PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

ZOG
29.07.2014, 16:34
Ха, раз вы клиент компаний, тогда и знать их должны, а так в очередной раз свою фейковость подтверждаете. Кто реальный клиент и внимательно следит за развитием этих компаний, тот видит, что компании разные.

Слив засчитан.Работают по одной схеме,даже ввод средств на счет проходит как покупка информационных услуг,только посредники разные.

ZOG
29.07.2014, 16:35
Ха, раз вы клиент компаний, тогда и знать их должны, а так в очередной раз свою фейковость подтверждаете. Кто реальный клиент и внимательно следит за развитием этих компаний, тот видит, что компании разные.

Скрин вашего лк с вкладом вы тут публиковали?

ddmaster
29.07.2014, 16:38
Слив засчитан.Работают по одной схеме,даже ввод средств на счет проходит как покупка информационных услуг,только посредники разные.

Ну вот, посредники разные - это уже отличие, верно. Посмотрите несколько страниц назад, я публикую скрины ввода средств тут, хватит меня троллить, хулиган. Далее, инвестиционные инструменты разные - так? Регламент работы финансовой службы тоже разный, партнерская программа - вообще небо и земля, в милке лучше и удобнее. далее - набор инструментов для собственной торговли, начисление процентов годовых на остаток тоже отличаются, и это только так навскидку, если копать дальше - то еще больше можно найти отличий. А ты в очередной раз доказал, что тупо тролль.

ZOG
29.07.2014, 16:40
Ну вот, посредники разные - это уже отличие, верно. Посмотрите несколько страниц назад, я публикую скрины ввода средств тут, хватит меня троллить, хулиган. Далее, инвестиционные инструменты разные - так? Регламент работы финансовой службы тоже разный, партнерская программа - вообще небо и земля, в милке лучше и удобнее. далее - набор инструментов для собственной торговли, начисление процентов годовых на остаток тоже отличаются, и это только так навскидку, если копать дальше - то еще больше можно найти отличий. А ты в очередной раз доказал, что тупо тролль.

Глупо было бы увидеть полное сходство,но возможно вы бы и это восприняли спокойно. Скрин вашего лк есть в теме?

ddmaster
29.07.2014, 16:43
Глупо было бы увидеть полное сходство,но возможно вы бы и это восприняли спокойно. Скрин вашего лк есть в теме?

У вас всё глупо, у вас установка тут такая, всё отрицать. Финансовым стриптизом не занимаюсь, т.к. деньги любят тишину, но скрины ввода и вывода средств есть в этой теме, публикую периодически и будет еще больше, т.к. пока недавно тут на этом форуме.

ZOG
29.07.2014, 16:45
У вас всё глупо, у вас установка тут такая, всё отрицать. Финансовым стриптизом не занимаюсь, т.к. деньги любят тишину, но скрины ввода и вывода средств есть в этой теме, публикую периодически и будет еще больше, т.к. пока недавно тут на этом форуме.

Все ясно с вами,рефовод.Вы и есть тролль,белый и платный.

Guerman
29.07.2014, 16:47
ZOG, давайте без оскорблений - очевидна разница между ММСИС и Миллтрейдом практически во всем - предложения по трейдингу, инвестиционные сервисы, бонусы и акции. И... почему вам все время должны показывать люди свои депозиты в Миллтрейде?

ZOG
29.07.2014, 16:48
Без скрина вашего лк,говорить о вашей непредвзятости к милл и ммсис нет смысла,скорее всего вы рефовод и вклад у вас минимальный.Защищаете и деньги за привлеченных клиентов получаете.

ZOG
29.07.2014, 16:49
ZOG, давайте без оскорблений - очевидна разница между ММСИС и Миллтрейдом практически во всем - предложения по трейдингу, инвестиционные сервисы, бонусы и акции. И... почему вам все время должны показывать люди свои депозиты в Миллтрейде?

Именно ddmaster утверждал что я не клиент и требовал у меня скрин лк,почему я не могу убедиться что он сам клиент,а не рефовод с интересом или на зарплате милла.

ddmaster
29.07.2014, 16:51
Все ясно с вами,рефовод.Вы и есть тролль,белый и платный.

Вообще-то я партнер компании, зарегистрировался, принял партнерское соглашение, всё как полагается, как и в нескольких других дилинговых центрах. И что теперь - меня можно называть троллем или мне теперь нельзя на форуме высказать своего мнения? Я его не скрываю - мое мнение, что затронутые компании разные и я привел доводы, это мое мнение. Я работаю с этой компании, у меня крутятся тут деньги. Так что чего там вам вечно кажется тут на форуме, это лично ваше мнение, так что добавляйте хотя бы имхо. Хотя то что вы тролль, вы даже не скрываете, уже неоднократно :D

ZOG
29.07.2014, 16:53
Вообще-то я партнер компании, зарегистрировался, принял партнерское соглашение, всё как полагается, как и в нескольких других дилинговых центрах. И что теперь - меня можно называть троллем или мне теперь нельзя на форуме высказать своего мнения? Я его не скрываю - мое мнение, что затронутые компании разные и я привел доводы, это мое мнение. Я работаю с этой компании, у меня крутятся тут деньги. Так что чего там вам вечно кажется тут на форуме, это лично ваше мнение, так что добавляйте хотя бы имхо. Хотя то что вы тролль, вы даже не скрываете, уже неоднократно :D

Понятно,значит держите минималку и лапшу на уши людям вешаете.

Guerman
29.07.2014, 16:58
ZOG,вы о чем,какая лапша? Если говорить о рисках,то в сотрудничестве с Миллтрейдом они минимальны,уж всяко ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.

ZOG
29.07.2014, 16:59
ZOG,вы о чем,какая лапша? Если говорить о рисках,то в сотрудничестве с Миллтрейдом они минимальны,уж всяко ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.

Не отвечайте, пожалуйста на посты которые адресованы не вам.

ddmaster
29.07.2014, 17:00
Именно ddmaster утверждал что я не клиент и требовал у меня скрин лк,почему я не могу убедиться что он сам клиент,а не рефовод с интересом или на зарплате милла.

Ой, не надо клеветать, я никогда не требовал! показывать мне скрин ЛК, разговор был о выводе средств и о том что скрин был размещен, но я его не увидел, т.к. это был не скрин, а сокращенная ссылка на скрин, я просто пропустил тот пост. Так что прекращайте уже троллить! Как же вы любите перевирать все факты в свою пользу и уводить разговор от темы, виден большой опыт троллинга и снова новый ник, нигде на форумах его не встречал, а тут на теме, человек десятками строчит на форуме, странно :rolleyes:

Понятно,значит держите минималку и лапшу на уши людям вешаете.

Лапшу тут ты вешаешь, я пишу свой опыт работы работы с многими компаниями, в том числе и с милл трейдом и высказываю свои мысли по этому поводу, может кому-то это поможет в принятии решения о целесообразности работы, а вот толку в ваших постах совсем не улавливаю.

yarechek
29.07.2014, 17:04
Это всё конечно очень хорошо, но кто-нибудь уже успел опробовать эту самую торговлю бинарными опционами? Хочется услышать отзывы.

Так же интересно - насколько это прибыльно?! ;)

Pandarian
29.07.2014, 17:39
Миллтрейд средства от клиентов на банковский счет напрямую до сих пор не принимает?

Guerman
29.07.2014, 17:43
Миллтрейд средства от клиентов на банковский счет напрямую до сих пор не принимает?

Пока нет, есть сеть стабильно работающих посредников.

ZOG
29.07.2014, 17:45

Вывод на карту был путем пополнения наличными,почему не переводом со счета не понятно.

Pandarian
29.07.2014, 17:46
Пока нет, есть сеть стабильно работающих посредников.

Тогда это не брокер, а хайп какой-то (((

ZOG
29.07.2014, 17:48

При пополнении счета вы покупаете информационные услуги;)

Pandarian
29.07.2014, 17:49
Вывод на карту был путем пополнения наличными,почему не переводом со счета не понятно.

Так это дикость какая-то - как брокер может вести расчет с клиентом наличными?

Guerman
29.07.2014, 17:52

Возможно проблемы с каким-то посредником были - раньше Миллтрейд средства выводил через Киви банк и все шло и быстрее и,естественно.безналичным путем.

ZOG
29.07.2014, 17:52

Такие дела:)

Pandarian
29.07.2014, 17:53
Возможно проблемы с каким-то посредником были - раньше Миллтрейд средства выводил через Киви банк и все шло и быстрее и,естественно.безналичным путем.

И чито - Киви банк сломался?:confused:

ZOG
29.07.2014, 17:54

Потом еще 3 вывода так приходили наличкой на карту через рапиду.

Guerman
29.07.2014, 17:56

Нет,не сломался, просто перешли к другому посреднику - Рапида Связной. Здесь что-то криминальное находите?

ZOG
29.07.2014, 17:58
Нет,не сломался, просто перешли к другому посреднику - Рапида Связной. Здесь что-то криминальное находите?

Как он может быть посредником,что за бред? Это электронные переводы,наличными пополняют.

valerton2006
29.07.2014, 17:58

Хайпы не создают условий для проведения торговых операций на рынке Форекс трейдерам.
Милл Трейд полноценный брокер, где есть возможность осуществлять самостоятельную торговлю на рынке Форекс, обучаться торговле, учавствовать в различных конкурсах ,предлагаемых компанией с получением реального денежного выигрыша.
А так же имеется возможность инвестировать средства в инвестиционные программы компании.

Pandarian
29.07.2014, 17:59
Потом еще 3 вывода так приходили наличкой на карту через рапиду.

Все понятно - Киви банк отказал в обслуживании мошеннической структуре.

Guerman
29.07.2014, 18:01
Все понятно - Киви банк отказал в обслуживании мошеннической структуре.

А на вывод же ЭПС Qiwi нормально работает - значит СБ этой платежной системы не признали ничего незаконного в работе расчетного механизма Миллтрейда.

ZOG
29.07.2014, 18:02
А на вывод же ЭПС Qiwi нормально работает - значит СБ этой платежной системы не признали ничего незаконного в работе расчетного механизма Миллтрейда.

Вывод на киви с обычного частного кошелька.

Pandarian
29.07.2014, 18:05
Хайпы не создают условий для проведения торговых операций на рынке Форекс трейдерам.
Милл Трейд полноценный брокер, где есть возможность осуществлять самостоятельную торговлю на рынке Форекс, обучаться торговле, учавствовать в различных конкурсах ,предлагаемых компанией с получением реального денежного выигрыша.
А так же имеется возможность инвестировать средства в инвестиционные программы крмпании.

А Вы в курсе, что брокер может быть использован для отмывания средств, добытых преступным путем? Какой брокер отказывается принимать средства на свои банковские счета? То, что Милка использует прокладки не на какие мысли не наводит Вас?

Guerman
29.07.2014, 18:08
Вывод на киви с обычного частного кошелька.

Ну и что здесь такого? Обязательна верификация в Киви Миллтрейда как брокера?

valerton2006
29.07.2014, 18:09
Это называется "донор".
Для того, чтобы основной хайп работал дольше, админ открывает вспомогательный, который скамится и тем самым продлевает жизнь основному.
А здесь основной (ММКИС) работает уже 4 года. И ему жизненно важно ожить до осени, потому что осенью идет приток вкладов во все хайпы. Но вряд ли получится. Потому что невыплат - очень много

Хватит уже откровенно врать.Постоянно в ветке ММСИс врут о невыплатах,Постоянно вывожу , в течении 2- лет и получаю оттуда средства. 25 июля заказал, 28 получил.Извиняюсь за оффтоп, так как это ветка Милл трейда.

ММСИС вообще-то работает с 2007 года.
Связь Милл трейда и ММСИС не доказана,все на домыслах строится , а фактов нет.

ZOG
29.07.2014, 18:10
Ну и что здесь такого? Обязательна верификация в Киви Миллтрейда как брокера?

Это к вашему замечанию о СБ киви банка,милл использует неверифицированные частные кошельки для вывода,они могут быть оформлены на любое подставное лицо.

ZOG
29.07.2014, 18:11
Хватит уже откровенно врать.Постоянно в ветке ММСИс врут о невыплатах,Постоянно вывожу , в течении 2- лет и получаю оттуда средства. 25 июля заказал, 28 получил.Извиняюсь за оффтоп, так как это ветка Милл трейда.

ММСИС вообще-то работает с 2007 года.
Связь Милл трейда и ММСИС не доказана,все на домыслах строится , а фактов нет.

почему тогда домен 2008 года?

Татьяна Афанасьева
29.07.2014, 18:12
PIRANHAFX, напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан.

КВН, мы постоянно развиваемся для наших клиентов и расширяем имеющийся функционал. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Мы, как и прежде, продолжаем свою работу в штатном режиме и совершенствуем предоставляемый сервис.

PIRANHAFX, напомню, что мы - международная компания и ведем законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Наш дилинговый центр действительно дважды прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам. Как известно, регулятор проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям. Получение сертификата подобного образца свидетельствует о том, что Mill Trade работает на достойном уровне, обеспечивая сервис высокого уровня.

КВН, Mill Trade является независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.
Акцентирую внимание, что вывод средств в дилинговом центре осуществляется корректно, согласно установленному регламенту.

Pandarian, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет торговли, ведущейся на счетах управляющих трейдеров. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу относительно деятельности дилингового центра, я буду рада вам помочь.

Отмечу, что на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

В завершении хочу отметить, что наша компания осуществляет честную и прозрачную политику работы относительно клиентов! Мы всегда строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства в полном объеме!

valerton2006
29.07.2014, 18:15
А Вы в курсе, что брокер может быть использован для отмывания средств, добытых преступным путем? Какой брокер отказывается принимать средства на свои банковские счета? То, что Милка использует прокладки не на какие мысли не наводит Вас?

Использование посредников - это преступление?
Хочу отметить один факт, что финансово-расчетный механизм компании Милл Трейд работает очень четко, используя посредников, и не зря компания находится на лидирующих позициях по выводу средств длительное время.

Столкнулся с одним весьма неприятным фактом у весьма известного брокера, когда были нарушены регламенты вывода средств из компании.Такого у Милл трейда не наблюдается.

Guerman
29.07.2014, 18:20
Это к вашему замечанию о СБ киви банка,милл использует неверифицированные частные кошельки для вывода,они могут быть оформлены на любое подставное лицо.

А этот тезис к чему? На что намекаете? Тот же Хэ-тотал был как брокер верифицирован в ЭПС Киви, но это не мешало ему соскамиться в один прекрасный момент ... Так что верификация не панацея,уж извините, а Миллтрейд куда больше чем Тотал проработает, это очевидно ...

ZOG
29.07.2014, 18:21
А этот тезис к чему? На что намекаете? Тот же Хэ-тотал был как брокер верифицирован в ЭПС Киви, но это не мешало ему соскамиться в один прекрасный момент ... Так что верификация не панацея,уж извините, а Миллтрейд куда больше чем Тотал проработает, это очевидно ...

Сколько он проработал?

ZOG
29.07.2014, 18:23

Речь о том что СБ киви банка не может знать что кошельки принадлежат миллу,вы несколько постов назад апеллировали к тому что у киви нет претензий к миллу или подозрений.

Pandarian
29.07.2014, 18:24
Использование посредников - это преступление?
Хочу отметить один факт, что финансово-расчетный механизм компании Милл Трейд работает очень четко, используя посредников, и не зря компания находится на лидирующих позициях по выводу средств длительное время.

Столкнулся с одним весьма неприятным фактом у весьма известного брокера, когда были нарушены регламенты вывода средств из компании.Такого у Милл трейда не наблюдается.

Ха, получается, что Миллтрейд как брокер ни у одной ЭПС не верифицирован? Не надо переводить стрелки на регламент вывода средств, с этим у ДЦ-пирамиды всегда все в полном порядке ... до определенного момента.:rolleyes:

ZOG
29.07.2014, 18:26
Ха, получается, что Миллтрейд как брокер ни у одной ЭПС не верифицирован? Не надо переводить стрелки на регламент вывода средств, с этим у ДЦ-пирамиды всегда все в полном порядке ... до определенного момента.:rolleyes:

Webmoney с милл не работает,по другим пс полная анонимность.

Guerman
29.07.2014, 18:33
Сколько он проработал?

Инвестпродукт год всего, потом слились якобы под вывеской Ddos-атаки. Относительно кошельков Миллтрейда в ЭПС Киви - ну принимают на неверифицированные и что? Это означает, что средства не поступают на торговые счета?

yarechek
29.07.2014, 18:37
Webmoney с милл не работает,по другим пс полная анонимность.

Всем известно что Webmoney в случаи любой кляузы - блокирует кошель! :D
Как по мне лучше пользоваться картами! ;)

yarechek
29.07.2014, 18:39
Pandarian кто хочет пополнить свой счет в МиллТрейд - вариантов море, но лучше всего это PerfectMoney и OK-PAY! :)

Pandarian
29.07.2014, 18:41
Pandarian кто хочет пополнить свой счет в МиллТрейд - вариантов море, но лучше всего это PerfectMoney и OK-PAY! :)

Так по договору я покупаю котировки, а не пополняю счет у брокера. Видите разницу?

yarechek
29.07.2014, 18:44
Так по договору я покупаю котировки, а не пополняю счет у брокера. Видите разницу?

И что - перевод с карты списывается как покупка за товар, если использовать кредитки с льготным периодом - так это лучший способ разогнать свой деп! ;)

valerton2006
29.07.2014, 18:45

Да и у брокеров не должно возникать проблемм с выводом средств, не правда-ли ?

Pandarian
29.07.2014, 18:49
И что - перевод с карты списывается как покупка за товар, если использовать кредитки с льготным периодом - так это лучший способ разогнать свой деп! ;)

В примечании к транзакции должно быть - "пополнение счета и брокер "какой-то какой-тович" А у Милки что?:o

Валера, пока брокеру вводы идут, то почему не будут идти выводы? Понзи-классика.:p

yarechek
29.07.2014, 18:58
В примечании к транзакции должно быть - "пополнение счета и брокер "какой-то какой-тович" А у Милки что?:o

Милка принимает за котировки, не вижу ничего странного - как по мне это один из способов ухода от налогов! :p

s00n
29.07.2014, 19:05
)))))))))) Ну СССуууняяяяяяяяяяя ))))))))))

СССууунечкааа)))
Трещи дальше.
А я пока в небольшой автотур по Европе отлучусь.
Пиши в личку номер карты,на памперсы тебе бедолажка ты наш,денюжку так и быть зашлю))) ;)

Удачи Реальным Инвесторам. :)

Кокой злой влошенец, ну что ты тут суешь? Я и сам знаю, что ХАЙП ПЛАТИТ. И в этом не сомневаюсь.
А где доказательства торговли и трейдунов??:D Нету, потому что это лоховозка-низкопроцентник.

yarechek
29.07.2014, 19:09
пока брокеру вводы идут, то почему не будут идти выводы? Понзи-классика.:p

Для меня Милка это ДЦ с инвест составляющей! :)
Имеет удобные торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, а также выходом на межбанк, через поставщика ликвидности систему Integral TrueFX™ Brokers
Имеет сертификат соответствия от ЦРОФР, и в добавок куча наград! ;)
Плюс недавно подключила торговлю бинарными опционами
Примет полноценное участие в MOSCOW FOREX EXPO 2014
А вы все о том же - не стыдно! :rolleyes:

s00n
29.07.2014, 19:11
А так же имеется возможность инвестировать средства в инвестиционные программы крмпании.

Не лукавьте. Гамма создала условия для проведения торговых операций на рынке Форекс трейдерам. И Голдборо.

s00n
29.07.2014, 19:14
Всем известно что Webmoney в случаи любой кляузы - блокирует кошель! :D
Как по мне лучше пользоваться картами! ;)

А почему фт не заблочили?:eek:Там же памм-пирамида)))
И только у белой и пушистой лохоМилки 7%без риска с легендой то Форы. У ВМ с такими разговор короткий.:D

Pandarian
29.07.2014, 19:17
yarechek, Вы это как мантру повторяете, при этом не вникая особенно в смысл написанного - в Интеграле денег нет, это всего лишь мостик на промежбанк, а все эти награды - только посмеяться.

yarechek
29.07.2014, 19:19
А почему фт не заблочили?:eek:Там же памм-пирамида)))
И только у белой и пушистой лохоМилки 7%без риска с легендой то Форы. У ВМ с такими разговор короткий.:D

Мне WebMoney не показатель - большенство использую карты, у Милки с этим вообще все "гуд" - ввод-вывод без каких либо комиссий и по курсу НБУ! :) Сразу видно кто беспокоится за клиента! ;)

yarechek
29.07.2014, 19:22
yarechek, Вы это как мантру повторяете, при этом не вникая особенно в смысл написанного - в Интеграле денег нет, это всего лишь мостик на промежбанк, а все эти награды - только посмеяться.

Ну почему мантру - это факт! ;)
А на счет наград - тут вы лукавите, на MOSCOW FOREX EXPO Милка уже удосужилась награды в номинации "Открытие года"!
Уверен что и в этот раз она займет достойное место среди участников самой выставки! :)

Pandarian
29.07.2014, 19:37
Ну почему мантру - это факт! ;)
А на счет наград - тут вы лукавите, на MOSCOW FOREX EXPO Милка уже удосужилась награды в номинации "Открытие года"!
Уверен что и в этот раз она займет достойное место среди участников самой выставки! :)

Гамма там тоже была разок, а до второго разка не дотянула слегка.:)

yarechek
29.07.2014, 19:49
Гамма там тоже была разок, а до второго разка не дотянула слегка.:)

Ну вы сравнили хайп Гамму с самого его основания и ДЦ МиллТрейд! :eek:
Они же 100% - антиподы! :)

Homer
29.07.2014, 19:50
Кто-нибудь уже успел опробовать нововведение компании — торговлю бинарными опционами? Поделитесь впечатлениями.

Я несколько дней назад в милке открыл счет на опционы, както они мне пока больше форекса нравятся, а насчет исполнения- то здесь все четко работает.

Pandarian
29.07.2014, 19:51
Ну вы сравнили хайп Гамму с самого его основания и ДЦ МиллТрейд! :eek: Они между собой - антиподы! :)

Почему антиподы? И там и там хайп-предложения без каких-либо доказательств трейдинга - у Милки даже еще хуже - есть фиксированный процент.:confused:

yarechek
29.07.2014, 19:52
Я несколько дней назад в милке открыл счет на опционы, както они мне пока больше форекса нравятся, а насчет исполнения- то здесь все четко работает.
А с какой суммой лучше всего работать?

yarechek
29.07.2014, 19:56
Почему антиподы? И там и там хайп-предложения без каких-либо доказательств трейдинга - у Милки даже еще хуже - есть фиксированный процент.:confused:
Почему хуже у Милки процент МиллИнвеста берется с "Золотой-7" - здесь как раз все логично! Кто хочет стабильно получать свои 7%/мес. может инвестировать в эту программу, но смысла в этом не вижу - "Золотая-7" по доходности выше! :)

Pandarian
29.07.2014, 19:59
Почему хуже у Милки процент МиллИнвеста берется с "Золотой-7" - здесь как раз все логично! Кто хочет стабильно получать свои 7%/мес. может инвестировать в эту программу, но смысла в этом не вижу пока "Золотая-7" по доходности на порядок выше! :)

Вы верите в валидность стейтментов по Золотая 7?:D

ZOG
29.07.2014, 20:00
Почему хуже у Милки процент МиллИнвеста берется с "Золотой-7" - здесь как раз все логично! Кто хочет стабильно получать свои 7%/мес. может инвестировать в эту программу, но смысла в этом не вижу - "Золотая-7" по доходности на порядок выше! :)

На порядок??? Вы вообще в школе алгебру изучали?

yarechek
29.07.2014, 20:04
Вы верите в валидность стейтментов по Золотая 7?:D

У вас есть сомнения? :confused: Меня все устраивает - пока не вижу никаких сбоев или обмана со стороны компании! :)

yarechek
29.07.2014, 20:05

Вас что-то смутило?! :confused:

ZOG
29.07.2014, 20:07
Вас что-то смутило?! :confused:

Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

По вашим словам доходность должна быть 70% в 7ке.:eek: Уровень образования у вас хромает;)

REM
29.07.2014, 20:09
Господин ЗОГ, откуда вы такой умный взялись? Троллить Милл Трейд и ММСИС ваше основное жизненное кредо? Человек имел ввиду, что в "семерке" выгодней, чем в Милл Инвест и все - давайте будем ваши реплики на члены предложения разбирать и логический анализ каждой буквы делать?

yarechek
29.07.2014, 20:16
Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

По вашим словам доходность должна быть 70% в 7ке.:eek: Уровень образования у вас хромает;)

М-да - не правильно выразился?! :D Я вам хотел донестил о том что если сравнить "Золотую-7" и "МиллИнвест" то в первой доходность для инвестора выше, а не то что вы подумали! ;)

ZOG
29.07.2014, 20:20
М-да - не правильно выразился?! :D Я вам хотел донестил о том что если сравнить "Золотую-7" и "МиллИнвест" то в первой доходность для инвестора выше, а не то что вы подумали! ;)

Пост свой отредактировали:) Именно на порядок вы написали,в цитате сохранилось:p

yarechek
29.07.2014, 20:21
Пост свой отредактировали:) Именно на порядок вы написали,в цитате сохранилось:p
Я уже ответил - что ошибочно написал! :p

valerton2006
29.07.2014, 20:22

Был хайп Гамма и был дц "Гамма Маркетс"
Если называть вещи своими именами, в дц "Гамма Маркетс" была возможность ТОЛЬКО торговать трейдерам.
Дц " Гамма Маркетс" закрылась ,ввиду бесперспективности дальнейшей работы, с указанием даты прекращения деятельности, с предложениям к трейдерам вывести свои депозиты, до указанной даты.

Хайп Гамма сравнивать с ДЦ" Милл трейд" невозможно, они несопоставимы по уровню соего развития.

valerton2006
29.07.2014, 20:27
Кокой злой влошенец, ну что ты тут суешь? Я и сам знаю, что ХАЙП ПЛАТИТ. И в этом не сомневаюсь.
А где доказательства торговли и трейдунов??:D Нету, потому что это лоховозка-низкопроцентник.

Брокер платит.Где вы видели доказательства торговли трейдеров у других брокеров ? У подавляющего большинства их нет.
В таком случае любого брокера можно назвать лоховозкой-низкопроцентником.

mihail1
29.07.2014, 21:31
Не лукавьте. Гамма создала условия для проведения торговых операций на рынке Форекс трейдерам. И Голдборо.
Смотрю, кот опять нацепил галстук, да только это не поможет. Что ты всё о других, ты лучше о себе , любимом...
Сколько рефских нарубал в Гамме и других хайпах, а теперь ему Гамма плоха стала... Некрасиво
Или зарплата у "защитника обманутых" и "правдолюба" побольше будет, чем какие-то рефские?

yarechek
30.07.2014, 00:12
Брокер платит.Где вы видели доказательства торговли трейдеров у других брокеров ? У подавляющего большинства их нет.

Разве что в ММСИС этот факт подтверждается через myfxbook! :)

s00n
30.07.2014, 09:29

А что любой брокер предлагает влошить деньги под пирамидальные 7% в месяц без риска?

Guerman
30.07.2014, 09:31
А что любой брокер предлагает влошить деньги под пирамидальные 7% в месяц без риска?

Есть много брокеров с подобными предложениями,но обвиняют почему-то только Миллтрейд.:rolleyes:

valerton2006
30.07.2014, 09:44

Если исходить из статистики,то 7% в месяц на рынке Форекс не являются пирамидальной цифирью.Если взять длительный период деятельности ,например за год, то в среднем 7 % в месяц вполне достижимый результат.
На сайте Милл трейда все популярно разъяснено, что имеется страховой фонд.Если за месяц прибыль превышает 7%, то средства идут в страховой фонд, менее 7%, убытки порываются из страхового фонда.
Это касается только программы Милл инвест.

Как заметил коллега Guerman, претензии почему-то предъявляются только Милл трейду.

Посмотрите на Памм фонды Пантеона, где имеются страховые фонды и убытки инвесторов , в случае таковых, покрываются из этого фонда.

Татьяна Афанасьева
30.07.2014, 09:51
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Pandarian, наша компания является дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан.

ZOG, что касается WebMoney, возможность пользования данной платежной системой временно отсутствует в связи с оптимизацией. Mill Trade предоставляет достаточный выбор комфортных и выгодных способов перевода средств. Клиенты могут воспользоваться любым удобным для них способом, среди доступных в личном кабинете.

s00n, напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Отмечу, что возможность заработка в инвестиционных программах компании имеется благодаря ведущейся на счетах управляющих трейдеров торговле. Мы ведем прозрачную деятельность относительно клиентов и предоставляем все необходимые для сотрудничества данные. Так, на нашем сайте в свободном доступе представлены подробные сведения об управляющих дилингового центра, их рейтинг, история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу о работе Mill Trade, я буду рада помочь!

Обратите внимание, что возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам.

Мы благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании! Желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!

Defakto
30.07.2014, 10:42
Я же повторюсь, у милки вся "прелесть" в ее хайп инветировании, получается пока неплохо, вот только жаль что хайп прикрывают реальной деятельностью, это очень печально...

Вот только вселенскую печаль не надо тут изображать... тем более как неклиент компании))) Считаю все эти инсинуации о хайпе извращением реальных фактов о деятельности Mill Trade, которая достойно держит высокую планку брокерских услуг. Да, есть и дилинг в компании, появились бинарные опционы для торговли, и почему это кого то возмущает более чем странно, если не прискорбно.

mihail1
30.07.2014, 11:05
Смотрю, кот опять нацепил галстук, да только это не поможет. Что ты всё о других, ты лучше о себе , любимом...
Сколько рефских нарубал в Гамме и других хайпах, а теперь ему Гамма плоха стала... Некрасиво
Или зарплата у "защитника обманутых" и "правдолюба" побольше будет, чем какие-то рефские?

Суня, а как же этот вопрос, а то, смотрю, ты такой "стеснительный" стал... сразу в кусты убегаешь :D

Defakto
30.07.2014, 11:21

Уже сколько тут жеванно-пережеванно по этому поводу , а воз и поныне там же. Как уже озвучено ,фикс. 7% складывается из доходности по другому инвест проекту компании , и если сравнивать с ПАММом, где проценты заоблачные, но преподносятся завуалированно инвесторам как реальные, то грешить на мельницу просто абсурдно. Любой опытный трейдер эти 7% при консервативной торговле сделает без всякого напряга, это примерно 0.3% в день ,не такая уж и сверхсложная задача.

Pandarian
30.07.2014, 12:01
Из вчерашнего диалога с Зогом я понял, что Миллтрейд налом с клиентами рассчитывается?

Guerman
30.07.2014, 12:05
Из вчерашнего диалога с Зогом я понял, что Миллтрейд налом с клиентами рассчитывается?

Я полагаю,что это вынужденная мера,ранее подобного у Миллтрейда не наблюдалось,все клиентские транзакции шли по безналичному расчету.

ddmaster
30.07.2014, 12:06

Ага, приезжают инкассаторы прямо домой и привозят чемоданы денег :D

Pandarian
30.07.2014, 12:07
Я полагаю,что это вынужденная мера,ранее подобного у Миллтрейда не наблюдалось,все клиентские транзакции шли по безналичному расчету.

А на кой тогда нужна целая система посредников, точнее прокладок-помоек?:D

Guerman
30.07.2014, 12:12
А на кой тогда нужна целая система посредников, точнее прокладок-помоек?:D

Что значит на кой? Через них и идут средства клиентам Миллтрейда,на ЭПС же ведь нормально все приходит.

Pandarian
30.07.2014, 12:16
Ага, приезжают инкассаторы прямо домой и привозят чемоданы денег :D

Нет, мельник с мешком муки ходит по точкам и по кулечкам клиентам отсыпает.:p

Guerman
30.07.2014, 12:29
Нет, мельник с мешком муки ходит по точкам и по кулечкам клиентам отсыпает.:p

Ладно, хорош смеяться - многие брокеры используют для расчетов платежные шлюзы,ничего здесь такого нет.

Pandarian
30.07.2014, 12:33
Ладно, хорош смеяться - многие брокеры используют для расчетов платежные шлюзы,ничего здесь такого нет.

Я не против платежных шлюзов, я не могу понять, как брокер может вести расчет с клиентами наличностью? Как?:eek:

Guerman
30.07.2014, 12:40
Я не против платежных шлюзов, я не могу понять, как брокер может вести расчет с клиентами наличностью? Как?:eek:

У меня вообще такая версия,что это связано с изменением в деятельности платежных систем,Миллтрейд просто не успел к ним (изменениям) адаптироваться.ИМХО.

mihail1
30.07.2014, 13:57
У меня вообще такая версия,что это связано с изменением в деятельности платежных систем,Миллтрейд просто не успел к ним (изменениям) адаптироваться.ИМХО.
Ну, тогда ждём ответа от Татьяны. Желательно побольше конкретики.

КВН
30.07.2014, 14:22
Все суждения о связи ММСИС и Миллтрейда безосновательны и строятся лишь на предположениях господ карбонариев, которые бредят хайпологией.:confused:
Герман, не прикрывайте срам фиговым листочком

Сколько он проработал?
Хедж-тотал был зарегистрирован в январе 2008. Работал так же как и ммкис. Я даже их путал иногда, настолько они одинаковые.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Pandarian, наша компания является дилинговым центром. Дальше можно не читать

Обратите внимание, что возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра.

Хороший был хайп:(

Guerman
30.07.2014, 14:37
КВН,не выдавайте желаемое за действительное - скам Миллтрейда если и есть где-то,так только в самых сладких снах карбонариев. И,как я понял,вы уже оспариваете сам факт,что Миллтрейд является дилинговым центром?

КВН
30.07.2014, 14:47
КВН,не выдавайте желаемое за действительное - скам Миллтрейда если и есть где-то,так только в самых сладких снах карбонариев. И,как я понял,вы уже оспариваете сам факт,что Миллтрейд является дилинговым центром?
Хайп не может быть дилинговым центром:D

Guerman
30.07.2014, 14:51

Ну да,у хайпа есть и торговые платформы и ECN Integral для вывода сделок на межбанк, финаналитики с учеными степенями и званиями ... :rolleyes:

КВН
30.07.2014, 15:06
Ну да,у хайпа есть и торговые платформы и ECN Integral для вывода сделок на межбанк, финаналитики с учеными степенями и званиями ... :rolleyes:
Я вам даже больше скажу: у него есть еще и Митчел Нунис. Наверное. Может быть:D
Уже только это гарантирует то, что это не хайп:D

Guerman
30.07.2014, 15:10
Я вам даже больше скажу: у него есть еще и Митчел Нунис. Наверное. Может быть:D
Уже только это гарантирует то, что это не хайп:D

Опять тонкий намек на толстую связь с ММСИС? Нет никакой связи,это разные брокеры.

s00n
30.07.2014, 15:13

Хайп вполне может быть диллинговым центром.
Известные хайпы+ДЦ: Гамма, ХеджТотал, Миллтрейд, Голдборо.

Guerman
30.07.2014, 15:15

Не путайте Божий дар с яичницей - хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ и разница между ними в организационно-правовом аспекте очевидна.

s00n
30.07.2014, 15:18
Не путайте Божий дар с яичницей - хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ и разница между ними в организационно-правовом аспекте очевидна.
Образование "хайп+ДЦ" характерно для СНГшных кидальных пирамидонов.

Guerman
30.07.2014, 15:27

Получается,что ваши любимые Памм-брокеры тоже подпадают под термин "СНГ-пирамидоны?" Памм-индекс как инвестиционный продукт ведь ничем не отличается от Золотая 7?

КВН
30.07.2014, 15:29

Да, им в последнее время так больше верят. НО это ненадолго. Вот ММКИС с милкой переедут в проблемный раздел и идея накроется медным тазом

Guerman
30.07.2014, 15:33
Да, им в последнее время так больше верят. НО это ненадолго. Вот ММКИС с милкой переедут в проблемный раздел и идея накроется медным тазом

Опять включили режим скам-страшилок - новый стресс-тест для Миллтрейда собираетесь организовывать? Так их уж сколько было,настоящий Милл-иммунитет к ним образовался...:p

valerton2006
30.07.2014, 15:59
Какие глубокие выводы.
По вашему выходит ,что брокеры ,предлагающие инвестиционные предложения ,можно
отнести к хайпам.
В таком случае вы сами себе противоречите, как заметили выше, Памм-системы вполне попадают под ваше выдуманное образование"" хайп+дц".

yarechek
30.07.2014, 16:00

И чего им закрываться - ведь успешно работают и горя не знают! :confused:

yarechek
30.07.2014, 16:05

Интересно и кто уже кинул? Какой ДЦ? :confused:

Pandarian
30.07.2014, 16:14

Да что Вы Интегралом своим козыряете, это всего лишь бридж, ликвидности там нет.

Guerman
30.07.2014, 16:23
Да что Вы Интегралом своим козыряете, это всего лишь бридж, ликвидности там нет.

Нет,не козыряем,это всего лишь констатация факта,что Миллтрейд полноценный брокер,выводит деньги на межбанковский уровень.:)

Pandarian
30.07.2014, 16:29
Нет,не козыряем,это всего лишь констатация факта,что Миллтрейд полноценный брокер,выводит деньги на межбанковский уровень.:)

Так назовите банк-контрагент, разве это сложно? Тогда и последняя точка в претензиях Тони и Салекса на ммгп будет поставлена.

ZOG
30.07.2014, 16:37

Какие изменения в деятельности пс?

Guerman
30.07.2014, 16:42
Так назовите банк-контрагент, разве это сложно? Тогда и последняя точка в претензиях Тони и Салекса на ммгп будет поставлена.

Банк-контрагент будет объявлен с момента открытия европейского подразделения компании,а точку в споре с указанными вами аферистами поставил член арбитражной комиссии КРОУФР Мигунов, который четко пояснил,что вины Миллтрейда в возникшей конфликтной ситуации нет,ссылку дать не могу,уж извините,видимо на форуме КРОУФР расследование этого инцидента уже удалено.

Pandarian
30.07.2014, 16:51
Банк-контрагент будет объявлен с момента открытия европейского подразделения компании,а точку в споре с указанными вами аферистами поставил член арбитражной комиссии КРОУФР Мигунов, который четко пояснил,что вины Миллтрейда в возникшей конфликтной ситуации нет,ссылку дать не могу,уж извините,видимо на форуме КРОУФР расследование этого инцидента уже удалено.

Что-то долго делается это европейское подразделение, видимо, не очень хочет Миллтрейд своих клиентов информацией об ЛП порадовать.:(

Guerman
30.07.2014, 17:02
Что-то долго делается это европейское подразделение, видимо, не очень хочет Миллтрейд своих клиентов информацией об ЛП порадовать.:(

А вы в курсе в качестве чего существовали на начальном этапе своей деятельности Фибо или те же горняки? Конторки без роду и без племени,так что у мельников есть еще большой задел на будущее,не торопите.

КВН
30.07.2014, 17:34
И чего им закрываться - ведь успешно работают и горя не знают! :confused:
Ой ли! Самые громкие банкроты тоже до самого последнего момента сохраняли иллюзию полнейшего благополучия

Интересно и кто уже кинул? Какой ДЦ? :confused:
Да Гамма же! Тоже торговать предлагали. Уже потом, конечно, но и милка с ммкис начинали с приемавкладов

Ну какой брокер! Какой там, ж... полноценный! У полноценного брокера невозможно существование бинарных опционов. Это аксиома! остальное просто не рассматриваю...

Guerman
30.07.2014, 17:38
КВН,не надо утрировать - бинарные опционы - это всего лишь дополнительные возможности заработка как для Миллтрейда так и для его клиентов - почему он должен от них отказываться и почему это его дискредитирует как брокера?

КВН
30.07.2014, 17:41
КВН,не надо утрировать - бинарные опционы - это всего лишь дополнительные возможности заработка как для Миллтрейда так и для его клиентов - почему он должен от них отказываться и почему это его дискредитирует как брокера?

Потому что брокер не может предлагать бинарные опционы точно так же как он не может торговать колбасой. Это одно и то же для брокера, поймите вы это! Или он брокер, или торгует колбасой. Третьего не дано!

ZOG
30.07.2014, 17:43

методы работы дискредитируют,для чего все эти манипуляции с платежками и непонятный договор по которому я купил информационные услуги,а не внес деньги на счет брокера?

Татьяна Афанасьева
30.07.2014, 17:43
Pandarian, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. Вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту.

Напоминаю, что услугами финансовых посредников мы пользуемся для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

КВН, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других участников обсуждения.

s00n, наша компания является дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговле управляющих трейдеров. Прошу Вас не сравнивать Mill Trade с другими компаниями, имеющими совершенно иной принцип работы.

Pandarian, напоминаю, что европейское подразделение компании находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - это достаточно длительный процесс. Пожалуйста, проявите терпение и следите за обновлениями Mill Trade.

Guerman
30.07.2014, 17:50
методы работы дискредитируют,для чего все эти манипуляции с платежками и непонятный договор по которому я купил информационные услуги,а не внес деньги на счет брокера?

Так а по договору разве не видно, что клиент получает доступ к финансовым рынкам и это оценивается как именно услуга со стороны Миллтрейда? Вот п.п. 2.2 и .2.3 Договора, цитирую:

2.2. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от Компании и от своего имени на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по покупке/продаже валюты без использования наличной валюты по курсу, который устанавливается на определенный момент времени, исходя из межбанковского курса на международном валютном рынке, что не может являться предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.

2.3. Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.

ZOG
30.07.2014, 17:54
Так а по договору разве не видно, что клиент получает доступ к финансовым рынкам и это оценивается как именно услуга со стороны Миллтрейда? Вот п.п. 2.2 и .2.3 Договора, цитирую:

2.2. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от Компании и от своего имени на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по покупке/продаже валюты без использования наличной валюты по курсу, который устанавливается на определенный момент времени, исходя из межбанковского курса на международном валютном рынке, что не может являться предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.

2.3. Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.
Де- юре услугу мне эту оказывает посторонняя организация и деньги я перечисляю ей.В договоре нет перечня организаций наделенных полномочиями по приему средств в пользу милл. Юридически факт перевода денег непосредственно миллу доказать не удастся.

Guerman
30.07.2014, 17:55
Де- юре услугу мне эту оказывает посторонняя организация и деньги я перечисляю ей.В договоре нет перечня организаций наделенных полномочиями по приему средств в пользу милл. Юридически факт перевода денег непосредственно миллу доказать не удастся.

Так главное же в другом - это достижение правового результата, а именно - зачисление средств на лицевой счет клиента в ДЦ.

Темник
30.07.2014, 17:58
А где из этого договора видно, что клиент перевел деньги на свой счет и сумма этих средств? Клиент купил аналитические материалы - это сделка купли продажи, после которой компания ничего ему не должна. Про то, что компания имеет перед ним финансовые обязательства, тут нигде не сказано. Подробно о том, для чего это делается, читайте тут: http://antimmgp.ru/showthread.php?t=732

ZOG
30.07.2014, 17:58
Так главное же в другом - это достижение правового результата, а именно - зачисление средств на лицевой счет клиента в ДЦ.

Термин правовой результат тут неуместен.В любом хайпе например деньги тоже попадают в лк,это же не делает его честным брокером.В чем вы видите необходимость исключить возможность выставления финансовых требований к милл?

Guerman
30.07.2014, 18:01
Термин правовой результат тут неуместен.В любом хайпе например деньги тоже попадают в лк,это же не делает его честным брокером.В чем вы видите необходимость исключить возможность выставления финансовых требований к милл?

Так разве в хайпе есть договоры на оказание услуг по доступу к финансовым рынкам? Они есть только у брокеров,а если кого-то смущает подспудное оказание аналитических и консультационных услуг,так это все демагогия чистой воды....:rolleyes:

ZOG
30.07.2014, 18:05
Так разве в хайпе есть договоры на оказание услуг по доступу к финансовым рынкам? Они есть только у брокеров,а если кого-то смущает подспудное оказание аналитических и консультационных услуг,так это все демагогия чистой воды....:rolleyes:

Бред,чистой воды.Договора составлены таким образом что снимают всю ответственность с милла.Договор в ммсис аналогичен,делайте выводы господа:rolleyes:

Guerman
30.07.2014, 18:08
Бред,чистой воды.Договора составлены таким образом что снимают всю ответственность с милла.Договор в ммсис аналогичен,делайте выводы господа:rolleyes:

О какой ответственности вы говорите? Предупреждение о рисках при маржинальной торговле в договоре наличествует...

ZOG
30.07.2014, 18:08
О какой ответственности вы говорите? Предупреждение о рисках при маржинальной торговле в договоре наличествует...

Об исчезновении конторы в небытие.

КВН
30.07.2014, 18:11
КВН, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других участников обсуждения.

Вы как заведенная это повторяете. Попросите пр-отдел заменить методичку.

ZOG
30.07.2014, 18:12
И уведомления о рисках маржинальной торговли относятся только к индивидуальному трейдингу.Большинство инвестирует в продукты компании

Guerman
30.07.2014, 18:12
Об исчезновении конторы в небытие.

Все понятно,опять в дело пошли скам-прогнозы...:rolleyes: А брокер с чешской или мальтийской лицензией не может кануть в небытие? Как вот тут,где о немецком брокере вообще идет речь ...:cool:

ZOG
30.07.2014, 18:14
Все понятно,опять в дело пошли скам-прогнозы...:rolleyes: А брокер с чешской или мальтийской лицензией не может кануть в небытие как вот здесь? Тут о немецком брокере идет речь вообще-то...:cool:

Guerman не пытайтесь извернуть суть моего поста,где прогноз скама? Я говорю о полной незащищенности инвестиций.

Guerman
30.07.2014, 18:16
Guerman не пытайтесь извернуть суть моего поста,где прогноз скама? Я говорю о полной незащищенности инвестиций.

Я ничего не разворачиваю, а лишь даю комплексный анализ спорной ситуации по толкованию пунктов клиентского соглашения Миллтрейда - у какого ДЦ-оффшора вы можете говорить о полной защищенности инвестиций?

ZOG
30.07.2014, 18:18
Я ничего не разворачиваю, а лишь даю комплексный анализ спорной ситуации по толкованию пунктов клиентского соглашения Миллтрейда - у какого ДЦ-оффшора вы можете говорить о полной защищенности инвестиций?

Какой пункт я оспорил? Если интересует позже составлю более развернутый
анализ спорных моментов за все время деятельности милла.

Guerman
30.07.2014, 18:21
Какой пункт я оспорил? Если интересует позже составлю более развернутый
анализ спорных моментов за все время деятельности милла.

Вы говорите о том, что инвестиции в Миллтрейде юридически незащищены - я поинтересовался,у какого ДЦ-оффшора они защищены лучше,чем у Миллтрейда,ведь и там и тут речь идет о публичной оферте...???

Темник
30.07.2014, 18:25
Они защищены в разы лучше в любой конторе, которая принимает средства на СВОЙ счет, и с назначением, говорящим о пополнении счета конкретного клиента на конкретную сумму.

Guerman
30.07.2014, 18:31
Они защищены в разы лучше в любой конторе, которая принимает средства на СВОЙ счет, и с назначением, говорящим о пополнении счета конкретного клиента на конкретную сумму.

Почему вы расчетную схему,по которой работала Гамма, считаете более юридически защищенной? Может все же лучше работать со своими проверенными финансовыми партнерами как это делает Миллтрейд?

Темник
30.07.2014, 18:38
Когда компания принимает средства на свои счета- это не гарантия, что она не кинет. если же компания, да еще называющая себя брокером, принимает средства через какие-то помойки и левым назначением - кинет точно. Как вариант более положительного прогноза - перерастет в нормальную компанию, получит лицензии и начнет работать по взрослому. Теоретически милтрейд еще может успеть это сделать. После скама ммсиса все свои обязательства безупречно выполнить, тем самым доказав, что не имеет отношения к ммсису, а затем привести в порядок схему работы и юридическую базу и работать нормально. Скоро увидим.

Guerman
30.07.2014, 18:43
Когда компания принимает средства на свои счета- это не гарантия, что она не кинет. если же компания, да еще называющая себя брокером, принимает средства через какие-то помойки и левым назначением - кинет точно. Как вариант более положительного прогноза - перерастет в нормальную компанию, получит лицензии и начнет работать по взрослому. Теоретически милтрейд еще может успеть это сделать. После скама ммсиса все свои обязательства безупречно выполнить, тем самым доказав, что не имеет отношения к ммсису, а затем привести в порядок схему работы и юридическую базу и работать нормально. Скоро увидим.

Да я тоже думаю,что у Миллтрейда есть хорошие перспективы стать лицензированным брокером,причем без скама ММСИС,который никакого отношения к Миллтрейду не имеет. В любом случае до 1 сентября остался всего один месяц.:)

profifit
30.07.2014, 18:52
Да я тоже думаю,что у Миллтрейда есть хорошие перспективы стать лицензированным брокером,причем без скама ММСИС,который никакого отношения к Миллтрейду не имеет. В любом случае до 1 сентября остался всего один месяц.:)

А почему именно до 1 сентября?

ddmaster
30.07.2014, 18:57

Вот почему модератор так предвзято относится к одним компаниям и лояльно к другим? В других компаниях тоже есть фин.посредники, онлайн-обменник в ФТ например. Почему сразу помойки-то? Ну пишите критику - пишите корректно, непредвзято, т.к. для модератора предвзятость, на мой взгляд - непозволительная роскошь.

Guerman
30.07.2014, 19:07
А почему именно до 1 сентября?

Модератор Темник считает,что ММСИС соскамится к 1 сентября текущего года(подобные сообщения есть в темах,которые указаны в его подписи),а за ним, естественно, и Миллтрейд,которого безосновательно обвиняют в аффелированности с вышеупомянутым брокером.

Pandarian
30.07.2014, 19:12
Многие брокеры используют посредников в своей работе и это нормально, проблема Миллтрейда в другом - почему в назначении платежа не указано, что средства поступают на клиентский счет за № ... ?

Темник
30.07.2014, 19:13
Вот почему модератор так предвзято относится к одним компаниям и лояльно к другим? В других компаниях тоже есть фин.посредники, онлайн-обменник в ФТ например. Почему сразу помойки-то? Ну пишите критику - пишите корректно, непредвзято, т.к. для модератора предвзятость, на мой взгляд - непозволительная роскошь.

Я абсолютно не предвзят, и писал, что на 2011 ФТ ничем от ммсис не отличался. Но только потом они легитимизировали свою деятельность, а ммсис остался на прежнем уровне, хотя финансовые затраты на получение лицензии, пусть даже не кипрской, а более простой, для них вполне по плечу, имело бы сильнейший эффект для клиентов и позволило бы работать с банками и картами. Вывод - отсутствие планов на будущее.
Что касается посредников у ФТ сейчас - валютный банковский счет у ФТ прямой, и назначение брокерское. А обменник работает с рублями и гривнами, так как на Украине переводы в долларах вообще запрещены, а в РФ затруднительны. Если брокер позиционируется как международный, а региональные валюты принимает через посредников - это еще куда не шло. Но если международный брокер не подключен к свифту - это уже ни в какие ворота не лезет.
Что говорить о банках, если даже эпс через посредников принимают :)

Guerman
30.07.2014, 19:22
Многие брокеры используют посредников в своей работе и это нормально, проблема Миллтрейда в другом - почему в назначении платежа не указано, что средства поступают на клиентский счет за № ... ?

Лично мне (и многим другим клиентам) принципиально,что средства приходят на лицевой счет в ДЦ без каких-либо-проблем,как это было с Монета.ру.

ddmaster
30.07.2014, 19:22
Я абсолютно не предвзят, и писал, что на 2011 ФТ ничем от ммсис не отличался. Но только потом они легитимизировали свою деятельность, а ммсис остался на прежнем уровне, хотя финансовые затраты на получение лицензии, пусть даже не кипрской, а более простой, для них вполне по плечу, имело бы сильнейший эффект для клиентов и позволило бы работать с банками и картами. Вывод - отсутствие планов на будущее.
Что касается посредников у ФТ сейчас - валютный банковский счет у ФТ прямой, и назначение брокерское. А обменник работает с рублями и гривнами, так как на Украине переводы в долларах вообще запрещены, а в РФ затруднительны. Если брокер позиционируется как международный, а региональные валюты принимает через посредников - это еще куда не шло. Но если международный брокер не подключен к свифту - это уже ни в какие ворота не лезет.
Что говорить о банках, если даже эпс через посредников принимают :)

Ой как всё запущено... а причем тут ммсис, когда в этой теме обсуждается милл трейд? А ну да - сейчас снова будет пластинка, что это одно и тоже. Столько букв, а главное упускается. Если брокер захочет кинуть, то он кинет в любом случае - будь то с лицензией или с прямым валютным банковским вводом - всё равно, вот такие сейчас реалии.

ZOG
30.07.2014, 19:26
Лично мне (и многим другим клиентам) принципиально,что средства приходят на лицевой счет в ДЦ без каких-либо-проблем,как это было с Монета.ру.

Проблемы были лично у меня.

Pandarian
30.07.2014, 19:28

Какие у Вас были проблемы, пожалуйста, опишите их.

Guerman
30.07.2014, 19:31

Вам все вывел нормально Миллтрейд,четко по регламенту - или опять что-то навыдумывали,чтобы были какие-то основания для обвинения обсуждаемого здесь ДЦ?

ZOG
30.07.2014, 19:33
Вам все вывел нормально Миллтрейд,четко по регламенту - или опять что-то навыдумывали,чтобы были какие-то основания для обвинения обсуждаемого здесь ДЦ?

Выдумываете как показало ваше общение вы,при пополнении еще год назад средства появились в лк милл,но с карты не списались.

ZOG
30.07.2014, 19:34

Если вернутся к тому случаю то милл солгал что отправил деньги,на самом деле отправил спустя 2.5 суток.

Pandarian
30.07.2014, 19:47
Если вернутся к тому случаю то милл солгал что отправил деньги,на самом деле отправил спустя 2.5 суток.

Если был банковский перевод, то это вполне нормально. ДЦ в регламент по выводу уложился?

ZOG
30.07.2014, 19:52
Если был банковский перевод, то это вполне нормально. ДЦ в регламент по выводу уложился?

Нет,было пополнение карты наличностью через связной-рапида.Там все переводы моментальные,без обеда и выходных.

Pandarian
30.07.2014, 20:00
Нет,было пополнение карты наличностью через связной-рапида.Там все переводы моментальные,без обеда и выходных.

Ага, так вот эта ситуация и обсуждалась вчера, что сотрудники Миллтрейда по точкам наличность развозят?:) Интересно, у какого брокера еще можно подобное встретить?:rolleyes:

Homer
30.07.2014, 20:18
Не знаю, лично у меня как с вводом средств так и с вводом средств никогда проблем в милке не было, пользуюсь визой.

valerton2006
30.07.2014, 20:33
Потому что брокер не может предлагать бинарные опционы точно так же как он не может торговать колбасой. Это одно и то же для брокера, поймите вы это! Или он брокер, или торгует колбасой. Третьего не дано!
К примеру брокер Гранд Капитал ,который тоже предлагает торговлю ,как классическим Форексом, так и бинарными опционами,он торгует колбасой ?

valerton2006
30.07.2014, 20:42
При чем здесь ММСИС и его скам,который не наступил и может не наступит в ближайшие годы?
Явной связи Милл Трейда и ММСИС ,я сколько не пытался найти,так и не нашел.

yarechek
30.07.2014, 20:44
Ага, так вот эта ситуация и обсуждалась вчера, что сотрудники Миллтрейда по точкам наличность развозят?:) Интересно, у какого брокера еще можно подобное встретить?:rolleyes:

И в чем здесь закавыка? :D То вам не нравится пополнение, то вы устраиваете сцены с выводом - ответ прост, очередной чернушник! :rolleyes:

yarechek
30.07.2014, 20:46

Вы не получили свои средства? :eek: Скорей всего обратно - вы обвиняете компанию в том, что она нагло вывела средства раньше срока!? :confused: И где правда - скорей всего банальным флудом и враньем попахивает с вашей стороны...;)

ZOG
30.07.2014, 21:12
Вы не получили свои средства? :eek: Скорей всего обратно - вы обвиняете компанию в том, что она нагло вывела средства раньше срока!? :confused: И где правда - скорей всего банальным флудом и враньем попахивает с вашей стороны...;)

Все доказательства могу представить модератору.

ZOG
30.07.2014, 21:13

Зачем врать что отправили в субботу,а по факту через два с половиной дня?

Guerman
30.07.2014, 21:21

По регламенту у Миллтрейда дается на вывод 5 рабочих дней,вы получили уведомление о выводе в субботу,это выходной и средства получили,соответственно,в следующий рабочий день,то есть понедельник. В чем проблема?:eek:

ZOG
30.07.2014, 21:23
По регламенту у Миллтрейда дается на вывод 5 рабочих дней,вы получили уведомление о выводе в субботу,это выходной и средства получили,соответственно,в следующий рабочий день,то есть понедельник. В чем проблема?:eek:

Вы утверждали что уведомление присылают уже после вывода средств! Выходных в рапиде НЕТ.Деньги были отправлены только в понедельник днем!

Guerman
30.07.2014, 21:28
Вы утверждали что уведомление присылают уже после вывода средств! Выходных в рапиде НЕТ.Деньги были отправлены только в понедельник днем!

А где я это утверждал, можно ссылочку в студию? Любая компания(и Миллтрейд в том числе) сначала исполняет заявку на вывод, а уже потом направляет на e-mail клиента уведомление о выводе средств.:)

ZOG
30.07.2014, 21:30
А где я это утверждал, можно ссылочку в студию? Любая компания(и Миллтрейд в том числе) сначала исполняет заявку на вывод, а уже потом направляет на e-mail клиента уведомление о выводе средств.:)

Так вы запутались.Письмо пришло в субботу,что вывод уже сделан,а по факту деньги отправили только в понедельник.ЭТО ЛОЖЬ МИЛЛ,ВСЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ МОДЕРАТОРУ.

Guerman
30.07.2014, 21:33
Так вы запутались.Письмо пришло в субботу,что вывод уже сделан,а по факту деньги отправили только в понедельник.ЭТО ЛОЖЬ МИЛЛ,ВСЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ МОДЕРАТОРУ.

Я не запутался - заявка была на вывод средств исполнена в субботу,а средства вы получили через посредника в понедельник. Вы же на карту выводили средства,верно?

profifit
30.07.2014, 21:34
ZOG
Ладно мы вам верим,хватит уже одно и тоже.

ZOG
30.07.2014, 21:35
Я не запутался - заявка была на вывод средств исполнена в субботу,а средства вы получили через посредника в понедельник. Вы же на карту выводили средства,верно?

Какой посредник? карту пополнили наличными,зачисление моментальное,я вам уже раз десять это повторил.Деньги были отправлены только в понедельник.

Guerman
30.07.2014, 21:41
Какой посредник? карту пополнили наличными,зачисление моментальное,я вам уже раз десять это повторил.Деньги были отправлены только в понедельник.

Деньги на вашу карту со стороны Миллтрейда были зачислены в понедельник,что в рамках регламента дилингового центра и укладывается в практику банковских расчетов - вот если бы вы на ЭПС средства выводили и вам в субботу было направлено уведомление о выводе,а средства вы получили только в понедельник,вот тогда можно было бы повозмущаться,а так - с формальной,юридической точки зрения Миллтрейд ваши права не нарушил.:)

ZOG
30.07.2014, 21:42
Деньги на вашу карту со стороны Миллтрейда были зачислены в понедельник,что в рамках регламента дилингового центра и укладывается в практику банковских расчетов - вот если бы вы на ЭПС средства выводили и вам в субботу было направлено уведомление о выводе,а средства вы получили только в понедельник,вот тогда можно было бы повозмущаться,а так - с формальной,юридической точки зрения Миллтрейд ваши права не нарушил.:)

Милл соврали и деньги не отправляли мне в субботу.Они лжецы

profifit
30.07.2014, 21:46
ZOG
Мы вам верим,успокойтесь, уже не интересно.

Guerman
30.07.2014, 21:47

Нет,мельники не лжецы, они добросовестно выполняют свои обязательства перед клиентами - по крайней мере, не так как здесь:

Я думаю,автор этой претензии был бы очень рад,чтобы ему средства наличными на карточный счет внесли.;)

valerton2006
30.07.2014, 21:54
ZOG
Все все уяснили успокойтесь.

yarechek
30.07.2014, 22:33
Все доказательства могу представить модератору.

Так дерзайте - зачем флудить? ;)

yarechek
30.07.2014, 22:35

Ну покажите всем - дату вывода с вашего ЛК?! :)
И дату зачисление средств! ;)

yarechek
30.07.2014, 22:41
ZOG я не хочу оправдывать Милку - мне также была неразбериха с выводом на валютный счет, где МиллТрейд задержала средства более чем 5-дневный срок, но после всех разбирательств вернула все издержки! :)
Я все к тому - что прежде чем махать кулаками - нужно разобраться! ;)

mihail1
30.07.2014, 23:31
ZOG я не хочу оправдывать Милку - мне также была неразбериха с выводом на валютный счет, где МиллТрейд задержала средства более чем 5-дневный срок, но после всех разбирательств вернула все издержки! :)
Я все к тому - что прежде чем махать кулаками - нужно разобраться! ;)
Да разве ZOG это надо? У него цель, как и у любого $ постера( а он таковым себя признал), зафлудить тему, поднять псевдопанику,выбросить тут кучу мусорных негативных ссылок!

Xatik
31.07.2014, 09:21
Усилился с OkPay:

Payment Sent
ID операции3242816

Дата31.07.2014
Время5:17
Статусtxn_completed.png Завершен
ПолучательAdalia Limited
КошелекOK920405370
Описание Цена Кол-во Сумма
Оплатить услуги согласно счета №1159711 $1 000.00 1 $1 000.00 USD
Всего $1 000.00 USD

Татьяна Афанасьева
31.07.2014, 10:27
Добрый день!

ZOG и Темник, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Отмечу, что Предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

КВН, я, как официальный представитель, считаю необходимым отвечать на все вопросы пользователей и предоставлять достоверную информацию о деятельности компании. Так как сообщения многих участников обсуждения дублируются, я также вынуждена повторяться в своих ответах.

Темник, Mill Trade является независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Также подчеркну, что мы имеем все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все те клиенты, которые уже остановили свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте смогли убедиться на сколько это выгодно, надежно и комфортно.

Pandarian, действительно, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников, такова схема работы с ними. Как я уже говорила, данная схема абсолютно законна и позволяет сделать процесс перевода клиентских средств более удобным и комфортным. Обратите внимание, что при этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании.

ZOG, прошу Вас не вводить в заблуждение форумчан. Касательно упомянутой Вами ситуации, напомню, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества.
При возникновении каких-либо финансовых вопросов я рекомендую Вам обращаться в отдел клиентских платежей Mill Trade. Только профильные специалисты обладают подробной информацией по Вашему счету и смогут предоставить необходимую консультацию.

Благодарим всех форумчан за внимание, проявленное Mill Trade! Если у Вас возникнут вопросы о компании, я буду рада ответить :)

Defakto
31.07.2014, 10:33

Поправлю ,ДЦ не может быть хайпом... не подменяйте понятия , и не вводите народ в заблуждение своими дешевыми неологизмами.

Defakto
31.07.2014, 10:40

Что за чушь вы несете. Банковский сектор в выходные не работает , вам в Милке могли обработать заявку в субботу ,но на карту деньги пришли именно в понедельник , это уже к банку претензии, если их можно таковыми назвать)

yarechek
31.07.2014, 11:00
Да разве ZOG это надо? У него цель, как и у любого $ постера( а он таковым себя признал), зафлудить тему, поднять псевдопанику,выбросить тут кучу мусорных негативных ссылок!

Это точно! :) Но как только начинается конструктивная беседа - ребята ретируются в банальный флуд и оффтоп! :D

s00n
31.07.2014, 11:08
Поправлю ,ДЦ не может быть хайпом... не подменяйте понятия , и не вводите народ в заблуждение своими дешевыми неологизмами.

Что за бред? В 2014 хайп может быть чем угодно: инвесткомпанией, брокером, кредитным кооперативом, СРОшкой, девелопером.
Главное, что со 100% вероятностью обозначает хайпы - постоянная доходность намного выше банковской без рисков с гарантией. Легенда может быть любой.

Guerman
31.07.2014, 11:09
Что за бред? В 2014 хайп может быть чем угодно: инвесткомпанией, брокером, кредитным кооперативом, СРОшкой, девелопером.
Главное, что со 100% вероятностью обозначает хайпы - постоянная доходность намного выше банковской без рисков с гарантией. Легенда может быть любой.

Хорошо,не было бы у Миллтрейда Милл-инвеста - вы бы считали его хайпом?

Homer
31.07.2014, 11:22

Где вы увидели хайп??? хайпы живут от силы -пол года, и они не являются дилинговыми центрами, а милл трейд уже больше 1,5 года- а еще недавно милка еще и опционы запустила для торговли.

Defakto
31.07.2014, 11:31

Вы эти сказки Шахерезады лучше КВНу рассказывайте ,или как то скооперируйтесь, чтобы не противоречить друг другу :D иначе вся ваша работа по созданию негативного образа у Милки пойдет насмарку. Дружненько надо работать , в унисон ,и синхронно, плин учить надо...))) А ваще меня терзают смутные подозрения ,если даже убрать Милл инвест совсем из компании,то вы полюбасу найдете к чему еще придраться. Я прав ? ;) Впрочем, ответ и так ясен.

Rab Abdulova
31.07.2014, 11:42
Бот мошенников мммилтрейда афанасьева не верефицировалась на ммгп она фейк и спам бот фото фейк,имя фамилия фейк,мошенники мммилтрейд

Guerman
31.07.2014, 11:45
Бот мошенников мммилтрейда афанасьева не верефицировалась на ммгп она фейк и спам бот фото фейк,имя фамилия фейк,мошенники мммилтрейд

Абдулка,к чему все эти МММ-клише по отношению к Миллтрейду,который является дилинговым центром и обвинения Татьяны в том, что "она это или не она?" Это официальный представитель ДЦ и этим все сказано тчк

yarechek
31.07.2014, 11:50

Абдула - похвастайся нам своей верификацией?! :rolleyes:

Tgh
31.07.2014, 11:53
Гнилой хайп,работает целая команда мошенников рефоводов твердят легенду про форекс

yarechek
31.07.2014, 11:54

Это всего лишь ваши догадки и субъективное мнение! :D
Вы так и не ответили на мой вопрос http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=10627&postcount=1111 :confused:

Темник
31.07.2014, 11:54

Квалифицирующим признаком хайпа я бы назвал отсутствие подтверждения реальной деятельности при фиксированной доходности. Это может быть инвесткомпания, непонятно куда инвестирующая, девелопер, собирающий деньги, но не имеющий возможности показать свои объекты, либо собирающий суммы, намного большие стоимости объектов, кредитный кооператив, который принимает средства по ставке, под которую явно никто кредитов брать не будет. Ключевые признаки - высокая доходность с гарантией и без подтверждения реальной деятельности.

yarechek
31.07.2014, 11:55
Гнилой хайп,работает целая команда мошенников рефоводов твердят легенду про форекс

Очередной тролль-пейдпостер, решил всем открыть глаза! :eek:

ddmaster
31.07.2014, 11:57
Очередной тролль-пейдпостер, решил всем открыть глаза! :eek:

Скорее всего не очередной, а один и тот же плодит тут ники, чтобы казалось, что много народу пишет этот бред. Это клоны-тролли одного, двух человек, скорее всего. Ничего лучше не могут придумать, кроме троллинга, жалко их )) На работу компании они всё равно никак повлиять не смогут, только тему забивают и мешают общаться реальным клиентам.

Guerman
31.07.2014, 12:08
Квалифицирующим признаком хайпа я бы назвал отсутствие подтверждения реальной деятельности при фиксированной доходности. Это может быть инвесткомпания, непонятно куда инвестирующая, девелопер, собирающий деньги, но не имеющий возможности показать свои объекты, либо собирающий суммы, намного большие стоимости объектов, кредитный кооператив, который принимает средства по ставке, под которую явно никто кредитов брать не будет. Ключевые признаки - высокая доходность с гарантией и без подтверждения реальной деятельности.

Сказали обо всем,забыв о главном - Миллтрейд не хайп,а брокер,а прозрачности инвестиционных сервисов у него не больше и не меньше,чем у других брокеров с аналогичными предложениями.:)

mihail1
31.07.2014, 12:12
Скорее всего не очередной, а один и тот же плодит тут ники, чтобы казалось, что много народу пишет этот бред. Это клоны-тролли одного, двух человек, скорее всего. Ничего лучше не могут придумать, кроме троллинга, жалко их )) На работу компании они всё равно никак повлиять не смогут, только тему забивают и мешают общаться реальным клиентам.

Прошу модератора проверить на мультиаккаунты.
Вон Абдул, который щеголял здесь дикими оскорблениями, вылез под другим ником.
И наверняка он не один такой!

Темник
31.07.2014, 12:20
Да, есть такое, 2 акка. Всех в бан.

Homer
31.07.2014, 12:42

Хах, после 1 сообщения сразу забанили, и регестрация сегодняшняя, похоже форум начал ботов банить. Вы хоть знаете что такое хайп??? милл трейд- это брокер!

ZOG
31.07.2014, 12:46
Что за чушь вы несете. Банковский сектор в выходные не работает , вам в Милке могли обработать заявку в субботу ,но на карту деньги пришли именно в понедельник , это уже к банку претензии, если их можно таковыми назвать)

Вы глазами пользуетесь? Чушь несете вы! В пс рапида-связной не бывает выходных,это не банковский перевод а пополнение наличными.Меня обманули прислав письмо в субботу,на самом деле отправили деньги в понедельник,зачисление моментальное без обеда и выходных.Если думаете что я вру жалуйтесь модератору,ему предоставлю данные банка.

ZOG
31.07.2014, 12:48

фото действительно выглядит странно.

Guerman
31.07.2014, 12:51

Нормальное фото..если уж не знаете к чему придраться,то так и скажите...Или тоже легитимность полномочий Татьяны оспаривать будете?

ZOG
31.07.2014, 12:56
Нормальное фото..если уж не знаете к чему придраться,то так и скажите...Или тоже легитимность полномочий Татьяны оспаривать будете?

Фотошоп,похоже на голову телеведущей с орт.

ddmaster
31.07.2014, 12:56
Вы глазами пользуетесь? Чушь несете вы! В пс рапида-связной не бывает выходных,это не банковский перевод а пополнение наличными.Меня обманули прислав письмо в субботу,на самом деле отправили деньги в понедельник,зачисление моментальное без обеда и выходных.Если думаете что я вру жалуйтесь модератору,ему предоставлю данные банка.

Меня тоже "обманули". Сначала деньги прислали по заявке на банковскую карту, причем в субботу, а статус заявки поменялся только в понедельник и соответственно пришло письмо о выполнение перевода. И что теперь? Мне тоже нужно пятьсот постов набить об этом тут на форуме? Сам факт того, что деньги оказались на реквизитах в рамках регламента, вот это достойно внимание, а что там в личном кабинете прописывается, это уже не столь важно, хотя тоже всё в рамках регламента. Раздуваете из мухи слона, только не понятно зачем?

yarechek
31.07.2014, 12:57

Мне вот интересно - а многие ли загружают свои реальные фото? :confused:
Может начнете - прямо из себя! :rolleyes:

yarechek
31.07.2014, 12:58

Сроки вывода средств - нарушены? :rolleyes:

ZOG
31.07.2014, 12:59
Мне вот интересно - а многие ли загружают свои реальные фото? :confused:
Может начнете - прямо из себя! :rolleyes:

Из себя? русский язык не родной?

Homer
31.07.2014, 13:00
обманули прислав письмо в субботу,на самом деле отправили деньги в понедельник

Какое бредовое обвинения))) так милл трейд присал же деньги. Вы наверное сами себя обманули.

yarechek
31.07.2014, 13:01
Из себя? русский язык не родной?

Все верно - не родной, но суть вопроса не меняется?!
Покажите - на личном примере, чего уж там - качните какую-нибудь фотку с выпускного! :D

Guerman
31.07.2014, 13:02
Фотошоп,похоже на голову телеведущей с орт.

И что это значит? На аватаре своего аккаунта явно не я изображен и как это расценивать? Как киберпреступление? Татьяна является тем кем она является,а именно - официальным представителем дилингового центра Миллтрейд.

ZOG
31.07.2014, 13:03
И что это значит? На аватаре своего аккаунта явно не я изображен и как это расценивать? Как киберпреступление? Татьяна является тем кем она является,а именно - официальным представителем дилингового центра Миллтрейд.

Зачем официальному представителю скрывать или изменять свою внешность на фото?

yarechek
31.07.2014, 13:04

Поддерживаю - были вопросы по Милке, так через Татьяну все решал - оч. оперативно! :)

Guerman
31.07.2014, 13:06

А откуда у вас такие выводы? Это официальный деловой стиль,который ассоциируется с рабочей обстановкой на различных форумах,порталах,соцсетях и блогосфере - то есть там,где интересы Миллтрейда представляет Татьяна.:)

yarechek
31.07.2014, 13:06

С чего вы взяли что она скрывается - доводы отфотошопленной авки? :confused:

ddmaster
31.07.2014, 13:07

За тем же, зачем и администрации форума ммгп скрывать свои лица фотошопом на фотках, где они там на морях встречались с покупателем форума, или затем же, что и другим представителям на других форумах - нигде реальных фото своих не выкладывают - это личное дело каждого и прекращайте уже этот никчемный флуд.

ZOG
31.07.2014, 13:08
А откуда у вас такие выводы? Это официальный деловой стиль,который ассоциируется с рабочей обстановкой на различных форумах,порталах,соцсетях и блогосфере - то есть там,где интересы Миллтрейда представляет Татьяна.:)

Верефикация на ммгп ,как я понял, представителю и компании не интересна?

Guerman
31.07.2014, 13:10
Верефикация на ммгп ,как я понял, представителю и компании не интересна?

А смысл в этом действии,если сейчас тема Миллтрейда на ММГП находится в спецсекторе и клиенты Миллтрейда(как потенциальные,так и действующие) свои вопросы и пожелания задать Татьяне не могут?:(

ZOG
31.07.2014, 13:11
А смысл в этом действии,если сейчас тема Миллтрейда на ММГП находится в спецсекторе и клиенты Миллтрейда(как потенциальные,так и действующие) свои вопросы и пожелания задать Татьяне не могут?:(

Доля логики конечно есть.

yarechek
31.07.2014, 13:12
За тем же, зачем и администрации форума ммгп скрывать свои лица фотошопом на фотках, где они там на морях встречались с покупателем форума, или затем же, что и другим представителям на других форумах - нигде реальных фото своих не выкладывают - это личное дело каждого и прекращайте уже этот никчемный флуд.

Там практически все фото не реальные - так называемые "авки", только единицы ставят реал. фото! :)

Лучше пусть уважаемый ZOG покажет свой вывод и зачисление средств с ЛК Милки - в чем обман МиллТрейда?
Где твои доводы? :confused:

ZOG
31.07.2014, 13:13
Там практически все фото не реальные - так называемые "авки", только единицы ставят реал. фото! :)

Лучше пусть уважаемый ZOG покажет свой вывод и зачисление средств - в чем обман МиллТрейда? Где твои доводы? :confused:

все скрины есть в теме! обращайтесь к модератору если считаете что я вру!

yarechek
31.07.2014, 13:15
все скрины есть в теме! обращайтесь к модератору если считаете что я вру!

Я не говорю что вы врете - вы несколько раз красноречиво выражались что Милка обманывает и не исполняет свои обязанности перед клиентами - мне лично хочется увидеть эти доводы а не только слышать ваши предположения?! ;)

Guerman
31.07.2014, 13:16
Доля логики конечно есть.

Конечно..;)..и логика администрации ММГП в наложении информационного вето на общение в ветке Миллтрейда - нет активного обсуждения ДЦ и его инвестиционных программ,нет и новых клиентов - они уходят к ФТ и ПФ,верно?:rolleyes:

ZOG
31.07.2014, 13:18
Я не говорю что вы врете - вы несколько раз красноречиво выражались что Милка обманывает и не исполняет свои обязанности перед клиентами - мне лично хочется увидеть эти доводы а не только слышать ваши предположения?! ;)

Меня обманули что вывели в субботу,а по факту перевод сделали только в понедельник.Онлайн банк готов продемонстрировать модератору.

Homer
31.07.2014, 13:18

Это все пустые слова, эти боты уже пол года пишут что вот-вот милка закроется, вот-вот не выплатят (хотя никаких задержек с выплатами в милл трейде никогда не было). Как им самим это не надоело писать.

ZOG
31.07.2014, 13:19
Это все пустые слова, эти боты уже пол года пишут что вот-вот милка закроется, вот-вот не выплатят (хотя никаких задержек с выплатами в милл трейде никогда не было). Как им самим это не надоело писать.

Бот это вы

yarechek
31.07.2014, 13:19
Конечно..;)..и логика администрации ММГП в наложении информационного вето на общение в ветке Миллтрейда - нет активного обсуждения ДЦ и его инвестиционных программ,нет и новых клиентов - они уходят к ФТ и ПФ,верно?:rolleyes:

Я думаю - что если приложить максимум усилий, то форум antimmgp.ru вскоре будет антиподом форума ММГП, не только по названию но и по количеству форумчан! :)

yarechek
31.07.2014, 13:22
Меня обманули что вывели в субботу,а по факту перевод сделали только в понедельник.Онлайн банк готов продемонстрировать модератору.

То-есть регламент вывода не нарушен, только слова и обещание вывода средств именно в субботу?! Я правильно Вас понял? :rolleyes:

yarechek
31.07.2014, 13:33
Уважаемый ZOG я все к тому, что у Милки настолько отлажен расчетный механизм - грех жаловаться! Я к примеру использую кред. карты для разгона своего депо., и не беспокоюсь что не влезу в льготный период, или что мне не выведут эти средства в срок регламентируемый компанией, просто заказываю всегда за 5 раб. дней и все отлично! :) Что не могу сказать про так званых ФТ и ПФ - как говорится у Милки есть чему поучиться! ;)

valerton2006
31.07.2014, 14:22
Уважаемый ZOG я все к тому, что у Милки настолько отлажен расчетный механизм - грех жаловаться! Я к примеру использую кред. карты для разгона своего депо., и не беспокоюсь что не влезу в льготный период, или что мне не выведут эти средства в срок регламентируемый компанией, просто заказываю всегда за 5 раб. дней и все отлично! :) Что не могу сказать про так званых ФТ и ПФ - как говорится у Милки есть чему поучиться! ;)

Полностью поддерживаю вышесказанное,по поводу ФТ сам столкнулся с задержками вывода средств.
Милл Трейд держит по скорости ввода-вывода средств высокую планку, чего желаю и другим компаниям.

valerton2006
31.07.2014, 14:26
Уважаемый ZOG
Долго будете мусолить одно и то же.
Надеюсь все уже уяснили,про субботу и понедельник.

Homer
31.07.2014, 15:06
ZOG тебе милл трейд честно перечислил деньги- а ты еще и недоволен. Я свой банковский перевод с милки (на визу) иногда 3-4 дня жду и не жалуюсь.

s00n
31.07.2014, 15:32
Где вы увидели хайп??? хайпы живут от силы -пол года, и они не являются дилинговыми центрами, а милл трейд уже больше 1,5 года- а еще недавно милка еще и опционы запустила для торговли.

Вы в корне неправы (возможно недостаток опыта). Хайпы-низкопроцентники живут по 4 и более лет, та же Гамма (ДЦ), Девлани, Акси.

s00n
31.07.2014, 15:38
Вы эти сказки Шахерезады лучше КВНу рассказывайте ,или как то скооперируйтесь, чтобы не противоречить друг другу :D иначе вся ваша работа по созданию негативного образа у Милки пойдет насмарку. Дружненько надо работать , в унисон ,и синхронно, плин учить надо...))) А ваще меня терзают смутные подозрения ,если даже убрать Милл инвест совсем из компании,то вы полюбасу найдете к чему еще придраться. Я прав ? ;) Впрочем, ответ и так ясен.

Вы что-то путаете. Для меня форум -это хобби, тут можно попиннать тупых влохов в мошенников и возможно отгородить новичков от явного лохотрона (сам таким был,пережил многие СКАМы "молодых и перспективных") А вам я так понимаю совесть не мешает выгораживать пирамидоны.

valerton2006
31.07.2014, 15:42
Вы в корне неправы (возможно недостаток опыта). Хайпы-низкопроцентники живут по 4 и более лет, та же Гамма (ДЦ), Девлани, Акси.

Вы не совсем точны, хайп Гамма существовал 4 года.
Если говорить о ДЦ Гамма Маркетс,оно отработало менее года,но закрылось цивильным образом,о чем неоднократно упоминалось.
Акси никогда не был брокером, был хайпом и находился в разделе хайпов.

Милл Трейд это Дилинговый Центр , и сравнение с хайпами неуместно.

s00n
31.07.2014, 15:47
Вы не совсем точны, хайп Гамма существовал 4 года.
Если говорить о ДЦ Гамма Маркетс,оно отработало менее года,но закрылось цивильным образом,о чем неоднократно упоминалось.
Акси никогда не был брокером, был хайпом и находился в разделе хайпов.

Милл Трейд это Дилинговый Центр , и сравнение с хайпами неуместно.

Гамма по факту была хайп+ДЦ, можно еще ХеджТотал вспомнить - хайп+ДЦ. Мошенничество везде одинаково, как в и Милке.

КВН
31.07.2014, 15:52
...ММКИС, милл-трейд:)

yarechek
31.07.2014, 15:56
Гамма по факту была хайп+ДЦ, можно еще ХеджТотал вспомнить - хайп+ДЦ.

Гама как была с самого начала "баблосборщиком", позже купила МТ-4 но ДЦ так и не стала, а все потому что там никто не торговал... :D
Вывод напрашивается сам - Гамма Маркетс ЛТД - типичный хайп канувший в лету! ;)

valerton2006
31.07.2014, 15:56
Гамма по факту была хайп+ДЦ, можно еще ХеджТотал вспомнить - хайп+ДЦ. Мошенничество везде одинаково, как в и Милке.

Я вам уже замечал, в таком случае всех брокеров, имеющих инвестиционные предложения можно отнести к придуманной вами категории "хайп+дц".Ноу-хау так сказать.
По факту хайп "Гамма" и ДЦ" Гамма Маркетс" это юридически разные компании.Как-то так, уважаемый.

Про мошенничество Милл Трейда пожалуйста не надо, поскольку ваши умозаключения голословны - это только ваши слова,не подкрепленные фактами.

yarechek
31.07.2014, 15:57
Мошенничество везде одинаково, как в и Милке.

И чем вас так обманула компания МиллТерейд?! :confused:

s00n
31.07.2014, 16:03
l]http://www.antimmgp.ru/showpost.php?p=10627&postcount=1111[/url] :confused:

Интересно и кто уже кинул? Какой ДЦ?

ХеджТотал.

s00n
31.07.2014, 16:06
По факту хайп "Гамма" и ДЦ" Гамма Маркетс" это юридически разные компании.Как-то так, уважаемый.

Про мошенничество Милл Трейда пожалуйста не надо, поскольку ваши умозаключения голословны - это только ваши слова,не подкрепленные фактами.

По факту ваш лохотрон развозит курьеров в банкоматы для зачисления денег влохам. Серые схемы, даже черные. Как и брокер.
Все факты есть в моей теме в "Списке интернет мошенников", куча толстых фактов, на которые не хотят обращать внимания $постеры от компании.

yarechek
31.07.2014, 16:12
ХеджТотал.
Я понял Вас - "статистика счета высокодоходный+ (21.04-27.04 -98.76% за неделю) :D
Но причем здесь МиллТрейд к Хеджу? :rolleyes: Две совсем разные компании! ;)

mihail1
31.07.2014, 16:13
По факту ваш лохотрон развозит курьеров в банкоматы для зачисления денег влохам. Серые схемы, даже черные. Как и брокер.
Все факты есть в моей теме в "Списке интернет мошенников", куча толстых фактов, на которые не хотят обращать внимания $постеры от компании.
Суня, так ты поднатужься, выложи хотя бы пару ФАКТОВ с доказательствами о не выплатах, заботливый ты наш
" МОЯ ТЕМА"- не смеши... "защитник обманутых"-полный фарс, тебя тут все хорошо знают.
Впрочем, ты ведь и сам признавался, что пишешь посты в компании с ZOG за деньги, тёплая парочка проплаченных тролликов...

Guerman
31.07.2014, 16:20
...ММКИС, милл-трейд:)

Опять начались некорректные линии сравнения двух СНГ-брокеров,работающих абсолютно автономно.:)

Pandarian
31.07.2014, 16:34
Усилился с OkPay:

Payment Sent
ID операции3242816

Дата31.07.2014
Время5:17
Статусtxn_completed.png Завершен
ПолучательAdalia Limited
КошелекOK920405370
Описание Цена Кол-во Сумма
Оплатить услуги согласно счета №1159711 $1 000.00 1 $1 000.00 USD
Всего $1 000.00 USD

Понять не могу - почему в получателях платежа указана какая-то Адалия, а не ДЦ Миллтрейд? Новую прокладку, получается, открыли?

yarechek
31.07.2014, 16:38
Понять не могу - почему в получателях платежа указана какая-то Адалия, а не ДЦ Миллтрейд? Новую прокладку, получается, открыли?

Получается да - только не прокладка а фин. посредник! ;)

Pandarian
31.07.2014, 16:48
Получается да - только не прокладка а фин. посредник! ;)

Действительно, у Милки на каждую ЭПС своя прокладка имеется - часто их меняют?;)

Guerman
31.07.2014, 16:53
Действительно, у Милки на каждую ЭПС своя прокладка имеется - часто их меняют?;)

Так это обычная практика - на каждую ПС свой финпосредник,по поводу замены - тут дело от многих факторов зависит - изменение в законодательстве или кляузы карбонариев...:rolleyes:

Pandarian
31.07.2014, 17:00
Так это обычная практика - на каждую ПС свой финпосредник,по поводу замены - тут дело от многих факторов зависит - изменение в законодательстве или кляузы карбонариев...:rolleyes:

А что тогда мешает в назначении платежа указывать ДЦ Миллтрейд? Сертификат ЦРОФР, которым так щеголяет здесь группа поддержки, имеется - покажите данный документ администрации платежной системы и нет никаких проблем.