PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Guerman
31.07.2014, 17:04
А что тогда мешает в назначении платежа указывать ДЦ Миллтрейд? Сертификат ЦРОФР, которым так щеголяет здесь группа поддержки, имеется - покажите данный документ администрации платежной системы и нет никаких проблем.

Я думаю,что проблема находится гораздо глубже,а именно в наличии высоких неторговых рисках сотрудничества с оффшорными платежными системами,тем более,что неприятные прецеденты уже были в лице конфликта с Монета.ру.

Татьяна Афанасьева
31.07.2014, 17:53
Rab Abdulova, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет-ресурсах. Я всегда предоставляю пользователям достоверную и корректную информацию о нашем дилинговом центре и отвечаю на все вопросы относительно работы компании. Если у Вас возникнут конкретные вопросы касательно Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

Tgh, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес компании. Mill Trade является дилинговым центром и ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства, работая согласно регламента и соблюдая все условия сотрудничества.

Темник, как я уже неоднократно говорила, заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы ведем прозрачную деятельность на валютном рынке и предоставляем все необходимые для сотрудничества данные. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробными сведениями об управляющих компании, их рейтингом, историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период. Отмечу, что все данные, представленные на сайте компании, достоверны и корректны.

ZOG, еще раз обращаю Ваше внимание, что в данном случае со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества. В данной ситуации наша компания выполнила все свои обязательства в полном объеме. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные финансовые вопросы, я рекомендую Вам обращаться в службу клиентских платежей компании.

Касательно верификации на упомянутом Вами ресурсе отмечу, что мы решаем данный вопрос.

s00n, наша компания осуществляет законную и честную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Прошу не сравнивать нас с компаниями, заслужившими сомнительную репутацию и имеющими совершенно иной принцип работы.

Pandarian, как я Вам неоднократно говорила, мы пользуемся слугами финансовых посредников при переводе средств. Именно поэтому нашим клиентам доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Однако, при этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade.

Мы всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникнут вопросы о работе нашей компании, я буду рада на них ответить.

Темник
31.07.2014, 18:01
Rab Abdulova, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет-ресурсах. Я всегда предоставляю пользователям достоверную и корректную информацию о нашем дилинговом центре и отвечаю на все вопросы относительно работы компании. Если у Вас возникнут конкретные вопросы касательно Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

Tgh, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес компании. Mill Trade является дилинговым центром и ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства, работая согласно регламента и соблюдая все условия сотрудничества.

Темник, как я уже неоднократно говорила, заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы ведем прозрачную деятельность на валютном рынке и предоставляем все необходимые для сотрудничества данные. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробными сведениями об управляющих компании, их рейтингом, историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период. Отмечу, что все данные, представленные на сайте компании, достоверны и корректны.

ZOG, еще раз обращаю Ваше внимание, что в данном случае со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества. В данной ситуации наша компания выполнила все свои обязательства в полном объеме. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные финансовые вопросы, я рекомендую Вам обращаться в службу клиентских платежей компании.

Касательно верификации на упомянутом Вами ресурсе отмечу, что мы решаем данный вопрос.

s00n, наша компания осуществляет законную и честную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Прошу не сравнивать нас с компаниями, заслужившими сомнительную репутацию и имеющими совершенно иной принцип работы.

Pandarian, как я Вам неоднократно говорила, мы пользуемся слугами финансовых посредников при переводе средств. Именно поэтому нашим клиентам доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Однако, при этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade.

Мы всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникнут вопросы о работе нашей компании, я буду рада на них ответить.
Раз рады ответить, я спрошу:
Вы говорили, что зарабатываете "на спреде". Надо полагать, на комиссии, но не будем цепляться к словам. Такая схема предполагает вывод всех сделок на перекрытие. Вопрос - куда, к какому поставщику ликвидности?

ddmaster
31.07.2014, 18:03
Вы говорили, что зарабатываете "на спреде". Надо полагать, на комиссии, но не будем цепляться к словам. Такая схема предполагает вывод всех сделок на перекрытие. Вопрос - куда, к какому поставщику ликвидности?

Если посмотреть на торговые условия милки, то там указано, что комиссии нет (стоит прочерк) и указан тип спреда плавающий или фиксированный, в зависимости от типа торгового счета.

Темник
31.07.2014, 18:10
Так с чего они тогда зарабатывают, если фиксированный спред - это кухня, а БРОКЕРЫ транслируют плавающий спред от ЛП клиенту, а за свои услуги берут именно комиссию?

yarechek
31.07.2014, 18:30
А что тогда мешает в назначении платежа указывать ДЦ Миллтрейд? Сертификат ЦРОФР, которым так щеголяет здесь группа поддержки, имеется - покажите данный документ администрации платежной системы и нет никаких проблем.
Вывод однозначный - это один из способов ухода от налогов! :)

raul
31.07.2014, 18:30

Какие ответы вы ждете от автоответчика?)) Предлагаю забанить эту куклу.

Guerman
31.07.2014, 18:36

Давайте без форумного экстремизма - Татьяна является одним из лучших представителей ДЦ в онлайне.

ZOG
31.07.2014, 18:44
отписывается стандартными фразами,иногда совсем нелепыми и не к месту.

Guerman
31.07.2014, 18:47

Татьяна все по делу пишет как раз - или она должна хихикать вместе с форумчанами и ставить лайки под скринами с быстрыми выводами крупных сумм как в хайпах? Это официальный представитель ДЦ и должен вести себя официально.

ZOG
31.07.2014, 18:49
Татьяна все по делу пишет как раз - или она должна хихикать вместе с форумчанами и ставить лайки под скринами с быстрыми выводами крупных сумм как в хайпах? Это официальный представитель ДЦ и должен вести себя официально.

официальные отмазки только по поводу создания евро подразделения и так далее.

Guerman
31.07.2014, 18:57
официальные отмазки только по поводу создания евро подразделения и так далее.

Это не отмазки, а объективная реальность - кто из брокеров через 1,5 года с момента создания получил евролицензию?

yarechek
31.07.2014, 19:15

М-да с таким подходом - и вас логично отправить в "сад"! :D

Виталий1989
31.07.2014, 19:30
ХеджТотал.

Альпари тоже кинула и чего?, те кто торгует на ХеджТотал, все также, сам брокер работает и платит.
Вы вложите в альпари в их индекс, вы через 2 года потеряете 30-50% своих денег, это лохотрон, но сделан грамотно.

Pandarian
31.07.2014, 19:36

Согласен, Татьяна могла бы добавить немного эмоций к своему общению с форумчанами.

Guerman
31.07.2014, 19:40
Согласен, Татьяна могла бы добавить немного эмоций к своему общению с форумчанами.

Вот как раз отсутствие эмоций в контактах с клиентами в онлайне и является одним из важнейших отличий в деятельности представителя ДЦ от представителя хайпа.

Pandarian
31.07.2014, 19:47
Вот как раз отсутствие эмоций в контактах с клиентами в онлайне и является одним из важнейших отличий в деятельности представителя ДЦ от представителя хайпа.

А почему тогда у Татьяны нет соответствующего аватара ни на этом форуме ни на ММГП? Ну, то есть что она официальный представитель Миллтрейда как дилингового центра?;)

Guerman
31.07.2014, 19:53
А почему тогда у Татьяны нет соответствующего аватара ни на этом форуме ни на ММГП? Ну, то есть что она официальный представитель Миллтрейда как дилингового центра?;)

А зачем он нужен человеку,который делом доказал,что имеет самое непосредственное отношение к дилинговому центру Миллтрейд?:eek:

Sergey PRO
31.07.2014, 19:56

А то Вы и не знаете? Туда же куда и ФТ!:D

Guerman
31.07.2014, 20:04
А то Вы и не знаете? Туда же куда и ФТ!:D

Кстати,верно - на сайте ECN Integral FT и Milltrade находятся в одном ряду,так что требование следует унифицировать.;)

yarechek
31.07.2014, 20:31
Кстати,верно - на сайте ECN Integral FT и Milltrade находятся в одном ряду,так что требование следует унифицировать.;)

Поддерживаю - как раз и ссылка по этому поводу TrueFX™ Brokers

s00n
31.07.2014, 20:47
Действительно, у Милки на каждую ЭПС своя прокладка имеется - часто их меняют?;)

Когда опера выходят на мошенников, приходится открывать новых. Лохотрон должен работать без перерыва, иначе влохи что-то заподозрят.

s00n
31.07.2014, 20:51
Альпари тоже кинула и чего?, те кто торгует на ХеджТотал, все также, сам брокер работает и платит.
Вы вложите в альпари в их индекс, вы через 2 года потеряете 30-50% своих денег, это лохотрон, но сделан грамотно.

Вы влохите в Миллтрейд в их лохосемерку, вы через 2 года потеряете 100% денег, это лохотрон, но сделан грамотно (ММСИС).

Sergey PRO
31.07.2014, 20:55
Вы влохите в Миллтрейд в их лохосемерку, вы через 2 года потеряете 100% денег, это лохотрон, но сделан грамотно (ММСИС).

А ты доказал, что это лохотрон? :D

Guerman
31.07.2014, 20:58
Когда опера выходят на мошенников, приходится открывать новых. Лохотрон должен работать без перерыва, иначе влохи что-то заподозрят.

У меня мнение,что просто администрация платежных систем весьма чутко реагирует на кляузы господ карбонариев.:mad:

valerton2006
31.07.2014, 20:58
По факту ваш лохотрон развозит курьеров в банкоматы для зачисления денег влохам. Серые схемы, даже черные. Как и брокер.
Все факты есть в моей теме в "Списке интернет мошенников", куча толстых фактов, на которые не хотят обращать внимания $постеры от компании.

Опять вы за старое,вспоминаете свои старые привычки: $-постеров приплетаете.

Уже неоднократно вам говорил ,если вам платят, то не надо это относить на счет других.

Предоставьте данные, конкретно кого кинул" Милл Трейд "?

yarechek
31.07.2014, 21:10
Уважаемый s00n зачем терять красноречивость ваших слов - говорите конкретную дату, у вас же инсайд по МиллТрейд?! :rolleyes:

СпанчБоб
31.07.2014, 22:17
Зашел к Soon на сайт в подписи, никаких доказательств не увидел...все что увидел- самому нарисовать можно за 10 минут...
Чего плачет по форумам бегает -непонятно)

sbond3
31.07.2014, 23:56
Зашел к Soon на сайт в подписи, никаких доказательств не увидел...все что увидел- самому нарисовать можно за 10 минут...
Чего плачет по форумам бегает -непонятно)

как непонятно, бабло за постинг получает))

Rokulikov
01.08.2014, 01:18

Совсем у троллей с математикой плохо.
Скажи мне, кот в галстуке, сколько я потерял , если вошел в апреле 13 года? Посчитай даже без реинвеста.
Или расскажи это тем, кто удвоился и утроился.

Виталий1989
01.08.2014, 02:37

Я вложил 8 апреля 2013 года, уже в прибыли, теперь на реинвестирование в основном, любой брокер может закрыться, а может будет работать через 10 лет, просто шансы что будет работать milltrade, намного выше.
milltrade один из лучших и перспективных брокеров для торговли, для инвесторов, не нужно выдумывать причастность, к другим брокерам, это ваш дебилизм, в реальность стейков не сомневаюсь, а вот что конкуренты пишут гадости, сомнений нет.

Pandarian
01.08.2014, 09:24
Я вложил 8 апреля 2013 года, уже в прибыли, теперь на реинвестирование в основном, любой брокер может закрыться, а может будет работать через 10 лет, просто шансы что будет работать milltrade, намного выше.
milltrade один из лучших и перспективных брокеров для торговли, для инвесторов, не нужно выдумывать причастность, к другим брокерам, это ваш дебилизм, в реальность стейков не сомневаюсь, а вот что конкуренты пишут гадости, сомнений нет.

Конечно, брокер очень перспективный - поставщик ликвидности неизвестен, европейское подразделение делается уже столько времени, а вместо лицензии - бумажка от ЦРОФР.:rolleyes:

Guerman
01.08.2014, 09:44
Конечно, брокер очень перспективный - поставщик ликвидности неизвестен, европейское подразделение делается уже столько времени, а вместо лицензии - бумажка от ЦРОФР.:rolleyes:

Если объективно,то брокер действительно очень перспективный,а сертификат от ЦРОФР более чем приемлемый документ на оказание качественных брокерских услуг на современном этапе регуляции Форекса в РФ.

EvgenyMitin
01.08.2014, 10:21
Если объективно,то брокер действительно очень перспективный,а сертификат от ЦРОФР более чем приемлемый документ на оказание качественных брокерских услуг на современном этапе регуляции Форекса в РФ.

Ключевое фраза "на современном этапе регуляции".
Регуляция рынка только начала развиваться в РФ, как это не печально...
Поэтому доверил брокеру капельку. 500 $

Guerman
01.08.2014, 10:26
Ключевое фраза "на современном этапе регуляции".
Регуляция рынка только начала развиваться в РФ, как это не печально...
Поэтому доверил брокеру капельку. 500 $

Регуляция и будет базироваться на таких структурах как ЦРОФР,так что не все так плохо у Миллтрейда по части оценки неторговых рисков.

Темник
01.08.2014, 10:35
Поддерживаю - как раз и ссылка по этому поводу TrueFX™ Brokers

Вопрос в том, что никакой поставщик ликвидности не принимает деньги на перфект, или от помоек :) Поэтому расчеты милтрейда с неким неведомым ЛП невозможны даже теоретически.
Но дождемся ответа представителя.

ddmaster
01.08.2014, 10:38
Вопрос в том, что никакой поставщик ликвидности не принимает деньги на перфект, или от помоек :) Поэтому расчеты милтрейда с неким неведомым ЛП невозможны даже теоретически.
Да неужели, почему же тогда практически все дилинговые центры, с которыми я сотрудничаю, используют эту платежную систему? Врут наглецы? Вот только вопрос этот почему-то только в теме милл трейда поднимается :rolleyes:

Татьяна Афанасьева
01.08.2014, 10:42
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Темник, наша компания действительно зарабатывает на спреде за счёт автоматического начисления маркапа.
Информацию о поставщике ликвидности более полно будет освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

ZOG, я всегда максимально информативно отвечаю на все интересующие вопросы пользователей касательно работы нашего дилингового центра. Довольно часто я вынуждена повторяться в некоторых своих ответах по той причине, что вопросы многих пользователей также дублируются.

Pandarian, считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен, так как моя задача, как представителя компании - предоставлять достоверную и корректную информацию о работе Mill Trade.

s00n, аргументируйте, пожалуйста, свои высказывания, иначе их можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес нашей компании.
Mill Trade является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный в компании регламент. Также отмечу, что Mill Trade является независимым дилинговым центром. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Pandarian, как я Вам уже неоднократно говорила, европейское подразделение компании в настоящий момент находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - это достаточно длительный процесс. Пожалуйста, проявите терпение и следите за обновлениями Mill Trade.

Подчеркну, что наш дилинговый центр прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы, как и прежде, будем стремиться прилагать все усилия для предоставления качественного сервиса!

Темник
01.08.2014, 11:30
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Темник, наша компания действительно зарабатывает на спреде за счёт автоматического начисления маркапа.
Информацию о поставщике ликвидности более полно будет освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

ZOG, я всегда максимально информативно отвечаю на все интересующие вопросы пользователей касательно работы нашего дилингового центра. Довольно часто я вынуждена повторяться в некоторых своих ответах по той причине, что вопросы многих пользователей также дублируются.

Pandarian, считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен, так как моя задача, как представителя компании - предоставлять достоверную и корректную информацию о работе Mill Trade.

s00n, аргументируйте, пожалуйста, свои высказывания, иначе их можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес нашей компании.
Mill Trade является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный в компании регламент. Также отмечу, что Mill Trade является независимым дилинговым центром. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Pandarian, как я Вам уже неоднократно говорила, европейское подразделение компании в настоящий момент находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - это достаточно длительный процесс. Пожалуйста, проявите терпение и следите за обновлениями Mill Trade.

Подчеркну, что наш дилинговый центр прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы, как и прежде, будем стремиться прилагать все усилия для предоставления качественного сервиса!
Для того, чтобы работать по описанной схеме, ЛП надо иметь уже сейчас. Есть ли он, и кто им является?

Guerman
01.08.2014, 11:49
Для того, чтобы работать по описанной схеме, ЛП надо иметь уже сейчас. Есть ли он, и кто им является?

Могут эту компанию в качестве prime-brokera назвать и что? Подтверждение о наличии соглашения о поставках ликвидности имеет конфиденциальный статус, то есть по вашему запросу никто не подтвердит,что Эксанте дает ликвидность Милке.

yarechek
01.08.2014, 12:18

Но почему же если на самой площадке Integral где представлена компания MillTrade TrueFX™ Brokers есть и так званые [B]Liquidity Providers Где МиллТрейд вполне возможно уже сотрудничает! :)

yarechek
01.08.2014, 12:24

Будем ждать - результат открытия европейского подразделения! ;)

Makvel
01.08.2014, 12:26
Меня обманули что вывели в субботу,а по факту перевод сделали только в понедельник.Онлайн банк готов продемонстрировать модератору.

Не надоело одну и ту же шарманку крутить?) Это уже не смешно.

Sergey PRO
01.08.2014, 12:46

Темник помойка это та контора, где ловишь топового управа в ФТ за руку в подставной сделке, и тут же требуешь ее доказать в реале, и тебя сразу убирают с форума. Вот это настоящая помойка.:D Которая сама же доказала, как она занимается рисованием сделок.;) И это при том, что удалив реальные доказательства с форумов людей которые разоблачали ФТ, он решил себя подстраховать, и нанял человека который открыл сделку Свену. Вот тут они по полной в лужу сели. Только ФТ мог так опозориться. А Вы его еще тут как брокера описываете. Вы вообще знаете что такое торговля на Форекс? Сами хоть раз торговали?
А у МиллТрейд сегодня все красиво и состоятельно. Привязаться не к чему. Прямо аналог Альпари и даже лучше появляется.;)

Defakto
01.08.2014, 13:49
Вы глазами пользуетесь? Чушь несете вы! В пс рапида-связной не бывает выходных,это не банковский перевод а пополнение наличными.Меня обманули прислав письмо в субботу,на самом деле отправили деньги в понедельник,зачисление моментальное без обеда и выходных.Если думаете что я вру жалуйтесь модератору,ему предоставлю данные банка.

Чес слово ,заладили одно и тоже, +/- 1-2 дня разве это так принципиально ,тем более в выходные, если свой % получили , и все по регламенту. Дело даже не столько во вранье , а в занудстве, преимущества компании умалчиваете, а малейший "косяк" расчетного отдела возносите до астрономических вершин . Где логика?)

Guerman
01.08.2014, 13:58
Темник помойка это та контора, где ловишь топового управа в ФТ за руку в подставной сделке, и тут же требуешь ее доказать в реале, и тебя сразу убирают с форума. Вот это настоящая помойка.:D Которая сама же доказала, как она занимается рисованием сделок.;) И это при том, что удалив реальные доказательства с форумов людей которые разоблачали ФТ, он решил себя подстраховать, и нанял человека который открыл сделку Свену. Вот тут они по полной в лужу сели. Только ФТ мог так опозориться. А Вы его еще тут как брокера описываете. Вы вообще знаете что такое торговля на Форекс? Сами хоть раз торговали?
А у МиллТрейд сегодня все красиво и состоятельно. Привязаться не к чему. Прямо аналог Альпари и даже лучше появляется.;)

Я с Вами согласен -условия для индивидуального трейдинга в Милке получше будут,чем у многих брокеров - пополнение счета через ЭПС без комиссии,конкурсы на средства ДЦ,которые проводятся на перманентной основе,отличные условия для скальперов и многие другое.:)

EvgenyMitin
01.08.2014, 14:02
Чес слово ,заладили одно и тоже, +/- 1-2 дня разве это так принципиально ,тем более в выходные, если свой % получили , и все по регламенту. Дело даже не столько во вранье , а в занудстве, преимущества компании умалчиваете, а малейший "косяк" расчетного отдела возносите до астрономических вершин . Где логика?)
Какая логика?:)
Когда всё хорошо ни одного положительного отзыва.
Иван лежит на печи, кушает плюшки и считает денежки. Когда малейшая предпосылка, Иван уже прилично отлежав бока, решает встать с печи и рассказать какие все плохие. Задерживают ему денежки, обманывают.
Это менталитет...По другому не назовешь.
А вообще к компании обсуждаемой в данной теме отношусь с уважением и доверяю. Правда депозит пока не большой. Буду доливать:cool:

ddmaster
01.08.2014, 14:08
Иван лежит на печи, кушает плюшки и считает денежки. Когда малейшая предпосылка, Иван уже прилично отлежав бока, решает встать с печи и рассказать какие все плохие. Задерживают ему денежки, обманывают.
А вообще к компании обсуждаемой в данной теме отношусь с уважением и доверяю. Правда депозит пока не большой. Буду доливать:cool:

А вся соль в том, что никакой задержки и не было. Была некая нестыковка в уведомлении о выполнении заявки, такое случается, но на регламент не влияет.

КВН
01.08.2014, 14:26
Вы только в Европе такого никому не говорите, иначе вас просто посадят

3,5 года уже станицы пылают. А лицензии все нет:rolleyes:

Guerman
01.08.2014, 14:30
Какие 3,5 года,компания только с марта прошлого года работает,вы бы хоть фактологию деятельности Миллтрейда изучили что ли прежде чем что-то писать...

ddmaster
01.08.2014, 14:32
Вы только в Европе такого никому не говорите, иначе вас просто посадят
3,5 года уже станицы пылают. А лицензии все нет:rolleyes:

Во первых не 3,5 года, компания существует всего второй год, во вторых - озвучьте сроки получения лицензии? Например вот компания голдборо недавно только получила, но сама компания существует с 2010 года. Так что у милки всё еще впереди, не надо так явно подтрунивать, шифруйтесь что ли.

valerton2006
01.08.2014, 15:10

Все правильно и по делу.
Только один момент, в Альпари невозможно заработать инвестициями, в отличии от Милл Трейда, где клиенты компании, вкладывая средства в инвест.программы , получают реальную прибыль.

Sergey PRO
01.08.2014, 15:31
Во первых не 3,5 года, компания существует всего второй год, во вторых - озвучьте сроки получения лицензии? Например вот компания голдборо недавно только получила, но сама компания существует с 2010 года. Так что у милки всё еще впереди, не надо так явно подтрунивать, шифруйтесь что ли.

ddmaster я конечно все могу понять, но когда Голдборо получает лицензию, и все приводит в порядок как и в ФТ, то почему рефоводы ФТ-a занесли Голдобор в Хайпы?:D Разве ФТ не тот же Голдборо? ;) Я не знаю как другие, но в отличии от ФТ, Милл Трейд не кормит липой в каждый ролловер уже 4 года подряд, что будет упразднен ролловер по пересчету баланса. Но МЫ все знаем почему его упраздновать ФТ никогда не будет.;)

ddmaster
01.08.2014, 15:35
ddmaster я конечно все могу понять, но когда Голдборо получает лицензию, и все приводит в порядок как и в ФТ, то почему рефоводы ФТ-a занесли Голдобор в Хайпы?:D Разве ФТ не тот же Голдборо? ;) Я не знаю как другие, но в отличии от ФТ, Милл Трейд не кормит в каждый ролловер уже 4 года подряд, что он будет упразднен. Но МЫ все знаем почему его упраздновать ФТ никогда не будет.;)

Да я согласен и для меня все брокерские компании стоят на одной линии, просто я работаю со многими компаниями и Милка в этом списке не на последнем месте, т.к. мне удобно работать с этой компанией.

КВН
01.08.2014, 15:59

1 - MMCIS получает лицензию с января 11 года. И не надо петь про то, что они никак не связаны
2. за это время можно было получить лицензию 2 раза. Если бы хотели. А так - это все просто для пиара

КВН
01.08.2014, 16:01
:)Кстати, симптоматично, что насчет автоматического увеличения маркапа никто ничего не сказал. Значит все согласны, что это незаконно, и является финансовыми махинациями

Sergey PRO
01.08.2014, 16:02
Да я согласен и для меня все брокерские компании стоят на одной линии, просто я работаю со многими компаниями и Милка в этом списке не на последнем месте, т.к. мне удобно работать с этой компанией.

На сколько мне известно, Млл Трейд не на последнем месте даже и у Masterforex-V и входит во вторую Лигу, где сидят такие брокеры как БКС, СИТИ, Альфа, FXOpen, EXNESS, IronFX и другие.:D

vandemeer
01.08.2014, 16:06
С ДР milltrade поздравляет клиентов?

Sergey PRO
01.08.2014, 16:07
:)Кстати, симптоматично, что насчет автоматического увеличения маркапа никто ничего не сказал. Значит все согласны, что это незаконно, и является финансовыми махинациями

Это ты можешь сказать Nickma который на свое примере доказал, что такое Маркапы в ФТ. У которого торговля ни как не клеется в ФТ.:D А у МиллТрейд все так же как и во всех обычных серьезных брокерах. Спред любит плавать в зависимости от рыночных ситуаций. ;) По твоему ECN и STP счета от балды придумали? :D

ddmaster
01.08.2014, 16:24
1 - MMCIS получает лицензию с января 11 года. И не надо петь про то, что они никак не связаны
2. за это время можно было получить лицензию 2 раза. Если бы хотели. А так - это все просто для пиара

Уу, как всё запущено... очердной самис знаете кто, путает темы, будьте внимательнее, сейчас вы троллите в теме милл трейд, а не ммсис :D

ddmaster
01.08.2014, 16:25
С ДР milltrade поздравляет клиентов?

Меня поздравили, пристали поздравительное письмо на эл.почту :)

КВН
01.08.2014, 16:27
А у МиллТрейд все так же как и во всех обычных серьезных брокерах. Спред любит плавать в зависимости от рыночных ситуаций. ;) По твоему ECN и STP счета от балды придумали? :D

:eek:Жесть. После таких напыщенных фраз даже как-то неудобно и отвечать. Чувствуешь себя как будто подначил человка на слабачка. А он повелся и с криком: "Смотрите, какой я умный!" с хлюпаньем рухнул в лужу на центральной площади города:D
Так что я, пожалуй, промолчу по существу вопроса

valerton2006
01.08.2014, 16:44
:eek:Жесть. После таких напыщенных фраз даже как-то неудобно и отвечать. Чувствуешь себя как будто подначил человка на слабачка. А он повелся и с криком: "Смотрите, какой я умный!" с хлюпаньем рухнул в лужу на центральной площади города:D

Жесть. К чему написали, не лень ?

Sergey PRO
01.08.2014, 17:07

А где ты лужу та увидел? Обычный брокер в понимании моем, тот который работает честно. Не обычный брокер это тот, который при ловле с поличным уходит в тень, и убирает форумчан чтобы дальше дело не пошло. Этих брокеров обычно кухнями называют. Сечешь к чему я? ;) Или в твоем понимании есть 1. брокеры, 2. плохие брокеры (кухни) и 3. супер брокеры? Если это так, то ты видимо вообще не сечешь, что такое Форекс.:D У любого брокера свои движения в спреде бывают. И особенно вилочки, о который ты наверное не знаешь. Или знаешь? Если знаешь то скажи, почему в терминале от Saxo были движения на прошлой неделе от 4000 пп, а у других брокеров их не было на той же самой валюте? В чем секрет? Приведу пример про ВТБ (http://smart-lab.ru/blog/196614.php), Альфа Форекс (http://smart-lab.ru/blog/196384.php), SAXO (http://smart-lab.ru/blog/195191.php).

Татьяна Афанасьева
01.08.2014, 17:26
Темник, повторюсь, что информацию о нашем поставщике ликвидности более полно будет осуществлять европейское подразделение компании, которое в настоящий момент находится на стадии формирования. Следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

КВН, получение лицензии подобного уровня - это довольно длительный процесс. В настоящий момент мы проводим сбор необходимой документации. Пожалуйста, проявите терпение.

Pandarian
01.08.2014, 17:28

Пока ММСИС не получит лицензию, не получит ее и Миллтрейд, это очевидно.:cool:

Guerman
01.08.2014, 17:33
Пока ММСИС не получит лицензию, не получит ее и Миллтрейд, это очевидно.:cool:

Вот, теперь ищут связь ММСИС и Миллтрейда господа карбонарии и в процессе лицензирования этих двух структур - уверен,что процессы эти не взаимосвязанные,потому что структуры работают автономно.

Pandarian
01.08.2014, 17:36
Вот, теперь ищут связь ММСИС и Миллтрейда господа карбонарии и в процессе лицензирования этих двух структур - уверен,что процессы эти не взаимосвязанные,потому что структуры работают автономно.

Да, ладно, у обоих сертификация от ЦРОФР и разрешение на брокерскую деятельность тоже будет от одного регулятора.

Guerman
01.08.2014, 17:40
Да, ладно, у обоих сертификация от ЦРОФР и разрешение на брокерскую деятельность тоже будет от одного регулятора.

Ну и логика - разве мало структур имеют регуляцию от ЦРОФР или ту же чешскую лицензию? Может они тоже тогда все аффелированы?

Pandarian
01.08.2014, 17:46
Ну и логика - разве мало структур имеют регуляцию от ЦРОФР или ту же чешскую лицензию? Может они тоже тогда все аффелированы?

Про других говорить не буду, но есть еще ряд признаков, указывающих на наличие родственных отношений между ММСИС и МИллтрейдом - сайт одинаковый, одна служба поддержки, кошелек Qiwi тоже один - не находите, что многовато?

Xatik
01.08.2014, 17:50
Усиление небольшое:

Date : 08/01/2014 12:37
From/To Account : U4906***
Amount : -500.00 http://xatik.ucoz.ru/Money/perfectmoney1.png
Currency : USD
Batch : 64731105

Guerman
01.08.2014, 17:51
Про других говорить не буду, но есть еще ряд признаков, указывающих на наличие родственных отношений между ММСИС и МИллтрейдом - сайт одинаковый, одна служба поддержки, кошелек Qiwi тоже один - не находите, что многовато?

А у меня стойкое мнение, что это просто калькирование идей(в том числе и технических) у самого известного СНГ-брокера с целью достижения узнаваемости в форекс-среде. Как такая версия вам?

Pandarian
01.08.2014, 17:56
А у меня стойкое мнение, что это просто калькирование идей(в том числе и технических) у самого известного СНГ-брокера с целью достижения узнаваемости в форекс-среде. Как такая версия вам?

У меня другая версия - когда стартовал Индекс ТОП-20 от ММСИС? В январе прошлого года, прошло 2 месяца и стартовал Миллтрейд со своей Золотая 7. Какой вывод напрашивается? Правильно, то что Миллтрейд - это донорный хайп для ММСИС.

Guerman
01.08.2014, 18:03
У меня другая версия - когда стартовал Индекс ТОП-20 от ММСИС? В январе прошлого года, прошло 2 месяца и стартовал Миллтрейд со своей Золотая 7. Какой вывод напрашивается? Правильно, то что Миллтрейд - это донорный хайп для ММСИС.

Даже если принять вашу версию, то как тогда обе компании,связанные донорскими нитями,совершенно спокойно выдержали жесточайший прессинг в рунете+такую вещь как политический катаклизм на Украине,при очевидности того факта,что ММСИС имеет украинские корни? Когда у людей паника и на финрынках хаос,то хайпы сыплются,а брокеры стабильно работают,что мы и наблюдаем в отношении ММСИС и Миллтрейда.

Petr Melnikov
01.08.2014, 18:05
Днем заказ к вечеру вывод - молодцом.
QIWI
01.08.2014 17:38:52
580323821641496027
7 088,76 руб.

ddmaster
01.08.2014, 18:06

Да вы издеватесь ту над нами, наверное? Такую ересь писать, ну самому то не смешно? Разве это доводы? :D

ZOG
01.08.2014, 18:14

Запустили параллельный продукт.Репутация у ммсис была уже подмочена,так можно больше собрать.

Guerman
01.08.2014, 18:46
Запустили параллельный продукт.Репутация у ммсис была уже подмочена,так можно больше собрать.

В чем репутация может быть подмочена у брокера,у которого система доверительного управления по своей прозрачности на порядок выше,чем у Милки и,кстати,существенно отличается от оной у последней?

valerton2006
01.08.2014, 20:38

Где логика ? Вывод никакой не напрашивается.При чем здесь 2 месяца, а не 1 ,3,; 5 ,10 и т.д.

valerton2006
01.08.2014, 20:45

Откуда вы взяли что ММСИС запустил параллельный продукт ?
Как подмочена может быть репутация у брокера, который уже 7-год безупречно выполняет все взятые на себя обязательства?

Конкретных фактов нет ,что Милл Трейд и ММСИС связаны между собой.
Схожесть имеется в сайтах, в частности, в инвестиционных проектах.Но всегда молодая компания выходящая на рынок хочет взять лучшее, что есть в этом бизнесе, и Милл Трейд не исключение.

Темник
01.08.2014, 21:07
Темник, повторюсь, что информацию о нашем поставщике ликвидности более полно будет осуществлять европейское подразделение компании, которое в настоящий момент находится на стадии формирования. Следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

КВН, получение лицензии подобного уровня - это довольно длительный процесс. В настоящий момент мы проводим сбор необходимой документации. Пожалуйста, проявите терпение.

То есть вы хотите сказать, что у вас есть поставщик ликвидности, но вы никому не скажете о его существовании, пока не закончится процесс формирования "европейского подразделения", который, кстати, продолжается уже не меньше года?

yarechek
01.08.2014, 21:49
Новости

Успехи клиентов «Mill Trade» в июле

1 августа 2014 г.
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 63,44% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 65%, а среди длинных сделок — 56%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 3481 сделку, 57% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 10 раз. В лучшей сделке июля было зафиксировано 327 пунктов прибыли по паре EUR/USD.

Мы рады, что июль оказался щедрым на успех для наших клиентов. Желаем Вам прибыльной торговли в следующем месяце! Достигайте самых высоких финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!

С уважением, компания «Mill Trade»

Guerman
01.08.2014, 22:18
То есть вы хотите сказать, что у вас есть поставщик ликвидности, но вы никому не скажете о его существовании, пока не закончится процесс формирования "европейского подразделения", который, кстати, продолжается уже не меньше года?

Извините,пожалуйста,но я все же считаю,что данные о публикации сведений об ЛП должны осуществляться на универсальных началах - кто тогда поставляет ликвидность Forex-Trend,Panteonу,Alfa-forex и многим другим ДЦ-оффшорам?

ZOG
01.08.2014, 22:44
Извините,пожалуйста,но я все же считаю,что данные о публикации сведений об ЛП должны осуществляться на универсальных началах - кто тогда поставляет ликвидность Forex-Trend,Panteonу,Alfa-forex и многим другим ДЦ-оффшорам?

Здесь обсуждается поставщик ликвидности mill.

Guerman
01.08.2014, 22:49
Здесь обсуждается поставщик ликвидности mill.

Хорошо,пусть будет так - у Миллтрейда есть инновационная торговая платформа cTrader,которая за счет STP технологии выводит все сделки клиента на межбанк минуя вмешательство дилера - это как характеризует Миллтрейд? На сайте ECN Integral эмблема Мельницы так просто красуется?

ZOG
01.08.2014, 22:52
Хорошо,пусть будет так - у Миллтрейда есть инновационная торговая платформа cTrader,которая за счет STP технологии выводит все сделки клиента на межбанк минуя вмешательство дилера - это как характеризует Миллтрейд? На сайте ECN Integral эмблема Мельницы так просто красуется?

ECN Integral поставщик котировок.Кто предоставляет ликвидность штатным трейдерам?

Guerman
01.08.2014, 22:54
ECN Integral поставщик котировок.Кто предоставляет ликвидность штатным трейдерам?

Наберитесь терпения(если вам это,конечно,нужно) и ожидайте создания европейского подразделения Миллтрейда.

ZOG
01.08.2014, 22:57
Наберитесь терпения(если вам это,конечно,нужно) и ожидайте создания европейского подразделения Миллтрейда.

Уходите от ответа.Или вы хотите сказать что поставщик появится после создания европейского подразделения миллтрейда?:rolleyes:

Guerman
01.08.2014, 23:02
Уходите от ответа.Или вы хотите сказать что поставщик появится после создания европейского подразделения миллтрейда?:rolleyes:

Не в этом дело - тот же MFSA(Мальтийский регулятор) вряд ли даст разрешение Милке без подтвержденных данных об ЛП.

ZOG
01.08.2014, 23:06
Не в этом дело - тот же MFSA(Мальтийский регулятор) вряд ли даст разрешение Милке без подтвержденных данных об ЛП.

У милл есть разрешение MFSA?

Guerman
01.08.2014, 23:10

Нет,я имею ввиду гипотетическую ситуацию - если Миллтрейд решит получать лицензию в Мальтийской юрисдикции - хотя не факт,это может быть и Чехия и Кипр,тут все от администрации зависит,лично я любой буду рад - Мельница в глазах многих клиентов приобретет совсем иной правовой статус.:)

ZOG
01.08.2014, 23:17
Нет,я имею ввиду гипотетическую ситуацию - если Миллтрейд решит получать лицензию в Мальтийской юрисдикции - хотя не факт,это может быть и Чехия и Кипр,тут все от администрации зависит,лично я любой буду рад - Мельница в глазах многих клиентов приобретет совсем иной правовой статус.:)

Зачем тут ваши фантазии? На данный момент поставщик ликвидности не известен,торговля не подтверждена.Про стейты историю можете не рассказывать,они были во многих хайпах.Мне известны всего две конторы которые не принимают деньги на свой счет.

Guerman
01.08.2014, 23:21
Зачем тут ваши фантазии? На данный момент поставщик ликвидности не известен,торговля не подтверждена.Про стейты историю можете не рассказывать,они были во многих хайпах.Мне известны всего две конторы которые не принимают деньги на свой счет.

Это планы компании и они определяют стратегию развития Миллтрейда.Что касается ЛП - у многих ДЦ-оффшоров он неизвестен,это уже стало традицией,лично я ничего здесь противоправного не вижу. Насчет стейтментов -каждый волен давать им собственную оценку и, исходя из этого, принимать решение о сотрудничестве в рамках инвестиционных программ,в том числе,осуществляя транзакции через финпосредников.

Sergey PRO
02.08.2014, 00:03
Гробовец, откуда ты такие заумные слова тащишь?.:confused: Ты хотя бы сам понимаешь, что пишешь?:D

Sergey PRO
02.08.2014, 00:05

Гробовец, ты можешь перечислить по именам, кто сегодня может являться вообще поставщиком ликвидности у разных брокеров?:D

Malaga
02.08.2014, 00:29
С Mill Trade я работаю уже давно. Этой компании я доверяю больше всех. В последнее время Mill Trade стал невероятно популярен, и это неудивительно. Инвестировать там реально одно удовольствие! Никаких мошенников и обманщиков нет. Деньги выводил уже несколько раз. Иногда выплаты идут долговато, но главное, что доходят. Короче говоря, хорошая компания.

EvgenyMitin
02.08.2014, 06:34
С Mill Trade я работаю уже давно. Этой компании я доверяю больше всех. В последнее время Mill Trade стал невероятно популярен, и это неудивительно. Инвестировать там реально одно удовольствие! Никаких мошенников и обманщиков нет. Деньги выводил уже несколько раз. Иногда выплаты идут долговато, но главное, что доходят. Короче говоря, хорошая компания.
Так всегда:)
Какой срок инвестирования в милке?

Defakto
02.08.2014, 09:38

Так и есть , это и есть менталитет) Возникает вопрос и че этому Ивану неймется , казалось бы жри свои плюшки и радуйся. Нет -надо негативчику подкинуть ,высосать все из пальца и усиленно муссировать свою типа "проблемку" , из за какой то мелочной нестыковки в уведомлениях о выполнении заявки .Главное то что ? Регламент не нарушен , это основа любого сотрудничества.

max
02.08.2014, 09:46
Хоть компания и новая, но вижу, что люди хорошо отзываются о ней. Ведь люди не дураки и умеют отличать оригинал от подделки. Компания хороша для новичков. Служба поддержки ответит на любой ваш вопрос. Также меня порадовала хорошая инвестиционная программа 7% в месяц. Не каждая компания может похвастаться такими процентами. А главное, что работают профессионалы и не боишься за свои кровные.

Defakto
02.08.2014, 09:53

Очередная галиматья , сколько можно флудить в этой ветке, причем здесь ММСИС ,две независимые друг от друга компании.

ZOG
02.08.2014, 10:03
Очередная галиматья , сколько можно флудить в этой ветке, причем здесь ММСИС ,две независимые друг от друга компании.

попаболь неизлечимую в сообщении твоем читаю я.

valerton2006
02.08.2014, 10:33
Хоть компания и новая, но вижу, что люди хорошо отзываются о ней. Ведь люди не дураки и умеют отличать оригинал от подделки. Компания хороша для новичков. Служба поддержки ответит на любой ваш вопрос. Также меня порадовала хорошая инвестиционная программа 7% в месяц. Не каждая компания может похвастаться такими процентами. А главное, что работают профессионалы и не боишься за свои кровные.

Я с этой компанией с момента ее появления на рынке. За время своей работы Милл Трейд все взятые на себя обязательства выполняет, всегда положительным образом решаются вопросы,если возникают ,какие-то неувязки с клиентами компании.Поэтому компания и популярна у трейдеров и инвесторов.

Defakto
02.08.2014, 10:36
попаболь неизлечимую в сообщении твоем читаю я.

Я вижу вы тут о чем то своём, детском... По теме есть что? :D Отсутствие аргументов не повод для флуда)))

ZOG
02.08.2014, 10:46
Я вижу вы тут о чем то своём, детском... По теме есть что? :D Отсутствие аргументов не повод для флуда)))

Детство это у вас.Известен случай когда трейдер используя арбитраж очень хорошо уделал миллтрейд,деньги ему не выплатили.Любой брокер не являющийся кухней выполнил бы свои обязательства полностью.

Guerman
02.08.2014, 11:01
Детство это у вас.Известен случай когда трейдер используя арбитраж очень хорошо уделал миллтрейд,деньги ему не выплатили.Любой брокер не являющийся кухней выполнил бы свои обязательства полностью.

Если вы про эту претензию,то тут люди,понимающие в трейдинге, давно вынесли свой вердикт и не в пользу господина арбитражника.

ZOG
02.08.2014, 11:04
Если вы про эту претензию,то тут люди,понимающие в трейдинге, давно вынесли свой вердикт и не в пользу господина арбитражника.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Название контрагента озвучите или это опять секретная инфа? Чувствую что не озвучите, т.к заврались уже по уши.
Да там не было никакого контрагента. Сами отменили. Поставщика ликвидности, который отменяет сделки двухнедельной давности надо было бы предать анафеме. Я не верю, что подобный поставщик в принципе может работать в этой индустрии на таких условиях. От их услуг бы все давно отказались.

ZOG
02.08.2014, 11:06
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Все это ничего общего трейдингом не имеет и не очень хорошо пахнет.
Если им удалось столько накосить, то значит у мельницы настолько кривая и убогая система, что действительно как-то аморально их грабить .
А сам по себе арбитраж нормально пахнет, на мой взгляд.

Guerman
02.08.2014, 11:12
ZOG,а почему вы сообщение Никмы в расчет не берете?

ZOG
02.08.2014, 11:15
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223
Антон, неплохо ты их заарбитражил)
нормальная контора бы выплатила, а крысы, которые никуда бабки не выводят зажали, естественно

ZOG
02.08.2014, 11:16

Он подтвердил использование робота арбитражника. Миллтрейд не запрещал их использовать.

Defakto
02.08.2014, 11:16

Раньше вы всем тут мозги полоскали враньем , а теперь переквалифицировались -сплетни разносите))) Попробуйте то же самое с арбитражем провернуть в любой брокерской компании ,потом отпишите о результате. Баюсь , результат будет неутешительный, трейдунов-арбитражников, которые отлавливают целенаправленно баги в системе не слишком жалуют в любом ДЦ , что факт.

Guerman
02.08.2014, 11:17
ZOG,не вырывайте слова из контекста,а анализируйте содержание ветки комплексно - объективно форумчане пришли к выводу,что вины в конфликтной ситуации Миллтрейда нет.

ZOG
02.08.2014, 11:19
Раньше вы всем тут мозги полоскали враньем , а теперь переквалифицировались -сплетни разносите))) Попробуйте то же самое с арбитражем провернуть в любой брокерской компании ,потом отпишите о результате. Баюсь , результат будет неутешительный, трейдунов-арбитражников, которые отлавливают целенаправленно баги в системе не слишком жалуют в любом ДЦ , что факт.

Приведите факт моего вранья,пожалуйтесь модератору.

Defakto
02.08.2014, 11:19
Он подтвердил использование робота арбитражника. Миллтрейд не запрещал их использовать.

Не все то что не запрещено - разрешено, пора это понимать, целенаправленно наносимый вред компании должен быть наказуем.

ZOG
02.08.2014, 11:20
ZOG,не вырывайте слова из контекста,а анализируйте содержание ветки комплексно - объективно форумчане пришли к выводу,что вины в конфликтной ситуации Миллтрейда нет.

Покажите ,пожалуйста где они пришли к этому выводу.

Guerman
02.08.2014, 11:23
Покажите ,пожалуйста где они пришли к этому выводу.

Согласен с Defakto -пусть эксперимент повторят у FxPro или Fibo?

Defakto
02.08.2014, 11:23
Приведите факт моего вранья,пожалуйтесь модератору.

Эти факты уже 100 раз приводили почти все тут, неужто недостаточно? Ну тада не знаю что с вами делать))) Отдохнуть бы вам , в Крым съездить что ли...переработались совсем ;)

ZOG
02.08.2014, 11:25
Эти факты уже 100 раз приводили почти все тут, неужто недостаточно? Ну тада не знаю что с вами делать))) Отдохнуть бы вам , в Крым съездить что ли...переработались совсем ;)

Еще раз,приведите факт.

ZOG
02.08.2014, 11:26
Согласен с Defakto -пусть эксперимент повторят у FxPro или Fibo?
Это=
форумчане пришли к выводу,что вины в конфликтной ситуации Миллтрейда нет??????
И посмотрите какую чушь отвечала представитель на вопросы форумчан?:)

ZOG
02.08.2014, 11:28

один из сотни можно увидеть?

Defakto
02.08.2014, 11:30
Еще раз,приведите факт.

Фактов того как вы противоречили сами себе тут предостаточно. Вас просто ловили на слове , а вы отпирались, не вижу смысла ворошить все по новому. В конечном итоге ветка не о вас ,а о Милке, не надо засорять ветку словоблудием.

ZOG
02.08.2014, 11:31
Фактов того что вы противоречили сами себе тут предостаточно. Вас просто ловили на слове , а вы отпирались, не вижу смысла ворошить все по новому. В конечном итоге ветка не о вас ,а о Милке, не надо засорять ветку пустословием.

Вы меня обвинили.Предоставьте доказательства.

Guerman
02.08.2014, 11:31
Это=
форумчане пришли к выводу,что вины в конфликтной ситуации Миллтрейда нет??????
И посмотрите какую чушь отвечала представитель на вопросы форумчан?:)

Да,именно так - в действиях Тони усматривается злоупотребление правом,а именно - использование арбитражной системы,ориентированной на отлов багов и его сделки обоснованно были отменены.

ZOG
02.08.2014, 11:32
Да,именно так - в действиях Тони усматривается злоупотребление правом,а именно - использование арбитражной системы,ориентированной на отлов багов и его сделки обоснованно были отменены.

Кем отменены? Кто отменит сделки задним числом?

Guerman
02.08.2014, 11:36
Кем отменены? Кто отменит сделки задним числом?

Поставщиком ликвидности -или он должен был делинквенту 80 тыс USD выплачивать?:rolleyes:

ZOG
02.08.2014, 11:40
Поставщиком ликвидности -или он должен был делинквенту 80 тыс USD выплачивать?:rolleyes:

Если бы у миллтрейда был поставщик ликвидности задним числом никто бы сделки не отменял.

Guerman
02.08.2014, 11:42
Если бы у миллтрейда был поставщик ликвидности задним числом никто бы сделки не отменял.

Так он есть и именно он отменил сделки арбитражника-багоюзера. Или он должен в убыток себе работать?

ZOG
02.08.2014, 11:43
Так он есть и именно он отменил сделки арбитражника-багоюзера. Или он должен в убыток себе работать?

Хм... известны еще случаи чтобы поставщики ликвидности отменяли сделки задним числом? Ответственность за свой баг несет миллтрейд перед лп.

ZOG
02.08.2014, 11:46

Извините,я не заметил, он называет миллтрейд хайпом:(

Guerman
02.08.2014, 11:47
Хм... известны еще случаи чтобы поставщики ликвидности отменяли сделки задним числом? Ответственность за свой баг несет миллтрейд перед лп.

Это не означает,что ДЦ должен выплачивать всю сумму субъекту шиканы(то есть тому,кто злоупотреблял правом) - этой точки зрения,кстати,придерживает ся и член арбитражной комиссии КРОУФР Мигунов.

ZOG
02.08.2014, 11:49
Это не означает,что ДЦ должен выплачивать всю сумму субъекту шиканы(то есть тому,кто злоупотреблял правом) - этой точки зрения,кстати,придерживает ся и член арбитражной комиссии КРОУФР Мигунов.

Злоупотребления правом не было,не нужно подменять юридические понятия.Вы настаиваете на том что сделки отменил лп?

Guerman
02.08.2014, 11:51
Злоупотребления правом не было,не нужно подменять юридические понятия.Вы настаиваете на том что сделки отменил лп?

Я не использую демагогические приемы(к которым и относится подмена понятий) в технико-правовых изысканиях и считаю что контрагент вполне обоснованно отменил сделки .

s00n
02.08.2014, 11:52
Не все то что не запрещено - разрешено, пора это понимать, целенаправленно наносимый вред компании должен быть наказуем.

Целенаправленное мошенничество должно быть наказуемом. Желательно до того момента, пока не станет поздно.

ZOG
02.08.2014, 11:55
Я не использую демагогические приемы(к которым и относится подмена понятий) в технико-правовых изысканиях и считаю что контрагент вполне обоснованно отменил сделки .

Задним числом никто из поставщиков ликвидности сделки отменять не станет,ответственность целиком ляжет на миллтрейд в данном случае.

Guerman
02.08.2014, 11:59
Задним числом никто из поставщиков ликвидности сделки отменять не станет,ответственность целиком ляжет на миллтрейд в данном случае.

То есть вы полагаете,что Миллтрейд из фондов,образующих внутреннюю ликвидность компании, должен выплатить средства правонарушителю? Или ЛП должен все средства последнему выплатить,а затем предъявить регрессный иск к Миллтрейду?

ZOG
02.08.2014, 12:04
То есть вы полагаете,что Миллтрейд из фондов,образующих внутреннюю ликвидность компании, должен выплатить средства правонарушителю? Или ЛП должен все средства последнему выплатить,а затем предъявить регрессный иск к Миллтрейду?

Трейдер в данном случае правонарушителем не является.Извините конечно,но для чего вы пытаетесь использовать юридические термины?На основании чего он явился именно правонарушителем?Какую норму права он нарушил?
Противоправность правонарушения выражается в нарушении установленного запрета или неисполнении обязанности совершить определённые действия.

Guerman
02.08.2014, 12:07
Трейдер в данном случае правонарушителем не является.Извините конечно,но для чего вы пытаетесь использовать юридические термины?На основании чего он явился именно правонарушителем?Какую норму права он нарушил?
Противоправность правонарушения выражается в нарушении установленного запрета или неисполнении обязанности совершить определённые действия.

Юридическая терминология используется для того,чтобы подчеркнуть противоправность действий Тони и со мной согласны многие практикующие трейдеры - если же вы мне не верите,то поработайте арбитражником у FCA-брокеров,посмотрим,что у вас получится.

ZOG
02.08.2014, 12:08
Юридическая терминология используется для того,чтобы подчеркнуть противоправность действий Тони и со мной согласны многие практикующие трейдеры - если же вы мне не верите,то поработайте арбитражником у FCA-брокеров,посмотрим,что у вас получится.

На основании чего он явился именно правонарушителем?Какую норму права он нарушил?

ZOG
02.08.2014, 12:10
Вы используете юридические термины не к месту.У вас есть опыт юридической практики?

Guerman
02.08.2014, 12:13
На основании чего он явился именно правонарушителем?Какую норму права он нарушил?

Он использовал неприемлимую для трейдинга технологию и поэтому его сделки были отменены. Кстати,Миллтрейд поступил лояльно к нему и выплатил в 5 раз больше,чем он ввел - это обстоятельство подчеркивает и Мигунов.

ZOG
02.08.2014, 12:14
Он использовал неприемлимую для трейдинга технологию и поэтому его сделки были отменены. Кстати,Миллтрейд поступил лояльно к нему и выплатил в 5 раз больше,чем он ввел - это обстоятельство подчеркивает и Мигунов.

Какую норму права он нарушил? Вы применили термин правонарушитель.

Guerman
02.08.2014, 12:19
Какую норму права он нарушил? Вы применили термин правонарушитель.

Так я вам уже сказал,что он использовал запрещенную технологию в трейдинге что и было установлено Миллтрейдом,но если вам не импонируют термины правонарушитель или делинквент,то можно употреблять и субъект шиканы.

ZOG
02.08.2014, 12:21
Так я вам уже сказал,что он использовал запрещенную технологию в трейдинге что и было установлено Миллтрейдом,но если вам не импонируют термины правонарушитель или делинквент,то можно употреблять и субъект шиканы.

Эти термины не применимы в данном случае,если бы у вас имелся минимальный опыт юридической практики вы бы их не использовали.Правонарушит лем данный трейдер явится никак не может.

ZOG
02.08.2014, 12:22
Миллтрейд применение советников никак не регламентировал,ответстве ность перед лп(если бы он был) полностью несет миллтрейд.

Guerman
02.08.2014, 12:24
Эти термины не применимы в данном случае,если бы у вас имелся минимальный опыт юридической практики вы бы их не использовали.Правонарушит лем данный трейдер явится никак не может.

А вы поставьте себя на место бенефициаров Миллтрейда и сразу же поймете,что они более чем приемлимы.:) Ситуация схожа в какой-то мере с распространением контрафактной продукции в Сети,кстати - и в том и другом случае используются уязвимости системы.
Вот и примерчик свежий пожаловал с просторов одного игрового портала.

ZOG
02.08.2014, 12:28
А вы поставьте себя на место бенефициаров Миллтрейда и сразу же поймете,что они более чем приемлимы.:) Ситуация схожа в какой-то мере с распространением контрафактной продукции в Сети,кстати - и в том и другом случае используются уязвимости системы.

Ох.... контрафакт сравнивать с использованием советника,это даже не дилетантство,это невежество.Вы имеете опыт юридической практики?

Guerman
02.08.2014, 12:33
Ох.... контрафакт сравнивать с использованием советника,это даже не дилетантство,это невежество.Вы имеете опыт юридической практики?

Я написал обобщенно,указывая на используемую методику и в том и другом случае - очевидно,что любая система уязвима и ей пользуются не очень добросовестные люди - это касается и технических аспектов организации трейдинга в Миллтрейде и распространения нелицензированного По и еще много чего.
А.Р. Переход на личности детерминирован непониманием научно-категориального аппарата, используемого в юриспруденции?:)

ZOG
02.08.2014, 12:36
А.Р. Переход на личности детерминирован непониманием научно-категориального аппарата, используемого в юриспруденции?

Хм... Вы в своих постах почти все юридические термины использовали не по назначению и не смогли их юридически обосновать путем ссылки на норму права.Какое вы отношение имеете к юриспруденции можно узнать?

Defakto
02.08.2014, 12:38
Целенаправленное мошенничество должно быть наказуемом. Желательно до того момента, пока не станет поздно.

А кто против , трейдун-арбитражник и есть мошенник ,правда мелкий. Вот ему и обломали крылья , в начале полета)

Defakto
02.08.2014, 12:45
Трейдер в данном случае правонарушителем не является.

Большинство в этой ветке так не считают , надеюсь это весомый аргумент для вас.

ZOG
02.08.2014, 12:46

Без разницы что вы считаете.Guerman оперировал юридическими терминами используя их не к месту,трейдер норм права не нарушил.

Guerman
02.08.2014, 12:48
ZOG,здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд,а не моя скромная персона - если вы считаете,что использование арбитражных ТС вполне правомерно,то считайте,я не возражаю. Претензия Тони к Миллтрейду,кстати,уже в архиве на ММГП, то есть она исторически и морально устарела.

ZOG
02.08.2014, 12:50
ZOG,здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд,а не моя скромная персона - если вы считаете,что использование арбитражных ТС вполне правомерно,то считайте,я не возражаю. Претензия Тони к Миллтрейду,кстати,уже в архиве на ММГП, то есть она уже исторически и морально устарела.
В очередной раз уклоняетесь от ответа,в будущем будьте добры аргументировать использование правовых понятий.

Defakto
02.08.2014, 12:55
Без разницы что вы считаете.Guerman оперировал юридическими терминами используя их не к месту,трейдер норм права не нарушил.

Знаете, даже не удивлен что не считаетесь с тем что вам пишут в ответ .Вы кроме себя никого не слышите здесь , что впрочем является одним из признаков троллинга. Guerman обобщил вопрос с применением юридических терминов, если вам незнакомо образное мышление , то в чем его вина. Ученье- свет.

ZOG
02.08.2014, 12:58
Знаете, даже не удивлен что не считаетесь с тем что вам пишут в ответ .Вы кроме себя никого не слышите здесь , что впрочем является одним из признаков троллинга. Guerman обобщил вопрос с применением юридических терминов, если вам незнакомо образное мышление , то в чем его вина. Ученье- свет.

Их он использовал не по назначению,ученье -свет это правильно.Вот и просвещайтесь любезный.

Guerman
02.08.2014, 13:00
В очередной раз уклоняетесь от ответа,в будущем будьте добры аргументировать использование правовых понятий.

Давайте вместо словоблудия перейдем к опытно-экспериментальной работе,а именно - находим брокера,в регламенте которого нет прямого запрета на использование арбитражных ТС,вы вносите депозит и начинаете торговать используя вышеозначенную методику,а затем результат оценим здесь...Договорились?

Defakto
Их он использовал не по назначению,ученье -свет это правильно.Вот и просвещайтесь любезный.

Большинство постов ваших тут тоже не по назначению, белые нитки торчат отовсюду , и дофига вбросов для пожирателей сетевого мусора.

raul
Да уж, ладно ещё ммсис, но Милка совсем уж какая-то мутная контора.

Guerman
02.08.2014, 13:02

Что мутного есть в Миллтрейде,можно пояснить?

ZOG
02.08.2014, 13:08

Мутная как вода в Яузе:cool:

raul
02.08.2014, 13:11
Что мутного есть в Миллтрейде,можно пояснить?

Слишком все идеально.

Guerman
02.08.2014, 13:19
Слишком все идеально.

Иначе не завоюешь себе место под солнцем на финансовых рынках - мигом стопчут конкуренты.:mad:

Defakto
02.08.2014, 13:28

Странная точка зрения , ни фактов, ни доказательств :rolleyes:

ZOG
02.08.2014, 13:33
Странная точка зрения , ни фактов, ни доказательств :rolleyes:

Верно вы подметили,ни фактов ни доказательств реальной торговли в миллтрейде;)

Defakto
02.08.2014, 13:41
Верно вы подметили,ни фактов ни доказательств реальной торговли в миллтрейде;)

Не передергивайте. Чем стейты на оф. сайте не доказательства?

ZOG
02.08.2014, 13:47
Не передергивайте. Чем стейты на оф. сайте не доказательства?

Эти стейтам грош цена,задним числом они ничего не значат.Были и есть хайпы публикующие стейты. gepardalliance.com -хайп и никто этого не скрывает. на каждый день:)

Defakto
02.08.2014, 14:08
Эти стейтам грош цена,задним числом они ничего не значат.Были и есть хайпы публикующие стейты. gepardalliance.com -хайп и никто этого не скрывает. на каждый день:)

C чего это вдруг вы решили что задним числом ?) Понавыдумывали тут. И причем тут стейт хайпа который вы демонстрируете , Mill Trade является дилинговым центром ,и подобное сравнение некорректно.

ZOG
02.08.2014, 14:11
C чего это вдруг вы решили что задним числом ?) Понавыдумывали тут. И причем тут стейт хайпа который вы демонстрируете , Mill Trade является дилинговым центром ,и подобное сравнение некорректно.

Это вы утверждали что стейты это доказательства реальной торговли.В миллтрейде их публикуют с какой периодичностью?Правильно,с огромным временным лагом.

raul
02.08.2014, 14:25
Все, что у них имеется - все это можно нарисовать. Есть один момент после которого не хочется слушать никаких доказательств в пользу компании. Это оплата информационных услуг, при переводе денег на их счет. Тоже самое касается ммсис.

Guerman
02.08.2014, 14:28
Все, что у них имеется - все это можно нарисовать. Есть один момент после которого не хочется слушать никаких доказательств в пользу компании. Это оплата информационных услуг, при переводе денег на их счет. Тоже самое касается ммсис.

То же касается и других СНГ-брокеров - так будет точнее,только у Миллтрейда клиенты не ждут месяцами выводы как в ФТ - это небольшая характеристика того,как работают столь критикуемые карбонариями "прокладки-помойки" у обсуждаемого здесь ДЦ.

Defakto
02.08.2014, 14:36
Это вы утверждали что стейты это доказательства реальной торговли.В миллтрейде их публикуют с какой периодичностью?Правильно,с огромным временным лагом.

Бесспорным доказательством реальной торговли на стейтах может быть только независимый аудит, а пока его нет - не стоит так безапелляционно настаивать на каком то подлоге. Поставим вопрос по другому, а как вы хотели бы чтобы выкладывали стейты, каждую неделю, день, час? Это же абсурдно. Как бы не выкладывали стейты это всегда будет с временным лагом, длинным или коротким)))

raul
02.08.2014, 14:46
То же касается и других СНГ-брокеров - так будет точнее,только у Миллтрейда клиенты не ждут месяцами выводы как в ФТ - это небольшая характеристика того,как работают столь критикуемые карбонариями "прокладки-помойки" у обсуждаемого здесь ДЦ.

Не симпатизирую ФТ, но работа там выглядит куда более прозрачно, кто бы что ни говорил. Даже по количеству народу можно сказать. Прибыль там меньше и геморроя больше, но почему такое огромное количество людей тогда? Не просто также.

Defakto
02.08.2014, 14:49
Все, что у них имеется - все это можно нарисовать.

Хотел бы я видеть этого художника вычищающего столько "нежелательной информации", мартышкин труд , столько рисовать ежемесячно у всех трейдеров, по дням и часам. Полный бред ,этим не будет заниматься компания , высоко позиционирующая себя на рейтинговых ресурсах и уже вбухавшая столько бабла для приобретения MT4 , аренду офиса и.д.

ZOG
02.08.2014, 14:51
Хотел бы я видеть этого художника вычищающего столько "нежелательной информации", мартышкин труд , столько рисовать ежемесячно у всех трейдеров, по дням и часам. Полный бред ,этим не будет заниматься компания , высоко позиционирующая себя на рейтинговых ресурсах и уже вбухавшая столько бабла для приобретения MT4 , аренду офиса и.д.

Ерунда.Стейты изготовить много ума и времени не требует.

Sergey PRO
02.08.2014, 14:52
Гробовец, ты чего очередную ахинею гонишь про арбитраж? Ты мне покажи хотя бы одного брокера, где такая махинация с арбитражем прокатывает?:D Даже FxOpen со своим хренфорексом это доказали. И есть много случаев, когда брокеры просят таких гением трейдунов покинуть их Компанию. Если ничего не смыслишь в подобных случаях, уж лучше молчи, умнее выглядеть будешь.:D

raul
02.08.2014, 14:53
Хотел бы я видеть этого художника вычищающего столько "нежелательной инфор", мартышкин труд , столько рисовать ежемесячно у всех трейдеров, по дням и часам. Полный бред ,этим не будет заниматься компания , высоко позиционирующая себя на рейтинговых ресурсах и уже вбухавшая столько бабла для приобретения MT4 , аренду офиса и.д.

Все эти вбухивания как вы говорите, никак не чравнятся с масштабами вкладов инвесторов. Да и нестыковок много на графиках. Тут тема даже есть на форуме. Что вы скажете по этому поводу?

"Вбухивание в аренду офиса." Вам самим не смешно?

valerton2006
02.08.2014, 14:56

ZOG
всю ветку засорили, не надоело воду в ступе толочь.

Sergey PRO
02.08.2014, 14:56

Дорогой, а как так получается, что МиллТрейд рисует стейты, а ФТ своим топовым управам нет, а про Forex Club и др. я вообще молчу и ?:D

valerton2006
02.08.2014, 14:58
Гробовец, ты чего очередную ахинею гонишь про арбитраж? Ты мне покажи хотя бы одного брокера, где такая махинация с арбитражем прокатывает?:D Даже FxOpen со своим хренфорексом это доказали. И есть много случаев, когда брокеры просят таких гением трейдунов покинуть их Компанию. Если ничего не смыслишь в подобных случаях, уж лучше молчи, умнее выглядеть будешь.:D

Он кроме себя никого не слышит и не желает слушать.

Defakto
02.08.2014, 14:58
Да и нестыковок много на графиках.

Предъявите факты, обсудим.

Guerman
02.08.2014, 14:59
Не симпатизирую ФТ, но работа там выглядит куда более прозрачно, кто бы что ни говорил. Даже по количеству народу можно сказать. Прибыль там меньше и геморроя больше, но почему такое огромное количество людей тогда? Не просто также.

Работа ФТ с инвестиционными активами клиентов куда менее прозрачна,нежели чем у Миллтрейда - у последнего все сделки видны по стейтментам,в то время как у ФТ инвесторы только гадают по FastPammmMonitoring куда открылась сделка...Ну а сравнения расчетного механизма ФТ и МТ вообще некорректны - Милка всегда выводит любые суммы строго по регламенту,а вот ФТ ....:(

ZOG
02.08.2014, 15:00
Работа ФТ с инвестиционными активами клиентов куда менее прозрачна,нежели чем у Миллтрейда - у последнего все сделки видны по стейтментам,в то время как у ФТ инвесторы только гадают по FastPammmMonitoring куда открылась сделка...Ну а сравнения расчетного механизма ФТ и МТ вообще некорректны - Милка всегда выводит любые суммы строго по регламенту,а вот ФТ ....:(

При пополнении счета в фт клиент покупает информационные услуги у посторонней конторы?

valerton2006
02.08.2014, 15:02

Насчет вывода средств ,могу сказать, не знаю случая, чтобы Милл Трейд не вывел средства в рамках регламента.
Зато сам столкнулся с проблеммой вывода из ФТ.

raul
02.08.2014, 15:04

Почему же людей там в сотни раз больше? Или все такие тупые?

Guerman
02.08.2014, 15:06
При пополнении счета в фт клиент покупает информационные услуги у посторонней конторы?

Относительно ФТ вот здесь идет горячая дискуссия с возможным переходом на пари http://antimmgp.ru/showthread.php?t=346&page=23 и,как я понял,не все гладко с расчетами с юридической точки зрения у лутчего в мире Памм-брокера,а что касается Миллтрейда - мне важен результат транзакции,а не его примечание.

s00n
02.08.2014, 15:07

"Миллионы мух не могут ошибаться":D

valerton2006
02.08.2014, 15:08

А где в конечном итоге оказываются средства клиента Милл Трейда? Отображаются в личном кабинете на балансе.
Все условия по инвест.программам и трейдингу расписаны на сайте компании, что является договором публичной оферты, чем компания и руководствуется в своей дальнейшей деятельности деятельности.

Defakto
02.08.2014, 15:08

Борщ сварить тоже много ума и времени не требуется ,но из этого не следует что все это будут делать))) Логики нет , факты предъявите.

ZOG
02.08.2014, 15:10
А где в конечном итоге оказываются средства клиента Милл Трейда? Отображаются в личном кабинете на балансе.
Все условия по инвест.программам и трейдингу расписаны на сайте компании, что является договором публичной оферты, чем компания и руководствуется в своей дальнейшей деятельности деятельности.

Вы юридически неграмотный человек,пожалуйста больше не отвечайте на мои посты.

valerton2006
02.08.2014, 15:11

Сначала задайте себе вопрос с какого года работает ФТ? И с какого года работает Милл Трейд?

raul
Относительно ФТ вот здесь идет горячая дискуссия с возможным переходом на пари http://antimmgp.ru/showthread.php?t=346&page=23 и,как я понял,не все гладко с расчетами с юридической точки зрения у лутчего в мире Памм-брокера,а что касается Миллтрейда - мне важен результат транзакции,а не его примечание.

Но для них также в будущем будет важно, что вы дали соглачие на покупку инфармационных учлуг. Не уажется вам это странным со сторлны ДЦ?

Guerman

Очень глупо повторять реплики хайперов с ММГП.

valerton2006
02.08.2014, 15:12
Вы юридически неграмотный человек,пожалуйста больше не отвечайте на мои посты.

Спасибо на добром слове " юридически" грамотный человек.Только у нас свободное общение и вы мне не указывайте больше пожалуйста, на какие посты мне отвечать, на какие нет.
Спасибо за понимание.

ZOG
Где оказываются средства клиента при пополнении баланса в компании Милл Трейд ?

Guerman
02.08.2014, 15:13
Но для них также в будущем будет важно, что вы дали соглачие на покупку инфармационных учлуг. Не уажется вам это странным со сторлны ДЦ?

Это обычная практика расчетов в брокерской среде и здесь ничего странного и тем более криминального лично я не вижу - или вы предлагаете оффшорной компании просто прийти в Альфа-банк и сказать - откройте нам расчетный счет?

ZOG
02.08.2014, 15:14

Претензии к миллтрейду предъявить не получится,де-юре услугу оказывала иная фирма.

ZOG
02.08.2014, 15:14
Это обычная практика расчетов в брокерской среде и здесь ничего странного и тем более криминального лично я не вижу - или вы предлагаете оффшорной компании просто прийти в Альфа-банк и сказать - откройте нам расчетный счет?

Проблем с открытием счета нет.

Sergey PRO
02.08.2014, 15:15

Ты серьезно такой умный, или прикидываешься? Уже Сергей245 доказал, что в ФТ часть инвесторов Свена была чистой подделкой, когда они прикрыли мониторинг ссылаясь что все инвесторы залезли под его логином и паролем для анализа якобы открытой сделки, которая открывается раз в неделю.:D И кто тебе сказал, что те цифры на счетах управ которые ты видишь в ФТ настоящие? Доказать можешь?:D

Defakto
02.08.2014, 15:16

Хорош словоблудить , по теме есть что ?)

Sergey PRO
02.08.2014, 15:17
Претензии к миллтрейду предъявить не получится,де-юре услугу оказывала иная фирма. А ты хоть раз предъявлял претензии другим брокерам в своей жизни? Или тебе жить спокойно не дает Брокер у которого сегодня вообще нет проблем ни с инвесторами, ни с трейдерами?:D

Guerman
Претензии к миллтрейду предъявить не получится,де-юре услугу оказывала иная фирма.

Зато к Гамме можно было - и кто что там взыскал,кроме круговых 5% выплат, которые осуществляются при скаме обычного хайпа? По сабжу - расскажите,пожалуйста,как ДЦ-оффшору вроде Миллтрейда открыть счет в российском банке?

s00n
Очень глупо повторять реплики хайперов с ММГП.

Это моя реплика, а не каких-то хайперов.

ZOG
02.08.2014, 15:19
Зато к Гамме можно было - и кто что там взыскал,кроме круговых 5% выплат, которые осуществляются при скаме обычного хайпа? По сабжу - расскажите,пожалуйста,как ДЦ-оффшору вроде Миллтрейда открыть счет в российском банке?

Счет вполне может открыть юр лицо на которое оформлено консультационное представительство.

Sergey PRO
02.08.2014, 15:21
Это моя реплика, а не каких-то хайперов.

s00n а Вы себя к каким-то определенным хайперам относите, если вы открещиваетесь от каких-то там?:D

Guerman
02.08.2014, 15:23
Счет вполне может открыть юр лицо на которое оформлено консультационное представительство.

Более подробно изложите характеристику этой расчетной схемы.

Sergey PRO
02.08.2014, 15:23

ZOG ты чего на неудобные мои вопросы не отвечаешь? Они тебе мешают троллит в ветках ММСИС и МиллТрейд? И это при том, что ты никогда не был связан с этими брокерами, и они никогда тебя не кинули на деньги.:D

s00n
02.08.2014, 15:25
Ты серьезно такой умный, или прикидываешься? Уже Сергей245 доказал, что в ФТ часть инвесторов Свена была чистой подделкой, когда они прикрыли мониторинг ссылаясь что все инвесторы залезли под его логином и паролем для анализа якобы открытой сделки, которая открывается раз в неделю.:D И кто тебе сказал, что те цифры на счетах управ которые ты видишь в ФТ настоящие? Доказать можешь?:D

Адекватная критика миллтрейда:
- "В Милке мошенничают, 7% без риска, курьеры ездят по банкоматам, прокладки-помойки"

$постеры замильтрейд
- "А вот в ФТ/ПФ/другом брокере!!! "

Ребят, методичку смените.:p

raul
02.08.2014, 15:25

Никто нигде ничего не сможет доказать. Но ФТ не берет деньги за предоставление информационных услуг. Деньги вы передаете им лично. И это уже огромная ответственность для них. Какая ответственность у милтрейда перед вами? Никакой.

ZOG
02.08.2014, 15:26
Более подробно изложите характеристику этой расчетной схемы.

Что вам не ясно?

valerton2006
02.08.2014, 15:27

По большому счету надо понимать, что возможность предъявить претензии при крахе интернет-компаний,ничего на самом деле не дадут, только самоуспокоение, что можно предъявить претензии.
А вот возврат денежных средств это , увы...

Guerman
02.08.2014, 15:31
Что вам не ясно?

Абсолютно все. Какое отношение ИКЦ может иметь к ДЦ-офшору по части расчетов,если он выполняет больше разъяснительную работу о деятельности самого дилингового центра? Очевидно, что он не занимается вводом/выводом средств на торговые счета клиентов. И мне интересно - работу с Росинкасом он тоже вести будет? Для понимания - ссылочка

valerton2006
02.08.2014, 15:33
Никто нигде ничего не сможет доказать. Но ФТ не берет деньги за предоставление информационных услуг. Деньги вы передаете им лично. И это уже огромная ответственность для них. Какая ответственность у милтрейда перед вами? Никакой.

Все условия по работе клиента с компанией Милл Трейд расписаны на официальном сайте компании,это является договором публичной оферты, чем и рукводствуется компания при сотрудничестве с клиентом.
Можете заказать договор в письменной форме. который получите по почте.

ZOG
02.08.2014, 15:35
Абсолютно все. Какое отношение ИКЦ может иметь к ДЦ-офшору по части расчетов,если он выполняет больше разъяснительную работу о деятельности самого дилингового центра? Очевидно, что он не занимается вводом/выводом средств на торговые счета клиентов. И мне интересно - работу с Росинкасом он тоже вести будет? Для понимания - ссылочка

Докажите что работает Росинкас.А какое отношение имеют к дц офшору помойки? Не будет ли логичным оформить ввод средств на юр лицо представляющие интересы офшорного дц? Деятельность в рф офшорный милл каким образом осуществляет?

ZOG
02.08.2014, 15:37
Все условия по работе клиента с компанией Милл Трейд расписаны на официальном сайте компании,это является договором публичной оферты, чем и рукводствуется компания при сотрудничестве с клиентом.
Можете заказать договор в письменной форме. который получите по почте.

Договор данный ничего не значит,так как клиент при переводе средств соглашается на покупку информационных услуг у сторонней компании,и данный момент в договоре никак не фиксирован,претензии и требования к милл будут признаны ничтожными.

Guerman
02.08.2014, 15:39
Докажите что работает Росинкас.А какое отношение имеют к дц офшору помойки? Не будет ли логичным оформить ввод средств на юр лицо представляющие интересы офшорного дц? Деятельность в рф офшорный милл каким образом осуществляет?

Относительно инкассации - вы информацию по ссылке внимательно читали? По поводу расчетов с клиентами - ДЦ-оффшору как раз наиболее оптимально работать с "прокладками-помойками", благодаря которым можно избежать пристального внимания финмониторинга, Сб банков и налоговых органов.

ZOG
02.08.2014, 15:40
Относительно инкассации - вы информацию по ссылке внимательно читали? По поводу расчетов с клиентами - ДЦ-оффшору как раз наиболее оптимально работать с "прокладками-помойками", благодаря которым можно избежать пристального внимания финмониторинга, Сб банков и налоговых органов.

Криминал значит.

raul
02.08.2014, 15:50

Вы так говорите, как-будто являйтесь представителем компании и оправдывайтесь за неё. Посоветую модератору освободить от должности Татьяну Афанасьеву в вашу пользу.

valerton2006
02.08.2014, 15:52
Договор данный ничего не значит,так как клиент при переводе средств соглашается на покупку информационных услуг у сторонней компании,и данный момент в договоре никак не фиксирован,претензии и требования к милл будут признаны ничтожными.

Постом выше я уже писал, что при инвестировании в интернет-компании надо отдавать себе отчет,что не важно можно предъявить претензии, нельзя предъявить претензии ,это особой роли не играет по вопросу возврата денег.Возврат денежных средств , даже при возможности предъявить кому-либо претензию мизерны и стремятся к 0.

В этом аспекте на первый план выходит вопрос о доверии к компании.
Доверяете вы ей или нет.

Guerman
02.08.2014, 15:52
Криминал значит.

Нет,учет работы в стране победившего правового нигилизма -если работать иначе,быстро привлечешь к себе внимание компетентных органов,которые будут зариться на закрома ДЦ-хлебовика,а многие клиенты Мельницы,я уверен,очень не хотят,чтобы их мешки с мукой перещли в амбары дяденек с погонами - так что пусть Миллтрейд работает так, как работает,это схема,по сути, эталонна для реалий финрынков на территории СНГ.

ZOG
02.08.2014, 15:54
Нет,учет работы в стране победившего правового нигилизма -если работать иначе,быстро привлечешь к себе внимание компетентных органов,которые будут зариться на закрома ДЦ-хлебовика,а многие клиенты Мельницы,я уверен,очень не хотят,чтобы их мешки с мукой перещли в амбары дяденек с погонами - так что пусть Миллтрейд работает так, как работает,это схема,по сути, эталонна для реалий финрынков на территории СНГ.

Это именно криминал.

Guerman
02.08.2014, 16:01
Это именно криминал.

Доказательственная база со ссылкой на гипотезу нормы уголовного права будет? Хорошо было бы еще пояснения с Пленума Верховного Суда РФ привести...

ZOG
02.08.2014, 16:10
Доказательственная база со ссылкой на гипотезу нормы уголовного права будет? Хорошо было бы еще пояснения с Пленума Верховного Суда РФ привести...

Хорошо было бы еще пояснения с Пленума Верховного Суда РФ привести...для дцхайпкухни непозволительная роскошь:)

yarechek
02.08.2014, 16:19
Хорошо было бы еще пояснения с Пленума Верховного Суда РФ привести...для дцхайпкухни непозволительная роскошь:)

Это все к чему - такие трудности?! :D

Guerman
02.08.2014, 16:28

Все понятно - значит ничего криминального в деятельности расчетного механизма Миллтрейда как дилингового центра не имеется тчк

ZOG
02.08.2014, 16:38
Все понятно - значит ничего криминального в деятельности расчетного механизма Миллтрейда как дилингового центра не имеется тчк

Вы правы, понятно что торговой деятельности на счетах штатных трейдеров не имеется.Впрочем как и трейдеров.

raul
02.08.2014, 16:44

Ну даже, если трейдеры и реальные и реально торгуют, вам то что? Ваш удел это использовать информационные услуги. Все остальное, в принципе, не должно вас касаться.

Guerman
02.08.2014, 16:48
Вы правы, понятно что торговой деятельности на счетах штатных трейдеров не имеется.Впрочем как и трейдеров.

Иных выводов от вас я и не ожидал:) - а у других брокеров имеются? Я имею ввиду тех,кто прячется за латинскими никами и общается с инвесторами со страниц глянцевых журналов?
raul,я не понял вообще,что вы написали.

mihail1
02.08.2014, 17:23
Ваш удел это использовать информационные услуги. Все остальное, в принципе, не должно вас касаться.
Ну, я вижу наш новый троллик разошелся не на шутку :D
Твой удел получать баксы за никчемные посты, а остальное тебя не касается.

raul
02.08.2014, 17:25
Ну, я вижу наш новый троллик разошелся не на шутку :D
Твой удел получать баксы на никчемные посты, а остальное тебя не касается.

Ничего я не получаю за это. Я не отрицаю, что можно сделать деньги на этих компаниях и даже сам собираюсь вложиться. Главное вовремя внести и вывести. Просто бесят такие сектанты вроде Германа. Он бальше смахивает на представителя компании.

mihail1
02.08.2014, 17:38
Ничего я не получаю за это. Я не отрицаю, что можно сделать деньги на этих компаниях и даже сам собираюсь вложиться. Главное вовремя внести и вывести. Просто бесят такие сектанты вроде Германа. Он бальше смахивает на представителя компании.

Ты своей бабушки сказки рассказывай о своей честности. У тебя уже есть "честно" заработанный статус тролля-провокатора. Так что не напрягайся сильно
А по поводу Германа, так у него знаний побольше, чем у тебя, "честняга" ты наш. :) Не тебе с ним тягаться.
Выучи мат. часть, чтоб мог форекс от табуретки отличить. :)

Sergey PRO
02.08.2014, 17:39

Вы считаете, что ФТ несет какую то отвественность перед инвесторами в отличии от МиллТрейд? Вы серьезно так думаете, или вам хочется в это верить?:D На сегодняшний день, МиллТрейд несет такую же ответственность как и любой другой брокер имеющий как Памм счета, так и другой вид ДУ. Ничего сверх рискованного в МиллТрейд и близко нету!:cool:

raul
02.08.2014, 17:41
Ты своей бабушки сказки рассказывай о свое честности.
А по поводу Германа, так у него знаний побольше, чем у тебя, "честняга" ты наш. :) Не тебе с ним тягаться.
Выучи мат. часть, чтоб мог форекс от табуретки отличить. :)

Без оскорблений, пожалуйста. Я сам решу, что мне делать.

Sergey PRO
02.08.2014, 17:43

Жду Вас с подобными изречениями на ветке ФТ, там как раз таки надо пролить свет для молодых инвесторов, которые хотят диверсифицировать свои риски МиллТрейд с ФТ.:D Надеюсь вы Гробовец там оповестите инвесторов новобранцев, как на самом деле работает ФТ.;)

Anna111
02.08.2014, 17:43
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В данной теме я с радостью отвечу на Ваши вопросы относительно работы нашего дилингового центра.
В последнее время все чаще стала слышать о компании Mill Trade, многие рекомендуют этого брокера, как одного из надежных и стабильных. Хотелось бы попробовать свои силы, так скажем, и в этом поприще, однако, профессионалом себя назвать не могу. Скажите, могу ли я стать Вашим клиентом, будучи, можно сказать, новичком рынка? Можно ли расчитывать на помощь службы поддержки или все-таки будет проще воспользоваться "Золотой 7" или "Mill- invest"? Заранее спасибо!

Sergey PRO
02.08.2014, 17:49
Криминал значит.

Ты саму суть криминала понимаешь? Ты мне хотя бы одного брокера назови который тебе предоставит все факты и доказательства потока средств его клиентов?:D

mihail1
02.08.2014, 17:49
Без оскорблений, пожалуйста. Я сам решу, что мне делать.
Что, правда не нравится? Уж такова ваша троллиная судьба. Тебя сюда никто не звал, так что терпи. Деньги на халяву не платят!

s00n
02.08.2014, 19:07

Гуерман в одном из своих постов подтвердил, что осуществляет "информационную поддержку" этому лохотрону.

Guerman
02.08.2014, 19:09
Гуерман в одном из своих постов подтвердил, что осуществляет "информационную поддержку" этому лохотрону.

Вы считаете лохотроном сертифицированный ДЦ с лицензированными торговыми платформами и выводом сделок на межбанк?

valerton2006
02.08.2014, 19:13
В последнее время все чаще стала слышать о компании Mill Trade, многие рекомендуют этого брокера, как одного из надежных и стабильных. Хотелось бы попробовать свои силы, так скажем, и в этом поприще, однако, профессионалом себя назвать не могу. Скажите, могу ли я стать Вашим клиентом, будучи, можно сказать, новичком рынка? Можно ли расчитывать на помощь службы поддержки или все-таки будет проще воспользоваться "Золотой 7" или "Mill- invest"? Заранее спасибо!

Осмелюсь несколько осветить вопрос,так как выходные и Татьяна Афанасьева до понедельника наверное не ответит.
Если вы собираетесь начать собственную торговлю на рынке Форекс, на сайте компании есть информация и там можно пройти многоуровневое обучение по торговле.
Для закрепления азов , рекомендую воспользоваться конкурсами ,предлагаемыми компанией, где не рискуя собственными средствами, реально можно выиграть денежные средства.

Если вы собираетесь инвестировать,то без разницы новичок вы или нет.Информация по инвест.проектам на официальном сайте имеется.

От себя отмечу,что служба поддержки компании Милл трейд работает неплохо, по всем непонятным для вас вопросам ,будет дан оперативный ответ.

s00n
02.08.2014, 19:16
Вы считаете лохотроном сертифицированный ДЦ с лицензированными торговыми платформами и выводом сделок на межбанк?

Не только я один.
С промежбанком погорячились, ЛП не известен.
И "сертификат" от ЦРФИНа ярко демонстрирует суть Миллтрейда.

Guerman
02.08.2014, 19:22
Не только я один.
С промежбанком погорячились, ЛП не известен.
И "сертификат" от ЦРФИНа ярко демонстрирует суть Миллтрейда.

Зато есть ECN Integral - не в небо же выводятся сделки,верно? Или вы сайту данной электронно-коммуникационной площадки верите только в отношении ФТ,а в отношении МТ - нет?

valerton2006
02.08.2014, 19:26

Что касается GUERMANA, то человек имеет широкий кругозор и владеет определенными знаниями , ответы его информативны и в основном несут полезную информацию, без него полемика в данной ветке была бы скучной и неинтересной.

Мы же все здесь находимся для общения,верно? Для этого и существет форум.

ZOG
02.08.2014, 19:45
Зато есть ECN Integral - не в небо же выводятся сделки,верно? Или вы сайту данной электронно-коммуникационной площадки верите только в отношении ФТ,а в отношении МТ - нет?

Не нужно преувеличивать Integral только дает котировки.

ZOG
02.08.2014, 19:46

Хайп + мт4

Guerman
02.08.2014, 19:53
Не нужно преувеличивать Integral только дает котировки.

То есть наличие соглашения с ECN Integral является лишь ширмой хайпа? А платформа cTrader? То же самое? Классическая атрибутика брокера на самом деле есть симптом хайпа? Вам не кажется это подменой понятий,то есть тем,в чем вы меня упрекали сегодня?

ZOG
02.08.2014, 19:56
То есть наличие соглашения с ECN Integral является лишь ширмой хайпа? А платформа cTrader? То же самое? Классическая атрибутика брокера на самом деле есть симптом хайпа? Вам не кажется это подменой понятий,то есть тем,в чем вы меня упрекали сегодня?

cTrader используют так называемые штатные трейдеры? Хайпом я именую семерку и инвест. Кухонный терминал и интеграл как поставщик котировок имеется, это правда.

ZOG
02.08.2014, 19:58
Какую платформу используют для торговли якобы трейдеры в семерке и инвесте?

Guerman
02.08.2014, 19:59
cTrader используют так называемые штатные трейдеры? Хайпом я именую семерку и инвест. Кухонный терминал и интеграл как поставщик котировок имеется, это правда.

Трейдеры работающие по Золотая 7 и Милл-инвесту используют ТП МТ 4 и что, это уже приговор? Про кухонный терминал что-то вы уж загнули...:rolleyes:

ZOG
02.08.2014, 20:00
Трейдеры работающие по Золотая 7 и Милл-инвесту используют ТП МТ 4 и что, это уже приговор? Про кухонный терминал что-то вы уж загнули...:rolleyes:

кто обеспечивает ликвидностью сделки трейдеров на мт 4?

Guerman
02.08.2014, 20:03
кто обеспечивает ликвидностью сделки трейдеров на мт 4?

Prime-broker,на который выводятся сделки через ECN Integral - кто конкретно,узнаем только после создания европейского подразделения.

ZOG
02.08.2014, 20:04
Prime-broker,на который выводятся сделки через ECN Integral - кто конкретно,узнаем только после создания европейского подразделения.

С чего вы взяли что сделки выводятся? Факты есть?