету смысла - дайте ссылки на скрины вывода и зачисление средств! :rolleyes:

yarechek
05.08.2014, 10:59
ZOG - я у вас одну особенность заметил - противоречите сами себе http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=6561&postcount=342 :rolleyes:

ZOG
05.08.2014, 10:59
Не поленился - и наткнулся на этот пост http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=11801&postcount=1596
Далее продолжать нету смысла - дайте ссылки на скрины вывода и зачисление средств! :rolleyes:

Не продолжайте.Все скрины выложил в теме.И заканчивайте вы уже со стекломоем,по моему скромному мнению проблемы со зрением у вас именно от злоупотребления.

mihail1
05.08.2014, 11:00

Ну, Сунька, раз у тебя такая "плохая" память, что забыл свои лоховодские проекты, в которых ты и сам участвовал, назову только некоторые. Везде у тебя зазывальные рефссылки:
Gamma Invesment Corporation, Axiomlab, Vivara Group, Vladimir FX.
Это только те, которые многие знают, то есть небольшая часть из твоего "послужного" списка. И всюду твои рефссылки.
И вот такой лжец как ты, выставляет себя "честным" защитником обманутых, "альтруистом" и "правдолюбом".
Ещё бОльшей гнили, чем ты, вообще трудно сыскать. За тобой ведь есть и другие грешки.

ZOG
05.08.2014, 11:00
И еще одну особенность заметил что у ZOG противоречит сам себе http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=6561&postcount=342

Все деньги от милл я не получил,пока.Прибыль еще не начисляли.

Guerman
05.08.2014, 11:08
ZOG,вы меня извините.но как можно ставить под сомнение подлинность скриншотов с торгового терминала cTrader,где указан провайдер котировок Integral,если последний сам подтвердил факт сотрудничества с ДЦ на своем сайте?

ZOG
05.08.2014, 11:09
ZOG,вы меня извините.но как можно ставить под сомнение подлинность скриншотов с торгового терминала cTrader,где указан провайдер котировок Integral,если последний сам подтвердил факт сотрудничества с ДЦ на своем сайте?

Докажите что скрин имеет отношение к миллтрейду.Интеграл по соглашение предоставляет миллтрейду котировки.

Makvel
05.08.2014, 11:13

Да он что угодно под сомнение поставит, если будет на то воля конкурентов компании)

Guerman
05.08.2014, 11:33
Докажите что скрин имеет отношение к миллтрейду.Интеграл по соглашение предоставляет миллтрейду котировки.

По ссылке установлено.что Миллтрейд имеет непосредственное отношение к Интегралу - данная электронно-коммуникационная площадка используется как мост для вывода сделок ДЦ на межбанковский уровень.

ZOG
05.08.2014, 11:34
По ссылке установлено.что Миллтрейд имеет непосредственное отношение к Интегралу - данная электронно-коммуникационная площадка используется как мост для вывода сделок ДЦ на межбанковский уровень.

Ничего не установлено, вы можете новичкам сказки на ночь читать.Без прайма интеграл ничего не значит.:mad:

Guerman
05.08.2014, 11:38
Ничего не установлено, вы можете новичкам сказки на ночь читать.Без прайма интеграл ничего не значит.:mad:

Ну тогда и латвийский банк Rietumu и британский брокер Sucden Financial тоже ничего не значат как участники финансовых рынков...:rolleyes:

raul
05.08.2014, 11:41
Ну тогда и латвийский банк Rietumu и британский брокер Sucden Financial тоже ничего не значат как участники финансовых рынков...:rolleyes:

Они, что предлагают купить информационные услуги и не упоминают в договоре слова банк и брокер, соответственно?

Guerman
05.08.2014, 11:53
Они, что предлагают купить информационные услуги и не упоминают в договоре слова банк и брокер, соответственно?

Так вы учитывайте географию деятельности данных структур - Sucden Financial предлагает свои услуги прежде всего подданным его Величества,а Milltrade - жителям СНГ. Есть разница? Если не понимаете, то поясню - в Великобритании рынок Форекс очень жестко регламентируется госрегулятором в лице FCA, а на территории СНГ - вообще никак,поэтому подобные юридические формулировки в соглашении допустимы...

raul
05.08.2014, 12:40
Так вы учитывайте географию деятельности данных структур - Sucden Financial предлагает свои услуги прежде всего подданным его Величества,а Milltrade - жителям СНГ. Есть разница? Если не понимаете, то поясню - в Великобритании рынок Форекс очень жестко регламентируется госрегулятором в лице FCA, а на территории СНГ - вообще никак,поэтому подобные юридические формулировки в соглашении допустимы...

То есть вы хотитете сказать, что это мешает компании называть себя дилинговым центром в договоре?

yarechek
05.08.2014, 12:57
ZOG на такие вопросы - есть простые ответы, пишите непосредственно Contact Us И будет вам счастье! :D

Sergey PRO
05.08.2014, 14:53
То есть вы хотитете сказать, что это мешает компании называть себя дилинговым центром в договоре?

Вы можете назвать хотя бы одного брокера с которым работаете, и у которого это все есть, что вы хотите видеть в МиллТрейд?:D

valerton2006
05.08.2014, 14:59
Не продолжайте.Все скрины выложил в теме.И заканчивайте вы уже со стекломоем,по моему скромному мнению проблемы со зрением у вас именно от злоупотребления.

К чему вы свои "подколки" пишете? Это указывает лишь о вашем невысоком уровне интеллектуального развития,так поступают , стараясь уколоть и оскорбить, когда нечего сказать конкретно по теме.

ZOG
05.08.2014, 15:07
К чему вы свои "подколки" пишете? Это указывает лишь о вашем невысоком уровне интеллектуального развития,так поступают , стараясь уколоть и оскорбить, когда нечего сказать конкретно по теме.

По теме и сказано.

yarechek
05.08.2014, 15:19

М-да опять двадцать пять, скрин нашел Вот теперь здесь акцентируем внимание - вы заказали вывод средств 22.07.2014 г., а получили когда? :confused: Если считать регламент 5-раб. дней - до 29.07.2014 г. средства должны были поступить?! Это чудо произошло - компания МиллТрейд исполнила вашу заявку на вывод средств или нет?! :rolleyes:

ZOG
05.08.2014, 15:22
М-да опять двадцать пять, скрин нашел Вот теперь здесь акцентируем внимание - вы заказали вывод средств 22.07.2014 г., а получили когда? :confused: Если считать регламент 5-раб. дней - до 29.07.2014 г. средства должны были поступить?! Это чудо произошло - компания МиллТрейд исполнила вашу заявку на вывод средств или нет?! :rolleyes:

Крошечный прогресс на лицо,продолжайте поиск.

yarechek
05.08.2014, 15:30
ZOG зачем продолжать - если вопрос был решен, мне помниться вы обвинили МиллТрейд во лжи, что якобы она не исполнила вашу заявку?! Простой вопрос - регламент нарушен? Да или Нет? :)

ZOG
05.08.2014, 15:33
ZOG зачем продолжать - если вопрос был решен, мне помниться вы обвинили МиллТрейд во лжи, что якобы она не исполнила вашу заявку?! Простой вопрос - регламент нарушен? Да или Нет? :)

Действительно видимо дурная наследственность:( Где???? Покажите мне!!Где??? Я обвинил в неисполнении заявки???
Миллтрейд соврали когда выводил 100$ написали что отправили,а на самом деле только спустя 2.5 суток отправили через рапиду с моментальным зачислением.

yarechek
05.08.2014, 15:53
Действительно видимо дурная наследственность:( Где???? Покажите мне!!Где??? Я обвинил в неисполнении заявки???
Миллтрейд соврали когда выводил 100$ написали что отправили,а на самом деле только спустя 2.5 суток отправили через рапиду с моментальным зачислением.

Тогда в чем проблема - средства поступили в сроки регламента?! По ходу ваших реплик - да! :) Тогда зачем говорить что компания врет - да и еще с таким апломбом "Прислали что вывели, а вывели через 2,5 суток да и еще с моментальным зачислением" Итог банален - вывод состоялся, это факт! Регламент не нарушен - это факт! И то что вы троллите МиллТрейд это факт на лицо - его не скрыть! :D Ждем новых разоблачений от карбонарий ПФ и ФТ! :rolleyes:

Defakto
05.08.2014, 15:54

Учитывая что эти 2-ое суток пришлись на выходные вы выглядите очень смешно в своих нелепых обвинениях. Шапито какое то)

ZOG
05.08.2014, 15:56
Тогда в чем проблема - средства поступили в сроки регламента?! По ходу ваших реплик - да! Тогда зачем говорить что компания врет - да и еще с таким апломбом "Прислали что вывели, а вывели через 2,5 суток да и еще с моментальным зачислением" Итог банален - вывод состоялся, это факт! Регламент не нарушен - это факт! И то что вы троллите МиллТрейд это факт на лицо - его не скрыть! :D Ждем новых разоблачений от карбонарий ПФ и ФТ! [/QUOTE]

У вас еще и параноя,сказываются пирожки с майдана:):D:eek:Миллтрейд соврал что отправил деньги,и сделал это только спустя 2 дня.

ZOG
05.08.2014, 15:57
Учитывая что эти 2-ое суток пришлись на выходные вы выглядите очень смешно в своих нелепых обвинениях. Шапито какое то)

Шапито у вас дома.В рапиде и ткс выходных не бывает.

ddmaster
05.08.2014, 16:04

Может рапида и ткс и работаю в выходные, не в курсе, но фин.служба в милке не работает в выходные дни, поэтому вероятно письмо вам было направлено в субботу ошибочно и означало не сам перевод средств, а проверку заявки на вывод, а перевод осуществился в понедельник.

ZOG
05.08.2014, 16:06
Может рапида и ткс и работаю в выходные, не в курсе, но фин.служба в милке не работает в выходные дни, поэтому вероятно письмо вам было направлено в субботу ошибочно и означало не сам перевод средств, а проверку заявки на вывод, а перевод осуществился в понедельник.

В милл заверили что письмо означает что деньги уже вывели!

ddmaster
05.08.2014, 16:07
В милл заверили что письмо означает что деньги уже вывели!

Ну значит у вас плохая карма, у меня вот наоборот - сначала деньги прислали, а потом и письмо на почту пришло :D

ZOG
05.08.2014, 16:08
Ну значит у вас плохая карма, у меня вот наоборот - сначала деньги прислали, а потом и письмо на почту пришло :D

потом было как у вас.

yarechek
05.08.2014, 16:14
ZOG постфактум - не выплаты средств или нарушении регламента со стороны МиллТрейда - нет?! :confused: Вывод - банально раздутая проблема! :D

Defakto
05.08.2014, 16:15

Ну, в вашей "благословенной" рапиде именно в эти выходные дни вполне мог сбой случиться , вот вы и получили свое бабло с некоторым запаздыванием. Или вы напрочь отметаете такую вероятность? ;)

Guerman
05.08.2014, 16:35
Нет,ну я могу понять - если бы клиент оформил вывод на ЭПС, к нему пришло уведомление о выводе средств,а дукатов на кошельке нет, но здесь же банковский перевод, который по правилам может идти 5 дней - так какого .... ???

ZOG
05.08.2014, 16:44
Нет,ну я могу понять - если бы клиент оформил вывод на ЭПС, к нему пришло уведомление о выводе средств,а дукатов на кошельке нет, но здесь же банковский перевод, который по правилам может идти 5 дней - так какого .... ???

Банковского перевода никто не совершал,не прикидывайтесь что услышали это впервые.

КВН
05.08.2014, 16:48
Как по мне, бинарные опционы- немножко легче торговать нежели стандартный форекс, даже при минимальной вольятинности тут можно хорошо зарабатывать, да и Милл трейд очень много инструментов для торговли опционами предлагает.

Ребята, обучите этого идиота Ботани. А то он такую херь несет, что последние инвесторы разбегутся. За что ему только деньги платят? Чувак ваще нулевой в специфике:D
Бинарники - это не только не "стандартный" (о чем речь ваще? какие стандарты, епта?:eek:), но и вообще не форекс.
Вольятильность - нет слофф.

Понабирают же идиотов в поддержку.. Вам там че, Платить постерам нормальным уже нечем, чтоли?

Homer
05.08.2014, 16:55

Вы эту песню уже вторую неделю поете, ТАК ДЕНЬГИ ВСЕ ТАКИ ПОСТУПИЛИ ОТ МИЛКИ, вчем тогда проблема??? многие ДЦ выводят в течении 2-3 дней, а банковский перевод может идти и 4-5 дней.

ZOG
05.08.2014, 16:57
Вы эту песню уже вторую неделю поете, ТАК ДЕНЬГИ ВСЕ ТАКИ ПОСТУПИЛИ ОТ МИЛКИ, вчем тогда проблема??? многие ДЦ выводят в течении 2-3 дней, а банковский перевод может идти и 4-5 дней.

Банковского перевода никто не делал. Вы в глаза чтоль долбитесь??? сколько раз нужно повторить?

Guerman
05.08.2014, 17:08
Банковского перевода никто не делал. Вы в глаза чтоль долбитесь??? сколько раз нужно повторить?

Извините, а вам сколько можно говорить - ввод средств на карту ТКС банка был осуществлен через платежную систему Связной-Рапида? Да, так в чем проблемы?:mad:

ZOG
05.08.2014, 17:16
Извините, а вам сколько можно говорить - ввод средств на карту ТКС банка был осуществлен через платежную систему Связной-Рапида? Да, так в чем проблемы?:mad:
это не банковский перевод,зачисление моментальное.

Homer
05.08.2014, 17:22

Та уже что то бы новое придумал, а то уже уши вянут- ему милл трейд честно перечислил деньги- а он еще и недовольный, пойди с горя выпей , что ли.:D

ZOG
05.08.2014, 17:26
Та уже что то бы новое придумал, а то уже уши вянут- ему милл трейд честно перечислил деньги- а он еще и недовольный, пойди с горя выпей , что ли.:D

Черноболец требовал каких то объяснений с меня.

Татьяна Афанасьева
05.08.2014, 17:40
ZOG, наша компания осуществляет честную деятельность относительно клиентов. Касательно упомянутой Вами ситуации, очередной раз подчеркну, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества. Наша компания выполнила свои обязательства в полном объеме.

raul, Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр. Мы предоставляем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественный сервис высокого уровня!

ZOG
05.08.2014, 18:19
ZOG, наша компания осуществляет честную деятельность относительно клиентов. Касательно упомянутой Вами ситуации, очередной раз подчеркну, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества. Наша компания выполнила свои обязательства в полном объеме.

raul, Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр. Мы предоставляем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественный сервис высокого уровня!

Огромное спасибо что вернули мне мои деньги!

Sergey PRO
05.08.2014, 18:21
Крошечный прогресс на лицо,продолжайте поиск.

ZOG ты представляешь сколько денег тебе придется выплатить по неустойки когда к тебе потенциальные инвесторы за твое словоблуюдие обращаться будут с претензиями и скринами как у тебя.;)

Homer
05.08.2014, 20:02
Ну что же, скоро начислять процентики по "золотой 7", иногда милка и 6 числа перечисляет, может и в этот раз тоже так будет.

yarechek
05.08.2014, 20:16
Огромное спасибо что вернули мне мои деньги!

На здоровье - приходи еще! :D

yarechek
05.08.2014, 20:19
Ну что же, скоро начислять процентики по "золотой 7", иногда милка и 6 числа перечисляет, может и в этот раз тоже так будет.
Да - 7-е число не за горами, все в предвкушении % :)

Sergey PRO
05.08.2014, 20:34
На здоровье - приходи еще! :D

Скоро придет. Он из ветки ММСИС не вылазит. А от сюда подовно не уйдет, так же троллить будет.;)